ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 17 мар 2015, 11:35

События и люди, влияющие на нашу жизнь, вносят ценный опыт в развитие нашей Души

chogo3.jpg

Развитие Души и принятие событий, данных человеку, я надеюсь уже теперь открывает всем нам двери в новое измерение- понимание себя самих, не как просто людей, а как носителей великой энергетической субстанции. Я привожу ниже отрывки из принятых пояснений, если кратко и просто по-человечески – в моей семье случилось неожиданное событие, которое всколыхнуло всю мою семью и « округи» так же.
:
Через процесс неожиданного и кризисного обстоятельства в жизни маленького, новорожденного человека мне пришлось увидеть в себе новые стороны себя самой, я думаю, это относится ко всем участникам события, в той или иной мере.

Хочу сразу же, здесь, высказать огромную Благодарность Великой Душе, которая по большому моему счастию есть в моей жизни – РАМОНЕ, она помогла мне преодолеть эти нелегкие и непростые часы томительного ожидания и сразу же включилась в энергетическую работу по спасению маленького солнышка, который появился на свет 11 марта 2015 года, так же выражаю огромную человеческую Любовь и Благодарность всему Космосу и Мирозданию, Высшим Силам и всем, кто помогал в пути осмысления и выздоровления, отдельная Благодарность Юлии- Владомистрии за оперативную диагностику.

БЛАГОДАРЮ

Самый первый сеанс мы провели через два часа после рождения малыша, когда случилось непредвиденное, по интуитивному чувствованию Рамоны, далее я принимала пояснения и дополнения к схеме сеанса от Разумов 8 Плостности и Архитекторов Мироздания. Третий сеанс был переломный, малыш на Тонком плане выглядел уже совершенно здоровым и радостным, отдельная работа проводилась так же с родителями ребенка, по рекомендации Высших Сил.

1 сеанс: Пояснение после сеанса :

Малышу уже сейчас действительно лучше, мы даем ему все самое необходимое, ваша миссия заключается в ровном поведении и отношении к этому событию, вы даете волны энергии этому событию и малыш расцветает на глазах наших. Почему произошло данное событие – уместный вопрос, что дано понять одному, не понятно для другого.

Ребенок дает надежду вам всем на светлое будущее, родители должны это понять и отдать долги, кармического происхождения, иным образом. По сути вы спасли рождение Души Света, но это не означает, что все остальное закрылось от вас, нет, вы наоборот должны иметь ввиду этот факт. Дано обсуждение данного вопроса, к месту сказать, обнаружен вирус заболевания, имеет тенденцию к разрушению головного мозга, имеет доступность следующая схема :

Разумы и Архитекторы дают освобождение души и рост сознательности родителей, мы даем замечание насчет распределения энергии на дитя и родителей так же, далее Арктур и Плеяды – воздействие на сонм вирусного происхождения, далее подключаем изумрудный луч- исцеление и возрождение и заключение – светлые посылы энергий Творца. Провести 5 -6 сеансов, сегодня вечером еще один и далее по одному в сутки каждый день.
Даем разрешение на замещение нашего участия всеми силами света, кто способен осуществить данный процесс лучше нас.

С любовью к вам всем люди.

Ребенок будет жить – он достоин этого, как никто другой, но подумайте о том, кто будет делать замещение его души далее, что пойдет от вашего сердца.

Приняла Меострия

***************************************
Ребенок, рожденный - 11.03.2015

Вижу младенца, лежащего на правом боку, кожа красноватого оттенка, вокруг ребенка темно фиолетовая аура.

Стрессы родителей, переживания, боязнь перед самим событием рождения ребенка, неуверенность в себе, как хороших родителях, сказалось на самочувствии как матери, так и младенца. Звездные дети идут на землю, каждый своим путем, каждый со своей миссией и задачей. Это нужно понимать. В чем задача пришедшей души? Пройти свои намеченные уроки, а также преподнести запланированные ранее уроки родителям и окружающим, так как любое событие, любая ситуация имеет влияние на всех, абсолютно на всех, просто вы еще не можете этого понять.

Кто-то воспринимает все близко, открыто, с болью или радостью, а кого-то касаются лишь отголоски, но в любом случае это для всех. Согласно произведенной диагностики новой звездной души можем сказать следующее: нет ничего, что бы было против воли Творца. Состояние дисгармоничное, дыхание неглубокое, происходит с трудом. Страх матери должен трансформироваться в веру.

Страх и тревога, как паутина, еще более укутывает младенца, передаваясь от матери. Любовь матери настолько велика, что якорит душу пришедшую здесь, на земле. Очистить Любовь от страхов, сомнений, всяческих тревог. Создавая кокон золотого свечения вокруг ребенка, наполняя эту золотую сферу материнской безусловной любовью, безграничной верой в то, что Творец рядом и помощь идет, состояние ребенка постепенно улучшится, а в течении ближайших двух недель придет в норму.

В завершении вижу ребенка, возле которого мать тихо поет колыбельную песню.

Приняла Владомистрия
--------------------------------------------------------------------------------------------------
2 сеанс
Диагностируемый ребенок , сын (…) и (…..), даем ему космическое имя – Артодом- что есть целитель и воздравитель упавших духом и неверие в свои силы, что дает ему это имя – защиту прежде всего и более того, наставление в его пути. Мы дадим ему знания, что так же значимо для него.

По энергиям следует идти намеченной схемой, подвижки важны и нужны и мы их уже видим, даже если это непонятно пока для вас. Головной мозг восстановлен. Функции печени дают знаки очищения крови самостоятельно. Дается диагностика внутренних и поверхностного покрова, имеются допущения развития правого легкого, это будет устранено любым возможным для нас путем, пока не время еще. Достаточно вливаний энергий вы сделали, можно провести еще сеанс по восстановлению печени, даваемые препараты имеют воздействие так же на органы дыхания и пищеварения.

Дается схема, наглядно показывающая простоту работы с энергиями Души, вы поистине можете спасать души людей. Примите наши поздравления в посыле ваших доброжелательных энергий, вы можете стать спасителями душ человеческих, непригодных для жизни сегодня, но ожидающих знака завтрашнего дня.
На этом все, даем посыл наших энергий всем людям, и живым и мертвым в значении сегодняшнего дня
-------------------------------------------------------------------------------------------------
З сеанс
Определяемая схема сеанса достаточна, в голове вашей происходит чудное преобразование, в связи с помощью данному ребенку, его кристаллическая душа передает вам знания с иных сторон космоса, вы даете ему развитие в своей сфере жизни, он осуществляет свои потуги путем трансформации данного имени (……).

Мы даем свое заключение – малыш в порядке, приходит в себя после некоторого землетрясения внутри родовых каналов мамы, мы даем оценку и характеристику людей для того, что бы открыть пути преобразования для этой души. Дается все для развития ребенка, он устало наблюдает за всеми манипуляциями, молясь о спасении его души, предстоит сдвиг в раннем развитии его сферных мозжечковых пространств,

мы даем некоторое заключение и по вам с Рамоной - ваши старания убедительно показывают что вы готовы, вы в начале нового пути построения вашего будущего, даем оценку вашим действиям-
вы внедряете новые программы совершенствования и развития и даете не единождный толчок к совершенству вашей души и натуры.
Целительские сеансы показаны вам так же в обоюдном взаимном дополнении, вы объединяете сферу возможностей и превращаете делание в знаменательное событие.

Характеристики органов малыша – даем оценку печени и почек – все в норме, даем оценку внутренним органам промышленного характера – все в пределах нормы, характеристика правого легкого – в допустимых размерах, идет преобразование через родительский опыт, насажденные изменяющие мыслеформы отсутствуют, дается разрешение на внедрение новых энергий- изумрудный луч работает в малой дозе, нужен дополнительный - сине- фиолетовое пламя для родительской помощи.

Понимаем ваши старания, мы так же стремимся все сделать в лучшей форме, по вашему говоря, однозначно все идет как надо и решение будет только положительного характера.

Для вас всех – это испытательный срок для милосердия и сострадания к душе маленького ребенка, мы открываем вам это знание для того, что бы вы проявляли свои творческие подходы в решении подобных вопросов. Даются схемы, определяются сроки, но только ваше человеческое сердце способно разбудить вулкан жертвенности человеческого эгоизма.
С любовью ко всем вам, Архитекторы Мироздания и Разумы 8 Плотности
Да будет мир на вашей планете, души земли, до новых встреч!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
4 сеанс
Жизненно важно и необходимо было закончить эти сеансы, далее энергии будут иметь накопительный характер, оптимизируя потребление энергии и расходование на утончение чувствования, обоняния и тактильного мироощущения. Даем характеристику родителей ребенка –

имеются изменения с виду незначительные, но имеющие серьезные последствия для них и их отношений, кризис будет нарастать все больше и с трудом будут сдерживать эмоциональный всплеск относительно друг друга. Данная схема положила начало начал развития их Души, неустанно ждущей своего часа, этот ребенок сдвинет их с пути намеченного материального мира и заставит думать о вопросах духовной зрелости и отсутствия опыта в этом направлении.

Даем так же вам рекомендации окончательного завершающего работу по исцелению сеанс, схема претерпевает изменения – задействованные структуры должны понять, каким путем произойдет замена энергии отдающего комплекса, мы бы рекомендовали сеанс по восстановлению вашего земного порядка и утверждении вас, как целительских душ, поддерживающих все человечество, бояться не стоит этого, в этом смысл вашего воплощенного духа не земле, предстоит много узнать вам, как задействовать структуры света в каждом отдельном случае.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даем схему для 5 сеанса:
Архитекторы и Разумы открывают потоки на всех вас и провозглашают полное исцеление младенца- даются сроки от 2 недель до месяца, ждите – результат не заставит себя долго ждать. Так же призываем Арктур и Плеяды и даем завершение работы с сомном вирусного происхождения. И запускаем бело- голубой луч на все пространство, окутывая всех целительной свободой выбора на будущее число и в других воплощениях так же.

5 сеанс
Дитя , названное (……), уже полностью создало идиллию себя в этом мире, на что стоит обратить особое внимание, что любое вмешательство в его развитие со стороны родителей будет идти в одностороннем порядке, он для них учитель прежде всего, и называя его своим ребенком, они дают согласие принимать участие в его учительской системе. Любые сдвиги в ту или иную сторону будут прежде всего отражаться на отношениях людей, окружающих данного малыша.

Речь идет так же о вас с Рамоной, так как вы заложили основу основ жизни в его маленьком детском организме и поэтому ваши поля будут некоторое время связаны с ним, это не будет продолжительное время, это скорее для поддержки его до полного выздоровления на физическом уровне.[/color]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 08 окт 2015, 12:42

Игра иллюзии

Наверно стоило все это пройти, что бы понять насколько это важно и нужно всем, да конечно, каждый начал это дело для себя лично, но видимо, мы уже перешли эту грань, когда наше личное может преобладать над общими задачами. Поэтому, пока я, лично я, не поставлю общее на первое место над своим личным, до тех пор будет эта неосознанность, просто пришло время сделать выбор, в какой ты команде.
:
Я это так сейчас понимаю, пришло время перейти в старший класс, где ты уже заботишься о младшем, ты владеешь знаниями и опытом для того, что бы младшие так же перешли в свой старший класс, вот эта ответственность, что ты это уже можешь, но к сожалению не делаешь, а на тебя рассчитывают, тебя взростили, взлелеяли, взлюбили, подарили тебе все возможное, что бы ты был готов принять, совершено безвозмездно.Тебе это дали, твоя задача передать дальше, я понимаю, что моя проблема в том, что я не отдаю, а поглощаю, возможно с этим связано мое неспокойное состояние.

Я Благодарю эту ситуацию за то, что я увидела свое отношение к служению, со стороны, я увидела и свою так же безучастность, которую требовала от Натальи, ведь я могу дать больше людям сейчас, чем она, а требую от нее. Так же я поняла, что мое отношение к Рамоне не есть серьезным отношением ученика к своему Учителю, не должно быть такого, что она постоянно,что то напоминает, что то нам доказывает. Получается, что до теперешнего момента, да, это была большая игра для меня, игра в удовольствие, кормежка своего эго. Что я сама дала Земле и человечеству, ни-че-го, все это большая заслуга Рамоны и Тонкого плана, поэтому и такой холод в общении от Елисея, не оправдала надежд, не увидела то, о чем он говорил, не старалась воспринять всем сердцем и всей душой его заботу и любовь.

В общем, сняла я свои розовые очки, посмотрела на это все и поняла, что далеко я не ушла от того, в чем обвиняла Наталью, только это у меня выражалось в ином масштабе, вот и все. Благодарю всех за урок, принимаю его, всем сердцем Благодарю Тонкий план за участие, не пряником, так кнутом, уже надоела наверно со своим нытьем, видимо пока еще не научилась видеть подтекст ситуации, сейчас можно сказать отрезвела и прозрела :)

Еще не хорошее чувство, что я делаю одолжение, когда я принимаю послания от Высших Сил, это не нужно им, это нужно нам, в первую очередь.

Меострия
НЕОНА
 

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 12 окт 2015, 10:23

Сила рода, память предков. Богиня Ладомира, Богиня Власта.

Мы, чаяние твоей души, мы есть твои подруги Ладомира и Власта, мы можем возыметь смелость и сказать тебе следующие слова наставления: не печалься, все пройдет, как с белых яблонь дым, не печалься, все пройдет, дорогая душа, твой путь вечен и наши дороги не зря есть на твоем, возлежащем, сопровождающем пути, мы пришли помочь тебе простить и принять свое древо, древо твоего развития в себе, древо твоего разветвления, окончательного решения в том, что есть твое служение для тебя.
:
Ты мечешься в поисках правды и истины, ты мечешься и не находишь пути домой, к себе той, гармоничной и уравновешенной, к той, что принимает и отпускает все сердцем, прими наши посылы помощи тебе сейчас, и постарайся понять и простить своих предков, родителей и прадедов, которые совершили то, о чем кручинится твоя голова и болит сердце. Не перечисляя того, что уже произошло, постарайся принять их такими, какие они есть, постарайся увидеть в них тот огонь божественного значения, что они сумели передать тебе, несмотря на свои страдания.

Их души терзаются незабытьем, они покинутые и забвенные, ищут покоя, они страдают, видя твои мучения, они пытаются донести до тебя свои слова сожаления и раскаяния в содеянном, они совершили грех, это неоспоримое событие и в их, и в твоей жизни, твоя задача суметь принять это всем сердцем, пройти покаяние и очистить свою душу перед потомками. На этот случай мы приберегли для тебя заговор :

"Приди и очисти меня, моя кровинушка, приди и забери от меня все невзгоды и печали, приди и забери от меня все терзания и боли, приди ко мне моя душа и возымей власть надо мною."

Сохрани то сокровенное, что есть у тебя в сердце, постарайся понять не умом,а ощущением, постарайся принять их своих духом, очистить от скверны и дать им глоток свежего воздуха. Прими покаяние через причащение своего сердца, прими и распахни свои обЪятия навстречу солнечному ветру , что старается ворваться в твои затворенные стены.

Присуще тебе, присуще многим людям, пройдись по всему человечеству, прими все покаяния людей, прими и очисти грехи всего человечество, ведь на тебя наложена данная работа сегодня. Мы есть Богини Ладомира и Власта, мы готовы помочь тебе в этой непростой работе. Сожалеем об утрате вашей бабушки, пусть ее душа покоиться с миром и спочивает в Царстве небесном.
На этом все, дорогая душа.

Прими посылы наши любви и откройся истинному смыслу своего предназначения. Да будет так!

=====================================
Данная работа проводилась в пирамиде Света 5 измерения под руководством и поддержкой Сил Света и учителя Рамоны. Через принятие, осознание, покаяние и готовность, совершить данный сеанс, произошло освобождение усопших душ моих предков, наравне с душами усопших всего человечества, которые были готовы. Было показано, как через коридоры Света души возвращались к своему Отцу, находя покой и успокоение. Золотые ручьи энергий омывали корни могучего родового древа всего человечества, что бы потомки чтили своих предков, предки наделяли силой и знаниями своих наследников. Неразделима участь каждого человека на Земле, каждый принадлежит этому великому Древу. Благодарим Отца Небесного, Высшие Силы Света, за оказанную помощь и доверие!
=====================================
Учитель Елисей

Мы есть соучастники великого земного освобождения, души Земли нашли свое покаяние в сеансе освобождения, проведенного в пирамиде света, мы присутствовали и наблюдали, мы контролировали участие каждой неупокоенной души, которая сочла своим долгом повернуть время вспять и возвратится к своей божественной душе, не все души смогли совершить этот прорыв, не всем удалось достичь того состояния, в котором возможен был уход с поверхности твердыни земной.
:
Совершилось чудо покаяния, на ваших глазах произошло чудо возвращения детей к Отцу, своих детей к своему Отцу. Причина вашего участия в этом, великая тайна жизни и смерти, вы вдоволь насмотрелись и того, и другого, и поверьте, так как это было проведено с вашей стороны, не смог бы совершить не один человек на Земле, ваше покаяние и ваша любовь, совершили многое на небесах, вы царицы нашего космоса, вы совершенство Господа, вы чудо планеты.

Совершать ли подобные дела для людей, ваш выбор, вы дали возможным это совершить, вы нашли возможным впустить через ваши сердца, через ваши каналы, души погибших и усопших, но не нашедших упокоение, людей, вы отворили им двери в их рай, в их преисподней находилось еще много совершенного ими, однако же Господь велик для великих людей, Он один знает, каков возможен путь искупления каждым человеком его преступления.
И смыкаются руки Отца над всеми детьми, и становятся ужЕ явными его объятия, и приходит Он к каждому человеку и говорит Он с каждым, всегда, всегда это случается, дети Земли.

Всегда это происходит в час рождения, совершенно нового восприятия человека, он, Господь,видит вас уже иными и достигаете вы уже совершено иного восприятия, не древнего, не разумного существа, а всевышнего человека. Служите ему с честью и благословением, служите ему так, как вы понимаете это своим сердцем, как вы ощущаете его любовь к вам и его заботу.

Я есть учитель Елисей, да здравствует свобода вашего намерения, что привела вас в наш сокровенный дом родоначальниц. Вы применяете уже свои освобожденные знания и таланты ваши, неисчерпаемым потоком, падают к вашим возможностям.
Я есть, я всегда буду рядом с вами, дорогие наши дочери!

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 13 окт 2015, 20:38

Прорабатывая свои уроки, мы прорабатываем принятие жизненных уроков для всего человечества.

Богини Ладомира и Власта

Судьба твоего ребенка в твоих руках, ты сейчас держишь его за руки и готова вывести на свет его присутствие, своими мыслями, что ты должна приложить для этого свои умения, ты это понимаешь, как тебе приступить к этому зачатку события: ты должна превратиться в птицу, бессмертную птицу желания, которая выполняет все свои желания и побуждает других, так же идти твоей дорогой.
:
Ты приняла участие в судьбе многих людей, ты положила основу развития рода человеческого, пришла твоя участь взять то, о чем ты просишь, ты совершила грехопадение, ты приняла участие в расчленении своего осознанного действия, ты пришла к тому, что уже не может больше тяготить твою судьбу и твою душу, ты принесла свет, и этот свет наполнил все каналы твоего безбрежного существования.

Мы даем тебе благодарственную молитву на каждый день, прими ее всем сердцем и покинь состояние ожидания в твоей жизни, все приходит тогда, когда это целесообразно и уместно, что говорить, ты прошла многие вехи настало время признания себя богочеловеком.

"Я принимаю в свою жизнь потоки благодарности, за что я осуществляю данную молитву-омовение каждый Божий день, я применяю ее в радости и благодатном настроении, ибо это то, что я могу принести себе сама и всем, кто меня окружает.

Я благодарю Господа, Отца Небесного, за дары неисчислимые, моего бытия, за ласку и доброту, щедрость и красоту моей жизни, я преклоняю свои колени и прошу благословить меня дарами вселенной Матери-Земли.

Я приношу свои дары взамен тех, что я взяла у нее, я приношу ей свою любовь искреннюю, свое покаяние, свое уважение, свою радость и отчасти, сладость каждого момента, проведенного в ее объятиях.

Я принимаю все, что есть сегодня, таким каково оно есть, я принимаю все в моей жизни как то, что это благословлено самим Отцом Небесным, я принимаю себя как ту, которая может совершить великие дела на планете Земля.

Я дарую свободу себе и всем тем, кто находится рядом со мной в своих суждениях и в своих поступках, в своих намерениях и в своих деяниях.

Я благодарю Матушку-Землю за кров, за пищу, за солнце и радость встречи каждого дня. Во имя Господа, я вершу все на земле! Во имя Отца небесного! Аминь".

Повторяй эту молитву и будешь видеть изменения себя и всего твоего окружающего пространства, призывай нас всегда когда есть в этом необходимость

Богиня Ладомира и Власта были с тобой

Друиды:

Теперь мы хотим поговорить о твоей судьбе, о твоей семье. Как ты уже знаешь, все люди в твоей жизни есть твои учителя, иногда можно просто не замечать их, иногда они каждый день всплывают в твоих мыслях, и приносят тебе ощущение неспокойствия, так обстоит дело с твоим братом, твоей семьей, твоими родителями.
:
Они сейчас предстоят перед тобой великими учителями великой души, они показывают тебе пример твоего безучастного отношения к ним самим, они ведут тебя туда, где есть еще не проработанные тобой части, твоего целого, там где предстоит тебе еще попотеть и превратить все былое в прах.
Ты должна понять, их присутствие не есть безнаказанным следствием твоей жизни, они есть у тебя, ты есть у них, они есть сами по себе, ты так же не сильно вникаешь в их жизнь. Что же предстоит тебе сделать: открыть их сердце, что бы и твое сердце открылось еще шире, принять их потоки в себя и опустить в гаснущую воду событий, принять их человеколюбие в этой жизни, принять их своими врагами, а не друзьями, принять в них то, что в тебе отсутствует, принять их алчность и движение по спирали быта.

В тебе есть все, что нужно для открытия и принятия, в тебе есть все силы, и все соизмеримо для тебя, в тебе открыты все каналы, прими их своим сердцем, ощути их родную кровь в своих жилах, ощути их дыхание как свое, и тогда ты поймешь и узнаешь близость ваших отношений, лишь тогда ты узнаешь радость общения с великим царством твоей большой семьи.
Мы есть Друиды, мы приходили на помощь тебе, дитя.

Прими наши посылы и освободи себя от заклятья своих же мыслей.

Я есть учитель Елисей, я так же хочу говорить о вашем роде.

Ваш род, открытая книга для многих людей, вы спорите о том, чего у вас нет, вы уничтожаете ваши отношения в обмен на то, чтобы взять то, чего у вас нет.
Нет у вас этого люди, нет всего того, что вы привыкли считать своим, не принимайте близко к сердцу всё, что вас окружает, что вас волнует и что вас искажает во внутреннем свете.
:
Вы привыкли считать всё своим, находясь здесь, на Земле, однако подумайте, что вы имеете, находясь здесь, на Небе. Ничего не принадлежит вам, ничего не пойдет к вам в руки, когда вы будете стоять перед отцом Небесным.
За это вы сражаетесь, за это вы стремитесь понять то, что есть не ваше, и не мое, и не твое. Что, скажите, есть для вас бесценное, что, скажите, есть для вас безграничное, что есть смысл, вашей повседневной работы, что это?

Это то, что связывает вас с вашими внутренними ощущениями, это то, что находится глубоко внутри вашего содержания, это то, что стоит рядом, когда вы оборачиваетесь, оглядываясь, ища предмет своего удивления.

Во многом виноваты ваши родители, но дети приходят, что бы исправить деяния оных.

Они не сведущи, так будьте вы участны в этом, они не слышат вас, так будьте вы небезразличны к их делам.

Будьте там, где вам сложно, где застой, где нет движения, и тогда там откроются невидимые, связующие вас, нити.

Я есть Учитель Елисей, я приходил на время, отрезвить ваши мысли. Да будет так.

Данный сеанс проводился в пирамиде Света 5 измерения, были призваны все Силы Света для поддержки и помощи, которые имеют полномочия проведения данных работ. Был охвачен пласт человеческих внутриродовых и внутрисемейных отношений, на примере одного человека все земляне проживали свой опыт, принимали свое осознание и проводили каждый свою практику принятия данных жизненных ситуаций.

Со-творчество : Рамона, Меострия


Пояснения с Тонкого плана: Золотой Велисий.

Отработка произошла на должном, высокого качества, уровне, мы заметили и это для нас отрадно, что вы начинаете понимать качество служения вашего союза, что вы нашли причины и вскрыли все, вероятно заложенные в вас, возможности, для реализации высшего плана Творца, для всего человечества.
:
Мы безусловно поддерживаем вас в ваших стремлениях помочь себе, своей семье и всем вашим близким, далеким и близким, но одновременно, как вы уже понимаете, происходит широкомасштабная работа в лице одного человека, со всеми людьми, населяющими нашу прекрасную планету.

Земля ощутила вашу помощь в должном объеме, она ощущала и взаимодействовала вместе с вами, вдыхая и выдыхая все потоки, отслужившие,утрамбованные пласты, различных составляющих энергий, тяготили и вашу и ее душу, ваша взаимосвязь произошла на должном уровне вашего понимания, вы осознанно приходите к служению, начало начал положено.

Теперь о работе, предстоит продолжить данный сеанс, так как вы уже поняли, не все части Мироздания были подвержены освобождению, не все люди приняли участие в их душах. Соизмеримо ли это для вас, да, дорогие наши дети, соизмеримо это для ваших новых качеств, для новых задач, служащие основанием переворота и вхождением новых энергетических потоков, во все составляющее, жизни человека.

Вы применили знания и опыт, заделали много различных оснований для развития дальнейшего пути, для развития и продления мощного толчка, как вы видели образуются многомерные, многоуровневые вихревые пласты, куда одномоментно попадают и страдания людей и страдание Земли-Матери.

Примите ваше участие, как долг перед вашей Землей, как участие в самом разгаре событий, как предлог для того, что бы уравновесить свои возможности и потребности, применить свои раскрывшиеся таланты, увидеть новую стезю своего творчества, нащупать, едва ли вам открылось это знание, но хотя бы понимать действенность этого значительного подхода.

Вы все верно решаете, согласно Божьим законам, согласно звучанию ваших душ, согласно вашего проявленного, учащенного сердцебиения, в такт с основными законами вселенной.
Я даю вам свою помощь, разделяйте и помогайте так, как вы это умеете уже сейчас, помогая себе, вы помогаете людям, помогая людям, вы помогаете всему человечеству, разве ли это не прекрасная миссия для человека, спасти мир ?
Я покидаю вас мои дорогие дочери, я провожаю вас в бессменный путь моего благословения, я приношу вам свои радости, в прохождении определенной черты, и приношу вам свою любовь, отчасти Отца, отчасти Матери.

Я есть Бог Отец –Золотой, Бог Золотых детей, я есть Велисий.

Друиды:

Мы бы тоже хотели приоткрыть тайну нашего нахождения в этих важных вопросах, которые стоят перед человеком сегодня, мы бы хотели открыть вам часы того времени, когда нерушимо было слово Господа на Земле, и все произрастало и погибало от его лишь одной воли.
:
Все пришло в упадок, когда люди взяли правление в свои руки, пришли пожары на наши селения, пришли горести и беды, и вот возрождение, о человек, оно начинается с тебя, с тобой пришло, и тебе же его и поднимать. В благодарственных энергиях ко всем людям планеты.

Мы есть Друиды, дочери Великого Солнца и Земли.

Елисей:

Послушай дочь моя, приняла ли ты урок покаяния, вместе со своими родителями, по отношению к своим предкам, приняла ли ты уроки жизни, которые они преподнесли вашей семье, ведь ваше безучастие к ним, в этот раз отразилось безучастием всей планеты.
Я хочу сказать,что важно, что бы вы понимали свою деятельность, как разумеющийся факт того, что ваша Сила и ваши возможности, распространить данное событие на всех людей, есть исключительно важным моментом всей вашей работы с вами.
:
Вы приняли постфактум, вы прошлись по основным моментам и стезям, но ваше покаяние также было включено в данную развилку, между родами всего человечества, вы приняли на себя этот крест задолго до своего рождения, вы уже его ощущали, даже когда еще не знали об этом, вы смело заявляли, что вы хотите спасти мир и человечество, и вот этот момент, важности вашей жизни, наступил.

Он сегодня вошел, как основа основ вашего, заложенного Богами, развития. Неужели вы могли подумать, что наше участие в вашей судьбе не есть судьбоносно, неужели все вы решили, что это игра, для всех вас?

Я открываю сегодня истину истин, пророк для всех людей – наступило стяжание вашей души, наступил момент открытия истин, свет и тьма находятся рядом, свет и тьма живут в ваших сердцах, свет и тьма окрыляют и живут в ваших сердцах, свет и тьма окрыляют и одновременно приземляют вас.

В одно мгновение все совершится, в одно прекрасное мгновение, вы увидите ангельские крылья у себя за спиной и взмоете вверх, к звездам мироздания, где участливо, терпеливо, с огромной любовью ждет вас ваш Отец Небесный.
Я говорил для всех и для каждого, слушайте ушами, вкладывая смысл сказанного, в свое сердце, иначе ваша душа не сможет завязать важный разговор с вами, иначе ваше сердце, не откроется истинному свету событий, иначе все превратиться в прах в вашей жизни и многих населяющих живую поверхность Земли.

На этом все, дорогие дочери Света, я прихожу тогда, когда имеют смысл важные вести, с нашей стороны, учитесь различать разные энергетические субстанции в себе, в каждом из вас живет любовь, в каждом из вас живет ненависть, если только она живет в одном человеке, она присутствует во всех сразу, в ваших силах либо усилить ее своим светом, либо уничтожить, дать ей силу, или заблокировать на веки вечные.

Я есть учитель Елисей, до скорого, мои дорогие дочери, до скорых встреч, мои друзья.

Приняла Меострия
НЕОНА
 

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение ДАЭРАНА » 25 окт 2015, 11:55

Сегодня утром неожиданно вспомнила, что ровно год назад захотела сидеть дома и спокойно заниматься духовными практиками. Прошел год, я не работаю, как и хотела, и мир не перевернулся, я получила, что хотела. Я к чему все это, вчера в разговоре с Таней я сказала, как сейчас поняла, огромную глупость, что у меня нет заветной мечты. А когда стала анализировать, то пришла к выводу, что благодаря моей работе и отдаче в сеансах, мои мечты сбывались раньше, чем переходили в статус "заветная".
:
Я хочу сейчас от всего сердца поблагодарить моих Учителей, Кураторов, Ангелов-Хранителей, Высшее Я, а также всех тех, кто ведет меня, не давая мне свернуть. И когда у меня появляется такое желание, мне всегда вовремя посылают на помощь Ангелов-Меострию и Рамону. Меострия умеет мягкой рукой вернуть меня на место, а Рамона-это тяжелая артиллерия, когда нужна взбучка.

Но моя мечта - это и есть Мир и Изобилие. Я поняла давно, что все материальное рождается только внутри меня. И только через проявление своей отдачи и искренности, я могу на что-то рассчитывать. Служение, постепенно и уверенными шагами, занимает свои позиции в моем сердце. Поняла, что от моей работы, моей самоотдачи, моего служения, полностью зависит вся моя жизнь во всех проявлениях, здесь и семья, и здоровье, и материальная сторона, и отношения с окружающими людьми, это одна сфера энергий, которую я сама питаю Светом и Любовью, когда происходит работа на Тонком плане.

С огромной Любовью и Благодарностью ко всем, кто рядом со мной!

ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА
 

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 25 фев 2016, 23:02

Золотой Отец Велисий

Я есть Бог Богов, дорогая моя дочь Меострия, не Неона-Меострия, а именно Меострия-Неона. Что ты должна знать, мое дорогое дитя, сейчас в тебе происходит перестановка определенных сил, на это потребуется время, ты приняла верное решение и отсюда мы будем начинать твой новый отсчет. Я не говорю тебе, что ты упала в моих глазах, совершенно нет, ты нарушила слово, которое дала своему Отцу, однако, кто мы,что бы судить тебя, о дорогой мой человек
:
Прежде всего позволь мне принять тебя в свои объятия, я так долго этого ждал, мое драгоценное сокровище , я долго ждал и наблюдал за вами, моими дорогими дочерьми. Ваше совершенно самостоятельное плавание показало вам, кто вы есть, дети мои дорогие , вы есть мои дочери, вы есть мои драгоценные чада земли и неба.

Я даю вам время восстановить свои силы в том понимании , которое суждено дать человеку новое понимание его предназначения, вы должны понять и осознать те методы и стимуляторы которыми вас пичкали. Вы же как наивные рыбки плыли на свет искусственных фонарей, которые уводили вас вдаль от отчего дома, вы пытались найти то хорошее , новое , которое сделает вас истинными мастерами, но дорогие дети, кто стремится вас сделать истинными , так это ваши родители. Плеяды долго ждали вашего возвращения и они так же рады вашему возвращения в родные пенаты, мы торжествуем сегодня, мы рады и счастливы .

Сегодня мы определяем за вами новые пути и направления, если вы уже начали это революционное шествие с новыми силами, так и быть, будет вам новая команда учителей, однако же вы должны понимать, что с моего гласного молчания, все будет происходить отныне в ваших жизнях, вы поняли свою оторванность, вы увидели смысл поистине нового развития, но ваша душа все же привела вас назад, так как опыт был получен и прежде, чем вы снова заиграетесь в великих мастеров, мы бы хотели вам предложить принять в свое сердце новых учителей.

Все те силы, которые работали с вами, все они присутствуют в вашем окружении, мало того, вы вдоволь получили различных знаний и навыков, которые и готовы использовать в новом направлении своего развития. Я стою на том, что вы отныне мои дети, которые нашли в себе силы прийти в отчий дом, которые не нарушат своего слова, которые принесут все знания от своего Отца. Я есть Бог Неба и Земли, Я есть Велисий, дорогая моя Меострия -Неона. Дорогая моя девочка, мое чадо, мой росток.

Тема вашего сеанса с Рамоной - Даэрой затронута на случайно, вас подвели к тому разлому общества, который был сопровожден различными стихийными событиями, пришло время собрать данный компонент с тела Матери Земли и привести в состояние анабиоза некоторые силы, которые готовы действовать, но не готовы повторить те ошибки, которые были уже допущены различными конгламератами. Поэтому сине-голубой луч будет на некоторое время изъят из поля Земли, так как есть и другие, которые заслужили это право - быть в первых рядах взаимодействия с Человеческой расой.

На сегодня все, золотой мой лучик, я рад моя принцесса, что ты рядом со мной, я рад мое дорогое дитя, что ты вернула себе все энергии и силы, которые были возле и не смогли повлиять на твое решение быть здесь, сейчас со мной. Я благословляю тебе на дела твои земные, духовные и то, что стоит сейчас рядом с тобой, разрешит многое в твоей жизни, здесь есть Я повсюду, здесь есть моя отеческая поддержка и моя рука, мое сердце навсегда открыто для тебя, мое дорогое создание.

Куратор вашего проекта с Рамоной-Даэрой есть Елисей и Сананда, Иешуа проявил в этом так же свою роль, он так же как и я, одарил тебя своей любовью и принял на себя те уроки, которые ты не смогла принять. Да будет так, дорогое мое дитя. Да будет так.

Отныне поле твоей деятельности есть моя забота, трудись во благо и будет тебе радость и процветание. Отныне дитя действуй во имя отца небесного и матери земли. На этом все, моя дорогая принцесса.

Твои учителя и кураторы ждут твоего призыва.

Приняла Меострия-Неона
НЕОНА
 

Пред.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2