ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 28 янв 2016, 15:53

Информация , принята после со-настройки с Солнечным Братством.

image.jpeg

Я здесь с вами, дорогие мои братья и сестры, я здесь , и это может значить лишь то, что возврата к былому наследию человеческого духа не будет, как не будет замыкающих и предпринимающих всяческие попытки по вашему дистанционному развитию по спирали нижнего уровня.

Не будет этого всего, однако на этом не останавливается наша борьба с теми, заложенными в вас старой системой, функциями, которые определяют вашу теперешнюю жизнь. Не будет процветания и роста пока на будет вашего осознанного планомерного восхождения к тем золотым медалям , которые мы приготовили уже для вас. Сегодня первоочередной и самой актуальной задачей есть то, что вы называете рост духа, превращение вашей тонкой, осознанной части в ту целую и неделимую часть вас, как то, что вы есть одновременно и человек с большой буквы и осознанный Бог, творящий свою судьбу на земле.

:
Сегодня, мы хотим дать некоторые рекомендации, в свете поступающих энергий, которые есть заключительным, подготовительным этапом в росте вашего детского сознания, того, что вы называете ум, а мы зовем разум. Только невидимая стена разделяет эти два понятия, как ум и разум, как два полушария вашего мозга, как две частички инь и ян, как два паруса одной лодки, как две звезды в созвездии, как два жизненных начала в вас самих, Богини Матери и Бога Отца. Вы принимаете в свою жизнь сегодня эти два истока и говорите о своей готовности идти дальше, вверх, но это не означает, что вы готовы совершить хоть маленький шажочек навстречу себе истинному. Вы не понимаете себя необъятного, себя значимого, себя волшебника и чародея, вы не принимаете самую волшебную сторону вашей жизни, а это на сегодня хороший пример для подражания.

Что бы стать самим собой , нужна смелость и воля, нужно внутренне ощущение, нужно познание и осознание, нужно многое понять самому , прежде чем двигаться дальше. Многое приходит в ваши жизни просто так, безраздельно вы отдаете то ценное семя, которое в вас заложено Отцом, не понимая многого, вы отдаете себя частями всем кому не попадя и тогда говорите о том, что я ничего не могу, и ничего не умею.
Какие же рекомендации возможно предпринять в данном случае. Слово Божие на сегодня есть Слово Божие , но в нем ли заключена основная мысль, нет, дорогие люди, потому как данные образы были включены в сознание людей много веков назад, сегодня же есть более актуальные методики для того, что бы развить в себе то мироощущение , которое необходимо каждому , живущему на планете земля, человеку.

Мы планомерно подходим к самой главной части того повествования, с которым вы знакомитесь, потому, как сразу окунуть вас в этот водоворот, мы считаем не правильным действием. Вы должны осознать причины и следствия своего сегодняшнего положения и тогда, постепенно, берясь только за одно дело , вы можете увидеть в челах своих изменения. Да, совершенно верно, изменения начинаются с головы, точнее с вашего мозжечка, расположенного между двумя долями того пространства, которое вы называете мозг. Оттуда , постепенно раскрываясь, вам будут поступать импульсные заряды. К той черте, где это возможно, мы пройдем вместе с вами, далее же вам предстоит потрудиться самостоятельно, принимая в себе те части сознания, которые были закрыты от вас многое время.

Развитие и эволюция человека конечно же не стоит на одном месте, вы меняетесь, меняется ваше окружение, меняется стиль вашего поведения и принятие информации из разных источников, и вот приходит время , когда вы начинаете понимать и ощущать подложку события, где заложена правда, где есть смысл, где есть значение, а где лишь пустой звон да порох. В этом изучении вы сможете отвоевать основную часть себя. Когда произойдет данный контекст в вашей жизни , тогда и придет радость. На вашем пути вам встретятся люди, которые однозначно поддержат вас и так же как и вы сейчас, будут искать тех, кому нужна их воля, сила слова и радость от ощущения себя великим центральным солнцем, которое пришло в вашу жизнь, что бы обогреть вас, создать вам комфортные условия для роста и выразить свое служение Свету через ваши души. На этом все дорогие наши друзья.

Мы приветствуем вас в новом начинании, изучайте свою силу, свою свободу, свое ощущение в это мире, свою судьбу, свою тропу, свой путь.
Означает ли это, что мы должны идти вперед? Да , однозначно, только вперед, не сворачивая со своего намеченного, только вами пути, не оборачиваясь назад, не вспоминая прошлых ошибок, не принимая других мнений , кроме своего, ибо только ваша душа способна пробудить вас, а какими методами, известно ей одной.

С вами на связи были представители Солнечного Братства по согласованию канала и Учителя Санадны Христа.Ом

Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 04 фев 2016, 11:34

Со-настройка с Учителями, Кураторами, Наставниками.

Мы приветствуем вас, мы есть представители цивилизации Хамиля, мы есть представители 11 плотности, окружения Земли . Мы пришли сказать о своем выборе служения Свету. Сегодня, как никогда, необычайна важна поддержка всех Сил Света, соединение всех возможностей, всех потенциалов, всех ресурсов. Сегодня, как мы понимаем ваше положение, нужно действовать, исходя из соображений того качества, которое образует вся площадь Земли , то есть нет гонимых и гонителей, все люди, присутствующие в моменте здесь и сейчас, н
:
уждаются в помощи, все без исключения, потому как каждый пребывает в своих лично, разработанных им самим, иллюзиях. Сегодня предстоит нелегкий труд для всех, как для тех, кто будет осваивать посланные на Землю энергии, так и тех, кто будет их направлять, так как в этом контексте должны сойтись все интересы в этих посылах, без определенных ограничений и подоплек с вашей и с нашей стороны.
Мы нашли возможность применить наш уровень развития так же в этом плане, мы дадим вам то, что вы попытаетесь принять в таком удобоваримом качестве, которое сможет удержать ваше сознание, вы получите те ключи кодознаков , которые смогут противостоять системе, которые в силах распахнуть ваше замкнутое пространство сознания.
Человек пришел в этот мир, что бы развить свои ощущения чувствования, что бы найти ответ в единственном призыве Матери Земли , что бы ощутить себя частью великого планетарного целого, что бы понять свою важную наследственную часть развития. Вся эволюция построена на шкале осознания, сегодня все признаки на лицо, все происходит, дорогие, и вы уже участвуете в этом.
Злонамеренно человечество было выведено их общего божественного потока, но сегодня, ваши сердца открываются тем посылам, которые присутствуют в пространстве, сегодня ваша жизнь изменена в том порядке, где вы есть человек, где вы есть существо космоса, где вы есть великий переходный элемент. Сегодня мы завершаем наше общение.
Со настройка с вашими Учителями произошла на должном уровне, вы приняли все инфокоды, которые были готовы принять, проработка ваших ситуаций подходит к завершению, мы готовы оказать вам нашу поддержку, мы пришли за этим, дорогие , драгоценные богочеловеки.

Мы есть представители Сине голубого пламени.

Дорогие наши дочери, мы рады приветствовать вас и готовы сообщить вам о некотором изменении в наших циклах общения, теперь на связь будет выходить представители цивилизации Хамиля, далее они поведут вас своим путем, который предназначен для того, что бы развить чувствование и знание еще больше. Вы подходите по энергетическим составляющим для общения с ними, они приняли такое решение и мы согласны проводить вас к ним, для вашего дальнейшего служения Земле. Дорогие, прекрасные, дочери, благодарим вас за общение в ракурсе сегодняшнего дня, мы , как и вы, идем дальше. Мы примкнули к еще большей массе развитых структур и хотим продлить свое обучение уже там.
Благодарим вас, мы вам всегда бесконечно рады.
Да будет так, дети земли, да будет так, прекрасные чада.

Приняла НеонА
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 11 фев 2016, 16:55

Со-настройка с Учителями, Кураторами, Наставниками 10.02.16

Мы есть представители цивилизации Хамиля и мы бы хотели охарактеризовать следующие намерения , которые будут приведены в ближайшем будущем в работе с вашей начинающей группой мастеров.

Дело в том, что вы постепенно открываете в себе те знания , которые были заложены в вас задолго до того момента, когда вы вновь начали себя осознавать существами космоса. Вы есть представители внеземных
:
цивилизаций, которые в открытую говорят о своей свободе выражения через определенные потоки, которые вы получаете от своих космических семей. Вы есть дети Земли , но вы так же есть и нашей составляющей частью.
Когда приходят периоды вашего душевного спокойствия, когда вы говорите себе, что я готов к новому, когда ваша душа открывает вам новую степень своего преобладания в ваших жизнях, тогда и происходят многие интересные вещи, которые влияют не только на ваша физическую жизнь, на вашу физику, на ваши органы чувствования и ощущения, но так же и на образы мышления.

Во время со настройки с Учителями вы получили своеобразный капсулированный цикл, который будет раскрываться поэтапно . В каждое мгновение осознания своего сопричастного сосуществования, вы будете наблюдать нарушенные связи внутри вашего сообщества, внутри целого конгломерата, в котором вы находитесь на Земле. Поставленная цель - есть осуществить срез определенного набора эмоций, которые сопровождают человека в его пробуждении, это не говорит, что на вас будет оказываться давление, это говорит о том, что вы самостоятельно готовы запускать в себе данные сеансы – циклы, которые шаг за шагом приобретут внутри вас знания того, как и что происходит, что на что имеет влияние и что на самом деле находится внутри того или иного земного события.

Вы научитесь отслеживать причины, по которым вы оказались в тех или иных условиях развития, вы поймете первоочередность ваших поступков, которые решают грандиозно- важную роль в вашей жизни. Когда вы начнете отслеживать данные процессы внутри себя, вы сможете так же отследить данную иерархия событий и внутри всего общества.

Социальные причины развития человека сильно влияют на его духовные составляющие и поэтому, сегодня, мы говорим о том, что следует создать определенные климатические связи внутри каждой системы, для того, что бы каждый ощущал свою связь с другим, внутри той группы , в которой он находится сегодня и таким образом получал поддержку своей среды, той почвы , которая поможет человеку вызреть в определенном, эмоциональном смысле, что бы содержащая его начинка божественного промысла, принесла для него связь- ощущение с более цельным и общим ядром сообщества, что бы каждая группа примкнула к единому центру развитого состояния.

Так же хотим сообщить вам о некоторых изменениях внутри вашей системы понимания важности тех или определенных событий. На сегодня перед человеком стоят в один ряд все возможные события его жизни, он равномерно одинаково думает обо всем, не давая ни единому событию приоритета, за этим последует еще более разреженная обстановка в таких понятиях для того, что бы человек смог ощутить связь со своим родством в представленных группах, что бы на человека не давили определенные факторы развития общества, а он преобладал над ними, и тогда он сможет самопроизвольно решить те подступившие к определению моменты в его жизни , которые однозначно помогут ему встать на путь развития.

Когда люди примут за основу такой образ жизни , получая потоки энергий из единого ядра, когда они будет пропитаны насквозь единым составляющим, когда они начнут понимать свою уникальность в этом порядке, тогда возможно выстроить совершенно иное в вашем понимании общество, которое будет иметь своей целью не свои особенные проявления, а единую цель преобладания в умах человечества, что все едино и что все благославлены Единым!

На такой оптимистичной ноте мы заканчиваем наше повествование.
Мы есть представители цивилизации Хамиля. До скорого, дорогие земляне.
До новых встреч.

Приняла НеонА



НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 17 фев 2016, 22:49

Со- настройка с Учителями, Кураторами, Наставниками. Близнецовое пламя.16.02.16

image.jpeg


Богиня Астрея

Я есть Богиня Астрея, Я есть часть вашего развоплощенного существа, которое сходит каждый день на Землю для того, что бы вопрошать правосудие Светом сиим.

Я даю вам знания, Я даю вам цель в ваших жизнях, Я даю значение и целеустремление, Я даю то, что вы называете ваше развитие. Возьмете ли вы это сейчас , зависит от вас, ведь вы впервые сталкиваетесь с таким значением своего присутствия в своих телах, как вы сможете понять и обозначить для себя сей статус, так и будет развиваться ваша жизнь. Я несу все части и все энергии, я несу все составные и слагаемые, я несу все в себе, что вы найдете и откроете для себя нового, зависит только от вас самих.

:
С сегодняшнего дня Я ваша Мать, с сегодняшнего дня Я ваш Отец ибо это наивысшее проявление вас самих в себе. Сегодня принимаю ваши части в себе, сегодня вы принимаете свои части в себе, сегодня вы принимаете все мое в себе и все свое во мне, сегодня есть день вычитания и сложения, сегодня есть день уравновешивания ваших частей во мне и в вас, сегодня , это тот день, который означает то, что вы утратили одно и обрели совершенно другой, тот статус , который позволит вам ярче раскрыть себя себе.

Вы найдете все, вы найдете все части себя , вы найдете все во мне ибо Я есть ваша Мать и Я есть ваш Отец, вы мои части, дорогие мои дети, вы мои кристаллы, драгоценные мои чада, вы мои свершения, дражайшие мои птенцы, вы мое огненное пламя. И да будет так вовек, Отец, да соединятся все части во мне и в вас, да войдут они в одну струю и в один поток, да войдет все это в сердце Господа навеки вечные, дети мои драгоценные!
Я есть ваша Мать, я есть ваш Отец, я есть Элохим Астрея Чистоты!

Благодарю, вас , мои дорогие части, что вы есть и что вы проявили усиленное рвение в том, что бы найти и открыть для себя мою Суть, мои составные элементы, мою природу и мое Божество в вас . И да будет так, дети Богини Астреи. Мои прекрасные девы святого мира планеты Земля.

Найдите себя во всем, что составляет ваша жизнь, найдите себя во всех, кто составляет вашу жизнь, найдите себя, ищите, не прекращая это чудесный процесс, превращения человека в чудо проявления божества на Земле. И да будет так, мой вам ответ, и да пребудет с вами Отец наш Небесный и Мать нашего Мира. Я есть, Я буду, Я была всегда. И да не покинет память вас, моих ответвлений, в том, что вы проявляете уже сегодня собой, и да пребудет в вас сила всегда.

Когда вы начнете понимать обширное значение этих слов, тогда к вам придет мудрость, когда вы начнете применять свою мудрость в своей жизни, появится росток пламени, когда пламя воссияет в свою силу, появится значение, тогда вы поймете, что значат сии слова мои, дорогие мои детушки, мои кровинушки, мои отродушки.
Прими мою любовь, дитя, и знай, что мое пламя отныне в каждой из вас. Горите ясным огнем очищения и передавайте его дальше так, как можете донести каждому на вашему пути, не вставайте глыбой огненной, но дайте течь ему там, где это возможно, не дайте потоку этому остановиться ибо святая кровь падет там, где поток сей будет прерван, где закончит он свое движение, где остановится он в безделье. Растите вместе с ним, даруйте ему себя, откройтесь каждому , отведите то, что в силах предостеречь, направьте то, что в силах удержать, не стремитесь искать везде Свет, он есть везде , дайте ему течь.

Дорога ваша лежит в неизведанной для вас плоскости, вы не были одновременно здесь и там, вы не осведомлены о делах, что происходят в иных мирах, вы не в силах объять весь мир, вы можете доверять себе, вы можете идти в Свет, вы можете дать себе шанс, вы можете предоставить себе возможность, вы можете, почему нет, вы все можете, только дайте Свету течь в вас.
Вы есть люди земли, вы есть существа Галактики, вы есть мудрые создания.
Вы Есть , вы Свет, вы Есть , вы Свет, вы Есть , вы Свет. И да будет так и так и есть.

С наилучшими пожеланиями добра ваша Мать - Астрея.

Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 03 мар 2016, 15:49

1283110157_cxhe17u5xcme9wn1.jpg


Я есть Дракон из семейства Драконов из Северного полушария Земли,

Мы начинаем просыпаться и восстанавливать наши связи с обществом человека. Сегодня произошло одно из самых долгожданных новых знакомств , с семьей людей, которые дали определенные импульсы для пробуждения наших семейств. Мы очень связаны с вами, дорогие люди, мы ценим вас, как когда то древние римляне ценили наше общество. Они приходили на каждый свой праздник в наши жилища и приветствовали нас , как свою самую древнюю часть своей семьи, проживающей в северной части земного полушария. Мы дарили вам бесценные ресурсы общения с нашей нацией, мы дарили безграничную любовь и щедрость наших сердец, покуда человек мог присутствовать в наших мыслях, мы были на очень тонкой связи с вами, дорогие наши .

:
Наши жизни присутствуют во многих земных обитателях, когда то и нам было поручено приспособится к такой форме жизни, что бы не возбуждать сильно эмоциональных устоев в вашем сообществе. Так как связь была утеряна , мы смогли ее восстановить по происшествии многих миллионов и миллиардов лет, ваше летоисчисление , по земным меркам, мы живем очень долго, но нужно понимать тот аспект, который так же присутствует в каждом человеке, как часть нашего сообщества. Ваша мудрость, это мудрость дракона, ваша сила и ловкость так же дар наших предков, вы многое сумели уподобить в ваших жизнях такого, что было уподоблено в нас самих и тогда , когда казалось бы, что наведены различные мосты, которые находились в системе ожидания новых поселенцев, вот именно тогда, произошел разрыв наших систем.

Так на вашу планету пришли драконовые, они так же являться нашими родителями, однако же и мы не узнали в них наших предков, много изменений произошло в их системах обеспечения жизни, они были вынуждены принять такие формы для продления своего дальнейшего путешествия в далекие дали.
Сегодня, такое время, когда , каждый проснувшийся человек своими импульсами просыпающегося тела, пробуждает своего дракона, свою мудрость и силу , когда вы узнаете своего дракона, тогда вы поймете, что сила , любовь и мудрость вошли в вашу жизнь.
Прошу вас только об одном , поймите дорогие люди, просыпаясь , вы помогаете целой цепочке существ произвести тоже самое на земле.
Когда на землю пришли драконы , они так же привели сюда свои семьи , и сегодня, как в ваших семьях существует разрыв вибраций , так и в наших кругах присутствует данное понимание, не все драконы одинаково развиты, мы так же помогаем им принять свой новый статус, как то, что единожды проснувшись, они не имеют больше права уйти в забытье своего духа.

Мы передаем нижайшее поздравления всему человечеству, мы передаем вам пламя наших сердец, мы передаем вам нашу мудрость и нашу заботу о вас, так как пришло время сегодня говорить об этом.
Дорогие земляне, мы бесконечно рады вновь взаимодействовать с вами, поймите дорогие, на земле многое зависит от самого человека.
Пробудите своего дракона внутри, покажите ему свою силу, заботу, любовь, покажите ему свою щедрость, что бы он вспомнил то, что не сможет никогда забыть, вашу природу и вашу взаимосвязь в этом сущем слове.

Мы есть семейство Драконов Северного полушария, рады вам.

Приняла Меострия -Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 16 июн 2016, 19:52

image.jpeg

Учитель Сананда Христос

Я заинтересован в том, что бы наши с вами контакты были как можно насыщеннее во временном течении. Как бы это сказать, вам передается то знание, которое знакомо многим, но именно ваши вибрации, вибрации группы в целом, помогут усвоить данные каналы многим людям.
Я не зря выбираю темы для общения, они как всегда актуальны и сегодня мне хочется передать вам одну заповедь, которую передал мне Господь, когда я находился в человеческом теле, но не понимал сокровенного смысла в тех словах.
:
Сегодня мы поговорим о вашей мудрости, дорогие люди. Зачем это значение вложено в ваше тело, зачем мудрость телу, не голове, не мозгам, а простите, вашему телу?
Потому, как в соответствии с многочисленными рамками и законами, вам принадлежит лишь тело и больше ничего, равно, как вам принадлежит целый мир, но вы не знаете и не замечаете его, а он так важен.

Для каждой вселенной имеет значение то, как его население относится к пространству, там где оно находиться, и вот перед вами ваше тело, оно имеет значение, оно имеет вес и иногда довольно приличный, но подвергали ли вы когда- нибудь сомнению мнение: что, и это все? Неужели, дорогие люди, Господь даровал мудрость вашему телу только из прихоти своей, неужели вы думаете, что все равнозначимо?

Итак, дорогие мои дети, сегодня день признания в любви и ода песни вашему Создателю за то, что он даровал вам себя и в этом проявлении он же и даровал вам свое тело – ваше тело. Признаете ли вы за ним такое право? Или вы живете в надежде, что все создалось само по себе? Неужели вам так трудно поверить в такую простую истину? Поверьте, ибо это правдивые слова.

Вас не трудно убедить в чем то чрезвычайно сложно- запутанном и противоречивом, вы принимаете на веру осколки, откуда то занесенные ветром события, вы принимаете на веру и думаете, что это правильно и все поправимо, ибо мне так было сказано.

И вот он самый главный вопрос моей передачи информации: сегодня я вам скажу то, что вы знаете, но поверить - никак не поверить и то, что это подтверждает многие истины, написано много лет назад. То, что это значит для вас, дорогие люди, в целом может изменить ваше мировоззрение, то, как вы относитесь к себе, к своему разуму и в том числе и телу, все это и есть проявление вашей божественной любви к Господу. Такова суть вашего пребывания на Земле. Человека не только одарили инакомыслием, развитием, умом и интуицией, ему еще дали тело. И какое!!! Целый механизм, который безропотно служит верой и правдой, забывает о своих потребностях, лишь бы угодить своему хозяину, а хозяин и не ведает, что его тело страдает от такого потребительского отношения.

Когда вы говорите - я все могу, разве не тело помогает вам первым совершить определенные действия, разве не оно является вашим первым другом и помощником, разве не тело дает вам возможность прожить вашу драгоценную жизнь на Земле, разве не оно источник радости и вдохновения. Разве ваш духовный сосуд будет наполнен, если бы не ваше тело.
Вот, дорогие, о чем речь, мудрость и зрелость ваших органов, стремящихся передать вам самые лучшие ощущения этого мира, стремятся сделать, как можно больше для того, что бы стать заметными и оттого они страдают, что нет удела для них, нет никакого воздействия и нет даже желания поблагодарить ваш драгоценный сосуд.

Дорогие, сегодня, я стараюсь донести вам одну простую истину, не все, что вы имеете, ваше, но то, что ваше, оно заслуживает самого трепетного отношения, ибо это и есть вы сами.

Иерархия служения подобна везде, вы служите Богу, Бог служит Всевышнему, Всевышний служит Творцу и вы своими действиями исключаете еще один элемент из этой цепочки, потому как и ваше тело хочет служить и Господу, и Творцу, и Всевышнему. Не лишайте его своей поддержки, подружитесь с ним, для вас это равноценно тому, что вы протянете руку нуждающемуся ( себе же ) и поможете ему ( себе ) быть более уравновешенным звеном в целой Иерархии Сознаний.
Сегодня я передал вам важную весть, сегодня в ваших силах применить данный инструмент и выстроить новую структуру, созданную Богом- Творцом и вы так же имеете на это полное право и нуждаетесь в этом в самую первую очередь.

Призывайте Отца, Призывайте свою Мать, Призывайте все Силы планеты – почтите свое тело и введите его в круг своего почитания.
И да будет так, дорогие дети, я верю в то, что вскоре вы научитесь вести беседы с самым отдаленным участком не только вашей планеты, но и всего Космоса, ибо вы познаете эту связь Единства и в этом Я Един!

Я есть Мастер – Учитель Сананда Христос, Я

Приняла Меострия - Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 17 июн 2016, 18:25

Как через клетки памяти можно управлять сознанием человека.

image.jpeg

Учитель Сананда Христос

Вы задаетесь целью управлять сознанием, в той или иной мере это возможно, но правильно ли это по отношению к самому человеку? В определенных механизмах принимает решение сам человек, иногда это происходит с чьей то сторонней подачи, и еще реже это происходит с посылами вашего тела. Я не зря затронул эту тему, так как сегодня это важно для вас, люди, возродить в себе память предков, помочь своему телу восстановить весь его функционал, вот к чему я призываю вас.
:
От этого зависит ваше возможное проявление на Земле, или вы существуете на 50 %, или на 70 или на 80. 100 % проявления человека со всеми его функциями, как человека разумного, который понимает смысл жизни, так как понимает ее Создатель, таких избранных на Земле еще нет.

Закрытое пространство помогает вам адаптироваться к более сложной среде выживания, которая находится за пределами вашего космического, воображаемого вами пространства, отсюда следует, что все вы подвержены этому космическому тяжению и оттого все ваши взаимодействия с собой несут чрезвычайно усредненную характеристику.

В полной мере восстановить комплекс Человек на сегодня, невозможно, так как существуют противоречивые, внесенные разными составляющими, схемы и обезоружить их сегодня чрезвычайно сложно, поэтапно, выводя вас на сверх уровни ваших возможностей, мы попытались донести следующий смысл, что вы порождение Бога и сила ваша в том, что бы понять, как творит Бог, как его на это Благословил Создатель и Творец. Сознание ваше закрыто, оно под семью печатями и только Одному Богу известно, что там, внутри вас. Содержание вашего разума затуманено, но вы имеете возможность общаться с пространством через свое тело, вы имеете такую способность и отчего бы вам не использовать ее.

Я слушаю ваши рассуждения, они во многом правы, но не достает одного звена, логичного обрамления вот этого комплекса - Человек. Вы всегда рассматриваете его с разных частей, сторон, позиций, а он, вот он перед вами, целостный, неделимый, нерушимый. Вместе с тем, он имеет множественное влияние на иные сферы своего проявления и именно там он способен к возрождению. Через тело вы пришли в этом мир, через тело уйдете. Толи это тело вашей матери, толи это тело вашего друга и близкого родственника, ваши тела знают намного больше вас самих и они могут поделиться с вами своими знаниями.

Требуется время, что бы остановить многие необратимые процессы, повернуть вспять экологию на Земле, воздвигнуть новые магнетические структуры, поддержать существующую систему, создать новое общество, не разрушая, но используя то, что возможно возродить.

Так же имею честь представить вам сегодня Мать Мира, она хочет вам донести так же важную весть о вас самих.

Дорогие дети Земли, я понимаю, что во многом вы заняты своими многочисленными бытовыми вопросами, я знаю, как сложно перевести себя из одного, утомленного жизнью, состояния в состояние радостного ожидания, но и это не самое главное. Главное ваша вера и доверие, главное это импульс, который вложен в вас, главное, что вы идете, опираясь на наши каждодневные посылы и принимаете безоговорочно участие в развитие целого союза Сил Света.

Дорогие мои прекрасные женщины, вам дано право возродить Свет на этой планете, не пытайтесь быть мужеподобными созданиями, не пытайтесь создать образ неповиновения и сопротивления, не пытайтесь быть теми, кто вы не есть на самом деле.

В основе женщины заложена любовь, она все делает с любовью, она ткёт линию своей жизни с большим светлым чувством, она знает, как это делать и знает, как создать узор совершенства. Сегодня я даю вам следующую методику по работе с вашим телом и сознанием одновременно, требуется время, что бы вы поняли взаимодействие, что бы вы ощутили связь, что бы ваше наружное появление женщины соответствовало внутреннему вашему чутью.

Итак, расслабьтесь, введите себя в состояние покоя, безмятежности, услышьте запах воды или леса, настройтесь на вибрации природы. Сегодня Матушка Земля передаст вам важное знание о себе самих. Приготовьте стакан чистой воды, запишите сегодняшнее число, поставьте это на видном месте и всегда вспоминайте свое сегодняшнее состояния.
Итак,

" Я принимаю Мать Природу, как свою родительницу, я принимаю ее свет, силу, мудрость, я принимаю все аспекты себя в ней, я принимаю тебя, моя дорогая Мать!"

Природа очень разумна, когда вы научитесь содействовать вашему сближению, тогда вы поймете и установите в себе аспекты женской силы, вы проявите ее в мир и утвердите, вы поможете себе и природа поможет вам.
Дорогие люди, сегодня все неоднозначно, стоит меньше уделять внимания тем событиям, которые угнетают вас и вводят в состояние внутреннего конфликта, я помогу вам своей радостью и легкостью пройти все нужные этапы формирования, я помогу вам, дети мои, как Господь Помогает мне принять мою силу.

Во славу, все прекрасно в вашей жизни, во славу, вы дороги нам, дорогие люди, во славу, вы делаете то, что порой нам представляется большой трудностью для вас, но вы делаете это, невзирая ни на что.

Я прощаюсь с вами, дорогие люди, Мать Мира была на связи. Я принимаю вашу горечь и сожаление, я принимаю все,что есть у вас, что не дает вам свободно вдохнуть, я принимаю и отдаю во Свет этого дня!

Приняла Меострия -Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 14 авг 2016, 11:38

image.jpeg

Я вижу, что жизнь человека - это циклы постоянного поиска самого себя. Жизнь, драгоценный подарок Бога человеку, дарована нам свыше и когда мы понимаем, что в одномоментье мы и люди, и Боги, лишь тогда к нам приходит мудрость.

Человек- существо высшего порядка, иерархическая лестница его сознания находится на самом верху развития на Земле и только один человек, из всей эволюционной жизни на Земле, не понимает этого.
Почему так важно знать, что ты наверху, потому что ваша свобода выражать себя – это и есть вершина проявления здесь, на вершине вашей планеты. Ваше рождение здесь – это уже великое чудо, которое собрало в себя множественные элементы ваших прошлых жизней, знания, мудрость, что пришли к вам от предков.
:
Рождение – это смерть и возрождение одновременно, это то, к чему стремится каждая душа, но не каждая душа, живя в проявленном мире, имеет такую возможность понимать себя, как высшее проявление.
Дайте возможность своей душе развернуться, узнайте кто вы на самом деле, из чего вы созданы, из материи или все же из духа, и проявляйте себя так, как можете делать это только вы.

Каждые десять лет в проявленной жизни человек проходит экзамен, он устанавливает новые границы своего развития, расширяет возможности, видит другие горизонты. Он видит это все и понимает, что без развития здесь на Земле, не может быть жизни. Так почему, иногда вы не можете найти правильные ответы на создавшиеся ситуации, потому что вы не понимаете, что пришло время расширения и принятия большей ответственности и большего проявления. Ваш Дух, он вездесущ, он несет в себе все проявления мира, он имеет возможности на « грани» человеческого понимания. Он помогает вам понять вашу Душу.

Правильно ли вы поступили в прошлый раз, когда отвергали его предложение о том, что бы наконец то вырасти, что бы дотянуться до вершины своего следующего этапа, что бы вернуться туда, где вы уже были осознанным и обновленным? Каждое десятилетие – это ваша маленькая жизнь, куда вы возвращаетесь в новом, перезагруженном виде, куда вы приходите с новыми задачами «воплощения», где ваш Дух руководит вашей жизнью в самой проявленной форме.

Изучите данный проявленный аспект вашей жизни и вам многое станет понятно. Почему вы идете в ногу со временем прогресса технологического, но отвергаете прогресс развития вашего Духа, почему вы не воспользуетесь возможностью данной вам от рождения со – творять свою жизнь, имея багаж знаний и опыта и имея такую уникальную возможность воплотиться несколько десятков раз, уже проживая сегодняшнюю жизнь.
Благодарю вас всех за внимание.
Высшее сознание Человечества!
Я есмь АУМ!
Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 30 июн 2017, 09:19

Дорогие, Земля вступает сегодня в свои особые права, они уже обозначены и это то, что стало на сегодня целесообразно возможным для вашего внимания. Ни сегодня, ни завтра наступит новое время для всех вас, оно уже наступило и возможности, которые вы ищите, они уже с вами, стоит протянуть лишь руку и вы там, где есть ваше составляющее желание.
Не все желания подлежат исполнению по вопросам экологичности к другим душам, ведь вы своими мыслями затрагиваете поля более слабых, но очень близко находящихся к вам душам и поэтому некоторые оговорки все же приняты в акте наступившего волшебного времени.
Я даю вам слово, что вскоре каждый из вас узнает, что такое счастье в каждом индивидуальном понимании, так как это основа основ всех разделенностей и дуальностей прошлого вашего мира. «Вы в зачете» – так формируется новая мысль нового времени, подумайте, что это значит для вас, ведь каждый из вас сдает свой определенный зачет не перед кем то,а перед самим собой и это так же говорит о вашей мощи и возможности самообмана так же.
К сожалению многие души не решились перейти за ту сторону занавеса и их решение мы так же уважаем, как уважаем каждого их вас, кто воплощен на этой планете. Мы не решаем вашу судьбу- мы только готовим почву, вы же выбираете, что и как, и когда вам совершить, ведь все, что представлено сегодня перед вами, это всего лишь ваш выбор, верный, правильный , своевременный или наоборот поспешный и неуместный, но выбор был за вами и сегодня, когда вы принимаете решение быть осознанным существом светового порядка, вы сможете найти в себе это решение.
Вы примете небывалую мощь в вашем сердце, потому что сила-рождения приходит через любовь- рождение и сегодня,делая выбор, вы должны четко осознавать где вы , в силе или в любви, что бы призвать ту часть себя, которая является единым Фрагментом единого целого светового существа.
Поэтому дорогие, сканируйте свое состояние, позвольте вашему телу подсказать вам, какой части вас вам не достает и тогда выявляя свою силу, признайте свою любовь или же проявляя свою любовь, признайте свою силу. Сегодня я говорил впервые на данном канале после долгосрочного перерыва общения в данных кругах и сферах. Пребывайте в своей силе, как вы пребываете в своей любви, любите так, что бы сила была для вас мощной защитой в ваших выборах.
Владыка Эль Мория присутствовал здесь.

Приняла М-Н
НЕОНА
 

Пред.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26