ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МОЛИТВА

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2015, 09:33

Молитва «Отче Наш» (Буквальный перевод с арамейского)

О Дышащая Жизнь! Имя Твое сияет повсюду!
Высвободи пространство, чтобы посадить Твое присутствие,
представь в Твоем воображении Твое «Я могу» сейчас,
облеки Твое желание во всякий Свет и Форму.
Прорасти через нас хлеб и прозрение на каждое мгновение.
Развяжи узлы неудач, связывающие нас, как и мы освобождаем веревки, которыми мы удерживаем проступки других.
Помоги нам не забывать Источник,
но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем.
От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь. От собрания до собрания. Аминь.
Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2015, 10:09

Молитва жизни

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении. Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

:
Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.

Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.

Помоги мне смеяться над своей серьезностью.

Позволь мне найти юмор в темноте.

Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.

Не скрывай меня от истины. Никогда.

Пусть благодарность будет моим гидом.

Пусть прощение станет моей мантрой.

Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.

Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.

Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.

Поддержи меня, когда я оступлюсь.

Дыши мной, когда я не смогу дышать.

Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

Джефф Фостер
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2015, 18:32

Молитва матери. Говорят, ты обо мне молилась...

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2015, 18:38

КАЮСЬ.....Александр Барыкин.

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2015, 18:49

Помолись за меня мама, помолись!

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 мар 2016, 09:17

Эффективная молитва для процветания

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь.
Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.
:
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи:

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение НЕОНА » 24 мар 2016, 09:24

Очень мощная МОЛИТВА " Сила-Слова"

phpBB [video]
НЕОНА
 

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 апр 2016, 09:34

ЭТА МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ! СИЛА МОЛИТВЫ - НЕИЗМЕРИМА!

РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Ангел моего рожденья....(оберег)

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.
Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти.
Среди многих молитв - есть одна молитва о которой знают немногие, а между тем она всё же существует! Эта молитва - чудодейственный оберег, для того кто свято верует в силу молитвы. Обращение к своему ангелу своего рождения - не читают каждый день, к ангелу обращаются только один раз в году - не пропустите этот важный момент!
:
Как читать молитву? Только встав с постели, прочитайте молитву - искренне, душевно!

МОЛИТВА - АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ

"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,

От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 май 2016, 09:06

Отче наш

Я слышал - в келии простой
Старик молитвою чудесной
Молился тихо предо мной:
"Отец людей, Отец Небесный!
:
Да имя вечное Твое
Святится нашими сердцами;
Да придет царствие Твое,
Твоя да будет воля с нами,
Как в небесах, так на земли,
Насущный хлеб нам ниспошли
Своею щедрою рукою;
И как прощаем мы людей,
Так нас, ничтожных пред Тобою,
Прости, Отец, Своих детей;
Не ввергни нас во искушенье,
И от лукавого прельщенья
Избави нас!.."
Перед крестом
Так он молился. Свет лампады,
Мерцал впотьмах издалека,
И сердце чуяло отраду
От той молитвы старика.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МОЛИТВА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 июл 2016, 15:43

Молитвы Богов. Благословение. 9 июл, 2016 в 22:05

Братья и сёстры, Дух от Духа — Дети Твои, проявленные сейчас в одном лице, — вот, кто обращается к тебе, Отец! Передавай пламенный привет Матери-Вечности! И, прошу тебя, подскажи, как снова открыться для Голоса и Логоса Твоего! Научи меня Естественной и если можно... Сверхъестественной Любви! Молитва — это Таинство Души! И раз уж мои тайны танцуют, научи меня быть композитором реальности! Вступление моей Сегодняшней Молитвы полно радости! Во мне просыпается Божественный Ребёнок! И по этой причине — горю сейчас, взывая к небесам!
:
Я взываю к Тебе в трепетном благоговении, Отец! Взываю, открывайся мне в простых Откровениях, которые заполнят моё сердце нежной невесомостью! Взываю, говори во мне Словами, которые рассекают Иллюзии напополам! Взываю, веди меня Путями, каждый из которых откроет мне новые грани Духа! Я предан, я предана тебе навеки, потому что ни меня, ни Времени, ни Жизни, — без Тебя нет!

Я знаю, это был мой выбор! Спуститься на Землю в такое переоворотное время — это и вызов, и награда, и вера, и веха! Я знаю, Отец, ты всегда со мной, всегда рядом с каждым из нас, однако кто помнит Тебя секунда за секундой, совершая любые дела!?

Осуждение — не присуще мне, и не осуждаю сейчас никого! Но взываю о помощи и прошу избавления от чувств подобных, чувств губительных и недостойных! Воспламени меня светом своего Божественного Очистительного Огня, Отец! Я пребываю в нужде, и она гораздо страшнее любой другой, потому что моя нужда — нужда Души, которая может исцелиться только, после моего желания и, самое главное, после твоего согласия!

Отец! Не смотря на танцы моих тайн, меня всё чаще посещает огорчение! Так много осколков Единого Зеркала запачкано сейчас грязью века! Я среди них, такой же осколок, тоже в грязи, потому что они — мои братья и сёстры! Как нам очиститься, Отец, чтобы мы снова были собраны в одной божественной зеркальной мозайке!? Как очиститься, Отец, чтобы во мне снова отражался только Свет Сияющий, Свет Совершенный — Твой Свет, который переливается сокровищем в сердце моём!? Подскажи мне, прошу от сердца! Очисти от нечистот! Напои Мудростью! Укрой Счастьем! Поцелуй Одобрением! И Добром отражая любое Зло, я открою Дороги Божественного Бытия — Дороги, на которых будет слышна только Песня Моей Безграничной Любви!

Я сегодня не такой, я сегодня не такая, как раньше... Мои ноги ступали по тёмным и светлым местам, заводили меня туда, где не было места для твоей правды! В костяшках моих рук клокотал гнев и забота трепетала на ладонях! Тело моё принимало яды запретные и яства, которые были созданы тобой, как пища! Глаза мои грешили и прощали, завидовали и одобряли, обвиняли и принимали, губили и любили! Мысли мои гремели в марше ропота и скользили на цыпочках благодарности! Слова мои ранили Грубостью и согревали Нежностью! Много хорошего и плохого было сделано мной, Отец, но никогда не было ещё постоянства! И вот, стою пред Тобой, дабы — освободиться и обрести!

Горькие слёзы раскаяния катятся по моим щекам, срываются вниз, падая и пропадая в Бездонном Небе Твоего Терпения! И вот, голос твой возникает в сердце моём: «Сколько грехов в этой Жизни совершено тобой, Дитя?», и звучит далее без паузы: «Не считай, потому что прощаю тебя до того, как скажешь: Один!», — и гремит напутствие, и позволение: «Открой сердце своё и разум! Не вороши ушедшее, и не держи уходящее! Откройся для настоящего! Впереди — Грядущее!»

Возрождение моё... Начинается с этого момента! Я верю в это, потому что верю, что родители всегда дают своим детям второй, третий, сотый и тысячный шанс! Истинные Родители всегда дают детям шанс! Детям, которые стремятся и даже детям, которые сдаются, — это не важно! Дети учатся! Важнее другое. Дети любимы! И потому — знаю без сомнений, всё что происходило и происходит, посылается мне во благо, для Роста моей Души и закалки Духа!

Моё желание — учиться у вас, Драгоценные мои Родители, Родители Всех! Моё намерение — переродиться в своём первозданном свете! И наставления, напутствия ваши — необходимы мне сейчас, как никогда раньше! Без них, — потери и печали, слабости и сомнения, гнев и горе настигают меня! Сегодня же — освобождение от них наступит по милости Вашей! Я вспоминаю Первозданный Голос Своей Души и взываю — позвольте мне учиться Любви и Состраданию! Эти Величайшие Силы — недооцениваются мной! Я не понимаю, насколько они глубоки! Откройте эти двери, позвольте войти! Все события и разговоры помогите мне видеть Глазами Духа! Направляйте ко мне людей, которые нуждаются в помощи, и я сделаю всё, чтобы вы могли мной гордиться!

Однако, прежде... Слово Чести! Дух становится моим первичным смыслом, моей дорогой к обретению истинной свободы! И если я на обочине, Родители, — прошу, подскажите, как найти старые или даже новые развилки и тропы! Так, когда свобода станет моим существом, другие смогут идти путём, который вырос позади меня!

В сегодняшнем мире плодится столько страха, столько страданий, столько бессмысленных причин и бесполезных следствий! Кажется, планета катится в преисподнюю, и только с вашей помощью человечество сможет сохранить равновесие, удержаться, взойти на Престолы Своих Сердец, обрести Бого-Богатства и изменить курс! Я знаю, что без поддержки людей не изменю внешний мир, но зато знаю, что точно изменю свой внутренний! И потому — Родители, сердце моё стучит для Вас! Помогите мне открыться для Осознанной Жизни! Укажите мне на ловушки системы, укажите на деструктивные элементы, объясните словами или знаками, передайте через других людей, книги, статьи, — что порабощает, что удерживает и что освобождает из Плена Материи!

Я открою эти знания для себя, и потом — примером своим открою их для мира! Моё желание — переродиться во имя Праведной Жизни Моей Малой и Большой Семьи, обрести Истины во имя Мудрости Будущих Поколений! Моё желание — пребывая Телом на Земле, найти Дом Души! Откройте, взываю, Дороги Моего Возрождения и Восхождения!

Я стану достойным примером для своих близких, друзей, всех людей, которые повстречаются мне на пути обретения себя! И разворачивая Дар Радужной Жизни для своих Детей, я буду улыбаться, потому что с Радостью и Благодарностью вспомню о том, что этот сокровенный дар был вручён мне Небесами!

Обращаться к тебе, Отец, зная, что Матушка слышит меня, — это Великое Благо! И я верю... Вы всегда помогали мне и помогаете! Будущее моё — ещё в тумане, но зато глаза — чистые глаза, озарённые этой молитвой, смотрят вперёд — освещая настоящее! Мне больше не нужны ожидания! Настоящее — Моё Бытие! Мне больше не нужны неопределённости! Я доверяю Жизни! Изоляция становится прошлым! Я призываю Все Высшие Силы и Все Царства, включая Царство Минералов, Растений, Птиц и Животных, открыться мне — дабы дорога моя стала наполнена Живой Божественной Мелодией Земли-Небес!

Многое ещё предстоит нам всем пройти, это правда! Мы обретаем свои Бого-Сути, Истины, Смысл! Наше время — полно программ воссоединения и ответственности! Бого-Человечество — раскроется в Божественном Бутоне Будущего, и соответствие планам Духа, — вот моя воля! Однако, перед тем, как прозвучат последние слова сегодняшней молитвы...

Отец, Матушка! Озарите мой разум Покоем своим, дабы Мысли Мирные, как солнечные реки, текли в нём свободно!

Отец, Матушка! Откройте солнце в сердце моём, дабы Слова Светлые, как лучи, согревали каждого на моём Пути!

Родители! Благословите меня на Деяния Добрые, дабы мысли мои, и слова мои, и глаза мои, и руки мои — Вершили Волю Вашу на Земле!

И воззвание моё, обращение сына вашего, дочери вашей, рождено в сердце, в котором разлит Океан Любви — Любви, которая разражается Искрами Первозданной Инглии! Любви, которой вы меня учите! Любви, которая преображает мир! И я предан, я предана вам навеки всей Душой, всем Сердцем своим, — от Начала и до Конца, от Мысли до Слова, от Нисхождения до Восхождения, от Разделения до Единства!

И да простимся мы с миром старым! И да прибудет с нами Великое Благословение для созидания мира нового! И да пробудятся Люди-Боги, и да воцарится Свет от Света, и да свершится Божественное Правосудие! И да очищены мы будем в Огне Родоначального Истока!

http://rusakk.livejournal.com/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15