ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 мар 2016, 12:36

СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ.

Данное пособие - практика очень распространено в инете и дает хорошие результаты, НО! мной оно дается Вам в 2-ух вариантах:
:
1-ый условно для набожных христиан и 2-ой вариант ДЛЯ СЛАВЯН-АРИЕВ.

Если Ваша жизненная позиция - позиция колеблющегося человека, т.е если духовная позиция ВАМИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА а-ля в кого Вы верите и почему, то можете попробовать 1-ый вариант;

спустя 1 месяц (после завершения 1-го цикла отчитке по 1-ой фабуле) попробовать вариант №2.

1-ый вариант ПРАКТИКИ:

(прим: лучше эту инфу по 1-ой и 2-ой части распечатать - так удобнее будет работать без ПК)

Отмена Магических программ:

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или
находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой категории людей целесооборазней заниматься практиками благодарения, благословения и прощения.

При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.

Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой указанной в тексте молитвы.
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь
пожинаем плоды своего невольного выбора.

Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.

Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим.

Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.

МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ.

,,Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь."

х х х

,,Господи, слава Тебе!

Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.

Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.

Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

,,Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей, Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия.

Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких.

Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ".

х х х

,,Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала.

Я снимаю программы с мужчин Рода, Направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

,,Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков.

Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

,,Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.

Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога.

Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

,,Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду.

Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д.

Господи, да будет воля Твоя, но не моя! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

,,Я отменяю сексульные блоки и сексульные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием.

Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексульные взаимоотношения.

Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным,
Чувствующим единство с собой и миром.

Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.

Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

,,Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.

Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.

Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

х х х

Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу.
Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

,,Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ"

МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ.
ВАРИАНТ №2:

х х х

,,Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по
наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства.

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,БОГ ЕДИНЫЙ, слава Тебе!
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные
последствия.

Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.

Я отменяю Силой Бога Единого негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.

Я отменяю Силой Бога Единого наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д.

Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.

Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий МОЕГО прошлого, информационное очищение МОЕГО Рода и на эволюционное развитие нижних миров.

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

***
,,Бог Единый, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях.БОГ ЕДИНЫЙ, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным,
жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле.

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

***
,,Бог Единый, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия.

Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких.

Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков.

Слава Тебе Боже, слава! Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Бог Единый, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала.

Я снимаю программы с мужчин МОЕГО Рода, Направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков.

Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.

Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел я.

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду.

Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Бог Единый, да будет воля Твоя, , но не моя!

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю сексульные блоки и сексульные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием.

Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексульные взаимоотношения.

Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, Чувствующим единство с собой и миром.

Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.

Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.

Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.

Бог Единый, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!

Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Бог Единый, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, Бог Единый, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей!
Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Бог Единый, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям! Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу.
Бог Единый, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими
действиями, волей, помыслами. Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя воля!"

х х х

,,Бог Единый, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству.
Да будет так! Хочу! Исполнись! Такова моя вол
часть 2-ая по теме избавления от любого негатива:

АКАФИСТ ЧЕСТНОМУ И ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ.

Кондак 1

,,Избра́нному Царем Славы, и освященному кре́стною смертию Искупителя мира, / чудодейственную силу и́мущему древу, / составим вернии похвалу и радостно возопиим: // Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирного искупления."

Икос 1

,,Ангельския силы, яко Божии служителие о́крест Креста Господня невидимо предстояще, ужаса́шася, и поно́сную на земли́ смерть Иисусову на небеси воспеваша; мы же недостойнии, зна́мением честна́го Креста Господня освящаяся, радостно взываем:

Радуйся, честно́е Древо, кровию Богочеловека освященное;

Радуйся, честно́е Древо, прославльшееся послушанием Христовым.

Радуйся, честно́е Древо, свободившее нас от ада.

Радуйся, честное Древо, низложение диавола.

Радуйся, честно́е Древо, возглашение силы Иисусовой.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 2

,,Ви́дящи Тя на Кресте ви́сяща, вся силы небесныя лица закрывающе, воспева́ша Твое величие, Жизнодавче Христе; мы же на земли́ со страхом и трепетом пред святым Твоим Крестом предстояще, воспеваем радостно песнь: Аллилуия."

Икос 2

,,Разум прежде недоразумева́емый, зна́мением Честна́го и Животворящего Креста Господня дивно просвещающийся, со страхом и любовию покланяется святому Древу и непрестанно воспевает сице:

Радуйся, честны́й Кресте Христов, из мертвых воскрешающий.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, проявляющий истину,

Радуйся, честны́й Кресте Христов, на нем бо Иисус волею распяся и гвозьдми́ бысть пригвожден.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, на нем бо святая жертва принесеся.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, Древо всесильное.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирного искупления."

Кондак 3

,,Силою Честна́го и Животворящего Креста Господня бесы низлагаются, очищается нечи́стое житие наше, греховныя по́мыслы отгоняются, сердце озаряется чистотою; сего ради с верою творя Кре́стное зна́мение и с благоговением взирая на изображение страданий Христовых, поем Богу: Аллилуия."

Икос 3

,,Имея всегда пред очи́ма на́шима Крест святый, осеняющий святыя храмы Христианския, охраняющий святыню Господню, со слезами благодарения воспеваем сице:

Радуйся, честно́е Древо, источниче благ вечных.

Радуйся, честно́е Древо, освяще́нное плотию и кровию Богочеловека.

Радуйся, честно́е Древо, Древо чудодейственное.

Радуйся, честно́е Древо, Древо треблаженное.

Радуйся, честно́е Древо, Древо жизни и спасения.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 4

,,Бурю страстей лю́тых си́лен угасити Святый и Всечестный Крест Христов, той бо меч духовный, щит верных, оружие всесильное и зна́мение всепобежда́ющее; сего ради и мы недостойнии в весе́лии взываем к Богу: Аллилуия."

Икос 4

,,Слыша учение Христово, веруем в тайну спасительнаго искупления, покланяемся страстем Христовым, лобызаем Крест всесильный и радостно взываем сице:

Радуйся, честны́й Кресте Христов, угасивший ярости пламя.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, поразивший богоотступников.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, победивший полчища вражия.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, отсекший главу зми́еву.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, торжество веры и надежды христиан.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 5

,,Богото́чный источник исцелений бысть нам Крест Чудодейственный, на нем бо Христос волею пострада́ нашего ради спасения, и Божественнии длани своя распростерши, любовию Отчею с Голгофы объя всю вселенную, сего ради вопием Ему, Богу нашему песнь: Аллилуия."

Икос 5

,,Видевши вси языцы величие славы Креста Господня и чудодейственную силу и изображения и зна́мения Его, увероваша во Святую Живоначальную и Нераздельную Троицу, и поклонишася Кресту всечестно́му, ра́достно взывая:

Радуйся, честно́е Древо, силою своею на добро нас вразумляющее.

Радуйся, честно́е Древо, силою своею нас от болезней исцеляющее.

Радуйся, честное Древо, славою своею вся вражия силы в бегство обращающее.

Радуйся, честно́е Древо, славою своею венценосных царей прославляющее.

Радуйся, честно́е Древо, величием своим их царство возвышающее.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 6

,,Проповедником Богоносным явися честное древо, из него бо бе сооружен Крест Христов, трисоста́вный, его бо земля чудодейственно израсти́ нетленным и зело благоухающим, на нем бо Христос волею заклан бысть: Ему бо, Спасителю мира, приносим песнь: Аллилуия."

Икос 6

,,Возсиял еси яко солнце правды, Всечестный Крест Христов, в недрах земли сокрове́нный, безду́шными камня́ми яко сокровище сберега́емый, и на радость всему миру обрете́нный, Ему бо велегласно вопием:

Радуйся, честны́й Кресте Христов, молитвами и усердием благочести́выя царицы Елены на́йденный.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, на высоту Патриархом Макарием воздви́гнутый для поклонения всем языком.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, посрамивший идолопоклонство и неверие.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, призвавший хулителей к покаянию.

Радуйся, честный Кресте Христов, яко ты еси древо чудодейственное и Христоносное.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 7

,,Хотяй прояви́ти милосердие свое Спаситель мира к роду человеческому, волею приемлет поноше́ние, присуждается к позорной смерти, ко Кресту пригвождается и Кре́стною смертию смерть попирает, тем бо и мы поем Ему: Аллилуия."

Икос 7

,,Дивное зрелище является ми́рови: Богочеловек распинается, руце и нозе пригвождаются, ре́бра Его пробода́ются, страданиями Его и уничижением очищаются раны греховныя человечества. Крест Христов победоносным знамением Славы Божия является, сего ради взываем сице:

Радуйся, честно́е Древо, смирения образе.

Радуйся, честно́е Древо, апостолов похвало.

Радуйся, честно́е Древо, преподобных утверждение.

Радуйся, честно́е Древо, мучеников крепосте.

Радуйся, честно́е Древо, пустынножителей ограждение.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления.

Кондак 8

,,Странное чудо Позорный Крест преврати́ся в древо жизни и спасения, той бо вразумляет, освяща́ет, и от болезней душевных и телесных исцеляет с верою и любовию непреста́нно вопиющих Богу: Аллилуия."

Икос 8

,,Все греховное житие наше очищается чудодейственным Крестом Спасителя мира, послужившим к примирению преступнаго человечества с Божеством, сего ради благодарственно вопием:

Радуйся, честны́й Кресте Христов, являющий нам любовь и долготерпе́ние Божие.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, им бо совершися призвание языков.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, явление благости благоуповающим.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, глубино упования душ, любящих Господа.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, сило и радосте всех христиан.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 9

,,Всякая житейская буря сокрушается силою Крестных страданий Богочеловека Иисуса, искупивших весь мир, тем бо и мы чествуя Всечестнаго Креста Господня Святое зна́мение, смиренно приносим Богу любви и славы радостну песнь: Аллилуия."

Икос 9

,,Витийствующий не может язык изрещи́ достойныя похвалы́ древу всечестному, из него бо соста́влен бысть чудодейственный Крест Христов, благоухающий любовию Страдальца Иисуса Христа, сего ради и мы недоуме́я достойно восхвали́ти Тя, со слезами вопие́м:

Радуйся, честно́е Древо, торжество церкви Христовой.

Радуйся, честно́е Древо, вра́чевство наше и радость.

Радуйся, честно́е Древо, освящение всех путей жизни нашея.

Радуйся, честно́е Древо, всем христианам вспоможе́ние.

Радуйся, честно́е Древо, всех не́мощных сило и подкрепле́ние.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 10

,,Спасти хотя мир, длани своя пречистыя Христос на древо вознесе́ и древо преслушания бысть древо сыно́вняго к Богу Отцу послушания: рука, невоздержа́ние Адамово низвергшая, распростертыма рукама Богочеловека соединяет своею любовию вси концы мира; тем бо и мы торжественно взываем победную песнь: Аллилуия."

Икос 10

,,Стена еси, ограждающая от всех бед и напастей, Кресте Всечестный, Цельбоносный источниче всех языков, осеняющихся святым Твоим зна́мением во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, сего ради с веселием взываем:

Радуйся, честны́й Кресте Христов, Кровию Богочеловека обагре́нный.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, цветами райскими благоухающий.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, лучами веры нас озаряющий.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, лучами надежды нас подкрепляющий.

Радуйся, честный Кресте Христов, лучами любви нас обогащающий.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 11

,,Пение похвальное приносим Ти, Божественное животворящее Древо Креста Господня, верных осеняющее, неверных обличающее, и всех нас ограждающее от всякого врага и супостата; сего ради вопие́м песнь: Аллилуия."

Икос 11

,,Поюще твоя чудеса, Всесильный Кресте Христов, с верою и благодарением преклоняем колена сердца нашего, со слезами лобызаем святеи нозе Страдальца Иисуса, покланяемся страстем Христовым, и тако вопием:

Радуйся, честно́е Древо, скиптре царей христианских неприложный.

Радуйся, честно́е Древо, державо всея вселе́нныя.

Радуйся, честно́е Древо, основание благочестия.

Радуйся, честно́е Древо, водам освещение.

Радуйся, честно́е Древо, полям и садам плодоно́сие.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 12

,,Благодать Твою Всесильную, Господи, являет нам Древо Треблаженное, осеняет ум наш, вразумляет и научает пети непрестанно песнь победную: Аллилуия."

Икос 12

,,На го́ру Голгофскую водружен бысть Крест честны́й, и Ты Создатель мира вознесе́н бысть на нем яко в позор мирови; мы же вернии лобызаем пречистыя язвы Твоя, покланяемся честно́му Кресту Твоему, сице взывая:

Радуйся, честны́й Кресте Христов, предназначенный Богом для таинства искупления.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, яко Ты еси радостное зна́мение нашего спасения.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, знамение нашего освобождения.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, страстей наших умерщвление.

Радуйся, честны́й Кресте Христов, совести нашея успокоение.

Радуйся, честно́е Древо, на нем бо совершися та́инство всемирнаго искупления."

Кондак 13

,,О Пречестное, Божественное и Животворящее Древо Креста Господня чудодейственною Твоею силою огради мя, грешнаго, осеняющего с верою чело мое и перси моя и вся составы и уды моя святым Твоим зна́мением, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, во Славу Святыя Троицы, во Единице прославляемей и благодарственно воспевающего песнь победную: Аллилуия. Аллилуя. Аллилуя"

(Этот кондак читается трижды, затем икос 1 и кондак 1)

МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ.

Молитва Святому и Животворящему Кресту Господню:

,,Дивный чудодейственною силою четвероконечный и трисоста́вный Кресте Христов у подножия Твоего во прах распростертый, покланяюся Ти, честное Древо, отгоняющее всякое де́монское стреляние и свобождающее от всех бед, скорбей и напа́стей. Ты бо еси Древо жизни, Ты бо еси очищение возду́ха, освящение Святаго Храма, ограждение жилища, охране́ние одра́ моего, просве́щение ума моего, сердца и всех моих чувств. Твое святое зна́мение ограждает мя со дня моего рождения, просвещает мя со дня моего крещения; оно со мною и на мне во вся дни живота моего на суше́ и на вода́х; оно же сопровождати мя будет до могилы, осени́т и прах мой; оно бо, святое зна́мение чудодейственнаго Креста Господня, возвестит всей вселенней о ча́се всеобщаго воскресения мертвых и последняго страшнаго и праведнаго суда Божия.

О Кресте Всечестный осенением Твоим вразуми́, научи и благослови мя, недостойнаго, всегда несомненно верующаго в непобедимую силу Твою, огради мя от всякаго врага и супостата, исцели вся недуги моя душевныя и телесныя.

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Силою Честнаго и Животворящего Креста Твоего, помилуй и спаси мя грешнаго. Аминь."

Тропарь Кресту, гл.4.

,,Спаси, Господи, люди Твоя / и благослови достояние твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя / и Твое сохраняя // Крестом Твоим жительство."

Кондак, гл. 4.

,,Вознесыйся на Крест Волею, / тезоимени́тому Твоему новому жительству / щедроты Твоя, да́руя, Христе Боже, / возвесели нас силою Твоею, / победы дая нам на супостаты, / посо́бие иму́щему Твое оружие мира, // непобедимую победу."

Величание:

,,Величаем Тя, / Живодавче Христе, / и чтим Крест Твой святый, / имже нас спасл еси, // от работы вражия."
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 мар 2016, 18:00

Перейдём к самой медитации «Вопрос-ответ».

Войдите в медитативное состояние и, чтобы вам было проще, окружите себя предметами, которые вам нравятся, которые усиливают ваш внутренний Свет, которые наполняют вас безграничной божественной Любовью, которые поднимают ваш уровень вибраций.
:
Это могут быть любые предметы. Мы все разные, подберите конкретно для себя: кто-то любит живые цветы, кому-то нравятся произведения искусства, кто-то любит ощущать энергию камней и кристаллов, кому-то помогает огонь свечи, а кто-то приходит в полное расслабление от тихой и спокойной музыки.

Выберите то, что подходит именно для вас, и окружите себя этими предметами. Войдите в медитативное состояние, отключите свой ум, весь мыслительный процесс в голове, забудьте обо всём на свете. В данный момент времени, нет ни будущего, ни прошлого, есть только вы и божественный план.

И в этом расслабляющем состоянии представьте себя частичкой этого бесконечного божественного пространства, слейтесь с ним в Единое Целое, вы и божественный план, — соединены вместе единой связью, почувствуйте это соединение.

Полностью расслабьтесь, отпустите всё, всю вашу реальную жизнь, её нет, есть только вы и божественные существа света, и больше никого. Теперь представьте, что в ваших руках формируется белый светящийся шар.







И в этот светлый шар поместите ваш вопрос: то, что вы хотите узнать, о чём спросить, на что получить подсказку. Кому-то сразу, кому-то позже, на усмотрение божественного плана, придёт ответ.

Не ждите, что он будет конкретным. Божественные силы не нарушают закон права свободной воли человека и они не могут вас куда-то конкретно направить, они могут дать вам подсказку, чтобы вы увидели верное направление, а вам решать идти по этому пути и принимать ли этот ответ.

Вы поместили свой вопрос в светящийся белый шар, а теперь мысленно отпускайте его во Вселенную. Вы видите, как он отдаляется от вас, улетает далеко-далеко в бесконечность. Он улетел!

А теперь прислушайтесь! Многим из вас прямо сейчас придёт ответ. В той тишине, которую вы создали, придёт подсказка. Именно в таком медитативном состоянии его легче всего услышать.

Но не волнуйтесь, если вы всё-таки не получили ответ на ваш вопрос. Вы отослали его во Вселенную и ответ, если вы ещё не способны его услышать самостоятельно, придёт к вам по-другому, в вашей жизни появятся подсказки.

Главное увидеть эти подсказки. Они могут прийти оттуда, откуда вы их не ждали: при просмотре телевизора, при поиске информации в интернете, через других людей, через книги, но знайте, подсказка обязательно придёт.

Ответ к вам прилетит, главное примите его таким, какой он есть. И чем чаще вы будете принимать эти ответы, понимать их, тем быстрее они будут к вам приходить.

Я был рад вам помочь. С Любовью к вам, Сен-Жермен.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 апр 2016, 10:19

Техники по остановке внутреннего диалога

Остановка внутреннего диалога является одной из основных задач магии, достижение которой необходимо для изменения картины мира и получения шаманских знаний.
Я предлагаю вам пять самых простых и самых эффективных техник по его остановке.
:
1. Создание "Белого Шума"

Закрываешь глаза, мысленно представляешь перед глазами белый экран и каждые 2-3 секунды переводишь взгляд с одного угла в другой, а в дальнейшем просто в хаотичном порядке.

2. "Ходьба силы"

Пальцы следует поджать, спина должна быть прямой. Глаза направлены в линию горизонта и смотрят на полусферу, причем основное внимание переносится на периферическое зрение. Для усиления эффекта можно к этой технике добавить слух: надо слушать мир. При таком восприятии слух "разворачивается в шар", то есть, воспринимает все окружающие звуки одновременно, а не по отдельности, как мы привыкли. При этом создается ощущение "глубины" звуков. Очень крутая практика. Желательно выполнять по минут 20-25 в день. Не больше, но и не меньше. Через неделю, вы сами почувствуете на сколько вам можно увеличить время тренировки. Результаты становятся заметны уже через дней десять-пятнадцать.

3. Упражнение от Ошо

Нужно сесть, расслабиться, закрыть глаза и дать своему внутреннему диалогу "высказаться". При этом, если у вас хватит на это личной Силы, можете тихонько понаблюдать за происходящим. А творится картина удивительной красоты: диалог сначала аккуратно шепчет по привычке, затем потихоньку повышает голос, его треп становится абсурднее, глупее, бессвязнее. Через минут восемь-десять он начинает рассказывать вообще все что попало. Особенно он любит применять две уловки, чтобы поймать ваше внимание. Первое, он любит рассказывать нечто логическое, особенно связанное с цифрами: календарь, расписание движения автобусов или математические формулы, которые, как вы думали, вы забыли по окончанию школы. Второе: он часто ловит нас на воспоминаниях: подсунет вам картинку из молодости, а сам тотчас отскочит на задний план и шепчет так тихонечко — мир описывает. И в первом, и во втором случае, если вы его на этом поймали, нужно действовать таким образом: просто это проигнорировать и не увлечься в подсунутую картинку.

4. Дзен-практики по остановке внутреннего диалога

Встаньте посередине комнаты и начинайте делать одновременные движения прямыми руками: правой рисуете горизонтальную линию, левой — вертикальную. Когда этого вам покажется мало и ваше тело приспособится, то начинайте правой чертить квадрат, а левой — круг. После овладения и этими телодвижениями пишите руками алфавит: правая пишет "А", левая "Б", правая "В" и так до конца алфавита.
5. Сосредоточение на нескольких предметах одновременно

Попробуйте сделать следующее. Поставьте руки перед собой и смотрите между них. При этом попробуйте смотреть боковым зрением сразу на оба указательных пальца. Здесь очень важно сфокусировать внимание именно одновременно в двух точках. Если у вас получится, то попробуйте, не выходя из этого состояния, изучить, запомнить его. Отметьте, что вы ни о чем не размышляете, ничего не обдумываете в этот момент. Если мысли все-таки появятся, значит, внимание уже не в двух точках. Тренируйтесь удерживать это состояние как можно дольше. Потом пробуйте удерживать это состояние без помощи пальцев, удерживайте его усилием воли. Если чувствуете, что сейчас появятся мысли или уже появились, снова раздвоите внимание. Использовать можно, разумеется, не только пальцы. Можете даже поставить две свечки и смотреть сразу на обе.+

Ray Tenebris

http://www.aum.news/ezoterika/298-tekhn ... go-dialoga
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 май 2016, 20:22

КАК ВОЙТИ В БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК?

Как уменьшить механичность действий и войти в Поток? Практичная методика — когда вы находитесь дома, пробуйте полностью расслабляться. Делайте просто какие-то спонтанные движения. Или когда накатывает очередной приступ гордыни, ходите в трусах, как у Волка в мультфильме «Ну погоди!» и в галстуке по квартире, представляя, что вы самый великий. Ходите и повторяйте: «Я великий мессия!», желательно перед зеркалом.
:
Это очень помогает, потому что эго диктует нам модели поведения. Там, где эго и ум — сразу возникает иерархия, а когда мы что-то делаем спонтанно, мы эго очень быстро разрушаем и выходим за пределы ума. У человека начинают проявляться элементы творчества. Для этого вы должны не зависеть ни от кого. Вы внутри расслаблены и независимы.

Восточная психология работает с тоном голоса. Всегда отслеживайте уровень человека по его тону. Научитесь слушать тон. С каким напряжением вы говорите, насколько вам это важно? Слово «нет» можно сказать десятками тысяч оттенков. Можете сказать: «НЕТ!», и человек в обморок упадет. Можете сказать: «Нет» — и человек обрадуется, обнимет вас. Вначале мы должны на уровне разума понять, что от нас требуется, потом тренировать этот навык, затем это станет нашим стилем жизни. Как тренироваться? Отслеживать! Вы начинаете следить, и у вас это уходит. Многие часто не слышат и не слушают себя. Надо начать слушать.

Аюрведа говорит, что ум и эго всегда себя оправдывают. Я читал семинары в тюрьме особо строгого режима. Там все себя оправдывают. Человек уверен в своей невиновности. Каждый человек себя оправдает. Это идет от эго и от ума.

Иногда мы должны надевать маску. Нужно играть. Но если человек напряжен, он ничего сыграть не может, даже выдавить из себя ни слова. В теле сразу идут тяжелые биохимические реакции, и мы разрушаемся. Это можно отследить по напряжению в теле.

Очень простой путь: если вы чувствуете напряжение, сразу сделайте несколько спонтанных движений всем телом, расслабьтесь, улыбнитесь, можете говорить все что хотите. Только в эту минуту вы можете испытывать энергию Божественной любви и раскованности. Именно в этом случае вы чувствуете интуицию. И в этом случае вы можете ходить по жизни и летать, и все получается!

Вы приезжаете на машине куда-то — место освободилось, вы припарковались. Пришли куда- то — встретили нужного вам человека. Вы живете в каком-то потоке. И все получается! И вы всем отдаете счастье. Хороший человек появляется, и вы ему отдаете счастье, у вас нет проблем. Как проверить: вы в потоке или не в потоке? Опять же по напряжению и по тону голоса. Если вы хоть немного напряжены, значит вы не в Потоке.

Даже если вы с кем-то сражаетесь, вы должны быть расслабленным. Вся восточная система единоборств построена на расслаблении. Самый сильный удар — это расслабленной ногой и рукой. Если вы в Потоке, вы будете действовать спонтанно и поступать правильно. Потому что, когда отключается ум и эго, человек может делать чудеса.

Наука не может объяснить некоторые факты. Мать увидела, что на ребенка падает машина весом в несколько тонн. Она хватает ее, и пока ребенок не уполз, держит машину. Хотя в обычном состоянии эта женщина с трудом 10 кг поднимала. И таких случаев много. Другой случай, когда человек случайно зашел в вольер с голодным тигром. Он, не помня себя от страха, легко перепрыгнул через 4-метровый забор. Ему потом давали миллион, чтобы он повторил свой прыжок, но он не смог.

Если вы в Потоке, вы действуете спонтанно, через вас свободно идет поток Высшей энергии. Вы всегда здесь и сейчас и вы расслаблены. Как только вы напрягаетесь, просто не оценивая, сконцентрируйтесь на той части тела, где возникло напряжение.

Просто наблюдайте. Как только вы начинаете наблюдать за напряжением или за гневом — это уходит сразу же. Эту технику надо постоянно практиковать. Это не за один день приходит. Если у вас напряжение годами скапливается, сразу почувствовать легкость не получится. Но это тренируется!

Периодически нужен массаж. Важно просто расслабиться, у многих верхний плечевой пояс очень зажат. Откуда возникает эта проблема? Вы очень много думаете, очень много переживаете. Это главные причины. Вы слишком много взвешиваете, слишком много анализируете и постоянно в уме или на словах защищаете себя. Если честно, женщине вообще вредно думать.

Откуда идет защита? От ума. Ум всегда защищается.

Постарайтесь меньше думать. Лучше всем вокруг постоянно божественной любви желайте. Все, что бы вы ни делали, делайте полностью погрузившись в процесс, тотально.

Когда вы восточному мастеру или мудрецу даете какую-то задачу, он говорит: мне надо побыть с этим. Он не говорит: мне надо подумать. Он просто живет, продолжает заниматься своими делами. Он даже ее забывает. И в один момент ему приходит ответ. Кому-то во сне, кому-то во время работы. Но не надо размышлять, не надо думать. Чем меньше мыслей в голове, тем более умиротворен и интуитивен человек.

Современная культура призывает «думай!!!», и это привело к тому, что скоро, если верить статистике Всемирной организации здравоохранения, число ментально больных людей намного превысит здоровых. За XX век люди убили себе подобных 100 миллионов. Нет практически никакой культуры, про экологию даже вспоминать не хочется… Крайне редко можно встретить человека, от которого идет умиротворение и он расслаблен.

Как еще, кроме спонтанности, можно войти в Поток?

В Поток легко войти тогда, когда мы концентрируемся на других, когда мы всем вокруг желаем Божественной любви и думаем, как я могу помочь этому человеку, т. е. когда вы думаете, как помочь другим, тогда вы в Поток невольно включаетесь.

Например, представьте, что вы с кем-то ругаетесь, или кого-то ударить хотите, или захотелось обворовать соседа, или оклеветать его.

Просто секунд на 10 представьте, долго не надо. Представьте это ощущение. Как вы себя сейчас чувствуете? Хочется эго свое защищать, и если кто-то скажет что-то против меня, это будет мой враг. Представили? Почувствовали, как все сжимается? На душе как-то мерзко, да? Если еще продолжить этот сеанс 5-10 минут, вас может начать тошнить, у вас начнутся разрушительные биоэнергетические да и биохимические процессы.

Теперь попробуйте искренне произнести:

«О, Бог, я хочу развить любовь к тебе! Что бы ни происходило вокруг, ты можешь ввергнуть меня в самые тяжелые страдания, я все равно буду пытаться тебе служить. Всем, кто окажется рядом, я буду отдавать свою Любовь, что бы ни произошло, даже если весь мир будет против меня, даже если я буду жить в самых плохих условиях, даже если меня посадят в тюрьму или меня будут бить, даже в этом случае я буду молиться за проклинающих меня».

Что вы сейчас ощущаете? Почувствовали: сердце запело? Плакать захотелось, сердце заплакало от радости. Это то, что хочет душа. Душе ничего не надо. Это очень быстрая возможность войти в Поток. Попробуйте произнести это искренне, и вы это прочувствуете. Просто искренне взмолитесь, уберите из головы претензии, потому что претензии сразу закрывают Поток. Когда появляются претензии и упреки, душа теряет связь с Богом.

Первый шаг, как вы можете начать открываться, вы должны благодарить всех. Вы должны научиться говорить «спасибо» любому человеку. Вы должны благодарить не только злых или добрых учителей, но и любого, какой бы человек нам ни встретился.

Дайте себе обет «что бы ни было, у меня действительно много несовершенств, мне действительно тяжело, но я все равно буду идти к Богу. Даже если Ты, Всевышний, отвернешься от меня, я все равно буду идти к Тебе, я буду отдавать любовь, служить, и никто меня в этом не остановит». Чувствуете, что-то происходит? Если вы это искренне, от сердца прочувствуете, то в этот момент у вас откроются все энергетические центры (чакры), огромные творческие способности и жизнь превратится в сплошное Блаженство…

Если вы хотите закрыть поток Высшей энергии к Вам, быстро выйти из Потока и превратиться в вонючий энергетический сгусток, то просто начните планировать месть, вспоминайте с обидой, претензией что-нибудь или кого-нибудь. Жалуйтесь на судьбы, на мир, на окружающих людей и т. д. Суетитесь, проявляйте больше ментальной активности и самое главное — живите только для себя, ну, может, для своих близких.

Если вы позволите, я приведу здесь пару цитат относительно эго.

«Арии указывают в своих канонах, что цивилизации гибнут не в результате войн и стихийных бедствий, а из-за того, что каждый будет думать только о себе. Только о том, чтобы брать, а не отдавать другим. Основной принцип гармонии — это обмен энергиями. Только он открывает сердца людей любви и делает их счастливыми».

«В Аюрведе говорится: болезни — наши учителя. Жалость к больному — это грех. Так как мы тем самым ограничиваем его возможности, подразумевая, что он сам ни на что не способен. У всех уникальные таланты. Мы просто используем 3-5 %».

«Гиперборейцы (как описано в «Махабхарате», это древняя арийская цивилизация, которая жила в районе северного Заполярья) знали, что человек как часть вселенной может быть счастлив только тогда, когда открыто сердце. Что предназначение человека в этом мире — рождать и дарить любовь. Только она помогает существовать в гармонии с другими видами жизни. Только она дает возможность существовать».

.

Как остановить мыслительный процесс?

Есть много различных техник.

Медитация — это «быть здесь и сейчас». Многие думают так, медитация — это надо сесть в позу лотоса, произнести сакральный звук «ОМ». Это тоже работает, тоже правильно, но мы говорим немножко о другом. Чтобы остановить мыслительный процесс, вы должны привыкнуть быть здесь и сейчас.

Следите за дыханием. Что бы вы ни делали, концентрируйтесь на этом. Это очень работает. Просто старайтесь отключать ум, привыкните автоматически желать всем Божественной любви. Вспомните что-нибудь приятное в расслабленном состоянии. Вспомните море. Если ум во что-то погружается, то наше тело принимает эту форму и напрягается. Если вы думаете о море — вы расслабляетесь. Если вы думаете о человеке, который что-то сделал вам плохое, вы напрягаетесь.

Все, что вы делаете, делайте это тотально, полностью находясь в этом действии.

Наблюдайте за умом, как охотник: вот появилась эта мысль, вот эта… Но не начинайте судить — это уже ментальный уровень.

Всегда надо отслеживать, что у нас напряжено.

Как снять напряжение очень быстро?

Мы не можем остановить ментальное напряжение, если у нас тело напряжено. Это должны быть упражнения, желательно связанные с телом. Потому что тело и ум очень взаимосвязаны.

Самое простое, что вы можете делать, — это спонтанно подвигаться, корчить рожи. В этом должен быть навык. Это надо делать свободно, надо расслабляться. Это то, что вы должны делать дома. 2-3 минуты в день. Кто 10 минут будет делать, максимум неделю, и вы увидите, как у вас огромный поток энергии пойдет, жизнь станет прекрасна.

Если вы 10 минут в день всего делаете, представляете? Основное напряжение у нас на лице. В медитации одно из основных упражнений, как снимать напряжение на лице. Просто вы начинаете отслеживать. Не надо оценивать:«Я как дура уже 3 дня рожи корчу, а напряжение не уходит».

Просто будьте здесь и сейчас. Наблюдайте. Когда вы наблюдаете за чем-то, это уходит.

Хватит думать, надо чувствовать! Слушайте всегда то, что сердце вам говорит.

по материалам из книги: Рами Блект — «Тройная мудрость».

https://sfera2012.wordpress.com/2016/02 ... %BE%D0%BA/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 май 2016, 08:06

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЕ.

И сегодня, я вам предлагаю самый банальный пример обращения к Земле-Гайе. Разумеется, слова должны исходить из сердца, те, что будет говорить ваша душа. В ответ вы обязательно прочувствуете вибрации Земли и ваша вера будет способствовать чудесным проявлениям вашей жизни.
:
Пример вашего обращения: “Земля моя, люблю тебя. Прошу, мне дай дары твои,
Чтоб жизнь моя была в достатке и сияла изобилием”.

И ещё, мне сегодня доставит радость сообщить вам одну методику работы со стихиями Земли:

Если уловить все стихии одномоментно, можно проговорить следующее:

“Милая моя планета Земля-Гайя, прими мою благодарность тебе за мою жизнь в твоём пространстве и в твоих энергиях. Твои стихии – Земля, Вода, Огонь, Воздух и твой Дух, поддерживают моё энергетическое поле. Я прошу обнулить все мои структурные оболочки, удалить и вывести все негативно-направленные на меня установки и программы. Прошу регенерировать все мои чакры. Я готов(а) к принятию нового потенциала, я готов(а) к новой жизни. Я (имя), мне … лет, я счастлив(а), я любим(а), я материально-обеспечен(а), я имею дочь, сына, мужа, жену, Богом мне данных, у меня есть родители (мама и папа) и множество верных мне друзей, много единомышленников и соратников. В моей жизни – Гармония и взаимопонимание. Я живу и здравствую ОМ!!! (протяжно -3 раза).”

Это намерение можно произнести один раз. При желании души, повторно, оно лишь ускорит воздействие в вашем физическом мире.
Разумеется, ваша молитва к Богу-Отцу Небесному – это непрерывная связь души с домом Отца и это не обсуждается, а совершать её или нет, это ваш выбор. И все Небесные Учителя и Наставники всегда с вами на связи. От них вы получаете ответы, каждый в своём варианте, в зависимости от способностей и возможностей. Вашим душам идёт помощь отовсюду, со всех уголков и просторов всеобъемлющего Мироздания.

С Любовью к вам и наилучшими пожеланиями, ваш Архангел Гавриил. До новой встречи.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 май 2016, 20:30

Старорусские способы лечения болезней

Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его грехи, дается для осознания.
:
Насморк
Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце
Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.

Астматический приступ
При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.

Простуда
Стакан теплого молока, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. масла

Зубная боль
При зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти – надавливать и отпускать на нижнюю челюсть.
Так же можно привязать чеснок на запястье, где пульс на определенное время.

При боли в паху
Нужно надавить под ребро.

Ожог
Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.

Усталость
Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.

Обморок
Надавить на точку между носом и верхней губой.

Боль в позвоночнике
Тремя подушечками центральных пальцев правой длани нажимать-бить по запястью левой руки, отбивая тройной пульс вверх-среднее положение-вниз.

Грыжа

Ритуал убирания грыжи.

Проводят ритуал перед сном ребенка. Сесть напротив ребенка, если взрослый – левша, то под левую руку, если правша – то под правую руку.
Поясная и паховая грыжа. Руки разогреть друг о друга. Поглаживания рукой по часовой стрелке, приговаривая:
«Грыжа! Грызь (уменьшительное ласкательное имя ребенка, например, «Олюшку») ты – раз, я – два, ты – два, я – три, ты – три, я – четыре, ты четыре, я – пять, ты – пять, я – шесть, ты шесть, я семь, ты семь, а я тебя совсем!».
Читаем трижды в полнолуние (5 дней полной луны). Если лечащий правша, то движения слева направо в виде восьмерки.

Смещение дисков
Часто при неправильной осанке и напряжении у человека вылетает диск напротив сердечной чакры. Зажимается нерв и начинается нагрузка на сердечную мышцу. У человека начинает болеть сердце, но лекарства могут только усугубить ситуацию, а достаточно вправить диск и сердце отпустит. Энергия снова пойдет нормально и давление стабилизируется (верхнее и нижнее).
Если у человека перебои в работе внутренних органов, прежде всего надо смотреть позвоночник.
Если ребенок сидит скособочившись, то у него смещен диск, в этом случае его нужно вправить!

Паралич
Травма поясничных позвонков приводит к нарушению энергопотока между нижней и верхней частью, наступает паралич нижней части. Это лечат!!! Растягивают позвоночник (часто в бане) и вправляют позвонки, восстанавливается энергообмен. Для стабилизации носят днем березовый или дубовый корсет.

Сон
Спать нужно на жестком. Во время сна у температурившего с вечера человека Душа полностью улетает, давая возможность организму восстановиться. Тело впадает в состояние анабиоза и потому с утра температура может быть и 33-34 градуса. Если еще при этом на Человеке серебряный оберег, то ионы серебра проникают в тело и уничтожают микробы и бактерии в крови. Если оберег почернел, то ионы серебра ушли на лечение. Оберег получает энергию из Космоса и самовосстанавливается.

Естественная гимнастика после пробуждения ото сна
Человек должен заниматься естественной гимнастикой: Потягушеньки после пробуждения
Вращения головой Вращения плечами
Выйти босыми ногами на улицу и походить по земле, сбрасываем груз негативных энергий и получаем заряд энергии Земли-Матушки
Встретили Солнце – получили Солнечную энергию (очень полезно смотреть на восходящее Солнце, в течение дня на него лучше не смотреть). При встрече Солнца поднимаем руки вверх навстречу ему. Ополоснуться прохладной водой.
На завтрак – горячий чай, горячее молоко или горячий морс с медом для промывания кишечника.
Тогда наступает гармония от получения внутренней тепловой энергии к уже полученной тепловой энергии кожных покровов.

Способы защиты от темных сил
Универсальная фраза, которая использовалась во многих случаях:
«Добрый Дух на Землю, Злой – под Землю!»
при этом двумя руками показать жест коза (мизинец и указательный торчат, остальные согнуты.
Высшая защита от темных сил – жест, при котором мизинец, средний и указательный палец смотрят вверх, а безымянный соединен с большим.

Защита от Сглаза
Сглаз – кратковременная (до 3 мин.) Передача отрицательной информации. Бывает Сглаз спереди и сглаз сзади (в спину).
Сглазить может любой человек, даже у себя в семье. Ребенка до 12 лет сглазить нельзя. Если говорят, что сглазили ребенка, то это означает, что сглазили родителя (его грехи).
В этом случае необходимо на окно, где спит ребенок повесить красную материю. Подойти к железной дверной ручке (замкнутый контур), взять ковш с водой и перелить через ручку в баночку. Облить этой водой ребенка с головы до ног и вытереть подолом матери или рубашкой отца.
Если человека сглазили, пробили чакру, то у него убирали негатив скручиванием. При ожоге руки – скручивают вокруг (пассы) и в огонь (свечу).

Черные семечки.
Внутри – белое, снаружи – черное. Информацию пропускают, наружу не выпускают. Ни в коем случае не стоит покупать черные семечки, особенно у бабулек, которые они могут подсознательно заговорить, думая о своей тяжкой жизни и о плохом. Можно есть полосатые и тыквенные семечки.

Заговор
Передача отрицательной информации через предмет носитель. Могут заговорить шоколадные конфеты и дать ребенку. Их необходимо выкинуть. Негативной информацией стараются повлиять в первую очередь на взрослых. Гребень, носовой платок и т.п. никому не давать. Можно отдать новое лишнее. Не покупать подержанные вещи.

Наговор
Наговаривают пищу, воду. Наши Предки делали только добрые наговоры.
Любой наговор должен идти от сердца с чистыми помыслами и в любое деяние необходимо вкладывать Душу.

Наговор для воды (родниковой, не кипяченой). Нашептать на едином дыхании:
«Боль-Хвороба из чужого короба,
Откуда пришла, туда бы пошла,
Кто тебя послал, по тебе заскучал,
Тебя заклинаю, назад отсылаю,
За синие реки, за высокие горы,
Туда, где тебя не найдут Оговоры,
Вернись к пославшему, горя не знавшему,
С ним оставайся и не возвращайся!»
Заговоренную таким образом воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день.

Обережный пояс.
Поясок Живые помощи у Славян – белый, у Христиан – черный. Славяне пишут черными чернилами этот наговор или гимн Семарглу на белой льняной ленте. На тело эту ленту шириной 1-1,5 вершка текстом к себе, зашивают белыми нитками на себе в полнолуние и носят от полнолуния до полнолуния. Луна высвечивает этот текст и проецирует на тело. Затем лента разрывается на себе. Этим обережным поясом лечится все…
При болях в сердце наговор наносится на булавку, которая закалывается на одежде в области сердца горизонтально острием вверх.
При женских и мужских болезнях булавка закалывается острием вниз в области паха на трусах.

Наговор на Огонь (свечу).
«Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу у чада людины, у всякой тварины, у стара и млада, Ты – Божья Услада. Огнем очищая, мощь Душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно, и от круга до круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!»
После Гимна на свечу шепчутся просьбы и желания. Свеча сгорает до конца и не тушится.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ДУХОВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 июн 2016, 18:08

РАСТВОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ.

Дорогие мои, для начала необходимо обнаружить в себе негармоничное личное качество, увидеть его… и мысленно достать из себя.
Затем создайте прозрачный энергетический шарик любого размера и поместите своё негармоничное качество в него.
:
Когда вы помещаете в него свою тёмную энергию, допустим зависть, он наполняется ей. А теперь почувствуйте, как этот шар начинает высасывать из вас все остатки этого качества, которые вы не достали, пока не очистит вас полностью.

И этот шар приобретает тёмный и грязный цвет. Он окрашивается энергией вашего негармоничного качества.

И теперь вы можете избавиться от него. Мысленно направьте этому энергетическому шару свою Любовь и Свет. И представьте, как он светлеет у вас на глазах, в нём растворяется вся грязь. Она расщепляется на маленькие белоснежные искорки света и полностью исчезает. И это личное качество постепенно уходит из вас.

Поймите меня, дорогие мои, и поверьте мне: Свет и Любовь творят чудеса. Это настолько мощная сила, что перед ней не устоит ничто.
И я посылаю каждому из вас свою Любовь, наполняю ей вашу жизнь и ваш мир.

Ваш Мастер Иисус.
http://novzhizn.ru/rastvorenie-vnutrenn ... -i-svetom/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2016, 09:29

Звуковая ЗАРЯДКА

Предлагаем вам методику пропевания звуков. Эта методика действует тонизирующее, повышает бодрость и настроение. Можно использовать ее по утрам, в середине дня для поднятия тонуса, при утомлении и упадке сил. Продолжительность зарядки сначала 10 минут, по мере тренировки 5 мин.
:
1.Настройка мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата, матка) Пропеваем длинный звук «УУУУ» представляя красный цвет и направляя его в соответствующие органы. Можно положить руки на почки, низ живота. Желательно пропевать на одной ноте в нужной вам тональности.

2.Пропеваем «ОООО», оживляя поджелудочную железу

3.Пропеваем «АААА», воздействуя на желчный пузырь.

4. Повторяем еще раз звуки с добавлением звука «Х»:

УХ, УХ, ОХ, ОХ, АХ, АХ. Это стимулирует выброс негативной энергии и токсинов из органов.

5. Стимулируем левую сторону кишечника, улучшаем кровоснабжение, произнося звук «СССС», массируя по часовой стрелке левую сторону кишечника.

6.Лечим селезенку. Ей нравится массаж диафрагмой. Кладем руку на левое подреберье и произносим «ГХУ», «ГХУ», «ГХУ» на резком выдохе.

7. Настройка печени. Кладем руку на ее левую долю и произносим «ШШШШ», одновременно передвигая руку вправо, чтобы охватить всю печень.

8. Пропеваем для замыкания круга «СССС», массируя правую сторону кишечника.

9. Кладем руку на верх живота, массируем тонкий кишечник по часовой стрелке, пропевая «ИИИИ».

10. Для стимуляции деятельности сердца также пропеваем «ИИИИ», т.к. сердце и тонкий кишечник взаимосвязаны, Руку кладем на область сердца и энергию направляем туда же.

11. Легкие настраиваем с помощью звуков «СССС», т.к. толстый кишечник и легкие взаимосвязаны.

12. Голова. Все органы в области головы (глаза, уши, нос, горло) рассматриваем как единое целое. Протягиваем протяжно «ММММ».

13. Голова и позвоночник рассматриваются как одна система. Поэтому гармонизируем позвоночник пропеванием «ММММ». Благотворно будет и пропевание «НННН».
http://sunshinereiki.ucoz.com/blog/zvuk ... 1-08-03-10
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2016, 09:37

8 звуков, которые лечат болезни

У каждого органа свой звук, резонирующий с его собственными колебаниями. Для получения целебного эффекта пропевайте эти звуки и звукосочетания в течение 15 минут утром и вечером.
С – налаживает работу пищеварительной системы. Прикладывайте больше усилий, произнося этот звук.
:
М – облегчает течение сердечно-сосудистых заболеваний. Если у вас есть подобные проблемы, чаще произносите этот звук.

Ш – благотворно действует на печень, способствует ее очищению от токсинов.

А – снимает спазм мускулатуры, обладает желчегонным эффектом.

И – способствует улучшению зрения и слуха, а также облегчает процессы в тонком кишечнике.

О – стимулирует работу поджелудочной железы, а также сердца.

Ы – лечит ушные заболевания, повышает слух, улучшает работу легких.

Э – бодрит, воздействуя на соответствующие центры головного мозга.

Постарайтесь запомнить, как те или иные звуки влияют на организм, чтобы явно представлять себе пользу от их произношения.
http://my.goodhouse.com.ua/8-zvukov-kot ... t-bolezni/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ ОТ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2016, 09:44

РОЛЬ ГЛАСНЫХ ЗВУКОВ И НЕКОТОРЫХ ЗВУКОСОЧЕТАНИЙ

Со времен самых древних цивилизаций человечества людям известна целительная сила отдельных звуков и звукосочетаний, произносимых собственным голосом. Особое значение имеют Мантры.
На Руси с помощью вокалотерапии издревле осуществлялось лечение.
:
Мелодика старинных русских фольклорных песен, порой построенная на 2-3-х нотах, поражает своим разнообразием и красотой. Она предлагает пройти путь от унисона до созвучий, учит гармонизации внешнего и внутреннего, настраивая организм и душу в соответствии с объективными законами.

ГЛАСНЫЕ ЗВУКИ:

<А> – снимает любые спазмы, лечит сердце и желчный пузырь;

<И> – лечит глаза, уши, тонкий кишечник, стимулирует сердечную деятельность, “прочищает” нос;

<О> – оживляет деятельность поджелудочной железы, способствует устранению проблем с сердцем;

<У> – улучшает дыхание, стимулирует и гармонизирует работу почек, мочевого пузыря, предстательной железы (у мужчин), матки и яичников (у женщин);

<Ы> – лечит уши, улучшает дыхание;

<Э> – улучшает работу головного мозга.

ВНИМАНИЕ! Для усиления и концентрации лечебного воздействия произносимых или “пропеваемых” звуков (звукосочетаний) специалисты рекомендуют положить свою руку на ту область организма, где находится подвергающийся звукотерапии орган (или система), и представлять этот орган здоровым и активно работающим.
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/51-4044-1
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16