ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 окт 2016, 14:28

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. 24.10.16.

Путешествия души..jpg

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения, фазы, что позволит организации нового мышления человека.

Архангел Гавриил.

В одной из бесед с Духом Гипербореи, когда мы, я и Ачулла-Тасачена находились в Большом Утрише, Дух нам посоветовал:
«Рекомендую милые, уже после всех завершённых вами активаций, и восстановлении комфортного состояния, вновь организовать тему вопросов и ответов. И соединить со снами, они будут иметь тоже своё значение.
:
Да, это у всех читающих будет формировать новое мышление или осмысление своего прошлого опыта. Другими словами, будет подмогой в развитии сознания. Ответы будут нести не только личный характер, но они будут широкомасштабны в развитии сознательного комплекса. В них будут заложены свои значимые коды.»

Как всегда, мы очень заняты, но сны приходят всё настойчивее и чаще, словно подталкивая нас к озвучиванию для широких масс. Вероятно для описания снов пришло время, чтобы начать развитие сознательного комплекса человека.
Если у кого будут возникать вопросы по теме, пишите в комментариях.

21.1016 Днём работала с сакральной геометрией Арктурианцев. Ночью вижу сон, рядом со мной проявились вытянутые объёмные оранжевые треугольники-пирамиды, обтекаемые по острым углам и закруглённые в вершине. Они были высотой около двух метров, я понимала, что они живые, они двигались, шевелились, вероятно общались между собой и пытались установить контакт со мной. Было ощущение, что они пытаются мне что-то передать. Слов я не слышала, смысла передачи их мыслей я не понимала, но по ощущениям чувствовала, что от них исходило расположение, доброжелательность, вызывая во мне ответные положительные чувства. «Разговаривая» со мной, они совершали разные телодвижения, вероятно таким образом старались донести смысл информации.

Увидела и описала сон Рамона-Даэра.


Комментарии Арктурианцев: Сон показывает ярко и насыщено наше присутствие в поле человека. И не важно, слышит ли нас человек. Главное в том, что происходит взаимосвязь.

Если мыслительный аппарат привносит в жизни человека событийные цепочки негативного направления, значит наши энергии направлены на допустимый для нас процесс, где будут задействованы трансмутация и трансформация сознательного комплекса до норм, что человеку будет понятен сам механизм его изречений и надеемся, появится желание повысить культуру своей речи до уровня, необходимого для благоприятного течения жизни. Если же ум человека противится и не желает меняться, простите, будут применены более жесткие меры, вплоть до освобождения Души от принадлежания к земным условиям.

Если человек чист Душой и мыслеформы не нарушают канонов жизненного течения, при соприкосновении с нашим полем будет проявляться новый путь с новыми задачами, где истина земной жизни будет в ярком понятийном диапазоне человеческого восприятия.

Люди давно знакомы с нами, но земное не позволяет выйти с нами в прямой контакт. В настоящее время мы вступили в активную фазу для установления линий связи с человеческой сутью. Человек будущего этими качествами будет наделён. И наша задача - помочь вам на этом этапе.

Читая наши послания, окунаясь в наши сакральные рисунки, изучая нас, вы невольно становитесь участниками нашей миссии и помощи вам. И сны, где присутствуют наши энергии, это ярко демонстрируют. Мы с вами приближаемся к точке единения наших взаимополей.

Комментарии к сну приняла Ачулла-Тасачена.

==============================================================
22.10.16 Во сне я собиралась замуж. Себя не видела, весь сон я была наблюдателем, хотя готовилась свадьба для меня. За кого я собиралась замуж, мне сложно сказать, по ощущениям это был давно знакомый человек, но кто это, я не знаю.

Сон начинается с моего присутствия в далёком родительском доме. По очертаниям и по расположению я этого дома не помню, но есть уверенность, что это мой родной дом. В пространстве витает подготовка к свадьбе, но организаторов этой свадьбы я не вижу. Вижу на столе стоит кастрюля на половину заполнена свежими густыми щами. Я подумала, что не щами же кормить гостей на свадьбе. У меня появились мысли, что нужно организовать закуски, так как народу будет очень много. Я пыталась найти организаторов этой свадьбы, мне указали направление, где их искать.

Подхожу к большому зданию, это здание администрации города. Собираюсь подняться по ступеням, но вдруг передо мной возникает машина с фургоном и женщина-предприниматель начинает выгружать с водителем коробки, закрывая мне вход в здание, мотивируя тем, что это на свадьбу, что она выполняет важное дело. Я почему-то не поясняю ей, что я невеста, а предлагаю ей помощь, беру некоторые вещи, чтобы поднять в здание, а это оказались большие связки отваренных макарон из твёрдых пшениц. Я беру две связки и несу, мне очень тяжело, а женщина снова мне перекрывает дорогу, но я перешагиваю через её преграды и поднимаюсь по лестнице. Со мной рядом появилась Надежда Бабкина в своём сценическом костюме, она тоже торопится на свадьбу. Поднимаясь, мы с ней беседуем, какой будет сценарий свадьбы, ни я, ни она, мы не знаем. Она говорит, что слышала, что будет какой-то конкурс, гуляния.
Я захожу в зал и вижу: два ряда больших, длинных, накрытых, белыми скатертями, столов. Посередине зала широкий проход. Только на двух столах расставлены столовые приборы, там сидят люди. Я от дверей рассматриваю обстановку, звучит музыка, слева за двумя столами сидят гости, одеты все одинаково, все в белых блузках-рубашках, которые украшены вышитыми мелкими розочками на рукавах и вокруг ворота, остальные столы пустые и без столовых приборов, только накрыты скатертями. Первый стол занят гостями полностью, второй стол заполнен людьми на треть, там сидит актриса Елена Яковлева, она тоже вместе со всеми двигается в такт музыки. Такое ощущение было, что им нет дела до свадьбы, а они ждали какого-то конкурса или смотра талантов.

Я спросила, а кто организатор и спонсор свадьбы, мне сказали, что МИХАИЛ, почему-то шла ассоциация с бизнесменом Михаилом Прохоровым. Я спросила, где его можно найти? Мне ответили, что он ушёл на склад за коньяком. Я отправилась тоже на склад, шла по каким-то бело-голубым комнатам, они перетекали друг в друга, преломлялись в движении и я словно растворялась в бело-голубом потоке. Потом я и забыла, что мне нужно куда-то идти и кого-то найти. Всё вылетело из головы и я проснулась.

Вот такой сон. Интересное наблюдение, начало сна было чёрно-белым, а после того, как я перешагнула преграду, увидела Бабкину в цветной одежде, и дальше сон был цветным. Я расшифровала его так.
Это идёт подготовка к какому-то большому событию, в котором будет моя главная роль-невеста. Вероятно ещё не все события сложились, идёт много помех и преград. Ещё не пришёл срок. Всё в стадии подготовки. Люди не проявляют участия, чтобы приблизить это событие.

Увидела и описала сон Рамона-Даэра.


Комментарии Сириуса Главного:

Сон подчеркивает состояние человека настоящего реального земного времени - это первая часть, где всё происходит в серо-светлых тонах. Человек, находясь на границе смены миров, не свойственно его восприятию, окунается в первую фазу цикла новой его жизни, где вселив в свой внутренний стержень Надежду, уже предполагает получить в свой внутренний резервуар эликсир живоносного источника, где приемлемы и рассмотрены все приоритеты его будущей жизнедеятельности.

Но как сдвинуть пласт старого мира? Для этого Божий план выбрал Душу, что на Земле выполнила уже свои задачи, но не готова ещё к серьёзности и пониманию новой ступени своей миссии. Устраивается пир или свадьба (по описанию сна), где яркие краски нового дня расставят всё по своим местам и Свет истинного Божественного источника будет освещать путь, по которому требуется проложить рельсы к подъезду, где откроется дверь в новый мир. Много будет возмущений людских - все пожелают войти туда, да не все вхожи будут.

Есть у человеческого ума маленький тайник, хитрость там спрятана. Но не выйдет ничего у хитрости, она от лукавого, она не будет допущена. Думай человек: что тебе важнее в жизни? Какие качества ближе твоей сути? Ты сам определяешь свое жилище. Всё в тебе, не вини никого, ибо сам виноват. Ты ругаешь своё государство - получаешь то,чем недоволен. Обижаешь живое на Земле - и живешь в обидах. Мыслишь негативно - получаешь болезни. Человек, всё заложено внутри тебя. Стремись к излечению себя - получишь радость в жизни.

Комментарии к сну приняла Ачулла-Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 окт 2016, 06:41

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. 25.10.16.

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения, фазы, что позволит организации нового мышления человека.
Архангел Гавриил.
:
1. На протяжении всего сна были серые краски. Была показана группа молодых людей. Они пританцовывали под музыку, чётко были видны движения ног в кроссовках с белой подошвой.
Эта группа молодых людей превратилась в сухие грибы, а невидимые механизмы их поломали и перетёрли до порошкового состояния. Затем из этого порошка был сформирован корж, а затем разрезан на мелкие кусочки, где были хорошо видны слои. Было такое впечатление, словно кто-то играл этими кусочками, перекатывая их с места на место.

Затем было показано, как измельчение шло отдельно белых грибов и отдельно тёмных. После снова шло формирование коржей пирога послойно, теперь в разрезе был показан слой из белых грибов и слой из тёмных.

Потом была показана разгромленная и разбитая остановка автобуса. На самой высокой поперечине-перекладине висело живое коричневое кожаное пальто. Это была женщина, и форма её тела было кожаное пальто. Женщина что-то говорила, ни к кому не обращаясь, сама с собой, вокруг никого не было. Было ощущение, что она уже давно здесь висит, покачиваясь на ветру.
По всему сну шла аналогия людей с колонией грибов.

Сон описывался в 5 часов утра. После описания сна, было трудно снова уснуть, мелькали в вихре кусочки и хлопья разрезанных пирогов.

2. Потом вижу сумерки, но ещё хорошо видно. Рядом проходит грунтовая дорога, от обилия проезжающих машин земля на дороге превратилась в пыль. Каждая проезжающая машина поднимает огромный хвост пыли, которая медленно оседает и покрывает-припудривает всё вокруг. Мне нужно срочно куда-то ехать. Я выбегаю на дорогу и пытаюсь остановить машину , но она проходит не останавливаясь. Я подхожу к остановке и спрашиваю у людей, когда будет автобус по расписанию, но никто не знает. А я вижу, что все люди, стоящие на остановке, тоже покрыты пылью, и лица тоже, но они этого не замечают.

Затем крупным планом проявилась голая девушка, лежащая на земле. Никто на неё не обращал внимания. . Она была большого размера и всё тело было покрыто татуировками, не было свободного чистого места. Картинка, нанесённая на тело девушки, изображала огромную рыбу. Хорошо было видно прорисованные плавники, жабры и чешую. Раздвоение хвоста приходилось на половые органы, а там был нарисован вход в портал.

Сложно сказать однозначно о трактовке сна, явно идёт переработка тел людей для нужд иных сил, возможно и душ, окончательно сошедших с духовного пути развития.

Второй сон явно говорит о женском начале, где Божественную суть женщины направили для кормления нижних миров, используя сакральные порталы.

Сны увидела и описала Рамона-Даэра.


ПОЯСНЕНИЯ С ТОНКОГО ПЛАНА: Архангел Гавриил:

1. Сон многозначимо поясняет состояние сознательного комплекса человека на данный период времени. Очень много говорится о переходе человечества в Новый мир. Множество различных мнений изливается из уст человека. Уровень сознания имеет много слоёв и не все будут допущены к открытым вратам, не все вкусят мёда Божественной жизни. Кто-то будет и в низших вибрациях улавливать истоки, пока не придёт полное осознание своего принадлежания к Земле, пока не будут восстановлены линии связующие с элементами всех жизненных и божественно значимых истинных приоритетов для прохождения обучающего характера в пределах земной плотности -Души, Духа, Сути.

Каждый индивидуум находится на своей стадии, каждый получает своё, по состоянию уровня своего сознания. На первый взгляд сложно понять – А как же Новый мир? Как туда перейти? На самом деле всё очень просто. Каждый видит, чувствует и понимает на уровне личного развития.

Те, кто достиг приближения к высоким показателям понимания своей жизни, их ведут к более высоким знаниям и шире открывают сознание – это первый фланг.
Есть люди, кто тянется к Свету, но не знает истинного пути. Им устраивают ситуации для познания и принятия Света в своё личное поле. Дальнейшее развитие зависит только от самого человека, от его цели и намерения – это второй фланг.
И последние, они живут в незнании. Их мыслительный комплекс оставляет желание быть лучшим, в их жизни нет никаких изменений. Но нужно отметить – они герои эволюционного процесса, взявшие на себя роль держателя низко-вибрационного уровня, пока не произойдёт выравнивания баланса.

Сон ярко показывает все слои сознательного и подсознательного уровней человека, где каждый может сделать свой личный выбор. Для продолжения жизни на Земле все уровни имеют своё значение, иначе не было бы развития, как такового.

Архангел Гавриил вещал.

Приняла Ачулла-Тасачена.



Представители Сириуса Главного:

2. Да, дорогие наши земляне, с ходом эволюции утеряно основное звено между матерью и детьми – нет истинной любви материнской. Пришло время вернуть Женскую энергию на должный уровень.

Почему женщина современного мира утратила всю свою материнскую мощь? Почему на её плечи легли страдания и боль? Это влияние сторонних структур. На Земле будет восстановлен Материнский аспект в должном Божественном значении, но для этого потребуется ювелирный трудоёмкий процесс. Не все принимают должным уровнем энергии Любви настоящего Божественного значения.

Наша задача – разбить до мельчайших атомов закупоренную, сознательного уровня, платформу и мы сделаем всё возможное и невозможное, вернём человеку его истинную природу, это наша миссия, если хотите знать. Жизнь человека Божественно значима и она будет таковой.

Мы, Представители Сириуса Главного, мы входим с вами в тесный контакт и наши вибрации будут способствовать изменению течения вашего жизненного потока.

Приняла Ачулла-Тасачена.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 окт 2016, 18:01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. 27.10.16

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения, фазы, что позволит организации нового мышления человека.
Архангел Гавриил.
:
В предыдущую ночь тоже снился подобный сон, мелькали фрагменты образов, видимость была смазана. Собрать всё в сюжетную линию не удавалось. Сегодня сон тоже начался с серых клубящихся волн в пространстве, которые медленно расползались, превращаясь в новые бесформенные завихрения, потоки, изгибы.
Всё это наблюдалось со стороны. В какой-то момент из серых клубящихся волн проявилась голова какого-то технического существа. Голова создавала видимость живого существа, она была похожа на голову крокодила и двигалась из стороны в сторону. Под серыми клубами проявлялось огромное бесформенное тело Сути.

На знании шло, что это какая-то значимая Суть, типа старца, только противоположного деструктивного значения. Пришло её время умирать.
Из головы Сути, которая состояла из нескольких слоёв, выползает чёрная змея на половину корпуса и зависает над головой.
На знании шло, что эта змея ужалит Суть в последний момент, прежде, чем покинет это тело, и Суть умрёт, пришло окончание её срока жизни. Но есть какие-то доли секунды, в которые эту змею можно выдернуть из головы, тогда эта Суть останется жить в её истинном виде.

Затем что-то произошло, словно был всплеск-скачок серых клубов энергии, и пелена-завеса упала внезапно. Как это произошло, не показали, вдруг вся оболочка Сути осыпалась, словно пепел хлопьями и проявилась картина: стоит высокий человек, держит руки на поручнях коляски. В коляске сидит человек-инвалид, ноги поджаты под себя, молится, со слезами на глазах и благодарит Бога за то, что всё так обошлось. Высокий человек и молящийся проявились в цветном изображении, до момента их проявления, всё было в серых тонах.

Понимание сна такое, что осталось совсем мало времени до кардинального изменения жизни на Земле и освобождении человечества от управления его сознанием недоброжелателями.

Сон увидела и описала Рамона-Даэра.

Со-творческий комментарий представителей Сириуса Главного и Арктурианской системы:

Данный сон подчёркивает важность настоящих процессов в пределах земной плотности. Человеку следует понять, что Силы Космоса, не важно какого направления, они несут свою роль, выполняют свою миссию. Кого притянет человек в своё поле, нарушив законы и каноны Вселенского мироздания, то и пожинает в своём развитии. Нет необходимости в этом кого-то винить, есть необходимость осознать и принять свои порывы, как урок жизни.

В настоящий момент на Земле всё больше появляется Света и Силам, несущим обучающий характер, становится уже неуютно быть в пространстве Земли. Нет таких ярких вспышек, что наблюдалось несколько десятков лет по вашему временному летоисчислению, нет таких ярых проявлений столь ужасающего характера, когда человек принимал на себя роль деспота, палача /что касается военных действий, мы об этом будем отдельно говорить/. Больше изливается Любви сердечной, много выражается позитивного настроя. Процессы очень активны.

И если недоброжелатели земного пространства примут статус своего добровольного начала по убеждениям к гармоничному развитию, а это зависит прежде всего от человека, от его мыслительных образов своего настоящего и будущего, тогда и мир сразу примет новые повороты, где для баланса будет использована иная единица, будет заполняться другой стержень, что позволит быстрому росту жизненного потенциала Земли и её обитателей.

Да, нужно сделать ещё один важный шаг - придти к осознанию своих ошибочных взглядов, принять себя таковыми и изменить своё поле, направив в него новые волны, новую мощь, новый потенциал и взращивать до необходимого по состоянию своей Души, по велению своего сердца, исключая все негативные аспекты, которые могут ещё задержаться в клетках памяти.

Человек меняется, Земля меняет свой стержень. Мир постепенно меняет свои краски жизни и для этого мы здесь, мы рядом с вами. Жизнь продолжается и она прекрасна.

Мы, Представители Сириуса Главного, мы, Арктурианцы и наши технологии вам, люди. Мы будем вам их передавать.

Приняла Ачулла-Тасачена.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 26 мар 2017, 11:21

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. Сон с 25 на 26 марта 2017г.

производство.png

Мне сон приснился значимый для всех. Огромное производство, состоящее их помещений и коридоров. Все внутри отделано искусственным материалом. В одном из помещений есть огромный экран, на котором отображается работа производства. В этом помещении находятся несколько женщин работниц. Весь этот комплекс напоминает огромного жука – паука, который живет за счет жизненных сил работников этого производства. Одна из женщин уходит из помещения в дверь, находящейся с левой стороны экрана. Я в переживании, знаю, что она не сможет оттуда вернуться, погибнет, станет жертвой этого чудища. Пытаюсь пойти за ней, а по коридору ходят люди с собакой – охрана.

В другую дверь, а там виден зверь, и блеск шерсти, стоящей дыбом, страшно. Появляется еще один мужчина, пытается спасти женщину, знаю, нельзя идти туда, погибнет, останавливаю его. Так в жизни почти каждый из нас живет не по предназначению души. Живем и отдаем свои силы на работе для того, что бы накормить, обуть себя и свою семью. Нет радости от работы, да и какая радость? Да и само слово работа говорит само за себя. Рабы мы безвольные, то во что нас превратила система жизнедеятельности, это своего рода технология убийства души. Много информации в инете по этому поводу. Пора задуматься о себе, что мы есть, а не быть кормом для других.

Сильвиция-Архея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 мар 2017, 12:11

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. Сон с 25 на 26 марта 2017г.

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения, фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.

Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.

Всю ночь снился один и тот же сон, с повторением разных вариантов движения. Сон чёрно-белый. Все действия и события сна проходили в глубоких сумерках.
Необходимо перейти границу, сама граница обозначена в виде двухполосной дороги с широкой оранжево-кирпичной полосой посередине. Края дороги густо засажены тёмно-зелёным кустарником. Эта граница странно устроена, на поверхности дороги не видно входа в досмотровую, в зал для ожидания пропуска-регистрации. Много людей ходят взад-вперёд по этой дороге, не пытаясь найти вход, просто бродят в полумраке с отсутствующими лицами.
На знании шло, что необходимо спуститься вниз, там огромный бассейн, вода в нём цвета тёмно-серой стали, он дублирует дорогу на поверхности, так же разделён на полосы, вот он и есть настоящая граница для перехода.
:
Все люди, желающие перейти на другую сторону должны иметь гидрокостюм, его выдают на границе. Переход на другую сторону труден, сложен и опасен, нет сопровождения, можно легко заблудиться в лабиринтах бассейна. Вначале необходимо войти в воду на своей стороне, проплыть весь путь по воде по своей стороне границы, затем выйти на оранжевую нейтральную сторону, там пройти необходимые всевозможные обследования, получить разрешение по состоянию здоровья, что ты здоров, давление в норме и так далее, только потом ты можешь двигаться дальше. Пока я наблюдала эту картину в разных вариантах, не видела, чтобы кто-то перешёл границу. У каждого что-то находилось, что-то мешало дальнейшему прохождению. На знании шло, что переход границы осуществят единицы.

Вода в бассейне находилась в постоянном движении, шевелении, от барахтания людей и какого-то подводного течения, было ощущение, что вода тягучая, густая, в ней трудно плыть.
Я тоже проходила всевозможные обследования, была в гидрокостюме. Помню, что мне измеряли давление и оно было в норме, хотя проверяющий почему-то не верил, что всё в норме, повторяя процедуру несколько раз, да я и сама знала, что у меня уже давно высокое давление держится. Тем не менее разрешение дали на переход границы, а у меня мысли: как же я уйду, а люди не знают, что нужно делать, как себя исцелить и подготовить к переходу границы.

Пояснение: Сон явно показывают нашу действительность. Речь идёт о коллективном сознании, основная масса людей бездействует, хаотично плывёт в потоке времени, их не интересует вокруг происходящее, безразличие к духовному прозрению, нет желания узнать истину, и что-то изменить в своей жизни. Сознания людей закрыты или затуманены. Люди не осознают сами себя, они зомбированы, не ищут выход из этого состояния, подавлена воля. Безразличие к собственной душе и к её устремлениям. Душа задыхается, а тело захвачено земными ветрами, куда ветер подует, туда оно и двигается. Тьма сковала волю человека, контролируя каждый шаг. Да, картинка не из приятных, но есть потенциал внутри каждого человека: Искра Божья и воля самого человека. Можно всё изменить. Божьего нам благословения.

Рамона-Даэра

Комментарии сна:

Ольга Албутова: Какой многомерный и подробный Сон! Разбор его символов и дальнейший возврат в сюжет сна через медитацию для исправления- отдельное удовольствие, позволь:

1)Всегда при разборе снов надо сначала обращать внимание на ЦВЕТА. Какие преобладали? От спектра зависит уровень вибрации, на котором происходят события. Это касается и гипнотических погружений, и видений в медитациях. Здесь общий фон сумерки (грязно-мутная взвесь, нет энергии чтобы "промыть" и "проветрить" поле сна). Зеленое - по обочинам, кирпично-оранжевое в центре. Зеленый цвет - сердечной чакры. Отчего ни один человек не стремится во сне туда? К Природе, к Любви, к здоровью и радости 4д-уровня? Ведь это - подсказка! А потому, что все привязаны к правилам и системам проверок, отборов, отбраковки и тп - красно-оранжевый цвет разделительный полосы это работа с 2й чакрой, где у каждого прописано масса программ и поврежденных родовых паттернов, именно Род довлеет и гасит, управляет и программирует, разделяет и направляет..
Переписать можно сон так: в медитативном состоянии вспоминаешь сюжет, он повторяется, но ты сама идешь к зеленым посадкам и людей ведешь :)проверь, там за ними - водоем, НАСТОЯЩИЙ И ЧИСТЫЙ, река или озеро, они ждут!

Ольга Албутова: 2) Второй момент: НАПРАВЛЕНИЕ. Важно понимать систему координат и движение персонажей и себя самой. Любой спуск ниже - понижение вибраций, уплотнение и сжатие, указание на то, что нужно работать с нижними мирами и уровнями тела и Природы. Об этом многие не знают, либо забыли. Любое движение вверх относительно дороги - повышение вибраций, работа с тонкими материями и мирами, выстраивание системы тонких дел и тел. Движение вперед или назад тоже символично: назад = работа с Прошлым. Вперед = с Будущим. На одном месте происходит действие = с Настоящим.

Рамона Рамона: Оленька, благодарю за подсказку. Это наша работа в проекте, идёт информация в снах по направлению работы по движению энергий и запуска других, позитивных процессов.

Рамона Рамона: Оля, по рекомендации Духа Гипербореи, viewtopic.php?f=69... 25.03.17 Дух Гипербореи. буду описывать сны. Твои советы очень ценны. Если будет время и желание, подключайся к расшифровке и пояснениям событий сна.

Ольга Албутова: Я статью напишу, если интересно, с подробной сеткой расшифровок. Интернет не всегда тут бывает, по возможности присоединюсь конечно)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 мар 2017, 13:03

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. 27.03.17 На даче.

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения, фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.
:
Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.

Первая часть сна была не понятна, что-то происходило энергетическое, сказочные волны большими спиралевидными завихрениями наплывали и выворачиваясь вытягивались в одно направление и уходили прямым потоком в пространство.

Вторая часть сна началась с радостного комфортного состояния. Мы приехали к себе на дачу, там находилось очень много народа и было ощущение, что это мои многочисленные родственники. Как всегда после зимы осматриваем постройки, огород, баню. Смотрим, что нужно подправить или убрать, нет ли разору от незваных посетителей. Все занимаются своими делами, атмосфера среди родных очень добрая, каждый выполняет какую-то работу.

Я подошла к бане и вижу, что стена, где находится дверь в баню, завалена огромной кучей зелёного сухого сена и входной двери не видно. Во сне даже чувствовался аромат трав, исходящий от сена. В этой куче сена находилось отверстие-нора, я стараюсь заглянуть во внутрь, вижу, что двери под сеном нет, а есть только круглое отверстие-нора и это лаз во внутрь бани. Вокруг отверстия на сене влага, из отверстия-норы чувствуется выходит тепло.Пришли мысли, что баню недавно топили, но кто? Беспорядка нет.

В руках у меня появляется большой шампур, на него нанизаны сиренево-розовые с белым налётом сливы, приблизительно 6-7. Вижу, что эти сливы не совсем зрелые. В руке у меня плод сливы большого размера, как яблоко. Вероятно слива зрелая, но твёрдая, я её разминаю руками, чтобы хорошо отделилась косточка.Слива становится мягкой и готова к употреблению.

Около меня появляется пожилой мужчина( в голове было на знании СТАРЕЦ), что-то родное от него исходит, я чувствую, что это близкий и родной мне человек, я ему протягиваю сливу и говорю: это тебе. Он улыбается, принимает сливу и благодарит.

Трудно дать пояснения такому сну, но по ощущениям идёт подсказка, что нас любят, нам помогают, что ещё не всё потеряно, нам ещё можно помочь. Нужно только нам самим взять эту помощь и помочь самим себе. 6-7 слив, насаженных на шампур говорят о 6-7 годах упорного труда в духовном плане и на физическом уровне, только потом начнут постепенно происходить изменения в нашей жизни и придут те радостные ощущения, что я чувствовала во сне. Работа нашего проекта и направлена на помощь всем людям. Присоединяйтесь к работе.

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 апр 2017, 09:24

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. 01.04.17

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.
:
Снилось два сна. Первый сон очень ярко и чётко показывал огромный небоскрёб, я его рассматривала со всех сторон в разных ракурсах. Сконструирован огромный жилой дом-небоскрёб, ровно посередине здания углубление в виде жерла вулкана или огромной, вытянутой вниз на всю высоту половины дома и уходящей глубоко в землю, воронки. Очень чётко видны в кратере многочисленные окна дома, за окнами живут люди, они наблюдают за вылетом летательных аппаратов.

Я знаю, что это вход в военную базу воздушных сил Америки. Из жерла вулкана, из шахты воронки, вылетают разной формы летательные аппараты. Цвет самого дома и летательных аппаратов серебристо-серый.

Я подумала: как могут здесь жить люди в таких условиях? Здесь вероятно есть излучение, вредное для здоровья человека, губительные для жизни тяжёлые металлы, которые образуются от сгорания топлива аппаратов. Был слышен очень тонкий высокий свист, он проникал глубоко в мозг, хотелось закрыть уши или убежать. Я подумала, вероятно люди , живущие здесь, адаптировались к таким звукам и условиям.

Потом медленно выплыл из шахты истребитель, хорошо просматривалось брюхо самолёта, и быстро набирая скорость, устремился к земле.

Второй сон, опять действие на даче. Только теперь очень много незнакомых и знакомых людей, они хаотично, с отсутствующим взглядом, бродят по всей территории дачи, по огороду. Никто не желает ничего делать, хотя я вижу, что это приблизительно конец августа и начало сентября и урожай созрел, его нужно убирать. Вижу, что половина грядки картошки выкопана, собрана картошка в вёдра вместе с землёй и сухой ботвой. Я подумала, как это можно закладывать на зиму, ведь всё сгниёт, нужно разобрать по размерам и назначению, высушить, а потом закладывать в закрома.
Смотрю на грядку с помидорами, а плоды крупные и уже перезрели, а веточки плодоножки уже подсохли. Я смотрела на весь объём работы, который необходимо сделать в огороде в короткие сроки и сердце сжималось, что мне это одной не сделать.

Гости гуляют и не обращают на это внимания, они не видят созревшего урожая, им нет никакого дела до всей этой работы по уборке, уже собираются уезжать. Вижу буртиком, ровными рядами, словно горизонтально вытянутая пирамида, выложена выкопанная с половины грядки картошка, красного цвета. Я спросила, кто это сделал, мне ответили, что это тут одна упражняется. Очень ярко светит солнце и сильно прожигает эту пирамиду картошки. Я говорю, картошку после выкопки нужно только просушить и убрать на хранение, а если картошка долго находится на свету она зеленеет и не годится для питания человека, она становится ядовитой.

Потом я обращаюсь к гостям и говорю, может вы повремените, и хоть немного поможете? Показываю на грядку с недокопанной картошкой, выкопайте хоть этот урожай. Гости как-будто и не против, им похоже было всё равно, что уезжать, что копать. Сложилось такое ощущение, что это роботы в обличии людей. Думаю, пока они выкапывают картошку, я успею ещё что-то сделать в огороде.

Оба сна очень значимы, они о нашей действительности. Думайте, размышляйте.

Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 апр 2017, 08:53

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. Сон на 09.04.17

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, применяя пояснения с Тонкого плана, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.

Идёт подготовка к грандиозной свадьбе. Кто молодожёны, даже не возникал вопрос, информации об этом не было. Просто к свадьбе готовились все жители огромного жилого массива, каждый по-своему, суетились, что-то делали, бегали по лестницам, что-то перенося с места на место. Кто-то украшал проёмы и арки цветами, кто-то развешивал гирлянды через всю улицу на растяжках, кто-то мусор выметал, кто-то продукты подготавливал для приготовления блюд, кто-то посуду мыл, кто-то что-то шил из ткани. Кто-то вообще ничего не делал, а просто шёл по своим делам.
:
В общем приготовления к событию шли полным ходом.Моё внимание привлекло какие-то манипуляции с приборами, что там где находились люди, везде устанавливались камеры наблюдения не только чтобы видеть происходящее, но и слышать. Даже если человек был один, около него тоже находилась камера. Масштабность была показана в каждой детали. Весь город задействован. В одном месте привлекло внимание массовое перелезание людей через высокий забор. Люди находились в изменённом состоянии, если при неудачном перелезании они падали, то снова, без эмоций, карабкались. Было такое ощущение, что это не люди, а выведен какой-то вид человека, действующий по определённой программе и которым дистанционно управляют. Этот вид людей идёт и выполняет любую команду, это машины без сознания.

Про то, что везде стоят камеры, никто не знал, каждый вёл себя естественным образом. Но вдруг всем объявили, что везде установлены камеры, они всё фиксируют, каждый человек находится под наблюдением…. Вот тут и началось волнение, кто-то вспомнил, что он что-то взял неразрешённое, кто-то вспомнил, что вёл себя неподобающим образом, кто-то уличил себя в неблаговидном поступке и все бросились искать того, кто может с записи стереть неприлично совершённое. Возникла суета и хаос.

Р.S.Сон показывает приближение какого-то значащего события. Каждый человек сознательно или бессознательно к нему готовится. Все люди знают о том, что на Тонком плане нет тайн о каждом человеке, все его мысли слышит весь космос, но человек думает, что это вымысел. Но наступит то время, когда развеется туман забвения, возможно это будет вброс мощной волны энергии, или проход планеты Х, и люди увидят свои неблаговидные мысли и поступки( это откроется внезапно для всех) и захотят стереть их, но что сделано, то сделано.
Выведенный новый вид людей осуществляет задачи тьмы, это машина, действующая по программе.

Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 апр 2017, 08:48

Сон на субботу перед Пасхой. 15.04.17.

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.

Открытое пространство, огромное поле. По полю разбросаны бытовки, там живут люди, это их дома. Около каждого дома огород с пышной растительностью. Нет заборов, нет никаких ограждений, всё в каком-то неухоженном виде. Потом происходит какое-то движение, словно сообщение-оповещение все услышали и дружно пошли в баню. Я видела, как люди стояли под душем, это было видно сквозь прозрачную плёнку, кто-то на себя выливал воду из ведра, кто-то мылся в тазу.
:
Вижу маленькое существо, похожее на домовёнка Кузю из мультика, только ОНО было похоже на форму яйца, тёмно-серое и лохматое, с короткими и широкими нижними конечностями и маленькими верхними. Оно бегало-топало от дома к дому, пытаясь войти, но был клич: не пускать, и все жители его отгоняли, а мне было его жаль, он был какой-то жалкий и несчастный.

Потом что-то произошло с моим сознанием и сознанием людей, словно люди потеряли на какое-то время память и произошло перемещение во времени. Я опять чётко увидела домики, но их было не так много, они были слегка повреждены и место было совсем другое. Были небольшие разрушения домов, где-то крыша повреждена, где-то необходимо стену подремонтировать, но в основном всё было в нормальном состоянии. На моём домике была расположена арка в проёме двери, она была густо закрыта зелёным вьющимся виноградом или плющом и красиво обрамляла вход в дом. И очень ярко светило солнце, по ощущениям это был летний день.

Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 апр 2017, 08:50

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. Сон на ПАСХУ. 16.04.17

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.

Сон приснился в ночь на Пасху. Сложены в большую кучу мешки с семенами. Мешки белые, такие, в каких продают в магазине сахар, но с каким-то напылением. Мешков много, из каждого мешка отсыпают половину семян и засевают на размеченные участки. Рядом должны сеять семена опылители, эти семена тоже в общей куче мешков. Но семена опылители почему-то увозят далеко и хотят засеять отдельно, хотя необходимо размещать их рядом с основными, для опыления. Было показано картинкой, словно переворачивают половину мешка. Шло слово ИСКАЖЕНИЕ.
:
Я почему-то знаю, что нужно семена посеять в другом месте, но очень далеко, там, где жил мой дядя Саша Бирюков, в деревне Смирновка, Ростовской области, инвалид войны, без ноги, это был 1967-68 год. Была у него лошадь и телега, вот на этой телеге он и должен увезти семена. Пока разбирались с неправильным посевом здесь, подошло время срочно засевать семена там.

Я пытаюсь связаться с дядей, чтобы он поскорее приехал и перевёз семена, но не могу до него дозвониться. Одновременно понимаю, что время поджимает, семян очень много, за один раз он не перевезёт, не выдержит и лошадь и телега, нужно делать несколько рейсов.
Вдруг слышу мне кто-то говорит: позвони осетину. Я не поняла, кто это и каким образом он мне поможет? Вижу, что участков для посева мало и засеяны семена только основные, а места для посева опылителей уже нет. Я принимаю решение сеять опылители по засеянной основной культуре. Были мысли, что хоть какой-то урожай вырастет, хотя и будут загущены посадки, а без опылителей совсем ничего не уродится.

Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.

Рамона-Даэра.

Комментарии: » 18 апр 2017, 10:18

Доброго времени суток. Не судите строго)) Комментарий на сон от 16.04.2017.

По-моему мнению суть заключается в том, что зерна в мешках с покрытием – это ваши труды и проекты, а поля – символизируют те сайты и информационные порталы, через которые в Сердцах наших и дают свои ростки истины.

Искажение – попытки влияния нашего далеко не совершенного мира, в видах… да, пожалуй, в самых разнообразных видах)).

Вторая половина зерен (для опыления) – стороннее вмешательство, помощь со стороны, при внесении которой посеянные зерна истины будут максимально плодотворными.

Творите, сейте и дальше, РАМОНА-ДАЭРА, зерно истины Разумно, от всего Сердца на полях so-tvoreniezemli.ru, на полях и просторах интернета, и мы, конечно же, будем развивать дальше наши способности, растить добро в Сердцах, указывать людям к истине дорогу, вести их к Богу.

С глубоким уважением, Николай. 17.04.2017 г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2