ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 мар 2018, 12:53

Вопросы и ответы в снах. 02.03.18

Последние две недели живу будто во сне. И сны приходят непонятные.
Вижу помещение-вольер и там много щенков разных пород и разного возраста: одни ещё слепые, плохо ориентируются и расползаются, другие-ходят на трясущихся ножках, третьи уже бегают и играют между собой.
:
Вдруг слышу душераздирающий крик ….ма…ма…. Я проснулась и вскочила с кровати, кто меня зовёт? Вначале мне показалось, что это плохо моей собачке и она так меня зовёт. Но он (пёсик) мирно спал.

Я снова быстро уснула и вижу продолжение:

Появился сильный ветер, он сбивал малышей с ног, откатывал их к стенам вольера, катал по вольеру щенков, словно опавшие листья по земле. Затем ветер внезапно стих и в вольер вбежали две взрослые большие рыжие собаки. Видно было, что это мальчик и девочка. Все щенки устремились к ним, словно это были их общие родители, мама и папа.

Проснулась и долго размышляла о сне, потом незаметно уснула.

Большой танцевальный зал, ощущения такие, что сейчас будет происходить какое-то грандиозное действо, это действо буду создавать я и мой партнёр по танцу. Внутри я ощущала настрой на танец, трепет, чувство музыки и грации(я никогда не занималась танцами)
На нас сверкающие костюмы, на мужчине облегающий чёрный костюм в блёстках, а на мне тоже танцевальный костюм, но очень маленький, почти одни вертикальные полосочки, состоящие из лент. Но запомнилось не это, а то чувство любви, что я испытывала к своему партнёру. Это было неземное чувство любви, это как смешение всей палитры красок прекрасного чувствования, начиная от материнской любви к младенцу до страстной и мудрой любви женщины к мужчине. Я была наполнена музыкой, танцем, любовью.

Проснулась и долго лежала проживая это чудесное ощущение, внутри было тепло и радостно.

Опять уснула и вижу, ограниченную высоким железным забором, территорию, возможно это огромный водоём, он заполнен водой болотного цвета, плавают на поверхности зелёные водоросли, много листьев. Постепенно вода прибывает, в этой воде плавают дети и мужчина, никого это не беспокоит, каждый сам по себе.

Вдруг раздаётся крик о помощи, один ребёнок оказывается за высоким забором с другой стороны и начинает кричать, что он не умеет плавать, он тонет и зовёт на помощь.
Мужчина словно просыпается от крика ребёнка и пытается забраться на забор, чтобы помочь, но ему это не удаётся и он ищет проход на другую сторону.
Я это наблюдала со стороны, меня там не было, но эмоционально переживала, что мужчина не сможет помочь, просто не успеет.

Сон 03.03.18

Я шла с давно умершим братом. Брат рассказывал, что он поменял комнату в коммуналке на двухкомнатную квартиру на пятом этаже. Мы шли к его новому дому. Я краем глаза наблюдала незнакомую женщину, идущую поотдаль от нас с работы домой. Одета она в обтекаемые свободные одежды, плат на голове плотно закрывает всю голову, открыто только лицо. Всё тело закрывает свободное платье, опоясанное тонким ремешком по талии, руки спрятаны под передник. Цвет одежды - не отбеленный лён.

Потом вижу ровную дорожку, выложенную из двух рядов бетонных плит, я по ней иду, а рядом находится цветник и огород. Пышное цветение кустов роз, астры, хорошая жирная земля и буйный рост огородных растений.

Опять вижу ту женщину, она ходит между огородными посадками, вероятно это её ухоженный огород, в руках у неё миска с сухой и чистой картошкой, и чеснок. Я подумала, что она так долго идёт домой и по пути собрала на своём огороде эти скромные овощи.

Потом вижу, что эта женщина лежит вдоль дорожки, по которой я шла. Теперь я знаю, что это моя мама(она тоже давно умерла) и она только что умерла, я подбегаю к ней, вижу циферблат часов, на нём время смерти 9.58. Я бегу в подъезд дома, чтобы сообщить о смерти и позвать брата на помощь. Стены на лестнице все ободранные, словно дом под снос. Я вбегаю на пятый этаж в двухкомнатную квартиру, а там тоже всё ободрано и осыпается пыль с поломанного потолка. Я зову брата по имени,… Николай…..ищу брата, кричу, а мне кто-то говорит: здесь такого нет и никогда не было. От собственного крика….Николай… я проснулась.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 мар 2018, 12:34

Вопросы и ответы в снах. Сон днём 14.03.18

Вижу на дачном участке красивый домик, в три этажа. Дом похож на теремок, видно три выхода из дома, красиво оформлено крыльцо на каждом выходе. Дом из красного кирпича, смотрится надёжно и в то же время очень красиво. Весь дом накрыт вьющимися растениями, вокруг газон и много посажено деревьев, кустов, домик утопает в зелени и смотрится уютно.
:
Привлекло внимание устройство необычной крыши, словно это какой-то архитектурный изыск. Крыша выполняла функции защиты дома, но вместе с тем там было множество пристроек, надстроек, витражей и всевозможных конфигураций разного назначения.
Из центра крыши выходила большая конструкция вытянутой прямоугольной формы, приблизительно высота в половину дома. Вся эта конструкция состоит из соединительных планок, похожа на Опору ЛЭП.
Антенна.jpg

На картинке приблизительно такая форма, только без поперечин. Я знаю, что это антенна, она нужна для связи.

Что особенно запомнилось, каждая перекладина или планочка были разного цвета: красная, оранжевая, жёлтая, зелёная, голубая, синяя, фиолетовая, золотая, белая и ярко-серебристая. Расположение по цветам не могу определить, но в общем вся конструкция смотрелась красиво и необычно.

Сон на 15.03.18

Вижу большое количество банков, все они в сером цвете, просматриваются офисы, люди ходят словно зомбированные, как клиенты, так и сотрудники банков. В таком же сером цвете на мониторе показано, как уменьшаются суммы на счетах вкладчиков. Вкладчику показывают его счета, он задаёт вопрос об исчезновении денег, а его убеждают менеджеры, что так и должно быть, всё нормально.

Человек тоже зомбирован, он не сопротивляется, идёт в другой банк, там у него тоже есть счета, там такая же операция с его счётами, а суммы стремительно уменьшаются, показывают расходы средств на всевозможные нужды банка за счёт клиента. Человек опять ничего не предпринимает и не возмущается, а получив информацию уходит.

У меня во сне пришла мысль, однажды человек придёт, а его счета пустые, что он будет делать? Возмутится ли он, задаст ли вопрос: куда дели мои деньги? Или так же молча уйдёт?

Вот такая информация к размышлению.

Рамона-Даэра

:
Комментарии:

Сообщение #1637 Тара » Сегодня, 13:06

У меня во сне пришла мысль, однажды человек придёт, а его счета пустые, что он будет делать? Возмутится ли он, задаст ли вопрос: куда дели мои деньги? Или так же молча уйдёт?
Уже было такое...
А вот про домик интересно...новый мир и он материален будет...думаю так...будет лучше чем этот и в нём будет связь с Творцом ...
===========================================================================
Сообщение #1638 РАМОНА-ДАЭРА » Сегодня, 13:12

У меня шло на знании, что счета, это наш энергетический потенциал, его забирают, а мы и не догадываемся даже, позволяем себя обирать.
Про антенну, это похоже действительно открывается путь в другие миры.
========================================================================
Сообщение #1639 Indra » Сегодня, 15:27

РАМОНА-ДАЭРА, согласен про Счета-Энергию. Материальные деньги в нашем мире, что Энергия для высших измерений. Так, для людей 3 и 4 Измерения пока ещё деньги имеют большую ценность, так как энергии у них не много и она не очень высокого качества - вибрации низковатые. А с деньгами происходит тоже самое сейчас - отток денежного потока за счёт концепции потребления. Только для людей сейчас потерять деньги гораздо больнее, чем энергию, потому что восполняется тот мизирный запас энергии гораздо быстрее, чем деньги.

Что же, будем ждать полного Раскрытия и планетарного вознесения, чтобы у людей изменился взгляд на нашу жизнь. Изменить Коллективное Сознание, значит и изменения в мире приобретут лавинный эффект.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 мар 2018, 09:40

Вопросы и ответы в снах. Сон 16.03.18

Я еду в электричке, много людей, все с рюкзаками, сумками, с рассадой. Я тоже еду с друзьями и родными, и тоже с большими сумками. Я засыпаю в электричке, просыпаюсь, электричка стоит на остановке и народу уже в вагоне мало, вероятно основная масса вышла на предыдущих остановках.
:
Вдруг я замечаю, что моих родных, друзей и вещей тоже нет. Вначале паника: как так, я проехала свою остановку, меня никто не разбудил, где мои вещи, куда мне бежать? Я выскакиваю на перрон, но мгновенно решаю, что нужно доехать на электричке до следующей остановки, а потом на автобусе доехать до своей деревни(понятия не имела, где это и как туда доехать). Я снова вбегаю в электричку и еду дальше.

Оказываюсь в серо-синем пространстве. На стенах большие мониторы, на каждом мониторе показывается, как убираются импланты из тел людей. Мелькнула мысль, а сколько у меня стоит имплантов? Сразу на мониторе показали фигуру, она практически вся нашпигована имплантами. Потом я стала наблюдать, как некоторые импланты убирали, я во сне чувствовала болезненные, тянущие ощущения.
На мониторе фигура человека показывалась в разных ракурсах и мерносях, в движении, можно было рассмотреть любой участок тела, любой имплант, можно было увеличить, уменьшить, только помыслил и всё на экране, на любой вопрос показывался ответ в виде картинки на экране.

Потом на весь монитор была показана голова человека, там тоже высвечивает много имплантов, и много тонких ниточек вокруг головы уже обрезанных, словно оборванные провода связи с другими источниками.
Обратила внимание на лоб, там в области третьего глаза, была энергетическая воронка, от неё отходили лучики и рассеивались в пространстве.

Вся внутренность головы состоит из лучиков разной толщины и объёма, много соединительных узлов, все они живые и пульсируют.
Я заметила, что импланты в теле излучали какие-то сигналы, это было хорошо видно на мониторе, свет то усиливался, то угасал. Свет был тусклый, угольно-синий.

Потом крупным планом на мониторе выплыли очки, я знала, что это мои очки. Левое стекло разбито, в центре точка удара и мелкие трещины по всему стеклу, сквозь битое стекло ничего не видно. Опять первая мысль, как же я буду смотреть через разбитое стекло, снимаю очки и смотрю открытыми глазами, всё хорошо видно.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 мар 2018, 09:51

Вопросы и ответы в снах. Сон 17.03.18

Было погружение в серо-сине-фиолетово-дымчатое пространство. В голове было слово-ЛАБИРИНТ. В воздухе висела давящая, вязкая субстанция, через неё трудно идти, она даёт сильное сопротивление движению.
Молодая девушка, в белом, длинном до пола, одеянии, волосы золотые, спадают по спине до пояса, густая чёлка закрывает лоб. Это я. Зачем я здесь?
:
Меня тянуло потоком субстанции вглубь лабиринта. Я перестала сопротивляться, страха не было, решила посмотреть, куда это ведёт. За поворотом открылось помещение, в ограниченном пространстве мелькали руки, ноги, голова, другие части тела, словно в калейдоскопе, всё это было в цвете, а не чёрно-белое. Я знала, что это части тела женщины. Потом пришло слово-ЭПОХА.

Проходя дальше по лабиринту, открывается новое пространство, где совершаются зверские издевательства над женщиной, далее было показано пространство, как насилуют девочку в младенческом возрасте, делают чудовищные операции на половых органах, как скармливают девочку юную и непорочную чудовищу, далее стали мелькать сцены растления, насилия, избиения, проводимые извращения над женщиной. Даже во сне я пришла в ужас, зачем мне всё это видеть, какая душа может это стерпеть и вынести?

Пришёл ответ, ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ. Потом меня словно вытолкнуло из портала в нашу реальность. Я стала опять всё видеть со стороны. Вижу начинается рассвет, у горизонта небо становится розовым.

Вижу из темноты выходит женщина в тёмной одежде, кофта, как у казачек и длинная юбка, подпоясана передником. Голова глухо закрыта, до бровей, тёмным платком, завязанным на шее. Впереди она толкала старую, потрёпанную детскую коляску с младенцем и какими-то вещами, был слышен скрип колёс детской коляски. Женщина была словно зомбирована, но даже в этом состоянии она спасала своё дитя. Эта МАТЬ шла навстречу рассвету, навстречу восходящему солнцу.

Я проснулась в жутком состоянии от увиденного. Немного успокоившись стала размышлять. Во сне чётко было показано угнетение женского начала, но и радость от того, что началось возрождение женщины.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 мар 2018, 09:03

Вопросы и ответы в снах. Сон 22-23.03.18.

Вижу выжженную солнцем землю и накатанную степную, грунтовую дорогу. Не видно травы, деревьев, скудная растительность, дует горячий, сухой ветер, видно как развевается одежда на людях.
:
Дорога странно накатана, до самого горизонта, по ровной местности, извивается змеёй. Поперёк дороги лежат женщины, в позе креветок,только спиной к небу, в ярком одеянии, как у таджичек платья.Все они лежат плотно друг к другу по извилистой дороге и их столько много, что они закрыли телами дорогу до самого горизонта.

Во сне хорошо просматривались детали. Хорошо было видно на каждой женщине прозрачный панцирь-плёнка, как у креветки, хорошо было видно розовые поперечные полосы.

Там, откуда я наблюдала всё действие, на земле сидели женщины, словно они были старшие или выполняли какую-то другую работу, те, что на дороге, им подчинялись.

На знании шло слово ГАРЕМ. Потом кто-то появился(присутствовала энергетика мужчины) и стал против каждой старшей женщины бросать прозрачный пакет, в нём находился плащ-дождевик-накидка. Ассоциация плаща была с панцирем.
Напротив меня бросили прозрачный пакет, а потом заменили на тёмно-синий, почти чёрный пакет. Я сидела во главе этих старших женщин и на мысленном уровне шло: СТАРШАЯ ЖЕНА.

Визуально никого из мужчин видно не было, только пакеты разбрасывал, мне так казалось, мужчина, себя я женой не ощущала.
Внутри никаких ощущений не было, вопросов тоже не было, словно это происходило не со мной.

Следующий сон о моей давно умершей маме. Едем мы куда-то на машине сына, он за рулём, а я и мама пассажиры.
Останавливаемся, нам нужно в магазин, купить продукты. Я вначале хотела предложить маме посидеть в машине, а продукты для неё я сама куплю, а потом предложила маме самой выбрать в магазине то, что ей нужно, а я оплачу. Что меня обеспокоило, у мамы были красные глаза, сама радужка нормальная, а вместо глазного яблока красная воспалённая слизистая.

Следующий сон, я на старой квартире, кухня 5 квадратных метров, очень тесно, но раскладушка втиснута. Я складываю постельное бельё с раскладушки, на ней спал В.В.Путин. Я в раздумьях: можно совсем убрать раскладушку или пусть постоит пока сложенная, здесь?

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 апр 2018, 17:59

Вопросы и ответы в снах. Сон на 22.04.18

Мне нужно пожарить рыбу, я вижу много разных кусочков рыбы. Вижу две маленькие рыбки, похожие на камбалу, с золотистыми плавниками, я жарю их на сковородке. Я подумала, они такие маленькие и плоские, а когда пожарятся, там и есть будет нечего. Чётко просматривались золотистые плавники, на перепонках стояли жёсткие косточки-лучики, чувствовалась их крепость.
:
При раскрытии плавников, они могли создать колющую защиту телу рыбки.

Сон на 23.04.18

За неделю до этого сна был разговор о том, как лучше поступить с телом умершего: похоронить, как обычно, со всеми ритуаломи, с отпеванием, либо кремировать.
Обычное захоронение стоит и дороже и проблем много, да и кладбища уже вытесняют живых людей из городов. Кремирование более дешёвый способ, меньше нагрузка на родных.
Многие люди – контактёры задавали вопросы Учителям, как правильно поступать с телом умершего человека: ответы приходили, что с учётом постепенного разложения тонких тел, после смерти физического, тело лучше кремировать. Многие люди считают это кощунством, нужно хоронить в могилу, как раньше, выбор каждый делает сам.

Сон

Кто-то из знакомых, по причине его отсутствия, попросил кремировать тело умершего человека. Как шла подготовка, я не видела, знала, что всё будет сделано, как нужно.
Потом вижу крупным планом стоит закрытый, красиво убранный, полированный гроб. Рядом у изголовья гроба стоит девушка в кремовом платье с длинными гофрированными рукавами, талия подпоясана тонким шнурком, верхняя часть платья накрывает нижнюю внапуск. Волосы у девушки русые и длинные, на затылке слегка собраны верхние пряди под плоскую заколку, вся масса волос струится вдоль спины, лицо чистое и открытый лоб. В руках у девушки большая, белая, восковая, зажжённая свеча. Рядом стоит круглый серебристый стержень, сантиметров 15 в диамерте. На плоской площадке сверху стержня, расположено яйцо без скорлупы, в белке сохранён в целостности желток, по краям не вытекает белок.

Девушка подносит горящую свечу к верхушке желтка( я подумала, что сейчас желток разольётся) и мгновенно всё яйцо превращается в пепел, который осыпался вниз по стержню.
Здесь же, словно за перегородкой, я оказалась в другой комнате( сон чёро-белый). Сумерки, в комнате света нет, хорошо виден силуэт окна. С наружной стороны к окну подходит моя, давно умершая мама, стучит в окно и зовёт меня по имени. Я не удивилась, не испугалась, я просто не успела никак отреагировать. Вдруг мама резко отстранилась от окна, словно её кто-то оттолкнул, а я проснулась.

Сон 24.04.18.

Большой посёлок, стоят в два ряда дома, почва песчаная. Между домами две дороги, они разделены большой насыпью из песка, на насыпи растёт много деревьев и кустарник. По одной дороге можно ехать только в одну сторону, по другой – в другую. Одностороннее движение.

Я организовала уборку территории, предложила весь мусор, банки, бутылки и разный мусор собирать в кучи, а потом придёт машина и мы погрузим мусор уже из куч в машину. Дело спорилось, но даже во сне я заметила, что одна сторона улицы была уже чистая, как был убран мусор в машину, я не видела. Только удивилась, каким образом была проведена эта работа, ведь две дороги разделяла насыпь с деревьями и кустами.

Вижу на другой стороне дороги, большой оранжевый КАМАЗ, в него загружают с земли мусор, а люди сидят в кузове на этом мусоре. Дорога, что была в противоположную сторону, была чистая, везде золотистый песок, а та дорога, на которой стояла машина, частично очищена. Где машина прошла, там чисто убрано, впереди осталось немного мусора убрать. Сменилась картина, стоит КАМАЗ, полный мусора, слегка наклонён влево, словно прислонился к насыпи.

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 ноя 2022, 18:45

21.11.22 Сон.

Увидела конец сна, знаю, что были и другие события. Я держу на руках младенца Зета, у меня к нему очень тёплые чувства, я ощущаю его как своего сына и зову его, мой сыночек.
:
Рядом находится огромная фигура сидящего человека, подробности не вижу, но вижу, что это образ человека. Сила от него исходит строгая, но страха нет, я понимаю, что ЭТО находится рядом со мной для чего-то: толи защита, толи контроль?

Младенец зашевелился, и я решила его накормить материнским молоком, но я понимаю, что процесс кормления почти закончен (на знании шло-кормила грудью год), но выцедила несколько капель молока и намазала губы младенцу, он слизнул и уснул. Младенец вытянулся и затих, кожа розовая, как у земного ребёнка, огромные глаза закрыты, носик маленький, ротик маленький. Нежные чувства внутри, как у матери к своему земному ребёнку.

Поворачиваюсь в другую сторону, а там девочка лет 5-6. Всё залито ярким солнечным светом, девочка беленькая с пушистыми волосами. Вплетены в её волосы розовые бантики и платье на ней розовое. Она весело смеётся, прыгает и хлопает в ладоши.
Странное было ощущение после сна, никогда не видела инопланетное существо во сне. Через время пришло понимание происходящего во сне.

Третья Сила находится в каждом человеке, даже в святых, они называют её демонами. Зеты входят в структуры Третьей Силы.
Работая в проектах мне приходилось общаться с Зетами, они давали практики по освобождению наших полей от их присутствия. Чтобы происходило быстрее освобождение от их структур, нужно разрешить им войти в наше поле и проговорить: Заберите своё, верните моё. Процесс контролировать.

Похоже мой альянс с Зетами подходит к концу. Благодарю за стяжание моей души.

Пояснение: Присутствует покровительство Архангела Михаила. Не волнуйся, всё будет хорошо. Служи планете в качестве Мастера и иди с высоко поднятой головой, главное - делиться своими знаниями. Осуществляй творение, центрированное на сердце. Просветление головы произошло.

Совет: Иди самостоятельно, доступ силы тебе обеспечен. Ты изменила своё прошлое, обрела точку опоры. Центр галактики для тебя открыт. Выйди за пределы вселенной, очисть свои мысли. Проведи самостоятельное исследование собственной личности. Только человеку в полном самообладании открывается путь Вечного, подготовься к исцелению планеты.

РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 ноя 2022, 08:31

Сон 22.11.22

Обучающие процессы происходят и во сне, показывая картины происходящего с человеком на тонком уровне. Удивительное дело, непонятно с чем это связано? Наступает время и видишь сны почти каждую ночь, это длится какое-то время. Затем наступает полоса, когда не видишь ничего, или забываешь напрочь увиденное. Вероятно, таким образом душа доносит до человека то, что важно для него именно в этот момент.
:
Вот и сегодня приснился сон, я лежу на кровати у себя в квартире. На краю моей постели сидит женщина и что-то важное мне говорит. Женщина держит в руках маленькую белую тарелочку. Затем переворачивает тарелочку вверх дном и кладёт на пол под кроватью напротив моей головы. Несколько раз произносит: Обнуление.

Пояснение: Раскрываются две священные тайны реальности: тайны любви + тайны смерти. Истинный мир - это поток, процесс, движение, у него нет центра. Мера вещей меняется параллельно крепнущему духу человека. Святыня человека малодоступна зрению обычных людей. Знание приходит при готовности Духа. Ты - духовно бесконечное существо, соединилась с центром галактики, важно наполнить сердце любовью, овладеть искусством Большой жизни. Осталось столько, сколько надо. Уже открылось новое пространство, пришло время увидеть Первообраз в себе.

Используй уникальный метод: Стабилизация противоположностей и ты сама решишь, когда пришло время. Узел Судьбы развязывается волей Бога.

Необходимо активировать Сакральные северные точки России, тебе это под силу. Обрати свой взор на Озеро Иссык-Куль - жемчужина Киргизии, подсказки были даны тебе ранее. Ощути взаимосвязанность всего. Великая Реальность открывается, ибо где сокровище твоё, там будет и сердце твоё.

Здесь об Иссык-Куле подсказка: 20.01.22 По наставлениям Мерлина.
viewtopic.php?f=65&t=5137&hilit=%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE+%D0%98%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BA+%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C&start=20
viewtopic.php?f=65&t=5137&hilit=%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE+%D0%98%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BA+%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C&start=20#p17759
РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2022, 10:50

23.11.22 Сон.

Просторная комната. Два длинных, отливающих серебром, металлических стола. Один стол пустой. Второй занят на 1\3 компом с какими-то проводами, приборами. Два мужчины усовершенствуют сложный Прибор-Установку. Я причастна к их работе, чтобы описывать технические изменения и сдавать отчёты.
:
Появляется начальник и проверяет изменившийся план и параметры работы компа-установки. Рисунок новой работы компа начерчен зубчиками на ленте, так происходит новая запись, как при электрокардиограмме, только большая ширина ленты.

Я понимаю, что мне нужно сдать отчёт и описать необходимо произошедшие изменения, а ребята изменили внутреннюю суть, назначение и работу самой установки. Я говорю, что мне непонятно и ново то, что они сделали и мне нужно время, чтобы понять и обучиться новым изменениям, чтобы правильно создать описание и сдать отчёты.

Человек, проверяющий по рисунку работу компа говорит, скажи Н.Е. что здесь всё в порядке, она может отдыхать три месяца.

Мои размышления: Многое на Земле и в самом человеке уже изменилось, чтобы осознать, научиться управлять, жить в этом новом, нужно время, срок три месяца. Необходимо всегда держать баланс энергий внутри.

Пояснение: Ни одно сердце не расцветёт и не успокоится возле нас, если наш дух мигает. Взаимопроникновение двух равных сил.
Под одним кровом живут непреложность и подвижность - две сестры подвига, ничто не стоит на месте, всё в движении. Прими на себя ответственность за правильное использование Силы.

Человек - это изменяющийся огонь, он никогда не остаётся прежним. Счастливого пути.

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 ноя 2022, 10:34

24.11.22 Сон.

Вижу открытое большое пространство Земли. Всё усыпано снегом. Я стою в летней одежде, но мне комфортно, тепло. Затем проявляются две колеи едва заметные на снежном ковре. Я понимаю, что одна колея в одну сторону, а другая в другую. На той стороне дороги, где стою я, вижу на расстоянии впереди находится огромный снежок, размером метров 5 в высоту и его почему-то невозможно обойти, что-то препятствует.
:
Наблюдение. Снежок странно выглядел, он был из снега, но и одновременно был прозрачным и было видно, что и в нём, и на другой стороне снежка снуют люди, но они словно призраки, без физических тел, проходят сквозь снежок.

Я понимаю, что мне никак по другому не обойти этот ком снега, разгоняюсь и на скорости влетаю в центр снежка. Произошёл взрыв и снежок рассыпался на куски. Проход был открыт, а люди призраки продолжали заниматься своим делами, не обращая внимания на меня.

Мои размышления: Существует некая пелена, препятствие, завеса в виде снежка. Вероятно, усилием воли, концентрацией и активными действиями пробивается брешь и разрушается препятствие.

Пояснение: Разборка завалов мысли завершена. Мерлин: «Всё строится мыслью». Мысли - волшебство нашего сознания. Знание каждого о своём сердце у него в крови. Держать уравновешивание духа и материи, произошло открытие духовных глаз. День распятия пройден.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6