ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 16:58

06.11.12.ВОПРОС: Дорогой Учитель Каолинь!

У меня сегодня было видение, если это возможно, поясни, что я должна понять?
Вижу себя сверху, накрыта колпаком в виде конуса латунно-медного цвета. Вспомнилась картинка Архангела Михаила
Промелькнуло, колпак похож на нижнюю часть одежды Арх Михаила. Мелькнула мысль, как же можно жить под таким гнётом?
:
Начинаю призывать Любовь и Свет Творца на растворение этого колпака. Колпак растворяется и я вижу маленький бело-розовый квадратик. Этот квадратик очень туго свёрнут. Прямо на глазах он начинает, как бы выстреливать гранями и надуваться изнутри. Это действие было похоже на то, как надувают резиновую лодку, или матрас, или надувную кровать, примерно так. Постепенно это всё расширялось и надувалось до размеров 1/3 Земли.

Потом я понимаю, что это живая планета. Я её увидела по отношению к Земле в районе Новой Зеландии. Затем началось движение этой планеты по вертикальному кругу вокруг Земли через Северный полюс и остановилось в районе Южной Америки. Сама планета бело-розового цвета и было ощущение, что она пустая, не заселена. У меня были очень чёткие ощущения связи с этой планетой. Что всё это значит?

ОТВЕТ: Славная моя, сильная дочь Бога Живого, дорогая Юля, знай, что видеть ты будешь все чаще и чаще. Дело в том, что тебе будут даны эти видения для анализа, для дальнейшей вашей работы. Все свои видения публикуй для всех, для более тонкого восприятия всего происходящего, результата предстоящей работы. Расшифровка данного видения будет такова.....

Вы все будете под защитой, под кураторством Архангела Михаила, посеете зерна и они взойдут, как розами застелют всю планету Землю и будут способствовать своими вибрациями на все человечество, на их изменение сознания. Таким образом старые энергии изживут себя и придут на замену новые, способствующие процветанию Земли и человечества. Золотце, вот в чем будет заключаться ваша работа. Перед работой я обязательно поясню графики и значение всех заданий.

07.11.12. ВОПРОС: Дорогой Каолинь, скажи:

1.В первом проекте мы пропускали огромные потоки энергии на Изиду, значит ли это, что мы заякорили эти энергии в ядро планеты по согласованию с Хранителями планеты?

2. Мы работали энергией Любви с Кристаллом этой планеты, посылали ей любовь, значит ли это, что мы активировали Кристалл этой планеты?

3.Действительно ли нужно ждать момент посыла сигнала для того, чтобы этот Кристалл зажегся через человеческую любовь для дальнейшего духовного развития планеты Изида?

ОТВЕТ:- Да, милая моя дочь, все именно так, как ты и думаешь. Та, ваша посылаемая любовь сыграла немаловажное значение для той планеты. Произошло слияние ваших душ с планетянами. Это прежде всего нужно для дальнейшего вашего взаимного сотрудничества.

То,что тебя волнует, зажгли ли вы этот кристалл. Эта ваша связь на тонком плане уже несет свои плоды.
Милая моя Юля, очень прошу тебя - никогда не реагируй на сообщения Радосвета. Его иллюзорный взгляд на происходящее, может несколько тормозить данный процесс. Мы не мешаем ему в его заблуждениях. Его путь он сам выбрал.

Я так тебе скажу, милая, твои внутренние эмоциональные всплески немного возвращают тебя к сомнению. Будь всегда уравновешенной! Удели внимание своему аспекту, как сомнение глубинное и недоверие и страх за свое Высшее Я. Хотя там у тебя все в порядке, лишь эмоции тебя немного подводят и получаешь от них такие состояния души. Быть в гармонии со своей душой - главное для всех вас, милые мои дети!

12.11.12 ВОПРОС: Учитель, я во сне видела, что люди разговаривают при помощи написанных фраз. Один задаёт вопрос и это видят все, написанное. Приходит ответ, тоже написанный и это все видят. И знание в голове, что скоро все так будут разговаривать. Что это значит?

Во сне мне был показан большой экран телевизора. На картинке было лицо женщины, всё в розовых тонах. Краски сочные и очень яркие и в голове было знание, что скоро я так буду видеть. Что это значит?

Дорогой Учитель! Звездатрон наводил справки: что есть такой представитель" Каолинь-член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива "?

Был ответ:- статус сторонними силами подтверждён НЕ был... Кто такой Мираэль, Метропатор, Кираэль, коротко: какую миссию они выполняют? Как это можно прокомментировать? На тонком плане всё известно. Кто и кого вводит в заблуждение?

ОТВЕТ: Эх, Таня, давай ответим Юле более подробно... Очень интересные вопросы ты мне задаешь милая.

- Что касается твоего сна... Да, моя милая, тебе показали ваши будущие способности. Не скрою, нужно многое пройти, что мы с вами и планируем проводить. В том проекте мы хотели вас научить телепортации, но ваше эго воспрепятствовало этому. Начались некие сомнения и недоверия, после чего мы Татьяну освободили от дальнейшей ее деятельности. Увидели не совсем 100% вашу готовность. Это все естественно и нормальный процесс. По истечению определенного времени в этом проекте, мы повторим эту поставленную перед нами задачу. Естественно с теми, кто будет готов к этому.

Твое видение во сне говорит о ваших будущих общениях между собой. Хорошо, поясню... Те, кто будет освобожден от всех старых стереотипов мышления и будет наполнен всеми добродетелями, уже смело будет уметь применять это на практике. В дальнейшем, таким способом все будут пользоваться, кто пройдет этот переходный рубеж.

Милая моя, ты всегда описывай свои видения. Про Михаила ты так и не написала, когда он стоял возле тебя. Описывай всегда то, что думаешь по этому или другому видению, сну, а я более детально буду объяснять.

Теперь важный ответ даю для всех вас... о самом главном.

- Ни одна Сила не в праве давать какую-либо информацию о существующих каналах передачи информации для землян. Это наше условие. Любой канал контролируется Творцом. Настоящий избранный контактер никогда не будет излагать данной информации для любознательных, ищущих правду. Это наказуемо, Это Вселенский закон. Главная цель землян сейчас - очистить свою душу для благоприятного перехода в новую реальность. Теперь, что касается самих Владык и прочих Сил. У каждого из них своя определенная задача.

Да, информация бывает несколько расхожа, но при этом смысл сохраняется. Есть и недоброжелатели. Мы это допустили. Вам это сложно понять. Человек, уделом которого является быть куклой- марионеткой, он всегда будет идти на поводу чужеродных инстанций. Ему не нужны Светлые Силы. Это как раз о балансе. Я уже сегодня об этом говорил.

Теперь - кто такие?...

Мираэль - это Владыка, следующий по значению за Мельхиседеком и отвечающий за МИР.

Метропатор — сила слова за ним. Многие, чудесным образом, после прочтения его посланий через его мощную энергетику, меняют свой стереотип мышления на новый.

Далее, Кираэль. Это очень высокий чин в нашем тонком мире. Его дух способен у многих, присутствующих на его семинарах реализовать видение его (они спокойно могут увидеть его и войти в прямой контакт). Его миссия - обучить человечество основам контакта с новым миром.

Что касается людей, не воспринимающих послания в общем - это заблудшие души. Их - основная масса. Они Золотого Бога не воспринимают никак, но они все-равно Богом любимы.

Есть людские души. Которые Бога ненавидят, как лютого врага и винят его во всем происходящем на Земле. Это, как правило, люди с отягощенной кармой. Их предостаточно.

И совсем маленький процент по отношению к общей численности на планете - это люди со светлой душой.

Вот и делайте вывод сами. Кто? Как читает и читает ли все, что мы пытаемся вам донести и как это воспринимается с разных позиций. Сами люди, не ведая того, вводят друг друга в заблуждение. Это такое мощное ваше человеческое Эго пора устранять, искоренять. Это очень серьезное, масштабное мероприятие на тонком плане. Только вам пока это сложно уловить и прочувствовать. Но пройдет совсем немного времени и вы это все увидите. Но, вы мои возлюбленные дети и я вас поведу благоприятным для вас путем. Это так!

15.11.12 ВОПРОС: Дорогой Учитель, скажи, что означает это видение: Приходил Архангел Михаил. Что это был Михаил, сомнений не было, это было на знании. Меня смутил его внешний вид: на голове у него была кепка(как у Лужкова).Рубашка-клетчатая шотландка. Сверху был надет комбинезон с лямками. Комбинезон ярко-голубого цвета(васильковый).Самое главное было, это его располагающая улыбка: он смотрел и улыбался. Было не понятно, что это значит? Было ощущение, что он таким образом вошёл в мою жизнь с какой-то целью, будто сказал: ПРИВЕТ, Я ЗДЕСЬ.

Дорогой Каолинь! Можно мне обратиться к Великому Кармическому Правлению с просьбой обнуления кармы моего сына?

Несколько дней мне во сне показывают функции, производимые компьютером, вероятно я должна расшифровывать сон, как работу программ. Так ли это?

Сегодня видела рубиново-гранатовое ожерелье, как бусы, только овальной формы. Было ощущение, что оно живое, из ягод, и облитое мёдом. На этой низке было 6-7 бусинок. Значит ли это, что идёт формирование группы? Низка не была свёрнута в кольцо, значит ли это, что формирование группы ещё не закончено.

Между бусинками существует мощное соединение, шириной почти в бусинку. Края свободные у нити.

Показали образ нашего Николая: Звезда матовая, с широким шлейфом, значит ли это,что этой звезде нужно помочь вспыхнуть или у него особая роль в нашем проекте?

Показали Совушку, стирали записи, написанные чёрным цветом, значит ли это, что у Оли стирали какие-то негативные программы?

Смутно помню, что была ассоциация с новыми двумя группами, тоже стирались записи, так ли это? Прости, дорогой Каолинь за сумбурность, это то что я запомнила. Что происходит у меня с глазами?

ОТВЕТ: -Твой сон-видение о Михаиле означает, что он всегда теперь будет с тобой, сопровождать ежесекундно. Милая, Михаил тебе еще покажется и в реальной жизни. Ты его сразу признаешь. Только веди себя спокойно, разговаривай с ним мысленно. Много чего поведаешь. Золотце, это нужно для предстоящей работы. Мы уже решили таким образом вам помогать. Раскачка идет медленно у вас.

Теперь на второй сон.

- Ты все правильно поняла милая. У Оли мы стирали ее негативные восприятия в жизни данной, в этом воплощении. Она координатор. Ей - то бы помешало.

Что касается вашей команды- есть личности, они не до конца приняли ответственность свою в данном проекте. У них на первом месте БЫТ. Они не понимают, что если переключатся к проекту, бытовые проблемы сами по себе отпадут. Мы, несколько, что имеем право, немножко закрепили эту нить.

Ну, а бусинки - это каждый участник команды, где-то и со своим двойником. Если так будет продолжаться, мы тех личностей выведем из проекта, через ситуации разумеется. Важно- качество работы, а не воспитательный процесс.

Коля - он Ангел, сущий на Земле. Полностью его предназначение еще не открыто. Это только начало его служения. Корона- это некий символ и у него позже эти качества проявятся. Какие? - он сам вам будет говорить.

За сына можешь просить Юля. Разрешаю. Глазки твои ( проходят выход на другой мир, учатся видеть нас) на физическом плане через эти твои ощущения. Милая, все хорошо!

16.11.12 ВОПРОС: Сегодня во сне видела несколько Владык(лиц не видела),одного видела очень чётко, в длинной золотой одежде, в приглушённых тонах. Освещение было сумеречное.

Остальных видела размыто, но чувствовала, что их несколько. Владыки стояли крУгом вокруг сумки, тёмно-синего цвета в мелкую тонкую, чёрную клетку, ручки сумки были сложены сверху. Владыки совершали какое-то действие и все ждали: что-то должно было произойти. В сумке происходило какое-то движение. Ещё чувствовалось, что сумка с содержимым нагревается изнутри. Содержимое, как тягучая плазма или лава, и сама сумка меняет форму. Молния на сумке была застёгнута и на поверхности ничего не проявлялось. Возможно это было показано, как проходит обнуление кармы моего сына(я накануне об этом просила).Возможно это идёт преобразование негатива внутри Земли? Поясни, что это значит?

2.Дорогой Каолинь! У меня сегодня сильно болит голова и колющие болезненные импульсы в сердце, что происходит?

3.Прости,дорогой Учитель, за такой вопрос. Раньше, я предпочитала есть рыбу, а не мясо. Теперь что-то изменилось: все чены говорят, что от мяса нужно отказаться, я и сама это понимаю, но мне хочется мяса. Если отказываться, то это будет насилие над телом. Я уменьшила приём мяса, но отказаться мне тяжело. Посоветуй: как правильно поступить?

4. Какие эмоции и черты характера мешают мне для полноценной работы в проекте и дальнейшего духовного развития?

5.Теперь вопрос в отношении алкоголя. В прошлом проекте мы не принимали алкоголь на протяжении всей работы в проекте. Это нужно знать новичкам: начинаем работать в проекте, можно ли принимать алкоголь в те дни, когда нет работы?

ОТВЕТ: Твой сон означает, милая, прости, скажу как есть. Владыки давно вас ждут к действию. Достаточно уже тянуть лямку.

Эта масса в сумке предназначена для землян. Время идет, мы все в ожидании. Не нужно их подстегивать. Кто останется, с теми и будем работать.

Что касается твоего состояния здоровья. Золотце, идет глубокое внутриклеточное преобразование негативного в Свет и Любовь. Проработай свои эмоции. Для работы тебе бы еще разок повторить упражнения перед сном на Яснознание, Ясновидение и Яснослышание с недельку достаточно будет.

-в пищу употребляй все, что твоя душа желает. Ты уже прошла те стадии очищения. Это нужно для общей массы населения.

- что касается алкоголя. Мы не имеем права запрещать вам что-либо, но в день работы не приветствуется принятие алкоголя. Если такое случится, мы, простите, выведем данную личность из проекта. Помните - вы Ангелы. Ваши сердца наполнены Любовью и Светом. О каком алкоголе идет речь?

Милая, я понимаю твое беспокойство. Оставь это на Высшие Силы.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 16:59

17.11.12 1.Видела человека, одет как мадьяр, в безрукавку.

Цвет лица как в фильмах о краснокожих. На голове, опоясывая лоб, толи обруч, толи повязка из кожи. Вся одежда и человек были в красно-коричневых тонах.(в голове звучало слово МАЙЯ)На согнутой в локте руке, он держал чёрный шнурок, на котором висела плоская круглая золотая пластина, как маятник. На пластине записей или знаков не было. Пластина просто висела. Этот человек сидел и смотрел на меня. Было ощущение, что он от меня чего-то ждёт.
:
Что? Может я должна раскачать этот маятник(работу группы)?

2.Радосвет приехал на огромной чёрной машине, с обтекаемыми формами. Нужно было куда-то ехать и везти зап. части. Мы, несколько человек, сели в машину и поехали. А дорога вся размытая дождями и идёт под уклон, внизу котлован.

На скользкой дороге машина начала ёрзать. Я сказала Радосвету, что у него "лысая" резина и машина не оборудована для таких поездок. Внизу, в котловане нас ждал Сергей Соковников, он открыл шлагбаум. Не доезжая, машина Радосвета застряла по самые пороги.
Что это значит? Возможно существует какая-то неотработанная связь, как это отработать, он не просто так меня затрагивает. Ты знаешь, как я к нему отношусь и готова к разговору и общению и люблю его как сына. Как разрешить эту ситуацию? А может я должна осознать какие-то глубинные процессы, чтобы избежать ошибок в работе группы?

3.Огромное высотное здание, конусом уходит вверх(всё в серебристых тонах: и здание, и одежда, и свет).Наш Коля, как альпинист, находится с наружной стороны этого здания, я нахожусь внутри. Коле нужно установить антенну. Антенна эта плавает в воздухе под потолком, это очень высоко и я не достаю. Кто-то мне даёт в руки шест, я этим шестом подвинула антенну и она поплыла к Коле через открытое окно. Возможно Коля нам установит связь с другими цивилизациями?

18.11.12 : Расшифровываю твой сон милая...

1. Да, энергии Майи начинают уже бурлить. Нет активности среди новичков. Помни, увидела ты духа Майи, он еще придет к вам в работе на помощь.
2. Ситуация с Радосветом говорит о том, что для вашей работы нужно навсегда вычеркнуть его из своей памяти. Во сне тебе показали, что он застрял. Повторюсь, он застрял в своих иллюзиях. Вот Сергей ему, казалось бы, и открыл шлагбаум, но Силы ему закрыли путь для его же блага. Каждый должен заниматься своим делом.
3. Далее... Да, антенна- это путь в другие миры. Полностью расшифровку этой части сна поясню позже, после перестановки кадров. Пока рановато, еще не все готовы. Николай - проводник, я это подтверждаю. Что же, милая Юля. В добрый путь! Поймешь скоро тогда и напишешь команде.

18.11.12 ВОПРОС: Дорогой Учитель!

1.Мне как-то неловко описывать свои сны, меня это смущает. Я чувствую некоторый сарказм и осуждение, может эти сны не стоит публиковать на ветке, а печатать только расшифровку от тебя? Что это, желание выглядеть только с положительной стороны или это неуверенность в себе и боязнь осуждения?

2.Мне порекомендовали поработать со своим эго, может я действительно с пристрастием взяла на себя роль ведущего и я не имею права вмешиваться и отвечать на вопросы, в которых я компетентна.

3.Сегодня во сне показали Саламандру. Она удалила все ветки из запороленного пространства и открыла свои-две и сменила пароль. Я у неё спросила: как наши ребята будут общаться и как они войдут сюда? Она неопределённо махнула рукой. Странный сон, возможно это было показано её отношение к группе и проекту? Я сама в недоумении. Что показывает этот сон?

4.Ещё видела огромные цеха, где было много рабочих, они бестолково бродили, всё было в голубых тонах. Мне нужно было забрать свой заказ. Мастер на выдаче продукции повторял: никому не говорите, что мы вам изготовили. Я удивилась, почему? Договор есть, деньги уплачены, всё честно и официально, почему нужно скрывать? Возможно это связано с энергетической работой групп? Не знают как работать с энергиями и скрывают, ложно описывают то, чего не было?

ОТВЕТ: Тебе Юля даны полномочия. Ты теперь проводник и все, что пишешь, правильно. Ты чувствуешь осуждения, есть такое. Но, милая, они осуждают прежде себя. Помни, твое служение имеет свой смысл. Никогда ничего не бойся. Да, мы тебе даем информацию через сны. У Тани это идет на информационном уровне, У Светланы- через сердечное пространство, Наталье даровали мудрость. Никогда не слушай людей, далеких от истины.

- Что касается в отношении Оксаны. Да, и это первая заметила Татьяна. Ее душа мечется, она не видит просвета, ищет другие пути. Сердце свое она так и не раскрыла. Жизнь ее поставила в жесткие условия. Пока она не осознает важности проекта, толку не будет. Но, у нас уже нет времени заниматься ее воспитанием. Это в других источниках.

- Далее... тот цех- это ваши сердца. Многие еще не готовы принять важность работы. Они купаются в иллюзиях своего подсознания. Вот и получается не слаженная работа. Не переживай, все встанет на свои места.

19.11.12 Учитель! Сон, увиденный мной в эту ночь, привёл меня в недоумение. Видела картинку: на фоне Земли мелькало окошко, где нужно писать пароль, оно было пустое. Сменилась картина: я снова вижу огромный цех в тумане голубого свечения и застывшие фигуры. Было такое впечатление, что эти люди вспороли подушки и пух хлопьями застыл в воздухе. На переднем плане неподвижно стояла Алла и держала в руках подушку. Снова сменилась картинка и показали Землю, примерно так. Что всё это значит?

Ответ: Да, солнце мое, идет полнейшая перетрубация всей команды. У кого обиды, у кого недопонимание. Идет процесс. Все встает на свои места. Кто-то уйдет с агрессией, кто-то в недопонимании происходящего. Пойми, так надо. Нам нужны чистые и Милостью Божьей благословенные души. Лукавство и безответственность здесь отметаются. Я все тебе милая пояснил. Надеюсь, ты меня поняла.

20.11.12 Дорогой Учитель! Сегодня мне показали во сне ДВЕРНОЙ ПРОЁМ.Я поняла, что это ПЕРЕХОД. Я всё наблюдала со стороны. На той стороне, где была короткая дорога, показали текст, чёрного цвета, набранный на клавиатуре. Было показано, как его стирали, а на пустом месте появилась большая ящерица, в голове появилось слово "саламандра". Эта саламандра махнула хвостом и исчезла. Я так поняла, что это стирались Хроники Акаши, а саламандра, это символ Кали-Юги, так ли?

На переднем плане была широкая дорога, она уходила от двери и за горизонт. По бокам видны украшения из цветов. На этой дороге к двери-проёму я видела человека, в энергетической форме, идущего по длинной дороге через проём на короткую дорогу. Что это значит?

Потом сменилась картинка: я лежу на животе, меня словно обследуют. Слышу в голове: лёжа, поверни голову влево и посмотри назад, я сделала. Потом также направо. Слышу разговор в голове: ей труднее поворачивать вправо, проблемы в шейном отделе.
Вероятно шла работа с моим физическим телом, так ли это?

И ещё, не знаю, нужно ли это писать: Вижу свою собачку чихуа Мартина, просится гулять и написал на коврик около двери. Может то, что касается лично меня и не нужно сюда выкладывать? А я все рекомендации принимаю и выполняю буквально.

Ответ: Твой сон — это реальность -Дверной проем... - значит вы становитесь на короткий путь к выполнению задач. Ваша энергетическая, я бы сказал, система памятью вашего Высшего я достигла мощного объединения. Другими словами, все вы энергетически соединены. Это и шла энергия к проему перехода от мира вашего к новой реальности.

- Что касается Саламандры. Девушка ушла, сама не понимая своих низших качеств, осуждая других в глубине души, не признаваясь себе в этом. Что же, пожелаем ей удачи и вдохновения на пути духовного роста. Что касается Кали-Юги, то это знак того, что вы получили благословение на выход на новый светлый путь.

- Далее... с вами уже началась индивидуальная работа. Возможно, кто-то и не прочувствует, все зависит от восприятия и чувствительности. Это не говорит о том, что вам не нужно работать над собой. Это мы делаем для полноценности вашей предстоящей работы. И кто знает, как все повернется. Если вам удастся укрепить свое новое сознание, все ваши земные, неблагоприятные ситуации и беспокойства отойдут на другой план. Все зависит от вашего сознания.

- Что касается собачки... Есть такое. Тебе нужно освободиться от иллюзий. Я по поводу Божественного твоего восприятия всего происходящего с тобой. Выброси мысли — а зачем я это чувствую?. А зачем мне это все надо? Убери свои смущения. Да, ты немного вперед зашла. Но не просто же так это, милая. Помни- Бог знает что делает.
===========================================================
21.11.12

Учитель, у меня просьба, можно сделать так, чтобы я могла лучше и больше запоминать информации, сейчас я помню только фрагменты сна. Мне сложно по фрагментам выстроить сюжет сна.

Видела набранный текст, выделенный как цитата, внизу было пояснение выделенного. Прочитать не удалось, да и мелко было написано. Ниже было в одном сообщении написано слово-подпись Виктор, я так поняла, что это ведущий. Под другим сообщением чувствовалось стоит женщина. Меня куда-то торопили. Срочно нужно было примерить обувь, по индивидуальному заказу. Я видела пластину, это как подошва, на пластину был наклеен верх кожи с прошитым рисунком, в виде птицы. По этой заготовке должны изготовить обувь, обтекаемую по ноге. Кожа была чёрного лакированного цвета с серебристыми бликами.

Как примеряла обувь, я не видела, но знала, что нужно мне было ещё куда-то и быстро. Учитель, я думаю, что это для нас готовится снаряжение индивидуальное, т.к. идёт тщательная подгонка по размеру тела и индивидуальным особенностям каждого. Так ли это?

Ответ: Тебе, моя золотая, нужно немного потерпеть. Совсем немного и будешь сны смотреть как фильм. Да, вам всем готовится спец-форма. Вот и первую медитацию проведите в ней.

ВиктОр (ударение на букву О) и сестра его Епифансия будут вас сопровождать. Такое мы проделаем впервые. Посмотрим, что получится. Виктор и Епифансия — Божьи Ангелы. Они из самого дворца Первоисточника. Собственно, они уже у каждого из вас побывали. Изучили вас досконально.

22.11.12 Дорогой Учитель! Сегодня сон тоже о Переходе. С вечера долго не могла уснуть, мелькали какие-то бессвязные картинки, фрагменты. Потом показали два больших телевизора, висящих в воздухе, один вверху, другой чуть ниже. У верхнего телевизора был жёлтый экран, у нижнего белый. Вдруг экран верхнего телевизора взорвался и из отверстия хлынул жёлтый поток, жидкость, с многочисленными фрагментами экрана. Через короткое время, произошёл взрыв и второго телевизора. Только здесь из отверстия побежали люди, животные, всё стремительно бежало, как живой поток. Я всё это наблюдала со стороны. Что это значит?

Ответ: Я подтверждаю твой сон. Верхний телевизор - новая реальность.
Нижний – это мир, в котором вы живете. Перед Переходом изольется Свет Творца и людям невыносимо будет находиться в прежнем мире. Каждый по своей подготовленности будет себя вести, кто в панике, а кто со спокойной душой. И это не за горами.

23.11.12 Дорогой Учитель! Сегодня даже и не знаю, как описывать сны. Первые два сна были какие-то общие: показывали масштабность нашего действия, но без конкретики. Либо это будет происходить не на Земле, либо это что-то сложное, и я не понимаю.
Третий сон тоже мной не понят, шёл разговор об артефактах, был показан ХРУСТАЛЬНЫЙ ЧЕРЕП(может МАКС),не знаю точно, возможно с этим будет связана наша работа. Правильно ли я поняла?

Дорогой Учитель, у меня вылезает "синдром отличницы". Я начинаю ощущать, что я не могу качественно выполнять возложенную на меня миссию, у меня появляется неуверенность, вероятно у меня стоят блоки восприятия информации и её изложения. Когда я всё это вижу, мне понятно, а когда начинаю описывать увиденное, сама ничего не понимаю. Как мне нужно это проработать? Что мне мешает?

Учитель, у меня вопрос: Например, я провожу медитацию с группой на освобождение себя от всякого негатива. Так как я веду, я не могу расслабиться и войти в медитативное состояние. Вопрос, качественно ли происходит у меня освобождение от негатива?

23.11.12 Дорогой Каолинь!

Я и Света провели медитацию, чтобы прочувствовать энергии Архангела Михаила. Всё было нормально. Потом я увидела, как два монаха толкали старинную кинокамеру, потом её закатили в большую пещеру и поставили на середину. У стены находился огромный матовый Кристалл, рядом стоял Хранитель-Жрец. Жрец дотронулся до камеры и она открыла "яйцо", это яйцо Жрец вложил во внутрь Кристалла. Это яйцо внутри активировало Кристалл.

Затем Жрец взмахнул 3 раза руками и весь Кристалл свернулся, как крылья птицы, превратившись в белую свечу. Жрец передал свечу каждому монаху подержать в руках. Взял эту свечу разделил пополам и вложил половинку, мне и Свете, каждому в сердце. У Светы есть ощущение, что это что-то связано с проектом. Скажи, что нам нужно понять из этой медитации?

Ответ: Твой сон говорит о том, что ваши умы достигнут высокого развития. Таким образом, когда вы получите все, без исключения, вы получите и хрустальные черепа. Работа ваша бесценна, но в данный момент мы не можем вам их выдать. Еще есть над чем вам работать. Поэтому об этом пока говорить рановато. Будет, будет будущее, я знаю. Золотым детям будут подарены хрустальные черепа.

- Далее, твоя амбиция... Я говорю о твоем синдроме отличницы. Золотце мое, это говорит о твоих сомнениях и неуверенности. Я скажу тебе более. Казалось бы, ты уже все проработала. Откуда все берется? Эти, хорошая моя, аспекты выходят из самой глубины твоего внутреннего-Я. Отмечу, с каждой новой порцией проработка становится легче и быстрей. Если же все обнулить, тогда можно отправляться на небеса.

- Далее, во время медитаций, когда ты их проводишь, все идет автоматически. Так и у Татьяны- она же не бывает с вами при работе с континентами, а получается, что она тоже работает. Ты смысл Юля поняла? Вот Мастера вы, и казалось бы новичкам до вас далеко, но в данный момент они такие же Мастера, как и вы- 1 группа.
Вы все энергетически соединены.

- Эта медитация вам ясно показала, я бы отметил, важность вашей работы. Архангел Михаил, как бы в стороне наблюдает за вами, но это все записывается в памяти. Ваша масштабность перекрывает все возможности.
Михаил всех одарит своим лучом. Каждому достанется от этого луча кусочек. Вы с ним в одной связке, хотите вы этого или нет. Юле же, как непосредственному каналу постоянно придется с ним быть на прямой связи.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:01

24.11.12г. Дорогой Каолинь!

Мы вчера проводили работу вместе со всеми Работниками Света по выводу энергии дуальности с Планеты. Эта Акция проходила по Божественному плану? Скажи, почему было такое не комфортное состояние утром? Сегодня ночью я не видела снов, одни обрывки, их не связать воедино.
:
Когда мы проводили работу в первом проекте с Земным шаром, я видела медный пояс вокруг Земли по экватору. Этот пояс я видела вчера, на нём стояли все Работники Света, держась за руки. Что означает этот медный пояс?

Ответ: Юля, милая моя, эта акция, разумеется, проведена по Божественной программе. Но, милая, у вас особая миссия. Вы расплескиваете свою энергию не по назначению. От этого у вас сегодня и дискомфортное состояние. На планете множество Работников Света, каждый занимается своим делом. Мы же их не призываем помочь нам.

Понимаю, звучит несколько эгоистично. Но результат своего порыва помощи вы сегодня прочувствовали на себе. Если вы будете применять другие проекты, вас надолго не хватит и новички сломаются. Мы хотим, чтобы работа вас не напрягала, нам очень важен результат. Каждый работник Света выполняет свою миссию. Я закончил.

- Тот пояс на Экваторе- это линия Света, там встречаются все миры.

P.S.- Вы вчера были на высоте, но я вынужден был сказать вам о том, что это не ваше. Милостью Божьей вам снимаются эти ошибки. Продолжайте в том же режиме свое творчество.

25.11.12 Сон сегодня вероятно показывает настоящую нашу работу с сознанием человека. Видела текст, слова набраны через запятую(слово, слово, и т д).Что интересно, во сне я понимала, что это названия либо материков, либо стран. Но почему, одни страны(материки) были выделены жирным шрифтом, а другие простым?

После того, как был показан весь текст, эти записи стали стираться, начиная от конца. Правильно ли я поняла этот сон, что страны(материки),выделенные жирным, находятся под особым наблюдением?

Ответ: Да, мое дитя, ты все правильно поняла, так оно и есть. В различных странах своя энергетическая структура, и свои плюсы и минусы в плане божественности людей. Вам на этом не нужно заострять внимание. Ваша задача- передавать энергии. С вами работает целая Армия Ангелов.

- Теперь, что касается вашего Портала Кристальной Любви. Конечно же нужен один, общий Портал. Мы понаблюдали, что происходит с отдельными групповыми порталами. Идет раздвоенность. Это нехорошо. Если будет один общий - он наберет большую силу.
Вот к примеру, сегодня там одна группа, завтра- другая и.т.д. Он только укрепляется от этого. Его мощь привнесет определенные результаты.

- Далее. Что касается Татьяны. Ей необходимо участие во всех совместных медитациях. Не надо ее превозносить, что она всем владеет. У нее свои уроки.

- Теперь о медитации Архангела Михаила. Действительно, вы тогда правильно ее нашли. Мы не просто так это устроили. Но ваши сомнения спровоцировали уйти в сторону от нужного.

Да, моя милая Юля, я иногда пытаюсь с тобой говорить через Таню. Она один раз заметила это. Привыкайте, будет еще много удивительного происходить среди вас.

26.11.12 Дорогой Каолинь!

Прости меня за мои сомнения. Может я сама с собой разговариваю, а не с Архангелом Михаилом? Во время групповой работы с Азией, я чувствовала энергию Архангела Михаила. Правильно ли я это почувствовала?

Действительно ли это через меня работал Архангел Михаил? Что означает присутствие воина, находящегося над Индией в воздухе? Что означает серебристый конус, исходящий из груди воина в направлении Кавказа?

В этой же работе я видела процедуру мелирования, затем шапочка была снята, и вместо белых прядей стали проявляться люди в белых одеждах(я подумала Работники Света).Что это означает?

Ответ: Очень уместен твой вопрос Юля. Подтверждаю, ты говорила с Архистратигом Божьим Михаилом. Только не все правильно, как на самом деле, поняла. Ты его поняла так, как тебе этого хотелось. И еще одна ошибка твоя — Помягче милая, помягче. Не нужно было в такой категоричной форме проявлять свои слабости. Архангел Михаил тебя уже давно ждет для совместной работы, но уроки ты воспринимаешь в штыки. Сегодня мы решили попробовать провести сеанс совместной работы с Архангелом Михаилом.

Немного отступлю от темы. Эта совместная работа необходима. Значение ее велико. Ты проводник. Ты должна это осознать. Если не готова, так и скажи. Времени на твои чрезмерности у нас уже не отведено.
Ты сильная Юля, мы тебе верим и надеемся, что ты останешься проводником. Архангел Михаил этого желает и я тебя благословляю. Надеюсь, ты осознала свои ошибки.

- Теперь, что касается работы. Да, это было все так, как ты видела и правильно прочувствовала энергию Архангела Михаила.
Планируется, что он всегда будет работать вместе с вами.

- Воин над Индией. Это значит то, что он будет направлять особые энергии в рискованные зоны. Мы не называем его имени, да бы не вызвать у вас дискуссии по этому поводу.

- Мелирование — это процесс трансформации сознания людей.

- Работники Света в тех белых одеждах- говорит о взаимной работе в проекте. Вы и Армия Светлых существ.
Я позже введу вас в курс, кто вам помогает и каким образом, и для чего это делается.

30.11.12

Учитель, помню фрагменты. Крупным планом-маленький щенок с травмой на голове(разрез),но уже заживает ранка. Грустно прошёл вперёд, к нему подбегает немецкая овчарка и шутливо зубами дёргает за кончик хвоста.(будто говорит, ты как, всё хорошо).И пошли дружно гулять два друга.

Видела учения военных в зелёной зимней форме(всё выглядело не серьёзно, будто игра).

Видела себя со своей собачкой Мартином на прогулке, внезапно появился рыжий большой пёс и прыгнул на Мартина. Проснулась от ужаса. Возможно во мне сидит страх. Год назад большая собака напала на Мартина, он долго болел, после нанесённых травм. Теперь, выходя гулять, я каждый раз опасаюсь нападения на Мартина.

С высоты видела, будто карта расстелена, каждая территория была заключена в границы. Каждая территория была помечена цифрой. Эта карта открывалась постепенно, будто кто завесу убирал.
Ещё видела большой список дел, которые нужно сделать. Каждое дело из списка, соответствовало территории на карте.

Два дня подряд меня будит Мартин в 4.33,возможно это мне знак, что нужно записать сон, я действительно в этот момент ещё помню его. Пришла к выводу, что нужно сон записывать в тетрадь в тот момент, когда пробудилась ночью. К утру забывается.

Дорогой Учитель! У меня сейчас открылось новое чувствование людей. Я сразу вижу-чувствую Суть человека, а не тот образ, который хочет показать человек. Для меня это ново и необычно, как это нужно использовать для помощи людям, или помогать, когда попросят? Теперь меня не волнует, что обо мне думают люди. Благодарю, любимый Учитель, за уроки.

Ответ: Ну что, мои поздравления тебе Юля! Ты все осознала и справилась. Это была нелегкая ситуация, я тебя понимаю. Тебе новые сны указывают на твои страхи. Поработай милая. И собачку твою нам приходится подключать к работе. Она у тебя умничка, все понимает с полуслова.
====================================================
05.12.12

Учитель, у меня вопрос по проекту «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.»
Меня смущает слово уничтожение. Я знаю, что в Космосе ничего не уничтожается, даже самые зловредные нарушители обездвиживаются и отправляются в определённое место для дальнейшего развития. Сейчас для этих целей открыт «Центр» в районе звезды Ригель для приёма сущностей, которые населяли людей, питаясь их энергиями, управляли их сознанием. Как будет проходить работа в нашем проекте? Что имеется ввиду под словом "уничтожение"?

И самый главный вопрос об утяжелении своей кармы, после уничтожения сущностей. Как эта работа отразится на нашей карме?

В этой работе мне необходимо астральное видение того, что я буду делать. Прошу открыть ясновидение.

Ответ: -Что касается слова «Уничтожение», я уже пояснял. Прочти еще раз Юля. Это так и есть. Что касается звезды Ригель, и еще одна звезда Грея. Подтверждаю, они открыты для тех сущностей, которые изъявили желание переселиться туда и жить там своей колонией. На тонком плане этих сущностей незримое количество. Есть такие, что не подвергаются никаким методам. Они свирепы и подлежат ликвидации с Земного плана. Пусть вас не пугает это слово.

Вот к примеру, вы же убиваете таракана или комара. Что за рассуждения ваши людские. Это необходимо сделать в данный период времени. Хочу отметить, даже самые духовные люди на планете Земля понимают важность этого мероприятия, но не знают как это сделать.

- Что касается вашей Кармы. Опять таки прослеживается ваш страх. Работник Света, тем более Мастер ничего не должен бояться. Вы под особой защитой и присмотром Творца.

- Что касается ясновидения. Будет открыто то, что положено для данной работы. Юля ты всегда бежишь впереди паровоза.

Давайте получим вначале эти новые энергии и далее я все конкретно распишу.
Одно могу сказать, здесь будет все по другой схеме и по времени очень кропотливый труд. Самое главное - не отразится на вас и ваших близких, а напротив, облегчит ситуации, если таковые имеются. Эта работа достойна всяческой похвалы. Не каждый за нее возьмется. У людей страхи на одном из первых мест по классификации. Вот и Таня с этим столкнулась, но твердо утверждает себе, что будет трудиться во благо Земли. Надеюсь, ответил на все, милая Юля.

07.12.12

Дорогой Учитель! Накануне работали втроём : я, Наташа и Света. Саудовская Аравия, Пакистан, Уругвай были грязно-зелёного цвета, шли слова: наркотики, оружие, насилие. Ведь работали Любовью, а почему грязно-зелёный цвет?

Вчера работали объединённой группой с территориями Саудовской Аравии, Пакистана и Уругвая. Когда пропускали энергии Изиды на эти территории, я видела распластанного суслика на территории Пакистана. Возможно это тотэм этой страны? Что это означало?

При подаче энергий Изиды у меня и у Коли был сильный жар в области вилочковой железы(где расположен медальон).Создавалось впечатление, что включались, вновь полученные энергии Изиды для нового проекта. Возможно шла пробная работа этими энергиями. Так ли это?

Ответ: Потому что шел процесс трансмутации. - Да, моя дорогая, ты правильно поняла, идет кусочек параллельной работы, причем все три дня цикла. Так будет теперь всегда продолжаться. Постепенно вы адаптируетесь и не будете ощущать этого наплыва тепла.

- Что касается того суслика. Это то, что он символ зла и насилия потерпел крах и стал в виде мумии. В дальнейшем вы эту мумию растворите на мелкие микроскопические пылинки.

Идут замечательные процессы. Так приятно нам, что не передать словами. Что же, продолжайте.

09.12.12

Учитель, вот такой сон. Я стояла в очереди в магазине, впереди стояло несколько человек. Продавец, для меня(из середины очереди, я не просила) отрезает кусок паштета, а бумаги для упаковки нет. Она бросает этот кусок на грязный прилавок и предлагает мне. Я возмущена и призываю людей из очереди, помочь мне решить этот вопрос: пригласить заведующую.

Все дружно поднимают руки, солидарны со мной. Потом постепенно очередь рассосалась, кусок благополучно исчез, и вышла заведующая, разобраться. А уже и свидетелей нет, и самого куска паштета. Я стою в смущении и не знаю в чём проблема. Я считаю, что этот сон показывает подробности внутреннего восприятия работы в новом проекте.(информация не завёрнута в чистую упаковку, показана в натуре).Желающих очищать Землю от негатива много, а когда наступает момент помощи, все куда-то исчезают. Так ли я поняла?

Видела огромную гору, засыпанную снегом. У подножия горы вижу закрытый гроб и пожилую женщину, близкую мне. Она рассказывает, что уже третий раз не может этот гроб похоронить, вот и сейчас крышка не плотно прибита, и пытается мне это показать, а там действительно щель. Всё это действие происходит на склоне заснеженной горы, могилы не видно. Зима, холодно, все одеты по зимнему, снег метёт. Всё бело. А у меня мысли в голове: Сверху пойдёт лавина снега и всё очистит и похоронит, чего беспокоиться о могиле, не забитой крышке.
Что означают такие мрачные сновидения?

Дорогой Учитель! Уже 12 лет через меня проходят мощные энергии(это то, что я осознанно чувствую).Это сопровождается сильным жаром и потоотделением. Сейчас я получаю новые энергии, а ярких впечатлений я не ощущаю, такое впечатление, будто ещё один глоток чистой воды и всё, будто ничего и не было. Я не чувствую особого расширения или распирания(приходит на ум: как для слона дробинка).Связано ли это всё с моим потенциалом или с приборами тонкого плана? Если можно, объясни моё состояние.

Ответ: -Не совсем так милая Юля. Ты понимаешь это с человеческой точки зрения. На тонком плане все сложней. Тот кусок паштета - это злое, людское. Почему тебе? Ты, хорошая моя, Мастер Света. Вот продавец интуитивно тебе его и бросила. Через твои энергии это зло и растворилось. Что касается людей, они, очищенные от негатива, разбежались от радости.

- Про твои энергии. Я тебе уже говорил. Душа твоя еще при рождении была ко всему прикоснута. Полностью, вот бы так тебе сказал: Новые энергии со старой прошлой памятью. Помни ты это, золотце. Сейчас, в данный период времени, ты берешь разрешение на их использование. Тебе понятно, моя дорогая?

- Далее... тот неприятный сон для тебя. Он означает, что жизнь вечная. Как бы не заколачивали гроб, душа всегда на свободе. Снег - это Белоснежная энергия. Мысли дальше. Вот тебе и ответ на твой вопрос об уничтожении сущностей. Золотце, сущности будут дальше существовать, другими словами Уничтожать их негативную эманацию. Перед работой еще получите эту Белоснежную энергию, уже более прямой ее поток. Астральные сущности от нее выжигаются. Об этом позже.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:02

10.12.12. Сегодня видела как приходили и соединялись светло-голубые энергии, и помещались в коробочку.

В голове звучало: энергии Андрея Первозванного, я видела этого Ангела. Вероятно эти энергии понадобятся в новом проекте? Я удивилась, почему Андрея Первозванного, а где же Архангел Михаил, почему я его не слышу? При первом вхождении энергий Михаила, я это чётко чувствовала, а теперь всё как всегда. Учитель, укажи мне, если можно, от какой негативной энергии мне нужно избавиться, чтобы установить связь с Архангелом Михаилом? Что мне мешает?
:
Нужно ли учиться отличать энергии одну от другой или это сложно для меня, когда они(прижились) в композите?

Ответ: -Так скажу тебе милая, у тебя до сих пор прямая связь с Архангелом Михаилом. Просто мы ее ослабили для принятия новой энергии. Да, моя хорошая, от Андрея Первозванного для нового проекта. Это Белоснежная Энергия. Коля и Таня ее, естественно тоже получат.
Отличать их не обязательно. Все через намерение.

11.12.12 Учитель!

Сегодня видела большой, набранный фиолетовыми буквами, текст. Пыталась его прочитать, смогла только.........ПРИЗНАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Что там в послании?
Потом было совсем абсурдное: общение с тонким планом, как у тёщи с зятем. Что за бред?

Потом было знание, что я нахожусь в аптеке(почему в аптеке?).На стене, как на экране, мелькал текст на иностранном языке, только я подумала, что нужно на русском, текст сразу же перевёлся на русский язык. Вот так и мелькали слова, то на иностранном, то на русском языке. Смысл не уловила. Возможно это было показано, как работает мысль?

И уже утром услышала в голове приблизительно это:"вайз дизе файл"(почему на иностранном языке).Я знала, что это произнёс Ангел, такой, каким я видела Андрея Первозванного. Меня смутила информация на иностранном языке, я читала в прессе, что земные учёные подключаются к сознанию людей. Проводятся опыты по управлению людьми. Кто и почему разговаривает со мной на иностранном языке? Возможно это связано с новым проектом, который нам не знаком и пока не понятен?

Ответ:-Скажу так тебе милая, это заложилось в твоем подсознании. То, что тебе нужно было понять, то ты и увидела. Главное- это суть.

- Абсурдное- это в твоем понятии, это ваши недопонимания в вашей работе. На самом деле вы творите великое дело.

- С тобой говорил Андрей Первозванный. Почему на английском? Да, моя хорошая, это говорит о том, что в будущем все люди будут понимать друг друга. В вашем подсознании заложено это. Твое подсознание тебе это все понятно разъяснит, когда тебя осенит- вот это мне и говорил тот Ангел. Это все вас ожидает в будущем. Вот такие будут чудеса для вас и переводчики не понадобятся.

13.12.12 Учитель!

Вначале не хотела описывать сон, но подумав, всё же решила поместить.
В голове звучало..... Архангел Задкиил......Архангел Задкиил. Я была участником каких-то событий, связанных с этим Архангелом, но не запомнила. Потом прочитала, что он помогает в освобождении от внутренней зависимости, и обретении внутренней свободы, а приобретя свободу, начинаешь помогать другим с помощью Архангела, тоже приобрести свою внутреннюю свободу. Я думаю, что так был показан результат нашей работы в помощь людям. А потом пойдёт цепная реакция и люди будут помогать друг другу. Что означает сей сон?

Второй сон. Видела огромный стеклянный, прямоугольной формы бассейн, как аквариум. Он был наполнен торфяной водой(как в реке Оредеж),чистой и прозрачной, но коричневой. В этом бассейне я плавала с Игорем Крутым, даже испытывала к нему какие-то романтические чувства. Хотя в жизни отношение к этому человеку как ко всем, я не поклонница его таланта. Возможно расшифровка этого сна лежит в очищении, новыми энергиями людей и проявлении их творчества. И всё преображение будет для всех видно-прозрачно. Так ли это?

Ответ: - Скажу так тебе милая. Архангел Задкиил будет с вами работать, когда вы будете применять энергии Майи.
Что же, мыслишь ты правильно. Молодец!

- Что касается Игоря Крутого.. Я золотце пояснить тебе смогу так. Он, скажем так, никакого отношения к тебе не имеет. Это мог быть кто угодно. Тебе показали как усвоится применение этих новых энергий на сознании людей. Умничка! Отдаю честь, откланиваюсь!

14.12.12

Сегодня видела сон, что я беременна 5-6 мес. Потом почувствовала, что будет выкидыш, и это произошло, частями и безболезненно, без схваток. Я попросила сына убрать всё, что он и сделал. И ещё я у него спросила, это был мальчик? Он ответил, что не смотрел, кто. Мысль была, что нужно всё-таки показаться врачу.
Возможно так будет Земля очищаться от душ, не желающих идти по духовному пути?

Видела, людей, потерявших память и стоящих на дороге. Людей вводили в это состояние и с родственников требовали выкуп. Получив выкуп, человека привозили на большой машине и возвращали его, со стёртой памятью, родственникам. Возможно так спасали те души, которые ещё можно спасти, с помощью рода?

Ответ:- Этот сон показал тебе сроки воздействия этих энергий на людей. Вы запускаете начальный этап. Далее пройдут новые мощные энергии. Это следующий проект, еще рано об этом говорить.

- Да, кого можно спасти, будет стерта память. Вы даже не представляете, какая жизнь вас ожидает. Пока идут процессы на тонком плане, но по завершении нашего второго параллельного проекта, люди начнут видеть и ощущать изменения. Не все так просто и быстро, как бы этого хотелось.

Скажу тебе так, милая Юля, через твои сны многое для вас прояснится. Помни, ты проводник не только энергий, но и таким образом, через сны будешь передавать информацию с тонкого плана.

15.12.12

Сегодня я наблюдала какое-то противостояние. Была собрана огромная масса народа. В голове шла информация о ЕДИНЕНИИ, объединении, любви. В противовес этой информации, выступала женщина и призывала эту толпу, не поддаваться. Женщина была настроена агрессивно и куда-то звала всех, приводя какие-то доводы.

Моя трактовка такова: Идёт работа с сознанием людей, чтобы через любовь и прощение двигаться по духовному пути(единение),а система(женщина-оратор),боясь потерять влияние, продолжает запугивать людей, рисуя страшилки про новое, не знакомое. А может эта женщина, есть агрессивная женская энергия?

Ещё я обратила внимание, что люди никак не реагировали на выступление этой женщины, просто молча слушали. Наверное люди, на тонком плане, уже давно во всём разобрались и поняли КТО есть КТО.И теперь будет долгий и кропотливый труд, чтобы соединить понятое с реальностью.

Ответ:-Твой сон Юля подчеркивает ту грань, которая проявляется в данный период времени у вас на Земле. Уже многие люди осознанно понимают все происходящее, только выразить словами не могут. Идет некая борьба на тонком плане. Что касается женской энергии. Она немного превалирует над мужской. Выравнивается баланс, угодный Вселенским потребностям. Это очень важно. Энергии выравниваются. Быстрое воздействие — нежелательное, да бы не вызвать хаос. Ты, золотце, молодец. Мыслишь правильно.

19.12.12

Учитель, у меня папа умер 44 года назад, а мама умерла 12 лет назад. Когда умер папа, я цепенела от ужаса, находясь в той комнате, где он лежал мёртвый. Даже спустя 10 лет, я его боялась и не могла лечь на ТУ кровать, где он лежал мёртвый. Почему у меня был такой страх? С каким событием это связано?

Сегодня видела сон, что умерла мама. И почти такой же страх распространялся вокруг тела мамы. Этот страх имел физические границы, я это чётко ощущала. В этом эпизоде сна, присутствовал Соковников Сергей, он очень старательно выравнивал подушки по высоте и ширине, чтобы все линии совпадали, где будет лежать голова. Подушек было несколько и разных размеров. Всё видела будто в сумраке. Что это значит?

Я, вероятно, отдыхала, но не помню этого. Я, сдаю дом администратору, после проживания в нём. Дом-дворец очень большой, стоит полукругом на берегу водоёма. Место очень красивое, а дом с белыми мраморными лестницами и колоннами. Всё это было в голубом тумане. Было ощущение, что эта красота не земная. И было ощущение, что в доме кто-то ещё находится, хотя я никого не видела.

Третий сон был необычный. На уровне сердечной чакры, у меня образовался хобот, голубого цвета. Этот хобот живой, вероятно управляемый, и может вытягиваться. Причём проявление хобота может осуществляться как вперёд, так и назад, от спины в пространство. Как это происходит, я не имею понятия. Что это?

Ответ:- Солнышко, милая Юля, знай, твои страхи по поводу смерти твоих родителей говорят о состоянии твоей внутренней части твоего подсознания. Тебе пришлось перенести клиническую смерть. Тебе сняли эти блоки. Это не жестокость, это была помощь тебе. Ты без этого бы не смогла сейчас владеть тем, что имеешь на данный момент. Мысли глубже....

- Что касается подушек по линии — выравнивание по прямому курсу во служении Творцу через преодоление остаточных явлений страха.

- Хобот означает, что энергиями ты управляешь легко и в полном объеме.

- Тот дворец- это храм твоей души. Только в аренду ты его не сдавала. Это твое Эго наводит на незначительные сомнения, происходящие внутри твоего физического тела. Подсознание понимает, но мелькают, как мелкие мгновенные молнии, сомнения ума. Когда подключается сердце, все молнии растворяются.

- Про Вселенные и планеты отдельно в послании расскажу.

20.12.12

Сегодня видела большую территорию, на которой построено много церквей. Это такое одно большое ПОДВОРЬЕ. Вокруг каждой церкви стоит много народа и чего-то ждут, в храм людей не пускают. Иногда кого-то приглашают войти, чтобы убраться или для какой-то работы. Весь народ проявляет терпение. Вдруг появляется женщина, очень высокая, худая, в чёрном. Вся толпа заволновалась и стала сторониться, пропуская эту женщину. Она же шла и что-то бормотала себе под нос, а люди шарахались от неё.

В сознании было слово"колдунья" и знание, что она может сделать плохо любому человеку. Моя трактовка такая: Люди пришли к Богу, а церковь, не пускает, закрывая двери познания Бога, использует людей только для какой-то своей работы, а не в познании Бога. А женщина в чёрном, это тёмная часть эго, которую люди боятся и держат в себе. Эта тёмная часть не осознанна и блокирует страхом подготовку к Переходу. Так?

Второй сон был о подготовке. Это я хорошо осознавала, что у меня есть аппарат или капсула, и я буду участвовать в каком то действе. Одета я была в комбинезон, на голове шлем, как у гонщиков. Я очень хорошо чувствовала аппарат, в который я сяду, его мягкую обивку внутри. Знала, что будет быстрый набор скорости, и движение с большой скоростью. Знала, куда нужно положить подбородок, руки, даже ощущала запах и консистенцию упора, знала, что будет сильное давление от большой скорости.

Было ощущение, что я это(полёт в капсуле) проделывала много раз. Таких аппаратов было несколько, они все были разного цвета и конфигурации и были выстроены на линии СТАРТ. Я трактую этот сон так: Эти аппараты наши капсулы, для передвижения между измерениями. Вероятно, наша группа будет курсировать туда-сюда и выполнять определённую работу во время Перехода. Так ли это?

Ответ:- Сам сон открыл тебе суть происходящего в настоящее время в вашей реальности. Да, именно так, церковь с ее канонами закрывает познание истинного Бога. Так или иначе хорошо все будет. Им тоже, работникам церковной службы, открывается завеса, но перейти к объяснению истинного мешает как страх, так и Эго. О чем и подтвердил твой сон.

- Что касается летательных аппаратов, да. Моя хорошая, это для следующего проекта. В этом вы пройдете медитации, подготовитесь. Посмотрим, возможно и еще кого пригласим. Время еще позволяет.

Уделите внимание своей душе. Убирайте свои блоки. Если не получается, так и напишите, проведем медитацию. Не вижу активности среди участников команды. Или все уже совершенны?

20.12.12 С какими блоками и с какими чертами характера, мне нужно отработать? У меня сейчас внутри пока тихо, может с обжорством перебор?

-Золотце мое, милая Юля, что тебе скажу... Что ж, послушай, я здесь буду несколько резок. Знайте милые, кто будет задавать вопросы, иначе из вас эти качества не уйдут никогда.

Тебе, моя дорогая, нужно поумерить пыл в плане твоего нового видения. Вот ты видишь человека насквозь, сердцем ты все понимаешь, а умом несколько иначе смотришь на это, в глубине - я отмечаю это, с осуждением. Возможно нужно немного пожалеть этого человека и мысленно помочь ему разобраться, как бы поговорить с его душой. Хотя, я знаю, что жалость в вашем понятии рассматривается как плохой признак, но у нас это не так. Я прекрасно тебя понимаю, ты бы хотела всем помочь, но не хочешь быть врагом, поскольку их Эго это опровергнет.

Совет такой — Не принимай информации твоего ума, отсекай, подключай сразу сердце.

- А обжорства у тебя нет. Это результат твоего детства. Ешь все, что тебе хочется и что тебе доступно.

Помни — эта жизнь проходит от низа к верху, от слабого к сильному, от маленького к большому, от большого к огромному. И так до бесконечности. Ты уже достигла прекрасного уровня. Продвигайся же дальше!

21.12.12 Учитель!

Сегодня я строила дорогу в незнакомой местности. Растительность была пышная, и сочные насыщенные краски. Меня не удивляло, что я могу с лёгкостью проложить дорогу в любом месте, при необходимости сделать площадку на вершине горы. Делая всё это, я понимала, что нельзя нарушать естественный ход событий, нельзя делать разрушений. Всё должно быть в гармонии и должно вписываться в окружающую среду, чтобы было красиво.
Этот сон показывает, что мы начинаем строить нашу жизнь заново, ничего не нарушая и не разрушая.

Второй сон был ,что я устраивалась на работу в детский сад. Меня посадили за стол и налили огромный лоток густого супа. Я сказала, что это очень много и мне не съесть столько. Женщина, которая меня угощала, перелила суп в тарелку и его оказалось мало в тарелке. Этот лоток, как обманка, с утолщённым дном. Тот суп в тарелке, был золотистого цвета и практически один бульон. В голове было знание, что в суп добавлено вещество, стимулирующее организм к переходу. За моим столиком, оказался мужчина, он тоже здесь обедал. На столе появились стаканы с компотом, у него и у меня. Мы с удовольствием пили компот(тоже золотистого цвета из сухофруктов)и обменивались мнением о его вкусовых качествах.

Ответ:- Твой сон показывает Юля, что Переход, действительно, сопровождается при помощи энергий Золотого Бога. Мужчина — это один из Владык. Сама догадайся кто. Он разделял свою радость с тобой. Утолщенное дно — будет более глубинное служение.

Ну и первый сон ты разгадала в точку. Все так и есть!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:04

22.12.12 Сон сегодня показывал какое-то хаотичное движение.

Было много народа и все суетились, только один мужчина сидел спокойно. В руках у него был миниатюрный паяльник с плоской головкой для пайки. Вся толпа народа была на экране, этот мужчина паяльником наводил на человека и человек исчезал. Так длилось продолжительное время. Потом крупным планом появился мужчина, европейской внешности, только лысый(похож на Алоку),лет 50-ти,в очках с тонкой оправой. Оба этих мужчин были в белых медицинских халатах.
:
Ответ:Милая моя, золотая моя, низкий поклон тебе!

-Теперь о сне. Это будет процесс сортировки. До этого еще далековато. Об этом еще будем говорить.
23.12.12 Дорогой мой Учитель! Я не знала, как мне подойти к рассмотрению вопроса о любви. Я понимаю, что та любовь, что мы испытываем здесь на Земле, она другая, чем Любовь Безусловная. Разнообразные ощущения любви(к родителям, детям, любимым, животным, к подруге и т.д.),это только один маленький лучик, от той ЛЮБВИ.

Правильно ли я понимаю, что есть необходимость прикрыть эти чувства в этом воплощении, для проработки других качеств? Я говорю о себе. Особой любви к своим родителям я не испытывала, а наоборот-ненависть, меня били и часто наказывали, за малейшую провинность. Это я теперь понимаю, что каждый играл свою роль, и воспитывали они меня так, как это понимали.

Я много молилась, осознав всё это, простив их и обращалась к их Душам, простить меня. Но вот в отношении сына, у меня какая-то болезненная любовь. Я много лет видела сны, что я его теряю, или что-то случается с ним. Вначале я его воспитывала так же, как меня родители. Но потом осознав ошибки, просила у него прощения. Он говорит, что этого он не помнит, если наказывала, значит так нужно было. Но я помню это, у меня сидит вина, за причинённую боль Это было для меня невыносимо, хотя я понимаю, мальчику 42 года, мозги на месте, немного эмоционален, но это его уроки.

У него постоянно повышен сахар, он к врачу не идёт, я переживаю. Возможно я работаю не в том направлении, чтобы сгармонизировать это чувство, или в другом воплощении с этим было что-то связано?

И ещё вопрос по проекту: Некоторые говорят, что они посылают Безусловную Любовь на территорию из сердечного пространства. Человеческая любовь условна. Какую любовь посылаем мы, Безусловную или человеческую? Возможно для проекта и нужна человеческая любовь с её красками и оттенками?

Ответ:- Ты не терзай себя, милая моя девочка. Твоя душа шла таким путем. Родители твои несли эту роль. Им сейчас хорошо, отпусти эту боль. Что касается сына. Да, это были отголоски твоего детства. Я тебе уже пояснял причину повышения у него сахара в крови. Это не твоя причина. Это его идет отработка. Твоя болезненная любовь к сыну говорит о твоем страхе его потерять. Подумай, где тут кроется причина. Это не та боль о прежнем воспитании. Смотри глубже, ты найдешь этот узелок.

- Что касается Любви в проекте. Разумеется человеческая Любовь через открытое сердце. Безусловной Любви здесь, на тонком плане предостаточное количество.
Совсем другое дело, что вы Божественную Любовь пропускаете через свои сердца. В совокупности это и мощно, и сильно, и объемно.
Я уже много раз повторял, что вся работа идет через ваши сердца. В этом и весь смысл.

- Мой низкий поклон тебе, что ты первая откликнулась на мое послание- призыв.
Скажу, что на Земле очень много подобных групп Работников Света, каждая из них несет свое служение, но там нет кураторов. И работа у них идет через внушение.

Есть маленькие группы с Покровителями, но работа идет другая, в основном медитации. Вы пока единственные. И Таню мы к этому очень долго готовили. У нее тоже сложный духовный путь. И поэтому надежда на вас. Новую команду создавать с новым контактером уйдет много времени, а время для вас ценно. Золотым детям моим много чего еще надо пройти. Хочу знать, не утомительно ли вам работать. Рядом с близкими бывают некоторые нюансы. Вы забываете выражать Чистое Намерение. Ангелы ждут их от вас.
24.12.12 Первый сон был неприятным по ощущениям. Кто-то мне под кожу вдоль позвоночника запустил тритона, чёрного цвета. Этот тритон прошёл вдоль позвоночника и пытался выйти через кожу в районе шеи со стороны спины. Я всё ждала момент, когда он появиться, чтобы схватить его за голову и вытащить. Было внутри мерзко, но как-то приглушённо. Вытащила или нет не помню.

Второй сон был, я так думаю, о полёте во вселенной. У меня на ветке помещён клип о вселенной, так я в этой вселенной летала, мне там очень нравилось.

Третий сон я с подругами(я их не знаю в этой жизни) ходила по магазинам. Мне нужно было купить зимний лыжный костюм. Видела носки и много чего, только не костюм. Решила догнать девочек, захожу в отдел пальто. На полу расстелено огромное пальто, и одна девушка, ложась на пол, своим ростом, по подолу, измеряет размер. Она хочет купить пальто для своей родственницы. Я ещё подумала, какая огромная у неё родственница, и какой странный способ измерения она выбрала.

Дорогой Учитель! Может и не по теме, ответь мне, пожалуйста: Во время клинической смерти, я оказалась в пространстве, залитым белым матовым, не слепящим, светом. Как мне там было хорошо, легко, радостно, такая была Благость. Говорят, когда выходит душа из тела, она летит по тоннелю, но я не летела, а сразу оказалась в матовом белом свете. Где я находилась, на каком плане? Говорят, что там встречают, но меня никто не встречал и я никого не видела, а ощущала Безмерную Любовь этого Света и я была сама этим Светом. Что это было?

Дорогой Учитель! Благодарю тебя, за всё, что ты для нас делаешь с огромной Любовью. Прости нас за нашу неразумность.

Ответ: - Тот тритон... этого не бойся милая. У тебя идет мощное очищение твоих тонких тел. Эманации старого, изжившего в этом мире цепляются за Свет, но Любовью своей ты их растворишь.

- Летала в космос говоришь... Что же, позади у тебя, да позади твои иллюзии реального мира. Твоя душа жаждет этого, но мы не позволим. Тебе много, очень много здесь на Земле еще творить нужно.

- Костюм ( пальто) тот для ваших телепортаций. Постепенно, шаг за шагом мы подойдем и к этому вопросу.

- Что касается твоей клинической смерти. Хорошо, поясню. Только без возражений, хорошо?
Да, ты сразу оказалась там, где все проходят инкубацию. Цели забирать тебя с этого мира не было. Я тебе уже пояснял некоторые моменты, но главное в другом. Тебе дали почувствовать это Божественное невосполнимое состояние. Надеюсь, понимаешь для чего. Я скажу- для твоего служения.

В каждом из вас заложена эта частичка, только раскрытие у всех разное. Чистая душа это принимает сразу. Вот и здесь вы для того, чтобы ваша душа прикоснулась к этой Божественной красоте при земной жизни. Я могу много говорить на эту тему. Надеюсь, ты смысл поняла. Это так, милая Юля.
26.12.12 Учитель, сегодня видела крупным планом огромную женщину. А вокруг неё сидели люди-мусульмане и молились, уткнувшись лбом в землю. Народу было очень много, не было свободных мест, даже большая масса взята под спойлер, и всё равно смотрелось бескрайним морем людей.

Второй сон, видела большие белые спирали из тягучей массы. Похоже было на крем, когда его взбивают. Потом вместо спирали появилась огромная чаша из скальной породы. На 1,5 часть она была заполнена чистой родниковой водой, а эта вода капала откуда-то сверху и медленно. Так наверное медленно идёт очищение сознания у человечества?

Видела во сне Ангела, знала, что это Задкиил, он что-то делал, связанное с движением, возможно защищал меня. Обратила внимание, что у него были мешки под глазами. И слышала обрывок фразы, значения не поняла:" Если ты каждый день женщине будешь говорить о вознесении...."

Ответ:Сон твой Юля о многом говорит.

-Женщина- это Мать Мира. Почему мусульмане? У них вера чище. Их молитвы очень действенны. С них начнется преобразование людских душ.

- про второй сон ты дала правильный ответ.

- И Ангел тебе донес ключевые слова "Если ты каждый день женщине будешь говорить о вознесении...." - ты будешь радоваться за проделанное тобою.
Мешки под глазами трактуют его труд. Он много пытается внушить людям, но мало кто воспринимает. Подсознание у людей заблокировано, закрыто вуалью.
27.12.12 В первом сне присутствовал Ангел-Учитель. Он мне много рассказывал интересного. Содержание я не помню.

Во втором сне я, с умершей 12 лет назад, мамой, ходила на собрание, на территорию кладбища(само кладбище я не видела.Помню, путь проходил по лабиринту, со множеством поворотов, проёмы были окрашены в бледно-зелёный цвет. Ещё обратила внимание, что не было потолка, просто высокие стены, через которые не перелезешь.

Пришли на собрание, впереди шла мама, она сняла обувь и взошла на помост, а там уже села на корточки. Я тоже последовала её примеру, тоже села на корточки и думаю, что я так долго не выдержу, мне сидеть так, больно, болят колени. Слышала монотонный голос, который что-то говорил, но веры ему не было. Было ощущение, что я здесь, ради интереса, а не ради служения.

Третий сон о заточении. Меня где-то насильно удерживали, заперли в какой-то комнате, одну створку окна занавесили с улицы, а до второй, не дотянуться, чтобы посмотреть, где я нахожусь. Я несколько раз пыталась убежать, но меня снова возвращали. Я не была связана, свободно передвигалась в помещении, но всё внутри протестовало против этого насилия. Отношение ко мне не было агрессивным.

И ещё, если можно, ответь пожалуйста. Вчера заговорили о радости. Я сказала ,что уже много лет не чувствую радости, ни от покупки вещей, ни от достижения цели, ни от праздников, ни от дня рождения, ни от встречи и т.д. Состояние НИКАК, ровное, нет восторга, счастья от сделанного или достигнутого. Что это, с чем связано? Это стоит блок или это уже достигнутое состояние равновесия?

И ещё вопрос, понятие об имплантах.

1.Импланты ставят по согласованию с душой, для выполнения, каких-то задач, и насильственно(иногда)для управления человеком. Способности прикрываются специально, чтобы они не мешали выполнению задач, в этом воплощении.

2. Возможно ли, что имплант, это как понятие, подобное земному сглазу, порчи, родовому проклятию и т.д. И сам человек его себе "зарабатывает", а потом отработав проблему, снимает, так ли это? Моё мнение под №1, но существует и мнение под №2, поясни,пожалуйста.

Ответ:- С тобой говорил твой покровитель. Он разговаривал с твоей душой, подсказывал те моменты, с которыми нужно поработать. Придет время и на физическом плане все станет понятным.

- На собрании с мамой тебе было действительно не интересно, ты уже на другом уровне. Церемония собрания тебе чужда, у тебя происходит на вибрационном уровне.

- Твоя душа уже ищет пути выхода в прекрасное будущее, но реальность заставляет остаться.

- Что касается твоего чувства радости. Я бы тебе так ответил... Ты уже в этом мире все воспринимаешь как должное. Пройденное тобою через страдания имеют высокую оценку твоей души. Тебе нужен уже более высокий уровень радости земного бытия. Пусть тебя не смущают эти состояния души, это переходный уровень.

- Про импланты можно много говорить, только что доказывать людям, не имеющим понятия. Сглаз, порча никакого отношения к ним не имеют. Они для определенной цели даются человеку и именно по контракту с душой. Никогда и ни с кем не говори на эту тему. Эго человека всегда будет опровергать истинный смысл таковых. Импланты не вредят контактируемому, а напротив помогают раскрыть способности. Хорошим примером являешься ты Юля.
Медитация "Путешествие в прошлые жизни"

Первое, что я увидела, это была крыша дома, со множественными выходами. Мелькнуло в сознании год 11...
Всё было в коричневатых тонах, и вид как на старинных фотографиях. Потом внимание переключилось на землю. Я смотрю с большой высоты, впереди меня идёт маленький человечек, одет в клетчатые штаны,какой-то пиджак и кепка на голове.(описание одежды приблизительное).Я не могла понять, где же я нахожусь, как будто ничего не происходило.

Потом взгляд перекинулся вдоль дома, я видела, что мелькнула зелёная крона огромного дерева. И я частично вижу, кто шёл за этим маленьким человечком. Это было когда-то большое дерево, но всё оно изуродованное, без средины, коры нет, обломанный ствол, кроны и веток нет, от ствола остались одни обломки. Ноги-это обрубленные корни, которыми дерево шагало. Вот и видела это шествие, дерево шагало за человечком. Эмоций и чувств никаких не было.

Ответ:У Юли зарождение негатива началось в далекой древности, она увидела изуродованное дерево и в душе засела необъяснимая обида за людей, свершивших этот акт. Из этой обиды появились раздражение и ненависть, плавно перешедшие в остальные, скажем, недоброжелатели души. Увиденное еще маленьким ребенком с зародившейся душой надолго застряли в закоулках подсознания, надолго ранили душу. Пришло время стереть это с памяти, дать простор душе.
Первый сон увидела сразу, как только стала засыпать. На высокой подставке сидела беленькая, хорошенькая, кудрявая девочка, лет 5-6,наши головы были на одном уровне. Девочка сидела спокойно, от неё веяло МУДРОСТЬЮ. Как только она заметила, что я её вижу, она обратилась ко мне: "Здравствуй, Источник! У меня внутри всё перевернулось от этих слов. Из меня брызнуло счастье, радость, узнавание, ликование. Я её гладила по волосам и такую сильную любовь испытывала, что задыхалась от этого чувства.

Второй сон видела глубокой ночью, тоже видела ребёнка, но ребёнок уже лет 11-12.Было знание, что ребёнок тяжело болен(возможно ДЦП),но внешне это не было видно. И тоже от него исходила глубокая Мудрость. Я за ним ухаживала, что-то делала, а он мне говорил об очень мудрых вещах и очень серьёзно.

Ответ:-Молва гласит на Небесах... Юлин сон обсуждают.
Что же, милая, поздравляю тебя! У мальчика того заслуга в том, что несмотря на свою болезнь, он остался человеком и приобрел великий Дар Мудрости. То, что он тебе передал, постепенно тебе раскроется.

Ну, а девочка, - Святая Святых вернет тебе состояние радости и любви земной.
29.12.12 Вечером, перед сном, размышляла о Мерлине. У меня какое-то странное ощущение, что я каким-то образом связана с ним. Работая в других проектах, я видела старца с посохом, он помогал мне. Действительно ли это был Мерлин и правда, что существует связь, и какая?

Во сне был показан огромный дом. Люди живут и семьями и по одиночке. Каждый занимается своим делом, а я почему-то всё знаю, кто чем занимается. Я знаю, что над всем этим, стоит огромная личность-мужчина(будто это всё его).Он ни во что не вмешивается. И этот мужчина хочет сотворить сына(именно сотворить, возможно мыслью). Начинаются какие-то процессы, какое-то движение, затем эн. сгусток резко взмывает вверх и падает на землю большим сгустком крови. В месте, где упал сгусток, образовался энергетический портал серо-сине-голубого цвета, и быстро крутился против часовой стрелки. У меня внутри было какое-то сожаление. Возможно это связано с неудавшимся Переходом, а была надежда. Теперь будем работать кропотливо и точно-наверняка.

Учитель, можешь пояснить, что на самом деле произошла 21.12.12? Мне прислали вот такое сообщение: "До 28 декабря плавно отходили в 3d, процессы перехода стали затухать, особенно видно было 27 декабря по 4 и 5 измерениям. Меры, принимаемые, результатов не дали. И только 28 декабря все началось выравниваться - вмешался АБСОЛЮТ. ГАЙЯ, вначале "загрустила", а 28 декабря возликовала - все входит в спланированный процесс. Скорее всего будут изменения в реализации и подключены иные силы!"
Действительно это так?

В каком-то из твоих сообщений (я не помню)после 21.12.12 чувствовалась грусть(думала, что мне показалось),а сейчас знаю, что не показалось. Вероятно что-то пошло не по плану? Прошу ответить.
И ещё есть информация, что назначен Галактическим Советом Новый Управитель России. Кто ОН, его ИМЯ?

Ответ:- Милая моя девочка, у тебя действительно есть связь с Мерлином. Это немножко долго пояснять. Это был договор твоей души с ним. Он и здесь тебе помогает.
У вас у всех много чего еще не раскрыто. Давайте начнем с глубоких слоев, облегчимся и будет много чего раскрываться.

-Второй и третий пункт объединяю. Да, по плану Творца не пошло. Слишком много негатива выплыло на поверхность, тьма накрыла Землю, но это другой процесс. Наш проект несет другие задачи. Да, пришлось вовлечь другие силы. И вам, по истечении тех обстоятельств, пришлось добавить новые энергии. Я думаю, вы не в обиде. Я знаю вашу ответственность и чуткость.

Да, у Творца был план создать новую жизнь, но сейчас он несколько поменялся. Приходится подключать все силы. Я очень хочу спросить всех вас, если вам добавить энергии яркого изумрудного луча в каждом сеансе вашей работы, не будет ли это утомительным для вас. Это нужно по продолжительности времени минут на 10-15 более обычного. Обсудите это, и уже с Майей, в случае вашего согласия, мы подключим изумрудный луч.

А 21.12.12 и произошло то, что тебе было показано в сне. Рыкание тьмы перевернуло все наизнанку, шел отсчет времени, пришлось вмешаться. Это исправимо, но время ушло. Людям непонятен этот смысл. Это великая спираль времени. Все, не буду утомлять... не все сразу.

- Я о таком назначении не слышал. Какими порой смешными бывают люди. Скоро начнут назначать правителей для городов, улиц. Детские забавы, по другому не назовешь.
Запомните, мои дорогие, Бог и все Высшие Силы взаимодействуют равно-планово на всю планету, на всех людей. Нет такого деления- этим больше дать, этим меньше. Править — это другое, не то, что вы думаете. Править- правдой служить. России дадим, другим позже... Или вы думаете Высшим Силам здесь больше нечем заняться.

Пусть дети поиграют немножко.
30.12.12 Сегодня ночь была очень беспокойная, я просыпалась несколько раз, всю ночь варила две тыквы, золотисто-розового цвета. Когда тыквы были сварены, их нужно было разделить одну на 9,а другую на 12 частей. Та, которую нужно было разделить на 12 долек, сразу разделилась, и образовались чёткие, ровные, одинаковые дольки. Тыква держала круглую форму.

На другой тыкве, было прорезано только несколько долек, она тоже держала круглую форму, и всё содержимое было внутри. Внутреннее содержание и семечки, были выложены только из той, где 12 долек. Была мысль, что нужно освободить семена от плёнки. Кто разрезал тыквы, я не видела. Тыква, где должно быть 9 долек, всегда находилась на переднем плане. Этот сон показывает, что так планировалась работа с Землёй(12 долек)очищение, а так получилось(9 долек)что всё содержимое осталось внутри, и прорезанных долек только 2-3шт.

Ответ:- Ты все правильно расшифровала. Это немного печально, но, что случилось, то случилось. Нужно с верой и оптимизмом продолжать трудиться во благо. Мы просим ясного вашего решения по поводу подключения новых энергий.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:06

02.01.13 Дорогой Учитель! Что-то для меня непонятное происходит со снами.

Вижу последний фрагмент сна, собираюсь записать, а будто кто-то стирает и я ничего не помню. Помню фрагмент, я держу на руках ребёнка лет 5-6.Ребёнок замер, не двигается, вытянувшись в струнку. Закутан он в покрывало серо-белого цвета, видно только лицо. Обращаю внимание на необычные глаза ребёнка, они огромные, тёмно-синего, почти чёрного цвета и без зрачков.
:
Второй сон, как-то отстранённо, размыто видела три большие энергетические фигуры тёмного цвета, где-то на знании была информация, что они правят Землёй. Земля тоже была показана в тёмных разводах.

Эти два сна показывают то, что сейчас происходит с Землёй.

Третий сон об афёре. Вижу огромный город-дом-Земля(это всё одно)Проводится какая-то сделка, связанная с продажей недвижимости, кредитами банка и с подписанием документов. Я знаю, что это подстава, и я уговариваю человека не подписывать документы хотя бы день-два. Человек соглашается потянуть время.

Мне думается, что этот сон тоже показывает, что происходят какие-то глобальные процессы и в Земле и во всех жизненных сферах и системах людей, а также в сознаниях. Но и радует то, что души людей нас слышат и ждут перемен.

Ответ:- Милая моя девочка, было дело, стирали сны. Просто ты забегаешь вперед, чего вам пока нежелательно знать.

- Ребенок тот инопланетный. Он придет еще к вам, но это в следующем проекте.

- Три фигуры энергетические темного цвета- это тоже следующий проект, вот с ними и будем работать, вернее против них. Я уже говорил, напомню — нужны кристально чистые души. Да, они правят Землей и работа будет нелегкая.

- последнее... ты была свидетелем заключения сделки между силами Света и Тьмы. Твоя душа это знает, знает и то, что срок сделки заканчивается. Но ты просишь еще время, чтобы обратный процесс возвернулся после очищения негатива. Новая Жизнь должна быть без привязок прошлого. Ты правильно заметила- это афера. Они пытаются притаиться, чтобы после проникнуть в Новую Землю, в Новую Жизнь.
Такие дела, моя дорогая.

04.01.13Дорогой Учитель! Сегодня сон был показан о наших проектах. Мы выполняли какую-то работу и нам давали расшифровку-характеристику сделанного. Все сообщения мы получали на телефон. Потом пришла СМС об угрозе. Нужно было что-то срочно делать, люди суетились, не зная, что предпринять. На этом сон оборвался.

Учитель, я читала, что сны даются для развития Души. Кто в моём случае, транслирует сны, которые опережают моё развитие? Или сейчас время быстротечно, а действительность не успевает? Кто-нибудь отслеживает трансляцию снов, они ведь тоже идут по программе? Может и в эти структуры просочились тёмные и таким образом пытаются управлять людьми?

Учитель, я не поняла выражения: ТЫ ЗАБЕГАЕШЬ ВПЕРЁД, разве я могу сама себе показывать сны?

Ответ:Что же Юля. Попытаюсь тебе объяснить.

- Расшифровку, характеристику о проделанной работе вы получаете через Таню, назовем это телефоном. Что касается сообщения об угрозе, да, многие Силы пытаются проникнуть в вашу ячейку. Твоя душа это знает и видит. Но уже бояться не нужно. Если в первом проекте вы подверглись этому нападению, но заметьте, вы еще были маленькими и мы это допустили, чтобы через ошибки сделать вас сильней. Загляните внутрь себя — вы очень светитесь, несмотря на ваше не отработанное, ненужное. Процессы на тонком плане идут очень качественно и мощно, я про ваши души.

- Сны твои формируются из состояния твоей души. Великая Армия Ангелов способствует формированию событий, чтобы научить мыслить, уметь расшифровывать. Естественно, Ангелы принимают участие в этом не все в один сон. У каждого из них своя задача. Почему мы выбрали тебя? У тебя связь с ними налажена уже давно. А время сейчас, действительно не то. Те, кто стремится очистить свою душу, им откроется много тайн мира сего. Вам участникам проекта уже ничего не грозит. Никакие темные, серые не могут управлять вами. Ваша душа с каждым разом, с каждым днем все больше и больше открывается Свету.

- Теперь про то, что ты всегда забегаешь вперед. Я тебе уже не раз об этом говорил. Твоей душе уже душно в этом мире. Ее желание- скорей все дела закончить. Вот и Ангелы в содружестве с ней показывают тебе будущее. А ты попробуй перед сном выразить Ч.Н. и показать насущное время, можешь и про работу в проектах спрашивать. Только так, не утомляя себя, не всегда, иногда.

Хорошо, заканчиваю, чувствую, что увлекся.)))
05.01.13 Дорогой Учитель! Я, перед сном,выразила чистое намерение и попросила показать, как мы участвуем в проекте, что происходит, как выглядят сущности?
Долго не могла уснуть, последнее время появились проблемы с засыпанием, раньше в 23 часа я ложилась и сразу засыпала, а теперь засыпаю часа в 2 ночи.

Первый сон увидела как стоп-кадр. Видела деревенскую телегу, в которую запрягают пару лошадей. Но лошадей не было, чётко видела дышло(это такой стержень, который служит для пристёжки лошадей и управления передними колёсами) телеги. Над телегой в воздухе висела планета сероватого цвета, была мысль, что похожа на луну. На ней были какие-то выпуклости, рельеф незнакомый и всё было залито лунным светом. Вокруг планеты, как знаки зодиака, расположились человеческие фигуры, в разных позах. Всё это было, как на картине.

Второй сон, был смазан, не было чёткости. Видела женщину, как красное пятно, чувствовалась концентрация цвета. Она была связана невидимыми нитями. На знании было, что эта женщина должна что-то сделать, а потом мы сможем ей помочь. А мы были тоже лунного цвета и у каждого над головой висел канатик, который спускался от куда-то сверху, истока не было видно. Такое ощущение было, что всё заторможено.

Третий сон показан был, что я нахожусь в парикмахерской, мастер мужчина. Я рассказываю, как меня нужно подстричь: сделать чуть покороче впереди и подравнять чёлку. Мастер начинает работать и я вижу, что волосы у меня чёрные(у меня свои каштановые),Вся правая сторона коротко острижена, особенно у шеи со спины. Я сижу и думаю,вот что делать, запретить мастеру дальше работать, а как я буду с такой стрижкой ходить. Мелькает мысль, что волосы у меня быстро растут, через время всё будет нормально.

И ещё вопрос не по снам. В прошлом году, я работала в проекте с Леной и Радосветом. Были нападки на группу, я написала письмо в Москву Драчёвой, что бы спросить у Крайона о целесообразности нашей работы.
Крайон ответил, что наши старые души заключили контракт на выполнение этой работы, но это будет не всегда.

Группа ещё работала какое-то время, а потом у меня стали появляться сомнения, что Лена получает информацию не от Высших Сущностей, а с астрального плана. Лена на меня обиделась, я к ней подходила три раза, чтобы поговорить и развеять конфликт. Но она говорила, что всё нормально и она на меня не обижается, но от неё веяло такой ненавистью, что меня это вводило в недоумение, я не могу понять, за что так можно ненавидеть человека. У меня к ней спокойное отношение, хотя я не верю по прежнему, что она получает информацию от ВС.

Дорогой Учитель, скажи, возможно существует какой-то кармический узел, который необходимо развязать осознанием?

Ответ:-Твой первый сон поясняет, что под воздействием вашей работы затормаживается действие сущностей, которые примкнули к Земле и питаются энергетикой людей. Сущности парализуются, поэтому без движений.

- Женщина с красным пятном — это Мать Мира. Она связана нитями с вами, но пока это на стадии разработки. Она вас ждет с нетерпением. Это все в дальнейшем.
После работы в этих проектах, у вас будет небольшой перерыв для осознания всего проделанного вами, для разрешения ваших жизненных ситуаций и благополучного разрешения материальных благ. И уже после мы пригласим желающих на новый проект.

- Третий сон означает то, что у тебя будут новые знания. Будет старое, прошлое вырезано из твоей жизни. А новое приобретешь очень быстро. Черный цвет волос — это новое восприятие. Черный цвет- значит могущество.

- Теперь, что касается Лены. Да, она имеет связь с нами, но совершенно не продвигается вперед. Она решила, что этого достаточно. Это ее выбор. Еще хочу отметить, ты тогда не случайно выразила свои сомнения, ты дала ей шанс роста, но она этого не поняла. До сих пор держит обиду, причем углубляет ее все дальше и дальше. А что происходит в этом случае? - Вмешивается потусторонний, не желательный мир и контактер теряет различение связи, вот и происходят недоразумения.

А тебе нужно просто отпустить это и быть выше ее обиды и ненависти к тебе. Попробуй через Ч.Н., отпусти ее из своей жизни, разумеется поблагодари искренне. Точно так же поступи с Радосветом. Они не твои союзники.
=========================================================
06.01.12 Дорогой Учитель! Сегодня я видела калейдоскоп картин от сюжетов. Собрать их воедино не получается.

Первое, что видела, было что-то грандиозное: это было в сознании. Был показан огромный Космос, наша планета, мы огромные. Это всё создавало картину грандиозности того, что мы ,совместно с Работниками Тонкого плана, выполняем. Эмоций не было, а только знание, что ТАК нужно, и выполнить ЭТО необходимо. Ощущения внутри были и т.д.

Конечно, сомнений нет, это наше с ВАМИ совместное СО-Творчество.(Я выражала вчера такое Ч.Н, а показали сегодня).Я очень благодарна всем, кто трудился над этим сном.

Второй сон был показан в каких-то серых приглушённых тонах. Дом в несколько этажей, может 2-3,дверей нигде нет. То помещение,в котором я наблюдала за происходящим, находилось на первом этаже, но это было наполовину в подвале. Окна находились на уровне земли. Дом, со множеством перегородок внутри. За каждой перегородкой происходит какое-то действие: лечат людей, проводят какие-то процедуры, в общем,в каждом отсеке идёт какая-то работа.

Я наблюдала за двумя женщинами, они разговаривали между собой. Разговор шёл об исцелении, как о работе, где можно заработать деньги. У одной, были клиенты, и подходили они регулярно(у меня мелькнула мысль, вероятно они записывались)Я не видела, что бы она брала плату. У другой, от случая к случаю. К ней пришёл клиент, который ей заплатил сразу 5000 рублей. Она держала эти деньги, по 500 рублей купюры, на вытянутых руках, и что-то радостно рассказывала.

Сон показывает, что все мы обладаем целительским даром. Если используешь дар бескорыстно, не ждёшь платы, достаток придёт из другого источника. А если хочешь зарабатывать на этом, ничего постоянного не будет.

Дорогой Учитель! Прости меня за мои назойливые вопросы не по теме. После твоих ответов на вопросы, у меня будто открываются окошки, в познании себя. Всё становится на место, а картинка складывается из многочисленных фрагментов. У меня вопрос, касающийся наших отношений: меня и Наташи Нестеренко.

Я знаю её больше 10 лет. Я была её учителем по Космоэнергетике. После посвящения в мастера, я обрезала все её привязки к учителю, чтобы она расправила крылья своей души и летела по собственному, Божественному плану. У нас в отношениях всякое было, но так, как я её чувствую, я не чувствовала ни одного человека.
Что это за связь, вероятно это тянется из прошлой жизни?

Ответ:- Да, моя милая Юля, вы даже не представляете, какую помощь вы привносите. На тонком плане идут мощнейшие процессы. Мы знаем, у кого-то из вас возникают мысли, что это своего рода игра, но они ошибаются и очень серьезно ошибаются. На тонком плане вас ждут с нетерпением. Только через людские сердца можно повернуть ход событий, только через людей на Земле можно изменить жизнь. И мы вами гордимся. Не скрою, появилось желание вам помочь многое понять. Просто нельзя нарушать законы, Вселенские заповеди. Вы все должны сами осознать и проработать, а уж результат не заставит себя ждать.

-Да, второй сон ты охарактеризовала правильно.

- И последнее, здесь нет связи с прошлой жизнью. Еще немного и ты перейдешь к следующему участнику команды. Если хочешь, назовем это твоей миссией. Тебе этот опыт дан не просто так, передавай его без сожаления, увидишь что будет. Нужно мягко переходить от одного участника к другому. Они сами должны к тебе обратиться, но это зависит от освобождения их души. Порой Эго перехлестывает всю значимость.
Ну что, моя дорогая, почувствовала в этом ответственность? Дерзай милая! Мы всегда с тобой.
07.12.12 Учитель! С вечера долго не могла уснуть, только после 3х стала засыпать, было сильное сердцебиение и болезненность внутри головы. Всё тело сильно гудело.
Первое, что я увидела, это были поздравления(на знании.Было много фейерверков, я ещё подумала, новый год прошёл, а нас поздравляют с праздником, с каким, интересно? А потом уже утром, гуляя с собакой, я вспомнила, что сегодня праздник-РОЖДЕСТВО.И возможно пропускали через меня мощные потоки энергий перед праздником.

Второй сон о каких-то программах. Я сидела за компом и выбирала программы, было много ссылок. Я видела, что некоторые ссылки были искажены, за другими ничего не было, некоторые показывали сбой. Я из всего этого выбирала те ссылки, которые раскрывали что-то хорошее, познавательное. Я почему-то знала, ЧТО за ссылками, какое содержание сайта.
Возможно это показано, как будет осуществляться моя помощь людям в раскрытии и отработке внутренних состояний?

Ещё смутно помню, было очень болезненное ощущение в районе крестца.

И прости меня, Учитель, за вопрос не по снам.
Несколько лет назад, я жила в другом доме, на 5 этаже и без балкона. Как-то вечером я стояла на кухне, за окном было темно. И вижу в тёмном окне лицо мужчины в возрасте, седого, худощавое лицо. Он на меня внимательно смотрит и я на него. Это продолжалось какое-то время, потом лицо "растаяло". Страха не было. Кто это приходил, может космический отец или куратор?

Ответ: -Да, моя милая Юля, вас сегодня и поздравляли, и некоторых из вас уже начали готовить к предстоящему проекту. Сегодняшняя ночь была очень важной для вас. Я отмечу, пока не все думают о новом проекте. Мы их будем наполнять новыми энергиями по мере их изъявленного желания.

- Второй сон в точку. Умница!

- И последнее... то был старец Мерлин. Да, вот в таком виде он к тебе приходил. Таким образом он передавал тебе свои знания. Да и сейчас он часто к тебе приходит. Ты иногда его чувствуешь, но теряешься, думаешь показалось. Он передаст тебе еще много чего. Главное- это не держать в себе, а делиться. У тебя же есть союзники, уже с очищенной душой до достаточного уровня в данный период времени, которые тебя правильно воспримут. Дерзай милая дитя!
09.01.13 Дорогой Учитель! Вчера не написала о сне, не знала, как об этом рассказать, а сегодня продолжение, почти такое же, но с чёткими картинками в конце.

Вчера, опять долго не могла уснуть, пыталась прокрутить сон и понять, но не получилось.
Первое, что я увидела, это калейдоскоп энергий, фрагменты, каких-то картинок, обрывки чего-то. Это всё крутилось, вертелось, мелькало, глаз не мог ничего выхватить, оформленное.Цвета очень разные, красивые и насыщенные, тёмных не было.
В голове было, что это на Земле: от самого начала до сегодняшнего дня. Мелькал образ умной собаки, сидящей у экрана, вокруг неё тоже было это кружение, но она не обращала внимания.

Сегодня тоже долго не могла уснуть, это кружение и буйство красок уже в энергиях началось сразу, как я закрыла глаза. Я долго за этим наблюдала, часа полтора, всё крутилось. Потом незаметно уснула и видела себя на каком-то поле, что-то было связано с землёй, было холодно и мерзко, почти темно, сильный ветер. Вспомнила, что-то про Изиду, когда там засевала. Потом оказалась в магазине, там дарили укроп и петрушку с корешками каждому, кто хотел брать. Я ещё подумала, можно посадить в землю и будет расти на подоконнике, всегда свежая зелень. Эту зелень, почему-то раздавала я, а кто-то показывал рукой и говорил, этому дай вот этот пучок, смотри, какой корень хороший.
Наверное, через меня от ВС будет людям подсказка, как укрепить корень.

Потом народ разошёлся, я вижу стоит ёмкость, а в ней что-то завёрнутое в полиэтилен. Я подумала, что наверное забыли открыть этот пакет, чтобы отдать людям. Развернула пакет, а там зелёный лук, перья с головками, я подумала, что нужно спросить, может этот лук не для раздачи бесплатно.
Учитель, вопрос от всех участников проекта: после пропускания потоков, энергии идут на спад, мы все начинаем зевать. С чем это связано?

Ответ:- Скажу, что сон твой демонстрирует весь Земной цикл. Та собака — это само Совершенство Земли. Она просто сидит и наблюдает, не вмешиваясь ни в какие процессы.

- Во втором сне тебе показали какая сейчас Земля. Под воздействием энергий Изиды идет медленное очищение. Зелень — это то, что вы передаете через свои сердца людям через их сознание, ну а «Лук» достанется избранным.

- Почему вы все зеваете? Попытаюсь пояснить. Когда заканчивается подача определенного вида энергии, в ваших сердцах происходит небольшое переполнение ею и оно, естественно начинает действовать на очищение ваших тонких тел. С одной стороны это хорошо, но с другой — не нужно затягивать этот процесс, поскольку очищение должно быть на вашем подсознательном уровне.
Понятное дело, у всех зевота бывает в разное время. Мы за этим следим и передозировки не допускаем. Так что все хорошо. Вы спросили, я ответил. Это нормальное очищающее явление.
10.01.13 Сегодня сон запомнила только один. Была показана картинка планеты. Я всё наблюдала со стороны и снизу, вся группа находилась на фоне очень жёлтого неба. Эта планета не была похожа на Землю.Мы цепочкой шли друг за другом, а впереди нас шёл голубой осьминог(хочется написать осьминожка),он был маленький и смешно шёл своими ножками. Вся группа весело смеялась, перебрасываясь шутками, как мы частенько шутим, во время работы.
Возможно это общение и работа группы с другими планетами.

Ответ:- Да, моя милая Юля, это будет общение с другими планетами. Вы проявили свою ответственность и Любовь ваших сердец позволяет вас к этому допустить.
10.01.13 Учитель,можно подробнее рассказать о планете Орион. У людей, о созвездии Орион, присутствует опасение, что это связано с рептилоидами, которые внесли много разрушительных программ и изменили ДНК. Планета Орион тоже из этого созвездия? Может они хотят исправить, то что было нарушено?

Ответ:-Золотце мое, я уже писал тебе, что планета Орион никакого отношения не имеет к созвездию Орион. Если среди вас есть смельчаки, мы вас можем сопроводить в созвездие Орион для сравнения с планетой Орион. Вы мне только напишите об этом.

Ну что сказать про планету. Это очень высокоразвитая интеллектуально планета с высоким потенциальным линейным спокойствием. Там все в гармонии и в творческой повсеместной деятельности. Им уже более миллиарда световых лет. Основное их направление — это вибрационный уровень Божественного предназначения, который приводит к Гармонии все живое в Галактическом мире. Они одни из первых были вхожи на планету Рапон.
Для чего они вышли с вами на связь? - по Божественному велению. Они долго за вами наблюдали, еще в том проекте- первом, еще тогда хотели выйти на связь. Не срослось тогда. Сейчас уже хотят вас видеть на своей планете в гостях, посвятить в свои принципы, дать вам подсказки и подарить энергии.
11.01.13 Дорогой Учитель! Увидела первый сон и встала, чтобы записать, но....не могла вспомнить. Осталось чувство, что было что-то серьёзное.

Второй сон увидела сразу, как только уснула. У нас в СМИ была заметка, женщина нашла инопланетянина, назвала его Алёшенькой, кормила и ухаживала за ним.

Вижу женщину, она стирает бельё, занята хозяйственными делами. Она даёт мне ребёнка(я понимаю, что это тот самый Алёшенька),он завёрнут в какие-то лохмотья, и просит его покормить. Даёт мне пищу и я вижу, что это мои сырники, которые я жарила накануне, так же пахнут ванилином. Я начинаю кормить ребёнка, он ест очень мало. Потом начинает отворачиваться и проявлять признаки беспокойства. Он так бурно шевелился, что все тряпки с него упали и я вижу здорового малыша, месяцев 9.Я его успокоила.

Вдруг появилась стая собак 4-5 штук, они играли, двигались. А собака, которая была ближе к нам, имела очень интересный окрас. Морда, передние лапы, торс у собаки были чисто-белого цвета, а остальная часть была разных цветов. А ребёнок, видя это, мне говорит(меня это не удивляет ,что 9-ти месячный ребёнок говорит со мной),"собачка завёрнута в белую бумагу". Я ему объясняю, что это шубка у неё такая, её родное от рождения дано.

Этот сон показывает, что те энергии, которые мы посылаем, имеют воздействие на всё живое на Земле, идёт подпитка, освобождение, очищение. Уходит лож и вымыслы, открывается истина, открывается правда об инопланетянах. А образ разноцветной собаки, показывает очищенную Землю на половину. Возврат к Первоистоку.

Третий сон тоже не запомнила, но осталось чувство чего-то хорошего, доброго, что всё будет хорошо.

Ответ:- Твой первый сон говорит о том, что вы делаете очень серьезную работу, а помнить его не обязательно. Главное — понять смысл.

- На второй сон с твоей оценкой соглашусь. Более того, идет воздействие на инопланетные структуры отрицательной энергетики. Они тоже касаются частично этих энергий.

- И третий сон, конечно же - благоприятный результат.

-Про чакру Атланта можно много говорить. Скажу основное, в двух словах. Она серебряными нитями соединяет душу с Первоистоком. В первую очередь она проявляется у людей, имеющих непосредственную связь с тонким миром. Твой шрам — это некий символ соединения с нами.

Чакра Атланта имеет высоко-духовную связь с Миром Небесным.
Можете ее раскрыть, если хотите, сейчас.
А, по истечении определенного времени, мы вам всем ее раскроем. Пока очищайтесь. Результат не заставит себя ждать.
13.01.13 Дорогой Учитель! В ночь с пятницы на субботу, я выразила ч. н. увидеть своих космических родителей. Мне казалось, что я видела застывшую картинку: беспредельная вселенная и сгусток белой энергии в голубой спирали, который выделялся на общем фоне. Внутри у меня было ощущение пустоты, никаких чувств и эмоций я не испытывала.

В ночь с субботы на воскресенье уже ничего не выражала. Только уснула, сразу увидела две человеческие фигуры, на уровне глаз, висящие в горизонтальном положении, сросшиеся головами. Два тела и одна голова.

Потом картина сменилась, я увидела двух ангелов(я таким видела Арх Задкиила),они смотрели друг на друга и у меня мелькнула мысль, что это мои родители. Потом были показаны два цвета: фиолетовый и зелёный, очень яркие и сочные цвета.

Я это видела залитым в две колонки на половину. Почему-то было понимание, что это выполнение программы, и выполнена она только на половину. Потом видела три строки, в каждой по два слова, это будто, при нажатии на строку, происходит действие. На две я уже нажимала, осталась третья. При нажатии на третью строку, должно было что-то произойти.

Меня спрашивали девочки, чувствовала ли я любовь или радость от встречи с домом, с родителями? Я ничего не чувствовала, была внутри пустота. Любви я не чувствовала. При работе я посылаю мощные потоки любви, чувствую вибрации, а самого чувства любви я не ощущаю.

По всем гороскопам и предсказаниям, у меня должна быть сильная связь с матерью. Но в этом воплощении я не испытывала любви к матери, у меня не было с ней духовной связи, я от этого очень страдала. Меня это беспокоит, девочки, почувствуют любовь, плачут, а я сижу бесчувственная и завидую им. Может у меня и нет внутри любви, или стоит блок?

Дорогой Учитель, помоги мне разобраться в себе. Что означает, что родители с одной головой, это символ того, что они одно целое? Они приходили ко мне, а будто меня и не видели, или ещё не пришло время для встречи? Много вопросов и непонятного.

Ответ:-Прости моя дорогая, а тебе можно задать встречный вопрос: Для чего тебе сейчас нужна встреча с твоими космическими родителями? Было сказано, у вас будет встреча с ними на медитации. Тебе показали искаженный вариант.

На данный момент у тебя другие задачи. Не надо впереди лошадей запускать телегу. Ох уж эта ваша нетерпеливость))). Милая моя девочка, подожди немножко, чуток осталось и мы устроим вам встречу. Мы тоже в этой встрече заинтересованы. Пусть все будет в свое время. Золотце, надеюсь ты меня поняла.

- Теперь, что касается твоей любви внутренней. Ты важный момент не понимаешь. Когда человек достигает высокого духовного уровня, он все воспринимает, любую ситуацию, радость ли, любовь ли, ровно без эмоций. У таких людей чувства находятся в гармонии. Ты постепенно приближаешься к этому статусу. Понятное дело, что-то проявляется раньше, что-то позже. А то, что у тебя не было духовной связи с твоей земной матерью, я тебе уже пояснял, то было становлением твоей души. Если бы была та духовная связь, не было бы тебя, какая ты есть сейчас.
Говорю несколько жестко на ваш взгляд, золотце но это так. Это для твоего служения было изначально заложено.
Ты видишь свое служение? Это начало милая.
14.01.13 Cегодня видела сон, только один. Строка, как на компьютере, для набора сообщения. В этой строке, я вижу дракона. Из его головы(не видела конкретно откуда) шли потоки, выходят три белоснежные луча, такие яркие, что пускают зайчики. Мы, трое,(не видела, кто именно)стоим со стороны наблюдателя, лицом к дракону. Только мы находимся на большом экране, а дракон в строке. Из головы дракона выходят эти ярко-белые энергии и входят этим троим в грудь, каждому по лучу. Подумала о Кетцалькоатле, возможно он давал энергии силы и могущества для работы в нашем проекте? Вероятно будет и другой проект, где эти энергии будут нужны.

Ответ:- Победителей не судят. Их вдохновляют на дальнейшие подвиги. Будет подарена Белоснежная Энергия на постоянное ее использование. Дракон ваш помощник в следующем цикле.

Кетцалькоатла не было, был другой аспект. Таня ни сегодня- завтра о нем сообщит. Да, это для следующего проекта.
15.01.13 Сегодня проснулась с ощущением радости. Видела сон, что все поздравляли всех с каким-то праздником. Каждый участник группы из 7 человек, набирал поздравительный текст на компьютере. Все эти поздравления проходили с шутками и весело. Было ощущение что произошло что-то хорошее и каждый внёс свою лепту.

Ответ:- Твой сон Юля, как у вас говорят, в руку. Вас поздравляли со знакомством с орионцами. Хорошие знания получите от них. Думаю, у вас очень быстро пойдут дела. Орионцы обладают высоким интеллектом. Их вибрации обязательно вас коснутся.
16.01.13 Дорогой Учитель! Сегодня сон похож по цвету на вчерашний. Только содержание другое. Видела волну, не большую, она шла со стороны океана и накатывала на людей, омывая их с головы до ног. У меня в голове было знание, что смываются новыми энергиями старые программы.

Второй сон был объявление о нашей сегодняшней медитации, было слово Ачулла. Потом было второе объявление: Проводится работа с Землёй, все желающие могут присоединиться. Ещё было что-то о двух проектах, помню смутно.

Ответ:- Юля, дорогая моя, сон тебе показал, как происходит очищение людских душ, только вместо волны идет энергия.

- в плане вашей Ачуллы. У нее вчера был критический момент в плане перегрузки. Вот и ее техника так ярко это показала.

- Присоединение означает, что к вам уже много Сил пришли на помощь. Вы показали свою мощь и ответственность. Им тоже захотелось вам помочь. Творец благословил. Что хочу этим отметить, у вас появляется возможность по реализации своих аспектов и этим самым, более ускоренное — материализация ваших желаний и успешное продвижение по духовному росту.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:07

17.01.13 Сегодня видела сон-обучение.

На компе был набран текст программы, и на русском языке крупным шрифтом набраны незнакомые слова, пыталась их прочитать и запомнить, но не получилось. Были ощущения, что я не понимаю самой программы, чему мне нужно научиться. В голове звучало слово"раша".
:
У меня в руках был большой ключ, я пыталась открыть какой-то замок, но провернуться ключу что-то мешало. Возможно не проработанные ситуации и негативные эмоции, мешают процессу обучения.

Учитель, у меня вопрос не по снам. Мне позвонили, что мой бывший муж Виктор в больнице, привезли по скорой с сердечным приступом, я решила его навестить. Я собиралась с ним поговорить обо всём, что с нами произошло, где были мои ошибки, о своём осознании уроков и т.д. Всё время были какие-то мелкие препятствия, мешающие ехать на эту встречу. Была мысль, что может не нужно ехать.

Виктор обрадовался моему приходу, разговор состоялся, но у меня было ощущение, что сердце у него закрыто, хотя и говорил правильные слова, что обиды не держит, что всё в прошлом. Говорили мы с ним полтора часа, тепло попрощались. Внутри у меня остались неприятные ощущения, пробовала осознать, что же мне создаёт дискомфорт? Было ощущение, что он подигрывает мне, но думает и понимает совсем по другому. Не чувствовалось искренности. Наверное у меня не проработан аспект принятия. Опять я рассчитывала на другое, а он такой какой есть.

И ещё я поняла одну вещь, что этот человек не вызывает у меня негативных эмоций, как раньше.

П.С. Эти неприятные ощущения как-то связаны с тем арабом из прошлой жизни.

Ответ:- Твой сон показал вашу новую, пока недоступную деятельность, ключи которой вам достанутся от ваших Мастеров с планеты Орион. Многого вы еще не понимаете. РАША — это редуктивный анализ широких аморфных аспектов.

- Что касается твоего бывшего мужа, сотри из своей памяти. Ты свой шаг сделала. Его неискренность — это его внутреннее состояние души, это его работа по очищению себя. А ты поговори с Марией Магдалиной, убери аспект стыда.
18.01.13 Учитель, сегодня видела три сна. Первые два сна не запомнила, но осталось чувство, что мне что-то разъясняли в чём я была не права. Мне рассказывали очень доходчиво о моих заблуждениях, что я делаю или делала что-то не так.

Третий сон очень чёткий и яркий, хорошо запомнила. Я стою в группе людей, себя не вижу, но знаю, что я здесь. Эта группа состоит из морских офицеров, они все в форме. Проводится какой-то ритуал. Перед нами стоит чёрный гроб, вдоль всего гроба по краям крышки проходят две широкие золотые полоски. Сам гроб стоит на воде и не тонет. У меня в руках находится мешочек тоже золотого цвета, содержимого не видела. Когда были произнесены слова: ПОКЛОНИМСЯ НАШИМ ПРЕДКАМ, я наклонялась с этим мешочком и почти касалась воды. То, что было в мешочке, норовило вывалиться наружу, я придерживала, что бы это ЧТО-ТО не упало в воду.

Ответ:- Сегодня во сне тебе показали:
в первых двух снах тебе подсказывали твои ошибки, да — их стерли, для тебя это слишком легко. Тебе будут приходить подсказки извне, возможно от недоброжелателей, анализируй, лучше качество, чем количество.

- Далее, третий сон. Офицеры — это ваша команда. ПОКЛОНЕНИЕ НАШИМ ПРЕДКАМ — нужна для вас медитация по проведению Родословного дерева. Что хочется этим сказать. Путешествие в прошлые жизни и Родословное дерево очень взаимосвязаны. Предки много имели знаний, но люди их захоронили в своих умах. Через медитацию будем возвращать эти знания. Это все впереди. В мешочке были у тебя новые знания.
==============================================================
20.01.13 Сегодня видела несколько снов. Первый сон был показан и стёрт, осталось чувство, что всей группе давали какие-то советы и разъяснения, внутри было ощущение интереса.

Второй сон показывал кошку, рыжего цвета, она странно себя вела, как автомат. Она падала на одну сторону тела, начинала вытираться об пол, делая извивающие движения, потом вскакивала. Потом всё повторялось с другой стороной тела. Всё это в автоматическом режиме.

Третий сон, почти такой же как и с кошкой. Только здесь стоит диван бежевого цвета,а на этот диван с разбега садится мужчина. Посидит несколько секунд, вскакивает и снова бросается на диван, как автомат.

Четвёртый сон был продолжительнее всех. Мы с группой находились в комнате, нам велели ждать, а привезли нас сюда, для чего-то. Мы сидим и ждём, мне надоело и я пошла посмотреть помещение. Вышла в соседнюю комнату и вижу, что местные(похожи на филиппинцев, были и женщины и мужчины)собрались у монитора и наблюдают, что происходит в той комнате, где расположилась наша группа. Я поняла, что в комнате ребят есть камера, вернулась и предупредила, что за нами следят и даже в туалете.

Меня никто из местных не останавливал, но было ощущение несвободы. Потом увидела своего Мартина, но в виде котёнка, я знала, что это Мартин и он был испуган, я его взяла на руки и успокоила. Он тоже должен был что-то сделать.

У меня в руках оказался банан, насажен на вилку. Я откусила с одного конца, вдруг пробежал большой человек и вырвал у меня банан с вилкой, и на бегу стал есть. Я чувствую, что банан горький,вскакиваю и ищу урну выплюнуть, но урн нигде нет. Я подбегаю к двери и распахиваю, чтобы выплюнуть на улицу.

Вижу, что это многоэтажный дом, без входа и лестниц, балконов тоже нет. Мы находимся на очень высоком этаже, а всё здание состоит из окон, я выплюнула на улицу тот банан, смотрю, а порог у двери поднят очень высоко, чтобы котёнок не мог выйти на улицу, а человеку не перешагнуть, да и идти некуда, земля далеко, а летать не умеем.

- Твои сны Юля показывают то, что с вами будет происходить. Вам будет дано много знаний. Мы осознаем то, что это новое, неизведанное вам будет вначале каким-то образом неприятным. Сейчас, они — орионцы вас изучают, чтобы знать с чего начать с вами обучение своих методик. Земляне несколько с другими вибрациями и нужно найти точку соприкосновения для благостного решения взятых обязательств с их стороны.
21.01.13 Сегодня видела два сна. Первый сон был коротким, вероятно тоже стёрт. Показано большое табло, как в аэропорту. По этому табло во весь экран идут предложения, каждое с красной строки. Движение по экрану идёт сверху вниз, плывущими строками, а внизу пропадали. О чём там говорилось, я не поняла. Мы стояли группой и читали всё это, было ощущение, то ли это советы, то ли это пожелания. Был показан знак, осталось немного.

Во втором сне, мне нужно срочно куда-то ехать, я сажусь в машину и быстро еду. Потом вижу себя с пустыми руками, а в кармане у меня только ключи от дома, от офиса, даже "таблетка" от домофона. В общем много ключей и больше ничего. Вдруг я вижу большой красивый магазин, состоит только из окон. Я подумала, что туда наверное не войдёшь. Только подумала, сразу увидела дверь и я вошла во внутрь магазина.

По периметру на скамейках сидели люди, никто ничего не покупал. Оглядевшись, я понимаю, что это магазин семян. Все стены и прилавки украшены всевозможными разноцветными пакетиками с семенами, есть и скромные белые пакеты. Было много зелёных растений и с широкими листьями и с узкими. И здесь я понимаю, что у меня нет с собой кошелька с деньгами, я не стала дальше ничего рассматривать, а поторопилась за деньгами, чтобы приобрести что-то. И ещё я знала, что мне не всё нужно, а только что-то необходимое, чего у меня нет из семян. Я вышла из магазина, а на руке у меня висит плетёная корзинка, золотистого цвета. В корзинке лежали красивые, красные, живые яблоки, накрыты чистой тканью.

Ответ:- Да, моя хорошая, это табло бегущее — вам даются новые знания, только не так быстро- вы будете изучать по крупицам и досконально. Заполучите семена и в результате будет урожай яблок- прекрасная жизнь, но постепенно, все осознавая и исправляя.
22.01.13 Сегодня сон показывал, на сколько мы связаны друг с другом. Было показано, что кто-то проработает негативную эмоцию или черту характера, изменения наступают у каждого члена группы. Было показано на примере Коли, изменив ситуацию, у каждого члена команды есть подвижки. Всё было показано в символах, а смысл такой.

Ответ:- Да, вы в одной связке и любая ситуация вас связывает. Одно вытягивает другое. Даже, кто отмалчивается, у них идут процессы, разумеется ослабленно. Почему я и прошу вашей активности, чтобы помочь вам убрать все мешающее для вашей благоприятной жизни.
А не начать ли вам друг другу пояснять ситуации. В каждом споре рождается истина. Это нужно начать. Дерзайте!
========================================================
22.01.13 Учитель, хочу посоветоваться. После развода, я имею право на половину дачи и участок. Когда я навещала мужа в больнице, он опять завёл разговор о продаже моей доли недвижимости за одну треть стоимости, от той что я рассчитывала получить от продажи. Я планировала эти деньги отдать сыну на квартиру. После разговора в больнице, я посоветовалась с сыном и решила уступить свою долю дачи за мизерную стоимость, чтобы не было больше камней преткновения. У моего мужа мало что изменилось, такие же претензии, только он уже не может мне их предъявлять, всё разделено по закону. И прощение у него только внешнее. Бог с ним, пусть живёт и здравствует. Я решила так, если мне будут нужны деньги, они придут из другого источника. Правильно ли я поступила?

Ответ: - Ты все правильно сделала девочка моя. Он, твой бывший муж, мелочный человек. Матерь Божья Мария его оберегает как может, но о чистоте его души остается промолчать.
Помни - это твой шаг Милосердия и Сострадания. Рано или поздно ответный посыл будет.
===========================================================
24.01.13Учитель,вчера видела сон, я убегала от какого-то белого пятна. Не знала, как мне это описать. Сегодня сон повторился, я опять от кого-то убегала. Проснулась среди ночи и задала вопрос, почему и от кого я убегаю? Уснула и вижу, что я сама себе отвечаю, вижу своего двойника. Мне было пояснено, что много будет трудного и сложного, но через это нужно пройти, чтобы быть настоящим Мастером Света.
Я думаю, что ответ давала моя душа.

Потом видела экран мобильного телефона, на котором показывали алфавит в сиреневом цвете. Алфавит был вперемешку, русские буквы и английские, почему-то только маленькие, без заглавных букв. Может это новые знания?

Ответ:-Ты Юля, золотце мое, все правильно расшифровала. Много нового вас ожидает и ваши души должным образом пройдут ту трансформацию, которая необходима для принятия новой информации. Это просто надо сделать. Вот поэтому у вас сейчас не простой период в повседневной жизни, у каждого, разумеется, свой. Помните, милые дети — это все делается ради становления вашей души. Вы пока это не совсем понимаете, в ваших умах, я бы сказал так, постоянно возникают мысли « ну сколько можно», « будет ли конец», тем самым вы отодвигаетесь чуток назад. Вот и Алла и Наталья младшая вновь выжидают ситуации, чтобы их подстегнуть. Ну, не хотят проявить активность и что тут поделаешь.) Ну, да ладно, это их выбор.
24.01.13 Дорогой Учитель! В Санкт-Петербурге есть такая информация: В то время, когда царь Пётр начинал строить Петербург, волхвы предсказали, что град Петра не простоит и трёх веков. Петербург будет затоплен. Однако, город уже простоял 300 лет. После твоего указания, открыть портал в Санкт-Петербурге, у меня возник вопрос: Значит ли это, что участь города, быть затопленным, уже миновала?

Открытие портала будет способствовать процветанию города и духовному развитию. Санкт-Петербург будет духовной столицей России.

Ответ:- Скажу милая моя Юля тебе, что это предсказание уже не актуально и подтверждаю твои слова — Питер будет центром духовного преобразования России. Да, планируется открытие портала. Это очень серьезный акт и к нему нужно тщательно подготовиться. Вам он, этот портал нужен как ясный день. Очень много будет взаимосвязи через него у вас. Подробности позже.
25.01.13 Сегодня сон показывал о том, что начинается серьёзная проработка негативных эмоций всех через каждого. Внутри меня зрел образ некоего продолговатого, овальной формы, предмета-ёмкости. Эта ёмкость занимала всё моё физическое тело. Эта ёмкость содержала все негативные эмоции каждого члена группы(ненависть, раздражение, зависть, гордыню, уныние и т.д.).

Затем, происходит, как бы распределение: Каждый человек, тоже наполнен такой ёмкостью, но только одной негативной эмоцией. Человек начинает прорабатывать эту негативную эмоцию, у меня моя ёмкость уменьшается в размерах. И так прорабатывает каждый, СВОЙ негатив, а убирается у каждого. Когда каждый человек проработал и осознал свой негатив, моя ёмкость пропала.(почему-то в голове была цифра 6).

Смысл такой, мы-группа, одно целое, болит у одного, болит у каждого. Сидит негатив в одном, сидит у каждого. Избавит от негатива себя каждый, избавит автоматом и всех членов группы. Может сумбурно, но смысл такой.

Ответ:- Да, моя золотая, все именно так. Вы в одной связке. Вы помогаете друг другу. Вы — единая команда, вы — едины. По другому не может быть. И сюрпризы будут идти по цепочке. Когда у одного будет все замечательно, это перейдет и к другому. Это закон Вселенной.
28.01.13 Дорогой Учитель! Два дня не видела снов, возможно потому, что ситуация в группе ещё явно не была сформирована. Сегодня сон был показан без начала и концовки. Вижу нашего Колю в какой-то сфере, прозрачного цвета, без окон и дверей. Есть передача "за стеклом", вот приблизительно так. Одет Коля в одежду датского принца. Он что-то там делает, ходит, не обращает внимание на группу за сферой. В руках у него металлический поднос, с рисунком(я ещё подумала, что поднос серебряный).

На этом подносе лежит много всяких фигурок, вырезанных из свёклы и моркови, все фигурки с зубчиками, как у шестерёнки.(я ещё обратила внимание, что морковь и свёкла были отварены).Группа, стоящая снаружи, что-то говорит Коле, а он либо не слышит, либо не понимает, что ему говорят, на все вопросы протягивает, как аргумент, поднос с содержимым. Лицо у него отстранённое, чувствуется высокомерие, он никого не видит, или не хочет видеть. Все движения за сферой, его не волнуют, он сам в себе, для него это главное. Было ощущение, что это не Коля.

Ответ:- В этом сне тебе ясно показали состояние Коли. То, что он считает, что это твои выдумки- это его мнение и доказывать никогда не нужно. Придет время и он все осознает.
29.01.13 Дорогой Учитель! Первый сон показывал, что разрезано на части какое-то соединение. Это соединение связывало всё. Я беру обрезки этих трубочек, зелёного цвета, и охапкой несу, мне это очень не удобно. Я предлагаю каждому взять эти обрезки, чтобы в другом месте восстановить это соединение. Но все отказываются.

Второй сон: Всё происходит в длинном узком коридоре. По одну сторону стены много дверей и по другую. На левой стороне стены, есть кассовое окошко, я получаю деньги-зарплату, приличную сумму, купюры потрёпанные, мятые, старые. Перехожу к другой стороне стены, там тоже касса, но на оплату услуг. Я протягиваю деньги кассиру, а она не берёт, говорит, что одна банкнота фальшивая. Я вижу эту банкноту, заклеенную вдоль всего листа скотчем, и по этой стороне приклеен полиэтилен. В этот момент выходит кассир, которая выдала мне зарплату, я к ней обращаюсь, что мол вы выдали мне эту купюру. Кассир невозмутимо отвечает, что, да выдала, купюра не фальшивая, одна сторона живая и явно просматривается и можно проверить её подлинность и качество. На оплату услуг обязаны принять такую купюру, это не подделка. А у меня в оплату эту купюру не берут, я была в растерянности.

Учитель, у меня такие вопросы: я сейчас вообще не вижу картинок(ни в первом, ни во втором проекте),энергий почти не чувствую, у меня нет той концентрации, как раньше, чем это можно объяснить?

Второй вопрос касается второго проекта. Каждый из нас работает интуитивно, как кому идёт. Мне нравится заходить в ядро и излучать энергии, проводя их через все слои к поверхности и выше, управляю энергиями мыслью, направляю туда, куда считаю нужным. Может это иллюзия, что я могу это делать, хочется качественно выполнять работу, а не заблуждаться. А может нужно просто расслабиться и пропускать энергии, а не летать по слоям?

Ответ:- Соединение ваше держится на ниточке. И это так. Ты своей чистой душой пытаешься соединить всех в прочную связь, но никто тебя не понимает. Каждый решил идти сам. Нужно занять позицию наблюдателя и посвятить себя служению во благо.

- Деньги — это знания, полученные от Высшего источника, но эти знания чужды простым людям, им непонятен смысл, старое стереотипное мышление не позволяет увидеть жизнь, какою она должна быть. И тебе это непонятно, почему люди не воспринимают нового, почему они прикрыты пленкой. И это тебя еще и смущает.

- Что касается твоего видения. В этих проектах у тебя другая задача — через тебя идут энергии спец. назначения. Это особое и долгое пояснение. Есть другие участники, кто может описать происходящее на тонком плане.

Что касается твоего творчества во втором проекте- это приветствуется. Просто сидеть и пропускать энергии допустимо только новичкам и то на первых порах. Если нет желания — это уже другой разговор. Хотите совершенствоваться, значит нужно творчество, не хотите — достаточно сидеть и пропускать энергии. Каждый выбирает то, что ему нравится. Дело в том, как вашей душе комфортно, что ею воспринимается, от этого и ей будет польза, от этого будет и результат работы. И самое важное — положительный настрой. Вы же понимаете, что мы не в игрушки играем и нужен благоприятный результат.
30.01.13 Дорогой Учитель! Перед сном выразила чистое намерение и попросила показать, что происходит в группе и какое состояние участников.
Сразу показали три дома-коттеджа. Два из них уже заселены, а третий стоит в отдалении.
В доме никто не живёт, он ещё новый и не готов к заселению.(я так поняла, что это наш третий проект).На знании шло, чтобы освоить этот дом, нужно, чтобы совпало и произошло много всевозможных событий и ситуаций. Было показано огромное табло, со множеством информации на нём. На табло были размещены вертикальные столбцы и всё это быстро двигалось сверху вниз. Что конкретно было написано, я не смогла разобрать, всё быстро двигалось. Я ещё подумала, что информация огромной важности, и её много.

Второй сон показывал окровавленного человека, лежащего на земле. Я изо всех сил пыталась поднять этого человека, говорила ему, что он истечёт кровью, я знала, что смогу спасти и помочь ему, промыть и перевязать его раны, а он меня отталкивал. Я заметила, что кровь была чёрная, но меня это не удивляло. Очень сильно были испачканы чёрной кровью руки человека. Кто это был, я не знаю, у меня внутри было огромное желание помочь, и сострадание к раненому, но он эту помощь не принимал. Я плакала от бессилия.

Ответ:- Первый сон ты расшифровала верно. Информации будет много, но не для всех, только прошедшие тестирование будут допущены к ней. Это очень серьезный проект и здесь нужны чистые души и главный фактор — действительное желание работать.

- Теперь о втором сне. Ты же его правильно поняла, лишь не написала об этом. Ты своей открытой душой желаешь помочь людям, но они отгораживаются, не принимают твоей помощи. Это их удел. Постарайся не принимать близко к сердцу. Это их путь, они его сами выбрали. Золотце, продолжай служение.
31.01.13 Дорогой Учитель! Сегодня видела два сна и было ощущение, что что-то изменилось. Спало напряжение последних дней. Это ощущалось в самих снах.

В первом сне показали Аллу, она пришла ко мне на обучение. Обращение было официальное, я растерялась, стала говорить, что я не организация, не могу дать удостоверение о присвоении звания. Но она так настаивала и сказала, что ей не нужен диплом, а нужны знания. В руках у Аллы появились два овальных кольца, красного и зелёного цвета. Потом она что-то сделала и эти два кольца соединились в цепь, два кольца, как звенья одной цепи. Потом в руках у Аллы появился бисквит и тоже двухслойный.

Второй сон о выборе. Маршрутка- Газель, мы все сидим и собираемся ехать в другой конец города. Все о чём-то говорят, не обращают внимания на водителя. А у водителя дилемма: если ехать по городу, это долго простоишь в пробке. Он принимает решение ехать в обход, не по маршруту. Только он тронулся, люди заволновались, стали протестовать: лучше постоять в пробке, зато будем ехать, как все по маршруту, а если в обход, то ещё не известно, всё ли сложится как надо, а может будут препятствия на пути. Я сидела и размышляла, водитель предлагает выход из создавшегося положения, а люди требуют, чтобы ехал как все. И ещё я заметила, люди шумели, волновались, а из маршрутки не выходили.

Ответ:-Да, именно так, милая Юля, напряжение снялось.
Что касается Аллы, есть надежда становления ее души. Я бы отметил это так — проработка низших аспектов и принятие нового мышления создадут прочное соединение, которое приведет к сладкому)), благополучному результату.

- Водитель маршрутки (в лице Коли) предлагает ехать в объезд, чтобы не было трудностей, он от них устал. Вы же, понимая, что это затянется, возмущаетесь.
Здесь идет параллельно 2 пути — очищение души и служение во благо. Они тесно переплетаются, встречая на пути препятствия, делая боль, но приводя к лучшему результату. Вот ваши души это понимают и вступают в контакт с вашим Эго, получается конфликт и недопонимание. Дорога открыта всем, только не каждый может проехать по ней достойно. О чем и показан тебе сон.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:08

01.02.13 Дорогой Учитель!

Я так понимаю, что нашей Алле сейчас идёт усиленная помощь. Опять сегодня показали Аллу. Вижу огромную комнату, по периметру какой-то хлам лежит. Посреди комнаты, деля её пополам, стоит бетонная стена. В той части, где стоит Алла, там и сконцентрирован хлам по периметру. И ещё, что я заметила, эта стена не перекрывала глухо всю комнату, с трудом, но можно, пролезть с одной и другой стороны у стенок.
:
Алла стоит по центру этой стены и бьёт каким-то предметом, чтобы пробить отверстие. Я ещё подумала, что она так долго будет стучать. Алле вероятно это стучание надоело, вижу как она размахнулась и со всей силы стукнула прямо по центру стены. И произошло невероятное, образовалась большая дыра, в которую можно, при желании, уже пролезть.

Второй сон про садоводство. Было показано, что люди обихаживают свои участки ,но дружбы и взаимовыручки не чувствуется, каждый только для себя. А почему-то нужно всем устроить скамеечки около своих участков. Одну женщину считают изгоем, будто она уводит мужчин из семьи. Домик у неё покосился, денег нет, чтобы купить щебень для основания площадки. Я насыпаю щебень себе в фартук(а он почему-то уложен стопочками) и несу этой женщине на участок и говорю, что это тебе в общую копилку, только это гранитная крошка и она мелкая.

Здесь же мой бывший муж, тоже обустраивает свой участок, у него крупный щебень и много, только он почему-то разравнивает глину всё шире и шире, накрывая глиной и тротуар, где ходят люди. Я ему говорю, зачем ты это делаешь, ведь пойдёт дождь и глина раскиснет, а где люди будут ходить? Но он меня не слушал.

Потом появился пустой старый дом, я ползала по фронтону, опасалась, что упаду, но вдруг оказалась на земле. Оглянулась на дом, а на верху в двух проёмах окон, стоят мужчины в деревенской одежде, а я их не видела, когда там ползала. Эти мужчины смотрели в разные стороны каждый из своего окна.

Третий сон тоже про садоводство. Только я объезжала это садоводство на лошади, запряжённой в бедарку(одноместная телега, как в фильме "Кубанские казаки).Я что-то делала, разговаривала с людьми, переходила с линии на линию. Потом оказалась на мамином участке. Я говорю маме, что я забыла, где я оставила свою лошадь с телегой. Нужно её найти, она ведь привязана и голодная. А мама отвечает, что пойдёшь обходить территорию, ты её обязательно найдёшь.

Дорогой Учитель, вопрос не о снах.
Вчера, когда мы стали с Таней настраиваться для работы с сущностями, у меня появилась сильная боль в области "ложечки". Боль такая сильная была, что у меня даже лицо немело. Я расслаблялась, выражала намерения, просила помочь, убрать боль. Потом увидела сгустки энергий, которые как толчками прошли через голову, затем через горло, через грудь, задержалось у "ложечки", растеклось и прошло вниз, принеся облегчение. Перед работой мы поговорили о плохом самочувствии(у меня голова болела ещё с ночи),выразили надежду, что начнётся сеанс и всё сгармонизируется. Так и произошло. Что было со мной?

Ответ:- Сон твой показал как Алла стремится избавиться от своего низшего. Мы видим ее чистые намерения и ее незнания- как правильно это сделать. Здесь и идет помощь через тебя. Можно еще ей и медитации повторить.

- во втором сне показана ваша группа. Ты пытаешься помочь кому-либо, но друзья их в мужском обличии не принимают, сами пытаются что-то изменить, но их помощь самообман, у них все знания по старинке, вот и жизнь пустая.

- Твои знания в данный период времени только закрепляются. Когда начнешь их распространять, узнаешь саму истину и значение.

- Плохо тебе было от неблаговидных оскорблений в твой адрес. Твоя душа эту несправедливость не принимала. Вы проговорили, что во время работы это пройдет. Вот вам и показана сила ваших слов.
03.02.3 Сегодня видела два сна :описать сложно. В первом сне я варила самогон и продавала, партия закончилась, и варить нужно ещё, и был страх, что об этом узнают и меня накажут органы.
Второй сон о похудении, видела строку, в которой было написано, как это сделать. Но всё было стёрто из памяти, подробности не помню.

Учитель, у меня вопрос не по снам. Что происходит с моими глазами: у меня стало падать зрение, в глазах жжение и песок, всё время хочется глаза закрыть, что-то мешает, глаза слезятся. Это всё идёт по нарастающей. Стоит использовать капли для глаз, для облегчения состояния?

Последние несколько дней, я себя плохо чувствую ,болит голова, тяжесть во всём теле, нужно выполнять какие-то дела, трудно сосредоточиться, ловлю себя на мысли, что я не понимаю, что я делаю. Какое-то разбитое состояние. Что со мной происходит? Когда знаешь, легче переносить.

Ответ:- Далее... Ты продавала самогон. Самогон — это чистый продукт без всяких примесей. Это символизирует твои знания и умения. И в то же время, на подсознании сидит страх в том, что основная масса людей еще к этому не готовы и не смогут тебя понять, а тебе так хочется всем помочь, вернее твоей душе, ведь это же так просто.

- Про похудение...))) Я бы сказал, про стройность. Это был шифр. Сам он заложен у вас в подсознании. По мере вашего вразумления, все раскроется.

- Я поясню так. Вы напрямую работали с энергией Творца. Она необычайно мощная. Та порция, вам доставшаяся, вызвала в вашем организме такой дискомфорт. Все ранее отработанное заполнилось этой энергией, а это не так уж приятно для вашего земного, телесного, так скажем обмундирования, но постепенно все выровняется. И еще, энергии орионцев прочищали вам ваши зрительные каналы. Вот и присутствует жжение и ,словно разбитое стекло.. Еще 2-3 дня и по идее должно все пройти. Не надо бояться, это вам на пользу. При обращении к медицине вашей- будет определено воспаление оболочки глазного яблока. Лекарственные препараты помешают развитию нужных процессов. Ты, солнышко, не волнуйся. Все под контролем.
=======================================================
04.02.13 Учитель! Сегодня сон был о любви. Я вижу картинку как-то сверху. Вижу молодая пара лежит в постели. Они обнимаются и нежно целуются. Я нахожусь между ними,они меня не замечают.
Потом был показан большой экран. На этом экране много-много розовых сердечек и они двигаются по экрану словно дождь, сверху вниз. Это наверное идут потоки безусловной любви на Землю.

Дорогой Учитель! Хочу посоветоваться. Ко мне обратилась Наташа Нестеренко, попросила помочь ей проработать некоторые негативные эмоции. Я чувствую её состояние и вижу с чем ей нужно работать, но и вижу, что она сильная и может всё проработать сама, но ленится. Я знаю, что отработка негатива со мной у неё пойдёт быстрее, но тогда она не научится справляться с другими эмоциями и ситуациями и будет идти по пути наименьшего сопротивления, не получая глубинного опыта через осознание. Ведь для проработки требуется не только осознание, но и действие на физическом уровне. Мы всегда стоим перед выбором, а от выбранного варианта зависит наш дальнейший путь. Я тоже ещё учусь чувствовать людей, поэтому прошу помочь разобраться: нужно ли мне в данный момент помогать Наташе? Или же лучше отказать, для её же блага?

Ответ:- Да милая, это Любовь, изливаемая на планету Земля.

- Что касается Натальи, вопрос конечно интересный. Ты права во многом. А давай так поступим — ты последний раз с ней поработай и пусть учится сама. Ей еще впереди придется самой другим помогать.
05.02.13 Дорогой Учитель! Сегодня происходят странные вещи, будто специально идёт проверка на испытание эмоций. Такое впечатление, что-то делаю, а мне стирают или мешают выполнить, а я только смеюсь, видя это.

Проснулась утром и записала сон(утром, как всегда мало времени)вместо клавиши добавить, нажала удалить. Ответила на личное сообщение, а оно исчезло. Копировала много документов для налоговой проверки, они улетали в невероятные места, что необходимо было отодвигать мебель и т.д.

Во сне мне нужно было куда-то ехать, для этого нужно оформить документы и заплатить пошлину. Передо мной две двери. Я вхожу в неё и вижу огромный зал, в нём стоит много кроватей, на них лежат люди перебинтованные. Что-то висит на верёвках, все суетятся, что-то делают. Врачи ходят озабоченные, в зелёных хирургических одеждах. Крупным планом показан был мужчина-врач с усами, тоже в зелёной одежде и что-то важное решал.

Ближе к двери небольшая свободная площадка, вдруг по воздуху пролетела прозрачная полусфера и накрыла эту площадку. С одной и другой стороны можно поднырнуть под сферу. Летят два существа, необычного вида, белого цвета, всё это энергетическое и очень подвижное, с прожилками-соединений внутри,это просматривалось. Они поднырнули под сферу с двух сторон и внутри соединились одной стороной, будто встали в станок и затихли. У меня возникли мысли о Рапоне, пришли существа на исцеление. Всё управляется мыслью и дистанционно.

Я вышла из этого зала и вошла в другую дверь. Там кабинет, все работают и сидят за своими столами. Никто у меня ничего не спрашивал, вижу у меня в руках два листочка, скреплены степлером. С этими листиками я ушла, будто что-то оформила.

Ответ:- Милая моя Юля, ты права, это проверка усмирения эмоций, но, ты молодец, справляешься.

- В первом сне показано, что помощь будет с Высшего плана. Современная медицина во многом бессильна. И здесь будет множество энергий, не только Рапон.

- Здесь будет все управляться силой мысли и чистым намерением. Одно НО, только для духовно чистых душ. Ваша задача — очищение души максимальное.
Простите, такие требования к вам. На вас большие надежды.
06.02.13 Дорогой Учитель! Сегодня был показан сон о том, что сейчас происходит со всем человечеством. Показан огромный экран, на нём два динамика. Из этих динамиков идёт какая-то информация. Вокруг стоит огромная толпа народа и слушает. Разговоров и эмоций не проявляют, молча слушают. Возможно шла информация на подсознание. В голове была информация, что идёт тестирование. Показаны две кнопки. Каждый человек должен сделать выбор, нажав один раз только одну кнопку. Похоже, что действительно сейчас человек делает выбор, по какому пути идти.

Ответ:- В первом сне это, действительно, так и есть. Просто категория людей, далеких от этих знаний получают новую информацию в снах, знаках. Их неустроенность в этом мире приводит к смущению и неверию. И среди подготовленных такие встречаются. Вот и будут два пути, две дороги- оба благоприятные, но с разными значениями.

07.02.13 Учитель! Сегодня сон показан о готовности РС работать на благо всех.
Был создан энергетический фонд. Этот фонд создала наша группа для того, чтобы накапливать энергию для помощи людям и Работникам Света. Часть энергии уже была туда помещена, при создании фонда, возможно помогли ВС. Для того, чтобы брать от туда энергию, нужно вначале её туда заложить и постоянно добавлять, чтобы потом брать всем для своих нужд.

А пока там энергии мало. Я вижу, как люди из нашей группы, уже разобрали почти всю энергию из фонда, но не использовали, а только положили около себя, чтобы никто другой не взял. А в фонде уже энергии почти и не осталось. Я, увидев это, говорю, что же вы делаете, вы же должны энергию в фонд поставлять, накапливать, а не быть потребителями в первых рядах. Вначале нужно накопить энергии много, чтобы на всех хватило. Но люди меня не слышали, держали взятую энергию около себя.

Ответ:- Второй сон показал, что именно такое и планируется. То, что около себя держали, разумеется неправильно. Это от безысходности в настоящей жизни.

Ее, энергию, нужно раздавать, чтобы она вернулась в большем объеме. Должна быть в постоянном движении. Мы этому вас обучим. Это новшество и здесь есть определенные тонкости. Одним словом - это ваша перспектива. Только вначале радость и восторг, а уж после с этой новой программой вплотную займемся.
08.02.13 Учитель! Сегодня сон показывает, что людям идёт помощь в очищении. Собралась большая толпа народа, все чего-то ждут. Появляется машина с манипулятором, это как управляемая механическая рука. На конце манипулятора закреплена щётка, такая, как подметают машиной улицы. Щётка зелёного цвета, подходит человек, манипулятор поднимает щётку и проходит через всего человека, вычищая всё ненужное,видно, как осыпается грязь. Выходит человек после процедуры чистым и прозрачным. Можно чиститься и группой.

Второй сон, вижу компанию: взрослые, дети, собака, беременная женщина, отдыхают на берегу реки. Похоже, что время года осень, так одеты люди. Беременная женщина просит дать ей накаченную камеру, для того, чтобы возить в ней малыша. Я ей говорю, что лучше коляска для малыша. Она ответила, что новую коляску выбросила на помойку. Я решила попробовать использовать камеру, потянула её за один край: подумала, что неудобно, да и испачкается в грязи, когда будет тащить осенью по земле. Слышу смех, поворачиваюсь, а в камере сидит собака на корточках на задних ногах. Всем было смешно. Потом крупным планом видела рот, зубы с кариесом, хозяин зубов вытащит искусственный зуб и снова вставит на место, я подумала, что он даже не замечает, что делает.

Потом у меня возникло желание искупаться, я предложила, все меня поддержали, не смотря на осень. Только нужно найти более пологий берег.

Ответ:- Сны твои показывают, милая Юля, все, что будет происходить в будущем. Разумеется, тебе показывают все в символах. Все в вашей жизни будет происходить по другому, не привычным для вас способом. Медицина далеко шагнет вперед и дети будут рождаться только здоровыми и крепкими. Многие Работники Света станут волшебниками в вашем понятии, но здесь есть одно НО... Это мы будем еще проходить, пока не у всех все гладко на глубинном уровне.
10.02.13 Дорогой Учитель! Последний месяц была очень сильная нагрузка у меня, состояние усталости, разбитости, энергетического истощения не проходило, к концу дня я просто валилась с ног. В голове были мысли, что нужно очищать свои негативные аспекты, готовиться к новому проекту, а внутри была пустота. Я, усилием воли, начинаю заставлять себя прослушивать медитации, а не заметно для себя, я засыпаю. Я переживаю, что нужно иметь гармоничное состояние, для работы в новом проекте, а у меня состояние звенящей пустоты и усталости. Что со мной происходит?

И ещё хотела разобраться, что происходит? Света и Шана, объединившись, дружат против меня. Я чувствую такую неприязнь, ненависть, злобу, раздражение, зависть, чтобы я не сказала, всё не принимается со стороны Светы. Сразу идёт агрессия. Я во время затыкаюсь, чтобы не довести до ссоры. Со стороны Шаны тоже чувствую,но там более завуалировано. Попыталась предложить помощь, но обе отказались, сказав, что не готовы. Может существует какой-то кармический узел, какие-то глубинные не отработанные связи. Тогда почему у меня нет такого раздражения и злобы к девочкам?

Я вижу, глубинные причины, мешающие им в очистке, но каждое моё слово у Светы вызывает бурю негативных эмоций. Я поражаюсь, как же нужно насолить человеку, чтобы так его ненавидели. Я попыталась понять, а что же я сделала такого, о чём нельзя поговорить? Не вижу причин, кроме перечисленных. Я для них, словно красная тряпка для быка. А как же работать в новом проекте, неся в себе такое содержание? Внешне всё ровно, на лице маска, что всё нормально, а внутри далеко до нормального. Хорошая мина при плохой игре. Нет искренности и открытости. Учитель, помоги разобраться в этой ситуации.
Девочки, Света и Шана, простите если я вас обидела, написала то, что чувствую. Мне тяжело чувствовать ваше негативное давление, но я и с этим справлюсь, с Божьей Помощью.

Ответ:- Да, ты права была Юля, когда нет искренности друг к другу, нет и гармонии. Работать, в частности энергией Рапона нельзя. И я скажу так, вашим языком — Слава Богу! Все разрешается. Почему мне нужны были комментарии, они ясно показали открытость души.

Теперь про тебя... Выстроенная цепочка этих конфликтов на фоне твоего творчества в двух проектах, вывела тебя из гармоничного состояния. Наслоилось одно на другое, и орионцы со всеми вами активно работают.

Мы сейчас построили график работы по вашим внутренним желаниям, нагрузка постепенно уйдет.

И еще, прозвучало, что у тебя ровное отношение к девчатам, да это так. Им немножко сложно это понять. Самое главное, ты не принимай так близко к сердцу их претензии. Они обязательно все поймут и сделают соответствующие шаги. Что поделать- вы по разному воспринимаете наши уроки и прозрение у каждого в свое время.

Да, там в глубине души присутствует зависть, но это пройдет совсем быстро, уже на стадии очищения. Я полагаю, девчата с этим справятся.
Твои аспекты уже проработаны и ты готова в данный период времени на данное творчество. Ну, а в будущем, посмотрим.
11.02.13 Учитель! Сегодня во сне показали большой госпиталь. Многих людей здесь оперируют. Показан был молодой человек, у него удалили желчный пузырь, а врачи несли его из операционной на руках в палату. Я тоже здесь прохожу обследование желчного пузыря.(у меня много лет большой камень в желчном пузыре).Обследование проводит врач, но я вижу в каком состоянии пузырь: это белая пластмассовая коробочка, состоит из двух половинок, когда врач её трогает, есть ощущение, что она полная камней. Врач меня торопит с принятием решения об удалении, а я рассуждаю, что желчный пузырь тоже важен в организме, а если он забит камнями, то какую функцию он выполняет, и жила же я много лет(больше 20) с камнем. А если сделают операцию,я должна находиться в больнице, а проект не закончен. Так я и не приняла никакого решения.

Ответ:-Твой желчный пузырь в нормальном функционируемом состоянии. Те камни — это твои наработанные эмоции за эту жизнь. Ты же работаешь с ними, вот у тебя и нет приступов. После, когда произойдет осознание их присутствия, они могут раствориться в никуда. Золотце, именно так.
12.02.13 Дорогой Учитель! Сегодня показали волшебный сон. Видела какое-то энергетическое пространство, оно было ограничено по периметру стеклянной прозрачной стеной. В этом пространстве необыкновенные ощущения: любви,радости, счастья. Здесь же находился и дом, но мне кажется, что он не жилой, на вид он ветхий, в два-три этажа. Я в него не заходила и не чувствовала никакой с ним связи.

Вдруг слышу звук разбитого стекла, появляется отверстие, высоко от земли, это отверстие появилось в самой стеклянной стене, которая по периметру. В этом отверстии появляется рука, я понимаю, что рука астральная, и протягивает мне предмет овальной формы, из белой обожжённой глины. Я беру этот предмет и начинаю рассматривать: на нём изображено облако, а на облаке полулежит весёлый дедушка, как у нас рисуют Бога на облаке. Этот предмет похож на брошь, но размером с ладонь. В голове слышу голос, "это эпиграф ко всем твоим произведениям".(Знания со школы: У каждого произведения был эпиграф, он содержал смысл произведения)Я ещё подумала, что я же не умею писать книги.

Этот предмет был помещён высоко на внутреннюю стену стеклянной стены,как у нас вешают картину на стенку. Когда этот предмет повесили, он вырос в размерах.

Ответ:- Золотце, вы же понимаете, что ваша связь с истинным Абсолютом, каждого из вас ведут Силы. Когда бывает больно, происходят возражения и претензии. Мы это все понимаем и стараемся вам помочь. Твой сон показал, что вы всегда под наблюдением того «веселого дедушки». Это будет в каждом из вас, это поможет вам войти в новый мир в числе первых и будете вы трансляторами новой реальности. В настоящее время вам, практически каждодневно нужно работать со своими аспектами, не так, как вы это делаете- проделали, стало легче и успокоились. А если уж вы встали на эту тропу, нам приходится вас подталкивать, создавая новые ситуации сложней и сложней. Только не бойтесь, что когда очиститесь полностью, мы вас не заберем к нам. Вы нужны на Земле.
13.02.13 Цитата (Ачулла)Только вначале радость и восторг, а уж после с этой новой программой вплотную займемся.
Дорогой Учитель! Вот уже несколько дней я размышляю над твоими словами, о какой радости и восторге ты говоришь? Возможно будет это состояние после всех чисток?

Ответ:- Золотце мое, милая Юля, это многих заинтересовало, но все молчат. Да, это состояние после чисток, но и еще... позволь мне об этом не сообщать. Пусть это будет маленькой тайной для вас. Быстро ли, долго ли — все зависит, прежде, от вас.
15.02.13 Дорогой Учитель! Два дня было совершенно нечего писать. Такое было сонное состояние и нереальности, что снов утром не помнила. Сегодня помню только обрывки сна. Вид с высоты, похоже всё разделено на участки. Происходят какие-то действия, частично закрывается боковой волной, жёлто-коричневатого цвета. Потом показан пустырь, маленькая деревянная лавочка. Вокруг не видно жилья и построек, будто это пустыня, где-то далеко у горизонта горы,а здесь кольцо автобусов. Виден хорошо укатанный круг для разворота автобусов.

Мне нужно куда-то ехать, а я не знаю расписания и на какой автобус нужно садиться. На кольцо пришли два одинаковых автобуса с разных направлений, новые, белые, большие, комфортные и внутри украшены цветами, в окно видно. На один из автобусов торопилась женщина с двумя тяжёлыми чемоданами, только она вошла в автобус, он сразу же уехал. Второй развернулся и пустой тоже уехал в другую сторону. Я сидела одна в растерянности, что же мне делать, в руках у меня ничего не было, ни вещей,ни одежды, только то, что было на теле. Я смотрела им вслед и мне хотелось тоже с ними ехать. Вижу рядом сидит моя мама, это меня не удивило, я знаю, что она тоже куда-то едет. Вижу, что она загорелая. Она рассказывает, что это новый загар, и она со знакомой, только что его получила. Меня это никак не интересовало, были только мысли, что мне нужно КУДА-ТО ехать, а я не знаю, КУДА и КАК?
Вероятно, это моя миссия, о которой я не знаю, а душа меня тянет. А загар, это новые энергии, полученные людьми.

Дорогой Учитель! Помоги разобраться, что происходит со мной? Состояние полусна, это ничего не сказать, глаза режут и словно песок внутри, хочется держать глаза закрытыми, так легче. Но нужно идти по улице и работать, с закрытыми глазами этого не сделаешь. Идя по улице, ощущаю нереальность происходящего вокруг, земля"ходит"волнами под ногами, я спотыкаюсь. Уходят эмоции и чувства, всё становится ровно: ни хорошо, ни плохо. На душе какое-то давящее состояние. Если у меня такая могучая и мудрая душа, взявшая на себя такие глобальные обязательства, тогда почему мне так тяжело и тесно, а душа моя рвётся?

Если моя душа приняла на себя какие-то обязательства, то почему всё происходящее так тяжело принимается душой? Возможно, что моя душа не подозревала о последствиях, от принятого решения. Возможно всё происходит не так, как это было запланировано, а с более тяжёлыми последствиями? Я много лет живу с болью в теле, иногда ропщу, чаще смиряюсь, сейчас учусь жить со многими знаниями о себе, но всей картины не вижу, мне не понятно, почему же так страдает моя душа? Неужели есть необходимость в той боли, которую причиняют всевозможные устройства?
Этот крик души не влияет на принятое решение, продолжать работу в проектах. Только хочется знать правду и разобраться во внутренних ощущениях.

Ответ:- Да, Юля, твой сон тебе ясно показал состояние твоей души. Два автобуса, один из них в будущее вечное, туда отправляются души из тонкого мира, получившие новые энергии. Этими энергиями и будет существовать новый мир. Твоя душа немножко растеряна, она рвется к Божественному плану, но взятые обязательства надо выполнить. Автобус уходит пустым, туда никто не едет. Полностью, золотце, всю расшифровку ты скоро поймешь сама.

- Теперь о твоей реальной жизни с твоими болями. Ты сама понимаешь и видишь происходящее с тобой. Ублажу тебя, поясню. Еще тебе расскажу о твоей дальнейшей миссии. Душе твоей приходится нелегко в этом мире. Твоя физическая боль — это энергетические выплески тех людей, кто тебя не понимает, либо завидуют, либо возражают. Твоя душа этих людей не отвергает, их негатив отражается на твоем физическом теле. Нам ничего не получится тебе поменять, пойми нас правильно.

И еще, сейчас, в данный период времени тебе открывают новый канал для следующего служения. Вот, глаза так и реагируют. Твоя будущая творческая деятельность будет заключаться в следующем. Видя неблагоприятные ситуации в вашем мире, ты через Ч.Н. Будешь направлять туда энергии своим взглядом. Это будет сопровождаться даже через телевизионный экран. Естественно, это ты будешь делать не одна. Мы готовим к этой миссии и других. Ты меня спросишь, почему затягивается этот процесс. Что же, объясню.

У нас была вначале одна цель — наполнить вас теми качествами, чтобы ваше влияние происходило непосредственно в вашем окружении, но орионцы, изучив вас, сделали открытие. Ваши клетки способны на многое, это уже облегчает создание благоприятной атмосферы в целом. Золотце, были трудности и у тебя и у нас, но общими усилиями мы придем к консенсусу. Дорога вперед открылась. Золотце, не переживай. Многое тебе пока не понятно. Считаю, что после знакомства с орионцами при первой встрече с ними, у тебя все будет раскладываться по полочкам. А помощь будешь получать в открытом вами портале. Скажу еще и то, что в последствии вы откроете еще один портал- это в Турции, там центр Мироздания, там тоже вам нужно бывать.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:10

18.02.13 Учитель, сегодня запомнила два сна.

Первый сон, показан сертификат. Перед этим, снились два дня какие-то операции с бумагами. Какие-то накладные, какие-то дополнения, мне невозможно это было выстроить в сюжет. К этому сертификату были пояснения, какой-то очень сложный анализ, показано было на определённых формах. Вероятно эта информация связана с полётом на Орион и получением новых знаний.
:
Второй сон, уборка помещения. Люди бродят по комнате, посредине стоит огромная кровать, занимая почти пол комнаты, на полу расстелен большой и тяжёлый ковёр. Ковёр скомкан и я вижу какой он грязный, а мне нужно всё вычистить. Особенно трудно под кроватью, там неудобно, тесно и мусора очень много. Но кровать тяжёлая и её невозможно сдвинуть, возможно привинчена к полу.

В руках у меня совок,из него идёт сильная струя воздуха, ковёр немного очищается, но пыль висит в воздухе. Я ищу решение, как сделать так, чтобы вся грязь и пыль втягивались в пылесос. На нём нет никаких кнопок и переключателей, а работу выполнить нужно. Мне очень тяжело, я сама задыхаюсь в пыли. Хочется всё бросить, почему мне больше всех нужна эта чистота? Я подумала, вот если бы все сообща взялись за уборку, как быстро бы это мы сделали. Но каждый в себе и ему наплевать на окружение, на грязь вокруг, люди как зомби.

Дорогой Учитель! Пока ехала на работу вспомнила, что утром, перед самым пробуждением, я видела сон: Мы сдаём анализы крови на сахар, для исследования, в какой-то лаборатории. Сразу же говорят результат, я знаю, что у многих выявлен диабет. Слышу в голове на знании: теперь и у тебя диабет. Я подумала, что больше 7 ммоль у меня никогда не было, значит изменились параметры в теле. Страха не было.

Ответ:-Твои сны Юля показывают, что происходит сейчас и что будет.

-Да, идет чистка, но много равнодушных. Это тебя очень сильно тревожит на подсознательном уровне. Ты уже видишь результат, а люди слепые как котята.

-Кровь на сахар во сне ты не зря сдавала. В твоем организме уже произошли некие изменения, характерные для новой реальности. Молодец, что не ощутила страха.

-Тот самый сертификат вы получите в дальнейшем от орионцев. Пока идет сложный структурированный процесс с вашими клетками. После вчерашнего полета вам нужно описать состояние вашего отдыха — что вы ощущали. Только после этого я вам дам описание каждой.
===============================================================
19.02.13 Учитель! Сегодня сон был показан о решении личных внутренних проблем. Две конфликтующие стороны. На табло две картинки-фото. Управление идёт мыслями, как только человек находит верное решение, обе картинки исчезают. При отработке негативных эмоций, происходили изменения в сюжете, когда человек не правильно решал задачу, всё оставалось без движения. Вероятно это прибор из будущего.

Ответ: -И последнее... да, наступает период. Когда все можно отработать при помощи мыслеформы. Должен сказать я вам — начинайте практиковать этим способом через Ч.Н. Представляйте ту ситуацию, с которой будете работать.КАКОВА ОНА СЕЙЧАС — КАКОЙ ВЫ ЕЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. Уже пора переходить к новым методам.
20.02.13 Дорогой Учитель! Сегодня сон опять о тестировании. Наша группа высажена в гористой местности,одеты мы как горные стрелки. На голове у каждой ослепительно-белый платок, на этот платок надета чёрная шапочка, как у парашутистов(под шлем.

Каждого из нас ставят на металлическую подставку, мы все обвешаны всевозможными приспособлениями и походными атрибутами. Молнией проходит энергия через каждую, звука не слышно. Перед нами глубокая расщелина, по дну течёт ручей. Ручеёк узкий, но весь сильно замусорен, плывут опавшие листья, щепки, обрывки газет, обломанные ветки, банки. А Наташа Ефимова стоит одной ногой на одном берегу, а другой-на другом, и выбрасывает-вычищает этот мусор. Чем больше она выбрасывает на берег мусора, тем сильнее поток и больше мусора приходит. А ручей становится всё шире, и вот уже ноги не достают до берегов, разъезжаются. Наташа вот-вот упадёт, но она этого не замечает.

Я смотрю на всё это и думаю, что её этот стремительный поток может унести, она может утонуть в этом мусоре, нужно ей подать руку и вытащить. Только глубина расщелины большая, нужно всем вместе ей помочь, спуститься, связав верёвки. А все смотрят в разные стороны и будто не замечают, как она там барахтается. Да и сама Наташа не просит помощи, а отчаянно барахтается молча.

Ответ:- Тебе ясно показали Наташино состояние. Да, у нее много способностей и душа ее всеемлющая. В этом и ее слабость в физическом мире. С ее мыслеформами, что она все может сама, ее еще дальше уносит в тот круговорот грязи, что тебе показано во сне. Никто не замечает, потому что каждый занят собой и это в норме — она же не просит о помощи.
01.03.13 Дорогой Учитель! После осознания всего произошедшего, за последнее время, пришла к выводу, что нужно делать дело не взирая ни на что. Я только сейчас осознанно беру на себя руководство группой. Я долгое время не хотела на себя брать ответственность за каждого члена группы. Вот и были непонятные брожения и не было единения. А объединять было не кому. Лёд тронулся, с Божьей помощью всё пойдёт на лад.

После продолжительного перерыва, я возобновляю печатание снов.

Много было снов показано в этот перерыв, да ладно мы все проходим свои уроки.
Жаль, что некоторые девочки не понимают важности этих снов, а руководствуются только своей информацией.

Первый сон-показана голова человека. Крупным планом мозг и там что-то меняют.

Второй сон- Большая рыжая корова с белыми разводами, я понимаю, что это символ. В голове информация: заключили договор на месяц. Всё прошло хорошо. Теперь заключим договор на три месяца.

Третий сон: Замкнутое пространство, как комната в психлечебнице. Николай Караченцев стоит на кровати и что-то выкрикивает бессвязное. Одет во всё чёрное, неопрятен, лицо нервное и искажено. Он от кого-то прячется. Стены голые без обоев.

Четвёртый сон:На полу расстелена постель, дом заброшен, дверей нет. Я стараюсь эту постель собрать и хоть чем-нибудь накрыть, чтобы не пачкалась.

Пятый сон- вижу свою собачку, коротко остриженную, но с лохматой рыжей головой. Это мой внук остриг собачку, я его стала ругать, зачем он это сделал, ведь сейчас зима, и Мартину холодно.

Ответ: Да, моя дорогая, что не было единения группы, это так. Я очень рад, что ты осознала важность — взять руководство и описывать сны. Что могу сказать, кто не читает — это их уроки. Если им нравится проходить уроки, пусть будет так, это их выбор. Мы же тебе не просто так это поручили.

Теперь по снам.

- Здесь все ясно, на данный период времени орионцы с вами работают, меняют программу восприятия. Кто особо чувствительный, это чувствует.

- Да, договор на месяц — это подготовка, цикл медитаций, открытие портала, работа с новичками, разные мелкие детали. И три месяца нового проекта.

- Вашему любимцу-актеру досталось, смерть ходила по пятам несколько лет. Так будут страдать не во что не верящие. Час или два перед переходом, возможно несколько суток, здесь индивидуально.

- Постель символизирует старый мир.

- не будет ни холодно, ни жарко, будет стабильно комфортно.

02.03.13 Дорогой Учитель! Сегодня первый сон был абстрактный, мелькали обрывки каких-то вещей, разные цвета. Затем показали большую стопку очень тонкой фанеры. Слои состояли из 2-3 мм шпона. Потом крупным планом женщина, сидящая перед мольбертом. На мольберте размещена картина, как сейчас говорят современная абстракция. Содержание не поняла, это будто произвольно набросаны мозаичные кусочки, разного цвета, размера и конфигурации. Было присутствие чёрного цвета. Под картиной была надпись на иностранном языке.

Второй сон показан будто в тумане. Вырисовывается силуэт какой-то массы. Потом стало проявляться или рассеялся туман и я вижу мужчину, который очень медленно двигается и тяжело опирается на трость, ему трудно ходить. Рядом большая собака несёт в зубах корзину. Я подумала: как это здорово, человек нашёл в себе силы и пошёл за грибами, а не сидит и ноет. А собака-друг, не отходит от мужчины, будто оберегает и помогает ему.

Третий сон тоже связан с грибами. Я тоже брожу по лесу. Вижу появляется огромный человек, грибник. Этот мужчина одет во всё тёмно-серое. Подходит к дереву и я вижу перед ним гриб, похожий на рыжик. Но форма гриба,как мороженное трубочка, только весь он золотой. Я вижу, что мужчина собирается возможно срезать гриб и ищет по карманам нож. Я подхожу и срываю этот гриб, вижу его белоснежную внутреннюю мякоть, и убегаю. А мужчина гонится за мной, пытаясь отобрать у меня этот гриб.

Ещё вспомнила, что видела во сне жену моего бывшего мужа. У неё присутствовал такой страх, что Виктор уйдёт ко мне, что мне хотелось её успокоить. Она очень боялась его потерять. А я и во сне не хотела его уводить из семьи, он мне просто не нужен.

Дорогой Учитель! Я давно размышляю о разнице понятий Душа и Сущность. Объясни, что значит Сущность и Душа? Почему иногда они конфликтуют и приводят человека к самоубийству? Если они конфликтуют, то почему всё равно входят в тело человека, в воплощение?

У нас есть понятие Многомерность и Расширение. Как и чем человек проходит в многомерность и чем расширяется? Если это сознание, то почему не запоминается путь прохождения в эти понятия? Возможно стоят ещё блоки, мешающие пониманию этих процессов?

Ответ: - Грибы - это новая жизнь, и у кого-то, кто этого заслуживает, она будет золотой.

- Там, где абстракция — это пока непонятная вам картина нового мира. Черный цвет символизирует мощь.

- Про жену с мужем не могу сказать, это из закоулков подсознания твоего.

-На последний вопрос, давай договоримся так, я поясню в одном из посланий. Двумя словами не скажешь.
02.03.13 Дорогой Учитель! У меня идёт внутри сейчас внутреннее переосмысление полученного Светой "Послания от Высшего Я".
Ты, Родная, потеплее отнесися ко всему. В теплом воске(парафине) сердце Юли отогрей и добавь туда немного ты церковный елей. Смажь ты Сердце Юли смазкой, от беды ее согрей, дай лечить ей сердца реку, обними ее и пожалей. Ведь она одна на Свете, ей приходиться как тяжко, выносить людские страсти, говорить лицо в лицо. Я прошу тебя, Родная, слезы ты свои утри и с улыбкой День встречая Юле песню подари. Пусть она по Жизни этой будет в Радости идти, не забудь ты ей конфету к чаю утром принести

Пару дней назад Света и Наташа мне очень настойчиво советовали проработать внутреннее одиночество на глубинном уровне. У меня не было отзвука внутри на этот совет. Я не чувствую одиночества, у меня большая нагрузка, наоборот хочется побыть одной в тишине.

Прочитав Послание От ВЯ Светы,(Ведь она одна на Свете,),может я чего-то не чувствую и мне действительно нужно рыться в себе, чтобы найти эту эмоцию? А может это говорит о том, что я одна ответственна за выполнение какой-то миссии?

Учитель, может и правда я такая жёсткая и жестокая(В теплом воске(парафине) сердце Юли отогрей и добавь туда немного ты церковный ей елей. Смажь ты Сердце Юли смазкой, от беды ее согрей, дай лечить ей сердца реку, обними ее и пожалей.),что могу бед натворить?

Я прошу тебя, дорогой Учитель, дай объективную оценку моим поступкам. Я приму всё с открытым сердцем.

Ответ:- Драгоценное, мое милое создание, тебя не должно это волновать. В миру ты не одинока, а вот на тонком плане таких, как ты — нет, о чем и сказали Светлане. Да, и с Таней вас не просто так объединили, вы это уже сами поняли. Что у тебя, что у Тани - особая миссия, с разными направлениями, но объединяющая в единую цепочку для нового мира. Светлане сказано - принять тебя сердцем, да бы не отвлекать от настоящих дел. Самое главное - случилось, это было неизбежно, разумеется не без нашей помощи. Все хорошо.
03.03.13 Дорогой Учитель! В первом сне показали два водопада. Я поняла, что это наши два предстоящих проекта. Оба водопада огромны, высота такая, что трудно увидеть начало, люди около них, как букашки. Над каждым из водопадов надпись. Вода несётся со страшной силой, и сносит всё, что попадается на пути.

Второй сон был продолжение первого. Мне сообщили, что выделили средства, на финансирование проводимых работ, на этих водопадах. Мне необходимо было оформить всё правильно документально, и натуральное размещение действий, проводимых работ. Мне кто-то помогал, я задавала вопросы, и мне, стоящая у огромного компьютера личность, отвечала. В частности я спрашивала так, как я обычно узнаю информацию о предстоящем поставщике или покупателе.

Все данные о нём: платёжеспособность, легален ли, как рассчитывается и т.д., словно это мой финансовый партнёр по сделке. Что интересно, я задавала вопросы и по поводу физической личности этого партнёра, и мне давали полные ответы. Шёл очень деловой, по существу вопроса, разговор. Я поняла, что это шла информация о конкретной работе, которая сейчас готовится, уже внутри проектов. Суеты не было, страха не было, только ощущение серьёзности и значимости. Вопросы только по существу дела.

Дополнение дневного сна.
Дорогой Учитель! Меня заинтересовала похожесть ситуации, что это значит?

Некоторое время назад, мне установили на компьютер новую программу УСН. Ошибочно был выставлен тариф уплаты налога по травматизму. Так как программа обновляется автоматически, я не обратила внимания на ошибку, начислила налог и уплатила за январь. Будто кто меня носом ткнул, при расчёте налога за февраль, эту ошибку я обнаружила и исправила. В январе была переплата на 60 рублей.
Сегодня днём сон просто валил с ног. Я уснула и вижу продолжение ночного сна о проекте, продолжаем говорить о подробностях финансирования проекта. Здесь ситуация такая: Наташа Ефимова(она тоже в прошлом бухгалтер) замешкалась и никак не может рассчитать правильно и уплатить какой-то налог и это тормозит расчёты по проекту. Все её торопят, она нервничает и ещё больше запутывается.
Учитель, меня удивила похожесть ситуации,которая произошла у меня на работе. Поясни, пожалуйста.

Ответ:-Ты правильно расшифровала сон. Это два последующих проекта.

- Здесь немного поясню. Действительностью для работы в проектах без особых усилий будет являться ваша сердечная искренность, всецело поспособствует изменению Мира на Земле.

- Скажу мягко. Наташе дали в долг. Она должна искренне признать свои ошибочные понятия. Претензии к Богу, это не совсем хорошо для нее, но она труженица во всех отношениях, надеюсь осознает все, с ее мудростью можно горы свернуть, но остается этого желать.
04.03.13 Дорогой Учитель! Первый сон был показан без материальных объектов, только по ощущениям. Всё было залито золотым светом и во всём была гармония и этот свет был самой гармонией.

Второй сон тоже с ярким золотым светом и стоит большая пирамида, тоже из золота. Я всё это вижу на огромном экране. Под пирамидой набран текст и я курсором выделяю его, но остаётся одно слово от предыдущего предложения, и последнее предложение полностью, не выделенным. Я так поняла, что это незаконченность чего-то. Или не до конца сформировано.

Ответ:- Да, моя дорогая, вы выполнили задание. Это и есть Свет, Это и есть Гармония.
Вы — Земля — Победа — Свет.

- Пирамида должна быть заполнена новшеством, от этого и зависит будущее планеты Земля. И в этих проектах будет это новшество.
11.03.13 Дорогой Учитель! В связи с изменившимся моим внутренним состоянием, мне и сны теперь снятся другие. Несколько дней видела только игру энергий, пастельных тонов. Пару дней назад единственное промелькнуло чётко: видела нашу группу (размыто помню, будто 4 человека).Находились где-то, не на Земле. Было такое внутреннее состояние спокойствия, ощущение гармонии, не было суеты. Когда мы с Таней были у тебя в гостях, мы не ходили, а летали, не касаясь пола. Так и здесь, и мы в энергетических одеяниях, тоже пастельных тонов. Все находились в разных местах, одну помню на верхушке горы, другие тоже где-то были.

Я обратила внимание, что мы такие красивые, воздушные, а пиджак и берет чёрного цвета, что были на мне, как-то не гармонировали с платьем. Я подумала, ты говорил, что чёрный цвет могущество, значит это связано с получением новых энергий. Что интересно, пока внутри происходили какие-то процессы, сны были размытые.

Вчера легла рано и сразу уснула(22.30) Вдруг меня тряхнуло физически, я чётко ощутила, что моего плеча коснулось крыло, и струя ветра. Я проснулась и сразу записала сон. Передо мной находятся 4-5 статуй из белой керамики, они почему-то в движении. А у одной статуи всё время падает голова, кто-то поставит её на место,а голова опять падает, так несколько раз. Потом приходит решение, что больше не поднимать голову.

Сменился сон, вижу женщину, очень худенькую, длинноногую, да ещё на высоких каблуках. Она всё куда-то торопится, и хочет от меня избавиться, а мне нельзя её отпустить. Потом что-то случилось и она уснула или впала в кому. Я находилась рядом и рассматривала её. Туфли были чёрными и неимоверно высокий каблук, как она умудрялась ходить на них. Вдруг эта женщина проснулась, а в этот момент у неё вырос огромный живот. Женщина, видя это, стала проявлять беспокойство, а мне нужно было её успокоить.

Ответ: - Да, милая моя девочка, ты перешла на другой уровень. Скажу, ты заслуживаешь этого. Сны уже будут носить другой характер. Вас будет скоро пока четверо, вхожих на наш план. Подробности позже.

Те статуи символизируют вас вместе взятых ( тебя, Таню, Свету, Наташу и Колю), надежды у нас есть, но Эго его берет верх.
Та богиня на высоких каблуках, это твоя богиня-Афродита, она и будет зарождать новую красоту в новой Земле.
Будь спокойна, милая моя, все идет по плану Творца.
12.03.13 Дорогой Учитель! Когда сегодня стали показывать этот сон, я вспомнила, что я уже его видела,но не смогла описать человеческим языком, сейчас попробую, как получится.

В голове было слово "десант". Само слово содержит всё,что относится к этому и люди, и умение прыгать, в общем всё. Только это слово имело материальную форму: конструкцию, восьмёрку, состоящую из тонкого металлическогопрутка(проволоки),цвет латуни, но очень прочная. Эта "восьмёрка"пружинит, и можно перепрыгивать через любую высоту.

Было показано три группы, две прыгали туда-сюда через забор, а одна прыгала только на одной стороне. Вероятно две группы обладали этой способностью(телепортацией?,а одна нет. Людей не показывали, всё было на знании. Когда я это наблюдала, в голове шло слово"сипаи", прыгучее племя аборигенов. Как-то параллельно шли мысли, что не приобретёт человек таких способностей, пока сам не освободится от внутреннего негатива.

Ответ:- Скажу так про этот сон. В самом начале проекта я вам давал список медитаций. Одна из последних -это Телепортация. Так вот, у кого хватит сил идти по проторенной тропинке вверх, постоянно себя освобождая от ненужных человеческих, внутренних компонентов, достигнет этого состояния. Мы уже видим, кто к этому идет, я не буду называть имен. Восьмерка означает — вход в иную реальность.
=========================================================
14.03.13 Дорогой Учитель! Два дня я в размышлениях. У меня и раньше возникали внутри вопросы, а сейчас пришло время разобраться. Вчерашняя ночь прошла в изучении внутреннего состояния. Я утром проснулась, а сна не видела, только диалог. Расскажу по порядку. Раньше я говорила, что я не слышу своё ВЯ, что отвечаю сама на свои вопросы. Сейчас во сне у меня идёт диалог. Я мысленно задаю вопрос, сразу знаю ответ и одновременно я читаю этот ответ в воздухе, написан крупными буквами. Я отмечаю, что ответ один, и внутри интуитивно чувствую, что это правда.

Наблюдаю будто со стороны, интересно разобраться. Далее я стала размышлять, а кто это или что это, мне отвечает? Внутри у всех есть комментатор, кто это? Я это явление изучаю осознанно, страха нет, но интересно понять. Вчера изучала всю ночь, сегодня тоже, но что интересно, об этом я размышляла во сне, а потом это размышление мягко перетекло в реальность, а теперь пишу об этом. Стирания информации не наблюдаю, только изучение. Стала задавать себе вопрос, читала, что каждое тело обладает своим сознанием ,а может это одно из тел проснулось, попыталась подёргать, даже треск в голове услышала, решила не трогать, чтобы не навредить. ЭТО, что я изучаю, даёт ответы, через них получаю ёмкую информацию через ощущения, ответы чёткие, корректные, правильные, я им доверяю. В голове чёткость и ясность.

Я понимаю, что это внутри меня происходят глобальные изменения, но с этим ещё нужно научиться жить, а как, ни в одной книжке не написано, восприятие и применение только через себя, изучение явлений и особенностей. Одно только твёрдо знаю, что БОГ ведёт и я ему доверяю и знаю, что со мной всё хорошо, а понос и боль перетерпеть можно. Для всех читающих, МОЯ "КРЫША" НА МЕСТЕ.

Ответ:- Что сказать тебе, милая моя девочка, ты осознанно идешь к истине. Ты принимаешь новую реальность. На данный момент это будет происходить эмпирически, иногда смазанной картиной, порой ясно и четко. Твое-Я будет выводить тебя на правильный путь, минуя все преграды человеческого ума. Ты - одна из первых. Это будет порой не легко, а порой и смешно, новый мир для вас необычен.
14.03.13 Дорогой Учитель! Просьба, расскажи о порталах, для чего они открываются? Какой именно будет открыт нами в Питере? Есть ли случайность попадания в портал несведущего человека или животного? Куда его занесёт? Есть ли опасность по не знанию, попасть в другое измерение? Будет ли потом подробная инструкция по эксплуатации портала? Если можно(может я тоже тороплюсь?) поясни подробно. В инете много разной информации, много надуманного, а как на самом деле? Правдивой информации мало, а правду знать хочется.

Ответ:- Что тебя милая смущает, почему ты решила, что это во вред обычным людям? Ты проявила этим недоверие Творцу. Не зная возможностей Вселенной, ты пытаешься довести свои умозаключения до остальных и привести их к смущению.
Данный портал... Это будет особенный портал, он для связи посвященных с Мастерами Божественного плана, для построения нового мира. У него в дальнейшем будут и другие функции, но об этом рано, дабы не вызвать у тебя множество вопросов. Удержать любопытство людей очень трудно. Надеюсь, ты услышала меня.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:11

15.03.13 Дорогой Учитель! Сегодня событие во сне много раз повторялось.

Я прорабатывала какую-то негативную ситуацию или эмоцию, подхожу к осознанию, прощению и принятию себя и всё исчезает. Я снова настраиваюсь, и снова всё исчезает. Я в недоумении. Останавливаюсь, выражаю чистое намерение,прошу помощи, развернуть это событие, но опять ничего. Прошу тело отреагировать тем участком, где ЭТО хранится. Опять тишина. В теле ощущалась настороженность.
:
Учитель, я где-то читала, что для того, чтобы не разрушить душу, подсознание блокирует стрессовую ситуацию. И к её проработке очень трудно подойти. Когда у меня была высокая температура, мне показывали этот очень болезненный участок мозга, где находится уплотнение в виде невыполненного задания или не уплаченного долга. Если это мой случай, я прошу помощи, я сейчас готова к осознанию, всё принять, понять и простить себя и всех участников события, я так думаю, что готова.

Пока перечитывала написанное, пришло понимание, что у меня были задачи, в других воплощениях, которые я должна была выполнить, но ЧТО-ТО или КТО-ТО мне помешал. Так было несколько раз. Так ли это, помоги разобраться, Учитель.

Ответ:- Золотце мое, милая моя Юля, у тебя моя славная начинаются более глубинные процессы осознания твоего предназначения. Да, у тебя есть часть не отработанного из прошлых воплощений. На мой взгляд, пока рановато подходить к конкретности, достаточно того, что ты одной ногой уже в новой реальности. Как бы тебе пояснить... впереди много работы для помощи человечеству, а поняв самое сокровенное, ты уже полностью перейдешь и не сможешь принять участие в помощи людям. Ну вот, где-то так... Я скажу тебе, когда будет медитация с родом, начнешь постепенно понимать, почему у тебя так. И еще, знай, если бы было все так просто, всю эту вашу работу проделали бы Мастера с Божественного плана. Здесь нужны людские сердца. Это бесценно, только вы до сих пор не понимаете этого. Ублажаю тебя милая.
16.03.13 Дорогой Учитель! Сегодня было показано два сна. Первый сон, огромная машина, до верха в кузове набросано досок, разной ширины и толщины и ещё какого-то материала. Машина стояла в какой-то пробке, не объехать, не свернуть. Мы все сидели кто на досках, кто в кабине, проявляли беспокойство. Водитель предпринимал какие-то шаги, но у него ничего не получалось.

Второй сон о портале. Видела воронку и две женщины, в чёрных куртках. Эти женщины вероятно охраняли вход. Но что-то в голове была информация о лжи. Нужно было провести какие-то мероприятия, но почему-то нужно было что-то скрыть, и обмануть именно этих женщин. Я в это время занималась подготовкой почвы для рассады цветов. Кто-то настаивал, что нужно обмануть, обойти. А я молча рассаживала растения по горшкам, было несколько сортов, расправляла корешки и знала, что они дружно пойдут в рост.

В голове было, как только они увидят, что растения пошли в рост, они уже ничего сделать не смогут. И ещё знала, этим растениям ничего не грозит, у них какая-то неприкосновенность, главное посадить в горшки и поднести к порталу. Опасность для них была на промежуточном этапе, когда у них были открыты корни. Я успела посадить и принести горшки к порталу. Женщины даже не обратили внимания, что я принесла растения цветов. Будто им было всё равно. Я порадовалась мирному решению вопроса, подумала, кто это нагнетал обстановку?

Ответ:-Милая моя Юля, сны твои сегодня характеризуют ситуацию на сегодняшний день. Та машина, это ваша обыденность. Вы пока не видите выхода.

А вот во втором сне тебе ясно показали о людях, у которых закрыто сердце. Твои ростки знаний не помешают открытию портала. Все милая встанет на свои места. Порталу быть.
20.03.13 Дорогой Учитель! Первый сон связан с джунглями, слонами, чувствовалась опасность. Видела костёр, в котором сжигали какой-то хлам. Была какая-то суета и тревога.

Второй сон о большом замке с колоннами. Вокруг этого замка плетутся интриги. Мне принадлежит 1\3 здания(может наследство.Какая то женщина суетится и доказывает мне, что пока я не оформила эту 1\3 замка в собственность, она будет мне сдавать в аренду, я должна ей за это заплатить. Я удивилась, что принадлежащее мне, мне и будут сдавать. Потом она стала уговаривать меня продать мою долю. Я этого делать не буду, т.к. сама собираюсь здесь жить. Я у неё спросила, зачем ей столько площади? Она одна, а комнат много. Ведь у неё и мебели нет столько, чтобы обставить все комнаты замка. Она ответила, что пустит жильцов и будет на этом зарабатывать.

Ответ:-Первый сон Юля, символизирует следующий проект. Вы будете сжигать весь негатив в объемных размерах. Что касается суеты и страха - ваше Эго может на них наталкивать.

- Во втором сне тебе показано как происходит жизнь людей в вашей действительности, обманным путем обогащают себя. Но, вам предстоит и с этим впереди столкнуться, даже при начале новой жизни. Эта частичка вашего предстоящего творчества расставит все на свои места. Золотым детям будет предоставлено множество полномочий.
========================================================
25.03.13 Дорогой Учитель! Сегодня были показаны два сна. Мне было очень комфортно и я проживала эти сны, будто наяву.
Первый сон я получала информацию, мне казалось от Бога. А может шло обучение в стихах. Во сне я поражалась, как складно, просто, глобально и понятно. Гениальное всё просто. Это очень мягко и значимо ложилось на сердце. Содержания не помню, хотя во сне старалась запомнить.

Второй сон хорошо помню. Огромное красивое здание, с колоннами и стоит полукругом. Напротив стоит огромная женщина(возможно матушка Мария) и говорит: Все виртуальные дороги ведут в Питер. Широко разводит руки в стороны и соединяет их вместе, положа руки на локти. Так несколько раз. Я вижу, что к этому зданию ведут две дороги, широкие, асфальтированные, по краю поребрик, и очень чистые.
Аккуратно подъезжают машины и ровненько встают на парковку, всё происходит чинно и торжественно, будто есть невидимый дирижёр. У меня мысли в голове, а ведь раньше здесь было столпотворение из машин и людей, пробки большие.

Я думаю этот сон связан с открытием портала. Всё по Божественному Плану. Возможно участие многих цивилизаций в открытии портала. Мы люди ещё не осознаём значимость и грандиозность этого мероприятия. Только удивляемся, кто это много лет назад посадил по кругу 9 лиственниц, будто ждали, что будет такое грандиозное событие, как открытие портала. Во сне я знала, как это важно.

Ответ:-Милая моя девочка, ты тоже получила эти знания на тонком плане.
Придет время и они значимо внедрятся в вашу жизнь.

- Что касается второго сна, то была Пресвятая Богородица. Она теперь ваш пастырь, много будет подсказок вам давать. Множество ее действий отразится после открытия портала, но вам предстоит съездить еще в Эфес, где она жила последние годы своей земной жизни. После этого порталы между собой будут иметь определенную связь, но об этом пока рано говорить.
27.03.13 Дорогой Учитель! Видела сон, будто что мы ехали в поезде, но не в купе, а ходили по коридору. И вот в салоне, когда все прошли, я вижу бежит чёрная собачка, девочка. Садится около меня и писает, я хотела её прогнать, чтобы она не сделала лужу на ковре. В этот момент вижу своего Мартина, он запрыгивает на собачку и начинается совокупление. Я так думаю, что в портале будет соединено мужское и женское начало.

Ответ:- Сон твой символизирует, как ты его и правильно расшифровала- слияние женского и мужского начала. Эта расшифровка говорит о следующем…
Здесь у портала значимо проявлены обе эти энергии. Здесь зародилось начало. Это значимо, это даст толчок к новой волне. Это означает пробуждение человечества достойно войти в новую жизнь. Это будущее духовной России.
30.03.13 Дорогой Учитель! Сегодня, девочки пришли проводить Таню и провести медитацию с родом. Шана рассказала о том, что ей звонила Мюриэль и сказала, что они создали группу, их ведёт Архангел Михаил, что они работают с землёй, с ними работает мастер Кааз. У нас вопрос, правда ли это? Мы сказали, что если это действительно так, то мы за них только порадуемся.

Ответ:- Милая Юля, скажу тебе так, мы все же посмотрели энергетические тела этих девочек и решили попробовать с ними поработать. Но, дорогая моя, это совершенно другое направление. Это маленькая частичка, но нужная для Земли. Отслеживая их деятельность, примем последующее решение. С вашей команды особый спрос. Мы вам даем значительное количество знаний, они же их не получают. Они работать будут лишь, на полученных ранее знаниях. Это разное и несказанно выступающее проявление новых знаний. Было бы замечательно им публиковать свои отчеты. Можно им это все написать. Золотые мои девочки, Юля и Таня, я восхищаюсь сегодняшней вашей встречей. Девчатам передайте, что еще все впереди. Придет время и вы это все будете вспоминать с улыбкой. Будете рады своему продвижению вверх по духовной тропе.
02.04.13 Дорогой Учитель! Вероятно, моя собачка Мартин, играет какую-то важную роль в моей жизни. Мне часто показывают его во сне. Сегодня видела, что я выхожу погулять с Мартином и вижу, что вместо Мартина, рядом бежит чёрная собачка, такой же породы, только гладкошёрстная. Я оказываюсь в приюте, к кому-то обращаюсь и говорю, что мне подменили собачку. Я предлагаю, верните мне Мартина, а эту собачку я тоже возьму. Мне обещают. Работник приюта говорит, возьмите вот эту собачку и показывает мне. Я вижу собачку, в ажурной разноцветной безрукавке с капюшоном, она похожа на детёныша дракончика. Я тоже соглашаюсь её взять.

Ответ: - Да. Моя милая Юля, твой Мартин подключен к нашему каналу. Он несет определенную миссию, как ни странно это звучит. Он уже и видел его и разговаривал с этим дракончиком. Да, этот дракончик пока на стадии становления, но пройдет совсем немного времени и он примет особый статус.. То, что этот портал рядом с твоим жильем, тоже не случайность. Прости милая, подробности пока не могу пояснить. После открытия второго портала, уже будет понятным ЧТО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ.
04.03.13 Дорогой Учитель! Сегодня всю ночь показывали картины.
Только начала засыпать, как кровать сильно тряхнуло, страха не было, только вопрос: что это?
Первый сон-грибники. Подъезжали машины с людьми, расходились по лесу грибники. Я тоже была со всеми, в руках у меня была корзина, потом я её потеряла. Женщина в траве искала грибы, но я не видела, чтобы кто- нибудь, хоть что-то нашёл.

Второй сон-девушка в шубе. Действие сна проходило в старом родительском доме-бараке. Я знала, что за окном, на улице ссора соседей, парня и девушки. Потом девушка забежала ко мне в дом, она была в шубе, мех похож на чернобурку, состояние у неё было то ли пьяная, то ли под наркотиками. Я знала, что её преследует молодой человек. Я вышла в коридор и закрыла дверь на засов. Вижу в двери дыра около засова. Подумала, что начнёт дёргать мужчина дверь, засов и отвалится. Сказала мужчине, чтобы он уходил, иначе я вызову полицию. Он ушёл. Захожу в комнату, а девушка лежит на полу,без сознания.

Сменилась ситуация-третий сон. Я захожу в магазин, а там ограбление. Трое мужчин с голым торсом суетятся и собирают вещи, я пытаюсь предотвратить воровство. Я замечаю, что я тоже голая до пояса. Увидев меня, двое мужчин стали договариваться, чтобы меня изнасиловать. Здесь произошло, как бы параллельно два сюжета: я была одновременно в двух местах. Я находилась среди людей и торопила их, что бы они быстрее шли в магазин, и освободили меня вторую, пока не случилось беды.

Четвёртый сон-я на платформе. Вижу куда-то торопятся люди, а я иду по платформе. Из под платформы появляется голова змеи и выдвигается её тёмно-зелёное туловище. Я пытаюсь предупредить людей, но события так быстро развиваются, что я не успеваю. Голова змеи огромна и издаёт стрекочущий звук, затем она стремительно пролетает в конец платформы по низу, затем уже по поверхности, собравшись в комок, стремительно влетела в меня, в правый бок тела. Я от резкого толчка проснулась. Страха не было.

Ответ:- Первый сон про грибников — сбор новых знаний, но не просто так их принять сердцем. Мышление человека многое недопонимает.

- Девушка в шубе символизирует болезнь — душевное состояние о богатстве материальном, не думая о духовном. В конечном итоге эта болезнь изживет себя.

- Золотце, в третьем сне, душа твоя одновременно была в двух жизненных ситуациях, этого достигают взрослые души, так и в реальной жизни, ты можешь чувствовать, что происходит на другом конце Земли. Бандиты — это зло. Ты, своей мощью, считываешь их замыслы и устраняешь

- Далее..., много еще змей на Земле. Помни, в проектах еще с этим столкнетесь. Будет много нового и необычного для вас. То, что тряхнуло твою кровать и ты прочувствовала удар змеи и не испугалась при этом, они уже начали задумываться. Это их проделки. Милая моя девочка, ты умничка. Мы всегда рядом, бояться не нужно.
05.04.13 Дорогой Учитель! Стала видеть сны объёмными, как в реальности. Сегодня видела, как я рисовала картины.
Огромная стена, на ней висят 4 картины. Я стою на стремянке и рисую. Знаю, что некоторые картины написаны маслом. Краски разбавляю водой, мне это не нравится, получается слишком жидко и есть потёки.

Это на последних двух(тянем с началом работы в проектах). Кто-то приходит и говорит, основу цвета нужно брать с пиджаков. Вижу висит разноцветный пиджак, он один, остальные вероятно уже использованы для других картин. Видно явное несоответствие картины и пиджака, да и ещё с потёками.

Второй сон. Мой сын Сергей везёт на большой телеге рассаду в горшочках и ещё что-то, всё закрыто плёнкой. Я осторожно положила какой-то предмет сверху на горшочки, боясь повредить растения. В руках у меня остался ящик, с тяжёлым инструментом. Я иду рядом с телегой, мне так тяжело нести этот ящик, и поставить на телегу не могу, будут повреждены растения. Сергей катит телегу, ему тяжело. Я несу свой ящик с инструментом, мне тоже тяжело. Каждый из нас о тяжести другого знает. Каждый несёт свой груз.

Ответ:- Золотце мое, проект начнется когда нужно. Мы для Тани тоже устроили маленький экзамен. По приезду на пункт назначения Тани, начнем работу в проектах.

- То, что ты золотце, с сыном несешь груз по жизни, но и одновременно сеешь семена Добра и Любви, это твоя миссия.
Сын твой имеет много потенциала, но немного его разбрасывает не по назначению. Родительская сила немного заглаживает трещинки, но пройдет время и придет осознание и появятся новые возможности.
==========================================================
07.04.13 Дорогой Учитель! Сегодня снилось много снов, попробую описать.
Первый сон-Идёт обсуждение чего-то. Два огромных джипа стоят конусом друг к другу. Люди находятся внутри. Один джип чёрный, другой серебристый. Я стою между ними там, где они почти прикасаются.Как бы в вершине конуса. Перекрывая дорогу поперёк, стоит упряжка с оленями. Я вижу, что это вовсе не олени, а люди в костюмах оленей. Потом они исчезают и эти два джипа начинают движение, а я посредине. Они сошлись и придавили меня, и начинают набирать скорость.
Страха не было, только мелькнула мысль, что я не бегу, меня словно несут и мне не больно, а машины набирают скорость.

Второй сон, я что-то сделала неправильно, что-то или удалила или уничтожила. На протяжении всех снов, у меня было ощущение, что я ЭТО восстанавливала, через прощение. ЭТО что-то не хотело возвращаться, а оно было очень нужно и важно.

Третий сон, мне нужно ехать куда-то, я стою на остановке, а автобус уже отъезжает. Вижу подбегает женщина в белом костюме, моя знакомая, и начинает стучать в дверь, чтобы её открыли. Я бросаюсь к ней, чтобы успокоить и подождать вместе следующего. Она меня узнаёт, мы обнимаемся, и вдруг открылась дверь в автобусе и мы запрыгиваем и уезжаем.

Четвёртый сон опять про ЭТО.Я много попыток и действий предпринимала, чтобы Это меня простило и вернулось, в конце я уже не надеялась, хотя попыток и действий не прекращала. Мы готовимся к бою, сидим на лошадях, скоро атака. В самый последний момент, я вижу, что ЭТО вернулось. Я так была этому рада, у меня внутри всё ликовало, я была уверена, что ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Пятый сон про пни. Наша группа, опять едем на лошадях в горах. Стоит огромная гора, со множеством вершин, и вся она покрыта трухлявыми пнями. Эти пни нужно очистить с горы.Их столько много и нужно найти способ,как это сделать? Наташа Нестеренко предлагает поджечь их изнутри и пусть они тлеют,я даже вижу,что один пень уже подожжён и из него идёт дым. У меня внутри идёт беспокойство,что может вспыхнуть пожар и загорится лес.Я решаю,что нужно обратиться к специалистам и посоветоваться:как долго горят пни,возможно ли возгорание,какие результаты и т.д. Нужно всё сделать правильно,чтобы ничего не нарушить и не нанести вред окружающей среде.

Ответ:- Да, моя милая Юля, ты правильно понимаешь значение своих снов. Могу лишь добавить.

1. Силы в будущих проектах проверяли тебя на страх и уверенность. Ты справилась и им от этого не ловко. Они задумались, но ваша команда, пройдя многоуровневое тестирование, обладает особой, значимой мощью и при наставничестве Архангела Михаила вам будет легче проходить все те лабиринты, где прячется их сила.

2.Ты потеряла когда-то дар предвидения событий. В одной из жизней ты его отстранила от себя, нужно его вернуть.

3. Да, это твоя душа. Ты ее постоянно задерживаешь, твой ум идет впереди, но душа бежит вдогонку и всегда открывает дверь в Божественное пространство, от этого и получается гармония.

4.Да, ты вернешь свои утерянные способности. Можешь не только их просто вернуть, а приподнять на высокий уровень. Прогуляйся до портала, пообщайся там, напиши, обсудим.

5. Это препятствия в проектах. Повторюсь — вы все вместе Сила и Мощь, вам все по плечу. Наталья многое познает и подскажет при работе, только бы раскрылась до полного разрешения.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron