ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 сен 2018, 06:52

ВОСПРИЯТИЕ «КРЕСТОМ» 18.09.2018 14:12 Нина Терехова и Сергей Бублик из диалога с Кретовым от 13 сентября 2018г.

- Мужское восприятие времени – логически точные даты (затмения солнца), а женское чувствование момента – это всегда интервал!
Вот вас, Юрий Васильевич, называют ВИДЯЩИМ, потому, что вы воспринимаете время сразу интервалом. («Настоящее и причина в прошлом», или «настоящее и вероятный вариант будущего»).Более того, оказалось, что вы «видите» интервалом и по измерениям! Очень похоже на восприятие КРЕСТОМ.
:
Кретов: «Нина, когда-то меня прокатили через измерения. На меня это подействовало. Думал, сколько же жизней нужно прожить… чтобы… И тут же я увидел, что восприятие, готовность воспринимать измерения можно очень быстро освоить. Только какая в этом необходимость, зачем это нужно?»

- Но ведь сейчас мы переходим в другое измерение. Хотелось бы это воспринимать… Например, Джули По говорит, что настоящее небо – радужное. Показываю ему свежее фото (рис.1).
vosprijatie-krestom-01.jpg

Рис.1. Небо над Мексикой, Мерида.

Кретов: «Да. Помните, я говорил, сначала все начнут видеть зелёные облака...»

И в тот же день, вечером, читаем информацию: «Небо стало зелёным, но это было не северное сияние»!
vosprijatie-krestom-02.jpg

Рис.2. Небо стало зеленым, но это было не северное сияние» http://earth-chronicles.ru/news/2018-09-14-119760

Кретов: «Слышали сенсацию от учёных, что мозг пребывает в 11-ти измерениях»?

Что это значит? Представьте, что мы общаемся с умершими. Тогда многие не выдержат этого. Большинство дочек пошлют маму туда, где она есть, если она начнёт «учить их жить» с Той стороны…»

Когда мы подробнее рассмотрели эту информацию ("Мозг - многомерная структура, в которой вплоть до 11 измерений", опубликованную 14.06.2017г), нас, во-первых, поразила эта фраза из сообщения:
«Нейробиологи обнаружили, что мозг обрабатывает визуальную информацию путем создания многомерных неврологических структур, которые распадаются, как только данные становятся понятны».
А поразила тем, что именно так и происходит! Пока вопрос не получил ответа, мысль об этом мучает и мучает… А как только приходит понимание, МГНОВЕННО теряется интерес к этой проблеме, и возникает другая проблема – надо написать отчёт. Если отчёт не написан по свежим следам, происходит, лавинообразно, забывание. А мозг переключается на другой вопрос – его абсолютно не интересует отчёт! Вот тут ему можно позавидовать, ибо все «программеры» прекрасно знают, что самое муторное – это писать отчёт… (Сама была программистом много лет).

Но речь сейчас даже не об этом, а о том, что наш мозг состоит из многомерных геометрических фигур, достигающих 11 измерений!
Нейробиологи из проекта Blue Brain (Швейцария) использовали математические методы для того, чтобы совершенно по-новому описать архитектуру нашего мозга. И обнаружили, что она состоит из многомерных геометрических фигур, достигающих 11 измерений.

При этом ученые впервые обнаружили в мозге большое количество крайне важных пустых полостей между многомерными геометрическими структурами, которых не видели раньше в нейронных сетях, ни в биологических, ни в искусственных. (Обратите внимание, что это нечто новое, как и появление новых органов!)

«Появление больших полостей во время обработки мозгом информации означает, что нейроны в сети реагируют на раздражители в очень организованном порядке», — заявил один из участников исследования. «Выглядит это так, будто мозг откликается на стимулы, создавая, а затем увеличивая башню из многомерных блоков, начиная с одномерных палочек, затем переходя к доскам (2D), затем к кубам (3D), затем к более сложной геометрии с 4D, 5D и т. д.», — говорит участник проекта, математик Ран Леви.

Это открытие дает новое понимание процессов обработки информации мозгом. Ученым еще предстоит разобраться, что именно заставляет группы нейронов соединяться в такие конструкции, пишет Science Alert.

Для проведения математического анализа нейробиологи воспользовались подробной компьютерной моделью неокортекса, которую создали еще в 2015 году. Неокортекс, новая кора — самая «современная» часть нашего мозга, сформировавшаяся позже всего, и отвечающая за функции высшего порядка — сознание и восприятие.

В мозгу человека примерно 86 миллиардов нейронов, и связи между ними простираются во всех возможных направлениях, образуя сеть, формирующую наше сознание».

https://www.popmech.ru/science/news-369 ... izmereniy/

Возвращаемся к восприятию по измерениям…

Получается, что сейчас у нас, людей, есть механизм, позволяющий воспринимать ВСЕ 11 измерений?!

Из диалога с Кретовым:

- Ходить по слоям измерений – это изменять частоту восприятия, так?

Кретов: Да, так. При определённых условиях.

- Можно этому научить?

Кретов: (долго молчал) Можно. Надо ассоциировать левую ногу – это место. Точка внимания. И это не к ноге имеет касательство.

- Я понимаю, это представительская зона луковицы 12-ти перстной кишки.

Кретов: «О! Значит к мозгу биологическому. Если бы этот разговор был 10 лет назад, я бы сказал, что ерунда, не надо на это обращать на это внимания. А теперь – НАДО».

Вот, пока всё.

Вспоминая о том, что понимание темы освобождает место в мозге, пишем по свежим следам.

Пробуйте. Воспринимайте интервалом времени «прошлое-будущее».

А также, интервалом по измерениям.

УДАЧИ В ИССЛЕДОВАНИЯХ!

Терехова Нина и Бублик Сергей. http://www.so-tvorenie-spb.ru Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 сен 2018, 20:02

Подмена. Виндгольц Алекс

Аннотация: Я, боюсь, разочарую любвеобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так категоричен?.....
:
В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любвеобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так категоричен? Может потому, что я устал от реальности, где настоящая любовь заменена суррогатом под тем же названием. Однажды, испытав любовь не нашей реальности, я как будто проснулся от глубокого запоя. Неземная Любовь подействовала на меня отрезвляюще, согнав с моего сознания пелену "человеческой" любви, которая была вязкой и липкой, словно дешёвый "вермут". Я увидел подмену, как будто я вернулся в своё далёкое прошлое, где на восточном базаре, мне вместо фирменной рубашки подсунули кусок ткани. Так и здесь, я почувствовал, что вместо любви мне всучили подделку в виде эмоциональных привязанностей и поверхностных чувств.

Человеку сложно жить без любви, так как мы пришли в этот осколочный мир из пространства любви. Без неё люди похожи на биологические машины, которым кажется, что любят, когда как на самом деле в нас встроена только подражающая любви программа. Прекрасно зная, что мы без любви в этой жесткой реальности "загнёмся", наши "тюремщики" заменили её на фантом, на имитацию. Между тем, настоящие координаты любви глубоко запрятаны в нашем подсознании. Они внушают нам, что мы каждодневно обладаем ею, показывая по телевизору мыльные оперы или описывая в книгах: любовь матери к детям, детей к родителям, любовь к родине, к профессии, наконец и, конечно, любовные драмы между мужчиной и женщиной. И мы уже не ставим под сомнение, что любви нет. Мы уверены, что она всегда была и есть вокруг нас, даже если в этот момент мы ничего не ощущаем, кроме серости жизни.

Для чего наши "тюремщики" лишили нас любви? Наверное, чтобы мы всегда были разделены чёрствостью и безразличием, чтобы мы постоянно дрались между собой ради куска иллюзорного счастья, прикрываясь красивой моралью о любви к ближнему.
Мы знаем из философских и эзотерических источников, что есть возвышенная не привязанная Любовь, но как реально переживать её - мы не знаем. Одни адепты любви нам говорят, что мы уже живем в пространстве любви стоит нам только раскрыться и впустить её. Поверив учителям, мы пытаемся поймать неуловимую птицу счастья. ...Вот сейчас.! ...Нет вот... мы её сейчас впустим! ...Что еще не чувствуете? А вы визуализируйте сильнее, повторяя как мантру: любовь, любовь, любовь. ...Что, тоже нет? Не расстраивайтесь, рано или поздно, она, долгожданная к нам непременно придет, ведь мы - и есть любовь.

Другие радетели любви внушают нам, что высшая любовь это то, что мы должны заслужить, молясь денно и нощно, каясь во всех смертных грехах. Мы должны верить, что бог любит даже тогда, когда нас распинают на кресте. И когда тираны и тиранчики терзают нас на трехмерном кресте жизни, мы чувствуем себя обманутыми и покинутыми. - Где ты любящий бог? ...Почему ты нас покинул? Наш зов о помощи к богу, к его милосердию и любви, растворяется в наших "палачах" в виде насмешек и издевательств.
Мечтая в своих ментальных измышлениях о высшей любви, мы, между тем, каждодневно продолжаем жить, терзаемые обычной земной любовью.

Мы думаем, что мы любим, когда удушаем любимых ревностью. Ведь нам внушили - ревнуешь - значит любишь, не задумываясь, что ревность - это ненависть. Мы, чтобы оправдать нашу злость, придумали для себя поговорки... вроде этой "от любви до ненависти один шаг". Значит, наша земная любовь всегда была и будет эгоцентричной. Эта мнимая любовь раздувает наше чувство собственной важности, культивируя в нас поработителей. Мы хотим контролировать всех, особенно тех, кого любим. Мы любим так, чтобы наш объект любви полностью утопал в ней, словно в вязкой липкой субстанции, чтобы наши любимые навечно заснули в наших объятьях, как от удушливого болотного газа. Мать захватывает своё чадо в сети материнской любви, чтобы он не мог думать и дышать без неё. А отпрыск, тем временем, эксплуатирует слепую материнскую любовь, делая из неё марионетку.

Конечно, в большинстве случаев всё это происходит подсознательно, так сказать, за кулисами нашего сознания. Мы говорим и думаем одно, а делаем противоположное тому что думаем. Мы говорим своим любимым, что они свободны в своем выборе, а на деле - мы и шагу не дадим им сделать без нашей опеки. Мы сами готовы стать рабами любви, потакая эгоизму своих любимых, еще больше заковывая себя в кандалы человеческого счастья, только бы нас не оставили... не бросили. Мы готовы терпеть муки и унижения, ради мнимого кусочка счастья, навешанного нам социумом. Нам кажется, что так и должно быть, что все так живут. Нам подменили реальные чувства, мыслями о чувствах. Мы думаем, что когда мы говорим о любви, то реально переживаем её. Мы пишем о любви возвышенные слова, повторяя снова и снова ...любовь.. любовь, а тем временем, мы чувствуем в груди лишь одно томление и временные эмоциональные всплески, которые мы принимаем за любовь.

Мы даже не догадываемся, что живем в иллюзии любви. Нам кажется, что мы любим, когда на самом деле, мы раним друг друга. Когда мы хотим чтобы наши близкие были счастливы, делая все возможное для этого, мы не замечаем из-за нашей любви-привязанности: что чем сильнее делаем счастье ближних, тем больше они несчастливы. Мы говорим, мы любим свою родину, а между тем не замечаем, что у нас агорафобия - боязнь открытого пространства. Мы привязаны к одному кусочку земли, а в своих философских рассуждениях думаем, что можем постичь бесконечность, не замечая, что всё наше мудрствование опирается на деревянную соху близорукости, которая дальше нашей межи никогда не пахала.

Мы даже не можем понять своих близких, не говоря уже о наших соседях. Давая нашим соседям обидные прозвища типа... "чурки", "амерекосы" или "москали", подпитываем свою значимость, культивируя в себе мнимую любовь к родине. Мы, конечно, любим свою родину, и, размахивая национальными флагами, не догадываемся, что нами манипулируют, используя нашу привязанность к местности, в которой мы живем. Мы восхищаемся людьми, которые умерли от ностальгии, находясь на чужбине. Какая возвышенная у человека любовь к Родине.. восклицаем мы забывая о том, что человек просто не смог порвать кармические привязанности и не обрел свободу от родовой программы.

Проблема в том, что мы не догадываемся или не хотим знать, что в нас и в окружающих людях нет любви, а только суррогат. Мы, словно хронические алкоголики, которые вводят себя в алкогольный дурман, лишь бы не столкнуться с реальностью. Как в той рекламе пива, когда после очередной кружки, некрасивая женщина для пьющего мужчины превратилась в прекрасную соблазнительную особу. Так и мы ловко прячемся за красивыми словами о любви и исскуственно культивированными эмоциями, от нашей беспощадной пустоты и тоски по глубоким настоящим чувствам.

Если мы хотим ощутить настоящую не привязанную Любовь, то мы должны принять себя такими как есть - без Любви. Алкоголик может излечится от алкоголизма, только тотально признав в себе зависимость от зеленного змия. Может и нам создать общество анонимных алкаго... извините, людей, не имеющих любви, где мы открыто и честно скажем себе, что мы не любим ни себя ни окружающих, а только имитируем. Мы привязаны к нашим родственникам и друзьям, потому что мы привыкли к ним, а вслух говорим, что любим их. Мы связаны наркотической зависимостью с нашими партнерами из-за сексуального влечения и ловко подменили обычный секс, на красивое слово любовь. - Может пойдем займёмся любовью.., говоря так, мы как всегда обманываемся подменяя одно другим. Нет, я не против секса ... упаси боже, я против самообмана.

Нам нужно перестать делать вид, что любим, пряча свою бесчувственность или жалость, за красивыми словами о любви. Для этого мы должны проснуться от эмоциональной суррогатной любви к безусловной любви, которая не загоняла бы нас в ловушку-коридор, где повседневные тоскливые стены компенсируются надеждой в виде призрачного человеческого счастья.

И когда мы, наконец, примем себя без ретуши из красивых слов: мы есть любовь... и так далее, и признаем свою бесчувственность, тогда у нас есть шанс испытать реальную любовь, не привязанную к объекту или персоне. Только сидя в тишине нашего разума, без вдохновенных размышлений о любви и попсовых эмоциональных всплесков, мы рано или поздно окажемся одни в пустоте. Если мы не испугаемся одиночества и великой пустоты, а пойдем дальше погружаться в её бездну, то незаметно для себя прикоснемся к чему-то мягкому и теплому. Оно сначала еле заметно начинает пульсировать в глубине нашего существа, потом все сильнее и сильней теплыми нежными приливами накатывается на наше поверхностное сознание. Еще немного - и волны теплоты и блаженства разливаются по всему нашему телу. Мы чувствуем как нечто полноводной освежающей рекой течет по нашей кровеносной системе, заполняя все клеточки физического тела. ...Хорошо вот так, сидеть тихо и чувствовать теплоту и благость, даже не осознавая, что к нам возвращается великая Любовь.

Еще немного - и наша грудная клетка, трещит словно дамба, от напора огромной силы.. Еще мгновение, и, вот оно! ...Что-то огромное, невообразимое, растекается по всему нашему сознанию, разрушая все наши искусственные преграды, все наши фассады лицемерия, созданные бессознательным существованием. ...Еще чуть чуть, и нас прорывает. ...Слезы счастья катятся по нашим щекам. - О, как давно мы не были дома! ...Как давно. В тихом экстазе шепчем мы. - Прости... прости! ...Вырывается из недр нашего существа. И, Любовь, почувствовав наше смирение, и тоску по ней, окончательно разрушает последние оковы - человеческий дуальный кокон, чтобы освободить нас от ущербности земного существования.

Мы возвращаемся в свое родное состояние, которое есть Любовь. Эта любовь нас не порабощает захватывая и усыпляя наше сознание. Она наоборот делает нас свободными, словно ветер. Она дает нам осознания соединяя все наши противоречия, сферически расширяя нас. Наши глаза не сверкают одержимостью, как у молодых влюбленных, захваченных в сети влюбленности и не покрыты пленкой бесчувственности от повседневности, как у миллионов людей, а светятся ровным светом целостности и осознания бытия. Эта поистине великая Любовь освобождает нас от всего фальшивого неискреннего. Она искореняет в нас моральное рабство. Мы уже не привязаны к нашей стареющей матери, к её вечным попыткам вызвать жалость к себе, чтобы мы постоянно были рядом с ней, живя её мыслями и чувствами.

Любовь освобождает нас от наших детей, не давая нам привязать их к себе и в то же время, что бы они не захватили нас манипулируя нашими чувствами. Она освобождает нас от жен (мужей), растворяя их чувство собственной значимости, во всех человеческих существах. Она освобождает наших близких от нас, с вечными попытками контроля. Она растворяет границы между нашими родинами, делая клочок земли за который мы так долго держались лишь частью огромного мира. И мы уже не привязаны к конкретному месту, мы одинаково чувствуем себя во всех точках планеты, ведь с нами наша не привязанная любовь, которая склеивает все эти кусочки в единое целое.

Вселенская Любовь безжалостна, у нее нет жалости. Она не мешает нам сделать самостоятельный выбор, даже если мы выбрали дорогу в ад, в поисках постижения самого себя. Она не унижает нас подачками, из-за сострадания, а заполняет нас своей силой, выжигая в наших клетках вековой страх смерти, который дробится в нашем сознание на бесчисленные маленькие страхи: потеря близких, работу, деньги, страх перед неизвестным будущим. Все эти страхи безжалостно сгорают в пламени Вселенской Любви. После этого мы становимся бесстрашными существами, открыто смотрящие в лицо бесконечности. Теперь наша Любовь разливается в пространстве без всяких условий. Мы любим всё и вся не разделяя на наших и не наших. Мы вдруг понимаем что мы в принципе и не любили никого: ни мать, которую эксплуатировали своей сыновней (дочерней) любовью, ни детей, которых программировали на жизнь без любви, ни даже себя забытого в повседневных заботах. Мы были слишком поглощены собственным выживанием, среди таких же как мы, спящих механизмов в образе человека.

Когда неземная Любовь развяжет ниточки привязанности к себе и к нашим близким, мы наконец осознаем, что настоящая любовь делает нас свободными независимыми друг от друга. Мы наконец, избавимся от страха одиночества, которая загоняет нас в огромные мигаполисы, где мы ощущаем еще большее одиночество. Обладая силой безусловной Любви мы становимся автономными Существами способные отправиться в неизвестность. Ведь Вселенная для нас уже не чужеродная и пугающая, а близкая и родная, даже за тысячи парсек.

http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/podmena.shtml
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 окт 2018, 18:10

Земные вибрации подходят не всем душам

Мое созвездие прислало группу звездных душ на воплощение на Землю. Такой звездный десант. Времена примерно Иисуса и его команды (тогда много таких было). Миссия была: обустроиться на местности и поднять вибрации до безусловной любви. Жить локально, там, где родились. Таков договор планетарный. А вышло так, что они провалились. Энергии земли слишком тяжелые. А у звездных от преобразования энергетики гордыня заиграла и поехала история, о которой мы знаем из Завета.
:
Если бы они не передвигались, а просто преобразовали свои высокие энергии и немного заземлились, то они развили бы на местности школы и слыли бы мудрецами. А они пошли “гулять по свету” и их всех перевели в мертвое пространство. Они попали в Сансару. Растеряв большую часть своей энергии, они превратились в осколки от тех “первых”. И уже много веков проживают жизнь на Земле, падая все ниже и ниже (в энергетическом плане). Многих просто жрут все, кому не лень. И земные структуры, и мелкие сущи, зверушки, и Таможня. А некоторые религии даже ввели части их сознаний в свои ядра и каналы, таким образом, эксплуатируя и наживаясь на их вибрациях и возможностях. Это о тех, кого принято величать «святыми».

У многих звездных нет программы по защите от земных негативов. Иммунитета нет. Адаптационные механизмы не рабочие или мало функциональны, нестабильны. Стабилизаторов вибраций нет. Многие не умеют выравнивать энергии. У них очень высокий уровень вибрации и их просто стягивают вниз, на более низкие вибрации, когда поджирают. Вот так всё и произошло.

В сеансе от высшего Я прозвучало от него сообщение, что это последнее воплощение на земле и нас будут выводить на основании законченного договора с Землей.

Каким образом выводить?

По-разному…в удобный момент… появится канал рядом с каналом Божественным и туда заберут, но чтоб туда влететь надо быть энергетически лёгкими, минимум кармы. В этом канале энергия очень тонкая и высокая вибрация. Грязная и негативная энергетика не пройдет. Важно зачищать и соблюдать энергогигиену до нужного момента.

В основном звездные сейчас стягиваются к Северной части Земли, это Россия, Канада, частично США, но там меньше (Аляска). Почему эти холодные регионы? Потому что уровень вибраций тут иной. В структуре Земли есть кристаллы. Они питают и повышают вибрационное поле и частоту энергий. Таким образом происходит духовный рост у таких Душ и сборка частей. В этой зоне их достаточно много и есть множество ресурсов собраться и освободиться. Узнать друг о друге.

На сегодняшний день было выведено только 20%.
Очень интересный факт, что мы участвовали в каком-то глобальном Космическом эксперименте. Наши Души (энергии) смешивались с Душами землян и других объектов. Таким образом выросла новая раса людей. Они более функциональны и приспособлены для жизни на этом плане. Наши дети. Их Души состоят из 2 и более частей разного энергетического субстрата.

Очень запомнился момент сеанса о воздействии больничного эгрегора. Как он выпивает всю жизненную силу из тела и органов, а затем трансформирует её в поток изобилия для создателей эгрегора. Причём подвержены этому воздействию как врачи, так и пациенты.

Во время общего наркоза, сознание поднимается по собственному каналу к ВЯ и на пути его могут обокрасть. Забрать часть светимости с определенных участков энергоструктуры. Например, с нижних центров, если человек не хочет признавать реальность и факт происшедшего с ним.

После сеанса:

Собранность. Функциональность. Идейность. Вдохновение. Немного творчества. Грусть. Перестала желать есть мясо. Вернулась к вегетарианству. Как-то структурнее стала реальность. Появился интерес по работе с женщинами. Стало внутренне спокойнее и увереннее, что иду правильным путем. Захотелось пойти работать врачом-педиатром. Перестала себя жалеть. Отношения с супругом стали глубже и понятнее.

Чистка по энергоцентрам принесла потрясающие результаты на физике. От изменения температурных локальных реакций до исчезновения онемения в мышцах. А также стало проще говорить и двигаться. Приток сил ощущается массивный. Чувствую своё тело целым.

https://metaisskra.com/blog/6304/#more-6304
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2018, 13:05

ЛЕЧЕНИЕ СЛОВОМ- СЛОВОТЕРАПИЯ

Давно уже все обращают внимание на волшебное действие слов. Каждый знает, что иногда словом можно исцелить, а можно наоборот наслать на кого-нибудь порчу. Еще в утробе матери младенцы, слыша голос матери, быстрее развиваются и после рождения они становятся необыкновенно способными.
:
Психологи заметили, чтобы побороть болезнь, необходимо подобрать ритм исцеляющей музыки к тому или иному состоянию. Хорошо подобранная музыка, стихи и молитва, избавляют человека от всевозможных недугов, оказывая целительное воздействие на людей.
Ученые пришли к выводу, что словесная информация влияет на иммунную систему человека. Объективно показано, что правы были наши предки, которые использовали заговоры и молитвы при лечении различных заболеваний.

Как вы думаете, какие слова оказывали самое больше воздействие На людей?

Оказывается, простые слова: «любовь», «надежда», «вера», «доброта». Помните как в Библии: «Вначале было слово».
С давних времен люди знали, что слово обладает особенной силой. Это воинский клич, молитва, песни радости и печали.
Большинство болезней приходят тогда, когда в вашей душе происходит разлад. Вернуть себе здоровье может каждый из нас. Сделать это совсем несложно, нужно просто подключить к различным мероприятиям словотерапию.

В каждом человеке существует своеобразный механизм исцеления духа, души, а через них – и тела физического. Не зря гласит мудрость народная: «Слово, словно бальзам на рану».

Доказано уже давно, что определённые слова, произнесенные с определенной интонацией, несут в себе целебный и энергетический заряд. Не в этом ли тайна народных заклинаний и заговоров?

А как часто Вы пользуетесь словотерапией?

Лечебный алфавит:

*Звук «А» снимает боли различного происхождения, лечит сердце и верхние доли легких, помогает при параличе и респираторных заболеваниях, оказывает мощное действие на весь организм, способствуя насыщению тканей кислородом.

*Звук «В» оказывает положительное действие на нервную систему, спинной и головной мозг.

*Звук «Е» (йэ) помогает организму освободиться от отрицательной энергии, благотворно влияет на мозг и эндокринные железы.

*Звук «З» применяют при лечении заболеваний гортани, щитовидной и паращитовидной желёз.

*Звук «И» помогает при болезнях сердца, глаз и ушей, а также при насморке и почечной недостаточности.

*Звук «М» уникален: он воздействует на весь организм в целом, исцеляет сердечные заболевания и положительно влияет на сосуды головного мозга.

*Звук «Н» исцеляет болезни правого полушария головного мозга, активизирует интуицию и творческие способности.

*Звук «О» называют «спасителем легких»: он вызывает в груди целительную вибрацию, которая лечит кашель, бронхит, трахеит, воспаление легких, снимает спазмы и боли, облегчает течение туберкулеза легких.

*Звук «С» полезен для сердца, сосудов, желез внутренней секреции.

*Звук «У» лечит горло и голосовые связки, а также все органы, расположенные в области живота.

*Звук «Х» гармонизирует весь организм и восстанавливает нервную систему, помогает при стрессах и депрессии, заболеваниях сердца.

*Звук «Ч» лечит бессонницу и неврозы, заболевания почек.

Звук «Ш» полезен при атеросклерозе, ожирении, ухудшении зрения, заболеваний печени и желчного пузыря.

*Звук «Э» исцеляет сердечно-сосудистую систему, укрепляет связки, активизирует работу головного мозга.

*Звук «Ю» полезен при заболеваниях костей, почек, мочевого пузыря.

Целебное действие усиливается, если, произнеся этот звук, прижать левую руку к области пупка и накрыть ее правой рукой.

*Звук «Я» гармонизирует работу всего организма, избавляет от боли, врачует нервную систему.

Советы:

-Один-два раза в день или больше (по необходимости) звуковое упражнение: глубоко вдохнуть, а затем произнести тот звук, который наиболее подходит, мысленно направляя его на больной орган. Тяните как можно дольше – до тех пор, пока хватит воздуха, но без напряжения.

-При заболеваниях сердца или легких произносите целительные звуки на низких тонах, при болезнях печени, селезенки, желудка, почек, кишечника – на средних или высоких тонах.

-Сердечную боль снимает слог «АЙ».Общее благотворное действие на сердце оказывают слоги: «ОЙ» и «ОУ».

-Сочетание «ОУ» исцеляет печень, желудок и нижние доли легких.

-слог «СУ» лечит бронхи и легкие.

-Сочетание «ШЕ» и «ЩЕ» положительно влияет на головной мозг, успокаивают нервную систему.

- слог «ЧЕН» эффективен при болезнях сердца, тонкой кишки и языка. Для усиления лечебного эффекта левую руку положите на больное место и накройте ее правой рукой.

-слог «ШЕН» полезно произносить при заболеваниях кожи, легких, толстой кишки, носа. При этом левую руку положите на грудь под шеей и накройте ее правой рукой.

-При атеросклерозе сосудов головного мозга почаще произносите сочетание «М-ПОМ».

-Сочетание «ГУО» врачует глаза, печень, желчный пузырь и сухожилия.

-Слог «СИ» оказывает лечебное действие на щитовидную железу.

-При диабете и заболеваниях пищеварительного тракта очень полезно как можно чаще смеяться и проговаривать «Ха – ха – ха» и «Хо – хо – хо», делая по 4 вдоха и выдоха за один раз. При этом прочищаются верхние дыхательные пути, насыщаются кислородом ткани и органы.

У Вас плохое настроение, усталость, депрессия? Утром, как только встали с постели, начните громко проговаривать и петь слоги «Та-ра-ра», «Па-ра-ра». Через несколько минут самочувствие улучшится!

Целительное действие оказывают также звуки природы. Утреннее пение птиц взбадривает, стимулирует нервную систему. Шум листвы, звуки моросящего дождика расслабляют и успокаивают. И по настоящему целебными являются звуки весны! Капель нормализует сердечный ритм, шум весеннего ветра в кронах деревьев помогает справиться с сердечными спазмами и одышкой. Слушая этот весенний шум, человек ощущает подъем душевных и физических сил!

Все знают о мощном воздействии музыки на человека, на его сознание и подсознание. Из всего многообразия выберите для себя необходимое и используйте обязательно для восстановления сил, настроения, для бодрости или наоборот, для отдыха;

для занятий по дэнс - воздействию.

В Вашем стремлении к равновесию музыка будет прекрасным дополнением!

http://www.mag666super.ru/lecenie-slovom--slovoterapia
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2018, 13:22

ЛИМФА - ЖИВАЯ ВОДА НАШЕГО ОРГАНИЗМА

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека. Это система вывода ядов из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших. Практически от этой системы зависит иммунитет человека, а иммунитет – это Жизнь! С лимфатической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»!
:
Лимфатическая система состоит из лимфатических узлов, лимфатических сосудов, капилляров и межклеточной жидкости. Она идёт «снизу-вверх» и никогда в обратном порядке! То есть с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока. Лимфа в виде межклеточной жидкости, подобно воде в ручейках, омывает каждую клетку нашего организма, затем по лимфатическим сосудам-рекам попадает в лимфатические узлы. Выходя из лимфоузлов и сливаясь между собой, лимфатические сосуды формируют главные лимфатические протоки, из которых лимфа вновь попадает в кровеносное русло. В крови и печени завершаются процессы обезвреживания, начатые в лимфатических узлах.

Ключевое место в лимфатической системе занимают именно узлы. Лимфоузлы - это очистные сооружения всего организма. В нашем организме ежедневно естественным путем отмирает около 1 миллиарда клеток, одновременно иммунной системой уничтожаются вирусы и бактерии, а с пищей, воздухом и водой проникают ненужные токсичные вещества. Всё это частично обезвреживается в лимфоузлах. На выходе из узлов лимфа появляется уже очищенной.

В лимфоузлах вырабатываются лимфоциты и антитела, защищающие организм от инфекций. Лимфоузлы способствуют равномерному продвижению лимфы по сосудам, облегчая поступление в ткани внутренних органов питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности клеток. Иначе говоря, лимфатическая система отвечает за транспорт и чистоту внутренней среды организма.

Нетрудно представить, что происходит, когда эта очистительная система выходит из строя. Все отходы жизнедеятельности клеток устремляются через дополнительные пути, например, кожные покровы. В результате, может появиться угревая сыпь, ухудшиться цвет лица и общее состояние кожи. Внезапно появляющиеся на коже покраснения и пигментные пятна тоже могут быть последствиями сбоев в работе лимфатической системы.

При нарушении функций лимфатической системы до 83% вредных веществ скапливается в межклеточном пространстве и в результате формируется загрязнение лимфатического русла - лимфотоксикоз. При этом повышается нагрузка на все органы выведения и детоксикации: печень, кишечник, почки. Получается, что чистота внутренней среды нашего организма напрямую взаимосвязана с сетью лимфатических сосудов.

Чтобы все эти токсические факторы не повреждали клетки, необходим постоянный отток межклеточной жидкости, или дренаж. Как же помочь лимфатической системе справиться со всё нарастающим потоком отравляющих наш организм веществ?

Пункты очищения лимфы

Лимфатическая система – единственная система, кроме почек и ЖКТ, которая имеет выброс через слизистые оболочки наружу!
Это совершенно уникальное явление, потому что через кожу мы ничего выбросить не можем! Выброс ядов может быть только через слизистые оболочки, потому что они не имеют твёрдого мёртвого защитного барьера эпидермиса.

Итак, первый плацдарм лимфатической эвакуации – первое место высадки трупов бактерий наружу – влагалище (у женщин) и уретра (у мужчин)! Как только в организм что-то попало – сразу это «что-то» здесь и обнаруживается: начинается не комфортное состояние внизу, боли, рези и пр.

Это значит, что что-то уже попало, вернее, не что-то, а кто-то (живой и развивающийся!) – грибок бактерия, вирус, паразиты, простейшие и т. д.! А мы обычно «боремся» изо всех сил с выделениями оттуда… Но бороться надо с паразитами – с бактериями, вирусами, грибками, с разной инфекцией! Однако у нашей медицины главная проблема – чтобы не было никаких выделений, кашля, насморка! И вот вы одну супер-таблеточку вставите во влагалище – и выделений нет, но куда они денутся от одной таблеточки - километры грибковых колоний, которые живут во всех тканях, в печени, в почках, в кишечнике… Более того, таблеточка может быть такой силы, что когда всосётся, так «шарахнет», что и печень прощай!

Как правило, получается неплохо: три дня выделений нет – а потом начинаются снова (молочница, например). А что такое молочница, что такое выделения при молочнице? – это «трупики» грибка, которые были уничтожены нашим организмом с помощью лейкоцитов!
Поэтому не с «трупиками» надо бороться, а с живыми грибками! И бороться можно только одним способом – поднимая иммунитет. Потому что иными методами ничего не получится: всё живое в организме не убьёшь…

Второй плацдарм высадки - кишечник, через него выделяется огромное количество ядов! Лимфоузлов, открытых внутрь кишечника, тысячи – вот они и выделяют всё это!

Третий плацдарм – это потовые железы, особенно в подмышечных впадинах. Человек просто должен потеть – все яды (гормоны, токсические яды) организм выводит через кожу.

А что мы делаем, чтобы они не выводились никогда? Правильно, разрекламированный 24-часовой дезодорант! И все проблемы с потом решены: хоть пугай вас, хоть катай на горках – а потоотделения больше не будет! А куда пойдут яды? В ближайшее место – в молочную железу! А отсюда и мастопатия, загрязнения лимфатического бассейна: лимфа гнала всё наружу – а вы сбрызнули (помазали), и теперь вы бесстрашный, никогда не потеющий (зато потенциально больной) Джеймс Бонд!

Никогда не пользуйтесь 24-часовым дезодорантом! Только 6-часовым, а потом дайте возможность организму потеть – и всё смывайте! К сожалению, химические вещества, брызнутые на кожу, сужают сосуды по заданной программе – на 12 – 24 - 48 часов. А сейчас появились супер-дезодоранты – 7-дневные. Потом у вас просто заблокируется механизм работы потовых желез – и вообще конец…

Всё очень просто: вот сустав коленный – две кости с гладкой опорной поверхностью, а вокруг них – суставная сумка (капсула). У некоторых отекают суставы… казалось бы, чему тут отекать?

А оказывается, сзади этого сустава – огромный лимфоузел, и если он затромбирован (бактериями, например, бета-гемолитическим стрептококком), который живёт в крови, то здесь и получится артрит (ревматоидный, инфекционно-аллергический, полиартрит – если поражено много суставов).

Может подняться температура, но задайтесь вопросом: для чего она? Да чтобы бороться с бактериями!
Или появляется отёк. Почему? А лимфоузел не пропускает жидкость. Что мы делаем обычно: греем, мазями-грязями мажем, гормоны, растирки – и думаете, поможет? Да никогда! – потому что, прежде всего, надо чистить лимфу!

Но сначала надо определить, кто там «живёт». Пока мы не узнаем этого, ни суставы, ни кожу, ни почки вылечить не удастся! Для избавления от разных «жителей» нужны разные лекарства: допустим, там живет грибок, а нам назначают курс антибиотиков, а они против грибка абсолютно не работают и даже его подкармливают! И возникает мощнейший грибковый артрит, вылечить который очень сложно! А после него начинается и болезнь Бехтерева (когда у человека в один момент покрутит все суставы), и всё, что хотите…

Четвёртый плацдарм – нос, через него выводится основное количество воздушно-капельной инфекции. Аденоиды вырезали – убили свой защитный рубеж!

Пятый плацдарм – миндалины. Постоянно распухали, мешали – отрезали и похоронили ещё один защитный рубеж!

Шестой плацдарм – гортань – это ларингиты.

Седьмой плацдарм – трахея – развитие трахеитов.

Восьмой плацдарм – бронхи – развитие бронхитов.

Девятый плацдарм – лёгкие – развитие пневмонии.

Всё, защитных барьеров больше нет… Человеку можно заблокировать или отрезать всё, вот только чем он потом будет выделять яды – совершенно непонятно!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 ноя 2018, 11:12

Слова – это одежда наших мыслей.

Энергия слов имеет еще более плотную структуру – и эта энергия в разы быстрее по сравнению с энергией мысли формирует материю.
Последнее время активно пропагандируется понятие «органическая речь», введенное немецким психотерапевтом Носсрат Пезешкиан.
:
Он первый обнаружил слова, программирующие болезни тела.

Осторожно! Фразы, которые призывают зло в вашу жизнь.

Часто мы употребляем слова и выражения, которые призывают духов в нашу жизнь, а мы об этом и не догадываемся!

В лексиконе присутствуют такие слова и выражения, как «меня бесит», «кошмар» и другие.

Знаете ли вы, откуда они взялись и что означают? А надо бы.

Вот небольшой перечень и их много больше...

❌ КОШМАР - злой дух, который душит спящего человека.

❌МЕНЯ БЕСИТ - разрешение бесам овладеть тобой.

❌С УМА СОЙТИ - пожелание себе сумасшествия.

❌НИЧЕГО СЕБЕ - отказ от всего.

Обращение к дьяволу.

❌Я В ШОКЕ - буквально означает процесс нарушения жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания и обмена веществ.

❌ Я ПОРАЖЕН - признание собственного поражения.

Слова - разрушители, которые нельзя произносить, а их в лексиконе каждого человека очень много:

❌ лопнуло мое терпение
❌ я уже голову сломал
❌ что-то меня гложет
❌ сидит у меня в почках
❌ мне перекрыли кислород
❌ не перевариваю (что-то или кого-то)
❌все соки из меня выжали
❌много крови мне попортили
❌ чихать я хотел
❌надоело до тошноты
❌просто ножом по сердцу
❌меня уже трясет
❌сыт по горло
❌загоняли меня до смерти
❌побывай в моей шкуре и т.д.

Причины артроза, внимательно изучая эту тему, становится ясно, какие фразы нельзя произносить.
Болезни ног, суставов:

❌Я с ног валюсь от усталости
❌Дополз домой, как черепаха
❌Ноги крутит и выламывает
❌Упал без задних ног
❌У меня на перемену погоды всегда болят ноги
❌Капец и т.д.

Это задавать своему телу программу разрушения и болезни.

Нет никакой разницы в том, к кому (или чему) применяются эти и подобные слова и выражения.

Сам факт их присутствия в активной речи закладывает (а потом поддерживает) программу болезни...

Что делать?

Понаблюдайте за тем, какие слова-разрушители присутствуют в речи ваших близких и знакомых, в текстах, которые вы читаете.

Перед тем, как что-то произнести, сделайте глубокий вдох и выдох, подумайте еще раз, стоит ли говорить, что Вы обычно говорите.

Исключите слова-разрушители из Вашей речи!

Пересмотреть свою речь и наполните ее лексикой победителя:

❤ Я могу с Божьей помощью!
http://nashaplaneta.su/news/slova_ehto_ ... 1-11-55423
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 ноя 2018, 17:54

Нетрадиционная сексуальная ориентация: какие души, почему? Послание Богини Венеры, 16 ноября 2018 года.

Венера: Привет, прекрасные мои! Я пришла поделиться с вами интересной и важной информацией. Сейчас у вас в мире идёт множество дебатов по поводу людей нетрадиционной сексуальной ориентации и транссексуалов. Я хочу развеять ваши мифы и догадки и показать всё таким, какое оно есть на самом деле. Так по какой причине те или иные люди становятся на этот путь?
:
Вы знаете, что как души вы можете воплощаться не только в теле одного пола, но и другого. Душа тоже имеет пол. Она даже имеет половые органы, так как она является совокупностью всех ваших тонких тел. И у каждого из этих тел есть все семь чакр, в том числе и вторая, которая на физическом уровне проявлена в органе, предназначенном для продолжения человеческого рода. Души в основном выбирают воплощаться в телах, соответствующих их полу: мужская душа – в мужское тело, женская душа – в женское. Нет такого, что вы поочерёдно рождаетесь то мужчиной, то женщиной. Вы лишь иногда можете попробовать себя в роли противоположного пола. Однако это скорее исключение из правила.

И всё же есть души, которым интересен опыт в двух ипостасях: и мужской, и женской. И они более часто, чем другие, воплощаются то в женское, то в мужское тело. Таких душ меньшинство, но они есть. И часто такие души, интуитивно помня свой опыт в качестве противоположного пола, начинают тянуться к своему полу.

Немалое количество гомосексуалистов являются душами женского пола, у которых выстроена женская психика и соответствующие тонкоматериальные органы. То есть у них много женской энергии в тонких телах. Это, можно сказать, женщины в телах мужчин. И эти внутренние женщины, несмотря на пол своего тела, начинают тянуться к своему же полу и становятся гомосексуалистами. Изначально такие женские души хотели пройти полноценный опыт в мужском теле, чтобы развить в себе энергии мужского начала и уравновесить в себя инь и ян, тем самым эволюционируя. Они не планировали становиться гомосексуалистами. Но у них есть свобода выбора в моменте сейчас, и они по инерции стали играть роль, не соответствующую полу их тела.

Есть такие души, которые нехотя согласились воплотиться в теле противоположного пола. Высшие Силы настаивали на том, что им нужно получить опыт мужского или женского начала, чтобы уравновесить себя. Так они усиленно вдохновляют, если видят, что их подопечная душа повязла в деградации и неполноценности, когда имеет чрезмерно много мужских энергий и является крайне грубой и примитивной личностью или же она имеет чрезмерно много женских энергий и является бесхребетной, слабой, не умеющей самостоятельно принимать решения и проявлять силу воли. Всё это крайне мешает эволюции той или иной души. И если душа прислушивается к советам Высших Сил и соглашается воплотиться в теле противоположного пола, то такое воплощение происходит. Лишь определённая часть душ, наименьшая из них, воплотившись в теле противоположного пола, становится на путь нетрадиционной сексуальной ориентации. Большинство же из них проживают свой опыт как обычный гетеросексуальный человек.

Если вы поговорите со многими транссексуалами, то они вам скажут, что они не чувствуют себя женщиной, имея женское тело, или мужчиной, имея мужское. И это их внутреннее знание о принадлежности своей души к определённому полу, который не всегда соответствует полу тела. Тоже самое вам скажут многие гомосексуалисты и лесбиянки.

Но ещё немалая часть душ становится нетрадиционной в сексуальной ориентации по причине своей духовной деградации. Вы могли наблюдать, что многие люди невысокой нравственности являются гомосексуалистами или лесбиянками, или трансгендерами. Энергия тьмы в душе размывает все границы и рамки, превращая всё в хаос. Тьма размывает границы между полами, и гармоничные взаимоотношения со своим и противоположным полом нарушаются. Всё перемешивается. И так становятся гомосексуалистами и лесбиянками из-за своей внутренней тьмы.

Демоны, тёмные силы – все они являются бисексуалами, транссексуалами, гомосексуалистами и лесбиянками. Они не имеют границ. У них хаос царит внутри и вокруг. Мужское с женским у них не уравновешено, и это вызывает сексуальное притяжение душ обоих полов. Где нет равновесия, там есть излишние потенциалы, мешающие гармонии.

Все люди, которые осознанно идут путём тьмы, не считают зазорным совокупляться с человеком своего пола. У них нет моральных установок, нет границ. Им всё дозволено, и вместе с тем они рабы всего. Учитывайте, что немалая часть людей, выбравших путь нетрадиционной сексуальной ориентации, находится под властью майи-иллюзии, тьмы, которая размывает все границы гармоничного взаимодействия. Хаос – это свойство тьмы, бесконтрольное смешивание всего со всем. И потому оргии, коллективные совокупления так свойственны тёмным сознаниям. Это и есть смешивание всех со всеми.

Подведём итог, дорогие. Как должны вести себя люди, если пол их души не соответствует полу их тела? Я обращаюсь к вам, милые. Ведь среди проснувшихся есть и такие души, которые имеют несоответствие пола души и тела. Если вам дано такое тело, которое есть у вас сейчас, то так было задумано. Вы задумали получить и усилить в себе качества соответствующей полярности. Если у вас мужское тело, развивайте в себе мужские качества. Если женское, то женские качества. Однако не стоит ограничиваться только этим.

На самом деле вне зависимости от пола тела вы должны развивать в себе как мужские, так и женские качества одновременно, полноценно эволюционируя в своём сознании. Но пол тела и соответствующие ему роли в социуме способствуют наработке качеств того или иного пола. И этим нужно пользоваться, а не переходить на путь трансгендерства, гомосексуализма или лесбиянства. Нужно проживать опыт так, как было запланировано душой.

Ни одна душа в мире, кроме осознанно выбравшей тьму, никогда ещё не желала стать человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. Это не прописано в хрониках судьбы. И становление на такой путь всегда является для души отхождением от плана. А душ тёмной направленности курируют тёмные силы, и они такой сценарий могут планировать. Но таких душ среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации меньшинство, большинство же – это души, избравшие опыт в теле противоположного пола.

Дорогие, есть цивилизации во вселенной, подобные вашей и тоже живущие в третьей плотности. Там обстоят дела точно также, и там тоже есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Если не было бы в вашей мерности тьмы, то и не было бы такого глобального сексуального искажения, которое я вам уже описала. Тьма – основа извращения гармоничных взаимоотношений между людьми одинакового пола.

Есть у вас ещё больная тема, связанная с узакониванием однополых браков. С точки зрения Высшего Сознания тут не должно быть никаких сомнений, что это неправильно. Чистая душа, не омрачённая иллюзиями и напитанная благостью и счастьем, никогда не приняла бы такой законопроект. Она просто чувствует, что гармонично и ведёт к истинному блаженству, а что нет.

Однополые отношения – это уход от плана души, это определённая ненормальность с точки зрения эволюционных и энергетических процессов. Бог не создавал тела людей такими, чтобы совокупление происходило между людьми одного пола. Ведь оно несёт основную миссию – рождение детей. Но если люди одинакового пола при этом никак не могут воспроизводить на свет потомство, то это явный признак, что тут что-то не так. Природа ваших тел сигнализирует, что правильно, а что нет. И нетрадиционная сексуальная ориентация – это нарушение естественных законов природы и гармоничного взаимодействия мужского и женского начала.

Уход от истины, от света – это болезнь. Если вы живёте во тьме, то вы ушли от света. И эта внутренняя тьма буквально приводит потом к физическим болезням. Природа вашего тела – это свет. И уход от её изначальных функций – это тьма и болезнь. И потому однополые сношения – это болезнь наравне с алкоголизмом и наркоманией. Это неприятно принять тем, кто избрал такой путь. Но вы не пугайтесь и не обижайтесь, дорогие. Ведь вы, люди, во многих отраслях своей жизни идёте путём тьмы. И нет ничего удивительного, что и в сексуальном плане вы тоже идёте путём болезни. Главное – признать, что это болезнь. И тогда в вас пробудится истина, и она уведёт вас с этого пути, чтобы вы стали на путь внутреннего самоочищения и гармоничного развития своих мужских и женских качеств одновременно.

Безусловно, нельзя законодательно поддерживать однополые браки. Ведь это позволит однополым парам воспитывать детей-сирот или «заказывать» их у суррогатных матерей. Это пагубным образом повлияет на сознание таких детей. В них вольются энергии негармоничного взаимодействия однополых псевдородителей. И это может привести к тому, что они станут на такой же негармоничный путь. А это недопустимо в социуме. Не падайте во тьму. Толерировать тёмные планы и тёмные устои нельзя. Светлый путник бога всегда может сказать «Нет!» тому, что пытается поработить светлый дух человеческий. Свет нужно уметь отстаивать. Гармония – превыше всего!

Но как вам относиться, дорогие, к людям нетрадиционной сексуальной ориентации? Уж точно не с гневом, мои светлые. Гнев плодит тьму в мире, а значит, он только увеличит проявление однополых связей в мире. Всё взаимосвязано: мир и вы. Нужно ли вам принимать таких людей такими, какие они есть? Безусловно, нужно. Но не поощряйте это. Ведь, когда человек болеет серьёзной болезнью, вы не считаете, что ему это на пользу, поскольку он себя так проявляет? Вы принимаете, что человек болеет, но верите в его выздоровление. Также верьте в выздоровление людей, избравших такой путь. Не гневайтесь, не осуждайте. Не плодите зло в этом мире. Не будьте источником несправедливости.

Лучше относитесь к таким людям спокойно и нейтрально. И не смотрите на них сугубо через призму их сексуальных предпочтений. Оценивайте их как просто человека, за определённые качества души. Уберите шаблон. Все вы – люди. Помните это. И если этот человек болен в сексуальном плане, то ты болен в другом плане. Каждый из вас имеет перекос. И потому не ищите поводов для осуждения, но и не поощряйте кривые грани сознания как свои, так и других людей.

Никакой агрессии. Только спокойное отношение, понимание и принятие без поощрения.

Ваша Богиня Венера

Принял Михаил
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2018, 11:04

Ключи для движения к СЧастью. Часть 2

Вот мы и прошли то, что можно назвать переходным периодом, время подготовки между циклами (2013-2017) За это время на людей вылилось просто куча новой информации, ранее закрытые знания стали более доступны, множество людей совершили свой квантовый скачок в понимании себя и мира, произвели изменения в разных сферах жизни, а для кого-то это еще только предстоит.
:
Это статья будет полезна как для одних, так и для других.

2018 год - это настоящее начало нового цикла. Многие люди "в теме" интуитивно почувствовали, что что-то знаковое произошло в 2017: опять несколько раз назначали "конец света", происходили различные астрологические явления, выходили фильмы определенного типа и других тотальных финальных схваток разных сил, но это отдельная тема, речь не об этом. Важно понять, что 2018 - это начало нового, как хотите так и называйте: Эра Водолея, Золотой Век, Время Правды именно по частотности и энергиям.

Так что же произошло. Каковы критерии этого "нового"?

Постараюсь объяснить максимально упрощенно. Все вокруг - это вибрации/частоты. Сознание человека - тоже биологический резонатор волн разных частот со своими настройками. Представьте себе такую картину, что в прежних параметрах частот человеку нужны были десятилетия духовных практик, изоляции, куча книг, чтобы хотя бы немного приблизиться к тому, что называют Безусловная Любовь, Душа, Дух, что есть принципиально другое расширенное тонкое восприятие красок и форм Жизни :)

В старой среде частота земли и всего социума была очень низкая и медленная и тем, кто хотел познать себя, приходилось уходить в монастыри, прятаться по пещерам, изолироваться, чтобы открыть Высшую Часть, поднять частотность.
А сейчас частота на Земле доползла до уровня пробужденного сознания, давая возможность воплощаться детям-ангелам, выжившие индиго подготовили для этого почву. Это выражается в скоростях и информации. Сама среда стала более высокочастотной и пробужденной. В связи с этим мир стал стремительно меняться!

В "старом мире" между Душой/Высшим Я и Телом было множество так называемых "прокладок", через которые эмоциональное/ментальное тело человека растаскивалось различными силами, всякими негативными сущностями, живя за счет человека. На момент написания статьи эта система еще не разрушена, зато у разумного человека на пути появилась реальная возможность зачистить оставшиеся "прокладки" и сделать квантовый скачок в своей эволюции.

Сейчас достаточно вознамериться жить из Себя, а не из навязанных картинок, выровнять парус по ветру, приложить свой труд, чтобы встать на волну и вы будете находить необходимые источники пробуждения и стремительно изменяться, отпуская ваше старое. Все уже дано! Доставайте ваши доски для серфинга, кайты, парапланы и чего у вас там - погнали! Буду на время вашим гидом.

Как все выглядит с практической стороны. Делать Что?

1. Высшая Часть

В первой части статьи мы разобрались, что такое "духовность" - критерий истинности проживания вашей жизни - Высшее Я/Душа. А метод соединения с Высшей Частью - тренировка работы внимания, медитация и молитва, что, фактически, настройка свою Душу и Высшее Я, а не кормление своим вниманием чего-то непонятного как в старой среде (прокладки). Надо бы остановиться на этом подробнее: как, когда и какие "духовные практики" сейчас нужны, а какие приносят вред, только в рамках данной статьи широко описать этот вопрос не представляется возможным. Все начинается в вашем сердце.. молитвы не религиозные, а искренние призывая Высшее для соединения, что вы умом не можете пока понять. Находите источники, где вы ощущаете поток с Высшим для резонанса.

Открытие Сердца - ключ. Что касается дальнейшей эволюции - то там важна уже "качественная проработка". Потому, что есть пробуждение без тела и с телом условно говоря, но это тема отдельного практикума, который можно дать только лично. Поднять и выдернуть сознание из потребительского понимания жизни - ПЕРВАЯ ЗАДАЧА если вы двигаетесь к Высшей Части. Людей направили в бегство за внешними, обслуживать свои привязанности, это противоречит пробужденным энергиям, что сейчас везде, где все должно быть легко, счастливо и из любви.

2. Между Телом и Душой

"Прокладки" бывают разные: религиозные, сектанские, социальное программирование, шаблоны вашего восприятия, прошлый опыт, детские обиды, незакрытые связи - в общем все вложенное вам кем-то или идущее из пошлого, а не РОЖДЕННОЕ ИЗ ВАШЕГО СЕРДЦА здесь и сейчас. Это и есть предмет для вашего "духовного труда", что вам нужно будет отпускать. Частота Земли сейчас = Частота Сердца, частота Правды, а все прокладки остались ниже, люди не понимают что делать дальше и как жить без привычной жести. Все НОВОЕ! Но это и есть ваша задача - осознать и принять, что все новое и начать жить из себя! На 2017 год 2/3 деструктивной системы эгрегора страдания на земле уже зачищено. Когда я спрашивал чувствительных людей, знакомых и студентов, что у меня занимаются, люди заметили, что проезд в метро после августа 2017 стал не таким жутким как раньше..и много аналогичных позитивных примеров, то есть пространство становится чистым, ясным и прозрачным, вопрос в самом человеке и его реакциях.

Именно убрав эти прокладки вы возвращаетесь к себе, к радости Жизни и ощущаете интуицию, вашу Задачу и Путь. Все эгрегоры были лишь подготовкой к встрече со своей Душой. Приведу пример: звонит вам друг и спрашивает, пойдете вы куда-то или нет, а вы не убегаете в свой ум и то, получите вы выгоду или приобретете что-то, а чувствуете надо вам туда идти или нет. Даже если там все классно, а вы чувствуете что не надо, вы не идете. Социально-матричный человек купится на важность, порядочность, побрякушки, обещания на свой соц-запрограммированный ум - пойдет и будет проклинать всех и вся весь вечер или чего-нибудь потеряет/сольет энергию. Эта энергия уйдет в эгрегор страдания.

3. Управление вниманием

У всего есть своя частотность, если вы смотрите тв.. новости и навязчивую рекламу, играете в игры с насилием, смотрите низковибрационные фильмы, слушаете отупляющую музыку, общаетесь в таком же кругу людей - вы погружаете свое сознание в эти вибрации и они блокируют вашу Высшую Часть и доступ к Душе, то есть они противоречат тем энергиям, которые пришли и будут стягивать вашу энергетику/прописывать деструктивные информационные вирусы в сознание, а вся энергия будет уходить вы уже знаете куда. Ищите фильмы, музыку, книги, которые вас вдохновляют творить, осознавать, любить, играть, искренне удивляться и плакать. Постепенно вы научитесь различению входящей в вас информации по ее частотности и ваше внимание перетечет от внешнего к распознаванию внутреннего.

Низковибрационная муть, встроенные вирусы будут распознаваться по одному названию фильма или книги, от мгновенной настройки на любой источник. То есть услышали название книги/фильма/песни/передачи и уже знаете надо вам это или нет, а если надо - когда именно. Игнорируйте наезды о том, каким вы должны быть для кого-то, это все отжившая манипуляция, направляете внимание на то, что прекрасного можете привнести в свою жизнь! Расставьте приоритеты, внесите ясность в вашу мечту, пропишите намерения. Безусловная любовь - это база всего вашего мировоззрения, путеводная звезда, которую вы должны отыскать, задача номер один на вашем Пути. Этот процесс похож на отскабливание от себя ржавчины или очистку потемневшей от времени посуды. Снимайте слой за слоем, освобождая ваше внимание пока не засияете!

4. Здоровье

Правильное не-гмо питание, исключить мясо, табак и др одурманивающие/стимулирующие вещи, избавиться от вредных привычек, найти занятия по душе, заняться телом. Через химию и искусственное питание идут деструктивные информационные программы эгрегора страдания, что дает возможность делать подключки к вашей энергетике и ухудшать качество жизни. И именно сейчас ничего не мешает все пересмотреть - поэтому процесс попрет. Если у вас возникает тяга к все более натуральному: одежде, еде, чистой воде, а не разновидностям кислотной воды в пластиковых бутылках - ваша частота поднимается, мозги будут работать ясно, медитация, настройка и синхронизация на Высшее пойдет более естественно и вы удивитесь результату через некоторое время. База для внесения изменений - это не какие-то выдуманные сверхусилия, как вы уже поняли, а это психическая, физическая саморегуляция: здоровое питание, физические нагрузки и режим дня.

5. Техногенные влияния

Выделю эту тему отдельно. Все, что окружает современного человека в квартире или офисе - искусственно созданное. Что дает человеку и его телу здоровье? Природное, то есть ИЗ ПРИРОДЫ, частота природы заряжает, дает нам силы. Поэтому люди интуитивно ищут "натуральное". А все искусственное, особенно современные приборы, где есть микросхемы и процессор, а так же приемники/передатчики wi-fi/bluetooth/GSM/ вышки сотовой связи, электрическая проводка частотой 50Гц и другие бытовые/промышленные приборы - излучает техногенные поля, которые входят в диссонанс с частотой клеток и днк, с информационными полями человека. Я занимаюсь этим вопросом уже 10 лет, общался с разными специалистами и учеными, проводил эксперименты и что со всем этим делать - тема отдельная. Для начала уберите хотя бы все излучающее из детской и спальни!

Никаких телефонов под подушкой и радионянь у кровати малыша! Добавьте больше живых растений в ваше жилище. Все не так просто, потому, что эта тема глобально упирается в то, кем манипулируется эгрегор страдания и для каких целей он был создан на земле, кто ему служит и что такое технократическая модель развития и искусственный интеллект в действительности, к чему ведут людей. У "прогресса" есть оборотная сторона медали, поэтому под запрос я создавал то, что можно назвать безопасным пространством внутри города: офисы, квартиры, дома - убирая пагубное техногенное и патогенное излучение до минимума. В таком пространстве уже легче привести себя в порядок, делать практики, спать и трудиться. Суть здесь простая: чем выше ваша частотность, чем более вы соединены с Душой и живете из Любви, тем меньше на вас любое техногенное влияние.

6. Люди/Мастера

Чтобы понять у кого вы можете учиться, вам нужно ощутить: есть у человека Поток от Области Знаний/от его Души/Духа или он говорит от ума преследуя только свою корысть или от деструктивных сил. Каждый человек у Высшего на Потоке как бы заточен под свою область Знания, каждый пришел со своей миссией и выдает Знания своего направления. Представьте круг и вот каждый человек Знания - это свой сектор своей величины. Это необязательно что-то великое или наоборот должно выглядеть как-то эзотерически. Например, один из основателей БМ - индиго с развитой продвинутой душой.

Помогая людям в бизнесе, он, в действительности, влияет своей частотой и проработанностью на их глубинную суть и то, что мешает быть собой. Люди убирают шоры и у них в социальной жизни прет. По сути внешне все сводится к "решению психологических вопросов" на поверхности.. к их осознанию и проработке, а эзотерика - это НЕЗАМЕТНЫЕ КОРНИ этих процессов, которые лежат в многомерном пространстве, это и есть те самые "глубинные знания" - основание, что и влияет на качество жизни. Мало кто говорит и разбирается в "корнях" и может объединить эти две части - у таких людей вам и надо учиться.

Есть очень успешные психологи/психотерапевты обладающие сознанием мудреца, высокой частотностью и Потоком, использующие в своей работе язык психологии/психотерапии/коучинга, но на самом деле влияющие своей душевной частотой и проработанностью. Люди получают хороший глубинный результат и изменения жизни, но нужно понимать, что результат этот - не причина того, что он изучил психотерапию, коучинг или другие науки/навыки, фундаментом всегда является частота/вибрация и глубинная проработанность человека, его СЕРДЦЕ, а в какую социальную форму он это обернет - дело личное. Помните, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО ВАМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ОТДАВАТЬ.

В общем на форму не ведитесь, убирайте предубежденность, смотрите глубже и вы приблизитесь к Целостному Восприятию из Центра. Конечно, сразу это не произойдет, но, если вы внимательно отнесетесь к вышенаписанному, рано или поздно результат будет. Я ведь давно этим занимаюсь, делюсь с людьми и не перестаю всему удивляться, быть открытым этому миру, нахожусь в постоянном обучении и испытываю глубочайшую благодарность от этой возможности.

Создаю систему ЦЕЛОСТНОГО ЧЕЛОВЕКА для современных активных людей и нового времени, чтобы люди могли не десятилетиями осваивать все вышеописанное, а в гораздо меньшие сроки: годы/месяцы/недели/дни и жить действительно в счастье, так как именно это приносит мне наибольшее вдохновение. Изменения жизни людей вокруг меня и реализация Высшего через свою жизнь.
Именно потому я могу вам всю эту кухню и объяснить подробно.

Время пришло объединяться всем стремящимся к Целостности и Осознанной Жизни. Люди света зрели до этого как бы по отдельности, но сейчас в новое время мы просто вынуждены будем объединяться, трансформируя этот мир, создавая глобальные проекты, закладывая кирпичики фундамента Нового Общества, интегрируя все сферы жизни и помогать пробуждаться остальным. Смысл и суть в том, чтобы внести в этот мир больше Гармонии и Любви тем образом, каким у вас это получается лучше всего живя из своего истинного интереса, из своего СЕРДЦА, тогда и ваш Путь найдет вас.

Внимание, Эзотерика

Энергии Земли и Солнца меняются, тело человека тоже изменяется. Тело претерпевает сильные изменения под приходящими на землю энергиями. В конце сентября 2017 года Солнце изменило свой цветовой спектр с желтого, на более белый. Присмотритесь сами и вы заметите. Оно БЕЛОЕ!
По телу ранее активными были митохондрии в клетке, сейчас запускается центросома как новый базовый механизм выработки энергии клетки. Колебания волн Шумана поднялись в 4 раза. Мир стал другой!

Все упирается в понимание энергий и многомерности - это следующий эволюционный шаг Человека.
Многомерное мышление и восприятие в сути своей - абстрактное мышление. Наличие абстрактного мышления говорит о том, что у человека развитая связь с собой, то есть Высшей Частью.

Человек с линейным мышлением воспринимает мир линейно и узко, дуально: либо-либо, легко поддается манипулированию и программированию чем и занимаются ток-шоу, новости и прочие низкочастотные старые институты. Сталкиваются две противоположные позиции и перемалывают друг другу кости выделяя много жирных эмоций. В линейном дуальном мышлении всегда есть противоположности и страх, оно безоружно от внедрений вирусов сознания, от распознания их.

Творчество же, духовное развитие и восходящий поток создает свободное пространство внутри человека, которое стимулирует абстрактное свободное мышление, не привязанное жестко к материальным объектам. Тогда рождаются талантливые художники, певцы, музыканты, архитекторы, инженеры-разработчики, композиторы, управленцы, учителя и их проекты, которые, в действительности, и двигают всех людей. Им нужно помогать в первую очередь: продвигать, показывать везде, поддерживать всеми способами. Теперь вы понимаете зачем нужно развиваться... наше же общество построено верх ногами. Люди перестали различать мусор от творения из души, едят суррогат, смотрят суррогат и превращаются в суррогаты. Именно эта ситуация отделит зерна от плевел.

С эзотерической стороны, многомерное мышление - это развитые информационные слои сознания от плоского линейного мышления до объемного. Чем выше слой наработан через духовный труд - тем глубже понимание и осознавание человека, шире возможности, тем бОльшую ценность он несет для других в их эволюции.

Все это и можно назвать Высшей Частью, нечто глубокое и спокойное за гранью привычного обусловленного личностного реагирования. Это внутренняя глубина вас самих, рожденная от разгипнотизирования от привычного социально-матричного программирования, когда вы становитесь ЖИВЫМ и словно перерождаетесь вновь и вновь каждый день. Внешне при этом вы адекватный всему происходящему, можете взаимодействовать, решать повседневные задачи, так как социальный мир и его матрица продолжают быть вашим обучающим пространством, вашим тренажером, где вы проявляете себя, но уже эта глубина будет вас направлять и создавать объем, целостность, наполненность и подсвечивать шаги для дальнейшего движения.

Прикосновение к этой глубине еще не есть процесс ее освоения. Далее вы точно так же учитесь как ранее социальному, только внутри этого нового объема, внутри этих новых измерений реальности, а "там" уже другие категории: энергии, интуиция, состояния, предчувствие, яснознание, осознанное общение, связь с Высшими, видение. Для этого всегда и были Духовные Школы, Практики, Проводники, эту науку и передавали Мастера, как научить взаимодействию в этих других измерениях осознанно. Именно это и называют Посвящением Человека или Посвященным в Знание. Посвящение и есть реальный уровень духовного развития Человека за пределами личности, уровень его души на земле и далее в космосе если хотите.

Корень стремления - снова стать Единым с Товроцом, а вот Путь к этому у каждого свой. Этот путь мы закладываем до своего рождения и проходим воплощение за воплощением, чтобы осознать тот или иной аспект Целого или качество и интегрировать его в свою Душу, так Душа Человека учиться играть разные жизненные роли и попадает в различные обстоятельства, чтобы на собственном опыте научиться с ними справляться. Разрешая ту или иную задачу - мы ее усваиваем, учимся и двигаемся дальше.

Имейте ввиду, что душу можно и "потерять", деградировать. Душа - самое ценное во вселенной, а духовный труд - самый тяжкий, САМЫЙ ТЯЖКИЙ. Поэтому человеческое воплощение очень ценное. Нельзя отдать этому лишь сектор внимания, это фундамент и качество вашей жизни, ваша истинная природа.

Дети - Цветы Жизни

Новые дети рождаются сейчас с "новой прошивкой" - это ангелы, поэтому ваши дети - ваши учителя, не вздумайте учить их вашему социально-матричному реагированию "что такое хорошо что такое плохо". Слушайте их и учитесь, принимайте смиренно, они не ваша собственность, они пришли через вас, они живут из себя, из своей еще не закрытой Души и не понимают тот бред, который им пытаются навязать взрослые из своего ума, из своей зашоренности, своего страха и социальных масок.

Подводим итог

- Новое время - это про то, как научиться обращаться с тонкой энергией и осознавать пространство за пределами тела. Например, боевые искусства, раньше 70% внимание было на теле, 30% - развивали энергию/духовность. Сейчас 80% энергия/духовность, только 20% - тело. Что это значит вообще? Это значит, что сейчас бОльшее влияние оказывает не физ тело, а все многомерное пространство вокруг: мысли, состояния, чувства, намерения. И каждая мысль и символ достигает цели мгновенно.

Поэтому ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ С ЛЮБОВЬЮ, быть в свете и любви, страдать нельзя или думать о чем-то или ком-то плохо, так как тем самым вы тут же с этим слипаетесь. Чтобы быть счастливым соединяйтесь не с "прокладками", а со своей Высшей Частью. Это то, что вы должны делать каждый день пока это связь не станет осознанной и постоянной.

- Ранее большая часть эмоционально-ментального тела растаскивалось деструктивными силами, а сейчас потенциал истинной природы возвращается к человеку и только САМ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ МЫСЛИ И ВНИМАНИЕ.

Расширенные Ключи для самых продвинутых:

1. Внутренняя работа должна постоянно идти, освобождение от своей зашоренности каждый день.

2. Проживать все возможные переживания души. Идти в это смело.

3. В будущем познание себя превратится в истинную науку и интегрируется в личность. Ранее было так: Личность - науке, Сущность - религии. Сейчас Знание будет более точным, изменится подход к образованию, во всем будет конкретика, точность, весь мусор будет отброшен. Но дожидаться смысла нет. Интегрируйте переживания вашей сущности в личность каждый день.

4. Отбрасывание прошлого - трансформация, принцип поступательного движения вперед по ступеням эволюции. Чтобы ступить на следующую ступень - вам нужно интегрировать и отбросить прошлую.

5. Отдавайте. Отдавайте все, что можете. Создавайте взаимный обмен с другими. Делитесь тем, что рождает в вас истинный интерес.

6. Принцип окружения и обучения. Окружайте себя людьми, у которых вы хотите учиться, с которыми хотите дружить, помогайте реализовывать другим их цели, которые вы также хотели бы реализовать в своей жизни.

7. Поток или у кого имеет смысл учиться. Уловите неравнозначность слов с потока от человека с опытом и такое же слово другим человеком, про это сказано что "я как человек отступлю" то есть доказывать слова с потока никто не будет, потому что вам передали и уже ваша задача воспринять и действовать. Общение в Потоке специфическое и все зависит от ВАШЕЙ открытости, тогда перейдет. Если вы закрыты (находитесь в своем уме) вы не услышите, не почувствуете очень тонко и пропустите обучающую ситуацию.

8. Интуитивное обучение. Открывайте то, что никогда бы не стали сознательно делать, смотрите то, что никогда бы не смотрели, обращайтесь туда, куда бы никогда не пошли. Делайте вещи по-новому, вносите маленькое творчество в вашу жизнь. Ограниченный кругозор - одна из причин зашоренности. Мир многогранен и, порой, чтобы увидеть и познать один принцип, нужно прожить его в разных ситуациях, отношении, окружении. Современный социальный мир - это мир разных социально-психологических групп со своими языками и символами. Будьте свободны от предубежденности и открыты любой группе.

9. Освоить Искусство быть счастливым vs всего бояться и страдать. Проектирование реальности, которое наступает после стадии осознанность-растождествление-трансформация. ПОСЛЕ, А НЕ ДО вам позволяется проектировать во благо всего. Про это Гурджиев говорил другими словами, что человек Делать(то есть проектировать свою жизнь) не может в том виде какой он есть. Сначала он сам должен трансформироваться!

10. Помнить что все это приключение одно для вас, самое главное понять, что отправная точка развития - это понимание что реальность зависела зависит и будет зависеть от ВАС. Вы - центр реальности, не путать с пупом земли :)))
Каждый из этих ключей требует расшифровки и практики.

Зачем все это?

Суть - взаимодействие, общение получение друг от друга разных способов восприятия себя и мира, взгляд под разными углами и секторами.
Живите, Любите, Будьте счастливыми, проживайте каждый момент вне зависимости от вчера и завтра, пусть он будет квинтэссенцией вашего счастья, вашего танца жизни.

http://ezotera.ariom.ru/2018/03/21/drlivsi.html
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 май 2019, 07:07

Кто мы ? Зачем мы здесь? Что нас ждет после смерти? Расследование через гипноз. СЛУШАТЬ ВСЕМ И РАЗМЫШЛЯТЬ.

Вечный вопрос, ответ которого перевернул бы весь мир. Расследование через гипноз.

В данном видео, при обычном сеансе гипноза диагностики человека мы случайно столкнулись с туннелем(ТРУБОЙ) который ведет наверх.

Исследуя этот тоннель вверх, слиппер увидела много шокирующей информации о планете Земля и о том, что происходит после смерти.

Данную информацию мы уже получали от других слипперов и наших учеников во время погружения, но думали, что это фантастика. Но когда многие люди стали говорить об одном и том же, мы задумались и решили поделиться с Вами.


phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОМОГИ СЕБЕ САМ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 май 2019, 08:51

Кто?Зачем мы здесь? Часть 2: Ответы на вопросы, общение с хранителем.
После нашумевшего в интернете ролика "Кто мы? Зачем мы здесь и что нас ждет после смерти ?" многие подписчики написали вопросы на которые хотели бы получить свои ответы.

Мы приняли решение пообщаться еще раз с Хранителем через двух слипперов сразу, для более точного снятия информации. Мы загрузили двух наших лучших слипперов и отправились на поиск Хранителя, с которым мы уже общались ранее.Что из этого получилось смотрите в ролике.

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ОСОЗНАНИЕ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7