ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ. ПРОГНОЗЫ.

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 окт 2018, 12:37

Жизнь в браке состоит из 7 этапов.

Если бы люди знали об этом — 80 % разводов не было бы. Мы сами выбираем себе мужа или жену. Однако, чтобы ощутить настоящую любовь в семейной жизни, нужно познать друг друга, подружиться, а потом уже полюбить. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период.
:
Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает – любовь прошла.

Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась.

Эти семь этапов отношений, которые покажут вам, почему настоящая любовь и настоящие отношения приходят со временем:

1. Конфетно-букетный этап

Конфетно-букетный период продолжается около 18 месяцев. Так как у мужчины и женщины, когда они влюбляются в друг друга, вырабатывается в организме гормоны, которые помогают видеть мир в ярких красках. В этот период им все кажется удивительным в их партнере. Они чувствуют себя, как будто в состоянии наркотического опьянения.

Не следует в этот период принимать судьбоносные решения, ведь действие этого опьянения рано или поздно прекратится, все станет на свои места.

2. Этап перенасыщения

В этот период вы начинаете трезво смотреть на ваши отношения и вашего партнера, море чувств утихает, вы постепенно привыкаете друг к другу. Следствием этого является изменение вашего поведения — вы начинаете вести себя более раскованно и естественно.

3. Этап отвращения

Этап отвращения не избежать при любых продолжительных отношениях. Ссоры и выявления недостатков друг друга характерны для этого этапа. Вам кажется, что самый простой способ избежать всего этого — расставание или развод. Расставшись, вы вскоре снова вступите в конфетно-букетный этап с другим человеком, и начнете проходить этапы заново, пока не дойдете до этого и не перейдете к следующему.

4. Этап терпения

На этом этапе партнеры приобретают мудрость. Ссоры уже не носят такой драматический характер, ведь оба знают, что ссора заканчивается, а отношения необходимо продолжать. Если оба делают все, чтобы развить у себя терпение, с годами к ним приходит мудрость. Это закон.

5. Этап долга или уважения

Это первый этап настоящей любви, ведь до этого любви ещё не было. Партнеры начинают понимать свои обязанности, думая не о том, что ему должен другой партнер, а о том, что он может сделать и дать своему любимому.

6. Этап дружбы

В этот период партнеры становятся очень близки друг другу. Они доверяют друг другу, как самым близким друзьям. Этап дружбы открывает дорогу к настоящей любви.

7. Этап настоящей любви

К настоящей любви идут очень долгое время, проходя совместно через сложные жизненные этапы и ситуации. Настоящая любовь — это не то, что неожиданно падает вам с неба, как считают многие. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.

https://lamp.im/zhizn-v-brake-sostoit-iz-7-etapov/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 окт 2018, 18:42

С какой планеты люди с отрицательным резус — фактором

Знаете ли вы свою группу крови? У каждого человека на нашей планете кровь относится к одной из групп I, II, III или IV, но какая бы у вас ни была группа крови, есть еще один параметр, о котором не стоит забывать. Этот параметр называется резус-фактором (Rh), и определяется наличием определенных антител в крови. Если в вашей крови эти антитела отсутствуют, то ваш резус-фактор негативен.
:
Если в вашей крови есть резус-антитела, ваша кровь отличается позитивным резус-фактором (Rh+). Кровь примерно 85% людей на Земле отличается позитивным резус-фактором, а у 15% этих антител нет, и у них, соответственно, резус-фактор негативен (Rh-).

Люди с негативным резус-фактором (и в особенности само его существование) интересуют меня уже очень давно, и это одна из самых интересных тем, исследованием которых мне доводилось заниматься.

Генетика — точная наука, и она однозначно говорит о том, что мы можем унаследовать лишь те признаки и характеристики, которые были у наших предков, за исключением мутаций. Мы можем воплощать в себе любую из комбинаций признаков наших предков — не более, но и не менее.

Таким образом, если у нас и обезьян был общий предок, наша кровь неизбежно должна обладать сходными характеристиками. Группы крови и ее прочие характеристики передаются по наследству с куда большей точностью и однозначностью, чем все прочие признаки, вместе взятые. Достаточно сказать, что резус-фактор есть у всех других приматов.

Так вот… если все человечество, как и человекоподобные обезьяны, произошло от одних и тех же предков, их кровь должна быть «совместимой», не так ли? Думаю, вы уже меня поняли yfgj в этом случае наша кровь была бы похожей по всем параметрам.

Но это вовсе не так! Кровь с положительным резус-фактором (а точнее, гены, отвечающие за его формирование) можно проследить до макаки-резус и других приматов, а вот кровь с отрицательным резус-фактором нельзя. Более того, кровь с отрицательным резус-фактором можно найти только у людей — она не встречается у животных. Ни у одного.

И еще одна странная вещь… Когда у матери резус-отрицательная кровь, а у отца — резус-положительная, есть вероятность того, что ребенок унаследует резус-фактор от отца, и его кровь тоже будет резус-положительной. В этом случае между резус-отрицательным организмом матери и резус-положительным организмом ребенка может возникнуть резус-конфликт с весьма малоприятными последствиями — вплоть до выкидыша. Почему?

Да по тем же причинам, по которым вы не можете получить потомство от двух мулов, или, к примеру от двух лигров (гибридов львов и тигров). Все животные на нашей планете могут размножаться безо всяких проблем в пределах своего вида (вне зависимости от размеров и цвета), проблемы начинаются лишь при попытках межвидового скрещивания, даже если эти виды совместимы. А уж размножение двух гибридов и вовсе невозможно.

Гибриды либо и вовсе стерильны, и неспособны давать потомство, либо при попытке размножения мы получаем нечто, получившее название «гемолитической желтуха». И — вот сюрприз — это абсолютно такая же аллергическая реакция, которая проявляется у резус-отрицательной матери, вынашивающей резус-положительного ребенка.

Ее тело начинает вырабатывать антитела к тому, что оно считает чужеродной субстанцией (словно какая-то бактерия или вирус), пытаясь уничтожить плод. Да, современная медицина позволяет в определенной степени предотвратить данную реакцию, но где логика в том, чтобы тело матери отторгало собственного ребенка, словно это что-то нежелательное и чужое?

Такое происходит лишь у людей, и одного этого факта достаточно, чтобы указать на высокую вероятность того, что в данном случае происходит гибридизация двух сходных, но генетически отличающихся видов.

Удивительно то, что до сих пор никто даже толком не попытался объяснить, откуда взялись люди с отрицательным резус-фактором.

Большинство людей, знакомых с характеристиками крови и резус-фактором, автоматически предполагают, что отрицательный резус-фактор крови должен быть произошедшей на каком-то этапе эволюции мутацией, а вовсе не следствием того, что эти люди просто-напросто произошли от иных предков. Но если негативный резус-фактор — это мутация, то что ее вызвало?

Почему она не исчезла из популяции, а существует до сих пор? Почему организм с отрицательным резус-фактором крови так резко и негативно реагирует на антитела положительного резус-фактора, если на каком-то этапе он наличествовал в том числе и в организме их предков?

Кто были предки, в которых впервые проявилась эта мутация, и где они жили? Сложности в определении этнологии во многом преодолеваются благодаря использованию данных о группах крови, так они определяются всего одним геном, и на них не воздействуют факторы окружения.

Самым высоким процентом людей с отрицательным резус-фактором отличаются баски, живущие на территории Испании и Франции. Исследования показали, что примерно у 30% басков отрицательный резус-фактор крови, и еще примерно у 60% присутствует рецессивный ген, отвечающий за отрицательный резус-фактор. И это при том, что средний процент людей с резус-отрицательной кровью в большей части национальных групп в среднем составляет всего около 15%, а то и меньше.

Среди евреев семитского происхождения, живущих в Израиле, процент людей с отрицательным резус-фактором тоже очень высок, хотя у других семитских народов этот показатель составляет всего около 1%.

Аналогична ситуация также с израильскими самаритянами, и даже с кочинскими (или малабарскими) евреями, переселившимися из Индии, хотя резус-отрицательная кровь редко встречается среди других индийских наций и народностей. Но баски все же стоят наособицу — прежде всего потому, что ученые до сих пор не смогли выяснить, откуда они все-таки взялись.

Их язык не похож ни на один другой европейский язык. Некоторые считают, что именно на этом языке была изначально написана книга Бытия из Библии. Другие — что это старейший язык в мире, а баски — потомки прибывшей на землю древней расы инопланетян. Ими заинтересовался даже известный мистик, медиум и целитель Эдгар Кейси, объявивший их потомками жителей Атлантиды.

Но людей с отрицательным резус-фактором, как правило, роднит не только кровь, непохожая на кровь всех остальных людей — все они отличаются и другими странными и необычными чертами, редко встречающимися у людей с положительным резус-фактором. Вот лишь несколько из них:

Ощущение того, что они не принадлежат этому миру
Стремление докопаться до истины
Ощущение того, что у них есть предназначение
Эмпатия и сочувствие к человечеству

«Лишние» ребра или позвонки
IQ выше среднего
Паранормальные способности
Любовь к космосу и науке

Более чувствительные глаза, уши и другие органы восприятия
Повышенная интуиция и более частые озарения
Пониженная нормальная температура тела
Повышенное кровяное давление

Как правило, синие, зеленые или болотные глаза
Рыжий или рыжеватый цвет волос
Повышенная чувствительность к теплу и солнечному свету
Шрамы на теле, появление которых они не могут объяснить

Эмпатические заболевания
Способность вмешиваться в работу электроники
Частые необъяснимые феномены и происшествия в их присутствии
Вещие сны

Контакты с внеземными существами
Невозможность клонирования

А теперь мне бы хотелось немного поговорить с вами о наиболее часто встречающихся чертах личности в зависимости от группы крови. Как считают японцы, в культуре которых группе крови придается куда большее значение, чем в нашей, кода дело доходит до черт характера, резус-фактор не оказывает на них особого влияния.

Поэтому даже люди с положительным резус-фактором, особенно те, в чьих хромосомах есть рецессивный ген резус-отрицательности, скорее всего, будут отличаться теми же чертами характера, что и люди с отрицательным резус-фактором и теми же группами крови.

I группа крови — Вы стремитесь быть лидером, и когда вы видите то, чего хотите, то тянетесь к этому, не замечая препятствий. Вы задаете тон всему вашему окружению, вы верны, страстны и уверены в себе. Ну а среди ваших слабых сторон тщеславие, зависть, и стремление все превращать в соревнование.

II группа крови – Вы любите гармонию, мир и упорядоченность. Вы отлично уживаетесь с окружающими, чувственны, терпеливы и легко увлекаетесь. Но у вас есть и слабые стороны — главным образом упрямство и неспособность расслабиться.

III группа крови — Вы индивидуалист до мозга костей, вы прямолинейны и любите делать все по-своему. При этом вы креативны, проявляете гибкость и способны подстроиться под любую ситуацию. Но ваше стремление к независимости порою может заходить слишком далеко — до такой степени, что оно превращается в слабость.

IV группа крови – Вы хладнокровны и всегда держите ситуацию под контролем. Люди вас любят, в том числе и потому, что рядом с вами можно расслабиться. Вы — душа компании, и отличаетесь тактичностью и честностью. Но вместе с этим вы любите выделяться на общем фоне, любите говорить правду в глаза, и порою вам непросто принять решение.

Несколько мыслей напоследок:

Я была странной и непохожей на других, сколько я себя помню. С раннего детства я видела призраков, а несколько раз — даже НЛО. К тому же у меня есть небольшой дар предсказания, и многие другие из характеристик, что приведены выше. И когда я впервые прочла о резус-отрицательных людях и о том, насколько они необычные, то задумалась о том, не вхожу ли я в их число…

И когда я наткнулась на результаты исследований способностей и черт характера резус-отрицательных людей, я уже не сомневалась — я была в этом полностью уверена.

Я решила поделиться собранной информацией и размышлениями на эту тему потому, что считаю ее очень интересной, и более чем достойной обсуждения. Многие люди считают резус-отрицательных людей — потомками обитателей утонувших континентов Атлантида и Лемурия (это, кстати, объясняет загадку басков и резус-отрицательных египетских мумий), и это вполне возможно.

Черты характера и личности людей, зависящие от I, III и IV групп крови, показались мне интересными, но не более того, а вот те свойства и различия, что связывают с отрицательным резус-фактором и II группой крови — они подходили ко мне, словно перчатка к руке.

Я была практически уверена, что у меня вторая группа крови с отрицательным резус-фактором, так что когда через несколько лет я сдала кровь на анализ перед сдачей донорской крови, и результат полностью подтвердил мои предположения, я ничуть не удивилась. У меня было 94% вероятность ошибиться — но я попала прямо в яблочко. Правда, удивительно?

https://anton-julia.club/kakoj-planety- ... xV-ZStadfY
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 окт 2018, 11:45

Лечение и протезирование зубов по знакам зодиака.

Неблагоприятные знаки

Овен. Первый знак зодиака отвечает за череп. Это худшее время для проведения операций в области верхней челюсти и удаления нервов.
Рыбы. Плохой период для посещения врача, так как снижается болевой порог, но и анестезию проводить не рекомендуется – могут возникнуть аллергические реакции. Операции с деснами и протезирование зубов однозначно нужно перенести.
:
Телец. Челюстно-височный сустав и нижняя челюсть соответствуют этому знаку зодиака. Любые операции в этой части тела дадут плохой результат в эти дни.

Козерог. Кости становятся уязвимыми, существует большой риск травм и переломов. Стоматологические процедуры проводить не следует.

Благоприятные знаки.

Весы. Рекомендуются все процедуры по эстетической стоматологии: отбеливание, исправления прикуса, протезирование.

Дева. Зубные пломбы и импланты прослужат долго. Можно ставить протезы, укреплять зубную эмаль.

Рак – прекрасно для отбеливания. Можно снимать зубной камень и проводить другие процедуры по профилактике кариеса. Но десны лучше не трогать – есть риск кровотечений и отеков.

Нейтральные знаки

Близнецы – можно ставить пломбы, но не следует затрагивать нерв. Есть основания опасаться появления сильных болей и воспаления десен в дальнейшем.

Лев. Позволяется ставить пломбы, но не следует проводить операции по удалению зубов: есть опасность кровотечений. Проводить химическое отбеливание лучше в другие дни, так как в данное время существует риск повредить зубную эмаль.

Транзит по Скорпиону не подходит для установки пломб на корневые каналы, однако можно безболезненно удалить зубы.

На транзитной Луне в Стрельце рекомендуется не затрагивать зубные каналы. В результате манипуляций они могут оказаться запломбированы не по всей длине.

Луна в Водолее не подходит для операций по установке зубных имплантов и очистке корневых каналов. Зато рекомендуется разрушать старые пломбы, удалять зубы и старые протезы.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 ноя 2018, 09:22

Гороскоп уже никогда не будет прежним: Змееносец новый 13 знак зодиака.

Невероятно, но факт, ученые добавили новый знак зодиака к двенадцати, которые уже стали для нас привычными. Тринадцатым знаком стал — Змееносец, это новый знак в нашем гороскопе. Этот знак назван в честь древнего целителя Асклепия, который много болезней лечил с помощью яда змей.
:
В каком периоде «царствует» Змееносец?

Согласно новой теории, под знаком зодиака — Змееносец рождены люди, которые появились на свет с 30 ноября по 17 декабря.

Ученые считают, что жрецы древнего Вавилона, которые считаются изобретателями гороскопа по знакам зодиака, обладали информацией о тринадцатом созвездии, и о его влияние на людей. Но в те времена, было принято ограничить гороскоп двенадцатью созвездиями по количеству месяцев в году. Жрецы добавили характеристики Змееносца двум соседним знакам, и устранили его из гороскопа.

С тех пор прошло уже более трех тысячелетий, расположение звезд на небе изменилось, специалисты утверждают, что полюса уже давно сместились за это время. Созвездия зодиакального круга изменили свой размер, и количество времени, проводимое Солнцем на их территории, также претерпело изменения. Пришло время ввести в обиход новый гороскоп, так сказать современный.

Современный гороскоп по знаку зодиака с 13 созвездиями

Итак, представляем вашему вниманию новые периоды действия привычных для всех знаков зодиака, и данные о новом тринадцатом знаке зодиака.

С 19.01 – 15.02 – время Козерога

С 16.02 – 11.03 – время Водолея

С 12.03 – 18.04 – время Рыб

С 19.04 – 13.05 – время Овна

С 14.05 – 19.06 – время Тельца

С 20.06 – 20.07 – время Близнецов

С 21.07 – 09.08 – время Рака

С 10.08 – 15.09 – время Льва

С 16.09 – 30.10 – время Девы

С 31.10 – 22.11 – время Весов

С 23.11 – 29.11 – время Скорпиона

С 30.11 – 17.12 – время Змееносца

С 18.12 – 18.01 – время Стрельца

Характеристика тринадцатого знака зодиака – Змееносца

знак сочетает в себе весь атомный коктейль свойств Стрельца и Скорпиона. Астрологи характеризуют личностей рожденный в этот период года как двойственных и обладающих «паранормальными» способностями.

Змееносцев жизнь любит и балует, им везет по жизни, только в очень редких и исключительных случаях фортуна способна повернутся спиной к этому Знаку зодиака.

Люди, которые рождены под этим знаком зодиака любят жизнь во всех ее проявлениях и проживают ее активно. Они очень самостоятельные, легко справляются с трудностями и с людьми, которые становятся на их пути. Дар побеждать оппонента у них врожденный. Для них не свойственна мстительность, этот знак не будет лелеять долгие годы мечту о мести. Люди этого знака не боятся сказать в лицо, если их что-то не устраивает, плетение интриг не является их любимым занятием.

Начать все заново для Змееносца несложно, сказать больше они предпочитают так поступать в приоритете, если ничего не получилось. Они получают удовольствие от постановки и достижения целей.

Змееносец — взаимодействие с другими знаками

Давайте посмотрим, как складываются отношения Змееносца с другими знаками зодиака.

Бескрайнее море энергии и ураган страсти Змееносца сложно переносит даже Овен.

Тельцов Змееносец относит к излишне приземленным особям.

У этого знака много общих черт с Близнецами, это приводит к частым ссорам.

Для хороших отношений с Раком, будет важно желание обаятельного Рака поддерживать эти отношения.

А причиной разлада между Львом и Змееносцем может стать ревность, остальное эти знаки переживают в общении между собой легко.

Этот знак находит много общего с Девой на поприще духовного развития.

Союз с Весами самый идеальный за счет гениальной способности Весов избегать конфликтов.

При возникновении каких-либо отношений со Скорпионом они будут держаться на здравом смысле. В случае заключения брака между такими людьми чаще всего это будет брак по расчету.

А вот со Стрельцом Змееносцу лучше всего развлекаться, они смогут в полной мере разнообразно и ярко отдохнуть.

С Козерогом общение на длительный период времени не получится завести. Козерог в самом начале будет немного заинтригован, но ему быстро станет скучно от общения со Змееносцем.

С Водолеем этому знаку хорошо пускаться в приключения, они их найдут быстро и высокого качества.

Спокойных Рыб будет привлекать искрометный характер, они с удовольствием примут правила игры от этого знака.

Подходящие камни для знака зодиака

Максимально гармонично подойдут такие камни:

Сапфир поможет обрести мудрость и сконцентрироваться;
Змеевик идеальный амулет;
Альмандин поможет получить удачу в спорах, а также исцелить душу и тело;
Бирюза будет способствовать достижению целей;
Агат поможет успокоить сон, и избавится от страхов;
Циркон идеален для восстановления сил, как физических так и духовных;
Берилл сильнейший оберег.
NASA открещивается от существования 13 знака зодиака.

Но мы же знаем, что ортодоксальная наука может долго не принимать очевидных вещей. Аналогичная ситуация происходит и с признанием 13 знака в гороскопе, ученые его опровергают.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 ноя 2018, 08:52

Если друг и не враг а так: рейтинг надежности Знаков Зодиака Самые надежные

Самые надежные

Если распределять знаки зодиака по уровню надежности, то в первую очередь стоит посмотреть, кто самый сдержанный, кто вспыльчивый, а кто предпочитает действовать согласно логике – нередко это тоже влияет на умение нести ответственность и зрелость характера.
:
Проверьте себя, насколько на вас могут полагаться люди?

1. Козерог

Козерог однозначно является самым надежным из всех знаков зодиака. Он сдержит свое слово, несмотря ни на что, будь то сохранность секрета или обещание помочь. Козерог очень практичен и во всем ищет смысл, создавая для себя множество правил. Для него очень важно осознавать, что он идет по верному пути и всё делает правильно. Невыполненное обещание – это нарушение всех его принципов.

2. Рак

Рак занимает второе место в списке надежности, так как он полностью растворяется в отношениях со своими близкими людьми, ради которых он готов на все. Раки далеко не паиньки по своей природе, но в то же время они имеют четкое представление о плохом и хорошем, стараясь вести себя максимально честно. Кроме того, они всегда следуют указаниям и выполняют всё должным образом, пока верят в то, чем занимаются.

3. Весы

Весы могут показаться склонными к сплетням и постоянной жажде внимания, но это только до тех пор, пока вы не узнаете их ближе. Поскольку они рождены под знаком любви, любовь для них – это не просто флирт, а обязательства и взаимное доверие. Весы очень принципиальные в этом вопросе люди.

4. Скорпион

Скорпион обладает немалым количеством черт, которые могут оттолкнуть, например, грубость. Но в ненадёжности его обвинять уж точно не придется. Скорпионы – одни из самых преданных знаков и отдадут последнее тому, кого любят. Вы можете быть уверены в том, что Скорпион пройдет с вами через все невзгоды и никогда не бросит. Но такой уровень доверия выстраивается очень долго.

5. Дева

Девы всегда ведут себя как обеспокоенные и заботливые родители, на которых всегда можно положиться. Они постоянно волнуются о том, всё ли хорошо у тех, кто их окружает, и не найдут себе места, пока в этом сами не убедятся. Дева может не особо за вас переживать только в том случае, если вы ей абсолютно безразличны.

6. Овен

Овну можно смело доверять. Это честный и искренний человек, который всегда следует тому, во что верит. Но проблема в том, что его понятия о плохом и хорошем могут меняться, как и его мнение на тот или иной счет. Овен не двуличен, он просто всегда блюдет свои интересы и потребности, а потому отдает приоритет именно им.

7. Телец

Что заставляет нас доверять Тельцу, так это его преданность. Это люди, которые готовы на всё ради близкого человека. Но в то же время у Тельца есть и очень-очень темная сторона. Он тупо упрям и никогда не пойдет на то, с чем не согласен. Тельцы – отличные друзья, но всё же если дело коснется их личных интересов, скорее всего Телец сделает выбор в пользу них.

8. Водолей

Водолеи очень сверх практичны и расчетливы. По большей части вы можете полагаться на них разве что в делах, связанных с работой. У них особый склад ума, они способны мыслить глобально, но им сложно быть внимательными к деталям. А еще Водолеями зачастую движет огромное эго, которое может стать помехой в установлении доверительных дружеских отношений.

9. Близнецы

Близнецы часто противоречат сами себе. Их мнение насчет определенных вещей может меняться слишком часто и быстро, что не характеризует их как очень надежных людей. Нельзя сказать, что они совсем уж не заслуживают доверия, однако их спонтанность часто мешает им держать своё слово.

10. Лев

Если вы расскажете Льву секрет, вы можете быть уверены, что это останется между вами. Тем не менее, всегда помните, что Львы зачастую действуют в своих личных интересах. Если в вопросах сохранности своей репутации вы можете полностью положиться на Льва, то прийти с проблемой и поплакаться в жилетку – вряд ли.

11. Стрелец

Стрельцы совершенно заслуженно находятся в конце списка. По натуре они исследователи, жаждущие побольше опыта, новых людей и необычных приключений. Этот знак иногда действительно может быть бескорыстным, но только в тех редчайших случаях, когда на время забывает о своих собственных интересах.

12. Рыбы

Рыбы – самые великие мечтатели зодиака, и это мешает им мыслить более логично, следовать планам и следить за тем, что происходит в их жизни. Именно поэтому Рыбы испытывают трудности в плане собственной обязательности. Их внимание слишком рассеянное и неустойчивое, чтобы на них можно было когда-либо полагаться.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 мар 2019, 07:57

Мужчины, от которых нужно бежать по знакам Зодиака

Каждая женщина желает видеть возле себя верного и надежного мужчину, который в дальнейшем станет не просто мужем, а и другом. Но к сожалению не все мужчины способны справиться с этой ролью, есть и те, от которых лучше уйти сразу. Поэтому стоит детально ознакомиться, кого с мужчин нужно избегать.
:
Овен
Мужчина Овен привык идти к своей цели напролом, порой в своём рвении быть лидером он бывает агрессивным. Если женщина желает связать с ним судьбу, ей придётся научиться ухаживать за избранником. Для Овна важна свобода, поэтому свой выходной он скорее всего проведет в компании друзей со стаканом пива, нежели в кругу семьи.

Телец
По своей натуре Тельцы заботливые, порою даже чересчур. Они отлично подходят для создания семьи. В отношениях мужчина будет выполнять главную роль, он будет все вопросы решать самостоятельно. Поэтому женщина с ним чувствует себя комфортно и надежно, за ним она будет как за каменной стеной.

Близнецы
Мужчина родившийся под этим знаком не терпит однообразия. Для него очень скучно находится в компании одной и той же женщины долгое время Если когда-либо Близнец согласится на брак, то скорее всего он будет регулярно изменять и искать новые эмоции.

Рак
Рак всегда будет зависим от главной женщины в своей жизни – матери. Именно совместно с ней он будет искать спутницу жизни. При возникновении какой-нибудь проблемы Рак побежит за советом к матери. Женщине остаётся либо смириться с такой любовью, либо уйти.

Лев
Этот знак очень возвышен, он никогда не остаётся без женского внимания. В отношениях Лев предпочитает быть лидером, для него важно, чтобы к нему прислушивались и выполняли просьбы. Свою семью Лев преданно охраняет и не даёт в обиду.

Дева
Мужчину Деву тяжело понять и предугадать, что творится у него в голове. Такие мужчины скрытные и скупые, так что стоит сто раз задуматься, стоит связывать с ними свою жизнь. В семейных отношениях он придирчив и требователен к избраннице.

Весы
Они мнительные, порою простое решение приводит их к депрессии. Даже если этот мужчина решает обзавестись семьей, он всё время остается в поиске своей истинной любви. Такие мужчины ненадёжны, они могут уйти из семьи в любую минуту.

Скорпион
Мужчина Скорпион скрытен, он привык рассчитывать только на собственные силы. В отношениях он будет главным, он не станет требовать от любимой невыполнимых задач. Это сильный и властный мужчина, который никогда не бросит и не придаст.

Стрелец
Это не предсказуемые мужчины, они привыкли все делать наоборот. Если женщина решила создать с ним семью, то для начала ей придётся бросить Стрельца. Только после этого, мужчина станет добиваться бывшую подругу.

Козерог
Мужчина Козерог серьёзный и ответственный. Он трудолюбив и амбициозен. Если он решает создать семью, то он будет полностью её содержать и делать всё для её благополучия. Козероги отличаются верность и преданностью.

Водолей
Водолеи очень умные мужчины, они всегда будут идти по жизни на шаг вперед. Семейная жизнь с Водолеем для избранницы покажется настоящим адом: мужчина будет требовать невозможного и читать нотации по любому поводу и без.

Рыбы
Эти мужчины патологические обманщики. Сначала они будут врать возлюбленной, чтобы произвести впечатление, а после потому что это привычка. Женщине будет тяжело различить правду от ложи, был ли муж на работе или с другими женщинами.

Самые неверные женщины по знаку Зодиака

Астрологи считают, что существует шесть знаков Зодиака, представительницы, которых склоны к изменам чаще всего. Это не значит, что женщины все время изменяют, они просто предрасположены к изменам.
:
Телец
На шестом месте расположился земной знак – это Тельцы. Женщины данного знака не надежные. Они очень часто заглядываются на представителей сильного пола. Вначале отношений, пока есть страсть и влюбленность, женщина остается верной. Но как только страсти утихают, женщину привлекает внимание и комплименты от чужих мужчин. Женщине-Тельцу необходима постоянная динамика в отношениях. Если ее мужчина будет богат, но скучен, с ним она долго не задержится. Для того, чтобы сохранить отношения с Тельцом, мужчине необходимо подогревать ее интерес.

Рыбы
На пятом месте расположились Рыбы. Чаще всего представительницы данного знака зодиака изменяют мужчинам, с которыми в отношениях неясность. Женщины-Рыбы очень любят флиртовать. Даже если они и изменят, то не всегда по большой любви. Просто для них запретный плод всегда сладок. Рыбы умеют искусно лгать, поэтому партнер не сразу узнает об измене.

Весы
Весы являются достаточно эмоциональным знаком зодиака, способным к другим отношениям. По праву они занимают четвертое место в рейтинге измен. Весы очень любят лесть, поэтому они очень легко соблазняются. Изменяют они, как правило, до брака. Находясь в отношениях с Весами, нельзя разъезжаться на время. Женщина однозначно этот период не будет верной.

Остановить измены женщины-Весов сможет только семья и дети. И не стоит забывать про поддержание постоянной страсти.

Скорпионы
Женщины-Скорпионы находятся на третьем месте. Они очень сексуальны и привлекательны. Скорпионам не хватает все время остроты в отношениях, поэтому они склонны к изменам.

Все измены Скорпионов не поддаются никакой логики. Они даже не будут врать об этом партнеру, так как будут считать это проверкой отношений.

Близнецы
Практически лидерами в изменах по праву считаются женщины-Близнецы. Они настолько непредсказуемые, что могут изменить, находясь уже в браке. Женщину данного знака не остановит даже наличие детей. Они все время жаждут интрижек и чего-то нового. Близнецы, пожалуй, хотят покорить всех мужчин одновременно. Не стоит ждать от них честности.

Козерог
Женщины-Козероги занимают первое место в рейтинге. И несмотря на то, что это земной знак, они очень даже способны к изменам. В браке рога достаются не Козерогу, а ее партнеру. Если их что-то не устраивает в своем партнере, то они могут завести интрижку на стороне. Что и делают.

Многие Козероги ищут в мужчине стабильности во всех сферах. Если возлюбленный богат и полностью обеспечивает женщину, то она никогда не изменит и не уйдет от него. Если же этой стабильности не станет, женщина-Козерог не раздумывая уйдет.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 мар 2019, 09:10

Нулевая совместимость: 15 худших пар Зодиака, обреченных на расставание

Какие-то знаки Зодиака просто не предназначены для того, чтобы быть вместе – настолько разное у них мировоззрение, характер, картина и восприятие мира.
:
Скорпион + Скорпион
Скорпион как ни один другой знак Зодиака нуждается в человеке, который будет его дополнять, а не повторять. Именно по этой причине невозможно услышать, как Скорпион хвастается тем, что его жена – его лучший друг. Если Скорпион будет встречаться со Скорпионом, это будет бесконечная война, и в итоге ни один из влюбленных не сможет почувствовать себя достаточно комфортно для того, чтобы полностью раскрыться и довериться другому.

Телец + Близнецы
Превыше всего на свете Тельцы ценят верность и стабильность, а для свободолюбивых Близнецов это ощущается как якорь на шее. Близнецы Тельцам тоже не слишком нравятся, поскольку слишком уж это хаотичные и непредсказуемые люди. Так что в романтических отношениях Тельцы и Близнецы провоцируют друг у друга постоянный стресс. Этим двоим точно лучше оставаться друзьями.

Рак + Водолей
Да, в теории эта пара может показаться хорошо совместимой, однако чаще всего влюблённые в таких отношениях ощущают, что им чего-то не хватает. Раки и Водолеи понимают друг друга и нужды другого человека, но не могут естественно двигаться в одном направлении. Водолеям всё время будет казаться, что Раки слишком уж эмоциональные и слишком много требуют, а Ракам, в свою очередь, будет казаться, что Водолеи очень невнимательные, где-то даже черствые, и совершенно к ним не прислушиваются.

Близнецы + Скорпион
Интересно, что Близнецы и Скорпионы во многих вещах достаточно похожи – и именно поэтому такой союз работать не будет. И Близнецы, и Скорпионы могут быть прямыми и холодными, очень редко признают собственную неправоту, и если эти двое поругались, это всегда скандал века. К тому же и у Близнецов, и у Скорпионов достаточно острый язык, так что в ссоре эти двое способны наговорить друг другу множество по-настоящему ужасных и болезненных вещей, о которых будут жалеть – впрочем, жалеть втайне, потому что, повторимся, признавать собственную неправоту они отнюдь не стремятся.

Лев + Лев
Самая большая проблема в таких отношениях заключается в том, что оба Льва хотят быть звездами – и им очень сложно найти баланс как пара и соблюсти нужды обоих.

Овен + Рыбы
Такой союз практически никогда не будет крепким, потому что в этой паре наблюдается проблема с коммуникацией. В то время как Рыбы будут намекать и намекать, что им нужно и чего они хотят, вслух и прямо они этого никогда не скажут. А вот Овны как раз намеки понимают слабо – им всё нужно говорить прямо и начистоту, чего в отношениях с Рыбами не будет. Человеку, который встречается с Рыбами, необходимо уметь «читать» людей, ну а прямые и где-то даже простодушные Овны в этой науке, к сожалению, никогда не успеют. В конечном итоге получается так, что не Овен, не Рыбы никак не могут понять, что нужно другому человеку – и разбегаются.

Водолей + Рыбы
Стоит сразу признать, что в таких отношениях как минимум никогда не будет скучно – отношения этой зодиакальной пары напоминают синусоиду, где взлеты перемежаются падениями, поскольку Водолей и Рыбы инстинктивно пытаются найти баланс в отношениях. Рыбы постоянно нуждаются в любви, в то время Водолеи, наоборот, существует как будто в отрыве от собственных эмоций. К тому же у Рыб зачастую наблюдаются проблемы с доверием – а когда постоянно в ком-то сомневаешься, отношения вряд ли способны «выжить».

Овен + Телец
У этих двоих просто слишком разные цели в жизни: «домоседы» Тельцы любят проводить вечера дома, в комфортной обстановке, расслабляясь, в то время как Овен стремится отправиться на поиски приключений. Оба достаточно упрямы, чтобы постоянно бороться за контроль в отношениях. У Овна и Тельца слишком разные ценности, слишком разные характеры и потому сформировать настоящую связь этим двоим очень сложно.

Козерог + Весы
Козерог – очень интересный знак Зодиака, который способен сбалансировать множество других знаков, например, Близнецов, Стрельца, Овна и Льва. Однако одновременно Козероги могут «поднять на поверхность» самое худшее в других знаках – например, в Тельцах и Весах. Да, отношения Весов и Козерога могут быть абсолютно гармоничными, эти двое не будут ссориться, просто они не будут становиться лучше благодаря друг другу, и даже наоборот, есть риск, что будут чаще проявлять самые худшие стороны своей натуры.

Телец + Лев
Проблемой в этих отношениях будет ревность, поскольку Телец внутренне никогда не смирится с тем, как много внимания окружающих требуется Льву. Подсознательно Телец никогда не сможет окончательно расслабиться, а Лев будет чувствовать себя так, как будто постоянно вынужден ходить на цыпочках и всячески доказывать, что не собирается Тельцу изменять.

Овен + Козерог
У Овна и Козерога очень мало общего, и к тому же оба эти знака Зодиака – не из тех людей, которые с готовностью идут на компромиссы ради другого человека. Козерог – знак достаточно консервативный, склонный защищать то, что имеет и чего добился, в то время как Овен – вечный искатель приключений, действующий «на авось». Овен очень не любит, когда его кто-то удерживает, поэтому первым его инстинктом будет бороться против попыток Козерога его контролировать.

Телец + Водолей
Высока вероятность того, что такой союз даже не встретить, настолько разные люди Тельцы и Водолеи – они видят мир совершенно по-разному и потому не то что состоять в романтических отношениях, даже и дружить-то друг с другом толком не способны.

Козерог + Водолей
Еще один пример сочетания двух совершенно разных по характеру и мировоззрению знаков. Даже образ жизни у Козерогов и Водолеев очень разный, поэтому крайне редко этих двоих можно встретить в одном круге общения. Единственное, что может объединить этих двоих – это их общий интерес к классическим идеям: классическому искусству либо философии. Именно на основании этих общих интересов они могут выстроить дружбу, но вот с любовью в этой паре как-то совсем не складывается.

Близнецы + Рак
Раки очень ценят домашнюю жизнь как основу и поддержку всего, что они строят вместе с партнером – в то время как Близнецы даже гордятся тем фактом, что им основание вовсе не нужно, ведь основание означает, что им придется задержаться в одном месте на слишком долгое время. Именно поэтому Близнецы и Рак – неестественная пара, и в отношениях этих двух знаков в жизни постоянно вспыхивают конфликты.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 апр 2019, 08:09

Четверка самых злых и раздражительных знаков Зодиака

Настоящая злость часто скрывается под масками других чувств и проявляется, как вариант, стремлением вредить людям ради достижения своих целей.
:
А бывает, злость к окружающим появляется эпизодически, на фоне сильного раздражения чем-либо. В данной статье мы поговорим о том, кто из 4 самых «злых» знаков Зодиака нередко испытывает злость из-за своих эмоциональных перепадов, а после быстро остывает, а у кого это чувство прочно сидит внутри и при каждом поводе подстегивает его любыми средствами раздавить объект своей злости.

Первое место: Водолей

Да, это именно он — обаятельный и дружелюбный Водолей, который мгновенно становится похож на фурию, если понимает, что на него и его слова не обращают должного внимания. Эмоциональный Водолей не пойдёт меланхоличного грустить, почувствовав, что все прекрасно обходятся без него. Он начнёт активно демонстрировать людям своё недовольство. Но не долго, ведь ветреные Водолеи — ребята отходчивые.

Успокоиться и восстановить состояние гармонии в случае срыва представителям этого знака обычно помогает уход с головой в активную и интересную деятельность.

Дева
Тихих и здравомыслящих Дев в пятёрку самых злых знаков привела их порой доходящая до абсурда любовь к безупречному порядку. Если что-то выходит его за рамки, Девы свирепеют и срываются на менее педантичных людях, что часто приводит к скандалам. А самое опасное, что Девы готовы на многое, чтобы заставить людей жить по их правилам, недаром многие известные истории тираны являлись представителями именно этого знака Зодиака.

Единственное, что может помочь Девам злиться меньше — это снижение уровня ожиданий и требований к себе и окружающим.

Телец
А кто говорил, что доброта и мягкость Тельцов абсолютно у всех представителей знака идёт от чистого сердца? Нередко под маской добродетели скрывается гордыня и желание казаться лучше, чем они есть. Обозлённый Телец может не показывать своих истинных эмоций, но разработка изощренного плана мести предполагаемому обидчику будет вестись в его голове тщательно и скрупулезно. Они ни за что не откажутся от желания наказать того, кто их разозлил.

Успокоение быстро придёт, если эстетичный Телец займётся созерцанием произведений искусства или просто пойдёт прогуляться на свежем воздухе.

Скорпион
Первое место в рейтинге самых злых знаков вполне заслуженно получают коварные и мстительные Скорпионы. Представители этого знака умны и расчётливы, использовать людей для достижения целей — это для них нечто само собой разумеющееся. Угрызения совести Скорпионам неведомы, поэтому горе всем их обидчикам и конкурентам — этих ребят они устраняют быстро и безжалостно.

Гремучая вредность представителей этого знака вряд ли позволит им измениться, но стать мягче они вполне могли бы, если бы чаще задумывались о том, как чувствуют себя люди, испытывающие на себе испепеляющий Скорпионий гнев.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 дек 2019, 18:48

Прогноз на 2020 год

В этом ченнелинге вы узнаете рекоммендации о том, что возможно произойдет как на Тонком Плане, так и в физической реальности, в течении нового 2020 года. 2020 год будет более мягкий по событийности.
:
Все, что должно было случиться основного, и все, что планируется случиться нового, это не затронет 2020 год. Все, что (вы надеялись) должно было бы случиться, возможно, будет напоминать Вам о том, что Вы не смогли сделать. И если этого не случилось в 2019 году, Вы не сможете начать процесс по исполнению задуманного, по исполнению того, что Вы откладывали — до практически середины ноября 2020 года. И те события, которые Вы планировали начать в 2020 году, если они кардинальным образом влияют на Вашу жизнь, они также не смогут начаться примерно до конца 2020 года.

Еще раз повторяем, 20-ый год – это мягкая событийность. События, которые будут возникать, в основном это события среднего накала. То есть, это выбор профессиональной деятельности, не отличающейся слишком от того, в чем Вы уже себя выражаете — это дополнение к Вашей карьере, это дополнение к Вашим финансам, это, возможно, развитие Ваших отношений, но не полная смена.

Кому-то это не понравится, потому что будто бы Вы замедлили «темп». Но на самом деле мощно будет идти внутренняя работа, работа над своими программами, страхами, над своим развитием, анализом и оценкой, самооценкой и так далее.

Вовлечение во взаимодействие с как можно большим количеством людей – это является основным направлением 2020 года.

Поэтому, если Вы откладывали вхождение в какой-то Клуб по интересам, это может быть Ваше хобби или это может быть даже Ваша работа, где Вы распространяете информацию на большое количество людей. Эта информация может быть связана с рекламной деятельностью, с творчеством, с продвижением какого-то продукта и Вы увеличиваете свое присутствие в социуме – это будет поддерживаться.

Что касается создания чего-то нового, как уже было сказано, если это кардинально отличается или выводит Вас на совершенно иной уровень – это направление начнется после середины ноября 2020 года.

Энергии 20-го года, вот как раз они не будут такими мягкими, как была описана событийность. Энергии будут «звенящими», Вы будете чувствовать даже какие-то разряды, будто бы электричество вокруг Вас, особенно если Ваш эмоциональный уровень «зашкаливает», это может быть как положительные, так и отрицательные эмоции. И, возможно, будет нарушение, все большее нарушение в работе электроники, если Вы эмоционально себя не сдерживаете.

Опять же, призываем: в течение 2020 года необходимо учиться пребывать в нейтральности тогда, когда Вы видите, что ситуация выходит из-под контроля. Учить себя и учить этому других. Это нужно для того, чтобы в 2021 году, когда уже будет активное открытие многих направлений, многих ранее не изведанных направлений, Эмоциональная Ваша Система была в стабильном состоянии и не давала сбоев.

Обучение в 2020 году спокойствию, нейтральности и эмоциональной стабильности – это главное направление также. И с этим связано то, что Ваше взаимодействие с социумом будет поддерживаться. А социум, как Вы знаете, всегда имеет большой диапазон положительных и отрицательных эмоций. Вас будут звать в новые коллективы, в новые группы, Вы, возможно, обретете много новых знакомств и те, у кого это будет получаться во взаимодействии с новыми людьми, Вы будете выходить на тот уровень, где начнете понимать Вашу ценность и ценность эта не связана с прошлым опытом, то есть открытие Нового себя в Новом качестве.

Можно сказать, что 2020 год – это больше похоже на прохождение «университета», это не практическая работа, это информационный уровень взаимодействия с самим собой, с окружающим пространством, с Сознанием похожих Систем – это люди, а также с Сознанием более Высокоуровневых Существ. Это интересная работа и у каждого, возможно, проявится как какая-то способность экстрасенсорного уровня, так и открытие в себе Новых Творческих качеств.

Теперь Мы начнем давать информацию по каждому месяцу.

Месяц январь характерен для Северного полушария планеты Земля холодным воздухом, замерзанием. Это было сказано для того, чтобы провести параллель по событийности в месяце январе. Это самое не событийное время, но в тоже время это не значит, что Вам не нужно принимать какие-то решения или куда-то двигаться. В месяце январе будет очень много препятствий и эти препятствия являются своеобразным обучением для Вас. Они будут показывать, что нужно «отсекать» в своих решениях, что является «тормозом» на Вашем Пути и в принципе это положительно.

То есть, Вы хотите или хотели открыть, возможно, какой-то бизнес или занять какую-то новую позицию в своей карьере в организации, где Вы работаете, или просто найти занятость, и у Вас, например, есть три варианта. Из этих трех вариантов два совершенно не находят никакого отклика от пространства. И сколько бы Вы не пробовали в месяце январе эти два, например, варианта – совершенно тупиковые. Это означает, что от этого нужно вообще отказаться. То есть, считывание знаков в январе является основной Целью этого месяца, не только знаков, которые не дают Вам двигаться в этом направлении, но и позитивных знаков.

Позитивные знаки будут возникать в виде эмоциональных всплесков в положительном направлении. Это может быть будто бы уже не надеялись на решение какой-то ситуации и человек, который является активатором Ваших проблем, вдруг становится очень дружелюбным к Вам и приглашает Вас, например, совершенно необычным образом, возможно для Вас образом, просто начать диалог и поговорить об этой проблеме. Вот такого рода «чудеса» могут происходить и это также является знаком о том, что Вы приняли ситуацию такой, какова она есть, Вы не ищите справедливости. И Вы понимаете, что этот знак подсказывает Вам: Вы прошли этот опыт.

Обращайте внимание на знаки в месяце январе.

Следующий месяц февраль. Февраль будет характеризоваться своеобразным дисбалансом, возможно на государственном уровне, возможно на уровне мировых организаций, возможно на уровне Финансовых бирж. Вот этот дисбаланс – как вдруг «вспышка» вверх, так и «упадок или падение вниз», будет идти или будет являться основным направлением месяца февраля. Поэтому Вам нужно очень осторожно обращаться с людьми, которые стоят по иерархии выше Вас. Вам нужно очень аккуратно обращаться со своими финансами и не входить во взаимодействие с теми людьми, которые предлагают большие сделки или, например, хотят у Вас что-то купить.

Почему? Потому что вхождение в легальные контракты, во взаимодействие на большую сумму с каким-то покупателем или продавцом, к сожалению, поведет или будет являться причиной финансовых потерь или морального дисбаланса.

Месяц февраль в идеале является тем месяцем, где Вам нужно обращать внимание на тот переходный период, который обычно начинается весной. Это означает: обращайте внимание на свое здоровье, на очищение сосудов, на Вашу диету – это то, что поможет Вам восстанавливаться. Вам нужно найти правильный режим своего восстановления. Например, Вы много работаете или Вы много (это особенно для мам), очень много взаимодействуете с Вашими детьми. Вы стараетесь их обучить чему-то, Вы посвящаете много времени их развитию и Вам нужно восстановление для того, чтобы в течение данного года, так как этот год в основном информационный, а не событийный, информацией продолжать передавать детям качественно. Если это одинокие отцы, то и Вас касается.

Поэтому февраль направлен на восстановление энергоСистемы. Советуется обратить внимание на качество питьевой воды, обратить внимание на сохранение чистоты в Вашем помещении, очищение помещения энергетически любыми доступными способами, хотя бы три раза в неделю приветствуется.

В феврале также могут возникать события, которые повторятся в июне-июле. То есть, они могут начаться в феврале будто бы как «цветок пускает корни», но «рост цветка» начнется летом. Поэтому Вы сможете получить какие-то предложения, которые будто бы выводят Вас на Новый уровень Вашего существования, более высокий уровень, и сулят улучшение благосостояния. Но не нужно думать, что, если эта «система», которая предложила Вам улучшение благосостояния, вдруг «она» не сдержала слово и куда-то испарилась, растворилась. Не думайте, что этого не случиться. Возможно продолжение и активация этого контакта в улучшение Вашего благосостояния летом.

Далее месяц март. Март характеризуется вот такой метафорой, будто бы Вы меняете свою внешность или представьте: «змея меняет свою кожу». В марте Вы достигнете того момента или той точки, где Вам захочется обновления. Обновления своей внутренней Сути – это означает: Вам уже не будет нравиться Ваше окружение или то, кем Вы себя чувствуете, или то, как Вас воспринимают, и захочется то, что называется апгрейд: это улучшение своих качеств, обновление или добавление новых качеств в Ваш набор характеристик.

Отсюда, с начала марта, на горизонте начнут появляться, возможно, предложения о каком-то обучении в любых направлениях. Помните: год информационный. Обучение для улучшения понимания процессов, состояний, самого себя – это то, что может потом выгодно отразиться на Вашем взаимодействии с физической реальностью.

Март очень подходит для того, чтобы Вы открыли для себя Новые желания, связанные с улучшением или повышением Вашей Осознанности.

В марте могут возникать состояние обнуления намного чаще, чем в каких-то других месяцах 2020 года. Это обнуление будет связано с мощными энергиями, которые будут идти в этом месяце из Великого Центрального Солнца и вообще из другого пространства.

В марте будет работа также с временем, временем, которое убыстряется в Вашем пространстве. И эта работа будет идти Квантово, то есть это означает, что будет примерно четыре-пять моментов, временных, в течение месяца марта, где будет происходить обнуление Системы человека – спланированно, организованно, массово. Оно будет длиться несколько минут и в течение этих минут, возможно, Вы будете забывать о том «где Вы», «что Вы» и «почему Вы вообще Здесь»; Вы не будете помнить «почему Вы здесь». Это будет связано, как раз, с обнулением всей Вашей Системы с гармонизацией тут же, автоматически, всей Вашей Системы. И результат, накопленный результат, Вы почувствуете в месяце апреле, о чем Мы будем говорить далее.

Но, закончим эту информацию тем, что не пугайтесь, если такие состояния будут возникать. Это означает, что Вы просто проходите через эту точку. Это не значит, что Ваш физический организм подвержен какому-то заболеванию или психически у Вас произошел какой-то сбой. Это нормальный процесс.

Если Вы это почувствуете, нужно посвятить вторую половину дня после скачка (а скачок обычно происходит в первой половине дня) отдыху и поменьше контактов во второй половине дня с обществом.

Теперь, что будет в апреле. Как уже было сказано, после обнуления на поверхность будут выходить те негативные эмоции, которые мешают Вам принимать окружающую реальность в ее Истинном свете. То есть, месяц апрель будет посвящен работе со своими эмоциональными всплесками или Ментальными программами, активирующими этот эмоциональный всплеск, который, по сути, разрушает Вас, разрушает Ваше состояние Квантового творения.

Апрель еще больше вводит Вас в работу над собой, но эта работа будет идти параллельно с раскрытием в себе Новых желаний. Как только Вы проработаете какой-то страх и в это Вам будет помогать все пространство, как только Вы понимаете, что Вы чего-то не боитесь, Вы увидите мир или какую-то часть мира более позитивно. Эта позитивная часть начнет манить Вас различными вариантами выражения или раскрытия Вашего потенциала, который также автоматически начнет ощущаться.

То есть, с одной стороны, напряжение в виде выхода на поверхность страхов, с другой стороны -параллельно будет идти создание Новых или создание Новой видимости, или видения, проявления себя в Новом качестве. Это видение будет возникать в виде подсказок, в виде знаков, в виде присутствия информации, которая энергетически будет Вас заряжать желанием действовать.

Но действовать нужно будет информационно. Это означает: как только у Вас появится Новое желание выразить себя совершенно иначе, чем то, к чему Вы привыкли, необходимо начинать планировать, собирать информацию «что это такое», «как я могу это делать» и «что во мне есть для того, чтобы начинать раскрывать себя в этом направлении».

В месяце мае появится первая передышка после своеобразного «бездействия», то есть Вы пытались, Вы старались, Вы в основном видите, что работает только взаимодействие с информацией. Практически «все будто бы кружится» вокруг того, чтобы что-то начать, но начать пока активно не получается.

И вот в мае начнется передышка, что означает: Вы сможете войти в какую-то «дверь» для того, чтобы физически начать какой-то процесс. Вас, возможно, пригласят или Вам ответят на то резюме, которое Вы послали в прошлом году; или придут ответы на вопросы, которые Вы задавали, опять же, некоторое время назад. То есть, будто бы пространство начинает отвечать на то, что Вас интересовало, например, в прошлом году.

Это означает, если такое будет происходить, что Вы на правильном Пути. Опять же, это означает: Вы следите за знаками, Вы Духовно растете, и Вы скоро войдете в Новую «дверь», которую Вы хотели открыть, но у Вас не получалось.

Эта передышка будет также поддерживаться улучшением взаимоотношений между партнерами или улучшением взаимоотношений в семье, то есть с Вашими близкими, родными. Поэтому май можно использовать для встреч, но именно на таком уровне — посвятить себя взаимодействию с семьей. Те люди, у которых нет партнеров, Вы можете просматривать какие-то варианты взаимодействия с людьми для того, чтобы создать новое знакомство, это будет благоприятно в любом случае.

Месяц июнь. Месяц июнь может характеризоваться всплесками на Земле в качестве активности Земной коры, возможно каких-то катаклизмов. Это как, возможно, какие-то землетрясения или повышения вибраций Земли в качестве вспышек; это могут быть пожары; это могут быть, наоборот, увеличения магнитной активности в каких-то регионах. Поэтому в этом месяце не рекомендуется уезжать на далекие дистанции, на далекие расстояния. И не рекомендуется пребывать в горах для тех, кто, например, собирается совершить поездку в качестве туриста.

Также в этом месяце не рекомендуется пребывать или посещать места Силы, потому что магнитные колебания могут совершенно изменить влияние этого места Силы на физическое тело.

В этом месяце, месяце июне, рекомендуется работать с созданием своего мира на Квантовом уровне. И здесь, как раз, те, кто знает, что это такое, этот месяц – для Вас. Вы уже сформировали Идею – то, кем Вы хотите быть, Вы, возможно, начали обучаться в этом направлении, раскрывать свой потенциал информационно. И в этом месяце Вы представляете в медитации, что Вы активны, что Вы успешны – там, где Вы хотите быть. И Квантовый уровень будет давать Вам больше информации, дополняя Ваше желание, дополняя то, что Вы видите в медитации, возможно, каким-то образом улучшая эту «картинку» — то, что Вы представляете себе. И окончательно Ваше желание, сформировавшееся желание на Квантовом уровне.

Вы будто бы «бросаете себя в землю» — «они» начнут взаимодействовать с Вами совершенно новым образом, новым «способом», можно так сказать. В чем это заключается? Это заключается в том, что Вы поймете, что Вы изменились каким-то образом. Вы начнете меняться в направлении воплощения того, что Вы ярко желали, над чем работали в этом месяце. Ваши изменения начнутся в конце июня-начале июля. Вы поймете, что Вы каким-то образом стали другим.

Что будет происходить в июле. Как раз месяц июль, наоборот, поддерживает все возможные передвижения. Это передвижения на длинные дистанции; это, возможно, путешествия как в целях отдыха, так и по работе.

А также, возможно, начнут активироваться процессы по перемещению людей, то есть будет много процессов — активных, для того чтобы привлечь в какое-то место население.

Возможно, будут еще более активны те проекты, которые, например, приглашают заселить какой-то город, умирающий город, и даются удобные условия. На это нужно обращать внимание.

Также в месяце июле, кроме передвижения, нужно планировать закрытие контрактов, как Вы говорите – на Кармическом уровне. Вам нужно понять, что те люди, которые не дают Вам счастья, спокойствия, развития – с ними нужно попрощаться именно в этом месяце.

И начать новую жизнь в спокойствии и в состоянии принятия себя, принятия себя счастливым, принятия себя без вины, с позиции того, что Вы имеете выбор во ВСЕМ; Вы человек, который любит себя и свою Душу. И в этом месяце Вы закрываете эти контракты с теми людьми, которые являются «якорем» для Вас.

Месяц август. В этом месяце будет происходить мощная работа по выводу Душ, которые, будем говорить, каким-то образом «застряли» в определенном пласте пространства и не выходят наверх. Это возможно родственники, которые ушли в мир иной; это возможно какие-то известные люди, которые когда-то были активными на Земле; это даже некоторые Вознесенные Учителя, которым необходим выйти на другой уровень, но пространство каким-то образом не дает им это сделать. Этот месяц будет очень мощно взаимодействовать с такими Сутями. В этом месяце энергии будут мощно взаимодействовать с этим пластом, где находятся эти Сути. А людям, если у Вас есть ушедшие в мир иной родственники, советуется вспоминать, как говорится «добрым словом, всех, кто ушел в мир иной.

Вы можете продолжать свою деятельность в любых направлениях, и Вы можете продолжать обучение, также работу в направлении развития себя. Плюс то, что называется, вспоминать умерших – приветствуется.

В этом месяце нежелательно часто смотреть в зеркало, потому что в этом месяце открывается очень много Порталов. И одним из них является Портал, который – это не временной Портал, завязанный на дату, но Портал с Астралом. Поэтому, чем меньше будете смотреть на себя в зеркало, просто по необходимости, тем лучше. Зеркало открывает доступ к определенным Структурам.

Люди, которые занимаются эзотерикой, старайтесь поменьше этим заниматься в этом месяце. То есть, если Вы работаете со снятием, например, какого-то негатива, или если Вы работаете со временными линиями, и Вы помогаете другим или себе исцелять прошлое, а также исцелять программы, используя походы в прошлое, желательно в этом месяце этого не делать.

То есть, месяц август наполнен энергиями, которые могут создать дисбаланс в той временной Точке, в которой Вы находитесь; всколыхнуть негативные эмоции и отбросить Вас на некоторое количество времени назад – в смысле работы над собой.

В этом месяце желательно обращать внимание на физическую реальность и больше работать в физической реальности; заземлять себя каждый день; вспоминать родственников можно просто в мыслях, желая им выйти на уровень высоких вибраций.

Месяц сентябрь. В этом месяце будет сильное влияние на уровне интернациональном, то есть государственном. Те нации, которые имели нерешимые проблемы во взаимодействии между этническими группами, или, например, имеют непринятие каких-то других национальных меньшинств, в этих государствах будет очень много активных действий для того, чтобы этот конфликт в принципе взорвался. Взорвался таким образом, чтобы люди начали видеть, что «так жить дальше нельзя». И в тех государствах, где этих конфликтов нет, могут возникать конфликты на уровне социальном, то есть группы, как например пожилые люди или Эгрегор матерей, или Эгрегоры молодого поколения определенного возраста. Всегда есть какое-то несогласие с чем-то и это может выходить на поверхность, таким образом приводя в активность движение масс.

Это может произойти и что с этим делать. Если Вы вовлечены в такого рода деятельность, такого рода активность, это будет очень много забирать у Вас энергии. Если Вы Осознаете это, что Вы вовлечены и идет забор энергии — это уже будет работать на Ваш благо своеобразной защитой.

Но естественно, если Вы Осознанно примите решение не участвовать в таких процессах, Вы продолжите свое развитие, то есть произойдет Новый Духовный скачок в Вашем развитии и развитие будет продолжаться уже на Новом уровне.

Это своеобразный тест для всего населения планеты Земля на Осознание «где я», «кто я» и «зачем я здесь». Принятие правильного решения в сентябре выведет Вас на Новый виток Вашего Духовного развития.

Месяц октябрь. Октябрь является подготовкой к тому, чтобы начинать активно включаться в создание Поля деятельности. Информационный период будет подходить к концу.

Ваше взаимодействие с физической реальностью по внедрению накопленной информации в октябре будет сигнализировать Вам знаками. Эти знаки могут появиться из любых источников и Вам нужно быть готовыми к тому, чтобы начинать трансформировать информацию в создание того, что является Новым делом, Новой карьерой, Новыми отношениями; обновлением Вашего дома; обновлением Вашего статуса, созданием даже нового резюме – тем, кто Вы теперь.

Это подготовка для Вашего слияния с Новой временной линией, что означает: в ноябре у большинства людей, идущих по Пути Духовного развития, произойдет обновление Судьбы. И поэтому ноябрь будет пестрить событийностью. «Наконец-таки» — скажете Вы. Для кого-то это будет очень мощное главное событие; для кого-то – несколько более «мелких» событий, но достаточно ярких.

Здесь нужно вспомнить: насколько Вы отдохнули, насколько Вы спокойны эмоционально. Если Вы спокойны эмоционально – на Вас не будет влиять активно Матрица, сдерживающая темп Вашего вхождения на Новый Путь.

Все, что было ранее, Вы это помните. И ноябрь зовет Вас, как «фанфары зовут Победителя», войти в Новый мир – Мир возможностей.

Эта эйфория продолжится и в декабре. И Мы надеемся, что декабрь даст Вам не большое эмоциональное спокойствие, потому что обычно декабрь полон праздников. Используйте этот месяц для того, чтобы получить не большую передышку перед активным выражением себя в январе 21-го года на Новой линии Судьбы.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГАДАНИЕ. ТЕСТЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 апр 2020, 18:36

СИНХРОПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2020

Месяц нам предстоит нескучный во всех отношениях. Более фатальной ситуации я давно не видела на своих дисках. Пространство всерьез взялось за человечество и ячейки сита,через которое перетряхивают наше Сознание, стали очень мелкими..а следовательно, надеяться на то, что ,,проскочим,, не получится.
:
Самые главные тенденции апреля - это стремительный выбор в фатальных условиях.
Все, абсолютно все события, на каком бы уровне они ни происходили,будут носить судьбоносный характер и более того...времени на раздумья, на принятие решения нам дано не будет!

События будут развиваться стремительно, напряжённо, внезапно, и требовать от человека таких же стремительных решений.
Всё, что мы будем предпринимать в таких условиях, будет определять нашу дальнейшую судьбу,наше будущее.
Причем выбор будет касаться не только земных дел, но и в бОльшей степени выбора Духа.
Насколько гармоничен будет сделанный каждым выбор,будущее покажет довольно быстро.

Сразу скажу, что по большому счёту суетиться и бояться будет только наше физическое,земное начало,в то время как Дух будет определять свое дальнейшее движение - или пройти очищение через болезни и остаться на земном плане для дальнейшего вознесения с планетой или выбрать уход с земного плана для дальнейшего воплощения здесь ли или а других сферах.
Именно апрель окажется максимально богатым на жатву Трансформации и Отбора.
Пугаться столь резких заявлений не стоит.

В основном вся работа будет происходить на уровне Духа. На земном плане мы будем видеть лишь уже результаты выбора.
Ещё раз подчёркиваю, что стоит помнить о том, что Абсолютно все события в апреле предопределены и не будет ни одного случайного происшествия. Будь то взлет или падение, расцвет или увядание, прорыв или крах..все предопределено. Нет ничего неожиданного в том, что происходит.

Степень концентрации новых энергий на планете, уровень растущей вибрации планеты достигла той степени, что оставлять сознание людей на прежнем черепашьем уровне скорости и предоставлять им возможность постепенно просыпаться, уже не представляется оправданным.
Единственный способ дать мощный сдвиг Сознания в сторону Пробуждения и Очищения, это планетарный кризис,который заставит все человечество встряхнуться и сделать свой выбор в экстремальных условиях.

В первую декаду апреля все бОльшее число людей будет задумываться о том,что для них на самом деле является определяющим главным по Жизни. Насколько большую ценность имеют связи с другими людьми,с родными. Насколько вообще важна гармоничная коммуникация между человеками. Душа ищет родственные Души. Восстанавливаются истинные духовные связи. Это может проявляться более свободным выражением своих чувств,эмоций.

Многие начнут более свободно высказывать то, о чем старались ранее молчать в силу ,,худой мир лучше доброй ссоры,,.
Более откровенно люди начнут говорить о своих планах, намерениях, искать единомышленников для разрешения сложных ситуаций.
Очень вероятен поиск именно совместных решений даже на общегосударственном уровне.

Вторая декада месяца предлагает нам о многих вещах, касающихся нашего будущего, подумать и догадаться самостоятельно, не опираясь на уже известное, или на авторитетные источники, а обращаясь к внутреннему своему Знанию. Это не просто гадание на кофейной гуще.
Это предложение прислушиваться к своей Душе, к её Знанию. Это снова выбор Пути. Причем это сможет сделать абсолютно каждый человек. Почему?

Потому что в ситуации напряжённости очень мощно обостряется у людей интуиция, а у кого-то даже может открыться Дар предвидения.
И эта способность будет очень кстати на фоне всеобщего непонимания того, что делать дальше и как жить. Третья декада начнет нам показывать первые результаты периода нашего внутреннего и внешнего выбора. Насколько мы смогли доверяться своему духовному Водителю, насколько мы смогли воспользоваться периодом очищения и перестройки Сознания, настолько в нашей жизни будет воспроизводится какой-то порядок.

Собственно...события действительно начнут потихоньку упорядочиваться, но у каждого это будет происходить по разному. Потихоньку стабилизируется финансовая ситуация. Будут более грамотно распределяться ресурсы времени, сил. Общая паника также будет идти на убыль. Начнет более четко работать Разум на восстановление порядка во всех сферах жизни. В общем..третья декада даст вздохнуть)))
Апрель.

Каждый человек будет иметь возможность взять за руку свое Высшее Я и пройти через тонкое сито обновленными и очищенными.
Доверие. Принятие. Мгновенный Выбор в моменте. Судьба,которая была предопределена. Честность перед собой. Вскрытие внутренних ограничений. Это АПРЕЛЬ. Очень мощный месяц. Желаю вам Доверия и Мужества взглянуть в глаза себе и планете.

С любовью, ваша #ЭлеонораБобровская
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЮМОР. ПРОГНОЗЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9