ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

ГИПЕРБОРЕЯ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПРЕДКОВ ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 апр 2018, 09:27

ГИПЕРБОРЕЯ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПРЕДКОВ ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ. 14.04.18.

ГИПЕРБОРЕЯ.jpg

Прошёл год после того, как была остановлена работа в этом проекте по ряду причин. Мысли возвращались к Гиперборее, так много надежд было возложено на проводников, которые могли бы донести знания от наших предков, но люди есть люди….. Но всё течёт и всё меняется, задачи, взятые душой, необходимо выполнять. Душа сама ведёт человека, если он слышит её и доверяет ей. Так произошло и в этом проекте. Посмотрим, как будет всё складываться.
:
Все предыдущие сеансы, которые проходили в совместном творчестве с Ивелиной-Навджоти, медленно, но верно, шаг за шагом подводили нас к Гиперборее. Кого это интересует, можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=69&t=5086&p=15565#p15565

Мне, как человеку, имеющему опыт посещения Гипербореи, Телоса и многих планет, было удивительно, что Ивелина-Навджоти прошла в Гиперборею, естественно со мной, не проходя определённые посвящения и активации. Союз наш возник спонтанно, душа потянулась к душе. Далее, проникая во внутренний мир танца, Навджоти открыла для меня совершенно другой мир, она для меня открыла новое пространство соединения энергий творца(Навджоти) с потоками вселенной, рисуя красками узоры бытия. Всё глубже погружаясь в смысл её творения, невольно начинаешь понимать и видеть, как возникают и проявляются её связующие нити с Гипербореей. Танцуя, она сама того не осознавая, подключалась к потокам Предков, соединив в себе силу природных стихий и знаний Гипербореи, транслировала коды света преображения для всех людей Земли. Вот такие чудеса происходят у пробуждённых.

Войдя в Портал, мы уже видели присутствие многих Сутей, это хорошо ощущалось в самочувствии, будто попали в мягкое, любящее облако. После соответствующей настройки в Портале Духовного Преображения России, мы легко вошли в коридор пространства Гипербореи. Нас уже ждал Дух Гипербореи. Мы вначале пошутили, получилась смешная оговорка, Дух нас поддержал, посетовал только, что я его не узнала.Нам показалось, что Дух был в другом виде, но Он сказал: Да я это, я. Могу принять любое обличье.

«Отрадны мне желания ваши, что решили посетить мои владения. Мне много вам желательно сказать и передать. Читаю я в ваших сердцах желание помочь Земле и людям. Я слышу мысли ваши и я готов вам это дать.»

На вопрос, куда нас ведут: «В коридор нашего пространства, где мы живём и вершим свои дела.»

Открылось пространство на берегу моря, там находится много людей в светлых одеждах, стоят они полукругом. Посредине горит костёр. Всё готово к встрече.

«Как много нас, встречает вас, и старцы здесь и молодые.» Ощущение радости внутри, любви, словно вернулись в родной дом. Мы встали рядом и круг сомкнулся. Шло на мысленном уровне: ЖЕРТВЕННЫЙ ОГОНЬ.

Высшие Законы Бытия. И. Нилова.
«Закон Жертвы (Сохранение и перераспределение энергии. Закон Жертвы это – безвозмездный ДАР впереди идущего (в развитии своего Разума)–вслед идущему. И поистине, «рука дающего – не оскудевает», ведь Иерархия Света действительно беспредельна и всегда готова привнести свой вклад Высшей Жертвы своим светлым последователям. Если человек понимает свою жизнь, как путь просвещения своего духа, то его жизнь становится путем Жертвы, поскольку, восходя сам, он невольно оставляет ступени, по которым затем восходят другие. Эти ступени – Жертва для вслед идущих: открытия, гениальные идеи, произведения искусства… то, что мы называем культурным продуктом цивилизации, сокровищем, достоянием человечества. В каждом продукте заключена жертвенная энергия его творца, производная от его Любви к Истине и Абсолютному Свету. Таких людей называют Светочами человечества. Их было немного, но каждый из них возводил на новый уровень человеческий Дух, Общественное Сознание и Культуру, жертвуя безвозмездно последователям продукт роста своего собственного Духа и Сознания.»

Мы рассуждали о Жертве Христа, Его любовь для всех и каждого, сверху вниз, отдача энергии от Высокой Сути для всех во благо.

«Верно ты сказала, доченька моя, мы сейчас для этого здесь и собрались. Глубокий смысл заложен в жертвенном огне, по раскрытию сознания, каждый человек понимает это неоднозначно. Жертва-есть отдача, чего-то своего для всех, не требуя взамен ни благодати, ни благодарности людской, это есть потребности души. Не каждый человек способен на такое, но ваши души притянулись. По созвучию души, вы есть сейчас одно, приносите вы жертвенность свою на благо всех. И мы поддерживаем вас, вливая свой поток, желаем передать на благо всех людей и Матушки Земли.

Вершим мы всё, что нам необходимо, но связь нужна нам с душами в телах живых. Через язык и образность мышления, нам нужно передать вам знания свои. Не каждое сознание способно уместить всю истину и значимость кодов жизни бытия, но каждый в свой день и час поймет, когда сможет младенец уверенно шагать, как взрослый человек.»

Сидели мы и благоговейно внимали его речи. Затем размышляли о том, как нам эту мудрость Предков передать землянам.

«Не волнуйся, дочь моя, уже идет полей настройка, для передачи наших знаний, вам на Землю. Вас мы бережём, отслеживаем качество вкраплений.»

Мы видим, как наши тела наполняются световыми кодами, как они передаются через наши поля Земле?
Развернулась картинка: Показана Земля с тонкими телами, поднимаемся мы, наполненные кодами светопакетов знаний в тонких телах и сверху входим в поля Земли, совмещая свои тонкие тела с тонкими телами Земли. Ось Земли соединилась с нашим позвоночником в единый стержень, сердце - с ядром Земли. Произошло соединение, пошла трансляция и передача кодопакетов в тела планеты……..

Через некоторое время нас пригласили пройти в другое место: «Я вас желаю пригласить в святая святых, чтоб ясно стало вам, как это будет всё происходить?»

Видению одной из нас, открылся глаз огромный, другой - большой экран и на нём живая планета, похожая на глаз. Вся планета в лёгкой дымке, показано движение энергий в ауре Земли и все процессы передачи знаний, о чем вопросы задавали мы.
На экране показана наша Земля и все процессы, которые происходят сейчас. Видим выброс огромного столба сиренево-белых энергий из портала северного полюса.

Каждая из нас проводит свою часть работы, но мы делаем одно целое задание, и видим с разных ракурсов происходящее.
Мы обратились к Духу за пояснениями: Что происходит внутри Земли, там много разных (добрых и агрессивных) цивилизаций, Телос и ещё много чего, что человек не знает. Можно показать пространство территорий, которые они занимают?

Вначале было быстрое мелькание кадров. На экране показана прозрачная планета с нарисованными материками на поверхности, внутри она испещрена объёмными границами, это вероятно занимаемые территории.

Спросили о ядре Земли, попросили показать его расположение.
Открылась объёмная картинка: огненный красно-оранжевый шар, его окружает желтоватая прослойка, далее идёт белый слой энергий, далее, что-то твёрдое, как жёсткая граница между ядром и занимаемыми пространствами.

Вопрос Духу о преобразованиях на Земле, подвижке континентальных плит, об извержении вулканов, землетрясениях, как это скажется на внутренних цивилизациях и их территориях?

Показана картина, стеклянный шар, при определённых внутренних изменениях происходит подвижка территорий и конфигурация границ, как трансформер, не нарушая целостности и территорий друг друга.

Постепенное наполнение тонких полей, создавало ощущение уплотнения энергий, лёгкого давления.

Новое появилось в нашей работе, под руководством Духа Гипербореи, работа проходила в режиме онлайн, получение в наши поля световых кодов и одновременное якорение в телах и ядре Земли.

Внутри было очень тёплое и комфортное состояние, ощущение доброты и защищённости.

«Как я рад, доченьки мои, вы в сердце у меня. Я вас лелею и обнимаю своими полями.» Тепло разливалось по всему телу.
Задали вопрос Духу Гипербореи о целесообразности продолжения начатого год назад проекта.
«Я рад, что можно нам продолжить задуманное. Я долго ждал, когда вы об этом спросите.» Вероятно будет корректировка намерений проекта.

Одна из нас много лет на Утрише проводит энергетическую работу.
Показана картина, как через танец идёт магическое действо управления энергиями и создание новых энергорисунков с посылом их в общую картину мироздания, где они занимают достойное место.
Вот таким образом, на интуитивном уровне, душа притянулась к выполнению своих задач, развивая себя творчески в танце. Душа знала, но человек, как личность, шёл по велению души, доверяя своему сердцу, не осознавая, она уже проводила энергии Гипербореи в наш мир.

Задали вопрос о длительных поездках на Утриш Навджоти, что это значит и какой в этом сакральный смысл?
«Она давно наша, она была здесь».
«Доченька родная, душа твоя давно в общении с нами, но как личность ты не понимала и не осознавала значимости своего творчества. А связь становится прочнее с каждым мигом посещения, когда идёт вживую соединение твоих полей с сакральными местами Утриша.»

Сердцем прикоснулись к Утришу, там такое же тепло идёт навстречу, обмен энергий пробуждает новые потоки во взаимодействии стихий, рождая новое для мира, для Земли.

«Утриш, есть владения мои, и не только, по всей Земле коридоров много, Гиперборея есть во множестве мест на Земле.»

Задали вопрос о целесообразности совместной поездки на Утриш.

«По желанию души, у вас прекрасная ментальная связь, можно одной быть на Утрише, другой у себя дома, и великолепно проводить сеансы. Есть необходимость, непосредственно на месте посвящение получить. Для вас двоих есть посвящение, а выбор, он всегда за вами. Тебе Рамона, говорил Учитель:не всё можно сотворить на расстоянии. Есть работа души, в соединении с сегментом каркаса времени постройки, с пространством здесь в Гиперборее, для сознания людей, через сердца живых воплощённых. Здесь нужно всех участие полей, не только тонких, но и тела человека. Ведь тела людей несут в себе коды восприятия и памяти, что заперты в органах и клетках человека.

Теперь понятно, почему необходимо быть на месте. Но это выбор ваш. Пожелаете работать в этом направлении, мы будем только рады. Так много нам необходимо передать для вас, живущих в третьем измерении. Мы всё это давно прошли, есть опыт постепенного осознавания. Мы желаем передать и новое, что к нам приходит. Души ваши, первопроходцы, несут для всех людей Земли те знания, что синтез производят из прошлого и настоящего, соединив в себе.

Работы много, доченьки мои. Я вас жду в другом сеансе, познакомлю с жителями Гипербореи для вашего общения. Они приходят к вам во сне, дают свои уроки жизни, чтобы понятней стало вам, как поступить, как понимать себя. Согласны ль, доченьки мои, продолжить наше со-творение? Скажите мне и я вам подготовлю программу действия и разрешение для вхождения в наше поле. Я жду ответа.»

Мы согласились работать для Высшего блага всех и себя.

«Твои мысли я читаю, но важно, чтобы ты сама это произнесла. Образ чувствования своего, ты нарисовала. Я понял всё, я рад.
Что скажет мне моя Рамона?»

Душой я с вами, я готова, любви у меня на всех хватит. Говорю я это от души. Желаю я творить во благо, чтобы сеансы проходили гармонично, без напряжения и в радостном настрое.

«Согласен, понял я, будем мы работать. Всё будет хорошо. Нужно только соблюдать цикличность и периодичность, энергии текут по нарастанию процесса. У вас сейчас союз прекрасный получился, вот на таком подходе и будем наше дело продолжать по велению души. Без напряжения сердец, по импульсу души. Мы тоже постараемся помочь. На сегодня наш сеанс закончен. Я ухожу.»

Со-творчество: Рамона-Даэра, Ивелина-Навджоти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПРЕДКОВ ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 апр 2018, 09:48

ГИПЕРБОРЕЯ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПРЕДКОВ ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ. 20.04.18.

СОЕДИНЕНИЕ.jpg

На предыдущем сеансе нам было сказано, что будет соответствующая подготовка для работы в этом проекте. Из портала Духовного Преображения России открылся проход в коридор Гипербореи. Весь коридор был заполнен огненными энергиями, они текли из портала в виде огненной плазмы, внизу цвет напоминал червоное золото с коричневыми вкраплениями. Двигаясь в потоке энергий выходим в пространство с тремя коридорами. Один коридор обозначен сероватой дымкой, другой-фиолетовым завихрением, третий-белой, с едва различимым салатовым цветом, энергией. Пройдя через тоннель бело-салатового цвета, выходим на берег моря, открылось необъятное пространство.
:
Настраиваясь на работу, мы говорили о том, что необходимо провести большую подготовительную работу с нашими телами, восстановить связующие линии с Землёй и Гипербореей и много чего такого, о чём мы и понятия не имеем, для правильной и полноценной работы в нашем со-творчестве.

На мысленном уровне пришло: Знакомство…. Одна из нас уже была в полях Гипербореи, получила многие настройки, теперь необходима со-настройка другой, для соединения всех составляющих.

Произошло давление на голову, внутреннее звучание АХАМ….УТРИШ….. По уникальности соединения можно судить о прочувствовании мощи вхождения Духа вовнутрь одной из нас.

После обучения у Колдемуна, мы можем входить в тело другого, также чувствуем, когда в нас входит Дух, это состояние нам знакомо.
Каждая из нас прошла свой путь, получила свои настройки и направление в развитии, каждая развивалась по собственному велению души. Теперь происходило соединение и настройка всех составляющих, которые необходимо соединить для данного проекта.

При входе Духа в человека, открывается возможность видеть своими глазами и глазами Духа, одновременно, в это трудно поверить, но и ещё труднее описать это состояние. Диапазон обзора значительно изменился, внутри происходило соединение понятий Шакти….Шива….Ахам….Лада… Приходило понимание, что всё едино. Произошло вхождение Духа….во внутрь. Началось давление на голову…..сопротивление….страх…. Дух советовал принимать всё спокойно, дышать через макушку. Происходит перестройка внутренних восприятий другого направления и привыкание смотреть глазами Высшего существа, идёт интенсивное расширение.

Высшие Силы считывают информацию через воплощённого человека, в данном случае Дух Гипербореи сканирует истинную ситуацию и смотрит через глаза воплощённого. В моменте здесь и сейчас сканируется не только наше состояние полей, но и информация с поверхности Земли, с сознания людей, со всех систем социума для корректировки и настройки соответствующих связующих направлений с предстоящими посылами световых кодов в нужные места.

Выразили желание на чёткое и истинное принятие информации: «Будете прилежными ученицами, всё откроется у вас.» Смотрим совместным зрением с ВС на всё происходящее.

Затем открылось бескрайнее море, внезапно приплыл к берегу дельфин, его появление было неожиданным и не похоже было, что он так играет, он что-то стал серъёзное «говорить». Это Дух Хранитель дельфинов, показано направление общения с Куратором для дальнейшего творчества. "Дельфины тоже хотят внести свою лепту в помощь людям."

В теле ощущалось наполнение, энергетические центры словно раздулись, шло распирание изнутри. Наблюдаем то, что происходит не только внутри, но и в пространстве вокруг. Находимся на берегу моря, на скале, в небе проявляются солнечные кольца, как у Сатурна. Шло соединение всех стихий, включая эфир, это действие происходило внутри колец. Таким образом кольца наплывали и входили в Землю, постепенно расширяясь и всё охватывая. Состояние было такое, словно поднимаешься на высокую вершину горы, чувствовалось сильное сердцебиение.

На вопрос о том, как будет происходить общение с Духом только в сеансе или и в быту тоже, был ответ: «Теперь поля наши слились, ты есть во мне, а я в тебе. В любое время призови, и я отвечу тебе.» Желательно задать вопрос через другого человека: « Я сам могу тебе ответить.»-так молвил Дух Гипербореи.

Задан был вопрос о Богине Ладе, Богине Изиде, Богине Шакти: Эти имена знакомы людям на Земле, но Души этих Сутей пришли из космоса. Открылась картина бесконечного космоса. Началось вращение энергий по спирали и подъём вверх, создавая единый стержень. Вначале это было лёгкое обозначение стержня, затем по мере раскручивания спирали, стержень становился белым, крепчал и увеличивался в размерах, вытягиваясь вверх и уходя в бесконечность.

На сердце разливалась благодать, ликование и подступали слёзы благодарности, приходило понимание того, что сия милость от Отца Небесного.

«Всё у нас получится, родные. Всё преодолеем мы, всё будет хорошо, и выйдем мы на новую тропу общения, как и хотите вы, надобно вам приложить усилие. Рекомендации даём по силам вам. Мы видим, открыто сердце ваше, желанием установить контакт. Не долги будут рассуждения о ваших возможностях и сомнениях».

Происходило усиление вращения и закручивания спирали, соединение шло в единый стержень всех стихий, дельфинов, знаний, Гипербореи, открыв ось соединения с Творцом.

Происходило накручивание на ось энергий не только перечисленных, но и вливание потоков наших личных опытов, личного развития души, слияние личных композитов в общий стержень соединения с Творцом Единым, создавая Единое Целое.

Краешком сознания было отмечено появление Колдемуна. Мы ему бесконечно благодарны за обучающие Уроки.

Не перестаём восхищаться простоте понимания того, что получая опыт познания в одной области, чудесным образом можно применять и в других направлениях. Это, как таблица умножения, выученная в детстве, применяется всю жизнь в разных областях деятельности.

Постепенно потоки успокаивались, радость оседала внутри, создавая тишину и покой, физическое тело приняло настройки, всё в процессе. Такие ощущения будут в течении 3-4 дней.

Так происходит подготовка наших тел к дальнейшей работе в проекте.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Ивелина-Навджоти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ГИПЕРБОРЕЯ. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ПРЕДКОВ ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июн 2018, 10:36

Решение организационных вопросов по проекту.

Эта статья для тех, кто интересуется нашим творчеством и в частности, моим. Люди спрашивают, когда будет продолжение или новые проекты? Отвечаю сразу всем, у меня тоже происходят изменения, что-то меняется в восприятии событий, открываются новые направления в личностном и духовном развитии, происходит распаковка ранее полученных кодов. Приходят новые люди и возвращаются старые друзья, надёжные, которые тоже прошли свои испытания, осознания и осмысления. Друзья, которые знают цену дружбе и взаимовыручки, которые не предадут и не обворуют. Я человек не жадный, попроси, я и так отдам даром. Обо всём можно договориться, я всегда иду навстречу, только попроси помощи, и ты её получишь. Помогу, как смогу, от чистого сердца.
:
Прошло полтора месяца со дня последнего общения с Духом Гипербореи. Подготовка к этому проекту шла на других подходах и уровнях. Выясняются интересные вещи по ходу развития и осознания событий. После предварительной договорённости о со-творчестве, началось глубинное осмысление того, что будет передано через нас. Произошла ещё одна беседа с Духом Гипербореи, которая вскрыла смысл того, как люди понимают свои задачи конкретно, хотя и первоначальное соглашение договорённостей общее и понятное, но каждый человек вкладывает свой смысл и ожидание в развитие проекта. Поясню конкретнее на нашем примере.

Главное наше желание: работать с пространством Гипербореи, передавать знания и опыт своих Предков, которые уже прошли этот путь, для блага всех.

Далее вся информация от Духа Гипербореи принимается в совместном творчестве: Рамона -Даэра и Меострия.

Очередной раз состоялась встреча с Духом Гипербореи. Первый вопрос нас озадачил сразу:

Д. А Светлана тоже готова выполнять именно эту работу? Почему она здесь не присутствует?

Света ответила, что ей всё понятно, она задачи чувствует через внутреннее знание.

А мне было не понятно, мне нужно развёрнутое и чёткое, конкретное знание, как сделать правильно, осознанно, поэтапно, как шаг за шагом, как входить в проект, как энергетически увязать намерения по мыслеформам? Какова цель проекта? Главная идея закладывается в название проекта, в намерения уже вкладываются более детальные, подробные мыслеформы, для разворачивания и углубления процессов. Как правильно выстроить сеанс, как правильно выстроить и увязать энергетически намерения и какие конкретно?

Д. То, что происходит на Утрише, это энергии другого вида и другая работа. Светлана этим занимается исходя из своих ощущений тела, душой она погружается в ощущения телесного уровня.

То, что задумала ты, есть другое предназначение вас, как энергетических структур, имеет ли место это быть для Светланы? Если вы со Светланой найдёте контекст понятия в вашей работе, то тогда да, имеет. У вас разные взгляды на проект по внедрению ваших структур на энергетическом уровне. Светлана сердцем тянется к проекту, но она до конца не понимает предназначение этого проекта.

Прежде чем начинать эту работу, вам необходимо соединить в контексте ваши поля: кто какой вклад будет вносить? Это и организационный вопрос и подготовка ваших полей для участия в проекте, где каждый выполняет свою работу, не зависимо друг от друга. Какую вы ждёте поддержку друг от друга и от Сил, которые будут с вами сотрудничать? Что вы хотите получить от участия в этом проекте?

Я бы предпочёл, чтобы состоялся ещё один разговор на эту тему, при котором я буду присутствовать в любом случае и через подсказки, я подведу к тому, что вы должны сделать. Активации для вас все проведены, вы полностью готовы к работе. Единственное, что меня волнует, это ваша готовность, как людей, ваша открытость друг другу. Как вы будете сотрудничать на физическом уровне, как вы будете понимать друг друга, настолько это будет отражаться на вашей энергетической работе. Качество проводимых энергий будет зависеть от вашего восприятия друг друга. На данный момент это ключевой вопрос: качество проводимых энергий. Ваше адекватное восприятие друг друга.

Портал присутствует здесь(ПДПР), вы можете через него работать, но есть ещё портал на Утрише, но он пока закрыт для общего доступа. Вы сможете к нему приблизиться, предварительно озвучив своё намерение работать в нём.

Так же хочу сказать вам о том, что важно иметь сведения, что это сильный проект, ваша готовность предварительно освещена. Для дальнейшей работы вам потребуется усиление ваших полей, через принятие силового поля Утриша в свои поля. Так же рекомендую вам провести деактивацию, ранее полученных намерений о работе с Утришом, так как они зависли в ваших полях, в вашем восприятии. Деактивация может развернуть новое восприятие и новую реальность, новые задачи, относительно данного проекта.

Также рекомендую прочесть некоторое главы Псалмов, в которых сказано о том, что Бог есть Всё и Всё есть Бог. Псалмы несут в себе особые энергетические коды, через восприятие которых вы сможете ближе узнать природу данного энергетического знания и пояснения.
Да, я закреплён за вашей группой. Хочу пожелать вам удачи. Вы берётесь за непростое дело, стоит прежде подумать о том, чего вы хотите достичь? Так же, работая в этом проекте, подумайте и о себе также.


После многочисленных переговоров и осмысления мы пришли к выводу, что мы, каждая, вкладывали разный смысл и своё личное понимание в проект с Гипербореей.

Сердечная доброта и открытость позволили нам услышать и понять друг друга, осознать то, что каждый идёт своим путём.

Светлана-Навджоти очень талантливый человек, тонко чувствующий малейшие нюансы не только во взаимоотношениях с людьми, но и происходящее в пространстве. Это у неё внутри приходит на уровне знаний и чувствований. Светлана прекрасно чувствует призываемые энергии, умеет мастерски ими управлять, создавать энергетически новые миры. В содружестве с природными стихиями проводит глубинные преобразования внутри планетарных процессов, пропуская через свой композит поступающие энергии, адаптируя их к восприятию человека и Земли. Таким образом она выполняет развёрнутый спектр задач собственной души и это лишь малая часть.

Кто заинтересовался творчеством Навджоти, посмотрите её танцы, это особый мир, многое для себя откроете.
Она проводит огромную работу с детьми, давая им новые знания в виде историй и игр, и открывает путь для каждой большой души в маленьком теле. Светлана помогает раскрытию детской души, ранимой, трепетной. Дети, это наше будущее, им строить новые отношения, новую жизнь, новое завтра. Вот она и отдаёт свои силы и знания детям, вкладывая в каждого ребёнка частичку своей энергии. Талантливый человек, с огромным любящим сердцем, талантлив во всём. Это её Путь, и она себя нашла. Мой путь другой, но это не мешает нам общаться и помогать друг другу.

После очередной беседы с Духом Гипербореи была предложена кандидатура Сильвиции в качестве помощника на начальном этапе, а далее, по её желанию и устремлениям будет происходить разворачивание её сознания и тонких полей для полноценного участия в проекте.

Рамона-Даэра.

ДАЛЕЕ БУДЕТ ПРОЕКТ С НОВЫМ НАЗВАНИЕМ: "Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО."
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июн 2018, 09:56

Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО. Напутствие Духа Гипербореи.

Не смотря на бурление событий на физическом плане, необходимо находить время и силы для построения светлого завтра таким, каким бы мы хотели видеть мир в позитивном развитии. Всё проходит, пройдёт и это ретивое время, и мир, во вновь созданном пространстве на тонком плане, начнёт проявляться на физическом плане.
:
Тем более, что к команде пробуждённых людей присоединятся новые сотрудники, которые пройдут через горнило испытаний, сами обновятся, очистятся и начнут помогать тем, кто откроет в себе те же качества ЕДИНЕНИЯ, которые сплачивают всё человечество, те качества которые были глубоко спрятаны в тайниках памяти человека, закрыты были вредоносными программами, догмами, табу, извращёнными понятиями чести и справедливости, чистоты и доброты. Всё будет постепенно возвращаться в естественное понятие истинной любви и правды, которая имеет только одно значение и проявление в действии.

Для уточнения технических вопросов мы снова обратились к Духу Гипербореи:

Р. На каких намерениях целесообразнее начинать проект, чтобы заложить основу проекта?

Д. Намерения создаются в ваших мыслеформах, что вы чувствуете в данный момент, чего бы вам хотелось от меня получить в качестве дополнительной сессии в числе вашего участия в проекте.

Р. То есть должна состояться беседа более развернутого масштаба, чтобы мы могли понять наши задачи, возложенные на данный проект. Так понимаю?

Д. Моё мнение, что весь проект состоит из ваших мыслеформ.

Р. Какие силы нам нужно для этого призывать?

Д. Создайте круг света, посмотрите, кто отзовётся для участия в данном проекте, участие вольное и каждая сила может дать провести свою роль.

Р. А как мы поймём, какие задачи будут ставиться с определенной силой?

Д. Задачи всегда одни и те же. Мир и свобода для человека.

Р. Вы можете передать через нас тот опыт, который прошли вы. Мы только начинаем осознавать, в каком направлении происходит развитие. У вас уже этот опыт пройден. Давать советы, делиться знаниями….

Д. Ваш опыт и вы сами намного ценнее.

Р. Какие знания нам необходимо передать людям от вас?

Д. Знания состояния безраздельного присутствия любви жизни в каждом присутствующем на Земле. Это самый главный закон бытия вселенной: Присутствие любви во всем живом и не живом. Память ваших предков расскажет вам о том, какое правильное состояние безраздельной любви в вас заложено. В каждом, населяющем планету Земля. Я обещаю вам быть с вами каждую минуту вашей жизни, чтобы наполнить ваше присутствие присутствием великого Духа Земли, который поможет и вам в этом начинании. За дело, дорогие друзья.

Р. Дорогой Дух, у меня такое ощущение, что этот проект тесно перекликается с пройденными проектами славянских энергий. Мне кажется, или это так?

Д. Есть большая доля совместимости в данных ресурсах. Для вас это новое качество работы. Вы поймёте, о чем мы говорим сейчас, когда примете больше отдельных посылок. Для начала работы вам необходимо знать одно, мы с вами сейчас едины, космос, мироздание. Единство на планете Земля родит новую жизнь, создаст новые миры и вселенные, закрепит уровень сознания, который был присущь древним развитым умам цивилизаций.

Атлантида фигурирует здесь и сейчас, возобновляется передача её данных Земле. В земной поверхности выходят наружу энергетическими всплесками информационные дозы, заряды для наполнения резервуара жизни, который был создан когда то этой цивилизацией. Они уходили для того, чтобы была возможность возвращаться сюда.

Р. Запланирована ли встреча с жителями Гипербореи, или это будет по ходу этого проекта?

Д. Запланировано многое, как будет идти ваше восприятие, как будут проходить различные процессы перестройки вашего сознания, скрытых резервов вашего ума. Задачи возлагаются интересные, какое окажет влияние на вас наша энергия, покажет время. Мы готовы дать вам больше, чем вы понимаете. Но готовы ли вы взять этот ценный груз, в вашем понимании, готовы ли вы возложить на себя такую ответственность, подумайте об этом также.

Д. Это рассуждения риторические, отступление. Вы примете столько, сколько сможете, с небольшим превосходством. И тогда поймёте, о чем мы говорим с вами. Постоянно идут диалоги внутри сознания, но не все воспринимается вашим целительным комплексом. Вы, люди, многое отфильтровываете, даже не понимая того, о чем говорите сами.

Д. Задайте 1.2.максимум 3 намерения, в плане которых будет развиваться человеческое существо, задайте темп его развития, спектр служения Земле, спектр служения самому себе в качестве развития. В качестве развития примите данные о сверхсознании человека. Когда он начнет так мыслить, начнет меняться все вокруг.

Р. Правильно ли я поняла, что я составляю намерения такие, какими бы мы хотели видеть людей, какими бы должны стать люди в будущем?

Д. Прогнозируемая реальность, ты права.

Р. Можно ли прогнозировать сознание человека, в проявлении истины?

Д. Сверхсознание подскажет, как работать с сознанием. Укажите и задайте темп развития, сверхсознание оно нужнее сейчас.

Р. Есть ощущение глобальности и важности проекта, в котором будем идти от малого к большему.

Д. Проект будет развиваться небольшими шагами, основываясь на вашем душевном, духовном уровне. Взаимодействие с нами поможет вам принять нашу духовность, наше развитие. В ином ракурсе вашего понимания истины, любви, сердечности, искренности, доброты, все положительные качества заложены в человека, они имеют под собой основание. Это основание необходимо восстановить, чтоб у людей было основание быть такими ожидаемыми в развитии своей души.

Приняла Меострия. Вела беседу Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 июн 2018, 08:38

Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО. 22.06.18.Сеанс №1.

Энергии Гипербореи в помощь людям..jpg

Беседа с Духом Гипербореи перед началом проекта.


Ты здесь, я знаю, что слышишь и видишь, как сердце моё пылает,
Желанием творить для блага всех людей и Матушки Земли.
Хочу сформировать я чёткость понимания, как нам работать в унисон с тобой?
:
Как понимать твои все мудрые подсказки, как слышать больше информации для дела,
Для со-творчества с братьями родными и с тобой.Что можешь предложить нам ты?
Как лучше нам общаться меж собой? Может нам необходимо по интуиции идти?
-Всё верно говоришь ты, и правильно сказала,что слышишь ты меня, но не хочешь в это верить.
Когда же ты поймёшь, родная, что всё есть ты, сама себе перечишь и ставишь преграды на пути.
Я могу лишь только сожалеть, что ходишь ты по кругу.
«Я запуталась совсем, то верю я себе, то вновь не верю.»
Сомнения свои гони, ну пойми ты, наконец, от этого многое зависит….
Что ты сама себе надела путы и стреножена стоишь.
«Как же мне сомнение и неверие превозмочь? Помоги мне в этом….»
Ты ждёшь подсказки, но ответ известен, что и как? Зачем опять ты повторяешь вновь и вновь?
Как, говоря по вашему, заезженная пластинка «режет» ухо.
«Мне кажется, что ты меня ругаешь? По жёсткости вопросов ощущаю я…..»
Нет, я так журю, любя, чтоб ты сильнее стала, чтобы поверила в себя, ну ты пойми…
Сама подумай, если ты, пройдя такие испытанья, всё продолжаешь сомневаться, а как же те,
Что ещё спят, или едва проснулись, кто им поможет? Кто вселит им надежду и любовь в сердца?
Они же все, как маленькие детки, всё впитают, что им расскажешь ты, на истину ссылаясь.
Настрой своё сердечко на волну любви, смотри вперёд, не строй себе препоны,
Ведь там не видно горизонта, там даль бескрайняя, шагай, не бойся открывать себя.
Там множество решений и каждый путь, проложеный тобой, на обозрение для всех,
Откроет многим людям направление движенья в пространстве и духовном понимании.
Ты глубже в сердце погружайся, там много выходов найдёшь, и переходы есть в другие измеренья.
Для пробужденья памяти своей, прими себя такой, как есть, не отвлекайся на чужие измышленья.
В Гиперборею путь направлен твой. Там с родными будешь ты общаться, там и душою отдохнёшь.
Я твои мысли слышу каждый день, как надоело всё тебе, как хочешь ты домой,
Как не интересно жить на Свете. Но срок твой жизни не закончен, ещё нам много предстоит,
Ещё с тобой мы «повоюем», сколько дел необходимо нам исполнить на просторах Матушки Земли.
Сейчас окрепла ты полями, готова вновь служить Творцу и в полной мере, для блага всех.
Придут другие люди и ученики появятся, ты им нужна, ведь каждый делом заниматься должен.
Сейчас призвала ты меня, я рад помочь общению, и у меня свои задачи, я их обязан выполнять.
Старцы ждут вас, чтобы начать работу, и помощь вам посильно оказать.
Мы видим ваши устремленья, мы рады, что есть такие души, готовые наш опыт передать.
Но опыт наш, он нами пройден, у вас совсем другой и уникальный путь.
Отвечу я на все твои вопросы, но лучше ты построй проект на новых мыслеформах.
У тебя для этого всё есть: и опыт, что несёшь веками в массы, даря любовь открытым сердцем.
Как видится тебе, какими будут люди, принявшие Божественность в себе?
Построить можешь всё, что хочешь, как песнь любви звучит в душе, включая и другие чувства.
Прекрасна Мать Земля в своей красе природной, так преукрась её ещё сильней,
Чтобы вокруг множились пространства, наполняясь чарующими звуками любви от человека.
Гармония приходит в вашу жизнь, но лишь тогда она плоды приносит, когда готовы вы
Плыть по волнам творения, из миллиардов звуков созданных, в невиданные краски погружая
Свои желания, чтобы мечты о светлом завтра разлились в моменте здесь-сейчас, любовью исцеляя.
Вам полномочия даны сейчас большие, творите чудеса на благо всех,
Своей любовью сердца других людей воспламеняя, всё ярче разжигайте Божественный костёр.
Ответственность большая на тебе, как дальше сложится работа и нам не ведомо пока.
Но верим мы, что новый путь укажет многим в жизни направленье для радости и вдохновенья,
На многие и многие века, оставив след в скрижалях жизни бытия Земли.
Помогая всем решать насущные вопросы своим упорством открываешь память о себе.

Приняла Рамона-Даэра

Начинается работа в новом проекте, который мы долго ждали, готовились и возлагаем на него большие надежды в преобразовании человека и всего природного комплекса, под кураторством Духа Гипербореи. Сегодня был первый сеанс, мы волновались, как будем работать с такими мощными энергиями, а все волнения были напрасны. Нас обнимали ласковые, до боли знакомые потоки, вливая уверенность, что всё будет хорошо, плодотворно и значимо для всех. Первый сеанс всегда бывает пробным, идёт со-настройка полей, как пропускающей стороны, принимающей, так и распределяющей, под кураторстом Высших Сил всё будет, как нужно и в лучшем виде.

Гиперборея, это слово у многих на слуху, энергии этой цивилизации работают в данном проекте вместе с другими Силами, которые пришли через круг Света. Через усвоение выстроенных целенаправленных энергий, по крупицам будет открываться память у каждого человека, давая новый виток к осознанию себя, чтобы понять: что человек БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО, но забыл об этом.
Много Сил пришло для работы в проекте, а также души тех людей, у которых есть задачи на это воплощение, помощь матушке Земле и человечеству.

Были запущены энергии Гипербореи на единение всех людей и народов, всего сущего на Земле, всего Природного Комплекса.
Голубоватым свечением окутан весь земной шар, как будто земной шар омывается этим свечением, напитывается, достигает ядра, там соединяется с энергией Земли и совместным синтезированным потоком воздействует на всё живое. Далее энергии конусом спускаются на северный полюс, а снизу, на южный, идут золотые огненные энергии, они доходят до экватора, соединяясь образуют так называемый "стержень" энергетический вдоль экватора. Энергии этого "стержня" проходят снова внутрь Земли. Таким образом идёт глобальное наполнение, как внешней поверхности Земли всего живого, так и внутренней.

На картинках показаны люди на Земле, они стоят с поднятыми руками вверх, к небу, смотрят с надеждой, что новые энергии принесут благодать, радость и справедливость. Постепенно, люди начинают чувствовать, что что-то новое приходит, словно шоры падают с глаз и мир расширяется, показывая истинную картину бытия, а не навязанную иллюзию. Постепенно открываясь, одна душенька тянется к другой, третья подходит к ним, вот так и притягиваются души магнитом ЕДИНЕНИЯ, так единение происходит по жизненным задачам. Пространство новое открылось, энергии единства в нем, воздействуют на человека и это только самое начало.

Далее в работу вступают энергии Мельхиседека, направленные на развитие человека в спектре служения Земле, общему благу, познанию самого себя. Энергии состоят из множества струек, они текут по каналам в полях живых существ, воздействуя на них. На тонком плане нас видят как светящиеся шарики, свечение определяет параметры каждого живого существа, видно, как мысль воздействует на человека, хотя физически он этого не чувствует.

Пришли новые Силы Серапис Бея, его энергии вступают в силу для очищения сознания людей от блоков и вредоносных программ, для расчищения путей прихода истинных знаний. Энергии словно белоснежными бинтами укутали всю Землю, они впитывались во внутрь Земли, словно влага после дождя, и ручейками растекалась к местам назначения. Особое внимание энергий было сосредоточено на Европу.
К потокам энергий присоединились души призванных людей, а также цивилизации китов и дельфинов, волк и медведь тоже изъявили желание принять участие, деревья, кронами качая, тоже ждали приглашения, был приглашён весь растительный мир. Все были приглашены с радостью,все давно ждали этого ЕДИНЕНИЯ, каждый старался в меру своих сил.

Интересное наблюдение было: Огромное пятно света высвечивает всю Россию, словно луч огромного прожектора направлен из космоса на территорию России, внутри луча происходят глобальные процессы, бурление энергий. Постепенно энергии выходят за границы России и растекаются по всему земному шару.

Глобальное направление восстановления основ души, приносят энергии Иисуса Христа и Матери Марии. Энергии слепящего луча света Иисуса Христа и покров Матери Марии окутывают всю Землю. Работа энергий направлена на восстановление основ души человека: на любовь, сердечность, доброту, искренность, верность, надежность, почитание предков, понимание истины, всё то, что изначально было заложено при создании человека.

В процессе работы возникла необходимость синхронизировать наш сердечный ритм с ритмом Земли, для остроты чувствования чаяний Земли, в работе нашей нам необходимо пользу максимальную нести. Ответ сердечной доброты от Матушки Земли, как в сказке мир чарующей красы показан, и в нем живёт Любовь, Сердечность, Доброта, Искренность, Верность, Надежность ...- основа основ для человека.
Вот и закончился сеанс, он как мгновенье пролетел, но сколько в нем заложено идей - энергий, всё в пользу Матушке Земле и человеку.


Пояснения Духа Гипербореи о первом проведённом сеансе.

Могу дать чёткое пояснения к вашему вчерашнему, проводимому, в несколько замкнутых условиях сеансу, позже, когда будут закрыты активированные вами энергии. Они ещё работают, поэтому некоторые процессы не получили должного количества энергоинформации. Я пришёл сюда затем, чтобы пояснить некоторые моменты группового вашего со-творчества: вы несколько опережаете некоторые события, забегая вперёд, вы делаете некоторую излишнюю энергозатратную работу для вас, поэтому сейчас я смотрю и пытаюсь вам объяснить те задачи, которые стоят первоочерёдно.

В русле сеанса всё было проведено отлично, проводимость ваших тел достаточно высокая, затраты несут Силы посредника, которые воплощают намерения в реальность. Я хочу сказать, что эти энергозатраты несколько усугубляют продвижение заданных намерений, поэтому объясняю это для вас таким образом: это не ваша задача, это задача моего уровня в первую очередь, с вашей стороны всё идеально, намерения выстроены идеально, совокупность всех призванных энергий сочетается между собой. Единственное замечание: проводимость моих помощников-посредников, это техническая сторона, работа с вашим энергопотоком, земляне имеют такую отличимость.

Р. Каким образом мы работаем на опережение?

Я надеялся услышать этот вопрос от тебя, дорогая Рамона. Я знаю, что ты хочешь задать максимально высокий уровень обмена энергий с нашими энергоинформационными полями. Твои намерения выстраивают крепкую связь с нашими сотрудниками, мастерами нашего уровня. Они готовы принимать ваши тексты на том уровне, на котором вы сейчас находитесь, но не готовы были принять тот уровень, к которому вы стремитесь.

Дело не в подаче энергии, а в её количестве. Ты не всегда можешь контролировать то количество энергии, что поступает от твоего энергоинформационного составляющего. Однако мы приняли использованный твой потенциал, мы не готовы были к такой передаче энергии. Довольно сложно интерпретировать данное событие.

Р. Нужно уменьшить объём подаваемой энергии?

Путём выражения намерений можешь корректировать подачу энергий, через твои поля проходит высоковибрационный энергетический стержень и ты должна об этом знать. Подавать нужно столько энергии, сколько мы можем принять.

Сегодня я покидаю вас. Для решения любых вопросов, обращайтесь. Как только мы проведём нужные доработки, поток энергии будет отрегулирован, приступайте к заданному руслу. От дня проведённого сеанса стоит учесть 5-6 дней. Задание для моей команды отдано, они принимают верное положительное решение для устранения технических неисправностей, я ушёл, дорогие мои.

Приняла Меострия.


Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 июн 2018, 18:48

29.06.18. Сеанс №2. Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО.

Гиперборея родина твоих Предков..jpg

На волне радости, лёгкости, после полученных активаций, начался сеанс. По мере выстраивания и укрепления канала взаимодействия с партнёрами, потоки расширяются, укрепляется уверенность в том, что у нас всё получится, люди будут жить в радости и счастливо, Земля сохранит себя и своих детей.
:
Постепенно раскрывается безграничная даль возможностей души проникать за пределы человеческого сознания и понять бескрайность познания миров не только в нашей Солнечной Системе, но и в других галактиках. Это не фантазия, а наступающая реальность. От человека зависит, будет это скоро или нет. Только сам человек, осознав пользу единения, ускорит своё собственное развитие. А если все люди, или хотя бы часть людей, начнут делать то, что нас объединяет по духовным принципам, как же быстро начнёт меняться жизнь на Земле….

Необходимо понять и прочувствовать, что нужна даже самая малая помощь каждого человека Матушке Земле. Начните с себя. Не хотите помогать, так хоть не вредите себе и другим, проявляя агрессивное суждение своим отношением к происходящим событиям в повседневной жизни. Если что-то не нравится, иди и меняй, делай, хоть что-нибудь для улучшения, или находи единомышленников, чтобы принимать совместные меры к перестройке существующей жизни.

Каждый раз перед началом сеанса, мы ожидаем чего-то нового от работы. Движение начато и пусть маленькими шагами, но двигается вперёд. Что нас ожидает, что мы увидим в сеансе, как будут разворачиваться события, это интригует не только нас, но и читателей.

Энергии единения идут на образе двух крыльев, обнимающих Землю. Одно крыло от Матери Мира, другое от женской ипостаси Духа Гипербореи Итрины. Встречаются два потока, объединившись, сказочными крылами распределяют волны по всей Земле, даря чудо совместного творения всему сущему, неся недостающие женские энергии, преображая и заполняя всё пространство.

Поотдаль от Земли проявился образ женской фигуры, наблюдающей за происходящими процессами.

В голове возник вопрос: Как на самом деле происходит единение, хотелось бы увидеть в образах?

Мать Мира: «Я управляю заданным процессом, подвластны мне все законы бытия и комплекс всех земных перестроечных процессов направлен на единение всего живого, как было изначально запланировано Творцом. Настало время преображений, исправить необходимо все, что было нарушено в процессе опускания на космическое дно. Вибрации понизились не только у людей, но и у самой Земли и каждое живое существо получило ценнейший опыт погружения в нижние миры. Но чем последствия опасны, не может человек сам выбраться наверх без помощи от Высших Сил.»


Показан образ женщины, Земля у неё в животе, она беременна Землёй. Идёт зарождение и развитие новой жизни, приходит новая душа, оденет на себя новые тела и в новом качестве проявится "ребенок", основа в нем проявлена - ЛЮБОВЬ, единство всего сущего, всего живого.

Энергии Владыки Мельхиседека направлены на каждого человека, желающего развивать самого себя. Мы ничего о себе не знаем: кто мы, откуда на Землю пришла наша душа, где наша душа зародилась, в каких мирах и галактиках? Вопросов много, но информация закрыта. Мы ощущаем себя человеком, но так было не всегда, мы имели и другие формы развития. Мы формы мыслей излучаем, приходят образы, но как понять, что они значат? Понимаем, что каждый человек пришёл на Землю со своими задачами, принеся с собой уникальный опыт развития собственной души, собственный багаж знаний, энергии родной планеты и других миров. Представьте, как начинает происходить обмен информацией через тонкие тела людей и Земли. Идёт расширение сознания, люди узнают друг друга не только по видимым признакам, но и по духовным качествам, не взирая на формы. Обмен энергией-информацией между людьми создаёт расширение сознания в многомерности, человек познавая своё сверхсознание, познаёт не только себя, но и всё сущее.

Таким образом происходит единение всех накопленных опытов, которым щедро делятся души осознавшие себя ЕДИНЫМ со всеми. Так создан мир, и это всё мы, ведь в каждом из нас есть знания о великом космосе. Задачи наши познать себя и поделиться тем, что нам дано Творцом на благо всех.

Нам много направлений в развитии открыто, пространств, дорог не счесть, твори, расти в сознании своем, и к сверхсознанию стремись.
Энергии Владыки Серапис Бея работают на очищение от вредоносных программ сознания людей. Энергии исходят от Владыки, весь в белом Он, куда посмотрит взглядом, туда и устремляются потоки. Энергии, как пёрышки легки, колеблются от дуновенья ветерка, но мощь потока велика, окутала весь шар земной, пространство наполняя там, где есть необходимость.

В ладонях жар, они горят энергией очищения. Мы берём сей дар небесный, Владыкой дареный посыл и бережно на Землю опускаем: бери, родная Матушка. И вновь ладошки наполняем, чтоб зачерпнуть энергии побольше и отдать на исцеление Земли.
Импульс энергий послан был Владыкой в кристаллическую решетку Земли на очищение сознания людей от вредоносных программ, для восстановления связи с ВЯ, для осознания себя Божественным существом.

Энергии Исуса Христа и Матери Марии работают на восстановление основ развития души, снимая слой за слоем ложную информацию о нас самих, об обустройстве мира, о взаимоотношениях, об истории Земли, о наших Предках.

Приходящие энергии новым смыслом наполняют нашу жизнь, помогают осознать истинную ценность даров духовных, а не материальных. Эти дары заложены в каждую душу Творцом при сотворении. Теперь наступило время растворить, трансформировать те энергии, которые наложились большими слоями лжи и негатива на душу человека, закрыли её ОСНОВУ и Божественные Дары. Пришло время восстановить всё ТО, что было заложено Творцом изначально в ОСНОВУ ДУШИ.

Энергии Христа ложатся золотым свечением, побуждая человека взглянуть на себя с другого ракурса и понять, что мир разный, а как мы на него реагируем, это проявление нашего внутреннего состояния.

От Матушки Марии идет спокойствие, умиротворение. Тихий разговор она ведёт с каждым человеком внутри себя: «Проснись родной, как много чудного находится в тебе, освободись от пут и лат земных, под ними ждут тебя любовь, сердечность, доброта...»


Пояснения с Тонкого плана:

Уточнение имени женской ипостаси Духа Гипербореи, ИТРИНА. Приблизительно так совпадает с её вибрационным началом.

Ваш следующий сеанс прошёл более чётко, подаваемые энергопотоки находились под нашим взаимодействием, контроль усилен с нашей стороны.

Р.Как проходил сеанс, какие замечания, дополнения?

Вы имели ввиду, всё ли в порядке по проведению сеанса?

Р. Да.

Дополнение одно: быть более концентрированными в проведении информативных потоков. Вами допущено несколько энергетических всплесков в сторону уменьшения потоков, обсуждая темы не присушие темам сеанса, поэтому я должен вам это сказать.

Теперь следующее, что я могу подтвердить: Вам удалось привлечь более высоковибрационные потоки. Контактирование с нашими содружествами произошли более плотно, обтекаемо, точнее сказать целенаправленно. Мы постарались принять максимально удобное положение, комфортное для наших ресурсов. Однако стоит заметить ваше несколько отвлечённое состояние, имею возможность напомнить вам о более концентрированном участии во время проведения наших совместных потоков.

Я даю вам некоторые рекомендации во время проведения сеансов, вы можете их принимать также. Не обязательно принимать их после сеанса. Так как ваши энергоструктуры уже полностью настроены на приём информативного энергопотока, с нашим участием вы вполне сможете принять необходимое количество энергетического взаимодействия, который возможно даст вам толчок для понимания тех ресурсов с которыми вы имеете дело.

Общаемся далее на более плотной основе взаимодействии. Я очень рад нашему со-творчеству. Сотрудничество с вами приносит большие результаты. Во взаимодействии с нами вам придётся приложить некоторые усилия в плане соответствия нашим многочисленным пожеланиям.

В первую очередь то, о чём я упомянул вначале: концентрация прежде всего положит начало нашему плодотворному со-творчеству. Не преуменьшайте этого значения, я более недостаточен упоминать об этом. Далее говори ты, Рамона.

Р. Речь идёт о получении чёткой информации в развёрнутом виде во время сеанса, у нас это пока плохо получается.

Все сонастройки наших общих полей происходят в плотном взаимодействии нашего сотрудничества. Во время сеанса вы получаете достаточное количество энергетических всплесков нашего потока для его обнаружения в вашем поле необходимой информативной базы.
Вы однако не совсем научены получать её из своего информативного ресурса, который заложен в структурах единого поля общения. Это обоюдно важный акцент, мы более вас заинтересованы в постоянном контакте, так как вы обнаруживаете у себя склонность произносить неизвестные вам звуки, так и мы находим в себе возможность преобразования для прочтения ваших мыслеформ.

Р. Ты можешь научить нас считывать информацию?

Для этого необходимо иметь участие в развитии своего информативного комплекса, который несёт задачи получения информации из внешних источников. Всё, что вы получаете вместе с нашими настройками, имеет место быть, образовывать, точнее, не возможно предугадать, какой именно ресурс может повлиять на ваше восприятие.

Мы постараемся научиться вашему разговорному шифру. Однако за этими наблюдениями стоит наблюдать более длительное время. Подводя итог могу заверить о своём активном участии в развитии вашего мыслительного восприятия на всех уровнях, доступных нашему воздействию. Вы же постарайтесь принимать более активное участие в тех формах общения, которые вам доступны.
Вы можете принимать информатийный импульс только в том случае, когда ваши поля находятся в нашем воздействии. Учитесь, пока этот процесс будет идти так.

Р.Я действительно принимаю от тебя информацию или это игра моего ума?

Данная информация заложена в тебе изначально. Из века в век ты приносишь её всегда с собой. В каждом воплощении твоя библиотека пополняется новыми потоками информации, переданной нами ранее. Ты получаешь должное образование с нашей помощью. Придёт время и ты научишься считывать то, что имеет влияние на твоё поле, на твой ресурс.

Р. Проблема в неверии себе, а информация идёт.

Стоит сказать о том, что ты можешь принимать информативный поток, в твоём ресурсе заложен такой механизм. Ты должна верить своей Сути. Разговоры об этом не принесут должного понимания. Для тебя важнее, прежде всего, фактический навык. Оттачивая, контактируя с нами и другими Силами, ты должна развить в себе уверенность, понимание, ощущение потока получаемого импульса. Сосредоточься сейчас на данном понятии, обсуждения не приносят должного результата.

Всё дело в твоей силе намерения. Ты готова помочь себе и другим стать более уверенным в общении с нашими потоками? Тогда выражая намерения ты можешь начинать формировать общее поле для принятия информативных импульсов нашего порядка. Обсуждение в данной теме завершаю, так как сказать мне больше нечего тебе.

Благодарю вас, дорогие дети Земли. Я знаю каково ваше участие и великое назначение.
Ресурсам ограничения поставьте свои усилия. Умножьте свою веру. Узнайте силу восприятия вашего воображения. Понимайте, как важна ваша роль в даннных процессах. Участие несёт особые миссии, полностью вам доверяя стать участником своей жизни, миссии. Важные дела грядут. Впереди ещё столько неизведанного. Вам должно быть интересно сотрудничать с нами.

До скорого свидания. Я Дух Гипербореи.


Приняла Меострия.


Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 июл 2018, 14:59

09.07.18. Сеанс №3. Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО.

Гиперборея.Хроники Земли.jpg

«Мой дух летает над планетой, неся энергии любви, для сотворения гармоний
во множестве миров Земли. Нам всем необходимы изменения, когда в едином ритме стука сердца, усилия свои объединив, мы новый мир построим, для блага всех людей Земли.
:
Мать Земля в сотворчестве с народом, откроет всем богатства внутренней Земли.
Какой прекрасный мир будет построен, уйдет в былое гнев, давление и страх........
Сотрётся в памяти людской потеря близких, боль утраты, стенания и муки плена….
Творчество душа откроет в каждом человеке и будет жить он этим до скончания веков.
Полет для творчества открыт, полеты наяву вИдимы уже, вам стоит только мыслью проявить
То, что сотворили, проникая в глубины многомерностей своих, миг и вы уж там, казалось бы фантастика сейчас, в быль скоро превратится.»

Единым потоком энергии Матери Мира, Духа Земли, Женской ипостаси Духа Гипербореи Итрины окутали Землю, куполом опустились на северный полюс, затем в энергиях проявился образ огромного витязя в кольчуге и голубовато-дымчатом плаще, который опускаясь с плеч закрывает всю Землю. От витязя исходит бело-голубое свечение, оно импульсами входит в Землю, в Природный комплекс для построения новой жизни, на основе Добра и Высшей Справедливости. Все устремления и намерения в проекте сейчас направлены на ЕДИНЕНИЕ всего и всех, это необходимо в первую очередь. Земля с радостью принимала приходящие энергии, которые растворяли перекосы во взаимоотношениях человека и Природы, создавали новые взаимоотношения на новой основе взаимопонимания.
Обратились с вопросом к витязю, кто ты, ответ пришел:
- «Я есть одно, всё есть во мне. Что я могу, то каждый может, нужно только память освежить и каждый сам поймет, кто он есть на самом деле. Объединение сил в одно начало - то есть Творение Творца.»

Энергии Мелхиседека помогают понять необходимость служения Земле и познанию себя, развитию своей личности, духовному осознанию происходящих процессов, чтобы не было страха от грядущих глобальных перемен, чтобы космические процессы не вселяли ужас в души людей, всё пояснимо истинной наукой, информация должна быть открыта, все процессы закономерны и происходят в определённые космические циклы смены положения солнечной системы и галактики.

Каждый человек, пришедший на Землю, привносит в это воплощение опыт предыдущих, создаёт новый мир, выстраивает свою сферическую вселенную со своими внутренними законами, накопленным опытом, общаясь с другими людьми- человек делится своим композитом, входя собственной многомерностью в поля многомерностей других людей и всего живого. Есть творцы галактик, творцы вселенных, творцы Природные духи, а люди творцы своих миров, творцы того, до чего развилось их собственное сознание.

Тонкие миры между собой энергетически проникаемы, таким образом познание энергий другого человека передаётся уже своему кругу общения, а у каждого человека есть свой круг общения, далее композит передаётся по цепочке, раздавая крупицы знаний несметному количеству человек. Но человек сейчас закрыт, не хочет принять и познать себя многомерного, и держит круговую оборону для всего нового, боясь впустить в свою жизнь то, что нарушит его уклад жизни. Земля меняется быстро, а человечество заколодило себя в собственных понятиях о пользе и вреде, о добре и зле. Не желает человек открываться и хотя бы поговорить с другим человеком о своих внутренних переживаниях, он не понимает важности значения процесса единения.

Энергии Владыки Мельхиседека подталкивают человека к духовному познанию своего собственного мира, давая возможность самому себе выйти на новый уровень познания других миров и многих воплощений, собирая опыт всех систем и ощущений. Но не дано земному человеку почувствовать, принять события, которые происходят в других галактиках, так устроен наш аппарат восприятия того мира, в котором мы живём. Видим только то, что видим, но есть чувствование, ощущение, есть мысль, которой мы создаём образы, а это уже тонкий план и нужно иметь желание его почувствовать и понять. Дух человека устремлён в познании всего, но личность направляет познание на себя (образ одеяла).

На образе показано рождение ребенка, находясь в утробе матери, у него уже есть знания о Вселенной, он знает задачи своей души. Общение с подобными малышами идёт по связям кристаллической решётки, выйдя в этот мир из лона матери, он изучает новый незнакомый мир. Как важно родителям не дать ребёнку забыть себя, применяя социальное воспитание. Необходимо бережно сохранить ему память о тех знаниях и задачах с которыми он пришёл в это воплощение. Не нужно родителям границы создавать, детские знания настолько велики, что в содружестве с такими же детьми, они откроют новые миры, это всё со временем обыденностью станет.

Энергии Серапис Бея работают с очищением сознания людей, духовно исцеляя человека. Показан образ женщины, строит она свои взаимоотношения с мужчиной на хитрости, корысти и обмане. В реальной жизни это считается нормой. Много рычагов использует женщина для манипуляции мужчиной, нет правды в ее словах, и чувств нет. У мужчины свои манипуляции женщиной, вот так и живём, не ведая истины, попирая моральные и духовные принципы, всё бросая на алтарь золотого тельца ........
Энергии Владыки Серапис Бея работают на гармонизацию взаимоотношений, на балансировку внутренних состояний людей, на выстраивание добрых отношений на основе искренности и честности.

Вторая картинка проявилась, как истина любви двоих. Два лебедя на глади пруда сплелись шеями, как руками, а головы в перышках под крылом друга у друга утопают. Не зря в народе говорят: любить, как дышать друг другом. На берегу влюбленные парень и девушка сидят, руками друг друга обнимают, тут все едино, нет больше разделения, слились два сердца в одно, наполненное чувствами любви.

Энергии Иисуса Христа и Матушки Марии сотканы из любви разных качеств, в разных ее проявлениях, будь то любовь между мужчиной и женщиной, любовь к ребёнку, родителям, любовь к Земле, животным, растениям и т.д. Духовное общение выстраивается на основе энергии любви через открытое сердце.

В процессе сеанса наблюдаем, как на тонком плане раскрывается бутон тюльпана, из него разливалась по всему земному шару энергия любви. Тюльпан стоит на резном золотом подсвечнике, из его центра брызжут фонтаном золотые искры энергий.

«Все верно говорите вы, родные, все будет так, но к этому ещё так долог путь и строгость здесь нужна, пока сознание человека не будет повёрнуто к осознанию себя, своих поступков. Мы всё преодолеем вместе, для этого мы здесь, чтобы помочь вам в энергиях любви взлететь на душевных своих порывах, соединяясь в едином дыхании с Землёй. Нам много предстоит исправить, армия проснувшихся людей растёт и есть уже оплот Сил Света на Земле. Мы рады вам, что вы сердцами принимаете энергии Земли, в содружестве решая глобальные задачи. Мы с вами каждый миг жизни вашей, стоим на страже и охраняем этот зыбкий мир.

Множественность процессов наблюдаем мы, все меняется в пространстве, изменения касаются всего и всех, и каждый может изменить в мгновенье ока то, что вчера казалось бы незыблемым для всех. Пробуждается в вас сила, накопленная многими веками, но вы, как малое дитя, не знаете, что с нею делать, как ею управлять? Для этого вам нужно время, чтобы познать себя и твердым быть в решении своём. Не учим вас мы к побуждению, но просим поразмыслить вас о том, что есть для вас сейчас, а что потом? Как видите себя в глобальных переменах, комфортно ль вам, или желаете вы что-то изменить? Все есть для вас и в вашей воле, открыть дорогу к славе. Творец благословил лишь тех, кто смел, идёт с упорством, не боясь преграды на пути и многих за собой ведёт.»

Говорила Мать Мария.


Пояснения с тонкого плана:

«По вашему сеансу могу сказать совсем немного, так как запущенные промежуточные переломные составляющие ещё не достигли своего завершения. Сеанс проведён отлично. Замечаний и рекомендаций пока дать не могу.
Надвигаются некоторые сдерживания орбитального земного происхождения, так как сейчас на Земле происходят перестроечные механизмы совершенно иного уровня, идут энергетические составляющие. Я намерен продолжать работу в текущем моменте, это должно происходить более значимым направлением.

Составляющие ваших энергетических тел несколько изменены, поскольку вы получаете некоторые коррекции с нашей стороны, несколько поспешны будут наши рекомендации. Участие ваше необходимо для становления более крепкой связи с нашими структурами.»

Связь шла пунктиром, несколько раз прерывалась. Дух посоветовал перенести сеанс.

«Попробуйте завтра, необходимо перепрошить программу. Оставьте всё, как есть, мы сами разберёмся, сейчас недопустимо ваше присутствие.»

На следующий день.

Д. Образуйте сферу света вокруг своего центра. Сейчас будет ваша со-настройка с нашими полями, взаимные волны энергий наполняются энергоресурсодержанием. Отмечаются колебания энергий, настройка происходит медленно, благодаря этому вы можете ощутить прилив совершенно нового качества энергий. Все ограничения сняты для того, чтобы вы могли отчётливо понять разницу энергетического вмешательства извне, оно существует в некотором виде. Вмешательства имеют место быть для вашего роста и развития, соответственно фазам.

Присутствуют различные грани взаимного общения цивилизаций, ресурсы вашей планеты уничтожаются, примите это к сведению.

Р. Что можно сделать и как это прекратить?

Д. Воспринимай всё, как есть. Планета страдает и люди несут бремя. Это происходит из века в век, всё повторяется.

Р. Для чего пришёл человек на Землю, видишь безобразие вокруг, хочешь и не можешь изменить, внутри всё болит от бессилия и безысходности, от попрания прав человека до его физического уничтожения. Какой опыт получает душа, опыт боли и страдания?

Д.Сейчас происходит процесс обратной связи: то, что когда-то было заложено неземным правительством, ожидаемо такое поведение структур в центре планеты. Происходят различные негармоничные состояния людей, это волнует ваше чувствование.

Р. Становится жить всё хуже и хуже, ощущения такие, что планета летит в пропасть, хотя нам говорят, что планета поднимается со дна.

Д. Предел близится, происходит завершение некоторых уроков. Да, планета поднимается, однако, как поднять со дна всё человечество? Не смотря на все усилия, вы находитесь глубоко. Прибывающие воды космического пространства очищают тело Земли. Земля несёт новые вибрации, отключены многие программы, обездвижены процессы, заморожены схемы передвижений внутри земного пространства, но есть потоки, болезненно выводящие эти разрушения, Земля страдает.

Р. Всё внутри плохо и болит, наши проекты кажутся малоэффективными и мизерными, по сравнению с происходящими процессами на Земле. Не знаешь, как помочь?

Д. Не суди себя строго. Ты не одна. Мы также переживаем за вашу-нашу планету, она имеет большую ценность.

Р. Что можно сказать о проведённом сеансе?

Д. Сеансы продолжаются, временно приостановлены некоторые потоки, в связи с техническими доработками.

Р. Понятно. Учитывая то, что происходит сейчас с планетой, естественно будут технические сбои.

Д. Ваше пространство имеет высокий уровень сопротивления к изменениям, поэтому возможно вам придётся провести дополнительно ещё один сеанс.

Р. Сколько всего необходимо провести сеансов?

Д. Задумано 7 и ещё один дополнительный.

На связи был Дух Гипербореи.

Приняла Меострия.


Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 июл 2018, 08:47

16.07.18. Сеанс №4. Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО.

2005.jpg

Слово, есть изреченная мысль. В какое интересное переходное время мы живём. Такое впечатление, что на Земле существует множество пространств и территорий, где жизнь течёт по-своему. Есть территории, где люди живут в ладу с природой и нет у них страха перед грядущими изменениями. Есть территории, где люди приспособились к землетрясениям, извержениям вулканов, к разливу рек весной и так далее.
:
Мы живём в гуще событий, переживаем об отношениях с Европой, о санкциях, страхом подогревается возможность ядерной войны, ужасы в предсказаниях «пророков», а здесь ещё пугают «кровавая Луна 27-го июля, с приходом которой многие христианские пророки связывают наступление Конца Света.
– великое противостояние Марса, которое происходит раз в несколько десятилетий:
– великие противостояние Марса, солнечные затмения, лунные затмения и кровавые луны, часто сопровождают драматические события, затрагивающие весь мир: эпидемии, катастрофы, войны и конфликты.
- появление на небе кометы. А этим летом, в августе, будет видна и комета.»


После всех страшилок думаешь, до чего же запугали народ, пользуясь тем, что основная масса людей не в курсе происходящих космических событий, некоторые приспешники по науськиванию или по собственной глупости нагнетают атмосферу страха, разносят, как сорока на хвосте, ужас предсказаний, усиливая мыслями боящихся, этот эгрегор ужаса и катастроф. А СМИ молчат, кто запрещает озвучивать истинную информацию о происходящих событиях на Земле? Мотивируют тем, что якобы не хотят паники в народе, а вы поясните, с научной точки зрения, что сейчас происходит с Землёй, куда исчезают за одну ночь озёра, почему появляются гигантские трещины в Земле и происходят прочие необычные явления, тогда и люди не будут паниковать.

Люди, вы забыли, что вы Божественные существа и сила вашей мысли может свернуть горы, вы собственными мыслями притягиваете страшные события, неосознанно участвуете в катастрофах.

А на самом деле происходит всё согласно Божественному плану, все процессы идут своим чередом, привнося новые ощущения человеку, пока ещё неосознанное чувствование. Люди пока не могут связать собственное чувствование с происходящими событиями, этому тоже нужно учиться. Неоценимую помощь и собственный вклад оказывает наша прародина Гиперборея, в лице её представителей, контактирующих в со-творческих проектах с воплощёнными сотрудниками Света.

Сеанс начался с дополнительной активации и новой со-настройки наших тонких структур с энергиями пространства Гипербореи. Каждый раз мы наблюдаем, как Высшие Силы Света бережно относятся к нам, энергии поступают дозированно, чтобы не навредить структуре человека.
Очень активно включились призванные женские энергии Матери Мира, Духа Земли, энергии Женской ипостаси Духа Гипербореи, Итрины. Шло мощное восполнение недостающих энергий и исправление искажённых составляющих мужских энергий, в следствии дефицита женской энергии.

Из космоса приходит звучание по всем звуковым регистрам слово-понятие ЕДИНЕНИЕ, это то, что есть основа мирной жизни и развитие самой планеты Земля, её жителей, и всего сущего на Земле.

Намерения, исходящие от нас, шли в пространство световыми пакетами - шарами и рассыпались на мелкие искорки, каждая из которых несла свою информационную составляющую.

Много веков жила Земля в дефиците женских энергий. Земля, проходя этапы своего развития по спирали, принимала женские и мужские энергии в разных пропорциях. Из истории известно, что когда-то на Земле сменялись эпохи матриархата и патриархата, а ещё раньше мужские и женские энергии были в одном теле, то есть были гермафродиты, а ещё раньше тела были только энергетические.
Много искажений произошло на Земле и теперь женские энергии Матери Мира, женской ипостаси Духа Гипербореи и Духа Земли заполняют и выравнивают образовавшиеся искажения, приводя всё в гармоничное состояние.

Все больше людей стали понимать, что не только физическое тело есть у нас, что есть душа, которая иногда болит, есть ещё какие-то тонкие тела. Теперь из уст людей часто слышится слово "энергия", приобретает оно смысл чувств и состояний человека, так единение происходит с той частью Я, что не потрогаешь руками, не увидишь глазами.


Нам целостность энергии дана, и научиться вспомнить нам необходимо, как можно ею управлять. Полями мы переплетаясь, обмен на чувственном языке ведём, услышит кто другой посыл и истинный смысл слова осознАет.

Далее приходят энергии Мельхиседека, они несут в пространство изменения, пока для глаза это мало заметно. Все изменения вначале происходят на тонком плане.

Образ Сути нам космической показан, внутри неё Земля плавает в энергиях новых, как плод в материнском чреве. Земля готова жить в энергиях новых, но есть вопрос: ГОТОВ ЛИ ЧЕЛОВЕК?

Для человека сейчас необходимо раскрыть сознание, впустить в себя энергии высоких измерений для трансформации тела и сознания, иначе не сможет выдержать физическое тело и психика человека приходящие потоки. И сейчас выбор за каждым человеком, духовно развиваться или остаться, как есть.

Всё в космосе в движении, всё развивается по спирали, и галактика, и солнечная система, и наша планета, и сам человек. Одни планеты находятся на космическом дне, другие поднимаются, а третьи уже поднялись в высшие измерения. У каждой галактики, системы, планеты, звезды, природного комплекса и человека, свой путь в развитии, он не повторим и уникален, ценен для всего космоса.

Энергии Серапис Бея белым потоком спустились с северного полюса и словно колбой накрыли Землю. Как они воздействуют на человека, в каком виде, было показано на образе: на голове у человека шлем с остриём (антенна) на макушке, на конце антенны развивается очень чувствительное колышущееся пёрышко, которое притягивает приходящие энергии в энергетические структуры человека. Таким образом энергии Серапис Бея вливаются в тонкие структуры человека и воздействуют на его сознание, постепенно и дозированно очищая его.

Мечтаем мы, наступят времена, где слово делом будет подтверждаться, доверие взрастим и в искренность чувств поверит человек.
Соблазны окружают нас, уводят в сторону с духовного пути, как силу Духа сохранить и чистотою душу напитать, живя в миру? Нелёгкая задача.

Энергия Творца для преображенья нам дана. На образе показано это в виде стержня золотого, он есть остов и основа человека. Нет гладкости на стержне, как будто весь он испещрён, в заусенцах, ранах и изъянах. Идут вселенские процессы и эти раны постепенно исцелятся.

Далее вступили энергии Иисуса Христа и Матушки Марии. Две Сути стоят друг против друга огромными светящимися потоками, соединив в ОДНО свои поля, а Земля меж ними. Лучами материнской любви успокаиваются многострадальные сердца всех живых существ. Жертвенной любовью Христа гармонизируются процессы и стабилизируются мыслительные процессы в умах людей.

Наблюдаем мы со стороны за всем, что происходит на Земле. Как проводники-операторы мы должны быть нейтральны, но мы ведь дети Матушки-Земли и боль её проходит и через наши сердца. Много жестокого и несправедливого на Земле, в родной стране, в воспитании детей, в отношениях к родителям, в эксплуатации человека человеком. Необходимо единение людей, чтобы помочь друг другу выйти на новый уровень развития на основе любви, добра и справедливости.
Христос и Матушка Мария нас успокаивают и говорят:
«Пройдут и эти времена по завершению процессов.»
В пророчествах об этом говорится: «Наступят тяжёлые времена, времена хаоса, ценой потерь, страданий придем мы в золотой век с возрожденной чистой душой.»

Негоже нам сидеть и ждать, когда же это времечко наступит. Пора бы каждому начать с себя, в своей судьбе хоть что-то изменить и перестроить.

Пояснения с тонкого плана: Дух Гипербореи.

Причина прерывистой связи в том, что идёт перезагрузка старых шаблонов, идёт растушёвка старых понятий, вами созданных мыслеформ по уничижению человеческой свободы.

Р. Эта перезагрузка происходит в штатном режиме, это так и должно быть?

Нельзя назвать это совсем штатным режимом, однако мы стараемся пополнять затраты энергоресурсов ваших полей. Идёт некоторая адаптация к новым энергиям. Земля не спит, пришло её время обновления. Убираются старые шаблоны, происходит маркировка, одним словом происходит то, что вы называете принятием новых форм общения или же загрузка нестандартного мыслеобразования. Ни в коем случае не сомневайтесь в чистоте наших дел, мы совершенствуем свой уровень, порядком это не назовёшь, но как есть.

Р. Есть ли воздействие извне на наши потоки во время сеансов?

Все наши усилия положены на усовершенствование нашей взаимосвязи с вами, однако течение сильного волнового излучения привлекает представителей неземных рас(рассоидов), поэтому аккуратность принятия информации должна быть под контролем.

Р. Что необходимо нам предпринять для дополнительной защиты от помех?

Внести своё значение в некоторые условия взаимообмена. Не стоит преуменьшать свою силу. Вы целиком и полностью под защитой нашего порядка, наших структур, поэтому наша взаимосвязь с вами целиком обозначена. Не делайте резких всплесков и замечаний своим волнением, идёт ровное наблюдение. Структуры имеют попытку намерения, однако стоит понимать происходящее, мы в большей мере обеспечиваем существующее состояние.

Р. Пояснения и рекомендации по сеансу.

В сеансе были некоторые волновые изменения, потому что потоки энергии имеют сильное направление, мы стараемся обеспечить равномерное распределение потенциала, разрядка происходит поэтапно, постепенно будут сглажены некоторые нюансы. В целом, в сеансе, были процессы по намерениям, была заложена основная линия, в промежутках между сеансами возникают сращивания потоков, энергии работают неравномерно. Дело не во времени, а в посылаемых потоках, из-за неравномерного распределения, наблюдается некоторый дисбаланс внутри самой системы запуска. Наши операторы стараются обеспечить равно распределительные потоки на все цели. Задачей сейчас является то, что вы нарабатываете в себе потенциально-возможный ресурс, за этим наблюдают и выводятся в следующие последования. В следствии наращивания вашего общеполевого ресурса будет значительно легче обеспечивать равнораспределение потоков. Энергии достигают своих целей. Ресурс несколько утруждает резервировать стабильно, в целом всё хорошо, идёт наработка, постепенно всё нормализуется. Не всё к месту, как говорится.

Р. Идёт коридор затмений, как нам себя правильно вести?

Конечно, в первую очередь вы на себе испытываете все затруднительные волнения, истоки готовят замену в процессе перехода Земли. В сеансах вы испытываете дополнительную нагрузку. Мы следим за тем, чтобы ваши энергоресурсные показатели не могли навредить состоянию физики, поскольку затруднительно перевести вас сейчас в более плотный ресурс, мы, конечно, наблюдаем за колебанием вашей энергосистемы. Обеспечивается дополнительная помощь вашим земным структурам. Проводите бережное очищение, сейчас нужно обрести чистоту помыслов. Задача ваша сбросить балласт ненужного, застарелого. Проходящее затмение несёт освобождение от клятв, обетов, которые вы давали когда-то себе или кому-либо. Возможность обеспечить себе чистоту, понятие относительно к данной нагрузке на вашем эмоциональном теле.

Р. Стоит ли провести дополнительные очищения себя?

В данном случае подходят любые известные вам техники очищения, так как трансформации проходят почти каждое утро, поэтому самое сильное время очистки происходит ранним утром, тогда же происходит и перезагрузка новых матриц. Всё, что вы наработаете, уходя в сон, будет трансформировано ночью и ранним утром. Раннее утро самое благоприятное время для очищения любого порядка и так же имейте это в виду для того, чтобы иметь ресурс для вашего потенциала. Всегда в утренние часы ваш потенциал достигает своего наивысшего пика, энергии в том числе.

Приняла Меострия.


Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 июл 2018, 20:11

26.07.18. Сеанс №5. Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО.

Гиперборея Всеволод Иванов.jpg

Две женщины-энергии сплелись в одно, на благо всех работает душа, самозабвенно проводя потоки. Одна другую обнимает, сердцем трепетно оберегает, склонив головку на плечо друг другу. Их сердца в едином ритме транслируют любовь и свет на благо всех. Все намерения через сердце пропуская, искорками огня летит любовь в пространство космоса, информацию неся, там нет границ и времени не существует, всё есть великий космос, всё там едино и един закон для всех.
:
Такое лирическое начало прозвучало в портале при настройке наших тел со структурами Гипербореи.
Работа в сеансе начинается с обращения к сознанию и Высшим Я тех людей, у которых в задачах души есть программа помощи людям и Земле. Просим их присоединиться к сеансу. Наблюдаем, как маленькими искорками света прилетают призванные души, ведь мы на тонком плане все осознанные и помним задачи своего воплощения. Души призванных людей на зов наш спешат, мы ощущаем их, как лёгкое дыхание ветерка, как трепет крыльев сказочных фей.

Работа в со-творчестве с сотрудниками Гипербореи проходит по нарастающей составляющей, укрепляются наши связи и расширяется диапазон воздействия энергий как внутри планеты, так и на поверхности, включая людей.

Соединяясь в единый поток с энергиями Матери Мира, Духа Земли, Женской ипостаси Духа Гипербореи, Итрины мы направляем энергии на ЕДИНЕНИЕ всех людей и народов, всего сущего на планете Земля, всего Природного комплекса для построения новой жизни, на основе Добра и Высшей Справедливости, для создания новых миров и вселенных.

Весь композит единого потока разбивается на тысячи ручейков и передаётся работникам тонкого плана для претворения намерений в жизнь на Земле, выстраивая программы и события для комплексной перестройки всей планеты, природного комплекса и человека.

Единение энергий на образе показаны: сферы двух вселенных, одна с другой соприкасаясь, взаимодействуют, проникая друг в друга, обмениваясь энергиями, но сохраняя целостность каждой. Затем происходит единение и рождается новое, начинается деление клеток, создавая новый организм, на эмбрион похожий. Всё в космосе живёт и развивается по единым законам: так тело человека создаётся, так тело в космосе растет, рождая новые планеты, вселенные, галактики…

Здесь все едино, в едином ритме и гармонии структура состоит, где каждая клетка-молекула - сфера свою работу выполняет, в единстве создавая сложный механизм.

Каждый человек создаёт собственную вселенную, живёт и созидает. Каждый уникален в со-творчестве с другими, привнося свой неповторимый колорит, по силам нам создавать новые миры, в которых свет кристальной чистоты, покой, умиротворение, любовью дышит каждое создание.

Яркий свет постепенно набирает силу, проявлены вкрапления фиолетовых огней, в них искорки сверкают, как молнии разряд. Идут потоки света бесконечно, пробуждая в людях страсть познать то, что веками скрывалось, суррогатом наносным истина прикрывалась
Затем сменяет их другой рисунок, золотой с фиолетовым поток несёт энергии Мельхиседека, работают они с сознанием каждого человека. Основа к изменению сознания уже заложена в структуры человека, теперь дело за малым, чтобы человек сам захотел выйти на новый духовный уровень развития.

Мы все прекрасно понимаем, что это произойдёт не сразу, ещё крепки наши собственные привычки, черты характера и предпочтения, как раньше говорили: собственные демоны. Внешне многое можно изменить, а вот себя….надобно терпение, сила воли и желание пройти осознанно через все искушения земные….

В былые времена старцы уходили в отшельничество, в скиты, где постепенно, день за днём, месяц за месяцем, год за годом они боролись со своими демонами. Не все могли справиться с искушением земным, только самые твердые в вере своей шли до конца.

О личных демонах говорили и волхвы:
«Мы есть волхвы, Силы Света Солнечного, имя нам есть одно, но отдельно много нас и стоит ли обозначать каждого, когда говорят все и сердцем?
Волхвы и Друиды - суть одна каста в мире вашем, но зоны обитания их разные были.
Знания они из одного Источника вечного чЕрпали, ковши только из разных материалов были: из дерЕв посудины - черпали и пили, и металлов разных литье и чеканка…… и каменные чаши имеются - все для всякого дела – разное.

О знаниях:

У каждой девы Дом есть, кто-то на сайтах пишет, кто-то работает в людях, вот и несите туда все Дары, что имеете, уже не печальтесь, все больше отзывается солнце РА лучами, как зайчики солнечные мир раскрашивают-расцвечивают повсюду, все больше вас и вы сами видите это часто, но глазам своим в печалях не верите порой.

Вот и открываем ларцы с Дарами вашими и нашими, но нести их тяжко вам - берите по малому, несите бережно - много не возьмут сразу люди – расплескаете. А лучше поите их в Домах ваших мудростью и знанием, что следуют с вами и за вами.

О демонах и страстях:

В полнолуние идти внутрь надо, в печали и пучину погружает вас всех, идите внутрь сердец своих, и там с тьмой своих демонов говорите, но не притесняя их, а сердцем баюкая, как деток неразумных, мать.
Иначе выходят детки ваши из подвалов разума, и души многих и дела немалые творят в мире, а коли баюкает их каждый - то и не выйдут они и дремать будут в месте своем, где и быть им положено.

Всего-то неделю длится этот период, потом все легче обычно-смотрите и наблюдайте, и за телом своим, и за людьми окружающими, а на Луне растущей - смело вне дум и миров внутренних своих идите, дела новые начинайте во славу Рода и РАс многих.
И так месяц каждый, так жить будете - и баланс Троицы обретете в движении и развитии своем. Смотри, читай и после передай далее, это также связано с нарушением баланса внутри вас самих, мир внешний, есть отражение мира внутреннего, изменяя себя - измените мир.

Если с Тьмой внутри человек работать не привык, давя и пряча демонов своих, с коими все вы в мир, без исключения, приходите этот, для опыта - демоны будут атаковать и напоминать о себе через близких, через болезни и грехи мира.
Часто в гордыне просветленности противостоите вы, подавляя желания и потребности тел своих, а всё от того лишь, что религии забили и сломали программы ваши, Родом славным вложенные, со времен сотворения Мира.

Собери речь нашу сегодня и людей угости - кто-то из них да напьется. НУЖНО, непременно, мы сказали - собери россыпи и принеси людям, кто-то да напьется.

Мы рады быть с тобой, это использовать нужно, мЫсли - мы слышим, ибо живем рядом в мирах 4-5-6 плотностей по вашему восприятию.
Все, что есть у вас – используйте, как Творцы, для кого-то глина - грязь, для кого-то - Земля, а для Творца - сосуд будущий, подумай и над этим тоже.

Людям пора напомнить, что мы часть тела планеты. Инфу эту полезно перечитывать много раз – знания, как пирог, слоями распаковывается и усваивается и у тебя, а уж у народа тем паче..»

Самое сложное это договориться со своими внутренними демонами, личностным эго. Для этого и пришёл человек на Землю, чтобы понять себя и свои способности.
Энергии Серапис Бея по своему составу очень многогранны и выполняют разные функциональные изменения как в планетарном теле Земли, так и в телах людей, хоть они этого практически и не чувствуют. Энергиям Серапис Бея даны полномочия для проведения внутриструктурной работы на всех планах и уровнях бытия и в энергоинформационных структурах человека, по его просьбе.
Энергии, по намерениям человека, убирают из полей вредоносные программы, договоры, клятвы, обеты, данные себе и другим, очищают сознание человека, помогают увидеть истинный смысл происходящих событий.

Основа души человека - любовь, добро, справедливость, чистосердечие, милосердие, это все в нас, но мы пока живем своими страстями, где на первом месте стоит собственное благополучие. Мало, или совсем не даём любви, другим людям. Жертвенная любовь Исуса Христа и благодать Матушки Марии бесконечно изливаются на Землю многие века, никого не обделяя, любя всех одинаково
В каждом человеке есть свое солнце, это искра Божья-Любовь, она может светить, дарить, любить, ничего не требую взамен. Энергии Исуса Христа и Матери Марии постепенно наполняют наши внутренние солнца Божественным светом Истока, пробуждая сознание людей к новым свершениям.


Пояснения с тонкого плана: Дух Гипербореи.

Желаю передать, донести до вас, что некоторые согласования ваших намерений изменены в части энергетических форм, так как всплески энергий несут некоторый дессонанс энергетических потоков. Я имею ввиду то, что все формы достигают намеченного результата. Я намеренно вложил в ваши следующие намерения согласованные чёткие понятия для энергетического понимания ваших задач. Намерение моё таково, чтоб учесть необходимый опыт устранения допущенных неисправностей в работе механизмов.

Поскольку не все энергетические формы были заполнены, мы решили возобновить сеансы о последующих изменениях. В текущее время Земля претерпевает необычные явления, затмение принесло исправление нескольких обручей её ядра. Поскольку вашими учёными были замечены такие колебания, мы намеренно вмешались в те процессы, которые устранили всевозможными ресурсами.

На повестке сегодняшнего дня серьёзное испытание Земли и её населяющих форм, является приближение новой волны. Энергии идут далеко не мягкой волной, штормить будет всех. Преобладают серьёзные нарушения во всех формах присутствующей жизни, не соответствуют изначально Божественному источнику.

Говорить об этом не всегда нужно, однако стоит вас предупредить о том, что некоторые примыкающие к Земле источники будут устранены, так как они заявляли ранее о своём невмешательстве в приделах Земли, нарушая границы соответствия, они будут устранены от участия в таких масштабных изменениях, как переход земного пространства.

Ядро Земли уже полностью освоило новый пакет ресурса, который был доставлен с Великого Центрального Солнца. Нужно учесть масштаб влияния этих энергий, будет закончено ещё задолго до того, как следующая волна придёт на Землю.

Все формы окружающие будут пропитаны данным потоком. Как сквозь сито пройдут дожди, пронизывая всё пространство вокруг. Прогибая неизменные формы, эта волна будет ускорять все текущие процессы на Земле, данная ситуация будет иметь не одинаковые последствия для всего существующего.

Данное ускорение не замедлит выражать своё присутствие: вокруг людей будут возникать сложности понимания языка, барьеров не существует, однако люди не понимают друг друга по причине несоответствия дисфункционного содержания, тело имеет одинаковое строение, форма головы имеет всё то же, что и у всех.

Всевозможные явления будут происходить, Земля приобретает новую форму жизни. Новые источники энергии откроют дополнительное питание для её тела, она станет совершенно иной. Прекрасная Мать Земля преобразуется, вскоре вы и сами увидите процессы, которые следует отслеживать внутри себя.

Такие процессы будут занимать немалое количество времени, расход энергии будет повышен, затрата будет увеличена, поэтому следует быть более сдержанными.

Р. Необходимо заземляться?

Да. Земля Мать питает ваши корни, Отец Небесный питает ваши тела. Вы же самостоятельно имеете дар напитывать свою сердцевину, внутри вас целая галактика. Пространство, которое вы измеряете внутри, ни с чем не сравнить. Космос это ещё не всё. Галактика далеко не такая, как вы себе её рисуете, она совершенно иной формы.

Земляне живут своими заботами, они не уверы в том, чего не знают. Следует больше узнавать себя.

Вкратце могу сказать несколько слов о ваших сеансах, они достаточно плотным шаровым путём объединяются между собой, каждый новый сеанс наполняет своим энергетическим смыслом все предыдущие.

Заключение. Наполняется резерв Матери Земли, она достаточно сложная и простая, и одновременно суть её в том, что она любима Отцом и любима своими детьми. Однако, не вся предназначенная ей любовь доходит до её сердца. Стоят некоторые преграды, фильтры, насосы, которые имеют собой намерения изымать из недр Матери её сокровенную энергию.

Р. Как можно защитить сердце Земли и перекрыть доступ к её энергии?

Такие чада Земли намеренно устраивают данные организованные мероприятия для того, чтобы изымать из её сердечного пространства потоки, предназначенные для каждого населяющего. Изменить пока данную ситуацию сложно, намерения скорее всего будут не эффективны, нужна более сложная энергетическая работа. Вы ещё не готовы дать такой запас полный, чтобы обуздать данных.

Р. Всё работает на деструктивы, беря энергию у Земли? Значит есть контракт с деструктивами?

Не всегда деструктивы имеют те выражения, в которых привыкли вы их наблюдать. Деструктивные энергии также несут и человеческие существа. Здесь нужен более высокий проект по организации более плотного колебания энергий. Всему своё время. Я даю такую информацию для понимания тех процессов, которые происходят сейчас, а не за тем, чтобы вы это принимали на свой счёт, а для людей это так и есть.

Р. Наступит ли такое время и будем ли мы обладать такой силой, чтобы защитить Землю?

Земля нуждается в вас и ваших потоках любви. Не всегда одинаково происходит процесс, вы Землю понимаете, как структуру характеризующую. Своё понимание я доношу до вас, Земле нужны потоки вашей любви. Земля смогла выстоять тысячилетия, и она никоим образом не нарушит указанное условное равновесия, пока не придёт время для исчезновения данного контингента. Был заключён некоторый контракт по Земле.

Р. Значит был заключён контракт по откачке энергии из сердца Матушки Земли?

Но не с самой планетой, а с откатчиками.

Р. Как защитить души людей, которые обесточивают, берут в плен и уничтожают?

Это всё одна система. Схема работает, так как созданы условия.

Р. Все дают рекомендации, как себя вести, а на Земле беспредел творится. Всё искажено, идёт планомерное уничтожение ариев и славян, как противостоять обману и угнетению?

Не нужно преуменьшать силу человека. Он и пришёл сюда, для того, чтобы объединить в себе все свои тоталитарные наработки. Земля подходит, как наиболее подходящий объект, для изучения масштабного и разнопланового исследования внутри своего мира. Ждём кардинальных перемен.

Приняла Меострия.


Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ЭНЕРГИИ ГИПЕРБОРЕИ В НАШУ ЖИЗНЬ. МАЛАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОГО.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 авг 2018, 12:15

04.08.18. Сеанс №6. Энергии Гипербореи в нашу жизнь. Малая часть ВЕЛИКОГО.

Гиперборея-земля предков наших..jpg

Как обычно, со-настройка всех участвующих в проекте, начинается в Портале Духовного Преображения России. В чётком видении были показаны семь потоков от призванных Высших Сил. От каждой Сути исходил луч, направленный в нас(мы-единое поле операторов). Каждая Суть вносила свои вибрации в общий поток, таким образом увеличивая свечение и расширяя сам поток. Затем поток разделился на два рукава: один спиралью вошёл в Землю, второй устремился через портал солнца к Великому Центральному Солнцу. Со стороны это было похоже на ромашку, пронизанную в центре огромным стержнем, управлять этим стержнем(расширяя-сужая-увеличивая-уменьшая) можно мыслью, легко поддаётся команде.
:
Настроившись на намерения, пошло усиление потоков от Матери Мира, Духа Земли, Женской ипостаси Духа Гипербореи, Итрины. С приёмом этих( и не только именно этих) энергий в тело планеты Земля, создаются невероятные коктейли из энергий, которые направлены на преобразовательные процессы, способствующие изменению всех форм жизни. Каждое направление контролируется Кураторами на тонком плане, чётко выполняя задачи заложенные в намерениях.

Иногда возникают технические трудности, но они постепенно устраняются. Идёт творческий процесс, как и у нас на Земле: вначале прокладываются линии связи, а затем подключение, а далее идёт прямое использование коммуникаций для разных нужд Земли и людей.
Постоянно находятся под бережным контролем поля операторов, если наблюдается расход энергии во время сеанса, или затраты несколько превышены против запланированного(мы не всегда это ощущаем), то немедленно происходит восполнение энергий.
Энергии растекаются по проложенным коммуникациям как внутри Земли, так и на поверхности, охватывая все живые формы.
Интересное наблюдение: очень редко, когда энергия идёт легко и свободно, чаще на пути потока встают блоки, завалы, искажения, тогда идёт продавливание прохода или выстраивается новый проход, меняя не только назначение потока, но и преобразовывая то пространство и всё то, что там находится.

На данный момент Земля напоминает "квартиру", где всё захламлено и нет порядка, кругом хаос и грязь, так и в телах людей многое искажено, нет связи там, где быть должна, есть там, где не нужна совсем, как будто кто-то "пошалил" и переставил всё местами.
Люди давно заметили, как происходит искажение информации: услышал одну информацию, как понял-передал другому и так по цепочке общения людей, сказал одно, на выходе, пройдя через множество людей, получается совсем другое.

Так и тонкие тела человека в "хаосе" пребывают, и связь Божественная в них искажена и трудно правде-истине к нам «пробиться». Лишь капельки "живой воды"- энергии в тела людей проходят. Работа происходит с каждым живым существом, хаос всех искаженных энергий убирается, Божественная суть людям возвращается.

В спектре служения Земле, необходимо всем людям осознать, что же мы делаем со своей Землёй, нашей дорогой кормилицей? Энергии Мельхиседека помогают взглянуть осознанно на то, как мы нещадно используем природные ресурсы, распродаём за копейки то, что нам не принадлежит, руководствуясь наживой. А что мы отдаём взамен? Как восполняем потраченный ресурс? Никак, лишь только о себе любимом и о своём лишь благе «печётся» человек.

В другой картине был показан образ ног, стоят совсем босые ноги на Земле,
То, что осталось от Бога –человека. Нет тела, рук и головы, а только ноги.
Сравнений много можно привести: то есть развитие людей, движенья нет,
Босые ноги это есть разрыв всех связей, с Богом, Предками, Землёй родимой.
Коль тела нет, то чем и как живём? Всё «съедено» давно, остались только ноги.
Нет головы - отсутствует здесь разум человека, нет связи с тонкими мирами, Отцом и домом.
Отсутствие корней нам ясно говорит, что связи с Предками давно уж нет,
Бездумно ходят по Земле лишь босые ноги. Образ показал, кто мы есть сейчас?
Невидимы дела благие человека. А где же связь Земли и нас?
Мы дети Матушки Земли, и любит сердцем всех она без меры.
А мы? Где сердце наше, где любовь, которой нашей Матушке так не хватает?
И ноги здесь не просто так стоят, это всё, что от нас осталось.
Привыкли мы лишь только получать, беспокоясь лишь о благополучии своём.
Нет здесь единства нас и Матери Земли, как будто мы совсем чужие,
Не думаем о будущих потомках, что мы оставим им в наследство?
Кому оставим выжженную степь, пустыню иль болота на местах лесов?
Огромные пустоты в чреве Матери Земли, «качаем» нефть и газ, и день и ночь,
Добываем уголь, золото, алмазы, а это всё энергия Земли, кровь её и плазма.
Это и многое другое, что рвёт из её тела человек в своих корыстных целях,
Причиняя боль и муки живой Матушке своей, а ей для жизни это всё необходимо.
Пора и нам свои сердца открыть, своей любовью Матушку обнять и защитить,
Дать ей почувствовать любовь детей, заботу об общем доме проявить.


Многие учения нам часто говорят, что «полюбить себя необходимо».
Как же нам свою любовь другим дарить, коль любим мы себя самозабвенно.
Как сострадание и милосердие понять, коль не умеем это мы другим отдать.
Того не можем мы отдать, чего в помине нет, иль скрыто в тайниках.
Те, кто придумал эти постулаты, лишь преследовали цель свою:
Увести людей от истины глубокой, закрыв её семью замками.
Но есть же солнце, что у нас в груди, в нем полыхает множество энергий,
Делись с другими и тебе прибудет. Это истина, забытая веками.
Единицы на Земле людей, кто с радостью делится энергией своей.


Энергии Серапис Бея по крупицам поступают в сознание людей, меняя импульсами мыслительные процессы на более осознанные и осмысленные. Раскрывается потенциал людей, которые пришли на Землю Учителями, чтобы вести массы за собой к светлому будущему. Попадая в поле такого человека, читая его информацию, общаясь вживую, каждый человек обязательно начнёт меняться, сам того не подозревая.

Возможно кто-то исцеление получит, у другого очищение пойдёт от всяких "паразитов", а в третьем дар невидимый откроется. Это всё есть работа Божественных живых энергий, очищать и напитывать всё, что попадает в целительское поле.
Во времена хаоса внедряется много технологий, которые под видом удобства и функциональности ещё больше заманивают сознание человека в ловушку, всё дальше уводя душу в рабство. Не нужно думать и размышлять, чувствовать и анализировать, нажал кнопку и всё сработало, можно продолжать спать, всё глубже погружаясь на дно.


Оцифровка по стране идёт, где за тебя решает все компьютер.
Мы думать скоро перестанем, за нас всё сделает компьютер.
И деградирует сознание людей, до уровня животного и ниже.
Используется все это в чьих то интересах, а человек, как генератор тока,
Откормленный на убой бычок, или Божественная дойная корова.
Идут энергии нескончаемым потоком, стучатся к нам в окна и двери,
Задумайся, наконец, родной человек, почему должен кто-то решать наши проблемы?
Ты думать начинай, взгляни пошире, ведь мир прекрасен и создан он для всех.


Показан образ человека в сотах. В ячейке каждой словно засахаренный мёд, плотный, а человек внутри окутан вязкой массой. Белая энергия входит спиралью в каждую ячейку и растворяет все плотные слои того, что держало нас в неведении веками, закрывая от нас истину бытия. Суть истины – золотой "мед"- энергия сакральная. Внешнее воздействие энергий Серапис Бея помогают растопить «засахаренную» массу. Но если б человек пошёл навстречу этому процессу, насколько б быстро помощь пришла и все преобразилось в нем.

Земля в вибрациях идёт вперёд, а человечество пока не догоняет, ведь трудно сонному скорость развивать, необходимо сбросить всем остатки сна. Не мудрено такому быть, ведь человечество в тумане продолжает жить, куда идём, что делаем, не знаем и не понимаем. Нам помощь всем необходима от Высших Сил Света, самим не справиться, не понимаем мы, что сделать нам и как?

Добраться до основ души, задача нашего проекта, чтоб растворить туман в сознании людей, чтобы поверил человек в свою Божественную силу, и начал действовать по своему решению.

Вернёмся вновь мы к реформе пенсионной, не могут депутаты противостоять решению народа. На примере этом нужно всем понять, как сила велика народа в единстве. Все происходит для того, чтоб развернуть сознание людей, что многое зависит от нас, пора нам проявить и свою волю, пора бразды правления нашей жизнью брать в свои руки, проявлять личные действия в жизни, а не ждать, когда кто-то примет решение за нас и примет правильные законы, защищающие интересы простых людей.

Стоит только поверить в собственные силы, преодолеть лень и начать что-то делать, и перемены начнутся к лучшему.

Энергии Исуса Христа и Матушки Марии поддерживают гармоничное состояние по всем проходящим процессам, создавая предпосылки для качественной проработки негативных энергий и трансформации негатива агрессии, раздражения, злобы, ненависти, обиды, на позитивное решение и нахождение выхода в конфликтных ситуациях. Меняются энергии в пространстве, меняется сознание людей, раскрывая диапазон видения не только того, что рядом находится, но и того, что произойдёт под воздействием нового мышления и поступков человека. Постепенно раскрывается Божественная Суть человека, вынося на поверхность истинные мотивы поступков, помогая переосмыслить предыдущий опыт. Ничего не бывает зря, нет ошибок, всё есть опыт и накопления души.


Пояснения с тонкого плана: Дух Гипербореи.

Сейчас я буду вещать о вашем сеансе-проекте о том, что вы решаете глобальную задачу. Я нисколько не сомневался в вашей искренности и преданности. Ваши каналы претерпевают постепенную реструктуру, добавляются новые компоненты. Во время проведения сеанса с вами одновременно работают несколько моих ипостасей, которые частично восполняют тот объём информативного посыла, который вам необходим. В самом начале нашего знакомства вы представлялись мне совершенно иными. Сейчас, когда я больше узнаю о вашей работе, составляющей ваше мыслетворение, я понимаю, как всё не однозначно в человеческой природе. Поэтому одновременно с тем, что происходит изменение вашей структуры, я так же подвергаюсь различным внутренним влияниям. Процессы, которые происходят, всегда имеют определённую цель, результат обозначен. Я запоминаю все моменты, проведённые в со-творчестве с вами, анализируя такие состояния, я понимаю, как возможно помочь человеку в целом, Земля так же это понимает.
Сейчас немного о том, что происходило в сеансе. Пакеты энергий достигают своего значения. Наблюдается равномерное распределение, объекты, составляющие ваши формулировки, заполняют необходимое количество. Происходит наращивание потенциала, так же наблюдается повышение коэффициента отдачи вашей энергоструктуры, это необычайно гармонично подходит под состояние текущих процессов. Всё происходит плавно, равномерно и распределение наблюдается уже некоторое стабильное время. Я чрезвычайно рад такому со-творчеству.

Приняла Меострия.


Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron