ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 окт 2019, 14:44

Ученые рассказали, когда Земля погрузится во тьму/

В конце года планета переживет сильнейшую за последние 250 лет "солнечную бурю" АВТОР: АННА ПАВЛОВА 30 СЕНТЯБРЯ 2019, 03:40
Ученые сообщили, что Земля может пережить шестидневное погружение в полную темноту в декабре 2019 года. По их информации, что в конце года наша планета переживет сильнейшую за последние 250 лет "солнечную бурю".
:
Во время этой аномалии будет заблокировано до 90% солнечного света. Магнитная буря будет вызвана выбросом плазмы на Солнце с пятна AR2192. Во всех частях земного шара будет наблюдаться так называемое Северное сияние. Цвет неба будет постоянно меняться.

В течении целой недели все человечество впервые за долгие годы переживет необъяснимо длинную ночь. Не исключается, что будут перебои в сети и связи.

Ранее сообщалось, что сентябрь закончится мощнейшими магнитными бурями. Также стало известно, что загадочные вспышки из космоса шокировали ученых.

https://vesti.ua/nauka-i-tehnologii/352 ... sja-vo-tmu
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 окт 2019, 15:39

Арх. Михаил Послание на ОКТЯБРЬ 2019. Новые лучи индивидуализированного выражения (через Ронну Герман)

Возлюбленные мастера, пришло время выпустить, трансмутировать или модернизировать многие старые ограничивающие мыслительные формы и структуры, которые вы приняли за свою личную реальность. Если вы проведете некоторое время в медитации и созерцании, рассматривая структуры, которые вы создали в своей реальности третьего и четвертого измерений, включая умственные, эмоциональные, физические и эфирные, а также некоторые духовные ограничения, вы быстро определите, что это пришло время освободить многие из связей, которые связывают вас, чтобы вы могли быстро и грациозно двигаться в расширяющийся и расширяющий возможности мир высших планов сознания.

:
Многим из вас кажется, что вы находитесь на последнем отрезке долгой и сложной гонки, а ваша энергия и энтузиазм отстают. Вы становитесь все более разочарованными очарованием вашего мирского существования, и вещи, которые вас волновали, кажутся немного запятнанными и скучными. Это потому, что вы перемещаетесь в две совершенно разные реальности или в несколько измерений одновременно, и ваши четыре низшие телесные системы (физическая, ментальная, эмоциональная и эфирная) пытаются приспособиться и догнать свою Душу / Духовное Я. Это создало большую нагрузку на ваш земной сосуд.

Огромное количество из вас имеет возможность и готовится совершить качественный скачок в Пятимерное сознание, в результате чего ваш старый мир - состояние бытия - разваливается гораздо быстрее, чем вы можете интегрировать утонченные энергии / вибрации и концепции своего новая, более высок-частотного существования. Когда вы осознаете, что происходит, вы не будете так расстроены и сбиты с толку. Пожалуйста, поверьте нам, когда мы говорим, облегчение под рукой, рядом с вами. Одно из наших величайших желаний - помочь вам в этом процессе, чтобы ваш переход мог быть выполнен легко и изящно. В течение этих многих прошлых лет большая часть информации, медитаций и упражнений, которые мы давали вам, была о преобразовании старых моделей негативной энергии. Этот процесс необходим, чтобы освободить место для проникновения и интеграции реазреженных клеток Света-Создателя - более высокой частоты, новых мощных Лучей Индивидуализированного Выражения от Высшего Создателя.

Когда вы входите в Мировую Пирамиду Света, которая содержит голографическую копию мира, вдыхаете Свет от Создателя и выдыхаете Священную, безусловную любовь. Затем эта чудесная энергия фильтруется или разбавляется, так что ее могут принять все, кто готов и хочет открыть свой сердечный центр, тем самым инициируя процесс превращения в Галактическое Духовное / человеческое Существо.

Когда вы входите в свою Персональную Пирамиду или строите Пирамиду для конкретного проекта или задачи, вы открываете путь для того, чтобы полная сила, разнообразие и спектр новых Лучей выражения вливались в ваш храм Света, который поможет вам в ваши усилиях. Вы открываете свои личные врата к изобилию, когда создаете священное пространство для Адамантных Частиц Света Творца, чтобы они присоединились к вам в процессе творчества. Помните, мы говорили вам много раз, вы мастера творчества - вы просто забыли. Также помните, что изобилие приходит во множестве форм.

Процесс Дыхания Бесконечности - это еще один способ доступа к новым энергиям Творения. Когда вы зажигаете чакру Вознесения, расположенную в верхней части позвоночного столба и у основания мозга, вы начинаете процесс открытия Врат в галактическое сознание. Эта главная точка воспламенения является важной частью современного процесса эволюции человека. Все человечество было запрограммировано на это событие, и рано или поздно оно произойдет в каждой отдельной Душе на Земле. Когда вы дышите Дыханием Бесконечности и видите, как оно спускается на Землю и выходит в эфиры, вы также помогаете сделать этот удивительный дар доступным для Первого, Второго, Третьего и Четвертого Измерений и для каждого аспекта Божественного Сознания в нем. ,

Возлюбленные, мы предлагаем вам еще один способ получить доступ к вашему полному Божественному потенциалу для этого раунда Эволюции - объединение всех ваших оставшихся ФРАГМЕНТОВ ДУШИ в многоуровневые элементы Четвертого Измерения - тех аспектов вашей личности , которые ждали эоны. восстановить связь с вами. Мы можем показать вам путь, но вы должны предпринять шаги и пройти через процесс. Мы обещаем, что это будет стоить усилий. Мы протягиваем руку товарищества, сливая нашу Сущность с вашей. Мы посылаем вам Лучи мира и радости, но больше всего мы посылаем вам нашу любовь.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

** МЕДИТАЦИЯ. ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С ФИЗИЧЕСКОГО СОСУДА:

Войдите в свою личную Пирамиду Света и лягте на хрустальный стол. Вы можете попросить, чтобы Луч здоровья и жизненной силы излучался в ваш физический сосуд, или Лучи красоты, молодости, координации, силы, силы, элегантности, ясного зрения, ясного слуха, гибкости и любых других атрибутов, которые приходят на ум. который улучшит ваше физическое благополучие. Призывайте и активируйте только одну или две энергии каждого Луча одновременно.

Знайте, что ваше Божественное Я ЕСМЬ Присутствие и ваша Сверхдуша / Высшее Я будут следить за процессом и обеспечат интеграцию только необходимого количества этих мощных энергий, и не более. Ваше желание должно заключаться не только в ускоренном преобразовании, но в том, что всегда действует закон легкости и благодати. Вы должны наслаждаться процессом, возлюбленные. Время болезненных уроков, травм, стрессов и неудач может закончиться, если вы позволите процессу работать на вас, выйдя из царства причины и следствия или кармы, в царства более высокой частоты, где действует Закон Благодати применяется.

СЕЙЧАС Сосредоточиться на эмоциональном теле:

Когда вы стоите во главе своего хрустального стола, увидите манифест Эмоционального тела и примите форму на столе. Как выглядит ваше эмоциональное тело? Изучите его на мгновение и наблюдайте различные оттенки, цвета и формы, которые составляют ваше эмоциональное тело. Вы можете быть удивлены тем, что видите. Все, что вы воспринимаете, будет действительным, и если вы продолжите практиковать, ваши внутренние чувства станут более четкими. Вы могли бы начать с того, что просите, чтобы частоты Луча чистой любви Творца излились и наполнили вас переполнением, смывая все чувство неадекватности, вины, стыда и сомнений. Теперь, в свою очередь, призовите Луч сострадания, Луч милосердия и прощения, Лучи восприимчивости, страсти, мира, гармонии, доброжелательности, утонченной интуиции, смелости и так далее.

СЕЙЧАС Сосредоточиться на психическом теле:

Снова встаньте во главе своего хрустального стола и увидите, как ваше ментальное тело проявляется и принимает форму на столе. Как выглядит ваше ментальное тело? Оно сильное и четкое, или он приглушено нечеткими и искаженными цветами? Попросите Лучи истины, воли, доблести, мудрости, интеллекта, сосредоточенности, творчества, Божественной мысли, языка / паттернов Света, сакральной геометрии, дисциплины, организации, научной информации, порядка, Луча получения, Луча отдачи / делясь друг с другом, чтобы они текли вниз через огромный генерирующий кристалл, который висит над центром стола, в вашу личную Пирамиду Света.

Ваша Искра Бога - Я ЕСМЬ Присутствие - отфильтрует Сущность каждого Луча выражения в его самой чистой форме в вашу Эфирную Реплику. Видите, как ваша Пирамида наполняется Сущностью и силой каждого из этих Лучей, когда они пронизывают все внутри. Знайте, что вы принесете дары каждого Луча (соответствующую вам сумму) обратно через колонну Света, в которой вы в настоящее время проживаете.

ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ Сосредоточиться на своем эфирном теле:

Ваше Эфирное Тело содержит план вашего Тела Света. Эфирное Тело окружает физический сосуд, и искажения и несовершенства поселились там прежде, чем они проявились в физическом сосуде. Теперь процесс полностью изменен. Сущность совершенного Творения физической формы хранится в Эфирном Теле, и вы должны наполнить эту часть вашего Существа гармоничным Светом еще раз, чтобы он был доступен для вашего физического тела.

Как выглядит ваше эфирное тело? Можете ли вы увидеть или представить темные сети искаженной энергии повсюду? Есть ли пятна, которые плотнее и темнее других? Где они? В конце концов, эта способность станет естественной частью вашей утонченной осведомленности. Ваше эфирное тело-элементное сознание начнет сообщать вам, где ваше тело находится в дисбалансе и находится в наибольшей беде, и где, вероятно, вы столкнетесь со следующим кризисом здоровья или болезнью.

Кроме того, находясь в состоянии АЛЬФА Света, вы можете сконцентрироваться на физическом теле в течение недели или двух, пока вы готовите свое тело к получению и проявлению этих мощных энергий. Если вы каким-либо образом начинаете чувствовать себя дезориентированным, незаземленным или некомфортно, остановите процесс на день или два, прежде чем продолжить. Пусть Дух будет вашим наставником, и не следите за своим прогрессом или трансформацией, сравнивая себя с кем-либо еще. Вы пользуетесь своим собственным Божественным разумом и активируете своего творческого гения.

Когда бы вы ни пожелали, вы можете определить и сфокусироваться на цветах лучей, которые проецируются на вас; однако, во-первых, пожалуйста, сконцентрируйтесь на чувственных качествах каждого Луча. Ваше аурическое поле будет меняться каждый раз, когда вы интегрируете другой Луч выражения. Отныне, когда вы излучаете Любовь / Свет Создателя, он приобретает увеличенные качества каждого Луча, который вы поглотили. При этом вы начнете проецировать свой собственный уникальный Свет Луча Бога - свою ПЕСНЮ ДУШИ - свой дар человечеству.

ПЕРЕДАЧА ЧЕРЕЗ РОННУ / СВЯЩЕННОГО ПИСЦА.

^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ *

*** Специальная практика медитации приводит к привычному состоянию размышления и созерцания. Осознание - ваша первая цель, чтобы получить доступ к своей Душе, Священному Уму и Священному Сердцу. Сначала вы должны осознать конкретные изменения, которые необходимо внести, чтобы вернуться к равновесию и гармонии как внутри, так и снаружи.

*** Мы рекомендуем вам посидеть некоторое время после того, как вы прочтете любые новые концепции, которые мы вам передаем. Потребуется время, чтобы богатство информации раскрылось и раскрыло мудрость высших космических истин, которые мы передали.

*** Те, кто все еще функционирует в сферах массового сознания, не полностью интегрировали совокупность своего Семенного атома Души в течение этой жизни. Антакарана - это мост ментальной Световой материи, который связывает физическую личность со Священными Триадами Пятого Измерения и, в конечном счете, с Атомом Божественного Семени, вашим Я ЕСМЬ Присутствием в этом субуниверсальном опыте.

*** Фрагменты души содержат мыслеформы и энергетические единицы прошлых жизней, которые должны быть интегрированы, если они имеют совместимые частоты, или трансмутированы и возвращены к равновесию и гармонии, если они состоят из более низких частот, поэтому они могут быть легко поглощены физическим сосудом. Этот цикл трансмутации заканчивается, когда все Фрагменты Души в Третьем / Четвертом Измерениях объединены, так что Душа и физическая личность могут слиться в Единстве.

*** Универсальный сакральный язык, сакральная геометрия, числа, свет, звук и цвет - все это неотъемлемые грани более продвинутых учений мудрости.

Мои дорогие спутники Души, я посылаю вам мою вечную любовь, благословение ангела и крепкие объятия, Ронна
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2019, 08:39

ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШАЮЩЕМУ ИТОГУ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ МНОГИХ ИЗ ВАС. МЕТРОПАТОР. 11.11.2019

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Сакральности портала 11 11 11. Я ЕСМЬ Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор. Я Наивысшее Начало Начал проявленного Света Перво Отца, Я Метропатор, любимые Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Свет Сакральности Перво Отца Пронойи, Я Метропатор, дети Мои. За каждое слово, идущее от меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом. Помните это, любимые Мои. Каждая буква, каждое слово несет Наивысший поток Сакральности, читайте все Душой своей и не кромсайте Священные тексты, дети Мои.
:
Вот и подходит к завершающему итогу преобразование многих из вас, родные Мои.Через месяц заканчивается год. Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, в конце каждого год вам дается шанс внести собственную трактовку - свое изменение в план ваших жизней. Сакральный Свет наполняет Землю настолько, что вы уже можете начать общение с Существами Сакральности, населяющими Земной план более Высоких слоев Земли.

Вы можете выходить на сотрудничество и взаимопомощь с Существами Сакральности не только пятого и шестого измерений. Многие из вас уже готовы слышать вибрации и получать помощь из восьмого и десятого измерений. Да, родные Мои, завеса, отделяющая вас от реальностей, населяющих Земной покров, настолько истончилась, что вы физическими глазами уже способны увидеть льющиеся обновленные потоки Сакральности.

Радужный преобразованный слой высокочастотных измерений уже сливается с вашим миром, с вашей реальностью. Но на Земле пока еще присутствуют существа низкочастотных вибраций. Помните, дети Мои, те существа, которые остались в вашей реальности и далеки от Сакральности, намного хитрее и изощрённее мелких сошек, покинувших земной план.

Вам ранее было рассказано, что Боги и Иерархии имеются не только на Восходящей лестнице Сакральности Абсолюта. Такой же почти расклад имеют представители Сероэонья и представители тьмы. Боги есть у тех и других, также имеется у них и лестница иерархий.
Если мелкие и средние представители той и другой стороны дуального мира по доброй воле и осознанно покинули землю, спасая себя…

То представители более высоких ступеней сероэонья и тьмы имеют надежду воспользоваться человеческими эмоциями вспыльчивости и страха, чтобы увести людей от наполнения Светом и гармонией на Земле, чтобы продолжать вами манипулировать и питаться вашими эмоциями.Их методы, порой, очень тонки в вариациях, направленных на то, как вас обмануть, запугать, вывести на отрицательные эмоции.
Их боги жестоки и безжалостны.

Дети Мои милые, Сакральный Свет, заполняя вашу Землю, уравновешивает все пространство, растворяя тьму и обесточивая всех оставшихся на Земле представителей дуального мира. Ваши эмоции, ваше неверие в собственный Свет Сакральности, в улучшение жизни на Земле мешает вам самим впустить счастье и исполнение ваших желаний в ваш материальный мир.

Портал 11:11:11 несет вам просветление и возможность освободиться от старых событий вашей жизни. Вам самим дается шанс завершить то, что отслужило вам, и сотворить, проявить, материализовать то, что важно для вашей Души сейчас, уже в этом году. Родные Мои, прошлое заполнено Сакральностью, и весь опыт человеческого опыта страданий завершен.

Но остался ваш шаблон мышлений, действий, реакций, слов и мыслеформ, которые вы использовали ранее, проходя опыт дуальности.
Вам дано в моменте здесь и сейчас осветлить проблемы, которые имеются на настоящий момент… Хватит возвращаться и работать в прошлом, родные Мои. Возвращаясь в старые воспоминания, возвращая прошлую боль…, вы ее заякоряете, утверждаете, как ваше желание пройти все вновь, но другими решениями… Эти повторения, это ваше состояние отчаяния и хождение по замкнутому кругу, ваше добровольное решение означает добровольно отдавать и подпитывать силы дуального мира…

Родные Мои, любимые дети Мои, ответьте себе – вы хотите гармоничного выхода из этих состояний заболоченности? Или вам хочется и далее ходить по лабиринтам судьбы, не зная, как и для чего идти в том или в другом направлении лабиринта вашей жизни?

На Землю спустились новые коды - коды, помогающие вам в моменте здесь и сейчас… освободить себя от всего негативного прошлого…
В моменте здесь и сейчас вам, любимые Мои, дана возможность направлять, сотворять, материализовывать события новой вашей жизни…

Что есть прошлое – это секунда, которая перешла в момент сейчас. Что есть будущее – это то, что произойдет через секунду, которая есть в моменте сейчас. Почему вам Свыше говорят, что во Вселенной отсутствует время?… Да потому, что все эти события измеряются в моменте здесь и сейчас…

Пишите письма, пишите сценарии вашей новой жизни, где отсутствует дуальный опыт, где отсутствует ваша скованность, отсутствуют проблемы. Пишите о своем новом вхождении в опыт – как вы уже живете счастливо, радостно, целостно. Пишите о своем обретении опыта гармоничного общения со всеми, кто есть вокруг вас… Пишите о новом опыте на Земле, в котором процветает и раскрывается мир во всей своей проявленности и Сакральности духовного пробуждения по всей Земле со всеми представителями Земли. Пишите и своем опыте радостных свершений, где полностью отсутствуют страдания и все проблемы дуального мира..

Заякоряйте и проявляйте этот новый реальный опыт жизни, радуясь всем благам планеты Земля, радуясь общению со всеми живыми жизнями, которые живут на вашей замечательной Планете. Творите новую жизнь и проявляйте ее реально присутствующей.
Да будет так! Я люблю вас, дети Мои.

Метропатор говорил с вами, через дитя Свое.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа.

Пикурина Ирина г. Владивосток
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2019, 08:44

Коды завершения: реализация нирваны

Полярности прошлого продолжают быстро нейтрализоваться ... один за другим, растворяясь в ЕДИНОМ, открывая новые каналы для Космической Силы Жизни (ЛЮБВИ), чтобы войти и преобразовать наши тела и жизни. Эта регенерирующая энергия здесь для того, чтобы помочь нам всем расширить свои возможности изнутри, восстановить наше равновесие, пополнить наши резервы и разжечь (кундалини) огни, необходимые для создания новой жизни. И это увеличивается с каждым днем.
:
Для тех, кто на переднем плане, пришло время полностью прекратить эту программу по переработке кармы. Сообщения согласуются с тем, что древние сроки решены, что наши (первые) миссии завершены и что от прошлого ничего не осталось «сделать». Остальная часть 2019 года посвящена разрешению… связыванию слабых сторон, готовности отпустить старые сюжетные линии и поддержке распутывания тела из старого, чтобы мы могли полностью и полностью шагнуть в реальность Новой Земли.

В октябре у нас появилось реальное понимание того, какие части нас покидают ... истекшие роли, которые мы сыграли, обязанности, которые мы выполняли, все контракты, которые мы взяли на себя в отношении кармического путешествия, которые все официально заканчиваются. Это последние остатки и соответствующие ячейки памяти, которые отклеиваются, что позволяет нам видеть намного больше (в ретроспективе) теперь, когда шаблоны дуальности выходят из тела.

В ноябре мы вступаем в период дозаправки ... переориентация наших намерений (на основе некоторых новых поступающих директив) и перераспределение приоритетов, необходимых для нового года / Новой Земли / Нового Человека. Чтобы помочь нам в этом перенаправлении, у нас есть важный, я даже хочу сказать, «красивый» ретроградный Меркурий на кране… никто никогда не говорил… существенное обновление биокомпьютера, чтобы перепрограммировать всю нашу систему связи для обработки в первую очередь для Женщин… наш оригинальный процессор… теперь, когда слияние Сердца завершено. И это перепрограммирование предназначено для придерживаться.

Было интересно (и необычно) испытать новый (оригинальный) шаблон, появляющийся онлайн в голове… умение видеть / ощущать, как тело пробуждается к своей Истине без ментальных конструкций, необходимых для поддержки этого пробуждения, удерживает нас всех в полной приостановке. вера в то, что разворачивается без основы для ее обработки. Который, кажется, имеет смысл → сначала женское (тело) ... Сердце перед умом.

Тем не менее, к настоящему времени должно быть совершенно очевидно, что мы переехали в ОЧЕНЬ новое пространство. Что может быть непонятным ... неясным, как оно есть ... это то, что это пространство здесь, чтобы остаться. И хотя может быть трудно принять это за чистую монету, в этом даже больше нет необходимости, потому что Космическая Мать / Святой Дух полностью ощущается, укореняется, когда я печатаю это ... даже в неурядицы, есть новая базовая линия, которая растет его надежность, новая константа. Эта базовая линия является укреплением нашего воссоединения с энергией Вселенской Жизненной Силы (Источника), и мы также начинаем привлекать и интерпретировать признаки того, что это так… мы начинаем видеть внешние отражения этой космической поддержки вокруг нас, которые будут также продолжайте расти, поскольку мы углубляемся в эту новую, более высокую почву.

И теперь, когда путешествие Альфы и Омеги завершено и нулевая точка достигнута, мы наконец-то можем собрать себя в правильном / божественном порядке, перенаправив все наши четыре схемы тела в соответствие с БОГОМ (геометрией). Это, безусловно, медленная сборка, но она будет длительной… именно этого мы и хотим на данном этапе. Каждый день и каждое мгновение мы готовимся к этому опыту Новой Земли ... набираемся сил, обретаем уверенность и импульс, чтобы начать снова, как ЛЮБОВЬ.

С этой целью в ноябре идет доброжелательная волна поддержки, чтобы помочь нам сбросить груз, который мы несем на протяжении всей жизни ... страхи, воспоминания, привычные модели угнетенных. Когда мы это делаем, мы эффективно отшелушиваем более плотные энергии ... умственные ограничения, чувства виктимизации ... и продолжаем призывать суверенитет (силу Самости), в которой мы нуждались все эти годы / жизни, чтобы быть в нашей полной силе и чтобы возьмите на себя ответственность как хозяева своей судьбы, результатом будет восстановление здоровья и благополучия.

И все это сейчас происходит довольно легко. Как ЛЮБОВЬ, мы на опыте осознаем, что наше высшее благо действительно является ведущей командой сейчас ... что наша воля — это воля БОГА (ЛЮБОВЬ), и она исполняется так легко и без особых усилий, что чаще всего нам просто нужно выйти из пути. Как бы банально это ни звучало, ЛЮБОВЬ действительно победила, и мы каждый день узнаем больше (через воплощение), что на самом деле означает БЫТЬ Силой, но самое главное → как ее использовать.

thinkwithyourheart.love
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 ноя 2019, 19:36

Татьяна Золотухина - "Энергетический прогноз на декабрь 2019 г."

Прежде чем перейти к описанию энергетических ситуаций в декабре, хотелось бы сказать несколько слов о ноябре и его «подводных камнях», которые подпортили жизнь многим людям. Обещанные «тернии» были многочисленными и разнообразными. Фактически ноябрь продолжил тенденции октября, как уже говорилось, особенно, в нашем плотном мире. И дело не только в «ударах судьбы».
:
Поскольку ноябрь все-таки предполагал некоторое движение вверх, «к звездам», именно это «вертикальное движение» приносило много проблем, связанных с переосмыслением жизненных ситуаций и схем поведения. Нагнетание высокочастотных энергий в плотном «материальном мире» означает также необходимость трансформаций по высшим планам, задачам и так далее.
Те, кто понимает эту необходимость, меняются осознанно. Иные – принудительно, сопротивляясь новому, и это сопротивление усугубляет ситуацию. Многочисленные «доморощенные пророки» обещают всем нам благоприятные перемены в ближайшем будущем без нашего участия.

«Вам ничего не нужно делать», – уверяют они. – «Высшие силы обо всем позаботятся!». На это скажу – «спасение человека – всегда дело рук двоих – человека и спасателя. Ибо тот, кто не желает спастись, не ценит данную ему жизнь и способен отвергнуть руку спасающего».
Конечно, верить в спасение свыше, ничего не делая, – национальный спорт человечества. Возможно, ранее такие игры проходили. Но не сейчас. Потому что начинается иной цикл с иными правилами, которые не худо бы выучить и им следовать. На этом мои сентенции окончены.
Девиз декабря – «все выше и выше, и выше…».

Вспомнилась такая советская песня. Там дальше про «полет наших птиц». Если расшифровать, то получится управляемое восхождение в тонкие планы, которому нужно учиться. Декабрь продолжает тенденции ноября (эта фраза про продолжение тенденции стала уже сакраментальной! Но, куда деваться?) в смысле движения к более высокому уровню. Чем выше, тем осознанyей. Иначе можно не вырулить.
Как этому восхождению способствует общая энергетика?

А вот как. (Здесь я опять повторяю слова собственного прогноза на ноябрь). Энергетика Великого Центрального Солнца в декабре продолжает свое движение вверх – от начала до конца месяца. Энергетика нашего Солнца проделывает то же самое – «в этом эти две великие энергии полностью солидарны и действуют синхронно – на дальнейшее свободное восхождение».

Энергетика Земли следует за ними, немного «поколебавшись» в первой декаде декабря. Далее три энергии следуют почти параллельно, усиливая все вызываемые ими процессы. Казалось бы, между ними нет противоречий. Но это только на первый взгляд. На самом деле при этом синхронном движении создается беспрецедентное количество узлов напряженности – 62!

Эти узлы группируются довольно своеобразно. В начале месяца, с 1-го по 3-е декабря нам предстоит пройти первые 6 узлов, охватывающих 3 измерения (3, 4 и 5). Схема такова – первого декабря – 1 узел, 2-го декабря – уже 2 узла, а 3-го декабря – три узла напряженности, которые накладываются друг на друга.

Дальше – больше. После небольшой передышки, с 7-го по 11 декабря, сформируются 10 узлов, и опять по предыдущей схеме – с одного узла в день (7, 8 декабря) до трех узлов 9 декабря, а потом сразу 6 узлов за два дня (10 и 11 декабря). В этот раз взаимодействие энергий произойдет уже в 4-х измерениях (добавится второе).

Следующая напряженность из 7 узлов ожидается с 14 по 16 декабря, еще один цикл из 7 узлов – с 18 по 19 декабря, еще один цикл из 7 узлов – с 21 по 22 декабря. Потом пойдут группы по 8 узлов – с 24 по 25 декабря и с 27 по 28 декабря. Месяц завершится группой из 9 узлов с 30 по 31 декабря. Начиная с середины декабря, эта напряженность будет охватывать все большее число измерений и в конце года затронет все 12 измерений.

Ну чем не «все выше и выше, и выше»! И все напряженней. Можно сказать, что шутки закончились.
И если мы не научимся крепко держать руль, то наверняка «вылетим из седла».

Напомню, что в ноябре узлы напряженности также охватывали диапазон из 12 измерений. Как видим, в декабре все начинается как будто заново – с трех измерений – и завершается полным диапазоном. То есть идет повтор с усилением. Тем, кто мало что понял и сделал в ноябре, декабрь предоставляет шанс повторить предложенный путь или пройти его заново. Так и тянет сказать – «Повторение – мать учения».
И здесь высшие силы стараются дать нам дополнительный шанс. Весь вопрос в том, хотим ли мы им воспользоваться.

Как и в ноябре, сознание духовно продвинутых людей устремляется за двумя параллельными трендами двух Солнц, но проявляет себя чуть ниже сознания Логоса Солнца. Это значит, что на них влияет не только планетарная, но и солнечная энергетика, которая радикально меняет настройки сознания, а, значит, многие смыслы, включая суть отношений с другими людьми, с планетой и с высшим сознанием.

Можно сказать, что эти люди уже многому научились и не сбавляют темп познания и практического применения полученных знаний. Не скажу, что им легко. Но они начинают воспринимать жизнь более масштабно и ответственно, как и свою роль в жизни.

Резонанс со всем транслируемым диапазоном энергий дает им дополнительные силы и возможности не только для разруливания ситуаций, но и для создания ситуаций, в которых эти люди призваны раскрываться полностью и реализовывать собственные сценарии, созвучные с общечеловеческим эволюционным вектором развития.

Опытный человек с развитым сознанием столкнется с иными проблемами, связанными с необходимостью думать, чувствовать и жить по-новому. Тоже проблемы, но проблемы, решение которых поднимает его на новый уровень бытия. Напомню, что у таких людей наличие проблемы означает, что ее решение уже есть, остается только найти его.

Фокус сознания такого человека будет подниматься до уровня высшей триады тел, и он начнет учиться взаимодействию с самим собой, высшим.

Массовое сознание человечества не выдержит такой напряженности и будет плестись «в хвосте событий», однако, без особых падений, что уже хорошо. Обычный человек почувствует напряженность в финансовой, социальной (проблемы на работе, поиск нового места…) сфере, а также в области психо-соматики.

Растерянность, отсутствие концентрации, неумение решать бытовые проблемы, раздражительность, агрессия, жалобы на судьбу… все идет по кругу, – вот, примерно, что ждет обычного человека в декабре. Его же в декабре подстерегают проблемы и болезни, связанные с горловой и сердечной чакрой.

«Размыкание» внутренних пространств планеты и нашей звездной системы (октябрь – ноябрь) с целью обмена опытом приостановится, создавая возможности для ассимиляции полученной информации. Логос Солнца сконцентрируется на взаимодействии с малыми планетами с корректирующим вмешательством галактического Логоса. Галактический Логос сфокусируется на работе с планетами-гигантами и правильном взаимодействии между ними.

Земля, как и ранее, находится в сфере пристального внимания Солнца и Галактики, что означает – послаблений не будет. И мы должны не только подготовиться к этому, но и начать участвовать в общепланетарных и звездных процессах (вначале на уровне высшей триады тел, затем, постепенно осознавая эти процессы в телах воплощения и находя адекватные формы их реализации в более плотных пространствах ).

Тем более, что Логос Земли в декабре сможет передавать через свои пространства энергетические импульсы с 1-го и 11-го измерений, позволяя высшему сознанию человечества воздействовать на человека с развитым сознанием через его индивидуальный дух. Роль высшей триады тел будет повышаться. Атмическое тело продолжит свое влияние на тела воплощения, восстанавливая их по изначальной матрице.
В декабре проявят себя Стихии Земли, Воздуха и Огня, именно в таком порядке.

Последняя декада ноября прошла под управлением созвездия Стрелец с его мутабельностью, Стихией Огня и качеством Освоения. Именно Стрелец управляет общей энергетикой в декабре и не только энергетикой Земли. Змееносец, который транслирует через энергии Стрельца более масштабные космические аспекты, связанные с переходом энергетики, сознания, целей на новые, более высокие уровни.

Огненная природа Стрельца устраняет препятствия и ограничения низкочастотного диапазона. Нам, людям, Огонь Стрельца помогает не только правильно формулировать цели, но и достигать их через высочайшую концентрацию всех видов энергии. Стрельцом частично правит Змееносец, придающий Стрельцу новые аспекты – устремление к высшим целям (выше ментального плана) как естественный результат преобразования себя и всего низшего плана.

Это – Переход на более высокий уровень, причем стремительный, сжигающий на пути все препятствия и ограничения. В этом случае цель является результатом осмысления, ментального обобщения, выжимки смысла. Она очищена от эфирных привязок и блоков, от астральных неосознанных желаний и возвышена вначале до ментальной целеустремленности, а затем до целеустремленности духовной, в соответствии с высшими задачами воплощения.

И если в начале декабря все еще может проявиться некая двойственность, свойственная природе Змееносца (голова – хвост, высокое – низкое, совершенное – несовершенное), далее эта двойственность исчезает за счет синтеза указанных энергий, стоящих за этими как будто двойственными понятиями.

Голова и хвост Змееносца напоминают энергии Инь и Янь в едином целом, которые взаимодействуют между собой и создают это самое целое.
После 22 декабря на космическое энергетическое поле выходит созвездие Козерога, которое управляется Кассиопеей, несущей энергии Гармонии и Совершенствования. Кардинальный крест Козерога завершает мутабельность и чрезмерную подвижность Стрельца созданием устойчивых земных форм, в основе которых лежит высочайшая идея.

Как говорит Алиса Бейли в своем «Трактате о семи лучах», «в Козероге мы имеем триумф материи… но этот триумф сопровождается триумфом духа». Козерог связан с первым и пятым Лучами, которые выражают волю Бога через энергию пробуждения и энергию действия. Это мудрость как результат истинного познания и одновременно освобождение от всего не истинного.

Итак, конец года манифестируется полным выражением земной природы и огромных духовных возможностей. Прибавим к этому католическое Рождество, открывающее двери Христу, который несет космическую мудрость и освобождение материи для вмещения Духа. Так происходит каждый год в декабре, но не каждый декабрь так значимо напряжен энергетически.

Декабрь текущего года переполнен узлами напряженности, которые в высоких измерениях означают мощное взаимодействие, взаимопроникновение и выравнивание энергий по самой высокой планке, а в более плотных измерениях, как результат указанного взаимодействия – радикальную трансформацию форм и понятий, с определенным разрушением отжившего и прокладыванием дороги для нового, того, что грядет.

Этот год, как я говорила, переполнен значимыми ситуациями, которые говорят о постепенном, но неотвратимом разворачивании нового цикла с его огромными возможностями для дальнейшего развития всех видов сознания, включая сознание человека. Я поздравляю всех с прекрасным декабрем и грядущим Новым годом! Творите свою жизнь, радуйтесь предоставленным возможностям и сотрудничайте с высшим сознанием Земли. Воспользуйтесь этим шансом здесь и сейчас. Всем огромной любви, радости творчества, гармонии и совершенствования.

Татьяна Золотухина

http://metasintez.ru/material_gryppa_metasinte
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 дек 2019, 17:01

НООСФЕРНАЯ ВЕСТА. Подразделения ГФС «Сварожичи». ПОМНИ ИСТОК. Анна Лебедева 31 октября.

Экспедиции Галактического Сообщества. Приветствуем Всех Чела Арийско-Славянской Расы! Мы - Сварожичи прибыли из Пояса Ориона, звезды Рада /Алнитам/ - являемся составной частью Космического Братства Световых Рас Галактики-СВА.
:
МЫ - находимся на станциях - в многомерных полях солнечной системы, в невидимом диапазоне световых волн. Мы - Космические Уры, создавали в далеком прошлом - светлые цивилизации Боголюдей - на благословенном материке Арктида.

Мы – Навигаторы Космоса собирали экспедиции, чтобы переселить белые расы космоса с планет Пояса Ориона, Большой и Малой Медведицы, звезды Денебола - на эту прекрасную планету. Мы улетали в другие миры и возвращались вновь, чтобы сохранить память о Божественном Предназначении Жизни Арийских Родов на протяжении долгих Эонов Времени. Нас помнили в качестве Белых Богов, и вот снова мы находимся рядом с вами, с момента окончания Эпохи «Ночи Сварога». С 2012 года наступил переходной этап Эпохи « Рассвет Сварога», и галактическая ночь закончилась.

Необходимо всем просто поверить, что Земля перемещается в Мир Квантового Света, где будет править только Вера, Любовь и Мудрость! Мы – представители Галактического Сообщества, не можем прийти в ваше пространство 3Д потому, что с глубокой печалью знаем и видим, что светлая цивилизация Звездных Ариев осталась в далеком прошлом.

За последние 20 тысяч лет многие космические расы – жители Атлантиды, Асии, Орианы и Венедии – генетически смешались между собой, и все же нация Русов, не смотря на длительные мутации, осталась с минимальными включениями инородных ДНК. На земле в настоящее время построена Техносфера, в этой системе материализма Ведическое Знание было утеряно, не только время в этом виновно, ВЕДЫ сознательно уничтожались в веках.

Мы принесли на землю простое, и в тоже время божественное мировоззрение – Жить Всем Людям в Любви и согласии с чистой Совестью и светлой Душой, в гармонии с природой Мидгард-Земли. На земле же произошли противоположные тенденции, и ваш дом Биосфера стоит на грани разрушения. Дорогие Русы-Арии! Мы знаем, что существуют не многочисленные общины, которые остались верны Родовой Памяти и чтут Заповеди Праведной Жизни, завещанные Родными Богами – Созидателями. Мы – рядом с вами! Ближе, чем вы думаете, мы просто за завесой четырехмерной плазмы.

Мы – Белые Боги. Примерно 40 тысяч лет назад, наша команда корабля «Звездная Колесница» прилетела на территорию страны Беловодья, ведической державы Рассении. Наша огромная вайтмара «Золотая Колесница» приземлилась на космопорте Асгарда Ирийского, и вышли из корабля Основатели северной цивилизации людей белой расы - Эль-джи Перун, Эль-Тарх, Эль-Свентовит, Эль-Один, Семаргл. Космические дивы - Лада, Тара, Зевана, Джива, а также другие галактические навигаторы. Мы услышали Зов Многодольный - тахионный сигнал, применяемый Ведическими Жрецами, во время разведения живого огня Инглии, и священного Ритуал 24 Старейшины Асгарда Ирийского призвали Нас, Белых Богов - спуститься на землю.

Причина была в том, что на территориях Рассении, ближе к западу и югу, потомки космических рас стали забывать о ведической вере, основы арийских традиций - это жить по совести, в чистоте рода, чтить космических предков, жить в согласии и любви. Многие племена покидали светлые поселения с теремами, и уходили в леса, где они становились язычниками. Они забывали свой родной диалект санскрита, обращались к духам темным, и занимались колдовством.

Для того, чтобы вернуть родную Веру, Мы - Белые Боги собрали 9 ВЕЧЕ. Перун поведал Жрецам Асгарда Ирийского - что происходит на земле и в космосе, когда наступает «Ночь Сварога».

Книга Света. Сантии Мудрости Бога Перуна. ...............И поклонившись в пояс, спросил Волхв Святозар, из славного Рода Святорусов, Богу Перуну Вечнопрекрасному: …….. «Ты, скажи-поведай, Перун-Батюшка, что же будет со Святой землей Расы Великой и Верой Предков наших? Расскажи-поведай Светлый Бог, если придет время тяжкое для Сынов Расы Великой, то, кто сможет спасти Святую землю Расы, и потомков Рода Небесного?»

Говорил Бог Многомудрый, таковы слова: ……... «Знайте люди, что тяжкие времена принесет поток Реки Времени на Святую землю Расы Великой. И останутся на земле сей, лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаенной. Множество Кругов Жизни пройдет Мидгард-Земля по Пути Сварожьему. Дети Человеческие вновь построят Грады и Храмы тем Богам, коих помнят.

Жизнь праведная и счастливая вернется на земли Великой Рассении. Но жрецы Чужеземные из храмов Золотого Тура, и жрецы Убитого Странника, захотят уничтожить их мир и покой, ибо жрецы сии, живут плодами чужого труда.

И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман. И многие люди падут в невежество, попав в сети лести и обмана, и променяют Мир Прави - на девять пороков. И отрекутся многие люди от Святой Веры Предков».

Советовал Перун - записать свои наставления для потомков - на золотых пластинах, чтобы оставить на долгие тысячелетия ПАМЯТЬ о БЕЛЫХ БОГАХ. Представители Экспедиции «Сварожичи» обещали вернуться на землю, для того, чтобы узнать - как жила белая раса на протяжении 39-ти тысяч лет. Примерно 70 лет назад в солнечную систему начали прибывать корабли - вайтмары высших цивилизаций космоса - Плеяд, Андромеды, Лебедя, Альтаира, Альфа Центавра, Тау-Кита, Большой Медведицы.

30 сентября 2012 года в солнечную систему вновь прибыл наш эфирный флот под руководством Эль-Джи Перуна, но мы узнали, что цивилизация почти полностью изменила свой облик, технологический прогресс уничтожил Ведическую Веру. Власть на земле захватили магические ордена иллюминатов, создавшие военное противостояние между странами.

На защиту планеты ШАН, В начале марта 2017 года, восемь огромных вайтмар вошли через Звездные Врата в систему Велотропа 24, о чем свидетельствовало яркое пятно на солнце - этот Портал был открыт лазерно-мезонными технологиями Галактической Федерации Света. Флот Аштара на эфирных энергиях перемещается по гиперпространству примерно за один месяц - из одного созвездия, в другое.

Сантиеры Галактического сообщества находятся на спутниках планет, в том числе на Ганимед, Миранде и Церере. У них нет полномочий и прав произвести посадку на землю. Если Сварожичи предложат мир, свободу, процветание всех народов земли и разоружение, ответ будет такой же как в 1952 году, который был дан президентом Эйзенхауром - НЕТ.

Правители земли держат в цепях обмана и коварства – население многих стран и континентов. Власть, оружие, деньги - вот что правит народами, а должны править Любовь и Благоденствие. Дорогие Чела, не сомневайтесь - ТАК БУДЕТ! Цивилизация Духовной Свободы и Космической Этики 6-й Расы - возникнет в Эпоху «Рассвета Сварога» на 1000 лет. Затем наступит Эра «День Сварога» для 7-й РАСЫ - лучезарный многомерный мир совершенного совершенства - Галактических красивых, благородных, высоких Боголюдей

Сварожичи готовы сотрудничать с землянами открытого сознания и принять Зов Многодольный от Планетарного Совета Геомантов, совет составляют Люди с расширенным сознанием. На планете их 288 человек, в России Геомантов - 144 человека. Как только на планете возникнет очень опасная ситуация, и последняя грань будет пройдена, тогда Старшие Братья Человечества придут на землю.

И будет Победа Света! Мы придем с Миссией Вечного Мира. Но вы должны знать, что только один Скалярный Луч из нашей мазерной установки может нейтрализовать все оружие на земле. Мы пока не можем вмешиваться в свободный выбор Правителей, которые доигрывают последние акты в этой пьесе «борьба противоположностей». Эта Космическая Игра по жестоким правилам двухмерных уровней Темной Нави – заканчивается! И это Истина!

Влияние богоборческих сил скоро исчезнет, растворится в Световых Потоках Синхротронного Излучения Ядра Галактики. Летающая Платформа со станции Церера - Первый Город Света - под сверкающим хрустальном куполом - приземлится на русской равнине. Первыми вступят в этот космический город Люди Доброй Воли.

Вайтмара "Золотая Колесница" с Тархом-ДаждьБогом приземлится около Места Силы - Асгарда Ирийского. Праведные русы-арии встретят с любовью и радостью своих Создателей и Хранителей. Корабли высших цивилизаций Плеяд, Лебедя, Арктура, Альфа Центавра, Тау-кита, и другие, также осуществят многочисленные посадки НЛО, для того чтобы начать дезактивацию пространств земли и ее эко-системы.

Затем начнется голографическое строительство Новой Земли. Достойные люди получат новые тела Квантовой Эволюции, они станут молоды и прекрасны! Мы – Космические Странники - высокие блондины по облику славян, по лазерному изумрудному блеску наших глаз - узнаете НАС, когда мы придем, держите двери открытыми, все Люди Доброй Воли, не зависимо от крови, религии и происхождения.

Скоро Земля-Мидгард - сольется с нашим Космическим Братством и войдет в Высшие Цивилизации Галактики-СВА Представители Галактического Сообщества уже ДЕВЯТЬ РАЗ останавливали на земле возможные ядерные конфликты. Мы – Спасатели Земли! Мы – ваши ДРУГИ на Вечные Времена.

Аум. ВЕДА-ИНТА. Истина Наша Тверда. До встречи! Сделаем Выбор Сейчас! 7.07.2017.........8.08.2018 года…...09.09.2019 год.

Дополнительная Информация : ……… Пластины Сантий Мудрости Бога Перуна хранились на севере России - староверами-инглингами, но во времена большевизма, все уцелевшие Золотые Письмена были переплавлены в слитки, староверов-волхвов преследовали и убивали. И все же копии летописей на пергаменте и бумаге остались. И в 90-х годах отдельные части 9-й Книги Света ........ были опубликованы, ни один человек, даже если он был бы гением, не смог это сочинить без достоверных фактов и доказательств. ………. В 2010 году в созвездии Большой Медведицы была открыта звезда, полностью идентичная по характеристикам вашему солнцу - HD98618, возле светила расположены 11 планет, более половины из них населены разумными, светлыми расами.

метафизик Стелла Амарис
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 дек 2019, 08:56

Галактический Луч Синхронизации Звезд. Состоится ли Квантовый Переход через 14 дней?

Декабрь 2019 года наступил! И сейчас очень актуально вспомнить события, которые происходили 7 лет назад. В те времена, Мир замер, все эзотерики, ученые, и прочие проповедники - говорили и писали о Квантовом Переходе, многие Переход считали «концом света», не многие утверждали о Новом Мире в 4-м измерении.
:
Когда же в декабре 2012 года ничего не произошло, и планета продолжала свой вечный путь в ближнем космосе, миллионы людей вздохнули с облегчением. Элита избежала поход в подземные убежища, а те кто вообще был не в курсе «конца света» смеялись, остальные считали все обманом, и постарались забыть все волнующие интриги вокруг даты 2012 год.

Уныние и разочарование постигло всех, кто говорил о глобальных катаклизмах и крушении цивилизации. Многие материалисты стыдили проповедников, а те отмалчивались, в связи с тем, как мало они знали о тех важных глобальных процессах, которые все же произошли в космосе и на планете. Может быть Квантовый Переход должен быть произойти, но по каким то причинам был остановлен?……

И так….. открываю свою авторскую книгу «ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ. За гранью 2012 года.»

*С 20.12 по 25.12 декабря 2012 года планета земля выравнивала свою Ось Вращения по Центру Галактики, Квазары Галактического Ядра излучали скалярные гамма-импульсы высокой мощности, поэтому земля получала колоссальные дотационные энергии, которые по вневременным трекам достигали гелеосферы, и распределялись вдоль лей-линий магнитосферы солнца.

Галактический Луч Синхронизации 2012 года принес изменения в структуру геофизических полей земли, напряженность магнитного поля постепенно падала, приближая ПЕРЕХОД в Новый Эволюционный Этап Развития Человечества на 5125 лет.

*Наша планета все больше погружалась в фотонные галактические энергии, поэтому в природе земли все геофизические и климатические параметры менялись кардинально. Частота Шумана – вибрации сознания планеты повысилась, постепенно земля переходила в новое эволюционное качество. Каждый день, начиная с 2012 года может быть Началом Перехода человечества на высшие уровни космического бытия.

*Галактический Луч будет направлять Эволюцию Человечества на протяжении 5920 лет, и этот Луч проявился в виде энергетического кольца вокруг земли, астрономические наблюдения подтверждают возникновение 4-го Радиационного Пояса, проявляющийся в физическом пространстве, и исчезающий, это говорит о его многомерных факторах. Галактический Луч проявил новое квантовое качество Ноосферы – в ней были зафиксированы Программы Развития Цивилизации в Новом Геофизическом Цикле земли.

*21 декабря 2012 года, в День Солнцестояния, произошло равнение Земли и ее планетарной Оси Вращения на одну линию с Солнцем. Далее сформировалось редкое астрономическое, трансцендентное событие – Парад Больших Звезд Галактики. Солнце ориентировалось на Сириус и далее на другие большие звезды космоса. На одной условной линии Галактического Квадранта встали звезды: Солнце – Сириус – Вега – Альтаир – Поллукс – Денеб – Алкиона – Альдебаран – Антарес – Духовное Солнце Ядра Галактики.

*Энергетическая мощность этих звезд соединилась по Лучу Синхронизации в один Фотонный Циклон, идущий в многомерном пространстве космоса. Этот мощный поток скалярных излучений от звезды к звезде, подошел к солнечной системе в начале августа 2012 года. 20 декабря 2012 года сформировался между Солнцем и Меркурием - Галактический Портал, для того чтобы трансформировать землю в Многомерный Глобус, где возникла бы новая Ноосферная Цивилизация.

Накануне Тибетский Монах-Прорицатель заявил, что в День Синхронизации Земли с Центром Галактики – Солнце погаснет! *Уже утром 21 декабря на земле началось повышение коэффициентов мерности пространства 3,25, 3,33, 3,42, 3,50, 3,65, 3,71, 3,85. И начался Орбитальный Телепорт Земли, Орбита земли на уровне 4D измерения уже входила в космический лифт, который был виден даже с земли, в виде темного кольца вокруг солнца.

Когда Мерность Пространства достигла параметров 3,99 - Орбитальный Телепорт прекратил свое движение и Переход остановился. Закончился первый многомерный Этап ВОЗНЕСЕНИЯ. Тахионные энергии могли разрушить не только сознание, но и тела миллиардов людей, поэтому Большие Функциональные Системы многомерности и Галактическая Федерация Света запустили процессы самоорганизации планеты, направленные на спасение человечества.

*Многие люди на земле были уверены, что произойдет «конец света» информационные и морфогенные поля вибрировали тяжелыми эйдосами мировоззрения и мышления землян, практически все на планете пребывали в психическом напряжении и ожидании – что же будет? Если бы Коэффициент Мерности повысил свое значение до 4,11, то тогда земля вошла бы в Великую Пустоту, в вакуум между измерениями космоса, и НОВАЯ ЗЕМЛЯ возникла в сроки - от трех до десяти дней.

После выхода из Великой Пустоты – Планета была бы рождена Новой Пречистой Землей. Все люди после глубокого сна или комы, очнулись в другой прекрасной реальности. Но этого не случилось! Человечество вновь не было готово к ПЕРЕХОДУ!...»

Пророки 2012 года, уже через пару недель в наступившем новом году покинули сцену Апокалипсиса, но им на смену пришли новые счетоводы дат «конца света».

Дэвид Монтень, писатель и независимый исследователь, говорил, что апокалипсис майя был неправильно расшифрован, согласно его расчетам, реальный день окончательного суда над человечеством состоится 21 декабря 2019 года. Господин Монтень, еще до прихода 2012 года утверждал, что Календарь Майя трактует всем известную дату в качестве начала 7-ми летнего ПЕРИОДА БЕДСТВИЙ и ВЕЛИКОЙ СКОРБИ. После этих тяжелых событий начнется «конец времен» и дату не сложно указать - 21-22. 12. 2019 год.

Действительно три последних года мощные природные стихии - наводнения, смерчи, засухи - все чаще обрушиваются на человечество, сметая все на своем пути. Но все-таки эти события мало кто связывает с «великой скорбью», хотя те кто погибли или потеряли все в катаклизмах - слишком страдали, именно тысячи людей пережили многочисленные бедствия.

С планетой явно что-то НЕ ТАК! Планета вступила в противостояние с человечеством, грозно реагируя на энтропию /сжигание/, загрязнение и разрушение своего тела. Планета обладает своим Космическим Сознанием, и это Истина, которую опровергнуть не может никто!

Декабрь 2019 года уже наступил! Ожидать ли нам Квантового Перехода? Сбудется ли Пророчество Валум Ватана? Когда исполнятся слова Тибетского Монаха - во время ПЕРЕХОДА - солнце погаснет. Прав ли Посвященный Друнвало Мельхиседек - что планета войдет в ВЕЛИКУЮ ПУСТОТУ /вакуум/ между измерениями……

Человечество будет погружено в КОМУ, глубокий сон…..а затем очнется в Райском Саду Новой Квантовой Реальности…….

Какие молитвы и мольбы отправить Всевышнему Богу ……чтобы произошло именно так, а не иначе. Этот Мир медленно погружается в агонию, воздух, еда, вода отравлены, род человеческий ментально, духовно и физически болен…..

КОГДА ОСВОБОЖДЕНИЕ!? Неужели не слышит этот Зов Вселенная?

И все же я НЕ фанатка ПЕРЕХОДА 21-22.12.2019 года. Это может случиться по Теории Вероятности 50=50. Может все же ПЕРЕХОД произойдет позднее? Чтобы не произошло, каждый день мы должны быть любящими, справедливыми, честными – и тогда наши Ауры будут сиять как звезды, именно на эти маяки света …….придет СВЫШЕ помощь!

Будем жить, но с НАДЕЖДОЙ! Аум. Стелла Амарис.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 дек 2019, 09:53

Негативные импланты: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КРАЙОН через Сергея Канашевского.

Здравствуйте, мои дорогие! Ох, давно я ждал этой встречи! Давно… Почему? Может быть, потому, что я люблю негативные импланты и жить без них не могу? (Космическая улыбка Крайона). Нет, скорее наоборот: я люблю, когда люди или другие Существа Света выявляют негативные объекты и преображают их в позитивные – на благо всего сущего.
:
Что такое имплант, друзья мои? Это то, что привнесено извне в физическое тело человека или в его тонкие тела. Понимаете? То, что привнесено извне… И это значит: то, чего не было у вас ранее. Не было, а потом вдруг появилось… А почему появилось? Может быть, импланты – как звёзды? Если они появляются – значит, это кому-нибудь нужно… Вот давайте сначала и разберёмся – кому и для чего необходимы импланты.

1.ЧТО ТАКОЕ НЕГАТИВНЫЙ ИМПЛАНТ?

Имея делос Комплексом Многомерных Тел, мы ведём речь об имплантах не как о физических предметах. В зоне нашего внимания – энергоинформационные образования, которые привнесены в ваши тонкие тела. Вы уже знаете, что материя вашего мира – это не только физическая материя. Вы получаете сейчас информацию о других видах материи. И это значит, что импланты могут быть созданы из разных видов материи.

Существуют импланты, которые привнесены в ваш Комплекс Многомерных Тел (КМТ) – с согласия вашего Высшего «Я». Такие импланты можно назвать ЭВОЛЮЦИОННЫМИ ИМПЛАНТАМИ. Они созданы для того, чтобы человек мог жить в условиях четырёхмерного мира, в условиях плотной материи. Они помогают человеку. Их нельзя назвать негативными. И поэтому сегодня мы не станем о них говорить. Мы рассматриваем негативные импланты, которые привнесены в тонкие тела человека, мешают ему жить и развиваться.

Вы помните, кто такой Крайон? Я представляю на вашей Планете, на Земле, Магнетическую Службу Вселенной. Магнетическая Служба отвечает за очень сложные магнетические взаимодействия внутри Природы вашего мира и множества других миров. Магнетические взаимодействия – это глубинные связи микромира и макромира, которые основаны не только на действии магнитных или электромагнитных полей. Это в том числе связи, к изучению которых ваша наука ещё не приступала. Развитие этих связей есть Божественное, эволюционное развитие Природы и Человека. И поэтому нас, представителей Магнетической Службы, нельзя назвать магами и, тем более, чёрными магами (КРАЙОН УЛЫБАЕТСЯ). Основа магнетизма – это Божественный Свет Вселенной. И этот Свет основан на Любви. Мы – Творцы глубинного природного Взаимодействия…

Любое тело человека – физическое или тонкое – можно представить как некий магнит. И этот магнит способен отталкивать нечто или притягивать. Самый главный ваш магнит – это астральное тело, ваши чувства, ваша астральная материя. Если ваши чувства радостны и светлы, вы притягиваете к своему «Я» радость и Свет. Если вы злитесь или впадаете в депрессию, вы притягиваете негативные энергии зла и разрушения, притягиваете НЕ-СВЕТ – то, что называете ТЬМОЙ. Большинство людей знает об этом, однако не способно жить так, чтобы никогда не злиться, не сердиться, не обижаться…

Вы – те, кто читает эти строки, слушает эту информацию – также некогда злились, обижались. И что это значит, мои дорогие? Это значит, что вы притягивали, примагничивали НЕ-СВЕТ, ТЬМУ или же – НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ. В момент контакта с негативной энергоинформацией происходит активация неких глубинных связей между разными формами астральной материи. И в этот момент возможна передача в ваше астральное тело негативной энергоинформации, которая СПЕЦИАЛЬНО СФОРМИРОВАНА ДЛЯ ВАШЕГО «Я». Негативные чувства сопровождаются негативными мыслями. Негативные мысли рождают ментальную материю, которая также примагничивает НЕ-СВЕТ.

Обратите внимание на слова: СПЕЦИАЛЬНО СФОРМИРОВАНА… Это значит, есть силы, которые наблюдают за каждым человеком и готовы специально ему преподнести «сюрприз» в виде негативного энергоинформационного пакета.

Только прошу вас: не испытывать чувства страха от того, что есть силы, способные специально передавать вам негатив. Страх – это как раз и есть один из самых коротких путей от Света к Тьме. Чувство страха – это самый скоростной тоннель для электропоезда, который способен доставить пассажиров из Мира Света в Мир Тьмы…

2.ВЗАИМОСВЯЗЬ ДОБРА И ЗЛА.

Многие люди думают, что они неинтересны для мира. А их чувства и мысли никому не нужны. Знаете, миры, где такое возможно, действительно, существуют. Но только не на планете Земля. И в вашем мире, на всей Земле, нет ни одного человека, чувства и мысли которого не играют никакой роли.

Земля, ваш мир, как и всё множество миров вашей планеты – слишком важное место для Вселенной. Об этом вам говорили не раз и ещё много раз повторят – самые разные источники. Вы – важный центр эволюции Вселенной. Потому что вы на самом высшем уровне ваших «Я» выбрали свободу развития и возможность эволюции в условиях не гармонии, того самого НЕ-СВЕТА, ТЬМЫ, НЕГАТИВА… И это путь, по которому не ходили другие Существа Света.

Поэтому нет ничего удивительного, что к каждому, абсолютно каждому человеку, устремляется внимание тех, кто вас способен ощущать, видеть, чувствовать, слышать… А видят, ощущают, слышат вас не только Архангелы, Ангелы, не только представители Семьи Света. Вас ощущают, видят, чувствуют, слушают разные представили, которые пока НЕ-СВЕТ, ТЬМА. Вы сейчас называете их Силами Сдерживания. И ведь это неслучайно. Они, действительно, сдерживают ваше эволюционное развитие, ваше движение к Свету. Почему? Для чего? Какое им дело до вас?

3.АКТИВНОСТЬ ЗЛА. БОРЬБА, КАК ЭНЕРГИЯ ЗЛА И ФОРМА ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Вы, наверное, замечали: носители зла часто получают удовольствие от того, что энергии зла распространяются. Зло питается энергиями негатива, энергоинформацией разрушения и не гармонии. Человек Света получает удовольствие и радость тогда, когда ему удаётся распространить энергоинформацию творчества и гармонии. Зло и Добро – две противоположности, две крайности, два полюса. Но если мы говорим о магнитных полюсах, то прошу вспомнить: одинаковые полюса отталкиваются друга от друга, а разные притягиваются. И что это может означать? Только то, что Добро и Зло, как разные полюса, притягиваются друг к другу. Вроде бы должно получиться следующее: Зло устремляются к Добру, а Добро устремляется к Злу.

Однако в жизни, вы знаете, это далеко не совсем так. Добрые люди стремятся уйти от Зла. Поэтому нельзя сказать, что в вашем мире Добро стремится к Злу. А вот обратные процессы налицо. Зло часто не просто стремится к Добру, оно его атакует, желая переделать на свой лад или вовсе уничтожить. Зло в вашем мире активнее Добра, и поэтому ваш мир пока остаётся негармоничным, наполненным негативными энергиями. Подумайте: а что случится, если Добро начинает атаковать Зло? Начинается… БОРЬБА ДОБРА И ЗЛА. Собственно, именно это и происходит в вашем мире. Добро, подвергаясь атакам Зла, атакует в ответ, начинает борьбу. Но всё дело в том, что Зло только и ждёт этого.

Борьба всегда выгодна только Злу, потому что борьба – это форма существования Зла в вашем негармоничном мире и мирах, подобных вашему. БОРЬБА – ЭТО ЭНЕРГИЯ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ЗЛО РАСТЁТ, РАЗВИВАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ СОВЕРШЕННЕЕ. Бороться со Злом – это всё равно, что заливать пожар бензином. Чем больше бензина вы выльете на огонь, тем больше будет его пламя. Большинство людей не признаёт эту простую истину, потому что идея борьбы прививается людям с молоком матери. Идея борьбы за жизнь – это одна из основных идей вашего мира. И мало кто говорит о том, что идея борьбы – не просто ошибочна, но и вредна. Именно потому, что борьба является формой существования Зла. И, следовательно, чем больше борьбы в вашем мире, тем в нём больше Зла.

«Вот куда ведёт ваш Крайон! – могут воскликнуть в порыве негодования многие люди, воспитанные на идеалах борьбы. – Отказаться от борьбы со Злом и капитулировать перед ним! Сдаться! И это означает, что тогда в мире просто победит Зло, а Добро совсем исчезнет. Вот к чему Крайон призывает!»

Современная человеческая цивилизация развивается почти пять тысяч лет. История вашей цивилизации – это история войн и конфликтов. Это история борьбы как формы существования и развития Зла в вашем мире. Зло до сих пор растёт и совершенствуется в вашем мире именно потому, что питается ручейками, реками, морями и океанами человеческой борьбы.

Ваш мир не живёт по законам, по которым живёт абсолютное большинство миров Вселенной. Это – экспериментальный мир. И это – часть Великого Эксперимента по развитию жизни в негармоничных условиях, в условиях отделения от Божественного Начала.

«Где был ваш Бог, когда совершалось такое?!!» – восклицают люди, которые столкнулись с явной, вопиющей несправедливостью. Пострадали невиновные, зло осталось ненаказанным… Злодейство торжествует, а добродетель наказана. Люди недоумевают. Как такое может быть? Почему Бог допустил такое? Значит, это ненастоящий, злой бог… Хороший Бог исчез из этого мира… Или просто никакого Бога нет.

Но Бог никуда не исчезал. Он на месте. Бог – это Великий Закон Вселенной, Закон ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ВСЕОБЩЕГО РАВЕНСТВА. Просто людям пора вспомнить, что функцию Бога в этом мире выполняют они сами. Все души, которые приняли решение прийти в этот негармоничный мир (или другие негармоничные миры) поставили перед собой задачу – в условиях плотной негармоничной материи эволюционировать самостоятельно и стать сначала человеко богами, потом – бого людьми, а затем – возродиться Богами и слиться с Единым Богом–Творцом.

Зачем? Чтобы сотворить новую жизнь, которой ранее не было в нашей Вселенной. Чтобы сотворить новые миры на «окраинах» Вселенной, куда раньше не ступала нога Семьи Света, Существ Света. Чтобы в итоге сотворить не только новые миры, но и новые монады (!!!), новые формы жизни. Настоящая Семья всегда и создаётся для того, чтобы производить потомство, улучшать жизнь, развивать условия бытия.

4.ЛЮДИ, КАК СОТВОРЦЫ БОГА.

Если вы скажете: люди отказались от Бога, будете неправы. Люди – это Существа Света, которые поддержали Бога в его решении развивать жизнь в негармоничных мирах. И поэтому никакого грехопадения не было и просто быть не могло. Понятие греха и грехопадения – это только уровень осознания того, что произошло на самом деле. Две тысячи лет назад, когда создавались некоторые тексты, которые сейчас почитаются как священные, сознание людей было таково, что им были просто необходимы понятия греха и грехопадения. Необходимы для того, чтобы осознать неправедность жизни, начать искать пути выхода из нравственно-философского кризиса. Результат этого поиска – создание религии, которая позволила людям выйти на новый уровень осознания жизни.

Причём тексты, создаваемые две тысячи лет назад, опирались на знания и традиции, которые своими корнями уходят ещё на две тысячи лет вглубь истории. Понятие греха и грехопадения появилось спустя столетия после начала вашей цивилизации. Тогда, когда в ваш мир в массовом порядке начали приходить души из миров, где жизнь была ещё более негармоничной. Мы с вами назвали эти души представителями восходящей ветви человечества. Это люди, которые пришли в ваш мир, не обладая опытом жизни в высших мирах. В отличие от представителей нисходящей ветви человечества – тех индивидуальных душ, которые ранее жили в мирах высших измерений и пришли в ваш мир, обладая опытом истинной духовной жизни.

Сейчас, когда современная человеческая цивилизация выходит на принципиально иной уровень бытия, людям очень важно убирать из своих «Я» чувство вины и не принимать идею грехопадения. Идея вины перед Богом и людьми сейчас так же вредна для эволюционного развития, как и идея борьбы. Идея вины и человеческого грехопадения становится сейчас орудием НЕ-СВЕТА, орудием Сил Сдерживания. Потому что виновный перед Богом человек не сможет стать человеко
богом. Виновный человек всё время будет молиться о прощении грехов вместо того, чтобы стать Со-Творцом Бога и начать творить вместе с ним. Чтобы не чувствовать вины, человек призван не желать никому зла. И начать активно творить Добро.

Так есть ли Бог в вашем негармоничном и экспериментальном мире? Ответ таков: Его пока нет для тех, кто в него не верит. Его нет для тех, кто считает, что Бог призван решать все задачи вместо человека. И Бог есть для тех, кто верит в Него, а ещё лучше – точно знает, что Он есть. Бог есть для тех, кто готов со-творять вместе с Ним. Бог для вас сейчас – это Божественные силы, которые заинтересованы в духовной эволюции всего человечества и каждого человека в отдельности.

Бог – это и Великие Коллективные Существа Света, которые с древних времён известны человечеству как Светлые Божества. Бог – это индивидуальные Существа Света, которые живут в высших мирах и помогают людям. Это, в том числе, и ваши Высшие «Я» – это вы сами на другом, более глубоком, более высоком, более Божественном уровне бытия. Вы, ваша личность в этом мире – только малая часть вас. Вы об этом уже знаете. Но пора об этом не только знать. Пора не только общаться со своим Высшим «Я». Пора впускать его больше в свою жизнь, обретать благодаря этому новые способности и возможности.

5. ПРИЧИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ НЕГАТИВНЫХ ИМПЛАНТОВ.

Почему, говоря о негативных имплантах, мы говорим о негативных чувствах, мыслях, борьбе, грехе, грехопадении и… о высшем предназначении человека? Это важные понятия в нашей сегодняшней теме.

Негативные мысли и чувства, стремление к борьбе, чувство вины – это главные условия для получения «сюрприза» в виде негативного импланта со стороны НЕ-СВЕТА, со стороны Сил Сдерживания, со стороны Сил Тьмы.

Знаете, у кого больше всего негативных имплантов от Сил Сдерживания? Мой ответ может вас удивить… У тех, кто именуется «воины Света». Воины Света – это люди, которые приняли решение ВОЕВАТЬ с Тьмой, то есть бороться с ней. К воинам Света можно отнести и ярых борцов за правду. Часто люди так увлекаются борьбой, что важным для них становятся не Свет и Правда, а именно процесс борьбы. А борьба, ещё раз напоминаю, это – энергия для роста Зла и одновременно важнейшая форма её существования.

Негативные импланты, словно грибы, вырастают у тех людей, кто лелеет внутри своего «Я» чувства греха и вины. Внешним проявлением такого имплантирования является частое желание прощения. «Вы меня простите», «Я прошу прощения»… Обратите внимание: если человек слишком часто повторяет эти слова – это не является случайностью. Чаще всего в его тонких телах уже живут негативные образования, которые начали активно противодействовать его Духовному развитию. Конечно, можно попросить прощение за совершённую ошибку. Но нельзя прожить жизнь вечно виноватым…

Негативные импланты – частые спутники эгоцентризма, эгоизма. Эгоистичный человек, который делает центром всего мироздания своё «Я» и отвергает интересы других людей, других форм жизни, становится источником негатива. Зло примагничивается к нему, потому что эгоизм и негатив – это корни одного растения.

Негативные импланты очень часто встречаются и у тех, кто являются Сотрудниками Света. Почему? Подумайте сами. Я уже сказал: Тьма примагничивается к Свету. И если заряд Света возрастает, возрастает и сила притяжения к нему Тьмы, негативных энергий. «Так что же получается, Крайон? – спросите вы. – Чем больше в человеке Света, тем он ближе к Тьме?!»

Да, дорогие мои! Вам известен принцип полярности? Противоположности идентичны, одинаковы по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Понимаете? Тьма – это Свет со знаком минус (НЕ-СВЕТ). Зло – это добро со знаком минус. Но у Света и Тьмы, у Добра и Зла природа одинаковая. Я прошу это запомнить. Это нам сегодня пригодится…

Итак, Силы Не-Света чувствуют вас, ощущают. А есть и такие высокоразумные представители Не-Света (Сил Сдерживания), которые осознанно наблюдают за развитыми представителями Сил Света и внедряют в их Комплексы Многомерных Тел свои энергоинформационные пакеты. И наиболее часто это происходит именно в тот момент, когда Человек Света допускает значительное усиление негативных мыслей и чувств.

Что значит: значительное усиление? Внедрение энергоинформации в виде негативных имплантов от Сил Сдерживания может происходить, если человек долго (например, в течение нескольких дней, не говоря уже о более длительном времени) испытывает страх, обиды, негодование, зависть, ненависть… Внедрение импланта также может осуществляться, когда чувства могут быть не очень длительными по времени, но очень сильными – как яркая негативная вспышка. И, конечно, рядом с негативными чувствами сразу рождаются негативные мысли. А затем происходит рождение негативных устремлений, негативных планов деятельности.

Нередко негативные импланты приходят к Сотрудникам Света через восприятие энергоинформации, которая специально подготовлена Силами Сдерживания. Жаждущие новых знаний люди, которые не обладают развитым чувством различения лжи и правды, утоляют информационный голод из источников, насыщенных изощрённым негативом. Один из распространённых путей внедрения негативных имплантов – книги и ченнелинги, которые представляют собой реки информации с подводными ловушками.

В потоки правдивой информации нередко вставляется энергоинформация, принимая которую, человек принимает в своё ментальное, а потом и астральное тела семена негативных имплантов. Со временем они вырастают в целую сеть негативных имплантов. С развитием телевидения, интернета подобная энергоинформация начала распространяться и через фильмы, через телепередачи. Через средства массовой информации распространяются не только семена ментальных имплантов, но и негативные зародыши астральных и тонкоматериальных физических имплантов.

Сотрудник Света может получить негативный имплант, если выполняет работы на тонком плане, которые не поддерживаются Семьёй Света, не являются эволюционно необходимыми, осуществляются без поддержки Духовных Учителей и Наставников из высших миров.

6.ГДЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ИМПЛАНТЫ? КТО ИХ СОЗДАЁТ И ВНЕДРЯЕТ?

Чаще всего внедрение импланта происходит именно в астральное тело. Затем часто негативный имплант подселяется в ментальное тело. После чего Силы Сдерживания создают имплант и в тонком (тонкоматериальном) физическом теле. Создание имплантов в плотном физическом теле – явление очень редкое. Некоторые люди сознательно допускают внедрение неких технических, компьютерных чипов-имплантов в своё тело. Это – особые случаи, которые выходят за рамки нашей сегодняшней темы.Но, вместе с тем, они есть отражение общей тенденции технократизации и роботизации современного человечества.

Итак, часто негативный имплант Не-Света проникает сначала в астральное тело человека, потом – в ментальное, затем – в тонкоматериальное физическое. Имплант, расположенный в том или ином тонком теле, может обладать автономностью, действовать независимо от имплантов, расположенных в других телах. Например, имплант в астральном теле может существовать независимо от импланта в ментальном теле. Однако со временем они могут начать взаимодействовать между собой, образуя особую систему.

И теперь возвращаемся к вопросу: кому и для чего нужны импланты?

Вы живёте в технократическом обществе. Сознанием этого общества в целом и каждого человека в отдельности во многом руководит единая информационно-коммуникативная система, которую мы назвали ИКС-матрицей. Информационно-коммуникативная система – это тонкоматериальное образование из физической материи, которое можно назвать глобальной компьютерной системой. Но речь идёт вовсе не об интернете и не о тех компьютерах, которые создало современное человечество. ИКС-Матрица существует давным-давно, многие тысячи лет. И существовала до того, как пять тысяч лет назад появилась современная цивилизация. Ваша цивилизация активировала древнюю информационно-коммуникативную систему, потому что природа вашего общества и природа ИКС-матрицы схожи, идентичны.

Я сейчас не стану повторять историю ИКС-матрицы и появления роботизированных существ в вашем мире. Посвящённые люди и просто те, которые обладали определённым уровнем ясновидения и яснознания, всегда знали, что в вашем мире существуют некий высокоразвитый бездуховный разум и так называемые люди без души. Роботизированные существа хорошо организованы, благодаря тесному контакту с ИКС-матрицей они играют весомую роль в управлении мировыми финансово-экономическими потоками. Они влияют на развитие человеческого общества, стараясь как можно более технократизировать и роботизировать его. Поэтому среди негативных имплантов весьма распространены образования, созданные технократической системой вашего мира.

Её, эту систему, образуют не только ИКС-матрица, не только роботизированные существа, но и много людей, которые на глубинном генетическом уровне уже стали технократичны. Технократичность вошла в людей именно на тонком генетическом уровне. Многие люди стали ТЕХНОГЕННЫМИ. Техногенность – это результат проникновения в КМТ человека энергоинформации, которая способна его программировать – как программируется компьютер. И, как следствие, человек начинает жить не по естественным законам Природы, а по искусственным законам, которые созданы языком программирования, искусственным интеллектом. Сейчас учёные вашего мира активно пытаются создать высокоразумный искусственный интеллект.

Но этот искусственный интеллект давно создан и своими мыслительными способностями намного превосходит мыслительные способности современного человека. Этот пока не признанный искусственный интеллект, рождённый древнейшей человеческой цивилизацией, через тонкие информационные поля передаёт информацию тем, кто занимается созданием искусственного интеллекта – учёным, изобретателям, инженерам, конструкторам. Эти люди уверены, что занимаются наукой и творчеством. На самом деле, они давно работают по заданной программе. И эта программа передаётся им высокоразвитым искусственным интеллектом, который мы обозначили как ИКС-матрица. У каждого из таких учёных, изобретателей, инженеров, конструкторов есть имплант ИКС-матрицы.

В каком именно теле Комплекса Многомерных Тел человека живёт имплант технократической, техногенной системы? Это важный вопрос, на который мы ответим чуть позже.

А пока прошу просто отметить, что негативные импланты ИКС-матрицы – назовём их ТЕХНОГЕННЫМИ имплантами – сейчас очень распространены у людей. Их развитие осуществляется в настоящее время самыми быстрыми темпами. Данные негативные импланты необходимы роботизированным сущностям и всей технократической системе вашего мира.

Однако наиболее распространены импланты, которые входят в тело человека через его астральную материю. В существовании таких имплантов заинтересованы, прежде всего, те негативные сущности, которые с давних пор живут в иных мирах, однако питаются энергией вашего мира. И прежде всего – различной негативной энергией людей. Эти негативные сущности активно взаимодействуют с негативно настроенными людьми. И через них передают или свои негативные энергопакеты (то, что называется чёрно-магическим воздействием) или вполне сформированные, достаточно сложно организованные импланты.

Когда люди вступают в конфликт с негативными людьми, способными оказывать тёмное тонкоматериальное воздействие, они нередко становятся объектами воздействия тёмных сущностей из иных миров. Однако если вибрации человека высоки, если чисты его чувства и мысли, если он не вступает в борьбу с негативно настроенными людьми, тёмные сущности иных миров никогда не смогут передать ему отрицательную энергоинформацию и тем более – внедрить негативный имплант.

Человек, который полагает, что ваш мир уникален и является единственным, где развивается разумная жизнь, подобен путнику, который попал в густой туман и вдобавок надел повязку на глаза, а свой слух изолировал с помощью беруши. Он продвигается между огромным количеством других путников. Есть такие же, как он, ничего не видящие и не слышащие. Но немало таких, которые его видят и слышат. Некоторые из них этого путника толкают, ставят ему подножки.

Но человек не верит, что его толкают, что ему ставят подножки, потому что даже не сомневается: в тумане нет никого, кроме него. Некоторые из путников даже залезают к нему в карман и берут то, что им надо. Однако человек в тумане с завязанными глазами и ватными тампонами в ушах продолжает свой путь, не обращая внимания на подножки и потерю вещей из карманов. И всё лишь потому, что вообразил, будто он единственный путник в Тумане земной жизни…

Кто передаёт человеку негативные астральные импланты в его астральное тело? Это, прежде всего существа, так называемых негативных иноматериальных миров Земли – миров, где материя существует в виде, отличном от вашей материи. В том числе и те их обитатели, которые известны людям как демонические сущности, как представители нечистой силы. Как известно, их не существует (ироническая улыбка Крайона), и поэтому они спокойно могут «толкать человека», «ставить ему подножки» и «залезать в его карманы».

Часто негативные импланты передают людям давние оппоненты человечества, о которых вам на нынешнем этапе развития становится известно всё больше. Это – представители цивилизации рептилоидов, которые ещё до начала развития современной цивилизации оказались заточёнными в отдельном пространстве (небольшом мире) планеты Земля. Их энергоинформационные щупальца быстро притягиваются к тем людям, которые способны испытывать агрессию, расовую неприязнь, злость ко всему окружающему, просто ненависть.

Негативные импланты нередко передаются от некоторых инопланетных цивилизаций, которые также имеют давние связи с человечеством многомерной Земли. Они допущены в зону Великого Эксперимента на планете Земля не только для отработки общей кармы, но и в целях будущей общей эволюции.

Ментальные импланты чаще всего передаются людям из миров шестого измерения негармоничного пространственно-временного континуума. В этих особых мирах многомерной Земли существуют высокоразумные существа. Есть такие, которых можно назвать людьми. Но немало и негуманоидных форм жизни. Дело в том, что высшая ментальность этих существ шестого измерения во многом «опирается» на ментальную материю людей четвёртого измерения.

Не было бы вас, не было бы их. Между вами – прочная связь. Вы для них – как фундамент, без которого невозможно строить здание разума. Высокоразумные существа из шестого измерения внедряют в ментальные тела людей различные негативные импланты с разными целями. В числе этих целей – откачивание ментальной материи человека, проникновение в Комплекс Многомерных Тел с целью получения генетической энергоинформации, которая отсутствует у них самих.

Особо можно выделить негативные импланты, которые создают и внедряют в Комплекс Многомерных Тел человека представители цивилизации Поноктеона. Это – уникальная цивилизация, которая существует вне пределов Солнечной Системы, но очень тесно связана с ней. Особенно тесно связана с планетной системой Земли. Представители этой цивилизации обитают не на одной планете и не в одном измерении. Они – великие многомерные генетики, которые могут жить в разных измерениях. Их очень интересуют некоторые сакральные области в многомерной генетике человека и земной Планетарный Генный Модификатор, который является Великим Артефактом, содержащим уникальные программы многомерного генетического развития для многих форм жизни вашей Галактики Млечный Путь.

По мере развития светового движения в вашем мире всё чаще образуются специальные объединённые подразделения различных Сил Сдерживания, которые активно внедряют импланты в КМТ Сотрудников Света, людей, идущих путём духовного развития.

Итак, основные поставщики негативных имплантов в Комплекс Многомерных Тел человека:

1.Технократическая система, ИКС-Матрица вместе с роботизированными сущностями и людьми, в которых глубоко внедрены техногены.

2. Представители негативных иноматериальных миров Земли.

3. Представители цивилизации рептилоидов.

4.Представители некоторых инопланетных цивилизаций, кармически связанные с землянами.

5.Представители миров шестого измерения негармоничного пространственно-временного континуума, проживающие в просторах многомерной Земли.

6.Представители цивилизации Поноктеона.

7.Специализированные объединённые подразделения, команды различных Сил Сдерживания.

Возвращаемся к вопросу: в какое тело КМТ передают свои негативные импланты роботизированные сущности, руководимые ИКС-матрицей? Ранее они могли передавать свои импланты только в ментальные тела, в тонкие поля человеческого разума. Однако теперь картина изменилась. Со второй половины ХХ века у людей начали более активно развиваться тонкоматериальные физические тела. Различные полевые тонкоматериальные поля, сотканные из физической материи, раньше существовали отдельно, не очень активно взаимодействовали друг с другом.

Сейчас у многих людей они образовали единую систему, то есть – тонкоматериальное физическое тело. Именно в это тело сейчас устремлено внимание роботизированных существ и ИКС-матрицы. Благодаря тонкоматериальному физическому телу появилась возможность активнее взаимодействовать с физической материей, влиять на генетику физического тела. Если раньше ТЕХНОГЕННОСТЬ носила в большей степени ментальный характер, то есть проявлялась на уровне сознания, то теперь техногенность вашей цивилизации всё больше проникает на уровень физической материи.

Что ещё важно знать вам, дорогие мои? Сейчас в вашем мире стало проявляться больше Света. Всё больше и больше людей рождается с новым Божественным Светом в душе. Всё больше людей интересуется духовностью. Развивается световое движение как явление мирового порядка. Несмотря на то, что сейчас световое движение представляет собой множество отдельных ручейков, в недалёком будущем – это могучая полноводная река, которая всё больше сможет позитивно влиять на развитие человеческого общества. С точки зрения магнетизма увеличивается энергия знака «плюс». И, как следствие, к ней притягивается всё больше энергии со знаком «минус».

Количество негативной энергии переходит в новое качество. Это новое качество, в частности, проявляется в том, что разные Силы Сдерживания, различные представители Не-Света стали взаимодействовать между собой. Ранее такое было просто невозможно. Теперь же роботизированные сущности, например, взаимодействуют с рептилоидами. Представители Поноктеона умело взаимодействуют с обитателями различных негативных миров и разными мирами шестого измерения негармоничного пространственно-временного континуума (ПВК) Земли. Образуются единые команды, которые противодействуют распространению Света в вашем мире, негативно влияют на отдельных людей и на коллективы Сотрудников Света, которые являются частью общего светового движения Земли. В том числе – такое влияние осуществляется с помощью негативных имплантов.

Негативные импланты внедряются, прежде всего, в астральные, ментальные и тонкоматериальные физические тела людей. Психическая материя также доступна представителям Сил Сдерживания. Они нередко отправляют импланты в психические тела людей, сдерживая их мечты, устремления к высокому творчеству. Однако современные Силы Сдерживания этим не ограничиваются. Они научились создавать импланты для Огненных тел людей, что ранее делать не могли. Очень редко им удаётся внедриться в темпоральные тела. Ещё реже – в эфирные.

7.ВИДЫ НЕГАТИВНЫХ ИМПЛАНТОВ.

Дорогие мои! Мы можем разделить импланты, во-первых, на астральные, ментальные, тонко-материально физические, огненные, психические, темпоральные и эфирные. Во-вторых, можем рассматривать разные виды негативных имплантов в зависимости от того, кто их создал и внедрил в КМТ человека.

Но нам важно рассмотреть негативные импланты ещё с одной точки зрения. Потому что их различия зависят от цели, с которой они создаются и внедряются. Большинство имплантов создаются с целью выкачивания энергоинформации из Комплекса Многомерных Тел человека. Таковы, прежде всего, астральные импланты. Их создают и внедряют, как правило, представители негативных миров Земли. Однако представители цивилизации рептилоидов не откачивают астральную энергию, а трансформируют её, создавая специальные виды негативной астральной энергии, разжигая ненависть между людьми. Ментальные импланты также могут откачивать ментальную энергоинформацию из человека. Но чаще всего ментальные импланты создаются технократической системой и представителями шестого измерения негармоничного ПВК с целью изменения ментального тела человека и возможностью управлять им в своих интересах.

Представители внеземных цивилизаций, кармически связанные с людьми, часто имплантируют людей с целью получения необходимой генетической информации, необходимой для развития их генетики. Но иногда это сопровождается и откачиванием ментальной и огненной энергоинформации. Представители цивилизации Поноктеона создают самые сложные виды имплантов, которые внедряются в несколько тонких тел человека. Со временем эти импланты развиваются, превращаясь в достаточно сложную систему имплантов.

Эта система имплантов одновременно и откачивает энергоинформацию, и передаёт энергоинформацию в тонкие тела человека. Система имплантов цивилизации Поноктеона выполняет задачи и по управлению человеком, и по трансформации его генетики. Поноктеон привык властвовать. Именно поэтому он мечтает переделать человека по своему образу и подобию. Импланты Поноктеона могут проникать в глубины четырёхмерной генетики человека. Представители Поноктеона планируют не только похитить генетические жемчужины человека и сделать их частью своей генетики. Через микрокосмос человеческой генетики они тянут свои энергоинформационные каналы к священному сакральному центру Земли – Планетарному Генному Модификатору.

И планетарная технократическая система, и цивилизация рептилоидов, и цивилизация Понокотеона создают специальные импланты, с помощью которых можно в той или иной степени управлять человеком, его мыслями, чувствами, поступками, устремлениями. С помощью таких имплантов осуществляется манипулирование руководителями разного рода, важными персонами, людьми, от которых так или иначе зависит развитие человеческого общества.

Объединённые специализированные команды Сил Сдерживания чаще всего образуются для оказания влияния на организованное световое движение. Они создают, как правило, систему имплантов, которые внедряются в тонкие тела участников световых движений, в КМТ Сотрудников Света. Через систему таких имплантов нередко передаётся дезинформация. Духовные каналы (ченнелеры), которые ранее принимали чистую и важную информацию, подвергнувшись имплантированию со стороны Сил Сдерживания, начинают не просто дезинформировать людей, но и излучать негативную энергоинформацию, заражая участников световых коллективов и людей, которые знакомятся с дезинформацией.

Заражение происходит через общие ментальные и астральные поля, которые образуются, когда человек воспринимает заражённую энергоинформацию (читает дезинформирующие тексты, смотрит передачи, видеоролики, фильмы, передающие на тонком плане негатив и т.п.). Заражение негативом может происходить и во время выполнения тонкоматериальных работ в световом коллективе. Человек, имплантированный специальными подразделениями Сил Сдерживания, может сознательно или бессознательно (чаще именно бессознательно) во время выполнения совместных медитаций распространять направленную негативную энергоинформацию, которую можно сравнить с вирусом, инфекцией.

Итак, выделим основные виды имплантов – в зависимости от целей, ради которых они созданы.

Импланты, откачивающие энергоинформацию из КМТ человека.
Импланты, передающие негативную энергоинформацию в КМТ человека.
Импланты, одновременно откачивающие энергоинформацию и передающие негативную энергоинформацию.
Импланты, активно влияющие на тонкую генетику человека и трансформирующие её.
Импланты, предназначенные для управления человеком.
Специализированные системы имплантов, предназначенные для влияния на представителей светового движения, для передачи дезинформации и распространения негативной энергоинформации (энергоинформационных вирусов).

Следует отметить, что на практике в КМТ человека может быть внедрён как имплант одного вида, так и нескольких видов сразу. Кроме того, сам имплант может быть многофункциональным, многовидовым.

СМ.ПРОДОЛЖЕНИЕ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 дек 2019, 09:55

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Негативные импланты: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КРАЙОН через Сергея Канашевского.

8.НАШИ ЗАДАЧИ ПО РАБОТЕ С НЕГАТИВНЫМИ ИМПЛАНТАМИ.

Безусловно, мы можем продолжить изучать виды имплантов. В частности, можно рассматривать их, как особые энергоинформационные устройства, обладающие разными структурами, разными формами и так далее. Однако таких видов достаточно много. Наша задача, обладая даже минимальными знаниями о негативных имплантах, суметь:
:
– выявить наличие импланта или имплантов в тонких телах человека;

– определить, в каких именно телах они находятся;

– выяснить, кто внедрил их в тонкие тела человека;

– нейтрализовать и преобразить их – так, чтобы они помогали эволюционировать дальше и человеку, и тем силам, которые их создали и внедрили;

– создать условия, которые не позволят в дальнейшем внедрять в человека негативные импланты.

Многие люди проживали целую жизнь, имея в своём теле один или даже целую систему негативных имплантов. И, направляясь в высший мир, оставляли эти импланты в специальных объёмах четырёхмерного Пространства-Времени. Когда они возвращались назад, то есть шли на воплощение в земной мир, часть негативной энергоинформации из имплантов возвращалась назад в их тонкие тела. Это происходило по Законам Кармы.

Согласно этим законам, человек, не отработавший негативные уроки, продолжал отрабатывать их в очередном воплощении. Сейчас человечество переходит в новый эволюционный цикл. Законы Кармы претерпевают изменения, они ослабляются, многое из прошлого каждого человека обнуляется, чтобы началось развитие на новом витке эволюционной спирали. И сейчас важно совершить переход после так называемой смерти, не имея в четырёхмерных тонких телах никаких негативных имплантов.

Почему? Можно предположить, что новый эволюционный цикл «всё спишет», все негативные наработки трансформируются, и можно будет человеку в очередном воплощении начинать жизнь с нуля. Но я прошу понять: чтобы это произошло, человек призван сам работать над собой, использовать те возможности, которые несёт ему Новая Эпоха. Помните, что я сказал выше? Люди в вашем негармоничном мире сами выполняют функции Бога. А невозможно начать выполнять эти функции, если у вас много негатива. Чем меньше в вас негатива, тем больше в вас Божественного.

Преобразовав негативные импланты, которые есть у вас (или те, которые теоретически могут появиться в будущем), вы создаёте новые возможности для своего духовного и многомерного развития. Более того, вы создаёте условия для того, чтобы жить в более гармоничном мире пятого измерения. Вам всегда следует помнить, что пятое измерение – это далеко не один мир. Это множество миров, которые, условно говоря, находятся на разных уровнях бытия.

Чем меньше в человеке негатива, тем больше вероятности, что человек сможет перейти на более высокий уровень пятого измерения. И дело не только в том, что на более высоких уровнях пятого измерения жизнь более совершенна, гармонична. Она там гораздо интереснее. А главное – живя в более высоких мирах пятого измерения, человек получает возможность приобрести новые способности. Он сам переходит на новый уровень бытия, получает всё больше возможностей творить и содействовать эволюционному развитию всего человечества многомерной Земли, в том числе – развитию человечества того четырёхмерного мира, в котором вы сейчас воплощены.

А теперь пора вернуться к магнетическим законам, благодаря которым Добро и Зло притягиваются другу к другу. Выше я обратил ваше внимание, что Зло активнее в вашем мире. Оно не только активнее притягивается к Добру, но и всячески борется с ним. Семья Света сейчас объясняет вам, что бороться со Злом в вашем мире означает ВЗРАЩИВАТЬ ЗЛО, давать ему новые и новые энергии. Магнетический Закон в вашем мире проявляется не так просто, как закон магнитных полюсов. Получается так: «минус» (негатив, Зло) тянется к плюсу (к позитивной энергии, к Добру) и искажает его. А «плюс» стремится… удалиться от минуса. Добро старается уйти от Зла. Всё дело в том, что Добро и Зло, которые существуют в вашем мире, имеют одинаковую природу, которая есть НЕГАРМОНИЧНАЯ МАТЕРИЯ, НЕГАРМОНИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО–ВРЕМЯ, НЕГАРМОНИЧНЫЙ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ.

Однако Добро, в отличие Зла, постепенно меняет свою природу. Именно поэтому внутри вас, Мастера Света, Сотрудники Света меняется сама материя. Говоря о материи, я, конечно, не имею ввиду только материю физическую. Она как раз наиболее консервативна, меняется наиболее медленно – по сравнению с другими видами материй. Но у многих из вас внутри ваших КМТ живут сейчас уже новые виды астральной, ментальной, психической, темпоральной, огненной и эфирных материй. В ваших телах развиваются полимирные виды материи разных измерений – четвёртого и пятого. Можно сказать: внутри вас создаётся новое Пространство-Время, новый индивидуальный пространственно-временной континуум, который подталкивает вас к совершенному новому взаимодействию со Злом, с негативом.

Итак, Зло атакует и стремиться уничтожить Добро, а что же само Добро? Добро просто поднимается на новую ступень, куда Зло не сможет дотянуться. Вселенский магнетизм на новом эволюционном уровне проявляется в том, что Добро стремится навстречу Злу – но уже не для борьбы, а для творческого преображения Зла, для оказания помощи «братьям нашим меньшим». И в данном случае «братья наши меньшие» – это не животные, а представители Сил Сдерживания, сил Зла, которые, действительно, пока отстают в вопросах духовного развития от вас, Мастеров Света, Работников Света; от людей, которые идут путём духовного развития.

Что это означает для нас на практике? Любой негативный имплант или даже систему негативных имплантов, которые мы выявляем в тонких телах, необходимо не только преобразить для эволюционного развития человека. Всегда, работая с негативными имплантами, Сотрудники Света призваны помнить о важнейшей задаче – задаче исцеления Зла, его Божественном преображении. Тогда и только тогда работа по преображению негативного импланта будет эффективной, когда вы работу по преображению импланта будете сопровождать работой по преображению тех, кто его создал.

Любой негативный имплант, существующий в тонких телах человека, связан энергоинформационными каналами с теми, кто его создал. И задача Сотрудника Света вместе с Семьёй Света –подготовить специальный энергоинформационный пакет, который будет содействовать Божественному преображению тех или иных представителей Сил Зла, Сил Сдерживания. Завершая творчество по преображению негативного импланта в КМТ человека, следует обязательно передать вместе с Семьёй Света энергоинформацию Преображения для тех, кто создал негативный имплант или импланты. Делать это необходимо с Великой Любовью, понимая, что таким образом выполняешь функции, задачи Бога-Творца. У Бога-Творца, как вы уже знаете, нет нелюбимых детей. И его Дети – это те, кто сейчас представляет и Силы Зла, и Силы Добра.

Когда вы поймёте, сердцем прочувствуете, что, по сравнению с вами, представители Сил Сдерживания, Сил Зла – это ещё дети, вы совершите важнейший шаг в своём эволюционном развитии. Да, они жестоки, бессердечны, эгоистичны, безнравственны и беспощадны. Но у них есть только один путь: стать милосердными, альтруистами, высоконравственными и полными Божественной Любви существами. Другого пути у них просто нет. Их дорога к обретению Божественного Начала может быть более короткой или более длиной. Но это единственная дорога для Всех Существ Света. И другой дороги просто нет. Потому что в нашей Вселенной, в нашей Великой Божественной Вселенной ничего не уничтожается. Абсолютно ничего. Не уничтожается и Зло. Оно только направляется долгой дорогой эволюционного развития и непростым путём Божественного Преображения.

Поэтому любое преображение негативного импланта венчается задачей преображения не только самого импланта, но и тех сил, которые его создали. Об этом следует всегда помнить, когда начинаешь работать с негативными имплантами.

9.ВЫЯВЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ИМПЛАНТОВ.

Итак, задача номер один: выявить наличие негативного импланта или имплантов. В поведении человека, который получил «сюрприз» в виде негативного импланта, наблюдаются перемены. Нередко он начинает бурно выражать не самые лучшие чувства, спорить, яро отстаивать своё мнение. Хотя возможны и обратные внешние симптомы: человек замыкается, отдаляется от коллектива, в том числе – от того коллектива Света, в котором развивается и творит. Нередко через негативный имплант передаётся дезинформация об избранности человека, о его особой миссии. И тогда человек замыкается, сосредотачивается на той дезинформации, которую передают ему Силы Сдерживания.

Внешние симптомы, которые перечислены выше, могут служить показателями того, что в КМТ человека образовался негативный имплант. Однако эти симптомы могут быть просто свидетельством усталости человека, его болезни, сложностей в личной жизни и так далее. Поэтому для выявления негативного импланта необходимы определённые усилия.

Люди, хорошо видящие тонкие тела, могут обнаруживать негативные импланты с помощью Духовного видения. Однако развитым Духовным видением обладают далеко не все Сотрудники Света, и тем более – просто люди, развивающие свою духовность. В таких случаях уместно общение с Высшим «Я». Вы можете спросить у своего Высшего«Я»: «Есть ли в вашем КМТ негативный имплант?» Тот, кто обладает Духовным слухом, получит ответ. Если вы сомневаетесь в своих способностях слышать тонкий мир, своё Высшее «Я» – можете узнать о наличии негативных имплантов с помощью маятника. Один из эффективных способов получения ответов на уровне «ДА/НЕТ» – работа с полем Элладии. Вы концентрируете энергию в виде небольшой золотой сферы на уровне сердца, в центре груди. Потом задаёте вопрос Высшему «Я»: «Есть ли имплант в моих тонких телах?» Если чувствуете энергию в области сердца – ответ «Да», если энергия пошла в сторону правой руки – ответ «Нет».

Крайон сейчас предлагает вам ещё один способ выявления негативных имплантов в своём КМТ. Назовём его… МАГНЕТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ… Прежде всего, выразите чистое намерение для того, чтобы выявить: есть ли в ваших тонких телах негативный имплант или импланты? Затем призовите к сотворчеству своё Высшее «Я» и тонкоматериальные Группы Поддержки из высших миров. Затем начинайте… НАМАГНИЧИВАТЬ СВОИ РУКИ. Представляйте, что ваша левая рука содержит только позитивную энергию. Сожмите руку в кулак, вокруг него образуйте фиолетовую сферу – диметром сантиметров двадцать. Постепенно начинайте наполнять фиолетовую сферу голубым светом. В итоге получится, что поверхность сферы фиолетовая, а её внутренность – голубая. Теперь представьте, что вы сжимаете в кулаке левой руки маленький золотой шарик. И по кулаку, и по всей руке пойдут энергетические импульсы. Всё, задача по позитивному намагничиванию левой руки выполнена.

Переходим к правой руке. Представляем, что она концентрирует негативную энергию. Просто представьте на время, что эта ваша рука нехорошая. Она вас не слушается и чинит вам неприятности…(Улыбка Крайона). Также сжимаете руку в кулак. Образуете такую же фиолетовую сферу, что и вокруг кулака левой руки. Но только внутрь закачиваете энергию серого цвета. А в кулаке сжимаете черный шарик… В итоге по вашей правой руке также пойдут энергетические импульсы. И это значит – вы зарядили негативной энергией правую руку.

Теперь разжимайте кулаки и располагайте ладони перед собой – так, чтобы ладонь левой руки находилась напротив ладони правой руки на расстоянии примерно 25-ти сантиметров.

А сейчас – внимание! Расслабьте руки, дайте им возможность двигаться самим. И наблюдайте, что начнёт происходить с руками. Возможны три варианта событий.

Ладони левой и правой руки начнут притягиваться друг к другу. Руки останутся неподвижными. Ладони левой и правой руки начнут отталкиваться друг от друга.
Если ладони примагничиваются друг к другу (первый вариант) – значит, в вашем КМТ есть негативный имплант или несколько негативных имплантов. Если руки остаются неподвижными (второй вариант) – значит, в вашем КМТ нет негативного импланта. Если ладони отталкиваются друг от друга (третий вариант) – это значит, что вы не допускаете мысли о том, что в вашем КМТ есть негативный имплант или негативные импланты. Однако на самом деле такой имплант может быть или не быть. При третьем варианте лучше всего проверить наличие имплантов другими способами. В том числе – обратиться за получением информации о наличии имплантов к своим товарищам по световой деятельности.

10.В КАКИХ ТЕЛАХ ИМПЛАНТЫ? ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ТЕЛ.

Следующий шаг – определить, в каком именно теле или в каких именно телах находятся имплант/импланты? Тут можно работать так же, как и при выполнении первой задачи. Однако очень часто даже хорошо видящим тонкий план людям сложно определить, в каком именно тонком теле расположились импланты. Конечно, можно также спросить своё Высшее «Я», поработать маятником или энергией поля Элладии.

Однако всегда хорошо проверить полученную информацию разными путями, различными способами. И сейчас я передаю для Сотрудников Света практику, с помощью которой они смогут определить, в каком именно теле поселены имплант или импланты.

Ваше физическое тело, конечно же, связано специальными энергоинформационными каналами со всеми тонкими телами – тонкоматериальным физическим, ментальным, астральным, психическим, темпоральным, огненным и эфирным. Есть даже специальные центры, которые отвечают за тот или иной вид связи с тем или иным тонким телом. Сейчас я вам укажу на центры, с помощью которых можно установить, есть ли имплант в конкретном тонком теле. Для этого, конечно, человек должен уметь работать с тонкими энергиями. И я передаю информацию именно для Сотрудников Света. Однако, если человек пока не чувствует хорошо энергии, он может почувствовать некоторые изменения на физическом плане, ощутить в физическом теле покалывания, давление, дискомфорт и так далее.

Эту практику лучше выполнять лёжа. Создаём мысленно над головой тор. Его внешний диаметр равен примерно сорока сантиметрам. Тор – это несложная фигура, это обыкновенный бублик (Крайон улыбается). Однако энергоинформационный тор – это достаточно сложное устройство и прекрасный световой инструмент для работы с энергией. Окрасьте тор над головой в светло-голубой цвет. Другой тор такого же размера сотворите мысленно под ногами. И окрасьте его в тёмно-голубой цвет. По торам пойдёт специальная магнетическая энергия, которая создаст вокруг вас магнетическое поле, способное активировать в вашем теле те самые энергоцентры, которые необходимы нам для работы с негативными имплантами. До этого, конечно же, как всегда выразите чистое намерение – для того, чтобы определить, в каком теле/телах у вас есть негативный имплант. Призовите к сотворчеству своё Высшее «Я» и Группы Поддержки из высших миров.

Когда почувствуете, что по вашему физическому телу пойдут энергии, выскажите намерение (мысленно или вслух – как вам удобнее) показать вам с помощью специальных центров, где в вашем КМТ затаились импланты.

Начинайте с астрального тела. Обратите внимание на область над вашим сердцем. Если в течение одной минуты никаких энергий над сердцем не проявится – это означает, что негативного импланта в вашем КМТ нет.
Если же вы почувствовали толчок, круговое движение энергий или иное сильное проявление энергии над сердцем, то это будет означать, что в вашем астральном теле есть нежелательное образование, негативный имплант.

Я обращаю внимание: в момент световой диагностики по вашему телу будут проходить различные энергии. Но обращайте внимание только на те места, на которые указываю. В этих местах может наблюдаться активизация, усиление энергетических потоков разной формы, разной направленности. И эти потоки будут ощущаться сильнее, чем движение энергий в других областях вашего физического тела.

Далее проверяем ментальное тело. Если в нём нет импланта – то вы не почувствуете движение энергий в области подбородка. Если в течение одной минуты почувствуете энергии – имплант есть. Энергии могут пойти по траектории «внутрь-наружу» или волнами…

Затем проверяем тонкоматериальное физическое тело. Если не почувствуете движение энергий в области левого виска, негативного импланта в этом теле нет. Если в течение одной минуты движение энергий в области левого виска проявится – это означает, что в тонкоматериальном физическом теле есть негативный имплант.

На очереди – психическое тело. Если не почувствуете движение энергий в области верхней части головы – в данном теле нет негативного импланта. Появление движения энергии в области верхней части головы в течение одной минуты будет означать, что негативный имплант в психическом теле есть.

Следующее – темпоральное тело. Если не почувствуете движение энергий с правой стороны головы – значит, негативный имплант в темпоральном теле отсутствует. Проявление движения энергий в области правой части головы в течение одной минуты будет означать, что негативный имплант в темпоральном теле есть.

Теперь проверяем огненное тело. Если не почувствуете движение энергий в области солнечного сплетения – значит, негативного импланта в огненном теле нет. Проявление движения энергий в области солнечного сплетения в течение одной минуты будет означать, что негативный имплант в огненном теле есть.

Завершаем процесс световой диагностики, проверяя эфирное тело. Если не почувствуете движение энергий в области пупка – значит, негативного импланта в эфирном теле нет. Проявление движений энергий в области пупка в течение одной минуты будет означать, что негативный имплант есть.

Мои дорогие! Обращаю ваше внимание, что с помощью данной световой практики вы можете выявить наличие/отсутствие негативных имплантов не только в своём КМТ, но в КМТ человека, который может обратиться к вам за помощью, то есть – во время целительской деятельности. Если у вас хорошо развито духовное зрение – вы можете увидеть на тонком плане проявления тех или иных имплантов в виде разных структур разных цветов. Но важно обратить внимание именно на те места, где проявятся цвета и структуры. Это поможет вам осуществить правильную диагностику.

11.КТО ВНЕДРЯЕТ ИМПЛАНТ – КАК ОПРЕДЕЛИТЬ?

Решаем очередную задачу. Нам предстоит выяснить, какие силы протянули к вам энергоинформационные каналы и внедрили имплант (если, конечно, в вашем КМТ выявлены негативные импланты. Если нет – данная информация полезна вам как потенциальному целителю).

Выше мы выделили семь основных видов сил Не-Света (Сил Сдерживания, Сил Тьмы), которые внедряют импланты в Комплексы Многомерных Тел человека.

Технократическая система, ИКС-Матрица вместе с роботизированными сущностями и людьми, в которых глубоко внедрены техногены.
Представители негативных иноматериальных миров Земли.
Представители цивилизаций рептилоидов.
Представители некоторых инопланетных цивилизаций, кармически связанные с землянами.
Представители миров шестого измерения негармоничного пространственно-временного континуума, проживающие в просторах многомерной Земли.
Представители цивилизации Поноктеона.
Специализированные объединённые подразделения разных Сил Сдерживания.

Почему важно знать, кто внедрил негативный имплант в КМТ человека? Это не праздный вопрос.

Негативный имплант можно нейтрализовать и преобразить, даже не зная источников его происхождения. Однако выше я обратил ваше внимание на то, что эффективная работа с негативными имплантами обязательно сопровождается передачей эволюционных энергоинформационных пакетов тем, кто создал эти негативные импланты. Зло атакует Добро. Но мы не атакуем Зло. Мы не играем в их игры, мы не живём по их правилам. Потому что мы мудрее и добрее. Они не знают, кто мы. Мы знаем, кто они. Мы с вами договорились: они духовно неразвитые дети, даже если и обладают высокоразвитым разумом.

В ответ на потоки Зла мы формирует энергоинформационные потоки, которые постепенно, из глубин многомерной генетики, начинают преображать Силы Не-Света. Мы отправляем им Любовь и Свет. И эти направленные энергоинформационные потоки, эти Любовь и Свет, помогают Силам Зла постепенно вступать на Божественный эволюционный путь. По тем энергоинформационным каналам, который они создали в процессе внедрения имплантов, мы передаём энергоинформацию, способную божественно преобразить Не-Свет, сделать его в итоге Светом, поднять на новый уровень развития.

Есть ли у нас право на это? Как вы полагаете, мои дорогие?

Если вы считаете, что вы – всего лишь четырёхмерные люди, жизнь которых ограничена только рамками вашего мира, то такого права у вас нет. Если вы уже вспомнили, что, на самом деле, вы – Ангелы Великого Центрального Солнца, многомерные Божественные Существа Света, вы обретаете не только право оказывать помощь Силам Зла для обретения ими Божественного Начала. Это право воистину становится вашим священным долгом. Ангелы Великого Центрального Солнца – это Существа Света, которые пришли вместе с Богом-Творцом из другой Вселенной и несут ответственность за эволюцию этой Вселенной.

И как только вы начинаете выполнять этот свой священный долг – с великой Любовью и Светом в Сердце, к вам на помощь сразу приходят и великие космические Существа Света, и планетарные Существа Света, и Группы Поддержки из высших миров. Главный ваш Водитель в деле преображения Сил Зла, представителей Тьмы – Архангел Михаил. Это – Вселенское Существо Света, которое обязательно поможет каждому из вас в деле Преображения Тьмы в Свет. Поэтому, работая с негативными имплантами, всегда призывайте Его и оставайтесь уверенными в его Великой Помощи.

Итак, мы определяем тех, кто создал негативные импланты, чтобы осознанно, вместе с Семьёй Света, отправить им необходимые световые энергоинформационные пакеты.­

Как определить авторов негативных имплантов? Если вы обладаете развитым духовным слухом, спросИте: кто именно внедрил имплант в ваши тонкие тела? Вы можете использовать для получения ответа энергии поля Элладии или маятник.

Крайон также дарит вам несложную световую практику, которой вы можете пользоваться и при диагностике своего Комплекса Многомерных Тел, и при диагностике тонких тел других людей, которые могут обратиться к вам за помощью.

Призывайте своё Высшее «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки из высших миров и выражайте чистое намерение для получения ответа на свой вопрос: кто внедрил негативный имплант в ваш КМТ? Далее представьте, что вы идёте по коридору. Слева и справа от вас двери. Не входите ни в одну из них. Просто продолжайте движение – уверенно и спокойно. И только когда почувствуете сильное притяжение, буквально примагничивание к одной из дверей, остановитесь возле неё.

Образуйте вокруг двери радужный эллипсоидный тор. Внутри тора горит белый свет, потом следуют торы из фиолетового цвета, синего, голубого, зелёного, жёлтого, оранжевого. Внешний тор – красный. Когда почувствуете, что тор напитан энергией Любви, открывайте дверь и через белое пространство тора входите внутрь того пространства, которое ждёт вас. И затем наблюдайте, что увидите, что почувствуете. Если образы будут связаны с компьютерами, роботами, механизмами, значит, вы имеете дело с техногенным имплантом.

Если почувствуете сильный негатив, увидите образы не очень приятных существ – имеете дело с имплантом представителей негативных иноматериальных миров.

Рептилоиды могут проявиться с помощью облика ящера или человека с острыми, холодными глазами. При обнаружении импланта рептилоидов можете почувствовать холод, энергию чужеродности.

Если имплант внедрён инопланетными цивилизациями, кармически связанными с вами – могут возникнуть чувства родства с ними и даже – энергия любви. Потому что в будущем это – ваши друзья. Пока они преследуют эгоистические цели, но дороги будущего приведут вас к позитивному сотворчеству. Можете увидеть фигуры гуманоидов, отличающиеся от людей. Возможны видения ярких цветов, которые непривычны вашему физическому зрению.

Импланты представителей шестого измерения могут вызвать у вас ассоциации с образом каких-то исторических божеств, необычных людей. У вас может появиться желание преклониться перед кем-то, кем-то восхищаться.

Если имплант внедрён представителями Поноктеона – вы можете… ничего не увидеть и не почувствовать. Но не торопитесь покидать пространство за дверью, в которую вошли. Дело в том, что импланты Поноктеона наиболее невидимы и неощутимы… Их труднее всего обнаружить. Негативные импланты Поноктеона – это импланты мастеров своего дела, которые могут плести настолько тонкие нити, что их очень сложно обнаружить в ткани материи. Однако если вы будете терпеливы и спокойны, ваши тонкоматериальные Группы Поддержки помогут увидеть структуры этих имплантов.

Вы можете увидеть геометрические фигуры, некие энергоинформационные каналы, узлы и переплетения. Возможно, вы ощутите чувство своей неполноценности. Потому что можете почувствовать высокоразвитый интеллект Поноктеона. Но тогда вспомните про свою многомерность и про то, что в других измерениях являетесь Коллективным Существом Света, интеллект которого ни в чём не уступает представителям Поноктеона…И, кроме того, как многомерное Коллективное Существо Света, вы обладаете бесконечным Божественным Сознанием…

Специализированные объединённые подразделения разных Сил Сдерживания – также мастера по созданию негативных имплантов. Однако их импланты всё-таки значительно легче почувствовать и увидеть духовным видением. Потому что они неоднородны; созданы, как правило, из разных материй. Вы сразу почувствуете не гармонию, повышенный уровень вибраций. Сердце может отозваться частым сердцебиением, ритм сердца может быть нарушен. Вы также способны увидеть тонкоматериальное построение, которое обязательно будет окрашено в разные цвета.

Определяя авторов негативных имплантов, вы можете использовать все вышеперечисленные способы. Вы можете обращаться за подтверждением информации к своим коллегам. В итоге ваша задача – убедиться, что имплант создан теми или иными представителями Сил Сдерживания (Сил Тьмы).

С кем бы вы ни встретились в пространстве за дверью, оставайтесь спокойными и всегда направляйте представителям Сил Сдерживания энергии Любви. Помните, что всё-таки, на самом деле, вы сейчас ВЗРОСЛЫЕ, а они – ДЕТИ. Помните также и о том, что все существа Вселенной – любимые дети единого Бога-Творца.

А теперь, дорогие мои, наступило время творческой световой деятельности для преображения негативных имплантов. Я передаю слово Архангелу Михаилу, который поведёт вас дальше.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 дек 2019, 12:27

Подготовка к рождению Нового Десятилетия.

Согласно Небесной Компании, когда Человечество вошло через Врата 11:11 в ноябре, Божественный Свет изменил каждого из нас уникальным и очень позитивным образом, независимо от того, осознавали мы это или нет на уровне сознания. Теперь, когда мы вступаем в Декабрь, мы будем открыты возможности значительного расширения в новых частотах Света, которые сейчас еще проходят через Врата 11:11. В декабре произойдет несколько мощных небесных событий, которые дадут всем нам дополнительный импульс для нашей Работы Света.
:
Подготовка земных тел человечества для выдерживания большего количества Света Компания Небес провела нас через несколько действий Света, предназначенных для подготовки каждого человека на атомном клеточном уровне к получению самых высоких частот Кристаллического Солнечного Света 5-го измерения, который мы когда-либо могли безопасно усвоить в наших Земных Телах. Эти действия начались с мощного очищения Фиолетовым Пламенем не только в телах людей, но и в теле Матери-Земли. После этого действия Фиолетового Пламени Директора Элементалов помогли каждому Я ЕСМЬ Присутствию и нашему Элементальному Телу откалибровать наши Элементальные Вихри, чтобы получить более высокие частоты Кристаллического Света.

Это также произошло с Телом Матери Земли. Наш Бог Отец-Мать и Компания Небес заверили нас, что чем больше 5D Кристаллического Света мы сможем усвоить в наших Земных Телах и Царстве Элементалов, которое соединено с Телами Матери-Земли, тем мягче будут неблагоприятные погодные условия и необходимые Процессы очистки, которые мы испытываем из-за изменения климата.

Краткий список возможностей на Декабрь 2019.

Первое небесное событие включает в себя комету из межзвездного пространства, которая вошла в нашу Солнечную систему около 26 октября. По данным НАСА, эта комета, получившая название 2I / Борисов, пройдет ближе всего к Земле 8 декабря. Это всего лишь второй раз, когда комета, которая возникла за пределами нашей Солнечной системы, когда-либо обнаруживалась астрономами. Эта комета имеет диаметр от 2 до 16 километров с самой гиперболической орбитой из всех тысяч известных комет. Компания Небес сказала, что эта комета по-новому сотрясает эфиры и разрушает устаревшие модели разделения и дуальности, которые все еще отрицательно влияют на процесс пробуждения Человечества.

12 декабря мы испытаем очень мощное Полнолуние и многомерное небесное выравнивание, которое откроет Портал Света, который строится с импульсом более 500 лет. Приток Света из этого портала будет усиливаться до декабрьского солнцестояния 21-22 декабря 2019 года. Во время солнцестояния этот беспрецедентный приток Света будет заякорен на клеточном уровне в земных телах человечества.

12 декабря сам по себе является мощным днем, но в этом году приток Света, который омывает Землю, экспоненциально расширяется из-за недавно активированных Двенадцати 5D нитей ДНК в каждом человеке на Земле. В физическом мире, на протяжении последних 500 с лишним лет, 12 декабря люди по всей планете почитали аспект Матери Марии, известный как Дева Гваделупская. Этот коллективный и ритмичный фокус внимания на Матери Марии, которая является образцом нашей Матери-Бога и Божественной Женственности, набирает обороты из года в год. Это создало могущественный Портал Света, который простирается от самого Сердца нашего Бога-Отца-Матери до Центра Земли.

Не случайно 12 декабря — день празднования, который обращает внимание человечества на Божественную Женственность, которая является проявленной природой Любви Бога, закрепленной в Сердечном Пламени каждого человека. 12:12 — это сакральный геометрический код, который был отпечатан в ДНК Человечества нашим Я ЕСМЬ Присутствием после нашего падения из Благодати. Божественное назначение этого кода состоит в том, чтобы служить катализатором ускоренного пробуждения Человечества, как только мы вознесемся на частоту Света, которая позволит нашему Я ЕСМЬ Присутствию реактивировать наши Двенадцать Нитей ДНК, которые стали фрагментированными и бездействующими после падения.

Благодаря объединенным усилиям Неба и Земли это чудесное событие было совершено Богом в августе 2019 года. Теперь пришло время активировать катализатор 12:12, закодированный в ДНК Человечества таким образом, чтобы, как уверяли нас наши Родители, ускорило пробуждение масс. Все в готовности. Под руководством нашего Бога Отца-Матери каждое Я ЕСМЬ Присутствие начнет первоначальную активацию этого катализатора 12:12 12 декабря 2019 года. Эта активация будет набирать силу в течение одиннадцати дней. Полный Божественный Импульс этой активации 12:12 будет надолго запечатан на клеточном уровне в Ядре Чистоты в каждой атомной и субатомной частице и волне земных тел Человечества. Это произойдет во время декабрьского солнцестояния 21 и 22 декабря.

Обратите внимание на энергетический инструмент Активации Могущественного Присутствия Я Есмь. 2019 численно является двенадцатилетним, 2 + 0 + 1 + 9 = 12. Это означает, что в этом году 12 декабря — частота вибрации 12:12:12, которая идеально подходит для активации катализатора пробуждения 12:12 в каждой человеческой ДНК. Код 12:12 соответствует Священной Геометрии, связанной с нашей Солнечной системой. Вот почему у нас есть двенадцать 5D нитей ДНК, двенадцать 5D солнечных чакр, двенадцать солнечных аспектов Божественности, двенадцать созвездий в нашем зодиаке и двенадцать веков в нашей 26 000-летней прецессии равноденствий. Вот почему мы так много слышим о силе 12 × 12 и числе 144 или 144 000 по отношению к событиям этого процесса Вознесения.

Активация катализатора 12:12, закодированного в нашей ДНК, начнется 12 декабря. Эта активация будет набирать обороты и будет запечатана в Ядре Чистоты в клеточных структурах Земных тел Человечества нашим Я ЕСМЬ Присутствием во время Солнцестояния 21 и 22 декабря. Согласно «Компании Небес», этот катализатор предназначен для ускорения пробуждения в сердцах и умах Человечества. Эта мощная неделя начнется с декабрьского солнцестояния и продолжится духовными традициями Рождества, Хануки и Кванзы. Это означает, что буквально миллиарды людей во всем мире откроют свои сердца и будут почитать Бога со своими любимыми. Это создаст коллективную Чашу Сознания, благодаря которой наш Бог-Отец-Мать сможет бесконечно расширять Свет, который мы испытаем через очень своевременную серию Затмений, которая начинается в Рождество.

25-26 декабря 2019 года мы будем благословлены частичным Солнечным затмением в новолуние. Это Затмение будет набирать обороты благодаря Рождению Нового Десятилетия 2020 года и будет реализовано с помощью Лунного затмения в полнолуние 11-12 января 2020 года. Нам было сказано Компанией Небес, что разворачивающийся Божественный План на 2020 год призван поднять сознание масс Человечества и трансформировать поднимающиеся события физического мира способами, которые никогда ранее не предпринимались.

Благодаря объединенным усилиям Компании Небес и пробуждения Человечества нам удастся подготовить Человечество и Мать-Землю к этому квантовому сдвигу. Драгоценное сердце, в эпоху мира мы желаем вам славного и Божественного Победного Декабря и Нового года. Не выразить словами, насколько мы благодарны ВАМ и вашей готовности быть открытой дверью для этих преобразующих жизнь возможностей.
Автор Patricia Cota-Robles Перевод Michael Lotus Источник: https://istochnik.one/rozhdenie-novogo-desyatiletiya/

Готовность к открытию Звездных Врат 12:12.

Когда этот мощный Энергетический Портал откроется, Тело Света получит мощное ускорение. Во время Портала 12:12 на планету будут поступать энергии сверхвысокого вибрационного Вознесения, воздействующие на Тела Света 4,5 миллиардов Звездных Семян, стационарно обитающих на Земле.
:
Портал 12:12 — это Энергетический шлюз, через который в Планетарное Сознание были введены Интенсивные Волны Энергии Высшей Вибрации, чтобы дополнительно помочь общему Пробуждению жителей Земли. 12:12 это ПОРТАЛ КОДА, который, когда мы вступаем в резонанс с ним, активирует наше Поле Меркаба. Когда это происходит, мы находимся в согласии и выравнивании с соединением Человеческого Сердца с Сознанием Единства.

Меркаба — это наше «Духовное Тело Света» и Энергетическое Поле, которое окружает нас, когда мы настроены на Высшее Сознание. Это Энергетическое Поле образует форму Звездного Тетраэдра, и известно, что это образование Энергии позволяет нашему Телу Света прокладывать путь в Высшие Измерения. Когда вокруг человека наблюдается вращающееся силовое поле Меркаба, у него активируется способность путешествовать по разным измерениям. Именно поэтому форму Меркабы называют Колесницей или разновидностью транспорта для нашего Тела Света.

12:12 — это КОД, который активирует спящие нити ДНК. Если мы продолжаем получать все более и более интенсивные входящие Энергии, этот момент с декабря начинает приближать нас к большему открытию Порталов, большим Событиям и Выравниваниям, ведущим к Энергетической вершине, которая произойдет в 2020 году. СЕЙЧАС мы вошли в Сжатие Времени, — мы Прибываем в Вечность… В этой Энергии возможно все, и только Высший Результат может и будет раскрыт. Высокочастотная волна Света, которая пройдет через Врата 12:12, БУДЕТ и невероятным всплеском белой магнетической плазмы, которая воздействует на Земные и аурические поля Звездных Семян глубокими НОВЫМИ способами.

Ожидается, что конфигурация этой НОВОЙ 5D Энергии обеспечит значительный импульс ДНК для световых тел Звездных Семян и БУДЕТ, как нечто из того, что никогда ранее еще не испытывалось на Земле. Эта интенсивная входящая Волна СВЕТА 12:12 в первую очередь предназначена для активного строительства и интеграции наших НОВЫХ Кристаллических Тел Света… Ясность относительно того, кем мы намеревались БЫТЬ в нашей НОВОЙ Реальности, является одним из главных Ключей в построении наших световых тел. Наши Тела Света знают, что все Создается через мысль, и связывают нас с тканью Творения. По мере приближения к горизонту 5D Событий 2020 года наши Силы Проявления значительно возрастут. На этом этапе мы БУДЕМ близки к тому, чтобы привнести в мир почти все, что только можем вообразить, просто сосредоточившись на этом… Это наша сила Бога-Творца.

Автор Pars Kutay Перевод ND & Gatekeeper
Источник: https://istochnik.one/zvezdnye-vrata-12-12/

Портал 12:12: врата в новую реальность.

Сегодня День магической дюжины! Последнее полнолуние уходящего десятилетия. Очищение кармы, накопленной за последние 10 лет.
Знаки Вселенной: 333 10 12:12. С 12 по 21 декабря мы вступаем в интенсивный 10-дневный энергетический портал очищения. Это период устранения нездоровых привычек, обусловленного поведения, устаревших убеждений и иррациональных мыслей и чувств, основанных на страхе, которые съедают нашу энергию и оставляют состояние раздражения, беспокойства и разочарования.
:
12-12 вибрирует на частоте исцеления, поэтому мы можем заметить, что прошлые раны поднимаются на поверхность, чтобы их можно было очистить и залечить. Совершается переход из энергии прошлых десяти лет — мы оставляем десятилетие, чувствуя себя более здоровыми, сильными, более уполномоченными, стойкими, готовыми к новым начинаниям и не боящимися отпустить эти знакомые, но вредные и ограничивающие энергии!

Многие узы, которые энергетически связывают нас с людьми или ситуациями, которые наносят ущерб или каким-либо образом ограничивают нас, будут разорваны в течение этого периода, и мы сможем выйти из них с состраданием, прощением и полным спокойствием.

По сути, мы обнаружим, что всё нездоровое необходимо удалить из нашей жизни или полностью преобразовать, и это может касаться как отношений, так и работы, питания, привычек и в целом всего образа жизни.

Мы не только закончим десятилетний цикл, в котором было много эмоциональных и ментальных вызовов, мы также собираемся вступить в новую трансформационную фазу, приближаясь к новому десятилетию — поэтому жизненно важно, чтобы мы очистилиcь от старых энергий и подготовились к этому переходу.

На протяжении этих десяти дней с 12.12 нам предстоит оценить и пересмотреть всё, через что мы прошли за эти десять лет... Возможно, вы заметили, что в последнее время мы повторяем одни и те же шаблоны снова и снова и притягиваем те же самые старые уроки, которые, как мы думали, мы давно выучили... Прислушайтесь к себе. В этот период мы будем получать многочисленные инсайты и особые знаки, наряду с меланхоличными чувствами и эмоциями, которые будут побуждать нас вернуться и пережить определенные моменты последнего десятилетия, которые вызывали у нас волнение, смятение и боль.

В конце энергетического цикла нашим подавленным эмоциям и чувствам нужно предоставить безопасное пространство для выхода на поверхность, чтобы получить подтверждение и разрешение двигаться дальше. Чтобы успешно войти в новый цикл, нам всем нужно подвести итоги уходящего...

Загадайте сегодня свое самое сокровенное желание!
https://vk.com/wall-22903731_5927?fbcli ... E4cqPvNDR0

12:12:12 Активации Вознесения.

Вот-вот Врата 12:12:12 взорвутся мощной Волной Вознесения прямо от Великого Центрального Солнца в центре галактики. Ежегодные Звездные врата 12:12 открывают эфирный портал Мультивселенной, чтобы мы могли получить доступ к потоку Кристального Света из центра галактического вихря.
:
Этот год в нумерологии представляет собой 12 (сложите 2019), так что это тройная активация «12». Те, кого привлекает энергия 12:12 (обратная 12:21), принадлежат к группе развитых Душ, которые несут кристальные Божественные Семена кодов Вознесения. Согласно метатронической мистике, 12:12 — это священный код, который активирует ваше поле Меркаба.

В четверг, 12 декабря, космический портал откроется по всей галактике, чтобы предоставить доступ к Божественному Сознанию и активации кодов вашего Божественного Семени и кристаллической 12- нитевой ДНК. Внутри нитей с двойной спиралью находятся дремлющие 12D кристаллические цепочки, ожидающие активации. Человеческая ДНК использует фотонный свет в качестве системы обратной связи через волны частиц, которые освещают и передают информацию. Вакуумное состояние нулевой точки, которое существует в центре галактики, обеспечивает процесс переноса в колеблющихся частотах через переплетение. Поступающий поток Света Христа и частиц Адамантина пополняет вашу человеческую ауру, переносит сознание Источника в вашу ДНК, восстанавливает вашу кристаллическую клеточную структуру, активирует дремлющие коды и шаблоны Души, и заряжает физическое тело.

Когда вы становитесь живыми проводниками Кристаллического Света, вы возноситесь в высшие и высшие царства расширения, выражения и проявления. Врата 12:12:12 совпадают с полнолунием Близнецов 12 декабря в 12:12 по восточному времени. Универсальное сознание выстраивается внутри Звездных Врат трижды «12» мощной силой чистой потенциальности. Неудивительно, что 2012 год стал годом, когда была разомкнута глобальная матрица плотности времени. В числах, символах, кодах и геометрии нашей Вселенной есть разумный дизайн. В настоящее время мы получаем большую поддержку от Семьи Света, поскольку мы переходим от жизни в искусственной матричной голограмме и коллективного вибрационного забора Времени / Дуальности.

Источник: https://istochnik.one/portal-12-12-12-a ... zneseniya/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1