ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 ноя 2018, 08:29

Медитация-Практика от Духа Гипербореи о принятии кодопакетов Правды, Знания, Мудрости через своё Божественное Я Есмь Присутствие.

С любезного разрешения Духа Гипербореи мы передаём эту практику для всех желающих, кому не безразлична его жизнь, жизнь родных и близких. Эта практика для тех, кто желает видеть ИСТИНУ во всём. Пусть вас не останавливает то, что Дорогой Дух обращается к нам, операторам проекта, мы ЕДИНЫ, в едином поле. Принимайте этот ДАР с Благодарностью.
:
Д.Г. Дорогие мои, сегодня я рад передать вам свои следующие состояния погружения. Глубокое погружение вашего сознания в наши высокие вибрации, позволило нам определить некую взаимосвязь, так как мы несем полную ответственность за ваше развитие в рамках данных проектов, мы бы хотели, в частности с вашего разрешения, ВЯ Души и ваших Наставников, внести некоторое дополнение в те структуры, которые играют решающую роль в передаче кодо пакетов проекта «Мать и Дитя» и в проекте с Духом Гипербореи.
Такие кодо пакеты вы вправе получить сегодня, сейчас, и по вашему запросу будут перечислены те состояния вашего низшего сознания, которые будут посильно убраны нашими структурами.

Такая задача, прежде всего, важна для нашего плодотворного сотрудничества и сегодня, как и всегда, я предлагаю вам перейти дальше и следовать моему голосу, который будет сопровождать, нести в себе некое измененное состояние вашего низшего сознания. Слова, значения, которые вы сегодня употребите, будут нести двойное свойство и тогда, когда вы решитесь совершить свой шаг, выбор будет сделан единожды вами. Следуйте сейчас за моим голосом.

Прежде я проведу вас в те состояния души, которые подвластны моему вибрационному октаво звучанию. Сейчас ваше сознание будет погружаться медленно в то изменение, которое в силе принять коррекции и структурное изменение. Сейчас ваше изменение будет обнаружено, сейчас ваше состояние несет в себе глубокое погружение…..

И вы представляете перед собою Суть высшего порядка, которое своими потоками обнажает ваше звучание, вашу фигуру, вашу структуру, ваши волосы, одежды становятся похожими на тонкие полоски света, вы зажигаетесь огнем Правды и всецело принадлежите только Высшему Божественному Присутствию в себе……

Найдите эту точку в себе. Ваше сознание сейчас входит в точку Божественного Присутствия. В своем теле вы ощущаете толчки, импульсы, которые беспрепятственно проникают в самую глубину вашего низшего сознания.

Ваша структура окутана сейчас Огнем Правды, вы горите и пылаете. Знания, которые приходят сейчас, совершенствуют те структуры, которые занимаются вашими коррективами. Принимайте меня сейчас, такие вибрации полезны для участия в каждом проекте…..
Несите себя Правде. Ложь всецело принадлежит этим земным состояниям, Душа вправе знать правду, ложь никогда не будет занимать то состояние, которое подвластно Правде, Знание превыше всего.

И сейчас, закройте свои внутренние веки и поймите, что единожды приняв Правду и Знания, вы навсегда отрекаетесь от лживого представления себя, от лжи, которая окутала всецело этот мир. Все Знания, которые несет Божественный Источник, внутри вас, всецело принадлежит вам, и это правда.

Знайте, дорогие друзья. Всецело принадлежат вам Знания, которые открываются сейчас перед вами, вы готовы постичь их, вы готовы принять их своей Сутью и раскрыть свою душу, свою Суть для всецелого принадлежания такому состоянию? Ощутите внутри себя этот порыв Правды.

Страхи всецело принадлежат этому миру, откажитесь, отрекайтесь от них, страхи покоряют вашу волю, они связывают ваше принадлежание Божеству. Навсегда отрекаясь от своих страхов, вы навсегда принадлежите только этому Источнику, который сейчас исходит внутри вашего состояния, вашего сознания, вашей Сути.

Ваша Суть сейчас наполнена тем предметом принадлежания, теми структурами, которые всецело осознают свое Божество. Откройтесь этому состоянию, узнайте его, всецело принадлежите этому миру Правды, Знания и Мудрости.

Ваша любовь поможет вам открыть эти знания в себе. То, что сегодня я хотел передать вам, значит намного больше, чем слова. И если вы, вновь и вновь будете окунаться в эти состояния, вы каждый раз будете осознавать всецелое принадлежание Божественному состоянию всей своей структуры, Божественному принадлежанию.

Все коррективы, которые внесены сегодня, сейчас в ваше низшее сознание состояние, будет всецело принадлежать только вашему праву, озвучивать сегодня своё Я - решение.

Я мог бы сделать для вашей Сути намного большую работу, однако готовы ли вы к таким шагам? И прежде, чем вы дадите свой ответ, прошу вас полномерно прослушать те записи, которые вы получили прежде.
Прежде, чем вы переступите следующий порог, сделаете следующий шаг, примите ваше верное окончательное решение, для вашего бесповоротного окончательного состояния Правды, Знания, Мудрости.

Лжеприсутствие будет навеки разрушено в вашем низшем сознании состояния. Сейчас, через звучание голоса, вы получили кодо пакеты, раскрытие которых мгновенно разблокирует те, наложенные вашим сознанием и многими другими участниками, передела данного пространства. Вы поймете, что вы, это не вы, что ваша Суть, это не то, что принадлежит вам.
Вы узнаете это лишь тогда, когда поймете то, что было заложено сейчас в вашем низменном низшем сознании состояния. Попробуйте сейчас произнести слово ПРАВ - ДА, ЗНА-НИ-Е, МУ-ДРОСТЬ, ВСЕЛЕНСКАЯ….. БОЖЕСТВЕННАЯ…. ЛЮБОВЬ.

Что вы чувствуете, когда попадаете в это пространство? Что открыто сейчас для вас? Что вы получаете сейчас?

Сегодня для вас была проведена определенная методика, работа, медитация погружения вашего низшего состояния сознания. То, что происходило с вами в таком состоянии, имеет большую ценность, чем вы смогли бы только предположить.

Человек всего лишь очень малое существо. Развитое существо человека намного больше, чем человека Суть.

Я передаю вам сегодня те знания, которые помогут вашему осознанию знаний, которые помогут вашему труду, вашему пути, вашей работе, вашему мироощущению.

Я все ещё здесь, и вы все еще находитесь в объятиях моих вибраций. Мои вибрации для вас, как глоток совершенного кристального воздуха, как глоток кристальной, родниковой, алмазной воды, как самый яркий луч солнца, который пронзает вас.
Сегодня ваше небо было совершенно иным, сегодняшний ваш день был ознаменован тем измененным состоянием ума низшего состояния сознания, в котором вы, возможно сегодня, сейчас уже не существуете, как таковые Сути.

Я понемногу отпускаю ваше измененное сознание состояния. Мои теплые отеческие объятия покидают вас, оставляя следы своего тепла и любви в уголках вашей души.

Ваша Душа сегодня получила прекрасный дар моего присутствия в вас.
Я изменяю своим присутствием ваше низшее сознание состояния.
Я изменяю сегодня вас, в вашем низшем состоянии сознания. И то, что вы получили сегодня, дает вам определение Сути Божества присутствия в вас.
Божество всецело овладевает вами. Божественная любовь нисходит сейчас в ваши структуры и заполняет ваши энергетические тела присутствия, Суть.
Ваши физические структуры начинают понемногу изменять свои состояния.
Я знаю, как человеку сложно принять и понять те процессы, которыми руководствует Божество Присутствия.
Однако я всецело хочу верить в вашу мудрость знания. Присутствуйте же в вашем видоизмененном, новом состоянии сознания сейчас, примите этот дар от меня сегодня.

Я Великий, Добрый Бог Отец, Дух Гиперборейский всецело и сейчас доверяю вас вашему Божественному Источнику, тому, что сейчас зародилось и начало свое развитие в вас.

То, что вы получили, имеет только одну цель - вашу любовь, вашу Суть Божество, открытие ваших пределов, снятие блоков страхов, прийти к цели, принять новую истину знания, мудрость всецелого доверия Присутствия.

Поймите меня так, как если бы вы были сейчас рядом со мной, моим Присутствием, моим Образом сознания.
Доверьтесь тем процессам, чудесным перестройкам вашей Сути, физическим изменениям, корректировкам, исчезновению того, что не присутствует в вас, что не есть ваше состояние Божественного руководства Я.

Дышите, дышите, напитывайтесь, вдыхайте, распределяйте, всецело доверяйте.

Ваша Суть, ваше Божественное Я есмь Присутствие, я Есмь Божественная Суть, я Есмь Божественная Суть, я Есмь Божественная Суть Присутствия.
Доверьтесь таким процессам, которые превыше вашего состояния сознания, знают все о вас. Принимайте с любовью, благодарите Бога Отца, присутствие я Есмь Божественную Мать Богиню……

Приняла Меострия.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 ноя 2018, 10:25

Поток Абсолютного Золотого Света Присутствия Богоматери.

Золотое Присутствие Богоматери..jpg

М.М. Я мать Мария, передаю сегодня вам переподключение-перезагрузку вашего женского состояния вашего поля, вашего образа мышления, поведения и ресурсного состояния потенциала раскрытия. Так же вы, как дети Земли, имеете полное право в отношении таких ресурсов, как полноценное представление женщины-матери.
:
Так же сегодня мы бы хотели передать вам те, изменяющие вашу человеческую суть, состояния позиции направленности мысли.

Сосредоточьте ваши ощущения в центре вашего человечского создания, в центре вашей вселенной, в ядре вашей сути, в солнечном сплетении, там, где сила выражения вашей воли всегда сильна присутствием Божественного равноправного излучения.

Женские ипостаси человека сегодня более нуждаются в гармонизации, балансировании и реструктуризации. На данный момент это будет выглядеть, как заложение определённого количества, данного потенциала, в ваше сердечное пространство, которое различно сонастройкам с вашими энергосистемами.

На сегодня мы бы хотели оставить такой взаимный обмен энергиями вашего поля и нашего преобладания, в таком составе, как было озвучено, заявлено ранее. Такая методика взаимодействия была зарекомендована в работе с вами с наилучшими высокими коэффициентами показателей. Такое ваше восприятие приводит наше состояние общего присутствия взаимодействия с вами к таким результатам, которые мы желали видеть в вас, в изменениях ваших структур. Такое обобщение на сегодня более удобно, комфортно, приемлемо для обеих двухсторонних связей.

Во главе данной связи,корректирующей практики-медитации, как обычно главенствует Дух Гипербореи, который следит за вашим развитием. Вы имеете сейчас возможность возблагодарить его присутствие за такие действия структурных изменений состояния вашей сути.

Р. Мы благодарим, дорогого Духа Гипербореи и всех наших Учителей за то, что вы нам даёте, беспокоитесь о нашем состоянии, о нашем развитии. Особую любовь и благодарность мы выказываем нашему любимому Духу Гипербореи, мы чувствуем его присутствие в каждой нашей клетке, нашего организма. Мы чувствуем его присутствие в наших мыслях, ощущаем телом. Мы знаем, что он присутствует в каждый момент нашей жизни и даёт нам то, что нужно. Мы любим тебя и благодарим за всё, что ты делаешь для нас.

Д.Г. Взаимная благодарность, за оказанное доверие с вашей стороны, к изменению ваших структур. Тема сотрудничества утверждена и будет применяться впредь более плотными энергиями присутствия Духа Гипербореи в ваших структурах.

М.М. И так, дорогие! Я, Матушка Мария, Владычица Небесная, Матерь Иисуса, сына Единородного, присутствующего так же сегодня, своими святыми энергиями. Сейчас ваше естество начнёт открываться, откликаться на те импульсы энергий, которые впредь будут для вас истинным домом-пристанищем.

Сейчас, постепенно, поле присутствующих Мастеров Света, станет более явным, уплотнятся и повысятся вибрации…..

Вы начинаете ощущать, как сгустки вашей старой, израненной, испуганной, наполненной ненавистью, злобой, страхом, осуждением, болью, страданием, как данные энергии проявлены в вашем воплощении женского начала……. начинают своё постепенное растворение…..

И сейчас, когда начинается загрузка, определённо нового вибрационного состояния для вашей структуры, для вашей души, вы начинаете испытывать страхи, злость, гнев, ненависть, зависть, ревность, осуждение, вызванные теми состояниями души, которым вы прежде подвергались, начнут своё истончение. Всё, что было названо прежде, истончается, уменьшается в состоянии.

Такое взаимодействие ранее, было не совсем возможно, по ряду причин. Сегодня, когда в присутствии Духа Гипербореи, вы в своём преобладании, всё же повышаете, изо дня в день, ваши состояния, для вас и для нас, это становится более возможной практикой.
Сейчас ваша суть начнёт погружение в материнские, мягкие, тёплые энергии Святой Марии, Матери Иисуса……

В некотором смысле, данный процесс несколько болезненный, для вашей структуры. Вы сможете наблюдать в себе данные изменения.
Сейчас, Присутствие Духа Гипербореи, несколько смягчит и ослабит тот, запущенный процесс-механизм, который имеет место быть.

Дух Гипербореи своим действием, берёт некоторую нагрузку вашей структуры на свои собственные энергии, погашая таким образом те, пренеприятные образы, последствия, которые могли быть в результате такой перезагрузки.

Если вы сейчас ощущаете некоторую затруднённость дыхания, тяжесть сердечного центра, головокружение, тошноту, всхлипывания, вы имеете право выразить намерение об уменьшении потока действия данного состояния.

Сейчас ваше тело начнёт обретать более видимые свойства структуры присутствия Матери Марии, Девы Благочистой, правды. Сейчас вы можете ощутить ту нежность, покорность, кроткость, которая была присуща данному воплощению. Сейчас ваше сердце начнёт заполняться тем состоянием Всеобъемлющей Любви, которое было подвластно проявлению данной Сути на Земле……

Сейчас потоки расслабления наполнят ваши тела…Вы становитесь абсолютным проявлением Богоматери, Святой Марии на Земле…..
Посмотрите сейчас на ваши руки, на ваши ладони и вы сможете увидеть, как золотые цветы раскрываются своими лепестками в ваших руках. Данная энергия начинает разливаться достигая локтей, плеч, опускаясь в ваше сердце, распространяясь по всему телу, сосредотачиваясь в женском центре, в матке, через ваши ступни, своим Присутствием наполняет Матушку Землю. Ваша шея, губы, глаза, лоб, ваше лицо также становятся золотыми, от проявления данных энергетических потоков. Ваша суть теперь сияет Абсолютным Золотым Светом Присутствия Богоматери, проявлением в вас, женщинах Земли.

Ваши руки хранят верность своим детям и сейчас, вы словно заново берёте своих младенцев, в новоявленном состоянии. Вы запускаете такие же эдентичные процессы в своих единородных структурах(детях).

Через вас, каждая женщина Земли, наполняется данным состоянием. Сейчас, руки каждой матери, наполнены золотым присутствием Богоматери, Матушки Марии.

Держа своих детей на руках, вы наполняете, таким образом, всю Землю, заливая золотым потоком Вселенской Богоматери. Сейчас вся Земля словно окутана золотыми энергиями Проявленной Богоженщины, родившей Бога, Творца Единого.

Ваши руки всегда, отныне будут наполнены энергией Золотого Присутствия Божественной Матери Марии. Всё, к чему прикоснётесь, всё будет иметь её вибрационный отпечаток. Всё, через вас, будет наполняться её посылами энергий.

Сегодня, когда вы становитесь Божественным Проявлением земных женщин Богоматери, вы становитесь, одномоментно, и её олицетворяющими, наполненными Божественной силой любви, образами присутствующими.

Через ваши руки, данные потоки энергий, будут протекать бесконечно, непрерывно, одним единым потоком Присутствия. И каждый, кого вы начнёте обнимать, будет дальше передавать данную ценность, данный посыл, данное Присутствие. Всё, что вы сейчас сделали для себя, всё это вы сделали и для Матери Земли и всего живого присутствующего, обитающего на ней. Чувствуете, как сейчас, через ваши руки, струится данный поток….

Чтобы бы вы хотели сегодня ещё спросить у нас?

Р. Наши благодарения. Просьба дать комментарий по проведённому сеансу.

Д.Г. Сейчас я бы хотел заметить, что данные потоки медитации-посыла практики ещё не завершены, если вы не хотите нарушать целостность потоков данной практики, которые могли бы быть прерваны в результате такой перезагрузки, следует ваш запрос перенести на другое время.

Хотим уведомить вас, что потоки данной практики будут работать ещё некоторое время, сутки, ночь. Это будет ещё более глубокое погружение.

Р. Наши благодарения.

Приняла Меострия.19.11.18
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 дек 2018, 13:05

25.12.2018г Произошло знаменательное событие: ЗАКЛАДКА КРИСТАЛЛА НОВОГО СОЗНАНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Кристалл нового сознания Земли.jpg

То,что сейчас происходит на планете, в природе, в телах людей принимается не однозначно. Одни считают, что это всё природные процессы, другие считают, что это хаос на физическом уровне в разных системах социума от наших руководителей, думы, президента, третьи считают, что это идёт глобальная перестройка космического масштаба всего уклада жизни не только на планете Земля, но и в солнечной системе, в галактике и так далее.
:
Кто же прав? Да все правы по своему. Дело в том, что каждый человек воспринимает происходящее со своего этажа обзора, то есть с высоты подготовки собственного сознания, с высоты понимания собственной осознанности и видения ситуации через собственное восприятие, через собственные знания, через собственный накопленный опыт.

На самом же деле сейчас происходит всё, выше перечисленное, в космических масштабах. Жить так, как мы жили раньше, мы уже никогда не будем.

Необходимо понять и принять происходящие процессы, научиться жить во всём этом, внести свой личностный вклад в происходящее и меняться вместе с изменяющейся действительностью, уже в новом осознанном состоянии, вот такие задачи стоят перед каждым человеком.

Для нашей группы сейчас происходит усиленная продолжительная подготовка к новому глобальному проекту. Слово ГЛОБАЛЬНОСТЬ здесь уместно, это не гордыня взыграла у участников проекта, о важности проекта мы судим о нашей подготовке. Чтобы читатели поняли серьёзность подготовки операторов к такому масштабному проекту, приведём несколько примеров подготовки участников.

Дело в том, что все практики, которые проходят с тонкими структурами участников проекта, это дальнейшая работа с тонкими структурами каждого человека на Земле.

Мы первопроходцы, которые пропускают через себя новые потоки энергий, которыми будут в дальнейшем работать со всем человечеством одновременно, будет происходить поступление таких энергий в тело каждого человека.

По мере поступления энергий определённого потока в тонкие поля участников проекта, происходит мониторинг Кураторов по реагированию наших тонких структур на те или иные перестроечные процессы на всех уровнях нашего развития.

Наша группа получила такую подготовку, которую ещё не проходили земляне. Речь идёт « о ТРОИЧНОМ потоке, он характеризует собой ТОЧНОСТЬ, ЯСНОСТЬ, СКООРДИНИРОВАННОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, НАПРАВЛЕННОСТЬ. ТРОИЧНАЯ СИЛА: Присутствующее состояние Божества Творца Проявленного, Матери Земли и присутствующей Богородительницы Матери Марии.»

Далее нам дана возможность прочувствовать в своём теле состояние Золотого Сечения Сознания «слияния вашей развитой доли сознания с Сознанием Золотого Сечения Божественного Присутствия в сознании человека».

Дана возможность посетить уровни «погружения в пространство Обители Творца Единосущного, Проявленного, Вездесущего, Единоличного.»

С нами провели работу «по ЗАВЕРШЕНИЮ всего вашего отработанного опыта, который был совершён вами в прошлых воплощениях, а также та отработка, которая была произведена в данном земном воплощении присутствия вашей духовной составляющей. Освобождение КАРМИЧЕСКОГО тела.

Практику ОТПУСКАНИЯ отработанного опыта, проводили Владыка Мельхиседек, он был проводником данного посыла, Дух Гипербореи, Присутствие Матери Марии, её олицетворяющей, духовной составляющей, Богини Лады, присутствовал один из Представителей Высшего Кармического Галактического Совета Земли. Такая работа произведена с вашим телом кармического присутствия».

Это только часть перечисленных практик.

25 декабря 2018 года произошло знаменательное событие, о котором возможно скоро узнают люди. Оно произошло тихо, без апломба, как и всё значительное в нашей жизни.

25.12.2018г произошла ЗАКЛАДКА КРИСТАЛЛА НОВОГО СОЗНАНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Приводим часть информации о происходящем: «Дорогие наши труженицы! Первыми словами нашей встречи будет моё поздравление вашему пространству с тем праздником, который празднуют сегодня все земляне. Они встречают рождение новых состояний в потоках энергий Иисуса. Они встречают радостно этот день и находятся в процессах рождения и принятия новых состояний своего сознания.
Мы хотим завершить данный цикл работ, посвящённый в некотором роде, очищению, дефрагментации и заливки обновлённых систем структурного вида.

В ваши структуры сейчас загружаются иные, изменённые, состояния ума. Изменения происходят на самых тончайших нотах, на самых высоких октавах и вибрациях.

Мы просим вас передать это состояние каждому жителю планеты. Создавая вибрационные потоки, вы направляете свои посылы каждому жителю планеты, люди поднимают головы, вскидывают глаза и видят совсем другую Землю, совсем другой мир, совсем другое пространство.

Они видят и отчётливо понимают, как всё изменилось в один момент. В тот момент, когда они ощутили себя НОСИТЕЛЯМИ БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.

Из ваших корон из драгоценных камней, которые расположены в центре, создаются различные каналы-переплетения, которые транслируют свои потоки на полюса, охватывая северный полюс и южный полюс, переплетаясь между собой, потоки каналов-переплетений окутывают всё тело Земли, совершают волшебство, наполняют это поле состояниями, не присущими Земле сейчас. Они наполняют это поле присутствием Божественного Разума, Божественного состояния в теле каждого живого существа.

Земля сегодня торжествует, берёт новое начало, начало нового века, который заложит в сознание людей то, что присуще сознанию Бога, оставит в сознании человека лишь то, что соответствует этим состояниям, состояниям БОГОЧЕЛОВЕКА.

Сейчас вы наблюдаете этот прекрасный процесс, когда различные каналы и энергии, переплетаясь между собой, создают новую энергетическую оболочку Земли, которая будет являться исцелением и защитой для всего живого на Земле.

Здесь, в этой точке, в этом моменте, мы празднуем такое время, мы торжествуем, что пришёл этот момент, когда такие процессы свободно могут происходить на Земле.

Такие процессы, расширяясь, распространяясь, своим влиянием будут постепенно изменять и перестраивать околоземное пространство.
Вся ваша галактическая система со временем примет иное состояние, иные виды, иной образ своего существа.

Представьте, что ЭТО началось ВОТ ТАК, и ЭТО уже началось.

Эти механизмы уже работают, они запущены, вы заякорили в Земле навсегда данные процессы, которые были активированы сегодня.
Прекрасный прозрачный алмаз, который падает в сердце планеты, образует там совсем другое измерение, закладывая тем самым развитие НА МНОГО МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ вперёд.

Кристалл начинает своё вращение. Постепенный разворот кристалла активирует всю, вновь созданную, систему. Всё, что было открыто, всё начинает активизироваться. Все каналы, которые были вновь созданы, начинают оживать и воздействовать между собой.

Таким образом начинается новая жизнь на планете Земля и вы являетесь со-творцами таких процессов.

Вас пригласили сюда сотворить данное чудо. Мы благодарим вас за то, что ваше участие было столь откровенно для помощи землянам и всему живому, что есть сейчас на теле планеты Земля.

Данную работу проводили в присутствии Великого Духа Гипербореи Представители Арктура, Плеяд, других космических созвездий, которые были приглашены сегодня сюда, так же Орион, Представители с Большой Медведицы, Представители Большого Галактического Совета, Представители Кармического сообщества, Представители Белого Орла, Владыки, Мать Мария, Иисус, и многие другие, которые озвучили свои желания присутствовать сегодня здесь и сейчас при со-творении данного проекта.

Благодарим ваши души, ваши структуры за всё то время, которое вы смогли выделить для такой важной миссии для нас, как со-творение ЗАКЛАДКА НОВОГО СОЗНАНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, со-творение новых миров, новых планет и галактик для со-творения того нового, в котором обязательно должен принимать участие человек, как представитель Бога на Земле.»

Обзор произвела Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 янв 2019, 09:46

ПРОБНЫЙ СЕАНС В НОВОМ ПРОЕКТЕ.

06.01.19 Благословения Духа Гипербореи и Мельхиседека к Рождеству Христову. Пробный запуск потоков энергий Троичного Союза для блага планеты и людей в новом проекте.

ДухГипербореи.jpg

Д.Г. Дорогие, я приветствую вас и мне чрезвычайно приятно участвовать в исполнении ваших намерений, в исцелении ваших отношений, в том, чего вы жаждете всем сердцем.
:
Конечно же, я с большой радостью проведу свое участие в заземлении ваших энергопосылов, озвученных желаний, намерений и того, что присутствует в поле вашей объединенной группы.

Сегодняшний день, как вы чувствуете, наполнен гораздо высокими, возвышенными посылами вибрациями Присутствия Новосотворённого тела Христа, Христоподобия, Присутствия великой Матери, Божественной Марии, которая своими посылами, объятиями закрывает всю планету.

Сегодня, все озвученные намерения и посылы, которые вы даже можете озвучить и после проведения сегодняшнего сеанса, всё это будет исполнено в гораздо более кратчайшие сроки, чем нежели в какой-либо период или день по времени.

Такие посылы энергий, обозначенные не только присутствием тех величайших энергетических сущностей, которые были озвучены мной и также в связи с тем, что происходит закладка основного фундамента, событийности, череды событий грядущего календарного года.

Энергетические посылы сегодня и в ближайшие дни наполнены максимально допустимой критической массой того ресурса, который может получить планета Земля.

Все ваши пожелания в своей структуре несут позитивные изменения для каждого жителя планеты.

Сейчас я бы хотел передать слово нашему соавтору проекта Владыке Мельхиседеку, который также своими посылами сегодня участвует в нашем контакте.

М. Дорогие дети, я участливо, с огромной заботой и нежностью к вам, сейчас провожу посылы своих энергий на осуществление того желания, которое было озвучено каждой из вас. То, что вы задумали в текущем периоде, будет приведено в действие в течении короткого времени периода, даже по земным меркам.

Вы вскоре сможете осуществить то, чего так сильно жаждете, жаждут ваши сердца, души, к чему стремятся ваши посылы, устремлены ваши энергии, то, что радует и наполняет сегодня ваше состояние.
Каждая из вас наметила свой отдельный путь, который в итоге должен сопоставить всё, имеющееся на сегодня ваше групповое, приобретённое энергетическое состояние.

Ваши пожелания, конечно же, дополнят его еще больше, еще крепче станут ваши узы, ваши взаимодействия, ваши мироощущения друг в друге.
Ваши посылы сегодня объединили ваши устремления, скрепили некой энергетической связью, иного уровня, иных вибраций, которая благодатно сегодня нисходит на Землю во благо всего человечества, всего живого, всего сущего на Земле.

Каждая из вас сегодня наметила свой путь, своё поле деятельности, свой ресурс, с которым вы бы хотели бы взаимодействовать в пределах и рамках вашего объединенного союза. То, что вы сегодня передали друг другу, всё это также присутствует в вашем состоянии, скрыто или явно, наблюдаете вы это или нет не имеет сильного значения.

Вас объединила единая цель – благо каждого человека на Земле, это самая высокая миссия для каждого живущего, члена конгломерата, для каждого вознесенного существа, для каждой миссии, будь она крошечной или глобальной, самое высокое ощущение, разделенное состояние с другими членами сообщества.

Сейчас, взирая и охватывая Землю, я передаю эти состояния каждому населяющему, живущему, обитающему сознанию.
Ваша разделённость сейчас несет объединение, для каждого присутствующего на Земле.

Сейчас, в некотором промежутке времени, мы начнем активировать Троичный Союз, Троичную энергию, которая была спущена на земную поверхность, которая снизошла под пристальным вниманием и благословением Творцов и Могущественных Покровителей вашей Планеты.

Сегодня каждое, населяющее Землю, сознание получило крошечную частичку данного посыла, присущее каждому единому обитателю планеты Земля.
Троичный Союз, который скреплен вашим Троичным Присутствием сейчас, в некоей мере, олицетворяет присутствующую энергию на Земле, энергию Троичного Присутствия, олицетворение материи Души, Духа в одном едином сознании НЕ РАБА, А ТВОРЦА, неподчиняющегося, проявляющего свою силу, власть, разделяющего ее со многими населяющими твердыню Земли.

Каждая из вас сегодня является одной частью Троичного Союза. Все вместе вы являетесь единым целым, олицетворением данного присутствия, данного потока, это и есть самая главная, основная миссия вашей работы, вашей группы, вашего явного и неявного присутствия на Земле. Это и есть ваша основная роль, ваш главный козырь, ваше олицетворение, то, что вы являете собой.
Когда Троичный Союз един, он един во всем, когда же он разделен, не имеет смысла в его существе, в его присутствии на Земле, поэтому так важно быть единым и нерушимым союзом для вас.

Сейчас ваше Единое Присутствие, присутствие приглашенных Владык, Духа Гипербореи, материи, олицетворяющей Землю Великой Богини Земли Гайи, всех Творцов, своими посылами укрепляют данный союз, данное Троичное Присутствие на Земле.

Каждая из вас сегодня является частью Великого, Единого, Нерушимого Союза, который своими состояниями передает Эталонное Состояние Сознания Земле, каждому человеку, каждому живущему сознанию на планете Земля.

Сейчас мы создаем вокруг Земли защитное поле, сферу, которая будет помогать накоплению данных энергий, которые своим присутствием будут закрывать тело планеты.

Ментальные формулировки, которые будут возникать, будут вложены в данном проявлении энергий.

Очищение, трансформация, все это будет далее происходить в более мягких формах, под воздействием этих энергий.

То, что вы сегодня присутствуете здесь, есть великая миссия ваших душ. Мы выражаем вам свою признательность за то объединение, которое вы смогли воссоздать, укрепить, найти единое ядро, понимание, взаимодействовать друг с другом.

Для проведения данного потока энергий, конечно же проводилась вся эта предварительная подготовка для ваших тел, для ваших сознаний, для вашей души, для вашего явного физического присутствия здесь на Земле.

Все, что вы прошли прежде, являлось одной ступенью к данному состоянию. И если сейчас вы растворились своим сознанием друг в друге, вы смогли свои состояния передать друг другу, смогли найти то объединенное зерно, то целое, что сейчас находится внутри вас.

Все это привело вас к тому процессу, который вы сейчас можете наблюдать, чувствовать, проживать, заземлять, передавать, закреплять и идти дальше к тем состояниям, которые находятся глубже, к тем порогам вибраций, к которым вы сегодня еще не готовы, к тем объемам посылов, которые подготовлены для вашего объединения, все это ждет вас впереди.

Где конечная цель, никто не может знать, потому что эти состояния настолько бесконечны, настолько видоизменены в каждый момент присутствия, насколько это возможно во всем многогранном проявлении всего присутствующего конгломерата, всего, что было озвучено, передано, все те состояния, которые вы не можете знать по причине того, что вы находитесь в физических телах, в земном проявленном виде.

И сейчас данные потоки будут повышаться в своих состояниях, и я прощаюсь к вами, дорогие сестры. Передаю слово Великому Духу, который, как вы отчетливо это знаете, понимаете, чувствуете является Со-творцом данного проекта, данного объединения, данных сил.

Он, как великий управляющий, смог досконально изучить и рассчитать, иногда действуя даже на грани возможностей, чтобы такая работа была возможна, чтобы был приведен в действие такой Союз, который так необходим всему присутствующему сознанию Земли.

Сегодня для вас день значимый, важный и вы сможете дальше жить, проводить развитие своё, развитие Земли, развитие сознания планеты, сознание Души, проявленной Земли.

И так, как вы уже, наверно, поняли, ваша основная миссия, работа, предназначение, являться проводниками данных посылов Троичного Союза, таким образом работая с сознаниями людей и планеты.

Ваше согласие и выраженное намерение на открытие данного проекта и будет означать открытие данного проекта. К вам просьба, не закрывать потоки, выразить намерение на проведение потоков в автоматическом режиме.

Встреча состоится, как и запланировано, 10 января, будет дана более расширенная информация по проекту.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 янв 2019, 08:14

10.01.19 ОБЪЕДИНЕНИЕ С БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ.

Близнецовые Пламена.jpg

В беседе с Духом Гипербореи, мы задали вопрос, как долго будет проходить подготовка наших структур к новому проекту и ту работу, которую мы осуществляем с привлечением Сил, что это: активации, практики, медитации? Он ответил, что тот проект, к которому мы продолжительное время подходим, осуществляя подготовительную работу с сознанием Земли и человечества, рассчитан на многие десятилетия.
:
Проводиться он будет тоже по-новому, а не так, как мы привыкли: намерения, призыв Сил, проведение энергий на определённые участки Земли и людей и так далее. Это будет совершенно по другому, поэтому и идёт такая кропотливая работа не только со структурами операторов, но и со структурами Земли и каждого человека.

Такое заявление может показаться заносчивым, многие подумают, что мы себе многое напридумывали, что нет таких возможностей у человека, чтобы производить такие глобальные перемены не только в собственной жизни, но и в жизни самой Сути Земли и каждом теле и сознании человека и всего сущего.

Нужно учитывать то обстоятельство, что это делаем не мы сами, воплощённые сотрудники Света, а в со-творчестве с Силами Света, под согласованным руководством Кураторов с тонкого плана Великого Духа Гипербореи и Владыки Мельхиседека. Они организаторы этого проекта, который уже давно планировался и согласовывался на разных уровнях, решались вопросы по привлечению каких Сил осуществлять тот или иной участок работы, привлечены огромные силы по расчёту энергозатрат на исполнение поставленных задач и так далее.

Даже в этом штриховом пояснении понятно, какая огромная, глобальная задача стоит перед нашей совместной командой. Наступило время глобальных перемен на Земле, включается память о задачах души, приходящие коды включают программы раскрытия и претворения в жизнь задач души, которые были заложены до воплощения.

Непосредственная работа с сознанием Земли и человечества постепенно убирает, очищает и восстанавливает всё искажённое в тонких структурах, открывая правду-истину о нас, обнажает Божественное Существо в каждом человеке, освобождая сознание человека и Земли от рабского повиновения, раскрывает принятие себя, как целостность творения со всеми Божественными возможностями принимать себя со-творцом Бога.

Это не фантазия, это реалии возможностей, которые даны изначально Творцом каждому человеку.

"Д.Г. Я сегодня рад вас приветствовать в том вашем присутствии, которое сегодня обозначено. Вас это не должно удивлять, так как рядом с вами сейчас находятся ваши Близнецовые Пламена. Это тот случай, когда вероятность вашего объединения вполне возможна несмотря на то, что вы не совсем готовы.

По вашим ощущениям я наблюдаю колебания ваших энергетических структур, для вас это несколько новое состояние, поскольку мы продвигаемся дальше, в овладении и поднятии вашего вибрационного поля, мы все же решились на это ответственное, абсолютно балансирующее ваше основное состояние сознания, такое объединение.

Сегодня это будет, несколько иного вида работа, погружение в такие структуры, в которых вы мало бываете, и вам не совсем знакомы состояния перехода в такую реальность, в такое пространство.

Немного о том, что дает человеку объединение с его Близнецовым Пламенем.

Основное назначение такого объединения — это сопоставление тех недостающих фрагментов души, которые несут два Близнецовых Пламени. В одном состоянии находятся одни активированные состояния, в другом Пламени находятся, иного порядка активации.
Когда эти активации соединены в едином потоке, когда они нашли точки взаимодействия между собой, такая структура считается целостной, гармоничной и сбалансированной.

Сегодня мы хотели бы предложить вам для работы провести данную активацию ваших энергетических составляющих.
Если вы сейчас сможете несколько раздвинуть границы вашего восприятия, то своим полем вы сможете ощутить это присутствие, которое было создано нашими, вновь организованными, структурами.

Сейчас каждая из вас имеет возможность ощутить взаимодействие со своим Близнецовым Пламенем и даже передать ему свои состояния, эмоции и то, что вы бы хотели разделить с ним как с близким, родным членом своей духовной семьи.

Сейчас я хорошо ощущаю ваше взаимодействие, вы вошли в контакт со своим Близнецовым Пламенем и своими посылами эмоций, своими энергетическими посылами, смогли наладить некий контакт, который положит начало вашего, более тесного слияния вашего союза, вашего взаимодействия. То, как вы сейчас встретите друг друга, во многом будет иметь значение в дальнейших ваших взаимных ощущениях друг друга.

Ваши Близнецовые Пламена полностью активированы и готовы к последующей работе с вами.

Проводилась предварительная работа с их сознанием, сейчас я могу сказать, что скоро вы сможете ощутить эту гармонию внутри вашей сути, когда равновесие, основа вашей жизни, будет сглаживать ситуации, обстоятельства и различного рода восприятие окружающего пространства.

Близнецовые Пламена сейчас абсолютно полностью подготовлены, вы можете проводить, некоторого рода, расслабление, дыхательными техниками проводить погружение в глубокие состояния.

Сейчас вы можете наблюдать, как ваши руки переплетаются в замок, ваша левая рука обнимает пальцами руку вашего Близнецового Пламени, ваша правая рука в аналогичном положении, таким образом ваши активные точки на ладони соприкасаются, и вы начинаете медленное взаимодействие друг с другом.

Ваши энергетические каналы начинают прямое воздействие друг на друга, происходит восприятие ваших энергетических каналов, систем, различного рода, протекающих процессов, которые сегодня находятся в активной форме внутри ваших структур.

Вы представляете, как энергопосылы голубого оттенка вливаются в ваши кисти, наполняют пальцы, очертания, контуры ваших рук становятся прозрачно- голубого оттенка.

Ваша энергетическая оболочка медленно начинает свое заполнение, при этом происходит взаимный обмен. Из ваших энергетических каналов, структуры вашего Близнецового Пламени вливается энергия оттенка ярко-розовых, приближенно ярких цветов, алых переливов. Таким образом происходит взаимная загрузка систем друг в друга. Ваши системы абсолютно готовы к такому слиянию, и вы можете наблюдать то, что это довольно комфортное состояние, когда вы даже не ощущаете перегруза вашей энергетической системы.
Сейчас происходит слияние ваших чакр, начиная с корневой, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая объединенная чакра завершает данный процесс.

На сегодня мы подготовили для вас такую недолгую практику-работу, когда вы познакомились, сблизились в слиянии, объединились со своим Близнецовым двойником.

Сейчас, когда процессы взаимообмена ускорены, вы можете наблюдать некоторые несвойственные вам ощущения тела там, где сейчас происходит наибольшая активная работа в тех каналах и структурах, которые больше нуждаются в дополнении недостающих фрагментов, выстраивании новых каналов связи со своим родственным Близнецовым Пламенем и там, где формируется ваше общее поле, в котором вы сможете взаимодействовать друг с другом и дополнять вашу повседневную жизнь.

Таким образом работа на сегодня может быть завершена, все последующие процессы будут протекать для вас в плавном комфортном объеме, режиме. То, что запущено сегодня и сейчас будет закладывать новый объем для накопления ресурсов энергии Троичного Потока.
Это также та дополнительная работа, которая была необходима для усиления тех качеств и повышения возможности отдачи ваших вибрационных составляющих, для проведения и накопления энергии Троичного Союза Троичного Потока.

Сейчас я хотел бы завершить наше общение, так как для последующих работ будет необходим более короткий перерыв для того, чтоб вы могли должным образом организовать свою работу. Нам потребуется еще некоторое время и несколько дополнительных практик, посредством которых мы сможем постепенно наращивать и увеличивать объемы проведения данных потоков и энергий.
Если есть короткий вопрос я готов сейчас ответить.

Р. Дорогой Дух, скажи пожалуйста, ту процедуру избавления от не своего композита еще рано проводить, еще не даны полномочия тебе на это?
Д.Г. Я абсолютно заинтересован в решении данного запроса, и хочу так же напомнить вам о том, что взаимные обещания, которые мы даем друг другу, они все находятся в активном состоянии.
Я в большей степени заинтересован в том, чтобы разрешить эти ситуации, наиболее благополучно легким, в вашем понимании, способом, образом, поэтому работа сейчас проводится, направление заданное находится сейчас в разработках наших структур, требуется еще некоторое время для разрешения некоего композитного составления, которое трудно допустимо для реверса, для того, чтобы в целом закрыть этот вопрос. Сейчас мы занимаемся уточнением деталей и пытаемся выстроить новую схему для проведения такой работы.

Р. Вопрос личный, у меня сильно болит голова, с чем связано такое болезненное состояние?

Д.Г. Сейчас это связано с теми непростыми процессами, которые имеют место быть в теле планеты Земля. То, что ты ощущаешь, это есть перезагрузка старого формата и выстраивание абсолютно новых схем подачи энергий, взаимодействие с сознанием людей, взаимодействие сознания планеты с сознанием людей и взаимный обмен энергий, который выстраивается в абсолютно новых форматах.
Идет полнейшая реструктуризация старых отживших схем взаимного обмена человек -земля –космос, поэтому идёт формирование абсолютно нового ядра взаимодействий, происходит вот такое непростое внутреннее ощущение твоё.

Р. Эта боль должна пройти через мое тело, мне нужно просто перетерпеть? Не надо опасаться, не надо идти к врачу, делать какие -то исследования, просто надо пережить, перенести эту боль?

Д.Г. Твое физическое тело воспринимает данные процессы чрезвычайно остро и то, что происходит в глубинах земного тела, то же самое происходит и внутри твоей физической оболочки.

Конечно есть различного рода способы облегчения протекания данных процессов, однако то, что сейчас закладывается, внедряется, то, как сейчас пройдут эти процессы, будут ли они под каким-либо влиянием, будет ли на них какое-либо воздействие, что еще параллельно будет происходить с твоим телом относительно того, что ты ощущаешь, вот это может сбить данную взаимосвязь.

Р. Ты правильно говоришь, я чувствую лучше не вмешиваться, никакие препараты не принимать, никакие дополнительные исследования не проводить. Просто должны пройти процессы, чтобы произошло освобождение, очищение, перестройка. Боль должна пройти через моё тело?

Д.Г. Есть такое мнение, что мы не в праве давать тебе рекомендации, относительно твоих состояний, то, что ты ощущаешь, ты сама решаешь, как это тебе прожить, как это тебе принять, как это трансформировать и далее выстроить все новообразовывающиеся процессы, схемы загрузки и выгрузки информативного поля, потоки, соединяющие сознание Земли и сознание людей. Все эти процессы, которые будут вновь заложены, все это будет иметь воздействие на твои поля и в будущем.

Р. Могу я использовать практику, которую ты нам давал. Вдыхаю боль со всех клеток органов и участков тела, и на выдохе всё отдаю в ядро Земли?

Д.Г. Я хотел напомнить, что обоюдно полезным вашим контактом с Землей будет степень погружения друг в друга, когда вы, дополняя друг друга, сможете вывести друг друга в те состояния, которые будут обоюдно полезны для вас. Поэтому тесное взаимодействие сейчас приветствуется и абсолютно безопасно для всех процессов, которые сейчас закладываются, протекают, то что сейчас происходит, формируется, взращивается.

Р. Я ничего не нарушила, не исказила, все идет в штатном режиме?

Д.Г. Были зафиксированы некоторые отклонения, не по вине твоих состояний, не по вине твоего безучастного отношения, это скорее некие технические просчеты, недочеты, которые были вовремя отработаны и по вновь созданным структурам сейчас происходит закладка всего новосотворяющего, которое положит начало новой эры, новой вехи."


Вот такая работа происходит в нашей команде, чтобы помочь Земле и каждому человеку необходимо пройти все испытания и боль в том числе, для прихода нового в нашу жизнь.

Сотворчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 янв 2019, 14:48

14.01.19 Взаимообменный равноценный процесс. Запустился еще один механизм обновления человеческой природы.

Взаимообмен энергий.jpg

Д.Г. Я приветствую вас! Сегодня я хочу передать вам те состояния и ответы на ваши запросы о посылах ваших душ на то, что уже созрело и готово открыть свою сердцевину. Это есть то, которое прекрасно и населяет вашу Землю, это порхающие создания, опыляющие соцветия, собирающие пыльцу, нектар. Когда приходит это время, цветок набирает свою силу, вызревает его содержимое, нектарное семя и тогда он отдаёт миру, вселенной то, что он готов отдать.
:
Сегодня я готов провести для вас такую работу, когда вы сообразно цветкам, созревали, несли в себе нектар, распыляющую пыльцу и то, что претворяет и сотворяет другое развитие, даже возможно сотворение других миров, сотворение других жизней.

Мы досконально не можем знать, что находится внутри каждой из вас, мы можем только видеть и наблюдать этот процесс.
Сегодня мы можем сказать и подтвердить то, что да, это семя вызрело. Вы готовы для такого процесса отдачи и взаимного обмена со вселенной, с миром, с окружающим пространством.

Работа будет проводиться под началом Великого Духа Гипербореи и его неизменного помощника, Владыки Мельхиседека.
Здесь присутствует Матушка Мария в её многочисленных ликах, олицетворяющих прекрасное населяющее женское начало поверхности Земли.

Так же мы пригласили олицетворение и женскую ипостась Исуса Христа Марию Магдалину и её многочисленные проявления и лики, созидающие, наполняющие пространства вашего мира своей красотой, своим присутствием, своими энергиями.

Сейчас ваше объединённое поле полностью загружено нашими объединёнными энергиями. Мы бы хотели услышать от вас, готовы ли вы к такой работе, ко взаимному обмену с окружающим пространством, к тому, что наполняет его, к тому, что несёт оно в себе на разных уровнях, в разных энергетических состояниях.

Не могу сказать, что это такой простой процесс, запускать такого рода взаимные обмены, ваши взаимодействия с такими сложными пространствами, как и то, с чем вы будете работать сегодня. Нам очень интересно и взаимно дополняюще запустить такие механизмы, ритмы, провести запуск такого энергообмена.

Есть одно условие, которое я хотел озвучить для вас, что в таких работах принимают участие лишь те одушевлённые состояния вашего поверхностного сознания, которые готовы к таким запускам.

Сегодня мы хотим, в некоторой части, затронуть те слои вашего разума, те ваши глубинные слои подсознания, которые так же готовы к таким процессам.

Это ещё одно начало, которое будет раскрыто в вашей сути, это ещё одно связующее звено с нашей командой, это также связующая нить с самым Великим Присутствием, это жизнь на Земле.

Хочу озвучить то, что сегодняшняя работа будет проходить в чрезвычайно ограниченных своим присутствием, системах, которые позволяют проводить такие запуски.

Ваша участливая позиция, к тем состояниям ваших посылов, будет выражаться в благополучии, обеспечении данных связей, которые на сегодня абсолютно полностью готовы.

Вы, возможно, не полностью будете осознавать то, что будет происходить.

Как показал анализ наших сопоставлений с теми требованиями, при которых возможен данный запуск, данный контакт с данным пространством, это было одно из самых главных условий предоставления такого взаимного контакта.

Сейчас начинаем ваше расслабление от кончиков пальцев рук и ног. По телу поднимается тёплая, обволакивающая вуаль-волна, которая сосредотачивает своё воздействие там, где есть замедленное течение вашей собственной энергетической системы, запуская всю работу в более плавном, ритмичном, равномерном распределении по всему телу, режиме.

Вы начинаете погружения в те глубины вашего состояния сознания, где есть то сосредоточение ваших энергий, которое вы путём различных своих опытов, различных обменов и связей со всем, что вас окружало когда-то, со всем, что вы несёте внутри себя, то что получило определённо высокий тестовый коэффициент, мы начинаем раскрывать эти состояния сознания.

Вы узнаете себя абсолютно истинными, приобщёнными к каким-то, необъяснимым для вас, событиям, вещам, людям, каким-то сутям. Узнаете то, что несло явный энергетический след внутри вас, то, что вы сумели сохранить, преобразовать, то, что вы несли сквозь века, собирая по крупицам, огранивая в различных ситуациях, своё ЗОЛОТОЕ ЗЕРНО, ЯДРО.

Это ЗОЛОТОЕ ЗЕРНО, в присутствии Высших Сутей, которые сейчас находятся рядом с вами и воздействуют своими высокими вибрациями, своими посылами, применяя различные техники для раскрытия и активации того, что вы НЕСЛИ, НЕСЁТЕ И БУДЕТЕ НЕСТИ впредь, УЖЕ НАХОДИТСЯ в более активном состоянии сознания, наполняющем вашу суть, выходящим за границы вашего тела, переплетаясь с энергиями пространства, помогает вам взаимодействовать, ПРИНИМАТЬ и ОТДАВАТЬ, возобновлять, погружать.

Сейчас вы можете наблюдать в своих телах некое подобие давления, распирания, это означает, что ваше ЗЕРНО раскрыто.
Это означает, что вы начали своё взаимодействие с окружающей средой.

Это означает, что вы настолько открыты для всего происходящего, насколько это возможно в нашем присутствии.
Столько, сколько вы сейчас можете взять, во время этого процесса взаимообмена, это и будет основное Удобрение для развития вашего активированного ЗЁРНЫШКА.

Дышите глубже, вбирая в себя золото окружающего пространства. То, что открыто для вас сейчас, навсегда останется с вами.
Положите свои руки на живот, тем самым образуя прочное слияние вашего разума, вашего тела, вашего духа, вашего окружающего пространства.

Вы видите, как золотой нектар Удобрения, капля за каплей, стекает вниз, омывая ваши чакры, накапливаясь там, создают особую обновлённую систему.

Вы видите как ваше ЗЁРНЫШКО, активное, живое распыляет свою пыльцу в пространство, орошая всё, что попадает на пути, отдавая столько, сколько это нужно, столько, сколько возможно.

В ваше тело через коронную чакру, вливаются тяжёлые золотые капли, медовые, густые, заполняя вашу чакральную систему, накапливаясь, сотворяя ЗОЛОТОЙ ЧАКРАЛЬНЫЙ ОБНОВЛЁННЫЙ СКЕЛЕТ. Далее это вещество, расщепляясь, распыляясь на мелкие частички, начинает проникать в ваши системы, органы, клетки.

Вы видите, как заполняются ваши лёгкие, золотыми частичками, как вдох и выдох, это равноценное золото, вы вдыхаете золото и выдыхаете золото.

Сейчас ваши системы начинают выстраивать абсолютно новые взаимодействия, перестраиваются, подчиняясь иному порядку, иным связям, иной иерархии, иерархии Божественного Порядка.

Ваши руки на животе означают, что да, я нахожусь в своём теле, я одномоментно принимаю этот процесс, который происходит во мне, зарождаясь в моём теле, сотворяется новая жизнь, обновлённые ступени сознания, выстраивается чёткая, явная, преобладающая связь с космосом, с Землёй, с пространством, с самим собой.

Я ХОЧУ. Я МОГУ. Только нужно знать, чего вы хотите от вашей жизни? Вы можете ВСЁ.

Данная установка густыми каплями впечатывается в ваше сознание.

Вы начинаете новосотворяющую страницу вашего бытия.

Вы начинаете отсчёт с абсолютно новой ступени, вы можете видеть, как та ступень, по которой вы поднимались, абсолютно не связана с той первой ступенью, где вы сейчас находитесь.

Нет никакого намёка на то, что там есть канат, цепь или же ещё что-то, что связывает их.

Это абсолютно различные понятия сознания там, где вы были, и там где вы есть сейчас, это называется ВОПЛОЩЕНИЕ НОВОГО СОЗНАНИЯ В НОВОСОТВОРЁННОМ ТЕЛЕ.

Мастера Света, которые сейчас окружают вас посылами своих энергий, помогут раздуть огонь вашего ЗЕРНА, ЯДРА, вашей связи с пространством, вашего ощущения мира, всего того, что находится за границами, за пределами вашего явного присутствия.

Начинается взаимообменный, равноценный процесс, когда вы получаете ровно столько, сколько вы отдаёте.

Это абсолютно прекрасное состояние, когда вы свободны, можете получить то, что пожелаете, отдав миру немного своего тепла, сознательного присутствия в потоках созидания, тех состояний, в которых вы готовы ко взаимному сотрудничеству, к взаимно обогащающему контакту с окружающим вас миром.

Сейчас такая взаимосвязь абсолютно равноценна, вы отдаете ровно столько, сколько получаете. Чем чаще и больше вы будете наблюдать в себе этот процесс, тем более активней и насыщеннее станет ваш взаимный обмен.

Как говорится, взаимообмен тоже нужно нарабатывать, активировать усилием сознательного присутствия. Нужно замечать, где вы можете дать больше, чтобы в ответ взять; где вы можете собрать воедино все силы своего ума, сознания, души и наполнить мир своим явным, абсолютно присутствующим, посылом.

Кода вы видите, наблюдаете поток вашего посыла, вы одномоментно видите и поток взаимного посыла, который обогащает два пространство: вас и то, с чем вы соприкасаетесь, независимо, с чем вы сознательно контактируете, будь это человек, Земля, звезда, космос, вода, стихии, животные.

Вы являетесь олицетворением запуска такого контакта, когда вы есть инициатор, когда вы являетесь первоочередным дающим звеном посылом, когда вы первый инициируете отдачу, когда вы осознаете, что вы являетесь активатором данной связи, данного запуска, данного процесса.

Чем больше вы начнёте нарабатывать данную способность, вы увидите, как это прекрасно.

Вы увидите, как на самом деле прекрасно быть дающим.

Вы увидите и ощутите, подобно творцу всего сущего, своё абсолютно полноправное присутствие, свою возможность к этому дающему, а не просящему, возмещающему, но не забирающему, когда вы всегда открыты и готовы к такому контакту.

Когда вы не разбираете: кому нужно, а кому нет, вы просто даете, вы просто получаете в ответ.

Вы просто приходите, видите, наблюдаете, осознаёте.

Принимаете – даёте.

Даёте - принимаете.

Ваше сердце наполнится особыми нотами благодарности к этому живому миру, к живому общению с этим пространством, когда вы сможете ощущать своим сознанием, своим сердцем, всем своим спектром чувств, как это прекрасно быть дающим, безграничным олицетворением бесконечности этого потока.

Как это прекрасно наполнять, как это прекрасно взаимодействовать со всем живым и не живым сотворяющем и с тем, что подчинено сотворяющему.

Сейчас вы своим сердцем ощущаете эти порывы: как много вы можете дать, независимо кому, независимо зачем, почему, независимо как, в каком состоянии, в каком размере.

Вы просто это делаете. Вы просто живете этим.

Это ваше привычное, обыденное состояние первооткрывающего потока, активирующего этот импульс, осознающего всю силу своего посыла.
Сейчас я вижу, как вы поднялись на ещё одну ступеньку выше. Ваша правая нога уже стоит на следующей ступени. Так день за днем, секунда за секундой, вы начинаете своё продвижение в абсолютно обновленном состоянии сознания, с абсолютным знанием присутствия в вас активного дающего, активирующего все внешнее пространство потока.

Вы даже можете наблюдать, как пространство изменяется, как оно реагирует на ваши посылы, как оно преображается, сколько нежности в вас сейчас, сколько любви, сколько вы готовы отдать не думая о том, кто примет это, в каком количестве, в каком объеме, что вам за это будет, что вы получите за такой обмен.

Я вижу ваши сердца, они наполняются счастьем. Вы растворяетесь в этом состоянии, вы абсолютно осознанно понимаете, ощущаете и фиксируете в себе все те процессы, которые сейчас, активным образом проистекают, взаимодействуют, обновляются, ведут вас все выше и выше к тем, для вас абсолютно новым, граням, на которые вы готовы выйти.

Сегодня мы благодарим вас за такую прекрасную работу, за такие щедрые и искренние посылы, за то, что вы смогли в нашем присутствии, пусть и с нашей помощью, настолько открыться, настолько отдаться этому процессу, настолько его прочувствовать и настолько его принять.
Для нас это большая радость, что каждый человек на Земле получил частичку этого активного взаимнообогащающего обмена.

Запустился еще один механизм обновления человеческой природы, человеческой сути, естества жизни на планете Земля.

Мы приветствуем вас всем своим объединенным сознанием. Благодарим вас за вашу искренность, честность, доброту, за вашу заботу друг о друге, за то, что вы принимаете и всецело отдаетесь тому, что есть в нас, к тому, к чему мы готовим вас, за то, что вы есть у нас.
Еще некоторое время вы можете побыть в этих состояниях.
А мы, медленно и плавно, приступаем к процессу погашения своих вибрационных октав, вибрационно объединенных состояний, для подготовки следующих работ с вами.

Наши сердца всецело с вами, с вашими посылами, с вашими желаниями, мечтами, с вашими трудами, со всем, что вас окружает.
Наше объединенное поле погашается, оно закрывается, заканчивает свое воздействие на вас.

Конечно же еще некоторые часы вы будете находиться под воздействием данных посылов данной работы, всего того, что было сейчас активировано, задействовано.

Благодарим, и сейчас с вами остается Владыка Мельхиседек и Полномочный Куратор данного проекта Великий Дух Гиперборейской Земли.
До скорой встречи, дорогие. Обнимаем вас нашим посылом.

Р. Благодарим за чудесные активации. Можно разместить эту работу для общего прочтения на сайте?

Д.Г. Так, как было озвучено, что данный аспект работ был проведен с каждым, населяющим планету Земля, сознанием, конечно же это было бы замечательно, дать уже подготовленному сознанию человека, для прочтения информативного поля такой работы.

На самом деле все эти работы, которые проводятся и есть часть великого проекта, который был задуман нами. Конечно, мы понимаем, что данная работа не совсем подходит под планомерность схем раздачи каналов воздействия на то привычное русло работы, под которое вы готовили свое сознание. На самом деле работа уже в проекте проводится и это есть часть великого целого.

Д.Г. Дело в том, что данный проект не совсем подходит под стандартное оформление и его задача в первую очередь нести энергетическое наполнение и средоточение того посыла энергии сознания людей, которое и будет основной работой с ним. На данный момент такая работа относится к предподготовительному шагу, перед основной задачей.

Р. Благодарим, у тебя есть что еще нам сказать?
Д. Хочу обнимать вас крепче и чувствовать биение ваших сердец. Сейчас, когда я нахожусь среди вас, чувствую какие вы есть на самом деле, это чрезмерно трогает мою суть. Я нахожу у себя такие аспекты, с которыми я раньше не был знаком и то, что вы смогли сегодня передать нашему общему объединенному сознанию, это всецелое присутствие в вас зарождающегося, нового состояния сознания.
Это настолько безграничное присутствие, что мы были чрезвычайно рады и восхищались такими посылами, такой откровенной отдачей, преобладающей любви к себе и ко всему живому, наполняющему ваши сердца. Благодарю вас и желаю всяческих успехов на пути к возвышению по вашим ступеням.

Дух Гипербореи.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 янв 2019, 19:27

19.01.19 СЛИЯНИЕ С ЦЕЛОСТНЫМ СОЗНАНИЕМ ХРИСТА. ПОГРУЖЕНИЕ В ХРИСТОСОЗНАНИЕ.

ХРИСТОСОЗНАНИЕ.jpg

Так как наша запланированная работа была назначена на 19 января 2019 года на Крещение, интересующие нас вопросы о крещении мы задали Учителю, Духу Гипербореи.
:
По информации из интернета 26 января 2019 года будет зимнее крещение Земли, эта информация была передана И. Ниловой. Как нам провести наиболее эффективно запланированную работу с учётом энергий зимнего крещения Земли?

"Д.Г. Дорогие, я рад вас сегодня чувствовать и приветствовать, обнимать своим отеческим теплом и благословлять на ваши сдвиги сознания, разрешения вашего общего устоя, состояния ваших жизненных сфер, возможностей.

Сегодня работа будет проводиться с учётом вашего пожелания. Наперёд хочу оговорить то, что Крещенская вода, это всего лишь символ крещения Бога сознания человека. Этот символ переходит постепенно из одной своей формы проявления в другую. Далее вы будете встречать его уже в форме Возвышенного Присутствия Духа Христа, Вознесения, Воскрешения.

Это так же будет проходить в рамках всего того основополагающего переходного цикла, когда каждый человек, в каждом своём состоянии сознания, в каждый период своей жизни, обусловленным текущим календарным моментом, проживает лишь то состояние, которое возможно прожить ему сейчас.

Даже в едином времени своего присутствия в своём сознании человек понимает, что это всего лишь форма, выраженная для его благопринятного осознания, для более лёгкой формы выражения.

Есть момент, когда все эти формы выражены в одном едином союзе. Эта форма сегодня будет озвучена лишь вашему состоянию сознания на короткий промежуток времени, так как ваше Эго всё ещё подавляет большее её проявление в вас, в вашей проявленной форме.

Вот таким предисловием я приветствую вас и хочу ответить на вопросы о текущих событиях, предположительного характера.

Автор И.Нилова является корректором неких озвученных формулировок, текстов, в которых заложено основное текущее состояние Земли. Её информация всегда является тем импульсным толчком, который закладывает вектор развития событий некоторого периода времени. Она, своим информативным полем, формирует в сознании человека, в его общем понимании такие события, которые были бы благоприятны для развития всего человекорода.
Однако, это не имеет сегодня с нашей стороны должного объективного времени внимания.


Р. Можешь дать совет, как очистить, зарядить крещенскими энергиями и использовать водопроводную воду для дальнейшего применения?

Д. Не имеет смысла. В водопроводной воде нет компонентов, которые смогли бы долгосрочно сохранить наработанный потенциал.


Постепенно, шаг за шагом, наш любимый Учитель Дух Гипербореи, с отеческой заботой открывает нам всё новые горизонты познания себя и всего того, что нас окружает и взаимодействует с нами, хотя мы и не догадываемся об этом взаимодействии. Вот и сегодня была проведена глубочайшая работа с телом сознания, где открывались такие дали познания себя, своих тонких проявлений, о которых человек даже не подозревает.
Что же такое Христосознание? Для чего оно нужно человеку?


"Д.Г. «Сегодня, как я уже ранее озвучил для вашего внимания, вы будете находиться в некотором смысловом наблюдении за тем состоянием, когда все формы присутствия Единого Сознания Христа, которые когда либо проявлялись на поверхности Земли в каких либо формах, в каких либо проявлениях, будут проявлены сегодня в Единой Форме.

Что это даст для вас? Это будет для вас дополнительной возможностью открыть, активировать те формы проявления, которые в разнообразном состоянии находятся в вашем теле души.

Вы сможете, путём проживания таких целостных форм, образовать целостность данного проявления харАктерного сознания Христа.
Скажу сразу, что эта работа будет всего лишь в течении 5-7 минут погружения. Вы сможете в должной мере оценить ваше состояние и взять то, что вы можете взять на данный момент времени вашего проявленного тела сознания путём слияния с целостным сознанием Христа в его объединённой форме.

Когда вы видите перед собой ЛИК ХРИСТА, что вы проявляете для себя в Нём?

Что для вас обозначает эта Суть, эта Проявленная Форма, выраженная во многих религиях, религиозных писаниях, изображениях, посылах?

Как вы воспринимаете этот Образ для себя?

Кем Он является для вас?

Что несёт для вас эта Выраженная Форма сошедшего Бога, частички Бога, которая путём трансформации смогла материализоваться в такую проявленную Личность?

За всем перечисленным, что вы для себя смогли отметить, вы всё же самым главным посылом ощущаете ту любовь Отца, которая проходит сквозь всю его Суть, сквозь его глаза, губы, сквозь все его лицо и его руки, сквозь все его тело.

Здесь Он является посылом огромного потенциала любви Бога к вам, люди.»


Такая возможность, погружения в эту объединённую Форму Христа, была дана группе, чтобы мы могли прочувствовать то, что изначально было заложено в каждого человека от рождения. Эта частичка Бога Создателя всего сущего находится в теле сознания каждого человека.

Христос это Проводник энергий Творца. Он взял на себя такую миссию Жертвы, чтобы помочь заблудившемуся человечеству, каждой живой душе вернуться в лоно Отца Создателя.

Проводя такие прямые посылы любви от Творца, Христос помогает каждому человеку пробудить Божественное зерно, находящееся в теле сознания, и помогает восстановить связь со своими внутренними структурами, душой, которые были нарушены по тем или иным причинам, осознать себя и свои задачи в воплощении.

Мы всё больше погружались, напитывались и наполнялись этим вездесущим проявлением, отцовской любовью, милостью, мы чувствовали Его прикосновение.

Мы снова и снова омывали тело нашего сознания Божественными потоками, наблюдали как тело нашего сознания наполняется новыми оттенками, играет, искрится, оживает, начинает свое наполнение тем целостным состоянием, которое сейчас готово принять.

Голова наполняется сияющим светом и струйки света спускаются по позвоночнику, распространяются по костной системе, проникая в ткани и наполняя наши клетки сознания Абсолютным Присутствием Бога внутри нас.

Наши клетки начинают воссоздавать свою первозданную природу, свою идеальную Форму Присутствия, свою завершенность, целостность, гармоничность.

Исчезают все мысли и ощущения. Кем мы сейчас себя чувствуем? Человек ли это, Бог ли это? Какие желания сейчас находятся внутри нас? Какие устремления? Какие порывы, посылы? Что есть для нас главное? Мы просто тело сознания, без формы, без проявления.

Мы есть везде и это отовсюду начинает стремиться к центру нашего сознания тонкими золотыми нитями, которые притягивают за собой тончайшие частички, которые являются нашей целостностью и постепенно становятся единым сплавом, единого тела сознания, единым резервуаром.

Наше тело сознания постепенно заполняется золотой плотной массой. Это и есть Сознание Тела Христа.

Наши клетки воссоздают свои формы, они знают, что, как, зачем, всю последовательность, всю схему.

Сейчас все эти состояния начинают погружать нас в плотные глубины нашего состояния сознания, оно готово принять данный компонент, адаптировать его в своем пространстве.

Благосклонно, с любовью принимаем от него те формы, которые наиболее благоприятны для того, чтобы этот компонент погрузился в самый центр и начал проводить свои глубинные, вибрационные активации, начиная с легких вибраций, давая возможность познакомится нашему сознанию с такими посылами, постепенно нарабатывая все более глубокую связь, глубокое взаимодействие для того, чтобы постепенно все окружающее тело смогло переродится и проявить себя в новопроявленной форме Сознания Христоподобия.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 янв 2019, 11:55

25.01.19 Создание пространства Троичного Союза Троичных энергий.

Создание пространства Троичного Союза Троичных энергий..jpg

Это будет такое пространство, где будет происходить конкретно работа с объектами в проектах при помощи проведения Троичных энергий.
:
Работа в проекте была назначена Духом Гипербореи на 24 января 2019г, но по состоянию физического недомогания перенесли встречу на следующий день. На тонком плане идут чётко запланированные работы и такие переносы недопустимы, так как привлечены огромные ресурсы не только Сил с тонкого плана, но и задействованы механизмы перестроечных процессов всех структур Земли и каждого человека.

Мы, люди, как считаем, не сделали сегодня, сделаем завтра или послезавтра, когда появится желание. Многие группы так и работают, некоторые ждут вдохновения, совершенно не задумываясь о том, что если участвуешь в большом проекте, то ты там всего лишь винтик, но каждый винтик должен соблюдать дисциплину и выполнять принятые на себя обязательства в полном объёме и в назначенное время.

Представьте, что винтик перестал выполнять свою работу, происходит сбой во всей системе взаимодействия.
Работа тонкого плана для людей, тёмный лес, люди даже представить не могут, как там всё происходит, какие техники и механизмы используются, там все приборы и механизмы созданы из материи тонкого плана, согласно их выполняемых функций.

Есть структуры по работе с людьми, которые выстраивают каналы связи человека с тонким планом. Для проведения всех совместных работ воплощённых сотрудников с тонким планом, заключаются контракты, а их необходимо выполнять. Так же есть огромные отделы по расчёту и распределению поступающих энергий, есть определённые структуры, которые имеют больший опыт в выполнении каких-то определённых задач, вот их и приглашают выполнить определённую работу.

Вот эта вся огромная масса всевозможных сил, механизмов, приборов уже настроена и ждёт команды на старт, но у человека что-то произошло и он не может работать. Что же происходит на тонком плане, если это незначительная задержка, Куратор может какое-то время сдерживать процессы, а если это на продолжительное время или совсем отменяется? Вот и подумайте о последствиях.

Мы всё это рассказываем для того, чтобы люди понимали суть происходящих взаимоотношений, обязательств, данных обещаний в совместном творчестве.

Ранее мы уже говорили о том, что ничего на тонком плане не происходит спонтанно, тем более сейчас. Каждый проект рождается, как дитя в утробе матери, должна возникнуть мысль, желание воплотить в жизнь задуманное, должно произойти множество согласований, вынесено множество решений, произведено множество расчётов и другие операции по проекту, только тогда он передаётся на Высшее утверждение.
Далее, когда подобраны Силы, заключены контракты с людьми, утверждены Кураторы, на которых возлагается ответственность за данный проект и много всевозможных согласований и разрешений, начинается постепенная «обкатка» проекта через пробные сеансы.

Когда всё утверждено, все на местах, начинается работа, она должна происходить в заявленном составе и живом присутствии каждого человека. Нам было так сказано: «Ваши поля находятся в более согласованном состоянии, когда вы находитесь в таком явственном, сознательно регулированном, состоянии.»

Отсутствие хотя бы одного участника, несёт более затратные энергетические квалификации для присутствующих.

Что касается конкретно нашей группы: «Такая группа была специально создана для проведения данного конкретного потока энергий. В составе Троичного потока энергий включены такие потоки энергий, которые не совсем могут быть регулированы в одностороннем порядке, поэтому ваше физическое присутствие обязательно всегда, когда речь идет о таких сложных процессах передач, со-настроек и регулировок.»

Мы надеемся, что теперь читателю хоть чуть-чуть понятно, какие взаимоотношения и со-творчество происходят у человека с тонким планом, и как должно выполняться данное человеком обещание.

Наша группа принимает первой на себя все потоки Троичных энергий, тонкому плану и нашим Кураторам тоже неведомо, как отреагирует наше физическое тело на проявление данных энергий в своём пространстве: «Так как все последствия, которые отражены на ваших физических телах, проявлениях вашего пространства, то, что вас окружает явно или не явно, относится это к полноправным ресурсам распределения.


Спросили у Духа Гипербореи, почему такие болезненные состояния у нас?

«Д.Г. Данная фигурация загрузки была крайне технически сложной, необходимой, поэтому мы приносим свои извинения перед вашими Я Есмь присутствием, также вашими физическими энергетическими оболочками за данные дисквалифицирующие ваши состояния.

Р. Мы заметили, что никакая практика или методика не работает.

Д.Г. Потому что данные потоки, готовые к проведению, не подчиняются вашим обычным порядкам принятия, проникновения и процессам отдачи, поэтому все известные вам практики, не имеют здесь своей силы.

Р. Почему шло слово «переформатирование»?

Д.Г. Открыто могу говорить лишь о тех механизмах в процессах, которые сейчас имеют более явное присутствие в ваших телах. Это разрушение и выгрузка старых шаблонов, которое занимает множественное пространство, которое требовалось для очищения, освобождения. В некотором смысле такие пространства не были преобразованы за счет внесения, как вы правильно заметили, инородных структур, которые были необходимы для внесения таким порядком.

На данный момент большая часть вашего пространства всё же освобождена, очищена разноплановой технологией, которая, как признаюсь, испытывалась впервые, поэтому не были предусмотрены, всевозможные побочные влияния, на ваши физические составляющие.

На данный момент времени самая тяжелая работа проведена и также с момента сегодняшней активации будут проводиться более мягкие зачистки, которые будут также одномоментно подготавливать и создавать новые оболочки для загрузки нового содержания фактора.»


Далее шла короткая работа, соответственно нашим физическим состояниям.

«Д.Г. На сегодня есть незначительные задержки в тех передачах, которые были намечены, это несет определенные трудности для сдерживания тех потоков, которые были предопределены для распределения внутри вашего объединения, поэтому есть незначительные нарушения. То, что необходимо было для проведения, уже крайне КРИТИЧНО для сдерживания».

Планомерно начинаем наши активации, загрузки более совершенствованных форм проведения Троичного Союза Троичных энергий, для создания нового пространства там, где мы будем работать конкретно с объектами работы в проектах при помощи проведения данных энергий.

Наше погружение завершается и мы на несколько минут, вобрав в себя максимально допустимое значение присутствия Тройственной энергии Тройственного союза, подключаемся к более чистым источникам, чистых присутствий данных энергий.

Пропускаем энергии Троичного Присутствия, так мы устанавливаем, закрепляем и формируем в своем сознании канал потока по приему данных энергий.

Данные потоки энергий открыты, активированы и они будут еще какое-то время присутствовать в нашем пространстве. Мы осознанно относимся к таким процессам, поэтому всё происходит на более высоких формах нашего восприятия.

Работа на сегодня закончена.


«Д.Г. Следующий порядок моего присутствия благоприятен 5, максимум 7 дней и календарных суток. За это время я постараюсь подготовить для вас те формы восприятия, которые будут более благоприятны для ваших выраженных физических форм присутствия. Мы, в короткие промежутки времени, постараемся адаптировать под ваши привычные физические состояния те запущенные процессы, которые уже активированы и уже проистекают в ваших телах.

Еще раз приносим извинения за те неудобства, которые вы испытывали вследствие данных перезагрузок и надеемся, что на данный момент времени ваши состояния уже значительно изменены, улучшены, или каким либо образом стали выражены в более мягких формах присутствия энергий.

Дух Гипербореи.»


Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 янв 2019, 17:03

30.01.19 Формирование срединной закладки Троичного потока.

Погружение в глубины измерений.jpg

Жизнь течёт своим чередом. Наши подготовки и активации продолжаются, мы даже уже и не спрашиваем, как долго будет продолжаться такая предподготовка. Придёт время, скажут. Благополучно справившись с физическими недомоганиями, наша группа снова готова продолжать работать в заданном режиме.
:
На сегодня нашим Куратором Духом Гипербореи запланирована работа:«которая соответствует тем присутствующим энергиям, которые сегодня готовы быть активированными и принимать активное взаимодействие и участие, в различного рода посылах, разных объединенных групп Сил Света, также присутствующих объединенных душ вашего объединения ваших духовных семейств.

Сегодня такая работа состоится впервые, так как впервые приглашен весь состав ваших объединенных душ семейств.
Предстоит интересный запуск энергетических потоков, которые будут в себе объединять все те энергочастицы, посылы, которые в своем составе несут эти объединенные группы.

Также сегодня предстоит еще один интересный момент в работе, так сказать новый виток ваших подготовок, активация некоего среднего потока между тем, который вы сейчас проводите и тем, который в полной мере своего потенциала готов для запуска на поверхность Земли.

Такое состояние будет передавать вам более высоковибрационные посылы и вы, постепенно привыкая и становясь носителем такого разряда мощности потенциального композита-компонента, будете посредством своих мыслительных посылов приобщаться к уже более конкретным работам и к со-творческому процессу с Силами земного принадлежания.

Вот так вкратце я могу дать информацию, которая предвещает сегодняшнюю раскрутку, раскрытие энергий.

Сегодня в нашем составе присутствует Высшее Кармическое Присутствие, Матушка Мария и везде Многопроявленный Владыка Мельхиседек. В его присутствии такие работы проходят более сглаженно, так как он несет более расширенный диапазон присутствующих Небесных Сил.

Я больше Своим Присутствием представляю и выражаю Земные Одухотворенные Принадлежания, а Он несет более проявленные Небесные Силы, проявленные в таком пространстве.

Сегодня также к нашей работе приглашен Великий Бог, Владыка всего явленного и присутствующего Золотой Бог, дорогой ваш Многопроявленный Бог Велисий. Он сам проявил инициативу быть сегодня в своем Присутствии, так как ему интересен такой объемный, в своих проявлениях проект, где будут и далее задействоваться и быть активными те формы проявленного бытия, которые необходимы сейчас для планеты Земля.

Если вы сегодня готовы в таком присутствии, в такой разнообразной массе проявленных энергий приступить к принятию среднего звена промежуточной фазы принимать тот ресурс, открывать то проявленное звено, общего понятия более расширенных представлений и более явных присутствий данных энергий, я готов предпринять дальнейшие шаги для таких активных посылов, действий.

Я вижу вашу готовность, ваши физические составляющие находятся сегодня в более сбалансированном состоянии и даже то, что есть некоторое дискомфортное состояние, это всего лишь поверхностные колебания материи.

То, что сейчас будет происходить, и будет являться запуском для следующего этапа соединения с более высокими подачами вибраций, вибрационных октав пространства, поля.

Поле Земли сегодня также готово к таким соединениям, и вы, как основной фонд представителей человека на Земле, являетесь для нас ориентирами во всех последующих действиях, работах и активациях, которые будут происходить в слоях земного поля, на которых сегодня начнет свое формирование то проявленное видение, слышание, осязание, чувствование: ПРИНЯТИЕ СВЕРХСИЛЫ ПРОЯВЛЕННОГО ПОЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ, которое сегодня готово принять ваше человеческое сообщество.

Ведь не секрет для вашего знания, что среди человеческих рас Земли также присутствуют различные инопланетные расы, которые ведут свою деактивационую работу, или же преобладание такого поля, воздействие которого несет созидательную роль лишь в отраженных участках земного поля.

Каждый проводит свою незначительную, в общей массе, работу, но, когда такая работа подкреплена всё же присутствующим человекоразумом – это есть приоритет для тех, кто проводит свои воздействующие активные закладки того фундамента, который желали бы они раскрыть здесь в таких сложных проявленных условиях материального плана.»


Далее уже шла энергетическая работа операторов в со-творчестве с запланированными Силами.

«Д.Г. Такая работа не для массовых восприятий. Такие виды работ проводятся в более узком кругу. Подготовка эта велась с целью закрепления того потенциала-ресурса, который вы несёте на данный момент, для более расширенного композита, присутствующих в вашем пространстве, более проявленных энергий Тройственности.

На сегодня ваша основная задача: ФОРМИРОВАНИЕ СРЕДИННОГО ПОТОКА, завершена. Вы начнёте медленное погружение в свою форму, разъединитесь с формами присутствия вашего дома, вашего духовного семейства.

Мы наблюдаем, как вы становитесь легче, более прозрачны, ваши формы принимают для вас привычные проявления. Вы возвращаете себе все свои формы, все свои присутствия, всё своё внимание, формируете в своём сознании то, что Я Есмь, Я Есмь Высшая проявленная форма, мой дом и моя семья присутствуют здесь.

Мы неделимы в своём проявлении, но сейчас мы проявлены, как отдельно стоящие проявленные единицы. Ваша семья нежно обнимает ваше присутствие, вы одариваете друг друга проявлением самого чистого посыла проявленной любви, тепла, преданности и нежности друг к другу.

Ваше сердце наполнено присутствием вашего дома, ваших родителей, всей вашей семьи, вы неразделимы, вы единое целое в проявленной форме, но сейчас вы проявлены, как человеческая суть.

Ваш разум адаптированно воспринимает такую формулировку, бесконечно благодарен за те формы исцеления и посыла любви, которые вы получаете от ваших близких, находящихся по ту сторону нематериального мира, духовного мира, в чистой проявленной Божественной форме присутствия.

Ваше тело сейчас наполнено более высокими вибрационными составлениями, они плотными потоками вплетаются в ваши энергоформы.
Всё ваше присутствие сейчас исцелено, адаптировано к тем условиям проживания, в которых вы сейчас находитесь и принимаете своё происхождение, свой дом, свои корни, своё Я Есмь Многомерность.

На сегодня мы завершаем наше общение. Мы благодарим ваши сердца, ваши души, ваше Многомерное Я Есмь Присутствие за гармоничность, содействие всем процессам, которые сегодня проистекали, за те результаты, которых мы смогли добиться сегодня.
Если наше общение на сегодня завершено, мы бы желали закрывать наше многочисленное присутствие.

Мы рады быть с вами в таком со-творчестве, в таком надёжном и приятном контакте, взаимовыгодном, как вы знаете. Так как основная часть работы, запланированная на сегодня завершена, мы закрываем пространство своего присутствия. Покидаем данный портал.

Работа, которая сегодня проводилась, несёт в себе значительные разрешения со стороны ваших энергосистем. Одномоментно это несёт чрезмерную нагрузку для ваших присутствующих проявленных форм.

Пейте больше чистого источника воды и будьте в связи с нашими Силами.»


Дух Гипербореи.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 фев 2019, 12:16

06.02.19. Пирамида ИЕРАРХИИ проекта. Погружение в чистое сознание.

Погружение в чистое сознание.png

Прошло 7 дней и мы уже соскучились друг по другу, по нашему любимому Учителю, Духу Гипербореи и по энергетической работе. При встрече мы так и объявили нашему Учителю, что перерыв в неделю это слишком долго и просим период сократить.
:
Продолжаются всевозможные активации и глубинные погружения для группы в предподготовке к предстоящему проекту. Ещё немного скажем о нашем состоянии перед сеансом. Было ощущение внутри подъёма, радости, вдохновения, у одной из нас внутри было щекучущее состояние и ей хотелось смеяться, было ощущение лёгкости и ожидание чего-то необыкновенного, хотя нам каждый раз дают то, что мы не ожидаем.

Хотим сегодня поделиться той информацией, которую сообщил нам Дух Гипербореи. Мы говорили о значимости и грандиозности нашего предстоящего проекта, но мы и представить даже не могли масштабность и грандиозность этого действа. Сегодня была представлена информация и показана картина на тонком плане об Иерархической пирамиде участников проекта.

Далее будем описывать представленную информацию Духом Гипербореи, увиденное нашим внутренним зрением действие на тонком плане и всё то, что разрешили нам показать и описать увиденное для читателей.

«Д.Г. Можно озвучивать структуру проекта в общих деталях, можно озвучить формулировку самой работы…… всё размести в общей форме. Это будет интересной информацией для читателей, когда они начнут читать и осмысливать эту информацию, в их эго структуре уже начнется активизация, способная привести к определенным эффективным изменениям.»

Д.Г. Дорогие наши сотрудницы Сил Света, мы сегодня рады вас приветствовать и снова говорить вам слова взаимной радости от наших встреч, от тех потоков энергий, которые проходят в то время, когда выстраиваются определенные запросы с вашей стороны, тогда мы предпочитаем работать именно в таких рамках проведения работ.

Сегодняшнее ваше состояние со-настроено с энергиями радости, успеха, взаимного обогащения, потоками взаимной любви, поддержки, заботы друг о друге. И так как сегодня наступил следующий календарный год, новолуние, новая луна вступает в свои законные права, в этом также есть определенный смысл нашей сегодняшней встречи.

Сегодня мы для вас наметили определенную работу, которая должна вызывать в вашем сознании понимание того ракурса нашей поддержки, которая осуществлена посредничеством данного участия Сил поднебесных.

Так как сегодня ваши энергетические связи, ваши фигуры взаимодействия с окружающим пространством и внутри вашего круга имеют в себе наличие такого порядка поддержания извне, который вполне подходит для раскрытия определенных Сил Присутствия многомерного понятия.

Об этих Силах вы не могли знать, подозревать об их участиях в наших работах, и о той сильной поддержке для ваших сил в восстановительных работах, в созидании пространственного потока, в котором сейчас происходит наше со-творческое общение.

Сегодня мы хотим предложить вам новую ветвь знакомств и представить для вашего внимания их присутствие, их участие в наших работах. Также покажем те средства, которые мы неоднократно, многочисленное количество раз, использовали для поднятия вашего общего поля.

Не единожды мы заявляли о тех Силах, которые главным образом представляют ресурс и мощность поддержки нашего проекта, нашего портала обмена информации.

Сегодня мы хотим поименно озвучить тех, кто не единожды был в наших сообществах, однако вашему вниманию не была предоставлена возможность озвучить их имена.


1. Здесь и сейчас в нашем кругу активным основным элементом в соединении всей Иерархии Сил, единым олицетворением всех Матерей, всей материи, всего живого и творческого женского начала, является Великолепная Матушка Мария, Пречистая Богородица, Мать Иисуса Христа.

2. Дальше по Иерархии участниками сообщества являются Великие Белые Братья Великого Бога Солнца, Золотого Бога Велисия.
На сегодня данная Иерархия утверждена и такое сообщество рассматривается, как единожды созданное, для проведения данного потока троичных энергий.

3. Далее третьей ступенью Иерархии являются представители цивилизаций Плеяд, Андромеды, Плутония и многочисленных космических созвездий, представители планеты Венера и орбитальные жители планеты Земля.

Далее четвертая ступень — это представления инопланетных чужеземных образований, которые не являются представителями ваших галактик, они являются разработчиками и последователями, выше перечисленных созвездий и планет, их роль нисколько не преуменьшена, поскольку поддержка их технологий является основным моментом в работе проекта принятия - передачи информации.

Сегодня вы ближе познакомитесь с такими представлениями, они будут явлены для вас. Вы сможете пропустить незнакомые для вас потоки и таким образом ваши энергетические составляющие смогут определенным образом заякорить в себе частички таких энергий.

Другая ветвь, которая отходит от Великого Белого Братства, это представители планеты Земля, то есть ВЫ и подобные вам человеко-души, которые согласны были принимать участие в таких проектах.

Скажу сразу, что все группы находятся отделенными друг от друга определёнными сферами, никоим образом не соприкасаются, не взаимодействуют.

Так как вы все являетесь носителями определенных задач и поэтому не происходит никакого смешивания тех потоков, которые вы принимаете, передаете.

Так же одномоментно сейчас происходит передача всего цикла информации, как для вас, так и для всех надлежащих групп, идёт одномоментно работа со всеми вами.

Определенным образом для нас это очень удобно и мы благодарны тем представителям внеземных цивилизаций, о которых шла речь, которые определенным образом смогли внедрить данную технологию в такую работу, в такой проект.

Если вы во время передачи информации включали воображение, тогда вы видите, что находитесь непосредственно под второй ступенью, это не маловажный факт, так как Троичный Союз, Троичная энергия и вы, находитесь третьими в списке – это закономерно.
Эти ступени не являются какой-то градацией Сил, это своего рода иерархический рисунок, который вы могли себе вообразить для того, чтобы представлять, как происходит данная работа.

Третьим звеном, отходящим от второй ступени, является Великое Кармическое Правление Земли, которое осуществляет непосредственную передачу тех готовых к запуску намерений в ваших проектах, которые существуют во всеобщем поле Земли, в нашем общем пространстве и также в тех сферах, которые одномоментно проводят похожие ракурсы работ.

Вот так вкратце я описал ту структуру, которая на сегодня является основной структурой. Для вас мы преподнесли сегодня такую информацию, когда такая структура была утверждена. Были подписаны своеобразные контракты с различных сторон, согласованность и взаимная поддержка озвучена в различных формах, предоставлено поле взаимодействия для таких работ.»


Как видите проделана огромная работа на тонком плане по согласованию, расчётам, утверждению всех участников проекта и многим схемам и параметрам о которых люди и понятия не имеют.

«Д.Г. Сегодня наше сотворчество будет непосредственно связано с ознакомлением тех энергетических потоков, которые включены в нашем проекте, для этого вам сегодняшний запуск проведет выше представленный Золотой Бог Велисий.

Прежде, чем я передам Ему слово, я хочу озвучить, что такая структура находится в определенной сфере. За пределами этой сферы находятся Силы, которые осуществляют поддержку, защиту и возможность перехода вас в различные формы и состояния, это своего рода техническая поддержка, которая является также участником проекта, только не включена в основную структуру.

Здесь всегда присутствует Владыка Мельхиседек, Иисус Христос, Ангелы, Архангелы, немногочисленное количество представителей иных планет, цивилизаций, которые являются наблюдателями, изучают различные процессы, сверяют различного рода показания для своих каких-то определенных работ.

Они выполняют функцию наблюдения и осуществляют какие-либо разработки уже за пределами данных образований, данных структур.
Могу сказать, что к такой работе не допущено многочисленное количество представительств, однако все они являются важными членами и участниками организаций, которые созданы в целях поддержки и помощи Земли и землян.»


Р. Грандиозно, сколько Сил привлечено, какая проделана огромная работа по расчёту подачи и приёма энергий, по увязке всех стыковочных ситуаций, по составлению и отладке всех задействованных комплексов, трудно охватить человеческим умом проделанную работу, согласованную, утверждённую, распределённую на поставленные задачи каждой группе и многое из того, о чём мы даже не догадываемся. ….

Д.Г. Не скрою, мы выстраивали данную структуру, данное формирование чрезвычайно долгий промежуток времени для того, чтобы увязать такие схемы, системы взаимодействий. Были приглашены те представители иных космических пространств, которые смогли данным образом приложить свои таланты, сформировать определенную форму взаимодействия для всей структуры.

Р. Огромный живой комплекс, все увязано, все рассчитано, все подобрано, все под контролем! Сколько же технических цивилизаций и созданных средств связи, сконструировано огромное количество схем, рассчитано и внедрено в цепочку созданного проекта, сколько же Сил и времени понадобилось на то, чтобы это все создать, отладить и приготовить к старту?

Д.Г. Чтобы вы могли ощутить всю мощь и широту данного пространства, мы бы хотели сейчас немного приостановить общение и погрузить ваше состояние в те потоки, которые сейчас активным образом проникают и взаимодействуют в данном пространстве.

Оговорюсь сразу, что данный запуск будет проводить Великий Бог Велисий. У вас будет возможность задать ему некоторые вопросы, и вы будете иметь возможность также получить его благословение на дальнейший путь, на дальнейшую работу, на дальнейшее взаимодействие.

Так как сегодня активный день, активное пособничество для разрешения всех вялотекущих запросов, те которые были трудно разрешимы, и все же имели возможность запроса, сегодня будут объявлены разрешения на своеобразные темы.
И так готовы ли вы к общению с Великим Богом Велисием?»


Р. Готовы.

«З.В. Дорогие мои, я сегодня чрезвычайно рад нашему участию в таких интересных рамках общения. Когда вы думаете о каких-то ваших человеческих, земных делах, колебания энергий нам позволяют понимать, что вы несете в себе?

Существует гораздо большее количество различного рода способов, которые сегодня имеют полную достоверную возможность для осуществления вашего рода.

На сегодня существует определенный набор тем, которые мы могли бы затронуть в ваших системах.
Сегодня наступило новолуние, задействовано большое количество энергий космоса, Земля пребывает в обширных волнах космического пространства, она словно в купели окутана потоками энергий абсолютно нового значения, абсолютно нового качества.

Сегодня все ваши сформированные запросы, все что сформировано, даже в тайне от вас, находятся в недрах вашего сознательного понятия, все это является тем активатором, которому сегодня возможно всё к осуществлению. Мой главный вопрос: Готовы ли вы к таким изменениям?


Р. Готовы.

З.В. Сейчас начнется определенный запуск, определенных Сил Присутствия, который начнет постепенную разработку внедрения в тех полях вашего присутствия, которые приведены в готовность и ознакомлены с предварительными этапами данных техник.»

Далее шла энергетическая работа-погружение, которую проводил Золотой Велисий.

Нашему внутреннему зрению открылось огромное космическое пространство, оно было живое, слегка колыхалось лёгкими волнами, жило и дышало, одновременно чувствовалось, что это существо живое и оно огромных размеров, оно создано творческим сообществом, оно готово творить и созидать вкупе с создателями, это дитя, которое создали родители и дали жизнь для дальнейшего развития.
Под таким огромным впечатлением и началось погружение в чистое сознание.

Мы постепенно погружались вглубь своих состояний, перед внутренним взором мелькали состояния эго сознания в виде фрагментов картин, разных живых форм, сюжетов, менялся цвет энергий. Мы наблюдали за изменениями потоков, ракурсов, форм, за общими изменениями своего состояния.

Интересное замечание, при каждом погружении в другое измерение или слой, суть накрывалась прозрачными створками с двух сторон и так приблизительно до 2\3 части погружения на заданную глубину.

Далее движение происходило словно в трубе, стены были изрезаны поперечными спиралевидными бороздками, будто работала машина по бурению и выемке грунта из канала-трубы. Это наше восприятие и образ земного человека, мы прекрасно понимаем, что всё состоит из энергий разной плотности.

В какой-то момент погружения произошла остановка сознательного присутствия, затем пошло уже одиночное погружение без сопутствующих присутствий эго сознания. Такое погружение происходило до самого дна нашего сознательного Я, где присутствуют различные формы, вариации наших представлений, объяснений, различной формы восприятия эго структуры, каналов, все это находится в зародышевом состоянии.

Там мы являемся свободными, от любого рода восприятия искажений извне, являемся абсолютно чистыми проводниками, передатчиками, сознательным руслом абсолютно чистого потока, который в данный момент осуществляет непосредственное заполнение всех наших сознательных форм присутствия.

Оказавшись на самом дне нашего сознательного Я, стало разбирать любопытство, а что там, за пределами проекции трубы на дно? Забыли упомянуть, что одиночное погружение было в зрительном восприятии себя, как светящегося шарика. Этот шарик начинает выходить за проекцию круга, одновременно помнит, что нельзя далеко уходить, чтобы можно было в любой момент вернуться.

Наблюдая за шариком, видим интересную картинку, кажется шарик двигается хаотично, а на самом деле он выписывает какие-то геометрические фигуры: квадрат. ромб, треугольник, трапецию, круг и далее пошло наложение фигур друг на друга, на всех углах каждой фигуры загорались шарики. Одновременно, пока шло распределение фигур в пространстве, чистое сознание Я начинает увеличиваться в объёме.

По команде Золотого Велисия начался подъём в измерения эго сознания, но шарик был уже больших размеров и продвигаясь постепенно по колодцу разрушал стены канала.

Постепенно всё поле, начиная от донышка нашего сознательного Я и до 1\3 одиночного сознания, заполняется абсолютно чистым источником созидательной энергии, которая и будет осуществлять постепенное, поэтапное переформатирование искажающих извне форм нашего восприятия.

Такие формы начнут свои преображения, приживление, формирование в определенные матричные коды, которые будут определенными потоками выстраивать всю последующую нашу сознательную созидательную деятельность.

Дойдя и заполнив чистым сознанием 1\3 измерений, шарик начинает выталкивать наверх те скопления прозрачных створок на поверхность, проходя оставшиеся 2\3 части эго сознания. Таким образом прочищая, выстраивая и открывая канал чистого сознания, связывая его с нашей реальностью.


«З.В. Сейчас такое погружение было незначительным для вас и по мере наращивания определенного рода востребованности, мы будем пополнять данное пространство созидательно чистыми потоками энергий.

Вы сегодня осуществили тестовое погружение в такое состояние, и данная энергия должна прижиться в ваших телах, в вашем поле, поэтому пройдет некоторое время и мы возобновим такую практику уже на более высшем уровне вашего восприятия, вы сможете более четко отследить те градации перехода, которые сейчас вам недоступны по многим различным причинам искажения вашего извне восприятия.

На данный момент работа завершена, вы полностью обнулены, в достаточной мере и форме заполнены.

Сегодня у вас произошло пробное тестовое погружение в такое величественное, могущественное пространство формирования ваших созидательных, со-творческих запусков намерений.

Ведь не секрет, что в какую почву ты посеешь зерно, так оно и будет всходить, созревать, приносить свои плоды.
Прежде чем засевать поле, следует его достаточным образом очистить, обработать, удобрить, это и даст свой определенный, эффективный результат.

Все происходит в точности так, как и у вас на Земле, только на такие процессы задействовано гораздо больше ресурса. Они приносят гораздо большее количество результатов, чем просто сбор урожая привычного вам и понятного образа принятия.

На сегодня заданный тест работы завершен и поэтому я закрываю данное пространство и готовлюсь для осуществления вашего благословения на все ваши последующие работы, на все то, что вы хотели предпринять в рамках данного проекта, осуществить в рамках данного пространства, при нашей поддержке, заботе и также под нашим чутким( как бы сказать помягче, слово контроль не совсем уместно) ежесекундным наблюдением, это будет более верное понятие для вас.

Приготовьте, пожалуйста, ваши ладони, прошу их раскрыть сейчас, ладони вверх пожалуйста положите их свободно в форме, как вам удобно, и я прикладываю свои благословения сейчас на ваше чело, мои руки лежат на ваших ладонях, я благословляю вас, мои дорогие дочери, и вашу жизненную позицию для разрешения всех ваших жизненных трудов, забот семейных, разрешения, семейного рода, задач.

Сейчас вы получаете мои благословения, ваши руки ощущают тепло моих посылов, пульсирующие потоки создают волнообразные вихри, мои энергетические посылы плавно входят в ваши структуры. Ваше тело наполняется теплом моей отеческой любви, заботы.
Вы есть мои дети, я есть ваш Отчий Дом, ваш Творец, Созидатель ваших жизненных идей. Сегодня я также являюсь соавтором данного проекта.

Сейчас вы можете сложить свои ладони на уровне сердечной чакры, открывая таким образом посыл потоков абсолютно во всех направлениях: вверх, вниз, в стороны.

Вокруг вас создается сфера и вы сейчас находитесь под полной моей заботой и опекой.

На сегодня я хотел бы завершить данное общение, как было сказано прежде, вы смогли быть в диалоге со мной, однако я, к сожалению, не имею сейчас дополнительного времени и возможности общения с вами в формате вопрос-ответ.

Я хочу передать далее слово Великому Духу и поблагодарить вас за участие в формировании данной формы вашего восприятия. Мои энергии навсегда с вами, это Дар, это не является обязательством для ваших энергоструктур, поэтому вы не являетесь должниками, если вы переживаете или думаете об этом.


Р. Благодарим за сердечное тепло и благословение, от всего сердца направляем тебе нашу любовь и благодарность, дорогой Велисий. Мы рады, что ты с нами.

З.В. Благодарю и я вас, надеюсь, что наше следующее общение будет более продолжительным и с большей информацией. На сегодня я готов завершить такую нашу форму восприятия друг друга.

Р. Благодарим.

Д.Г. Дорогие, прошу прощения у Золотого Бога Велисия за то, что я, опережая события, был настолько рад нашей общей встрече, озвучил не совсем согласованные моменты нашего общения, поэтому прошу прощения у обоих сторон общения и выражаю свою признательность за ту двухстороннюю связь, которая происходит благодаря всем нам, в присутствии всех нас сейчас.

Могу сказать, что также готов завершить наше общение на сегодня, не скрывая своей радости, я обнимаю всех присутствующих, посылаю вам свою любовь, поддержку, заботу, вы всегда можете рассчитывать на меня.

Вы всегда знаете, что я готов помочь вашей любой просьбе и готов осуществить любое ваше желание, намерение, насколько это возможно для поддержки с моей стороны.


Р. Видела всю Иерархическую пирамиду, затем огромное живое пространство океан,с присутствием всех Сил, оно ждало импульса, для начала действа. Грандиозность выстроенного поразило своими масштабами. Сколько же Сил задействовано и привлечено всех ресурсов?

Д.Г Ты же понимаешь, что мы все, затаив дыхание, ожидаем этого момента вашего подключения, потому что все наши системы настолько отлажены между собой, что мы без всяких конфликтов, с какой либо стороны, можем сглаженно проводить все процессы.
Вот когдв включаетесь в работу вы, или же ваши параллельные группы, всё это происходит очень животрепещуще. Все мы стараемся, насколько можно, принимать активное участие в данных работах, оказывая энергетическую поддержку, своеобразно помогаем достигнуть наиболее высшей эффективности.


Р. Много групп подключено типа нашей?

Д.Г. Около 100, которые надежно активны, и еще несколько десятков групп, которые находятся в зародышевом состоянии, или же где-то посередине, не там и не тут, так сказать.

Это ядро из 100 групп, мы смогли создать целый центр, при поддержке тех цивилизаций, которые смогли достичь такого результата.


Р. Они там же под второй ступенью, где и мы все?

Д.Г. Да, вы все в одном пространстве, но вы между собой не связаны.

Р.Какие же все молодцы! Как грандиозно! Нет слов выразить масштабы созданного.

Д.Г. На сегодня информации достаточно. Я желаю завершить сеанс.

Дух Гипербореи.


Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3