ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 июл 2019, 11:36

22.07.19 Отключение эгрегоров по подавлению свободной воли человека: массмедиа, здравоохранения и социальных норм.

В силу земных обстоятельств отчёт размещается с задержкой.
Наши Учителя, как всегда, дают очень важную информацию на момент здесь-сейчас. Данная беседа размещается полностью, так как затрагивает очень важные стороны жизни людей.

:
Д. Благодарим вас за своевременное обращение к нам. Мы подготовили следующий пакет отключения от последующих эгрегоров, которые мы просканировали в ваших системах. Это будут следующие системы отключения:
Отключение от влияния средств массовой информации: так как сейчас идет тотальное очищение систем, подсистем, они также имеют очень сильное влияние на разумное соотношение работы всех перечисленных энергопотоков, которые ранее были отведены из ваших систем, они на сегодня имеют новое введение, новое активное состояние.

Мы стараемся в сжатое время подготовить наиболее оптимально разрешимую подачу комплексного подхода решения для вас того объема, который сегодня предъявлен для работы ваших систем.
Так же мы хотим услышать несколько слов о вашем самочувствии, о работе ваших систем, о внутреннем состоянии, если имеются какие-либо конфликтные стороны, которые вы ощущали на себе со стороны работы по отключению тех эгрегоров, которая проводилась ранее.
Если есть какие-то пожелания, замечания в наш адрес по предмету сопровождения, выравнивания ваших энергетических тел, мы хотим услышать хотя бы несколько слов от каждой из вас, если это возможно сейчас.


М. Я чувствую, как отошел эгрегор алкоголя и табакокурения, чувствую, что я нахожусь в состоянии прямого контакта с системами энергии Бога Отца, Богини Матери. Когда я каждый день призываю Я Христа и подключаюсь к системам Бога Отца, Богини Матери, я все это ощущаю, я чувствую, как включается этот поток, внутреннее состояние спокойное, пока чувствуется усталость, не хватает немного энергии мне, в остальном ровно, адаптация вполне комфортная происходит, вот так в нескольких словах о моем состоянии.

С. При отключении христианского эгрегора у меня как было спокойное состояние, оно таким и осталось спокойным, видимо связей было не так уж много, а те, которые были оторваны я так не прочувствовала особо. Медикаментозный, который связан с лекарствами, к сожалению, я принимала таблетку, но это был единичный случай, а не то, что я привязана. Отключение эгрегора больше прочувствовала моя мама, на неё перестали действовать таблетки, те, которые снижают давление.

Сексуальный эгрегор от меня практически отошел, рядом с собой не ощущаю, находится в стороне от меня, не чувствую его присутствие, связь отошла, оторвалась, да и желаний никаких нет.
Соединение через Я Христа с Богиней Матери и Бога Отца я использовала очень редко, честно признаюсь, только когда вспоминала, но это было не так часто.

Р. Христианский эгрегор я никак не ощущала, в церковь давно не хожу, я об этом размышляла, давно от него уже отошла, поэтому давление на себе этого эгрегора, либо как он от меня отошел окончательно, я не почувствовала.
Далее эгрегор сексуальный, его я тоже вообще никак не ощутила, никакой привязки я у себя не ощутила.
Так как я сама не принимаю алкоголь, таблетки уже лет 20, я тоже никак не ощутила отсоединение эгрегора. Но я наблюдала за своими детьми, дело в том, что мои дети как выпивали, так и выпивают пиво, водку, продолжают курить.

Дети сейчас уезжают на неделю отдыхать, с собой берут целую аптеку. У сына диабет, он горстями, по предписанию врача, принимает таблетки от давления, которое держится по диабету, поэтому сказать, что от них отошёл эгрегор, я не могу. Все равно приходят родственники, садятся за стол и выпивают так, что на утро плохо.

Не увидела изменений ни в медикаментозном, ни в алкогольном воздействии эгрегоров. Это по этим эгрегорам, то, что в моей семье, насчет сексуального эгрегора детей затрудняюсь сказать. Христианский эгрегор, дети и так в церковь не ходили.

По поводу потока Матери-Отца, 1 или 2 раза открывала, честно скажу, что я просто забыла, на меня сейчас много всего навалилось и ремонт квартиры, и поездки, и работа, у меня совершенно это вылетело из головы. Хотя ритуал, который я провожу по утрам, всё равно соединяет меня с потоками Отца-Матери, именно в этом ритуале я чувствую сильный поток, поэтому у меня и настроение выравнивается, просматривается день, гармонично выстраивается, все намеченные дела тоже аккуратно складываются одно за другим, так что в моей жизни резкий уход эгрегоров я вообще никак не ощутила. Я понимаю, что это бич алкогольный, сексуальный, наркотический для нашей семьи, страны, Земли.


Д. Дорогие наши, благодарим вас за откровения, за честность, искренность. Мы наблюдаем некоторые подвижки в ваших системах, у кого-то больше, у кого-то меньше, все это происходит на достаточно разных уровнях, так как все ваши системы еще взаимосвязаны с вашими семейными, родовыми сценариями, программами, удалить тотальное влияние эгрегоров не так просто.
Также мы упоминали об осознанном проживании таких событий, как извлечение из эгрегориальных систем. Если вы не наблюдаете изменений в своих жизнях или в жизнях своих близких, родных, родственников, все это говорит лишь о том, что их системы еще недостаточно созрели, что их сознание находится на уровне первобытного человека.

Как уже не раз говорилось, во многих потоках ченнелинга, что если система готова к каким-либо практическим шагам, к совершению каких-либо переходов из одного состояния сознания в другие, это происходит. Есть достаточно подтверждений с нашей стороны для того, чтобы мы могли сказать, что такие работы успешно налажены. Они действительно имеют свое воздействие на систему человек-Земля.
Если вы недовольны тем результатом, который вы получаете в результате такого взаимодействия, в результате такой работы, мы уже говорили на прошлом сеансе, что наша система воздает возмещение за то, что ваша система человек-Земля извлекается из данных эгрегоров.

Если вы не наблюдаете каких-либо изменений, то такая работа, такое взаимодействие может не иметь продолжения.
Если ваши системы говорят об обратных реверсных результатах взаимодействия, или о том, что система находится в состоянии явно невидимых проработок, для вас это не несет каких-либо явных изменений в вашей жизни, если вы готовы работать, мы можем предложить далее по той программе, которую мы разработали.

Если вы хотите продолжить практики воссоединения, сейчас готовится почва для последующего проекта, в котором мы будем далее взаимодействовать, мы можем пропустить этот этап и идти дальше в системе взаимодействия по тематике проекта.


Р. Вы имеете ввиду загрузку полей произвести вначале, а потом работа с отключением от эгрегориальных систем?

Д. Мы имеем ввиду, если ваше сознание говорит о том, что это безрезультатная работа для вашей системы, можем не затрачивать ваше время, вашу энергию и наши возможности. Мы можем сразу приступить к тому этапу, который оговаривается как работа, перед подготовкой к проекту.

Т.С. Р. Работаем дальше с эгрегорами.

Д. Нам было важно, чтобы вы высказали свое явное отношение к этому процессу, так как это взаимный обмен информативным состоянием, то есть это не работа по умолчанию, что мы ведём вас дальше, а ваше явное согласие и разрешение, которое вы даете на продолжение данной схемы работ.

Сегодня будет представлено вашему вниманию отключение от двух эгрегоров.

Первый это работа с эгрегором массового тотального поглощения информативного.
Это то, что касается телевиденья, радио, интернет-вещания, а также той невидимой, явно скрытой, подавляющей системы взаимодействия, которая называется массмедиа, которая включает спутниковые системы поглощения, работы вашей свободной воли выбора на этой планете.
Мы сейчас не хотим вдаваться в саму суть информирования тех систем подавления, которые работают внутри вашего пространства. Они созданы уже давно и разработаны самыми лучшими умами, которые трудились для подавления свободного выбора человека, начиная от покупки элементарных продуктов питания и заканчивая свободным выбором между жизнью или смертью.

И сейчас этот вопрос звучит глобально: быть войне или быть миру внутри каждого человека, внутри ваших общих систем взаимодействия.
Манипулируя человеческими умами, «высшие умы», «высшие верхи» зарождают идеи о революциях, о войнах, о смерти, о том, что человек всего лишь инструмент этой системы и подвергается воздействию различными уровнями волновых колебаний, различными разработками высоких технологий.

Внедряется зерно, взращивается, и это зерно разрастается до таких масштабов, когда оно уже покрывает целые страны, целые континенты, а в глобальном вселенском масштабе, то и целые системы планет.
Так работают эти технологии и это далеко не весь спектр, который ощущает на себе человек.

Что вы можете почувствовать в случае отключения от этих эгрегоров – это свободу принятия ваших решений, свободу от тотальной манипуляции от того, что вы называете подчинение сверхсиле, но сверхсила эта исходит от самого человека, но не от Божественных существ, которые наоборот представляют каждому разумному живому существу свободу выбора на этой планете.
Здесь все регулируется теми системами выбора, которые ограничиваются одним коридором, где вы можете идти либо вперед, либо назад, вы не можете выйти за пределы этого пространства, так как те системы, которые внедряются в ваше сознание, искусственно создают этот коридор по которому вы или карабкаетесь вверх, достигая пресловутой сладкой морковки, или скатываетесь вниз и оказываетесь на самом дне системы.

Механизм работы прост в том смысле, что человеческий разум ограничивают настолько, что он не видит никакого другого выбора, никакой другой реальности и ни единого другого вектора направления, он видит только впереди себя, он видит только позади, только то, что ему открыто и доступно на этот момент времени, где он находится сейчас.
Второй пункт, который мы хотим проработать: системы, которые отвечают за системы здравоохранения и социальных норм, принятых в обществе. Эти системы также ограничивают свободу выбора человека.

Эти системы похожи, но они работают в разных направлениях и употребляют различные технологии. Если сказать кратко, это те нормы, принятые вашим обществом, которые тотально закреплены изначально в вашем разуме. С момента рождения они находятся внутри ваших систем.

Предыдущий эгрегор постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии потому, что человеческое сознание уже имеет спектр элемента приспособления, а в этой системе эгрегор просто срабатывает на уровне инстинкта: это можно - это нельзя, это доступно - это ограничено, это безопасно для жизни - это вредит моему здоровью или обогащает меня.
Эта система извращения, под маской социальных и общепринятых норм, которая ломает Божественный закон и разъединяет Божественный разум и Божественное существо, находящееся здесь, на планете.

Вот так вкратце мы охарактеризовали сегодняшний этап работы с эгрегориальными системами.

Если для вас такая информативная подача была доступна, информативна и понятна, мы хотим приступить к следующему этапу – предподготовка к этапу отключения, наполнению резервуаров ваших систем для более комфортного проживания периода, когда ваша свободная воля сможет адаптироваться, сможет прожить момент перехода из одного состояния в другое.
Мы хотим следующую работу посвятить тем темам, которые вы выберите, в качестве взаимного обмена и свободного выбора от каждой из вас.

Это будет один эгрегор, от которого вы бы хотели отключиться, таким образом будет проявлен ваш свободный выбор и проявлена ваша свободная воля в рамках нашего сотрудничества.
Если все готовы, приступаем, просим вас погрузиться внутрь вашей Божественной сути, вашего Божественного пространства, мы наблюдаем сейчас за вами, очень интересные процессы проходят внутри ваших систем.


Р. А можете сказать, какие процессы, как это видится вам?

Д. На энергетическом уровне, мы это наблюдаем, как переливание крови, если сказать вашими словами, происходит «взрыв мозга» ваших старых систем, то есть происходит полная замена старых энерговеществ на новые высокочастотные, высоковибрационные показатели.
Но, сколько бы мы не вливали в вас обновленных энергий, есть момент, что со временем всё равно эти системы, не будем лукавить, имеют тенденцию постепенного снижения и обращения к старым верованиям, старым системам, к общепринятым понятиям. Да, эти системы постепенно выходят на новый уровень, новый показатель, но не всё так быстро и просто.

Есть надежда на то, что все же высококачественные «переливания крови», на самом деле происходит переливание вашей энергосистемы, поможет вам в течении того периода, пока будет происходить адаптация и до того момента, пока произойдет скатывание старого верования старой системы, активируется новый механизм, который и будет результатом вот этого процесса обновления.
Мы верим в это и надеемся, что вы также верите и доверяете этим процессам, насколько они будут успешны, зависит от того, насколько вы открылись тем изменениям, которые будут происходить в ваших системах.


Р. Мы верим вам и идем за вами, слушаем вас. Вся беда в том, что мы не чувствуем, не видим, не знаем об этих внутренних изменениях, либо в подключках эгрегориальных систем. Знаем, что телевизор не зря называют зомбоящик (зомбирует людей), но мы не чувствуем, как сознание подключается, никак это не ощущаем, ни физически, ни на уровне чувств, ни на уровне видения, поэтому сложно это комментировать.
Вы сейчас проведёте работу по отключению, но как нам понять, если к нам они снова подключатся? Мы это не чувствуем и бороться с этим не можем, защиту ставить не можем?


Д. Для вас это реальный момент, когда вы можете отследить это влияние. В момент, когда вы это почувствуете, вы уже точно будете знать, как это работает, и всегда есть вариант отклонения от таких систем настолько, насколько вы можете себе предоставить это. Но, в любом случае, хоть минимальный выбор, всегда есть.

Р. Дело в том, что на человека воздействует много негативных эгрегоров, и откуда это идет, человеку невозможно почувствовать. Когда идет отключение, мы чувствуем, что-то произошло, а что произошло, откуда, кто нам руку помощи протянул?
Мы знаем, что вы за нами все время наблюдаете, помогаете, защищаете, в каких-то ситуациях, если это вам позволено делать, вникаете в наши проблемы и помогаете нам.
Это мы, передовой отряд, впереди идущие, а как же те люди обыватели, что они могут знать и чувствовать о подключках, они вообще ничего не чувствуют и понятия об этом не имеют, сознание закрыто у людей и достучаться невозможно, как им помочь?


Д. Почему в жизни каждого человека возникает критическая ситуация, когда он стоит между жизнью и смертью? Будь это эмоциональная смерть, или это физическая смерть. Почему это происходит в жизни почти каждого человека, который находится в вашем обществе?

Р. Это подсказка, что человек идёт не туда, куда нужно. Какое примет решение, что человек выберет, какое направление движения? Либо преодолев барьер перешагнёт и пойдёт дальше, либо руки сложит, опустится на дно и уйдёт в другой мир. Выбор человека зависит от него самого. Это шаги нашей личности, но мы не знаем, какой выбор делает душа, сознание, какой опыт ей нужно приобрести? У нас, как у личности, ум всем процессом жизни руководит.

Д. Ваша система подвергается различным стрессовым ситуациям. Когда человек достигает критической массы бездеятельности, когда он, простите за грубость, прожигает свой жизненный потенциал, когда жизнь представляет ему различные испытания, есть вероятность, что сознание пробудится и он увидит другие варианты проживания своей жизни.

Нам сложно говорить сегодня об этом в контексте сегодняшнего общения, так как на самом деле мы понимаем всю сложность вашего нахождения в этих эгрегориальных системах и системах взаимодействия с существами, которые находятся сейчас с вами, все это имеет свой тайный смысл, свое значение.

Как бы банально это не звучало, это школа жизни, вы пришли сюда за этим. То, чему вы подвергаетесь, это настолько неоправданно, что все же мы, хоть на капельку, хоть на мгновение, хотим разгрузить ваши системы и помочь вам увидеть другой спектр проживания.


Р. Поэтому мы и стремимся работать с Учителями и в проектах. Душа просит, хочется вырваться из того, в чем мы находимся, хоть на какое-то время.

Д. Мы предлагаем все же вернуться к нашей работе, завершить наш обмен мнениями, мы рады слышать ваши отклики, но сегодня речь не об этом.
Предлагаем вам вернуться в состояние гармонии, покоя, вы сейчас находитесь внутри вашего ядра, внутри вашей системы, там, где зарождалась искра любви, там, где тепло и уютно, там, где ваш дом.

Представьте, что вы находитесь в центре распустившегося цветка, вы барахтаетесь в этой золотой пыльце, которая находится в центре.
Вы умываетесь каплями росы, которые соскальзывают с лепестков. Вы полностью расслаблены, вы чувствуете тепло, которое исходит из центра стебля и струится к корням из самого центра Земли.
Вы соединяетесь с Землёй, вы покоитесь в ее ладонях, лепестки над вами смыкаются, закрывается крайний слой лепестков и вы находитесь словно в утробе своей матери.

Пространство внутри начинает заполняться явным благом, вы внутри, словно застывшая капелька, возвращаетесь в свое внутриутробное развитие. Вы слышите биение сердца вашей матери, вы чувствуете эту связь.
Вы дышите так, как дышит она, вы доверяете сейчас всему, что происходит с вами.

Это благо, которое окутывает вас, эта жидкость слегка надавливает на вашу оболочку и вы выскальзываете из неё и находитесь в свободном состоянии, где вас ничто не сковывает, не ограничивает, вы свободно можете раскинуть руки, ноги, проплыть это пространство от одного края до другого, кувыркаться. Это пространство постепенно начинает расширяться.

И снова лепестки над вами раскрываются, впускают золотые капли, лучи, которые пронизывают и осушают.
Вы снова находитесь в центре своего прекрасного цветка под нежными, обволакивающими вас лучами, которые накрывают вас золотым шлейфом, золотой пыльцой. Вы сейчас словно родились заново. Вы снова чувствуете связь с Матерью Землёй.
Вы чувствуете и знаете её любовь, заботу, её безграничность. Вы знаете, как вы дороги для неё. Вы знаете, что вы в безопасности, в тепле родного отчего дома.

По корням и стеблям начинает подниматься вверх золотая жидкость. Вы, словно фонтан, вбираете эту жидкость в себя, впускаете и фонтанируете в пространство, изливаясь на лепестки вашего цветка. Фонтан поднимается всё выше, выше поднимая пространство над вами, озаряя те возможности, те выборы, которые предоставлены вам.

Когда вы хотите расширить поле своих возможностей, представляйте себя в такой медитации, в такой картинке.
Из центра ядра Матери Земли поднимается золотой, тягучий поток, наполняя корни и стебли вашего цветка, проходит через вас и постепенно окрашивает ваш мир, вашу реальность новыми красками, новыми возможностями и новыми выборами.

Осознанно проживайте вашу жизнь, ваш каждый день, каждое ваше слово, действие, поступок, будьте осознанней, выбирайте только лучшее для самого себя, формируйте свою реальность, выбирайте то лучшее, что есть сегодня в вашем выборе, в вашей возможности выбрать.
Вы не должны выбирать между черным и белым, белым и белым, или черным и черным, вы должны выбирать среди всех красок проявленной реальности белой, красной, голубой, желтой, зеленой, фиолетовой. Какой цвет сегодня, это ваш выбор.

А сейчас представьте себе, что вы раскидываете свои руки из фонтана, который поднялся наверх, находится над вами, струится золотым потоком, начинает пробиваться, выбрасывать разноцветные конфетти, горошины, раскрашивая ваш мир изобилием выбора. Вы свободны в своем счастье выбирать.

Вы свободны жить, любить, чувствовать. И сейчас ваш мир, ваша реальность, является эталоном пространства выбора.
Вы можете выбирать здесь всё. Вы можете проявлять здесь всю свою свободу действия выбора, осознания.
На сегодня мы завершаем цикл данной работы.

Сейчас мы займём несколько мину вашего времени: это будет погружение в состояние альфа и омега для поддержания вашего ресурса, для поддержания связи с предстоящим проектом, просто побудьте в тишине несколько минут.
Мы предлагаем вам время от времени погружаться в это состояние, состояние потока центрирования.
Призывайте Луч Потока Центрирования Альфа и Омега.

Также рекомендуем данную работу предложить всеобщему вниманию для ознакомления с теми состояниями, в которых вы сегодня смогли присутствовать, прожить.


Р. Вы разрешаете эту практику разместить на сайте. Когда состоится следующая встреча и с какой эгрегориальной системой будем работать? На какой день и время назначаем встречу?

Д. Наша следующая встреча могла бы состояться через три недели, где каждая из вас заблаговременно озвучит ваш эгрегор-отсоединение, это будет проводиться индивидуальная работа с каждой из вас в рамках общего поля.

Также еще будет дополнительная встреча, где будет озвучен момент удочерения, усыновления Рамоной щенка.
Давайте определимся по датам, так как Татьяна уезжает, значит крайняя дата встречи с Рамоной 28-29 августа и крайняя дата встречи, в рамках освобождения от эгрегориальной зависимости, 20-26 августа.


Р. С одновременной загрузкой полей для работы в проекте?

Д. Да

Р. Скажите пожалуйста, отключение от эгрегора табакокурения еще нужно проработать, или это бессмысленно, получается, что мои дети не принимают осознанного участия в этом отключении.

Д. Первооснова такой работы, это осознанность принятия решений. Твой сын сейчас проходит серьезное испытание здоровьем.

Р. Да, у него диабет и высокое давление, поэтому я и переживаю за него.

Д. Наши системы не имеют структур влияния на сознание человека, если бы даже мы очень сильно хотели помочь осознать свой выбор кому-то из вас или ваших близких, это ваша самостоятельная работа над собой в своей жизни, это то, что в чём лично вы должны быть заинтересованы, как разумные человеческие существа.

Р. Дорогие Учителя, кратенький ответ на вопрос, который меня давно волнует. У нас есть такая информация, что «люди вклиниваются в естественные процессы планеты потоками энергий, люди работают группами. Они вызывают дисбаланс в работе пирамид, смешивают потоки входящей и исходящей энергии, то есть все энергии, которые направляют люди, отражаются в ядре планеты и вызывают в ней какой-то дисбаланс, мелкую дрожь.
Нам говорят, что люди думают, что они всесильные и они могут повлиять на процессы, которые происходят в Земле, они не помогают, а только мешают.»

Где здесь правда? Выходит, людям не нужно работать, я имею ввиду самостоятельно, ведь не у каждой группы есть связь с тонким планом, нет Учителей и Кураторов проекта. Как быть в этом случае?


Д. Кратко можем ответить на данный запрос. Дело в том, что существуют группы сообществ людей, которые организовываются и самостоятельно, без приглашения сопровождающих Учителей тонкого плана, или же тонко материальных существ, будь то Ангелы, Архангелы или другая иерархия, которая имеет право на такую работу.
Те люди, которые не сопровождаются Учителями, они своей работой не могут загрузить те потоки, которые формируются, направляются, самостоятельно загрузить в ядро Земли не могут.

У них нет инструмента для этого, потому что с одной стороны они подают, с другой стороны только Нематериальные существа сопровождают дальше прохождение потоков, выстраивание этих каналов.
Те же группы, которые работают под наблюдением, кураторством, руководством или иным сопровождением, там, где есть согласованность работы, где есть упорядочивание, где есть определенный график встреч, где закреплены за ними сопроводители, у таких групп выстраивается поток, он сопровождается, достигает тех размеров, тех форм, которые необходимы Земле, путем сопровождения с тонко-материальной стороны туда, куда это необходимо.

Даже, если цель работы - ядро Земли, по необходимости эта энергия распределяется на другие участки, на различные цели, мероприятия, то есть все это согласуется внутри групп, внутри команды.


Р. Только в этом случае не дает сбой, не разрушает процессы, которые происходят в планете?

Д. Не разрушает, потому что нет такой силы у человека, чтобы он мог работать одновременно в двух мирах, все равно должны быть соратники, союзники, которые поддержат их намерения в тонко-материальном пространстве.
Все они работают при соблюдении очень строгих инструкций, правил, то есть такие мероприятия работают только по допущению, только по согласованию.

Еще существуют определенные службы, которые курируют пространство Земли, внутриземное пространство, пространство Ядра, Внутриядерное пространство, их настолько много, что описывать сейчас это не целесообразно.
Если основной вопрос вредит - не вредит, человек не навредит. Если же он с той стороны тонкого плана имеет союзника, который своей целью имеет цель, навредить, усилить дисбаланс, нарушить порядок работы, гармонии, то они уже несут ответственность со своей стороны.


Р. Здорово ты расширил наше понимание взаимодействия людей в пространстве со своей стороны, воздействие этих энергий. А то что мы с Наташей проводили несколько проектов по 8 и больше сеансов, мы призывали с тонкого плана Учителей, у нас не было обратной связи, контактера, все ли у нас там правильно происходило? Мы пользу приносили, работая в этих проектах?

Д. Данный случай, когда не существует выбора координации, в таких случаях, если за системой человека закреплен какой-либо Куратор, Учитель, существует стандартная система, по которой работают в таком варианте. Сказать, что это принесло много пользы, мы не можем.

Р. Конкретно о наших проектах, можете сказать?

Д. Конкретно, чтобы сказать, нужно поднимать те периоды ваших работ и конкретно говорить о каждом, вами проведенном сеансе. Сейчас нецелесообразно об этом говорить, просто мы расшифровываем общую стандартную схему: группа работает на минимальный результат, используется стандартная схема подачи потоков, человек со своей стороны утоляет голод, потребность работать.
Мы, со своей стороны, употребляем столько энергии, сколько это возможно в данном контексте, то есть, когда невозможно скоординировать, то берется не много и не мало, ровно столько, чтобы не навредить системам, без возможности координации и регулировки.

Закрываем поле взаимодействия. Желаем продуктивного проживания каждого дня. Не забывайте практиковать. Поощряйте себя различными выборами новых возможностей в своей жизни.
В течении двух недель передайте от каждой из вас намерения по работе отключения одного конкретного эгрегора.


Р. Благодарим.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 авг 2019, 12:59

06.08.19. Внеплановый сеанс. Определение эгрегора отключения.

Описание сеанса не планировалось, так как встреча группы должна была произойти в виде обычной беседы. После обмена мнениями, каждый участник должен объявить своё намерение Учителям о своём желании освободиться, от лично выбранного, эгрегора. В этом и заключалась данная встреча, чтобы проявить свою личную свободу выбора.
:
Так как негативных эгрегоров к человеку подключено множество, нам трудно сформулировать, от какого именно эгрегора, каждая из нас, желает освободиться, а также трудно определить его правильное название. Есть такие эгрегоры, которые вмещают в себя множество негативных эмоций.

Обычно, где бы мы не находились, о чём бы мы не разговаривали между собой, Учитель-Куратор постоянно слышит наши мысли и разговоры, мы постоянно находимся в его поле.

Призываем Учителя и настраиваемся на энергии Духа Гипербореи, Владыки Мельхиседека, Матушки Марии и Архангела Михаила.

Видя такое замешательство в избрании эгрегора, с которым мы намерены работать, мы решили задать вопросы Учителям.

Второй вопрос был касательно зрения Рамоны.

Мы планируем одно, а Учителя соответственно отвечают на наши вопросы и проводят те активации и практики, которые необходимо провести на данный момент в полях группы, относительно работы в проектах.

Нашу предварительную беседу между собой Учителя слушали внимательно, потом пошла информация.

Связь началась с таких слов: Благодарю, дорогую сестру Рамону!

Р. Кто так обращается ко мне?

А. М. Обращение от Архангела Михаила. Здесь ещё присутствует Золотой Бог Велисий.

Р. Мы приветствуем дорогого Учителя Золотого Велисия!

А.М. Так как мы, по состоянию наших вибрационных полей, одномоментно не можем присутствовать вместе с Преподобным Духом Гиперборейской Земли, поэтому будет с вами вести беседу-общение Золотой Бог Велисий.

Он будет проводить все активационные пакеты, которые будут предназначены для заполнения пространства ваших полей, для всех последующих работ в проектах.


Золотой Велисий: Проекты будут иметь мою иерархическую поддержку. В моём присутствии будет открываться новый портал для активации вашего одномоментного тройственного союза.

Так как сейчас имеются временные ограничения, по вопросу нашего общения с вами, я хочу донести до моей любимой сестры, дочери и так же для всего присутствующего пространства, что я беру шефство-кураторство над данной группой, над данным коллективом участниц.
Мне важно донести моё обращение сегодня к вашим Высшим Сознаниям, так как сейчас открыт коридор-портал новых пакетов. Сейчас, через моё общение с вами, вы активируете в сферах своего сознания нужные, заложенные когда-то, заархивированные вместилища.

Все ли сейчас чувствуют моё присутствие в своих телах в своих состояниях?


Р.М.С. Чувствуем.

Р. У меня пульсирует коронная чакра, вижу внутренним зрением скоростное перелистывание страниц книги. В груди разливается тепло, так я всегда ощущаю приход энергий Золотого Велисия. Ощущается сильное сердцебиение.

Далее шла энергетическая работа по разархивированию заложенных вместилищ.


А.М. Дорогая сестра Рамона! Мы хотим тебе выдать некоторую информацию, касательно возрождающегося состояния души твоего щеночка-малыша.

М. Я вижу, что это шпиц, такой породы у тебя был Мартин? Сейчас щеночек-собачка полностью белая. Это девочка.

Р. Я хотела чихуа, мальчика, но по предыдущему сеансу поняла, что это может быть девочка. Но шпиц тоже хорошо.

М. Может я и ошибаюсь, я не разбираюсь в породах, вижу белую, маленькую, пушистую девочку, похожую на Мартина.


А.М. Это белая, пушистая, похожая на Мартина, и на померанского шпица, девочка. Душа пожелала воплотиться в женскую ипостась. Ещё немного времени будет предложено для воплощения и тогда, уже более подробно, мы будем доносить информацию.

Касательно ваших состояний сейчас: Это будет больше похоже на погружение внутрь ваших личных сфер-пространств.

Мы хотим задать вам такой вопрос: Ваши эмоциональные состояния, такие как мягкотелость, сверхчувствительность. Насколько это для вас травматично?

Когда вы говорите об уменьшении вашей чувствительности, вы говорите только о тех моментах, когда «негативные» события воздействуют на ваше сердце и вашу душу.

Однако же вы забываете о тех моментах, когда вы жизнерадостны, это тоже ваша сверхчувствительность, мягкотелость, ваша восприимчивость к каким-то деталям, когда вы имеете способности к со-переживанию, милосердию, к созерцанию, к любованию, к наслаждению чем-то таким простым и обычным, и возможно, иногда посредственным на первый взгляд, вот это и есть целая картина вашего восприятия, вашей чувствительности.

Мы и хотели бы оградить ваши чувства от каких-либо переживаний, но увы, на данном этапе вашего воплощения, вашей эволюции вы очень сильно подвержены различным адаптационным периодам и моментам сопереживания другим. Это сложный механизм, который составляет большую часть вашего осознания и мироощущения, так же вашего осознания того, кто вы есть.

Теперь касательно детских обид, программ, которые вы приобрели в период детства, отрочества, юности и до момента вашего эмоционального созревания. Да, такой эгрегор возможен для проработки.

Установленные детские психодрамы, псевдоверования и псевдоучения, это то, что было заложено в ваш наивный, активно впитывающий и активно развивающийся детский ум. Такие программы возможны для проработок.

Касательно Рамоны, её вопроса о здоровье: Сейчас мы не хотим поднимать данный контент, так как причина зарождения сомнения положила начало формирования для её неадекватного восприятия событийного периода. Единственное, что мы можем ответить, глаза, это душа человека. Что может излечить душу? Много любви. Прежде всего к самой себе. Что ты стараешься утаить от себя самой, в первую очередь?

Касательно медикаментозного лечения: Все предложенные методы недостоверны, они не предназначены для вашего состояния здоровья.

Для Рамоны: Больше видеть солнечного света, тепла. Представлять, КАК ТЁПЛЫЕ ЛУЧИ БОЖЕСТВЕННОГО СОЛНЦА ПРИКАСАЮТСЯ К ЕЁ ГЛАЗНИЦАМ, ОКУТЫВАЮТ И КУПАЮТ В СВОЁМ ЗОЛОТОМ ПОТОКЕ.

КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ В ОТНОШЕНИЯХ СО СВОИМИ ВНУТРЕННИМИ БОГОМ-ОТЦОМ, БОГИНЕЙ-МАТЕРЬЮ И ЧУДОМ ВНУТРЕННЕГО РОЖДЕНИЯ ДИТЯ.

Побудь немного в себе, в своём внутреннем состоянии и ты приоткроешь данный запрет любви самому дорогому существу, который имеет для тебя большую ценность, чем кто-либо, ЭТО ТЫ САМА. Надеюсь мы донесли до тебя истинность и ценность.


Р. Я, многое из сказанного, уже применяла. Нам давали практику соединения с Богом-Отцом, Богиней-Матерью через Высшее Я Есмь Христа. Так же я призываю ЛУЧ АЛЬФА и ОМЕГА. Золотую матрицу Божественного стандарта накладываю на каждый атом, каждую клетку, на каждый орган.

А.М. Знайте так же, что любые негативные со-переживания, даже ваши детские обиды, закомплексованности, всё, что вы несёте сейчас, принесли сегодня внутри ваших сопереживаний друг к другу, открыли для нас, всё это измеряется внутренним потоком любви к самому себе.

Р. Скажите пожалуйста «О ТОНИКЕ ДЛЯ ГЛАЗ W NATURE». Изобретение В. М. Инюшина. Биогенная вода. Могут помочь эти капли мне для лечения и исцеления глаз? Нужно ли и можно ли мне ими пользоваться? Либо мне работать с глазами только энергетически?

А.М. Это бесцелевое средство.

Р. Дорогой Учитель, чтобы объявить об освобождении от выбранного эгрегода нам нужно связываться с Духом Гипербореи? Возможно это уже произошло во время нашей беседы. Нас волнует то, что мы не сформировали конкретно от каких эгрегоров желаем отключиться.

А.М. На данный момент Дух Гипербореи уже присутствует рядом с вами и вы уже ощущаете по своим вибрациям, что Золотой Бог Велисий покинул наше общество и наше пространство. Вам проведена та часть работы, которую он самолично хотел провести с вами.

Хотим испросить у вас, правильно ли мы поняли вас, что эгрегор детских программ и программ, навязанных вашему сознанию, вы хотите работать именно с данным вопросом в данном направлении или же вы будете что-то конкретизировать от себя?


Р. Названный эгрегор детских программ и программ, навязанных нашему сознанию несёт колоссальное разрушительное действие на всю жизнь человека. Мы хотим работать с ним.

А. М. Мы услышали ваши пожелания. Будет проведён анализ записи нашего общения и будет подготовлено более поступенчатое раскрытие данных вопросов данной работы.

Если наше общение завершено, мы провели ту работу, которую мы хотели провести. Наше пожелание, встретиться через неделю, для проведения технической стороны данного запроса.

Благодарим.


Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 авг 2019, 08:01

29.08.19 Встреча с Демиургами, Архитекторами Мироздания.

Дорогие друзья! Это обращение и пояснение тем, кто с интересом наблюдает о жизни и творчестве нашей группы. Предыдущая встреча, как обычно, в назначенное время, состоялась 13.08.19. Тема была очень серьёзная «Замещение стандартов сознания» и проведена была только с подготовленными сознаниями участников группы. Отчёт по сеансу мы решили не размещать, так как на это не было разрешения Учителей.
:
Сегодня же наша встреча состояла из нескольких этапов. Неожиданностью для нас было то, что пришли и подключились к нашему проекту наши «старые» знакомые Демиурги, Архитекторы Мироздания. Энергии их нам знакомы и комфортны.

Учителя, как обычно, нас удивили. Мы расcчитывали, что сегодняшняя встреча будет короткой и касаться будет определения местонахождения на физическом плане рождения аспекта души Мартина в теле девочки щеночка Шпица.

Наша физическая жизнь преподносит нам уроки, которые мы проходим и делаем выбор. Выбор это направление пути развития, сделаешь определённый выбор и вся твоя жизнь направляется на выполнение задуманного, нового поворота в судьбе, сделаешь выбор иной и события жизни начнут разворачиваться в другом направлении.

Так происходит и в моей жизни несмотря на участие в крупных энергетических проектах, а физическая жизнь такая же, как и у любого земного человека с радостями и потерями, с выборами и, как нам кажется, ошибками.

Я безмерно благодарна Высшим Светлым Силам за участие и помощь в моей судьбе, за помощь в выполнении духовных задач души.
Сейчас многие люди, читающие наши отчёты и наши знакомые с нетерпением ждут, как закончится и завершится ситуация встречи с аспектом души Мартина на физическом плане в новом теле другой породы и женским полом.

Кто давно читает наши проекты, тот знает, что Мартин это мой друг чихуа, который был моим Хранителем, вместе со мной провёл много активаций, проектов в проведении потоков новых энергий для людей и Земли. Как только собиралась группа, он подходил и ложился рядом, как полноценный член команды.

17 мая 2019 года он ушёл, это был его выбор, чтобы помочь нейтрализовать и унести собой часть переизбытка энергий. Для меня это была огромная потеря, с ним ушла часть меня.

Прошло время и разъяснительные беседы Учителей возымели действие на отпускание боли от потери. Теперь Учителя активно помогают мне встретиться с аспектом души Мартина в новом воплощении. Далее по отчёту вы это прочитаете.

Началом сегодняшней встречи было ласковое и нежное ощущение чувствования близости Учителей. С каждой новой встречей, Учителя становятся ближе к нам, дают возможность своим телом прочувствовать их прикосновение.

Силы: Приветствуем и мы вас, дорогие создания светового потока Матери Земли, Солнечного света и всего сотворяющего.
Сегодня мы с вами в вашем кругу стоим рядом и даже ваши прикосновения говорят о том, что ваши состояния преобладающе готовы тем состояниям, которые вы можете нести в предстоящих работах. Мы рады этому и констатируем, как свершившееся, закреплённое состояние разума ваших тонких тел. Хотим ещё немного понаблюдать и побыть в ваших сонастройках друг с другом и вместе с нами. Для нас это чрезвычайно необычно и приятно присутствовать рядом с вами, как вы присутствуете друг с другом. Есть ли у вас какие-либо ощущения в телах, которые свидетельствуют о том, что мы находимся к вам намного ближе, чем когда-либо ещё?


М. У меня по левой и по правой руке не свойственное состояние, как-будто прикасается живое ощущение, лёгкое покалывание чувствую у моего плеча слева и с справа по обе стороны. У меня есть это ощущение.

С. У меня ощущения, что рядом находится живой огонь, пламя не обжигает, легко скользит по плечам и обнимает. Пример: горит комфорка на плите, вокруг неё огонь, этот огонь обволакивает меня. Такое состояние.

Р. У меня сильное распирание в груди, очень упругое, идёт давление больше по горизонтали, чем по вертикали. Сердечное пространство раздвигается шире сжатым потоком внутри.


Силы: Все ваши описанные состояния свидетельствуют о нашем близком принадлежании к вашим энергетическим оболочкам. Все вы прекрасно знаете, ощущаете, чувствуете эти состояния, которые вы описали нам своими словами.

Прежде, чем мы начнём следующий этап данной встречи, мы хотим объявить о начале, так как нулевой цикл предподготовки к последующей основной предподготовки, которая будет своим завершением свидетельствовать о том, что пришло время открытий: открытие нового портала, открытие нового пространства, нового места для наших встреч.

Это будет совершенно иное измерение для ваших новых ощущений, для проведения той работы, к которой будет идти подготовка. Прежде мы хотим объяснить вам, некоторым образом то, что будет происходить сегодня, сейчас и всё последующее время, когда начнётся истинный отсчёт того проекта, которого все с нетерпением ожидают.

Мы хотим передать слово нашим «новым», старым друзьям. Вы прекрасно ознакомлены с их энергиями, с их работой. Это Демиурги, Представители Высшей Иерархии, которые готовы принимать активное участие в той части предподготовки, в которой это необходимо вашим телам, вашим состояниям, состоянию вашего творческого начала.

Демиурги приветствуют ваши Высшие Я Есмь Присутствия, которые находятся сейчас с нами. Все ваши контакты с ними будут происходить через ваше состояние Я Есмь Присутствия.


Р. Мы тоже приветствуем Демиургов.

Силы: Их ещё называют более сложным пониманием, как Архитекторы Всего Сущего.

Р. Архитекторы Мироздания?

Силы: Да, вы их знаете под этим именем, как Архитекторы Мироздания. Поскольку вы осведомлены, плотно и хорошо взаимодействовали с ними, с их представителями, они для вас комфортны во взаимодействии.

Мы, путём применения избирательного выбора, путём взаимодействия ваших энергетических тел и посредников, которых мы хотим привлечь в те разработки, которые будут предопределять, сонастраивать и проводить активацию, будут выступать в высокоразвитом проведении технической поддержки, в техническом составе. Для этого их присутствие здесь сегодня.

Они рады вас ощущать. Их энергии более плавны и переходящи для вас, это наиболее оптимальные ощущения вибраций для вас на сегодня.
Для чего они приглашены сегодня?

Для того, чтобы посредством их присутствия, в вашем поле, в вашем пространстве, путём ознакомления и сбора некоторой информации, для проведения анализа, чтобы они могли чётко понимать, как провести предподготовительные этапы выстраивания вашего взаимодействия в новом пространстве.

Сейчас будет некая пауза для сонастойке с ними. Когда мы объявили об их конкретизированных полномочиях, они готовы для вас провести некую обобщённую предподготовительную сонастройку с их полями, включиться в активный процесс разработки предстоящей реализации.
Если вы готовы, просим дать ваше согласие на сонастройку с нашими структурами.


Р.М.С. Согласны. Готовы.

Силы: Пусть всё происходит по Наивысшему Божественному Плану, под неустанным руководством и Присутствием Вашего Я Есмь, пусть всё, что сейчас будет начато, пусть будет реализовано впредь, в полной форме своей задумки, своего плана, намеченной цели.
Мы здесь для того, чтобы объединить все ваши состояния с вашими структурами для того, чтобы ваши тела были более тонко сонастроены к тем, предстоящим активациям и процессам, которые будут вскоре реализованы с нашей поддержкой, в нашем присутствии и в присутствии Высочайшей Иерархии Света, которая курирует данную работу.

Каждая из вас сейчас занимает особое месторасположение в данном потоко- пространстве. Вы, находясь в точке здесь-сейчас, начинаете свою реализацию в нулевом цикле начала-развития структуры проекта.

Каждая из вас сейчас находится там, где и должна находиться своими мыслями, своими телами, своими посылами………
Через две минуты наша сонастройка будет завершена и вы сможете приступить к последующим процессам.

Дорогая Рамона! Если у тебя есть вопросы по предстоящей работе, мы готовы ответить кратко. Что тебя интересует сейчас?


Р. Я сейчас увидела поток, девочек рядом в портале. У меня разреженный поток, разной структуры и консистенции. Я сама этот поток, он не равномерный, где-то больше и активнее, где-то слабее. Поток золотого цвета, наполнен маленькими шариками или маленькими круглыми фрагментами. Наблюдаю неоднородность и ровность потока, что это? Это искажение в полях, недостаточная и неравномерная наполненность моих структур или что-то другое? Мне не понятно.

Силы: На самом деле данное представление имеет переходную форму. То, что ты сейчас наблюдаешь, имеет следствие перерождения одних состояний в другие, более концентрированные и плотные массы. Сейчас ты наблюдаешь то, что ты описала выше.

Р. По проекту пока ещё не знаю, что сказать. Как это будет проходить, будет видно. Я готова, жду начала работы в проекте, готовлюсь основательно. Девочки тоже ждут начала работ. Мы рады, что наше сотрудничество продолжается. Всё у нас получится.

М. Я хочу сказать, что когда началась сонастройка у меня появилось тревожное состояние. Я видела себя в прозрачной сфере, в эту сферу пытались залезть змеиные морды. Может это связано с моими страхами из подсознания? При «благоприятных» условиях они начинат проявляться. Состояние не очень комфортное, почувствовала опасность.

Н. У меня очень комфортное состояние.

Р. Дорогие Учителя, можете пояснить, почему такое состояние у Тани?


Силы: Страхи поднимаются на поверхность, когда они имеют место быть. Нужно вырабатывать стратегию сотрудничества с ними, попытаться путём взаимодействия с такими структурами, которые взаимодействуют в ваших телах, проживать эти состояния и пытаться высвободить и трансформировать эти состояния.

Р. Я так и подумала, что высокие вибрации выдавливают из глубин подсознания на поверхность эти страхи.

М. Это настолько страшно и явно, вы себе не представляете. Словно я нахожусь в воде и вокруг меня куча акул. Вот такой животный страх. Я понимаю, что идём в сторону прогресса, но это состояние нужно пережить и это не просто.

Р. Попробуй из сердца резко направить яркий луч света в разные стороны, как солнышко светит и посмотри, что будет происходить с сущностями.

М. Как будто мне не хватает воздуха. Я начинаю глубоко дышать. Большие рыбы плавают животом вверх, на самом деле это у них нехватка воздуха.

Р. Плавают животом вверх, это они уже не живые, от страха сами умерли. Страх сам себя уничтожил. Надо же страху нарисоваться в такой картинке?


Силы: Мы надеемся, что все ваши образы-картинки станут для вас предметом вашей внутренней работы, не стоит откладывать, как обычно.
Прежде, чем наступит следующий этап нашего соединения-встечи, хотим предложить для вас принять трансформирующий поток.

Трансформация ваших энергосистем, это трансформация энергоформ, которые создают навязчивые мыслеобразы, которые нагнетают страхи, манипулируют вашими состояниями.

Это те сигналы вашей эгоструктуры, которые являются приоритетом, чтобы разъединить структуры ваших союзов для слияния ваших энергоструктур вашего Я Есмь. Это те инструменты эго, цель которых внести разнобой в ваши системы, для внедрения в систему вашего высшего порядка.

Если вы готовы, мы запускаем данный поток трансформации на ваши системы.


Р.М.С. Готовы.

Силы: Повторяйте фразу: «Я всё трансформирую в свет и любовь.»

Р. Я думаю, что идёт ещё воздействие извне, чтобы поселить страх в группе.

Силы: Сегодня мы хотим завершить наше общение. Мы, присутствующие своей формой, присутствием своего разума глубоко приветствуем вас в наступающих процессах. Благодарим за открытость ваших сердец и плавность тех процессов, которые были запущены сегодня с вашего согласия. Благодарим и до скорой встречи.

Р. Мы тоже благодарим Архитекторов Мироздания и с любовью и благодарностью вас отпускаем из нашего пространства. До скорой встречи. Наш сеанс продолжается.

Силы: Через несколько минут мы готовы ответить на твои вопросы Рамона.

Р. Будем говорить сегодня о рождении щенков, которые родятся в конце сентября начале октября?

Силы: Да, мы хотим кратко обсудить эту тему. Мы знаем, что ты провела наиболее оптимальный выбор среди тех предложений, что присутствуют сейчас в пространстве. Мы готовы тебя выслушать и ответить на твои вопросы.

Р. Какие мои дальнейшие действия? Я выявила четыре пункта, где ожидаются щенки. Заводчики очень суеверные и не хотят заранее никому говорить такую информацию. Я просила только сказать: да или нет, не входя в подробности. У меня выявилось четыре пункта с телефонами для связи и приблизительными сроками рождения щенков. Что мне дальше делать с этой информацией?

Силы: На самом деле, та информация, которая присутствует сегодня, правдива, только в трёх питомниках ожидается появление щенков. Мы хотим для себя определить эти местонахождения, просим сейчас определить поимённо, просто произнеси ориентиры.

Р.1. Питомник собак "Алмаз Удачи" Россия, Санкт-Петербург
8-911-169-17-78, 8-952-20-80-838 Щенки родятся, перезвонить числа 3-4 октября. Я ориентировалась на породу шпиц.


Силы: В этом питомнике будет пополнение.

Р. 2. Мари Элен. Санкт-Петербург. Ожидают щенков.

Силы: Не действительно.

Р. 3. +7 911 190 12 12 Ольга Петрова у её сестры будет рождение щенков в конце сентября. Позвонить после 25 сентября.Телефон сестры не дала.

Силы: Более близко к дате.

Р. 3. Питомник собак породы шпиц Белый Клык на 10-й дороге
Питомник расположен по адресу Красный Бор, Тосненский район, 10-я дорога, 38. +7 (952) 202-15-96 – Галина Григорьевна. Позвонить после 20 сентября. Носит самочка белая, шпиц. У меня к этому питомнику особое ощущение появилось сразу


Силы: Этот питомник само оптимальный по многим ключевым параметрам и факторам соприкосновения. Это более правдива и правдоподобна информация.

М. Ты сказала и пошёл жар, я тоже сразу почувствовала, что это то самое место.

Р. Заводчик мне сама перезвонила, мы с ней хорошо поговорили. Она больше тридцати лет занимается разведением. Предложила сейчас щенков уже подросших. Я сказала, что мне нужно чтобы родились в конце сентября, начале октября. Она просила позвонить после 20 сентября. Ещё сказала, что у них есть щенки, которым два дня, а их уже зарезервировали. Я же резервирую ещё в утробе мамочки, до его рождения.


Силы. Мы рады, что выяснили важный аспект нашей встречи. Мы будем благодарны тебе, дорогая Рамона, не будем, а благодарны за то, что ты так доверяешь нашей помощи…

Р. Доверяю вашему ведению…

Силы: …для того, чтобы эта встреча состоялась. Мы будем необычайно рады этому союзу, который ещё более укрепит вашу веру в нас.

Р. Если бы вы знали, сколько людей наблюдают, как разворачиваются события и ждут прихода этого малыша. Все ждут, как произойдёт соединение через ведение Кураторов, тонкого плана с физическим в точке встречи на Земле. Где именно на физике состоится эта встреча? Мои действия, звонить тогда, когда указано число? После 20 сентября?

Силы: Есть ощущение, что хозяйка первая тебя известит, что щенки родились и что возможен вариант выбора для тебя.

Р. Теперь узнать бы свою девочку в общем помёте. Внутри уже стоит зуд нетерпения ожидания, поскорее встретиться.

С. Там обычно пополам мальчиков и девочек.

Р. Хотелось бы не упустить момент, чтобы не зарезервировали её раньше, чем я с ней встречусь, не опоздать бы, чтобы мою раньше не выбрали.


Силы: Тогда рекомендации, пробуй звонить после 15 числа. Есть вероятность, что щеночки родятся раньше.

Р. Когда мне туда поехать и из общего помёта выбрать мою девочку?

Силы: Выбрать. Это будет не сложно для тебя выбрать, и даже по фотографии ты сможешь определить своего щенка, съездить это в ваших полномочиях.

Р. Договорюсь с Галиной Григорьевной и приеду на встречу, а потом буду ждать, когда она подрастёт, глазки откроет, молочком напитается. Отдадут щенка месяца в два, два с половиной. Для меня это тоже новый этап, новая порода, новые знания по уходу, новое направление в развитии.

Силы: Сегодня все аспекты были согласованы. Мы благодарим вас, отпускаем ваши Я Есмь присутствия и также благодарим наших дорогих Архитекторов Мироздания, которые уже покинули наше пространство, находятся вне нашего поля, но всё ещё присутствуют своим сознанием вместе с нами. Мы завершаем наше общение на такой радостной ноте, мы видим, как сияют ваши сердца у всех.

Р. Мы все ждём и переживаем, как это произойдёт?

М. Кто бы мог подумать, что маленький щеночек может осчастливить столько взрослых людей.

Р. Да, мы очень ждём, с самого момента зачатия, прихода этого щеночка.
Мы вас сердечно благодарим, любим и рады, что вы заботитесь о нас и выстраиваете так программу, чтобы была польза не только для нас, для нашего творчества, но и для всех живых существ. Благодарим.
Вот такая встреча состоялась с Учителями. Сеанс был очень насыщенным, внутри была лёгкость и радость, наблюдалось лёгкое скольжение светлых эмоций на волнах чувствования энергий Учителей.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 сен 2019, 14:49

21.09.19. Беседа с Золотым Велисием о дальнейшем сотрудничестве.

Золотой Бог Солнца.jpg

Закончилось наше время отдыха, все вернулись из отпусков и наступает новая полоса-этап в нашей жизни. У каждого участника группы произошли глобальные изменения в сознании, осмыслении происходящих процессов и собственного осознанного поведения, в быстро меняющихся событиях на планете. Раскрывается глубинное понимание ответственности за полученную силу и мощь от Учителей, для проведения потоков на Землю.
:
Мы все с волнением и нетерпением ждали нашей первой встречи после продолжительного перерыва на отпуск и восстановление всех повреждённых энергетических структур.

Мы знаем о том, что Высшие Светлые Силы ищут новые методы и способы пробудить человечество, трансформировать негатив и иллюзорное восприятие людьми проявленной реальности. Для выполнения этой благородной цели и создаются специальные группы, готовятся надёжные сотрудники для выполнения этой миссии. Ни для кого не секрет, что деструктивные силы, чувствуя приближение своего конца, всё более ожесточённо воздействуют на сознание людей, особенно на неокрепшие молодые души.

Просьба, ко всем читающим, войдите в своё сердце, прислушайтесь, всё ли вас устраивает в вашей жизни, всё ли вы лично сделали, чтобы изменить существующее положение вещей? Изменим себя, изменим МИР. Не хочется повторять, что всё взаимосвязано невидимыми нитями, всё со всем взаимодействует. Не имеет значения, знает ли человек о законах космоса – воздаянии за мысли, поступки и действия и о последствиях своих мыслей и поступков, проявляющихся в физическом мире, а законы мироздания работают на тонком плане, проявляясь в жизни человека теми или иными событиями.

На связь сегодня вышел Золотой Велисий, Бог Неба, Земли и людей, Учитель, который уже много лет сотрудничает с воплощёнными работниками света.

Беседу нашего контакта размещаем полностью, так как многие люди интересуются, как происходит истинное общение людей с Учителями тонкого плана, какие замечания Они нам делают, как наблюдают за нашими внутренними изменениями (мы для них открытая книга и ничего невозможно от них утаить или обмануть). Мало того, что они видят наши тонкие структуры, как реагирует человек всплесками энергий и цветом на вопрос и проявляет истинные чувства и эмоции в ответе, они ещё просят описать свои размышления, ощущения, изменения, трансформации до и после переосмысления.

Это очень тонкая и кропотливая работа по подготовке операторов к проектам. Учителя несут огромную ответственность за то, кому они дают СИЛУ И МОЩЬ потоков. Есть крылатое выражение, что Бог помогает людям на Земле через земного человека. У Бога нет других рук, кроме рук человека. Все изменения на Земле и у человека тоже произойдут через земного человека, специально обученного и подготовленного Высшими Силами к проведению преобразующих энергий.

Наша группа уже почти год готовится к важнейшему проекту на Земле. Готовятся не только энергетические структуры к приёму-передаче потоков, но и особое внимание уделяется физическим составляющим, сознанию. Особый упор делается на осознание своей жизни и поступков, изменению и трансформации негативных черт характера, обучение созерцанию и видению дальнейщих разворачивающихся событий через проявленный и совершённый поступок.

Мы приглашаем в наше общее поле Золотого Велисия, Матушку Марию, Духа Гипербореи, Владыку Мельхиседека, Архангела Михаила. Наши приветствия вам, дорогие Учителя! Мы по вам соскучились, желаем нашей встречи с радостным ожиданием. Мы ждём, когда вы начнёте с нами беседовать. Мы готовы.

«Идёт со-настраивание канала……через некоторое время начнётся общение с Учителями…..со-настраиваем ваши поля… произошло слияние ваших энергетических структур с новосотворённым пространством портала……Это означает новое качество связи для вас с нами, это новый уровень контактов, это обозначает, что предподготовка планового характера завершается.

Мы начинаем раскрывать ваши новосотворённые энергетические тела, кристаллизирующие ваш характер. Новое пространство проекта требует такого характера обновления ваших энергетических структур.

Мы рады вас приветствовать здесь, сегодня, рады нашему общению. Здесь присутствуют все уровни призванных Учителей и так же приглашённые участники внеземных цивилизаций:

Планета Сириус, Андромеда, Марс, Юпитер, Сатурн, Венера и вы, как представители Земли.

Кристаллы ваших внутренних энергетических центров вашего сердца сейчас чисты, как никогда прежде. Они наполнены сиянием Божественного чистого Присутствия Высшего Разума и это позволяет нам с вами переходить в более высокие миры и пространства, где присутствуют высшие качества и форма данной Силы, закон ЧИСТОТЫ и ПОРЯДКА.

Мы наблюдаем изменения ваших форм присутствия. Это необычайно красивое явление, вы переливаетесь словно, присутствующее на Земле явление, Северное сияние света, чистоты, прозрачности и наивысшего присутствия Разума Вселенского Закона.

Структура ваших энергетических тел необычайно чиста, гармонична, идеально подобрана форма энергетического присутствия, сбалансированность, гармония Начала женского и мужского, абсолютная чистота, прозрачность небесного светила.

Наверняка вы ощущаете сейчас это присутствие в ваших физических оболочках, оно настолько явно сейчас в преобладающей форме вашего физического тела, что не заметить это, невозможно. Наслаждайтесь этим моментом чистоты и прозрачности, свободы, Закона и Порядка космического Высшего Разума.

Данные вибрационные состояния иерархичны по своему виду, это есть, так называемое, Божественное Присутствие всех форм разумной жизни космоса, вселенной, поэтому здесь есть стабильность, гармония и баланс, так как это всё даёт присутствие данной иерархической формы.

Данная структура, кристаллизирующая всё тело, позволяет нам осуществить изменения исходных данных ваших структур энергетического характера. Процесс Порядка не нарушает, всё идёт от Начала, от Истока вашего существа, вашего подобия.

Мы начинаем загрузку ваших СТАБИЛИЗИРУЮЩИХ факторов, вашего существа. Это обозначает, что данные стабильные формы присутствия будут превалировать в ваших системах и давать должное психо-химическое эмоционально оценивающее поведение, настроение, что поможет нам, проводя работы в предстоящем проекте, не нагружать ваши энергетические системы лишними расходами количества энергетических составлений. Это поможет нашим системам более плотному общению и контакту при проведении всех работ в предстоящем проекте.

Я сейчас представлюсь, так как вы, те, кто слушает смысловую передачу, не можете различить, кто передаёт информативный поток.

Я здесь, Золотой Бог, Велисий. Рад вашему тёплому общению и радостному настроению. Рад слышать слова благодарности, сказанные и проговорённые внутри. Я знаю, как вы чисты сейчас предо мною, вижу вашу искреннюю любовь и преданность нашему союзу.

Дорогая моя дочь, Рамона, всё ли ты подготовила для нашей встречи, работы, все ли внутренние сомнения развеяны, всё ли ты провела определённому анализу и согласию? Что сейчас внутри твоего существа, твоего сердца, твоего жизненного настроя?


Р. Дорогой Учитель! Служение, это главный смысл моей жизни и существования. Служение Творцу.

З.В. Это я знаю, дорогая моя дочь. Что для тебя?

Р. Лично? Для меня, это моя жизнь в этом служении. За это время у меня многое внутри изменилось. Я сейчас на мир смотрю другими глазами и воспринимаю мир по другому. Ремонт в квартире всё поменял в моём пространстве на физическом уровне, стало больше света, простора. На данный момент я отпустила все ситуации, которые держала под контролем и торопила события, нарушая ход вещей. Сейчас я понимаю, что в выстроенные события помощи Высших Сил нельзя вмешиваться и нарушать ход событий. Всё должно идти своим чередом, на всё отпущены свои сроки и мне нельзя в это вмешиваться и усилием воли менять ситуацию.

З.В. Я знаю, что внутренне тебе было сложно справиться с волевым сопротивлением, характером, устоявшимися правилами, принципами. Я знаю, что для тебя это был большой внутренний аудит твоих чувств, оценок, отношений. Ты хорошо дала нам понять: как ты готова быть смелым воином, сражаться, стоять насмерть, быть неприступной, волевой, непредсказуемой в своём состоянии правильности, в содержании правды.

Р. Ты прав, дорогой Учитель. Я живу в этом мире, но сейчас я ловлю себя на том, что я пытаюсь управлять своим внутренним состоянием, тем золотым зерном, которое я почувствовала внутри, тем новым отношением к любому событию, к словам, к человеку, к эмоциям. Я живу в социуме и ещё какое-то время будет у меня сползание эмоций, но я уже почувствовала ту разницу между тем, как я жила раньше, ослеплённая обидой, либо пыталась доказать свою правоту, а теперь я это всё наблюдаю со стороны, я вижу, как это может развиваться без моего волевого вмешательства, либо мягкого вхождения в событие. Конечно, не так быстро происходят изменения, как хотелось бы, но я стараюсь.

З.В. Да, я знаю, что ты дала себе слово сдерживать свои порывы и глубоко верю, что ты будешь следовать обещанию внутреннего порядка и чистоты созерцания Божественного Присутствия в тебе и во всём.

Р. Да, я ещё осознала и ответственность, что от моего состояния зависит состояние моих девочек, моих родных и близких и всех, кто попадает в поле моего влияния, а это и есть воздействие моего поля на планету Земля вместе с людьми.

Я это прекрасно поняла, когда взорвалась кофеварка. Мы, люди, как это понимаем? На тонком плане работаем, мы умные, всё осознаём, приходим в наш реальный физический мир и думаем, что мы закрыли дверь в тонкую реальность и перешли на физику. Мы забываем, что всё пронизывает всё, нет перегородки между реальностью видимой и реальностью тонкого невидимого плана.

Так устроен зрительный аппарат человека, что он видит только физические предметы, но проникновение всего во всё от этого никуда не исчезает. Люди думают, что неприятные события на физике -случайность, просто так само по себе произошло, мы не связываем наши мысли, ощущения, чувствования с происходящими необычными и чрезвычайными ситуациями. Мы не задумываемся о том, что всё, что происходит с нами это результат наших мыслей, чувств, поступков.

Когда же человек поставлен перед свершающимся событием у него на глазах лицом к лицу, он начинает задумываться, что внешне скрываемое состояние внутреннего напряжения, раздражения, обиды проявляется взрывом на физике, это как встряска сознания и мгновенное соединение всех видимых и невидимых реальностей в едином пространстве. Происходит мгновенное осознание, что всё во всём и неотделимо одно от другого по вибрациям, действиям и поступкам. Происходит дисгармония в полевых структурах человека и взрывается физическая реальность проявленного бытия.


З.В. Я рад, что ты отследила подобные изменения в себе, внутри. Данное качество наблюдения будет накладываться на видение процессов, что исходящие волны от большого корабля, могут разрушить маленькие лодки рыбаков.

Р. Да, я почувствовала эту ответственность за ту силу, которая присутствует во мне. Я понимаю, что сила и мощь всё больше нарастает во мне и накапливается в моих структурах к предстоящему проекту, я должна контролировать свои состояния, чтобы не натворить много бед взрывом эмоций. Стараюсь держать баланс и наблюдать со стороны за всем, что происходит внутри меня и вокруг.

З.В. Я рад чудесному преображению, возобновлению наших встреч, наших контактов. Сейчас я бы хотел обратиться к твоим помощницам, они так же проводят свою часть внутренних работ. Конечно, это не уровень такого масштаба, но всё же есть изменения, которые исходя из их пространства, из их поля, так же несут определённую силу вибрационного посыла, посыла-поддержки или же это посыл разрушения. Они так же должны осознавать характер своей ответственности перед вселенной, её благосклонностью и разумно давать оценку происходящим событиям.

Поэтому и был сегодня подключен к вашим системам СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ ХАРАКТЕР СДЕРЖИВАЮЩЕГО ФАКТОРА, который поможет упорядочить эмоциональный шквал, который наблюдается в ваших энергетических телах.
Конечно, всё можно понять и объяснить с человеческой точки зрения, но всё же на энергетическом уровне это выглядит как + или - без различных факторов, объясняющих данное поведение.


Р. То есть, это вы нам установили дополнительный инструмент для нашего внутреннего стабилизирующего состояния. В социуме всякое случается, этот стабилизатор будет помогать в какой-то степени держать баланс внутри?.

З.В. Для вашей же безопасности. Начнём объясняющий фактор. Должно пройти немного времени после сегодняшнего контакта. Когда наша встреча состоится вновь, мы хотим, чтобы все последующие встречи были обозначены конгломератом времени для наращивания объёма общения наших систем, для того, чтобы мы уже могли вести подготовительные работы и объяснять вам в каждую нашу встречу следующие шаги нашего сотрудничества.

На сегодня запланировано открытие нового пространства, нового портала. Уже обозначено, вскоре это произойдёт и будет намечена встреча уже там, в новом портале, для вашего якорения, вашего якорения ваших систем в этом портале и проведения некоторого рода активационных подключений, которые помогут приступить к более активной работе в проекте.

Сегодня в ваши системы были введены КРИСТАЛЛООБРАЗУЮЩИЕ ЦЕПОЧКИ, которые будут вашим дополнительным резервом хранения энергетического свойства. В ваших системах всегда будет иметься запас чрезмерной компенсации для чрезмерной нагрузки. Как уже было сказано, сегодня была введена своеобразная система безопасности в ваши структуры, которая, как мы надеемся, поможет вам быть более адекватно сбалансированными, гармоничными личностями.

Сегодня мы хотим выразить слова благодарности за вашу преданность нашему общему проекту, контакту, сотрудничеству.
Если дорогая Рамона хочет задать какие-либо конкретизирующие вопросы, задавай.


Р. Когда планируется следующая встреча, в какой день?

З.В. Сегодня суббота, значит в следующую субботу.

Р. Через неделю?

З.В. Как мы сказали ранее, мы хотим, чтобы все предстоящие наши встречи были с промежутком в 7 дней. Хотим уточнить, такие встречи будут кратковременными, где-то 30 минут. Это поможет нам, не утрачивая накопленное, наращивать тот объём, к которому мы хотим прийти, и изначальный объём, с которым мы хотим начать работу в проекте.

Р. Эта установленная система кристаллизации у нас внутри, приживётся ли она за неделю, чтобы уже начала работать?

З.В. Сейчас эта система работает на минимальном обозначении и для того, чтобы наращивать постепенно её возможности нам и необходимы эти встречи.

Р. Как ты всегда говоришь: пошагово, потихоньку, маленькими шажками будем продвигаться и наращивать мощь.
Дорогой Учитель, можно задать вопросы о моём щеночке, либо это не к месту, меня это очень волнует.


З.В. Да, дорогая, я всегда рад тебе помочь.

Р. 12 сентября я услышала в пограничном состоянии сна такую фразу: СПАСЛИ ВАШУ ДЕВОЧКУ. У меня было чувство, что Высшие Силы помогли спасти мою девочку, чтобы сохранить жизнь или здоровье щеночка. Правильны ли мои чувствования и ощущения? То, что в теле мамочки всего два щенка, связано ли это с энергоёмкостью души моей девочки, с аспектом души Мартина или это так распорядилась природа?

З.В. По поводу твоего сна: Была угроза физического характера, преждевременности появления щенков, что неблагоприятно отразилось бы на здоровье мамы и младенцев-щенков. Поэтому такой фактор изменений физических отклонений были урегулированы путём энергетической поддержки данных существ.

Касательно количества щенков, правильно было бы сказать, что энергетическая заложенность не совсем может влиять на то количество плодов, которые способно выносить данное существо. Энергетическая ценность не несёт нагрузку на физические возможности мамочки.


Р. Учитель, скажи пожалуйста, заводчик мне сказала, что сделали УЗИ. Мы знаем, что УЗИ разрушают мембраны клеток, повлияло ли Узи на тела щенков негативным образом?

З.В. Данный фактор не имеет никакого медицинского влияния, фактора риска и опасности не несёт.

Р. Дорогой Учитель, какое имя дать девочке по её вибрациям, с которыми она приходит в это воплощение?

З.В. Я прошу тебя дождаться того момента, когда ты начнёшь вибрационно ощущать данного щенка и тогда ты сможешь сама выбрать и решить, как назвать её.

Р. Очень жду, когда она родится. Я очень рада, что мы снова начинаем с тобой работать, сотрудничать. Я помню ты говорил, что у нас впереди много дел. Я очень рада, что мы снова вместе и делаем совместно наше общее дело. Дорогой Учитель, я от себя хочу сказать, я безмерно тебе благодарна за твою чистую любовь. Думаю, что девочки тоже ко мне присоединятся, благодарим за ту помощь, что вы оказываете нам, мы в твоём лице этот посыл любви направляем всем Учителям видимым и не видимым.

Вы нас бережно и по-родительски нежно ведёте шаг за шагом, открывая нам законы космоса, мироздания и познание самих себя. Мы ведь себя не знаем, не знаем возможности и содержание нашего сознания, у нас всё закрыто. Благодаря вам постепенно открывается истина и правда о нас, о Земле.

Сейчас в моей жизни главное, это служение. Я не буду повторяться, у тебя время ограничено. Примите от нас наши посылы любви и благодарности за всё, что вы для нас делаете. Мы готовы к работе и следующим встречам.


З.В. Дорогая моя дочь Рамона! Хочу в заключении нашего общения задать тебе ещё один вопрос, волнительный для тебя и для моего качества присутствия. Я хочу обратиться к тебе с вопросом, что ты сейчас думаешь о своей сестре?

Р. Хорошо я о ней думаю и хотела бы с ней общаться. Я уже услышала этот вопрос внутри себя, что ты хотел об этом спросить.

З.В. Ты можешь дать ей свой посыл любви, посыл сестры, обнять её и примириться с ней хотя бы каким-нибудь образом?

Р. Ты же видишь сейчас всё, как есть.

З.В. Я знаю, качество твоей любви к ней сейчас иное. Ты простила, приняла и многое поняла, многое изменила по отношению внутри себя.

Р. Вот только вопрос, хочет ли она со мной общаться? Ведь ты же знаешь сколько было с моей стороны попыток. Сейчас у меня нет никаких претензий к Тане. Я хотела бы с ней общаться.

З.В. Я тебя сейчас не прошу, чтобы ты возобновляла с ней какие-либо контакты или же восстанавливала связь. Я просто хотел у тебя спросить об этом и услышать, что ты думаешь об этом сейчас.

Р. Это мне самой себе нужно было в первую очередь примириться внутри с тем, что произошло и принять. Я всё это осознала и приняла, через сердце пропустила и всё сейчас внутри у меня ровно. Ты сам это можешь увидеть.

З.В. Меня это очень радует сейчас, сегодня, так как ваша недовысказанность друг другу для меня было своего рода камнем преткновения. Я так же несу в себе эти ваши состояния. Для меня было чрезвычайно сложно….

Р. Я всё понимаю…. И больно, как отцу…Что дети ссорятся между собой.

З.В. Ну хорошо, я готов завершить наш диалог и думаю, что сегодняшняя встреча была благотворна для всех наших систем, хотя во многом это было наше с тобой общение. Ту работу, за которой мы все сюда пришли, мы сделали все вместе, сообща, нашим сообществом, всем нашим пространством. Мы обнимаем ваши сердца, ваши новые системы. Рады вам, всегда слышим ваши посылы, ваши просьбы.

Р. Отпускаем? Есть вопросы, девочки?

М. Вопросов нет. Хочу выразить благодарность за благословение на путешествие и за все перелёты и разъезды. Всё прошло благополучно, мы уже дома. Бутем потихоньку раскачиваться и приступать к работе.

Р. Девочки давайте стараться, чтобы наш союз сохранился. Вы видите, как нам помогают, как важна наша работа, давайте будем сплочённым союзом и дальше плодотворно работать. Наташа, ты хочешь что-нибудь сказать?

Н. Ничего не хочу сказать, присоединяюсь к твоим словам и благодарю. Много чего услышала и увидела, пока говорил Золотой Велисий, всё это ложится на сердце.

Р. Прощаемся с Силами и отпускаем из нашего пространства.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 окт 2019, 13:32

30.09.19 Объективность оценки происходящих событий.

Объективность.jpg

На планете происходят колоссальные изменения, необходимо и людям уже подтягиваться для помощи себе и Земле, если хотим остаться в своих телах и продолжать своё развитие в новых вибрациях.
:
Между планами и желаниями Высших Сил изменить положение дел на Земле, есть огромный диапазон препятствий, искажений, деструктивные силы, воля и желание самого человека. Если бы люди захотели изменить свою жизнь, свои мысли, действия, то все преобразовательные процессы молниеносно происходили бы на Земле, пошла бы энергетическая волна от человека к человеку, этой волне было бы невозможно противостоять, это сокрушающая сила человека, закрытая от него самого.

На данный момент иллюзия застит глаза человеку и он не может объективно оценивать происходящие события. Очень доходчиво об этом говорит Дух Гипербореи.

Д.Г. Дорогие наши, мы приветствуем вас здесь и сейчас в хорошем расположении духа, состоянии настроения и также рады подключению канала к эфиру нашего общения.
Сегодня будет продублирована предыдущая загрузка потоковости, будут даны ответы на интересующие вас вопросы. Сразу оговоримся, многое мы хотим вам объяснить, донести в той или иной информативности виденья и ощущения, некоторых процессов сложности переходов, и также вновь образующуюся систему сообщения между нашими тонко настроенными вибрационными мирами.

Сейчас будет задаваться уже новый вектор развития движения вашего мира, будет определенным образом намечен путь развития планеты на следующее, мы бы хотели озвучить десятилетие, но к сожалению данная информация может быть предложена для ознакомления на следующий период календарного времени, год 2020.

Как вы уже знаете, люди, населяющие вашу планету, пространство- это сердце всей галактики. На сегодня есть развитие вашего мира, реальности, которая вновь создается, образовываются миры вселенной, все это есть сегодня внутри ядра вашего мира, так как на данный момент времени, вы условно нами названы центром галактического пространства.

Неоднозначностью выражения есть то значение, которое предлагается нами для вашего понимания и этому предшествует всегда ваше внутри сформулированное желание развития объективности вашей реальности, вашего мира, создание нового событийного ряда и конечно же значительной частью вашего духа присутствия.

Сегодня целью нашего общения есть то, что как вы понимаете, открываются новые двери миров, создаются новые виды общения между нашими пространствами и это НАШЕ, в каком то виде, иногда может образовывать дополнительные линейные события, которые не всегда возможны для загрузки, анализа, объективной подачи информативного ряда.

Сейчас уже, как мы объявили ранее, будет продублирована загрузка предыдущего шага намерения, который был определенным образом деактивирован, в момент вашего согласия будет вновь подан внутрь ядра вашей оболочки, для создания более объективного понимания происходящего ряда событий окружающего вас пространства.

Почему в вашей жизни происходят события, отвлекающие вас от основной цели вашего бытия, от основной цели вашего развития, пребывания здесь, на Земле?

Как вы думаете, в чем заключается сила воспринимаемого вами события?
Как вам понять и разобраться, что есть главное или второстепенное в этом событии?
Где найти то именное, истинное понимание заряда происходящего, что составляет основную задачу, а что создано для понимания отвлекающего?

Для нас важна объемность вашего принятия сейчас, так как вы не совсем понимаете, где здесь присутствует зерно, а где есть роль попутного наложения?

И так, сейчас начнется загрузка первого порядка - объективность оценки происходящего события.

Вы поймете, насколько сложно иногда проводить, сортировать, фильтровать события линейного ряда, где всё идёт своим порядком наложения друг на друга, в этом потоке сложно вычленить одно единственно важное событие и передать его вашему присутствию без отвлекающих явлений.

Надеемся, вы понимаете, что мы вам приблизительно хотим не то, чтобы сказать, напомнить. Ведь речь идет о самом важном моменте нашего обмена, доверия друг другу.

Мы раскрываем наши объятия сейчас навстречу вашим присутствиям, надеемся, что данное событие никоим образом не нарушило единство нашего союза, и запланированная встреча состоится в том объеме, который будет необходим.

Сейчас вы можете принять удобную позу и расположиться для принятия определенного вида энергетических архивов, которые будут переданы нашими помощниками………..

Сейчас будет передан второй файл архива, который был запланирован на сегодня.........

На этом практическая часть нашей встречи будет завершена.
После этого мы сможем обсудить детали следующей встречи и те вопросы, которые интересуют вашу группу.
Загрузка завершается и вы можете параллельно с этим задавать интересующие вас вопросы. Мы постараемся ответить кратко на то, что происходило, а также донести Рамоне соответствующую информацию, касательно ее запросов о щенках.

Далее, просим быть оперативнее, в режиме времени есть задержки и это не укладывается в график нашего присутствия.


Р. Можете всё-таки пояснить, почему произошел сбой и непонимание происходящих событий? Есть ли аспект Мартина в каком-нибудь из щенков, которые родились в это время от двух мамочек? У одной мамочки два мальчика, у другой три девочки. Воплотился ли аспект души Мартина в щенка шпица именно в этом питомнике?

М. Мне идет, что речь идет о той собачке, которая родила сейчас щеночков и по информации, которой они располагают, среди этих двух щенком имеется особь, которая несет отпечаток души Мартина.

Р. Как я могу его узнать, я их еще не видела, то есть это щенок мужского пола, не девочка?

М. Что-то такое, что усредненный пол, для них такого большого значения не имеет пол, как для бесполых сутей, что не идет никакого различия. Усредненный пол, а что это значит?

Р. Вы же конкретно говорили, что его душа избрала воплощение в женском обличии.

М. На предыдущем сеансе шло, что в нём преобладают женские энергии, речь возможно шла об энергетическом компоненте.

Р. Хорошо, я это принимаю. Но как из двух выбрать именно моего? Как понять?

М. Компонент души Мартина должен дать отпечаток твоей Сути, должен состояться какой-то контакт, взаимный посыл.

Р. После просмотра видео, как отличить одного от другого… Вы сможете подтвердить мне правильность выбора или неправильность?

Д.Г. Будем действовать, исходя из выше обусловленных договоренностей, сотрудничать в этом вопросе.

Р. Я говорю, что всему есть разумное пояснение, всё не просто так, для меня это как чудо, что вот так соединение происходит именно в этой точке встречи и такое долгое сопровождение аспекта души собачки, начиная с зачатия.

М. Твой щеночек немного крупнее, чем тот, второй. Я стараюсь прочувствовать этих двух щенков. Один точно отзывается, я вижу, что он крупнее.


Встреча состоялась, пока заочно, по видио, когда малышу было всего три дня. Я с нетерпением жду реальной встречи.
После принятия практики пришло понимание многого. Ещё долго будут очищаться структуры человека от иллюзий и наложений проявленного мира. Это же произошло и в нашей группе, когда мы по земному ориентировались на физике на женскую ипостась щенка. На самом же деле этой душой принято решение нести преобладающий компонент женских энергий, хотя тело мужского вида.

Высшие Силы передают информацию и вкладывают свой особый информативный смысл, а мы, люди, в силу своего земного восприятия ограниченным умом, понимаем это в своём земном диапазоне понимания. А если ещё учесть, что существуют всевозможные наложения восприятия истины и искажения реальности, тогда становится понятным, что существуют разногласия в понимании. Поэтому и приходится Им подробно пояснять, почему мы ждали ОДНО, а получилось, как нам показалось, ДРУГОЕ.

Информация, которая передаётся с Высших планов, проходя через канал человека, через его преобразующую структуру для изложения в словесной форме, выдаётся согласно индивидуальному наполнению, осознанию и пониманию восприятия смысла события самим человеком.

Вероятно по этой причине у контактёров не бывает получения 100% чистоты информации, так как происходит множество наложений и отвлекающих факторов от истинной информации.

Чтобы информация воспринималась истинной, для этого и была проведена Практика объективности оценки происходящих событий.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 окт 2019, 10:09

07.10.19 Создание тела нового образца.

Сегодня встреча была короткой, но не менее значительной и насыщенной. Наша подготовка уже подходит к концу, мы стали совсем другими, это наши личные ощущения, но и Учителя это отмечают, видя наши структуры на тонком плане.
Размещаем информацию, полученную в сеансе.

:
Владыка Мельхиседек: Здравствуйте, дорогие! Сегодня, как уже было озвучено ранее, будут загружаться массы энергетических скоплений определённого вида, которые будут упреждать создание тела нового образца энергоинформационного подключения к нашим каналам, и так же к каналам Земли и околоземного пространства.
Нужно сказать, что сегодня уместно призвать Дух Гайи планеты Земля.


Р. Мы приглашаем Дух Гайи в наше пространство.

М. Как было ранее озвучено по вашей просьбе, сегодня будет вести сеанс Владыка Мельхиседек. Его вибрации, его канал настроены с вашим полем и пространством портала, в котором вы сейчас работаете, и где будет происходить постепенное зарождение нового места-пространства, которое будет предназначено для всех последующих событий и действий, обозначенных уже как в русле проведения работ проекта.

Мы рады вас приветствовать на предподготовительном этапе и готовы начать загружение подготовленных файлов. Загрузка начнётся через короткое время, сегодня не требуется дополнительное время для со-настроек готовности вашего поля с нами. Без лишних комментариев и звукового сопровождения произойдёт сам процесс. Вы можете наблюдать, как это будет отражаться на ваших системах.
Приступаем к намеченному циклу работ. Можете своим внутренним намерением быть более расслаблены и готовы к принятию данных потоковых сил, пакетов вибраций.

Благодарим вас, за какую-то особенную готовность сегодня, все собраны и готовы к предстоящей практике…………..
Хочется внести такой комментарий, что зрелость вашей группы пришла к некоему суммарному значению, которое способно сейчас компенсировать те недостающие элементы вашего развития, как группы. Произошёл определённый скачок, пришла зрелость и осознание какой-то важности.

Если раньше этот аспект в основном несла в себе дорогая Рамона, то сейчас это наблюдается так же и у Татьяны, и у Наташи.


Р. Вероятно пришла пора понять истинную важность этого проекта в длительности подготовки наших структур. Нас готовят уже год.

М. У вас есть возможность наблюдать ваши внутренние сонастройки с тем процессом, который сейчас происходит. Всё комфортно, плавность, текучесть процессов…………

Ещё несколько минут и загрузка будет завершена, наша короткая встреча будет закончена. Мы старались всё провести в сжатый период времени для того, чтобы высвободить максимально-допустимую возможность эффективного общения с вашими системами, без лишних нагрузок, с лёгким информативным фоном.

Тот процесс, который был сегодня активирован и запущен, будет продолжаться некоторое время, до 24 часов, сутки. Мы хотим, чтобы вы нашли возможность понаблюдать за своими внутренними состояниями. Вопрос наблюдения интересен так же и для ваших систем. Можете попробовать сконтактировать с полем пространства Земли, с телом чудесной Гайи и ощутить то новое, что возможно уже сейчас выстраивается.


Р. Я какое-то время наблюдаю картинку, что северное полушарие меньше, чем южное. Такое ощущение, что внутри Земли происходят какие-то активные процессы. Идёт слово «беременная». Южное полушарие значительно больше, чем южное. Такое впечатление, что там происходят какие-то глобальные передвижения и это не связано с тем, что мы сегодня получаем. Можете пояснить, что это?

М. На самом деле Земля циклично обновляется и сейчас был показан один из моментов её видоизменения. Такие процессы проистекают одномоментно в нескольких точках расположения и в целом влияют на общую экосистему Земля-человек-Космос. Это пространственный вопрос, который мы не хотим сегодня затрагивать. Всё происходит в своём темпе и своей последовательности.

Р. Видны гигантские перемещения, словно трасформер внутри планеты, идут прерывистые потоки, завихрения, движение сгустков в одну сторону, потом они проникают друг в друга и расплываются. Видно, что идут глубинные внутренние процессы внутри Земли.

М. Если рассматривать тело планеты Земля, как единый организм, здесь происходят различного рода процессы. Если рассматривать человека под таким ракурсом, то и в его теле происходят такого же уровня глобальные процессы различного рода. Это естественное обновление.

Р. Это понятно, что у человека тоже происходят такие же процессы, только у Земли в более крупном масштабе. Мы все в едином теле.

М. Дорогие наши, желаем вам всяческих благ. Желаем вам хорошо отдохнуть, перед предстоящими трудами, завершить обучение ваших систем и приступить в ближайшей перспективе к раскручиванию цикла работ.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 окт 2019, 09:47

15.10.19 Печать Совершенства от Матери Мира.

МАТЕРЬ МИРА.jpg

Незаметно осень наступила, сентябрём открыла направление туда, куда стремится всё живое, к завершению пути, чтобы через зимний сон родиться вновь на новое воплощение. Так и в жизни человека есть свои времена года. А пока, прекрасная Богиня Осень, блистает яркими расцветками крон деревьев и кустов, украшает мир проявленный Божественной и земною красотой. Жизнь не стоит на месте, всё в постоянном движении.
:
Неповторима жизнь в каждое мгновение, кому и что несёт? Кому утеху в старости от детского внимания, кому печаль и горечь прежних встреч. Всё есть уроки бытия, кому на радость, кому на слёзы, а кому на жизнь, открыв, истины глаза, в конце пути.

Всё в нашей жизни многогранно: дела, семья, отношения, духовный путь и рост осознания себя во всём земном проявлении. Часто люди находят два пути решить волнующий вопрос и очень редко три, как сделать выбор верно? Всегда стоит перед выбором человек.
Возможностей и путей есть великое множество, но в силу ограниченного видения истины, человек этих возможностей не видит потому, что ориентируется на знания ума, пришедшие извне.

Приходя в новое воплощение на Землю, душа принимает все ограничения данной мерности, данной существующей формации планеты и происходящих её внутренних и внешних процессах.

Суть личности человека ограничена в выборе, так как не все, имеющие власть над человеком, соблюдают Божественные законы, находят всевозможные пути обхода этого закона путём соблазна, обмана или пользуются бескорыстным доверием человека. Для сохранения человека на Земле, для развития цивилизации, Высшие Светлые Силы через проводников проводят свои спасательные операции в помощь Земле и людям.

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. За эоны лет произошли колоссальные соединения, проникновения, переплетения, искажения, вырождения, видоизменения и трансформации всего материального и духовного. Произошло прорастание иллюзии и правды-истины друг в друга, породило новые виды мышления человека, которые отторгают духовность.

Как бы не старались противоборствующие силы уничтожить всё Божественное в человеке, им не удаётся искоренить ту Божественную Искру, что находится в душе человека. Как же трудно человеку через все тернии, иллюзии и искажения увидеть и услышать истинную правду о себе, о своём Создателе, о происходящих процессах. На сознание человека наведён морок, который искажает действительность происходящего, выдавая иллюзорную картину видимого за правду.

Но не будем впадать в уныние, для изменения существующей ситуации и приходят многие души на Землю, чтобы в содружестве с Силами Света изменить положение.

У каждой души своё предназначение, кому детей растить, кому хлеб выращивать, кому украшать мир новыми идеями, красками, кому в космос летать, а кому-то и защищать людей и планету. Такая нелёгкая миссия возложена и на нашу группу. Пройдя все испытания, которым подвергались наши личности в земном воплощении, получив определённый опыт, мы постепенно поднимаемся под руководством Учителей к высоким вершинам, чтобы действенно, непосредственно через свои структурные тела, проводить энергии для людей и Земли.
Сегодняшняя встреча была посвящена получению Печати Совершенства от Матери Мира.

В. М. Дорогие наши сёстры! Мы так же рады вас приветствовать и будем рады предложить для вашего внимания и ознакомления следующие части программы предподготовки. Мы хотим провести короткое погружение в гармоничное состояние соединения для сосредоточения концентрированности вашего и нашего участия. Сейчас будет проведена непродолжительная, но глубокая по своему состоянию и силе вашего восприятия, можно это назвать практикой или медитацией, ритуал погружения в свои особенные части состояния, которые помогут вам со-настроиться между собой и между существующими, приглащёнными сегодня силами, которые должны присутствовать на нашей встрече.

Встречу проводят потоки Владыки Мельхиседека. Его помощниками выступают представители Андромеды, Юпитера и Сатурна. Они, как единое представительство, не разделённое, как часть единого целого потоковых энергий их представления.

Сегодня запланирован нами для передачи новый пакет потоковых состояний вашего уровня понимания сознания, где вы представлены, как часть единого целого космоса или вселенной, как часть единого, в глобальном понимании целого единства.

Как вы заметили, потоки данных энергий поступают в наше пространство, соединяя наши представления друг о друге в единое целое знание Вселенского разума. Это чрезвычайно сильные и мощные потоки высоких источников.

Доверяйте себя этому источнику. Доверьтесь тому процессу, который сейчас проходит. Чрезвычайно важна ваша концентрация на единстве, союзе, гармоничности нашего пространства.

Сейчас Матерь Мира приложит свои потоки к вашим телам Печатями Совершенства. Внутри вашего пространства, внутри вашего мира вы испытываете блаженное чувство покоя и единства, гармонии с собой и окружающего пространства, со всеми его частицами, со всем разумным представлением жизни космического мира.
Мать Мира. Печать Совершенства..jpg

Ещё раз оговорим, что вы сейчас получаете и проводите в свой мир, в своё пространство, в свои внутренние сферы высокочастотные октавы вибраций, которые помогут вам принести в этот мир гораздо больше состояния любви, покоя, прозрачно для понимания.

Примите также ответственность за своё волеизъявление в таком состоянии. Чем больше вы источаете, тем больше вы несёте ответственность за то, что исходит из вашего мира-пространства.

Вы уже проделали большой путь, опыт мастеров-проводников высокочастотных энергий. Вы должны понимать, что всё, что вы будете сознательно накладывать на данные потоки, всё это будет в гораздо большем размере возвращаться в ваши миры туда, откуда вы родом, откуда ваши души, и поэтому ваша ответственность несёт созидание или разрушение для вашего родного дома.

Не сопротивляйтесь тому, что приходит в ваши дома, в ваши жизни и несёт своё важное значение. Всё, что происходит в вашей жизни, имеет ценность, смысл и осознание.

Если сейчас вы внутри ощущаете потоки счастья, попробуйте перенести эти состояния в свою повседневную жизнь и представьте, какими сверх лучами вы сможете освещать своё пребывание на Земле.

Не будьте ведомы. В вашей жизни есть один истинный хозяин - ЭТО ВЫ САМИ. Не поддавайтесь влиянию чужих взглядов и мнений. Всё есть от БОГА. Но только вы вправе судить себя сами.

Мы рады, что вы есть у нас. Каждая из вас бесценна для нас, по своему.

Любая, своим присутствием, позволяет нам проводить различную работу, и поэтому так важно, чтобы ваш и наш союз был истинным, правдивым, настоящим, искренним, открытым, дружественным.

Поток из центра Вселенского Разума замедляет своё поступление в наше пространство. Благодарим всю Иерархию, всех проводников, которые смогли обеспечить данное качество потоков.

Благодарим вас за то, что вы всецело смогли довериться. Пребывали в состоянии искреннего, чистого приёма потока и нисколько не была встречена сопротивлением, данная миссия. Благодарим вас.

Сегодня будет короткая передача потоков, которые были запланированы в текущем рабочем обменном процессе сообщения.
Данная масса принятого потока, на данный момент запечатана в ваших энергосистемах, так как следующая передача будет несколько иного рода, чтобы не происходило перемешивание, разного уровня концентрации, пакетов.

Вы чувствуете Печать Совершенства, которая была наложена Матерью Мира на ваши сердца? Данный поток был направлен и сконцентрирован в данную часть ваших систем. Попробуйте ощутить.

Сейчас происходит перестановка сил, для передачи некоей конфигурации. Вы некоторое время будете ощущать потоковость, что вы находитесь в канале энергий.
Даже 2 минуты индивидуальной работы, позволит нам провести тот объём энергий, чтобы скорректировать состояние каждой из вас для индивидуальной коррекции.


Р. Интересное наблюдение Печати Совершенства на образе. На что же она похожа? Расположена она от подбородка, до солнечного сплетения. Это похоже на огромную медаль, монету или старинную чеканную пластину овальной формы со множеством лучей по периметру. Эта Печать цвета червонного золота и покрыта многочисленными чеканными символами. Какая же это многозначимая Печать! Такое ощущение, что в районе груди выстраивается какая-то конструкция.

М. У меня больше ощущения в позвоночнике, идёт индивидуальная работа.


В. М. Если вы готовы, то на фоне проведения корректировки индивидуальной, мы можем запустить те потоки, что подготовлены сегодня в обычном рабочем формате. На этом будет завершено наше общение, так как и вы хотели завершить так же.
Приводя в согласование с нашим графиком и учитывая то, что сегодня вы получили дополнительную со-настройку по вашим энергоструктурам, мы предлагаем нашу следующую встречу перенести на минимум 10-12 дней, как вы будете себя ощущать, так как для вас эти процессы будут иметь продолжение, будете иметь необходимость гармонизации ваших структур. Возможно, что такое понадобится. Мы можем провести короткую встречу на 15-20 минут, просто со-настроить, сгармонизировать вас. Если же вы сможете адаптироваться к данным потокам самостоятельно, с помощью своего общего круга поддержки, тогда мы хотим вас услышать в период 10-12 дней, это будет благоприятно для того графика, который запланирован.


Р. Это где-то 25-27 октября. Благодарим за насыщенную программу сегодняшнего сеанса.

В. М. Дорогая Рамона! Мы хотим услышать твои слова радости о том событии, которое скоро войдёт в твою жизнь.

Р. Пока не скоро, в конце ноября. Но уже вовсю пищим, смотрим бусинками глаз. Парень с характером. Такая радость и счастье, идёт от него много тепла, сноп любви и света. Это Чудо.

В.М. Дорогие наши, знайте. Это наше общее достижение внесло в целое свое присутствие, свой поток знания, даже если вы сейчас не оцениваете это по достоинству, должным образом. Хотим вас заверить, что это всецело ваша командная работа в содружестве с нашими системами и мы очень рады, что был достигнут такой результат нашего единства, нашего понимания, нашего взаимного контакта.
Это наша общая радость, каждая из вас должна ощущать эту радость равноценно, так как это наше общее достижение, наш общий успех и наш общий положительный плодотворный результат. Прошу разделить эту радость между собой, так как каждая из вас часть единого целого Разума Вселенского Начала. Благодарим, прощаемся.

Всецело доверяйте тем процессам, событиям, которые происходят. Ещё раз напоминаем вам об этом. Всё это важно и ценно для вашего опыта, для ваших душ и для ваших состояний.


Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 окт 2019, 11:59

28.10.19 Дополнительная работа по доработке внутреннего пространства ПЕЧАТИ СОВЕРШЕНСТВА. ЛИЧНОЕ СОЛНЦЕ.

КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ-ПЕЧАТЬ СОВЕРШЕНСТВА ДУХОВНОГО В ЗЕМНОМ..jpg

По ряду причин сеанс был перенесён на один день позже запланированного. Мы уже писали о том, почему необходимо соблюдать договорённости с тонким планом. Но по некоторым обстоятельства приходится делать перенос запланированной встречи. Сегодня с нами на связи Владыка Мельхиседек и он сразу озвучил своё замечание.

:
М. «Мы рады вас приветствовать, рады воссоединению вашего союза. Скажем несколько слов в сторону пожелания: задержки в наших работах не приветствуются. Хотим сделать акцент на данном положении вещей. Заверяем, что все процессы находятся в пределах допустимых норм, но регламент допущения обменных потоков взаимодействия должен быть в рамках предложенных встреч, для недопущения уменьшения концентрации потоковости. Предупреждаем о важности регламента в период наших встреч.

Небольшое замечание, которое мы хотим внести сегодня: вместе с гармонизирующими потоками так же был включён своеобразный пакет основной настройки. Сегодня будет получено дополнение к тому пакету, который вы уже получили при гармонизации ваших полей.»


На данный момент возобновился союз Рамона-Ачулла. Мельхиседек передал такую информацию.

М. «Ещё несколько слов о предстоящей встрече, которая должна состояться в вашем общем содружестве, вашей группы и группы Ачуллы. У неё есть так же действующее звено, которое мы хотим, ввиду открывающейся перспективы принятия решения о продолжении взаимного обмена опытом, соединить в творческом союзе.

Мы хотим передать несколько слов для Рамоны. Это бесценно для нас, что появилась такая возможность. Есть некая осторожность и предубеждения гладкости всех процессов слияния ваших полей, ваших систем. По нашим наблюдениям, они сейчас разрознены. Это будет непростой момент, слияния ваших энергетических единиц для нового творческого союза. Мы хотим передать для вас, что существует некая система, которая смягчает такие процессы объединения полей, разных по своему составу и конфигурации.

Это возможно для передачи вам обеим, чтобы каждый, в своём комфортном процессе, проживал период слияния таких систем, которые длительное время развивались каждая отдельно. В каждой системе существует свой подробный план развития системы, в какой-то части пройдёт видоизменение для того, чтобы такие работы имели эффективность нахождения в общем поле.

Это не касается вибрационного фона, это касается того, что вы, две разные ветви одного целого, которые давно не общались и не сотрудничали, каждая развивалась в своём автономном режиме. Для этого мы и упомянули о том механизме, который будет способствовать вашему комфортному проживанию слияния ваших систем.

К вопросу вашего соединения, как было уже сказано, мы относимся с аккуратностью и осторожностью, так как предстоит много усилий для соединения вашего союза именно для той работы, показателя эффективности, к которому мы хотим вместе прийти.

Вот такие пожелания на сегодня, вся информация о ваших общих, творческих, подготовительных процессах будет передана проводнику энергетических потоковых форм восприятия, Ачулле. Через неё будет дальше курироваться данный поток информативности, касательно тех объективных деталей в вашей совместной работе.

Это было сказано в общих чертах о вашем предстоящем проекте, все детали, касательно ваших совместных работ будут передаваться во время совместных сеансов или же отдельно, проводнику энергий Ачулле.»


Если вы готовы, мы приступаем к подзагрузке. Данный поток передаёт техническая служба представителя Высшей Иерархии Владыки Мельхиседека. Мы продолжаем запуск тех энергетических потоков, которые ожидают и готовы к усвоению вашими энергосистемами.
Просим максимального принятия расслабления и погружения в потоки, соединения с ними. На счёт три начинается. Три………

Вся сегодняшняя встреча посвящена дополнительным работам по доработкам внутреннего пространства ПЕЧАТИ СОВЕРШЕНСТВА. Будут внесены все недостающие элементалы. Сейчас будут активированы дополнительные системы ваших энергетических структур. Вы помните был процесс заложения энергетических резервов, которые будут использоваться сугубо для проведения тех работ, подготовки для проектов, чтобы не задействовать ваши внутренние системные резервы, ваши личностные энергетические сбережения.

Сейчас будет дан запуск для технических помощников, чтобы они могли провести активацию тех резервов и изъять нужное количество компонентов для увеличения объёмов проводимости ваших ПЕЧАТЕЙ СОВЕРШЕНСТВА.

Согласитесь, что комфортнее пребывать в гармонии друг с другом, чем наблюдать деактивацию ваших общих систем.

На данный момент заполнение ваших ПЕЧАТЕЙ СОВЕРШЕНСТВА градуируется в процентном соотношении 90-85% и 70-65%.
Можете усилием, концентрацией увеличивать насыщенность вашей системы, тем самым ускорять процессы заполнения.

Для вас эта ПЕЧАТЬ, как своё ЛИЧНОЕ СОЛНЦЕ, которое освещает ваши внутренние пространства, пробивается сквозь тучи сомнений и заполняет ваш внутренний мир своим теплом, даря надежду вашим надеждам, мечтам, вашему сокровенному состоянию. Ваше внутреннее тепло солнца, это ваш внутренний мир покоя, ваша точка силы, наполняйте её своей любовью. Заполнение у каждой подходит к 100% отметке.

Сейчас будут запущены потоки, гармонизирующие ваши состояния, для более обтекаемых и мягких проживаний моментов усвоения данных потоков вашими системами. Запущены гармонизирующие потоки, материнские объятия, то, чего не хватает каждому живому человеку на Земле, объятия его матери. Это самое бесценное состояние для всех ваших систем, окружайте себя этими потоками всегда. Это лекарство от любой болезни не только физического плана, уровня, это состояние, когда расправляются крылья вы ощущаете свободу, полёт, свою значимость.

Благодарим за открытость ваших сердец. Благословляем ваши души, идите и живите дальше в ваших новых состояниях, ощущайте новые вибрации. Благодарим.


Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 ноя 2019, 12:35

08.11.19 ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ.

События, происходящие в жизни человека, не предсказуемы. Человек не может предугадать развитие и взаимодействие всех жизненных ситуаций, в какие события они воплотятся. В жизни мастеров Света это ещё более непредсказуемо. Помимо самих жизненных событий, которые выстраиваются поступками самого мастера, как человека, есть ещё ведение его и духовное развитие, осуществляемое Учителями с тонкого плана.
:
Так произошло и в моём случае. Три года назад я рассталась со своей духовной сестрой Ачуллой по ряду причин. По не зависящим от меня причинам, я оказалась в вакууме. Больше года я приходила в себя, мне трудно было управлять тем энергетическим потенциалом, который был введён в мои поля для предстоящих проектов.

Чем большую силу и мощь ты имеешь, тем труднее управлять своими чувствами и эмоциями, если они вошли в дисбаланс и болезненное состояние. На волне обиды, боли прерывания отношений без объяснения причин, создалось внутри такое страдание, что я перестала верить в то, чем столько лет занималась, мне показалось, что всё это ложь и иллюзия, и Учителя, это не Учителя Света и так далее. Чего только тогда не приходило на ум. Мы, даже не подозреваем, какие разрушения можно произвести на тонком плане неконтролируемой болью и агрессией.

Но время шло, постепенно пришло осознание, что можно жить по другому, исходя из собственных порывов души и желаний внутренних потребностей Высшего Я.

Почти два года назад появились рядом соратники по Духу, потом появился контактёр и жизнь вошла в новое русло с новыми задачами.
Больше года назад Учителя рекомендовали, а мы приняли эти рекомендации, закрыть все проекты и начать предподготовку к глобальному проекту, в котором принимают участие 100 основных земных групп Света, множество представителей внеземных цивилизаций, представителей планет Солнечной системы, Белое Братство и многие другие Силы. Нам говорили о том, что этот проект на многие десятилетия, даже если мы и отойдём на другие проекты, он будет продолжен новыми сотрудниками Света.
Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

Так произошло и в моей жизни. Около года назад, Учитель Золотой Велисий предложил провести определённую работу с душой Ачуллы. Мы это сделали. Примерно месяца через 2-3 предложил откровенно поговорить о том, как я отношусь к Ачулле. Затем состоялся открытый разговор о том, что я чувствую и как я отношусь ко всей ситуации, которая произошла три года назад?

Я человек честный, в открытую сразу сказала, что я не отказывалась от совместной работы с Ачуллой, готова и сейчас сотрудничать.
Потом произошло то, что ни я, ни моя группа, не могли даже предположить.

Вначале была передана информация от Мельхиседека:

«Речь пойдёт сегодня о других насущных задачах, которые стоят перед вами. Это сформировалось буквально в период между нашими встречами, было не договорено в предыдущем сеансе о формировании нового образования. Каким образом это осуществить, это трудно решаемая задача. Мы хотим пригласить и призвать ваши души для совета и попробовать пригласить в наше сообщество, значимое для нас лицо, фигуру Ачуллу. Речь идёт также о том, чтобы пригласить и её людей, однако это не так актуально.

С её стороны существует запрос объединиться с вами в одну группу. Поскольку наша встреча сейчас не обусловлена каким либо предметом обсуждения или темой, мы хотим немного осветить данный аспект вашего интереса, данного направления. Конечно же это усложнение ситуации, но мы хотим дать возможность развернуться этой идее в пространстве. Речь о том, что в максимально сжатые сроки провести объединение ваших полей с Ачуллой и начинать работать в этом направлении.

Ваши поля внутри вашего портала, вашего союза абсолютно готовы, все процессы идут в своей очерёдности. Наиболее важным моментом пристального внимания нашего сообщества, это все силы переключить на вашу поддержку, вашего образования, вашей наработке вашего общего поля. Речь идёт о Рамоне и Ачулле.»


Было не понятно, что же произошло, к чему такая спешка? Для чего нужно менять внутренние системы взаимодействия полей Рамоны и Ачуллы? Каждая работала в своих вибрациях, на своём уровне у каждой шло своё развитие.

Потом получаю от Ачуллы сообщение:

«Тебе Рамоне-Юлии написать весточку необходимо. Златой Велисий желает Вас вновь соединить. Ты занята, она не меньше, но стены Телоса Вас ждут. Никто не вправе так тщательно их посещать, энергии, потенциал на Землю передавать. И Вы открыли малую лишь часть. Там Храмов великое множество. Попытки были вновь начать, вернее в продолжение. Но тщетно, вход в сакральность стен не всем открыт. Вас ждут. Печально им, что на Земле есть полные чаши преткновения. Но время лечит всех людей и осознав свою здесь высокую причастность к миссии, возможность есть - вернуть всё на круги свои. Ты напиши ей, если сердце отзовётся, продолжите. Они, из Телоса, Вас ждут".


Конечно же, я с радостью согласилась продолжить работу с Телосом, тем более, что мне многие люди говорили, как много им дало описание посещения и убранства Храмов Телоса, они воочию всё это видели. Люди очень жалели, что наш союз Рамона-Ачулла распался.
Затем пришёл наш любимый Учитель Золотой Велисий. Он как мальчишка радовался нашему, вновь восстановленному, союзу.


Приняла Ачулла:

«Вы, главное, начните. Домой ко мне сходите. Наполню мысли ваши до краёв, венец вам радужный вплету в сознание для чудес.
Начните с Телоса, мои милые дети. Нагрузка у вас велика, но изредка, пусть два раза в месяц вы Телос посещайте и новые Храмы изучайте.
Пришла сознанию людскому пора узнать их, для совершенства стержня внутреннего, с сердечной радостью воспринимать сакральный смысл и в жизнь свою земную всё внедрять.

На Тонком плане вам - тебе и Юлии, готовят плацдарм для нового вашего личного творчества. Готовиться вам необходимо и я приглашаю вас в гости, в свой Храм. Уже пора, время пришло для вас. Надо будет со временем вам определиться, чтобы всё сделали Техники-Мастера.
Цель моя - впустить в ваши сердца поток Любви моей на долгие десятилетия. Вы это через свои эмоции пропустите. Стабилизируйте, сгармонизируйте себя и смело приступайте к творчеству в пространстве Телоса. Адама уже наготове.

Мой красный цвет олицетворяет Огненную Силу, а золотой - Вы это понимаете, здесь весь сакральный смысл. Я наделил вас, пусть пока в малом % соотношении, но силу в творчестве своём вы ощутите, она проявится уже в первый раз, в первый ваш со-творческий сеанс. Пройдёт часть времени и вновь к себе я приглашу вас для созидания нового в пространстве вашего земного бытия.»


Затем пришёл к Ачулле Адама, Верховный Жрец Телоса:

«Через великие ваши испытания - твои и Рамоны, что не сломились и нашли в себе силы принять сердцем пройденный урок, смогли познать путь, по которому суть путешествует, изливая свои мыслительно действующие поступки на тропах настоящей земной жизни. Я даже скажу более: это всё было устроено Высшим планом для укрепления ваших внутренних стержней. Я очень искренне рад за вас. Сейчас пришло время и вы уже внутренне готовы к совершенству и принятию новых знаний и техник, что предназначены землянам из Телоса.

Я вижу занятость в служении, но время для Телоса будет отведено. Подготовка же вас через Телос будет незаметная, но глубинно проникающая в системный блок новой платформы сознаний ваших. Это есть подготовка к открытию новых граней сознания человеческого организма.
В Телосе крайне много величественных Храмов. Они своей новизной будут притягательны человеку и это есть огромный плюс для людей, для раскрытия их чувствований. Мы по сути с вами продолжим писать 2 часть " Новые знания и техники из Телоса землянам". Она не закончена.
А уже после, в параллели с вашим новым проектом, приступим к третьей части.

На днях приду в твоё поле и продиктую план-схему, чтобы закончить 2 часть. Да, пока придётся встречаться редко, немного жаль, но видимо так нужно для стабилизации и выравнивания ваших полей.

Я вас обеих наполняю потенциалом нашего коридора жизни, направляю вам энергии созидающего характера. Пусть ваш вдохновительный уровень превысит все ожидающие моменты. Наши труженики энергетических составляющих уже приближаются к вашим личным полям. Вас будут готовить к новым путешествиям в наш Телос. Обнимаю нежно вас, мои драгоценные! Моё сердце трепещет в радости Божественной.»


Так всё быстро закрутилось, но у меня группа и душа болит за каждую. Как сложится дальше судьба нашей группы? Мы снова со своими вопросами обратились к Учителям, отвечал нам Мельхиседек.

Р. В связи с объединением наших (моих и Ачуллы)полей, нам не совсем понятна судьба нашего проекта. Понятно, что мы с Ачуллой будем вести остановленные проекты(Телос), но какая судьба того проекта, к которому нас готовили? Какова моя роль в объединённой структуре? Как будет дальше духовно развиваться Меострия?

В.М. По поводу существования вашего проекта: Все поля структуры, которые были ранее созданы, на данном этапе претерпевают системы видоизменения для того, чтобы мы имели возможность для слияния в более глобальную структуру, которая сейчас создаётся. Речь идёт не только о вашей группе, но и в многих группах создаётся невидимая сеть Присутствия вашего образа подобия в данных системах. Ещё не было явлено таких циклических представлений структур.

По поводу нашего дальнейшего сотрудничества.

Всё будет происходить на платформе всеобщего объединения групп Рамоны и Ачуллы, также всех Мастеров и ведущих групп, которые присутствуют в данных представленных группах.
Ориентировочно дата встречи 12-15 ноября была озвучена, такая дата под собой не несёт никакой энергетической фундации(фундамента), не подкреплена никаким энергетическим процессом, не развита в данном направлении. Такая дата была обусловлена для того, чтобы у нас была возможность разработать и спланировать дальнейшее течение вашего воссоединения с Ачуллой и её мастерами и системами.


Р. А что нам на данный момент делать, просто сидеть и ждать, пока решатся все технические вопросы?

В.М. На данный момент все технические процессы активно запущены, поддерживается регулятор развития событийности и предположительного наступления срока сотрудничества вас, ваших пространств обеих.

Почему сложно скоординировать механизмы взаимодействия?

Наступает период завершения календарного года, когда все процессы имеют тенденцию закрытия и завершения, подведение итогов к тому, чтобы иметь возможность выстроить прочный фундамент для удачного старта в следующем году.

Все механизмы, которые у вас были активно задействованы (в разных направлениях), вы (Рамона и Ачулла) двигались в разные точки траектории. Сейчас технически сложно перенаправить все раскрытые сеансы, скоординировать их движение в одну точку для того, чтобы ваши команды, с открытием следующего календарного года, с запуском новых потоков энергетических цепей, связать всё это в единое поле установок взаимодействий.

Наблюдается заметный контраст энергетических составлений. С одной стороны мы очень стремились к этому воссоединению, но признаюсь честно, что на данный момент очень сложно воссоединить потоки ваших групп.(разные вибрации)

Вы в своём изначале Присутствия состоите из единой матричной системы, лишь только на этом одном условии можно построить все текущие взаимодействия.

Вот таким образом соединяются ваши матричные субстанции путём сглаживания присутствующих контрастов окрасок энергетических паттернов, не говоря о вездесущих проявлениях различных конфликтах энергий, которые ежесекундно присутствуют своим зарождением в пространстве вашего мира. Вот такая картина создана в целом.

На данный момент в целом та работа, которая происходит, честно говоря, не имеет того ожидаемого эффекта, который мог бы быть по причине того, что мы уже назвали. Была пожертвована, так сказать ликвидацией, приостановлением текущих процессов развития в том проекте, который присутствовал в той группе, ради благости воссоединения ваших начал.
Сказать, что до конца года наступит какой-то серьёзный прорыв в вашем творчестве, сложно. Всё это время будут происходить процессы, будет запущена в работу дисквалификационная система, которая будет больше приглушать и сглаживать те активные процессы, которые могут иметь действия быть.

Активны будут ваши проекты с Ачуллой, погружения в тела Телоса, Атлантиды и в другие миры, которые предусмотрены только для ваших работ.

Те люди, которые сейчас рядом с вами, не осведомлены, не допущены к погружению в такие системы.

На данный момент приоритетом всех ваших трудов является воссоединение матричных начал и постепенная раскачка для внедрения в миры Телоса, с постепенным погружением в миры Атлантиды и так же в более глубокие пространства. Таким образом будет развиваться данное направление.


Р. Дорогой Владыка! Мне не понятно, была очень серьёзная подготовка нашей группы больше года к предстоящему проекту, а теперь происходит расформирование нашего союза, идут кардинальные изменения и перенаправление всех структур и систем на наши с Ачуллой проекты. Какова моя роль в слиянии двух групп? Я буду продолжать вести уже объединённые группы нового проекта? Или я совсем отойду от этого проекта?

В.М. Было сказано, что есть приоритетное направление и о том, чем пришлось пожертвовать.Пожертвовать, это ваше земное понимание, как приоритетное и не столь приоритетное направление.

Задача Меострии, она сопроводила тебя в моменте отсутствия поддержки со стороны Ачуллы, техническо-информационной поддержки, мы смогли довести этот процесс в ту точку, из которой может быть положено начало к вашему новому активному сотрудничеству.

На данном этапе предстоящая система претерпевает видоизменения, отражается на состоянии вашего здоровья. Наши системы пытаются путём сглаживания преуменьшать тот аспект воздействия, который несёт причину.

Как мы хотим, чтобы развивалась ваша система?

Ваша система развивается так: Будет иметь место для двух проектов:
Ваш проект Рамона-Ачулла и проект, который будет включать мастеров света, которые имеют желание и предпочтение работать под, не то что бы под твоим началом, а в том пространстве, которое ты сможешь подпитывать своими посылами, своей концентрацией и поддержкой каких-либо процессов.


Р. То есть в моём полевом пространстве?

В.М. Да. Основная функция будет это Регулировка повышения-понижения вибрационной октавы Ачуллы. Для её систем так же стоит предпринять установку механизма сдерживания, так как её тонкие вибрационные составления будут подвергаться различным колыханиям, что как показали наши анализы составления, имело воздействие на её энергетические системы, которые воздействуют на эмоционально-психическое состояние. Для неё сложно выносить высоковибрационные октавы, что в следствии твоим полем будет постепенно погашаться такое воздействие.

Р. Дорогой Владыка! Неужели наш союз с Ачуллой и те проекты, что мы будем вести вместе с Ачуллой важнее, чем та подготовка, которая шла к глобальному проекту нашей группы? Вы уже подготовили группу на высоком вибрационном уровне, мы практически уже подошли к завершению подготовки. Неужели наше творчество Рамона-Ачулла принесёт больше пользы, чем тот глобальный проект, где задействовано множество сил и представителей внеземных цивилизаций? Неужели это стоит того?

В.М. Данный проект двигался в своём русле, так как не было иной возможности реализации твоего потенциала и мы вас готовили на серьёзные работы, это не было вполушутку или вполсилы.

Работа проводилась серьёзная и поэтому Меострия сейчас страдает от того, что её тела видоизменяются, так как её энергетическая потребность не будет задействована.

Мы, путём обнуления каких-либо энергетических систем, упреждаем возникновение конфликтов на энергетическом фоне воздействия нервно-психического состояния. Мы пытаемся сохранить в какой-то мере тот потенциал, который она смогла получить и он будет в какой-то мере обнулён для её систем.


Р. Дорогой Владыка! Я поговорила с Ачуллой, я почувствовала её вибрации, её потенциал, увидела её поля. Они в таком состоянии, что я опасаюсь, что могу нечаянно сжечь или навредить её структурам.

В.М. Да, мы понимаем тебя.

Р. Я увидела её уровень вибраций, он совершенно другой. Я подумала, как мы будем взаимодействовать с такой разницей в вибрациях? Возможно будут в её поля встроены какие-то механизмы, которые будут смягчать мои вибрации, или в мои поля поместить механизмы, для понижения вибраций?

В.М. Поэтому и шла речь о том, что сложно воссоединить ваши энергетические потоки на данный момент. Только путём соединения ваших матричных кодов ваших систем будет открыта возможность для дальнейших ваших работ, что сейчас планомерно и развивается, над чем мы активно работаем, чтобы воссоединить вас на таком уровне, на котором всем будет безопасно работать.

Мы отслеживаем то, чтобы не повредить твоё формирование, которое на данный момент полностью нас удовлетворяет по работе всех систем. Его не много и не мало, как раз то, что должно помочь вам в развитии.

На данный момент ваши встречи будут не долгосрочны. Постарайтесь соблюдать какое-то время минимальный контакт, не старайся делать посылов в её сторону, так как её тела, ты видела в каком они состоянии. Нужно привыкнуть к тому, что ты можешь ей дать.


Р. Я специально не беспокою Таню, хотя Велисий торопит, что нас ждёт Адама. Я понимаю, что у неё идут болезненные процессы формирования в тонких телах.

В.М. Да, у вас должен быть дистанционный период, даже в течении 1-2 месяцев вы должны быть оффлайн. Когда вы идёте в связке, вас поддерживают структуры технической поддержки, они балансируют ваше состояние. Когда вы взаимодействуете в открытом пространстве, когда ваши поля находятся в свободном состоянии, будет сложно совладать с теми потоками, которые будут присутствовать и иметь на неё воздействие. Конечно же речь идёт сейчас об Ачулле. Эти потоки будут иметь воздействие на её синхронизирование с информационными системами. У вас должен быть период покоя, период тишины.

Вы вышли в портал, вы сделали работу, вы приняли какие-то дополнительные потоки, которые вы должны принять для синхронизации и на этом вы оставляете друг друга. Вы расходитесь в разные стороны, занимаетесь своими обычными повседневными делами. Вы должны давать отдых друг другу, так как работа будет задействовать очень высоковибрационные составляющие, которые и без того будут иметь место воздействия на ваши структуры. Как на твои Рамона, так и на структуры Ачуллы.


Р. Владыка, а Велисий говорит, что Адама уже ждёт, а ты говоришь 1-2 месяца отдыха.

В.М. Я не об этом, месяц или два вы постарайтесь сохранять дистанцию в общении помимо проектов. Сеансы, ваши обучения, по моим ощущениям, будут проходить один, максимум два раза в неделю. Разработчики данных систем будут подавать своё видение. Я имею ввиду , что постарайтесь сохранять тишину в момент, когда вы не в проекте или, когда вы не получаете каких-либо корректирующих потоков вас обеих, когда вы в едином поле.

Р. Я поняла, что сейчас нужно как можно меньше общения на бытовом уровне, только в проектах, для урегулирования всех проблем в системах.

В.М. Для Меострии есть вероятность общения с тобой. Для неё погашение вибраций в какой-то степени не будет выступать дефицитом при общении с тобой и в этом смысле ваши взаимосвязь и ваша наработка приветствуется, для поддержания своеобразного взаимного фона.

Таня. Я хочу попросить, если Рамоне будет нужна моя поддержка или какая-то информация, чтобы моё поле было в статусе доступности к тому информационному потоку, который открыт для неё, который нужно интерпретировать для какого-то понимания или видения ей в развёрнутом виде, или для других объяснений. Конечно же я прошу, чтобы это было возможно.

Р. Я бесконечно благодарна Татьяне-Меострии за её поддержку, за информацию, которую она принимала для меня, в трудные для меня периоды. Мне это было необходимо, как глоток чистого воздуха. Да, мне нужна будет и дальше связь с Учителями. Владыка, эта связь в дальнейшем возможна?

В. М. Да, такой нюанс открыт.»

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 ноя 2019, 09:08

12.11.19 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ.

В связи с тем, что Учителя очень заняты, идёт активная работа с нашими структурами по расформированию нашего союза, сегодня сеанс был очень коротким. На встречу пришёл Владыка Мельхиседек.
:
Практически ничего нового он не сказал, вся информация была передана в предыдущих встречах, а сегодня была поставлена заключительная точка проекта.

В.М. Сегодняшний сеанс подразумевает завершение всех потоков и активаций, которые были открыты в рамках регламента поддержания данного союза, данной группы.

Сегодня завершение сеанса будет итогом для отключения вас от пространства данного портала и передачи дальше ваших структур.

Матричные форматы, которые были усовершенствованы, требуют дальнейшей поддержки функционала. Такие работы будут проводиться в рамках подготовки ваших душ в кооперациях, в которых вы примите дальнейшее участие.

Предопределён формат взаимоотношения в рамках предложения развития проекта Рамоны и Ачуллы.

Дальнейшее исследование ваших структур будет в формате разъединения, что подразумевает под собой следующее: все ваши попытки, которые будут предприняты вами в плане поддержания развития души в любом из проектов, которые поддерживают структуры Золотого Бога Велисия, ваше развитие, в данного рода структурах, будет направленным.

Вашим относительным наполнителем проектов всех ваших структур является Золотой Бог Велисий, он же будет курировать все подключения всех подразделений, которые будут входить в состав механизма конгломерата всей Иерархии.

Этот союз прекратил работу, он выполнил свою функцию. Хоть вашим человеческим эмоциям присуще окрашивать это в эмоцию утраты, однако на таком ровном и прочном фундаменте смогли прорасти те зёрна, которые были посеяны, взлелеяны всем нашим сообществом.

Я вас крепенько обнимаю и до новых встреч.


Со-творчество:Рамона-Даэра, Меострия-Неона,Сильвиция-Архея.


Проект закрыт.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1