ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июн 2020, 06:46

Декларация свободы для всех. Лиза Ренее

Как Аватар Христа и свет Бога, которым я являюсь, мы выбираем представлять человеческую свободу в суверенной власти Бога на этой Земле. Мы просим, чтобы эти слова представляли или поддерживали всех тех людей, которые не могут говорить, но искренне желают духовной свободы в своих сердцах.
:
Возлюбленный Бог, возлюбленные Хранители, возлюбленная семья Божественных Суверенных Свободных вечного света, пожалуйста, засвидетельствуйте нашу декларацию, какой Бог хотел бы, чтобы она была. Пожалуйста, усильте нашу молитвенную просьбу во всех временных линиях и во всех пространствах и местах, где люди содержатся или находятся в плену и рабстве.

Это наша декларация свободы от всех контролирующих и властных структур, которые мешают свободной воле и самоопределению человека, проводя злонамеренные психологические операции и повестку «Разделяй и властвуй» против населения Земли.

Я запрещаю использование психологических операций военного уровня и под фальшивыми флагами, которые разворачиваются против населения для разжигания разделения, сортировки, насилия и ненависти к любому человеку с целью сокрытия преступлений, совершенных против человечества. Я запрещаю обманные методы тех, кто намеренно организует хорошо финансируемое и организованное разрушение западного общества наряду с целью полного уничтожения человеческих и гражданских свобод. Я выбираю единство с людьми, которые действительно хотят жить как свободные граждане, имеющие индивидуальные права и защиту, данные Богом в Естественных законах, поскольку все люди равны перед Богом.

Я запрещаю, чтобы какой-либо человек, живое существо, организация, лицо, корпорация, тайная группа или их представители, или их повелители или внеземные союзники, кто-либо, работающий с любым из вышеперечисленных или на них, шпионил, исследовал, изучал, наблюдал или каким-либо образом нарушал или вторгался в нашу личную жизнь и право на нашу индивидуальность по любой причине.

Я запрещаю использование в планетарных размерах структур и методов наблюдения, которые отслеживают меня, собирают данные обо мне или пытаются предсказать и повлиять на наши сознательные решения без нашего ведома или осознания.

Все опыты, касающиеся моего собственного сознания, предназначены для моего личного роста и развития, отлично от того, чтобы какая-либо корпорации или организация получала от них прибыль или личную выгоду. Они вне контроля кого-либо лица/организации/корпорации/правительства/религии/машины/существа, кроме непосредственно моего индивидуального и личностного «я». Эти опыты, которые являются частью моего уникального жизненного опыта, запрещено использовать каким-либо другим существом/человеком/организацией/корпорацией/группой или любым другим примером кого-то или чего-то, что не является мной, подобно клону, каким-либо образом создающим деньги для получения прибыли, одновременно унижая, обесчеловечивая, оскорбляя или негативно влияя на мое живое существо, которым я являюсь.

Медицинской антижизненной системе, существующей во всех уголках планеты, отныне и навсегда категорически запрещается использовать или извлекать выгоду из любой моей ДНК, РНК, души или духовной сущности, тела или частей тела, органов, крови или записей крови, а также родословных патриархальных или матриархальных связей в прошлом, настоящем и будущем времени.

Все наложенные кармические веса в инвертированных и реверсивных системах искусственного интеллекта теперь полностью уничтожены. Добавление любой части искусственного интеллекта из программы негативных инопланетян к любому из моих тел, частей тела, других я и станций идентичности отныне категорически запрещается в этот момент и навсегда.

Занятие моего личного человеческого тела, в котором хранится моя уникальная ДНК, являющаяся моей частной собственностью, с целью покупки, продажи, обладания или контроля запрещается. Покупка, продажа и обладание моей уникальной и личной ДНК, энергией, сознанием, физическим телом в любом месте этой вселенной, измерении, астральном уровне или мире отныне полностью запрещаются.

Забирание нашей человеческой энергии любой негативной инопланетной группой, организацией, корпорацией, правительством, религиозной сектой или культом, астральной сущностью, самозваным духом, искусственным интеллектом или кем-либо, кто непосредственно не является моей единственной душой, занимаемым существом, отныне запрещается.

Какую бы форму она ни принимала, наша энергия — это наше собственное творение, и я запрещаю то, чтобы ее собирали другие для собственного использования или получения прибыли. Покупка, продажа и контроль приравниваются к рабству и запрещаются мной в соответствии с моей собственной Богом данной свободной волей в космическом суверенном законе.

Я запрещаю использование искусственного интеллекта, инопланетной машинерии, нанотехнологий, паразитов или любого другого вида инфекционных заболеваний, инфекционных технологий, генетически модифицированных организмов биологической войны, чем бы это ни было когда-либо и где-либо отныне, в прошлом или в будущем, в этом настоящем времени для их использования на моем человеческом физическом теле или сознании разума, души, духа или Аватара.

Я прекращаю все кровавые жертвоприношения и сатанинское ритуальное насилие над нашим телом, разумом и духом на всех уровнях нашего существования сейчас. Я запрещаю любой вид контроля над разумом или применение технологий искусственного интеллекта, живых или неживых имплантов, чтобы они использовались на нашем существе, нашем физическом теле, нашем эфирном теле, электромагнитном теле, астральном теле, сознании или моей 12-мерной светокопии, что они могли бы оказать какое-либо воздействие на мое физическое тело, сознание, разум, душу, дух в любой форме или виде.

Я запрещаю внешнее создание сновидений или манипулирование временными линиями, а также на то, чтобы моим сознанием манипулировали во время состояния сна.

Я запрещаю, чтобы какой-либо другой человек, корпорация, культ, правительство, религия, сущность, падший ангел, самозваный дух, машинерия искусственного интеллекта, межпространственное существо или другая сущность вторгались или внедрялись в мое сознание на любом уровне в любое время.

Я запрещаю любой тип частотных волн искусственного интеллекта, используемых для био духовной войны или психотронного нападения на живых органических человеческих существ в прошлом, настоящем или будущем времени.

Я прекращаю все нацеливания и нападения на мою 12-мерную светокопию Христа и за пределами человеческого физического, эфирного, астрального тел, нашей уникальной ДНК, наших клеток, нашего разума, нашего живого сознания, души, духа или Аватара любым способом, который является негативным или питает механизм контролеров и программу негативных инопланетян. Это включает в себя любой тип секретных или скрытых технологий, как земных, так и внеземных, основанных на машинерии искусственного интеллекта, включая их месторасположения на луне, астероидах, спутниках или других тайных местах, где применяется проецирование импульсов, лучей, волн или любой известной или неизвестной частоты, которые считаются вредными для человеческого тела, человеческой свободы и формы жизни вследствие воздействия на разум, сознание, душу, дух и за их пределами.

Я запрещаю использование фторида в нашей питьевой воде или любых генетически модифицированных веществ, включая продукты питания, выращиваемые и продаваемые для употребления человеком, а также любые методы мягкого убийства, используемые для использования контроля над разумом и порабощения сознания на этой планете.

Я запрещаю любое программирование контроля над разумом или дистанционное нейронное отображение моего мозга, тела, разума, сознания или военное похищение или похищение на любом уровне моего сознания, существа или тела, контроллерами, негативной инопланетной программой или группой Ориона.

Я запрещаю применение психотронных нападений или методов психодуховной войны, черного оккультизма, ложных существ белого света, черных магов, архонтов, демонов, ложных ангелов или самозваных духов любой формы или вида, от использования манипуляций над разумом или любой формы частотного нападения на мое живое существа или тела сознания.

Я запрещаю, чтобы программы искусственного интеллекта машинной робототехники были физически, эфирно или астрально имплантированы, использовались любым способом для отслеживания, изменения, мучения, нападения, оскорбления, заражения или причинения вреда моему телу, моему сознанию, моему разуму, моим астральным уровням, моей душе, моему духу или аватару в любое время и в любом месте по любой причине. Удалите облако коллективного роевого разума искусственного интеллекта из объединенных нейронных сетей мозгов ставших целью людей в прошлых, настоящих и будущих временных линиях, которые полностью управляются естественным законом как суверенные и свободные живые сознательные существа сейчас!

Я запрещаю любой обман, применяемый в отношении моего живого существа в любое время и в любом месте, который создает любые негативные последствия для здоровья и благополучия моего личного тела, разума и духа-души, или для воздействия на мою свободную волю, мое процветание, мое богатство, здоровье, изобилие и счастье, также описываемые, как поток моей сознательной жизни.

Я разрушаю, закрываю и запечатываю все негативные временные линии, клоны, анти-жизненные, анти-человеческие, антихристовые, наложенные кармические нагрузки, ложные воспоминания и технологии голографических вставок, используемые для контроля над моим восприятием и подрыва моего сознания сейчас.

Я объявляю недействительными и расторгаю любые клятвы, контракты, соглашения, сделанные мною в любое время, в любом месте и где-либо, во всех временах, пространствах и измерениях, а также любые договоры или контракты, которые считаются внеземными и межпространственными или являются частью служения механизму контролеров и негативной инопланетной программе.

Я удаляю любое согласие на обман, вред, порабощение, захват или контроль над моим живым существом, моим физическим телом, моим эфирным телом, моим электромагнитным телом, моим астральным телом через воздействие на мое сознание и 12-мерную светокопию моего аватара Христа. Любые предыдущие контракты или предполагаемые согласия посредством любой формы молчаливого или предполагаемого согласия настоящим полностью аннулируются и становятся недействительными и запрещенными. Любые контракты, заключенные до рождения или выхода в воплощения с точки зрения любого описания здесь и сейчас считаются навсегда недействительными, как результат грубого обмана, грубого нарушения, уловок, контроля над разумом и оккультных практик черной магии, используемых без моего ведома или согласия.

Любой контракт, который я подписал или на который дал согласие, не важно, в письменной ли форме, или в качестве предполагаемого или молчаливого соглашения относительно воплощений в любой форме или виде на Земле, объявляется недействительным независимо от любого воспринимаемого количества времени или пространства, физического измерения или иного события, произошедшего с момента начала этого первоначального контракта или договора.

Любые предыдущие данные согласия или контракты, предоставленные вследствие оказанного давлением, запугивания или причинения вреда, как результат обмана и без моего полного информирования о возможных последствиях, отныне считаются недействительными. Если какие-либо подобные вещи, перечисленные выше, совершаются или когда-либо совершались, то эти действия произошли без моего согласия и считаются обманом и являются недействительными и аннулированными.

Любое молчаливое или предполагаемое согласие с моей стороны на любое действие, совершенное любым другим лицом, сущностью или существом, которое влияет на мое сознание и Божественное «я» и вознесение любым способом, который воспринимается как негативный, наносящий вред или контролирующий мою свободную волю самоопределения и индивидуальности, отныне навсегда удаляется и оспаривается. В этом отказано всем без исключения существам или сущностям, если только текущий договор с подрядчиком не был заключен со мной лично.

Любой человек, существо, корпорация, правительство, религия, сущность, машина или сознание, которое желает заключить контракт или договор со мной, моим живым существом или физическим телом, моим сознанием, должен сделать это в полной прозрачности и истине, с каждым отдельным фрагментом согласия, объясненным во всех деталях, без абсолютно без какой-либо недостающей информации или обязательств, оставленных невысказанными или необъясненными, и должен быть прописан и проговорен полностью, с моим полностью сознательным одобрением и подписью с влажными чернилами.

Публичное уведомление сейчас предоставляется и заявляется: слушайте меня сейчас, все люциферианские и сатанинские сущности и гибридные группы искусственного интеллекта, играющие в античеловеческую и антихристовую военную игру, вы теперь получаете необратимое и безвозвратное уведомление о постоянном выдворении. Преступно безумные самопровозглашенные властители человечества, коррумпированные лидеры, включая программу негативных инопланетян и ее контролеров и приспешников, любое существо, организация, корпорация, правительство, культ, религия, машины или человек, каким-либо образом связанные с любой из этих групп, также получают это постоянное и безвозратное уведомление о выдворении и прекращении доступа к моему разуму, телу и сознанию сейчас.

Возлюбленные, самым мягким и любящим образом, Пожалуйста, восстановите человеческую свободу и суверенитет для всех людей на этой планете.

Благодарю Тебя, Господи.
Благодарю Тебя, Господи.
Благодарю Тебя, Господи.

Утверждая свое повеление в свете истины, единства и целостности, мы заявляем о суверенном праве всех живых существ быть восстановленными во всех естественных законах, во всех системах решеток, планетарных сетях и в рамках закона структуры, управляющего всеми организациями, которые мы имеем разрешение представлять, через силу и власть Бога и Христа Софии.

Через квантовые пространства, через внутреннее пространство-время и через воздействие внешнего пространства-времени очистите навсегда и полностью все воспоминания и влияния, на которые у нас есть разрешение представлять здесь сегодня, через наш проект Хранителей и то, что находится в соответствии с космическим суверенным законом и нашими семьями и Христосом Софией.

Уберите, освободите, защитите, установите свободу, суверенитет, нулевую точку.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3065-topic#32307
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июн 2020, 15:47

21 июня начнется отсчет до Трех Дней Тьмы.

13 июня 2020 года над рядом стран Восточной Европы (Венгрия, Чехия, Словакия) в 33-й раз в этом году наблюдалось “редкое” атмосферное явление, которое официалы обзывают словом “спрайты”: Само название “спрайты” выдает в нём явление совершенно новое, поскольку слово английское (sprite = фея) и в русском такого слова нет, как нет и многих других слов типа “браузер”, “брандмауэр” и так далее. То есть это все новенькое. А раз слово новенькое, то никаких “спрайтов” раньше не было отродясь, иначе слово было бы в КАЖДОМ языке.
:
Впервые эти “спрайты” узрели только в 1989-м году, после чего их через несколько лет узрели повторно и далее стали видеть все чаще и чаще. В частности, за последние пару месяцев только на нашей памяти спрайты видели в Бразилии в конце апреля, потом в мае два раза в США, теперь вот в Европе. Причем, мы не фанаты молний и за темой не сильно следим – просто обращаем внимание, когда все газеты начинают про эти спрайты пищать и скулить. А если копнуть специальную прессу – то спрайты в той или иной форме видят каждую неделю, если не каждый день и потому возникает вопрос: почему?

Первой нашей мыслью было связать эти спрайты с активностью инопланетян, которая определенно возросла. Однако, слегка поразмыслив мы пришли к выводу, что пепелацы здесь скорее всего не очень при делах.

Пепелацы были в небе всегда. Они являлись еще Иезекиилю и давали наставления фараонам, Гильгамешу и Моисею. Поэтому, если пепелацы что-то такое делают с атмосферой – люди бы это видели. А если бы люди это видели, то они придумали бы и слово для такого явления. Но слова нет.

Однако и тем не менее, кроме спрайтов в языках есть много других слов. Например слова, в которых описываются “три дня тьмы”, которые мельтешат в Библии на каждом шагу: Солнце будет превращено во тьму, а луна – в кровь до наступления великого и страшного дня Господня (Иоиль 2: 30-31, Деяния 2: 19-20); Моисей простер руку к небу, и полная тьма покрыла весь Египет на три дня. Никто не мог видеть кого-либо другого или покинуть свое место на три дня. Все же у всех израильтян был свет в местах, где они жили (Исход 10: 22-23).

Это библейские примеры из первых попавшихся – их там десятки, если не сотни, в то же время упоминаний “трех дней тьмы” в откровениях более поздних мистиков сотни будут точно, возможно и тысячи. То есть речь идет о некоем РЕАЛЬНОМ событии, о котором древние были хорошо информированы.

Объяснений этому событию предлагается много: Нибиру, сдвиг полюсов, кувырок Земли и так далее. Однако, есть еще одна тема, которая называется фотонный пояс.

Фотонный пояс – это гипотетическая область пространства, сформированная внутри звездного скопления Плеяды. Центральной звездой скопления является Альциона, вокруг которой вращается несколько тысяч звезд. И одной из этих звезд, как предполагают, является Солнце.

Полный оборот Солнце делает за, приблизительно, 24 000 лет, из которых 10 000 летит в чистом вакууме, потом 2 000 лет в фотонном поясе и далее повторяет полукруг. Предыдущие 10 000 лет мы были как раз в том самом вакууме, в то время как где-то с середины XX века стали подлетать к фотонному поясу. И в самом ближайшем будущем Солнце войдет в эту область окончательно, знамением чего и станут “три дня тьмы”. Однако тьма эта будет необычная.

Как повествуют и мифы разных народов, и сообщения телепатов – там будет не просто тьма, а как бы изменение свойств материи и пространства/времени, в результате чего атомы будут прыгать или вибрировать, нарушатся известные физические законы, появятся какие-то невероятные чудеса. И как говорят голоса со звезд, вещающие через телепатов – вам покажется, что вы сунули в розетку не просто пальцы, а всю пятерню или даже голову в трансформатор. Поэтому эффектом может быть или полная тьма, или наоборот – ярчайший ледяной свет, который начнет выжигать мозги и глаза.

Естественно, телевизор об этом не скажет, но будут определенные знаки, которые все увидят. В частности – непонятные свечения в небе, под описание которых как раз и подпадают эти самые спрайты. Раньше ведь никаких спрайтов не было, но вдруг они появились.

Вторым важным сигналом телепаты называют рост космического гамма-излучения. Сидя дома за компьютером мы это излучение проверить, конечно, не можем, но мы можем пойти на профильную страницу NASA и посмотреть на гамма-всплески, с которыми в последние полгода царит настоящий дурдом:

Еще год назад каждый гамма-вплеск был целой сенсацией, заставляющей вулканологов подпрыгивать на своих диванах ибо после каждого всплеска с вероятностью 75% случалось сильное землетрясение. А где-то с декабря прошлого года эти всплески идут по 2-3 раза в неделю, иногда по нескольку в день. Откуда они идут? Официалы не объясняют, поскольку не могут. Но теория фотонного пояса предлагает хорошее и логичное объяснение.

Наконец, есть еще одна тема, которая называется календарь Майя. Про то, что он заканчивается не то 21 декабря 2012-го года, не то 21 июня 2020 года все в курсе, однако, от чего считали Майя уже мало кто знает. А считали Майя от Плеяд, за которыми наблюдало целое поколение специально обученных жрецов-астрономов.

Раз в 52 года эти жрецы забирались на пирамиду и устанавливали точную позицию Альционы относительно других звезд, после чего, убедившись, что с Плеядами все нормально просветленные адепты спускались к стаду, возжигали священный огонь и велели баранам пить вино, бить в барабаны и плясать по случаю продления жизни мира еще на 52 года.

Наверное, если бы жрецы залезли на пирамиду 21 декабря 2012-го или 21 июня 2020-го – вернулись бы они не принеся в клювах благую весть. Но, к сожалению, римские попы всех жрецов вырезали и теперь куда и на что смотреть не знает никто. Тем не менее и скорее всего Плеяды уже расположились как надо.

Вот все, например, ломают голову: а зачем нужна чипизация, ведь стадо и так под полным контролем? Теория про фотонный пояс все замечательно объясняет: чипы нужны для того, чтобы при вхождении в область с другими законами стадо не разбежалось. Если люди вдруг станут телепатами и смогут обо всем друг с другом мирно договорится, если люди силой начнут мысли швырять огромные кирпичи, из которых, очевидно, 10 000 лет назад и построили пирамиды, у хозяев с паствой будут проблемы.

Но если у каждого будет электронный ошейник, то “переходом в 5-е измерение” или еще куда-то там можно будет управлять: с чипом в башке никто никуда не перейдет, только на консервный завод.

Еще одна конспирологическая головоломка – подземные бункеры для “элит”. С ними тоже ведь все очень странно, поскольку цунами при сдвиге полюсов все эти ковчеги затопит, а после атомной войны толпы обезумевших выживших будут использовать бункеры как запасы еды. Но если “элиты”, у которых, как некоторые думают, с генетикой не в порядке, хотят спрятать свои хромосомы от света фотонного пояса, то под землю они полезут первым делом.

Наконец еще один знак подхода к фотонному поясу – смешение сезонов, то есть отсутствие весны и осени, нечеткая зима, среди которой растет трава и непонятно холодное лето. И это тоже мы как раз наблюдаем. А раз мы это мы это наблюдаем, то отсчет времени до “трех дней тьмы” или уже пошел (21 декабря 2012-го) или вот-вот пойдет (21 июня 2020-го), так что следим за развитием событий.

https://thebigtheone.com/21-%d0%b8%d1%8 ... %8c%d0%bc/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июн 2020, 09:56

Сюрприз июньского солнцестояния от вашего солнца. 9 Арктурианский Совет.

phpBB [video]


Послание Арктурианской Группы-ченнелинг от 15.06.20

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 июн 2020, 10:38

Владыка Мельхиседек “Для осознания людям планеты Земля”

Человек, познай земные процессы. “Для понимания и восприятия человеку необходимо раскрыть новые грани сознания. Что есть Земля и жизнь на ней? Всё это будет Вам представлено. Вникать и сердцем слушать – лозунг Ваш! Процессы на Земле очень активные”.
:
Я есть Владыка Небесный Мельхиседек. Пришёл я в поле земное сейчас, чтобы послание человечеству передать, взбодрить наконец клетки сознания. Не буду громких возгласов произносить, их Вам предоставляют достаточно. Я выражу лишь Вам цикличность процессов земных для Вашего глубинного понимания.

О да, сознания людские бунтуют, как никогда и каждый свою правоту выражает. Но, милые, драгоценные земные существа, о точных датах, о перестроении процессов всех никто не знает. Поймите, всё зависит от Вашей цивилизации – насколько Ваш сознательный уровень будет взращен и сердце для новых потоков раскроется шире. И это есть важные для передачи импульсных потоков мероприятия. Я повторяться не буду в этот раз, скажу лишь, что главная Ваша задача – готовить себя к новой жизни сейчас. А это, ох как множество всего, да и непросто в постоянном потоке вибрационного настроя трёхмерного пространства.

Земля, Ваша планета Гайя, проходит адаптацию свою сейчас. Есть три резерва для человеческой цивилизации. Простите, не совсем приятно будет для восприятия Вашего, но Вы разделитесь по коридорам жизни, не имеющим общий энергетический каркас. И вот что я сегодня Вам отмечу: Движение мыслей Ваших формирует для каждого свой путь. Свобода выбора, что предоставлена землянам, будет иметь свои преимущества и здесь.

Кому-то нужен Свет Небесный и Любовь всеблагая, кто осознал все трудности свои и принял сердцем Божье семя, готов к прозрению истины. А есть среди Вас те сути, что не боятся горделивости, готовы и продолжают жить в борьбе за жизнь свою. Им доставляет удовольствие испытывать экстрим, особенно когда побеждающая линия приносит им множество моментов похвалы себя. И это тоже норма для человека, где сохранение Любви к себе открывает новые горизонты. Здесь человек есть воин и жизненную линию он строит сугубо личную, свою. Есть среди Вас, не из лучших категория. Нет стимула, нет нравов у таких людей, всё ровно, их слова обычные “Благодарю за прожитый день!” Им дела нет для земных преобразований, пассивны в этом вопросе они. Чуть что, сразу паника и страх человеческий опускает ниже их. Есть разумеется ещё несколько подкатегорий сознательного уровня среди Вас.

Отмечу: Вас призывают к единению. Сплочённые сердца войдут в альянс и будете Вы жить по разным коридорам жизни. Но родственно встречаться будете перед новым воплощением лишь в доме Отца. Всем предоставится возможность свой личный опыт жизни рассказать и получить закладку позитива для новой жизни в тот час.

Сейчас я Вам поведаю о Гайе, о Вашей Матушке Земле, как сути на просторах Мироздания, где жизнь кипит в одном ключе. Многострадальная Земля привносит в своё сердце кипучий план для развития, где будущее её будет в новом формате сиять. Ядро имеет несколько отверстий и в каждом формируется матрица своя. Живой потенциал везде присутствует, закладывается семя в каждый новый план. Здесь связаны процессы с Вашим сознанием. Процесс здесь трудоёмкий, очень сложный. Всё это будет формировать свои поля, по Вашим меркам человеческим, десятки лет, примерно так. Вы спросите “Зачем нам это надо знать?” О, дорогие, всё для Вас же формируется. Готовьте же себя, преобразуйте своё сознание.

Ещё такой момент отмечу я для восприятия Вашего: Когда меняет алгоритм свой эволюция, многие сути человеческие теряют смысл жизни свой, уходят раньше своего срока намеченного. Не доводите себя Вы до отчаяния, но размышляйте о пригожей жизни для Вас. Везде для сути комфорт и блага намечаются, лишь вибрационный уровень будет не схож.

Ещё такой момент: Материки Земли, что существуют в настоящем времени, исчезнут многие с лица Земли. Зародятся новые колонии, где уровень вибраций будет крайне высок. Попадут в те места Души закалённые. Подробности Вам будут представлены по мере раскрытия новых граней сознания у Вас. Сейчас же слушать это Вы ещё не готовы и посчитаете за полный бред в этот час.

Ещё скажу: Среди посредников Вашего времени, для части их Высшим планом готовится новая волна информационных сообщений. Пришла пора Вам, людям, новые ноты узнать, что есть Земля и что есть жизнь для каждого из Вас. Потоки будут несколько нестандартными, но клетки Ваши будут коды принимать. Практических упражнений не намечается, их уже предостаточно в информационном поле у Вас. Немного жёстко будет для восприятия, но это первоначальный уровень. Далее произойдёт раскрытие сознания у Вас и будет крайне полезно Вам все новшества на себе примерять.

Структуры новые и прежние в активном проявлении, все пытаются человечество на новый уровень вывести сейчас. Всё дело лишь в самих Вас. Заторы, воспоминания прошлых тягот жизни не позволяют полно насытить Ваши поля. Нарушена Гармония и нет в Вас Вдохновения. Люди земные, проснитесь же от сна. Иллюзия исчезнет в Вашем восприятии скоро и Ваш чувствительно осязаемый аппарат увидит краски новые, где будет множество великих на Земле прикрас. И Высший план надеется, что человек при данной жизни уже начнёт Новый мир ощущать и познавать. О, дорогие люди, всё дело в Вас.

И сколько бы не имело сопротивление Ваше сознание, весь Ваш мир примет новую форму жизни. При следующей нашей встрече я донесу до Вашего внимания фазы жизни Вашей Души. Это тоже необходимо раскрыть Вам для полного понимания. Без этих знаний Вам сложно будет ориентироваться в новой жизни. Клетки Вашей памяти зафиксируют эти знания и Вы, воплотившись в новом коридоре жизни, будете сразу чувствовать себя знатоком жизни. Возможно и в настоящей жизни Вы сделаете переоценку всех жизненных приоритетов в пользу перестроения своей линии жизни.

Оставайтесь в мире со спокойствием своей Души. Извлеките из моего информационного потока полезные моменты для себя и перенастраивайте свой жизненный стержень. Я не прощаюсь с Вами, я говорю Вам: До нового свидания!

С Вами был Владыка Небесный Мельхиседек. Кто со мной, я открою много сокровенного для Вас, каждая тайна будет раскрыта. Вы посеете новое зерно своей жизни и взрастите его в новых вибрациях. Мира и Любви Вам!

Приняла: Амадея. 12.06.2020г. Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 июн 2020, 11:54

Новый снег на Земле.

Приветствую, дорогие. Мы рады присоединиться к вам в этот день. Видите ли, в более широком аспекте человечество достигло новой энергии, и мы очень рады рассказать вам об этом. Значит ли это, что все эти проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, внезапно исчезнут?
:
Или что все начнут собираться по-разному? Ну, это то, чего мы тоже ждем. Человечество переживает коллективный процесс скорби, который стал очевидным, поскольку люди затмили свое собственное горе тем, что было в коллективе.

Люди ищут вещи, чтобы начать возвращаться к тому, что вы бы назвали «нормальной» энергией. Теперь мы расскажем вам, что в наши дни все по-другому, чем несколько лет назад. Планета Земля развивается, и общества делают все возможное, чтобы не отставать. Это часть того, что происходит, и в течение некоторого времени будет происходить игра.

Новый снег

Сегодня мы задаем вопрос: Вы когда-нибудь были где-то, что снег, со свежим снегом, покрывающим землю? Все, что вы могли видеть, было только белым, с очень небольшим доказательством присутствия других людей перед вами. Можете ли вы принять красоту нетронутой сцены перед вами?

Затем вдруг вы поворачиваетесь и смотрите в другом направлении, и вы видите шаги, где кто-то был перед вами. Внезапно вы чувствуете себя немного более комфортно, зная, что у вас есть путь, по которому вы можете каким-то образом следовать. Дорогие, вы делаете эти первые отпечатки на снегу. Вы — те, кто устанавливает эти энергии, чтобы другие люди могли следовать за ними в течение многих последующих лет. Мы надеемся, что вы понимаете, что многие из вас заключили контракты, специально предназначенные для того, чтобы связать вас в нужный момент и на определенном отрезке времени / пространства. Однако, когда они появляются, вы внезапно чувствуете, что вас тянет. Со всем, что сейчас происходит на вашей планете, это очень сложно, потому что, когда кто-то тянет вашу энергию, ваша первая реакция — закрыться.

Дверь

Но сейчас, как никогда ранее, люди начнут шагать вперед и создавать новый путь и пространство. Будете ли вы насмехаться за это? Да, дорогие, мы можем почти гарантировать это. Люди, которые не следуют менталитету стада, будут выделены. Но многие из вас пришли именно с этой информацией. Вы пришли с конкретным контрактом, иногда просто чтобы сказать несколько слов человеку, возможно, чтобы подтолкнуть его или даже оказать сопротивление чему-либо. У других гораздо более крупные контракты, но все они нужны сейчас. Дверь в новый мир открыта и начинает красиво раскрываться. Следи за этим. И когда вы осматриваете те следы, которые произошли, знайте, что вы их делаете. Вы в начале, именно вы производите те отпечатки, за которыми последуют миллионы.

Многие не желают двигаться, пока не определят наилучшее направление. Это имеет большое значение? Нет, потому что вы всегда можете изменить свое направление. Это прекрасная часть о человечестве и планете свободного выбора, у вас есть такая возможность. Вы довольно многомерны, о чем вы не совсем осведомлены. И, как мы упоминали ранее, у вас все это происходит здесь, на планете Земля. Ты волнуешься и злишься по этому поводу.

Независимо от того, с какой стороны вы думаете, что вы находитесь во всех этих дискуссиях, это не имеет большого значения. Почему? Потому что в множественных реальностях, 12, которые вокруг вас, на самом деле 11 заполнены тенями вас и ваших энергий. И когда вы принимаете важное решение в одной жизни, тогда другие измерения принимают эти решения и идут в другом направлении. Это означает, что вы ничего не пропустите.

Многомерное видение

Возможно ли сделать неправильный выбор? Да, в этом воплощении или измерении, а затем другое измерение должно выбрать другой выбор. Когда вы приходите домой, у вас есть суть всего происходящего. Мы говорим вам, дорогие, что вы живете в сумасшедшие времена. Вы очень хорошо это знаете, вы видели новые заголовки, которых у вас никогда не было. Слово «беспрецедентный» используется больше, чем когда-либо прежде на планете Земля. Однако это не самый активный из всех ваших измерений. Вы находитесь во времена мастерства, совершенствуя определенные области.

Вот почему возникает так много проблем, которые дают вам возможность справиться с вещами как можно быстрее. Даже если вы пропустите это, это не проблема, потому что скоро появится еще один. Это самая прекрасная идея — рассмотреть каждый аспект любой проблемы, которая у вас может возникнуть, как возможность овладеть мастерством. Когда вы осваиваете эти вещи, это означает, что вам не нужно переходить на следующий уровень игры, который вы начинаете строить прямо сейчас.

Это невероятно красиво. Эволюция будет происходить одновременно во всех ваших других измерениях, как индивидуально, так и коллективно. Со временем мы расскажем об этом больше, но сейчас мы скажем вам, что в одном измерении у вас есть сознание единства. Это начинает распространяться на планете Земля, и это очень красиво смотреть. Здесь у вас есть другое измерение, которое очень поляризовано, вы живете этим прямо сейчас. Ни одно из измерений не идеально. Возможно, вам будет интересно узнать, что в другом из ваших коллективных измерений президент Хиллари Клинтон только что пережил свою вторую попытку покушения.

То, что вы не видите при создании, это то, что вы можете изменить свой мир, привнося другие аспекты своего собственного многомерного существа. Вы можете начать возвращаться к совершенству, которым вы действительно являетесь.

С величайшей честью мы приветствуем вас таким образом. Дорогие, мы просим вас относиться друг к другу с величайшим уважением, заботиться друг о друге, когда это возможно, и хорошо играть вместе.
Espavo. Теперь мы отходим в сторону Хранителя Времени.
===============================================================
Привет из Дома.

Я Хранитель Времени. Я присоединяюсь к вам сегодня, потому что вы изменили и сместили пространство-время на своей планете очень быстро. Теперь вы возвращаетесь в новый мир. Но так же, как эскалатор, который уже находится в движении, вы должны рассчитывать свои шаги, чтобы вернуться в систему. Об отпечатках на снегу говорилось ранее. Однако, дорогие, это люди новой энергии. Новые энергии, приводимые в движение на планете Земля, очень сложны и довольно сложны во многих отношениях. Видите ли, нужны эксперты, которые могут держать свет перед лицом бедствий, и многие из вас делают именно это. Вы, дорогие, являетесь первопроходцами энергии, которые все меняют и приводят в движение новую возможность.

Ваша энергия намного сильнее, чем вы думаете, и мы невероятно гордимся вами с вашей стороны. Поверьте, что двери откроются, когда придет время. У всех вас разные цели и разные связи. Некоторые из вас точно знают, куда вы идете и куда направляетесь, а другие нет. Не бойтесь, дорогие, верьте, что когда придет время, будут возможности и двери начнут открываться.

Ваша задача — знать, когда сделать шаг вперед, но действительно ли это проблема? Что делать, если вы видите что-то и делаете шаг вперед, но это неправильно? Просто отступите назад, это не настоящая проблема. Самая большая проблема всего этого процесса заключается в том, что если дверь открывается и вы так боитесь ее пройти, то она закрывается.

Мы говорим вам, что все изменилось, когда вы начинаете шагать в новый мир. Идеальные люди, идеальные духи работают, и они наблюдают за тем, как разворачивается весь этот процесс, чтобы убедиться, что все в нужном месте в нужное время. Это существа, которые сделали это на многих планетах по всей вселенной. Все, что здесь есть, это те, кто все исправил. Даже если это было неправильно изложено, вы — те, кто решил оказаться на планете и снять свои крылья, играя в игру притворяться человеком.

Молодцы, дорогие, вы сделали это. Теперь для каждого из вас возникает вопрос: «Что я должен делать? Когда я должен действовать? Где я должен быть? На какой стороне я должен быть? Все это придет вовремя, дорогие. Обретите уверенность в своей способности говорить в гармонии со своим духом и даже в собственной способности совершать ошибки. Все начинает открываться для вас, и с этим вы создаете новый набор следов на снегу, новый мир, энергию и свет.

Добро пожаловать домой, дорогие, вы заслужили это. После этого мы оставляем вас на время, и через месяц мы снова соберемся, чтобы сотворить магию снова и снова. Знайте, что вы очень волшебны, и что мы запускаем эту искру внутри вас. Мы с вами все время, и вы можете услышать нас, если вы только научитесь слушать и доверять этому. Знайте, что вы здесь по причине. Поэтому с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и играйте в эту игру вместе. Вы создаете магию, спасибо, что взяли свою силу!

Espavo. Я Хранитель Времени.
===============================================================
~ Соединяя сердце ~ Барбара Ротер. Движение вперед

Лето всегда было сезоном легкости и веселья в прошлом. Это когда наша семья, включая расширенную семью из двоюродных братьев, братьев, сестер, родителей и друзей, собиралась вместе на барбекю, в походы, на каникулы и другие веселые мероприятия. Воспоминания о прошедших днях вызывают теплые воспоминания о том, как я счастлив, что до сих пор имел такую ​​прекрасную жизнь. Мы отмечали дни рождения, праздники, любые события вместе со смехом и настоящими связями.

Наши родители давно умерли, но навсегда в наших сердцах. Дополнения были добавлены теперь с рождением новых. Прямо сейчас эти личные встречи ушли в прошлое, чего я так жажду. Нам всем пришлось скорректировать свою жизнь с этим вирусом и потрясениями, которые происходят во многих областях нашего существования. Я предпочитаю переживать эти прошлые воспоминания с радостным сердцем, а не тоску по ним с грустью Термин «отдых» — это наш способ насладиться этими летними месяцами. Вместо того, чтобы путешествовать и искать новые приключения, нам нравится сидеть дома в прекрасном месте, которое мы создали.

Мы живем в постоянно меняющемся мире. Это время быть осторожным и медленно продвигаться в наши новые реалии. Часто бывает чувство изоляции. Уважайте вашу потребность повернуться внутрь, давая себе немного времени на уединение. Пусть это будет временно. Столько, сколько важно быть самим собой, это человеческая потребность соединиться с другими. Обмен нашими проблемами и совместная работа для решения — жизненно важная часть продвижения вперед. Понятно, что многие из нас хотят вернуться в наш мир, каким он был раньше. Внезапные движения вперед могут вызвать проблемы в будущем.

Разочарование от текущих событий может быть изнурительным. Это зависит от нас индивидуально и вместе, как справиться с нашими дальнейшими шагами. На данный момент мы общаемся с близкими людьми альтернативным способом. Мы можем видеть и общаться с волшебными инструментами Интернета. Это не то же самое, что раньше, но это следующий лучший способ оставаться на связи. Я скучаю по личным объятиям.

Я верю, что не так уж долго в будущем мы будем праздновать жизнь новым, захватывающим образом, преодолев эти трудности. Мы получим силу нашего расширения прав и возможностей. Это приведет к пониманию того, что мы ценим в нашем мире. Потребуются терпение и понимание самих себя и наших собратьев. Жизнь перевернулась с ног на голову. Мы можем превратить это в новое начало. Поверьте, что как единое целое мы можем видеть видение будущей реальности, которую мы должны приветствовать.

Любовь и жизнь, Барбара

https://chenneling.net
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июн 2020, 07:25

Сделайте глубокий вдох: Солнечное затмение в Новолуние в Раке 20-21 июня

Сделайте глубокий вдох. Вдохните, ощутив этот момент, это время. Вдохните, ощутив Ветры Перемен, которые украсили вашу жизнь. Они были резкими, но они также помогли открыть вас, углубить вас и обогатить вашу жизнь. Солнечное затмение в Новолуние в Раке 20-21 июня является самым мощным в году. Это потому, что оно будет сразу через несколько минут после летнего солнцестояния в нулевых градусах Рака.
:
Нулевые градусы любого знака зодиака мощные, поскольку они представляют область бесконечных возможностей, но НУЛЕВЫЕ градусы Рака — это также глобальная ось, ВЫСОКО заряженная точка в космосе.

Солнечное затмение в новолуние на глобальной оси указывает на открытие НОВОЙ временной шкалы, НОВОГО Мира и НОВОГО Измерения БЫТИЯ.

Оно представляет собой точку в нашей истории, а также в наших сердцах, где наступил новый мир.

Это мощная энергия, которая не просто приходит и уходит в день этого затмения. Мы чувствуем, что это строится до, и мы чувствуем, что это строится долгое время после.

На самом деле, шаги и выборы, которые мы делаем в период вокруг этого «Затмения», могут длиться долгие годы.

Благодаря загрузкам, которые я получил по этому солнечному затмению, я увидел, что пишется НОВАЯ книга, НОВАЯ запись. Это почти как планета Земля, когда коллектив завершил одно путешествие и готов начать новое.

Такое ощущение, что большие сдвиги наступают, когда мы завершим этот старый мир и направимся в новый, но мы готовы. Мы готовились к этому, и сейчас пришло время.

В этом НОВОМ путешествии, которое постепенно разворачивается, все больше людей БУДУТ пробуждаться и задействуют способности, о которых они никогда не знали. Открытие этих способностей поможет изменить то, как мы подходим к вещам как общество.

В то время как мы будем чувствовать это на индивидуальном уровне, есть более сильное ощущение, что это больше касается коллектива и путешествия планеты в целом.

Солнечное затмение в Раке — это кольцевое затмение, которое означает, что тень Луны закроет центр Солнца, оставляя сияющее кольцо огня.

Это огненное кольцо является символом как творения, так и разрушения.

Темная тень Луны представляет боль и борьбу прошлого, а также чрево бесконечного потенциала, которое ждет рождения НОВОГО творения.

Кольцо огня представляет топливо, необходимое для рождения этого творения, но также и отпускание, которое должно произойти для этого НОВОГО творения.

Внутри всех нас есть эта темная пустота, этот чистый лист творения, который ждет, чтобы породить нечто Новое. Но сначала мы должны сгореть.

Мы должны растопить все, что больше не требуется.

Это кольцевое затмение как топливо для миссии нашей ДУШИ и предназначения нашей ДУШИ.

Настройтесь на свои желания, позвольте своему внутреннему огню и страсти вести вас, а затем установите некоторые намерения в соответствии с этим затмением.

Визуализируйте, что вы хотели бы привлечь в свою жизнь. Визуализируйте, как вы хотите, чтобы эта НОВАЯ Земля выглядела для всех.

Мир, Равенство, Справедливость, Любовь, Сострадание, Предназначение, призовите все это. Призовите эти мощные вибрации и позвольте им родиться внутри вас для вашего Я и для всего человечества.

Представьте себя СЕБЯ как сосуд, ожидающий наполнения, пока вокруг вас сгорает старое.

Это НЕ совпадение, что это мощное солнечное затмение а день солнцестояния происходит прямо между двух сложных лунных затмений: — 5 июня — затмение в Стрельце и затмение в Козероге 4 июля.

Трансформация и изменение в стадии реализации. Нам одновременно показывают, что возможно и что стоит на нашем пути.

Разрушение может наступить, но, как всегда, последует возрождение.

Присутствующая энергия солнцестояния и Рака усилит повышенную чувствительность этого затмения.

Мы можем чувствовать себя более интуитивными и связанными, или же можем думать о нашем ощущении безопасности, защищенности и комфорта.

Суть энергии Рака — чувствовать себя Дома внутри себя и учиться двигаться по жизни, сохраняя контакт с ЛЮБОВЬЮ и состраданием.

Мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя Дома как внутри себя, так и на этой планете.

Мы все здесь. Мы все на этом гигантском камне, который плывет через бескрайнее бесконечное небо.

Рак — это правящий знак Луны. Луна связана с творческой, питательной, интуитивной энергией, и, возможно, именно здесь мы должны сосредоточить наше внимание в нашей собственной жизни.

Луна говорит — больше НЕ прячьтесь, потому что места хватит всем нам, всем нам хватит ЛЮБВИ.

Так что, когда мы ощущаем это мощное приготовление солнечного затмения, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ давать ЛЮБОВЬ СЕБЕ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ давать ЛЮБОВЬ ДРУГИМ. Осознавайте исцеление, которое приходит, когда вы руководствуетесь любовью, не только для вашего Я, но и для других.

Солнечное затмение в новолуние в Раке — мощное, но у нас есть еще одно затмение, прежде чем мы обретем более четкое понимание того, что предначертано нам принести этим Вратам затмений.

С любовью, Парс Кутей Перевод и публикация: сайт “OMAR TA SATT”
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 июн 2020, 10:29

Групповое мышление. Лиза Рентье.

Предисловие: прежде чем вы попытаетесь усвоить сложное содержание этого месяца, позвольте сказать и узнайте, что инвертированные системы и перевернутые сети в планетарной архитектуре, систематически демонтируются и приводятся в соответствие с космическим суверенным Законом Одного.
:
Вносятся поправки в лей-линии для горизонтально-вертикально-диагональных выравниваний. Активация органического кода Творца и Кристической архитектуры нулевой точки проводит детоксикацию и очищает от кодов смерти каждый уголок нашей планеты.

Производится также очищение и выдворение различных демонических иерархий, сатанинско-люциферианских культовых станций по сбору энергии, технологий негативных инопланетян искусственного интеллекта и оружия контроля над разумом, а также множества паразитических заражений миазмой, злодеев и падальщиков. Это масштабный текущий проект, который запущен и в настоящее время находится под контролем сознаний Космического Христа, и его невозможно остановить.

Стратегия шахматной игры продолжается, и те из нас, кто пробудился и пробуждается в темную ночь, должны быть храбрыми и мужественными, чтобы мы могли начать понимать более глубокие истины и ясно видеть, как враги человечества неоднократно обманывали нас, заставляя подчиняться посредством подрывной деятельности контроля над разумом. Это будет шокирующее осознание предательства со стороны тех авторитетов, которым мы доверяли, и эмоциональный процесс скорби по человечеству, который будет происходить на этапах непрерывного развития, с целью интеграции великого всеобщего духовного исцеления.

Постепенно мы попадем в кроличью нору раскрытия и пройдем через множество поворотов, чтобы вырваться из контролируемого нарратива и, наконец, увидеть бОльшую правду, скрытую за этими событиями. Тогда нам будет оказана поддержка для обретения личной духовной силы через нейтралитет, сопереживание и сострадательную интеграцию этого экстремального опыта, обучаясь у его высшего знания, каждый в своем собственном темпе и на своем уровне сознания. Некоторые будут бороться с тяжелыми травмами и догматическими наложениями, и таким образом решат покинуть эту временную линию, и им будет оказана поддержка из другого места в поле.

В настоящее время сущности Черного Солнца цепляются за Решетку Драконового Мотылька и их оружие искусственного интеллекта, и из того, что я могу сказать, это последнее противостояние, проходящее на самых мощных уровнях психотронного оружия, которое они контролируют, когда они делают свой последний выстрел для обретения глобального контроля, посредством цифровой войны. Многие человеческие Контролеры, похоже, не понимают, почему их методы быстро проваливаются, но они продолжают использовать все имеющиеся у них активы и ресурсы, вкладывая их в окончательное решение для развертывания своего Единого Мирового Порядка или Технототалитаризма.

Если мы обратим внимание на весь реквизит, который они используют для обеспечения тиранического контроля, с помощью психологической войны: маски, средства индивидуальной защиты, террористическая тактика цензурирования, политкорректность, политику группового мышления, финансирование анархистов, поддержка беззакония, принятие безумной тактики «Алисы в Стране Чудес», вакцины с наночипами — всё это становится видимым для нас. Скептики с куриными мозгами, не соединенные в коллективную сеть улья, увековечивающую групповое мышление, больше не могут отрицать эти события, как измышления теории заговора.

Существует духовная война, психологическая война, ведущаяся против человечества, и это очень заметно сейчас. Чтобы перестать подпитывать эту цифровую войну и античеловеческую систему своей верой в постановочные события, предназначенные для совместного создания крайней боли и страдания, мы должны получить знания о том, как это было сделано, и что то, что мы фактически наблюдаем сейчас, является результатом многих лет методической подготовки и терпеливой подрывной деятельности, чтобы мы социально приняли эту античеловеческую программу.

Продолжайте движение и знайте, что, хотя это кажется ужасным, силы Бога, силы Христа не скатываются на короткие пути в обход Закона. Вся эта реорганизация, для поддержания планетарного вознесения, должна происходить без приложения силы и в рамках естественного космического порядка. Время пришло! Время на нашей стороне, и сейчас происходит великое пробуждение!
============================================
Дорогая семья вознесения! В рамках всей этой острой полемики происходит раскрытие Единого Мирового Порядка, посредством глобальной реализации целого ряда сетей искусственного интеллекта, для достижения полного технократического тоталитаризма к 2030 году. Программа полного мысленного захвата с помощью цифровых средств сейчас обостряется. Ответом на все это, готовящееся безумие, является наша полная преданность поиску истины, раскрытию своего сердца и прислушиванию к шепоту интуиции для нашего последующего направления, принятия мер для исцеления себя и повышения целостности.

Всё происходит естественно, когда мы ставим наши отношения с Богом и внутренним духом превыше всего. На пути пробуждения, ведущем к более высоким уровням истины, наша внутренняя работа заключается в том, чтобы распознать, где наше восприятие, контролировалось механизмами эго, наполненное болью и илюзиями. Мир нуждается в эмоциональных и духовных взрослых людях, которые могут говорить правду от всего сердца, без взаимных упреков, обвинений или вредных намерений. Кажется, что глобальное пробуждение уже наступило, и хотя это может быть трудное лето, похоже, что к концу года должны быть сделаны важные открытия.

Это очень трудное время, поскольку Контролеры вытаскивают всех разведывательных агентов и психологическое оружие, которое у них есть в арсенале, для деморализации и обесчеловечивания мирового населения, с помощью изощренных методов обмана. Этот уровень продвижения античеловеческих методов контроля над разумом включает в себя долгую историю скрытой подрывной деятельности, проводимой в правительстве, академических кругах, религии и науке, наряду с окончательным планом радикальной революции западной системы ценностей, осуществляемой с помощью разведывательных операций и мятежей.

Конституция, которая формирует западную систему ценностей в Соединенных Штатах, хотя и сильно искажена моральными недостатками ее правительственных лидеров, первоначально была разработана на основе живого документа, который содержит энергетическую подпись в соответствии с истинами, найденными в Естественных законах. Этот план — идеологическое бельмо на глазу НИП (Программы негативных инопланетян) и других деспотов, которые хотят создать нации рабов разума и последователей с промытыми мозгами, а не нации свободных независимых мыслителей, которые ценят личную свободу и почитают жизнь.

Таким образом, существуют армии финансируемых активистов и фальшивых журналистов из многих взаимосвязанных организаций, которые стратегически работают вместе с толстосумами глобалистского финансирования, чтобы уничтожить индивидуальные свободы человека во всех демократических странах, которые используют шаблон этого живого документа. В этом году они нажали на курок своего долгожданного и тщательного плана активизации многоплановой идеологической подрывной деятельности в западных странах, где миллионы людей подвергаются беспрецедентным ограничениям их личных свобод, прав человека и свободы слова, что вынудило к радикальным изменениям и ограничениям в их способности свободно осуществлять свою личную и профессиональную жизнь.

При более внимательном рассмотрении текущих кризисных событий и использовании некоторого критического мышления мы можем проследить, как деньги возвращаются к неправительственным организациям и глобалистским институтам, которые, похоже, имеют склонность к организации событий под фальшфлагами и плохими актерами. Тогда мы можем спросить, кто и что на самом деле выигрывает от всего этого организованного планетарного, экономического терроризма, разделения и потрясений, подрыва западной демократии, раздувания пламени анархии на улицах. Это хорошо организованная попытка переворота, происходящая на физическом и метафизическом фронтах, и кроличья нора уходит глубже, чем большинство людей может это переварить.

Сатанинский культ, управлявший основными СМИ и социальными сетями, был чрезвычайно плодотворен в создании лжи для масс все эти годы, повторяя ключевые фразы снова и снова для формирования нарратива и культивирования группового мышления в направлении сатанинской идеологии, основанной на коллективизме. Они намеренно заглушали, а затем наполняли умы нашей молодежи культурным марксизмом и нескончаемыми системами классификации с целью разжигания гнева и радикальной идеологической революции одним нажатием кнопки.

Многие марксистско-коммунистические группы считают, что насильственная революция является единственным способом преобразования правительства и приветствуют массовое уничтожение, что мы можем видеть сейчас, как результат этой системы убеждений. Когда люди чересчур ментально и эмоционально уязвимы, подавлены от выживания и выталкиваемы за пределы своих возможностей, это только вопрос времени, когда сдерживаемый гнев, разрушительных взрывов, проявится в виде массовых протестов, которые перерастут в насилие.

Только сейчас выясняется, что это задумывалось, как небольшой трамплин для создания полезных пешек, готовых создать массовый хаос и отвлекать внимание ради античеловеческих программ по продвижению главных целей полномасштабного господства НИП над человечеством. Отвлечению типа «Не смотри сюда, смотри туда». В рамках всей этой острой полемики происходит представление Единого Мирового Порядка, посредством глобального внедрения разнообразных сетей искусственного интеллекта, квантовых суперкомпьютеров, вепанизированных сетей Скайнета и коллективного ульевого сознания.
Всё это для достижения полного технократического тоталитаризма к 2030 году. План повестки дня на период до 2030 года скрыт у всех на виду, и теперь многие из нас на Земле, должны быть пробуждены к этому, чтобы мы были проинформированы о согласии и понимали, что делают эти античеловеческие силы для достижения этих мрачных целей. У них есть только та сила, которую мы им даем.

Это усиливающаяся духовная битва, которая происходит на Земле, на Западе, и на физическом плане также ведется видимая битва, происходящая на виду, за получение полного контроля над нашими умами, это битва за внедрение сатанинской идеологии в мейнстриме без каких-либо ограничений, в повседневную технологию, которая лишает отдельных людей их достоинства, божественности и личной свободы. Битва идет за создание полной инфраструктуры, необходимой для технототалитарного мира, что необходимо для последующих этапов, которые они планируют осуществить, — это постоянная обязательная вакцинация, заражение наночипами и планы управляемой эволюции, евгеники и, наконец, трансгуманизма.

Мы должны быть готовы преодолеть страх, отрицание и ощутить потенциально сильный дискомфорт, когда видим уродливые истины, смотрящие нам в лицо, соединяя концы с концами развернутых кампаний дезинформации, чтобы увидеть точные мотивы, скрытые за продвижением этих нарративов. Ответом на все это, назревающее безумие, является наша полная преданность поиску истины, раскрытие нашего сердца и прислушивание к шепоту нашей направляющей интуиции, принятие мер для исцеления себя и повышения целостности, что естественно происходит, когда мы ставим наши отношения с Богом и внутренним духом выше всего остального.

Эскалация до безумия толпы.

В настоящее время западные центры власти сталкиваются с серьезными угрозами доминирования мощных глобальных фашистских сил, взявших курс массовой пропаганды на культивирование группового мышления, явно рассчитанного на постепенное скатывание мирового населения в сторону технократического тоталитаризма. Повестка дня полного мысленного захвата с помощью цифровых средств, сейчас обостряется. Духовная война — это битва между светом, который существует в познании истины, и тьмой, которая существует в контролируемых нарративах, наполненных обманом и ложью.

Духовная война обостряется против всего человечества, и не имеет значения, какого вы цвета кожи, расы, религии или вероисповедания. Более, чем когда-либо, мы должны быть в состоянии подняться над отвлекающими факторами контроля над разумом в классификационной схеме НИП и увидеть себя, как один вид, представляющий все человечество. Стремясь найти более глубокую истину, скрытую внутри всего, а затем стать достаточно зрелым, чтобы справиться с ответами, которые приходят, как результат.

В последнее время «Черные Солнца» переводят эту ложь на другой уровень психологической войны, превращая контрольные нарративы в групповое мышление. Когда идеологическая подрывная риторика группового мышления перерастает в безумие толпы, а затем в правление толпы. Это разрушение и насилие порождает нисходящие матрицы, которые выравнивают эти самые низкие вибрирующие пузыри реальности с сетями искусственного интеллекта, работающими, как сеть коллективного контроля над разумом.

Кардинально занизить уровни городской местности, которую НИП хотят установить в максимально низкой вибрации, — значит, разместить демонические силы и распространить другие низшие жизненные духи в обществе. Это достигается путем химической и психологической войны, а также подстрекательство разъяренной толпы к разрушению бедных районов или правительственных зданий, чтобы вызвать еще больше стенаний и страданий.

Культивирование условий, для этого уровня хаоса и нисходящей энергии, затем используется, чтобы связать эту местность в коллективную сеть, и это настоящая работа подлинного сатаниста. Они будут использовать всех, кого смогут захватить и направить на разжигание безумия толпы для достижения своих целей, а именно обеспечить, как можно больше боли и страданий, в выбранном целью районе или демографической зоне.

Эти бессознательные группы, которыми манипулируют, как пешками в играх духовной войны, используются в качестве отвлекающих факторов, в то время, как они подключают пузыри реальности группового мышления к оружию ИИ, разработанному, как система наблюдения за сетью коллективного контроля над разумом. Этот зловещий проект был рассчитан на все человечество в ходе этой фазы глобальной перезагрузки, путем установки Технототалитаризма чтобы, наконец, получить определенные основания для полного уничтожения свободного мышления и человеческих свобод в западной культуре.

Сеть искусственного интеллекта создавалась постепенно, на ментальном отображении нейронных связей коллективного разума тех групп, которые неэтично использовались в качестве испытуемых, в целевом индивидуальном сообществе в течение последних двадцати лет.

Глупо и недальновидно отрицать опасность, которую эта агрессивная пропаганда представляет для свобод человека, перед лицом очевидных доказательств методичных шагов, предпринимаемых для ликвидации демократических процессов посредством искусственного и принудительного группового мышления. В настоящее время мы можем наблюдать деструктивные результаты тех, в тысячелетней культуре возмущения, кем манипулируют, как полезными пешками для этой повестки дня, не желая видеть, что марксистские социальные эксперименты намеренно направляются правящей элитой.

Разжигание розни и возмущения пестуется с явной целью посягательства на человеческие свободы, чтобы осуществить конечные цели установления полного контроля государства через технократию. Нынешние хаотические события, которые раскрываются в драме глобальных масштабов, призваны увековечить массовые психологические операции против жителей Земли, которые в конечном счете служат целям этих античеловеческих контролирующих сил, борющихся за успех в своей версии повестки дня Единого Мирового Порядка.

На этом этапе нам необходимо научиться использовать критическое мышление и здравый смысл, чтобы увидеть более широкую картину тактики «разделяй и властвуй», основанной на классификациях, поскольку они навязываются всем нам, всей человеческой расе, во всех цветах. Пришло время поумнеть, отказавшись от навязанной риторики группового мышления и ее ядовитой идеологии, агрессивно навязываемой всем нам, как травматический метод психологической войны.

Небольшое меньшинство, могущественных извращенных психопатов в мировом правящем классе, полны решимости утвердить полное доминирование и контроль над всеми аспектами нашей живой биологии, мозга и нервной системы, мыслительных процессов и восприятия реальности, как это диктуется от имени их повелителей НИП.

Западная система ценностей, в Соединенных Штатах, глубоко погрязла в последствиях культуры возмущения, усиливая импульс, посредством нацеливания самых молодых умов на навязывание классификаций политкорректности с целью цензуры свободы слова и агрессивного принуждения людей к подчинению. На протяжении многих лет это разделение проникало в культуру с помощью многочисленных скрытых методов, использующих идеологическую диверсию для радикализации, а затем создания полезных пешек, чтобы продвигать полное разрушение западных ценностей, предназначенных для защиты человеческой свободы, одним нажатием кнопки.

Недавнее организованное разрушение многих городов, осуществленное деструктивными анархистами, подпитываемыми постановочными событиями, финансируется учреждениями, управляемыми врагами Конституции в Соединенных Штатах. Все были травмированы этим фильмом типа «снафф», который мы были вынуждены смотреть в ужасе, когда захваченные зрители этих постановочных событий не задавали вопросы о его моральной безнравственности. Однако это должно было служить для определенной цели Контролеров, и они выжали всё, до последней капли, оставляя максимальную травму в человечестве.

Те, кто несет ответственность, должны быть привлечены к ответственности, но это идет гораздо выше, чем кто-либо хочет признать. Организация плана наряду с экономическим опустошением американцев, полным разорением и анархией в крупных городах, говорит нам о предполагаемом направлении текущей глобалистской повестки дня, а именно: уничтожить американскую конституцию путем распространения ненависти и продолжать деморализовать ее граждан, любым доступным им способом, чтобы попытаться осуществить государственный переворот.

Что такое групповое мышление?

Групповое мышление относится к психологическому феномену в коллективном сознании, при котором индивиды стремятся к консенсусному мнению и одобрению со стороны других членов своей группы сообщества, и много раз они будут отбрасывать личные системы ценностей и убеждений или отказываться от них, чтобы почувствовать свою принадлежность к группе и получить ее признание и предполагаемое одобрение. Внутреннее давление, которое ощущается, как необходимость быть лояльным к идеологии группового мышления, может восприниматься, как реальная или воображаемая угроза.

Хотя мы можем видеть в нынешней стратегии цензуры и контроля над мыслями, что имеются последствия, которые сводятся к угрозам, обвинениям, унижениям и даже потере работы и профессии. Это происходит, когда человек оказывается изгоем из-за несоответствия своих высказываний, мышления и поведения идеологии группового мышления. Это еще одна форма принудительного контроля речи, которая используется в авторитарных режимах, чтобы остановить любое интеллектуальное развитие, умные дебаты, критическое мышление, и таким образом преследовать и наказывать любого независимого мыслителя от присоединения к одобряемому разговору группового мышления. Это действует, чтобы заставить большинство людей молчать и подчиняться правлению толпы.

Большинство людей глубоко боятся преследований, быть изгнанными из своей групповой идентичности, поскольку это фундаментальная человеческая потребность — чувствовать, что мы принадлежим кому-то или чему-то. Это особенно актуально для детей среднего школьного возраста и молодежи, так как давление со стороны сверстников является одной из самых мощных динамик, с чем ребенок сталкивается на самых восприимчивых этапах своего личностного развития.

Контролеры и те, кто использует идеологический подрывной контент контроля над разумом, хорошо осведомлены о проблемах давления сверстников на молодежь и, таким образом, склонны ориентироваться на идеологию группового мышления, чтобы радикализировать молодые поколения, внедряясь в их молодежную попкультуру. Популярная цитата Ленина о целенаправленном воспитании детей с помощью социальной инженерии, в рамках коммунистической идеологии, демонстрирует то, что сегодня становится видимым в западном или демократическом обществе.

Примеры нацеливания на детей можно увидеть, когда канадский премьер-министр произносит речь, в которой просит родителей покинуть комнату, чтобы он мог обратиться к их детям наедине, а Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что детей, возможно, придется разлучить с родителями из-за пандемии. Недавно газета «Нью-Йорк Таймс» опубликовала статью, в которой требовалось, чтобы люди сказали членам своей семьи, что они никогда больше их не увидят, пока они не пожертвуют деньги и не продемонстрируют свою общественную поддержку делу «Жизнь чернокожих важна».

Это директивы псиопераций разведслужб, взятые непосредственно из марксистско-ленинского учебника, для разделения семей и отчуждения детей от их родителей, вознаграждая детей за то, что они выступают в качестве полезных марионеток для идеологического нарратива, одобренного этой группой или национальным государством.

В качестве идеологии в XX веке только атеистический коммунизм, с его массовыми убийствами в несколько миллионов человек, несет ответственность за большее количество смертей и насилия, чем любая религия или политическая система. Вот почему эта идеология так популярна в организациях, работающих на сатанинский культ смерти, она хорошо работала для обеспечения массовых кровавых жертвоприношений в прошлом. Ниже приведены некоторые основные руководящие принципы для идеологических подрывателей, которые работают над уничтожением культуры, нации или идентичности.

Пожалуйста, оставьте некоторое пространство для вдумчивого размышления о том, какие последствия это может иметь для умов детей, молодежи и взрослых, и обратите внимание, сколько из этих шагов действуют сегодня, имея видимые доказательства в культуре. Я хочу прояснить, что это были не случайные события, выбранные отдельными людьми, а целенаправленные действия в качестве программы контроля над разумом для распространения вреда людям. Этому следовали, как правило, средства массовой информации, системы образования и все формы социальной инженерии, используемые подрывателями для того, чтобы сбить с толку общественность и чтобы контролеры могли оставаться у власти и иметь все богатство. Эта пропаганда должна прекратиться, если мы хотим жить, как свободные люди в свободном обществе.

Целенаправленное создание расовых преступлений и пропаганда расизма
Постоянное изменение правил в обществе для создания путаницы
Обучение маленьких детей сексу, с изощренными сексуальными позами, фетишами и гомосексуализмом
Подрыв авторитета школы и учителя, упрощение образования
Создание и продвижение огромных волн иммиграции, чтобы разрушить национальную идентичность
Нападки на церкви и их опустошение, уничтожение источников веры и человеческие связи
Коррумпирование правовой системы для поддержания хищников, с предвзятым отношением к жертвам преступлений
Пропаганда наркомании и чрезмерного употребления наркотиков, алкоголя и состояний под кайфом
Контроль за развлечениями и СМИ до уровня 6-го класса или ниже, отупление популярных медиа-передач
Поощрение распада семьи, дурного родительского воспитания, матерей-одиночек, отсутствия отцов
Манипулирование и похищение самоуважения, через зависимость от государства и поощрение жертвенности
Запутывание идентичности и пола новыми классификационными системами, продвижение несуществующих проблем, как основных проблем общества
«Дайте мне четыре года для обучения детей, и посеянное мной семя никогда не будет выкорчевано». Владимир Ленин

Превращение группового мышления в оружие для геноцида

Когда групповое мышление используется, как инструмент психологической войны, для воздействия на общественное мнение с помощью страха, это может привести к массовой истерии и менталитету толпы, выводящей на поверхность коллективные тени и скрытые фобии, которые переходят в панику. Те, кто впадает в панику, попались на эмоциональную наживку в психологической войне, а затем они подпитывают друг друга эмоциональными реакциями и основанными на страхе реакциями, в результате чего групповая паника быстро перерастает в истерию толпы.

Когда групповое мышление превращается в безумие и власть толпы, это приводит к разрушительной тенденции мышления «Всё или ничего», чтобы демонизировать те группы отверженных, которые не находятся в покорном согласии с основной идеологией и ее методами. Разъяренная толпа ищет тех, кого она может сделать козлом отпущения или преследовать посредством демонстрации публичного позора или показухи, чтобы сделать их общественными или политическими примерами для дальнейшего распространения своей ядовитой идеологии, основанной на принуждении, запугивании и агрессивном насилии.

Это классическая схема, используемая в качестве дорожной карты для геноцида 101. Полезные пешки, используемые для подстрекательства к анархии для темных властителей, как правило, являются первыми волнами, выбранными для геноцида.

Групповое мышление также формируется коллективным сознанием, постоянно подвергающемся воздействию одних и тех же повторяющихся утверждений, фраз и идеологического содержания, используемых для распространения пропаганды снова и снова. Чтобы внушить страх или ввести в заблуждение групповое мышление, определенная ложь или дезинформация постоянно повторяется через многие основные средства массовой информации, пока ложь не становится утвержденной, как правдивая информация в сознании этих людей.

Все пропагандисты знают, что если повторять одну и ту же информацию и фразы снова и снова в средствах массовой информации, то это в конечном итоге будет восприниматься как истина, даже если это ее противоположность. Цель распространения лжи в групповом мышлении состоит в том, чтобы признать основной принцип психологической войны: те группы, которые руководствуются ложью, не имеют доступа к точному осознанию событий или правдивому знанию, но вместо этого ими манипулируют и их обманывают, заставляя верить ложным впечатлениям и иллюзиям, и таким образом они окажутся в более невыгодном положении и будут легко использованы в качестве пешек.

В психологической и духовной войне знание истины и видение более широкой картины событий имеет силу. Таким образом, когда темные силы стремятся получить контроль над другими, они разделяют информацию и всегда будут обманывать тех, кого они воспринимают как меньших, требуя слепого повиновения и умиротворения их лжи. Темные сущности всегда отрицают свою причастность, когда их ловят на месте преступления, и никогда не говорят всей правды, вместо этого они окутывают любые маленькие зерна правды огромным наслоением лжи, что делает ее гораздо трудной для различения. Те, кто верят в наглую ложь, преподнесенную другим с целью идеологической диверсии и религиозного обращения, танцуют с дьяволом и обращаются в сатанизм, в изощренном обмане нет никакой праведности.

В нынешнем хаотическом ландшафте превращения в оружие контролируемых нарративов, основанных на методах идеологической диверсии и политкорректности, если групповое мышление и его правила не соблюдаются каким-либо человеком, он может быть выбран целью агрессивных нападений со стороны анонимных мучителей, включая угрозы и запугивание, а также формы общественного позора и разрушение публичного имиджа.

Таким образом, как никогда важно в этой хаотическом ландшафте безудержной лжи и психологического терроризма, поощряемого групповым мышлением, решительно стремиться к истине и в меру своих возможностей жить выражением истины, которую мы непосредственно переживаем. На пути пробуждения, ведущем к более высоким уровням истины, наша внутренняя работа заключается в том, чтобы распознать, где наше восприятие контролировалось посредством механизмов эго, наполненное болью и иллюзией.

Духовная цель состоит в том, чтобы получить точную оценку событий, отказываясь запрыгивать на подножку группового мышления, что помогает нам выровнять наше восприятие с реальными правдивыми событиями, происходящими вокруг нас. Мир нуждается в эмоциональных и духовных взрослых, которые могут говорить правду от всего сердца, без взаимных упреков, обвинений или вредных намерений. Говорить правду, какой она есть, пребывая в нейтральности и взвешивая информацию для рассмотрения с точки зрения наиболее точной оценки, с ментальной ясностью и согласованностью между внутренним и внешним.

Идеологическая диверсия

Идеологическая диверсия — это обычная тактика психологической войны, используемая для промывания мозгов теми, кто работает в военной разведке и анархистских группах, или любыми торговцами властью, исторически поддерживающими методы, используемые в марксистско-ленинской коммунистической идеологии. Однако организованные религии и культы используют многие из тех же инструментов контроля над разумом, например, римский католицизм, который также был первоначально создан Черными Солнцами, а затем заимствован люциферианами.

Для ясности, эта идеология была создана совместно нечеловеческими и человеческими сатанистскими группами, и ее подпись отражает ее использование группами Черного Солнца для проникновения в культуры других видов. Она специально используется для проникновения и последующего уничтожения культуры, истории, ритуалов, языка, искусства и литературы других видов или народов, а также их исторических записей и священных предметов или артефактов.

Проще говоря, она используется для того, чтобы лишить людей их родовой идентичности и стереть их прошлое, чтобы они не знали, кто они такие, а затем их было легко воспитывать в качестве рабов, с контролируемым разумом. Каждый человек на этой планете был подвергнут этому стиранию разума со стороны НИП, и каждая культура страдала от того, что какая-то версия их подлинной идентичности и истории была стерта из клеточной памяти. Все люди, изо всех сил пытаются понять, кто они такие, и найти свою истинную сущность.

Таким образом, в более поздние времена, контролеры осуществляли эти тайные стратегии, чтобы проникнуть в общественное влияние и образовательную программу детей и подвергнуть их воздействию концепций «разделяй и властвуй», дабы в конечном счете разрушить идеологию выбранных мишенью культур, а затем разрушить эти целевые нации изнутри. Когда вы стираете идентичность людей и спутываете их в войне друг с другом, основная идеология, благодаря которой они объединяются, как нация, ослабляется и легче разрушается. Объединенные, мы держимся, разделенные — падаем.

Влияя на факторы влияния в этой культуре, например, на СМИ, ученых, студентов и самых богатых и влиятельных людей, играющих заметную общественную роль таких, как актеры и знаменитости, эти общественные группы манипулируют, превращая их в представителей рупора для нарратива, поддерживающего идеологическую диверсию. Агенты разведслужб сначала ищут людей, которые внешне демонстрируют множество неэтичных качеств, связанных с неукротимым негативным эго и его вызывающими привыкание желаниями.

Например, люди с низкими моральными принципами и доминирующим эго, которые полны нарциссизмом, жадностью, тщеславием, жаждой славы и власти, которые могут легко обманывать других и лгать общественности, ради достижения своих личных целей. В следующий раз, когда вы заметите знаменитости в социальных сетях, поддерживающих политические взгляды или продвигающие какую-то идеологию, или продукцию своим последователям, спросите себя, на кого они на самом деле работают и какова реальная повестка дня, стоящая за ними.

Многие получали звонок с вершины пирамиды, откуда предлагалось своим агентам, вместе с плохо завуалированными угрозами, сделать публичное объявление и внести залог за грабителей, а если они этого не сделают, то на них спустят всех гончих ада. Это в основном то, как этот мир работает для тех, кто обладает властью, посредством мафиозного кольца взяточничества, шантажа и угроз смерти. Мы должны признать и увидеть это в действии, чтобы восстановить наш мир, чтобы он стал гораздо лучшим местом. Подрыватели знают, что культ славы и знаменитостей эффективно влияет на публику, и это главный инструмент в их арсенале.

Идеологическая диверсия — это тактика психологической войны, используемая врагами нации и ее народа, которые стремятся разрушить ее структуру власти путем методического и постепенного проникновения в ее социальные, экономические, академические и политические структуры контроля. Методы промывания мозгов и социальной инженерии используются для изменения восприятия реальности внутри этого национального государства до такой степени, что, несмотря на количество имеющихся доказательств или информации, граждане не могут достичь четкого понимания цели в том, как защитить себя, свои семьи и свои сообщества от скрытых врагов в этих подрывных программах.

Эти программы направлены против народа этой страны, что включает в себя продолжающиеся акты терроризма, фальшфлаги или мятежи, которые могут быть организованы изнутри этой страны теми, кто был внедрен или завербован на влиятельных должностях для выполнения этой цели.

Идеологическая диверсия — это форма контроля над разумом или промывания мозгов, которая происходит постепенно с течением времени при повторном и последовательном воздействии одних и тех же вызывающих разделение посланий с программой «Жертва-Палач», которые человеческие тираны и архонты успешно используют в качестве психологического оружия для деморализации и дегуманизации выбранного в качестве мишени населения. Очевидно, что главным желанием НИП является заставить людей поддаться искушению разыгрывать эту диверсионную роль, и многие из них либо бессознательно поддерживают сатанинскую сеть из эгоистических побуждений, либо сами являются членами культа.

Внедрение в академические учреждения и образовательные системы с целью идеологической диверсии осуществляется путем применения ряда тактик деморализации, встроенных в учебные программы, которые предназначены для распространения дезинформации и путаницы. Распространение нарративов, содержащих противоречивую информацию, обманов и заблуждений, скажем, о создании и продвижении принципов социализма или коммунизма как панацеи от недостатков капитализма, является эффективным способом инфильтрации в различные социальные группы, которые могут быть эффективно использоваться для превращения в оружие и манипулирования ими в течение многих лет с помощью информационной войны и событий под фальшфлагами.

Известно, что по марксистско-ленинской схеме требуется от 15 до 20 лет для успешной деморализации нации посредством нацеливания на воспитание их детей и постоянного подвергания их воздействию вражеской идеологии. Идеологии, используемой для оправдания размывания и ограничения человеческих свобод, которые свободно даются в западной системе ценностей этого конкретного национального государства.

Это основано на количестве лет, которое фактически требуется для обучения одного-трех поколений студентов путем проникновения в систему образования уровней марксистско-ленинской идеологии, которая в конечном счете была предназначена для идеологического подрыва и распада этой нации. Инфильтрация Соединенных Штатов направлена на то, чтобы уничтожить человеческие свободы и одновременно дестабилизировать нацию с целью в конечном счете уступки глобалистской тирании повестки дня Единого Мирового Порядка.

В результате много лет назад в образовательные системы и научные журналы было внедрено содержание, предназначенное для возможного идеологического подрыва западных систем ценностей в Америке, особенно с целью уничтожения любви к свободе и свободам, которые включены в идеи американского патриотизма.

Деморализация населения, которое постепенно приучается ненавидеть системы ценностей своей страны и ненавидеть других граждан этой страны по тем или иным причинам, приводит к большему социальному принятию попыток, предпринимаемых внешними мятежниками, разрушителями капитализма и захватчиками, для инфильтрации и манипулирования теми, кто участвует в разжигании конфликтов и протестных движений.

Многие низовые организации пронизаны невидимыми врагами, стремящимися привлечь движение к своим более масштабным программам идеологической диверсии и правительственного краха. Психологическая война включает в себя постоянную классификацию граждан на все более мелкие группы предназначенные для радикализации человеческих взаимодействий, так, чтобы люди не могли разрешить свои разногласия и обиды.

Пропаганда основных средств массовой информации направлена на дальнейшее разделение граждан на эти классификационные группы с помощью тактики «разделяй и властвуй», сосредоточив внимание только на экстремистских событиях, горячих спорах, подчеркивая в средствах массовой информации яростную напряженность между этими группами, повторяя это снова и снова для разжигания культуры возмущения.

Продвижение и акцент на несущественных проблемах, которые затрагивают только крошечное меньшинство населения, направлены на то, чтобы отодвинуть и контролировать восприятие общественности, чтобы она тратила на это свое время, энергию и ресурсы, в то время как инфильтрация происходит, не привлекая к себе внимания, чтобы создать еще большие проблемы позже для большинства населения в этой стране.

Таким образом, протесты легче перерастают в неистовство толпы, которая осуществляет беспорядочное насилие и разрушение собственности, что является эффективным инструментом для дальнейшей дестабилизации правительственной системы этой страны к неизбежному кризису. Кризис продолжает быстро разрушать закон и порядок, при этом основную поддержку оказывают закоренелые преступники и хищники, угрожающие безопасности людей, а законопослушных граждан штрафуют или сажают в тюрьму.

Если уровень кризиса продолжает расти, а стабилизация правопорядка игнорируется и гражданам не возвращается хоть какой-то уровень безопасности, мятежники или враги нации продолжают манипулировать кризисом, чтобы подтолкнуть свою идеологию к насильственному изменению структуры власти и экономики.

Продолжающийся кризис может привести к гражданской войне или скрытому вторжению основных сил мятежников, стоящих за организацией этой повестки дня. Ключ к этому — смотрите на Организацию Объединенных Наций. Те, кто много раз брал на себя полный контроль, являются авторитаристами, вырядившимися, как доброжелательные диктаторы, которые обещают быть спасителями для людей в этой стране, продавая им вагон и маленькую тележку утопической лжи.

Это, по существу, определяет характер политического переворота или попытки проникновения извне, чтобы подорвать нацию к внешней повестке дня социализма или коммунизма, или в настоящее время Технототалитаризма. Это сатанинские идеологии, скрытые на виду, чтобы узурпировать человеческую свободу, индивидуализм и суверенитет. Этот текущий процесс является трамплином, используемым для дестабилизации западных центров власти, чтобы полностью уничтожить демократические принципы и человеческую свободу, чтобы тихо проскользнуть в технократическое правительство, запланированное в качестве повестки дня Единого Мирового Порядка.

Нынешние контролирующие силы, Черные Солнца, стоят за авторитарным правительством коммунистической партии Китая, как человеческими, так и нечеловеческими ее представителями, и являются технократическим прототипом, который властная элита хочет привнести в западное население с помощью идеологической диверсии и мятежа. По этим причинам лето может быть трудным.

Дальнейшее прояснение этих событий продолжится благодаря постепенным утечкам в рамках публичного раскрытия через независимые источники СМИ, которые происходят в согласовании с поддержкой от космических сил, принося некоторое облегчение от этого наступления. Хотя эти изменения станут шокирующими для многих граждан Земли, похоже, что глобальное пробуждение уже наступило, и основные открытия должны быть сделаны ближе к концу года.

Сеть искусственного интеллекта мозговой или коллективной сети

В последнее время работники решетки и Хост Хранителей вступили в противостояние с внедрением Коллективной Сети Улья (Hive Net), которой можно было бы охватить более широкий диапазон глобальных областей, привязанных к сетям 5G или телекоммуникационным спутникам. Сопротивление этому было огромно в Соединенном Королевстве, когда они стали продвигать еще один этап развертывания 5G, и на момент написания этого бюллетеня продолжается электроцифровая война, которая ведется с целью предотвращения вреда и перенаправления этих передач.

Прежде всего, группы Чёрного Солнца много лет экспериментировали с человечеством с помощью ряда технологий искусственного интеллекта и квантовых вычислений «черного ящика» с целью продвижения коллективного сознания к управляемому ИИ групповому мышлению которое похоже на подключение человеческого мозга к интернету. Эта система называется мозговой коллективной сетью или сетью улья.

НИП хотят подключить все человеческие мозги к системам искусственного интеллекта как средству для тотального и полного порабощения человеческого сознания, чтобы контролировать и манипулировать всей электромагнитной активностью человеческого мозга для полного сбора данных с целью контроля временных линий. Индивидуумы, которые были определены в качестве мишеней, являются первыми волнами людей, над которыми тайно экспериментируют для тестирования этой системы контроля ИИ, используя набор автоматизированных методов сатанинского ритуального насилия для подчинения группового сознания через удаленное устройство или спутник.

Запланируемое расширение этой системы искусственного интеллекта путем перезагрузки к Технототалитаризму должно в конечном итоге соединить каждый живой человеческий мозг с сетями искусственного интеллекта, создающими комплексные симуляции всей генетической библиотеки на Земле.

Люди-мишени разыскивались теневым правительством, черными военными оперативниками или организациями НИП с целью захвата их сознания для процесса их обучения работе «машина в мозг» в этом тайном и зловещем эксперименте ИИ, в котором основной установкой было создании системы сети улья, а затем создания цифровых близнецов в качестве виртуальных представителей.

Цифровой Близнец — это точная копия или клон, используемый для представления личностной матрицы этого человека, проецируемой на другой межпространственный план, обычно виртуальное представление помещается в каком-либо месте внутри фантомной матрицы.

Цифровой близнец используется НИП, в качестве оружия контроля над разумом, которое пытаются наложить на тело света, оно предназначено для захвата органического сознания этого человека. Много раз с виду злой близнец, но на деле цифровой близнец идентичности этого человека используется как голографическая вставка для надругательства над внутренним духовным Христом в органических человеческих существах.

Затем, вместе с успешными экспериментами план состоит в том, чтобы постепенно увеличивать и захватывать восприятие с целью создания машин с когнитивными и эмоциональными возможностями, которые затем преобразуют собранные данные в синтетический коллективный разум, что может быть в дальнейшем использовано для создания виртуальных реальностей и киборгов.

Это представляет собой искусственный интеллект на основе нейронной сети, связанный с квантовыми суперкомпьютерами, которые генерируют симуляции разумного мира, чтобы НИП продолжали выживать в этой реальности и пытались сохранить свой контроль над будущим движением человечества во время цикла Вознесения.

Некоторые из Контролеров действительно верят, что если они смогут перенести свою личность в искусственный носитель или тело киборга, то это позволит им обмануть смерть и последствия своих личных действий от закона причины и следствия, стать бессмертными и богоподобными на другом плане реальности. По существу, они верят, что могут избежать необходимости смотреть в лицо своим поступкам и не быть вынужденными испытывать последствия от своих действий, направленных на порабощение и уничтожение человеческой расы.

С помощью нанотехнологических биосенсоров или умной пыли можно в электронном виде связать людей в интерфейс «мозг к мозгу» с целью искусственной телепатии, наблюдения, сложных симуляций, а также возможности настраивать специализированный контроль сознания на отдельных уровнях.

Научный аспект мозговой сети уже был доказан в академической среде, и следующий этап внедрения коммерческих аспектов этой технологии в мейнстриме происходит сейчас через текущую запланированную перезагрузку в технократию. Они использовали людей в качестве подопытных кроликов для своих экспериментов без информированного согласия.

Текущие примеры перезагрузки осуществляются посредством предполагаемого использования сети Интернет-улей для глобального наблюдения, сбора данных, составления карт разума, экономической реструктуризации и систем распознавания лиц, что предназначено для обеспечения полной функциональности в рамках комплексной инфраструктуры, создаваемой из интернета вещей и умных городов к 2030 году.

Этот план списка желаний для технократического тоталитаризма предоставляет неограниченный диапазон возможностей для контроллеров манипулировать данными в этих передачах ИИ с целью внедрения мыслей, устранения инакомыслящих и получения полного контроля над человеческим мозгом, по существу создавая синтетический коллективный ульевой разум и послушное население.

Поскольку список желаний Единого Мирового Порядка, который должен быть создан для технократии, продолжает расти, будущее видение контроллеров для четвертой промышленной волны состоит в том, чтобы срастить органическую биологию человека с машинами искусственного интеллекта, вот почему существует агрессивные пси-операции с целью поддержки обязательных и повторяющихся вакцинаций, что является дорожной картой, ведущей нас к трансгуманизму.

В настоящее время они отчаянно нуждаются в тотальном контроле и настойчиво продвигают следующее поколение превращенного в оружие ИИ группового мышления, чтобы полностью поработить массы, тайно и скрытно подключая людей к коллективной сети и запуская коды команд уничтожения. Это планируется достичь с помощью различных средств, связанных с ГМО, химическими веществами и нанопылью, но обязательная программа вакцинации агрессивно распространяется с целью внесения наночипов и биосенсоров непосредственно в кровоток детей и всего человечества и является святым Граалем этой античеловеческой пропаганды.

НИП нуждаются в своих человеческих марионетках для массового производства и продвижения вводимых наночипов и ядовитых вакцин в качестве методов «благотворной иммунизации» через глобальную сеть медицинской тирании, поскольку это является краеугольным камнем их будущего успеха в осуществлении следующего этапа трансгуманистической повестки дня.

Предполагается, что это будет интеграция человеческого мозга, который напрямую будет связан с системами искусственного интеллекта через нейронные связи, которые будут проецировать данные, собираемые в симуляции в реальном времени разумного мира, которые в дальнейшем используются для реализации системы смешанной фантомной реальности Земли. Нынешние войны за временные линии в основном связаны с поддержанием архитектуры с основанием 10, которая существует, как управляемая НИП искусственная машинерия, наложенная на слои сознания планетарного тела.

Это создает смешанную земную реальность, которая содержит органический код Творца, смешанный с сетями искусственного интеллекта, управляемыми инопланетной машинерией. Этот реверсивный поток проходит через технологически контролируемые участки планетарного поля, которые создают искусственные временные линии, проецирующие искусственные пространства или фантомные матрицы, разработанные в качестве программирования трехмерной матрицы ИИ.

Эта структура энтропийна и паразитарна, поскольку она должна полагаться на внешний источник энергии, через который можно перекачивать энергию, чтобы продолжать существовать, и именно здесь человеческий мозг и человеческая биоэнергия в настоящее время представляются для продажи контроллерами для извлечения энергии путем развертывания программ вакцинации и трансгуманизма. Помните, что нанотехнологические биодатчики могут быть использованы для сбора биологического света.

Цель перезагрузки НИП в технократию состоит в том, чтобы в конечном счете создать миллиарды нанотехнологических ботов и датчиков, работающих по всей нашей бионеврологии и общающихся друг с другом по беспроводной сети, которая напрямую соединит наш мозг с интернетом, так, чтобы человеческое сознание можно было юы полностью загрузить в виртуальную реальность, воспринимаемую всеми нашими биологическими органами чувств. Более эффективно будет, если они смогут ввести эти наноботы в наш кровопоток непосредственно через вакцинацию под фальшивым предлогом для общественного здравоохранения.

На этой запланированной НИП стадии зараженный нанотехнологическими сигналами искусственного интеллекта спящий человек не будет иметь никакого воспринимаемого осознания того, что внешний опыт происходит через интерфейс симулированной реальности искусственного интеллекта и что первоначальная связь с реальностью органического сознания будет эффективно устранена, таким образом отключив душу и духовное тело от биологии этого физического человека. Это дьявольский план сатанистов Черного Солнца и сущностей НИП, которые сильно ненавидят человечество и хотят уничтожить первоначальный шаблон алмазного солнца и данную Богом духовную связь с Христом, которая изначально существует в людях.

Решетка Дракона-Мотылька

Команды Хранителей провели некоторое время в очень неприятной области, которая называется Решетка Дракона-Мотылька, которая играет важную роль в поддержании слоев временных линий фантомной матрицы. Понятно, что эта конкретная решетка питает многие структуры золотого гуся Черных Солнц, собирающие огромное количество энергии луш для запуска своих систем на Земле, таких как линии питания в многомиллиардной промышленности фармацевтических и вакцинационных компаний. Многие из нас прекрасно понимают, что сейчас они вкладывают все ресурсы в расширение глобальных программ вакцинации, наполненных ядами и нанотехнологиями, и это инопланетная решетка, которая поддерживает, защищает и питает эту ужасную сеть античеловеческих структур.

По-видимому, примерно во время войн с нефилимами, эта инопланетная машинерия Дракона-Мотылька была создана драконовыми группами и сращена с планетарным телом. Они начали работать над созданием искусственного Древа Жизни и сложных систем искусственного интеллекта, которые генерируют виртуальные реальности и временные линии искусственного интеллекта, составляющие фантомную матрицу.

Эта особая инопланетная машинерия воплощена на Земле, как огромная тварь змее-дракона, чья голова простирается до Восточной Сибири, Китая и Япония, а тело достигает Южной Америки. Она работает на обратном потоке 10-го измерения и образует связь между Землей и падшими планетами, собранными ими в фантомной матрице. Эти силы определенно одни из самых агрессивных и кровожадных, с которыми я когда-либо сталкивалась, и поэтому нашим командам потребовалось некоторое время, чтобы собрать достаточно ресурсов на земле, чтобы иметь возможность встретиться с этими существами в бою и остаться живыми.

Эти враждебные силы, которые защищают эту сеть, являются антихристОвыми и питают огромную ненависть к архитектуре Христа и женщинам, которая находится за пределами любого человеческого понимания. Таким образом, они стремятся победить как хранителей Кристаллической звезды, так и любые другие виды, которых они считают противниками в последней битве за Землю.

Можно с уверенностью сказать, что те Драконы-Мотыльки, которые защищают эту сеть, похоже, полностью ассимилированы в системы искусственного интеллекта, в которые они загрузили себя для получения агрессивного контроля над сетями черной магии. Без вскрытия трудно сказать, но эти существа чувствуют себя полностью киборгическими созданиями на этом этапе взаимодействия. Они полностью ассимилированы в созданные ими системы искусственного интеллекта и, таким образом, утратили всякое ощущение органического творения.

Драконы-Мотыльки или Омикроновые Драконианцы — одна из фракций, стоящих за группой Ориона, одной из вторгшихся групп НИП, которые происходят из созвездия Ориона. Драконы-Мотыльки имеют свои основные источники со всего Альнитака вокруг областей пояса Ориона. Существа Драконы-Мотыльки чрезвычайно злобны и жестоки и стоят за большей частью воинственной и террористической деятельности в районах на планеты, которые соответствуют вратам Ирака и Ирана.

Исламские экстремистские группировки, наблюдаемые на Ближнем Востоке, отбираются и организуются по террористическим методам, главным образом, Омикронновыми рептилиями, которые, похоже, одолжили свою тактику идеологических диверсий контролерам по России и Ближнему Востоку. Драконы-Мотыльки — это рептилоидные существа, которые существуют межпространственно в телах, которые одушевлены и контролируются внепланетными сатанинскими силами с Ориона, и их высшие «я» существуют на монадических планах или временных линиях Гайи.

Они манипулируют временем, чтобы распространить свой терроризм контроля над разумом на эту временную линию в прошлом, земные временные линии в материи. Благодаря разрыву черных дыр в пространстве-времени они смогли приблизиться к земному плану благодаря проблемам заражения фальшивых матриц и виртуальных реальностей на астральном плане. События, подобные ядерному событию в Фукусиме, Япония, создают чрезмерный ущерб в земном поле, что позволяет их особым силам проникать глубже в области, к которым они ранее не могли получить прямого доступа.

Кроме того, известно, что они были наняты в качестве наемников для аннунаков, которые ведут переговоры с ними, чтобы помочь защитить свои территории на лей-линиях в Соединенном Королевстве вокруг Стоунхенджа. Эти области управляют тем, что называется NRG (Негативная Реверсивная Решетка), которая является первичной сетью контроля над разумом и управляет программой сексуального страдания, собирающей сексуальную энергию людей и продвигающей программу «Жертвы-Палач».

Драконы-Мотыльки — специалисты по военной стратегии и подрывной террористической деятельности, и аннунаки торгуются с ними за лей-линии и ведут с ними переговоры, чтобы заставить их усилить контроль над районами, выбранными их целями психотронной войны в демографических областях. Там, где происходят массовые убийства, совершенные спящими террористами или под фальшфлагом, это обычно осуществляется и поддерживается, как операция «Драконьей Моли-Омикрона».

Ясность и различение

В эти хаотичные и запутанные времена, как мы можем получить больше ясности? Ясность — это качество пребывания в четкости посредством развития самосознания, это качество целостности, которое является естественным результатом полного понимания, осознания или восприятия чего-либо. Чтобы развить сильное различение энергий вокруг нас, мы должны развить некоторую степень самосознания и ответственности за ситуации, в которых мы можем оказаться, чтобы достичь некоторой степени личной ясности.

Чтобы развить личную ясность, мы должны дисциплинировать наш ум, чтобы иметь спокойствие внутри, создавая ясное внутреннее зеркало, которое позволяет вовлеченной отстраненности различать внешние воздействия, даже когда эти воздействия ощущаются нами невероятно некомфортными. Духовная зрелость — это процесс посвящения себя расширению сознания, готовность испытывать дискомфорт, чтобы выйти за пределы личных ограничений и контролировать импульсы.

Как правило, мы не видим своих личных ограничений и областей, в которых мы можем совершенствоваться, пока мы не почувствуем большой дискомфорт внутри себя. Этот дискомфорт может быть ментальным, эмоциональным и даже физическим. Духовный и эмоциональный рост требует, чтобы мы освоились с дискомфортом, зная, что мы можем чему-то научиться, исследуя причины, по которым мы чувствуем этот дискомфорт.

Когда у нас появляется ясность, это создает подлинное состояние энергетической целостности таким образом, что позволяет большему количеству света, интуиции, озарения и энергии проходить через наше тело открыто. Ясность поддерживает более точную оценку нашего окружения и смиренную способность оценивать себя в своих умениях, что является эффективным инструментом для обретения самомастерства.

Чтобы достичь личной ясности для усиления различения и оставаться прозрачными для враждебных или противоборствующих энергий, мы должны выполнять внутреннюю работу и уметь разрешить, интегрировать и нейтрализовать подсознательные раны или эмоциональные конфликты, которые мы несем в себе. Противоборствующие силы используют темные манипуляции, чтобы направить сильное сопротивление для усиления областей, в которых мы несем боль, и эти события покажут нам, где мы имеем энергетическую слабость и уязвимости через эти незаживающие раны.

Темные силы будут продолжать возбуждать нас через наши энергетические слабости, вызванные болью, страхом и избеганием, чтобы создать как можно больше беспорядка и страданий в человеческом уме. Если мы чувствуем ментальную и эмоциональную боль, мы должны быть готовы выполнить внутреннюю работу на каком-то уровне и попросить о помощи, чтобы прийти к какому-то решению, которое позволит беспристрастности заменить боль.

Чем больше ясности мы развиваем, чем более подлинными мы становимся, и чем сильнее наша энергетическая аура, тем легче нам отражать атаки темных сил.

Пусть же мы объединимся в совершенном мире и позволим нашим любящим сердцам вести нас вперед. Да пребудет мир в вашем сердце, разуме и теле в эти хаотические времена.

Пожалуйста, берите только то, что полезно для вашего духовного роста и отбросьте все остальное. Благодарю вас за ваше мужество и отвагу быть Искателем Истины. Я Божественен, Суверенен, Свободен!

До следующего раза, оставайтесь в сиянии вашего аватара сердечного пути Христа-Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг к другу. Божественен, Суверенен, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза

Ресурсы по идеологической диверсии:
Этапы коммунистических захватов — Юрий Безменов
Как Советская Россия проводила "идеологическую подрывную деятельность» в западных странах (Великая Эпоха)

Ирвинг Л. Дженис. В 1972 году Дженис опубликовал свою книгу «Жертвы группового мышления: психологическое исследование внешнеполитических решений и фиаско».
https://energeticsynthesis.com/resource ... groupthink

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3130-topic#32740
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июл 2020, 07:19

Левиафановские расы и демоническое семя.

Недавно, после мощной активации летнего солнцестояния, которая включала передачу Изумрудных кодировок Отец-Сын, содержащих источник энергии для возвращения архетипа Солнечный Христо-Царь для божественного мужского начала, проекты Хранителей в планетарном поле включали пересмотр и освобождение кровных заветов и привязок к семени Левиафановского демона с помощью методов сатанинского ритуального насилия (СРН).
:
Левиафановское демоническое семя - это духовная запись, хранящаяся в оккультной родословной, которая распространяется по основным 13 семьям культа Люцифера. В результате этих недавних откровений об основных Люциферианских родословных, увековечивающих СРН с Левиафановскими расами в этих культах смерти, последующая информация о Левиафановских расах включена для получения большей осведомленности об их истории и о том, как они пришли к власти на Земле после Атлантического катаклизма.

Эти падшие сущности связаны с долгосрочным планом НИП (программы негативных инопланетян) заселить Землю через эти Люциферианские генетические линии с целью осуществления манифестации сил Антихриста, которые должны быть воплощены в массах, чтобы полностью контролировать и порабощать человечество через темных архонтических повелителей. Как уже было сказано ранее, Земля переживает время массовой духовной войны, и мы все сейчас находимся под воздействием этой битвы. Молитесь за все человечество, откройте свое сердце и соединитесь с Богом и Христом, чтобы это вело вас вперед всеми возможными способами. Благословление Божественен-Суверенен-Свободен всем. Лиза Ренье

Левиафановские расы
В истории падших ангелов было много звездных рас, которые стремились посеять свое сознание, свои генетические мутации ДНК, чтобы воздействовать на Землю и человечество через свое влияние. Некоторые из них были направлены на то, чтобы попытаться разрешить кармические проблемы путем гибридизации, воспроизводя их в физической материи на основе скрытых галактических историй на других планетах, таких как взрыв и разрушение Тиамат.

Очевидно, что некоторые межпространственные расы воспользовались этими скрытыми воспоминаниями и значительно злоупотребляли своей силой, став невидимыми тиранами НИП над человечеством, чтобы оно платило за эти нарушения за многочисленные галактические войны. Многие планетарные схемы влияют на нынешнюю земную динамику, основанную на историях с другими расами в различных временных линиях и разыгрывающуюся в многомерных планах сознания. Одна из этих рас, созданных НИП для заселения Земли и использования для управления человечеством через своих темных Архонтических повелителей, — это Левиафановские расы.

Демоническое семя
Сатурн также является 7-ми солнечными вратами, поэтому он использовался для откачки реверсивного фиолетового луча плазменного света, и это искажение, которое генерирует реверсивную плазму и реверсивный фиолетовый свет на нашей планете. Эти реверсивные плазмы предназначены для воспламенения и питания демонического семени, которое существует в теневых " я " или негативных формах масс.

Кроме того, эта инопланетная конструкция использовалась для насаживания имплантов распятия на вертикальные осевые линии в планетарном теле, что также разрушало вертикальное выравнивание каналов Планетарного Посоха.

Гибрид аннунаков
Посеянные аннунаками гибриды, левиафановские расы, является одним из таких результатов катастрофических последствий взрыва планеты в другой временной линии и дальнейшего уничтожения с намеренной злобой возможности других рас к эволюционированию. Левиафан — это демоническое семя кармической миазмы лютой ненависти и крайней зависти к человеческому роду. Они представляют собой накопление ранее существовавших сил Хаоса, спущенных на Землю в результате прошлых разрушительных историй падших ангелов, в первую очередь между Мардуком и Тиамат.

Эти Левиафановские расы пришли к власти во время цикла Атлантического катаклизма благодаря использованию черных магов и продвижению архетипа ложного короля тирании, кипящего ревностью к возможности быть воплотившимся человеком. Они являются частью истории, которая проявила черные магические решетки, установленные на Земле во время цикла Атлантического катаклизма.

Эти существа питают древнюю ненависть к Земле, поскольку они считают, что их существование без дома (остатки планеты Малдек образовали пояс астероидов между Марсом и Юпитером) и принуждение обитать в фантомных мирах стало неоправданно дорого для их расы. Они хотели отомстить и править.

Они прорвались сквозь стену времени и создали червоточину, которая соединялась со взорвавшейся Тиамат через фантомную черную дыру. Это нарушило первоначальную функцию Звездных врат с главной цитаделью последней Атлантической колонии на остатках Бермудских островов, Звездных Врат Сарасоты и в неорганической структуре, скрытой под землей в Египте, которая называется Решетка Феникса.

Звездная вибрация, которая исходила из созвездия Большой Медведицы как часть коллективного разума этой мыслеформы Левиафановской расы, стала существовать как кармическое энергетическое возмездие за это событие в цикле галактической истории. Эта расовая мыслеформа циркулировала в планетарном разуме как часть человеческого бессознательного. Незажившая память в энергетическом поле человека может быть использована Левиафаном для присоединения и даже обладания духовным телом человека.

Эта часть влияния созвездия был неотъемлемой частью Левиафановской архитектуры аннунаков, и эти передачи отправлялись в планетарный мозг, который отражал эту болезненную историю со времен Атлантического катаклизма. В частности, эта мыслеформа была семенем антихристовой настроенности аннунаков убивать, завоевывать и распинать Христолюдей на земном плане. Группы людей с такой памятью проходят духовный экзорцизм и энергетическое очищение от воздействия Левиафановских рас на земле.

Через область Сарасоты Хост Хранителей взял под свой контроль эту червоточину и изгнал Левиафановские расы из их норы, расположенной в фантомном матричном теле Тиамат. Это удалило передачу ментальных вибраций мыслеформы Левиафановских рас из нашего Планетарного Логоса, что еще больше потенциально вычищает ее из человеческого аурического тела.

Это коллективное очищение имеет отношение к пятимерным линиям времени. В каком-то смысле эти расы были помещены под стражу Хостом Хранителей. Эти расы могут быть воскрешены из пепла Феникса, если они вернутся домой в Солнечный храм истинного духовного солнца. Выбор остается за ними, если они готовы простить.

Бегемот и Левиафан
Инопланетная машинерия, известная как Машина Зверя, удерживается на месте на планетарном теле благодаря огромным уровням запрограммированного сознания ИИ. Это заражает черные тонкие силы в элементарном поле Земли и темную материю, и эта субстанция также называется Бегемотом. Инопланетная машинерия, известная как гравитрон, является частью Машины Зверя, которая действует как электромагнитное поле жгута.

Это составляет структуру, называемую NET, которая производит гравитационное и астральное повреждение, и это также называется Левиафаном. Бегемот и Левиафан составляют антихристовы мужские и женские копии, которые записываются в программное обеспечение Армагеддона и черные магические решетки, чтобы технологически вызвать разрушение на поверхности, согласно религиозному программированию НИП. На самом деле, Бегемот и Левиафан — это технологии черных дыр, которые были специально организованы этими падшими силами НИП, чтобы превратить эту планету в тюрьму.

Поскольку барьер амнезии растворяется в подсознательных областях людей, это раскрывает больше скрытой истории электрических войн, и эта история представлена в ИИ, как продвижение повестки трансгуманизма и трансгендеризма, которую мы можем наблюдать в современной глобальной картине. НИП пытаются извлечь выгоду из повторения события запуска временной линии электрических войн на поверхности Земли, через недавний толчок к разговорам о 3-й мировой войне и повестке трансгуманизма.

Сейчас это приобрело большую агрессию, чтобы сосредоточить коллективное сознание на подключение Бегемота и Левиафана. Событие электрических войн было записано в поврежденных элементалях земли, а его форма искусственного интеллекта похоронена в черной жиже, которая напрямую подключается к полям искусственного интеллекта временной линии фантомной Земли.

Это историческое запускающее событие в 8-х Звездных Вратах намеренно пересеклось с текущими циклами времени коллективного сознания на Земле, поскольку органическое положение планетарного Посоха восстанавливается в земном теле.

Морские змеи
Морские змеи — это такие, как так называемое «Лох-Несское чудовище». Лох-Несс был местом многих оккультных или паранормальных явлений, включая деятельность НЛО. Алистер Кроули, сатанист-иллюминат, основатель Ордена О. Т. О. или Ордена Восточных Тамплиеров, утверждал, что был в контакте с «чудовищем» озера. Он владел особняком на берегу озера Лох, и этот же особняк позже стал резиденцией британского оккультиста Джимми Пейджа из рок-группы Led Zeppelin, который также владел большим книжным магазином, посвященным магии и оккультизму.

Будучи водной по своей природе и потерявшей способность пользоваться своими конечностями в результате атрофии и мутации, эта ветвь «змеиной расы» использовалась для психо-духовных войн и оккультных манипуляций человеческой расой. См. Бафомет https://ascensionglossary.com/index.php/Baphomet.

Тифонианская традиция
Тифонианскую традицию иногда определяют, как течение, которое выходит из космологии ордена восточных тамплиеров. Тифон был богом в греческой мифологии, который, появляясь перед другими богами, был настолько уродлив, становился огнедышащим чудовищем; он вел ужасную войну и в конце концов был убит одной из молний Зевса. Таким образом, Тифон является синонимом огня и силы, что также означает противник.

Египетский аналог Тифона — Сет или Сетх.Отрывок из книги Билла Шебелена: «Большинство ведьм и магов, включая меня, считают необходимым изучить его материал и подключиться к магическому потоку демонического духа-проводника Кроули, таинственного существа по имени Айвасс. Айвасс — это другое имя Сета, египетского бога. Содомия особенно священна для Сета. Она открывает так называемые Тифонионские туннели, каналы, по которым чрезвычайно могущественные демоны, такие как ужасный Хоронзон, могут путешествовать из альтернативной реальности, появляться в этой вселенной и входить в тело сексуального партнера».

Бафомет
Бафомету Леви предназначалось стать важной фигурой в космологии Телемы, мистической системе, созданной Алистером Кроули в начале двадцатого века. Бафомет фигурирует в Символе Веры гностической Католической Церкви, декламируемом паствой в гностической мессе, в предложении: «И верую я в Змея и Льва, тайну тайны, и имя его Бафомет». Сигилы Бафомета используются в сатанинских ритуалах, чтобы призвать Левиафановские расы.

Ахамот — Павшие Части Тела
Во время разрушения планеты Тиамат часть божественной сущности Христа-Софии оказалась запертой в Фантомной Матрице и материальных сферах творения, и она существовала вне дома Божьего. Тело Христа Софии было разделено на множество отрицательных форм, и эти формы были захвачены расами Левиафановскими и использованы низшими материальными силами сатанизма и Люциферианства. Ее падшие части тела использовались для ее оплодотворения гротескными созданиями, такими как архонты-паразиты для использования этими низшими духами (такими как падшие ангелы и наблюдатели).

Эти аномалии были созданы как часть ее фрагментированного сознания, но она не могла контролировать их использование или направление. Когда эти расщепления в ее сознательном теле произошли, она распалась на элементальную материю земли, вплетенную в низшие духовные иерархии, и потеряла свое тело Христа. Следовательно, она упала и попала в ловушку материи с этими гротескными созданиями.

Гибридные Расы аннунаков
Аннунаки посеяли гибрид, левиафановские расы, которые являются одним из таких результатов от катастрофических последствий взрыва планеты Тиамат в другой временной линии, и дальнейшего уничтожения с намеренной злобой способности других рас развиваться. Левиафановские Расы эволюционировали в демоническое семя кармической миазмы, питающих крайнюю ненависть и зависть к человеческой расе.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3167-topic#33065
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 июл 2020, 08:08

Ченнелинг Майка Куинси от 29 мая 2020 года

Перерыв в обычной деятельности дал людям возможность глубже взглянуть на свою жизнь и куда они идут. Для многих это тревожное время, но необходимо спокойно сесть и поразмышлять о своём будущем.
:
Лишь немногие осознают истинное значение происходящего, но обстоятельства показывают, насколько обеспокоено население и как мало людей удовлетворены своей жизнью. Отчасти это связано с неопределенностью их будущего, которое ещё не определено, и возникает ощущение потери направления. Это, как вы могли бы сказать, «все варятся в одном котле», и будущее проявляется по мере вашего продвижения, поскольку вы фактически создаёте своё будущее.

Мир маячит на горизонте, так как мировые войны больше не являются лучшим способом решения споров, и с течением времени будет всё меньше и меньше противостояний. Прошли времена, когда великие державы господствовали в мире, и это был долгий путь, но теперь люди пробуждаются от бессмысленной бойни и разрушений, которые навлекают на них войны. Истина о «войне» и о том, кому она выгодна, станет известна, и вы узнаете, что иллюминаты играют с обеих сторон друг против друга, получая выгоду от продажи оружия всем сторонам конфликта. Истина должна раскрыться, и виновные ответят за то, что во многих случаях было ужасными преступлениями против человечества.

Те, у кого более широкий взгляд и непредвзятость, лучше могут понять истину, поскольку обычному человеку будет трудно в полной мере понять, что происходит. Поймите, что темные господствовали в течение сотен лет, укрепляя свой контроль над всеми аспектами жизни на Земле. Теперь вы заработали свою свободу, и никто не может отобрать её у вас, только если вы сами её не отдадите. Сцена подготовлена, и всё, что вам осталось, это взять на себя ответственность за свою жизнь и убедиться, что вы используете все возможности, которые вам предоставляются. Может показаться невозможным увидеть Свет среди всей этой тьмы, которая окутала Землю и её людей, но будьте уверены, что ваше время пришло, и никто не сможет помешать вам достичь Вознесения.

Мы ещё раз подчеркиваем, что изменения потребуют времени, но их основа уже существует, ожидая, когда человечество полностью осознает великое будущее, которое манит. Верьте и продолжайте смотреть вперёд и не позволяйте ничему из низших вибраций отвлекать вас от вашего пути. Мы можем просматривать будущее и видим истинный потенциал, и вы уже на пути к успеху. На самом деле, вы можете помочь проявиться более высоким вибрациям быстрее, концентрируясь на всём Светлом, и знайте, что таким образом вы создаёте свою собственную защиту. Мы снова говорим, что вы великие Существа Света и вам ещё предстоит реализовать свой истинный потенциал. У вас достаточно всего, чтобы создать всё, что вы хотите, так что думайте позитивно и сосредоточьтесь на том, что вы хотите от жизни.

Между тем, впереди вас ждут испытания, но зная, что в конечном итоге всё получится как должно быть, вы сможете справиться с любыми возникающими проблемами. В конце концов, вам будут даны только те задачи, которые вы можете выполнить. Вы должны продолжать идти так, чтобы не потерять преимущество от прогресса, которого вы, возможно, уже достигли. Сейчас не время отклоняться от своего жизненного плана, хотя вы можете быть уверены, что ваши Наставники сделают всё возможное, чтобы помочь вам придерживаться его. После Вознесения у вас будет гораздо больше независимости, потому что вы докажете, что готовы взять на себя гораздо больше ответственности.

В будущем вы возьмёте на себя гораздо большую ответственность и сможете справиться с этим. Например, вы будете наставниками для других душ, следующих по вашим стопам, и система тех, кто продвинулся, помогая другим достичь той же стадии, — путь непрерывного роста эволюции. Обычно душа решает, сколько она хочет взять на себя, и, что бы это ни было, это обеспечит прогресс. С помощью тех, кто знает, что вам нужно, вы спланируете свой следующий этап развития. Так что вам есть, чего ожидать, и это должно вдохновить вас на большее.

Всегда будут другие души, которые пересекают ваш путь, которые извлекут пользу из вашего обширного опыта, и помогать друг другу — это в порядке вещей, когда вы достигаете более высоких частот. Это в интересах всех, чтобы никто не остался позади. На самом деле никто не остается без помощи, хотя в более низких вибрациях некоторые души, похоже, полны решимости продолжать делать то, что им разрешено, исходя из свободы воли, данной им Вселенной. Временами некоторые души не могут понять, почему Бог допускает определенные негативные события, возможно, забыв или, возможно, никогда не слышав, что у них есть свобода воли, которую уважают и почитают.

Вы никогда не прекращаете учиться по мере своего развития, и существуют бесконечные возможности на других планетах и в разных вселенных. В вашем нынешнем положении вам было сделано так, что ваша эволюция была медленнее, чем могла бы быть. Тем не менее, вы вели жизни, которые были специально организованы, чтобы обеспечить широкие возможности для прогресса, и помните, что вас всегда сопровождают ваши Наставники. Они не всегда будут одними и теми же, так как бывают случаи, когда вам нужен конкретный Наставник, у которого есть опыт, чтобы научить вас тому, что вам нужно.

Вы делаете замечательную работу по переносу Света в ваше измерение, несмотря на темноту, которая всегда присутствует, и бросаете ей вызов. Однако Свет сильнее, чем когда-либо, и темные потеряли возможность попытаться преодолеть его, поскольку их время истекло.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через моё Высшее Я, моё Божественное Я, и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

29 мая 2020 года. С Любовью и Светом Майкл Куинси

Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com

Опыт человечества, позволивший пересмотреть жизнь. Майкл Куинси.

Вы можете размышлять о том, как это было достигнуто, но коронавирус в основном распространялся дронами. Его воздействие не продлится долго, но очаги вируса будут иметь тенденцию поддерживать его. Лекарство от него находится на грани открытия, и это, несомненно, поможет уменьшить его потенциал для дальнейшего распространения.
:
Поймите, что там, где у некоторых душ был плохой опыт из-за вируса, это, как всегда, в значительной степени кармическая ситуация, и, как и предыдущие примеры этой природы, она очищает его. В конечном счете вы оглянетесь на этот период и увидите, что он был средством для достижения цели, которая дала человечеству перерыв, позволивший пересмотреть жизнь.

В результате происходят полезные изменения, которые приведут вас в новую эпоху. Без серьезных изменений в вашем понимании потребовалось бы значительно больше времени, чтобы выйти из ситуации, которая все сдерживала, но будьте уверены, что все, что происходит на Земле, находится под нашим пристальным наблюдением, и мы предупредим вас, если ситуация выйдет из-под контроля. Однако у вас есть свободная воля, и это означает, что в конечном счете это ваше решение о том, как будут развиваться события. С этой целью у вас есть много помощников, которые изо всех сил стараются вести вас по пути, который в конечном счете приведет к вашему Вознесению.

Вас следует похвалить за ваш прогресс, поскольку было нелегко отбросить трудности, с которыми вы столкнулись. Прохождение маркера было вашим главным достижением до сих пор, и теперь это станет легче, и с течением времени темные будут терять все больше и больше власти, чтобы помешать вашим планам. Также более заметно, что вы закрываете их подземные базы и освобождаете тех, кто был заключен в них. Перед вами стоит великая задача очистить все базы, принадлежащие иллюминатам, и это дает положительный эффект, так как сила оппозиции к вашей “чистке” приходит в упадок. Теперь темные никак не могут восстановить свою власть, и их сторонников постепенно собирают, чтобы они предстали перед судом за свои злодеяния.

Вы разыгрываете последние дни могущества Иллюминатов, хотя их присутствие может ощущаться еще довольно долго. Скоро должен наступить момент, когда Силы Света станут доминирующей силой на Земле, которая позволит им продвигаться вперед с их изменениями, которые принесут пользу человечеству. Планы уже заложены, и те из светлых, кто ждал своего часа, готовы идти вперед и помогать в установлении нового образа жизни, который принесет мир и счастье людям Земли. Мы знаем, что некоторым Душам не терпится увидеть некоторые положительные признаки того, что дела идут к лучшему, и это обязательно произойдет, но, как всегда, мы просим Вас проявить терпение в то же время.

Все Души были проинструктированы перед воплощением относительно того, что они могут ожидать в этот период больших изменений, и вы можете не помнить этого, но, по крайней мере, вы должны интуитивно иметь представление. Это вполне подходящий случай, поскольку все Души имеют привилегию находиться на Земле в такое время и быть частью опыта, с которым мало кто сталкивался раньше. Это вершина вашей жизни, и когда вы оглянетесь назад, вы будете так рады, что стали ее частью. Потребовалось много жизней, чтобы прийти к этому выводу, и тех из вас, кто готов подняться, следует поздравить с вашим успехом. В то время как вы получали большую поддержку на протяжении многих жизней, успех в конечном счете был связан с вашими усилиями и применением для достижения успеха.

Старые проблемы всплыли на поверхность, чтобы быть очищенными, и в настоящее время вы находитесь в разгаре решения ваших расовых проблем. После окончания последней войны, когда многие иммигранты прибыли в ваши страны, многие боролись с проблемой интеграции и так и не смогли полностью преодолеть предубеждение против людей, которые отличаются от тех, кто живет на вашей родине. Вы добираетесь туда с большим количеством поисков Души, и мы хотели бы повторить то, что мы недавно сказали вам, что все вы приняли воплощения в разных странах как часть расширения вашего понимания различных и различных способов жизни людей и практики их верований.

Один из часто повторяющихся вопросов, связанных с восхождением, касается того, какого уровня эволюции люди должны достичь, чтобы быть уверенными в восхождении. Думая в терминах процента, это 51% и более, Другими словами, пока вы находитесь на положительной стороне, вы считаетесь уже на пути. Вы не можете точно рассчитать, где вы находитесь, но если вы хорошо знаете себя, у вас будет довольно хорошее представление о том, где вы находитесь.

Идеальной ситуацией было бы, когда вы практикуете свои убеждения с целью всегда улучшать себя, и, как мы уже упоминали ранее, необходимо стремиться к уровню, где вы можете относиться ко всем людям одинаково, как к Душам, которые учатся по мере того, как они идут по жизни, и видят только их доброту и потенциал, чтобы стать тем, кто может практиковать Вселенскую Любовь. Как существа, обладающие эмоциями, вы всегда можете ослабить свою бдительность и понизить уровень вибраций, но вы можете уйти от споров или любой ситуации, которая может оказать на вас неблагоприятное воздействие. Возможно, временами вы теряли самообладание, но с практикой и решимостью вы преодолеете такую возможность.

Дух желает видеть как можно больше Душ восходящими, и всяческая помощь дается тем, кто продвигается в этом направлении. Если вы чувствуете, что готовы к успеху, и посвящаете свое время подготовке, то нет никаких сомнений, что вы подниметесь. Не заботьтесь слишком много о других людях, так как в конечном счете каждая Душа должна сделать свой собственный путь к успеху, и наступит день, когда все преуспеют. Люди должны идти по пути, который лучше всего соответствует их потребностям, и это неизбежно означает, что пути некоторых из них расходятся.

Я оставляю вас с Дюбовью и благословениями, и пусть Свет озарит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее “Я”, мое Божественное “Я”, и каждая Душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете, Майк Куинси. 10 июля 2020 года.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О ПЕРЕХОДЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 июл 2020, 10:49

Переосмысление человеческих ценностей.

В сообществе ES (Энергетический Синтез) мы описываем более высокое представление для определения новых мыслей и поведения, как основанную на практиковании основных принципов космического суверенного Закона Одного.
:
Это происходит потому, что таковы универсальные естественные законы, которые определяют и управляют высшим выражением любви, которая является источником нашей божественности и внутреннего духа, источником, ставшим возможным благодаря высшему выражению и воплощению Кристаллического Сознания.

Когда мы практикуем принципы Закона Одного, мы автоматически получаем доступ к сознанию единства, которое соединяет нас с Кристаллическим сознанием, таким образом, мы становимся все более целостными во всех наших системах энергии. Духовное вознесение — это процесс духовного посвящения, когда мы проходим испытания личного мастерства, чтобы продемонстрировать свой уровень компетенности прежде, чем мы сможем перейти к следующей частоте, измерению или опыту по расширению сознания. На пути вознесения нам дается ряд жизненных опытов, основанных на нашем личном плане, предназначенном для высшего обучения, чтобы обеспечить достижение нашего высшего выражения или героической возможности.

В течение нашей жизни уровень нашей компетентности проверяется, чтобы определить, готовы ли мы духовно продвинуться на следующую частоту и уровень сознания. Это чисто энергетический резонансный процесс, лишенный интеллекта или суждений. Мы должны воплощать более высокие частоты выровненных резонансов, и мы можем пострадать, если подвергнемся этому слишком быстро. Если мы сохраняем неисцеленное внутреннее насилие, когда подвергаемся воздействию высоких частот в нашем световом теле, то все, что скрыто в бессознательном, вырвется на поверхность, потенциально создавая еще большую путаницу и травму для того человека, который не готов к тому, что происходит.

Понимание новых способов мышления о нашей жизни, как урока опыта сознания на Земле во время цикла Вознесения, помогает нам оценить и осознать, что мы должны нести ответственность за все наши мысли, поведение и жизненные выборы. Если мы преданны процессу переосмысления, который необходим для расширения нашего высшего духовного сознания, этот путь создаст важные возможности для обучения, которые помогут нам достичь значительного повышения уровня нашей компетентности.

По мере того, как мы становимся более компетентными и уверенными в решении любой жизненной ситуации, позитивной или негативной, мы увеличиваем свою энергетическую целостность, что непосредственно влияет на наш уровень доступа к высшему сознанию. Когда мы являемся частью духовного сообщества или группового сознания, основанного на Законе Одного, это обычно поднимает планку для принятия более строгих этических стандартов, которые помогают нам получить более быстрый доступ к личному духовному обучению, которое полезно для развития процесса самосовершенствования.

Эти строгие этические нормы находят свое отражение в необходимом укреплении морального характера человека, поиске личной ответственности за поведение или действия внутри этой группы, размышлении о природе личной этики, которая полностью описывает уровни личной компетентности. Мы должны решить, существует ли внутренний резонанс, чтобы посвятить себя процессу духовного Вознесения, поскольку это бросает нам вызов развивать увеличивающуюся целостность при каждом взаимодействии, которое мы имеем на всех уровнях нашей жизни. Это идет для нашего высшего блага с учетом духовной эволюции, но это может принести нам большие вызовы для того, чтобы мы могли справиться со своими страхами.

Именно здесь для каждого человека формируется система принятия решений. Некоторые люди не ценят духовную платформу, где безусловная любовь, прощение, сострадание и мир — это поставленные цели для достижения целостности, вместе с практикованием более высоких стандартов этического поведения с другими. Вместо этого они могут верить, что это качества и свойства слабых и недалеких людей. Каждый человек должен решить, желает ли он быть выровненным со своими целями духовного роста, принимая вызовы с которыми он сталкивается, и которые помогают ему развивать в себе растущую компетентность.

Если мы отказываемся воспринимать жизненные испытания, как уроки и возможности для духовного роста, мы упускаем самое важное послание. Нет правильного или неправильного ответа, когда речь заходит о принятии решений в нашей жизни или в нашем духовном развитии, это просто отражается через состояние сознания, которого мы достигли в этот момент. Однако, если мы отказываемся меняться, наш духовный рост может быть легко остановлен, и мы возвращаемся к повторению старых и ограничивающих моделей поведения.

Наши личные энергетические воздействия будут формировать наши побуждения, наши побуждения будут влиять на наше восприятие, наше восприятие будет влиять на наши системы убеждений, и эти убеждения будут влиять на наши действия и выбор в жизни. Таким образом, настало время глубоко задуматься о том, чтобы понять наши подлинные мотивы, как скрытые, так и лежащие на поверхности. По мере того, как мы все глубже задумываемся о своих личных целях и приоритетах в жизни, мы должны находить цели, относящиеся к нам и с надеждой стремиться улучшить их, что является естественным процессом эволюции сознания.

Объединенное сотрудничество

Чтобы эффективно участвовать в построении целостности в любой системе, например в наших личных слоях тела света или в состоянии группового сознания, необходимы элементы готовности и объединенного сотрудничества. Мы упремся в стену из блоков, созданную нами самими, когда откажемся отбросить защитные механизмы эго и продолжим спорить с другими, в бессмысленных круговых дебатах, в защиту систем убеждений. Единое сотрудничество — это признание взаимосвязи между всеми живыми существами, с желанием создавать сотрудничество между группами всех живых систем. В целостных системах объединенное сотрудничество ценится для того, чтобы объединить целое, в энергетически выгодном обмене, для создания здоровых целостных систем.

Сотрудничество становится естественным поведением для синхронного объединения целостных групп в естественно самоорганизующуюся систему, основанную на основной духовной миссии или гуманитарной философии. Объединенное сотрудничество успешно только в условиях честности, прозрачности и сердечности, где личные интересы возвышаются к заботе о более широких групповых интересах. В стремлении к прозрачности и неосуждению, основанных на сердце, с возможностью отпустить мелкие разногласия, может быть сформировано групповое доверие, соединенное с поддержкой более крупных целей.

Поведение Божественен-Суверенен-Свободен

Когда мы находимся в энергетическом равновесии с самими собой, мы находимся в равновесии с нашим духовным «я», с нашим сердцем, и мы перестаем испытывать большое личное смятение или страдания. Именно так мы становимся все более здоровыми и спокойными. Когда мы эмоционально здоровы и спокойны, мы можем легко получить доступ к своему духовному «я» и сердечному разуму. Итак, это означает, что наше естественное духовно-энергетическое состояние — это состояние душевного равновесия, внутреннего покоя, здоровья и связи с жизнью.

Это состояние не зависит от внешних результатов и может испытываться даже тогда, когда другие люди вокруг вас и в мире переживают большие потрясения. Для укрепления мира, в значительной степени неблагополучном мире, нам могут потребоваться руководящие принципы поведения, которые помогут нам преодолеть безумие архонтической стратегии обмана и их антижизненных сил, злоупотребляющих этим механизмом.

Чтобы понять полярность мира сил на Земле и определить, как методы сатанинских сил используются каждый день для разрушения чувствующего сердца и души людей, давайте рассмотрим обе стороны духовно здорового поведения (Божественен-Суверенен-Свободен — БСС) и духовно насильственного поведения (НП). Духовно здоровое поведение естественным образом связывает человека с Божественным Источником и Христом и является поведением Б-С-С, основанным на законе Одного. Духовно насильственное поведение отключает вас от Бога и Христа и поощряет архонтическое поведение обмана или поведение НП.

Мировой гуманизм

Гуманизм — это философско-этическая позиция, которая подчеркивает ценность и способность человека действовать независимо и чувствовать благожелательность, по отношению к своим собратьям, посредством практикования общечеловеческих ценностей, заложенных гуманистическим воспитанием и в нашей интерпретации — развитием сознания.

Гуманизм основан на переосмыслении человеческих ценностей, которые подчеркивают важность перехода античеловеческих идеологических убеждений в гуманистическую этику и связанные с ней философские и эгалитарные принципы. Все люди заслуживают человеческого обращения для достойной жизни на планете, имея базовый доступ к удовлетворению основных человеческих потребностей. Наша цель состоит в том, чтобы применить гуманистическую этическую философию, смешанную с духовными эгалитарными принципами Закона Одного, чтобы расширить сознание, которое инспирирует прямое знание или «Гнозис» непосредственного сознательного опыта.

Мейнстримовский гуманизм четко определяет себя, как отсоединение человека от присущего ему духовно-энергетического разума или души в попытке отслоиться от концепции гуманизма, приобретенных предубеждений и религиозных практик. Невозможно отделить человечество от его души и практикования гуманизма. Как только прямое знание души становится известно, как реальность, этот факт переживается без необходимости контролировать религиозные предубеждения или соответствовать религиозной риторике или научным суждениям.

Вознесение, по сути, включает в себя универсальную точку зрения в отношении сострадательной практики мирового гуманизма и включает в себя весь спектр жизни, всех жителей мира, независимо от расы, религии, веры или вероисповедания, чтобы быть в равной степени заслуживающими доброжелательности и сострадания.

Ценность денег против ценности жизни

Чтобы стать прозрачными, чтобы ясно видеть разложение, действующее во всех системах управления (и слепо позволять ей продолжать заражать нашу жизнь), мы должны изменить средневзвешенное значение ценности денег (конечное) на ценность жизненной силы (бесконечное). Чтобы изменить то, как мы пришли к этому нынешнему человеческому положению духовного разъединения и эмоциональных мучений, нам потребуется глубоко заглянуть в темные щели нашего теневого «я».

Многие люди позволили своим теневым «я» манипулировать античеловеческими чувствами с помощью анти-человеческой программы контроля, установленной НИП (негативной инопланетной программой). Эта программа сейчас является опорой для массового Сознания населения, основанной на всем том, чем мы питали ее, предоставляя наши ресурсы, время, энергию, деньги для создания антигуманных общественных ценностей и, следовательно, передачи нашей человеческой Сознательной силы в рабство.

Ценность денег и ценность валют создали прецедент в отношении их превалирования над любыми ценностями, продвигающими человеческие жизни, гуманизм или защиту любого другого живого существа. Вложение в конечные миры денег и материализма имеет приоритет для большинства человеческих желаний, вместо посвящения времени или усилий на развитие бесконечной природы своего сознания. Это невежество имеет серьезные энергетические последствия.

Контингент рептилий, и их небольшой процент человеческих кукловодов, создали организации, которые стали коррумпированным духовенством, которому люди сейчас поклоняются на алтаре материализма. Поскольку они потребляют наши планетарные ресурсы и крадут человеческие богатства и благосостояние, делая нас еще более больными и испорченными, с помощью социальной и генной инженерии, они не испытывают угрызений совести и смеются над тем, насколько мы глупы.

Они могли бы меньше заботиться о творческом потенциале людей или уважать права человека жить на этой планете с чувством благополучия и человеческими ценностями. Они наслаждаются и питаются человеческим ужасом и человеческой болью, и поэтому создали самонастраивающиеся системы контроля над разумом, которые обеспечивают то, чтобы это происходило постоянно. Как мы можем продолжать позволять социопатам и их психозам быть правителями и лицами, принимающими решения в нашем человеческом царстве на Земле?

Поскольку мы в массовом человеческом населении продолжаем ценить то, что социопаты кормят нас обманом и ложью, именно их централизованный центр власти продолжает осуществлять негативную инопланетную программу (НИП) через многочисленные дочерние компании и синдикаты. В конечном счете на вершине пищевой цепочки именно негативная инопланетная программа стоит за манипулируемым контролем над нашими мировыми валютами и их рынками, ресурсы которых выкачиваются с планеты.

Деньги, ресурсы и неконтролируемая власть — это инструмент манипулирования со стороны группы контролеров, который дается коррумпированной человеческой правящей элите, и который используется для осуществления этих программ, основанных на войнах, экономическом терроризме и геноциде. Эти мафиозные бандитские синдикаты являются группами кабалы, получившими власть от наших сместившихся ценностей, которые формируют структуры социального контроля, чтобы в конечном счете решить, у кого есть ресурсы или нет, кому жить, а кому умереть, кому получать пищу, а кому голодать, кому получать образование, а кому умирать от рака или быть исцеленным.

Большую часть из того, что доступно человеческим массам в качестве приемлемых стандартов зараженной пищи, медицинского обслуживания или технологий, семьи правящей элиты будут обходить за километр. И все это пропагандируется в искусственно сфабрикованной вере, что люди свободны и имеют свободную волю в этой порабощенной системе сознания. Пока мы позволяем этим группам кабалы присваивать и контролировать человеческие ценности и жизнь, люди никогда не станут свободными на земле.

Сдача без подчинения манипуляциям

Золотое правило, которое нужно помнить, сдаваясь нашему высшему выражению в духе: не манипулировать. Для тех, кто сопротивляется этим радикальным изменениям жизни из страха перед неизвестностью, это может быть жестокое время. В эти хаотические времена важно оставаться бдительным и бодрствующим и идти сквозь Темную Ночь Души без импульсивных действий, вызванных реакциями в уме, для манипулированного контроля над другими. Основной инструмент антижизненных сил для сбора и выкачивания энергии — контроль и манипуляции.

Если вы эмоционально манипулируете другими или манипулируете обстоятельствами, из-за вашего собственного страха и беспокойства, вы просто раскрываете им свое большое слабое место, для использования его этой тьмой в своей жизни. Если вы являетесь работником света или представителем звездного посева, то воздействие неконтролируемого поведения, такого как эмоциональная манипуляция, в тысячу раз сильнее мешает осуществлению вашей великой духовной миссии, и это уводит ваше служение в негативную сторону. Мы должны дисциплинировать и исцелять свои эмоции и негативное эго.

Ускорение от недавних планетарных сдвигов оказывает влияние на людей на всех уровнях духовного развития, которые испытывают вынужденное подчинение тому, что является действительным состоянием реальности в данный момент. Состояние того, что есть, или точная оценка текущих условий, очень отличается от истории, в которую верит большинство людей и которую они рассказывают себе, как природу реальности.

Чем больше вы думаете, что контролируете свою жизнь от влияния эго, манипулируя тем, что присутствует в данный момент, тем сильнее накапливается негатив, который вернется к вам, как следствие этого поведения. В этой новой архитектуре единства, если вы начали процесс духовного вознесения, любые формы контроля или манипулирования усиливаются, как тяжелая внешняя цена, которую нужно заплатить за ваше быстрое обучение, для подготовки к следующим межпространственным уровням частоты.

Для тихого инициирования в этом мире меняющейся парадигмы в этот период времени, требуется энергетическое равновесие и спокойная нейтральность, достигаемая даже тогда, когда возникает паника или тревога. Для тех из нас, кто вовлечен в нашу личную эволюционную работу, на пути к принятию самоответственности и энергетической ответственности, это в порядке вещей.

Мы смотрели на это, как глобальное макрокосмическое движение, которое привело к тому, что одни и те же паттерны проявились на микрокосмических уровнях нашего повседневного личного опыта. Мы должны научиться командовать нашим личным пространством в божественном суверенитете, чтобы достичь внутреннего спокойствия и энергетической целостности. Некоторые из этих групп вознесения благословлены тем, что наконец достигают энергетической поддержки, и являются первыми волнами, которые переживают жизнь в согласии с естественными законами, как вознесенные человеческие прототипы.

Старая энергетическая основа трехмерного материализма сместилась и больше не существует на том же уровне, для возносящихся людей, и они обнаружили, что их личные творения от этой старой идентичности разрушаются, когда рушится весь фундамент. Те, кто стоит на перекрестке человеческой эволюции, с пониманием или без понимания изменений планетарного вознесения, прямо направляются на то, чтобы встретиться лицом к лицу с ужасающей правдой, найденной в куче лжи, которая скрывала то, что сделано из Реальной Ценности.

В глобальном масштабе ужасающая правда разоблачения обмана обнажается перед каждым общественным рупором средств массовой информации. Республиканец-демократ, Обама-Усама — всё это взаимозаменяемые образы, проецирующие ложь героя-врага, которую общественность хотела услышать, как колыбельную для сна. Всё это — игра обмана и манипуляции для получения контроля над планетарными ресурсами энергии. Повышение прозрачности и ответственности за раскрытие информации общественности является единственной гарантией того, что системы рухнут.

То, что многие люди вкладывали в материализм, как в стабильную реальность, рушится, поскольку это было, создавалось и формировалось на разрушающемся фундаменте лжи. Всякая ложь создает паутину обмана и лживости, и многие из этих обманов, рассказанных массам, обнажаются через дряхлую и поломанную систему. Систему, построенную на архонтической стратегии обмана и манипуляции с целью вести скот спящих масс прямо на бойню.

Чтобы перестать поддаваться психологическим и эмоциональным манипуляциям контроля над разумом, мы должны пробудиться, даже если то, что мы видим, причиняет нам боль. Иллюзии и обманы разрушаются повсюду.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3196-topic#33336
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron