ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ- НЕОНА

Сообщение НЕОНА » 31 июл 2014, 09:12

80723942_large_7305.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 31 июл 2014, 14:40

СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ( МИРЛИКИЙСКИЙ)

nikolay_chudotvorecdgddfgbfgf.jpg

Ты отвори сердца людей, так нужно - Я сказал
Ты слушай, девочка меня, Я этого так ждал
Ты принесла столько любви,
:
Не знаю почему, Я не сказал, а был бы рад
Ты умничка в роду -
Ты победила наперед дела дедов, свои
Ты устояла, вот Я о чем тебе пою в тиши
Ты расцвела и в этот миг, работа уж пошла
Чего не будет в этом миг, такие вот дела
Ты засыпай - не бойся тьмы, они уже в пути
Туда, откуда все они пришли, такая вышла суть
Не бойся, Дева, Я с тобой, расти и будь звездой
Свети на много миль вперед, послушно ты иди
Я помогу, о чем же речь, ты можешь все просить
Такая речь, а ты иди, и пробуй всем светить!

Приняла МЕОСТРИЯ 29.05.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 02 авг 2014, 08:44

СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ

88.jpg

Есть дело – нужно делать так, чтобы вершить дела во Благо всего сущего, что есть на Земле. Благословенье Божье на все ваши дела и свет , который вы несете неугасим и ярок. Так что же конкретно нужно сделать вам всем, мои дорогие, НЕСИТЕ ЗНАНИЯ и отдайте все себя этой работе, ибо слово Я говорю, да будет так!
:
Будьте как птицы и не думайте о хлебе насущном ибо пришел Господь и накормил он всех своей любовью. Будьте как дети и несите свет своих сердец туда, где он еле горит и отдавайте все то , что у вас есть, ибо так велит Господь. Послушайте меня, ведь Я истина, и Я рядом с вами веду ваши сердца и забочусь о вас, мои драгоценные дети Земли. Да успокою Я ваши страхи и пребудете вы со Мной в моем доме навсегда - так велит Господь- Отец всего, что есть на Земле! Принесите свои дары обездоленным и будьте спокойны за свое счастье, все вы дети мои, радостью и любовью покрою ваши головы и успокою горести во все века, так было и так будет.

С вами был Николай Чудотворец – строитель Бытия, Мира, Земли. Всех Благ , мои родные! Я ЕСМЬ всегда рядом с вами! Не бойтесь ничего! Это правда, дети мои драгоценные, чада Земли, герои светлого пути!

Приняла МЕОСТРИЯ 13.06.2014


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 12 авг 2014, 14:32

СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ

10161.jpg

Живите, так как вещает Господь! Ведь это его боль, видеть , как живут дети его любимые, единородные и почивают там., где нужно приложить усилие, борются там, где нужно уступить. Не для того цветут цветы, что бы их рвать, они цветут для Господа, так и человек должен понять, что его дела- это дела Господа! Но только не война, что пожирает и Землю, и сердце человеческое. Ведь все вершится только в Любви и спасет мир только она. На все есть один ответ- ЛЮБИТЕ- и будет в этом счастье для каждого человека, что пришел на эту Землю. Ведь истина - она одна для всех! Вы - Дети Господа- Бога Живого, что дает вам жизнь и все, что в ней!
:
Уповая, смотря на небеса, помните слова, что вам скажу:» Никогда вы не поднимайте руку на слабого, ибо придет Господь и защитит его, а вы же так и останетесь стоять с замахнувшейся рукой, один в том поле, и даже забудете, зачем вы это сделали, но вернется Господь и даст вам по вере вашей, то , что вы сами себе даете!» В этих словах истина! Люди, но вы не помните истин, вы сочиняете свои главы и пишете свою историю жизни. И снова я вам скажу : « Никогда так не будет, что бы Господь не защитил!» , но а веру вы свою не теряйте, ибо все вам дается , как пишет Писание; все придет к тому, кто с верой и надеждой пребывает, там где его счастье- это быть в Боге. Отсюда вот что выходит: Вера рождает Надежду, Надежда- Веру, и если не выходить из этого поля, то все по силам тебе Человек, все по силам!

С вами был Николай Чудотворец, его так звали, но я был и другими, что приходили. Всему свое время - мои Дорогие!

МЕОСТРИЯ 26.06.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 27 авг 2014, 15:31

Святитель Николай Чудотворец

2475137.gif

Узнавайте себя во всем, что вы делаете, ведь так вершится ваша судьба, дети мои. И придет час и поймете вы все, и чаще буду приходить Я к вам. Ведь что такое воля Отца для детей его, это указ к исполнению, но не нужно боятся, что будет вам за то , что не услышали или не поняли вовремя. Ведь дети мои заняты своими делами и не приходят , когда зовет их Отец, а тогда, когда сами поймут, что час встречи пришел. Дорогие мои, драгоценные лучики Земли, Я призываю вас к работе, но не труду неустанному, а к той, что приведет вас к радости и счастью, и сейчас и всегда. Так было и так будет. Поймите меня, золотые, не все идут одним путем, но вы идете тем, что ведет к Солнцу, к вашему дому . И все же позвольте сказать вам такие слова : Не бойтесь правды, она лучше , чем неправда, и всегда выходите первым из ссоры, потому как, грех несете и вы, ежели обида ваша таится в вас. Я даю вам все , что нужно и даже больше, но что же вы пренебрегаете взять дары мои драгоценные, которые Я приготовил специально для вас, держа руки свои навстречу вам, и улыбаюсь вашей улыбке навстречу, как Солнце улыбается всему вокруг. Здесь идет речь о том, что пришли вы туда, где Я есть, и многое вам дозволено уже, и повсюду горит свет очей моих.
:
Есть множество задач для выполнения, найдите свою и так вы поставите себя в тот путь, где сердце ваше горит, пылая огнем правды Небесной. Пришел тот час, когда Я открываю двери своего Царства, но вы же не бойтесь этого, ибо ваш дом здесь, дети мои. Что важнее всего, это то, что вы начинаете осознавать правду и ложь, белое и черное, свет и тьму, и вот здесь Я вам говорю о том, что пришел час действовать по науке, по плану нашему общему. Мироздание ожидает вашей помощи всегда, неустанно работая в режиме ожидания вашей помощи - мощи вашей Души. Ведь правда - она всегда впереди идет, и что бы не вершилось, все придет туда откуда вышло, такие законы действуют на Земле. Но бессмертна Душа ваша и в этом секрет той победы, что несете вы уже сейчас. Обретите себя и откроется вам мир прекрасный, без преувеличения Я вам говорю, но ваша сила сможет и здесь одержать победу, ведь созданы вы для этого дела. Я познаю вас через себя и открываю новые просторы своей Души, позвольте вам сейчас об этом сказать, не было об этом сказано ранее. Так вот, я познаю мир через души людей, я познаю себя через тела человеческие, я познаю радость через ваше горе и наоборот, Я все познаю вместе с вами, так же как и вы можете познать Бога через меня, единожды попросив об этом и все откроется, верьте в это, ибо правды другой не было и не будет. Такое послание сегодня

Я – Николай Мерликийский, что приходит на зов всегда. Да будут славные Души Земли увенчены Любовью Отца и пребывающего с ним общества Светлых Сил, что стремятся к переходу человечества всеми силами дабы познать истину. Всегда пребывайте в Любви моей, как Я вам сказал об этом не единожды.

Приняла МЕОСТРИЯ 10.07.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 27 авг 2014, 15:40

Святитель Николай Чудотворец

preview.jpg

Я предлагаю сделать так, когда каждый из вас будет братом и другом другому человеку. Почему Я это сейчас говорю. Вы разучились слушать и слышать себя и все , что вы видите, это тоже искажение. Какая же правда на самом деле? Она не имеет оттенков и цветов, не имеет границ и пределов, она не имеет всего того, чем вы ее наделяете. Что же , друзья мои, Я пришел вам сказать, что поступки ваши не чернят вас, но вы можете быть иными в том Свете, где вы сейчас находитесь. Какая польза от борьбы , если она вызывает еще большую борьбу с самим собой. Такие поступки приводят только к тому, что человек замыкает себя на ситуации и не видет шире, а вы попробуйте пойти дальше , в корень произошедшего. Спросите себя: Почему я здесь в этой ситуации и почему меня ведут этой дорогой? Что? Начинаете понимать уже кое- что!
:
Но это все еще поверхность зыбучих песков, всего лишь слой вашего сознания. Откройте свои резервы и посмотрите глубже, еще глубже и еще. Что же на самом деле стало камнем преткновения этой ситуации, чьи эмоции вызвали такое положение вещей. Обратная сторона медали не дает вам своего вида, покуда вы не рассмотрели ту сторону , что сейчас лицом к вам. А здесь вступают в силу законы противостояния энергий, что заложены в самом человеке еще с самого рождения. Я хочу вам сказать сейчас о том, что все идет как надо, эта ситуация нужна всем - и нам и вам, вы потом поймете и осознаете, но можно ли сейчас подумать о том, что все таки обратная сторона медали лучше, чем первая. Как решить дилему единого целого, как выбрать? Ответ прост - принять ее целиком, вот только тогда вы снова пойдете вверх по спирали познания. Вам это дано не зря, осознайте произошедший процесс. Акцент сделан на одном, но все ли сказано до конца, все ли вы поняли правильно. И все таки выслушайте друг – друга еще раз и доверие вернется в ваш круг. Послушайте мой совет, в нем сокрыто все, что вам нужно для решения. Я не прощаюсь с вами. Вы моя родная семья, в вас есть все, что есть во мне, и так мы живем уже довольно долгое, значительное время . Я добавлю еще словами из Библии: « Находите в каждом, каждом Я говорю вам, тот свет, каким Творец наделил этого человека, покуда вы на Земле» А покуда вы не сделали это сейчас, не могу Я вам это подарить, потому как все – и вы и мы едины в том стремлении к Свету, но дороги у нас разные.
Я- Николай Чудотворец был здесь и говорил вам слова, покуда вы слушали свое сердце. До новых встреч, друзья мои.

Приняла МЕОСТРИЯ 24.07.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 27 авг 2014, 21:43

Разговор с Высшим Я

Я ЕСТЬ БОГ - БОГ ЕСТЬ Я

06366839.jpg

Признание Бога - вот мой путь, я рождена, что бы себе Божественность вернуть
Лишь стоило найти ответ, все встало на свои места за столько лет
Творцом себя познать - такая у нас всех судьба
:
И все, что нужно за это отдать – таит незнание себя
Увидев смысл в единстве душ, смогла я многое себе вернуть
И в тот момент пришел Отец, Он слышал о единстве мой куплет
Признание Божественности я нашла и взять ответственность пришла
Читая строки о Единстве бытия, к таком выводу Душа меня вела
Не видела я смысла раньше здесь, но был запрос- пришел ответ
В единстве сила , но и ответственность велика
Не приченю другому я сознательно вреда, и он несет Божественности лучи
Все есть Любовь, куда не посмотри
Признай себя частичкой ты Великого Отца, не дрогни, овладей ты силою сполна
И в час победы той, признание придет, очистит род людской от темноты рабской
В сознании людей заложена игра, что все мы игроки ведущего Царя
Но истины смысл в том, что Царь и Он же Бог, Родитель наш родной
Признайте люди сейчас искру в себе огня, Великого Отца, Творителя Мира
Увидьте в каждом Бога, частичку единенья, подумайте в таком ключе о Мире Сотворенья

Я только начинаю себя осознавать Творцом , в единстве с каждым жизнь свою отождествлять
Я знаю, путь ведет меня верною тропой, в единстве наша суть, признание быть Богом.

МЕОСТРИЯ 27.08.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 28 авг 2014, 19:24

Разговор с Высшим Я

свет-и-темнота.jpg

Что значит в жизни человека, горящая свеча Любви
И уповая, ждем мы света, не нарушая тишины
Побуду здесь я , мне ли надо осозновать и делать что еще
В тиши так хорошо, ребята, заснув , промолвишь ты
Трудна дорога миллионов – дела, труды, усилья ждут
:
А вы все невпопод бредете, не нарушая тишины
Позвольте молвить слово Сердцу, оно давно живет мечтой
Отдать себя всегда хотело, соединившись на века с тобой
Отчетлив шаг вершений новых, Сердца кричат уж в той тиши
А мы довольны нашей жизнью, не видя изменения внутри
Уходят Души! Не готовы – постичь себя сейчас уже
С небес все видится иное, но путь Души уж здесь исчез
Все говорит о том, что скоро, повержен будет тот режим
Но что мы сами сделали такого, сидя, не нарушая тишины
Смотрите люди, в вас стреляют, вас унижают дальше никуда
А вы все спите на диване, не нарушая, вами созданной

Уютной, мягкой, внутри жестокой и коварной, используя людей как мясо,
Страдания принося и улыбаясь мило, гремя костями умерших людей ,
Так и не увидев смысла в жизни,


ТИШИНЕ.


МЕОСТРИЯ 28.08.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 02 сен 2014, 17:22

БОГИНЯ РАМА

984149_259693147554455_8505657050148985799_n.jpg

ОДА "СЕРДЦЕ"

Богиня Рама любит всех детей Земли и открывает вам себя повсюду, где есть ваш след. Вы разберите себя на мелкие кусочки, но отыщите свое сердце и всегда приветствуйте его и утром, и вечером, повсюду в дороге, где вы есть. Вы будите людей, ищите их сердца и давайте свет всем своим существом тому, кого вы встретите на пути, обнимите и скажите добрые слова.
:
Это так просто быть человеком с добрым сердцем, всего-то один шаг и вы уже здесь, где поют птицы и слышны соловьи, и даже деревья вам поют о любви. Не стойте , друзья, беритесь за руки и прыгайте, ловите, бегите, играйте, пойте, скачите, только сердце свое отыщите. Вас ведут дорогой, той , где все друзья - и вы, и мы, но ведь такой пустяк забыли - кто вы, и нет ни души, что бы спеть вам об этом, потому, что сердце ваше испачкано, вы не берегли его, и валяли в грязи, и не думали, что это , то единственное, что нужно беречь, свое сердце, и вы шли дальше, не боясь, делали гнусные поступки и снова валились в грязь. Так вот пришел тот час, что возвестил вам всем о том, что вышли перемены, и пришло время вымыть ваше сердце кристальной чистоты, что бы струны пели волшебные гимны.
Да будет так!

МЕОСТРИЯ 04.06.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫЕ КОНТАКТЕРОМ МЕОСТРИЯ

Сообщение НЕОНА » 03 сен 2014, 16:12

Лучи Творца

578030_569360663083273_1069086643_n.jpg

«Пребывайте сейчас во мне так, как я пребываю в вас!» такая весть пришла к нам от Галактических братьев. Они зовут души, что пришли для воплощения на Землю, к себе домой, что бы исполнить долг, который они согласились выполнить и отдать свое служение ради мира на планете Земля.
О чем сейчас речь? Я говорю о душах, которые пришли и принесли энергии войны, раздора, страха, ненависти и зависти в те благие края - планета Земля, где наш дом и наше все. Мой разговор направлен на то, что бы все понимали суть вещей, которые происходят повсюду сейчас на Земле.
:
Вершится суд? НЕТ! Я вам говорю, что такого суда никогда не было и не будет, но не все готовы к переходу и поэтому они уходят, назад в Небо, где их дом, где их ждут и все так же любят. Но что же те души, что готовы, какие дела им предстоят? Вот волнующая часть перехода в 5 измерение. Что делать им , если время пришло? Для этого процесса вам мыслительный аппарат не нужен, он будет отключен, и все случится по плану того, что сейчас уже вершится. Ваша работа заключается в том, что бы быть самим собой, не скрывая своих намерений, идти туда, где пылает Сердце Любви нашей, где есть все, что нужно и нет всего того, что разрушает и совершает террор и унижение для Души вашей. Придет время и все вы осознаете, что вы другие, у вас другие мечты и мысли, и дела ваши вершатся с одной только мысли, привлекая на вашу сторону объекты вашего желания. Но это не скоро. Так будет! Но пока это в будущем, ведь работа настоящая только началась и суть вещей меняется не сразу, ибо восстанут Боги войны и все разрушится в одно мгновенье, и все придет в ту точку с чего началось. Не такая задача у нас у всех, ибо правду я вам говорю:
Все по вере вашей придет в вашу жизнь. Такие слова, как эпиграф к новой книге жизни для вас всех, эти слова помните и действуйте, там, где это нужно. Все разрешится, но не сразу, дайте времени пройти, и тогда все будет в том формате к которому мы стремимся вместе и рядом с вами.
Ваши сердца - это открытая книга, но знаний там пока мало для того момента, что бы вы пришли в ту точку своего сознания к которой стремитесь. Вот такой сказ пошел сегодня у нас.

Мы – Галактические Братья Вселенной, ваши друзья, соратники, мы стремимся к миру и будем с вами всегда. Откройте свое сердце , загляните, там столько всего, что вы удивитесь всей безмерности, что происходит внутри вашего сердца. Все это же происходит и на планете Земля, что стала нашим домом так же.
Галактическая Семья Света всего мира, пребываем в Боге!

Приняла МЕОСТРИЯ 29.06.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20