ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2013, 17:07

Голос Вселенной. Потрясающая запись космических звуков от NASA
phpBB [video]

ПОРТАЛ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 ноя 2013, 13:52

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА 26.03.2013Г

85017edfa37e.jpg

Расшифровка по Кодам Крайона.

560- Сегодня ваша дорога – дорога Духа и эта дорога к храму Духа = Филермская икона – последний Первообраз Богородицы

:
335 - В высшие измерения сознания = Высокий энергетический канал = открыть врата освобождения = сегодня знаменательный день =

Открытие портала в Санкт-Петербурге 26.03.2013 года 979 395

979 - Наступило время изменения мира, переводящее стрелку часов человечества на другой ритм

395 – Любовь - это метод работы Бога на Земле = Обрести сияющий чистый свет = Отделить реальное от нереального = пробудиться от страшного сна = Это очищение на уровне сознания

ЭЛИНА . Добрый всем День! Попробую описать свои впечатления и ощущения вчерашнего грандиозного события - открытие портала.Ночь перед открытием прошла в каких-то думах -как лучше сделать,как-бы чего не упустить.Вообщем,утром встретились с Шаной в маршрутке,не договариваясь.Процесс пошел,мы все делаем общее дело,радость и преподнятое настроение не покидало меня весь день.Очно познакомилась с Таней -тоже волнительный момент,как оказалось. Слава Богу,когда сердца открыты и чисты,все происходящее только усиливает Радость. Юля И Таня радушно и гостеприимно нас встретили и еще огромное спасибо прекрасному сыну Юли Сергею за юмор,за понимание и за помощь. Дальше все пошло как "по маслу".Каждый делал то,что хотел и мог, для подготовки места портала.Девочки весело надували шарики и украшали ими лиственницы,другие девочки оформляли поляну,в центре стоял "просад" и фонарик с большой свечой.Из свечей был выложен 6-лепестковый цветок,все было в лепестках цветов и в благовониях.Очень красиво и радостно. Мы все испытывали некое возбуждение и ответственность. Каждая из нас встала напротив своего лепестка и мы начали открытие Портала. Для этого замечательного действия наш дорогой Учитель помог нам в последовательности наших призывов и обращений к Высшим Силам. Каждая из нас призывала тех Мастеров Божественного Плана,которые ей были поручены.При каждом призыве через меня, как волной проходили энергии,сердце радостно и громко билось в груди. У меня было такое впечатление,что частица каждого из призванных Мастеров Света есть и во мне,так радостно реагировало мое сердце. Когда призвали Мастеров с планеты Орион,не скрою,так ждала их увидеть,но все прошло на уровне телесно-сердечного восприятия.Чудо было впереди.
Хоровод у нас прошел исключительно весело,задорно и нестандартно.И что меня лично очень радовало,что все было настолько искренне и позитивно,что наши некоторые оплошности вызывали бурю смеха и эмоций.
Очень трогательный момент был,когда по окончании ритуала,нам было позволено обратиться к тому,кому пожелает душа и попросить за себя.Слова куда-то подевались. Я обратилась к Богу-Творцу и честно говоря,не помню что и говорила.Хорошо,что есть запись и можно было потом послушать.
Мы поблагодарили всех Мастеров Божественного Плана и пустились в пляс. Вот тут то для меня и произошло чудо.В кругу,котором мы плясали,вдруг материализовались 50 рублей. Я просто завизжала от радости и восторга.Как потом подтвердил Учитель Каолинь,так пошутил мой Мастер с Ориона Сари. Вот так,а вы говорите чудес не бывает! Всем огромное СПАСИБО!!!

АЛЛА Светлана так хорошо описала всё.
У меня не было таких волнительных переживаний перед этим событием. Я, наверное, до сих пор не могу понять значимость этого события. Во время церемонии Открытия Портала я чувствовала, что идут очень сильные энергии, почувствовала присутствие Мастера ПОГА рядом с собой, видела в центре столб света, а внутри как бы солнце светило. Но всё это было на ощущениях. После прохождения церемонии возбуждение спало.
Наверно, я где-то в уголке своего Сердца ждала Чуда от данного события(меньше надо читать фантастики). Возможно, я ещё не готова его воспринять.

Спасибо всем!!!

SHANA Дорогие друзья!Вчера 26.03.2013 года произошло важное событие для людей и представителей ТОНКОГО ПЛАНА-состоялось открытие ПОРТАЛА в Санкт-Петербурге.Проведение ритуала по открытию ПОРТАЛА ТВОРЕЦ и ВЫСШИЕ СИЛЫ доверили нашей команде,состоящей из 6 человек и это огромная честь для нас и огромная ответственность.Сейчас я попробую описать свои ощущения на протяжении всего дня и во время проведения ритуала.Утром я проснулась с ощущением внутренней собранности и торжественности наступающего дня и события. Взглянув на небо я уловила то же самое состояние.Все мои мысли ,движения,действия не содержали суеты,неверия,сомнения в предстоящих событиях.Поэтому сборы были недолгими.Когда я вышла на лестницу поняла,что нужно вернуться в дом и взять что-то важное для передачи Татьяне.Перед глазами появился образ кристалла,приобретенного в прошлом году,хотя до этого предполагала купить цветы.До метро меня сопровождал мой МАСТЕР ПАЗ,призванный мной на помощь.В автобусе я встретила Свету с цветами(о встрече мы не договаривались вербально) для меня это был знак ,что все идет по плану.Встреча с Татьяной произвела на меня огромное впечатление,особенно ее реакция на переданный кристалл.Таня,спасибо тебе за ту любовь,переданную мне и прочувствованную мной и прими от меня ответное чувство.Меня не покидает чувство нашей длительной связи с тобой и тихая спокойная радость в сердце от встречи.Вся команда в сборе у всех прекрасное радостное настроение,мы отправляемся на место проведения ритуала.Меня не покидает чувство серьезности и ответственности предстоящего события.Прибыв на место,каждый участник занялся той частью работы в подготовке места проведения ритуала,которой ему и нужно было заняться.Не было суеты,скопления,никто никому не мешал и это была работа коллектива,понимающего друг друга.Начался сам ритуал,чувствовалась торжественность и волнение каждого участника.Когда были призваны УЧАСТНИКИ РИТУАЛА С ТОНКОГО ПЛАНА я почувствовала плотность энергий,окружающих все пространство и не было никаких сомнений в том,что все призванные находятся рядом.Небо было облачным и только то место где проводилось открытие ПОРТАЛА было безоблачным и ярко голубого цвета.Произошло заякорение энергий,прошедших через нас и расширение ПОРТАЛА.Прозвучал призыв ТВОРЦА и все участники замерли в ожидании.Когда ТВОРЕЦ появился меня охватило торжественное волнение,необъяснимая радость и любовь,благодарность за оказанное нашей команде доверие,сердце билось размеренно и громко,стало понятно ,что доверенная работа выполнена-ПОРТАЛ ОТКРЫТ. СОЛНЦЕ засветило на небе.Когда каждый участник обращался к ТВОРЦУ И БОЖЕСТВЕННЫМ МАСТЕРАМ чувствовалась искренняя ВЕРА и ЛЮБОВЬ.А меня на протяжении всего ритуала не покидало ощущение того,что когда то со мной это все происходило и в том же составе,только выглядели все участники по-другому.Потом проходило все очень весело.Особая благодарность нашему оператору Сергею,производившему всю съемку мероприятия и понявшему всю важность происходящего события.Сергей сердечное тебе спасибо!!!Вечером,возвращаясь домой почувствовала приятную усталость и наполненность,даже разговаривать не хотелось,поэтому легла спать рано,прочитав ЧН.Девочки вам всем спасибо за то,что мы ВМЕСТЕ!

НАТАЛИЯ Церемония открытия портала описана подробно Светой и Шаной. Я к ним присоединяюсь. Не каждый день открываем портал, для меня это особенное событие. И небо голубое над нами, и присутствие приглашенных с тонкого плана, и наше обращение к творцу, которое шло у каждого из сердца, и денежка - подарок Сари, оставил в памяти глубокий след. Честно, я не видела своего Рия, но чувствовала, что я нахожусь в нем. Сердце хотело выскочить из груди. Думаю, что в моей жизни после этого события начнутся изменения. А еще меня радует наша дружная команда, радость, смех, улыбки, поддержка ( в буквальном смысле) были нашими попутчиками. Сейчас пишу и улыбаясь.
Особая Благодарность нашему оператору Сергею. Сколько удовольствия и смеха у нас было при просмотре. ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ СПАСИБО!

РАМОНА 26 марта 2013 произошло грандиозное событие:открытие портала в Санкт-Петербурге.Интересное место было найдено в Буферном парке под портал.Ровным кругом стоит 9 лиственниц,образуя сферу, в центре возвышенность. Эти 9 лиственниц окружены треугольником,состоящим из огромных валунов на возвышенности.
Накануне и в день открытия с утра,было какое-то торжественное,волнительное состояние.Вот что самое удивительное:не смотря на множество дел,которые необходимо было сделать с утра,меня не покидало чувство ожидания радости,чуда и чего-то неведомого. Настроение было приподнятое,всё на позитиве. Любая шутка вызывала искренний,неудержимый смех.Ясно ощущалось единение группы,чувствовалось,что мы ощущаем одинаковые эмоции,у кого-то ярче,у кого-то более спокойные.Не было суеты,мы не договаривались,кто,что будет делать. Всё получалось само-собой,будто кто-то невидимый управлял процессом подготовки и самого действия по открытию портала.Все девочки глубоко прочувствовали те исторические мгновения,которые они испытали в самом портале.Лично я видела,как около каждого, стояли огромные энергетические фигуры орионцев. Очень сильные ощущение я почувствовала,когда пришёл Творец. Сердце так стучало,что готово было выскочить из груди,в ушах был такой шум,что звуки доносились будто сквозь вату.Гул стоял во всём теле и ощущались мощные вибрации.Без слёз не обошлось.Особенным и кульминационным волнительным моментом была личная просьба.Каждый настолько волновался,что терял слова,многие плакали,это было так искренне,такого не сыграешь.
Когда водили хоровод,так было радостно и весело,пританцовывали и выбрасывали коленца.Чувствовалось очень мощное энергетическое присутствие,всех призванных на открытие портала.
Огромной неожиданностью,а это настоящее чудо,была материализация купюры.Это был новый всплеск смеха и радости,снова стали танцевать вокруг купюры и обсуждать с восторгом о проявленном.
Потом был праздничный обед,опять всё получалось само- собой,без суеты,на позитиве. Мой сыночек Сергей снимал на кинокамеру всё наше действие по подготовке и украшению места,где непосредственно находится портал.Затем снял само открытие портала. Делал фото на цифровом фотоаппарате.После обеда мы просматривали эти записи,хохотали до слёз.

АЧУЛЛА Для меня очень волнующей была встреча со всеми участниками команды на яву. Первая встреча состоялась с Юлей. Еще при работе в проектах чувствовалась ее хваткость, дисциплина, особая сила, но в реальной жизни это душевный, добрый, светлый, искренний человек, что не передать словами.
При встрече с девчатами, я увидела и прочувствовала их светящиеся души. Каждая по- своему, изливая свет своей души, мною принята, как что-то родное, неотъемлемое от меня.
По приезду, еще за три дня до открытия портала, мы с Юлей пошли посмотреть то место, где предполагалось совершить ритуал. Первое, что мне бросилось в глаза, это вокруг отмеченного места лежали на пригорках огромные валуны и что интересно, треугольником, вокруг предполагаемого портала. Я встала в центр в круге из девяти лиственниц, пообщалась с солнышком, после чего на стволе каждой лиственницы увидела сиренево-фиолетовую сферу, объемную и колеблющуюся. По возвращении обратно домой, я оглянулась назад и увидела огромную, округлой формы сферу от земли, примерно на высоте 1 метра, такого же сиренево-фиолетового цвета.
На следующий день все это повторилось, но к этим сферам была добавлена золотистая сфера.
И вот на третий день наступил момент открытия портала. Все шло как будто мы это уже все когда-то проходили, спокойно, без суеты- каждый подготавливал свои плацдармы.
Девочки чувственно все описали, я присоединяюсь к каждому слову. Было весело, как никогда. Одним из важных моментов является то, что все это засняли на кинокамеру. Не взирая ни на что, ни на свой уклад жизни, далекий от нашего эзотерического, с глубоким чувством понимания происходящего по открытию портала, сын Юли Сергей весь процесс запечатлел. Это такая память, что не передать словами. МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ТЕБЕ СЕРГЕЙ!
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, РОДНЫЕ МОИ, ПРИМИТЕ МОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ВСЕМ И МОЮ ЛЮБОВЬ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ОБНИМАЮ.
Нам пока не до конца понятен смысл произошедшего события, идет переосмысление.

Вот что нам пояснил Учитель. Сейчас скажу кратенько, остальное завтра. Было удивительно на позитивной волне. Даже многие из нас улыбались от души. Да. Вы пока ничего не поняли, все опишу завтра. Произошло земное, бытийное совмещение с Тонким планом. Та купюра – это знак, ее устроил САРИ. Сегодня каждодневное послание принимать не нужно. Вам нужно отдохнуть девочки. Много энергии прошло через вас. Пусть она заякорится в вас.
Не скрою, золотые мои, мы тоже очень переживали, но портал открыт.

Послание от Каолинь. Здравствуйте мои драгоценные дети!

:
Вот уже прошло более суток с того момента, как произошло открытие портала связи Тонкого плана с земными представителями в лице Мастеров Света, подготовленных Божественным присутствием Мастерами Тонкого плана. Вам до сих пор не понятен смысл произошедшего ритуала. Поясню… Эта подготовка длилась несколько лет. Эти девять лиственниц высажены людьми очень давно. Им на информационном уровне пришла такая информация, они не знали для чего, но знали, что нужно так высадить. И треугольник тоже не просто так. Он символизирует связь Земли и Космоса.
Так что же произошло при открытии портала… Выстроился канал связи, создано несколько коридоров, это –
1.Для связи с инопланетными цивилизациями.
2.Для связи с Мастерами Божественной Иерархии.
3.И в особых случаях … Для связи с Творцом.
Этот портал принял особый статус. Теперь, когда ваша душа пожелает здесь быть, вы всегда можете привнести сюда свои просьбы и желания. Сейчас идет формирование ваших заключительных процессов нового мышления и восприятия, после чего вам будет ясен смысл данного портала. После открытия следующего портала будет более глубинное использование таковых для построения нового мира на Земле. Это очень значимо и неоценимо, но мы решили не торопить события, пусть у вас все отложится на сознательном уровне и придет свое понимание важности. Время нам позволяет. А то, что все произошло на позитивной волне, чего мы не ожидали, повернуло время вспять. Произошло нечто грандиозное, не поверите – произошла закладка позитива для новой реальности. Мы и сами не предполагали этого. Молодцы девчата!

ГОСТИ ИЗ НОВОСИБИРСКА В ПОРТАЛЕ в г. ПУШКИН

АЧУЛЛА: Мне пришло письмо на почту.
Небольшая пред история. Получилось так, что я познакомилась с замечательным человеком, его зовут Федор. Собственно говоря, он сам на меня вышел после послания от Серафима Саровского. Я ему рассказала об открытии портала . Он там побывал. И вот, буквально недавно, он мне позвонил и сообщил, что они побывали на портале группой. Я его попросила написать, чтобы опубликовать здесь.
:
"Дорогая Татьяна! По вашей просьбе спешу рассказать о посещении портала в Пушкине. До этого, я успел побывать там трижды – первый раз во время знакомства с добрыми и гостеприимными девушками из вашей группы. Второй и третий раз, ощутив притяжение места я возвращался туда самостоятельно.
В скором будущем, в гости в Питер собирались приехать наши друзья из Новосибирска – Ирина и Сергей, чтобы отсюда отправиться в Черногорию. Два дня до поездки, что мы провели в Питере были наполнены событиями и попасть на портал нам удалось уже на обратном пути – во время 5-часовой стыковки перед вылетом ребят в Новосибирск.

Время было вечернее – 10 часов. Мы припарковались на заправке «Лукойл» и оттуда отправились в центр безлюдного парка. Мне было очень интересно, что произойдет – ведь в этот раз я был не один, нас было четверо и главным человеком, с которым связано направление движения жизней многих – была Ирина. Место нашлось без труда, мы вошли внутрь и встали вкруг, вчетвером, и только я успел посмотреть на Иру, как на связь вышли представители галактической цивилизации, что находятся с ней в постоянном контакте. Ира удивлялась потом: «Обычно они стучатся, спрашивают, а тут – словно поджидали, сразу вышли на связь и началась сонастройка…»
Этот процесс занял некоторое время и тогда же мы узнали, что место, где мы оказались – благости необычайной, заложено оно в системе на долгий ход событий – лет на 200 – 300, и только сейчас проявилось в эквиваленте нашего земного времени. Что курируют его 7 цивилизаций, расположенных по кругам в географии пространства этого парка (?). Несет оно в себе суть энергообменных процессов большого масштаба и в том времени, когда откроют значение этого места, много людей будет приходить сюда. Что рядом расположен какой-то завод (или заводы), которые в настоящий момент создают фон, но они будут убраны из системы, и (если я верно понял) – будет построено что-то вокруг этого места или на месте самом в будущем…
После сонастройки нас попросили обойти семь раз по внешнему периметру портала, за кругом из лиственниц, поближе к камням. Мужчинам – против часовой, девушкам – по часовой. Вернувшись в центр, мы стояли в кругу ощущая движения энергий в теле, наблюдая за потоками, разливающимися внутри, пока наставники проводившие этот сеанс общения, помогали нам действовать своими советами.

Что было еще: каждый нашел свою лиственницу, взял (опять же, по совету) шишечку лежавшую на земле и на прощание, мы благодарили это место и эту землю за произошедшее с нами чудо.
Спасибо!.." 9 августа 2013 в 15:04 Опубликовано 10.08.2013.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2014, 13:43

ЗАХОТЕЛОСЬ СНОВА ВЕРНУТЬСЯ В ТО СЧАСТЛИВОЕ И РАДОСТНОЕ ВРЕМЯ.

S1110019.JPG


:
S1110004.JPG


S1110018.JPG


S1110012.JPG


S1110013.JPG


S1110020.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2014, 13:43

ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА. МЫ ПОСТОЯННО ПОЛЬЗУЕМСЯ ЭТИМ ПОРТАЛОМ. Я ЖИВУ РЯДОМ С ПАРКОМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПОРТАЛ, И ЗАХОЖУ В ГОСТИ. ТАМ ВСЕГДА НАМ РАДЫ.

РАБОТАЯ В ПРОЕКТАХ, МЫ ПРОСИМ ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ СО-НАСТРОИТЬ НАС ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ, И ВСЕГДА ПОЛУЧАЕМ ПОМОЩЬ.

ЭТИ ФОТО Я СДЕЛАЛА ПО ПРОСЬБЕ АЧУЛЛЫ, ПОТОМ ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ РАЗМЕСТИТЬ ЭТИ ФОТО НА ВЕТОЧКЕ.

ЭТО НАШ ПОРТАЛ ЛЕТОМ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ.


2014-09-06 15.27.57.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2014, 14:18

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВОЗНИКЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕМУ О ПОРТАЛАХ. КАК ЖЕ СЕГОДНЯ ЖИВУТ ПОРТАЛЫ, ПО ПРОШЕСТВИИ ВРЕМЕНИ?
КАК-ТО ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ, ЧТО В ОБЪЕКТИВ НЕ ПОПАДАЛИ ВСЕ ЛИСТВЕННИЦЫ, СЕГОДНЯ Я СПЕЦИАЛЬНО ПОШЛА И СФОТОГРАФИРОВАЛА ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПОРТАЛ БЫЛ ВИДЕН. ВСЕ 9 ЛИСТВЕННИЦ.

Напомню: Эта подготовка длилась несколько лет. Эти девять лиственниц высажены людьми очень давно. Им на информационном уровне пришла такая информация, они не знали для чего, но знали, что нужно так высадить. И треугольник тоже не просто так. Он символизирует связь Земли и Космоса.


2014-09-09 15.47.36.jpg


:
2014-09-09 15.48.53.jpg


2014-09-09 15.49.57.jpg


2014-09-09 15.51.43.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2014, 16:19

ЕЩЁ Я ХОТЕЛА КОЕ-ЧТО РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПОРТАЛЕ.

ВОКРУГ ПОРТАЛА ВЫТОПТАНА ТРАВА, С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО, ТРУДНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ. НАБЛЮДАЯ ЗА ГУЛЯЮЩИМИ, Я ВИЖУ: ОДНИ ЗАХОДЯТ ВО ВНУТРЬ КРУГА, ДРУГИЕ ГУЛЯЮТ ВОКРУГ.

ВНУТРИ ПОРТАЛА (в круге из лиственниц) ТОЖЕ НЕТ ТРАВЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ. Я ЗАМЕЧАЛА, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПО ДОЛГУ СТОЯТ ВНУТРИ КРУГА ИЗ ЛИСТВЕННИЦ, КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ: ОДНИМ КОМФОРТНО ТАМ, ГДЕ ИДУТ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ(в центре), ДРУГИМ НА ПЕРИФЕРИИ, ГДЕ ПОТОК ПОМЯГЧЕ? ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ И МЫ ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЕМ ПОТОКИ.


2014-09-06 15.30.06.jpg


:
2014-09-06 15.31.29.jpg


2014-09-06 15.29.48.jpg


2014-09-06 15.36.21.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2014, 18:30

ВОТ ТАК КРАСИВО ОФОРМИЛИ ТЕРРИТОРИЮ ВОКРУГ ПОРТАЛА.

2014-09-06 15.27.44.jpg


:
2014-09-06 15.28.17.jpg


2014-09-06 15.29.36.jpg


2014-09-06 15.29.48.jpg


2014-09-06 15.31.12.jpg


2014-09-06 15.31.12.jpg


2014-09-06 15.31.19.jpg

2014-09-06 15.35.31.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2014, 18:41

НЕМНОГО ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ О КАМНЕ-ВЕЛИКАНЕ.

НА ЭТОМ ФОТО МАРТ 2013г.
Великан.jpg

:
ЭТОТ ЖЕ КАМЕНЬ-ВЕЛИКАН СЕНТЯБРЬ 2014г.
2014-09-06 15.14.43.jpg

КАМНИ: ПАПА-МАМА-МАЛЫШ.

2014-09-10 15.51.22.jpg

2014-09-10 15.51.07.jpg

2014-09-10 15.49.55.jpg

2014-09-10 15.49.38.jpg

2014-09-10 15.49.04.jpg

2014-09-10 15.48.50.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 сен 2014, 20:15

0404435.jpg

Открытие Порталов. 16.09.2014 07:24
:
Вчера поступила значимая информация. Начинают происходить те вещи, о которых так много говорилось раньше.
Устанавливаются по всей Земле порталы перехода из третьей в четвертую плотность, но это не грубые плотные ворота, ведущие в новый мир и обнаружить их можно только своим сознанием , потому и давалась чуть ранее информация о переходе жить в
сознание. О видении сознанием. Порталы устанавливаются теперь на постоянной основе. Утверждаются в сейчас.
3OImqoquNxY.jpg

Они открылись, открываются повсеместно. И идя по улице нужно быть внимательным, так как их можно обнаружить по ходу вашего движения.
Человек способный перейти через этот портал, должен обладать значительным запасом энергии, установиться в своей энергетической силе.
Для этого не раз призывалось, сфокусируйтесь на том, что вы на самом деле хотите, оставьте все метания. Все материальные цели второстепенны по отношению к настоящей вашей цели - вернуться в Единство. Оставьте осудительство, гнев, зависть. Осознавайте и оставляйте все свои негативные реакции, они теперь совсем не важны для вас.
Центрируйтесь в себе, на своем центре любви, копите энергию. Будьте защищены от всего происходящего и влияющего в окружающем мире за броней своего света и невовлеченности.
И самое основное условие, осознайте в себе Единство. Человек пребывающий в иллюзии разделенности, не сможет проникнуть в тот мир. Для него реально только то, что видимо физическим зрением. Для него мир разделен на физические объекты и воспринимает он всё как раздельные физические объекты, отделенные от него самого и не сознаёт единое пространство себя во всем.
Необходимо не принимать и понимать единство себя и другого человека, а быть Единством себя и его, иначе будет пробиваться из ума и эго конфликтность восприятия по отношению к людям.
Более тонкие сферы для него находятся на уровне сказки, фантазии.
И это является непроходимым препятствием, блоком. Для материального сознания все измерения разделены между собой. Как бы такой человек не внушал себе, что он в Единстве, от этого ничего не изменится.
Путь через утончение сознания, через разтождествление с личностью и умом. По мере утончения сознания грань начинает стираться и все сливается в одно, в один объем восприятия, Ум не командует восприятием мира и выходит на первое место видение сознанием, осознавание тонких взаимодействий становится естественным, истина мира и единства сама начинает разворачиваться в человеке.
Не думайте о том, насколько вы далеки от выполнения таких условий, в моменте сейчас расстояний нет. Во вселенной всегда есть место чуду и внезапному пробуждению.
Если ваш внутренний мир чист и открыт, даже если ещё посещают вас мысли негармоничного порядка, но они уже не руководят уже вашими действиями, если в ваших устремлениях присутствует только благородное и наполненное любовью, то всё в вашей жизни может случиться гораздо быстрей, чем вы ожидали.
Я во всем и всё во Мне Олмат . Стас . Юля.
Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/otkrytie-portalov/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 01 окт 2014, 11:33

zTrgr68JX-s.jpg

День сменяется ночью и снова наступает рассвет. Чудесным образом человек проживает все мгновения своей жизни. И пусть иногда, в понимании нашего человеческого ума, у нас бывает всё не так, как бы нам этого хотелось - угнетают страхи, беспокоят волнения, но всё складывается благополучно, как нужно для нашего развития.
:
Сложилось так, что я сейчас нахожусь в Турции и через несколько дней подъедет моя духовная сестра РАМОНА. Нам дано задание подготовить место для открытия нового портала. Нас проведут путём Посвящений и Активаций, уже дана программа. Через определённое время здесь, в Турции будет открыт портал.
Мы будем описывать наши Посвящения и Активации. Мы будем ждать ваших откликов души на участие в открытии портала, где будет много интересного, как в познании самого себя, так и в осознании своего воплощения.

Время бежит неумолимо быстро, Земля меняется, меняемся мы, меняется наше восприятие к миру. Нашу реальность мы создаём сами себе и, только поменяв своё мышление, можно построить Новый мир для себя, где каждый человек будет жить в любви и радости. Так давайте же вместе, объединившись сердцами, сделаем это. Наши друзья из Космоса готовы помочь нам. Нужно просто довериться им в соединении любви наших общих сердец. Присоединяйтесь к нам в этот удивительный портал. Об его открытии мы сообщим позже.

С любовью своего сердца к вам, Ачулла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

След.

Вернуться в ЗА ГРАНЯМИ БЫТИЯ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron