ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 ноя 2013, 13:48

НАПИСАТЬ ПИСЬМО АДМИНИСТРАТОРУ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ РАБОТЫ САЙТА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
yulia0751@yandex.ru

РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ИМЯ (НИК) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДРУГОЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ. Всякая реклама запрещена. Зарегистрированные пользователи будут удаляться без предупреждения

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ К РАБОТЕ В ПРОЕКТАХ.

88360737_2627134_golyb_1_.gif


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Добро пожаловать на наш интернет-проект «Со-Творение Новой Земли».
Этот сайт создан для вас, ИЩУЩИХ, пытающихся разобраться в себе, во взаимоотношениях, в происходящих процессах на Земле и в Космосе. Сайт создан для развития нашего сотрудничества с другими авторами, ченнелерами, поэтами, художниками, Работниками Света, которые все вместе составляют передовой отряд Светоносцев.
1018871059_1.jpg

:
Сайт создавался под управлением Высших Сил, с конкретными рекомендациями.
Этот сайт курирует Бог Творец, преподобный Серафим Саровский, Божья Матерь.
На этом сайте размещена информация,несущая очень мощные энергии для очищения, осознания и развития каждой Души.

Самопознание,самосовершенствование – это путь к внутренней гармонии, путь к счастью. Если человек научится понимать себя, ему намного легче будет понимать других людей, ему будет легче строить взаимоотношения с другими людьми.

Цель проекта - помочь людям в процессе Вознесения на планете Земля. На нем будут печататься ваши и наши материалы. Ваши материалы присылайте администратору РАМОНЕ, на почтовый адрес или на сайт в личные сообщения.

Этот сайт наше общее коллективное творчество. УЧАСТНИКИ: СЕРГИЙ, РАМОНА, НАТАЛИЯ, НИКОЛАЙ. Здесь будет собираться и размещаться информация о проделанной работе в проектах и пояснения с Тонкого плана о происходящих процессах в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, после наших сеансов.

Вы также можете присылать нам свои наработки, медитации, свои статьи о Вознесении, становлении своей Души. Мы открыты к сотрудничеству и наше творчество не имеет границ и вся наша деятельность направлена на расширение сознания человека и его творческого потенциала. Мы будем очень рады нашему сотрудничеству.

Учебная работа и практическая деятельность такие, как совместные общие медитации и активации, мы будем размещать на соответствующих ветках.

Наша задача, это очищение подсознания землян и помощь в осознании происходящих процессов не только на Земле и в Космосе, но и внутри у каждого человека.
Это путь Радости и Света, мы Со-творяем совместно с Тонким планом наше БУДУЩЕЕ.

В настоящее время в проекте активно участвуют администраторы сайта - РАМОНА, СуперМодераторы сайта: НАТАЛИЯ, НИКОЛАЙ. Мы ожидаем участия в дальнейшей разработке и трансформации сайта добровольцев, таких же, как мы. Нам нужна помощь, и мы ожидаем её получить от квалифицированных добровольных помощников.

Задачи нашего сайта:

1.Совместное творчество в проектах землян, мастеров с Тонкого Плана, Внеземных Цивилизаций, по перестройке мира на Земле.

2. Публикация новых материалов ченнелеров, переводов посланий, стихотворений духовного содержания, медитаций и др.

3. Информационная поддержка процессов обучения, активаций, совместных медитаций, путешествий к местам силы;

Авторы проекта: Администраторы: СЕРГИЙ. РАМОНА. СУПЕРМОДЕРАТОРЫ: ИВЕЛИНА. МОДИНА.

935c33d06230.jpg
3395173.Kto_otvodit_nasi_bedi.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось РАМОНА-ДАЭРА 29 ноя 2013, 09:43, всего редактировалось 2 раз(а).
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 дек 2013, 19:37

DSC00106.JPG

Добрый день или вечер дорогие друзья! Меня зовут Юлия, моё космическое имя РАМОНА. Я администратор этого сайта. Работаю с энергиями давно с 1991года после клинической смерти. Я магистр Космоэнергетики. Пройдено много школ и получено много знаний, постепенно всё применяю на практике. Более 10 лет работала целителем. Много посвящений получено по работе в проектах. Имею опыт работы с Землёй и Внеземными Цивилизациями. ВСЕМ ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ СЕЙЧАС
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 06 дек 2013, 17:11

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА, МОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ИМЯ - ИВЕЛИНА. Я ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ И ПРОЖИВАЮ. СВОЙ ПУТЬ К СЕБЕ ИСТИННОЙ НАЧАЛА В НАЧАЛЕ 90-Х ГОДОВ.
:
ПРОШЛА И ПРОХОЖУ ОБУЧЕНИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ШКОЛАХ, ТАКИХ, НАПРИМЕР, КАК "ПРОЗУМ", ДЭИР, "САННЕ" И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ. ИМЕЮ ОПЫТ ЦЕЛИТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКИ, ОПЫТ ОРГАНИЗАЦИИ И РАБОТЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА У НАС В ПИТЕРЕ, ОПЫТ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ СВЕТА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СОВМЕСТНО СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. СЕЙЧАС СОСТОЮ В КОМАНДЕ ИЗ ВОПЛОЩЕННЫХ МАСТЕРОВ СВЕТА И УЧАСТВУЮ В ПРОЕКТАХ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ТОНКИМ ПЛАНОМ И ВЫСШИМИ УЧИТЕЛЯМИ СВЕТА ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ.
ИВЕЛИНА
 

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение МОДИНА » 16 дек 2013, 21:03

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ И КАЖДОГО ГОСТЕЙ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОСЕЩАЮЩИХ ЭТОТ САЙТ! МОЁ ЗЕМНОЕ ИМЯ НАТАЛИЯ, КОСМИЧЕСКИЕ ИМЕНА- ШАНА, МОДИНА. Я РОДИЛАСЬ И С РАДОСТЬЮ ЖИВУ В МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
:
С ДЕТСКИХ ЛЕТ ЗАНИМАЛАСЬ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ ЖИВОТНЫХ(В ОСНОВНОМ СОБАК),В БОЛЕЕ ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, ПОЛУЧИВ ЗНАНИЯ И ПОСВЯЩЕНИЯ,ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ В ИСЦЕЛЕНИИ ДУШИ И ТЕЛА,ИСПОЛЬЗУЯ РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДИКИ И ТЕХНИКИ,ОСВОИЛА МНОГИЕ ВИДЫ МАССАЖА. ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ ТРУДИЛАСЬ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНО- ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ И УЧАСТВОВАЛА В СОЗДАНИИ И РАБОТЕ "ГРУППЫ СВЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА". ПРОДОЛЖАЮ СВОЁ СЛУЖЕНИЕ ТВОРЦУ, УЧАСТВУЯ В ПРОЕКТАХ ПО ПОСТРОЕНИЮ НОВОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ ПОД КУРАТОРСТВОМ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ. ПОСТОЯННО ПРОДОЛЖАЮ РАБОТУ ПО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.
МОДИНА
 

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 12 июл 2014, 21:00

1629609.jpg

Мои искренние приветствия всем. Мое контактерское имя АЧУЛЛА, что в переводе с Тонкого плана - вещающая от Первоисточника. Мое второе имя ТАСАЧЕНА, что означает передающая Сакральную Алхимию ВсеЕдиного Мироздания или Творения, но это на будущее, время еще не пришло.
:
Мое земное имя ТАТЬЯНА, сейчас мне 58 лет. Когда я была маленьким ребенком, очень много наблюдала странностей для своего детского восприятия и первый раз вышла на контакт с Тонким планом в возрасте 11 лет, что произвело на меня сильное впечатление. С тех пор произошло очень много: и школа различения представителей с Тонкого плана и проверка моих качеств, как человека, и моя уверенность при служении Силам, Творцу. Много чего было...)).
И когда Силы мне предложили публиковать их послания на всеобщее обозрение, вот тут я столкнулась с самыми различными ситуациями. Я принимала тогда информацию и публиковала ее со страхом в душе, получалось непонятным почерком для читающих и прошла здесь свои уроки принятия недопониманий в свой адрес. За что сейчас я всех искренне благодарю, это дало мне свой рост и, что важно для меня, я поняла многое, в том числе - как доносить информацию для читающих.

[spoiler]На пути контактерской деятельности очень много произошло чудес - это в понимании человеческого ума. Я встретила на своем пути множество душ с раскрытыми сердцами, но у каждого из нас свой путь, у каждого свои задачи и я благодарна за опыт, проведенный вместе с ними. Божий промысел велик и тропинка по духовному пути привела меня к контактеру Инессе Гутерман, где я получила много знаний и посвящений и до сих пор получаю поддержку от этой славной души, поистине которая несет Свет, Любовь и новые знания для человечества и я благодарна Богу за знакомство с ней.

И сейчас сформировалась новая замечательная группа. В нашей группе царит взаимопонимание, единение наших душ. Все мы разные, но соединение сердцами дает свои плоды и это выражается в раскрытии наших способностей. На удивление, это происходит очень быстро, отчего душа поет и на сердце радость. Для каждого из нас очень ценно, что мы все ощущаем и чувствуем присутствие и поддержку Сил.

И пусть каждая душа, каждый человек, независимо от его взглядов, найдет свою тропинку к пониманию себя, как Бога-Творца. Помните, что Вы есть Любовь. Когда возникает Любовь, проявляется Бог, и все мы сделаны из Любви и для Любви. Всем моим читателям и друзьям от души желаю творческого подъема на пути познания своих духовных и житейских уроков жизни. Всем желаю процветания, всем посылаю свою сердечную Любовь. Всего вам доброго!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 июл 2014, 15:12

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ СЁСТРЫ АЧУЛЛА И МЕОСТРИЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

583346_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июл 2014, 15:21

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ВЛАДОМИСТРИЯ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Напиши немного о себе.


2_2_2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ

Сообщение ДАЭРАНА » 30 июл 2014, 12:08

Доброго всем дня! Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. С детства меня не покидало ощущение того, что вокруг меня есть что-то большее, чего я не могу уловить...Кто я и зачем я здесь? Не было ответов в книгах, которые я "поглощала" стопками, лишь отдельные кусочки пазла...Мой поиск вывел меня на ченнелинг Крайона. С этого начался новый виток моего пути. Многое пересмотрела в своей жизни. Сейчас учусь БЫТЬ СОБОЙ! Чувствую огромную поддержку. Также, хочу сказать тому ЧЕЛОВЕКУ, кто только становится на свой уникальный путь духовного развития. Страх и сомнения-враги, которые меня держали в своем плену, не давая мне раскрыться. Знаю, что эти же враги атакуют и Вас. Переступите через это, и увидите, насколько ВСЁ может быть по-другому)))
С Любовью!!!
ДАЭРАНА
 

Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 12 сен 2014, 13:06

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я, НАТАЛИЯ из Санкт-Петербурга. У каждого из нас своя дорога. Моя дорога началась в детстве с бабушки знахарки, которая и сейчас живет в моей душе. Обычная бабушка, которая заговорами на соль и травами лечила людей и животных. Время шло, но в жизни все время присутствовал интерес к тому, что закрыто от нашего взора. Много литературы прочитано, одно время для меня настольной книгой была книга Антаровой К.Е «Две жизни».
:
Через своих знакомых я пришла в центр космоэнергетики. Первое посвящение для меня было, каким волшебством, даже не помню, как я домой ехала. Действие Энергии проверялось в первую очередь на себе и своих родственниках (особенно на маме). Было очень приятно, когда получалось и видеть их хорошее самочувствие и сияющие глаза. На сегодня я мастер космоэнергетики, за что я выражаю огромную благодарность СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ РАМОНЕ. Работа в проектах у Ачуллы под руководством ВЫСШИХ СИЛ, это вообще для меня как новый этап в жизни. Помощь Матушке Земле и ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ИЗМЕНЕНИИ СОЗНАНИЯ для меня и сейчас актуальна. Не могу я равнодушно смотреть на природу Земли, где мы «человеки» безрассудно губим её. Война на Украине для меня, как кровоточащая рана. Я чувствую боль и мне не безразлично все происходящее на ней. Хочу, что бы мой ДОМ – ЗЕМЛЯ был самый красивый, самый уютный, самый добрый и только любовь царила здесь. ПОТОМУ Я ЗДЕСЬ.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2014, 19:46

Рампа.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГАЯ ЭЛИНА-РАМПА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в ПРИВЕТСТВИЕ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron