ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 окт 2014, 11:53

открытие портала.jpg

Дорогие друзья! Я улетаю завтра в Турцию, по просьбе Высших Сил. Цель поездки: нужно подготовить место для будущего нового портала.
Ачулла отправилась в Турцию немного раньше, и сейчас она меня ждёт в Эскишехире. Намечена очень большая программа. Основные пункты:
:
1. место портала.
2. ритуал знакомства с новыми Силами.
3 Поездка к Матери Божьей со своей программой Посвящения в Эфесе,
и ещё несколько поручений со своими Активациями.
Планируется три дня в Эскишехире, пять дней в Кара-Буруне, два дня в Сельджук-Эфесе. Это пока предварительный план, корректировка и посвящения будут происходить по мере прохождения и осуществления всех запланированных мероприятий. Пока(если что-то не помешает) мы планируем описывать ежедневные события: что будет происходить, с кем состоится знакомство, опишем место будущего портала, в общем планируем дневниковые записи размещать на этой ветке и здесь: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/63-76-2, мы знаем, что многим это будет интересно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 08 окт 2014, 22:09

РАМОНА.gif


Всем здравствуйте! Завтра приезжает РАМОНА. Что хочу сказать, эта душа может свернуть горы и мне с ней очень легко и комфортно.
:
Я знаю, что Земля-Гайя получает все необходимые энергии, которые доверено нам, нашей команде провести на Землю, потому что РАМОНА очень ответственный человек и умеет держать потоки энергетических посылов. Её любовь к Земле-Матушке льётся рекой и это невозможно пояснить словами. Таких людей на Земле, пожалуй, единицы и я благодарна Богу, что наша встреча и наш путь едины.
Я знаю, что подобных команд множество, но не все себя афишируют. Здесь сложно понять причины. Но что я хочу этим отметить - дорогие друзья, пришло время раскрываться, не стоит держать это в тайне от всех. Держите курс на раскрытие своих сердец, будьте открытыми душой. Думайте о прекрасном в своей жизни и чудеса вольются в неё мощным потоком.

Я искренне всем желаю Радости, Любви и Счастья. С теплом и светом своей души к вам, Ачулла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 10 окт 2014, 18:24

3c8df18c13e8.jpg

Дорогие друзья, мы начинаем описывать наши Активации и Посвящения.
:
Читая их, помните, что в каждом слове будет заложено кодовое энерго-потенциальное зерно истины. Мы будем описывать свои ощущения, и будет дано пояснение наших проводников-Наставников с Тонкого плана. Через призму энергетических потоков, для вас будет множество всесозидательных новых проявлений на физическом плане, для изменения жизненных ситуаций. И это всё по плану Творящей Силы. И пусть вас немного, по отношению общепланетарного количества душ, но через ваши сердца будет происходить расширение границ Божественного потенциала. Пройдёт время, и волна захлестнёт всю планету, и наше реальное время примет иной временной поток.
Присоединяйтесь к нам, принимайте новые энергии. Наши сердца открыты для вас. До встречи в эфире новых возможностей.

С Любовью своего сердца к вам, Ачулла. ( текст приняла по каналу через Высшее-Я.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 окт 2014, 13:35

10-11.10.14 Все волнения, связанные с перелётом, позади. Я сейчас нахожусь в Турции.
вход в парк.jpg

Первое утро на турецкой земле ознаменовалось пробуждением от крика Муллы, призывающего к молитве. И в пространстве началась кокофония звуков. При первых звуках призыва, сразу же откликнулось много собак. Началось совместное пение, которое переливалось и распространяло волнами, необыкновенно красивую, мелодию.
:
Когда замирал звук голоса ведущего, издалека приходили напевные звуки других певцов-муэдзинов, соединяясь с другими волнами, исходящими от самых отдалённых мечетей. При замирании последнего звука, снова начинает вести главный Мулла, выводя такие высокие мелодии, что совершенно забываешь, что это голос человека. Местное пояснение того, почему лают собаки во время начала пения Муллы такое: За ночь негатив распространяется среди людей и в пространстве, а с первыми звуками голоса Муллы, эти негативные сущности начинают уходить, а собаки их видят на тонком плане и поэтому лают, как бы прогоняя их
На день была намечена определённая программа с выполнением необходимых приготовлений и обязательного посещения аквариума и планетария.
Накануне Батюшка Серафим Саровский дал нам такую информацию: «Для вашего плана наши рекомендации. Быть делу первому, доброму знаку - нужно золотым детям побывать в планетарии. Там тоже мы с вами будем работать, с вашими полями. Всплески эмоций угасите. Сегодня у вас разгрузочный день на принятие энергий для Юлии и перекалибровку клеточного потенциального состояния для нового состояния души, в новом качественном служении. Вам будет дана информация для новых Мест Силы, где произойдёт закладка кодового назначения, с забытыми для человечества, различного направляющего, где божественно-определяющее, стоит в настоящее время на дальнем плане и не позволяет Тонким телам человека принимать данное программное назначение на физическом плане, на должном уровне, по энерголиниям Космос-Человек-Земля. Вам предстоит получить коды, и при творческих сеансах с Землёй, будут добавлены их составляющие, для развития земного, предназначенного людям бытия, где утеряны основные важные компоненты, и у человека, в процессе эволюции, появились не нужные для его благополучного развития признаки, нарушающие его духовный путь. Важно уловить смысл вашего посвящения в эти коды, и понять миссию вашей души. Через данные коды раскрытие потенциала будет нести собой иное божественно-значимое, что важно для человечества. Деточки, я могу много об этом говорить - понимание придёт после получения Активаций всего намеченного для ваших душ.»
Первое, что мы посетили в парке, был аквариум.
DSC00104.JPG

Там в разных ёмкостях и условиях размещены подводные жители: всевозможные рыбы, акулы, электрические скаты, мурены.
20141010_134818.jpg

20141010_135433.jpg

Было такое ощущение, что скаты пытались с нами общаться, они выныривали из воды и заигрывали с нами, словно пытались поцеловать.
DSC00106.JPG

DSC00105.JPG

В последнем зале аквариума появилось дискомфортное состояние: в какой-то момент нам стало одновременно плохо. Нас затошнило и всё поплыло перед глазами.
По окончании экскурсии по залам аквариума, мы вышли на улицу под благодатную тень деревьев. Разулись и ходили босиком по прохладной влажной траве, восстанавливая внутреннее гармоничное состояние. От Земли шли исцеляющие и восстанавливающие потоки.

Были в планетарии, почти ничего не поняли: ходили по залам, энергетика была лёгкая, светлая, мягкая.
DSC00108.JPG

Ничего не было такого, чтобы нас заинтересовало, мы были в недоумении и в ожидании чего-то необычного. Нам дали пояснение, что происходило.
«Ну что, мои драгоценные души, понимаю как людей, не поняли посещения планетария? В аквариуме было насыщение кодов водной стихии с частицами водного пространства. Скат напомнил тебе, Юля, твою способность, нужно будет к ней вернуться. То, что было плохо вам, это шло замещение противоположного, значимого, для ваших Тонких тел. Это лишь предварительная подготовка к основному Посвящению в Карабуруне. В планетарии же мы вас немного сгармонизировали. Серафим вам сегодня об этом говорил.
На вопрос -почему у Ачуллы до сих пор болит голова, был такой ответ: «идут свои перестроечные процессные циклические изменения твоего сознательного комплексного подхода к новому направлению твоих контактерских способностей».
Сегодня в процессе посещения нами парка, Ачулла провела целительский сеанс со своей внучкой по исцелению нарыва на десне, она спросила, правильно ли всё сделала и нужно ли ей развивать эти способности? Ответ был такой – «Золотце, это всегда нужно, быть целителем нового, предназначенного уровня, тебе предусмотрено».
Далее, по поводу планетария нам пояснили: « Ачулла правильно трактовала- там действительно имеется силовое поле Земли. Тот парк чудесен своей энергетикой».
На этом наше долгое путешествие пребывания в парке закончилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 окт 2014, 22:39

DSC00148.JPG

11-12.13.10.14 Продолжаем описывать наше путешествие.
11 октября, день прошёл в организационных хлопотах, а вечером была необыкновенная работа в проекте, совместно с турецкой свадьбой. Чудеса на каждом шагу. 12 октября, в ночь на 13,мы уехали из Эскишахира в Карабурун.
:
Путешествие было ночью, на автобусе, расстояние большое и длилось 8 часов. Конечно, были свои сложности и нюансы. Но в 9 утра мы были уже в отеле «Акын Парадиз» и завтракали. После завтрака пошли искать место портала. Мы его нашли. Оно находится не далеко от огромных камней у моря, к северо-востоку, примерно метров 50. Красивая круглая полянка обрамлённая 13 деревьями. Нашли очень быстро, призвали Учителей и свои ВЯ, и нас точненько вывели туда, куда нужно. Прошли по этому месту хороводом с мантрой Ом, уходить не хотелось. Энергетика там очень чистая, мягкая, благодатная. Пообщались с Золотым Велисием и Эль Морией. Информация шла через открытый канал связи с Эль Морией, моим Учителем. Я обратилась к Учителю с такими словами: «скажи мне то, что мне необходимо знать.» В ответ он задал встречный вопрос: а что хочешь ты?» У меня было такое состояние, что я не человек-женщина, со своей жизнью, судьбой и проблемами, а творец будущего, и я могу сделать мир таким, как я хочу, я могу это сейчас нарисовать и претворить в жизнь. Вероятно, действительно закладывались какие-то глобальные программы. У меня почему-то вырывалось «Я ХОЧУ», уверенно, утвердительно, энергетически мощно.
Я хочу чтобы люди жили на Земле счастливо,
-чтобы не было войн на Земле
- чтобы не было боли, страданий, ненависти, злобы
-чтобы дети в любви рождались
-чтобы люди женились и жили в любви
-чтобы люди с любовью относились к Земле
-чтобы Земля рождала изобилие для всех и ещё многое, только уже не запомнилось, что конкретно.
В это же время Ачулла общалась с Золотым Велисием, она просила чтобы её служение, во благо Земли, было качественным, была чистота канала и достоверная информация.

После проведения определённого ритуала, мы искупались в море. Вечером, в сумерках мы опять туда отправились уже с другими целями и рекомендациями. По возвращении из портала в отель, мы видели, необъяснимого происхождения, вспышки света над морем. Наша встреча состоялась с нашими новыми друзьями. Состояние души было радостным, комфортным, действительно хотелось зрительного, на физическом уровне, реального контакта. Фотоотчёт размещаем ниже:
:
DSC00127.JPG

DSC00129.JPG

DSC00134.JPG

DSC00135.JPG

DSC00136.JPG

DSC00138.JPG

DSC00141.JPG

DSC00143.JPG

Это пояснения Учителя, о том что сегодня происходило.
«Я Велисий. Поздравляю, дети. У вас всё получилось. Они очень рады вам. Вы наверное заметили, они кружили вокруг вас. Встреча произошла на должном уровне. Одновременно шла и центричная подготовка вашего поля к предстоящим посвящениям и активациям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2014, 08:44

14.10.14. Пришёл второй день нашего пребывания у портала. После завтрака мы снова отправились на место будущего портала. Сегодня по программе у нас проведение ритуала по закреплению, полученных вибраций, через элементалы стихий Воды, Земли, Воздуха и Огня. По шаговому прохождению процедур, у нас были разные ощущения. Большой панорамой открывались потоки, разного цвета энергий. На тонком плане проявилась звезда, золотого цвета, значение символа пояснит Учитель вечером.
:
Над морем, во время проведения ритуала, образовалось большое облако. Вначале, в этом облаке, хорошо просматривалась фигура человека, затем быстро произошли изменения, и чётко проявился равносторонний Крест. Эта форма креста держалась в небе продолжительное время. Затем произошло превращение креста в ангела с крыльями. Потом постепенно всё растянулось. Жаль, что фотоаппарат мы забыли в отеле, и мы не можем показать эти чудеса на фото. На этом наши утренние мероприятия закончились. Вечером должна состояться встреча и общение с нашими новыми друзьями с Тонкого плана по нашей просьбе. Накануне, вечером, когда происходила корректировка ритуала следующего дня, мы спросили у Учителя: как будет происходить эта встреча, какие они из себя, можно ли к ним притронуться? Ответ был такой: «Ох уж ваше любопытство. Это же зависит от вашего восприятия. Это не от нас зависит. Возможно, будет усиление видения или вибрации. Возможно, осязание будет необычным, или что-то. Мне самому это интересно. Вы же первые у меня. Вы можете войти в них, или они войдут в вас. (я спросила, а захотят они потом выйти) Ну, что ты опять говоришь, Юля. Неужели останутся? Ну, я пошёл, хохотушки».
Перед вечерним посещением портала, у нас стали происходить эмоциональные проявления (предполагаем, что происходили выплески с глубинных слоёв тонких тел). По рекомендации Учителя, мы пошли на берег моря и провели медитацию на гармонизацию эмоционального состояния. После медитации мы увидели в воде у берега предмет в виде диска. При фотографировании от него исходил красный цвет в ответ на вспышку. При проявлении фотографии этот красный цвет отсутствует. Когда мы себя фотографировали в портале, то тоже вспыхивал красный цвет в нашем теле в ответ на вспышку от фотоаппарата.
DSC00151.JPG

DSC00154.JPG

диск.JPG

Далее мы отправились на место портала для установления контакта с нашими новыми друзьями. В этом месте сегодня были только единичное присутствие плазмоидов. На мысленном уровне мы попытались с ними установить контакт, но полной уверенности у нас нет. Звучали отдельные, едва слышимые фразы. Название планеты было приблизительно Мела….., Меллии, в общем непонятно. Ещё было сказано, что они здесь для помощи нам в нашей миссии.
Пояснения Учителя: Да, милые мои, контакт состоялся. К вам вышла на связь Мелеюзия. Мы правильно поняли? Мелеюзия? Да. Для восприятия человеческого ума неудобоваримо. Они с 10 плотности. Да, вы каждая, получили свой ответ.
Тот круг, (это предмет, в виде диска) это деталь земного происхождения. Но в ней заложены элементы космического происхождения. Да, и ваши тонкие тела теперь уже имеют те же компонентные частички. Эти частицы будут способствовать более тесному контакту с ними (с новыми друзьями). Даже если вы держите с ними связь не на должном, в вашем понимании уровне, она имеет прямую зависимую связь. Эти частицы ещё несут множество функций. Они, кроме всего прочего, держат защитный слой. Крест в небе знак соединения земного с космическим. А крылья Ангела, символ небесной защиты. Звезда же показала вам вашу связующую гармоничную взаимосвязь с космосом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2014, 00:08

15.10 14. Третий день нашего пребывания в отеле «Акын Парадиз». В связи с изменениями в программе, нам каждый день даются дополнительные рекомендации. Сегодня была проведена активация-посвящение на энергетические коды, нового направляющего воздействия на земной план, по программе Создателя, Бога-Отца всего сущего. Это посвящение проходило в месте будущего портала в 12 часов.
:
Получение кодов транслировалось картинками: От солнца шёл поток энергий, окрашенный в сине-фиолетово-голубой цвет, а внутри потока белые шарики, всё это входило через коронную чакру. Далее были показаны два конуса, которые входят друг в друга и распространяются в пространстве. Ещё было показана геометрическая фигура с закруглённым верхом и с чётко прочерченными нижними линиями на фоне соединения энергий двух цветов, верхний слой был ярко-малиновый, с оранжево-прозрачным оттенком. Нижний слой был ярко- жёлтый с оранжево-прозрачным оттенком.
Вечером посетили место портала и немного пообщались с нашими новыми друзьями. Постепенно выстраивается канал общения с представителями Мелеюзии. Им тоже трудно, они тоже впервые контактируют с землянами.
У нас сегодня был очень тяжёлый день, да ещё и работа в проекте + отчёты. Учитель нас пожалел и отправил отдыхать, все пояснения завтра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 окт 2014, 08:25

16.10.14 Наступил четвёртый день нашего пребывания в Карабуруне. Сегодня у нас по плану, дойти до мыса Кара Бурун, подняться на любую, доступную для нас высоту, нужно раскрыть горловую чакру и получить разрешение на раскрытие чакры Атланта, для прямой связи с представителями Божественного плана. Мыс КАРАБУРУН - обладает мощным энергетическим воздействием на Тонкие тела человека, высвобождая таковые от загрязнений дисгенного характера. В данном Месте Силы необходима со-настройка горловой чакры и сердечной. При правильной со-настройке может произойти контакт с представителями иных миров.
За много веков до н.э. здесь находилось поселение Ацтеков, среди которых было множество магов того времени, кои использовали Силу Космического Разума. Здесь имеется множество внутренних ходов в глубине земной коры, но люди от них закрыты.
:
Погода была хорошая, ярко светило солнышко, немного трудно было идти по песку, по берегу моря. Дойдя до мыса, мы словно окунулись в благодатную прохладу. Легко преодолели подъём, и у каждой было своё раскрытие горловой чакры. Далее, мы призвали каждая, своих Учителей, Кураторов и Наставников и попросили разрешение на открытие чакры Атланта. Произошло у каждой своё общение, и с нашими новыми друзьями, тоже. Также пообщались с Духом Карабуруна, для нашего дальнейшего и длительного сотрудничества. Получив всё, что планировалось, мы спустились к морю. Перед спуском, решили сфотографировать место, где происходило мероприятие. Размещаем снимки.
DSC00185.JPG

DSC00186.JPG

DSC00187.JPG

Что это мы и сами не знаем. Возможно, Учитель вечером даст пояснение.
В этом месте необыкновенно прозрачная и мягкая вода. Пологий берег и чистый, промытый крупнозернистый песок, на котором приятно лежать. Мы вдоволь наплавались в море, температура воды и воздуха очень комфортная. Назад возвращались немного другой дорогой, словно нам её кто показал, шли в основном по пляжным деревянным настилам.
Пояснения Учителя: «Сегодня на мысе, было где-то ближе к норме. Тане необходимо повторить. Фиолетовый круг, это Хранитель мыса, он вам выразил своё приветствие и признательность.»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 окт 2014, 22:41

17.10.14 Сегодня уже пятый день нашего пребывания у мыса Карабурун.
s5216074.jpg

Вчера был очень сильно энерго-насыщенный день, наши эмоциональные поля очень тонко реагировали, создавая непонимание происходящего. Учитель дал пояснения происходящим недоразумениям: «Всё хорошо, идут активные процессы ваших внутренних состояний. Золотые мои, не нужно близко принимать к сердцу.
:
Да, я знаю, вы обе, легко ранимые. Но ваши тонкие поля на разных энергетических уровнях. Происходит некий конфликт, без него невозможно убрать все завуалированные блоки. Они не дают раскрытия всей полноты. Поймите правильно, эти процессы очень важны. И не стоит держать внутренние обиды и переживания. Что у Тани, что у Юли.»
Далее Учитель рассказал, что мы получили вчера и как это происходило: «Вчера вы получили равнозначные элементы кодов, для дальнейшей вашей деятельности. Да, коды будут постепенным образом входить в глубинные слои ваших тонких тел. На это уйдёт время. Сегодня необходимо закрепить, ещё и сконцентрировав своё внимание, пропустить эти коды через энергопосылы, через чакральную систему.»
«Вчера же прошло всё замечательным образом. Юле раскрыли тонко-структурную соединяющую, Высшего плана, уже пора, милая, писать информацию, полученную от представителей Высшего Божественного плана. Тане, поясню позже, пока не полностью раскрыта горловая чакра.»
Нас не перестаёт удивлять бережное отношение к нам, к постепенному знакомству и выстраиванию канала с Внеземной Цивилизацией. Такое впечатление, что нас ведут за ручку и говорят: наступай сюда, будь осторожен, здесь ступенька. Налаживание контакта идёт пошагово, по мере усвоения и обучения.
Далее идут рекомендации от Учителя: «Вечером, обязательно выйдите на контакт с новыми друзьями. И причём, напишите, приняли Ачулла и Рамона. Совместное творчество по принятию информации с Тонкого плана. В процессе общения с ними, смело задавайте им вопросы. Послание будет в виде диалога. И смело размещайте на своих сайтах. Откройте новую тему и вперёд и с песней. Пока вместе, принимайте совместно. Когда разъедетесь, каждая будет принимать самостоятельно. Эти ваши новые друзья, вас многому обучат и многое раскроют. Это первоначальный этап контакта с инопланетным разумом в преддверии взаимосвязи реальности земного потока времени. Да, страха не было у вас, и это нас всех радует. По программе вам надлежит ещё раз их призвать и выйти на общение открытым способом.»
Это было всё вчера, а сегодня мы снова отправились на мыс Карабурун. Только вошли в прохладу деревьев, сразу же проявился Дух Карабуруна, и он нас сопровождал во время принятия кодов и закрепления всех процессов в Тонких телах и чакральной системе. Снимки размещаем ниже.
s9632467.jpg

s5083606.jpg

s2353667.jpg

9168858.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛОВ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 окт 2014, 22:44

Наступил шестой день нашего пребывания у мыса Карабурун. По рекомендации Учителя, мы утром пошли на мыс, чтобы напитаться там энергетикой. А так же поговорить с Духом Карабуруна и закрепить с ним связь. Там сделали несколько фото, размещаем ниже.
1.JPG

:
2.JPG

Учитель пояснил, что произошло с нами на мысе: "Сегодня на мысе Карабурун, произошли сменяющиеся дисковые прилежащие импланты, на околоземные каркасно-связующие линии, что позволит более качественной информации для Юлии, а у тебя Таня, произошло раскрытие спящих пазух, необходимого канального настроя."

Вечером пошли в место портала для контакта с нашими новыми друзьями. Частично контакт состоялся. Во время контакта началась головная боль. Учитель объяснил наше состояние: «Вам раскрыли канал связующей линии с Мелеюзией. Это со-настройка будет протекать не так быстро. Мы не желаем вам сильного обострения. Вот сегодняшний день, то есть вечер, показал вам примерное чувствование со-настроечных процессов. Да, у каждой из вас процессы будут свои. Да, у каждой из вас свои задачи.»

3.JPG


Встреча с Солнечной цивилизацией.

ПЛАЗМОИДЫ – это цивилизация, живущая на Солнце. Солнечная цивилизация выстраивает живое пространство вблизи ядра Солнца по струйным нитевым каналам времени, которые, соединяясь с материей плазмы Солнца, выстраиваются в индивидуальные банки - ячейки.
:
Сама цивилизация питается от ядра Солнца, в котором имеются все необходимые элементы для питания и развития всех направлений цивилизации. Информационный банк Плазмоидов находится в ядре среди множества других банков данных или матриц планет нашей солнечной системы. Таким образом, Плазмоиды имеют информацию о развитии и состоянии духовной структуры цивилизаций планет, входящих в нашу Солнечную систему, и помогают им в развитии.
Цивилизация Плазмоидов, живущая на Солнце, курирует нашу Солнечную систему и осуществляет выход на иные Солнца и связь с другими формами жизни тех Звездных систем, которые их населяют. Так Солнце имеет связь со всеми формами космического разума, где живет цивилизация Плазмоидов. Вся плазма Солнца является пространством и питательной средой жизни Плазмоидов.

«У Плазмоидов существует система, создающая структуры - цивилизации на Звездах – Солнцах других Систем, которые являются центрами планетарных систем нашей и соседних галактик.
Плазмоиды - это не люди в вашем понимании. Это структуры ячеек, соединенных вместе. Сущность одного Плазмоида составляет от 4 до 6 ячеек. Плазмоиды живут в своих ячеистых структурах, похожих на строение Учителей Ноосферы первого порядка на вашей планете Земля. Каждая структура имеет свой пол.
Каждая структура имеет Код-клетку, она едина для всех, а дальнейшие характеристики разные. Как и у людей, Код-клетка - это скелет, на которой выстраивается цивилизация индивидов. Скелет - это основа, как у Вас Дух или Монада. Внешний вид Плазмоидов - это ядро-клетка, которое может видоизменяться в образ с подвижной конфигурацией текущей плазмы и солнечных лучей всего спектра радуги. Но чаще они появляются клеткой-индивидуумом, фрагментом ячеистой структуры от 4 до 6 построений. Если эта структура – множественная ячейка, клетка-индивидуум имеет родственную клетку в головном мозге человека, по параметрам временных и волновых характеристик, то общение с человеком (землянином) возможно. Возможно даже перемещение этого человека в зону ядра Звезды.
Но даже в этом случае при путешествиях лишь у немногих открывается видение всех слоев и строения структуры. Постепенно дозы видения увеличиваются».

Эта клетка головного мозга имеет голограммный носитель на вполне физической материальной основе на уровне материи головного мозга. Она связана с сердечной зоной и подкоркой головного мозга, программой включения и находится в Биоэкране, - энергетическом мозге человека и через Биоэкран, в случае необходимости, проецируется в программу мозжечка.

Необходимость - это включение контакта и вскрытие сверх возможностей человека через духовные планетарные программы. Духовные планетарные программы - это возможность человека работать по программам духовного развития людей через планетарный духовный банк знаний. Более того, такая клетка имеет под собой эволюционный уровень духовного развития человека, и такой человек имеет сверхнасыщенный информационный индивидуальный банк духовно-планетарной системы развития цивилизации. Взаимодействие индивидуального банка человека по информационной насыщенности с банком планетарным дает начало или импульс к развитию духовной структуры клеток головного мозга как нового вида его эволюционной материи. Только такие индивиды человечества имеют возможность воспринимать информацию волновых потоков вибрации времени Плазмоидов и визуализировать их проекции.
Язык у Плазмоидов не вибрационный, как у землян, а волновой (ультразвуковой). Волновые вибрации улавливает только головной мозг, и поэтому через органы визуализации сенсорных систем идет взаимодействие.
Именно эти клетки воспринимают и расшифровывают эту информацию на привычную модель мышления человека. Она используется ими как канал связи и шифровальная структура.
У такого человека, способного выходить на контакт со звездными цивилизациями при помощи клеток - голограммных носителей, развиты способности к математике и геометрии, равно как и художественные способности к графике-рисунку и построению строгих гармоничных и лаконичных форм. На духовном уровне это аскеты. Они не допускают и не пропускают ошибок, тонко чувствуют фальшь, анти-построения и деформацию формы на любом уровне. Очень развита интуиция, интеллект, они обучаемы как в искусстве, так и в точных науках, причем у них сразу формируется синтетическое знание проекции одного в другом. Эти люди всегда в чем-то очень талантливы.
Включение и формирование этой клетки связано с гормоном Продукцирон (гормоном космической любви), особенно если женщина уже родила ребенка в его энерго-лучах Любви, что всегда замедляет процесс распада и старения клеток организма и головного мозга. Этим людям необходима определенная доза подзарядки от Солнца, особенно летом. Но им вредят излучения летнего стояния Солнца в момент солнечного затмения, особенно негармоничного планете. У таких людей очень чувствительная тонкая структура сердца, но сердце всегда здоровое.

Уже около трех миллионов земных лет, совсем недавно, в тонком мире Земли началось строительство двух новых слоев Ноосферы и четырех фильтров вокруг них. Курирующие нашу Землю цивилизации имеют каждая свою зону в этих слоях, Плазмоиды тоже. Они в ряду четырех звездных цивилизаций формируют энергетический карман целостной светоносной природы и через канал деторождения космического потенциала планеты формируют свое звено для транспортировки своих матриц-ядер для их воплощения на Земле. В некоторых случаях земные индивиды (люди), родственные по банку информации и духовной составляющей, будут выбираться для курации. Плазмоиды в составе четырех цивилизаций формируют своих носителей и проводников, которые формируют и усиливают нужные структуры головного мозга, в частности в период беременности у женщины и её ребенка. Это делается для очищения и защиты земной цивилизации от деструктивного воздействия и разрушения демоническими цивилизациями и усиления потенциала защиты и сопротивляемости людей к болезням.
Форма общения с людьми - графика, художественная, знаковая, буквенная. Человека, способного выйти на курацию Плазмодидов, можно определить по гороскопу, зная ключи к характеристике гороскопа.
Цивилизация Плазмоидов имеет дополнительные банки информации и резервы на планете Юпитер, где спроецированы дублирующие информационные банки и резервные сырьевые базы энергоносителей, необходимых для построения новых слоев Ноосферы Земли. Планета Юпитер имеет прямую связь с Солнцем, является вторым Солнцем нашей солнечной системы и схожую природу с материей и энергией самого Солнца. Назначение Юпитера - это дубль Солнца, здесь дублируются все банки информации планетарной системы. Солнце и Юпитер находятся в одном огненном тригоне (огненный тригон Солнце, Марс, Юпитер). Пораженный Марс в силу колонизации его кольцом деструктивных цивилизаций уже около 10 миллионов лет восстанавливается за счет излучений Солнца и Юпитера. Юпитер является связью с планетами нашей солнечной системы и высшими планетами Дальнего Космоса, системой, где информация синтезируется и переходит одна в другую. Плазмоиды у людей, вышедших на высокий уровень развития, усиливают и развивают духовный индивидуальный эгрегор. Усиливают потенциал, поддерживают на уровне космических духовных единиц здоровье и развитие сердца.
Структура мозга человека, способного перемещаться в цивилизацию солнечного ядра Плазмоидов, имеет очень сильную систему голографического видения мозгом. Это качество мозга имеют люди, очень много трудившиеся на ниве математически точных наук, в искусстве. Причем искусство должно быть синтетическим, где сочетается несколько культур духовного содержания - музыка, движение, звук, медитация, образность. Обычно такие люди, обладают высокими душевными качествами, точностью и лаконичностью мышления, спектральным голографическим видением множества измерений и объектов, умением переводить информацию на язык жестов, чувств, образов и геометрических форм.
За этими качествами на уровне мозга записаны: мозжечок и его проекции - программы. Мозжечок дает образ, зависящий от степени готовности программ, ответственных за многогранность и многоуровневость считываемых им построений голографических и бытовых проекций. Программы – это проекции мозжечка в глубинах такой системы, как духовный кристалл пространственно-временного мозга человека. Пока он не востребован человечеством, так как не было прецедента для его активизации. Лишь у некоторых индивидов эти органы развиты и востребованы – об этих людях и идет речь. Для активизации этих отделов мозга, кроме перечисленных качеств, человеку необходимо иметь образное мышление, развитое в совершенстве. Образное мышление, развитое в совершенстве – это умение оживить божественные мыслеформы, продуцируемые самим человеком в мир первообразов – эталонный мир материализации идеальных идей. Если человек имеет свой банк эталонов при помощи собственного образного мышления, то он активизирует в себе эти органы и подключается к банкам эталонов Вселенной. А значит, он вскрыл в себе необходимые для этого свойства высшей природы - божественного кода мышления, такие как: интегрирующая координация, качественно перерождающаяся в многомерный синтез, включающий в свою очередь, такой орган, как голографический центр управления мозгом, который имеет свои проекции в физических носителях в виде проводниковых систем мозжечка. Проводниковые системы представляют собой целый организм в структуре пространственно-временного мозга как часть единой глобальной системы духовного разума всей Вселенной. У каждого человека, у каждой формы жизни в ней есть свои сегменты, объединенные в голографические фрагменты иерархий галактического масштаба. Эти фрагменты в результате прямого обмена информацией внутри ядра интегрального кода разума по типу материальных Вселенных, вступают в реакцию друг с другом - космоголографический синтез преобразований энергии в духоматерию Абсолюта. Эта реакция универсальна для всех сегментов и фрагментов, попадающих в реатранслятор (реактор) ядра единой глобальной системы духовного разума всей Вселенной. В нем происходит преобразовательный синтез духоматерии в космическую пыль и обогащение последней в универсальный голограммный кристалл, который транслирует и тиражирует интегральный космический код во всех заданных направлениях, востребовавших тот или иной кристаллоэталон (голографический живой, пластичный, преобразующий мозг Вселенной, преобразователь Вселенных).
Этот процесс универсален еще и тем, что будучи довольно сложным на уровне космического синтеза, множественных Вселенных, он довольно прост в системах ретрансляторов кристаллоэталонов, продуцирующих голограммы - проекции божественного уровня в материальные Вселенные и, в том числе, в голограммные носители головного мозга человека. Если, конечно, у этого человека есть «код-клетка» - голограммный проводник светоэталонов божественных Вселенных, дающая возможность сотворчества с Цивилизациями Высшего Духовного Разума, в том числе и с Плазмоидами, для которых это принципиальное условие для работы с человеком. Потому как духовный интегральный носитель голограммного видения, если он имеется у человека, говорит о том, что его мозг и тело Духа имеет одно общее свойство – светорастворимость, которое в свою очередь, включает принципиально новую функцию - способность обрабатывать информацию Божественного уровня и блокировать проникновение в эталонную матрицу всего её информационного строя, заданного Творцом данной Вселенной, любых видов искажений.
Матрицы Творцов всех Вселенных объединены в Едином Голограммном Носителе – в Вечности. Вечность – это Миры Вечного Света без субстанции грубой материи, сотканные из Вечного Творящего света, творящего в свою очередь, только миры Абсолютного Света. Если человек не может быть проводником Плазмоидов – он не может быть проводником Абсолютного Светового Модуля, удерживающего материальные Вселенные (такие, как ваша) в теле Творцов - в системе жизнетворения и развития. Самые простейшие формы жизнетворения – рождение детей, смена времен года, все виды творчества: искусство, литература и прочие виды и формы развития общества, человека, цивилизации без этого контролирующего и поддерживающего режима невозможны, не говоря уже о космопланетарном синтезе.
Головной мозг такого человека имеет принципиальное отличие: он развит, энергетически более насыщен по интенсивности и обменным процессам - как по энергетическим, так и по иным сложнейшим их параметрам, дающим возможность усваивать Космическую информацию повышенной сложности и интегрировать в себе все виды биохимических процессов, преобразовывать их в энергетические, энергетические в космические, божественные, световые, сверхсветовые и т.д. Плазмоиды являются транспортным модулем эталонов кристаллоядра Вечности. Все Солнца как светогенераторы духовной и световой материи оснащены Плазматическим Модулем Вечности. Он не является синтетическим и искусственным в одном лице – он и есть Световой Модуль Божественного Разума в чистом виде. С одной стороны, он преобразовывает Галактический и Планетарный разум, с другой стороны – питает и одухотворяет его, поддерживает жизнь. А в идеале – Плазмоиды как Божественный Модуль Вечного Света распределяет информационные, духовные и световые потоки в живую материю, накапливает в ней Сверхсветовой элемент. И только та материя (тот мозг), которая преобразовывается в Духовный Световой Модуль, необходимый для дальнейшего слияния с ним в космическом резонансе, приходит в соответствие с Глобальными Светокристаллами Божественных Вселенных, - распределяется Плазмоидами в Божественные и Сверхбожественные Вселенные. Поэтому Плазмоиды дали человечеству Шанс, обнародовав технику соития «Мерцание звезд» и открыли каналы выхода в Миры ДЭН для тех, кто войдет в резонанс с их Световым Кристаллом Божественных Форм Любви.
Кроме того, люди, имеющие код-клетку, способны видеть человека насквозь. Часто такие люди видят перспективу развития каких-то действий на несколько лет вперед. Они слышат в нотках голоса человека его намерения, вибрационный уровень клеток мозга и считывают даже кармическую линию связей ( причинно - следственную связь событий). Это великие диагносты судеб и жизней людей и больших форм их объединений. У таких людей очень развито шишковидное тело, продолговатый мозг. Они имеют связь с каналом своего планетарного Ангела-Хранителя. И как правило, очень давно живут в пространствах Галактик разного уровня и качества божественной природы происхождения, гораздо меньше, чем на планете Земля. На Земле их очень мало. Это молодые Души на Земле, но очень древние в Космосе, они даруют людям возможность при общении с ними развиваться до такого же уровня эталона, но при взаимодействии с ними. Кроме развитости данных фрагментов головного мозга, у них имеется свой огромный банк космопланетарных знаний, что дает им возможность выходить на уровни банков всех светлых сил и цивилизаций, находиться под защитой кураторов и координаторов Земли, потому что они относятся к золотым зернам нашей цивилизации. Генетически – это очень сильные световые сущности, излучатели космической материи разумов.
http://asgalaxy.ru/sun-kurators.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЗА ГРАНЯМИ БЫТИЯ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3