ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 19 сен 2014, 22:30

Активация на разрешение использования энергий нового назначения, во все слои земной плотности, для реализации построения Нового Мира на Земле.

Со-настройка с участниками происходила в Портале Духовного Преображения России. Энергии шли фиолетового цвета. Еще в самом начале я почувствовала своего Мастера из команды Аштара. Он стоял за моей спиной. В портале Света мы соединились со своими Мастерами и отправились в Чертоги Обители Творца. Прибыв на место, мы продолжали путь уже самостоятельно.
:
Первое, что я увидела- это было огромные ворота из узоров. Ворота были закрыты. За воротами все пространство было залито золотым светом. Была видна лестница, ведущая к Храму. Мы получили приглашение и ворота открылись. Я попала в золотой поток энергии, полностью растворившись в нем. Я увидела, как Кто-то идет со мной рядом и мы смотрим на Вселенную. Мне говорили, чтобы я начала "видеть". Я чувствовала, как послойно открывались новые картины. Но, рассмотреть их достаточно детально не было возможности, так как они мелькали с большой скоростью. Потом мы пели совместно мантры с группой. Мне очень понравилось ощущение открытости, которое я испытала. Мы стояли кругом и в середину круга опустился широкий луч золотого цвета. Этот луч преобразовался в высокую фигуру. От этой фигуры пошли интенсивные потоки. Я видела, как потоки в виде золотых дисков были запущены в мои тонкие тела. После этого посвящения вокруг моего энергитического поля появились золотые кольца от головы до ног. Как дополнительную силу и защиту я их ощущала. Поблагодарив за посвящение, мы вновь соединились со своими Мастерами и отправились в портал Света. Прибыв на место, я видела эти золотые энергитические кольца вокруг своих тонких тел, они не исчезли. Поблагодарив Мастеров и Высшие Силы, мы вышли из портала. Благодарю за посвящение и новые энергии! Благодарю всех участников!

ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 19 сен 2014, 22:36

Посвящение-Активация в Чертогах Обители Творца



Dios-Padre.jpg


Слившись в едином потоке сакральной энергии мы встретилась с нашими Мастерами из команды Аштара Шерана. Повсюду я видела переливы энергий, у меня появляется новое видение, пока все еще очень размыто, нет четких образов, картинки приходят не совсем связанные, но главное , что они есть. Сегодняшее Посвящение я проживала на ощущениях энергий процессов, которые происходили. Приближение Мастера я ощутила , как колыхание энергии вокруг меня, потом как будто две руки легли мне на
:
плечи. Для полета в Чертоги Отца Небесного нам предстояло войти в тело Мастера, это легкое и приятное занятие. В теле Мастера мы быстро переместились в Чертоги , далее наш путь проходил уже в своем теле. Энергия текла ровная, спокойная, в одно мгновенье я увидела , что ко мне приблизилась какая то светящаяся фигура, неся в ладонях искрящийся шар из которого струились тонкие , эфирные энергии. Я протянула свои руки и шар оказался в моих руках, одномоментно я подумала, что готова и хочу его взять. Я разделила это шар на две части , каждая осталась у меня в ладони, свет , был похож на лучи прожектора, я видела, что можно проникать в самые глубинные места, и даже делать своеобразную защиту. Далее мы напевали чудесную, священную мантру, когда мы все настроились на один мотив и манер исполнения, то начали происходить движения энергии внутри тела, я ощущала, что энергия, как туман обволакивала с головы, особенно хорошо запомнила огонь в шее, плечах, лопатках и нижней части головы, далее по телу, это было более равномерно. Немного спустя, когда этот поток закончил свою работу, я очень явно ощутила, конкретно направленный, гибкий поток в коронную чакру, было похоже на расширение с некоторым давлением. В теле Мастера мы вернулись в свой портал, поблагодарив Мастера и Высшие Силы за проведенное посвящение.


МЕОСТРИЯ




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 20 сен 2014, 16:23

Посвящение-Активация в Чертогах Обители Творца

Нас ждал портал Духовного Преображения России,
В котором, получили мы от цивилизаций иноземных
Напутствие в Чертоги Бога.
:
И дорогие Мастера летели с нами
Своим родным костюмом, они хранили нас энергий жгучих.
Чертог, златые ворота открылись.
Все мы сидим в большом огромном зале
Где сам творец ведет беседу с каждым.
Вот суть беседы для меня.
Любить себя необходимо
Тогда твоя любовь, словно звезда на небосклоне
Сиять и отдавать её начнет не только Матушке Земле,
А всей системе мирозданья.
И ключик в сердце положил.
Дорогой Творец хотелось знать, как выполнить свою задачу?
Вас научили многому друзья,
И потому в работе вашей
Вам многое доступно стало,
А если, где споткнетесь вдруг,
Мы рядом с Вами не забудь.
Теперь мы водим хоровод, поем, благодарим отца.
С небес идет такая благодать, сердца поют,
Душа ведет в неведомую даль.
НАТАЛИЯ
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 20 сен 2014, 21:39

Полет на Изиду.

и.jpg

Полет в Изиду состоялся
Родной портал согласие дал.
Кристалл души к груди прижат,
Наполнив доверху любовью.
:
Как луч от солнца золотой,
Дорога шла в чертог Хранителя Изиды.
Мы в зал вошли.
Среди стоял огромнейший кристалл,
И от него как лепестки расходятся кристаллы.
И тут он словно набирает силу,
Сияет ярко, слепит словно,
Насквозь пропитывая тело.
Хранитель тут, он руку протянул в моё сердечное пространство
Зажегся, засверкал лучами мой кристалл.
Благодарю прекрасную планету,
И всех, кто дар бесценный дал.
Я говорю вам ДО СВИДАНИЯ.

НАТАЛИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 20 сен 2014, 22:17

АКТИВАЦИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА..

Белоснежная энергия, густая, тягучая, как мед потекла сверху на меня. Она постепенно опускалась вниз и, дойдя до конца, стала насыщать все мои тонкие тела. В области головы шла трансформация чего-то, что немного чувствовалось на болезненном уровне. После насыщения, состояние стабилизировалось в спокойное.
:
Активизация Огненной энергии проходило сквозь чакры. Они попарно включались в работу одна за другой. Сама энергия представляет прозрачный огонь. Для меня она прошла очень легко.
Изумрудный луч увидела как переплетение золотых нитей.
Всех благодарю.
НАТАЛИЯ
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 21 сен 2014, 19:34

Активация-Посвящение новых энергетических кодов - слияния Тонких Тел
с энергетическими субстанциями 8 плотности для взаимодействия с таковыми
в рамках энергообменных процессов по пути перестроения Нового мира на Земле


В портал Сил Света пригласили ВСЕХ:
Ангелов, Наставников, Архангелов, Кураторов.
Владыки Кармы передо мной проходят чередой степенно.
:
Стоят ОНИ, я в центре круга.
Моя душа горит, как фитилёк, среди бушующего пламя
Идет работа надо мной, готовят все тела мои
Для будущей работы.
С меня сползает, как с змеи,
Ненужная одежда.
Вдруг появилось два крыла, взметнули вверх,
И нет оков, могу летать, как птица.
А воздух, как живительная влага,
Все клеточки пропитывает вновь.
А Разум плотности 8 готовит
К посвящению.
В Храм Посвящения входят, а точнее вплывает,
Две красоты земного отраженья.
И кресла ждут прекрасные создания.
Идет Благословление.
Мне на голову что-то одевают, похоже на головной убор.
Подарки получила я, пока неведомо значение их.
Весь потенциал моей Любви,
Заложен Архитектор Мирозданья.
Он, как ребенка, Матушку Землю
Купает и ласкает.
И с Новой Жизнью здесь
Придет на Землю благодать.
Любовь и нежность, доброта
Нас окружат навечно.

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ, МОИ РОДНЫЕ!
Последний раз редактировалось СИЛЬВИЦИЯ 22 сен 2014, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 21 сен 2014, 22:32

Напутствие Золотого Велисия.

Творец.gif

Пройдя все Посвящения и Активации, вы, преобладая вашим потенциалом, приобрели множество новых способностей, которые будут раскрываться в процессе вашего творчества по работе с Землёй. Но что хочу отметить - ваши Тонкие тела, имея уже достаточно прочный каркас, приобрели полный, на сегодняшний день, самый комфортный для вас, стержень полноты наполнения новым композитом энергий, что позволит вам свершать, как земные дела, так и манипуляции на Тонком плане.
:
Всем, без исключения, дано благословение. Будут ещё дополнительные активации в процессе 2 цикла для закрепления пройденных с новыми кодами для более углублённого воздействия на земной план.

Дерзайте, милые дети. Творите добро и радость на Земле. Моя Любовь всегда с вами, ваши поля всегда в моём Оке. Живя на Земле, вы приносите на неё Свет, который будит сердца и вдохновляет души - это великая честь и вы её несёте достойно.
Мир вашим семьям, Гармонии вашим отношениям, Радости вашему окружению.

Ваш Отец-Золотой Велисий.
Приняла Ачулла 21.09.14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 ноя 2014, 22:38

ЗДЕСЬ МЫ ОПИСЫВАЕМ НАШИ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОВЕДЁННЫХ МЕДИТАЦИЙ.

медитация (2).jpg

ПЕРВАЯ МЕДИТАЦИЯ ОТ ЛЕДИ НАДЫ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА

Я, Леди Нaдa - чохан или владыка восьмого луча света, который имеет зеленый цвет морской волны. Этот специальный луч света - очистительный луч, который помогает интеграции энергий Создателя. Я хочу помочь человечеству в рассеивании негативности, страха и сомнений, предложив простую медитацию, которая может применяться каждый день, и которая будет очищать и исцелять ваше существо, повышая ваши вибрации и увеличивая ваш световой фактор, чтобы помочь в вознесении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 13 ноя 2014, 21:30

Медитация от Леди НАДА «Избавление от страха»
загруженное (2).jpg

Необычайно легкую и приятную атмосферу привнесла в мое состояние энергия Леди Нада. Вихрь энергии , в виде вертикального столба и в нем кружился кристалл высеченного цветка с острыми лепестками, он был полупрозрачный . Все выглядело в бледно- зеленоватых оттенках. Энергия входила в мое тело , словно через микро – отверствия, как через поры, мое тело превратилось в полотно из сеточки , через которые входила и выходила энергия, очищая и наполняя меня струйным фисташковым цветом.
:
Далее восемь энергетических колец были нанизаны на мое тело, они вращались каждое в своем ритме, постепенно расширяясь, растягивая энергетическую сферу вокруг меня и сужаясь, подходя так близко, что я ощущала их как своеобразный корсет . Присутствовало состояние наблюдателя, спокойствия, умиротворение, принятие всего , что сейчас вокруг меня с должным вниманием , но без пристрастия, присущего человеку. Состояние безопасности и уверенности.

Послесловие
Не могу не отметить своего ощущения на физике, на следующий день я встала с ясной мыслью, что пришло время расчищать хлам в шкафах ( хотя я это периодически делаю, отдаю вещи, которые не ношу) , я перебрала снова все свои вещи и обувь, навела порядок во всех ящичках и во всех закутках, куда я уже давно не заглядывала, было неимоверное желание избавляться от всего ненужного, вместе с этими отслужившими вещами я освобождалась и от своих страхов. На кухне пришла очередь кастрюль и мисок из нержавейки , они у меня засверкали как зеркало на солнышке. Такой итог проведенной медитации у меня.

Благодарю сердечно за энергии и медитацию.

МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 14 ноя 2014, 10:59

МЕДИТАЦИЯ ОТ ЛЕДИ НАДЫ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА

1zl95qb.jpg

Первые энергетические потоки ощущались мягкими и нежными. С усилением интенсивности, потоки проникали с головы спиралевидно проходя сквозь тело. Чувство тепла, даже некоторого жжения, у меня было в области спины. Затем, состояние полного расслабления, умиротворения и принятия полностью охватило меня.
:
В голове, словно паззлы, начали проноситься с огромной скоростью различные картинки. Было такое чувство, что я наблюдаю события прошлого, но совершенно иного, неведомого мне. 8 колец я увидела в ярко-зеленых тонах, неоновых. Чувство расслабления все нарастало и в какой-то момент я даже потеряла счет времени. Когда медитация закончилась, чувство покоя и "стороннего наблюдателя" еще длительное время не покидало меня. Эта медитация дала мне возможность испытать чувство баланса, стабильности и устойчивости моих эмоций. Я ощущаю "наполненность" внутри. Спасибо большое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron