ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 14 ноя 2014, 13:58

МЕДИТАЦИЯ ОТ ЛЕДИ НАДЫ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА

2.jpeg

Медитация началась с мягкого поступления энергии зеленого цвета. Они проходили через все тонкие тела, и было видно, что чакры, словно бутоны открывали свои лепестки.
:
Энергия напоминала цвет малахита. Энергетические восемь колец вращались вокруг меня, и негативная энергия будто стекала с них, уходя в землю. Когда кольца начали расходиться до границы моего поля и сходится, такое чувство с меня выдавливают все ненужное, очищая, таким образом, все пространство моего поля. Во время медитации приходили картинки. Запомнилась одна картинка- отмель с прозрачной, спокойной водой, на дне, которого видно камни круглой формы, словно их специально обработали до такого состояния. Такими поля должны быть чистыми и прозрачными и состояние спокойствия внутри.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 ноя 2014, 14:23

13 НОЯБРЯ 2014г МЕДИТАЦИЯ:ОЧИЩЕНИЕ РОДОВОГО КАНАЛА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА И ТРАВМИРУЮЩИХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ.

Освобождение.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 15 ноя 2014, 17:49

МЕДИТАЦИЯ:ОЧИЩЕНИЕ РОДОВОГО КАНАЛА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА И ТРАВМИРУЮЩИХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ.
WWSattt3ETw.jpg

Очищение родового канала происходило очень эмоционально. Особенно, что касается матери. Охватило всеобъемлющие чувство любви к ней, было желание подарить ей весь мир.
:
С отцом все было спокойнее, но также происходила своя работа. Во время того, как года отсчитывались назад, проносились различные события и ситуации перед глазами, которые, на первый взгляд,были незначительными, но, как оказалось, прочно сидели в подсознании на протяжении всего времени и вносили свои "коррективы" в мое восприятие окружающего мира.Всплыли картинки из моего детства,также были показаны более стрессовые события, которые до сих пор не отпускали мою память. В завершении работы со страхами, "в темном подвале" подсознания, я вообще была удивлена увиденным- полезли такие жуткие картинки,как в кинотеатре на фильме ужасов, но я рассматривала их спокойно, как наблюдатель безучастный. Когда вся эта дрянь вылезла полностью и я досконально рассмотрела все-я ощутила облегчение. Мне стало легко. После медитации было чувство наполненности и как будто открылись двери новых возможностей, новых граней восприятия мира, добавились краски. Спасибо огромное за данную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 15 ноя 2014, 19:52

МЕДИТАЦИЯ:ОЧИЩЕНИЕ РОДОВОГО КАНАЛА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА И ТРАВМИРУЮЩИХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ.

Медитация очищение родового канала началась с появления детских образов матери и отца. И тут я поняла, как мало я знаю о своих родителях. Моя мама живет в моем городе, а отца уже давно нет. Их детство прошло в тяжелые годы войны. Какой там достаток, какие игрушки, какие лакомства они могли видеть?
:
В этой медитации я им дала столько своей любви, насколько хватило моих сил, желая компенсировать их трудное детство. Я подарила игрушки, о которых они могли только мечтать. Я только после этой медитации поняла, насколько мы все поглащены своей жизнью и ничего не знаем о своих родных даже самого элементарного. А ведь зная о них немного больше, много конфликтных ситуаций можно избежать и понять их.
Вторая часть медитации шла по годам, отсчитывая их назад, где я останавливалась на каждом негативном событии, очищая его, и двигалась дальше. Я неслась по этим событиям, стараясь как можно больше проработать, порой перескакивая годы. У меня и сейчас чувство, что много еще не сделано и придется повторить не раз эту медитацию. Сейчас состояние спокойствия и гармонии внутри, и люди воспринимаются по - другому. Благодарю за чудесную медитацию.
Р.S. Позвонила маме и долго с ней разговаривала, стараясь узнать о ней самой, о её родителях, о её бабушке и дедушке. А это все мои родные корни, частичка моего рода.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 16 ноя 2014, 16:28

МЕДИТАЦИЯ:ОЧИЩЕНИЕ РОДОВОГО КАНАЛА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА И ТРАВМИРУЮЩИХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ

l1kSlebVp1o.jpg

Ярким светом озарена сцена, я – наблюдаю и чувствую, в центре сцены – моя мама- маленькая девочка, я ощущаю трепет своего сердца, когда приближаюсь к ней, мой родной человечек, сколько же всего ты несешь в себе, сколько не исполненных детских и самых простых желаний, я чувствую тоненькую ниточку – лучик , который соединяет нас.
:
Эта связь питает наши отношения и я понимаю, насколько я могу сейчас ,в этом своем уже осознанном состоянии, дать этому ребенку любви и исполнить его детские грезы. Моя мама получает в подарок красивую куклу с длинными белокурыми локонами, она вся усыпана подарками , на нее направлен поток изобилия ,который засыпает ее разноцветными конфетти, небольшими яркими коробочками с подарками, как будто наступил самый большой праздник в ее жизни. Ощущение легкости и прошла сдавленность , которая подступила при встрече с мамой, стало легче дышать полной грудью, без усилия и давления.

На сцене , в ярком луче – мой папа- маленький мальчик, у меня сразу включился сердечный центр и неудержимым потоком хлынул на малыша, ощущение, что там – бездонное дно, которое просто необходимо наполнить энергией любви и нежности к этому ребенку, там настолько пусто и темно, что мои эмоции перешли в слезы. Я вижу мечту этого малыша- детская лошадка на которой можно раскачиваться, я чувствую эту постоянную потребность уже во взрослой жизни – иметь хорошие и новые машины, а это тянется всего лишь из – за простого детского не исполненного желания, которое просто выросло в размерах и стоимости. Осталось ощущение , что такую проработку стоит и нужно повторить.

Я шагаю и отсчитывая свои года, это похоже на лестницу , каждый год – это ступенька, чем дальше продвигаешься - тем тяжелее становится плотность и движение, с 19 я сразу перескочила на 16, но потом вернулась и все же просчитала, приближаясь к подростковому возрасту, я начала наблюдать движение картинок, 14, 13, 12, 11, на цифре 10 – я остановилась, потому , что что -то , присутствовало там , я не могла пройти не заметив его, оно уже фонарило и мешало моему ходу, я увидела в стороне что то похожее на водоворот, энергия из моего тела вытекала в него, я поняла, что таким образом из меня выходит сила и моя жизненная энергия, что это было – подключка, условие моего развития, то, зачем я пришла в эту жизнь – я не могу точно сказать, но вот именно с этим мне захотелось поработать, я специальными инструментами заморозила, разрубила , испепелила, испарила это образование и заключила себя в этом возрасте в многоуровневую и многослойную золотую сферу, она росла и расширялась вокруг меня и моей ауры. Постепенно золотые петли от созданной золотой сферы начали накидываться, на каждый прожитый мной год, петли образовали своеобразный горизонтальный , многослойный знак бесконечности, с центром в мои 10 лет. Интересная работа, я ощутила прилив энергии и сдвига в моем развитии и уверенности в моих силах.

Благодарю сердечно всех участников медитации
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 ноя 2014, 17:46

СЕГОДНЯ, 16 ноября 2014 г. в 21.00 по МСК. СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ : "ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ".

чакры.jpg

тонкие тела.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 16 ноя 2014, 22:15

МЕДИТАЦИЯ : "ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ"

kundalini.jpg

Тело объяла приятная легкость и умиротворение , ощущение прекрасных процессов и начала чего то удивительного и неизведанного. Работа началась с первой чакры, чакра жизни, легкие, расшатывающие движения наблюдались в теле, энергия начинала свой танец, образуя золотые завитки , раскручиваясь сильнее и сильнее, золотая энергия смешивалась с темно-коричневой, вытесняя ее из центра чакры во время движения, я увидела золотую сферу, луч которой тянулся вверх ко второй чакре, вернувшись сознанием в первую я увидела раскрывшийся золотой цветок , похожий на пышный цветок пиона.
:
Далее , поднимаясь вверх , прорабатывались следующие чакры, и все время возвращаясь сознанием уже в проработанную, я видела как там распускается золотой прекрасный цветок, они даже меняли свою форму и выражение – великолепный пион, ароматная королевская лилия, золотая ромашка. Сердечная чакра более всех других отозвалась на прилив энергии, я видела золотой коридор, откуда в разных направлениях струился золотой свет. Все время проработки чакр я ощущала , как из первой словно магнитом вытягивались на поверхность иголочки, они пронизывали мое тело и выходила на поверхность или хотя бы поднимались с глубоких слоев моей чакры. Пропевая звуки за ведущей я ощущала скованность моего голоса, у нее звонкий, чистый, открытый, мой же – хриплый и тусклый. Пятая чакра так же требует особого внимания , как и первая. Проработав шестую, седьмую все мои чакры налились золотым светом в едином потоке, они питали друг друга, энергия плавно перетекала, я усиливала ее своим вниманием. Ощущение важности всех процессов осталось впечатлением от данной медитации, наши чакры- это наши энергетические центры, они словно дети впитывают все наши эмоции, в обратном порядке отдавая все это нам на физике. Важно – мыслить всегда чисто и праведно, светло и по доброму, без обсуждения и принятия любой ситуации в жизни. К этому следует стремится хотя бы )

Благодарю всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 16 ноя 2014, 22:17

МЕДИТАЦИЯ : "ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ".

Начало медитации ощутила с потока, который вошел снизу в первую чакр. Сама чакра вначале выглядела как золотой «одуванчик» (сфера). Она как будто раскачивалась. Сфера начала вращаться все быстрее и быстрее пока не превратилась в сияющий свет, и из неё вышел поток ( луч) и вошел во вторую чакру, активируя её по по той же схеме. И так луч последовательно поднимался вверх, проходя все чакры и превращая их в свет. Тело постепенно с этим процессом набирало свою мощь, и каждая клеточка начинала вибрировать. На последней седьмой чакре показали образ лотоса , постепенно раскрывающегося свои лепесточки и высветляя их в ярки ослепительный свет.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 16 ноя 2014, 23:22

image.jpg

МЕДИТАЦИЯ : "ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ".

Тело постепенно наполнялось теплом, первая чакра проявилась в виде сферы света и засияла. На физике было ощущение расширения и жара.Луч от первой чакры вырвался вверх ко второй, после достаточного раскрытия второй чакры и наполнения ее светом продолжал движение вверх к третьей, четвертой и так далее, пока не достиг чакры души.
:
Все чакры при раскрытии вращались с огромной скоростью и преобразовывались в яркие вихри. Отчетливо ощущалась работа чакр на физике-в этот момент все внимание собиралось в одной точке тела.При раскрытии шестой чакры пришла яркая картинка, как у меня между бровей открылся огромный глаз. Этот глаз смотрел сквозь вселенные далеко вглубь космоса. Передо мной проносились различные галактики и звездные системы.Когда мое внимание было сосредоточено в чакре души, я увидела соединяющий луч со стороны. Это было похоже на стебель, от которого отходили скопление лепестков, а на самой вершине этого стебля красовалса огромный раскрытый яркий цветок. Радужные переливы раскрытых чакр, наполненных светом,заполняли вокруг меня пространство.После завершения медитации тело еще некоторое время "гудело", как будто в нем внутри звучала музыка. Также, у меня было ощущение широко открытых глаз, словно я захватываю взглядом больше пространства.Спасибо большое за проведенную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2014, 11:10

17 НОЯБРЯ В 21 час по МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ-АКТИВАЦИЯ на разрешение использования энергий МАТЕРИ МИРА для многократного усиления и ускорения всех процессов трансформации.

МАТЬ МИРА1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron