ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Re: МЕТРОПАТОР. ПРОНОЙЯ. ЭПИНОЙЯ. БАРБЕЛЛА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 янв 2018, 08:32

ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕТА ВАШЕЙ ДУШИ И ПОЛУЧЕНИЯ ДАРОВ

Дети Мои милые, дети Мои любимые, вот и пришел Новый год. Пришли совершенно Новые энергии и мощнейшие атрибуты помощи в ваших руках. Вспоминайте и творите свою жизнь так, как вам видится, как вы хотите жить сейчас на Земле, но помните – во благо вас и во благо всех, кто есть на Земле, согласно выбора самой планеты Земля.
:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь ТО, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Свет Божественности и Чистоты Энергий Альфа и Омега, Я Абсолютный Свет, Я Метропатор, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Начала Начал, Я Метропатор, родные Мои.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом, помните это любимые Мои. Все, что Я говорю, несет Наивысочайшие Вибрации Вселенского Света Абсолютной Божественности.

Дети Мои любимые, этот год будет нести вам:
поднятие вибраций и ответственности пробужденной Души каждого из вас.

Часто вы что-то делаете, но когда касается ответа за соделанное или намеченное – вы еще продолжаете перекладывать это на других.

Теперь, пришло время сбора долгов вашей Души.
Пришло время ответа вашей Души за все, что вы творили или разрушали именно в этой жизни.

Этот год можно сравнить с весами правосудия и получения даров - согласно вашего пути, вашего направления и вашей сосредоточенности.

Чтобы принять дары, нужно войти в полосу своего предназначения, именно в полосу, так, как идти по ней - это ответственность вашей Души.

Итак, чтобы войти в полосу своего предназначения или выйти на дорогу своего сценария Души, вам нужно освободить:
себя, свой путь, свои мысли и быть Светоносным и чистым.

Чтобы соответствовать чистоте своей Души вам еще, любимые Мои, нужно будет пройти физическое освобождение и Души и ваших всех органов.

Вам предстоит в этом году мощнейшая очистительная процедура на физике.

Будут недомогания, которые врачи не смогут охарактеризовать ни под одну из имеющихся болезней.

Ваше состояние будет колебаться от легкости и радости, от ощущений парения до тяжести, а порой небольшого поднятия температуры.

Если в каком-то месте еще имеются следы разрушающих вас, вашу жизнь эмоций недовольства и энергий негативности…- это будет трансмутироваться в вас.

Все низкочастотные энергии болезней, страданий, всё анти божественное – будет покидать Землю и весь Земной план.

Это будет проходить не один и не два года.
Это будет поэтапный период освобождения и одновременного наполнения той энергией, которую просит именно ваша Душа.

Помните, дети Мои, ваш разум, ваше сознание и подсознание еще работают на уровне дуальности.

А вы приближаетесь к наполнению Святоносных Истоков, которые готова принять ваша Душа, Душа того или иного человека.

Да, многие будут очень сильно болеть.
В основном, это будет наблюдаться у тех, кто отказывается поднимать свои вибрации и продолжает в той или в иной мере себя разрушать негативностью.

Вы, святочи Мои, работающие с собой и наполняющие себя Первозданной Фотонной Энергией, Первозданной Энергией Алмазного Сечения или какими либо другими Божественными практиками – помогаете себе, подготавливая все свои тела, все свои органы к совершенно новым потокам.

Этот год – год ваших возможностей, дети Мои.
Этот год дает вам все атрибуты вашей Сакральности в ваши собственные руки, чтобы вы проявили себя, как божественного человека, творящего:
МИР И РАДОСТЬ, ГАРМОНИЮ И ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И ЛЮБОВЬ НАИВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ.

ЭТОТ ГОД, ГОД ПРОХОЖДЕНИЯ, СДАЧИ ЭКЗАМЕНА НА ЗРЕЛОСТЬ КАДОЙ ДУШОЙ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ.

Вы часто ждете помощь от Нас.
Вы просите, вы обижаетесь, что Мы –
не слышим, не помогаем, не вникаем в суть того, что происходит вокруг вас, с вами.

Любимые Мои, уверяю вас, Мы слышим каждую вашу мольбу.
Но, существует Закон НЕПРИКАСНОВЕННОСТИ ВАШЕГО ВЫБОРА ДУШИ НА ЗЕМЛЕ.

Существует Закон, запрещающий Нам менять ваш собственный сценарий жизни.

Если вы до воплощения на Землю - заявили, что вы хотите пройти весь путь жертвенности и страданий, чтобы стереть все следствия прошлых искажений вашей собственной Души;
если это внесено и подписано вами, как основной опыт духовности вашей Души на этот период жизни…
Как Мы можем это изменить?

Мы можем вам лишь давать знаки, подсказки, какую-то помощь, но менять это все - это уже нарушение плана вашей собственной Души.

Вам было дано и остается за вами право заявить своей Гиперсущности Света, своей собственной Душе.
Вы можете попросить их помочь вам подвести вас к правильному пути, вывести на дорогу, ведущую вас к победе над проблемами в жизни.
Это очень важный момент.

Этот год, год ответственности и очищения.
Этот год принятия собственной Сакральности и наивысших своих благ.

Все будет проходить у каждого по собственному сценарию, любимые Мои.

Земля продолжает себя изменять, вы продолжаете так же себя освобождать.

Следите за процессом, который происходит с телом Земли, с ее климатом – вы едины с ней, то же самое происходит с вами, любимые Мои.

На земле появляются уже новые сорта цветов и деревьев, появляются новые виды жизни на Земле.

Все меняется, вы же знаете, что вы находитесь уже в другом пространстве.

И Земля, вы и все вокруг - уже начало привыкать к новому климату, к новым вибрациям.

Новая жизнь вокруг вас, дети Мои, принимайте это радуясь.

Вы ждали этого момента, и оно вошло в вашу жизнь.

Но, как вы мгновенно не можете ощутить смену одного временного сезона на другой на земле, так же вы не можете ощутить, что медленно вливаетесь в те процессы, которые уже действуют, уже вносят изменения вокруг вас, во благо вас, дети Мои.

Старайтесь проявлять духовную мудрость и духовное осознание.

Будьте Светом, и Свет проявится вокруг вас, растворяя все негативное.
Вот и все родные Мои, Я люблю вас всех.
Метропатор говорил с тобой дитя Мое.

https://yadi.sk/i/umhFcHtT3...
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 фев 2018, 10:05

ЭНЕРГИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ФОРМИРОВАТЬ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете вашей Любви, и осознанности выбора. Я люблю вас, земляне Мои! Дети Мои, процесс очищения и наполнения вас и всего вокруг расширяется. Вам нужно понять и осознать, что вы - частичка всех миров, вы - частичка плоти Земли, вы -частичка Меня, Абсолюта.
:
Заумные заключения и заумные предположения – как все это происходит и что это все представляет собой – вашему сознанию в данное время сложно рассказать и понять.

Вы не можете заглянуть с себя самого и увидеть весь процесс огромнейшей работы на микросхемах вашей огромнейшей вселенной внутри вас…. Вы так же не можете услышать голоса ваших органов, ваших клеточек и ваших всех микропроцессов…. А они между собой переговариваются, приходят к соглашению, уравновешивают те или иные сбои внутри вашего физического тела… Так же разумно все продолжает сливаться или расширяться далее вас… Эти процессы постоянно в действии.

Сейчас на Землю спущена новая энергия, обновляющая поток Кристаллической женской пирамиды обновленными Божественными энергиями, спустившимися в помощь Земле. Женская Кристаллическая пирамида вокруг Земли обрела изумрудно золотистый Свет, помогающий поднять все жизненные процессы: уменьшить заболеваемость Моих землян, уменьшить проблемный уход с плана Земли тех Душ, которым подошло время уходить с плана Земли.

Святость преобразования Земли и ее Кристаллической решётки внесла свою корректировку в вашу жизнь.
Каждый человек, каждая Душа имеющая свой разум: имеет право формировать события своей жизни и воссоединять свою собственную связь со своей собственной Душой; воссоединять себя с той программой, которая была внесена и откорректирована каждой Душой до появления вас в этом воплощении.

Все больше и больше людей начнут теперь осознавать свой собственный план, вспоминать истинную цель, во имя которой пришли вы, любимые Мои, в это воплощение. Помните, дети Мои, вы Едины. Вы не разрозненные частички. Вы не единичные особи. Вы целостны и вы самодостаточны.

Призывайте свой Свет, любимые Мои. Призывайте свою Душу отозваться к воссоединению с вашей судьбой, с вашей миссией.
Дети Мои, когда вы писали сценарии жизни своей в них, напоминаю вам, отсутствовали записи: страданий, записи войн, жестокости и насилия.
Каждая ваша Душа желала прийти к равновесию, к гармоничному уравновешиванию всех ситуаций в вашей судьбе и в ваших взаимодействиях тут на Земле.

Дети Мои, я Абсолют напоминаю вам – формируйте гармоничные события; вносите гармонию во все, что проходите;
старайтесь помнить, что каждый из вас - это часть Света Вселенной.

Любимые Мои, помните, работая в помощь Земле - вы помогаете и людям, которые ждут вашей помощи;
вы помогаете Матушке Земле, которая заботится и одаривает вас своей Любовью и теплотой;
вы помогаете сгармонизировать все негативные события, которые запущены на Земле.

Чем больше вас, дети Мои, вливается в Поток Святости и Единства, наполняя Землю Светом, тем больше гармонии вливается вокруг вас, любимые Мои.

В данное время начинает формироваться и обновляться: кристаллическая решётка Земли, начинается наполнение и обновление Кристаллической Пирамиды вершиной вниз – мужской пирамиды Земли.

Эта пирамида будет корректировать и трансформировать в себе, в своей основе - все жесткие проработки мужских энергий, тяжелых исторических воспоминаний всего человечества и памяти самой Земли.

Создается совершенно новая чистая, наполненная сакральностью и новыми целями, новыми программами Божественная монада Земли. И вам, любимые Мои дети, вносить в нее записи – как будут далее жить люди следующие столетия, в каких ситуациях, в каких взаимоотношениях.

Вы просите Меня помочь вам убрать – нищету и навести правосудие на Земле… Вы просите Меня вмешаться во взаимоотношения между странами и внутри стран, чтобы внести Свою корректировку в ваши административные органы правительств и в ваши человеческие Законы Земли. Но, дети Мои – это же ваша жизнь, это же ваш выбор и ваши дела…

Я могу только вам помогать. Я слышу вас всех. Но, вносить корректировки в жизни людей – это нарушение ваших прав, любимые Мои. Творите новую жизнь, творите себя, изменяйте все вокруг. Вы всесильные, в каждом из вас огромный потенциал Святости, и каждый из вас может воссиять так, что огромной толпе, наполненной негативом, станет стыдно и ослепительно от Света Святости вашей святыни внутри вас, любимые Мои.

Вы много говорите о Христе, распятом кресте, но, дети Мои, Он оставил вам свой Свет. В каждом из вас Свет, и возродив его, вы можете растопить лед равнодушия. Вы можете своим рассудительным, мудрым потоком Любви показать новый выход из затруднительных ситуаций.

Главное, уберите панику, осуждение, равнодушие. Главное, воссоедините свой Свет, любимые Мои.Принимайте Поток, растворяйте все отслужившее вам. Жизнь обновляется с каждым днем. Идут новые дети в помощь вам. Идут на Помощь Вознесенные Владыки, которые спешат родиться на Земле.

Я люблю вас, Абсолют говорил с тобой, дитя Света Метропатора.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г. Владивосток
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 фев 2018, 13:53

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИНИМАТЬ СЕМЕНА ЦЕЛЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ПРОНОЙЯ. 07.02.2018

Пришло время принимать семена жизни и целей своей жизни, чтобы посеять что-то новое с возрождающейся памятью Земли Матушки от вековых событий небытия и спячки детей своих. Пришло время пробуждения Святости в каждой Душе настолько, насколько каждый из вас осознал, что он или она есть Свет: Ангельской, Божественной или Сакральной Энергии Вселенной.
:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои, Я Свет Первозданной Чистоты и Святости, Я Пронойя, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все, Что Соткано из Света, Я Пронойя, любимые Мои Земляне.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Свет Божественности и Чистоты Света Абсолюта, Я Пронойя, Любимые Мои Земляне.

Дорогие Мои, Я пришел сказать вам, что все изменения, вошедшие в план вашей планеты, уже реализуются.
И если вы, дети Земли, четко осознали в себе Семя Света Творца, если вы четко шли по пути своего раскрытия, то ваше собственное Семя Света дает вам такую мощь на просветление, что вы сможете вспомнить:
с какой наработкой, и с каким умением ТВОРИТЬ СВЕТОМ ЛЮБВИ вы спустились на Землю в этом воплощении.

Я не буду повторять вам то, о чем рассказывают другие Каналы.
Я хочу вам четко разъяснить – что каждая ваша Душа шла в это воплощение с четко определенной целью.
Каждая ваша Душа решала – как именно она будет просыпаться, и как помогать всем вокруг.
Каждая ваша Душа сама за себя решала, какие именно трудности ей нужно пройти.
Любимые Мои, поймите, что ни оду из ваших Душ Мы не заставляем проходить трудности, и наказываете себя вы сами.

Пришло серьезное время, когда стоит перед выбором каждая ваша Душа – по какой далее дороге она пойдет.

Есть несколько дорог. Есть несколько направлений на этих дорогах. Выбор у каждого из вас свой.
Кто-то, может быть, остановится и будет стоять в полосе раздумий еще несколько лет, прежде чем начнет двигаться в том или в ином направлении.Но, основные направления, как всегда просты – путь к Свету и путь жизнь в дуальности.

Эти два мира пока еще пересекаются на Земле, и вы постоянно с этим сталкиваетесь.Но, раздвоение или отсоединение одной ветви от другой уже реально запущено.Скоро вы в своем окружении будете все более отчетливо видеть то или иное направление жизни.

Помните, любимые Мои, дети Земли, что ваша Душа уже выбрала этот путь и теперь начинается освобождение:
вашего сознания от пут дуальности;от всех воздействий на ваше подсознание, которое было в той или в иной степени заблокировано жизнью во всех ваших прошлых инкарнациях. Вам ранее захотелось обрести этот опыт, который отслужил свое на Земле.Теперь ваша Душа изъявила проявить себя – как кристально Светоносная Планета, дарующая своим детям опыт возрождения и накопления Сакральности.
Вы знали, что ранее это была Планета необычайного опыта прошлого, это была Библиотека величайшего опыта Вселенной.

Теперь к этому опыту прибавляется новое направление – возрождение к Сакральности и к Чистоте Света всех, кто пришел на Землю.
На Земле теперь будут проходить опыт наработки: самых чистых, самых светлых, самых Светоносных и гармоничных опытов.
Опыт дуального мира, несущий страдания и пустоту, опыт жертв и жестокости подошел к нулевой точке.Разворачивается Новая Книга Жизни на Земле, любимые Мои.Очень тяжело освобождать себя от обид прошлого и от осуждений происходящего вокруг.

Но помните ли вы, что все происходящее, это отображение вашего мира – в прошлом или в настоящем?…Если вы готовы жить по новому, если вы готовы: решать, мыслить, делать все по новому – у вас быстро идет наработка нового опыта несущего вам Свет и гармонию.

Если какие-то события вам еще нужно пройти – пройдите их достойно, любимые Мои.

Вы меняете, очищаете свои тела, свой разум, свой подход к событиям… И Земля меняет свой облик, свою энергетику.

Идет мощное очищение и восстановление целостности жизни на Земле. Идет слияние, постепенное преобразование к жизни нескольких миров… Мир непроявленности и мир материального мира истончают свою грань и выходят на новые уровни.Вас все больше понимают живые жизни.Вас окружают разумные растения, которые не просто слышат вас, но передают вам импульс – как они могут вам помочь…

Все вокруг сгармонизировано и ждет вашего содействия.Скоро, с расцветом весны войдет в вашу жизнь новая возможность вспомнить – как вы можете творить своей Любовь Новую реальность вокруг вас.Готовьте себя к открытию и пробуждению этих даров, любимые Мои.
Я все сказал, Пронойя говорил с тобой дитя Света Метропатора.
--------------------------------------------------------------------
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 мар 2018, 08:15

ИДЕТ СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ. МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в совершенно новых процессах для вашей планеты! Идет серьезнейший процесс преобразования вашей Земли. С каждым моментом плотность Земли набирает все больше энергий Святости. Скачек вперед, к новым победам, к новым восхождениям будет уже не так сложен, любимые Мои.
:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Дети Мои, Я Метропатор. Я Свет Божественности и Чистоты Абсолюта, Я Метропатор, любимые Мои! За каждое слово, идущее от Меня и далее, – Я несу, ответ перед Абсолютом, помните, это дети Мои.

Читайте все, что дается вам, дети Мои, включая свои ощущения сердца и Души. Много идет информации. Много страшилок напрягают ваше сознание, поднимая страх.

Дети Мои, Мы молчали, потому, что ваши умы и без того перегружены многочисленными источниками передающими вам информации о происходящих переменах вокруг вас. Зачем повторяться.

В течение этих нескольких дней Земля переместится на некоторое расстояние вперед. Этот скачек будет ощущаться вами, возможно, дискомфортно.

Помните, любимые Мои, каждая ваша Душа – это золотой запас опыта и умения; это сакральная наработка ваших собственных Душ.
Как Абсолют может об этом забыть?

Помните, дети Мои, каждому из вас дается столько возможности помочь себе и вокруг себя – сколько вы можете принять и запустить в работу через себя: КОМФОРТНО, ЛЕГКО И С РАДОСТЬЮ ДЛЯ ВАШИХ ДУШ И ТЕЛ.

Не торопите себя. Не спешите набрать больше энергий, чем это может принять и осознать ваше тело. Важно комфортно принять льющуюся Сакральность Свыше, пропустить ее в себя и передать другим через ваше физическое тело, через вашу энергетику, любимые Мои.

Так вы помогаете себе принять свой Свет и растворяете вокруг себя низкочастотные энергии.

Собираясь в группы, Сливаясь, Единство Света - вы подтягивались к этим руководителям – согласно выбору ваших всех сценариев.
Ваши Души пришли на Землю в этом воплощении, чтобы воссоединиться и сотворить прекрасную жизнь на Земле, полную радости, счастья, процветания по всем сферам вашей жизни.

К каждому из вас, дети Мои идет сакральная помощь, Сакральный, Первозданный Свет.

Ни одна Душа на данный момент не остается одиночною.

Ни один человек не должен быть незащищенным или отрезанным от Божественной со настройки, помощи или поддержки.

КАЖДАЯ ДУША ВАША ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ТОТ ПОТОК, КОТОРЫЙ НУЖНО ИМЕННО ВАМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ РЕГЕНЕРАЦИИ ИЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

ЛЮБИМЫЕ МОИ, СТИРАЮТСЯ И ОБНУЛЯЮТСЯ ВСЕ МЕШАЮЩИЕ ВАМ КОНСТРУКЦИИ, ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ СИЛАМИ СДЕРЖИВАНИЯ.

ДУАЛЬНОСТЬ УХОДИТ, ПОКИДАЯ ЗЕМНОЙ ПЛАН. И ВЫ, МОИ ЛЮБИМЫЕ, НАЧИНАЕТЕ ОСВОБОЖДАТЬСЯ ОТ ВСЕХ СОСТОЯНИЙ: МАРИОНЕТОЧНОСТИ, БЕСПОМОЩНОСТИ, ЗАВИСИМОСТИ И БОЛЕЗНЕННОСТИ.

Когда-то многим из вас были вставлены: имплантаты, силовые конструкции и другие вредоносные приспособления, которые уменьшали вашу возможность принимать и проводить в себя Свет, работать Сакральными энергиями Святости согласно наработке вашей Души.

Силы сдерживания ставили эти программы по разным причинам. Я не буду сейчас касаться этой темы, и перечислять это.
Зачем тратить время?

Я хочу вам сказать, что процесс освобождения от этих программ вами может ощущаться по-разному.
Это могут быть симптомы недомогания или стресса.

Вы привыкли жить с ними. Вы привыкли воспринимать мир с ограниченными возможностями… Вы привыкли носить эти конструкции в своих телах.

Сейчас вам предстоит научиться заново всему тому, что умели, чем обладали.

Как новорожденный ребенок учится медленно познавать мир, учится ходить – так вы, дети Мои, начнете постепенно вливаться и познавать свободными совершенно новую вокруг вас реальность.

Чтобы для вас это не было шокирующим моментом – завеса будет спадать, и рассеиваться очень очень медленно.

Как происходит смена одного сезона на другой – плавно и последовательно. Вот так же медленно вы будите наблюдать и привыкать к тому, что будет постепенно приоткрываться вам.

В этом году будет четыре волнительных и очень ощутимых для вас события.
К ним вам нужно будет так же последовательно привыкать.

Идет подготовка. Обновляются ваши тела на физике. Постепенно будет меняться состав крови и лимфы. Процент содержания микрофлоры будет другим. Врачи будут в замешательстве от наблюдаемых результатов получаемых анализов.

Изменяется ваша энергетика. Она все более насыщается Светом и становится радужно прозрачной, растворяя все прежние, устоявшиеся цвета чакр, полностью растворяясь в своей прозрачной радужности.

Меняется состав костной ткани. Поэтому, любимые Мои, берегите себя и старайтесь быть менее активными, если приближаются солнечные или лунные затмения или другие показатели активности центрального солнца.

Старайтесь эти дни марта давать себе больше отдыха и разгрузок.

Врачи вновь найдут новые заболевания, не поддающиеся своими симптомами известным болезням.

Помните, Земля входит в Новый поворотный момент своей истории.
И все то, что вы наблюдаете в природе – смена климата, резкий перепад погоды в течение дня… природные перекосы…
Это показатель того, что такой же процесс идет и внутри каждого из вас.
Только у кого-то плавно и менее ощутимо, а у кого-то бурно и проблемно по всем планам.

Прощайте себя, всех вокруг вас. Освобождайтесь от осуждения и обид.

Если вас что-то цепляет, если появилась боль, если появилось негодование, если появился страх или горечь потерь…
Благодарите, что это выходит из вас, благодарите того, кто это из вас зацепил.

Будьте Светом Любви. Будьте целостностью.

Будьте готовы пройти все, понимая, насколько серьезен сейчас процесс, в котором вы все участвуете, любимые Мои.

Я все сказал, Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - https://my.mail.ru/communit...

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 авг 2018, 07:54

НАЧАЛСЯ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ, ПЕРВОЗДАННЫЙ ПРОЦЕСС САКРАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ЭПИНОЙЯ. 25. 07. 2018

Вот и начался очистительный первозданный процесс вливания новейшей Первородной энергии в ваш мир, земляне Мои.
Этот процесс готовился очень четко и планомерно вливался в вашу жизнь, подготавливая каждого из вас к принятию того, что ожидается пройти:
:
Земле Матушке, несущей всех вас на себе;
вам людям, как наивысшему духовному осознанному роду племени;
и всем живым жизням, которые есть на планете Земля.

Все сущности других измерений уже подготовили свои пространства и свои тела, пройдя этот период мягко и более благостно, чем вы.

Родные Мои, теперь каждому из вас предстоит пройти период особого осознания и отпускания:

своего эмоционального проявления,

всех происходящих ситуаций,

всех ошибок, которые были и есть еще в вашем окружении.

Если вы будите более жестко принимать сквозь себя все то, что проявляется, будут перекосы и проблемы со здоровьем и вокруг…

А Мы ранее говорили, что вся ложь, все потаенное, все замаскированное, ложное начнет выявляться и показывать свое лицо.

Мы говорили вам, что подойдет момент, когда все тайное, все замаскированное станет видно всем и каждому, чтобы это исчезло, обнулилось и люди подошли к осознанию своих ошибок.

Что бы ни делали те, кто привыкли лицемерить и лгать, как бы ни прикрывались, теперь все те, кто привыкли жить за чужой счет, привыкли воровать – дела и мысли этих людей будут обнародованы и проявлены такими, какие они есть.

Ваша цель, дети Мои, понимать теперь, что если вы будите все это осуждать и смаковать, вы запустите этот процесс на закрепление…

Значит, вам нужен опыт жертвенности и закрепить его вы желаете многовековыми событиями, проявляя теперь осуждение, гневливость и другие отрицательные шаблоны поведения…

Если вы понимаете, что все тайное, все явное проявилось, вам только нужно спокойно и уверенно заявить о своем отказе жить в этих уроках, заявить об отказе жить в этой нищете, в этой грязи преступности.

Подошел период снятия масок дуальности, за которыми вы прикрывали беспомощность и опустошение.

Вспомните себя истинного, того, кто возрождается с приходом раннего солнышка по утрам, и наполненного солнечными энергиями, вершите новую прекрасную жизнь с новыми решениями, с новым своим подходом ко всему.

Можно сидеть и бессмысленно смотреть в пустоту, осуждая политиков, ожидая перемен… НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ В СЕБЕ, В СВОЕМ ВОСПРИЯТИИ.

Можно радоваться жизни, которая присутствует вокруг вас, и вносить этот жизненный поток во все одновременно:

преображая свою жизнь, преображая через себя людей своим примером, своим спокойствием и пониманием.

Дети Мои, если много осуждения, много злости, будет бунт и будет навязана жестокость, которая заденет и тех, кто виновен, и тех, кто просто ждал…

Если вы понимаете, и это понимание вносите в свое пространство для сотворения новых отношений, для новых взаимосвязей между странами, внутри стран, вы сотворяете Светлое решение ситуации.

Если вы благоразумны и духовно подкованы, те, кто лицемерил, кто предавал и воровал, испугаются вас, вашего Света, дети Мои.

Ваше единство, ваш Свет сейчас основная энергия жизни на Земле.

Начните с себя, растворите в себе остаточные явления того пути, той последовательности препятствий и проблем, которые были или еще присутствуют.

Не просто так в вашем земном пространстве идет череда затмений.

Не просто так идет помощь вам и во время промежуточных дней между затмениями.

Мы помогаем вам. Помогайте себе и вы, дети Мои.

Помогайте людям вокруг себя принимать правильно и осознанно те события, которые проявляются, те ситуации, которые выплывают и шокируют своей правдой, своей искренностью или духовным проявлением.

Русь Матушка постепенно поднимается с колен и идет к цели своей.

Она поднимает своих богатырей, но не для войны и бесчинств.

А для решительного шага проявить тот стержень, ту мудрость, которая есть в душе каждого, кто есть РОССИЯНИН.

Дети России, вас выбрал Абсолют разве для красивых слов?

Арии, росы, русы, .. россияне Мои, посмотрите в себя, посмотрите вокруг – вся природа, вся Земля взывает к тому, чтобы вы услышали голос: ПРАВОСУДИЯ, ГОЛОС ПРОБУЖДЕНИЯ, НО НЕ БУНТАРЯ.

Идет грядущее многомильными шагами, изменяя все вокруг.

Именно поэтому, любимые Мои, зарождается новая реальная жизнь, но ее вам нужно наполнить и проявить с разумом.

Все благости, все Сакральности в помощь к вам спущены и проявлены.

Вам теперь проявлять и реализовывать новую жизнь:

где правосудие управляет с духовным осознанием;

где миропонимание и миро процветание ставится во главную цель на Земле;

где возлюби ближнего своего, как самого себя, рассматривается как уважение и принятие людей такими, какие они есть, без осуждения;

Где процветание жизни реализуется многопланово;

Где процветание духовного стержня и духовного осмысления поступков и мыслей своих;

Где материальность воспринимается, как помощь в продвижении к равновесию и солидарности.

Не материальность должна вами руководить, дети Мои, а именно вы ее пускаете в оборот для достижения радости и благ земных, человеческих и вселенских, дети Мои.

Все достигается вами теперь осмысленно.

Все решаемо, дети Мои, только проявляйте благоразумие и благопристойность.

То, что отслужило вам, то, что переосмысливается, что уже уходит из вашей жизни – покидает ваш план.

Но, вы любимые Мои, так глубоко запустили все это в себя, в свою жизнь, что путь ваш исказился и ушел с той тропы, которая должна была проявиться у вас и вела бы вас к счастью

Эта возможность исправляется.

Именно поэтому у многих из вас начинаются проблемы с позвоночным столбом, с ногами.

Это именно те места вашего тела, куда вы запустили в себя искажения, это остаточные явления, и, как следствие, выявляются сейчас проблемами - заблокированием и затромбированием всей вашей системы жизнеобеспечения.

Меняя свой настрой, меняя свой подход, проговаривая, о том, что вы готовы выйти на правильное направление жизни своей, но просите мягкого, щадящего очищения своего тела от всех искажений вашей реальности и всех следствий этих искажений, которые теперь вызывают у вас боль или дискомфорт.

Врачи сколько бы ни обследовали, не всегда смогут найти причину и следствие.

Помогайте себе, работайте всеми инструментами данными Нами вам ранее.

Вся Вселенная подготовлена и теперь ваш ход, дети Земли.

Вы хотите, чтобы Радость проявилась в жизни каждого из вас?

Вы хотите, чтобы процветание по всем планам Земным, Вселенским, духовным и душевным проявились сейчас?

Действуйте, ваш шаг, дети Мои.

Это Я, милая Моя, и Отец Твой Вселенский посещали тебя.

Вот так стираются грани, и скоро вам будет доступно видеть, созерцать, ощущать и творить многое.

Я люблю вас, дети Мои, Эпинойя говорила с тобой.

источник: https://my.mail.ru/community/pikurina/1 ... E4F30.html
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 авг 2018, 15:52

О ПЕРЕДАННОЙ АБСОЛЮТОМ АКТИВАЦИИ ШЕСТОГО КРИСТАЛЛА В НАШЕМ ТЕЛЕ. 04.08.2018

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вот и приближается еще один из сложнейших этапов принятия обновления Земли. Этот период распределится на несколько частей. Каждый из вас получает свою порцию помощи и раскрытия осознания на то или другое видение в своем окружении, в себе, в своих поступках и мыслях.
:
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Метропатор. Я Есмь Свет Первозданной Материи Абсолюта, Я Метропатор, любимые Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые дети Мои, Я Метропатор. За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответственность перед Святая Святых, перед Абсолютом.

Старайтесь читать все Душой своей и сердцем. Помните, что каждая буква, каждое слово несет Первозданный Свет и Огромную Любовь в вашу жизнь, любимые Мои. Не кромсайте тексты Священного послания, идущие к вам через огромные пространства.
Любимые Мои, все ближе и ближе цель, к которой стремилась каждая ваша Душа. Все глубже проникают в вас, в ваше окружение Свет и Сакральность.

Но так ли радостно реагируют на это пробуждение те, кто рядом с вами? Так ли приятно им прикосновение Божественной Любви? Так ли радостно появляющееся осознание после того, как они начинают понимать: что творили, что творят и что им теперь предстоит пережить?

Нет, любимые Мои, не для каждой человеческой Души проснувшееся осознание происходящих процессов на Земле ощущается радостью и с гармонией. Не каждая человеческая Душа в этот период с восхищением наблюдает: как раскрывается ложь, как обнаруживаются все тайные заговоры, предательства, как все скрытое ранее становится явным.
Понимая, что скоро от этого никуда им не деться, они озлобляются и начинают действовать по-разному, чаще непредсказуемо для себя и для окружения. Если Душа пришла на Землю половинчатой, если она проснулась и наполнилась, Свет и Сакральность уже не могут в нее войти. В таких Душах начинают проявляться обратные процессы.

(Комментарии, уточнение - если человек только начал процесс очищения себя от негативных энергий и своей эмоциональности, он не может принять в себя поток Света, который может принять человек, занимающийся долго и уверенно. Если человек пришел на Землю со Вселенной, где его Душа была наполовину светом, наполовину тьмой, он пришел осветлиться и обрести опыт быть Любовью и решать все в гармонии. Но, проводимость и принятие в него Света ОГРАНИЧЕНЫ ТЕМ, ЧТО ОН СОТВОРЕН ПО ДРУГОМУ.)

Человек, идущий много лет к Свету, много практикующий, вдруг спотыкается и начинает вести себя неадекватно. В нем может проснуться зависть или злость. Проснувшееся осознание, понимание, что именно с ним или с ней происходит, приводит к отчаянию, что нет возможности более наполнить себя Светом, а желание быть исключительностью есть. И происходит падение духовности, дети Мои.

Если человек был далек от Света, поднимающиеся вибрации толкают его или ее к агрессии, отторжению того, что непонятно, что было закрыто и вдруг стало явным. Это вызывает испуг или злость. Вы все пришли с разных планет, вы все пришли из разных вселенных, но цель у вас одна, дети Мои. Эта цель поднять себя из состояния спячки и наполниться Светом насколько это возможно каждому из вас.

Земля Матушка с огромной любовью приняла и принимает всех детей Мироздания, и каждому дарит всю себя. В вас, принимающих радостно Свет, помогающих другим и себе, тоже начались перекосы. Вы любимые Мои, часто стали забывать, что во всем нужна мера и гармония.

Поработали с собой или на Землю - в этот день, в настоящих энергиях, дайте всему, что вошло в вас, прошло через ваши все тела, уравновеситься, рассеяться равномерно. Тогда не будет проблем с принятием практик, тогда не будет болезней и эмоциональной импульсивности с окружением, принимающих Свет через вас. Вы все разные, дети Мои. Кому-то легко пропустить через себя весть поток Абсолюта, потому что наработаны проводимость и распределение Света – принять и передать сквозь себя Свет и Любовь вокруг. А у кого-то много блоков и еще не раскрыто сердечное пространство.

В данное время проведена и передана всему человечеству и самой Земле Активация шестого Кристалла. Он находится в районе солнечного сплетения и располагается горизонтально сквозь все ваши тела. Форма и размер кристалла, его цвет у всех разные и говорят об очищении человека от всех предыдущих проблем и блоков. Чем он прозрачнее и чем больше сияет первозданной разноцветностью радуги, тем чище и светоноснее сам человек.

Эта Активация помогает обнулить и рассеять все имеющиеся ваши старые зацепки за прошлое: восприятие, реакции, старые установки – как это должно было быть ранее… Спущен совершенно новый поток Священной энергии ХАРИЗМАТИЧЕСКИЙ. Он несет Земле, людям и всем жизням во всех реальностях и измерениях совершенно новые вибрации и коды.

Харизматический означает Священный, сокровенный, несущий знания и пробуждение клеточной памяти Души и Святовосприятие. Кто уже наполнен Спускающимся Потоком Священного процесса Мироздания, тот будет этими энергиями ТОЛЬКО СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ.
ПРИНИМАТЬ В СЕБЯ ЭТОТ ПОТОК ДЛЯ ЛЮДЕЙ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПОЛНИТЬ СЕБЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ ЗНАЧИТ ПЕРЕЖИГАТЬ СЕБЯ. КТО ВЫ И НАСКОЛЬКО У КАЖДОГО ИЗ ВАС ИМЕЕТСЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТИЯ ЭТОГО ПОТОКА, ПОНЯТЬ КАЖДОМУ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ СЛОЖНО. ПОЭТОМУ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ИМЕННО ЭТА АКТИВАЦИЯ ШЕСТОГО КРИСТАЛЛА, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПРИНЯТЬ ЭТОТ ПОТОК СОГЛАСНО ВАШЕЙ ПОДГОТОВКЕ.

РАБОТА ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭТОГО ПОТОКА БЫЛА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ. Как Я сказал ранее, процесс вхождения в новые процессы будет идти поэтапно. Я буду давать вам информацию о том, что происходит, что к вам идет, теперь более часто. Главное, что нужно на данный момент, ваше состояние гармонии и уравновешенности. Почувствовали у себя дискомфорт – дайте отдых от всех энергетических работ. После каждой практики, проводимой вами, рассеивайте, уравновешивайте все свои микро и макро Вселенные, дети Мои.

Отдавайте все лишнее после всех практик Матушке Земле. Я люблю вас, родные Мои, Метропатор говорил с тобой дитя Мое.

https://my.mail.ru/communit... Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина Россия, г. Владивосток
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Пред.

Вернуться в ЧЕННЕЛЕНГИ.