ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 май 2021, 22:17

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 129 May. 9th, 2021

E.Yu 06.05.2021 Внимание, говорит эскадра "Светозарная", на связи АЗАРУС. Прошли внегалактические кольца, входящие в структуру тахеонного излучателя. Исходящие лучи пульсирующего карлика, разводящими платформами, заходят в зону повышенного напряжения в радиусе 45 градусов южнее врат входящих потоков. Корабль "ТЕРРО" контролирует лучи направленных в зону входящих энергоимпульсов в красной энергетической зоне.
:
Следите за самочувствием, возможны сбои в сердечно-сосудистой системе. Нагрузки увеличивают напряжение входящих и исходящих потоков во внутрипланетарным кристалле. Работы по настройке оборудования ЛЭНДЫ вошли в стадию окончания.

Слияние излучающих сфер, расположенных в радиусе восходящих энергоимпульсов с корабля "ТЕРРО", необходимо усилить воздействие на сложные участки хаотично движущих энергий в околоземном пространстве. Сложеные потоки энергий, складывают картину повышения давления на проблемные узлы давлением скоростных магистралей планеты. Все меры безопасности проведены, исключены все закономерные отклонения от нормы. Подготовка к входу 10 мая в третий сепаратор сделана. Ожидайте информацию далее.

Командир корабля "Ветер" АЗАРУС. 09.05 Поздравление от эскадры

Руис: Как радостен наш час победы, что в мире свет сменяет тьму.
Возьмитесь за руки родные, такой прекрасный путь.
Вот новый мир раскроется, готов, что нам Создатель наказал и План свой в действие отдал.
Мы воины небесные, спасатели эскадры,
Пришли раскрыть здесь разум, знания отдать.
Грядет победы дивный праздник, ликует радостно внутри.
Ведь голос сердца, высшей нотой, звенит в ночи, зовя рассвет.
Как боги вы здесь на планете, хотя не помните себя.
Задание исполнить надо к сроку, зерно посеять в почву новый урожай.
Спешить нельзя, все хрупко очень, поэтому терпения друзья!
Нелегкий путь здесь вы прожили, где были боль и горечь прошлых встреч, где зло ловушки так искусно заложили, попались души наших друзей.
За них мы ношу взяли и понесли, осталось так не много, будет встреча и радость жизни сделает нас родней.
Ваш дух силен, а вера в сердце проросла... дала плоды - мы вместе с вами на века. Е. Yu

Альтек: Ну вот друзья, мы к вам пришли , ведь завтра празднуем победу не только память, но и наша на Земле судьба, раскроет пламени объятья и сгинет тьма.

Фильтр будет очень активным для вас в плане энергий, смотрите за самочувствием. Поймёте нашу работу в прямом смысле, изменится много, ведь третий фильтр откроет много вам, сознание меняется там.

Арголенна. Привет соратники родные, готова я хоть завтра залететь. Работы сделали большие, меняют все, мне будет легче с каждым разом проходить, планета поменяла статус, расширила энергию внутри. Подходит время перемен, мы тоже ждём, и знаем ваши мысли. Как сложно вам нагрузки ощущать, Руис следит за вами здесь, а мы спокойны свои задачи решаем на пути. Удачного прохода в третьем сепараторе!

Дрейк: Девчата всем от нас привет, ловите вам цветочки луговые, весна у вас, в цвету и аромат пьянит. И брату передаём привет, всё с вами он, мы рады, мужское вам от всех нас на Земле плечо. До встречи милые родные, живите радостью здесь на Земле пока.

Илгус: Друзья победы час настал, я рядом с вами на Земле с Альтеком прибывали.

Работы много, сами видите, что происходит с вами на Земле. Тела людей без душ полно, там сущности живут, нам надо их всех поскорей убрать, поэтому придется много увидать, как старое уходит насовсем, очистить ваш план до конца. Сознание изменится, вы сами увидите, что раньше не видали, но это будет, а срок, когда вы будете готовы.

Руис: мы с вами рядом, так что кто свободен весточку послал. Хотя ещё Монтель мечтал, вам пару строк прислать...

Монтель:Мои любимые друзья, на связи снова с вами я. Как рад я строчки передать, сказать, что все приходит в срок, живите, светом наполняйтесь, дышите полной грудью, наслаждайтесь пока вы на Земле. А мы соратники родные пошлем вам пламенный привет.Монтеля плохо было слышно, как ветер унес его слова... Л.В.

От Создателя. Ну что расплакалась, дитя. Не надо слез в Великий ныне праздник. Сегодня он особенный у вас, час избавления пробил, Победу миру известил. И это окончание войны отныне навсегда на Матушке Земле. НЕ будет ни горячих, ни холодных войн. Довольно!!!

Подчистим, уберем захватчиков, что заявилися без спросу и ад здесь учинили. Не жаль творений, мол, в космосе планет без счету. Без счету… да особенных вот мало.

Какие трудности, закалку прошла здесь каждая душа и та, что испытания здесь тяжкие прошла - уж не предаст и не погубит на своем пути былинки даже.

Победа. Сегодня этот день поставил точку. Окончен старый мир. Отсчет вас новый ждет. Вы вспоминаете своих родных и ветеранов, кто остановил войну, а вам, мои родные, довершить ее. Конец войне! Конец беде! Конец предательству и вероломству. Радуйтесь! Не плачьте, Все те, кто вам победу приготовил, кто был убит, а кто ушел после войны, в строю стоят и помогают вам плечом к плечу, врагу не проскользнуть.

Весна 21 года ! Победа! Победа! Победа!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 май 2021, 20:46

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА131 May. 11th, 2021

10.05 Л.А. Эскадра «Гедеоново войско» сообщает о мягком входе в третий сепаратор тахеонного излучателя. Мы вышли на рубеж новых событий, основанных на новых энергиях. Планета получила возможность, находясь в стадии шестимерного окружающего пространства, получать усиленно энергии пятимерного квантового пространства. Арголенна.
:
8 мая. Владимир. Сегодня 8 мая 2021 года в 20:00 по местному времени над территорией Израиля включился и установился луч, преобразователя временных и информационных каналов. Три излучателя ( я сообщал вам ранее о них) которые находятся над территории ближнего Востока изменили наклон своей оси. Сфокусировались в точке ниже ионосферы. Между тем пришел луч который прошел точку фокуса излучателей (этот луч не проходил через излучатели он как бы был в точке триангуляции) и пройдя дальше ушел через храмовую гору в недра. Над Иерусалимом начинается раскрываться сфера, можно назвать плазмы, можно сказать света. Ситуация происходящих и будущих изменений взята под контроль.

Начинается процесс раскрытия информации с донесением каждому живому света прозрения. Требуется помощь в выведение энергии агрессии из данного временного отрезка, а также разрушающих мыслеформ. Все произошло по команде - которая примерно звучала ПОРА
Что предпринимает состав флота в других точках Земной сферы. Ратар.

Излучатели религиозных артефактов блокируются ... более высокоэнергетическим сигналом. Луч промодулирован вот этими словами
Сей час пришел … Дать руку другу Взять за руку дитя Почувствовать плечо … тепло … дыханье друга И взгляд ЛЮБИМОГО лица.

Сей час пришел … Чтоб мы могли сказать друг - другу Ты брат мне ….а ты моя сестра … Ты ЛЮБ мне … а ты ЛЮБИМА … мною А все что разделяло нас до этого … пустяк

Сей час … уже настал В Сиянии грядущих изменений В Волне НЕБЕСНОГО ОГНЯ Встречайте ЧелоВечные себя …

09.05 В.М. МАТРОНУШКА

- Слышу-слышу о чем ты, дочь моя. И согласна с тобой, ты права что вера в помощь должна быть в душе, сердце, коли просьба идет от души. А то, что мы имеем на нашей Матушке Земле- святые мощи святых праведников по всей планете- это не от Создателя, это искажение воли и планов Творца, Отца нашего Батюшки. Речь не веду о Плащенице и пр. фактов- на то воля Создателя была. ОН СЫН ЕГО! Но чтобы привлечь народ в лоно церкви синоды и другие органы системы религии... (да, так и пиши!) создали культ святых мощей.

- Матронушка,святая душа, это такая тема, для многих кощунственная- сказать людям правду, истину. Меня же сотрут, обвинят и заживо растлеют по ветру. Мысли у меня были, есть в моей душе. Матронушка, здесь такая тонкая грань, помоги, пожалуйста, мне правильно сформулировать для того, чтобы люди поняли или хотя бы задумались над этим.

- Так, пиши. Святые мощи, все тело святых должно быть упокоено в земле. Только так и именно так! Скажешь про мумии фараонов, мавзолеи правителей и все остальное?! Был создан культ. ДА! Из усыпальниц (как дОлжно быть- или в земле или забальзамированы полностью) превратили в балаган, цирк- шапито... Пиши-пиши, знаю что говорю! К костям, (да! святые мощи - это кости) поклоняться едут за тысячи километров, верст, других стран. А самое простое - помолиться от души, открыть себя Богу полностью, до дна, все открыть, все свои чердаки - подвалы души, потаенные мысли, стать солнечно-светлым духом, как велел Создатель, Батюшка наш и просить помочь коли дочь-сын больны, нет сил, здоровья, нужно помочь в исцелении ребенка - любую душу услышат святые и помогут! Из сердца идет клич о помощи, а не когда стоят у мощей в толпе, жаждущей своей очереди приложиться к ним.

- Люди, мы слышим вас, всех, кто чист перед Создателем, Сыном его, Матерью Богородицей и всеми святыми. ВСЕ слышат вас! Просите и дано будет! По просьбе светлых душ.

- Кремль - мавзолей скоро падет- давно пора, нечисто это место, нет здесь духа святого русского.

- И про парады Бессмертного полка скажу. Что думаешь-согласна. Растревожили некрополи, душ много неприкаянных, неупокоенных землицей нашей. Из хорошей, разовой акциии, сделали символ, создали столп (да!) Колосс на глиняных ногах. Все замарали, во мрак, мракобесие идет порой, а не дань памяти участникам и погибшим. Им, в своих обителях, этого не нужно. ПОВЕЛЕВАЮ своей волей, данной словом Создателя мне лично--перестать спекулировать светлой памятью погибших воинов света, погибших в боях на поле битвы.

- Молитесь, жгите свечи, вас услышат все-все-все. Свет в душах, в памяти, а не в концертах для себя (да, это гордыня тех, кто их творит). А детей зачем вовлекли в такие акции? На чистые души ставите знак смерти! Дети-это цветы жизни, правильно говорят. Им цвести - расти в чистых городах, где свет-радость-любовь живут. Но не в колоннах полка, сценах, концертных площадках городских.

Поплатятся, заплатят за все гнусные деяния те, кто творил это, кто на любви к детям завоевывал себе авторитет и признание.

- Не переживай, дочь моя, вижу что душа плачет от увиденного и дух твой светлый содрогается порой от горя за них, деток. Очищение земли идет по всем фронтам. Все меняется, мы хорошо и ясно видим перемены (? у меня) да-да, я не одна. Мы - это светлые души, находящиеся рядом с Создателем. На земле нас зовут святыми, мы же только честно шли по дороге, указанной Создателем нам, каждый по своей.

- И еще скажу сегодня напоследок я. Светел день 9 мая - День Победы. Этот свет объединяет людей всех наций (их нет...) Зажигая свет памяти, благодарности по цепочке от нас до душ наших фронтовиков и становится мир добрее, Матушка земля улыбается, ей легко от радостных эмоций светлой памяти вместо увеселительных мероприятий по концертным залам.

- Матронушка, святая душа твоя! Сложная тема, люди не готовы услышать слова, принять их и изменить себя, свои вЕрования, привычки. Забросают меня камнями (не совсем уместная шутка у меня)

- На все нужно время. Ты дашь толчок для осознания, перемен в мышлении. Пройдет немного времени и все изменится на Земле. И вы тоже, дети мои, крепнете духом и ты, поэтому я и даю тебе такое задание ( улыбаешься, Матронушка?) - ДА!

- На сегодня все, дочь моя. Всей эскадре, Эльгее привет, душа радуется глядя на вас, дорогие. Помогаю святым духом. Храню.

- Благодарю, Матронушка Московская, преклоняюсь пред твоей добротой, защитница и помощница наша. Прими благодарность от всех соратников эскадры. Благодарю за послание. Всегда на связи с тобой, в любое время суток.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 май 2021, 11:01

Катаклизмы 17-20 мая 2021 года. Сдвиг полюсов. Таяние ледников. Изменение климата. Боль Земли

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 июл 2021, 13:20

Космическая школа 208 26.07.2021 Принято E.Yu

ПОСЛАНИЕ ЗАМ. КОМАНДОРА ЭСКАДРЫ ГЕДЕОНОВО ВОЙСКО, РАМЭНСА.
:
Поступательные движения входящих потоков в околоземном пространстве планеты приводят сверхзвуковые магистрали в действие. Сопротивление в земной коре растёт, распад на составляющие атомы уходящей материи увеличивает нагрузку и повышает давление и температуру внутрипланетарных потоков. Задействован механизм накачки энергий в районе Бермудского треугольника, смотрите за событиями. Квазитрон планеты начинает активно взаимодействовать с пространством планеты. Работа идёт со всеми аномальными зонами и порталами на отдачу энергий, которые покидают пространство планеты.

Усиленно вливается галактическая энергия в лучевую систему, идёт постоянное усиление и ускорение тока по ней, так планета обновляет всю свою квантовую природу.

Входящие программы в меркальное пространство планеты несут трансляцию мыслей Высшего Разума, кто способен воспринимать новые мысли и идеи для создания нового порядка и общества на особом счёту, но всему своё время, такие маячки есть, и мы их особенно оберегаем. Изменение мышления и сознания - это то чем занимается сейчас эскадра "Гедеоново войско", только так можно построить Новый мир.

Все планетарные работы по квантовому переходу осуществляются нашими силами и кураторов: эскадры "Светозарная" и цивилизации "Люди-Шары".

Здесь много воплощено душ с разных уровней сознания из уголков Космоса Великого. Каждый работает на своем уровне в осуществлении участия в Великом плане Создателя, они под особым контролем с нашей стороны. Наблюдать и исполнять Волю Создателя великая честь для каждой такой души. Давайте с достоинством и пониманием отнесёмся к своей работе, наступают сложные времена, а наше осознанное проживание ситуаций и внутреннее спокойствие помогут всем.

До связи, РАМЭНС.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 авг 2021, 11:54

Космическая школа 219 05.08.21 Л.А Обращение к людям планеты Земля от курирующей цивилизации «Аргорийцы»

Люди планеты Земля, к вам обращается командор эскадры «Гедеоново войско» Эльгея. На данный момент корабль «АРГО» вместе с системой планеты Земля проходит мембрану в тахеонном излучателе (чёрной дыре).
:
Внешнее пространство, окружающее планетарную систему, имеет структуру 4-х и 6-ти мерного квантового уровня Планета и цивилизация МИР проходят трансформацию всех квантовых систем (фракталов). Эта трансформация сильно ощущается как самой планетой, так и телами людей. Все внутрипланетарные процессы (сфероиды, плазмоиды, тектонические и термические) связаны с трансформацией. Изменение силовых магнитных полей позволяет перенастроить не только физический, но и психологический настрой планеты и цивилизации МИР проживающей в ней.

Согласно планам и программам Создателя, идёт перенастрой, корректировка и отслеживание всех происходящих процессов. Планета проходит каскадное восхождение (вознесение) по уровням квантового состояния, что позволяет очистить планету от низкочастотных вибраций и настроить её на более высокие ультразвуковые тональности. Это вызывает боль Земли и боль в любом организме (как сигнал происходящих изменений). Низкочастотные системы деградируют, теряют ориентацию в происходящих процессах, изменяется психика, появляется агрессия, страдает организм.

Процесс идёт вплоть до удаления с планеты. Давно известно, что в Космосе Великом времени нет, но оно есть на каждом космическом фрактале (звезде, планете, теле, скоплении). На вашей планете, на данный момент время разделено на 16 потоков. Это становится очень заметно на уровне социума – государств, организаций, групп, семей. Кто-то остаётся в прошлом, кто-то живёт в настоящем и даже в будущем. Потому очень сложно сейчас скорректировать события. Научный мир в недоумение, исчезает фундаментальность, технологии уходят в прошлое и возникает сопротивление новому, будущему. Прохождение каскадных квантовых ступеней изменяет всё состояние планеты.

Эскадра и наблюдатели стараются как можно мягче провести планету с цивилизацией МИР и сохранить саму планету и как можно больше Душ готовых к новым программам Создателя. Жатва уже идёт. Техногенные и планетарные изменения будут усиливаться и изменяться ультразвуковыми и ультрафиолетовыми импульсами. Люди Земли, измените своё отношение к планете и друг к другу. Программы Создателя уже изменились. Кольцо власти тёмных сил сожжено высокочастотными вибрациями. Наступает время глобальных перемен, будьте к ним готовы.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 авг 2021, 13:28

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 223. 11.08.2021 принято E.Yu

Внимание, говорит эскадра "Светозарная" на связи МАРКЕЛИУС! Вошли 08.08.2021 в плотный поток сверхзвуковых частиц в структуре Мембраны тахеонного излучателя. Смотрите за самочувствием, давление, перепады энергий будут усиливаться. Извержение вулканов на пределе, усиливается тектоника.
:
Раскрытие параллельных миров работают на отдачу плазмы, с планеты уходят души природы, чтобы на их место материализовать новые виды, планета обновляет свой генофонд. Дух Дэв Асил работает вместе с другими духами планеты. Пожары, наводнения перестраивают ландшафт планеты, очищая от низкочастотных накоплений. Природа отдает плазму и получает новую,
энергетически приспособленную для жизни планеты у звёзды Орикс. Мир меняется, обновляя все живое на планете, согласно энергетическим параметрам Нового мира, а это значит, что будут новые виды животных и растений, новая цивилизация, рассвет Матушки Земли.

До связи, командир корабля "Мечта" МАРКЕЛИУС.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 авг 2021, 17:53

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 227 Aug. 15th, 2021

Доброго дня. Любой программист скажет, что когда программа не выполняет определенные действия и идет не туда куда планировал творец включаются определенные флаги и программа чаще всего перезапускается.
Нас всех вылечат, хотим мы этого или не хотим. Ни власть, ни деньги, ни вера нас всех не скроет от самих себя.
:
То, что сейчас так все контрастно ... ну что поделать. Началось время перехода и изменений. Все стало ярко, громко явно.
Земля перейдет и начнет заново свой путь. Ну а люди ... Каждый сам решит кем ему быть

Дело в ином. Практически очень мало тех, кто вообще понимает, что он ЕСТЬ... Как же ему понять кем быть ?

С некоторого времени вижу впереди пути ПОЖАР. Море огня с одного края до другого. Точнее ОГОНЬ. Яркое пламя.

Не вижу после огня ничего. Ибо надо сперва пройти этот ОГОНЬ. И не свернуть с этого пути ... может это и есть то очищение

Больше не вижу ни чего ... и не принимаю, и не слышу. И еще чувствую ...может конечно это сугубо мое... Сейчас период молчания. Нет новой информации ... как пауза в инфополе.

Три или четыре дня подряд идет воздействие на опорно-двигательную систему и всю костную систему человека. Вплоть до зубов.
Иногда чувство, что танк проехался по тебе. Не отчаиваюсь и не впадаю в уныние. Просто стою и смотрю вперед на этот ОГОНЬ, к которому мы все приближаемся.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 сен 2021, 09:23

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 247 Sep. 4th, 2021. 02.09. 2021 Е .YU. ИНФОРМАЦИЯ С КОРАБЛЯ "ТЕРРО"

На общем фоне энергии АСТЭМО – белая, которая формирует разумную плазму пространства из новой информации, объединяет весь спектр и корректирует работу всей системы. Вибрации возрастают по мере изменения программ в цветовых гаммах пространственной материи.
:
Вибрационное пространство энергии ГРАЗИС – фиолетово-кремового цвета удаляющее остаточные явления с изменением программ развития планетарных структур и сознания. Начинает усиливать преобразования Земли энергетическим щитом планеты.

Энергия ФЕРИДО – сине-зелёный (цвет морской волны) – оказывает воздействие на мозговые структуры магнитными импульсами.

Энергия МИГРО – светло вишнёвого цвета, обрабатывает плоскости пространства атмосферы. Очищает и стабилизирует работу воздушных плоскостей. Создаёт критический момент скольжения.

Энергия ЛОБЕ – золотистая, или светло оранжевая. Формирует временные программы и сигнальную систему планеты, программирует излучение ненужной энергии. Обладает способностью выделения мелких частиц, обладающих большим потенциалом.

Энергия МИРО – малиновая с золотом энергия. Подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы. Преодолевает энергетические барьеры, производит раскрытие параллельных миров природы. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, производит эксонацию (отбор) животного мира. Уплотняется в плазму.

Энергия ФИРСКО – энергия голубого спектра производит процесс очищения и стабилизации умственного развития. Приобретение потенциала плазмы растений.

Энергия СФАРГО – жёлто-лимонного цвета очищает материю от устаревшего интеллекта и способствует адаптации в пространстве с новыми волновыми импульсами Поля Ультразвуковой Локации (ПУЛ).

Энергия ЭРМИГО – коричневая энергия с жёлтым оттенком переформировывает энергии выброса отработки энергетических плазменных образований.

Энергия КЕГИНО – изумрудно-зелёного цвета, изменяет структуру и развитие материи изменением магнитных сред.

Энергия ЭРМО – синяя с золотом формирует окружающую среду для определённого вида материи с привнесением начальных временных программ развития материи.

Направляется энергия БЛИСКО – нежно-голубая с серебром. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. Силовым полем энергия радиоактивного излучения, квазитрона при выходе энергии старой информации. Двухмерная основа мироздания открывает порталы для фрагментов трёхмерных миров.

Энергия ГАСИГ – тёмно-коричневого цвета, которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений. Создаёт направленные преобразования на вибрационное пространство. Жизненно важные излучения энергии ГЛЕЗИС – энергия сиреневого цвета уплотняет эльгаммные частицы в пространстве, и складывает из них энергетические структуры, направленные на вибрационный всплеск энергий. Звуковой отражатель волновых структур двухмерного кванта изменяет тональность.

Энергия - БЛИКАДО – нежно голубая с оттенком фиолета. Производит процесс фильтрации разумной энергии, ограничивается энергий РИР – иссиня чёрного цвета. Создаёт энергетические стены ограничения в пространстве, разделяя между собой параллелеметрические миры, снижая напряжение при формировании шестимерного пространства соляриса.

03.04.21 «Эффект Соляриса» космонавтов МКС: 30-метровые "ангелы", перевоплощения, путешествия во времени и "звездный шепот"
:
В 1984 году на борту косми­ческой станции «Салют-7» находился эки­паж из шести человек. Это были три космонав­та основной экспедиции: Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев. Шел 155-й день полета основного состава. Экипаж занимался обычными делами, готовился к лабораторным экспериментам.

30-метровые "ангелы" на орбите Земли

Внезапно станцию окутало странное оранжевое облако и внутри все буквально осветилось ярким оранжевым свечением. Присутствующие ненадолго полностью ослепли от ярко­го света. Когда же зрение вернулось к ним, они увидели по ту сторону иллюминатора семь неизвестных существ ростом около 30 метров, которые, улыбаясь, летали в космосе рядом со станцией. Они напоминали людей,но были гигантского роста, на спине были большие кры­лья и сияющий нимб вокруг головы. Существа выглядели так, как обычно описывают... ангелов.

В присутствии этих существ космонавты чувствовали себя спокойно и безмятежно. По словам членов экипажа, гуманоиды летели с той же скоростью, что и станция, в течение 10 минут.

Через две недели к экипажу станции присоединились еще трое космонавтов: Светлана Савицкая, Владимир Джанибеков и Игорь Волк. По прибытии на корабль «Салют-7» они присоединились к экипажу станции. Затем вокруг все снова засветился ослепляющим светом. Вся команда решила посмотреть в окна. Огромные существа снова летели в космосе, улыбаясь и давая ощущение умиротворения и спокойствия.

После короткого совещания экипаж передал на Землю отчет о происшествии. Можно представить, что в это время происходило в Центре управления... Всех шестерых космонавтов немедленно подвергли различ­ным психологическим и медицинским тестам, которые показали, что ника­ких отклонений от нормы нет. Отчет был строго засекречен. Космонавтам настрого было приказано молчать о случившемся. И они молчали. Только друг другу рассказывали о таинственных "посетителях", которые время от времени появлялись во время полетов в космосе.

Первым об этих странных феноменах на орбите открыто сообщил в 1995 году космонавт-испытатель Сергей Кричевский на лекции в Новосибирском международном институте космической антропоэкологии. «Сведения о таких видениях космонавты передают исключительно друг другу, делясь информацией с теми, кому вскоре предстоит совершить полет», – говорил он в своем сенсационном докладе.

«Там, на орбите, порой и не поймешь, где сон, где явь...» – также признавался летчик-космонавт Александр Серебров.

"Трансформации"

«Что же происходит? Человек вдруг претерпевает одну или несколько трансформаций, неожиданно превращаясь в какое-то сверхъестественное животное, буквально ощущая себя в его шкуре. Перевоплощения могут продолжаться сколь угодно долго. Каждым нервом чувствуя свои огромные синие когти, чешую, видя даже перепонки между пальцами, бывший космонавт «бродит» по неизвестной планете, «общается» с другими ее обитателями.

Потом он становится чем-то иным – скажем, переселяется в тело существа из другой эпохи или другой галактики, враз усваивая новый язык, привычки и обычаи. Абсолютно неизвестный для него мир он воспринимает в тот миг как нечто вполне привычное. Никакая космическая техника с такой быстротой и легкостью не способна переносить человека в пространстве и времени. Одновременно все космонавты, побывавшие в подобном состоянии, определяют некий идущий извне мощный поток информации», - космонавт-испытатель Сергей Кричевский.

"ШЕПОТ"

«Главной трудностью пребывания в открытом Космосе стал ШЕПОТ. Так называли это явление между собой мы. Ученые нашли другой, должен признать, более точный термин - эффект присутствия... Чтобы понять, что именно имеется в виду, должен рассказать об одном из своих полетов, в котором был не один.

Когда ЭТО началось, мы находились над южным полушарием. Конечно, о шепоте слышали мы оба, но смутно. Большинство космонавтов тогда еще практически не делились этим впечатлением ни между собой, ни с медиками, опасаясь, что в итоге их по психическим причинам отстранят от полетов. Мы с товарищами, естественно, полагали, что все подобные слухи не более чем легенда, родившаяся среди первого поколения летчиков для запугивания новичков. Я это к тому, что ни о каком шепоте мы не думали. И вообще были поглощены совершенно другим делом. В зоне нашей видимости возникло тогда созвездие Южного Креста, самое красивое и самое яркое созвездие южного полушария. Поверьте, зрелище завораживающее! Мы вообще не способны были думать ни о чем, кроме того, что видели в иллюминаторе. Тут-то все и началось...

В какой-то момент я вдруг почувствовал, что рядом с нами находится еще кто-то... Трудно описать это ощущение. Вроде бы некто невидимый смотрит тебе в спину крайне тяжелым взглядом. Уверенность в незримом присутствии стопроцентная! Буквально мгновение спустя резко оторвался от иллюминатора и начал по мере возможности озираться и мой товарищ - бортинженер. Поверьте, оба мы были людьми, максимально далекими от всяческой мистики! Поэтому буквально онемели, когда незримое существо проявило себя: раздался шепот... У нас с коллегой были исключительно доверительные отношения, познакомились мы за много лет до Звездного. Потому чуть позже и сравнили "тексты": внешне они оказались совершенно разными. Да другого, если исходить из их сути, и ожидать было нельзя! Попробую восстановить их. Не точно, разумеется, но примерно, потому что тут важен смысл, а не слова. Слова, как я понял позже, вообще не были важны, поскольку словами в полном смысле и не являлись.

Мой "текст" звучал где-то в глубинах сознания примерно так: "...Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок по материнской линии. Помнишь, она рассказывала тебе, еще в детстве, о прадеде, основавшем завод на Урале? Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на землю, не нарушай Законов Творца... Сынок, ты должен вернуться, вернуться, вернуться..."

Могу добавить, что, очевидно, для "достоверности" мне была рассказана еще и небольшая, известная исключительно в нашей семье история, связанная с этим прадедом...

Совсем на другом "материале" был создан текст моего товарища, хотя суть состояла в том же - в призыве покинуть Космос и никогда не возвращаться сюда. Его "собеседником", точнее "собеседницей", была давно умершая родственница... Для убедительности оказалась использованной некая ситуация, о которой вообще знали лишь двое...

Спустя два дня мы приземлились. За это время наши "тексты" нашептывались еще один раз, без малейших отклонений от их содержания, а эффект присутствия "чужого" так и не покинул нас все оставшееся на орбите время»

«Эффект Соляриса»

Эти странные явления стали загадкой для психологов, имеющих отношение к космосу. Одни заговорили о том, что дело в изменении состояния сознания под влиянием космического излучения и постоянно меняющегося магнитного поля. Другие – о том, что мы, земляне, слишком мало знаем о космосе, который разумен сам по себе и таким образом вступает в контакт. Появился даже термин : «Эффект Соляриса». Третьи выдвинули версию об инопланетной цивилизации, успевшей завладеть космосом раньше нас и вытесняющей нас на Землю.

"Родина наша где-то не на Земле"

"Я считаю, что, безусловно, мы – не одни во Вселенной, кто-то нас окружает. Это совершенно точно. Просто мы еще не дожили до того момента, когда с нами имеет смысл как-то взаимодействовать, наш разум к этому не готов. Я абсолютно уверен, что просторы космоса - никакие не безжизненные. А планета наша действительно небольшая. У меня бывали иногда мысли, что нас поселили на Землю, что родина наша где-то не на Земле. Есть такая теория «Посева»: вроде как нас привезли и посеяли каким-то образом. Ведь сейчас уже открыли более тысячи планет, подобных Земле. Конечно, где-то есть разумная жизнь, я уверен абсолютно, что где-то она есть", - космонавт Владимир Соловьев.

"Высадку на Луну снимали в павильоне на Земле"

"Насчет полета американцев на Луну, единственное, что могу сказать, то что сам слышал от Нила Армстронга. Нил Армстронг рассказывал мне следующее: «Мы привезли не очень кондиционные фото и киноматериал, потому что не до съемок было. Да и телевидение тогда было слабенькое. А дальше средства массовой информации взяли и кое-что «подсняли» на Земле в специальном ангаре. А как «подсняли», сразу их и схватили за руку, что это сделано на Земле». Вот такая история", - космонавт Владимир Соловьев.

Владимир Алексеевич Соловьев – ученый, конструктор; космонавт, первый заместитель генерального конструктора по летной эксплуатации, испытаниям ракетно-космических комплексов и систем РКК «Энергия»; руководитель пилотируемых космических полетов РФ (станции «Салют-7», «МИР», «МКС»); дважды Герой Советского Союза; доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой МГТУ им. Н.Э. Баумана, член-корреспондент РАН; лауреат Государственной премии РФ и премии Правительства РФ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 мар 2022, 09:05

28.02.2022 Людмила Алексеева. На связи эскадра.

- Альтек, вызов! - Слушаю тебя, А., приветствуем тебя и всех наших соратников.
-Альтек, и я тебя приветствую и всех наших ребят.
Альтек, вопрос, конечно, о тех военных действиях, которые начались в Украине, было сказано, что войны не будет.
:
- Да, это так, но были внесены корректировки, т.к. очаг концентрации темных сил очень силён и потребовал вмешательства российских войск. Бандгруппировки обученных к кровопролитию, у которых в крови жажда крови и мести не остановит никакой указ, приказ, плевать они на них хотели, действуют по плану и за войну они получают неплохие барыши от своих хозяев, кроме пушечного мяса на передовых позициях. Это зомби.

Но! На каждое действие всегда найдётся противодействие. Россия терпеливо и молча сносила все нападки западных «партнёров».

Понимаешь, этот очаг должен быть потушен и как оказалось, мирным путём не потушить. Вы в курсе, сколько взорвано складов с боеприпасами, военной техники, которую поставлял запад. Сама техника не рассосётся, и её необходимо было уничтожить. Без военного арсенала украинская армия долго воевать не сможет, а запад не поможет, себе дороже. Ваш гарант Конституции предупредил, разберётесь сами.

- Альтек, наших ребят попавших в плен истязают, бьют, а украинских кормят, и домой отправят.
-Русский человек, русская душа всегда была милосердна к тем, кто находился в худших условиях. Только нелюдь глумится над беззащитным. Не буду вдаваться в подробности, много факторов сошлось в этой горячей точке и прежде всего кармическая. Кому суждено быть живым, будут живы, кому погибнуть, погибнут.
-Гибнет и мирное население.
- Это и их касается. Прежде всего поговорка моя хата с краю, перестала работать. Коснётся всех и многим по заслугам воздасться. Нам виднее.

С помощью военных русской армии на земле и нашей помощи сверху этот очаг будет подавлен, разрушен и уничтожен. Запад захлёбывается в злобе, что их очередные планы накрылись медным тазом. Они забыли историю, кто с мечом к нам придет, от него и сгинет, Не будите русского медведя. Это заключительная битва света и тьмы.

- Нас всё равно называют агрессорами.
- Да, зовут, чтобы очередной раз опорочить и очернить русский дух, русского солдата . навязать и заставить поверить, что русские таковы и есть. Идёт освобождение и возвращение земель России как это было изначально . Все границы сотрём. Не согласных попросим удалиться.

- Альтек, Руис сказал, что был разрыв временных линий, потому и начались военные действия.
-Когда вносятся не запланированные действия в план, то всегда идёт некий разрыв, ну так скажем, полотна. Да, нам ничего не стоит вывести технику из строя, накрыть территорию природным катаклизмом. И как я уже сказал, мы видели назревающий военный конфликт и было принято решение его допустить Повторяю, НАТО продвигалось целенаправленно на восток всё ближе и ближе к границам России, всё больше и больше единиц техники поставлялось и стягивалось, поэтому и решено было допустить такие действия , чтобы весь военный арсенал взлетел на воздух.

https://vk.com/away.php?to=https://youtu.be/wmGRFUzms.. ( - прим. А.)
И я бы сказал одну вещь, которую воспримут не однозначно, когда говорят, что война брата с братом. Вы не знаете, кто скрывается под личиной братского народа, якобы.
Воспринимайте всё спокойно. Мы знаем, что делаем и контролируем.

На связи Илгус.
- Да, дорогая сестра, вы держитесь, вижу ваше спокойствие, но и у вас есть и сомнение, и сожаление, и непонимание ситуации.

Несколько лет назад мы предупреждали, что события будут развиваться по жёсткому варианту, наши призывы не были услышаны и наша помощь отвергалась. На тот момент казалось – да что может случиться? А когда случилось - вопли и стенания. И поиск виновных.

Люди, дорогие! Вы люди? Вы можете трезво мыслить? У вас есть своё личное мнение? Вы можете оставить эмоции в стороне и, взглянуть на себя, прежде всего. Кто всё это допустил? Вы сами. Ваша планета превратилась в ад. Что вы с ней сделали? Да, каждый из вас. Нет не виноватых, Вам всем хотелось блага, сверкающих, манящих западных обёрток, денег, европейской роскоши, но кому-то досталась нищета и существование. Вы получили блага запада. И что вы хотите? Вы хотите, чтобы пришел добрый дядюшка и решил за вас ваши проблемы? Нет, дорогие мои люди, не придёт. Всё, что натворили , вам и убирать.

В.С. и В.Р ведут планету в Новый мир и она, израненная, поруганная продолжит своё существование, но прежде сбросит со своего тела всё отребье не жизнеспособное, никчемное, и никому не позволит делить себя, продавать и покупать. Земля не продаётся! Она даётся во владение тем, кто будет её беречь, украшать своим трудом, а земля, как добрая и любящая мать всегда наградит щедро детей своих.

Да, последняя битва завещана, но и её в таких масштабах можно было избежать будь на то воля ваша, данная вам Творцом.

Это последняя битва, которая допущена и которая будет победой Света И моё сердце с армией освободительницей. Не всё там гладко. Но нелюди должны уйти с планеты и планы глобалистов перечеркнуты навсегда.

Земля принадлежит Творцу – Создателю нашему, а он не даст её на расхищение, разграбление. Пусть подумают западные и заокеанские деятели, спровоцировавшие конфликт, что они в стороне и их не коснётся возмездие. Эти страны и народы, все, кто против России веками точили зубы, корежившиеся в ненависти, но жившие безбедно за счет труда этого народа и поставляемых ресурсов, ждут потрясения.

России быть! У России доброе сердце, щедрая душа, а вот таких качеств у её соседей не оказалось.
Довольно! Попользовались благами русского народа, обобрали, ввергли в нищету, в безработицу, унижение. Навязали свои никчемные порядки, обложили данью. Но только этот народ, в ком есть честь, совесть, горячее сердце в груди пойдет в Новый мир и поведет за собой всех тех, кто признает этот народ, кто встанет под его знамена, в ком будет уважение к этому народу, и благодарность за освобождение от многовековых оков и цепей..
Всем, кто продал себя, свою душу, кто гнобил, уничтожал, грабил, избивал, убивал, судил, воровал – суровое возмездие.
Время пришло. Час последнего испытания пробил. Мы предупреждали. Я всё сказал.

28.02 Е .YU. ПРОСМОТР с ЛЭНДОЙ

На плато пирамид Гиза просматриваются всплески энергий сине-голубой ГРИСПО (формирует среду, способствующую процессу очищения и изменения мерности пространства), с проблесками вкраплений энергий темно-оранжевой ЛЕКАС (нагнетает временные программы для формирования новой материи). Волна энергий разливается вдоль материковых зон и доходит до 8 параллели.

На Британском континенте (остаток от континента Атлантиды) расположены вышки, транслирующие низко вибрационные волны, приходится их перенаправлять обратно, и сглаживать пространство энергией голубого спектра ФИРСКО (производит процесс очищения и стабилизации умственного развития).

В настоящее время в сильном напряжение находится Евроазиатский материк, из-за психических выбросов цивилизации МИР. Ударная волна начинает движение в установленные фильтры рассеивающие частицы, часть пространства накрыто куполом и установлены вербальные конуса, это необходимо не только для очищения от низко вибрационных энергий, но и для стабилизации материковой плиты.

Работают психогенераторы, которые создают помехи в пространстве, приходится очищать ультразвуковой установкой преобразователя волн.

Массовая истерия, подогреваемая СМИ, приводит к изменению сознания людей, что на руку темным силам. Понимаем, что это сложное время и испытания для всех остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Поэтому ангельские силы поддерживают всех, кто может воспринимать высокие вибрации и быть стабильными ради себя и близких.
Не забывайте, что все находятся в трансформирующих сферах-капсулах и они наполняются тем, что вы излучаете.

Распределение происходит по частотным характеристикам постоянно, поэтому каждый ответственен за свое самочувствие, все в ваших руках. Выбор за вами, отяжелять сферу или подняться вверх по вибрациям, все зависит от ваших мыслей, каждый сейчас проходит духовный экзамен.
На этом все, ЛЭНДА, просмотр окончен 28.02.2022 в 9:59 (ред.)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 апр 2022, 08:00

Космическая школа 109/ https://www.youtube.com/watch?v=0nU16XyeOx8

Принято E.Yu от 17.04.2022 в 09:06 Внимание, говорит эскадра "Светозарная", на связи МАРКЕЛИУС. Вошли в солнечную систему в галактике БИРИОЗ (Млечный путь). Установка оборудования на планету Венеру произведено, она заняла место Земли. Луной выбрана планета МАРИУС из созвездия Весы, на ней размещена станция слежения.
:
Латонное поле проверено, установка и налаживание планетарного оборудования произведено в полном объёме. Солярис четвертого-третьего измерения запущен. Работает внутрипланетарные кристалл, на диапазоне звучания ля-си. Планета приняла все наработки трехмерного мира с планеты Земля, поэтому уровень развития цивилизаций людей произойдет на более высоком уровне, условия позволяют.

Космосудно "Ковчег" привезло отобранные с высокими наработками души людей, представителей животных и растений. Жители 4 измерения также были отобраны, для работы с планетой, это Духи планеты, ангельской структуры, жители внутрипланетарных миров. Будет формироваться уникальная цивилизация в благоприятных условий.

Кураторами планеты стали из Высшей Иерархии цивилизации "Лебедь", у них тоже огромный опыт по выращиванию первой ступени цивилизации. Они будут наблюдать за всеми планетарными процессами, а мы периодически навещать и консультировать.
Первая ступень разума начинает развитие, пожелаем им выбирать гармоничный путь духовного развития.

От нас всем огромный привет, с радостью вспоминаем совместную работу с эскадрой "Гедеоново войско", для нас это очередной опыт участия в Вознесении Матушки Земли. С теплотой в сердце и огромным уважениям к нашим старшим соратникам космическим спасателям, которые остались на планете. За наших наблюдателей мы спокойны, знаем, что вы под присмотром наших старших и ЛЭНДЫ.

До связи, МАРКЕЛИУС.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЗА ГРАНЯМИ БЫТИЯ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron