ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 апр 2023, 19:15

03.04.23 Долгожданная встреча с Тьмой Жгучей.

0f1c7e0e2ae620ba014352db4774c39fa2d751d3.jpeg

Встреча с Тьмой Жгучей по многим причинам откладывалась, но наступил момент, всё спланировали на тонком плане для дальнейшего творчества: были произведены внутренние процессы в телах, сознании и Душах операторов, были учтены, восстановлены, исправлены все составляющие и встреча состоялась.
:
Вчера мы провели первую нормальную беседу с Тьмой Жгучей, надеемся, что с её помощью быстрее пойдут процессы освобождения. Впереди ещё много встреч, бесед с Тьмой. Всё складывается не просто, но желаем, чтобы всё происходило на благо Земли и людей. Мы постараемся склонить Тьму к доверию и изменить её мнение о людях.

После беседы с Тьмой к Амоумая пришёл ГРИО.
«ГРИО: Ну что, сегодня отдыхать вам надлежит. А Тьму немного мы реанимируем. Ей в напряжении немного пришлось быть. Вы для неё непробиваемы. Мы все следили за диалогом вашим, а Третьи стояли плотной стеной. Довольно-таки конструктивно получилось. Мы полагаем, вы научите её считаться с мнением людским.»

Читайте, размышляйте, какие претензии Тьма предъявляет людям? Пришло время осознания и выхода на новый путь развития каждой Души и взаимоотношений между сутями. От этого зависит жизнь каждого человека и вообще жизнь на Земле.

Третья Сила: Приветствуем вас, Души земного плана, Божьего творения. Сегодня с вами все мы здесь. Мы структура Третьей Силы, но фишка в чем: мы не будем с вами говорить, мы на контроле, в разговор с вами вступит сама Государыня Тьма. Вы готовы её послушать? Ей вопросы, возможно, задать, почувствовать, как она к вам относится? Она же прошла определенный свой стяжательной период, чтобы с вами связь держать. Так было назначено свыше.

Мы: Да, у нас было такое предчувствие, что вероятно будет у нас сегодня встреча с Тьмой. Мы готовы к конструктивной беседе. Мы благодарим Третью Силу за присутствие при нашей сегодняшней встрече с Тьмой, благодарим за поддержку.

Тьма: Ха-ха, ну что, наконец-то дождались меня, лучезарные? Вы что, боитесь, что ли меня? Ну-ка, что-нибудь скажите, послушаю, по интонации я прочувствую вас.
У нас сегодня с вами будет разговор короткий, чтобы выстроить связующие линии для того, чтобы на вашем плане земном, в быстром, да-да, вы не ослышались, уже в быстром варианте снимать моё привилегированное зло. Ну что, ты говори, я слушаю тебя. Ха-Ха-Ха.

Мы: Ну посмейся, ты уже сама или сам, как к тебе обращаться? Как к мужчине или как к женщине?

Тьма: Никак, ты просто знай, что я есть Тьма.

Мы: Да, мы знаем, ты уже прочувствовала, что у нас нет страха перед тобой. Мы готовы с тобой разговаривать. Ты знаешь, что не по нашей вине прошлая встреча прекратилась. Мы и в этот раз пришли на встречу с тобой с открытыми сердцами.
Ты уже пробовала меня сегодня в сердце покалывать, я это чувствовала, я знаю твои болезненные уколы в сердце, мне пока сложно понять и определить, что это именно ты делала болезненные уколы, упражнялась, чтобы меня вывести из равновесия. Другие тоже пытаются сделать больно.
Я попросила тебя: давай находить с тобой общий язык, не надо меня так колоть, давай нормально разговаривать и договариваться.

Тьма: Да ладно уж, сердце ей уколола, совсем немножечко, а ты уж тут базар свой развела.
Ты просто знай, перед моим приходом, я, именно через тебя, буду знаки давать. Ну хорошо, колоть не буду, по-другому буду.

Мы: Давай определимся, как ты будешь давать знак, чтобы я уже знала, что это ты пришла? Давай немножко и об этом поговорим, о чем мы будем сегодня с тобой разговаривать?

Тьма: Да так, коль хочешь, ни о чём, мне-то какая разница?

Мы: Ну как, какая разница? Чем больше мы с тобой в лояльных, дозволительных, доверительных, в тональном варианте, оттенках будем разговаривать, тем конструктивнее будут наши беседы, тем лучше поймём друг друга.
Мы же понимаем, что каждый играет свою роль. Мы, все Души, состоим из Любви и Света: как ты, так и мы. Каждый из нас играет свою роль, это тоже мы хорошо понимаем. Сейчас наступило время огромных перемен, поэтому пришло время договариваться…

Тьма: Ага, а знаешь ли ты, земная суть, какая роль мне в Мироздании отведена? Ну-ка скажи мне, ничего не утаивая.

Мы: Хорошо, скажу, мы наслышаны, что ты там управляешь всеми структурами, ваше величество Тьма Жгучая. Знаем совсем немного, не знаем насколько велико твое распространение и могущество в космосе, но кое-что знаем о тебе, о твоей мощи и силе. Мы надеемся, что и мудрость в тебе есть.

Тьма: Какая мудрость, ты хоть знаешь, что это есть на самом деле? В вашем человеческом образе мудрость одна, у меня же она совсем другая. Коль человек не понимает, и светлого в себе не воспринимает, как ты думаешь, какая мудрость здесь у меня должна быть проявлена, по отношению к этому чуду, который заблудился в мире земном? Вот и обучаю его своим, заметь, своим трудом.

Мы: Ты же не будешь отрицать того, что человек ослаб и от твоего воздействия? Ты все его внутренние защиты сломала. Да, правильно, человек поддался многим искушениям…

Тьма: А ты за всех не говори.

Мы: Ну почему?

Тьма: Среди людей так много, я буду говорить, как есть, негодяев.

Мы: Да знаем мы это, знаем, но основная-то масса народа-заблудшие, запутались, они не понимают, где истина, а где ложь? Сейчас уже наступило время снимать шоры с глаз людей, по устремлениям их вести к Любви и Свету.

Тьма: Тогда зачем вам, позволь спросить тебя, давали заповеди жизни? Зачем человек от Бога отвернулся навсегда, вот в чём вопрос. Вы обвиняете меня, но прежде внутрь себя посмотрите.

Мы: Каждый человек тоже поддаётся соблазнам. Тебе дана была роль, которую ты выполняла, но ты же ведь тоже увлеклась…

Тьма: Так в радость это мне, коль так себя человечество повело, мне же это, моему существу в плюс, как – никак. Представь, тебе дают лакомый кусочек, ты что, откажешься разве от него? Так и я, ты об этом разве не подумала?

Мы: Я тебе скажу так в защиту человека. Ведь человек тоже подвергается соблазнам телесным. Один раз попробовал, ему понравилось, кажется никому вреда не принёс, он ещё глубже вошёл в это желание, так и погружается всё глубже, а для него это незаметно. Здесь говорить о том, что Бога забыл, путь домой забыл, этого никто не отрицает, но постепенно….

Тьма: А я причем тут, раз ослаб, отдался мне, причем тут всё остальное? Вот чего понять не можете вы никак, человечество увязло в моих энергиях. Да, пришёл момент, Единый Главный позволил мне войти в контакт с людьми, вы же понимаете, с вами.
Непросто будет, сразу вам скажу, вы думаете так, по мановению вашей волшебной палочки, глупые люди, нет. Сколько же эонов ваших земных лет вы отдавались мне так просто, забери нас. А что, ломать систему всю за раз? Вы представляете, это же будет навроде апокалипсиса, не разрешено делать так. Поэтому сегодня говорю я с вами.

Мы: Ну согласись, ведь у тебя же нет власти мешать нам в развитии? Люди сейчас начинают голову поднимать и хотят вернуться домой, к Отцу. Ты это понимаешь? А ведь ты же сидишь у человечества в мозгу, в сознании, ты ведь не даёшь…

Тьма: Не все так думают о том, что ты сейчас мне, так сладко поёшь. Не все так думают, не все проснулись, а мне, позволь тебе сказать, питаться чем-то необходимо?

Мы: Ты же понимаешь и видишь, что начинает народ просыпаться и благо начало уже есть.

Тьма: Да, кто просыпается, немножечко стяжаю, но после, когда вижу, что человек имеет намерения к духовному плану, я его, пусть со своей жалостью, но отпускаю. Поверьте, таких еще крайне мало, чтобы вам платформу новую заложить. Поэтому все процессы через вас, через ваши сердца будут происходить.

Мы: Ну что делать, такой выбор, такие задачи наших Душ. Смотри, что получается, ведь ты же, кажется сейчас правильные вещи говоришь, но ты же мешаешь, ты не даешь людям размышлять, чтобы люди сердцем чувствовали и воспринимали истину. И ты не даёшь человеку осознанно восстановить связь с его Душой и Богом. Согласись, что это так?

Тьма: АААА, какая хитрая, однако, ты мне льстишь, все говоришь так сладко, меня во всём винишь, а сила воли в человеке, где запрятана, скажи?

Мы: Она у него просыпается сейчас, ты немножко ослабь хватку, у человека начнет просыпаться воля и он начнет размышлять, а уже подвижки есть, ты согласилась с этим.

Тьма: Не будем здесь мы разбирать в индивидуальном варианте. Я же охотно, в согласии ответ дала, что планетарный план ваш исцелять будем вместе.

Мы: Хотелось бы, чтобы наша беседа в более мягком варианте проходила, очень-очень желательно.

Тьма: Ха-ха-ха, чего ты захотела. Давай вначале проведем небольшой сеанс, прочувствуем слияние полей наших, не так, как при разговоре сейчас. А после уже посмотрим: на что способны вы? Вы так себя считаете проводниками, но вы меня совсем не знаете, а вдруг я, так невзначай, немножко укушу или уколю? Мне нужно, чтобы вы мне доверяли. Понятен смысл?

Мы: А я хочу тебя поддержать в этом смысле, мы очень надеемся и очень желаем, чтобы ты нам доверяла, а мы тебе. Будем доверять друг другу, всё пойдёт по- другому.

Тьма: Намедни, как-нибудь, найдите время, да не бойтесь, вся Третья структура вас будет сопровождать. Я проведу, я покажу вам все человеческие изъяны, вам будет легче тогда знать, в каких параметрах энергии пропускать: куда, зачем и для чего пропускать. Согласны или как?

Мы: Конечно, мы же учимся.

Тьма: Да всё я знаю, вы как на ладони у меня. Такие строгие уроки проходите сейчас.
Ну ладно, мне уже пора, мне уже не разрешают больше говорить с вами, но я жажду встречи. Ваш потенциал мне, не то, чтобы приятен, но удовольствие, при общении с вами, я получила сейчас.

Мы: Верно, я тоже хотела сказать, что мы довольны сегодняшней встречей с тобой.

Тьма: Ну что, пошла я и вы идите. Достаточно уже, иначе, вы понимаете, мне поручка будет. Хорошо, потом я объясню, что есть такое выражение.

Мы: Мы тебя благодарим за встречу, до встречи следующей.

Единое Абсолютное Начало:

Я есть Единое Абсолютное Начало. Сегодня для людей земного плана слова из уст моих будут звучать так: Человек! Прими своим сознанием, что Тьма и Свет неразделимы, они есть для развития необходимость. Не будет она удалена, на любой частоте её присутствие отмечается. В любом потоке жизни она функцию свою несёт всегда, в стяжании доводит любую суть до мощи, силы внутренней. И кто способен силой воли её победить, он есть внутренне Ангел. Вполне понятен смысл людских негодований, поскольку ранее не придавалось значения такового пояснения и, в принципе, об этом не знал человек.

Тьма овладела своим могуществом на плане земном, где перекрыты все выходы, не может на связь с Душой выйти человек, непозволительно ему вникать в глубокий смысл проистекающих процессов, Тьма овладела всем. Но переходный цикл планеты требует осознанности людской. Поэтому сниматься будет напряжение всего состава эманаций Тьмы до определённого уровня, где человек, вкусив эликсир целебный, прочувствовав благость внутри, поймёт, что мир другим может быть и будет стремиться к Дому Божьему, в жилище своей Души. А это значит, в постепенном варианте всё будет приведено в баланс и восприятие жизни человека проявит радость, счастье и успех.

Тьма как была, так останется, но жало её уже не будет беспокоить тех, кто на тропе духовной поднимется по своей лестнице вверх. Поэтому сейчас уже есть план и люди, кто будет атмосферу в вашем коридоре жизни смягчать. Всё через центр сердечный по линии Разум-Душа, где Творение Божье всегда будет на связи и направляющие линии подсказывать. Всё опыт есть и он велик для человека. Кто понимает в нём штрихи, его ведут Небесные Гиды.

В конечном результате человек бывает в роли победителя. Побольше вам в земном миру подобных победителей - поможет ввысь вам всем взойти без осложнений, боли, а с трепетом Души. Готовьтесь, люди! Незыблемым потоком энергии вольются, вам Тьма своими механизмами поможет. И если вы уже внесли Свет Галактический в себя, процесс пройдёт для вас комфортно. А кто не знает, не желает знать, возможно отвергает, прочувствует в своём варианте. У каждого из вас скопилось множество всего, аспектов разных и в Новом мире они уже не понадобятся.

Держите курс во благо жизни на Земле и в первую очередь планетарного значения, тогда и личный план будет подлежать восстановлению. До новой встречи! Она непременно будет у нас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 апр 2023, 17:42

17.04.23 Тьма Жгучая даёт первые уроки человечеству.

0f1c7e0e2ae620ba014352db4774c39fa2d751d3.jpeg

Вот и наступило то время, когда на контакт самостоятельно вышла, ей было разрешено, сама Государыня Тьма Жгучая. Мы давно ждали этой встречи, естественно, готовились к ней. Тьма Жгучая будет по Указу Единого, совместно с Третьей Силой и операторами освобождать планетарное поле Земли и личные поля людей. Это будет происходить в таком варианте, как это происходит с Третьей Силой.
:
Не спешите изливать свои иллюзорные понимания и негативные мнения, попробуйте понять важность происходящего, поймите влияние Тьмы на нашу жизнь, у неё огромные полномочия для стяжания наших человеческих сутей. И, поверьте нам, тем людям, которые хорошо прочувствовали её Силу и Мощь на себе.

Проверка шла жесточайшая и болезненная, была показана неприкрытая истина поведения людей, но всё уже позади, начинается подготовка к новому творческому процессу по освобождению планетарного поля и людей от негативных аспектов. Внимательно прочитайте описание проведённого эксперимента Тьмой Жгучей, поразмышляйте, какова роль Тьмы в стяжании нас?

Тьма: Ишь, две красотки тут собрались. Ха-ха-ха…, какие вы смешные, однако. Мне дозволено сегодня с вами в контакт прямой войти. Но, что-нибудь скажите, что ли, Я Тьма есть, Жгучая в вашем восприятии. Но моё внутреннее мировоззрение - оно, да впрочем, я вам всё скажу.

Мы: Мы приветствуем тебя, Тьма! Мы ждали тебя, знали, что ты придешь. Мы рады, что наше знакомство продолжается. Мы тебя уже немного чувствуем, твои вибрации. Мы уже чувствуем, что отношение у тебя к нам немножко изменилось.

Тьма: О, как ты льстишь… с какой ласкою ко мне ты обращаешься. Давай по-взрослому, без детских слюней будем говорить. Ха-ха-ха. Ты удивляешься?

Мы: Нет, не удивляюсь, мы просто люди, у нас есть чувства и эмоции, мы такие, какие мы есть. Это не слюни, это наше такое естество.

Тьма: Да знаю я вас всех людей, вы как облупленные в моих руках сидите. И пошутить нельзя….. человеческий ум не воспримет меня никак.
Ну что, давайте так сегодня, если внутри вас Страха нет, попробуем слиться полями, чтобы прочувствовали вы мою Мощь. Не бойтесь, кусаться я не стану, мне Указом нужно вам кое-что передать. Я сразу вам отмечу, за один сеанс не получится, дозировано мне вас положено в своё поле помещать.

Мы: Мы понимаем, что твоя Мощь очень сильна и нам к ней нужно еще привыкнуть, будем дозировано знакомится, так же, как и дозировано будем выстраивать наши отношения. Ты же нас видишь, что мы не лукавим.

Тьма: Ну что ты всё глаголешь и глаголешь, я же предложила нам слиться полями. Вот люд земной, ну никак не слышит, сказала раз, так делать нужно. Входите же, входите скорей.

Мы: Ну ладно, поругайся немного. Мы ещё только начинаем общаться с тобой, мы учимся, как это нам делать лучше. Мы первый раз входим в тебя.

Тьма: Вы уловите щупальца мои, и сколько их? Попробуйте так, навскидку, прикинуть.

Мы: Нам бы ещё увидеть их из Третьего измерения, это практически невозможно.

Тьма: А ты попробуй, ты же можешь всё и не прикидывайся мне тут.

Мы: При входе в твоё поле более - менее светлое пятно, а дальше огромное бескрайнее пространство, распространяется очень далеко, во все стороны сплошная чернота. Чем дальше, тем энергетика мощнее и плотнее, более насыщенная. Конца полей этого пространства не видно. Вижу округлые, разной плотности, послойные нагромождения. Сейчас попробую рассмотреть, где твои щупальца? Нет, не вижу.

Тьма: Я сейчас попробую чуть-чуть, совсем чуть-чуть тебя ужалить. Это будет воздействие щупалец моих, прочувствуй и не бойся, всё без яда, всё в обучающем моменте здесь и сейчас.

Мы: Было прикосновение в области соединения затылка с шеей, там ощущалось прикосновение, даже немножко прохладное, не больно, не было укола.

Тьма: Я же предупредила, что не будет боли, главное, что ты прочувствовала мое прикосновение к тебе. Теперь, ты есть во мне, а я в тебе. Ты посмотри на план земной, чем занимается люд в сию минуту?

Мы: Все заняты своими делами, копошатся, словно в болоте.

Тьма: Попробуй уловить, на кого идёт воздействие от меня, отмечу, в автоматическом режиме?

Мы: Когда ты начала говорить, был показан прозрачный земной шар. На нём хорошо видны огромные черные кляксы-пятна, разного размера и плотности насыщения. В одном месте особенно большое пятно чёрное с рваными краями, подумалось, что это пространство, где идёт война. Постепенно Земля поворачивается, по всей Земле разбросаны черные пятна: где-то они больше, где-то меньше, но все они покрывают Землю.

Тьма: Таких точек множество здесь. Всюду, где негативно мыслят, там мое присутствие всегда. Теперь попробуй, в качестве эксперимента, сегодня так. Запомни, это есть эксперимент. Изыми из любого места мою Силу и мою Мощь и посмотри, что будет проистекать, я буду тебе со своей стороны помогать.

Мы: Находясь в теле Тьмы, я произвела втягивающее действие чёрного пятна с поверхности Земли, я втянула в поле Тьмы тот сгусток на теле планеты, который был выбран мной. Пространство освободилось от черноты, все люди остановились и замерли в бездействии.

Тьма: Пока смотри, а я буду говорить далее. Эти манипуляции будут проходить в дозволенном варианте на планетарном уровне для всех, но конкретных действий не будет и не намечается. Понимаете, человек имеет право вполне всё осознать и договор свой, в тайне со мной заключённый, разорвать. Ну что ты далее увидела, скажи?

Мы: Началось движение среди людей, они стали шевелиться, что-то делать и вновь стали образовываться чёрные облачка вокруг каждого человека.

Тьма: Ну я же предупредила, что всё это пробный эксперимент, ты это уловила. Теперь, сейчас подключатся Галактические, они направят на земной план, определенного значения, высокой планки, потенциал. Посмотри, как те, что под моим влиянием, как реагируют они? Весьма здесь интересен смысл, поймешь ли? Вот в чём вопрос для меня.

Мы: Пошел Галактический поток на Землю в то пространство и на тех людей, откуда была выведена энергия Тьмы. Проявился Галактический поток в виде солнечного пятна и накрыл куполом экспериментальное пространство. Вновь образовавшаяся негативная энергия в полях людей, начала редеть, светлеть, стала разреженной. Люди стали проявлять радость, творческие способности, изучать новые возможности для новых устремлений. Они даже внешне изменились, проявилось веселье в движении, согласованность в созидании и проявлении внутренних устремлений. Явно прослеживается коллективное творчество в радость.

Тьма: Всё верно, всё есть так. Ты справилась с заданием, но понять необходимо вам, что вам, в перспективе, придётся со мной, в более углубленном варианте, дружить. Пока еще сознание людское не готово. Мы встречаться с вами будем ни для красного словца, ни для того, чтобы людям мозги пудрить: они не верят, не знают законов Мироздания и даже не знают своих творческих способностей. Мы будем с вами встречаться и обучаться, вот как-то так.

Мы: Мы согласны с тем, что ты говоришь, нам эта информация знакома. Мы понимаем, что это необходимо делать и делать совместные шаги в сотворчестве, сообща спасать Землю и людей. Работы на Земле много.

Тьма: Вместе с нами будут другие структуры Третьих, всё взаимосвязано, вы это поймите, без них я никак, в одном варианте, не смогу, поскольку человек, я в общей фразе скажу, погряз в пучине состава жизни.

Мы: Мы всё это хорошо понимаем, мы же тоже работаем в этом направлении с Третьей Силой. Теперь ты присоединяешься к нашему коллективу, всем нужно вместе эти проблемы решать и одолевать.

Тьма: Я желаю от вас услышать именно сегодня, с чего бы вы хотели всё начать, с какого нижнего аспекта, чтобы сознание человеческое пробуждать.

Мы: Начинать нужно со Страха, это такой аспект, который всё перекрывает, парализует сознание и тело человека.

Тьма: Тогда приду я с Коброй, он владеет многими методиками, что еще на земной план не введены. Мы, в качестве эксперимента, любого вашего приятеля, знакомого, попробуем у него извлечь из внутреннего стержня всю ту черноту, что со страхом связано. Поэтому, найдите ту суть, кто даст согласие.

Мы: Трудно это будет сделать. Мы постараемся найти такую суть.

Тьма: Какие-нибудь вопросы есть ко мне сейчас? Вы всё ещё в моих полях.

Мы: Ты видишь нашу искренность, мы стараемся наладить наши отношения, подружиться с тобой. Ты проходишь сложный момент, мы можем тебе хоть чем- нибудь помочь?

Тьма: Ха-ха-ха….А чем же вы поможете мне?

Мы: Мы не говорим о помощи в физическом плане, а о поддержке, о посыле от нас.

Тьма: Ничем. То, что мы в слиянии полей пребываем, и я через вас земному плану помогаю, это для меня, как бы вам сказать, своеобразный прогресс, это значит, что меня в системе оставят навсегда.

Мы: Скажи, после сегодняшнего проведенного эксперимента, у тебя изменилось хоть как-то отношение к людям? Скажи, мы люди, не безнадежны в помощи тебе по очищению земного плана, что будет проходить в обучающем, мягком варианте?

Тьма: А я вас протестировала уже давным-давно, и если бы было, что-нибудь не то, иначе бы никакой встречи не состоялось.

Мы: Ты видишь наши открытые сердца, нашу искренность, значит будем работать.

Тьма: Вы доверяете мне, и я подстроюсь под ваше доверие, тем более всё, что мы делаем с вами, есть на контроле.

Мы: Да, доверие - основа всего, очень важно, чтобы ты нам доверяла, а мы тебе и тогда будет сотворчество плодотворным.

Тьма: Пожалуй, сейчас уже можно выйти из моего поля.

Мы: Мы уже пригрелись здесь.

Тьма: Выходите-выходите, там делать нечего вам. Все есть по правилам земным, в пространстве вашем моё присутствие везде, всегда. Люди, внутри себя в баланс войдите, в равновесие, не глупите, не мракобесите, тогда не буду беспокоить вас я никогда.

Мы: Благодарим тебя, Тьма, за встречу. Мы рады, что начинаем работать с тобой.

Тьма: Мне благодарность ваша не нужна. Меня направили, назначили, а значит вместе мы будем здесь…ха-ха-ха куковать, менять на земном плане атмосферу.

Мы: Постепенно ты к нам привыкнешь, мы к тебе. Мы же люди, и мы привыкли благодарить за помощь.

Тьма: Ваша энергия благодарности, она не касается меня. Просто запомни это, мы встречаемся и разлучаемся. Всё просто так. Пока, я ушла.

Абсолютное Начало:

Мы есть Структура Абсолютного Начала. Сегодня будет необычным, для восприятия вашего, наше слово. Начнём издалека.

Когда Душа готовится для воплощения, сегодня мы рассмотрим земной план, в неё закладывается как"+", так и "-", ещё энергия особой закладки перегородкой своеобразной между ними вплетена, вы называете её Нейтральность. При жизни на Земле необходимо трение, где "-", а это есть, так скажем, Тьма, её элементы, где в совокупности от действий человека, его пагубных состояний бытия, подключается Тьма, несёт роль стяжателя она.

Но в силу обстоятельств земного плана суть человека, постепенно вовлекаясь в искушения различного характера, про план духовный совершенно забывает, как правило, результат плачевный получает. И всё пространство коридора вашей жизни, уже невозможно оценить масштабы, темнотой заполнено, что Свет Небесный пройти сквозь эти тучи не имеет должной возможности.

Теперь про "+". Поймите, если вы не будете в своих телах иметь аспекта "-", то развитие не коснётся вас никак. Здесь очень важно баланс внутри держать, придерживаться нейтральной планки. Но человечество об этом не желает думать, оно решает свои личные вопросы и здесь, казалось бы, пусть будет так, но правила земной жизни отходят на другой план. И здесь вновь Стяжатели неустанно трудятся, выполняя роль свою.

Но человек становится неуправляемым, считая нормой правоту свою. Вы не согласны с нами? Тогда скажите, вы встречали человека на Земле, как будто он есть Ангел? Ответим сразу - НЕТ. Пространство вашей жизни не позволяет этому. Любой, кто фанатичен в своей религии, об этом скажет вам. Везде найдут изъяны у людей, а это есть, как вы понимаете, аспект осуждения. Ещё и гнев отмечается у религиозных людей.

Настал момент, когда пространство вашей жизни необходимо осветить и тёмную сторону на первом этапе ввести в анабиоз, что явит всем возможность вам, людским сутям, анализ свой глубинный провести и, выявив все нежелательные элементы, в духовный мир войти для разрешения своих вопросов.

Отметим, люди ранее никогда не говорили с Тьмой. Она была неприкасаемой, во власти. Снимается завеса и сознанию людей необходимо тонкости для своего развития приобрести и повышать свой вибрационный уровень. Тогда, возможно, много из вас в Новый мир войдёт. Всё в выборе вашем.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 апр 2023, 19:41

24.04.23 Тьма Жгучая и Антидемиург Кобра извлекают из внутреннего стержня сути человека всю ту черноту, что со страхом связана.

DrV1f1ZMphU.jpg

С каждым днём всё больше людей понимают, что происходят масштабные изменения не только с планетой, но и с сознанием каждой человеческой сути, хотя много ещё тех, кто ничего не чувствует и считает нашу информацию плодом наших фантазий. Но жизнь, она мудрая, всё расставит по своим местам. Многие люди уже видят изменения невооружённым глазом, и вы увидите, если наберётесь мужества отодвинуть скептическое суждение иллюзорного и рационального ума.
:
Необходимо понять, что перестроечные процессы невозможно остановить, это не подвластно никому. Единый Создатель Сам стоит у руля масштабных преобразований на планете Земля, Солнечной Системы и ближнего космоса. Возможно, и дальше распространяются изменения по существующим цепочкам соединения энергетических связей, человеку это неведомо.

В предыдущей встрече Тьма Жгучая пожелала услышать: «с чего бы мы хотели всё начать, с какого нижнего аспекта, чтобы сознание человеческое пробуждать?» Мы сразу же назвали аспект Страха. Тьма предложила провести эксперимент.

Тьма: «Тогда приду я с Коброй, он владеет многими методиками, что еще на земной план не введены. Мы, в качестве эксперимента, любого вашего приятеля, знакомого, попробуем у него извлечь из внутреннего стержня всю ту черноту, что со Страхом связано. Поэтому, найдите ту суть, кто даст согласие.»

Такая суть нашлась и дала согласие на эксперимент. Далее изъявили желание ещё девять человеческих сутей. Сегодняшняя встреча посвящена проведению этого эксперимента. У многих Душа пожелала, но по каким-то причинам суть человеческая постеснялись написать, хотя на Тонком плане чётко проявился порыв Души.

«Тьма: Я есть Тьма. Для вашего человеческого восприятия меня назвали Жгучей. Всё потому, что вам удосужилось, люди, опустить себя, духовное направление жизни не принимать во внимание и довести себя, как в вашем мире говорят, ниже уровня планки. Отмечу, здесь идёт прямой обмен опытом, причём из первых рук. Вам помогают активировать ваше Тело Духовного Света так, незаметненько. Всё это становится вашим средством Вознесения. И очередь дошла до меня, поскольку без меня невозможно завершить Сдвиг Полюсов.

Вначале операторы столкнулись с моим потенциалом. Дуальность мира земного, они же пребывают в нём, такие боли спровоцировала, что Докторов Галактических призвали в их поля. Состояние внутреннее и внешнее было аккумулятивно восстановлено с сохранностью потенциала трёхмерного, что нам позволило понять, каким образом с вас, желающих изменить себя, аспектные фрагменты убирать.
Итак, вас много отозвалось, отмечу. Поэтому, поступим так: создадим три сферы:

1 сфера: Там, в единичном варианте будет тот, кто первый выразил своё согласие. Он из числа избранных, но время его ещё не пришло, земное вовлекает в заблуждение.

2 сфера: Их девять человек. Это те, кто написал. У каждого из них своя нарушенная линия. Они уже вовлечены в дальнейший, значимый процесс до более глубинных извлечений.

3 сфера: Те, кто ознакомлен, но ничего не написал. Их ум противится, Душа стучится. Мы будем Страх извлекать на уровне Души, для воссоединения с Духом.

И те, кто примет меня, как Тьму Великую с глубинным пониманием, что я есть часть Творения для вас, чтобы сопровождать вас в развитии, что я одномоментно есть и Свет, и Тьма для жителей планеты Земля, считайте, что сегодня для вас будет польза величавая. С определённых слоёв с вас снимут глубинный залежный Страх. Не думайте, что всё вокруг засветит ярким Светом, уроки будут вам всё равно даны. Я приступаю уже к процессу. Коллегу Кобру сейчас, к слову, призову, чтобы в варианте практическом вас вывести к нулю. Я здесь уже внимаю ваше внутреннее отношение ко мне.»

«Кобра: Моё почтенное приветствие всем вам, люди. Ну что, начнём. Каждый из вас являет в своей жизни Страх, который лавирует событийные цепочки, выводит к уровню индивидуально, в зависимости от чистоты сознания.

Представьте Треугольник-Пирамиду... вы в ней. Та, линия-основание - это есть ваша опора жизни. А боковые линии есть Свет и Тьма, которые в резонансе с вашими мыслями способствуют развитию. Прочувствуйте ГДЕ и КАК энергии в круговороте вашей жизни имеют отражение, так выразимся, от боковых линий. И если вы приняли сердцем Тьму, она поможет вывести глубинный Страх до уровня, что отмечает ваш разум сейчас.

У каждого из вас есть свой Кристалл. И даже если вы его не ощущаете, вы просто знайте о его присутствии в вас. Он питает энергией Любви, привлекает вас к положительным эмоциям. Второй Кристалл - он Галактический, окутан Плазмой для внесения штрихов в освобождение, для чистоты сознательно-мыслительных помыслов, во избежание ошибочных взглядов на жизнь. Кристалл же третий, есть Кристалл Земли, где нити тонкие вас с ним соединяют.

Вы, в личной Пирамиде..., все Кристаллы уже соединены... . Сейчас произнесите слова любые во извлечение Страха из вас, из глубины, упомяните словами нас: меня Кобру и Тьму. И наблюдайте, как будет происходить извлечение. Процесс в активном действии.»

Далее идёт описание увиденного операторами.

Пока говорила Тьма, на внутреннем экране проявились три сферы. В первой сфере стояла человеческая суть с разведёнными в стороны руками. Вокруг тела сути просматривалось средней степени свечение.

Во второй сфере стояло девять сутей в произвольном порядке, с разной степенью свечения.

Интересное наблюдение в третьей сфере: край сферы приоткрыт и несколько сутей уже вошли вовнутрь. Затем сути начинают прибывать, поток постепенно начинает увеличиваться, вырастает в сплошную массу людей, протяжённостью до возможного обзора вдаль, конца не было видно. Пока говорила Тьма, сути постепенно подтягивались, а сфера расширялась.
Далее Кобра начинает проговаривать Методику. Сразу же проявились пирамиды и накрыли всех присутствующих.

В первой сфере суть спокойно продолжала стоять. С проявлением пирамиды ничего не изменилось.
Во второй сфере каждая суть из девяти производила свои движения, типа упражнений, как ей хотелось, каждая суть находилась в своей личной пирамиде.

В третью сферу сути постепенно прибывали, сфера начала увеличиваться в размерах, чтобы принять в себя всех желающих. Личные пирамиды каждой сути было уже трудно увидеть.

Далее Кобра назвал три Кристалла. Первый: Кристалл Души - Любви. Второй: Кристалл Галактический, с широким диапазоном действия. Третий: Кристалл Земли, каждая суть человеческая соединена с ним.

В какой-то момент все три Кристалла соединяются и активируются внутри каждой сути человеческой, происходит вспышка неоновым светом и начинает Свет расти, постепенно заполняя всё вокруг, выходит в пространство, далеко за пределы полей.

Каждая суть произносит слова, обращённые к Тьме и Кобре, с просьбой об извлечении Страха из собственных глубин. Наблюдаем, как будет происходить извлечение. Процесс в активном действии.

Описание увиденного операторами.

Активировались Кристаллы и начался процесс изъятия Страха из каждой сути.
В первой сфере суть продолжала стоять спокойно, было видно, что из первого, второго и частично третьего энергетического центра стали выходить сероватые сгустки за пределы тела и выводились через личную пирамиду в зону отчуждения. Суть продолжала стоять спокойно, позволяя выходить сгусткам Страха в дозволенном режиме. В какой-то момент сгустки начали скапливаться вокруг сути, было непонятно, что мешает выводу?

Мы попытались подсказать сути, через движение выталкивать из глубины своего поля аспект Страха и дозволенную порцию Тьмы. Суть повернулась к нам спиной, вероятно, она сама знает, что ей делать.
В стенке пирамиды проявилась труба с вентилятором внутри, процесс вывода снова активно возобновился. Постепенно тело Света приобретало более чёткое и яркое неоновое свечение, но процессы продолжаются, всё в действии. Тело Света сути постепенно увеличивается.

Во второй сфере происходили очень интересные наблюдения: каждая суть принесла своё энергетическое состояние, свечение у всех было в разной степени. На активацию Кристаллов каждая суть реагировала по-своему, произошло изменение места расположения. Вероятно, так пожелали их Душа. Неоновое свечение увеличивалось в разной степени у каждого, сказывалось личное желание, осознанность, понимание происходящего. Сути дополнительными движениями пытались помочь выталкиванию аспекта Страха из себя. У всех сутей в отдельные моменты проявлялся чакральный столб, вспыхивало свечение в энергетических центрах, словно бегущая дорожка светлячков. Происходило выведение аспекта Страха за пределы полей.

Изъятие и вывод аспектов Страха осуществлялись единовременно от всех сутей через вращающийся водоворот. Происходил процесс наматывания от каждой сути его линии негатива на механизм удаления. Постепенно общее свечение нарастало, свечение каждой сути соединилось с соседней и образовался единый светящийся шар с девятью личными пирамидами Света внутри. Произошло единение полей Света на уровне Душ. Персональное свечение просматривалось явно у всех, одна суть светилась особо.

В третьей сфере тоже сути ощутили соединение трёх Кристаллов, но в более слабой степени: кто-то ярче, кто-то слабее, кто-то практически никак. Вспышки проявлялись изредка. В массе присутствовали энергии серые, чёрные, коричневые, грязно-красные, серо-оранжевые. Светлых энергий не наблюдалось. По энергетическому наполнению сутей чувствовалось, что это непробуждённые, а Душа стремится к Свету, вот и притягивает суть к преобразовательным и очистительным процессам.

Мы, операторы, от себя лично, выразили намерение максимально извлечь Страх из всех согласившихся и притянувшихся Душ в дозволенном варианте.

Тьма и Свет-одно, Начало Начал. Это две боковые линии внутри пирамиды. Внутри Света есть Тьма, но она не видна людям. Внутри Тьмы есть Свет, но он не виден людям. Тьма и Свет дополняют и развивают друг друга. Подобное есть в каждой человеческой сути, нет плохих людей или хороших, истинная суть скрыта внутри.

В каждой сфере, у каждой сути, просматривается внутри стержень сероватого размытого цвета. Страх выводится из разных энергетических центров, вероятно, где и у кого, в каком органе произошло закрепление этого аспекта.

Наблюдаем, как в третью сферу, в неоновый Свет, постоянно поступают новые сути, сфера увеличивается в размерах. Такое впечатление, что Души тянутся к неоновому Свету, как цветок тянется к Солнышку.

Далее заметили, что ещё более мощной и большой сферой накрыт комплекс третьей сферы. Изнутри внутренних пирамид, волнами, на всю длину человеческого потока, стремящегося войти в сферу, проскакивали импульсными посылами неоновые свечения для пробуждения спящих.

Триединый поток: созданный из Кристаллов Любви Души, из Галактического Кристалла с Плазмой, для освобождения и проявления чистоты помыслов, во избежание ошибок, из Кристалла Земли, с которым мы все жизненно связаны, осуществляет свою преобразовательную деятельность в дозволенном варианте.

Мы искренне желаем, чтобы у всех произошли позитивные изменения.

«Кобра: Мы будем наблюдать за вами, в течение суток или больше вашего земного времени и после, отдельным сообщением Вердикт вам выразим, друзья. Отдельно скажет Тьма, разумеется, и я, ваш покорный Кобра. Отметим состояние ваших тонких тел, чакральную систему, возможно обнаружим изменения в ДНК, а может будут ещё какие-то моменты, в зависимости от восприятия оператора, что поток принимает от нас. Там, в сознании, идут свои перепрофилирующие процессы, где космическим акцентом пока невозможно, что-либо для пояснения, сказать. Но мы вам предоставим в доступном варианте, чтобы вы уловили важное для себя, для выравнивания в благоприятное течение волны жизни.

Ну всё. Ведите за собой наблюдения. Вы есть в земных условиях, вас можно назвать Первопроходцами. Пока, пока. На этом мы заканчиваем наш сеанс.»

Исполнители Божьей Воли:

Прекрасен миг - Начало новых начинаний. Вполне понятно, Вера ваша в вопросах данных отмечает слабость, неверие в себя. Но мы вопрос в повестку дня о Вере вашей тоже включим, позволим вам её вернуть. И то, что мало вас в период данный, не вызывает грусть. Всё подлежит глубинным изменениям, всё будет выстроено так, как ведает Единый. Здесь, главным образом, перевоплощение затронет каждого из вас, где ретрансляторы энергетического статуса уже предопределены среди вас. И если каждый будет пребывать в вибрациях Спокойствия, Любви и Вдохновения, процесс ускорит время на Земле.

И как, они, сопровождающие вас, вам слово дали, опишут состояние каждого из вас. А это значит, что уроки их жизненной волны пребудут в ярких впечатляющих моментах до осознанной глубины, что предназначено внутри. Сейчас сказать нам невозможно, на какой промежуток времени растянется у каждого из них, так выразимся, изъятия процесс. Зависит от их личного восприятия, где уже в них заложен особый механизм.

Весь, Ангельского ряда, Структурный ряд взял шефство негласное над каждой сутью. Возможно будет вариант, где Ангелы свой Активационный разряд незримо проведут с каждым. Всё во внимании сейчас, особый интерес у Галактических, поскольку Будущий Человек будет иметь неординарность своих способностей.

Ну всё, сегодня кратки мы, земляне. Вам просто выразили основную мысль. Держите направление на внутреннюю святость. Вам будет легче избавляться от черноты, что есть внутри. До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 май 2023, 16:19

01.05.23 Властелин Астрального Мира. Новая Суть для восприятия сознания.

astralnyj-plan.jpg

По плану, как обычно по понедельникам, у нас назначается встреча с Третьими. Иногда происходит корректировка запланированного и назначается встреча с другими Сутями, более необходимая на данный момент, в связи с происходящими перестроечными процессами на планете.
Мы получили корректировочное сообщение:
:
"Для вас, в день назначенный для встречи со Структурой Третьей Силы, выйдет новая, для восприятия сознания, одна могучая Суть. А Тьма, она вся в трудах. Есть люди, кто что-то немножечко воспринял и просит, просит помощи её. Поэтому немного, встречу с ней, на позже перенесём. А Суть, что выйдет с вами на связь, она сродни с Тьмой Великой.

Всё это, для проведения нового цикла у вас, где всё будет происходить мощней и затрагивать слои более глубинно. Все Третьи будут принимать участие, весь Высший Свет и Галактические с плацдармом кораблей Аштара. И в том числе, отмечено, будет присутствие его братьев - Огриса и Альтара. Ты уже знакома с ними. Пришло время активности их. Ну всё, тогда до завтра. До встречи общей, до связи на высоких вибрационных нотах."

Читайте, размышляйте. Здесь даётся истинная информация с Астрального Плана от самого Властелина Астрального Владения.

Властелин: Ну что, друзья, сути человеческие, пришел момент и я, Властелин Астрального Плана с вами вышел на связь. Да вы не бойтесь, вы уже такое проходили, что многим и во сне не приснится никак. Я пришел по особому Указу, поскольку без меня, до тла, в равновесие не будет воспроизведено никогда. Ну что молчите, ваше приветствие мне будет в радость, я не Тьма.

Мы: Мы приветствуем тебя, Властелин Астрального Мира, а молчим мы из уважения к тебе. Мы тебя внимательно слушаем, что ты нам говоришь, не хотим тебя перебивать. Мы же тебя пока еще не знаем. Наша встреча с тобой первая.

Властелин: Ага, не знаете, тоже мне сказали. Я в каждом мозгу человеческом сижу, вы вообще, в принципе, Астральный План, его состав не знаете, так, немного, начитались из информаций различных, кто, что знает, тот и написал. Но здесь, жизнь своя - она могучая, и много разных сущностей витают тут и там. Когда у человека возникают мысли, сродни нашим, то во власти он, в нашей, всегда.
А Тьма, она в космическом варианте, тоже имеет значение своё. Мы иногда с ней встречаемся на нашей дружественной волне.
Итак, зачем пришёл я к вам? Вы не хотите, не желаете меня спросить? Всё говорю и говорю, а вы молчите.

Мы: Мы повторимся, мы тебя внимательно и с уважением слушаем, поэтому и не перебиваем. Да, мы хотим узнать, с какой информацией ты к нам пришел, какие наши дальнейшие взаимоотношения, как они будут складываться, возможно будет в будущем совместная работа с тобой?

Властелин: Взаимоотношения будут самые тертые, без меня, вам вникнуть в процесс, будет сложно, поскольку ум человеческий, он во власти меня, вот и будем разбирать по пунктам: как, в разумное восприятие вас, человеков, ввести? Тогда и будете мечтать о новом мире.

Мы: Мы понимаем, что мы совершенно ничего не знаем о твоем мире, у вас своя иерархия, свой жизненный уклад, свои законы, свои взаимодействия с человеком. Возможно, наши падения сегодня связаны с твоим приходом?

Властелин: Ты повтори, неразумно выразила мысль свою. Я не понял, что ты внутренне мне сказала, суть человеческая, в лице оператора, под управлением галактических, ты уже имеешь право говорить более вразумительно, пусть люди не поймут тебя, но язык общения уже пора менять сейчас и навсегда.

Мы: Мы учимся, поясняю. Входя в наши поля, каждая Суть проявляет себя всегда своим опознавательным знаком: кто-то хохотом, кто-то головной болью, кто-то лёгкими уколами, у каждой своё. Наши падения вчера и сегодня, с лёгким сбоем в сознании, с небольшими провалами, это своеобразный знак о том, что это ты входишь в наши поля?

Властелин: Услышал. Ну конечно да, и звучание слов ваших немного угасает в моем восприятии, а в ваших умах уже тревожность возникает. Конечно да, я вхожу на доверительных основах в ваши поля и предлагаю слиться с моим полем, иначе не получится у вас вести, земного плана, мир к успеху. Иными словами: предпосылки давать для уровня новой жизни.
Сливаемся, и на доверии вы многое поймете, не бойтесь, я не сделаю вам больно, не смещу ваши поля, вы смелые, об этом знаю я.
Итак, входите, принимайте и ощущайте, ощущайте Силу, Мощь меня.

Мы: Благодарим, заходим. Мы вплываем в твое поле, находимся где-то посередине в энергетическом пространстве. Осматриваемся, есть сгустки энергии более плотные, более разреженные, есть темные, есть твердые, есть пространства светлые, слышны голоса, слышны какие-то звуки. Смотрим вниз, не видно дна, какие-то активные движения вокруг нас, много разных форм жизни. Невозможно человеческому уму воспринять и описать эти сущности, так как уму невозможно ни с чем сравнить.

Властелин: Я повторю, классификация нашей астральной жизни крайне велика. Я постепенно ознакомлю с нею вас.

Мы: Мы можем находиться только там, где мы сейчас, или с твоего разрешения мы можем куда-то в сторону пойти, вперед, войти в какое-пространство?

Властелин: А ты попробуй через свою мысль и посмотри, куда тебя я введу?

Мы: Мне необычно наблюдать то, что я чувствую, мне ни с чем сравнить нельзя, у меня одновременно мелькает и в мыслях, и перед внутренним взором, как на земле говорят: геенна огненная, полыхающий огонь, какие-то сущности. Возможно, находясь в тебе я просто рассматриваю то, что мелькает в мыслях? Вижу сгустки более плотные, они очень твердые, есть желание потрогать.

Властелин: Сейчас, обрати внимание, где Духово царство, тот слой рассмотри и позволяю тебе приблизиться ближе. На мысленном уровне пообщайся с ними.

Мы: На мысленном уровне прошу: с разрешения Властелина покажите мне истинный Астральный План, чтобы я смогла рассказать людям об истинном Астральном плане, а не о существующей иллюзии в умах людей. Сразу же раскрылось огромное пространство, словно повязку сняли с глаз. Все завесы растворились, открылась истинная картина Астрального Мира с её обитателями, но словно в отдалении, хотя кое-что можно было рассмотреть.
В Астральном Мире живут обитатели своей жизнью, они имеют разные формы. Обратили внимание, в одном месте были проявлены люди, в странных плавающих позах. Их заторможенное состояние, нет никаких эмоций, нет страха, нет беспокойства, нет движения, одно безразличие к происходящему вокруг. Над головой у каждого небольшое плавающее облачко, вероятно, это аккумулируются его земные мысли, эмоции, чувства, которые он вынашивал на земном плане.

Властелин: Это есть те Души, кто застрял в моих владениях, то есть умершие, ушедшие с земного плана, но в Дом Отца они не попали никак, поскольку не приняли в своей жизни Великого Начала.

Мы: А можешь пояснить, почему они безучастны к происходящему, ни на что не реагируют, находятся в прострации?

Властелин: У них свое восприятие теперешней жизни, но если кто-то, из числа живых людей, по канонам Божьим за них попросит, ту Душу выпустим в Божий Дом. Не будем здесь подробно говорить, всё это впереди вас ждет, милашечки. Вам главное для себя сегодня уяснить, что ум человека несовершенный, а нам необходимо его в разум перевести. Поверьте, это есть, различного состава, консистенции.

Мы: Мы понимаем, что есть разум.

Властелин: Ну и посмотри еще одно звено, которого так пугаются люди. Ну посмотри, кого увидишь ты, я подведу?

Мы: Ты имеешь ввиду чертей и бесов?

Властелин: Всё это есть воображение ума. Ты взгляни, лярвы рядом с тобой стоят, их люди очень боятся.

Мы: Вот-вот, мы перед сеансом об этом и говорили, что они существуют на Астральном Плане и прилепляются к человеку, когда он нарушает Божественные законы, вероятно, тоже для стяжания человека, когда он что-то нарушает?

Властелин: Ты посмотри, как они себя ведут возле тебя? Неслыханно всё это для меня.

Мы: Мы с трехмерным зрением мало, что видим, но по моим ощущениям и на знании приходит, что они близко ко мне не подходят, их много, они пытаются подойти и будто что-то их останавливает, трясучка просматривается. Я вижу шевеление, даже сотрясение с опасением.

Властелин: Испуг внутри ощущают они сейчас. Ты же знаешь, что ты наполнена великим потенциалом, они не могут проникнуть в жилки твоего ума, вот и колеблются, даже есть те, кто в агонию своеобразную, нашего значения, входят. Теперь вы понимаете, для чего меня допустили к вашим полям, что-то в уме вашем проясняется?

Мы: Мы полагаем, что мы должны увидеть истинный Астральный План, ты нам его покажешь и честно рассказать людям, что на самом деле происходит на Астральном Плане, а не то, что придумал человеческий ум.

Властелин: Договорились, все так и будет, но я сразу отмечу вам: много буду говорить, вы только знайте, запоминайте и просвещайте людские сути. Да, знаю, опровергнут, но это их право. Желают быть в наших полях, мы с радостью примем их, как, впрочем, сейчас.
Ну что, еще немножко погуляйте и будем мы заканчивать встречу первую, она не должна быть продолжительной, поскольку ваш стержень должен мой потенциал ещё принять.

Мы: Скажи, Властелин, каждый твой приход будет нам такой же знак подавать, нашим падением или это было только один раз?
Властелин: Ооо, хворь твоя тебя выводит, вот-вот где ум твой в тревожность тебя приводит, а ты уверенность свою прояви и сама себе скажи слова определенные, увидишь. Ты что думаешь, что ты не вхожа под влияние наших, так скажем сущностей? Ооо нет, трехмерный мир под нашей властью, а как же вы жили бы без нас? Воображение воображением, но ситуации и все моменты, мы в них участвуем всегда. Вот как-то так. Ну что, гуляйте-гуляйте еще немножечко, еще чуть-чуть и выходите на свою физическую поверхность, продолжим еще немного говорить.

Мы: Как здесь интересно, всё не так, как в проявленном земном мире, хочется рассказать людям истину, как действительно всё происходит на Астральном Плане, а не так, как человек представляет себе.

Властелин: Вера человеческая нарушила своё основание, стержень свой. Ещё немало лет земных пройдет, пока человек вникнет в состав внутренний свой, прочувствует Силу и Мощь. Сейчас лишь тренировочный процесс. Вы думаете просто так, все мы, вы их назвали Третьими, еще и Тьма, она Великого Космического Значения, теперь я, Властелин Астрального Владения. Не просто так, подумайте друзья, я позволил вас так назвать, я полагаю, вы не возражаете, поскольку нам вместе творить и созидать, людей на новый уровень выталкивать.

Мы: Нам приятно, что ты считаешь нас своими друзьями, и мы, с твоего разрешения, будем считать тебя тоже своим другом.

Властелин: Прекрасно, расцвело всё внутри и яркий свет расстелился предо мною, прекрасные людские сердца. Я благодарю вас, я чувствую, что мы с вами всё сможем.

Мы: Верно, обязательно у нас всё получится. Ты нас видишь, чувствуешь, что мы этого искренне желаем.

Властелин: Еще момент: про ту палату номер 6, что люди упоминают: так знайте, это их внутренняя часть, вот такой секрет раскрыл вам.

Мы: Мы этот секрет знаем, всё, что человек говорит, это так он себя внутреннего проявляет.

Властелин: Ну всё, выходите, пора уже, разговорился с вами я, всему должна быть норма.

Мы: Мы выходим из тебя и благодарим тебя, Властелин Астрального Мира, заканчиваем.

Властелин: Да-да, меня уже здесь тюкают немного, я благодарен вам, людские сути. Теперь мы друзья. Пока-пока.

Абсолютное Начало:

Всё течёт и меняется в жизни человека. Каждая эпоха в земном коридоре жизни имеет свои открытия и преимущества. Чему вы удивляетесь, люди? Каждый штрих, каждый момент ваших ситуаций вы формируете исключительно через свой сознательный уровень, который пребывает, так сложилось в течение многих эонов лет, во власти Структур различных. И время на Земле уже не позволяет им над вами властвовать. И человек, его системный внутренний заряд, при его же осознании, уже в прерогативе сможет изменить свой, намеченный Душою, в мечтах заложенных умом, превосходящий до вершин высоких, свой личный уникальный путь-план.

Вас познакомили со Структурой Третьей Силы, где высшие звенья вам уже помогают, различные тонкости разъясняют, ваше восприятие обновляют, в надежде своих представителей больше сохранить. Не просто всё в энергетическом альянсе проистекает. Сознание человека многого не воспринимает, идёт борьба за жизнь, где есть желание отметить вам, завеса будет постепенно спадать с ваших глаз и вы осознанно уже войдёте в Новый для вас план, уже с глубинным пониманием, что жизней различных в Галактике много, где главный принцип - НЕ НАВРЕДИТЬ.

Сегодня встреча произошла на уровне плана Астрального. Там всюду и везде кишит атмосфера, для человеческого восприятия, непонятная, нестандартная. Но важно для себя понять, что мир тот, его особый ряд, имеет отношение и связь со всеми умозаключениями человека. Необходимо всех вас освобождать от тины той, что для вашего понимания есть паразиты. Важно перестать их своим потенциалом питать и указать, чтобы довольствовались своим внутренним составом и не воровали предназначенное свыше вам. Для этого человеку проявить себя в Божественном статусе необходимо. Для человека же всё это труд, порой и лень, и суета, непонимание берут своё начало. А время движется вперёд, недопустима потеря жизни многих.

И мы дозволили их Главному, из вожделенных принципов сохранности Структуры, выйти с человеком, уже напитанным могуществом и силой, на прямой контакт. Там, в его мире тоже не сладко - где-то перебор, а где-то свищет холодом. Освободить для человека, в его сфере мозга, пространство для мышления по необходимым для новой жизни канонам - это есть задача Властелина и он охотно согласен на это; из каких соображений? - он пояснит вам сам.

И кто из вас уже всё это понимает, не отвергает своим умом, все совокупные цепочки, что включены в ваше развитие, придёт момент, засияют в Свете Божественной истины. Да, время земное покажет начало глубинного изменения вас, а значит и пространства вашей жизни. Всё в действии сейчас, всё в ваших индивидуальных планах, где "+" и "-" в балансное соотношение с трудом, но входят. Так что, милые люди, благие Божьи Души, примите сердцем наше пояснение и действуйте во благо всех и вас, где личный план в первую очередь формируется и примыкает к общей новой волне всех вас.

На этом мы своё слово заканчиваем. Абсолютное Начало присутствует всюду, везде, вникает в стержень ваших клеток. До новой встречи! Пока всё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 май 2023, 05:23

08.05.23 Снятие первых слоёв Злобы, Гнева, Агрессии, Мести из планетарного поля.

Творческий процесс с Тьмой.jpg

Немного расширим понимание и значимость происходящих встреч, бесед, пояснений о происходящем на Тонком плане. Большинство людей даже не представляют из каких энергетических линий создаётся картина воздействия на планетарный план, на людское сознание, поведение и изменение нашей повседневной жизни.
:
Люди, читающие наши отчёты о проектных сеансах, беседах с ГРИО, с Представителями Третьей Силы, Тьмой Великой и другими Сутями считают, что это всё разные направления. Нет, это всё звенья одной цепи в перестроении планетарного плана, людского сознания.

Создание прекрасной картины Мира, это множество мозаичных вкраплений. Каждая мозаика охватывает какую-то сторону жизни самой планеты и её обитателей. Каждое действие, каждая человеческая суть вносит свой штрих в многомерность, многогранность, много значимость, многовариантность в подвижности живой мозаичной картины. Всё живое и всё в движении.

Таким образом Тонкий план ищет методы, как помочь людям раскрыть своё сознание на истинное положение происходящего.

Все наши проекты, беседы, методики, пояснения, чены направлены на пробуждение клеток сознания и только во благо человека.

Накануне нам передали: «завтра будет встреча с Тьмой Великой. Будете снимать поверхностный слой общего планетарного плана, где заложены: агрессия, злобного характера импульсных мыслеформ, гнев внутреннего составляющего, всё подобное, что имеет отражение в реальности земного плана и провоцирует слабых Духом людей к неблаговидным поступкам.»

Тема встречи очень серьёзная, в мире назревает ядерный конфликт, поэтому произошёл полноценный энергетический сеанс.

Когда мы размышлением, раскрываются клеточки нашего сознания и памяти. Читайте нашу беседу с Тьмой Великой, размышляйте о том, что узнали и подумайте, чем может помочь каждый человек в сложившейся ситуации? Вспомните о Силе ваших мыслеформ.
==================================================================
«Тьма: Здесь, сейчас на связи с вами я, вы меня называете Великая Тьма. Я знаю, что накануне, вы уже прочувствовали меня. Меня это радует, милашечки. Что же, сегодня по плану Единого, это не моё решение, мы будем нечто, в новом варианте, для вашего осознанного восприятия, совершать.

Вы только посмотрите, как человечество унизило себя, при этом обвиняя кого ни попадя. А смысл глубокий весь внутри, у каждого из вас. Куда не глянешь, везде ваш желаемый, для внешнего обогащения внутренний экстаз, вместо духовного для развития состояния. И загоняете вы сами в глубину неудач себя в то время, когда я и вся моя братия всё лучшее из вас получаем, в простом варианте, без всякого сожаления от вас. А человеку свойственно, в земных условиях так выстроено Высшими, добиваться своего, протаптывать дорогу совершенства, держа при этом свой баланс внутри.

Сегодня по заданию, будем смягчать слои для более ясных и ярких впечатляющих моментов, для раскрытия духовного пути каждого живого существа на вашей планете. Но прежде я готова выслушать вас, чтобы уловить основные ноты человеческого недовольства. Возможно, кого-то будет необходимость призвать, поскольку выполнить необходимо так, чтобы иллюзорный слой с человека, пусть минимально, но снять.»

Мы: Мы приветствую тебя Тьма Великая, эта встреча была запланирована. Мы желаем начать работу с тобой по облегчению того состояния людей, которое сейчас присутствует в планетарном поле Земли и в телах людей. Люди действительно живут обогащением внешним, материальным, напрочь забыв о духовном.

«Тьма: Услышала, но не уловила основных направляющих линий. Тогда я буду действовать сама, в сотворчестве с НИНЕ. Мы начинаем. И первое, смотрите здесь внимательно, сейчас основу вашу, где Зло и Гнев в стержне присутствуют всегда, а у кого-то всё это завуалировано, но внутреннее наслоение вибрационно воздействует на планету Земля, практически всегда - здесь общий фон притягивает, усиливая мощность.»

Мы: Скажи, работа с коллективным сознанием человечества в этот момент будет проходить?

«Тьма: Конечно да, смотрите внимательнее, мои друзья, теперешнего состояния.»

Мы: Ты впервые назвала нас своими друзьями, мы это принимаем и считаем тебя тоже нашим другом.

«Тьма: Внимание на Злость и Гнев, что в человеческих полях присутствует. НИНЕ работает, и я здесь, работаем, всё через вас проходит.»

Мы: Людей корёжить начинает. Темнота по всему земному шару. Показано бурлящее коллективное сознание человечества. Всполохи волнами, разной насыщенности проходят, создавая сумятицу, невозможно извлечь нормальные мыслеформы для передачи требуемого.
Проявляются активные плазменные энергии. На внутреннем экране словно кто-то скатывает валик, открывая нижний слой, в нём иногда вспышка звёздочки проявляется на мгновенье. Идут очистительные волны в два потока: прошла Тьма, вслед НИНЕ. Потоки не смешиваются, идут друг за другом. Каждый выполняет свою задачу.
На внутреннем экране проявлен треугольник, основание просвечивается, происходит какое-то дыхание через основание, усиливается, незаметно наступает просветление общего фона коллективного сознания.

«Тьма: Да, кому-то будет очень больно, кто в основном своём направляющем моменте не признаёт, противится всегда, высокой болью отразится внутри него сейчас.»

Мы: Процесс пошёл, в голове давление и проявление боли, похоже идет работа с сознанием, с мозгом человека. Мозг генерирует гневливые мысли и выстраивает агрессивные планы. В голове началось бурление, что с людьми происходит на планете? Их корёжит, они извиваются, внутри дискомфорт.

Опять проявлен треугольник, его основание становится выпуклой дугой, втягивается во внутрь, и выравнивается, опять во внутрь и опять выравнивается. Похоже на дыхание, возможно так проходят процессы по вытягиванию из стержня Гнева и Зла. Всё в движении, затрагиваются множественные пласты, огромная Мощь там сейчас на них воздействует.

На месте треугольника проявлен ромб, одна вершина на север, другая на юг. Интересное наблюдение: через вершины треугольников идёт забор тёмной энергий из планетарного поля и собирается в основании треугольников, внутри ромба. Через нижнюю вершину ромба затягивается темнота от Антарктиды. Больше черноты на южном полюсе.

Сегодня очень сильно реагирует тело: голова начинает болеть местами, боль бродит по телу, как бы семафорит, с чем работа идет.
Показывается, как люди беснуются, какие-то претензии предъявляют друг другу, внутри некомфортно, они злятся и кого-то обвиняют, чтобы выплеснуть свою Злость на кого-нибудь. Где-то происходят потасовки, открылась заснеженная равнина, там сидит спокойно человек, вероятно это северные народы, они живут среди снегов, их мало. Далее в обзоре идет показ по всей Земле. В Европе народа много на улицах, какие-то шествия, толпа пёстрая, тела извиваются, как множество червяков в банке. Вероятно, так каждый получает болезненное своё, и у него это проявляется болью в голове, через неприятные эмоции, через непонятные ощущения в груди, болью в сердце.

«Тьма: Процесс запущен и это очень важно, будет продолжаться он довольно-таки длительно. В общем эквивалентном составе, мы справились.
Сейчас смотрите, как будет сниматься, лежащее в сознании, беспрецедентное желание за что-то отомстить. Здесь импульсы, их основной заряд в эфирном стержне, как в сказке, будет становиться холостым.»

Мы: Вероятно, будет изыматься разрушительная энергетика Мести. Показан человек, он одержим желанием отомстить. Выплёскивается импульс, из стержня вылетает эфирный заряд Мести, и как в сказке, хлопок и никому не причинён вред, выплеснулся холостой энергетический удар, он не достигнет цели, не совершит разрушения. Импульсной эфирный выброс холостой. Хотел человек за что-то отомстить, произошёл холостой выброс, а человек уже и не помнит, за что хотел мстить, уже пропало желание, ушло внутреннее напряжение и Злость.

Человек останавливается, смотрит и понимает, что у него нет Мести внутри, он не желает нападать на человека, он не распространяет яд Мести вокруг себя, не происходит убийство, не происходит разрушение его самого внутри. Хорошо еще бы в дальнейшем, чтобы эта Месть не создавалась внутри человека. Вот какие чудеса уже происходят на Тонком плане, скоро это будет проявлено на Земле.

«Тьма: Смотрите же внимательней и описывайте, что увидели, всё люди должны знать.»

Мы: Описываем подробно людей, на внутреннем экране чётко видна реакция человека. В процессе замечаем, что здесь работают не только озвученные Сути, но и идёт поток сверху. Мы понимаем, что одновременно происходит множество процессов, человеческий глаз не видит практически ничего, только малые фрагменты, а основная работа проходит через наши тонкие поля.

Были проявлены на внутреннем экране глаза, вероятно, так нам было показано, что происходит наблюдение за происходящими процессами.

Представьте, люди, в момент, со всем человечеством происходят очистительные процессы, а люди даже ничего не чувствуют и не знают. Так же незаметно происходит и забор потенциала человека, когда он нарушает Божьи законы. Вы только подумайте, какая Сила пришла из космоса, чтобы восстановить баланс на Земле.

Постепенно пласты снимаются, давление уменьшается в планетарном поле и у людей состояние будет лучше, когда боль пройдёт. Всё выходит через боль.
На общей картине показано, словно через сито просеивается коллективное сознание, выводится Гнев и Злость в дозволенном количестве и варианте.

Человек показан крупным планом: голова, грудь и верх шеи, ниже не показывается, вероятно, с этой областью тела идёт работа. Головной мозг генерирует мысли, речевой аппарат проговаривает информацию. Здесь и сейчас одномоментно происходит частично соединение ума и сердца, для этого убираются препятствующие слои, закрываются заслонки, убираются блоки.

Постепенно планетарное поле планеты посветлело, в поле коллективного сознания тоже произошли изменения, проскакивают видимые голубоватые вспышки сознания положительных мыслеформ разных оттенков. Медленно проплыла лёгкая волна салатового цвета, исцеляющая энергия наполняет пустоты после изъятия.

Ранее в коллективном сознании были цвета черные, серые, тусклые, а сейчас там изредка искорками мелькнет и осветит небольшой островок синеватого цвета, через время желтоватого цвета. Показана Земля, видно по общему фону, где свои манипуляции проводит Тьма, посветлело, там всё покрылось салатовым цветом.

«Тьма: Ещё один фрагмент сегодня отработайте: закладку в мозге, провоцирующую агрессию в земном пути. Здесь я и ХУАНА, пожалуй, в особое со-творческое Единение, приглашу. Момент имеет свою направленность, во избежание ядерной войны. Имеются кое-какие сведения, в использовании препаратов, с человеческой стороны. Итак, процесс уже в активном действии. Вы просто наблюдайте, потоки через вас уже идут.»

Мы: Сейчас на Земле очень напряжённая ситуация, Мир на грани ядерной войны, уже вынашиваются планы нападения на Россию. Эта энергетическая работа происходит вовремя, изымается закладка из мозга у власть имущих на агрессию и составление планов нападений на другие государства.

Крупным планом показан огромный прямоугольный стол для переговоров. Вокруг стола сидит много людей в военной форме и гражданской одежде они составляют планы ядерного нападения. Наблюдаем, как изымают у них закладки агрессии в умах, словно лёгкая дымка через темя вытекает и мгновенно исчезает из поля видимости.

По прошлым работам мы знаем, что Хуан Хранитель Универсального Анабиоза, вероятно он таким способом изымает эти закладки и погружает их в резервуары для дальнейшей нейтрализации.

Снова идут многочисленные письмена, вероятно новая истинная информация сменит мировоззрение создателей неблаговидных планов.
Эти люди, военные, проектировщики, учёные тоже играют свои роли, им велено создать ядерное оружие и планы нападения, вот они и отрабатывают приказы.

Как же так получилось, что правительство стало скрывать информацию и планы своих действий от народа? Правительство ведёт свою игру, а народ и понятия не имеет об их планах. В критических ситуациях людей ставят перед фактом и тогда люди вынуждены разруливать ситуацию, созданную руководством. С каких времён и когда закрыли всю правду от народа и превратили людей в послушную массу? В истории сохранилось, что главные решения по принятию важных действий, всегда выносились на общее обсуждение.

«Тьма: Есть нарушение конституционных прав, а люди об этом совсем забыли, им главное - обогатить себя, а что там будет на планете Земля, их вовсе не волнует.»

Мы: Необходимо уже, хоть маленькими шажочками возвращаться к правде-истине, открытости, привлекать духовные, открытые сознания людские к руководству.

Всё изъятое Хуан погружает в анабиоз для дальнейшей очистки или нейтрализации энергий.

В кратком варианте мы описали изъятие Гнева и Злости, которые провоцируют Месть. Она, в свою очередь провоцирует Агрессию и составление планов с применением атомного оружия в ядерной войне. У Тьмы впереди работы много, еще Магию необходимо снимать с земного плана, сейчас идет беспрецедентное магическое воздействие не только на людей, но и на все сферы земного существования.

Сегодня это последний пункт, по нашему пониманию это пробный вариант, еще будут просчитывать произошедшее в сеансе, анализировать, получился целый сеанс энергетического воздействия.

«Тьма: Ну что, не так уж сложно. Необходимо здесь понять, Земля, ваша планета, в лучах Любви желает пребывать. А человеческий фон общего сознательного уровня, как принял на себя низшую часть, так вибрационно в ней и погряз. Для этого и подключили всех нас, чтобы в утопии жизнь человеческая не захлебнулась. Мы многое ещё чего будем делать для вас во спасение стержня земного. Да, не скрою, я и себя возвышаю при этом сейчас. Вы же моей функции полной не знаете. Ваша внутренняя агрессия не позволяет этого понять и осознать. Но полагаю, что в перспективе вы многое узнаете.»

Мы: Беседа закончена, благодарим тебя, Тьма Великая.

"Тьма: Опять благодарим, да что же это такое? Сказали же, что отработали, мы молодцы и закончили на этом. Пока-пока, до новой встречи."

Слово Владыки Сен-Жермена:

Я Сен-Жермен. Я знаю, что не ожидали услышать слов моих в контексте данной проработки. И редко я сейчас ваши поля посещаю, мы, весь наш, Владык, состав поднялись выше. Над вашим горизонтом вам не уловить нас, не каждый сможет принять слово, где истина будет из уст наших звучать для вас. Я понимаю, процесс для восприятия есть нонсенс, но смею вас заверить, когда покинете земной план, Душа ваша проведёт по всем Тонкоплановым лабиринтам и вы поймёте, почему происходит так.

Вам Высший план давал инструкции; да, много пробуждённых среди вас, но войны, гнев, насилие не прекращаются. Бессилен здесь, в общих подходах для изменения общего плана, человек. И мы, уже имея мощь в её новых составляющих, я Фиолетовое Пламя здесь имею ввиду, пойдём другим путём для изменения общей атмосферы, вашей причастности и сохранения жизни на Земле.

Здесь нет подхода индивидуального характера к той или иной сути, здесь меняется состав всего планетарного плана, здесь задействовано общее пространство - всё для того, чтобы вам легче дышалось и мыслительный аппарат в приоритетном варианте, его клеточный состав, при пробуждении являл моменты с глубинным пониманием, что всё происходит для улучшения жизненной волны вас.

Имейте внутреннюю честь с достоинством, живёте, пребываете вы на Земле сейчас, и все являетесь участниками великих перевоплощений, что Гайи, что внутреннего стержня вас. Поверьте в чудеса, они уже являют кое-где себя. Воспользуюсь моментом: я призываю вас вплести в свой внутренний каркас фрагменты, для кого-то будут штрихи, возможно искры Фиолетового Пламени. Вам будет легче подниматься по своей лестнице духовного пути.

Я знаю, особый взор всех Вышних будет на это. Кто принял сердцем мои слова, я в жизни поддержу всегда, где мощь и силу внутри вас будут регулировать, невидимые вашему взору, моей команды Мастера. Звучит для вас мистически, но в планомерном применении, по правилам великих изменений, вы всё прочувствуете сполна.

Пожалуй, на этом закончу своё слово, а есть желание вам много нового сказать. Пусть расширится немного ваше сознание, тогда новые веяния, все наши слова бальзамом будут вам, укажут вашу непревзойдённость, где с укреплением Веры вы добьётесь своей победы и Новый уровень жизни порадует вас.

Ну всё, надеюсь, что встреча новая ещё произойдёт. Всё есть начало для продвижений и слово моё многих из вас вперёд поведёт. До нового свидания с вами, до новых слов для вас моих.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 май 2023, 19:44

15.05.23 Третья Сила ослабляет воздействия Эгрегоров.

план.jpg

Живут люди на Земле в своих проблемах, эмоционируют, вынашивают и создают новые мыслеформы, и не всегда положительного, гармоничного качества. А в это время на Тонком плане идёт настоящая война за жизнь каждой сути человеческой.
:
Человек, в свою очередь, продолжает генерировать негатив в тонкие слои планетарного поля, выплёскивая свои эмоции и злые мысли на всех и вся, создавая ещё больший хаос в собственных телах, и выливая яд своей обиды, злобы, раздражения в поле планеты, таким образом раздаёт всем сёстрам по серьгам, все получают «колобок счастья». Люди, сами не осознавая, заталкивают себя в пучину болота, своим поведением и негативными мыслями создают ещё большие энергетические волны, которые нарушают все функционирующие планетарные процессы, как у планеты, так и в своих личных полях.

Люди, что же мы делаем: сами себя уничтожаем.

Сегодня наша творческая встреча прошла в необычном формате. Все наши Наставники и Учителя заняты выполнением сложнейших процессов по спасению людей. К нам пришёл Творческий Духовный Направитель и поставил такую задачу:

«Направитель Духовного Творчества: Сегодня, в комплексном подходе со Структурой Третьей Силы, необходимо вам Ментальный план весь просмотреть. Вы же понимаете, что там есть грубейшие нарушения. А планы, все в гармоничном, соответствующем состоянии, для ровного стабильного течения, должны быть.

Известны вам такие планы: Физический, где пребываете все вы. Астральный план, о нём уже известно вам, а это есть иллюзия, эмоции, обман, и далее идёт Ментальный план, сегодня с ним мы поработаем. За ним, привычный для восприятий ваших, Тонкий план, где преимущество имеет энергетический запал.

Вы для начала пройдитесь по нижним планам. Окиньте взглядом план Физический, затем Астральный, он вам уже вЕдомый и посмотрите Ментальный. Что вы увидите в них, в каждом? И обратите особое внимание на Ментальный план: сплошною полосой присутствуют Эгрегоры, держащие во власти ум человеческий, не сохраняют равновесия, не позволяют человеку спокойствие обрести внутри. Вот это всё вам надо изучить.»

Сегодня будем говорить о Физическом, Астральном, Ментальном плане.

В природе существуют различные планы, каждому соответствует свойственная ему одному плотность, проникающая в материю плана, который находится ниже. Выражения "высший" и "низший" это не относится к их положению, так как все они занимают одно и то же пространство и взаимно проникают друг в друга: высший план Астрала проникает в нижний план Ментала. Высший план Ментала проникает в низший план Буддхического плана. Это, своего рода, перетекание одного плана в другой, по мере поднятия вибраций сознания.
Если человек поднимается выше, он переходит не физически, это видоизменение его сознания.

Астральный план нашей Земли проникает в ядро планеты и её атмосферу, значительно заходя за её пределы.

План ментальный проникает, в свою очередь, в Астрал, но простирается значительно дальше его.

Описываем то, что смогли увидеть своим внутренним зрением.

Выходим за пределы земного плана, чтобы видение происходящего было в общем обзоре. Ментально делим пространство Земли между собой, для более тщательного осмотра и фиксирования энергией мысли происходящих процессов и положения в обществе.

Осмотр физического плана начинаем с севера. Хорошо просматривается серебристое укрытие северного полюса, захватывается практически вся Россия, частично острова Елизаветы, скандинавские страны, частично Канада. Эти пространства более-менее спокойны в энергетическом плане. Далее по всем материкам расползается чёрно-серая туча, которая закрывает, где-то сплошным покрывалом определённую территорию, где-то частями, как Канаду.

На участке Северная Америка, через Атлантический океан, Европа, всё чёрным закрыто. В пространстве чувствуется хаос, во всех областях нарушены или прерваны и физические, и энергетические связи. Есть места на Земле, где идёт война и это не только на Украине, другие места не освещаются в СМИ.

По востоку планеты тоже распространена чернота, Китай-Корея-Япония, но она словно управляется: расширяется и сжимается. На Африканском континенте звучит в пространстве: борьба за свободу. На южном полушарии, особенно в Антарктиде, всё затянуто плотной серой массой. Это краткий обзор физического плана.

Далее переходим на осмотр Астрального плана. Ранее мы его уже наблюдали, там тоже многочисленные нарушения пространства, тоже хаос, там свои проблемы, так же, как и на Земле. Люди генерируют ложь, иллюзии, обман, жестокость, всё там, всё имеет свою градацию и борется за существование в своём мире.

На Астральном плане своя иерархия, свой мир со своими законами, как на Земле, только всё в энергетическом виде. Мгновенно меняется образ, можно проявить себя в любом одеянии и действии. Есть в Астрале и добрые, и нейтральные сущности, они не питаются энергией человека. Много форм жизни, которые питаются от потенциала человека, так как человек не чувствует подключек. Мало людям что-либо известно о том, кто из них сосёт энергию, немного знакомы нам лярвы. Астральный мир со своими мирами по отдельности, как на Земле государства. В прошлом сеансе нам организовали встречу с Духами Астрала и лярвами. В каждом мире свои законы, как в государстве, своя конкуренция, свои нарушения во взаимоотношениях. В общем всё так, как и на Земле.

Далее переходим на нижний Ментальный план, он тоже по вибрационным слоям различается. Здесь мир совсем другой, здесь уже ярким цветом расцвели Эгрегоры разной величины, значимости и наполненности. Христианский Эгрегор не только велик по масштабу, но и весь покрыт своеобразными прозрачными пузырьками. Между Эгрегорами здесь идёт конкуренция за каждую человеческую суть.

Интересное замечание, на чувственном уровне шло раздражение. Почему на более высоком плане, где-то на среднем уровне Ментала, появилось это ощущение? Вероятно, здесь присутствие фанатизма, воздействие Эгрегора. Человек стремится к повышению своих вибраций, но генерирует то, что ему внушается от Эгрегора, информация вкладывается в его ум, в сознание.

Это, как на Земле: Казалось бы, делается благое дело, но за счёт кого-то, отбирая идею и материальные средства у другого человека и присваивается заслуга себе.

Далее перетекание на более высокий план Ментала. Здесь формируются уже более духовные Эгрегоры, здесь идёт уже сортировка по духовному развитию, но тоже, как и на всех планах человеческого бытия есть свои нарушения в разных направлениях жизни и развития самого Ментального плана.

Поднимаемся на Духовный план, здесь комфортно нам, привычное состояние, пространство в сиреневом цвете.

Во всех мирах ощущается очень сильное влияние человека своими мыслями, делами и поступками. Когда человек о чём-нибудь думает, строит козни или мечтает о прекрасном, он не думает о том, что создаёт живые формы-конструкции со своей энергетикой. Вначале они находятся в полях человека, напитываются его потенциалом, а потом притягиваются Эгрегорами и пошло-поехало.

Далее наступает этап действий Третьей Силы, она начинает свои мощные энергетические процессы.

«Направитель духовного творчества: Сейчас Структура Третьей Силы, все здесь они, приступят к мощному процессу влияния на Эгрегориальное присутствие и сбалансируют своим составом элементативный ряд. Возможно, и произойдёт ослабление воздействия Эгрегоров. Сегодня наблюдаете общий план, никто за него не в ответе, всё формируется их ваших мыслеформ, здесь больше присутствует человеческое. Эгрегоры... их статус необходимо изменить, чтобы облегчить человеку восприятие тонко вибрационного плана.»

Было показано расположение планов на примере пирога, как проникают послойно планы друг в друга. Практически во всех планах есть присутствие человеческих энергий, как в планах выше по вибрациям, так и отток потенциала в нижние миры.

Через просмотр планов, вероятно, мы внесли своё энергетическое воздействие, так как начались какие-то бурлящие процессы, мы словно проложили тропинку к неблагополучным местам. Началось мощное воздействие Третьей Силы на Эгрегоры, чтобы ослабить их воздействие на людей. Ослабляя воздействие Эгрегоров, Третья Сила способствует выведению своего конгломерата за их пределы. Ослабление Эгрегоров даст возможность проникновению в сознание людей духовных энергий.

Пару дней назад у операторов ощущался внутренний дискомфорт, это состояние напоминает, словно стоячее болото взболтали. Непонимание происходящего, невозможность определить, откуда пришла волна, создавала в полях дисбаланс. Прорабатывая Ментальный план по ослаблению Эгрегоров, Третья Сила вновь пробудила в наших полях это ощущение. Постепенно извлечённые энергии будут выводиться в места отчуждения.

Далее включается в действие Повелитель Иллюзий, он тоже действует по Указу Единого: производить постепенную гармонизацию всех планов земного бытия.

«Повелитель Иллюзий: Ох, добрались. Надеюсь, понимаете, без гармонизации планов изменить жизнь на Земле составляет свои трудности. Но, мы же здесь не просто так. Я начинаю своей мощью гармонизировать сейчас. Отмечу, жёстко буду возмещать и лишние штрихи изымать. Если удастся, вы всё это уловите.»

Под лишними штрихами подразумевалась наведённая иллюзия. Началась гармонизация на Ментальном плане. Наше состояние постепенно входило в норму. Прослойка между высшим Астральным и низшим Ментальным мирами пришла в движение, колыхание эфира между мирами подтверждало, что шли внутренние процессы гармонизации. Постепенно пространство Ментального плана всё заполнилось сиреневым цветом, внося гармонию во все слои пространства.

Наблюдение: гармонизация происходит не только Ментального плана, идёт проникновение и во все слои Астрального плана, с разным вибрационным наполнением. Эгрегоры словно сдулись, вероятно были выведены иллюзорные накопления.

Далее подключается ХУАН, Хранитель Универсального Анабиоза.

«Хуан: Я всё введу в анабиоз до времени вашего последующего творческого процесса, пусть пока все изменения капсулируются здесь. Так надо, а после вы всё выведете. Здесь всё имеет свою, определённого значения, цель. Мы имеем честь к высвобождению. Вполне понятно, что непонятно вам. Вы просто сейчас наблюдайте, а пояснения все будут потом, в процессе встреч наших.»

Понятно, что выведенные энергии необходимо капсулировать, чтобы при соответствующих условиях и технических возможностях убрать эти энергии за пределы планеты. Возможно, это произойдёт на ближайшем сеансе творчества, в пятницу.

Подумайте, люди, сколько происходит энергозатрат на нейтрализацию и удаление негативных энергий, а люди продолжают генерировать зло, ненависть, страх, жестокость.

Могут с Тонкого плана до бесконечности призывать: люди, думайте позитивно, а человек глух. Что же нужно сделать, или какая должна произойти беда или событие, чтобы люди осознали, что мы сами себе роем яму.

«Направитель духовного творчества: Сегодня, пожалуй, будет достаточно. Так сильно, разом, можно в пространстве вашей жизни многим боль внести. Пусть будет в мягком варианте. Всё постепенно сбалансируем, гармонизируем и в должный вид, в соответствующее состояние введём. Сейчас вы просто, через своё личное намерение, процессы данные здесь, закрепите, они имеют своё продолжение. На этом будет всё.»

Мы выразили чистое намерение: на очищение, гармонизацию, исцеление всех осмотренных сегодня планов. Мы, своим личным намерением, закрепляем все произошедшие процессы, так как они постепенно перетекают и имеют продолжение в других волновых направлениях и воздействиях.

После произнесенных намерений на внутреннем экране всё залило малиновым цветом, материнской Любовью Матушки Земли. Процессы продолжаются и ещё очень далеко до завершения преобразовательных процессов и восстановления общего земного баланса.

ГРИО со своим Учителем сообщают:

Я, ГРИО. Всех приветствую, друзья! Вы все, земного плана, для меня Едины, пусть даже вы чувствуете разрозренность сейчас. Всё в вашем мире движет вас к сплочённости и Единению. Со мною рядом мой Учитель, да, здесь тоже у нас иерархия своя. Вам имя его знать совсем необязательно, достаточно того, что операторы-проводники энергий посвящены, его структуру знают, уже общались с ним. Мы в едином стержне сегодня будем им вещать.

Затронута тема планов. В сознании у человека на этот счёт не возникает мыслей практически никогда. Но для вашего развития весь этот смысл имеет важное значение, в особенности в данный временной отрезок, когда все карты раскрываются для совершенства вас. Все планы, сегодня лишь обозначены такие, как Физический, Астральный и Ментальный. Из описания операторов, мы полагаем, что ниточку они потянут и очень надеемся, что вы уловите нечто важное для себя.

Да, каждый план имеет своё влияние на человека, кто пожелает, прочувствует сполна. И чем больше будет озлобленности с вашей стороны, тем ярче это отражается в ответе, в любых ситуациях жизни. Закон Бумеранга, он яркий в проявлении, несёт особого значения волну. И, как вы поняли, надеемся, что осознание пройдёт в глубины и в каждой клетке мозга вашего произойдёт, своеобразным образом в балансном соотношении принятие, что всюду и везде в развитии играет свою роль Гармония. Вы думаете там, на других планах, всё хорошо? Там тоже своя жизнь и формы разные, где каждый роль свою несёт, подводят человека к соответствию, подталкивают ум человека в разумность мысли привести. Всё очень многогранно, имеет всюду свою значимость и штрих.

Так что, дорогие земляне, познайте истину в вопросах таковых. Мы будем вас так, незаметным образом, тихонечко наталкивать на мысль, что все вы есть существа более, чем способные в своём развитии и в данной жизни имеете право всё изменить. Пока, в варианте, что происходит именно сейчас. А далее, по времени пока нет чёткой определённости, всё, в первую очередь, зависит от вас, мы будем обще плановые, Активационно настроечные волны предлагать. Пусть мало вас, но сила в вас проявится в коэффициенте большем. Проанализировав себя в вопросах состояния внутреннего стержня, можно оценку дать себе - какой из планов на вас больше всего влияет и что вам изменить в себе, в какой аспект направить необходимые мыслеформы.

Пожалуй, информации достаточно, она ещё должна улечься в сознании у вас. Вы просто знайте, что тема эта будет иметь продолжение не так часто, в зависимости от осознанности вас. Мы знаем, это позволит духовному росту вас. Мы с вами, да, пока. Надеемся, на долгий период для совершенства и преобразований вашей жизни, в её превосходящих волнах. Ну всё, Але-Уля, шутливо с вами попрощаемся и, как всегда, до новой встречи, так принято для вас вещать.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 май 2023, 18:07

22.05.23г. Передача потенциала Третьей Силы операторам.

2 (1).jpg

Люди, которым не безразлична судьба Матери Земли и всего человечества, ждут наших отчётов, чтобы понимать ситуацию на тонком плане. Осознанные люди стараются выполнять рекомендации не то, чтобы активно помогать происходящим процессам, но хотя бы не добавлять негатива в поля планеты. Но таких тоже не много. Печально.
:
Люди должны понять, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Поясним: По нашим отчётам вы уже понимаете, сколько разных Сил привлечено для очищения и восстановления планеты и людей. У Единого есть определённый план, с какими Силами и как будут проходить преобразовательные процессы. Силы неимоверной Мощи и Воздействия.

Но Единый поставил одно незыблемое условие: сохранить, как можно больше Душ на Земле. Вот и идёт воздействие на дозированном уровне, но….. подвижек мало. На чаше весов жизнь людей и преобразовательно-очистительные мероприятия с помощью человека. А вот тут и возникает непреодолимое препятствие: люди не хотят что-либо менять в своей жизни, хотя плачут и стонут от несправедливости, боли, унижения, подчинения. Они надеются, что кто-то за них вычистит загаженное пространство планеты и свой собственный Храм Души.

Люди, что же мы делаем? Мы тонем в собственных испражнениях. С каждым днём на планете усиливается беспредел, а мы не хотим делать то, что нам доступно: выражать намерение на благоприятное прохождение очистительных процессов на Земле, заняться собственными проблемами и отдать Третьей Силе их вкрапления, мыслить в позитивном русле: трудности пройдут и наступит светлая полоса в жизни людей и выпускать в планетарное поле много других искренних и истинных человеческих мыслей и действий.

Проведена часть перестроечных процессов и проведены исследования, анализы и раскрылась ситуация полностью. Высшие уже давно говорят о том, что они ничего не смогут сделать, если не будет на то воли человека. Помощь оказывается по Законам Мироздания и только «руками» самих людей. Получается двоякая ситуация: стой там, иди сюда. Поясняем: Люди просят спасти их от несправедливости и гнёта, но в то же время отталкивают протянутую руку помощи. Ждут, что Бог придёт и всех спасёт, каждого отмоет от его собственной грязи, накормит-напоит, а человек будет продолжать гадить, ничего не меняя в своей жизни. Вот такая се-ля-ви (такова жизнь), на данный момент нашей жизни.

Вышние Силы уже давно бы очистили Землю, но была бы уничтожена жизнь на Земле. Есть Указ Единого: сохранить жизнь на планете.
Поэтому привлечено много Сил из Ближнего и Дальнего космоса, из других Галактик, чтобы найти методы воздействия на зацементированные эоны лет пласты негативных накоплений и сохранить жизнь на планете.

Сегодня была запланирована встреча с Третьей Силой, но формат беседы произошёл в совсем другом варианте.
Читайте, размышляйте, когда же наша планета и личная жизнь станет нам дорога, чтобы их сохранить? Когда же наша Душа начнёт жить в гармонии с сутью? Когда-когда…..
===============================================

«Говорит Рептилоид: Мои приветствия! Давно мы не общались. Сегодня ваш сеанс построен в новом варианте. Вы будете от каждой Силы элементы нового порядка получать. Да, время приближается, нет Искры должной в сердцах людей, системой жизни всё затянуто, не провернуть и не взрыхлить никаким импульсом. Поэтому, вам полномочия будут даны. Пусть даже люди в это не поверят; у каждого мышление и восприятие своё, но пласт верхний сдвинуть необходимо.

Вполне понятно, что процесс на многие десятилетия, но что-то сделать именно сейчас, пока нам дали такую возможность помощи человечеству, это значит, вернуть вам ту часть, которая сподвигнет к продвижению.
Для вас, для операторов доверенного статуса, сейчас я Силу дам свою. По окончании приёма тонкого потока, следующая Суть в ваше поле войдёт.»

Принимаем Силу Главного Рептилоида, чтобы применять её в очистительных процессах. Описываем чувствование нашего тела. Началось давление на коронную чакру, на головной мозг. Есть ощущение, что доли мозга словно отдаляют друг от друга.
Сила входит в общий стержень нашего Союза, через наши поля в планетарное поле и микрочастицами поступает в тело каждого человека.
Чувствуется Мощь потока, сразу возникает множество вопросов, как, в каких ситуациях, когда применять эту Силу?

«Сегодня у вас происходит активация, настройка вашего внутреннего стержня. Ответы на вопросы будут в отдельной встрече, мы всё расскажем, поясним, покажем на примерах для вас.»

Активация проходила на позитивной волне, обе стороны рады встрече друг с другом. Проходил активный поток через мозг, создавая болезненные расширения, мы полагаем, что растворялись и выводились блоки, мешающие прохождению.

На внутреннем экране показан образ взбитой пены на голове у человека, словно шапка. Таким образом идёт растворение негативных пластов для прохождения преобразовательных энергий через мозг человека.

Далее Кобра передаёт свой импульс в наш внутренний стержень.

«Говорит Кобра: Моё почтение и вам, в блаженном состоянии Души, и вам все люди, кто на волне событий ярких и кто следит за нашей информацией. Мои энергии, они немножечко колючие, сегодня кусаются, особенно у тех, кто на перепутье сейчас. Я ведаю всеми вашими низшими аспектами. Пришёл момент, внутри вас их взвинтить сейчас. А для чего? Эхе... потом ещё спасибо скажете.
Теперь вам, проводникам, свой импульс направляю, пусть через ваше слово у людей клетки в сознании пробуждаются. Ну сколько можно? Земля не может очень долго ждать. А всех вас, всех необходимо вместе с ней поднять. Итак, мой импульс в ваш стержень внутренний пошёл. Когда закончится вся эта процедура, вы ожидайте следующую Структуру.»

Началось давление на затылок и в шею. Проявилась картинка, что мы в пирамиде, пошла волна в сердечное пространство и началось расширение поля изнутри в пирамиде, вышла за пределы и окутала всю планету, через планетарные поля входила в поля людей для пробуждения клеток сознания.

На тонком плане Кобра проводил пассы, на мысленном уровне приходило: доверие, обязательность, ответственность, синхронность. По его движениям было понятно, что вкладывается осознанное понимание единения в сознание людей.

На внутреннем экране в существующей пирамиде началось зарождение маленькой розовой пирамиды, пока едва заметной.
Заканчивается приём посыла энергии от Кобры, мы его сердечно благодарим, любим и ждём новых встреч.

«Кобра: А я-то, как люблю вас, как я готов вместе с вами всё изменить, а я-то….»

Да, мы знаем твою творческую Душу, знаем, как ты нас любишь, и мы тебя любим…..

Далее пришёл Хуан, Хранитель Универсального Анабиоза для передачи своего уникального энергетического зерна.

«ХУАН: Моё приветствие, всегда для вас звучит из уст моих, в формате нового эквивалентного начала. Вы знаете, что ведаю я всеми вашими качествами. Все ваши недовольства, различные влияния сторонних планов, ещё и зависимость от Эгрегоров - всё отмечено у меня. Отмечу, не скрою, всё это необходимо, каким-то образом, в лавину радости преобразовать. Трудиться много предстоит нам. Затронули тему Эгрегоров, тогда вам нужно поля свои укрепить. Эгрегоры - крайне Структура серьёзная. Поэтому не будем медлить, настройтесь на принятие моего уникального энергетического зерна. Кто из людей в это верит, им тоже будет доза определённая дана.

Вы принимайте, к вам уже другие подходят. Я опережаю несколько вперёд, момент сейчас: я буду ждать в работе с Эгрегорами вас. Итак, поток идёт особой мощью в вас.»

Структура Эгрегоров очень серьёзная, это не создание Божье, Эгрегор создан мыслями и эмоциями людей, у него нет Души. Но он обладает огромной Силой и Мощью, может управлять сознанием человека, может дать человеку, а может и перекрыть подачу энергии поддержки и начнётся ломка планов и надежд.

Эгрегоры, это отдельный мир, потенциал человека для них пища, жизнь, они управляют сознанием человека и вырваться из его лап не просто.
Вероятно, в работе с Эгрегорами будет даваться информация об истинном происхождении и влиянии на жизнь людей этой структуры. Опять шли большими текстами письмена.

Снова проявилась пирамида, над ней огромное облако, явно это Эгрегор, у них свои внутренние законы и взаимоотношения. Любое сообщество единомышленников управляется Эгрегором, несущим главную идею.

Ощущается давление на голову, это знак подтверждающий, что Эгрегоры управляют сознанием людей. Огромное количество Эгрегоров существует и практически на всех людях есть эгрегориальные шапки, вот и ещё один канал утечки потенциала человека. Но люди всё равно не верят в то, что забирается энергия у них, а они ничего не чувствуют. Максимум, что может почувствовать человек, это усталость, бессилие, но поясняет себе перенапряжением, но это же не больно, отдохнём и восстановимся. Вот так и теряет человек свой потенциал, не задумываясь о том, что он имеет безграничный потенциал. Это открылись только часть каналов утечки наших энергий, а сколько ещё скрыто правды в нашем иллюзорном мире.

На тонком плане показана цветовая гамма Эгрегоров, их вибрационные характеристики проявляются и в цвете тоже.
Уникальное энергетическое зерно от Хуана принято.

Далее пришла Суть Ситисметх.

«Ситисметх: Я, Ситисметх. Сегодня, в дозволенном варианте всем, кто причастен к изменению структуры внутренней себя, кто осознаёт, что всё в пространстве вашей жизни имеет свои преобразования, подходит к пониманию изменений программных обеспечений, что устаревшее необходимо всё менять, свой стержень внутренней новизной питать, придам своего внутреннего состава элементов потенциала для лёгкости, принятия новых решений на вашем пути. Вы, операторы, через свои ощущения многим откроете истину.»

Принимая потенциал Ситисметха, мы ощутили спокойствие, словно находимся в прострации, легко дышится, расслабленность в теле. На внутреннем экране коктейль из энергий, всё смешано, всё в движении. После произнесенных слов, энергии проявились каждая в своём цвете. Мозг словно раздулся, ему тесно в черепной коробке.

Далее приходят Повелитель Иллюзий, за ним стоит Великая Тьма. Они, практически, в едином стержне. Вот их слова:

«Великая Тьма и Повелитель Иллюзий: Не удивляйтесь, люди, смешно довольно-таки нам. Вы ни во что не веруете, ваш ум пропитан иллюзией, поэтому в тяжёлых вибрациях ваши тела. А это есть ваши болезни, недомогания, препятствия различные в пути - всё и везде имеет значение, а это ваше внутреннее состояние, в каком моменте раскрытия сердечный центр ваш? И Дух витает по сторонам, с Душой в контакт войти не может, чтобы по линии Божественной шагать: всё это, есть веками вами наработанное.

Не получается у вас изъять, программа потенциала жизни не позволяет. Иллюзия, обман везде и всюду возле вас. А правду слышать вы не желаете, при этом всех сподряд обвиняете и нет желания у вас признать, что всё, что в жизни вашей происходит, вы сами себе формируете.

Не будем нотаций вам читать, кто сердцем чувствует, что может нам довериться, примите помощь именно сейчас, именно в этот час, когда вы это читаете. Обмолвите своё словечко по истечению времени: да, нет. Не всем, а нам. Мы будем знать, как далее вам помогать, просчитаем все наши возможности.»

Мы признательны вам, Великая Тьма и Повелитель Иллюзий, принимаем вашу помощь именно в этот час. Мы просим вас оказать и нам личную помощь, принять от вас и передать людям через планетарное поле ту помощь, какую вы посчитаете нужной в дозволенном эквиваленте.

В момент принятия помощи, шли мысли о том, где же находится рычаг воздействия на сознание человека, где же эта кнопочка, что позволит разрыхлить слои многовековых залежей старых, давно не действующих программ, закрывающих толстым щитом суть человека от проникновения новых Божественных энергий. Где же находится та верёвочка, за которую можно дёрнуть и дверь откроется? Внутри была пустота, словно всё выбрали, осталась одна оболочка. Нет никаких мыслей.

Были даны полномочия Великой Тьме и другим структурам Третьей Силы взрыхлить первый слой, они выполнили назначенное, но особого взрыхления не получилось в ожидаемом действии. Сейчас пробуется другой вариант пробуждения человечества, но не желают люди осознавать, что пришло другое время и возврата к прошлому нет. Люди не верят никому и ни во что. События проявленной жизни полностью захватили сознание, люди живут только проявленным и планы строят для преодоления трудностей в проявленном мире. Воспоминания у некоторых людей о Душе, словно отголоски эха промелькнут на мысленном уровне и сразу же гасятся рациональным умом. Мы говорим об общем коллективном сознании человечества, оно слегка пробудилось и вновь погрузилось в негу сна.

Лень затуманивает сознание, многие люди прежде переделают все земные дела, а на духовное уже не хватает энергии, да и лень вникать в свои глубины.

Этап взаимодействия с Великой Тьмой и Повелителем Иллюзий закончен.

«На этом всё. Других Структур не будет. Достаточно для Активации всех этих.»

Структурное звено Системы Зазеркалье:

Мы есть Представители звена Системы Зазеркалье - так неожиданно для восприятия вашего, да? Но слово наше явит ваш мозг, надеемся, к серьёзным размышлениям. Всё, что здесь пройдено, в сеансе данной встречи, имеет отношение к вам всем, буквально, к каждому индивидууму земному со своим внутренним штрихом.

Итак, начнём. Немножечко отступим, вернёмся к детству вашему, когда на сказках, под впечатлением их, где содержалась истина, имеющая значение для жизни, когда герои ваше сознание к добру вели, на этом вы росли. Когда вы становились взрослыми, ваш мир сознание ваше с реальной агрессией и злом столкнул. И здесь момент, он очень важный для каждого: какой же выбор будет ваш? И даже если вы сейчас, прошли и овладели огромным опытом, но взглянете на суть свою через зеркало, вопросов множество нераскрытых для себя обнаружите.

Вся ваша жизнь есть игра. А вариант, что в вашем восприятии есть сказка, подчёркивает ту деталь, что есть возможность всю сказку превратить в реальность. И каждый может стать, по своему желанию, и мудрецом, и богатырём, и милым нежным существом для проявления добра и построения счастья в вашем неугомонном мире. Сейчас у многих случаи встречаются такие, когда сознание ваше и чувства касаются реальности, необычной для восприятия вас, звучит из уст ваших, как правило: "Не может быть. Это мистика какая-то."

Всё в вашем мире подлежит, в чрезвычайном варианте, обновлению. И невозможно разом изменить. Единый утвердил: "Апокалипсиса не будет. Пусть каждый внутренне себя изменит и осознает, что мир вокруг не только есть живой, но он имеет свою многогранность, где уважительно имеет смысл относиться к другим." Всё есть творение для жизни, созерцания, реализации своих мечтаний и построения новых форм. Его идея велика, но в сознании человека не укладывается. Штрихи различных недоброжелательств, со стороны человека, уводят его суть к низменному, к страданию, так происходит всегда. Вы только посмотрите, что ум человека придумал: сознание центрирует по прихоти себя, к примеру: солдат убийц формируют - идёт он в поле боя, его задача убить, а для чего, не знает сам.

Все технологии, что поражают мир ваш, не позволяют Возрождению, придёт момент, не будет их, об этом будет отдельный штрих. Сейчас же важная задача - сознание человека пробудить. И пусть здесь операторы, для восприятия вашего, как сказочницы описывают ощущения свои. А мы отметим, побольше бы таких сказочников. Возможно, люди, взбунтовавшись внутри, переработав мыслеформы, в сознание своё наконец Свет впустили для осознания, что все они причастны к общей атмосфере жизни. От этого, от всех влияний внутреннего стержня вас, мир имеет такую структуру жизни сейчас.

Смотрите чаще в зеркало на себя, вы ещё многое в себе всего раскроете - и теневые стороны, и яркий Свет, и всё это необходимо сбалансировать. Никто без ведома и вашего желания не изменит ваш внутренний состав, от его содержания и мир крутится вокруг вас в таких же энергетических штрихах. Но время, ваше земное время изменит вас. Хотите верьте в эту сказку, но вы можете и отвергнуть её сказ, но будет всё по плану Божьему и Третья Сила, её Структура сейчас в помощь вам. Вы возражаете? Тогда живите своим смыслом жизни и все усилия быть в счастьи вам, покажут свой результат на ваших прежних устоях жизни. Свобода выбора, она в ваших условиях имеет свою роль, здесь, главное - с уважением относиться к любому выбору, к оппонентам своим. Если же агрессия или осуждение до сих пор в вас - всё это в глубине вашей сути заложено. И выводы, они будут личными, вашими, но скажем, что постепенно растворятся, исчезнут в помощь вам от всех светлых людских мыслеформ.

И в заключение скажем вам, что да, мы существуем и рядом с вами, можно отметить, что часть нас внутри вас и роль свою несём для ваших внутренних преображений. Но сколько ещё предстоит всего, уму вашему недостижимо, из воплощения в воплощение вы собрали столько всего, сейчас немножечко запутались. Живите в ярких впечатлениях своих, мечтайте как малые дети и воцарится мир на вашей Земле. Сейчас вам очень много Структур Галактических помогает. На этом всё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 май 2023, 16:42

29.05.23 Расслабление нитей человека, несущих в пространство жизни обиду, гнев, недовольство, раздражение.

DrV1f1ZMphU.jpg

Сегодняшняя беседа с Третьей Силой, по нашим предположениям, планировалась по теме: «Эгрегоры.» Но, Кураторам лучше знать, где важнее и более необходима наша помощь. А помощь требуется везде, операторам трудно справляться с огромной массой планетарных проблем, люди мало помогают и только эпизодически помогают. Не привыкли люди, что-либо делать бескорыстно и с включением своей воли, в преодолении лени.
:
Сознание человека раскрыто только на свои собственные проблемы, да и то ничего не делается, чтобы осознанно начать менять свою жизнь. Лень, непонимание, неверие в происходящие перемены тормозят развитие сознания самого человека. Вот и получается, что на Тонком плане ищут выходы, как помочь людям, задействованы огромные Сили, а человеческая суть лежит на печи и ждёт, когда же придут и преподнесут благополучие, достаток, счастливую жизнь на блюдечке с голубой каёмочкой. Не будем сожалеть о том, что от нас не зависит. Каждый получит своё, по делам его.

Рекомендации по проведению сеанса.

"Сегодня идём по незапланированному графику. Прошёл месяц с момента экспериментального сеанса по извлечению Страха из полей откликнувшихся сутей человеческих в присутствии Тьмы Великой и Антидемиурга Кобры. Мы знаем, что желающих гораздо больше было, со всех был снят верхний слой того, прижизненного в настоящем цикле, Страха, что нам позволено в их стержне, пусть малую часть, но растворить.

Они согласие дали и внутренне решились изменить себя. Пришёл момент, что на Земле идут в глубинном варианте изменения, сеанс тот продолжить-возобновить. Но будет здесь добавлена волна на расслабление нитей, что несут в пространство жизни обиду, гнев, недовольство, ещё и раздражение на тех, кто смысл имеет для его жизни, как учителя.

Не надо думать, что просто вам все эти штрихи сняли. Поймите, в ваших полях имеет место быть для пробуждения клеток и понимания за опыт, что он привнёс вам определённую силу, внутреннюю потенциальную мощь. Сегодня вся Структура будет в сеансе, сегодня много будет проведено, поскольку вас готовят к принятию потенциала нового, где с радостью и чувственно вы примите новое зерно, трансляция его потенциала через вас будет разливаться всюду."

Вначале мы отправим вас к тому сеансу, который был проведён месяц назад: viewtopic.php?f=13&t=5138&start=20 24.04.23 Тьма Жгучая и Антидемиург Кобра извлекают из внутреннего стержня сути человека всю ту черноту, что со страхом связана.

Начало проходило по этапам предыдущего сеанса по извлечению из стержня человека аспекта Страха, только в более углублённом и более мощном варианте.

«Сегодня вся Структура Третьей Силы будет принимать участие в сеансе, сегодня много будет проведено, поскольку вас готовят к принятию потенциала нового, где с радостью и чувственно вы примите новое Зерно, трансляция его потенциала через вас будет разливаться всюду.»

Поразмышляйте об этой информации, понаблюдайте за собой, послушайте себя изнутри, что там происходит? Как, полученное в сеансе Зерно, проявится в вас? Как будут реагировать на вас люди, находясь в вашем поле?

Итак, вначале идём по схеме предыдущего сеанса: начинаем с создания сфер, с создания пирамид, с соединения Кристаллов, проговорили слова любые во извлечение Страха из вас, из глубины, упомяните словами Кобру и Тьму. И наблюдайте, как будет происходить извлечение. Процесс в активном действии, только повторяем все этапы на более глубинном уровне.

Мы сегодня проводим сеанс в новом воздействии, с постепенным усилением мощи подачи потоков. Нам даны такие полномочия, спешим успокоить, чтобы люди не волновались, всё под контролем Тонкого плана. Это своего рода обучение людей по управлению энергиями для восстановления баланса в своих полях и общем планетарном поле. Любая негативная мысль и действие человеческой сути несут нарушения баланса и сбой не только в своих полях, но и в планетарном поле тоже.

Наблюдаем, что происходит в трёх сферах-пирамидах? Проявилась одна пирамида в зелёном цвете, пульсирует. Вторая пирамида посветлела, но она разделена прозрачной плёнкой: одна сторона светлее, другая темнее. Проявляются тёмные пятна, грязные вкрапления, но есть и светлые пятна. Процессы активно идут. Третья пирамида продолжает расширяться, внутри пирамиды белое солнце, светящийся шар. Те сути, что ближе к шару, они вошли раньше и уже хорошо осветлились.

Показан бесконечный поток людей, идущих в третью пирамиду. Замечено, что осветление начинается только в пределах пирамиды, вероятно, только при воздействии энергий пирамиды активируются процессы в полях людей, открывая клетки сознания.
Пирамиды «дышат», это визуальное наблюдение, идёт шевеление, вбирание, впитывание пирамидой того, что выходит из людей.

Усиливаем прохождение через наш стержень Мощи Третьей Силы. Проявились Тьма и Кобра. Тьма проявилась, как огромная туча с рваными краями, она активно проводила пассы. Напротив неё, Антидемиург Кобра, он тоже проводит какие-то манипуляции. Его поля, в виде огромного развивающегося чёрного плаща, создавали волны воздействия, всё в движении.

Вся Третья Сила, уже знакомых нам и незнакомых представителей, расположилась вокруг места действия, и каждая Суть проводила свою запланированную процедуру.

Проявлена фиолетовая вспышка из основания первой пирамиды и началось перетекание разного цвета энергий. Во второй пирамиде, с усилением потока, проявились цвета энергий, прозрачная плёнка не растворилась, за ней осталось 2-3 сути, которые мало изменились, но все девять сутей словно ожили, началось движение. Постепенно проявился синий, фиолетовый, зеленоватый и голубой цвет, началось растворение тёмных сгустков.

Далее наблюдаем, как из центра третьей пирамиды вылетел фонтан энергий и круговыми волнами, всё более увеличивая и расширяя кольца, распространял потоки дальше по кругу. А солнечный белый шар стал ярче светить. Произошло соединение энергий фонтана и шара, всё это почему-то проявилось в усиленном уплотнении сутей в пирамиде. Люди стали быстрее заходить в пирамиду. Сама пирамида расширялась, а людской поток внутри становился всё плотней.

Повторение на усиление мощи было проведено несколько раз в дозволенном варианте. Проявлено многочисленное присутствие иных форм жизни в виде пауков. Вероятно, усиление мощи и повышение вибраций выгоняло сущности из полей людей. Через определённое время ситуация меняется, пауки начинают растворяться, вероятно, жителям астрального плана эти процедуры губительны.

Проведен повтор ранее проведённого сеанса, с проникновением в более глубинные слои Страха, приступаем к рекомендованной работе с Обидой внутреннего стержня, которая влияет на личную жизнь и отравляет пространство планетарного континуума.
Живя в нашем иллюзорном мире, человек привык видеть и доверять тому, что он видит. То, что происходит на тонком плане, человеку не ведомо. Человек может хорошо скрывать от других свою Обиду, транслируя позитив и расположение внешне, хотя внутри бушует затаённая и сдерживаемая Обида. Человеческая суть даже не подозревает, что можно не проявлять внешне Обиду, а заразить всё пространство вокруг себя и поля планеты.

А сколько нас таких, несущих в себе Обиду? Представьте, сколько пластов Обиды накопилось в полях Матушки Земли? Она, пока могла, нейтрализовывала Обиду своих детей, а потом началось накопление слоёв, это уже происходит эоны лет. Планета задыхалась, а кто её жалел? Кто, теперь должен эти слои выводить из полей, освобождать планету от непосильного гнёта? Люди не желают, что делать?

Подключены многочисленные Галактические Силы ближнего и дальнего космоса для спасения жизни на Земле. На примере действий показано, как осуществляется помощь по освобождению сутей и самой планеты в пирамиде. Показан треугольник, одна часть-Свет, другая Тьма, третья суть человека. Та часть, что есть суть человеческая, разделилась на две части, отклонилась вниз в виде штриха, вероятно, происходят процессы внутри самого человека, по отделению нижних аспектов и проявлению духовного, идёт сортировка сознанием собственных приоритетов.

Давно известно, как сакральная геометрия оказывает действие на состояние сознания человека. В наших проектах часто возникает образ треугольника-пирамиды, иногда проявляется тор, мы его считаем, как движение энергий по кругу, иногда наблюдаем «дыхание» внутри пирамиды, это так работают законы Бога через сакральную геометрию и его проявление в мирах.
Все наши работы тоже проходят через сакральную геометрию, так же происходят действия по освобождению полей людей и планеты, так же происходят все преобразовательные процессы. Здесь же показана картина, как одна пирамида входит в другую вершиной и проявляется стрелка метронома, с отклонениями в одну и другую стороны. Далее началось вращение энергий по часовой стрелке (тор). Это показывает связь происходящего с временным диапазоном, это тоже сакральная геометрия знаний в знаках.

Далее мы плавно переходим к Гневу. Он в поле каждой людской сути сидит, завуалирован, но по невидимым и скрытым, от восприятия чувственного, нейро импульсам, заражает пространство жизни всей.
Всё действия проводятся в том же варианте, как и с Обидой, непосредственно в сферах-пирамидах. Гнев тоже конгломерат Страха. Во всех трёх сферах произошло бурление и смешивание, похоже очень много Гнева в людях, много скрытого от людских глаз, но не менее ядовитого и заразного воздействия на всё и всех.
Показана пирамида в пространстве, похоже Гневом заражено и околоземное пространство. Усиливаем потоки. Подключаемся к процессу, устанавливаем эвакуировочные шланги от каждой пирамиды для стока энергии в резервуар для дальнейшей эвакуации негативной энергии за пределы планеты.
Появилось давление на голову, огромная мощь идёт не только от манипуляций Третьей силы, но и идёт помощь от Галактического Содружества.
Через некоторое время переходим к Недовольству с Раздражением. Они в одной цепочке проявляются всегда. Ослабить важно эти нейро импульсы.
Опять проявилась пирамида, «дыхание» в движении. На каждом этапе изъятия нижних аспектов, происходят подвижки по соединительным линиям с каждой сутью человеческой и с планетарным полем.
Страх в себе содержит весь конгломерат, проработанных сегодня нижних аспектов, это малая часть того, от чего необходимо освобождаться любыми доступными способами, с осознанием происходящего, если вы желаете жить в новом мире.

В конце сеанса напитываем Галактическим плазменным составом всех участвующих в процессе, во всех трёх сферах-пирамидах. Желаем всем людям активного проявления себя, избавиться от лени, вспомнить, что необходимо напрягать волю для благого дела.

Говорит Коалиция Галактического Содружества:

Наши приветствия вам, люди планеты Земля! Вопрос для пробуждения вашего сознания остаётся открытым пока. Ещё даётся время, не будет много его - понять необходимо. И выбор ваш - как жить в то время, как другие будут наслаждаться жизнью. Вам это было изначально всё дано, не будем в подробности окунаться, зато вы так много испытали всего, любая сторонняя цивилизация не уловит, не поймёт такового. Но вы есть человечество, которое есть в Силе Духа, а это значит, что с честью вы пройдёте всё: в полях своих всё выровняете в балансном соотношении штрихов-аспектов всех, в жизнь новую вступите.

Да, и нас приставили к полям планеты для сохранения, во избежание трещин и разломов внутренних. Мы видим, как вы страдаете, но эволюция требует изменений. Процесс ускорить можете вы сами, для этого в сознании должен сдвиг произойти. Структура Третьей Силы, а им полномочия эти даны, усиливают своё воздействие по извлечению штрихов, негодных для человека, для пробуждения клеток Разума его. И мы своим составом тут же вас питаем, чтобы на освобождённое место в вашем стержне, своё желание вернуться, не имел никто.

Всё очень просто, идёт структуризация основы стержней ваших, где внутренние линии позволят сердцу вашему и разуму, Душе вибрировать уже в новом составе энергий. В конечном итоге, у каждого из вас временной диапазон свой, придёт понимание чего-то нового и восприятие примет образ жизненной волны другой. Вначале будет адаптация, по жилам радость потечёт и будет так, как человеку положено по Божьему промыслу проживать свой век.

Всё к этому идёт, земляне. Не просто так внутри у вас происходит переворот. Да, у кого-то с болью, но вам, в ваших условиях, привычно ощущение боли. Теперь подумайте, сколько же пройдёт ваших земных лет? Не улыбайтесь, всё в ваших силах и мыслью не назначайте столетия. Вы же вновь воплотитесь, так постарайтесь, платформу готовьте себе.

Мы не просто приставлены к земному полю, Земля ваша будет сохранена. А вот люд человеческий? - в проценте малом отмечается сейчас. И нас назначили вам знания давать, но пока через Структуру Третьей Силы помогайте себя освобождать от прошлого, от всех иллюзий. Старайтесь в искреннем варианте себя менять и мир раскроет вам свои тайны, от впечатлений которых, вы поднимитесь значимо вверх.


Мы вам желаем радости от восприятия жизни, она такая, вы сотворили её такой, здесь есть свои и "+" и "-". Но в целом, Преображение вам явит в эликсире счастья волну для жизни новой.
На этом мы говорим вам: до новой встречи! До нового свидания с вами на утренней заре, когда всё Божье просыпается, и атмосфера с природой вам незаметно улыбаются. Ну всё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 июн 2023, 20:13

05.06.23 Инициация. Духовное Наследие Предков. Три потока жизни: Гиперборея, Лемурия, Атлантида. Снятие завесы.

2 (1).jpg

Идёт помощь людям в разных вариантах. Сегодня все желающие, кто работает со своими нижними аспектами, получит шанс для своего духовного развития. На тонком плане неустанно трудятся невидимые сотрудники Тонкого плана, спасая человечество. Люди же стараются пока только для себя любимых и то единицы.
:
Пока никто не заявляет о своём желании принимать участие в планетарных проектах бескорыстно, не считаясь со временем, с состоянием здоровья, с земной занятостью, работать на благо всех, не ожидая похвалы и благодарности. Есть сути земные, у которых в задачах на это воплощение, есть пункт оказания помощи людям и Земле, работать с планетарным полем. Но пока никто не стучится. Есть слабые желания и только, чтобы освободить себя от негативных аспектов, помочь себе и своим близким.

Сегодня у нас по программе встреча со Структурами Третьей Силы. Они озвучили нам тему сегодняшней встречи. Читайте, размышляйте.

«Структура Третьей Силы: Мы знаем и вам об этом уже известно, что вам открыты будут двери в три Мира: Гиперборея, Лемурия, Атлантида, а в Телосе и Гиперборее уже отмечен ваш опыт. Три мира, три потока жизни для передачи Духовного Наследия тех прежних и существующих времён для жизни вашей, настоящей реальности, чтобы легче было выйти на новый уровень.

Но для получения входа туда, где тайна кроется от сознания человеческого, необходимо снять завесу. Без нас вам здесь, земляне, никак. Поэтому сегодня, определённым образом будет инициация, посвящение вас в наш резервный статус, проведена.

Да, вы не испугались, доверились всем нам и в глубине сознания понятно стало вам, что мы есть те, кто по указу Единого, практически во всех мирах, струёй своих вибраций стяжаем сутей, подталкиваем тех или иных принять свою естественность и по духовным направляющим во всех аспектах в их норме, к истинному, значимому принадлежанию себя причислять, и в жизни проявлять Божественную Мудрость, где каждый из вас по своему универсален, несёт в миру свою стезю. Не будем здесь упоминать, как вышло всё, какое мнение о нас у человечества.

Сейчас вы примите потоки, а после можете, если пожелаете, любому из нас вопрос задать. Мы с удовольствием ответим. А что касается Эгрегоров, их ослабление воздействия на людей по плану теперь будет в вашем проекте, намечено так, мы будем там активность проявлять.


Ещё такой момент: кто есть приверженец при изучении и вовлечении в потоки данного сеанса, свой статус может выше поднять. В зависимости от восприятия и принятия энергий, в этот момент возможно потенциал свой внутренний каждому, кто желает, до верхней точки поднять, включая Свет Божественный, всё в купе даст превосходный результат.

Ну что же, начинаем, готовим вас к дальнейшему пути, что предполагает новым открытиям и продвижению землян в пути.»

Для операторов была очень сильная нагрузка: давление на голову и боль, в голове словно всё смешалось, в сознании болтанка, распирание в грудной клетке, расширение тонких полей ощущалось даже на физике.

Мы никакой завесы не увидели, через время пришло пояснение:

«Здесь нет у вас видения, оно не должно присутствовать. Вы же тонкостей всё равно не уловите всех. Вам главное принять потоки, их прочувствовать, впустить осознанно в себя, они внутри зафиксируются. На это тоже время вам потребуется. Всё есть подготовка сейчас, чтобы свободной поступью, без барьеров, в назначенные места входить и через Хранителей доступ к всевозможным знаниям получить, начать их изучать, в сознание своё вплетать и расширять на планетарном уровне.»
Инициация проходила мин 25-30.
Далее Амоумае передали такую информацию: вы можете после сеанса задать вопросы кому-либо, и ты ответы примешь - всё будет на одной волне. Не больше трёх вопросов, полагаем, ответ не будет кратким, тоже знаем. Ну всё.»

Вопрос первый: Будет ли освобождение Земли от Магии, магического воздействия?

«Главный Рептилоид: Течение жизни вашей, её волны, с незапамятных времён понимание о Магии извратило. Предназначалось для восприятия прекрасного в волшебно изумляющем моменте, но человечество все линии смешало. Сейчас из уст ваших звучит, как Магия белая и Магия тёмная, другими словами: Магия Добра и Магия Зла.

Не проще ли отметить, что есть, присутствует в вашей жизни колдовство, где инструменты различного характера ритуалов под знаком эгиды: "Всё лучшее лично мне", наводят в планетарные поля такие не свойственные для жизни и развития элементы, что оседают в глубину и отражают своё негативное влияние вибрационно в общей атмосфере.

Да, есть среди людей такие сути, что разрешение имеют свои действия производить в миру всё потому, что Эгрегор данный имеет определённую силу и прошлые воплощения человека способствуют такие деяния творить. И не просто с ним, Эгрегором в схватку войти, чтобы его в каких-либо воздействиях остановить.


А у людей угнетается внутреннее состояние и страх, вибрации не позволяют на уровень свой, в плане Божественного предназначения взойти, где в общих принципах и направляющих ему, человеку, несущему в себе Искру и Божье семя, не нарушающему правил жизни, имеющему в своём сознании чистоту, не может быть подвержен этому влиянию.

Но основная масса человечества под влиянием негативных волн живут. И время сдвига эволюционного подводит к выводу всех вас, что Магии в негативных направляющих не должна присутствовать в ваших полях. Вопрос лишь в том, что нет из числа людского тех, кто подойдёт к вопросу данному, с ответственностью. И если таковые отзовутся, а это будут те, кто с этими задачами родился, тогда им полномочия дадут, подключат Структуры Тонкоплановые те, что их обучат и, если потребуется, в слиянии полей на планетарном уровне, пусть в постепенном варианте, помогать будут.

Вы же понимаете, это несколько много-много ваших земных лет. Пока лишь всё слова и внутренние ваши желания, никто ещё не откликнулся, не проявил стремления, согласия. Причём, процесс здесь в единичном варианте, не затрагивая других тем. И если таковых с земного плана не найдётся, ох, подключатся Структуры определённые и по другому сценарию всё пойдёт. Во всяком случае с собой, на новый уровень, аспектов этих не повлечёте, но ваша настоящая жизни частота будет в неприятных моментах участвовать. Хуан добавит свои слова.»

ХУАН-Хранитель Уникального Анабиоза:

«Хуан: Я лишь добавлю совсем немного информации для вас. Я с вами, в назначенном проекте-процессе, воздействие Эгрегора Магии буду ослаблять, причём в анабиозное состояние его нити отправлять до времён полной осознанности человеческой, когда всё внутреннее явит, что он, человек, имеет Божью Силу внутри себя и покоряет вершины Духа. Тогда ему и Магия, в её темных аспектах не будет страшна, своими внутренними импульсами сотрёт её с лица Земли на планетарном уровне.
Для этого и Единение в сердцах людских имеет своё значение. Как будет в этот раз? Никто не знает, не ведает. Всё человечество на грани. Мы только помогаем, что дозволено нам, но ум человека ещё не пришёл в состояние истинного разума. Процесс великий, он поэтапно, но идёт.»
Благодарим за ответы Главного Рептилоида и Хуана.

Второй вопрос: А кто может из вас ответить на такой вопрос: Какой процент негативных аспектов уже снят с планетарного поля Земли и сколько пробуждённых сознанием людей? Можете озвучить?

Единый стержень Структуры Третьей Силы:

«Вопрос имеет довольно-таки щекотливую волну, где любопытство человеческое раздирает Душу. Вполне понятно - переживания за планету свою, где люди разумом не все ещё совершенны. Но ваша жизни частота имеет свои нормы и уготовано заранее, кому учёным быть, а кому в простом варианте обывателем. Вопрос ваш принят и вполне уместен ответ, пусть в точности не будет соответствовать, но вы в примерном варианте иметь ориентиры будете.


Во-первых: каждую минуту земного времени, даже в секундах отмечается, шкала амплитудная постоянно меняется и всё это для вас логическим путём объясняется:
- рождаются новые сути и часть из них из Божьего звена - программа такова;
- а сколько умирает в день ваш земной в общем плане планеты.

Всё это отмечается на шкале и амплитуда варьируется, где точной цифры, сколько пробуждённых, вам сказать возможным не предоставляется. Но в приближённом процентном варианте, можно отметить 30 процентов уже. Сюда же входят те человеческие сути, кто, не понимая внутренних своих структурных частей, свою тактику в жизни изменили: кто-то решил жить на природе и под воздействием её меняет своё внутреннее поле, здесь и сознание имеет расширение своё.

И даже те, из числа многих, кто различные духовно направляющие ретриты, семинары прошёл, у них, да, не у многих, в сознание искра вселилась и все полученные нововведения меняют личный опыт жизни в реальности, пусть даже хаос и непорядок в ней.

А есть и те, кто выполнил свои задачи, роли для стяжания других, их сердца в новых вибрациях пробудились и проявилось желание Добро в мир нести. Примеров много можно привести. Словами общими отметим, что пробуждение сознания сутей человеческих в активной фазе.

А что касается внутренних негативных аспектов общего планетарного поля, поймите, здесь не всё так просто, не совсем хорошо, поскольку утрамбовано веками. Чем глубже слой, тем ярче себя проявляет ваша природа. Через её ресурсы на данном этапе выходит часть негативного, поскольку она тут же очищает.

Пока не выполним своей задачи, нам не позволят подняться выше. Поэтому имеет всё, везде и всюду в аспектах данных, продолжение своё. А когда человек к процессам подключается, всё начинает происходить ускоренно. Здесь всё имеет свою взаимосвязь, где линии, идущие от сердца человека, с земным составляющим соединяются, при этом они имеют возможность восстанавливаться, ещё Структуры Космоса добавляют эманации свои для вывода планеты с её живым потенциалом на частоты, с новым стимулом и развитием жизни.

Наверное достаточно, но полагаем, что будет продолжение бесед, если вы в этом участвовать пожелаете. Всем ярких добрых восприятий жизни, несмотря ни на что. Ещё вас просим: гнев проявить на милость. До новой встречи, говорим всем.»
Благодарим Единый стержень Структуры Третьей Силы.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июн 2023, 18:27

12.06.23 Третья Сила начинает открывать завесу в сознании людей.

DrV1f1ZMphU.jpg

Сегодня встреча с Третьей Силой происходила в новом формате, в альянсном энергетическом варианте. Бесконечная благодарность Создателю Единому и всем его службам за поиск вариантов помощи планете и людям. Мы все прекрасно понимаем, что невозможно в одночасье сделать человека духовным, вернуть ему его Божественность, сделать сознательным и с раскрытым сердцем. Как говорится, дело новое, а люди непредсказуемы, мы все разные, вот и подбираются варианты помощи в тестируемом режиме. Цель у Единого: как можно больше сохранить Душ во время проведения преобразовательных процессов Перехода на новый вибрационный уровень.
:
Мы благодарны нашим друзьям из Третьей Силы, что наши встречи происходят на доверии и в гармоничном варианте, так как все мы искренне желаем оказать помощь людям и выполнить Указ Единого.

После нашего приветствия и заявления о готовности к проведению сеанса, Третья Сила ответила:

«И мы то вас приветствуем! Мы очень рады нашей встречи с вами. Сегодня, дорогие операторы, мы запускаем новую волну воздействия, где целью будет, в глубину Божественной Искры, в сознание внести штрихи. Со стороны же Третьих будет проявлена максимальная помощь для тел человеческих, кто пребывают в земном миру. Пусть даже они в это не верят, но снять необходимо, пусть даже слой поверхностный, той части низкочастотного, что приоткроет минимально каждому завесу, проявит в клетках обновление своё.

Сегодня мы начнём с тех Сил Структуры Третьих, с которыми по порядку у вас с ними знакомство шло. А значит в данном сеансе будут: Рептилоид, Антидемиург Кобра, ещё желательно, чтобы Повелитель иллюзий участвовал. Итак, Три Силы. Работайте, в сотворчестве отдельно с каждой. По ходу сеанса они будут вам вещать, возможно, некие коррективы, если потребуется, давать.»

Приглашаем Рептилоида, он уже в нашем поле, и начинаем работать.

«Рептилоид: Я есть для восприятия вашего, как Рептилоид. Вы знаете меня уже достаточно давно. Сегодня в мощи импульсно-энергетической, в сотворчестве с сознанием человека, работа будет проведена. Я лишь хочу отметить вам, что нет здесь нарушений, где происходит выбор человеческий, вашу свободу воли никто не нарушает. Всё происходит по Указу Единого для вас. Не важно, что ваш ум трактует, главное то, что желает Душа. Душа же каждого из вас на постоянной связи с Богом. Поэтому начнём не мешкая. И кто из вас всё искренне желает принять в себя и чувственно себя проявит, там будет более ярче сниматься с полей вся шелуха и постепенно Божье направление внутри уляжется.»

Максимально раскрываемся для проведения и принятия потоков от Рептилоида, чтобы в дозволенном варианте он проводил свои манипуляции по снятию напряжения своего конгломерата на поля людей, чтобы поместить в глубину Божественной Искры, в сознание человека некие штрихи для пробуждения. Душа каждого человека желает жить в гармонии, и многое зависит от сути, какое Божье направление выберет она.

Сразу же в голове активно забурлила энергия, словно нажали на кнопку и начался процесс. В другом варианте показана крыша дома, треугольник расширен к низу. Мы пошутили, что показывают значение происходящего через образы, голова в обоих случаях: крыша-голова дома, и происходящие бурные процессы тоже в голове. Очищение-снятие происходит через вращение бурунчика, как в голове, так и в центре крыши. Создаётся энергетическая волна, активно происходит вращение энергий. Чувствуем прилив жара, лицо горит и краснеет.

Рептилоид манипулирует потоками, видим, как он пассами даёт команды и направляет энергетические волны.
Наблюдаем, какие изменения в коллективном сознании людей произошли после проведённых сеансов и мероприятий.
Коллективное сознание видоизменилось в цвете и пространстве: было раньше чёрное, тягучей, тяжёлой массой воспринималось, как хаос, с нескончаемым ором, где никто никого не слышит. Сейчас это более спокойная масса, тёмно-серого цвета, фрагментировано в пространстве, видны положительные изменения. Проходят волны по коллективному сознанию, люди трогают голову руками, есть ощущение, что идёт воздействие, ведь всё взаимосвязано по тонким энергетическим каналам.

Во втором варианте крыша, с двумя противоборствующими потоками сил, похоже, что так и в сознании людей происходит борьба, своеобразный выбор человека. Очень активно происходят процессы в коллективном сознании людском. Наблюдаем, как реагируют люди в разных странах.

В России: недовольство, ажиотаж, где-то идёт толпа людей, льёт дождь, но они идут и не обращают внимания.
В Китае: стоит лидер, что-то вскрикивает, словно призыв, а люди выполняют команды, изредка ритуальные танцы, переход с хлопками над головой.
В Америке: много читают, интересуются, изучают, наблюдается спокойствие, даже шествия без эмоций, словно люди вышли на прогулку.
В Африке: Сразу же проявились люди в ритуальных танцах, где каждое движение показывает многозначимость образов, сознание спокойное.
В Турции: Президент стоит над народом и что-то говорит, собраны огромные массы людей, часть плачет, часть молча слушает.
Наблюдаем общий фон, как реагирует Земля на изменения полей людских и планеты. Идёт энергетическая волна широкой лентой радуги по спирали, Земля раскрыта для всех процессов.

Рептилоид заканчивает свои действия, волна ослабевает.

«Рептилоид: А я ведь с вами не прощаюсь, я остаюсь до конца, до победного момента, запомните люди вы меня.»

В наши поля вступает и производит свои действия Антидемиург Кобра.

«Антидемиург Кобра: Моё почтение, земляне, и пламенный посыл вам с моих широт. Сегодня так, и вы поймёте, когда у вас внутри, как друг мой вам отметил, волна Божественного направления уляжется, вы поймёте, что не потеряно ещё зерно для продолжения вашей жизни. Да, понимаю, знаю, что кому-то нелегко пройти препятствия, достигнуть цели и нет в глубине осознания, для чего вам всё это дано? От этого цивилизация, в общих моментах безысходности, я бы отметил, утопает, не может выбраться из лабиринтов, где заложены аспекты для стяжания. Так получается, что помощь от нас имеет значение для осознания вас, для вашего продвижения. То, что я могу, чем смогу, всё это в ваших сердцах отложится. Ну что же, начинаем тогда, не будем тянуть резину.»

Энергия Кобры, мягкая, скользящая, радостная, лёгкая, стремительная. Кобра запустил волну, пошли очистительные процессы от того конгломерата, который ему принадлежит. Вероятно, таким образом проявляется всплеск людской энергии после снятия негативного слоя. Манипулирует Кобра энергиями легко, снятие идёт в дозволенном варианте. Словно гребень вычёсывает из Земли негативные энергии.

Просим Кобру показать, как происходит работа его в общем виде и в частности.

«Кобра: Так что же вы медлите, войдите в меня, я покажу вам всё-всё сполна, сами посмотрите, людям расскажите. Вам всё дозволено, давай-давай, входите скорей в меня.»

Благодарим, входим. Сразу раскрылась панорама Земли, смотрим глазами Кобры. Чувствуется, как от людей на общем фоне идёт вибрация раздражения, затем идут манипуляции от Кобры, происходит стоп-кадр и из людей выплывает сероватое облачко, а человек продолжает заниматься своим делом. В частном варианте показано, как человек замахнулся, чтобы ударить, и опустил руку, вероятно, таким образом идёт высвобождение агрессии, раздражения, злобы из полей человека.

Странное наблюдение было: Огромное женское лицо, то опускалось к Земле, то снова поднималось, вначале глаза были закрыты, потом открылись. Может Вселенная наблюдает, а может и Мать Мира. На картинах Николая Рериха лицо Матери Мира закрыто вуалью. Возможно, наступает момент открытия истины людям и снимается завеса?

Нам было комфортно внутри полей Кобры, там спокойно, равновесие, вот и нам бы научиться этому.

«Кобра: Так в чём же дело, обучайтесь, не буду же я здесь с вами вечность, вам это пригодится впереди, я это знаю.»

Мы знаем, что нам необходимо держать равновесие внутри, беречь гармонию, не проявлять эмоций, что бы максимально чистую информацию передать в информационное поле планеты. Покажи, Кобра, как проходит волна, запущенная тобой по всей Земле, а то мы тут у тебя расслабились.

«Кобра: Сидите-сидите, пока вам я позволяю. Шире, шире посмотрите, смотрите, как народ себя проявляет, сейчас я буду воздействовать, ну разумеется, с вами.»

Наблюдение, волна имеет, несколько вариантов воздействия: одномоментно идёт извлечение, одновременно идёт сбор извлечённого и ещё какое-то действие, что у людей наступает облегчение. Из Земли поступают импульсы, возможно, так планета реагирует на волну, одновременно из Галактического Содружества тоже идёт поток, соединяется с импульсами Земли и в новом варианте впитывается в тело планеты. Вероятно, таким образом вносят в глубину Божественной Искры, штрихи в людское сознание.

Интересное наблюдение: Образ Кобры в огромном плаще, полой плаща он взмахнёт и пошла волна по всей Земле, как в русской сказке «Царевна лягушка.» Наблюдается волшебство проявлений, а ведь действительно, волшебство незаметно входит в нашу жизнь.

«Кобра: А не желаете ли вы, мои подопечные, такой эксперимент провести сейчас?»

Мы всегда за эксперимент с тобой.

«Кобра: Поставьте перед собой знакомую вам личность. Посмотрите, что буду делать я с ней? Но, при этом, вы сидите во мне, это значит, что ваши импульсы тоже будут туда направляться. Смотрите-смотрите, а потом её с благодарностью отпустите.»

Кобра обходит издали вокруг личности, производит пассы, а личность прислушивается к происходящему внутри, непонятно ей, что-то беспокоит, но трудно определить, что именно, затем снова начинает заниматься своими земными делами.

«Кобра: Всё правильно вы рассмотрели, рассудили. Выходите из меня, а то к следующей структуре переходить пора. Вы знаете, что работы у нас с вами крайне много. Мы просим вас не останавливаться ни на миг и никогда. Ушёл я, пока.»

Далее наступает очередь проводить манипуляции Повелителя Иллюзий.

«Повелитель Иллюзий: Хм... как много вам уже всего сказали, а сделали вы сообща, не передать словами. Но я не буду много говорить вам. Снимать иллюзию необходимо, иначе не подняться на новую частоту землянам. Всё ваше разделение, дуальность необходимо в постепенном варианте стирать, глаза вам шире раскрывать. О чём тут ещё скажешь? Вступаем в энергетический альянс. Не подведите вы, операторы, меня, мы на волне доверия друг к другу сейчас произведём особые манипуляции. Ну всё, работайте. Я заранее вам говорю, пока.»

Хорошее дело начинается, снимать иллюзию с глаз людей, чтобы видеть истину. Показана планета в общем фоне, где присутствуют люди, там определённые энергетические скопления, они создаются от прозрачных энергетических коконов людей. Показано, как снимается образно иллюзия, с низа заворачивается в валик прозрачное энергетическое вещество, оно тонкое, но прочное, заворачивается кверху и изымается из полей человека. В этом веществе просматривается многослойность, вероятно, снимается первый слой. Эта процедура происходит со всеми людьми, независимо от их осознанности. Затем Повелитель Иллюзий обходит по спирали Землю и тоже в общей волне с планетарных полей убирает дозволенный слой.

В другом варианте опять показана крыша, только в перевёрнутом виде, основанием кверху, и с трубой по середине. Крыша закрыта прозрачной плёнкой, а труба уходит в космос. По трубе приходит Галактический поток для введения стимулирующих штрихов для пробуждения сознания человечества.

Все образы показаны для восприятия земным умом, чтобы было понятно, какие происходят процессы. Понятно, что крыша, это крыша дома нашего, Земли, или голова, это сознание человечества, каждый может поразмышлять сам, в каждом читающем изнутри придёт пояснение, ведь мы все по содержанию разные.

Мы очень рады, что процессы идут, нас не бросают, помогает множество Содружеств, из Космоса идёт яркий Свет для восстановления Божественности человека, для запитывания тел, сознания и систем людей Безусловной Любовью.

Структура Божьего Предела вещает людям, чтобы осознать процесс:

Мы, Исполнители Божьей Воли. Приветствуем вас, люди планеты Земля! Сегодня слово наше будет в прямом контексте для развития и совершенства клеток мозга, другими словами, вашего ума.

На протяжении эонов лет жизнь на Земле постоянно меняла, как свои позиции, так и внутренний статус. Любая эпоха отмечает свои катаклизмы, свои переживания, где весь процесс повсеместным образом к духовной черте сознание человеческих сутей подводил. От этого зависело дальнейшее развитие.

Сейчас же вы находитесь на стыке перемен, когда в глобальном мощном варианте тех, кто будет сильным Духом, поднимут на уровень нового совершенства. А те, кто слаб и верою, и действиями они свою нишу обретут. Никто не останется без внимания. Каждая Душа пребывает на руках Божьих и наблюдает, как суть себя ведёт, когда её стяжают, готовят к новым свершениям, где путь земной великолепен для ублажения, для сути, как себя.

Но ваша атмосфера жизни, в общем планетарном размахе, слишком загрязнена, где нарушений множество, не видно их конца, что даже людям, кто Светом и с Добром живут, в Любви лелеют каждую травинку, возможным не предоставляется вырваться вперёд, всё тенью окутано. Да, есть такая Структура Третьей Силы, вы уже знакомы с элементами и внутренним составом её. Но многие из вас не понимают, ассоциируют иллюзорно, считают их низкочастотными: не доверяют, в сомнении в свои поля не допускают, начитавшись в поле информационном множество различных версий предполагаемого, не осознав градаций истинного значения, где Единым было назначено, всё отрицают.

Поэтому, решением Высшего Совета новое вводится: идти другим путём, что, собственно, в сеансе данном произошло, где в общем пространстве атмосферы вашей жизни каждая Структура вычищала своё. Заряды "+" и "-" крайне были активными. Это есть начало новое. На Тонком плане есть служба особая, она будет тестировать человечество, пока такого направления волна идёт, где каждый человек при своём внутреннем свободном решении, способен стержень свой обновить и под ногами свою платформу совершенства закрепить. Не думайте, что просто так, сказали и всё в моменте обновилось - совсем не так. Это есть своеобразный восстановительный процесс, где может быть и боль, и радость, и ощущение стремления Души.

Сегодня пробный вариант. Он показал, что можно мощи добавлять, пусть даже через (это допустимо) мелкие стихийные катаклизмы, но сознательный уровень человечества, как расширять, так и взращивать. Ещё и операторам будут добавлены полномочия, они пока на стадии обучения. Ах да, Земля, как сущность, вибрации свои усилила и на открытых порталах, что на поверхности её, связующие линии с Галактикой усилило. Совсем немного времени вашего земного пройдёт и цикл Преображения примет новый оборот. Пока же на таких нотах трудимся и мы вас тоже уже ведём. Создатель подключил ресурсов в помощь, для Вознесения Земли, множество.

До новой встречи! Непременно ещё придём. В разгаре жатвы наше присутствие есть необходимость.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron