ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 янв 2023, 21:30

15.01.23 БАЛАНСГАТОРЫ–новая Суть Третьей Силы.

vibraczii-zemli.jpg

Закончена загрузка в наши поля энергий, которые собой приносила каждая Суть Третьей Силы. Сегодня пришла ещё одна Суть, последняя Единица БАЛАНСГАТОРЫ. Об этой Единице люди тоже не знают. Мы знаем Третью Силу, как понятие Свет и Тьма, а кто третий? В беседе об этом сказано. Энергии БАЛАНСГАТОРЫ для человеческого организма очень высоко вибрационные и тяжелы в восприятии болезненными состояниями, но на страже стоят определённые Силы, чтобы контролировать наше самочувствие и приводить всё к балансу внутри.
:
В предстоящих сеансах после проведения определённых манипуляций, заключающим моментом, стабилизирующим будет действие БАЛАНСГАТОРОВ.

Если учесть то, что каждая Суть вносила в наши поля свой потенциал огромной мощи, а их было несколько, последняя Суть БАЛАНСГАТОРЫ, заключительная, самая мощная Единица, вот и представьте, как раздулись наши поля, мы как наполненные, высоко вибрационными энергиями, огромные шарики. Постепенно, во время каждого сеанса, будет дозировано, частями, вноситься из наших полей этот общий потенциал в Землю. Балансгаторы говорят, что «Всё в энергетически потенциальном значении, всё распределяется для планеты Земля, а человек пусть сам решает: кому-то нужен и нижний план. Мы не имеем права навязывать штрихи для новой жизни каждому. Здесь выбор, что вам дан, играет своё значение.»

В ближайшее время, уже вот-вот начнутся первые сеансы.

Читайте беседу, размышляйте, не говорите, что вас не предупреждали о грядущем.

БАЛАНСГАТОРЫ: Приветствуем мы вас! Хотим отметить, что мастерство для человечества, есть важный фактор и значительный шаг для излечения зерна, что есть по Божьему промыслу, для установления стойкости в жизни, на данный временной отрезок на планете Земля. Мы БАЛАНСГАТОРЫ, для вас, имеем честь свою, вас вывести на новый уровень сознания в земном пути. Для восприятия вашего, есть Хаторы, ещё Сакральную Геометрию сюда включите. Соедините - это есть в составе нашем сейчас, помимо прочих элементов. Надеемся, что во время сеанса уловите весь спектр наш.

Вы спросите: причём тут Третья Сила? Но, уважаемые, вам известны Тьма и Свет, а Третья ещё не совсем изведана и изучена. Нас много здесь, но мы, на данный промежуток временной, знакомимся последними. Когда начнётся сам, великого значения, процесс, вы с нами будете в земном пространстве, так выразимся, порядок наводить, мосты энергетические сводить.

О, здесь работы вам довольно-таки ёмко предвидится, но сильные Духом, с величайшим подходом и ответственностью, никак не подведут. Об этом тоже ведаем, для этого и вышли с вами на контакт. Земля нуждается в наших, потенциального состава, энергиях. Пришло то время, незыблем час, пора встряхнуть энергетически, в другом ключе направить в русло, где выстроится так, чтобы человек ощущал внутри себя Божественность.

Мы слушаем, охотно вам ответим на все вопросы, в доступном варианте, для глубинной осознанности вас. Смелее, ничего не бойтесь, пусть даже будет невпопад.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ну что молчишь, Душа, ты отзовись, чтобы поля наши, в объединённом стержне были.

Аомаумя: Мы вас приветствуем, Балансгаторы! Мы ждали, когда вы сами начнёте говорить, простите за задержку. Мы рады, что вы пришли к нам на встречу.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ты всё сказала? Для начала разговора немногословна ты, совсем похоже тебя наша структура не волнует. Тебе ясен весь смысл?
Аомаумя: Я обидное что-то сказала?

БАЛАНСГАТОРЫ: При чём здесь обида? Забудь про это слово.

Аомаумя: Нам очень интересно знакомство с новыми Сутями, которые к нам приходят и для пользы дела, и для помощи в единении людей, и для оказания помощи Земле и людям.И мы, действительно, рады, что вы пришли. Я сегодня немножко растерялась, у меня высокое давление, физическому телу тяжело вбирать такой высоко вибрационный потенциал и в таком большом объёме. Вот как-то так.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ты просто знай: в синхронном порядке всё будет происходить. Не будет никаких внутренних подвохов. Мы знаем, энергетически вам сейчас немного не в сласть. Но, когда Земле отдадите некую часть, вам станет легче. Сейчас готовят ваши поля, об этом вам ведомо, не так ли?
Аомаумя: Да, ведомо.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ну что, вопросов пока не родилось у тебя, тогда начнём, с так называемый, практики. Ты же знаешь: ты увидеть должна, прочувствовать и понять, как всё будет проистекать? Представь, по одну сторону Тьма, по другую Свет Сияющий, ты в центре. Понаблюдай, какая наша будет здесь стезя? Момент такой: а вы, в какой роли причастны?

Аомаумя: Я полагаю, что всё должно быть в балансе. Вы пришли для того, чтобы этот нарушенный, на Земле и в сознании людей, баланс восстановить. Да, я себя чётко вижу: слева от меня огромное сосредоточение Тьмы, справа Яркий Сияющий Свет. Эти две субстанции разделены чётким коридором.

Внутри есть такое понимание, что каким-то образом нужно их соединить, выстроить баланс между Светом и Тьмой, соединить эти две Силы. Эти действия связаны с Землёй, значит нужно непременно участие в процессах воплощённых землян, то есть нас.

БАЛАНСГАТОРЫ: Присутствия здесь наши улови и можешь применять свои, человеческого плана, манипуляции. Смотри.

Аомаумя: Вижу Сутей, формы их похожи на человеческие тела, энергетические, высокие. Их много, они стоят по кругу арены, на которой осуществляется действие. Мне хочется размахивать руками, я желаю соединять Свет с Тьмой. Я иду по разделяющему коридору и взмахами рук захватываю энергии с одной и с другой стороны и соединяю их. Два цвета смешиваются, они между собой начинают клубиться, соединяться, взаимодействовать и перетекать друг в друга. Уже нет ни Света, ни Тьмы, а есть другое совершенно образование.

БАЛАНСГАТОРЫ: Посмотри в каком сейчас состоянии минус и в каком состоянии плюс? Какую разницу уловишь?

Аомаумя: Со стороны минус чувствуется напряжение, сверху давление уменьшилось, нижние слои стали рыхлыми, но размазаны, нужно соскабливать, во всей массе есть подвижки, спало первоначальное напряжение.
Со стороны плюс сияющая масса чуть-чуть уменьшилась, много слепящего Света подошло к разделительному коридору, незначительная часть отделилась и ушла на соединение с минусом. Видя, как тьма сопротивляется, не позволяет или не пускает к массовому, основному соединению, я усиливаю свои манипуляции.

БАЛАНСГАТОРЫ: Продолжай свои манипуляции и наблюдай, какого характера проявляются рисунки?

Аомаумя: У меня проявились крылья. Я крыльями делаю большие взмахи, поднимаю волну энергий и направляю на соединение плюса с минусом. Усиливаю взмахи, взлетаю выше и сверху нагнетаю потоки энергий плюс и минус друг другу навстречу. Наблюдаю процесс, движение и соединение усиливаются.

Я взлетела выше, увеличила крылья ещё больше. От захвата потоков энергий огромными крыльями, поднялись волны, эти потоки устремила навстречу друг другу, чтобы они соединились быстрей.Сути, присутствующие в энергетических телах, производят манипуляции и со стороны тёмных и со стороны светлых. Я не понимаю, что они делают, но вижу, что их действия тоже направлены на соединение.

БАЛАНСГАТОРЫ: Просвет широк, смотри внимательней.

Аомаумя: Вижу вокруг присутствует много разных сутей. Действие происходит на арене, а сути наблюдают.

БАЛАНСГАТОРЫ: Это есть люди, сути человеческие. Сейчас ты можешь даже уловить: что имеет каждая суть внутри, где больше плюса, где больше минуса, и что происходит в них от общего воздействия?

Аомаумя: Есть ощущение, что всё-таки большинство людей, я это уловила, с восхищением наблюдают, как салют, приблизительно так. Ощущение было, что люди Душами тянутся к тому, что происходит, и души ждут, когда же начнётся этот процесс?

БАЛАНСГАТОРЫ: Не то, чтобы ждут, они уже готовы вырваться из плена теневой завесы, прочувствовать свободу на Земле, чтобы суть человеческая пронзительно прочувствовала всё на себе.

Аомаумя: Я вижу, как по периметру арены, снизу вырываются языки бело-оранжевого пламени. Они всполохами наплывают на арену и накрывают этот процесс, который сейчас происходит.

БАЛАНСГАТОРЫ: А люди как, меняются они?

Аомаумя: Я не вижу тех, которые отворачиваются и убегают. Там есть несколько человек, которые отвернулись, либо их пугает то, что происходит, либо им это не интересно, но это единицы. Основная масса и мужчины, и женщины, и дети все с восторгом смотрят на происходящее, они рады этому.

БАЛАНСГАТОРЫ: Тогда скажи, какого наполнения энергии ты чувствуешь: они тебе горьки, или сухи, характеристику отметь, чтоб знали люди.

Аомаумя: Внутри чувствуется Бодрость, в то же время ощущения мягкости, в сердечном пространстве тепло и ожидание чего-то хорошего, что произойдёт что-то необычное, но прекрасное. Внутри есть устремление к чему-то хорошему, к светлому, доброму, то есть они не ожидают ничего от этого процесса плохого, они сами Душами к хорошему стремятся, они видят, что УЖЕ что-то происходит. Люди своё внимание туда повернули.

БАЛАНСГАТОРЫ: Теперь ты осознай, внемли, что будем в вашем процессе завершающими мы. Для всех стабилизирующих моментов наши воздействия уместными будут всегда. Вот как-то так, Душа. Ты геометрию сакральную здесь не прочувствовала, но это не беда. Когда начнутся главные процессы, уловишь всё сполна. Ну что, закончим практику, или ещё желаешь побыть в моменте том.

Аомаумя: Желаю побыть, мне интересно, как происходит процесс не такой массовой интенсивности, но рисунки меняются.

БАЛАНСГАТОРЫ: Тогда включай своё духовное внутреннее Я и продолжай вести процесс в своём творческом варианте. Мы смотрим, как ты делаешь это сейчас?

Аомаумя: Рассказываю. Широко раскинув крылья, я сверху облетаю по периметру арену, взмахами крыльев от краёв к центру ввожу энергию где-то спиралями, где-то бурунчиками, где-то всплесками, где-то каким-то зигзагом. Новые волны проникают друг в друга и успокаиваются, восстанавливается равновесие. Вначале процесс шёл с осторожностью, затем более ускоренно шло соединение, моментами останавливалось. А сейчас, я бы сказала, по-братски, входят друг в друга, всё восстанавливается и затихает.

Мне хочется обнять эти две Силы крыльями и соединить. Взмахами я их к себе притягиваю, они уплотняются и становятся всё меньше и меньше. Невероятно, что Силы свернулись в одно. Поразительно, что огромные массы плюс и минус, сошлись через все процессы, в одно.

БАЛАНСГАТОРЫ: Попробуй тех, у кого выросло духовное внутреннее Я, пригласить в свои поля и посмотри, что будет?

Аомаумя: Впереди массы людской стоит мужчина, я полагаю, что это Шаман. У него на голове специфический головной убор, одежда тоже соответствующая. Он стоит немного впереди всех, он выше всех, крупный. Я его пригласила в свои поля, он вошёл с достоинством, обошёл по периметру арену, по всем сторонам света начал проводить ритуалы. Производил пассы руками, что-то говорил в пространство, обращаясь к невидимой аудитории. Он по кругу обходил арену, что-то поясняя и внутри у него ощущался великий подъём: он всё, про всё знает, и он это рассказывает всем.

БАЛАНСГАТОРЫ: Да, есть такие сути на Земле. Внутренний стержень будет в целом весь переструктурирован. Они ведут к Свету, они будут потенциал свой нести во благо Земли. Ты, фрагмент этот, заметила.

Аомаумя: Прекрасно, внутри состояние спокойствия, умиротворения, я бы сказала состояние тихой радости.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ну что, побудь ещё немного в этом, благостном для тебя состоянии, и выходи. Продолжим разговор наш, мы ждём твоих вопросов, если они, разумеется, возникнут.

Аомаумя: У нас есть информация о Хаторах, которые с Венеры. Мы знаем, что они Мастера по балансу энергий. У вас все энергии в балансе. Я полагаю, что вы тоже пришли помочь Земле восстановить баланс, который утерян был много эонов лет. Каким образом вы эту работу, по восстановлению баланса, будете проводить с землянами и с Землёй?

БАЛАНСГАТОРЫ: Во-первых: ты не совсем ясно для себя уяснила, мы не есть Хаторы, их элементы лишь в нас. Во-вторых, как назвала ты, работа, будет творческая, для атмосферы планеты Земля, где каждый индивидуум выявит свою пользу лично для себя и в общем планетарном эквиваленте. Земля ваша выйдет на уровень своего нового значения. Да, как вам уже сказали, практических упражнений от нас не будет никогда.
Всё в энергетически потенциальном значении, всё распределяется для планеты Земля, а человек пусть сам решает: кому-то нужен и нижний план. Мы не имеем права навязывать штрихи для новой жизни каждому. Здесь выбор, что вам дан, играет своё значение.

Аомаумя: Творческая работа будет мыслью, если человек пожелает что-то изменить, он уже может это всё создавать мыслью.

БАЛАНСГАТОРЫ: Да, ты права, всё здесь через сознание, осознанность, но и чувства будут подводить к той черте, когда будет в этом необходимость.

Аомаумя: Понятно, есть такое ощущение внутри, чувствование и сознание. Мы же пока в телах, через тело чувствование происходит.

БАЛАНСГАТОРЫ: И с нами, когда будут встречи, они будут на уровне потоков информационных для людей всегда, поэтому ваша участь в этом аспекте, здесь высока. Не только ваш процесс, что запланирован уже, вот-вот он вступит в силу, но структурная часть Третьей Силы всегда будет выходить с вами на связь.

Аомаумя: Мы это знаем.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ну что ещё ты спросишь? Не огорчайся, тебе полегчает буквально сразу. Ты уж не обессудь, физический мир ваш такой. Когда проявляется нечто новое, сразу тела реагируют, тут как тут.

Аомаумя: Я уже привыкла, нормально всё, отдохну и всё пройдёт. Нам помогают, мы знаем об этом. Вопросов у меня нет, вероятно, растерянность чувствуется, возможно энергетическое переполнение ещё непривычное.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ну что, тогда давай попробуем хоть каплю, это в нашем понимании, а в вашем осознании намного выше, больше энергии, что получили вы сейчас, Земле отдать попробуем. Согласна ты?

Аомаумя: Конечно, Матушке любимой, конечно, с радостью отдадим.

БАЛАНСГАТОРЫ: Смотри, ты своим импульсом подай энергию в сознание людское, вдруг кто её уловит, через твой поток. Дерзай, Душа, мы тебе поможем. Смотри и наблюдай, как происходят внутри энергетические процессы сейчас?

Аомаумя: Вижу, как люди просыпаются, кто-то вскакивает, кто-то глаза открывает, кто-то встаёт, получив импульс, не понимает, что происходит, но чувствует какое-то движение внутри, что-то изнутри будоражит, словно подтолкнуло что-то изнутри. Как будто что-то встряхнуло и разбудило.
Очень благосклонно, благоприятно, с благодарностью принимает энергию Земля. В ядре волна по кругу обходит и напитывает всё содержимое, по всем слоям распределяется энергия. Такое ощущение, что Земля консистенцию поменяла, более проникаемая стала.

БАЛАНСГАТОРЫ: Так это в действительности так. Вы сколько уже провели знакомств со структурами Третьей силы и каждый сеанс, пусть в минимальном варианте, но энергетически имел воздействие на земной план. А теперь представь, как будет в самом процессе: Структурный ряд различных Сил пройдёт, и в силе своей эквивалентной, каждый раз, кое-что заберёт, и мы в конце подключимся. Ты представляешь Сила будет какова, не то, что ты увидела сейчас.

Аумаумя: Увидела, как многочисленные гребёнки прошла туда-сюда, справа на лево, сверху вниз. Так будет происходить очищение. Да, потрясения будут огромные. Психика, не верящих в изменения людей, вряд ли выдержит.

БАЛАНСГАТОРЫ: Ну всё, достаточно, Душа. Ты выходи, иначе всё отдашь, а тебе необходимо в поле своём ещё закрепить. Ты понимаешь, о чём нам не следует говорить?

Аомаумя: Поняла, всё, вышла я, здесь и сейчас я на своём месте.

БАЛАНСГАТОРЫ: Наверное, так полагаем, заканчивать пора. Вопросы ваши все исчерпаны. Возможно они и возникнут уже тогда, когда работать будем, в процессе творческом с вами. Вот как-то так. Ну что, Благие, вы отпускаете нас?

Аомаумя: Да, с сердечной благодарностью. Мы благодарим вас и отпускаем.

БАЛАНСГАТОРЫ: В конце мы скажем, благословение дано, ещё немного и процесс наступит. Желаем в твёрдости вам пребывать, и успешным ходом мыслей всё менять.

Силы Абсолютного Начала:

Вещают Силы Абсолютного Начала, состоящие из множества Структур для вас, уважаемые нами люди-сути! Мир ваш земной проходит во временнОм диапазоне своеобразное центрирование энергий Дальних Галактических сейчас.

Непревзойдённая их сила, сметает всю, необыкновенного состава, грязь. Да, понимаем, что всё это вам непривычно восприятием принимать: и боль усиливает своё воздействие, и нагнетается ещё больше страх. О переживаниях ваших внутренних сейчас мы умолчим. Здесь колебания значительные меняют алгоритм свой каждый час и это всем нам привносит неумолимый всплеск, где в вашем мире отмечает радость, поскольку пробуждённых становится не то, чтобы больше, а стержень принимает в них особую мощь.

Сегодня вышли на линию связующую с человечеством особые Структуры для вас, они из Дальних Галактик. Они назвались Баланс-Гаторами и это их есть, цельного значения, по статусу энергетическому, особый пласт. Да, сила в них великая, имеют полномочия свои. Так что, уважаемые земляне, будьте готовы, в синхронном порядке, на Земле наблюдать изменения.

Мы скажем вам одно: Крепчайте Духом! И создавайте сами для себя поля энергетического равновесия, где плотным шлейфом тянутся и "+", и "-", как всегда. Используйте, как можно чаще "+", тогда вам легче будет путь пройти. Всегда помните, что "В Любви рождается Истина". Не позволяйте, чтобы завеса укрепляла позиции свои, от Любви она растворится и вам немного ясен будет дальнейший путь.

Свобода выбора вам сохраняется, Свобода полёта Души обретается, весь, низменного плана мыслительно словарный запас, расчищается. Всё это будет на вашей Земле происходить. По временному диапазону зависит от вашего принятия, без ущемлений прав людских. И очень важно соблюдать, пока ещё действующие, Законы Жизни и Заповеди Божьи.

Но все Эгрегоры, программы и установки будут с лица Земли исчезать. Кто под влиянием находится, спешите, сделайте свой шаг, пусть в допустимом для вас варианте во ослабление их воздействия на вас. Вы после скажете себе спасибо. Не следует им позволять, с пути истинного движения вас сбивать, различные подножки подставлять - будь то молитва или утверждение. Должно от вас лично исходить.

Вы, каждый в Духе Божьем, имеете Его Зерно, не позволяйте менять свои внутренние позиции уже навеянным, земным. Вы просто знайте: вы достойны лучшего и, чтобы достичь его, всё нажитое веками, необходимо Светом и Любовью растворить; да, теми, что пока имеете. Тогда вам в лёгкости откроется Новый путь, где обретёте радость истинную и свободу вы.

Мы не прощаемся. Придёт момент, процесс вступит в свою силу и нам придётся много нового вам говорить для осознанности и выхода на новый уровень. Благоразумие вас выведет туда, куда ещё не ступала ваша нога. И мир сиять начнёт ваш в Едином Равенстве и в Счастии новой вехи бытия. До новой встречи, земляне-люди, уважаемые сути! Вы все прекрасны, имеете уровень сознания.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 янв 2023, 18:32

20.01.23г Галактика Мистерия открывает путь человечеству в космос.

8c2745596d1e7cce26d5e7a563c65a64.jpeg

Идёт огромная подготовка к Особенному проекту. Приходят структуры из Дальнего космоса. Очередным гостем стала Галактика Мистерия. Кто они и для чего пришли из другой Галактики к нам, они говорят сами. Они тоже говорят о тех Силах, которые будут принимать участие в Глобальном проекте перестройки всего земного существования.
:
Если люди не хотят слышать увещеваний, не могут договориться между собой, не хотят отказаться от власти, войн и порабощения, Создатель решил предпринять решительные меры по сохранению Земли и жизни на Земле, путём глобальной чистки. И поверьте, у Создателя есть такие Силы, всё будет очищено, а кто возмущается, не желает ничего менять, вынуждены будут уйти. Уже никто никого уговаривать не будет.

Поэтому и приходят Силы из Дальнего космоса. Сила там неимоверная. В данной беседе всё честно и открыто описывается, как простой земной человек, пошагово выходит в невероятные космические дали. Это путь и перспектива каждой Души. Новый мир уже стучит у порога.

Перед началом беседы мы говорили о том, что часто барахлит связь, невозможно, иногда, даже скопировать текст, мы очень переживаем, что в момент передачи связь может прерваться.

Представители Мистерии Галактика подключились и успокоили нас.

Читайте, размышляйте о том, какую перспективу роста Души человеку даёт Создатель. Такое впервые происходит в космосе.

Галактика Мистерия: Всё есть приборов ваших установка. Энергий наших не выдерживает техника Земли никак, но вы не беспокойтесь, пришли уже структуры те, что будут связь держать.

Приветствуем мы вас. ООО, люди, какая честь для вас, такое, в принципе, для человечества, простите за жаргон, не снилось.
Да, мы есть Галактика Мистерия, уже выходили к вам на связь. Сегодня мы желаем известить кое какие тонкости для вас. Именно: они касаются вашего предполагаемого процесса, где мы будем на вашем плане пребывать всегда. Вы осознаете, прочувствуете, что без нас никак нельзя. А если вашими словами, внегласное присутствие мы будем отмечать.

Да, в процессе данном, помимо нас, Абсолютное Начало, Высокого значения класс, вас выведет на уровень Высокого Порядка и Третья Сила, вы уже осознали это, что их вопрос для Земли, как планеты, стоит, как главный сейчас, без них не изменить структуру Земли, не поменять позиции. Сегодня мы пришли в ваше общее поле, чтобы вы уловили энергетически нас. Если будут с вашей стороны вопросы, по смыслу вашего сознательного уровня, мы постараемся сказать.

Аомаумя: Мы вас приветствуем и просим прощения за неимение информации о вас. Нам очень сложно ориентироваться и в нашем участии, и кто вы есть, и как будет проходить наше совместное творчество? Вопросов много, но мы пока не понимаем, как это будет происходить? Можете хотя бы кратенько, для нашего понимания, пояснить.

Галактика Мистерия: Ну хорошо, Душа. Давай начнём издалека. Процессы данные на вашей планете, происходят уже так, слегка, длительное время. Вам, землянам, много приходило знаний: от Учительской системы, от приближенных вам цивилизаций, их направления, их значений очень много передавалось вам, но ум человеческий, практически всё, отвергал.

Земля, она есть Суть живая, об этом вы уже знаете и чувствуете даже иногда. Вы же понимаете, ей становится в ваших энергиях быть в невыносимом состоянии, а это может привести к разрушению, как было раннее, в те далёкие эпохи земной жизни у вас, но в Мироздании всё учтено.

Нет участия, в формировании нового времени, у жителей, так выразимся, чтобы понятнее было вам, значит они уйдут на другой план, но есть среди вас таковые, кто видит будущее сейчас. На Высшем Совете так решили: поскольку человек никак не уяснит для себя, здесь подключаются сторонние структуры, но жизнь на Земле будет спасена.

А кто мы? Мы есть Представители Дальней Галактики. Да, знаем, вы ничего не знаете о нас сейчас. Мы и предлагаем, чтобы вы окунулись в наши поля, возможно, и произойдёт некая интеграция. Ваш стержень будет обличён, в новейшие штрихи для вашего восприятия, от нашей структуры. Нам тяжело вам говорить. Давай, Душа, коли ты желаешь, испробуй до конца, а после, мы сейчас исключим помехи, что возникают здесь у вас и настроим ваш слуховой аппарат. Входи. Следуй. Прочувствуй и говори. Пусть люди знают, кто есть такие мы.

Аомаумя: Вначале увидела чёрный космос и звёзды, будто проплывают мимо. Мелькнула мысль, что должно быть что-то похожее на Яркий Свет. Сразу же проявился этот Свет. Сказать, что я как-то особенно чувствую или вижу, ни то, ни другое. По внутреннему физическому ощущению у меня чувствуется усиленное сердцебиение, внутри спокойно, мне комфортно, слышу космический звук течения энергии.

Галактика Мистерия: В вашем варианте необходимо глубоко дышать. Одномоментно ты представляешь, как клетки сознания своего ты расширяешь. Далее наблюдай.

Аомаумя: В серо-голубоватом поле энергий проявляется рваная щель. Через эту щель пробивается Белый Слепящий Свет. Пытаюсь расширить эту щель.

Галактика Мистерия: Когда расширишь эту щель, проведи Свет через свой чакральный столб и посмотри, что будет происходить внутри?
Аомаумя: Щель расширяется только с левой стороны, я пытаюсь её с большим усилием раздвинуть в правую сторону, чтобы Свет шёл одинаково с обеих сторон и входил в меня.

Галактика Мистерия: Не переживай, это есть трёхмерное составляющее, его пока нельзя, в принципе, растворять. Ты же на просторах земных своим телом физическим пребываешь, поэтому и происходит так.

Аомаумя: Сразу всё заполнило Светом от макушки до солнечного сплетения, а ниже слабо заполняется. Прошло по чакральному столбу только до солнечного сплетения.

Галактика Мистерия: Дыханием, Душа, дыханием усиливай поток от нас.

Аомаумя: Ноги начинают проявляться и заливаться Светом, вниз проходит Свет. Физическое тело не вижу, а вижу костную систему внутри и тонкую окантовку тела, вероятно граница эфирного тела.

Галактика Мистерия: Вот в этом визуальном состоянии себя, попробуй, войди в наши поля.

Аомаумя: Ощущаю технический запах.

Галактика Мистерия: Мы разрешаем. Нам позволили сделать этот шаг. Сейчас ты в нас. Произойдёт, в незначительном варианте, в минимальных дозах, отлучение трёхмерного состава из тебя, и только после этого ты можешь отправиться на просторы космического бытия и посмотреть с такой позиции, на план земной, увидеть ясную картину.

Аомаумя: Тело заняло горизонтальное положение, я как бы вплыла в вас, затем встала вертикально, но тело не стояло ровно и спокойно, оно не касалось пола, левитировало в воздухе. Всё видится в голубовато-сером цвете.

Галактика Мистерия: Теперь внимание, смотри. Мы, пребываем сейчас, в инертном состоянии. Представь, сколько на Земле людей, имеющих духовный рост или, как принято у вас говорить, взросления? Мы, в инертном состоянии, а что происходит, в присутствии нас, с такими людьми сейчас?

Аомаумя: Проявлено много людских сутей, они разного размера, некоторые лежат, их большинство. Сути людские начинают расти, есть очень высокие, но их немного.

Галактика Мистерия: Теперь немножечко, совсем немного, мы импульс своего потенциала направим к ним. Смотри.

Аомаумя: Вокруг подросших сутей, медленно поднимаются, до небольшого размера, другие сути. Вокруг одной небольшой сути появляется много мелких. Суть, вероятно, Учитель или Гуру, передаёт свой потенциал для того, чтобы новые сути поднимались. Но что заметно, сама эта суть не растёт.

Галактика Мистерия: А как ты думаешь, им сейчас комфортно?

Аомаумя: Я полагаю, что они не думают о том, что комфортно или нет, они что-то делают своё, делятся тем, что они знают, в чём они считают себя знатоками. Их Душа, вероятно, так просит этого или личностное эго. Они с интересом и с радостным убеждением это рассказывают, но сами не растут. Они радуются тому, что всё больше и больше вокруг них маленьких сутей собирается.

Галактика Мистерия: Теперь внимание своё переключи на тех, кто в низменном состоянии сознания пребывает. Мы, в инертном состоянии, для них. Что происходит?

Аомаумя: Те, которые лежат, это основная масса, просматривается по всей Земле. Положение их такое: кто-то в лежачем состоянии дремлет, кто-то голову повернул, словно нечаянно его побеспокоили, кто-то на спине лежит, руки за голову закинул и просто смотрит в небо.

Галактика Мистерия: Сейчас, в минимальной дозе, направляем импульс. Смотри внимательно, ничего со своей стороны, не предпринимая.

Аомаумя: У них появляется желание: хочет встать тот, который лежал на спине, сел тот, который просто голову поворачивал, развернулся и тоже сел. Ваш импульс их поднимает из лежачего положения.

Галактика Мистерия: Всё, выходи из той зоны наблюдения.

Аомаумя: Как-то ограниченно, краем всё видится.

Галактика Мистерия: Ты увидела то, что сути человеческой будет дан шанс, если осознание придёт и выбор будет, двигаться вперёд. Здесь, разумеется, так выразимся, их вытянут.

Аомаумя: Человеческие сути в вытянутой обтекаемой форме, они слабо напоминают фигуру человека. Похожи на больших червяков, вытянутые вверх, но цвет серовато-голубоватый и стальной цвет добавлен.

Галактика Мистерия: Ты же понимаешь, нет жизни в них Божественной, живой и всё их представление в иллюзиях пребывает. А клетки физического тела могут проявлять свои функции в форме любой. Ты поняла или в другом варианте пояснить?

Аомаумя: Да, я поняла. Я Света не увидела у них внутри, поэтому и задала такой вопрос. Ведь внутри должен быть Свет, если они каким-то знанием обладают и передают его ближайшему окружению, как Божественные знания. Когда вы подали импульс, они почему-то не стали расти, подниматься.

Галактика Мистерия: А это всё за свободу выбора, для человеческой сути, говорит. Вам дано такое.

Аомаумя: Я полагала, что это выполняют люди задачи своей души, чтобы донести знания до слушателей, которые проснулись и хотят что-то понять. Но почему роста нет у того, кто говорит, как будто правильные слова, обладает каким-то знанием?

Галактика Мистерия: Эээээ, милая Душа, не все из сутей человеческих, кто себя считает великими, всегда, они, как правило, внизу оказываются. Ты уловила смысл?

Аомаумя: Уловила. Типа наших школ, которые создают земные духовные учителя, гуру.

Галактика Мистерия: Ууууу, школы ваши….. Не будем говорить сейчас и осуждать людей, пусть сами разбираются в себе и делают определённые выводы. Обман, везде на Земле обман, иллюзия. Везде иллюзия витает.

Ну что там говорить, давайте далее будем плыть. Сейчас ваше сформированное общее стержневое поле, пребывает в нас. Ты посмотри, что там происходит, присутствует ли настроечная волна? Да, мы понимаем, знаем, чувствуем, что физическое состояние вас, просит своеобразного облегчения, но сила Духа вашего не позволяет сделать так. Ты посмотри, что происходит в данный момент, сейчас?

Аомаумя: Честно признаюсь, нужно ещё и понимать, как это может происходить там, чтобы это визуализировать. Для нас это новое направление и область познания.

Галактика Мистерия: Нет смысла никакого к переживаниям. Мы пришли, что бы одномоментно, обучить вас. Земля ваша, пространство и все проживающие, в конечном итоге, пройдут этот путь. Смотри. Дыши. Доверься.

Аомаумя: Наблюдается сероватое облачко, как шарик. Это есть наше соединение на общем фоне, оно закрывается пеленой. Это, едва видимое, соединение очень сложно увидеть, понять, что это, почувствовать и визуализировать.

Галактика Мистерия: Любое новшество для человека, бывает в трудном восприятии всегда, но в постепенном варианте все штрихи, все тонкости раскроются для вас. Не стоит, в данном вопросе, проявлять каких-либо эмоций. Ты просто, в доверенном варианте, сейчас посмотри, что происходит внутри? И далее мы будем переходить к следующей части.

Аомаумя: Идёт какое-то движение по горизонтали масс в энергиях, где-то далеко два образа. Я полагаю, что в предыдущем варианте видела наши тела, очерченные тонкой линией эфирного тела, они вращаются и соединены в сероватый шарик. Ранее я говорила о непонятном шарике. Это похоже наш Союз, мы вдвоём внутри вас.

Галактика Мистерия: Вот это семечко, или по-вашему зёрнышко, сейчас оно будет иметь форму новую. Своим вниманием узри, что будет у вас впереди? И на этом будем заканчивать.

Аомаумя: Человеческое видение: будто кто-то на ладошке это зёрнышко протянул, оно овальной формы, приподнялось одним краем и из верхушечки вышел луч конусом, расширяясь уходит вверх, а там голубоватый свет, но он приглушенный, спокойный, неяркий.

Галактика Мистерия: Мы понимаем, что многого вам не понять, в процессе данном, но уясните, в том составе физическом, что вы есть сейчас, у вас не получится с Абсолютным Началом контактировать на уровне, что предназначен для Высокого значения предметов на Земле, воодушевления. Ну всё, ты возвращайся в состояние здесь и сейчас. Достаточно.
Ты можешь задать всего один вопрос: поскольку нам вам отвечать немного затруднительно.

Аомаумя: Я не вижу, это есть нарушение в моих структурах или это у всех людей и требует времени для раскрытия?

Галактика Мистерия: Уместно задала вопрос. Да, у тебя всё в развитом состоянии, но физическая суть не может всех тонкостей знать и это новшество среди людей, мы будем развивать. Ты ответ получила?

Аомаумя: Получила, но в дополнение можно ещё маленький вопрос? А могу я, в таком неразвитом состоянии работать и помогать сейчас в этих процессах полноценно?

Галактика Мистерия: Ты, суть человеческая, как бы тебе помягче сказать, в варианте людского сознания, ты впереди бежишь всегда. Не позволяй себе этого никогда, коли желаешь обрести полную мощь. Для этого и предназначены процессы, в них, поэтапно, взращиваем зёрнышки сознания у вас. А ты всё разом желаешь охватить. Тебе необходимо так или это любопытство?

Аомаумя: Нет, это не любопытство. Возможно это по каким-то моим неразвитым структурам не будет открываться, вот из этих соображений.

Галактика Мистерия: Придется нам отдельно с вами в этом вопросе разработать тактику особую. Нам неуместны выводы человеческие, мы желаем с вами общаться на новом уровне.

Аомаумя: Будем учиться.

Галактика Мистерия: Вот это уже импульс твой сердечный вышел, и вошёл в наше поле без всяких помех. Видимо ты это внутренне, искренне, по-человечески излучила. Мы тебе скажем, молодец.

Аомаумя: Благодарю. Но это действительно так, мы стараемся, новое приходит, неизвестное, будем изучать.

Галактика Мистерия: Ну что, тогда не смеем вас задерживать. Процессы с нашими энергиями в продолжении, об этом знаете уже. Ты ничего не хочешь нам сейчас сказать?

Аомаумя: Я очень хочу вас сердечно поблагодарить от нас двоих, от меня и Амоумая. Мы очень рады, что вы так мягко, по-отечески, по-человечески, тактично, пошагово ведёте нас и показываете то неведомое, к чему всё человечество придёт со временем. Мы очень рады, что такое доверие нам оказано. Мы будем стараться изо всех сил.

Галактика Мистерия: Ещё один плюс зачисляется. Энергия благодарности свершает чудеса. Приятно, что людские сердца не угасли в пространстве. Надежда есть. Пока.

Силы Абсолютного Начала:

Всё происходит по плану Всевышнего звена, что отвечает за построение Нового мира на планете по имени Земля. Две хрупких женских сути, уже одарённых мудростью, имеющих своеобразный опыт и практики состава Галактического, с глубочайшей верой в себя, мы можем отметить, что с достоинством, готовы вершить великие творения. Нет, это не есть пафос, при жизни своей в земных условиях каждая, в своём варианте трудности несёт, но где Душа зовёт и направление даёт, они с ответственным подходом, минуя обсуждения, порой и громогласные, выстраивают свой, по истине значимый, духовно направляющий путь.

Не все поймут, об осознании глубинном умолчим пока, но энергетически Земля не может быть, в вопросах как ей жить, когда везде и всюду хлам и грязь. Сознание человека, надо отметить, не предполагает, что новые Структурные части Мироздания уже вступают для перелома волны жизненной, во изменение для получения каждому земному жителю Структурного Божественного Начала, чтобы в благости жить. Звучит мистически, в варианте фантастики, на взгляд ваш нездоровых размышлений на данном уровне сознания - это так. Но будет, будет на Земле в данном вопросе, где уровень сознания взрастёт и станет ясен смысл всего происходящего.

Вы только посмотрите, какие восприятия возникают у вас от выражения ТРЕТЬЯ СИЛА - всё, что заложено внутри у вас, всплывает на поверхность. Здесь сразу: похитители, расточители, имеющие над человеком власть и даже нет малейшего намёка спросить самого себя: "Почему такая глубинная обида, гнев и злоба сидят внутри меня?" Опустим данный вопрос, ответов много в вашем информационном поле. Но мы озвучим, что есть ТРЕТЬИ, в данной интерпретации ТРЕТЬЯ СИЛА.

Вам всем известно и понимание присутствует в сознании, что на Земле есть Силы Две - Добро и Зло или Свет и Тьма и третий вариант "+" и "-". Но не справляется сознание у вас, вы равновесие, практически всегда, нарушаете и жизнь свою уничижаете. Страдаете не только вы, но и Суть Земли живая. По своему энергетическому руслу она путь свой продолжает, но человечество за ней никак не успевает. Для этого в план жизни вашей подключаются сторонние Структуры. Они имеют как звенья, так и уровни в Галактике свои. И те, кто ближе к земному воплощению, они вышли на связь первыми. С них знакомство ваше началось, но здесь опять не осознали люди, и даже земного плана Мастера не то, что испугались, не приняли сердцами их, не осознали, что в пользу к вам пришли они, не только, чтобы извлечь свою Структуру или освободить ваши поля, задача перед ними стоит более глубинная, они есть на службе у Создателя-Творца.

Затем второй порог вышел на связь. Они имеют с человечеством, своеобразного значения, тестируемую часть - в стяжании моментов углубляют, либо поднимают или опускают, где всё зависит от веры и духовного пути человечества.

И третьи, в настоящий временной отрезок, это есть из Дальней Галактики Существа. Не думайте, что они просто так пришли сюда. Подробности все будут всплывать по ходу творческих процессов, что намечаются вот-вот.

Еще есть мы, для вашего понимания АБСОЛЮТНОЕ НАЧАЛО, с операторами-проводниками свою встречу проведём, где подведём итоги всех посвящений и тогда уже процесс начнём. От ваших, люди, восприятий, не важно какого направления и внутреннего качества, в системе физического плана начнут происходить перестроения и ваш настрой влиять будет значительно: какой вы мир желаете иметь перед собой. Программа наша велика, имеет свою продолжительность.

На этом мы заканчиваем вам вещать. Улавливайте вибрации, как наши, так и Дальних Галактических Представителей. Всё будет в помощь, в обновление структуры вашего внутреннего стержня. До новых встреч!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 янв 2023, 17:42

22.01.23 Абсолютное Начало открывает Душе Путь Домой.

Путь Души Домой.jpg

Только через размышления, только через осознание, можно всё исправить в своей настоящей и прошлых жизнях. Для этого и даются знания и техники в помощь людям, для освобождения своих структур от тяжести балласта негативных аспектов. Это не совсем техника, а скорее проживание своей жизни в обратном порядке, как бы разбирая и просеивая болезненные ситуации через сито осознания и принятия. Абсолютное Начало советует попробовать помочь себе, применяя, данные ими, знания. Не смущайтесь, пробуйте, вас никто не осудит. Но помните, на тонком плане слышат ваши мысли, ложь или лицемерие не помогут вам в освобождении. Там ценят искренность, раскаяние и благодарность. Всегда рады помочь стремящейся Душе.
:
Абсолютное Начало: «Где есть энергия, там жизнь течёт, где есть сомнения, там нарушения. Всё происходит как пожелает человек. Когда загонит в угол сам себя и сила воли его слабая, тогда и начинаются, вашим земным языком, для него стяжания. Но если суть желает выйти из капкана навсегда, ей предоставляется возможность всегда"

Мы вас приветствуем, земные люди! Вы, знаете уже о нас, мы понимаем - не в привычной фразе для восприятия сознания вас. Мы есть Структура АБСОЛЮТНОЕ НАЧАЛО. Все нити энергетические закладываются в любой живой аспект от нас. И когда человек, воплотившийся для земной жизни, имеет Структурное наше Начало, он пребывает в развитии и совершенствовании себя.

Творец, как восприятие людское, имеет однородность с человеком всегда. У вас звучит: "Я с Богом в Едином стержне" или " Я есть частичка Бога" и это, люди, так. Когда по ситуациям различным, в зависимости от сценария Души, человеку предоставляются в жизни задачи, он их всегда старается решить. Но здесь соблазны, ещё идёт навязывание сторонних, мол "ты попробуй, не пожалеешь, тебе понравится", и человек, как правило, в Колесо Сансары включается. Так и проходит в преодолении препятствий его земная жизнь. А Божье семя, что заложено внутри, имеет опыт колоссальный. Стяжание для человека, как правило, в пользу идёт, от этого он становится лишь сильным. Мы много можем говорить сейчас. Хотелось бы послушать вас.

Аомаумя: Мы приветствуем Силы Абсолютного Начала! С огромной благодарностью мы принимаем Высокую оценку нашей скромной деятельности. Желаем выразить Вам нашу сердечную благодарность за оказанное доверие: принимать участие в кардинальных изменениях на Земле. Мы будем стараться донести людям все те истинные знания, что нам передают различные Силы, приходящие в наше поле с разрешения Всевышнего звена.
Люди о Вас знают только, как о Представителях Божественных Сил. Мы знаем, что мы с Амоумая, тоже из Начал. Можете нам хотя бы кратенько рассказать об Иерархии в Высших структурах Создателя, чтобы иметь хоть какое-то знание о том, почему одни Души из Начал, другие из Духов и так далее?

Абсолютное Начало: Услышали тебя, Душа. Да, немного о нашей Структуре. Градация обширна, она имеет для каждого живого существа своё глубинное значение, что позволяет жить, творить и созидать в земных условиях, как человеку, так и другим существам. И в самой сердцевине исходит Источник жизни, вы называете его Создатель-Творец, Он есть Единый. В интерпретации же ваших осознаний, вы разделяете Его всегда. Всё есть причина разделения религий, но мировоспроизведение одно.

Затем от нас исходят импульсы, различных направлений, для восприятия людского, не имеется возможности объяснить. Но, как в примерном варианте, по вашему осознанному подходу это есть Ангелы, Направители и даже Стяжатели Души. Но главный смысл Структуры нашей - потенциал живой нести. Градацию, так выразимся, в полном списке, при вашем творческом подходе, мы плавно будем раскрывать. Пока лишь общие понятия, чтобы мозг ваш не нагружать.

Спроси ещё, что так волнует тебя, Душа. Ты колоссальный опыт в жизни прошла, и мы надеемся, что многое извлекла, готова в мир земной отдать. Да, возможно и сознание людское, что в лабиринте иллюзорных взглядов кичится сейчас, просвет внутри себя получит, поскольку мы для этого здесь сейчас. И многие пойдут за знаниями и вступят на тропу истины сейчас. Скажи свои внутренние впечатления и после перейдём на следующий шаг - вплетём в поля ваши, нашего значения, энергетические нити. Всё это будет в пользу - смягчит, ускорит на Земле Переход.
Ах да, ты нас спросила про себя. Эта информация будет сугубо индивидуальная. Ну что, мы во внимании, вещай, Абсолютное Начало слушает тебя.

Аомаумя: Нам не безразлично то, как будет происходить процесс очищения Земли и сознания людей. Как будет восстанавливаться сознание человека и сама Земля, после преобразовательных процессов? Мы понимаем, что Земля принимает любую помощь не только от проснувшихся людей, но и от Сил Галактики и Дальнего космоса. Мы знаем о том, что человеческая суть тоже очень тяжело переживёт многочисленные жёсткие, но в то же время, по возможности, бережные очистительные процессы сознания и понадобится время людям на восстановление. Каким образом люди помогут себе и Земле, в восстановлении её структур?

Абсолютное Начало: Ты видимо душа не совсем понимаешь миссию свою, она у тебя направлена совершенно в иной позиции. Опять же ты, как и тогда, выражаешь своё беспокойство за людей. Но ты запомни: от вас зависит энергетический настрой. Вам, главное, потоки наши передавать и люди будут сознанием своим внимать.

Да, для кого-то будет крайне жёстко, для кого-то очень легко. Всё зависит от состояния, что внутри человека. Ну что об этом мы сейчас будем говорить, тебе известно всё и люди тоже об этом знают. Вопрос твой не соответствует нашей встрече сейчас. Подумай, Душа, раскрой свои клетки пошире. Подумай, в прекрасных вибрациях Абсолютного Начала.

Аомаумя: Ну хорошо, я расскажу о себе. У меня, как у каждого земного человека, за плечами ни одно воплощение. Были и взлёты, и падения, были ошибки и озарения. Так же, как все я подвергалась соблазнам. Но проходило время и всё яснее понималось, что жизнь на Земле в проявленном мире прекрасна, но есть ещё что-то, что за гранью видимости зрения человека. Возникали вопросы: Что болит внутри, когда тебя накажут, обидят или оскорбят?

Так как наше поколение жило в атеистическом воспитании, не было книг о духовном, не было интернета, не было никакой информации о том, что есть и другой невидимый мир, который значительно больше и глубже, чем проявленный. Слышали, как пожилые люди прячась, молились, мы даже смеялись, осуждая их в заблуждениях, говорили, что религия, это опиум для народа. Говорили о том, что нет никакого Бога, что человек царь природы, человек, что захочет, то и сделает и никто ему не указ. Мы тогда не знали и понятия не имели о том, что в Мироздании всё учтено, не думали о воздаянии за содеянное. Мы не знали о том, что любая наша мысль слышна всем на тонком плане.

Люди нещадно эксплуатировали природу, поворачивали реки вспять, истощали недра Земли, бездумно распахивали целинные земли, а наигравшись поднятием целины, их беспощадно бросали, а земля потом превращалась в солончаки. Взрывались горы, закапывались в Землю ядерные и химические отходы, нещадно вырубались леса, лёгкие планеты и многое другое рушилось и уничтожалось, но человек и понятия не имел о том, что всё живое и Земля, наша Кормилица, тоже живая, а всё живое имеет тонкие невидимые связи всего со всем. Глобально нарушался баланс во всех процессах систем Земли. Если эти связи нарушались, шло искажение и гибель всего живого.

Проходило время, я жила во всём этом, тоже принимала участие, как казалось в нужном деле для людей, для страны. Потом начала думать о том, что есть, что-то или кто-то невидимый, кто направляет и подаёт мне знаки. За пару недель, перед смертью отца, я просыпалась ночью от страха и сильного сердцебиения от того, что по чердаку кто-то ходит, скрипят половицы. Все спали, это слышала только я. После похорон отца я рассказала об этом маме, она поведала о том, что папа перед смертью тоже слышал шаги и скрип половиц.

Значительно позже я стала размышлять о том, кто же это подаёт знаки нам о предстоящих событиях? Стала интересоваться неведомым, но так как было мало информации и рассказать было некому, стала сама искать ответы на свои вопросы. Как говорится: с миру по нитке, голому рубашка. Так я постепенно собирала информацию о тонком мире, но продолжала жить обычной жизнью. Потом была клиническая смерть, я попала Домой, попала в белый мягкий Свет. Свет сам был Любовью. Мне хотелось там остаться, но я знала, мне не разрешат там остаться. После этого события моя жизнь кардинально поменялась.

Вначале я не могла понять: Есть Бог, есть Тьма, есть Свет, но почему Бог не вмешается, чтобы восстановить справедливость на Земле? Так начался мой путь к себе, в познании себя, своей Души, восстановлении связи с Душой, Души с Духом, начала изучение непроявленного мира. Потом появилась информация эзотерической направленности, книги, земные духовные учителя. Чем больше я погружалась в мир невидимого, тем глубже я осознавала, что наш мир, это иллюзия, что это жёсткая школа обучения Души через уроки жизненных ситуаций. Душа во всём проявленном искала правду-истину. Трудно было в огромном ворохе иллюзий найти зерно истины. Получаться стало не сразу. Было много проб и ошибок, да и сейчас, иногда, возникают сомнения, только Душа и подсказывает истину.

Далее были посещения святых мест и мощей, в молитвах приходили образы, это всё было новое, во снах приходили знания и шло обучение. Потом была встреча с духовной сестрой Ачуллой, сейчас Амоумая. Она познакомила меня с Учителем Каолинь, теперь Золотой Велисий. И только с приходом Учителя началось истинное обучение Божественным знаниям. Он терпеливо, шаг за шагом, раскрывал наши спящие клеточки сознания, показывая тот, другой мир, в котором творят Души, в котором есть Создатель Единый, в котором нет тайн, нет иллюзий, нет обмана, а есть бесконечное развитие Души в желаемом направлении.

Самое главное я поняла, что всё во всём Едино. Нет главного и нет второстепенного, всё важно. Каждая Душа имеет Свет-искру Создателя, мы в нём, он в нас, это навсегда. Сейчас необходимо каждой человеческой сути очистить себя от разрушающих энергий и восстановить связь с Душой и Богом.

Абсолютное Начало, вы сейчас для нашего осознания открываете то, что нам неведомо, что нам ещё пока сложно увидеть и понять. Мы понимаем, что на этом этапе нужно визуализировать, но это не всегда получается, вероятно недостаточно ещё клеточки сознания нашего раскрылись, вероятно внутри ещё нет того понимания, какое оно то, что на подходе и какова перспектива открывается перед человечеством. Мы желаем это понять, увидеть и передать людям.

Абсолютное начало: Уже довольно таки близко, прочувствуй, расширяется ли сейчас сознание твоё?

Аомаумя: Расширение я чувствую, оно у меня расходится волнами, очень пульсируют коронная чакра, но на тонком плане я не вижу цвета энергий, каких-то проявленных движений, какого-то нового раскрытия пространства. Проявилось тёмно-фиолетовое, с крутящимися энергиями пространство, я называю это энергетическим глазом.

Абсолютное начало: Пока так, всё верно, ты озвучила доступный вариант своего видения и выразила правильную мысль свою. Необходима активационная настройка с нами, чтобы расширить границы видения, чувствования и осознания на предстоящий путь, на ваш процесс, что планируется для изменения статуса Земли.

Вот и начнём, пожалуй. Ты же знаешь, как принято у человечества: дыхание, есть помощь, чтобы куда-то, во что-то новое войти. Дыши и наблюдай, ну и тем не менее рассказывай, чтоб люди знали, кто может, повторяли. Это имеет значение.

Аомаумя: Пространство тонкого видения расширилось. Выше лба наблюдается малиново-фиолетовое свечение, ниже наблюдается серо-тёмная, движущаяся живая масса. Конфигураций не наблюдается, геометрических фигур тоже не наблюдается, видно волновое движение энергий.

Абсолютное начало: Прими позицию, как наблюдателя сейчас. И в вашем Едином стержне войдите в наше поле. Разрешение и благословение на этот шаг, дано.

Аомаумя: Обнявшись, мы в горизонтальном положении вплываем в малиново-розоватое фиолетовое свечение, которое крутится. Мы вплываем в портал в энергетических телах. Останавливаемся на другой стороне, стоим, получаем рекомендацию.
Абсолютное Начало: Вам необходимо положение лёжа принять и получить соответствующие энергетические процедуры. Мы будем ваши тонкие тела питать, весь внутренний стержень преобразовывать.

Аомаумя: Войдя через портал, мы остановились, ложимся, мы находимся в эфирных телах либо в телах сознания. Говорить можно, или нельзя, пока не получим процедуры?

Абсолютное начало: Ты можешь говорить и не смущайся. При испускании импульсов речевых, закладка, это я для тебя лично, происходит в лучшем варианте. Как-то так.

Аомаумя: Наблюдается усиление энергии, активировалась пульсация по левой стороне тела, сильное давление в левое ухо, в шею слева. Правая сторона спокойная, движение энергии идёт ровно по всему телу, но в левом плече, в левой руке больше ощущений движения энергии. Левая сторона очень чувствительная, пульсация в затылке, спускается вниз по шее.

Абсолютное начало: Здесь важно понять. Запомни такие слова: принять и отдать.

Аомаумя: Принимаю и отдаю.

Абсолютное начало: Две стороны медали, две части тела: левая и правая, в твоём варианте своеобразную роль играют. Прочувствуй, зафиксируй и будешь использовать

Аомаумя: Благодарю, прочувствовала, часть энергии перешла в правую сторону, пошло распределение по всему телу равномерно.

Абсолютное начало: Пока лежишь, поразмышляй немного, что можешь людям передать, чего до сих пор им неведомо, что ощутила ты? Возможно их всё это будет ожидать.

Аомаумя: Идёт работа с внутренним стержнем, идёт восстановление всех систем, идёт балансировка лево и право, идёт восстановление баланса во всех телах.

Абсолютное Начало: Потоки какой характеристики? Человек об этом должен знать: простые ли, объёмные? Какое ты позволишь им название дать?

Аомаумя: Потоки, глубоко проникающие, объёмные, исцеляющие, мягкие. Состояние внутри комфортное, словно растекаешься доверчиво. Когда расслабляешься, отпускаешь зажатость, раскрываешься и позволяешь входить этим потоком внутрь, вот здесь и идёт выправление зажатого, разглаживание, восстановление нарушенного, исцеление сломанного. Идут мощные, глубинные, восстановительные процессы в системах сути человеческой. Идёт восстановление соединений с другими тонкими телами, выстраиваются и восстанавливаются Божественные связи с Душой и Создателем. Видны многочисленные паутинки линий связи со всеми людьми. Где нет соединения или нарушено частично, пробегает импульс на восстановление связи и всё, мгновенно связь восстановлена.

Абсолютное начало: Прекрасно, что это уловила ты. Теперь, мы проведём небольшой эксперимент. Пока настройка ваша продолжается.
Сознанием вернись в свою прошлую жизнь. По линиям ты просмотри, где наблюдались искажения, незнание законов Мироздания, и эту поточную энергию туда запусти и просмотри.

Аомаумя: Жила в оболочке, в закрытом коконе, сама в себе. Понятия не имела, что есть Мироздание, духовные связи, что есть тонкий мир. Вся жизнь проходила в закрытом пространстве, а над головой плотный потолок. Жила, как могла, как понимала на тот момент, поступала по ситуации, не всегда правильно и справедливо. Осуждала земные законы, правительство, других людей. Не верила, что есть Бог Создатель, что он создал Душу и вдохнул в неё жизнь. Не понимала, что всё изначально было создано для блага людей, а люди уже изгадили и извратили данное в дар любящим Родителем. Обижалась на неурядицы в жизни, на недостаток материальных средств, не принимала сердцем обиды, в ответ обижалась и мысленно перемалывала, сказанное в эмоциях.

На зло отвечала злом, не знала о том, что так нарушаются законы Мироздания и всё вернётся бумерангом. Желала блага только для себя, своих родных и близких. Мечтала о каких-то достижениях, для получения каких-то материальных благ и привилегий. Перед взором проплывали эпизоды жизненных ситуаций, которые доставляли невыносимую душевную боль. Было ощущение ненужности и одиночества, ощущение того, что меня никто не любит. А сердце тосковало по той, настоящей, искренней любви, о которой каждый человек мечтает. Суть человеческая с болью принимала жизненные уроки.

Пока размышляла о своей прожитой жизни, пошла энергетическая волна на всё то, о чём я размышляла. Словно пелена упала и открылся проход в прошлое. Волна стала закручивать в себя энергии пережитого от сейчас и направилась в прошлое. Волна накрывает все моменты жизни, неправильно понятые, а потом переосмысленные, которые не принимались ранее, эта Благостная волна накрывает и восстанавливает всё в таком порядке, где присутствует понимание себя, как есть, Душа Божественная. Произошло глубинное переосмысление своей жизни.

Словно долго бежала, остановилась и понимаю: куда и зачем бежала? Вот оно, всё здесь и всё во мне. я любима, сердцем чувствуешь радость.
А волна пошла дальше, в прошлые жизни, о которых я совершенно ничего не знаю. Вероятно, через осознание того, что не принимала раньше, не понимала урока, а теперь осознала, пошло исправление всего нарушенного, не понятого, не принятого. Наблюдала, это уже происходило помимо моего участия.

А теперь я стою здесь, в доспехах воина. Душа подсказывает, что всё остановилось и я вышла сюда, в здесь и сейчас такой, какая я есть теперь.

Абсолютное Начало: Теперь ты понимаешь, что в том состоянии, что ты была, каждый второй, в каких-то направляющих моментах, первый, пребывает. И ваш предстоящий процесс, направлен будет на восстановление Меркабы человеческой. Всё, крайне много, уровней имеет. Пока вам непонятно направление, какое оно будет для вас. Но к вам придёт Учитель ваш и языком понятным распишет, что и как.

Настройка проведена. Мы закрываем поле нашего энергетического воздействия. Если есть желание у тебя, лишь чтобы не нагрузить ваш мозг, ещё на один вопрос можем ответить, а если нет вопросов, тогда мы будем закрывать. Подумай, Душа, как будешь в этой ситуации поступать?

Аомаумя: То, о чём хочу спросить и то, что вы ответите, люди, вероятно, тоже с этим столкнуться и тоже захотят узнать. У меня, как было показано, через осознание происходит исцеление и освобождение волной. Почему всё видится не в ярком свете, как представляется, а в голубовато-сером, слегка зеленоватом, цвете. Нет яркого свечения, нет белого цвета, нет золотого. Словно в сумерках всё происходит.

Абсолютное Начало: Сама ты не догадываешься? Всё это есть трёхмерное влияние. Ты на Земле и гравитация тебе не позволяет подняться выше. Ты здесь есть только своим сознанием.

Аомаумя: Я так и подумала, что это трёхмерный мир не даёт выйти выше. Будем пошагово учиться. Всё принимаем с благодарностью, что вы нам даёте.

Абсолютное Начало: Сейчас, мы просим, обеих вас, произвести глубокое дыхание и завесу, что мы приоткрыли для вас, немного, так скажем, прикрыть, чтобы ваше физическое состояние пребывало в нормативных земных условиях. Будем заканчивать сеанс.

Аомаумя: Мы выходим из вашего поля и через портал, в который входили, выходим и закрываем завесу. Мы здесь. Благодарим вас и отпускаем.

Силы Абсолютного Начала:

Всё это есть процесс для осознания, что в итоге раскроет много тайных знаний, что множество эонов лет стояли поодаль от восприятий человеческих, не позволяли как истину в мире земном созерцать, так и свои способности люду земному раскрывать и расширять. Значительный имеет перевес в пространстве "-" и эти колебания энергетические имеют разрушительную власть. Как не стремится человек исправить свою жизненную ситуацию, он возвращается на круги своя и замкнутый круг, в принципе, не имеет выхода никогда. И это, мы отметим, есть нарушение Божественного принципа.

В момент "сейчас и здесь" для мира вашего важны не только восстановление, но и стабильность. И, если рассуждать языком космическим, изменить всё возможно с минимальной потерей составляющего вас. Но если перейти на ваше время, по меркам земным - это есть довольно-таки продолжительно, в сравнении десятками, мы полагаем, лет. Опять же, всё зависит от вас самих, как будете воспринимать сознанием и понимать, что Человек есть Божье семя. И всё зависит, как внутри себя составляющее в чистоте содержать, Елеем Божьим орошать, тогда достичь вершин, во многих направляющих, возможности есть. А если стержень свой захламить, впустить отраву некую туда, то семя высохнет и человек, как правило, либо деградирует, либо клетки разноколиберные съедают физическое тело, вы называете эту болезнь РАК. Не справился в жизни человек, от него были закрыты знания, Душа же его многие страдания на себя берёт, где требуется мощное восстановление. При следующем воплощении всё повторяется, пока человек не узрит, не поймёт.

Метафизический процесс довольно-таки ёмкий. Процессам этим подвержено большое население Земли. Для этого мы и пришли, чтобы дать новые учения, пока человечество не истребило себя с лица Земли. Пока ещё имеется возможность до заблудившихся всё это донести и мир земной преобразить, Божественность внутри человека восстановить. Всё поэтапно, мягко, в плавном варианте, особого состава, дозировано будем в земной план вводить. Надеемся, что вы, люди, понимаете, энергии Абсолютные могут многих из вас просто сжечь или растворить, где восстановление плоти будет невозможным.

Пусть встречи с нами будут ожидаемы вами. В зависимости от процентного соотношения вашего желания и участия, нам будет легче в вашу жизнь энергии вплетать, мы будем об этом знать. Сейчас же вы просто отметьте для себя, что вы есть Человек на планете Земля с составом Божьим внутри себя. Стяжайте веру, раскрывайте сердца, тогда и клетки вашего сознания самым незаметным образом реанимируют себя. На этом наш процесс общения пока заканчивается. До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 янв 2023, 17:45

28.01.23г. Беседа с ЛУИ, Архонтом Лучезарным.

dlya-kontaktov-s-arhontom1.jpg

Сегодня состоялась беседа с Архонтом Лучезарным. К этой беседе мы шли какое-то время, так как пока ещё принимаем к проекту дополнительные потоки отцовско-материнских энергий. Хотя наши поля и приняли уже большой потенциал, но пополнение новыми, высоко вибрационными потоками даёт определённую нагрузку для наших физических тел.
:
Нужно время для укоренения энергий и восстановления физических тел. Тем не менее беседа состоялась. Что можно сказать о нашем впечатлении от общения? В его полях комфортно, нет напряжения, есть понимание о том, что мы только обучаемся. Но и как строгий Учитель он отслеживает наше непонимание или ответы от ума. Строго спрашивает не за то, что не понимаем, а за то, что забываем отключить ум, уходя в описание нашего проявленного бытия и не смотрим в корень духовной проблемы. Мы все подходим с пониманием к происходящему, человеку трудно пробиваться через трёхмерное восприятие ума, да и держать постоянно сердечную беседу в потоке очень сложно.

Наше чувствование таково, что такие беседы нужны не только нам, но и нашим собеседникам. Луи в беседе сказал: «Твоё слово есть радость и маленечко такого вдохновения, что я полезен могу быть вам». Это располагает к доверию. Читайте между строк изложенные истины, принимайте коды космических знаний, размышляйте, находите своё созвучное именно вашему состоянию и пониманию.

ЛУИ: Я приветствую вас. Я очень рад новой нашей встрече. Сегодня она пройдёт в новом Ключе: исправлю ваши недочёты. Доверьтесь обучению и слово моё внемлите в своём миру. Я во внимании, я прежде вас послушаю.

Аомаумя: Мы приветствуем тебя, дорогой Луи! Наступило время раскрытия истины и людям позволяется узнать тех, кто много веков негласно забирал потенциал человека. Люди должны знать своих «героев» в лицо. Все ли Сути, Представители Третьей Силы, которые заложили в наши поля свой потенциал для очистительных процессов в проекте, прошли покаяние за превышение полномочий? Мы, в какой-то степени, можем тебе помочь?

ЛУИ: Что тебе сказать Аомаумя? Покаяние не все Структуры, в общем эквивалентном зачёте, приняли в должной мере. Здесь тоже у нас происходит всё своеобразным алгоритмом: по земному говоря, как бы в плавном переходном моменте. Не все-то и желают этой участи. Но те, кто с вами вышел на контакт, они пребывают на фазе углубления, для полноты своих полномочий, что предстоит Земле Матушке отдать.

Мне помогать нет никакого смысла, но я отмечу, что приятны мне слова, поскольку знаю, что вы это делать можете. Но ты, логически подумай сама: при обоюдном нашем общении, довольно-таки в ярком варианте, у нас в беседе через импульсы любого направляющего момента происходит взаимообмен. Я изливаю вам энергию через слова, на доверительной основе вы слушаете меня и, разумеется, мне очень жаль, что для восприятия вашего приходится ломать своеобразные, для полноты, комбинированные цепочки световых кодов, а по-другому вы и этих не сможете принять. Нам недопустимо в данный временной диапазон космическим языком вам вещать - во избежание парализации стволовых клеток мозга, поэтому не совсем и ни всегда ясен бывает вам смысл нами изложенного. Мы стараемся говорить самым простым, доступным способом для восприятия ассоциативных пониманий, где в процессе жизни у человека, а мы это знаем, произойдёт осознание. Такие явления уже имеют место и свой показатель проявления в вашей реальности, хотя мы с вами ещё и не начинали ничего изучать. Пока лишь вводная ознакомительная часть. И вы не совсем готовы принимать истину знаний. Ваши вопросы не имеют общей аналогии, в обычном порядке происходит, разнокалиберно или разбросано, вследствие чего теряется общий смысл. Но сегодня оставим ваше обычное правило, как вы привыкли, так будем продолжать. Я слушаю далее тебя, Аомаумя.

Аомаумя: Луи, можешь более объёмно расшифровать имя своё, Лучезарный?

ЛУИ: Ха-ха-ха!... Заметь, не усмехаюсь я, а подтверждаю, даю тебе на это право. Ну согласись, в этом есть сознательное любопытство, не так ли? Это, не Душа твоя желает знать, а ум трактует так. Давай попробуем, по-человечески, рассудим некие моменты. Ты ухватила имя моё ЛУИ. (Расшифровка ЛУИ:) ЛУЧИ УНИКАЛЬНЫЕ направляет и в образе энергий космических, откликнувшихся ИСЦЕЛЯЕТ. А в более расширенном варианте, это есть ЛУЧЕЗАРНОСТЬ моя. Ты же уловила, смогла прочувствовать связующую линию Начала Абсолютного. Так делай выводы сама. Но человечество, оно немного в страхе пребывает: просто от моего имени или названия. А зря, иллюзией здесь всё навеяно. Не буду продолжать сейчас об этом я, послушаю я лучше вас.

Какие ощущения у вас от меня? Присутствует ли некая гнетущая волна, а может что-то и другое? Скажи смелее, ничего не утаивай никогда. Да, не тебе об этом я, а чтобы люди приняли в себя и избавляли стержень свой от лжи глубинной, замаскированной и маски снимали усердно с себя. Всё это есть нагрузка послойная на Тонкие тела, не позволяет многому случиться: то тут затычка, то там червяк и Свет хлестает просто так. Ну говори ж, не томи меня. Безостановочно могу глаголить я.

Аомаумя: Мы скажем, как мы тебя ощущаем. У нас только вторая беседа с тобой, но у нас уже есть свои ощущения твоих полей и принятие твоих энергий в наши поля. Нам с тобой интересно беседовать, рождаются доверительные чувства на такой основе, когда ты делаешь замечания, они нами воспринимаются с радостью и пониманием, так как мы только учимся. Ты это говоришь понятно, на нашем земном языке, чтобы мы своим трёхмерным умом поняли и людям истину передали. Да, есть такое, что мы скачем с темы на тему.

Да, мы считаем и говорим всем людям, что не нужно бояться Архонта Лучезарного, названного нами ЛУИ. ЛУИ пришёл помочь людям освободиться от ненужного, прошлого, накопленного негативного опыта в своих полях. Людям необходимо понять, что не нужно бояться и стесняться проявить своё истинное лицо во всех случаях жизни и не менять маски, сообразно каждой роли: сына-дочери, мужа-жены, начальника-подчинённого, с друзьями, с недругами и так далее. Это необходимо понять и принять самой сути человека, чтобы не было лжи внутри самому себе, чтобы Душа не страдала от неискренних проявлений с целью выгоды, смущения, неуверенности или страха.

Луи, ты огромная и мудрая Суть. Нам сложно понять масштабность твоей деятельности. У людей мало информации о тебе, страх присутствует при упоминании об Архонтах, они боятся тебя и не доверяют. Ты говорил, что «жгучая» тьма у тебя в подчинении. Можно кратенько озвучить суть твоей деятельности в масштабах космоса и какова твоя роль в настоящий момент на Земле?

ЛУИ: Я внял вопрос твой, но отмечу сразу, что есть в составе Свод и Правил космических особого значения пункт: Не хвалить себя, не рекламировать, не позволять использовать предназначенного статуса функции. Поэтому мне о себе не совсем тактично говорить. Ты поняла? И это никакой роли не сыграет. Это, во-первых. И что ты этим хочешь людям доказать? Они ещё неосознанно воспринимают нашего плана информацию. И многие будут интерпретировать в своём иллюзорном понимании, вся информация будет передёрнута, где зерно будет утеряно. Ты никак не можешь сойти с рельсов своих. Всегда бежишь впереди паровоза, хотя уже должна понимать о главном смысле нашего присутствия. Кого ты хочешь удивить? У людей сознание ещё завуалировано. Давай будем трудиться по плану Божьему, а не в увлечении на ноте любопытства.

Аомаумя: Когда мы задаём вопрос о вас, о вашей деятельности, вы часто говорите, что это наше любопытство. Мы же таким вопросом желаем хотя бы что-то, хоть немного о вас узнать. Как ты стяжаешь человечество, только поясни не общими фразами, а углубись в пояснении?

ЛУИ: Стяжание происходит в различных вариациях и каждую расписывать не вижу смысла в этом я. Ты думаешь святые земного плана чистые? Они только так называют себя. Всё движется к Единению, а они отмечают разделение. Ты глубже войди в этот момент и станет ясным смысл. Дуальность трёхмерная показала себя во всех проявлениях: от Бога отвернулось множество вас. Сейчас же всё трещит по швам и беспредел земного мира пора заканчивать. Когда стяжаешь человечество, сейчас оно ещё больше вглубь загоняет себя. Пришёл момент всё изменить, остановить движение и в русло новое пустить. Да, скажу сразу, потери будут многие, но они расчистят путь, что позволит людям выйти к Свету Истины.

Продолжим далее. Уместно было бы задать вопросы: "Что для человечества есть святость?" и "Какие стяжательные, в смысловом плане, характеристики могут быть применены в данном направлении?", "Если человек окунулся в бездну беззакония, что часто используют, либо полностью поглощён в неё, каким образом будет спасена его Душа?" Это есть примерные вопросы, в ответах будет изложена вся суть для понимания. Заметь, я сказал тебе примерные вопросы, поэтому я отвечать сегодня на них не буду. Я это спросил, а по идее на них должна ответить ты. А ты подумай, как будешь спрашивать всех нас. В таком варианте, что ты задаёшь? Есть унылое, привычное для вас восприятие: "Скажи кратенько" или "Озвучь масштабно". Кратенько - ничего не поймёте, масштабно - это целый трактат или книга может быть. Я обучаю тебя, будь внимательной. Очень важно предметное направление и по пунктам всё разрешать, проблематику извлекать, клетки мозга от грязи освобождать. Ты знаешь, что всё это можно делать энергетически. Пора бы уже твёрдо верить и не укисать, тогда, возможно, медицина ваша не понадобится, отойдёт на резервный план: лишь только в случаях, когда без неё не обойтись никак. У тех, кто трудится на этом поприще, время проявится, чтобы духовно взрастать.

Ещё на переломе стоит Земля, ещё многие невзгоды будут тревожить вас. Стремитесь в будущее, а прошлое оставляйте позади, тогда прерывистые нити не будут отражаться бумерангом на пути. Там Новые Законы Жизни будут сотканы для вас. И главное сейчас - освободить себя от прошлого, оковы скинуть, стремительно шагать вперёд и не оглядываться за отстающими. Пойми и уясни ты это для себя, тогда и Третья Сила вас поймёт, подскажет и направит - нашепчет в ушко, а сердце ваше и Душа подтвердит. Ещё вопросы будут у тебя, скажи, Душа?

Аомаумя: Почему пороки так притягивают людей, что они Бога не боятся и даже Душу свою продают за власть, деньги, не думая о воздаянии? Потеря Души это конец существования.

ЛУИ: Поразмышляй немного здесь сама. Я направление тебе дам, подсказку для тебя. Возьми трёхмерный мир и посмотри, что происходит? Что не позволяет человеку к Свету идти. Скажи мне, а после мы продолжим.

Аомаумя: Я так полагаю, что человек сильно загружен всякими обязанностями, заботами, что ему невозможно остаться наедине с самим собой, чтобы услышать свою Душу, но человек и не осознаёт: а есть ли у него Душа и нужно ли её слышать? Здесь воспитание сказывается, поведение человека формируется от родителей, как они понимают жизнь и ситуации, так и ребёнка воспитывают, а бывает, что говорят родители правильные слова, а поступают наоборот: врут и надевают нужные маски, чтобы извлечь выгоду от общения, а ребёнок всё видит, запоминает и делает выводы: так можно и нужно поступать. Человек видит всю несправедливость социума, друзей ненадёжных, из СМИ рекой льётся ложь, а чему учат фильмы? и так далее. Человек видит, что везде существует вседозволенность для одних и жестокое наказание для других. Люди видят, как живут богатые и как бедные прозябают. У неокрепшей человеческой сути рождается зависть, ему хочется любыми путями тоже добиться этого. Соблазнов много. Есть даже свой жаргон о том, что где-то там можно урвать, либо поднять какие-то деньги, не задумываясь о том, каким способом …….

ЛУИ: Стоп-стоп, ты не туда пошла, включила ум трёхмерный, что влияет на тебя. Я тебя просил окунуться в трёхмерие и посмотреть, что там? При этом ум свой отключить. Ты поняла?

Аомаумя: Полагаю, что Душа томится от поведения сути и ищет выход. Неосознанно человек чувствует боль Души и чтобы унять её, бросается во все тяжкие.

ЛУИ: Не надо полагать, ты посмотри.

Аомаумя: Картинки..., бродят молодые люди толпами, идут на дискотеки, где шум, громкая музыка, выпивка, наркотики, разве можно в этом вертепе о Душе думать?

ЛУИ: Ну хорошо, не можешь углубиться внутрь. Я так тебе скажу: Всё это есть дуальность вашего трёхмерия. Программы выстроены не на процветание, а на разрушение. Где же человеку взять или уловить ту духовную волну, где всё во мраке, в плену иллюзий пребывает. От этого людское сознание страдает. Не уловила ты моё направление, включила ум свой. Вопрос: почему?

Аомумая: Ты просто сказал и понятно, всё встало на свои места. А вот не родились у меня эти ответы. Да, эмоции включились, ум включился.

ЛУИ: Но ты не переживай так шибко. Мы обучаемся сейчас. Когда пройдёте вы с Амоумаей ту границу, тогда начнём учения новые давать. Я прошу тебя, во время встреч наших ум свой отключать.

Аомаумя: Я понимаю это и стараюсь саму себя не осуждать. Пока вот так получается.

ЛУИ: А если глубоко взглянуть на слова, идущие из внутреннего стержня тебя, здесь многое можно подчеркнуть, но об этом не буду сейчас я. Мы с тобой об этом поговорим обоюдно, отдельно.

Аомаумя: Скажи, это не раскрываются клетки сознания, либо я подвергаюсь действию ума и закрываю чувствование сердца.

ЛУИ: Ещё давненько, я так припоминаю, тебе преподнесли один урок: во время сеансов клетки своего сознания расслаблять и в космическое пространство отпускать. А ты же возвращаешься в своё привычное трёхмерие.

Аомаумя: Верно, я словно зажимаюсь, закрываю своё внутреннее чувствование, а ум начинает говорить. Да, как внутри сложно в этом во всём разобраться.

ЛУИ: И Золотой Велисий, ваш Учитель, он вам вещает много новых фраз. Ещё придёт он и нацелит вас к уровню новому. Тогда, возможно, наши встречи будут в более комфортном варианте протекать.

Аомаумя: Я стараюсь, я спокойна, я расслабляюсь, но тишина, пустота, плавая в вакууме и всё.

ЛУИ: Не вини себя, ни в коем случае. Это есть система вашего жизненного ствола. Мы же меняем всё сейчас. Не переживай, всё получится. Не стоит об этом рассуждать.

Аомаумя: Мы очень надеемся и стараемся, пытаемся это новое всё для нас осознать.

ЛУИ: А что ты скажешь мне, Аомаумя, я полагаю для осмысления потока этого достаточно изложено всего. Но твоё слово есть радость и маленечко такого вдохновения, что я полезен могу быть вам. Ну что, заканчивать сегодня будем, надлежит так.

Аомаумя: Погоди, я скажу буквально несколько слов, пока ты не закрыл поток. Я перед началом нашей беседы немножко забежала вперёд. Хотим сказать, что нам приятно с тобой беседовать. У тебя нотки отеческие проскальзывают в пояснениях иногда, нам это очень приятно. Мы, надеемся и уже понимаем, что ты нас тоже ведёшь, как детей малых пошагово, ты стараешься обучить нас азам понимания истины, хотя иногда бываешь строг, как Учитель, серьёзно говоришь об этом, но это нас не обижает. Мы очень тебе благодарны и знаем, что беседы с тобой откроют понимание и осознание многим людям, ты нужен нам. Ждём новых встреч с тобой. Будем больше и глубже узнавать друг друга. Энергии твои уже вошли в нас и прижились, нам комфортно в них находиться. Ждём других встреч и бесед.

ЛУИ: Ещё скажу, готовьтесь к новой встрече, но я не буду присутствовать при ней. Придёт знакомый вам структурный, так скажем, целитель. Ну всё, тогда пока.

Беседа с ЛУИ, Архонтом Лучезарным., изображение №2
Архонт Лучезарный:
Я есть Архонт Лучезарный. Желаю продолжить слово своё, закончить во время сеанса связи не получилось. Сегодня ум во власти был, но сделали вы выводы свои. Я очень рад, а здесь дополню так. Настал момент землянам подумать о своей причастности, о состоянии внутреннего стержня. Из многих уже выпущенных публикаций становится понятным, я полагаю, верю в осознанность людскую, что всё, что вы имеете внутри себя, всё подлежит не только глубинной трансформации, где будет замена составляющего физиологического аспекта произведена, но новая, истинного значения, полевая структура введена. Но не все сознанием воспримут должном варианте и для кого-то будет эту новизну невозможно принять. Не говорится здесь о Разделении, а лишь о Направлении кому куда. И кто-то будет прежнюю частоту обновлять, с учётом Принципов Божественных Новые правила жизни изучать и вплетать. А есть и те, кого поднимут в новые частоты. Там поле для творчества и созидания крайне широко и всё будет проистекать на уровне совершенном. Для этого и подготовка для смены жизненных устоев новых так активно идёт. Нет смысла никакого гадать вам, кому предназначено куда, поскольку всё в движении энергетическом и неизвестно никому, чем овладеет человечество и каждый индивидуум в отдельности. Ещё и сроки - не так-то быстро, как желает человек. Программа имеет свою объёмную часть.

И сколько вам уже на протяжении эонов лет так много предлагали, чтобы вы своё сознание поменяли, но тщетно всё. Для человека это непонятно КАК. Все ваши установки земного плана, различные эгрегоры не позволяют вникнуть и понять. А о программах вашей жизни Структура наша вещала много раз. Всё есть для изменения себя, но неподвластно человеку. Но изменить ваш стержень жизни необходимость есть первоначальная. Для этого мы здесь. Мы есть Структура Третьей Силы; не те, о чём глаголет люд, а те, кто вам помочь пришёл по указанию Божьему. И много будет через нас введено в поле жизни вас. Желаете вы этого или отвергаете, - уже не зависит никак. И кто желает новое приобрести в себе для ощущения Души полёта, он скрупулёзно будет вникать в каждое наше слово и послания наши изучать, а они будут иметь постепенную глубину и расширенность. А наши подопечные.... они на стадии обучения сейчас, придёт момент и будут чувствовать и знать "Вот оно, истинное знание", и будут всем передавать.

И каждый, пришедший на новый сеанс из нашей Структуры будет тему одну всё шире раскрывать, где будут ноты космические звучать и импульсом клетки сознания вашего питать для восприятий новых, для понимания, что прошлого своё с собой будет невозможно взять. Всё есть на стадии подготовительной и вскоре будет запущен процесс, он тоже с нашим участием. Пора на Земле хаос убрать. Вполне допустимы трудности для каждого из вас, но суетная бессмысленная жизнь в духовном плане, она уже непозволительна.

"Стремится к Свету и Любви, раскрыв все створки для принятия истины" - такой вам лозунг предлагаю, люди. Примите и живите с ним, тогда неблагожелательные части с вас снимутся. Я не шучу, я истину твержу. На этом своё слово заканчиваю. Вперёд, человечество, смотри! За горизонтом новое для вас открывается. Оставьте прежнее позади.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 фев 2023, 18:46

31.01.23 Зеты о Тьме Сущей, управляющей сознанием людей.

art-kosmos-3d.jpg

Сегодня состоялась незапланированная встреча с Зетами Ретикулами. Наши скорые надежды на начало большого проекта оказались не совсем близкими, так сказали Зеты. Вероятно, ещё много нужно нам понять и принять в свои поля других Сутей, которые забирают потенциал у человека.
:
Зеты познакомили нас, не называя его имени, с ПАРАЗИТОМ, который управляет сознанием человека и забирает его потенциал. Из беседы, мы поняли, что этот ПАРАЗИТ есть Сущая тьма, но он не относится к Третьей Силе. Он в подчинении Архонта Лучезарного.
Зеты пришли на встречу к нам, чтобы произвести с нами процедуры: «установить, своеобразного значения каркас, чтобы ПАРАЗИТ своей могучей властью не смог давить на нас.»

Зеты говорят: «Примите к сведению... Верните свою связь с Источником. Это спасёт вас сейчас и навсегда.»

Зеты: Мы есть Рептикулов структура, по восприятию вашему мы Зеты есть. Приветствуем вас, люди! В моменте здесь пришли мы в ваше поле неспроста. Вы полагаете, что вам уже процесс ваш начинать пора? Ха-ха-ха. Как же вы ошибаетесь. Это, во-первых. Об этом мы сегодня поговорим.
Во-вторых. Что мы видим, когда вы несёте роль свою, в распространении полученных новых потоков? Вы сталкиваетесь с определёнными трудностями. Вопрос: а почему? Да, вы уже начинаете кое-что понимать. Так вот, сейчас соединим и первое, и второе. Вам, наши уважаемые проводники, нужно наладить связь с такими Силами, о них ещё никто не знает, кто управляет вашей жизнью на Земле. Так скажем, выразимся вашими словами, есть ПАРАЗИТ, который управляет сознанием.

До этого момента вы были не готовы, ваши поля немножечко, так выразимся, в хлюпком состоянии пребывали, но сейчас окрепла внутренняя структура вас, и вы можете выйти с этими Силами на разговор. Но, прежде получите Благословение своего Учителя. Не просто так всё будет проистекать. Те структуры, что вышли с вами на связь, они все прибыли на помощь. Не думайте, что все они, в том числе и мы, всё просто так за человека сделаем. Мы помогаем поляризацию в должное состояние установить. От этого и нам всем будет легче, не то, что легче, а помогая всем нуждающимся, мы повышаем уровень свой, как на Земле у вас: помоги ближнему, получишь воздаяние, примерно так же и у нас, у всех. Вот как-то так.

Ещё хотим отметить такой момент: всё, что вы на данном этапе принимаете, смешно довольно-таки нам. Крайне мало людское сознание в этом процессе что-либо принимает, и сколько же эонов лет ещё будет это всё продолжаться……..Но, как бы вам сказать, не просто так доверили процесс вам этот, не просто так они выходят с вами на связь. Земля ваша, планета, которую вы называете Гайя, она достойна в лучших условиях пребывать. А кто из людей этого не понимает, в своём сознании не принимает, не осознаёт, что с ними будет, об этом догадайтесь сами.
Ну что, всё говорим и говорим, скажи же, что-нибудь и ты нам, а далее продолжим. Что такое, непозволительно вести диалог в таком варианте.

Аомаумя: Мы вас приветствуем Зеты Ретикулы! Мы уже с вами имели честь общаться, мы рады, что вы тоже вышли с нами на связь. Что мы можем сказать: всё, что вы говорите, это всё правильно. Каким-то образом нужно людям помочь. Человеку самому не выбраться без вашей помощи из того состояния, в котором он находится. Мы говорили уже о том, что нет связи у человека с Душой, с Богом. Он не получает помощь от Создателя и не чувствует того, что вокруг, и в нём самом происходит. Не чувствует и не знает, куда уходит его энергия, он просто чувствует усталость и разбитость. Человек не может в себя вовнутрь войти и поразмышлять, что с ним происходит, он не знает и не понимает, как это делать? Как помочь себе?

Очень надеемся, что вы нам поможете. Сейчас много приходит Сутей, которые несут знания для нас. Эти знания не для вас, нам это понятно, это для нас открывается что-то новое. Оно было здесь, в нас, но мы об этом не знали, не осознавали, не принимали, а сейчас начинаем понимать, что всё дело в нас, в нашей закрытости, в тех программах, которые паутиной опутали человека. Нужно происходящее искать в себе через понимание, чувствование, через размышления и проводить внутреннюю работу по освобождению себя от элементов Третьей Силы.
Вы нам уже давали методики, и мы ими успешно пользовались и пользуемся. Мы надеемся, что люди тоже пользуются и освобождают себя.

Ссылки на сеансы: viewtopic.php?f=65&t=5127&start=20
03.07.21 Знакомство с Зетами.
11.07.21 Освобождение операторов от элементов структур Зетов.
15.07.21 Полное освобождение операторов от элементов Зетов.
18.07.21 Первая откровенная беседа с Зетами.

Люди пытаются разобраться, что же в сердце происходит? Ищут пути к самим себе. Они уже не так агрессивно воспринимают информацию, как первое время, ругали и обзывали все структуры Третьей Силы. Жаль, что очень мало людей читают описание наших бесед, но мы будем продолжать и дальше работать в этом направлении.

У нас часто выходят технические средства из строя, пропадает связь. Вы можете нам помочь в поддержании связи? Мы же понимаем, что есть такие Силы, которые мешают доведению истины, полученной от вас, людям. Мы дали обещание, этот контракт мы выполним.
В беседе мы стараемся понять и услышать то, что вы нам желаете раскрыть в углублённом истинном виде, но в сознании пустота, тишина, как вакуум, всё закрыто. Что происходит?

Зеты: Мы услышали тебя и скажем сразу: визит сегодня наш не запланированный. Пришли помочь вам, трудности определённые, что истину вещаете сознанию людскому, в более лёгкой форме распространять, для этого, мы прежде, здесь. Да, мы в ваших полях уже бывали и часть наша, такая маленькая частичка, постоянно пребывает. Ну что же, коль открылись мы вам, тогда сейчас проведём с вами небольшую разминку: введём в поля, особого состава, коэффициенты. Мы же, как бы имеем в твёрдости своей техническую часть, сейчас мы вам подарим её элементы. Вы же знаете, как себя вести. При этом можете всё говорить, когда закончим процедуру, продолжим диалог свой. Нам ещё нужно кое-что вам сказать.

Аомаумя: Желательно, чтобы связь поддерживали в беседах.

Амоумая: Я так понимаю, что нам сейчас будут устанавливать элементы, которые будут закрывать воздействие сторонних сил.

Аомаумя: Мы считаем, что высокочастотные потоки создают сбой в нашей технике. Мы уже обращались с просьбой, что бы нам помогли держать связь. Ранее эта связь как-то поддерживалась, быстро устранялись сбои. Давай посмотрим, что происходит на тонком плане. Сердце реагирует спокойно, с доверием к процессу.

Амоумая: У меня на внутреннем экране фиолетовые энергии и вливаются в воронку, куда-то сливаются, не раскрылось куда.

Аомаумя: На экране тёмный сгусток. Волной прошёл поток, как будто что-то смыл с экрана. Слышен металлический звук, это присутствие потока энергий.

Амоумая: Вижу тор, серо-синие энергии. Тор крутится, энергии двигаются против часовой стрелки, в середине пятно, оно в серо-синем цвете и постепенно тоже расширяется.

Аомаумя: Идёт кружение против часовой стрелки и в мозге, что-то новое устанавливается и убирается то, что препятствует раскрытию клеток сознания. Вероятно, убираются элементы ПАРАЗИТА, который управляет сознанием человека. У всего человечества этот паразит сидит в мозгу и в сознании. Он не даёт людям, чтобы они размышляли, сердцем чувствовали и воспринимали то, что есть истина, не даёт человеку возможности восстановить связь с Душой, с Богом.

Зеты: Вот с ним и будите договариваться. Ему претензии свои человеческие предъявлять и пояснять, что все вы дети, абсолютного значения, создатели своеобразные, нет никакой власти у него вам в развитии мешать.Но человек ослаб, поддался многим искушениям, забыл, отверг он ту волну, что с Богом, с домом его соединяет. Вот он и завладел и власть проявил. Вот как-то так.

Аомаумя: Человек воли лишён, опутан программами, поэтому и слабый.

Зеты: Вы наблюдайте, мы вам устанавливаем, своеобразного значения каркас, чтобы он своей могучей властью не смог давить на вас.

Аомаумя: У него же ведь тоже Душа Божественна, он же тоже имеет Свет внутри себя….

Зеты: Ты далеко так не входи, об этом мы ещё будем говорить. И мы, и он в едином стержне, поскольку мы ответственны за вашу техническую часть. Когда он будет вам так рьяно лгать, мы тут же его приостановим.

Аомаумя: Благодарим.

Зеты: Пока вы наблюдайте, идёт соединение особых нитей в ваших полях, в плавном варианте, чтобы вы не чувствовали на физике дискомфорта никогда.

Аомаумя: Реагирует в основном головной мозг, так и должно быть? В сердце спокойно.

Зеты: Подумай сама, ты же пребываешь на планете Земля, а значит в его власти. А то, что вы общаетесь и духовную линию свою расширяете, здесь, когда вы встречаетесь, его просто не допускают в ваши поля. А когда вы в своих земных суетных делах, он всегда при вас.

Аомаумя: Пустота возникает в момент беседы с Сутями, может он, минуя защиту, перекрывать видение?

Зеты: Когда есть пустота, значит структуры, которые приставленные к вам, держат канал и он здесь не имеет права вмешиваться.

Аомумая: Значит, когда возникает пустота, это не раскрываются клетки сознания.

Зеты: Возможно так, мы об этом вещать сейчас не будем. Ты забыла, мы устанавливаем защитный каркас. Причём тут твои клетки сейчас?

Аомаумя: Вопрос задан для уточнения.

Зеты: Вот так рождаются слова у вас, что, как уже звучало из уст ваших, что есть паразиты, вода, одни и те же смысловые слоги и не понять, что есть истина, где правда, а где, чтобы внимание отвлечь. Вот ты, примерно, это самое и делаешь.

Аомаумя: Я так думаю, что разговор всё больше идёт от ума потому, что внутри нет расширения осознания, поэтому и получается такая вода.

Зеты: Тебе сказано, настройку принимай и ум свой отключай.

Аомаумя: Ну ты же сказал, что можете разговаривать. Как я смогу передать людям то, что сама не поняла? Ладно, отключила ум и молчу.

Зеты: Так ты по делу говори, что видишь, чувствуешь, чтоб люди знали, а ты опять всё про себя. Негоже так, Благая Душа, для данного момента. Для данных твоих вопросов у тебя есть Наставники-Учителя.

Аомаумя: Я всё поняла, не ругайтесь.

Зеты: С чего ты взяла, что мы ругаемся?

Аомаумя: Строго говорите, я поняла, благодарю за замечание.

Зеты: Ну ладно уж, смягчим тогда, ну лишнего ты не вещай в моменте процедуры, хоть нашей, или ещё от кого, внимание своё включай вовнутрь себя.

Аомаумя: Скажу то, что вижу. В коронную чакру входит поток, опускается спиралью по позвоночному столбу, расширяя кольца и входит в ядро Земли.

Зеты: Ты продолжай, смотри-смотри, это будет полезно тому, кто доверяет нам, он повторит, прочувствует и будет знать, как паразита из себя извлекать.

Аомаумя: Расширяющиеся кольца спирали захватывает всю планету. Вся планета погружена в огромный столб энергий, сверху кольца расходятся волнами и пронизывают все слои планеты. Ощущение, что я и планета одно целое.

Зеты: Ты глубже продышись. Сейчас момент для закрепления будет, а после мы послушаем вопросы твои. Нас здесь несколько имеется.

Амоумая: Ручеёк слышу. Я очень чётко слышу, как ручеёк журчит, это поток энергий слышен.

Аомаумя: Я выпрямилась, спираль идёт мощно через моё огромное планетарное тело, такое ощущение, что будто бы этими кольцами, что-то собирается по краям. А как это всё между собой соединено? Ну хорошо, вопросы потом.
Мы в образе планеты, у коронной чакры происходят какие-то процессы, густота энергий ощущается, такое впечатление, что будто спрессованные энергии. Наблюдаю картинку, как тянутся нити, малюсенькие спиральки опускаются не только на всю Землю, но и на всех людей, это что, показано….

Зеты: Посмотри, откуда они берут начало, откуда всё идёт?

Аомаумя: У меня над головой какой-то сгусток, я поднялась выше и вижу, что там какое-то болотно-грязное облако. Оно живое и может подвинуться в любую сторону, может вообще растечься на большое расстояние. Все тоненькие соединения-спиральки выходят из этого облака и идут на всю планету, идут к каждому человеку. Это НЕЧТО, над всеми нами находится, и ОНО может управлять сознанием человека.

Зеты: Теперь момент такой, ты под защитой. Не позволяй себе страх проявлять. Сейчас здесь не только мы, но и другие структуры. Войди-войди в него и ощути те самые вибрации. Ментально же себе говори, что ты есть Божье Семя.

Аомаумя: Я внутри, началось давление на уши. Страха нет. Спокойно наблюдаю, в голове прояснилось, давление в голове ушло. С его стороны есть ощущение недоумения, любопытства, агрессии нет. Ну что, будем с тобой договариваться?

Зеты: Улови момент, ты проявила свою внутреннюю силу. Потенциал прочувствовала и вошла. Не проявила страха, ни страха, ни волнения. Как повело ОНО себя? Ты уже это поняла.

Аомаумя: ОНО наблюдает, лояльно смотрит на происходящее, с интересом. Ощущения ровные.

Зеты: Ни в коем случае ему не грози, не предъявляй претензий, а просто внутри себя Любовь и Свет держи, и ты уловишь, как ОНО, не просто как бы исчезнет, а отойдёт от поля твоего.

Аомаумя: Обращаюсь к нему: Будем общаться, будем находить общий язык, у нас с тобой интересный разговор получится. Всё будет хорошо.

Амоумая: А ты попробуй поговорить с ним сейчас.

Аомаумя: Я внутри него. Я чувствую его и смотрю его глазами, я вижу и знаю, что он смотрит на меня с любопытством. Я говорю с ним: Будем учиться общаться? Захотелось к нему прикоснуться.

Зеты: Э нет, ты ласку ему не проявляй, иначе ему вдруг это понравится и будет тебя после одолевать. Нет-нет, ты просто в Любви своей сияй.

Аомаумя: Каждый играет свою роль. ОНО разделилось на две части, а посередине светлое пятно проявилось.

Зеты: Скажи ему: «До новой встречи» и выходи.

Аомаумя: До новой встречи.

Зеты: Теперь ты можешь что-нибудь ещё спросить.

Аомаумя: Я видела картинку по маленьким соединениям, которые уходили на Землю и на людей. Видела огромное тёмное облако, ОНО было над нами. Мы сейчас были под защитой, спиральки шли на всех людей, а люди-то без защиты. Такой вопрос, человеку уже невозможно себя прочувствовать, а тут ещё такое на него воздействие. Как человеку защититься или освободиться от это влияния?

Зеты: Э, милая, работы здесь невпроворот и неизвестно, на сколько эонов лет протянется. Ты же понимаешь сама, что человечество с этими знаниями не знакомится. А ПАРАЗИТ не относится к Третьей Силе, это есть сущая Тьма. Тот, кто имеет с ней связь, вам уже об этом говорил.

Аомаумя: Да-да, Луи.

Зеты: Как мы отметим, здесь всё взаимосвязано. Об этом сам Луи вам скажет. Мы не в компетенции встревать в его дела. Вы, пока лишь готовитесь, поэтому мы пришли сегодня к вам, простите, что повторяемся. А человечеству необходимо от этого освободиться, в срочном порядке, пока возможность есть, поскольку заражённые, на большое процентное показание, простите, но на Земле не должны будут пребывать. А души их будут спасать, об этом никаких разговоров не должно возникать. Мы это говорим, чтобы люди знали, чтобы пробуждённых становилось с каждым днём всё больше.

Аомаумя: Есть такая информация, что пробуждённых людей становится больше? Ну хоть на чуть-чуть?

Зеты: Этот вопрос не к нам, но мы отметим, это так.

Аомаумя: Надеемся, очень желаем, чтобы больше было пробуждённых. Ну пока так, каждый в своё время откроется и проснётся.

Зеты: Теперь мы просим вас в состояние, как вы говорите, здесь и сейчас войти и будем закругляться. Технический вопрос практически решён.

Аомаумя: А технический вопрос, вы имели в виду каркас, который сейчас мы принимали, а с нашей связью поможете?

Зеты: А с вашей связью, всё зависит от вашего внутреннего состояния, если имеется волнение, то и будут такие проявления. Он, так называемый ПАРАЗИТ, имени его не имеем права говорить, везде цепляется.

Аомаумя: Это он так хулиганит?

Зеты: Он терпение ваше стяжает.

Аомаумя: Волнуемся, когда встреча предстоит, а связи нет. Но не злимся, а переживаем, что беседа может не состояться.

Зеты: Дышите глубоко, заканчиваем, на этом всё.

Аомаумя: Благодарим.
Зеты Ретикулы продолжают своё слово:

Во-первых, мы желаем выразить слова: Человечество должно знать правду именно сейчас, на переходе всех моментов жизни: извлечь ошибки, осознать и меры необходимые для своей стабильной жизни предпринять. Вы спросите: "А почему сейчас? А где вы раньше были?" Ответим не тая: всё это было стяжание человечества. Была надежда на религии для возвращения к Богу Истинному, не Яхве, что на устах ваших звучит, а к Абсолютному Первоисточнику. И как уже известно вам, религиозный фанатизм ещё глубже погружает человека в болото, где поклонение идолам к хорошему на Земле не приведёт. Ещё, помимо всего прочего, большой процент людей в своём сознании не держит Божьей Истины и Пламя Его в сердцах не горит.

От этого и на Земле переполох, поскольку происходит возвращение к Богу. Но здесь, отметим, необходимо трудиться всем, не только операторам, но каждому индивидууму. Сменить программы вашей жизни не просто так, укоренилось крайне глубинно и с болью придётся отрывать. Вопрос лишь в том: привашей жизни, если вы будете в стороне пребывать? Подумайте о ваших детях и о Душе своей - не просто так вы здесь, в период этот, а чтобы всё на новую волну настраивать.

Пришёл момент и через нас узнали вы о "Паразите". О, дорогие люди, в нём ваша внутренняя сила, власть. Её необходимо всем вернуть; надеемся, вы понимаете, не в одночасье. Но если есть желание, Структура Третьей Силы будет рецепты вам давать, корректировочные моменты направлять в параллельном общеплановом процессе. Это многим в пути поможет выйти на духовную линию А в деградации своего сознания пребывать - не приветствуется, его необходимо расширять и не стоять на месте. Вы же знаете, ваша следующая жизнь элементы данной будет в себя вплетать. Здесь всё зависит и выстроится от вашего личного желания. Мы предлагаем, а ваыбор ваш.

Мы не прощаемся, нам вам ещё много всего вещать. Пусть даже в данный временной отрезок ум отвергает ваш, но время лечит. И будете потоки наши не просто глотать, Тела свои Тонкие вибрациями насыщать для получения истинных результатов. Вы много не знаете о всех нас, лишь негативная струя в сознание влилась, от этого и все недоразумения, не принимаете информации истинного значения, не происходит в жизни изменений. До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 фев 2023, 23:27

03.02.23 Кобра и Рептилоид в Едином стержне о Совести человеческой.

1-vstrecha-s-novymi-napravleniya-tretya-sila.jpg

Сегодня неожиданно пришли наши старые знакомые, с них мы начинали общение с Третьей Силой. Признаемся честно, мы были рады этой встрече. Продолжается беседа о Совести, Представители Третьей Силы всё глубже погружают нас в смысловые осознания значения, казалось бы, простых слов. Всё чаще открывается истина о значении и образности русского языка.
:
Это кладезь знаний наших Предков, их сознание было открыто. Теперь мы понимаем, что через глубинное погружение в смысловые значения, нам пытаются раскрыть сознание клеток. Жаль, что рекомендации размышлять, вызывают у читателей только смех. Ну что же, каждый делает свой выбор, хоть маленькими шажками, зато вперёд.

Мы, операторы и собеседники приходящих Сутей, как и вы живём в это же время. Мы тоже не вникали в смысл слов, которые мы по многу раз в день говорим. А сейчас мы понимаем, каким сокровищем мы обладаем, себя начинаешь понимать лучше, приходит понимание необходимости Единения. Люди не хотят Единения, а поля, не спрашивая нашего согласия, общаются и давным-давно обмениваются энергией-информацией между собой. А про Совесть читайте и размышляйте.

************ ***********************

Кобра-Рептилоид: О, как сегодня, вне расписания, прекрасные сердца. Ну что, начнём тогда. Мы вместе здесь, есть…. А как вы думаете, кто сейчас в ваших полях?

Аомаумя: Луи пришёл с Тьмой?

Кобра-Рептилоид: Как вас называют, золотце, я есть и Кобра, и Рептилоид, в одном стержне пришли сегодня для дачи информации по теме, что есть Совесть. Готовы рассуждать, али перенесём нашу встречу? Скажи Аомаумя.

Ты что, не можешь выслушать меня, перебиваешь без конца. Вот ты скажи, готова ли ты о Совести человеческой сегодня говорить? Мы эту тему постараемся раскрыть, а после нас другие Сути и даже Структуры об этом продолжат вещать. Вот это и будет первая тема для людей, так сказать. Теперь говори, ишь перебивалка.

Аомаумя: Мы в радости, хотели вас быстро поприветствовать, давно мы вас не слышали. После вас многие Сути приходили, но о вас мы помним, добрым словом вспоминаем и очень нам приятно, что вы сегодня пришли, продолжим разговор. Мы с Амоумаей говорили о сознании человека. Это тоже близко к той теме, которую вы предлагаете. Поговорим сегодня о Совести.

Пока в голове пусто: я настраиваюсь, вхожу вовнутрь себя и попробую понять, что желают люди спросить у вас по теме о Совести? Что вы сегодня можете нам пояснить? Если можно, задайте какой-нибудь наводящий вопрос вначале, чтобы я по этому вопросу начала размышлять.

Кобра-Рептилоид: Да-да, вот именно, войди в себя, отпусти свой ум, отдай его в Небеса. Скажи слова, что ты понимаешь, что есть Совесть для человека, а далее мы скажем. Не спеши, ты всё увидишь, всё прочувствуешь и клетки твои будут подключены к Мирозданию.

Аомаумя: Пошло слово, БАРОМЕТР. Совесть – это связь с Душой и Богом, это главное. Это канал связи, путь, через который всё нарушенное восстановится. Если восстановится эта связь человека со своей Душой и Создателем, то постепенно всё восстановится, как в самом человеке, так и в глобальном масштабе. На внутреннем экране картина, наблюдаю тоненькие ручейки, которые растекаются и соединяют между собой всех людей. Вначале ближний круг общения, затем это окружение несёт в своих полях соединение в своих семьях, семьи передают другим сотрудникам, те далее, постепенно по всему миру распространяют энерго информацию. А человек об этом даже не знает, что он своими полями делится информацией и связан со всеми людьми. Но если человек начинает себя поднимать над людьми, как бы выделяя себя, что он лучше, умнее других, вот тут и появляются нижние негативные аспекты. Рождение внутри себя негативных аспектов целиком «заслуга» человека. Связь с Душой и Богом постепенно затухает и человек оторван от Света, нет поддержки из Дома.

Кобра-Рептилоид: Немного в правильном русле отобразила слова, но суть-то человеческая не понимает, каково значение этого. Человеку восстановить нить связи давно пора и соблюдать для вашей жизни Божьи заповеди. Есть ещё один момент, давай поразмышляем вместе. Пойми, изначально на Земле были такие моменты, когда человеку были даны различные для его деятельности внутреннего его составляющего инструменты. Казалось бы, всё течёт по ровной линии, но появилась возможность где-то, в чём-то больше себя проявить. Что проявилось у человека? Отметим, жадность. Не отдам никому, есть моё. Как думаешь ты, правильный ли поступок?

Аомаумя: Конечно нет. На этой почве другие негативные аспекты начинают рождаться: жажда власти над людьми или над другими ситуациями; ненависть, если кто-то лучше проявит себя; зависть, если другой человек более талантливый; гнев, злоба, раздражение. Много можно выявить негативных аспектов, если размышлять в этом направлении, уходя глубже, в корень зарождения потери совести. Из той точки, откуда начинается развитие негативных аспектов внутри самого человека…

Кобра-Рептилоид: Ещё и зависть, про неё не забывай. Она противоположная, очень часто себя в этом аспекте проявляет. Всё, вместе взятое, далеко не всё, но главное вы озвучили, для понимания и осознания. Так сделай вывод свой: что есть Совесть человека? Как будешь интерпретировать в понимание своём?

Аомаумя: Человек не знает, что нет связи, нет подсказки, нет помощи от Души, от Создателя, это понятно. Но дело в том, что человек не знает меры, не понимает по большому счёту, ведь ему немного нужно. Всё, что ему нужно, оно уже находится в нём. Если он начинает размышлять и осознавать происходящее, если понимает, что есть истина, тогда ему ясна его роль в этом воплощении. Если человек начинает себя превозносить, ставить себя выше других, значит он уже не состоит в Единении с другими и его не волнует, чтобы всем было хорошо.

Кобра-Рептилоид: Хорошо, мы уловили смысл тобой изложенного значения. Опять же всё к тому же сводится, есть нарушение Божественного значения, где присутствовать должно, как бы Единение. При зарождении аспектов вышеперечисленных, Совесть имеет нарушения свои. Зерно, заложенное во внутреннем стержне, не орошается. Для человека много чего закрывается. А кто имеет, так выразимся, Совесть в чистом варианте, ну ты же понимаешь, где есть минус, там есть и плюс. Такие люди прозревают гораздо чаще, поскольку их зерно, пусть маленькими каплями, но получает орошение. Ты понимаешь или нам в другом варианте говорить? Немного не понятна твоя реакция.

Аомаумя: Божественное зерно внутри есть у каждого человека, но не все орошают его знаниями. Малое количество людей принимают эти знания и читают. А некоторые читают, но не верят, говорят, что это всё выдумки, это всё иллюзия.

Кобра-Рептилоид: Не углубляйся в их процесс, пусть говорят, это есть их право. Сегодня у нас о другом разговор, о Совести и как из минуса, превалирование перевести, так выразимся, в плюс, приблизить, чтобы равновесие отмечалось. Причём тут люди? Они закрыты, Сострадание им необходимо посылать. На планетарном уровне осознанной платформы всё в постепенном русле будет восстанавливать.

Аомаумя: Согласна, что Сострадание нужно посылать, но это же так долго будет происходить, ведь каждый может взять малюсенькую часть, это растянется очень на долгое время. А хотелось бы найти какие-то пути помощи, либо воздействия…

Кобра-Рептилоид: О, милая, позволь-позволь прервать тебя, ты хочешь быстро всё исправить. А сколько существует ваша Земля? Сколько эонов лет происходили грубейшие нарушения, об этом ты подумала?

Аомаумя: Будет долго происходить обратный процесс, чтобы дойти до первоначального сознания человека, когда у него была связь с Первоистоком.

Кобра-Рептилоид: Вот и по полочкам всё будем развивать и в сознание человеков вплетать, а тебе тут подавай всё и сразу.

Аомаумя: Не верит человек ни во что, ни в изменения в лучшую сторону, ни во что. Как достучаться до сознания человека?

Кобра-Рептилоид: На фоне всех низких аспектов и вера утеряна. Всё нужно в человеке поднимать. Ты же понимаешь, что какие бы новые знания вам не вещали, ум человека всё на корню отрицает. Не понимает, что Божественный принцип есть: всех в процессах стяжания соединять, где человеку необходима не Ярость, Гнев и Злость проявлять, а изучать и сердцем принимать, тогда всё будет становиться на свои места. Когда человеку жизнь на Земле предоставлялась, всё было именно в этих тонах.

Аомаумя: Как человека заинтересовать, чтобы он начал этим всем интересоваться и размышлять?

Кобра-Рептилоид: Э…, милая, зачем ты озвучила такой вопрос? Ты не имеешь права навязывать никому никакой информации. Здесь Душа человека к его заветным местам приведёт, а если уже совсем сердце закрыто, таких людей другая участь ждёт. Об этом уже написано в вашем информационном поле достаточно много.

Аомаумя: Понятно, что каждого приведёт Душа в своё время. Может создать какую-то дополнительную информационную сеть, чтобы передавать знания тем, которые не читают? А возможно им это и не нужно читать то, что мы для всех печатаем и это будет, как навязывание информации против их воли?

Кобра-Рептилоид: Вот посмотри, в земных условиях у вас есть такая пословица или поговорка “Неважно, мал золотник, да дорог, велика Федора, да дура”. Вот здесь примерно то же самое. Ты посмотри и вспомни, перед сеансом вы разговор вели, как знания, их потенциал вибрационный настрой которых людей настраивает, как он имеет распространение. Вспомнила, что говорила ты сама? Вот где заложена изюминка. А что там сетовать, что никто не читает, мало понимают, тебя не должен этот вопрос волновать. Давай лучше будем про Совесть продолжать. Ну говори же, мы во внимании. А твой рассказ, он в видении твоём.

Аомаумя: Вхожу вглубь этого понимания, Совесть. Стараюсь войти, расширить и понять, из чего же эта субстанция состоит внутри? Развитие человека тоже происходит через Совесть, осознание происходящего вокруг тоже происходит через Совесть и соединение всего и всех со всеми людьми ведь тоже идёт через Совесть. Внутри человека много разных аспектов и все они связаны с Совестью. Все аспекты у людей проявляются во взаимоотношениях в разных областях и они не всегда на доброй основе.

Кобра-Рептилоид: Так что же есть такое Совесть? Ты можешь кратко здесь отметить нам? Подсказку делаем: есть Совесть или нет Совести, вникни в смысл. Скажи, что есть Совесть, нам? Есть связь с Домом Души, значит есть и Совесть. Нет связи – нет и совести.

Аомаумя: СО-ВЕСТЬ – это мне думается, главное, Божественная весть от Первоистока.

Кобра-Рептилоид: Ну хорошо, пусть будет так. Дополним лишь мы словами, что Совесть есть принятый Божественный знак и соблюдение его устоев. Есть в человеке устои Божественного принципа и соблюдения таковых, значит есть Совесть в человеке; нет такового, присутствует лишь низкие аспекты, значит нет Совести. Вот как-то так, вам для начала, скажем. А далее мы будем более глубинно вам вещать. Мы - это есть вся Структура Третьей Силы.

Аомаумя: У меня есть понимание: СО-ВЕСТЬ. Это весть откуда: от Души, от Создателя о правде, об истине. Это всё внутри у каждого заложено. Вы сказали это одним предложением, где чётко и всё понятно.

Кобра-Рептилоид: Да, именно связь с Душой, с Домом Души, с Первоисточником и принятие его потенциала внутри себя, где соблюдение всех принципов Божественных позволяет жить на Земле при Совести всегда.

Аомаумя: Как просто и понятно, всё разложили по полочкам.

Кобра-Рептилоид: Но это, прости, мы повторимся, для клеток сознания настоящего вас. У Совести присутствует более глубокое понимание. Заинтриговали?

Аомаумя: В этом направлении мы не размышляли. Пришло понимание соединения слова Со-Весть, начинаешь копаться, более углублённо проникать в смысл и открывается новое смысловое содержание заложенного в слове. А вы сказали коротко и ясно, глубинное значение и понимание, оно сразу же легло на сердце, сразу Душа приняла, стало понятно, что там корни далеко пойдут от этого понимания, вглубь хотелось бы проникнуть.

Кобра-Рептилоид: Это мы вам так, отметим по-человечески, удочки закинули, а думать, размышлять это удел ваш, чтобы в дальнейшем, кто на связь будет выходить, Структуры понимали, о чём далее вам вещать. Скажи ещё что-нибудь.

Аомаумя: Сказать о Совести или вообще что-либо?

Кобра-Рептилоид: Как сказать, по Совести вообще-то сеанс. Рекомендуется от тебя услышать про неё слова, но коли ты уже вышла из этого состояния, можешь что-то и другое сказать.

Аомаумя: Вы слышали наш разговор, который вели мы о сознании человека. Это тема большая, нас заинтересовал такой вопрос: находясь в воплощении человек постоянно создаёт мыслеформы и плохие, и хорошие. Они в его поле находятся, взаимодействуют с полями других людей, вносят воздействия на жизнь и существование других людей, на их судьбы, не считая запланированных задач Души в зависимости от накопленного опыта, характера человека его эмоций и желаний.

А что происходит с его мыслеформами, когда человек уходит с земного плана? Его мыслеформы ещё какое-то время продолжают жить и вносить по тонким ниточкам соединения в Единстве какие-то воздействия на живых людей. Можно немного об этом пояснить? Либо после смерти автора они сворачиваются и ждут следующего воплощения, оседают в кармическом теле?

Кобра-Рептилоид: Ответ же вам пришёл во время разговора, вы рассудили в русле именно того значения. А если этот вопрос вас уж так сильно интересует, то сформулируй тему следующую и запиши в свой блокнот. Тут всё очень крайне, всё в расширенном варианте можно вам дать. Но сегодня, прости, дорогая, Совесть – у нас тема дана сегодня. Да, время пролетело для вас незаметно, поэтому процесс наш, пожалуй, давай закруглять.

Аомаумя: Мы рады, что вы сегодня пришли к нам для обучения. Простите, что я вас на эмоциях не прочувствовала, а поторопилась и приняла за других.

Кобра-Рептилоид: Не надо просить прощения. Забудь, это не для тебя при разговоре с нами, с Сутями значения, что приставлены для озвучивания новых знаний для вас. Ты в своих земных условиях, можешь просить прощения у кого угодно и сколько угодно. Мы здесь на равных. Ты забыла это?

Аомаумя: Да нет, вы говорили, я помню, я к вам обоим обращаюсь, вы наши друзья.

Кобра-Рептилоид: Ну давай на этом закончим, ты поняла?

Аомаумя: Благодарим вас и отпускаем.

Кобра и Рептилоид в Едином стержне о Совести человеческой., изображение №2
Рептилоид и Кобра:
Да, мы есть Рептилоид и Кобра. Пиши, нашего общего стержня, слова. Продолжим говорить о Совести человеческой, об этом людям необходимо знать. Рассмотрим в хрестоматийном варианте, как принято у вас считать.

Из ваших уст звучит частенько: “Бессовестный, ты совесть потерял”. Что значит совесть потерял? А это значит, что отошёл от принципов Божественных, что предназначены были всем вам для жизни в благих условиях. Вопрос ещё такой вам зададим: “А для чего присутствуют в вашем мире те элементы Тонкоплановых Структур, что вас имеют возможность приводить к стяжанию и его воспроизводить?” А это значит, чтобы вернуть к Богу. Но человечество не лицезреет, не чувствует значения такового; ему в этом варианте и так удобнее, что начитавшись различных мнений, Структуры данные во всём обвинить. И даже мысли не возникает, что в Мироздании Едины все, но есть такие, кто слабым помогает, через стяжание моментов ситуационных к развитию и думать привлекает, но тщетно всё.

Итак, за Совесть продолжим разговор. Надеемся, что в осознание вошли такие ноты, что связь утеряна с Творцом. Вопрос: “Как совесть вам вернуть?” Во-первых, не винить себя, вы получили опыт. А во-вторых, принять намерение для себя, что вы достойны быть с Творцом на одной энергетической линии. Вполне понятно, что это подразумевает труд, ещё и принятие, что яростью своей в жизни Божье отвергали. Найти время, изучить и вникнуть в истину тех знаний, что в поле земном присутствуют, анализировать, при этом в своё сознание не вовлекать сторонних мнений, возможно, своенравного разглагольствования, а научиться своим сердцем чувствовать. Так, шаг за шагом, истинное понимание придёт. И совесть – связь с Источником будет чистой, что позволит новые моменты жизни настоящей интерпретировать в другом ключе.

Что есть на самом деле Совесть человека? Вы это с лёгкостью, придёт время, в точности отобразите для себя. Сейчас же просто уловите смысл главный и, кому это интересно, расшевелите клетки своего сознания. Не просто взяли мы такую тему. Всем вам необходимо истину признать. И постепенно, в плавном варианте вам будут новые штрихи о Совести в сознание вливать. И мы, в том числе, ещё об этом будем вещать, но уровень будет уже отличительным.

На этом мы заканчиваем для вас вещать. Здесь нет, как вы считаете порой, “воды”, здесь вложены кодо-пакеты. А тем, кто не желает всех новшеств знать, желаем им их внутренней победы. Но точно знаем, что они вернутся именно сюда, где поэтапность имеет своё значение для осознания и расширения. Ну всё, пока). До новой встречи всем, наши друзья!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 фев 2023, 18:30

07.02.23 Балансгаторы приходят на помощь.

vibraczii-zemli.jpg

Сегодня беседы о совести, в задуманном варианте, почти не получилась. Произошедшая трагедия в Турции и Сирии всколыхнула не только земное человечество, все страны и континенты, но и встревожило Тонкий план. Нам трудно было настроиться на беседу с Балансгаторами, так как беда всколыхнула глубинные чувства каждого человека. Так как мы все связаны в Едином, это коснулось каждого, хотя внешне не каждый человек мог это прочувствовать.
:
Прозвенел звоночек, наступают времена кардинальных преобразований Земли и людей. Нам всегда казалось, что это будет не скоро, но….оно наступило.

Читайте содержание беседы, размышляйте о бренности нашего мира, где перед Богом и катаклизмами все равны. Только ЕДИНЕНИЕ спасёт ЖИЗНЬ на Земле.

Размышляйте о СОВЕСТИ, ищите её в себе, открывайте и убирайте все заслонки, закрывающие суть человеческую от Божественного потенциала собственной Души.

Балансгаторы: Тревожные события немного вывели вас из колеи, но вы, в наших глазах, непревзойдённые, поэтому продолжим этот начатый вами путь. Сегодня мы здесь, Балансгаторы. Сегодня наша очередь.

Прежде чем о совести мы будем с вами говорить, давайте проведём небольшую практику.
Вы, обладающие определённым потенциалом, под воздействием наших импульсов, войдите в Ядро Земли и проведите несколько манипуляций. Во время включения нас, вы увидите нечто. И так, входите.

Аомаумя: Мы внутри, держимся за руки, пространство наполнено жёлтым, ярким цветом. Мы начинаем кружиться, расходимся в разные стороны, совершаем плавные движения руками. Каждая из нас в танце выражает свои определённые движения, а вместе получается очень гармоничный рисунок общей картины.

Балансгаторы: Почувствуйте сейчас от нас импульсы и в гармоничном танце напитайте Ядро Земли и посмотрите, как будет Суть Земли реагировать?

Аомаумя: Пошёл очень мощный поток, мы крепко-крепко обнялись, соединились в одно и разошлись в разные стороны, как две половинки. Начинается танец с плавными движениями так, какое состояние чувствования Земли у каждой внутри. Движения в танце становятся более активными, Ядро начинает дышать и расширяться, энергии в Ядре уплотняются.

Проявились в плотных энергиях два белых лебедя, они начали движение по кругу, вначале друг за другом, затем навстречу друг другу. Затем попеременно: вначале против часовой стрелки, а потом по часовой. Во время движения лебеди становились больше в размерах и размах крыльев увеличивался для расширения и увеличения пространства Ядра Земли.

Ярко и чётко видны два белоснежных лебедя, детально проявлен красно-оранжевый нос, четко видно доброе выражение глаз. Всё происходило в гармоничном движении в утробе Матери-Земли, нами чувствовалась радость от её присутствия, что мы внутри у неё находимся, она тоже рада этому, она чувствует, как от нашего танца исходят волны энергий Балансгаторов, которые приходят в потоке через нас. Земля это чувствует и безмерно благодарна за участие и помощь, что потоки проходят через все её пласты, исцеляют и наполняют всю Землю живой и чистой энергией.

Балансгаторы: Одновременно уловите, как ваша Матушка-Земля потоки людских невзгод в себя принимает, и как она от этого страдает.

Аомаумя: Ментально наблюдаем, погружаемся в чувства Земли. Боль и страдания детей ощущает Мать, и несмотря ни на что, затягивает всю грязь в себя, старается облегчить страдания своих детей. По поверхности Земли, в месте землетрясения Турция-Сирия, растекается чёрная лавина. Она, словно ядовитое вещество, всё на своём пути уничтожает. Телу планеты наносится непоправимый вред, но Мать-Земля, продолжает защищать своих детей. Видна огромная вмятина на теле Земли.

Балансгаторы: Сейчас Свет из Высших Сфер в данное поле вливается.

Аомаумя: Рядом с общим потоком, появился слепящий поток из Высших Сфер. Он лучами в стороны расходится, из Ядра проникает во все слои Земли. Эти два потока не смешиваются, каждый несёт свою функцию и выполняет свои задачи.

Балансгаторы: Теперь вы можете через своё сознание, так скажем, выразить намерение: до конца нашей встречи продолжить манипуляции в своём многогранном варианте, всё провести до конца, а мы, тем временем, побеседуем с вами.

Аомаумя: Выражаем чистое намерение на то, чтобы все потоки шли в нужном, заданном режиме, чтобы все энергии входили в Землю гармонично, согласно заданным программам, чтобы потоки воспринимались Матушкой - Землей мягко, на протяжении всего того времени, пока мы будем беседовать.

Балансгаторы: Начнём беседу о совести человеческой. А вот теперь необходимо людям подумать, о важности внутри себя таковой. Случилось непредвиденное, страдают люди, Земля несёт перелом за собой. Но вы, простите, люди, не думаете никогда, от вас зависит жизнь на планете Земля. Сегодня эти страны задействованы, и нужно должное отдать тем душам, кто подверг себя на такие испытания.

Случиться это может в любой точке земного мира, поэтому задумайтесь о совести своей. Восстановите линию связующую, где Божье семя необходимо всем взрастить и жить в добре, любви и радости, тогда и Мать Земля вас наслаждением в жизни наградит. Случилось это неспроста, эволюционный процесс в разгаре событий, для восприятия человеческого, так выразимся, неприятных, болезненных, опустошающих душевное равновесие. Поэтому, мы повторимся: совесть верните, люди……чтобы жизнь на Земле протекала стабильно и в радости людских сердец.
Ну хорошо, теперь послушаем тебя, Аомаумя. Нам несколько трудновато вам вещать, поскольку вы, тоже есть люди, и момент переживательных штрихов, присутствует и в вас. Мы слушаем, что скажешь нам?

Аомаумя: Последнее время, мы с Амоумая очень часто говорим и размышляем о совести, о том, что нарушена связь Божественная с Истоком, с Душой. Эту тему мы обсуждаем и с другими Сутями, но мы в беседах не затронули любовь + совесть. Нет любви, закрыты сердца людские и поэтому совести трудно проявиться в повседневной жизни, хотя Искра Божья заложена в каждую Душу изначально, при создании. Постепенно, при накоплении жизненного опыта, совесть закрывается многочисленными слоями от поступков сути человеческой.

Пришла беда на Землю в виде сильного землетрясения, пострадали Турция и Сирия. Но почему так происходит, чтобы не говорили люди, чтобы не происходило с каждым, эта беда несёт всем нам урок. Только в момент беды мы начинаем понимать и осознавать, что нам нужна помощь друг друга, нужно ЕДИНЕНИЕ в преодолении всех бед и трудностей.

Пострадавшие и те, которые наблюдают и слышат в СМИ новости об этой беде, каждый внутри себя выносит для себя какое-то отношение к этому событию. Если сердце открыто, человек посылает сострадание туда, тем, кто терпит боль и страдания от разрушения их домов, от потери родных и близких, но в то же время у них открываются сердца для любви, для оказания помощи, для поддержки пострадавших. Тем, кто непосредственный участник этих событий, они тоже изменятся, через боль и страдания они понимают, что все люди перед бедой равны: нет богатых, нет бедных, нет властных, нет простолюдинов, все попадают в такие ситуации: потери и разрушения, гибель родных и близких. Каждая Душа размышляет в своём пространстве, о своей семье в первую очередь, о своей стране и приходит понимание, что все едины перед Богом: нет высоких и низких, богатых и бедных.

Так происходит. Но почему люди не слышат друг друга, а когда случается беда, произошла потеря, «поздно кричать вслед уходящему поезду». Делайте выводы. Понятно, что сейчас не до размышлений пострадавшим, они сейчас выполняют другую работу, необходимую на данный момент, но поймут потом, что перед неизбежностью, перед эволюционными преобразованиями, мы все равны. Нужно честно признать, что человечество идёт по пути деградации, что всё нарушено у нас внутри, в сознании, люди отвернулись от Бога. Приходит понимание, что необходимо всё, коренным образом, внутри себя перестраивать, настраивать сознание на приём Божественных импульсов, на раскрытие сердца, на чувствование и понимание Душой другого человека, только тогда сохранится жизнь на Земле. Пора уже всем понять, что только в ЕДИНСТВЕ, в помощи друг другу, есть спасение людей.

Балансгаторы: Да, ты права. Всё, что ты озвучила, мы подтверждаем. А если кратко, так можно выразить словами: соответствие Божественному принципу спасёт земную жизнь. Мы не желаем вам тревогу в сердца ваши вселять, или вашими словами, пугать, но это первые звоночки.
Да, вы извещали, что мало вас читают людей. Отметим так, что каждая суть получает тот потенциал, с какими задачами она воплотилась здесь, если ей положено то, что вы распространяете, знать, до неё импульсы дойдут в обязательном порядке. А те, кто из людей не желает себя менять, вы уже знаете, какая участь их может ожидать. Процесс активность свою принял. Если сознание людское не взрастёт, а мы лишь корректируем потоки, даже не знаем, как отметить, что произойдёт? Поэтому совесть человеческая, она отражает жизнь на Земле. Нет совести, значит жизнь утухает, есть совесть, она процветает. Вот и делайте выводы все.

Аомаумя: Мы понимаем, что совесть имеет Божественное происхождение и только этот импульс может сподвигнуть человека на какие-то добрые поступки. Дело в том, что пока человек живёт под наблюдением собственной совести и получает Божественный потенциал, он идёт по жизни, соблюдая моральные принципы, вокруг себя распространяет энергии доброжелательности. Люди, которые рядом находятся с таким человеком, тоже хотят быть добрее, чище, честнее. Нужно стремиться к тому, чтобы каждый человек пробудил в себе совесть и получил потенциал от Божественного зерна, заложенного в нём.

Балансгаторы: Услышали тебя мы, не переживай и приведи в соответствие свои чувства. Всё правильно вещаешь ты. Такой момент, отметим мы для вас, как операторов: Да, знаем, для вас готовится, особого значения проект. Пришёл момент и вы к нему уже приближаетесь, поскольку на Земле необходим срочный энергетический взаимообмен. С чего начнёте вы? Об этом нам неведомо, но мы отметим, что программы вашей жизни необходимо пересматривать.

Вы посмотрите, как страдают люди. Общая масса стоит на месте, не может сдвинуть или привести в движение энергии направления, везде заслонки, всюду помехи и винить здесь людей, ну никак невозможно.

Аомаумя: Это так работает система, человек опутан программами и у него не получится самому выбраться. Требуется помощь с тонкого плана. Те люди, которые осознают это, молятся и просят помощи у Бога.

Балансгаторы: Вот и приступайте, вы это сможете. Прекрасно понимаем, что по плану ещё рановато для вас, но так случилось, и люди страдают. Ещё неизвестно, возможно, продолжение затронет, и будет хаос полнейший на Земле, поэтому настраивайтесь. Ожидайте в полях своих Учителя, Наставников и в добрый путь. Мы тоже будем с вами, в дозволенном варианте через вас, потенциал свой проводить.

Аомаумя: Мы понимаем, что вы сейчас не просто так пришли, а в связи с событиями, которые сейчас на Земле происходят. Мы вам очень благодарны за помощь.

Балансгаторы: Видите, как получается, о совести человеческой не получается поговорить, страдания людские в полях ваших отражаются. Мы обязаны в вас равновесие внести. Поэтому так получилось сегодня, но важные моменты отражены. Ещё немного понаблюдайте, что происходит в Ядре Земли и смело, по своим ощущениям, выходите. Вы выполнили роль свою, а мы ещё придём и не раз к вам, о совести продолжим говорить, но не в таком варианте, как это получилось сегодня.

Аомаумя: Наблюдаем буйство энергией во внутренней Земле. Всевозможные проявления фигур сакральной геометрии из разных смешанных энергий: голубые, зелёные, малинового цвета, жёлтые, они постоянно меняют очертания, перетекают друг в друга, создавая новые образы. Ещё показано проявление в виде скопления разноцветных облаков, а цвета выделяются сгустками энергий.
Похоже Матушка-Земля принимает это всё внутри себя, у неё свои внутренние процессы происходят, распределяет, куда и что необходимо направить.

Показано место трагедии после землетрясения. Внутри Земли нет границ, там единое тело планеты. Тело планеты сейчас нарушено, все соединения и коммуникации, все обменные процессы, много погибло флоры и фауны. На теле Земли образовался огромный провал, образовалась серая пустота, словно огромным ковшом произведена выемка земли.

Амоумая: Давай туда направим энергию от Первоисточника для восстановления, заживления и исцеления разрушенного.

Аомаумя: В Ядро Земли ещё идут два потока. Направляем необходимое количество энергии на пострадавшее место, с целительской целью, для восстановления, для исцеления, чтобы жизнь продолжалась здесь. Глубокие раны наносятся Матушке-Земли, сколько боли и страданий людских она в себя сейчас снова принимает.

Что это? Так уходят Души с земного плана? Почему поток чёрного цвета? Ведь Душа - это сгусток Божественного Света. Чётко и ясно показан поток мутного, чёрного цвета, который уходит за пределы Земли и исчезает.

Аомаумя: Возможно показывается, как заложенные в людей программы закрыли, зацементировали Свет Души? Это то зло, которое внедрялось в тонкие тела человека? Эта темнота и закрывает свет Души к Дому, к Источнику. Все установки, программы создают черноту и не позволяют Душе проявиться.

Аомаумя: Душа - это сгусток Света, даже в чёрном облачении летит за пределы Земли и уходит в космос, возможно в Абреноцентр для восстановления.

Амоумая: Возможно, ушедшие, в связи с разрушением их тел, люди в себя приняли много программ, что Душа не может отделиться и вокруг неё образовалось много негатива, поэтому она так плотно закрыта и спрятана, что её не видно.

Аомаумя: Идёт подсказка, что в месте провала достаточно поле выровнялось, повреждённое место восстановится постепенно на тонком плане. Проходим через все слои и снова возвращаемся в Ядро. На ментальном уровне восстановили и закрыли проход. Всё, выходим из Ядра в здесь и сейчас. Прощаемся с Матушкой-Землёй.

Говорят Баланс-Гаторы:

Мы есть Баланс-Гаторы. Наше слово будет таким. Встреча, что позволила с тонким подходом вибрационного Галактического Начала несколько урегулировать внутриземные процессы, не исключает дополнительных действий со стороны человечества. И затронутая тема о Совести имеет прямое отношение к общему результату на Земле. И в действительности так получается в вашем мире, что любая, глобального значения, беда, в данном случае, катастрофа, сближает сердца людей. Сопереживание и Сострадание несут за собой свою роль, скажем остро, в построении новых линий, ведущих к Единению.

Все пострадавшие Души есть герои вашего современного мира. Ушедшие на другой план, зло, его вибрации, в какой-то степени, забрали с собой; другими словами, освободили пространство от тёмного риска или дали возможность дальнейшему развитию на Земле. Для человеческого восприятия это крайне тяжело, но они выполнили свою роль, и все будут возвращены к Источнику, где произойдут не только восстановительные мероприятия их внутреннего ядра, но и определённым образом будут рекомендованы новые назначения или более совершенные задачи каждой Душе.

Теперь о живых, тех, кто остался. Им даётся ещё один шанс в земных условиях реабилитировать себя и приблизиться к Богу, к Его исключительной Безусловной Любви. Всем вам, как бы это ни звучало странным, необходимо научиться принимать друг друга чистым сердцем, с глубинным пониманием, что вы все есть звенья одной цепи, где зло притягивает себе подобных, где Любовь и благие намерения выводят к совершенству, а значит к благоприятному течению жизни. Сейчас в постепенном вариативном течении процессы внутриземные будут нести за собой линию спокойствия и приведут к равновесию, ибо, немыслимое для вашего восприятия число сердец, откликнулись на боль, с искренним подходом помощи к пострадавшим. И это имеет значение для восстановления вашей земной атмосферы. Войдите в глубину этого значения и уловите, что всё взаимосвязано.

Берегите себя, берегите своё пристанище, лелейте свою планету Любовью и Благодарностью, не позволяйте себе проявлять гнева. Все ваши внутренние вибрации, отражающие добро влияют на вашу планетарную жизнь. Пусть всем вам станет уютно в вашем мире! Просто помните, что это зависит именно от вас. До новой встречи, земляне. Держитесь Единого стержня Любви!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 фев 2023, 17:57

15.02.23 Кобра о Совести людской. Продолжение практики о Страхе.

1625825667_29-kartinkin-com-p-korolevskaya-kobra-art-art-krasivo-30.jpg

Тема Совести неиссякаема в познании. Каждый нижний аспект имеет свои нити в Совести, в нарушении её Божественных составляющих. Сегодня беседа с Коброй была посвящена Страху, на примере недавних событий, произошедшем землетрясении в Турции и Сирии.
В результате катастрофы в Турции погибло свыше 35 400 человек, а в Сирии — 8500 человек, ещё десятки тысяч пострадали.
:
Случилась беда, никто не остался безразличным, у каждого внутри был импульс своего личного восприятия и своё отношение к событию. Мы уверены, что здесь никто не думал о национальности, конфессии или законах, каждый выразил своё ментальное отношение: кто-то плакал, кто-то сострадал, кто-то молился за погибшие Души, кто-то принимает непосредственное участие в спасении раненых и живых. На этом страшном примере проявилась картина того, что все, перед бедой, равны.

Просьба к вам, люди, не будьте безразличны к чужой беде. Может случиться так, что и вам понадобится чья-то помощь.

Антидемиург Кобра: Ну что, драгие, я рад, я очень рад. Приветствую я вас! Дааааа, сегодня здесь я, ваш Кобра. Не ожидали?

Аомаумя: Мы рады тебе, Кобра, очень.

Антидемиург Кобра: Ну что, коллеги, а давайте продолжим тему о Совести и разберём аспект Страха. О, как давно, по вашему земному времени, я вам начальный путь по извлечению Страха давал. Кто делал эту практику, сегодня для них вторую фазу дам. Вы просто знайте, что это ещё не всё, что будет следовать продолжение. Там, в Страхе, очень много заложено всего.

Разговор ваш про Вину и Стыд, я тоже услышал. Всё это есть, так скажем, ниточки, ведущие к глубинному Страху.
Сегодня мы поступим так: Ты, в лице проводника энергий для нас, как АОМАУМЯ, сегодня общую картину в данном направлении земного плана, посмотри. Увидишь многое, раскроются картины, мы поспособствуем, поможем тебе. А в личном поле, при внутреннем желании, ты проработаешь, если так будет нужно, сама. Но прежде, давайте немного размышлений изюминку добавим, чтобы понятней было, где спрятан корень Страха, где его струна, откуда берёт начало? Как понять, что нужно сделать вам?

Я предлагаю составляющие Страха переосмыслить и прочувствовать сейчас.
Идёт волна бездействия для вас... Что ощущаете сейчас?

Аомаумя: Тот же Страх, сковывающий и обездвиживающий всё тело, до потери сознания.

Антидемиург Кобра: Поглубже посмотри и элементы, так скажем, оцени.

Аомаумя: Страх потери всего материального, родных и близких, Страх смерти всё замораживает и парализует изнутри.

Антидемиург Кобра: На фоне этом, могут зародиться мысли, что слабость внутреннюю отразят, а это обман, возможно хитрость, безволие. На лоне лени всегда негативные штрихи кипят.

Аомаумя: Человек сжался в твёрдую субстанцию Боли, Страдания, Неуверенности. Страх его распирает изнутри, раздирает его внутреннее состояние, он не видит выхода, что делать, куда бежать? Он в панике, не понимает, как ему справиться с этой волной, которая его накрывает. Никого из родных человек не может спасти, когда случается катастрофа, смерть стоит на пороге, нажитое годами добро свое не может сохранить, раздрай у нее внутри и он уже готов сдаться от Безысходности, от Неизбежности руки опустить, Воли нет со этим всем справиться. Человек в Растерянности, в Панике: что делать, куда бежать?

Антидемиург Кобра: Сейчас попробуйте увидеть на ментальном уровне, а что вокруг вас?

Аомаумя: Показана панорама Земли. Каждый человек в своем пространстве, на своем определенном участке, у всех подобное, своя степень Страха, но в разных вариантах. Все скованы Страхом, но никто не задумывается о том, как же избавиться от Страха? Как же помочь себе и другим людям? Страх человека ослепил, парализовал, ощущение Безысходности, Безвыходности. Человек утонул в своих пороках и не знает, с чего начать своё освобождение?

Внутри, постепенно, начинает появляться злость на себя: почему я всё это терплю? Я же тоже могу что - то сделать, сколько же можно бояться и надеяться, что кто-то придёт и поможет? Сколько же можно позволять Страху управлять нами? Появляется Уверенность, что можно хоть что-то изменить, нужно попытаться помочь в сложной ситуации себе и другим людям. Приходит понимание, что только сообща, вместе можно выжить.

Антидемиург Кобра: Вы согласитесь, не так-то сладко, не правда ли? Ещё один момент затронем мы сегодня, где зависть человека, входящая со страхом в ряд, имеет расширение внутри своего стержня, не позволяет Душе на ваше сознание влиять. Итак, включаю я особенный поток для диагностики сейчас. Вам нужно уловить штрихи, понять. Вы посмотрите, посмотрите, что внутри у вас? Вам надо это знать, чтобы Страх свой из себя изгнать и Совесть привести в порядок.

Аомаумя: Страх, как будто зацементировал, сковал, а Зависть вообще замуровала путь к совести. Человек в обычной жизни живет всевозможными проблемами, постоянно их решая. Он опутан всевозможными «надо» программами, человек постоянно кому-то и что-то должен, всем он чем-то обязан, всем от него что-то нужно.

Но есть где - то сути, которые живут богато. В человеке начинает подниматься и Обида, и Злоба, и Зависть. Такая черная Зависть, что человек слепнет от ярости: у других это есть, а у него нет. Зависть разъедает Душу, её щупальца начинают распространяться на все общество. Это желание иметь всё и сразу в один момент, приобрести любой ценой: отобрать, ограбить, убить, изнасиловать, подставить …. ой сколько в нем аспектов, даже не перечислить, сколько нитей отходит от слова Зависть. Они такие острые, колючие, как стрелы зубчатые разлетаются в пространстве и цепляются за ауры людей.

Антидемиург Кобра: Сейчас поступим так: соедините эти два потока. Волна бездействия и присоедините этот особенный поток и посмотрите, что вокруг человечества происходит? Что внутри его поля сидит?

Аомаумя: Закрыто понимание у человека, что он может всё изменить, путем волевого своего действия. Зависть, на фоне того, что происходит сейчас в мире, она иллюзорна. Люди начинают понимать, что всё то, к чему человек стремился, чему завидовал, можно в один миг потерять. А есть что-то Божественное внутри, с применением своих усилий, умений, опыта, он может изменить свою жизнь.
Осознав иллюзорность своих желаний, и тленность всего материального, у человека падает пелена с глаз, меняются внутренние ценности, внутри происходят перемены, идет переосмысление своей жизни, раскрываются клетки сознания. Люди живут в иллюзорном мире уже многие эоны лет, и только сам человек может всё изменить.

Антидемиург Кобра: Всё так, всё правильно ты говоришь. Я полагаю, что каждый, кто эти строки прочтёт, узреет внутреннее своё состояние. Тогда и практика будет ему в помощь. То, что вы прочувствовали, люди, соедините в единое зерно.

Придайте оглас свой внутренний: "Это было моё, в котором я более не нуждаюсь".

Сейчас скажите вслух: "Именем велико значимых Законов Мироздания, я есть частица Божья в земном миру. Я всем процессам доверяю, весь опыт жизни своей принимаю, ни на кого я не серчаю, не обижаюсь и понимаю, всё это был урок жизни, личный для меня. Прошу Структуру Третьей Силы снять все оковы Страха из меня. Я верую в себя, я знаю, что во мне есть Внутренняя Сила, и справлюсь я".

Сейчас вы наблюдайте, что происходит. Здесь множество Сутей различных в поле личном вашем, активно трудятся сейчас. Но если нет доверия, сомнение прокрадывается, считайте, что впустую время вы потратили сейчас.

Аомаумя: Внутри всё перевернуло и перетряхнуло. Активные процессы идут с пониманием того, что только сам человек может все исправить. То, чему завидовал ранее, в момент можно все потерять и жизнь тоже.

Показано, как активировалось человечество, как муравьи, помогают друг другу, такое ощущение, что происходит это на инстинктивном уровне, еще до конца человек не осознал, а уже начинает оказывать помощь, поддержку другому, начинает понимать, что сообща можно помочь и себе, и другим людям, и восстановить что-то, и построить жильё, и спасти себя и планету.

Антидемиург Кобра: Мы помогаем тем, кто осознал нашу причастность в вашей жизни, и кто готов внести в свои поля корректировку и привнести то новое, что позволит ваш мир к вершинам Духа поднимать. А кто не верит ни во что - есть выбор личного характера. Но общая энергетическая волна, придёт время, вас выведет на этот уровень. Вопрос лишь в том, а выдержит ли ваша физиология? Здесь не имеет значения ваша роль земная, здесь заложен общий механизм. Так что, работайте земляне, повышайте свой духовный уровень.

Аомаумя: Да, сколько же ещё перекосов в сознании людей. Подумайте, мы обвиняем Третью Силу в жестокости, что они забирают наш потенциал. А мы чем лучше? Человечество еще фору даст Третьей Силе по жестокости своей в развлечениях нечеловеческих. Подумайте: открывается охота на зверей, на птиц, на природные ресурсы. Везде в природе, на каждом сантиметре идёт своя жизнь, свои семьи, свои законы, своя иерархия. Приходит человек с современным, высокоточным оружием и убивает животных ради забавы. Ему что, есть нечего, ему необходимо семью кормить, чтобы выжить? Нет, это убийство, чтобы удовлетворить свою страсть. У убитой оленихи есть новорожденные дети, они погибнут без маминого молока. А человек разве думает об этом? Есть забавы у богатых: охота на людей, как вам эта развлекуха? А как вам это: Похищают детей, чтобы шантажировать, не добившись требуемого, убивают беззащитного ребёнка. А как, на ваше восприятие, чёрный бизнес по изъятию органов у ещё живых людей? А сколько мерзости ещё есть, о которой люди и понятия не имеют, но это всё придумал человек. Примеров тысячи, поразмышляйте, каких пределов достигли низшие аспекты человека? Разве Третья Сила это создала?

Антидемиург Кобра: Ну что, коллеги, практика дана. Сегодня я позволю вам один вопрос задать, поскольку время ограничено.
Отведи струйку энергетическую немного в сторону, тогда сразу пойдут слова, Аомаумя, ты же под воздействием, волны энергетической, помогаешь людям.

Аомаумя: Я растерялась, столько много всего идет, но не сформулировать в один вопрос. Люди разных конфессий, религий, у них разные обычаи, Боги, принципы, уклады, законы, как объединить их пониманием происходящих процессов, чтобы доходило до разных верований?

Антидемиург Кобра: Услышал я тебя, но подумай сама. Процесс-то этот уже в действии. Ты загляни, когда пришла величайшая беда в вашем мире, так называемое-землетрясение. Там нет различий, религий и Богов, там сердце откликается. Ты вопрос затронула такой, я и други мои, над этим подумаем. Глубинный очень он, в двух словах не скажешь.

Аомаумя: Мы понимаем, что что-то уже изменилось, на помощь пришли многие страны с разными религиями. Люди перед бедой все равны, не взирая на национальность и вероисповедание. Все шаблоны и догмы «вылетают» из головы, сердце чувствует боль и страдание других людей, всё направлено на спасение людей.

Антидемиург Кобра: Ну что, заканчивать мы будем, так получается сегодня. Много дел у нас, невпроворот, отмечу сразу. Поскольку Земля ваша, как вы уже знаете, занесена в Мироздании, в вашем восприятии, в Красную Книгу, об этом я вам ранее вещел.

Аомаумя: Благодарим тебя, дорогой Кобра, что ты нашёл время для беседы.

Антидемиург Кобра: Я буду ждать встречи и тему о вине, стыде человека продолжим, всё это к Страху примыкает. Мы будем активно разбирать.

Антидемиург Кобра:

Совсем немного затронули вопрос о Совести, а сколько много всплыло в сознании у вас. Обычно человек об этом никогда не думает, он занят личным делом для удовлетворения жизни, как для себя, своих родных, а так, чтобы о мире думать... - всё это есть особый знак в сознании, как говорят у вас "моя хата с краю". Но, люди, в одиночку вы бессильны. Никто не запрещает заботу о себе, своей семье вам проявлять, но Сострадание, Любовь и Милосердие вы вправе в земное пространство изливать. Когда вы что-то доброе творите, в дозволенных пропорциях обменных, из вас выходит негатив, здесь Тонкий план вам помогает.

Вы просто знайте, нет никаких пределов, из вас многое нужно извлекать.
Я благодарен операторам за искренность, сердечной чистоты порыв. Придёт время и вы все осознаете, прочувствуете тонкости, как они. Да, мы не есть, как говорят у вас: "ни белые и не пушистые", но энергетически намного сильнее вас. Указ Создателя для нас есть наивысшее, поэтому и помогаем вам. Пока не проработаете в полях ваших всё низшее, мы не покинем Землю, в том числе и вас. А что касается наших звеньев низшего состава, хотите верьте, хотите нет: закон есть, Бумерангом он зовётся, - они частично получают импульсы его.

Всё просто, объяснить могу сейчас: когда с человека снимается "грязь", что корень имеет от этих звеньев, всё, что они внесли в вас, всё к ним возвращается. Но вас таких, так скажем, пробудившихся, ещё недостаточно, чтобы из вашей атмосферы весь этот нижний пласт убрать. Всё есть своя закономерность и правила везде свои. Так что, люди, о Совести мы ещё будем много чего излагать, на мягкой волне вас пробуждать. По мере раскрытия сознания у вас, не просто так, скажем вскользь, а чтобы было принято сознанием и, чтобы Душа на ум влияла, будем все линии восстанавливать.

На этой ноте я заканчиваю. Всё, пока. Пусть понимание затронет и войдёт в вас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 фев 2023, 16:15

Видение человеческой сути истины происходящего.

ochishhenie-prostranstva-zony-napryazheniya..jpg

Эта статья написана для тех, кто желает разобраться в себе, внимательно посмотреть на своё окружение, на их поведение, попробовать прочувствовать, насколько ваше чувствование совпадает с тем, о чём говорит ваш собеседник. Поверьте, вы почувствуете разницу и это даст вам импульс к размышлению. А так ли всё на самом деле, как говорят и хотят показать вам? Не попробуете, не поймёте. То, о чём мы собираемся беседовать, требует открытых ушей и сердца.
:
Те, кто интересуется нашими Беседами с Третьей Силой, уже начинают задумываться: а так ли всё в нашем мире, как преподносится? Невозможно бесконечно повторять, что мы много веков живём в иллюзиях, пора уже осознать это и начать учиться отличать ложь от истины. Проблема человека в том, что он не может понять и поверить тому, что все знания и понимания внутри у него. Учителя Света с Тонкого плана говорят об этом, дают техники, а человек попробовал один раз, второй, ничего не понял, не почувствовал и забросил это желание разобраться и что-то изменить в себе. Есть поговорка: Человек сказал Богу, не увижу, не поверю. Бог ответил: не поверишь, не увидишь, но мы бы ещё добавили: не почувствуешь, не осознаешь, не поймёшь.

Опять вернёмся к присутствию Третьей Силы в нашей жизни. По велению Особого Указа Создателя, Третьей Силе дано задание раскрыть, постепенно, всю правду о процессах забора потенциала у человека. Сейчас нет времени переходить на взаимные упрёки, оскорбления, претензии друг другу, пришло время переговоров для исправления ситуации на Земле и в Миру. Человечество подошло к критической точке, Создатель жёстко будет наводить порядок, чтобы спасти жизнь на Земле.

Основная масса людей считает Третью Силу поработителями и паразитами, у каждого свои аргументы. А если честно взглянуть на себя, на свои действия в жизни, чем мы лучше них? Почему люди уничтожают муравейники? Почему убивают беззащитных животных во время охоты? Ради забавы. А там своя жизнь. Подумайте о пороках человеческих честно, сколько мерзости создано умом человека и претворено в нашу жизнь. По извращённым действиям, созданных умом человека, по удовлетворению своих низменных страстей, нет никакого сравнения с забором потенциала человека Третьей Силой. Человеческую жестокость невозможно ни с чем сравнить.

Поразмышляйте в ту сторону, сколько тысячелетий Высшие Силы Света пытаются образумить человека, чтобы он вспомнил об истинном Боге-Создателе, о своём Божественном присутствии и предназначении на Земле, как творца в проявленном мире. Даются людям подсказки и рекомендации, что нарушили люди путь эволюционного развития, но всё тщетно. ПРИМЕР ТОМУ, КАК ПЫТАЛИСЬ ДОНЕСТИ ИСТИНУ РЕРИХИ. https://www.litres.ru/nikolay-rerih/sha ... at-onlayn/

Казалось бы, наступило время перемен, произошла революция в 1917 году. «За всем стояла духовная цель. Советское правительство было оповещено Н.К. Рерихом в декабре 1924 года до вручения Послания Махатм. Утверждающая сила Послания Махатм в том направлении, как необходимый этап для продвижения человечества вперёд.»

«Космическое Братство рекомендует человечеству только естественный ход событий, осуществляемый устремлениями и волей самих людей. Принимать или не принимать, выполнять или не выполнять, верить или не верить, это уже дело каждого конкретного человека, каждого правителя и народа. Результат мы все уже знаем. Большинство людей ничего не желают видеть и слышать, играя свои актёрские роли в “экономическом сценарии жизни” нашей планеты. А многие просто агрессивно отвергают всякие вести Свыше, преследуя при этом Вестников Света, которые принесли их.»

Такие действия людей становятся всё более агрессивными в геометрической прогрессии. Мир на Земле достиг своего пика разрушения Земли и самого человека. Сейчас уже наступило время поворота событий вспять. Поворот будет крутым и болезненным, не хотим добровольно объединяться и всей массой двигаться на искоренение пороков, значит искоренение будет принудительным. Если будем держаться за материальное, значит и сами превратимся в тлен. Обилие материального и бункерная защита не спасёт Душу. Каждый получит своё: не больше и не меньше.

Учителя говорят, «В Мироздании ничего не пропадает, всё записано». По содеянному каждый получит воздаяние. Никто никого не пугает, давно пора уже признать беспредел на Земле. Понятно, что человек сам, без помощи Высших Сил Света ничего не сможет изменить, слишком многими программами и контрактами связана воля человека. Давайте же делать хотя бы то, что мы можем изменить, начнём с себя, нужно критически взглянуть на себя, признать свои пороки и иллюзорные заблуждения. Мы все живём на родной планете, она у нас одна на всех. Бездумно разрушаем её, убиваем и уничтожаем многие формы жизни, чтобы получить наживу, чтобы удовлетворить страсть толстосумов, им в угоду. Затем выискиваем погибающие виды и заносим их в Красную Книгу. Типа так мы спасаем вид. А зачем доводить до крайности: на Земле много чего растёт, чтобы удовлетворить каждодневные потребности человека. Так используйте всё в меру, как рачительный хозяин заботится о своём хозяйстве. Но человеку всего этого мало, нужно ещё больше. Жадность и пороки не имеют границ.

Основная масса людей не знает этого, а кто знает или читал об этом, всё равно не верят, что Земля на пределе своих сил и может произойти непоправимое. Думаете просто так к Земле стянуты огромные Силы из разных Галактик, Вселенных, из разных уголков Космоса? Эти Силы Галактического Коалиционного Содружества пришли спасать Землю, а люди даже не знают, что наша планета бесценна и она на грани разрушения. По решению Создателя: Земля будет жить и жизнь на Земле будет сохранена.

Если дать разрешение на изъятие своих компонентов всем Структурам Третьей Силы из планетарного поля единовременно, физиология человека не выдержит и погибнет человечество. Сейчас идёт борьба за каждую Душу, так помогите себе сами, освобождайтесь от нижних аспектов, что утяжеляют процессы. Нас семь миллиардов, в каждом огромный набор пороков, вот и посчитайте, сколько злобы, зависти, ненависти, гнева, жестокости и каждый добавит своё знание об этом, каждую секунду выбрасывается в поле планеты, а мы живём в этом смердящем болоте и уже считаем, что так и должно быть, это норма. Хотите жить в привычном для вас мире, или желаете сбросить иллюзию с глаз? Это ваш выбор. Спасайтесь сами и спасайте других, в этом сейчас главный смысл нашего времени и нашего пребывания на Земле в этот момент.

Высшее Звено Сил Света приняло решение более щадящими методами выводить негатив из планетарного поля, чтобы сохранить жизнь. Описание совместного творчества Сил Галактического Коалиционного Содружества с воплощёнными Работниками Света ЗДЕСЬ: https://vk.com/public218465176 и ЗДЕСЬ: https://vk.com/public217995834

Антидемиург Кобра: Земля ваша, как вы уже знаете, занесена в Мироздании, в вашем восприятии, в Красную Книгу, об этом я вам ранее вещал.

Теперь вы понимаете, что значит наша Любимая Матушка Земля для Мироздания? Всем желаем мудрости, понимания, сострадания и благоразумия.

Абсолютное Начало:

Немного мы смягчим статью. Энергетически она имеет довольно-таки жёсткую волну. Всё, что вы, люди, прошли на Земле есть опыт непревзойдённого значения. Отметим, он был нужен: Во-первых, для понимания, ЧТО сделано не так, ГДЕ наблюдались нарушения, где каждый ролью предназначенной при неосознанности своей искажения в земную жизнь вносил. А во-вторых, для осознания того, что всё возможно вам исправить. Не время сейчас себя и других ругать; пришла пора внутри себя весь стержень внутренний исправить, его олицетворять, зерно для жизни новой взращивать.

В статье написано всё верно, об этом вам следует поразмышлять и с выводами своё сознание расширить и мир свой на Земле начать структурировать. Никто за вас не сделает, но поддержка энергетическая уже идёт, она мощна и превалирует там, где чистые сердца. Мы просим всех живых существ, обладающих интеллектом, трезво оценить ситуацию общепланетарного значения и уже каждому начинать что-то предпринимать для всеобщего блага, пусть это будет минимум, но искренний в любом формате по отклику сердечному у вас. При этом сдвинется всё с мёртвой точки и восстановится Земля. Она есть много значимая планета, что влияет в вашей Вселенной на разумную жизнь. И да, для вашего понимания, по аналогии Красной Книги, в ваших условиях жизни, она занимает в Мироздании именно эту позицию. Поэтому и такое пристальное внимание различных цивилизаций, в том числе и Дальних Галактик. И, как многие из вас желают, одним махом на Земле всё изменить, – это будет нарушением, ибо уже в их власти будет взять в бразды правления всю Землю и выстраивать свои порядки. А это, в вашем понимании, будет как порабощение, что не простят вам будущие поколения, куда, возможно, вернётесь сами вы; тем более, при действии таковом будет отмечена большая потеря жизни и это будет недопустимый нонсенс. Энергетически сейчас им позволено поддерживать вас и даже новшества в сознание вливать, но сознание человека не готово, в дремлющем состоянии пребывает сейчас.

Надеемся, теперь вы понимаете, что вам доверено восстановление жизненного потенциала по всем просторам вашей планеты Земли. Поверьте себе – вы сможете всё сделать, иначе и нас бы здесь не было. Присутствие же нас в ваших полях вашей наукой уже доказано. А то, что люди выражают импульсы, порой, нелицеприятного характера в особенном порядке в адрес проснувшихся в сознании, всё это есть, отметим мы, всеобщая земная печаль. Они не ведают, не понимают, что всё в движении энергий происходит и факт, что они в плену иллюзий своих пребывают, об их ответственности к жизни их не освобождает. Сказал определённые слова – они вернутся бумерангом в его личные поля. Такие есть Законы в Мироздании.

Поэтому мы призываем вас к доброжелательности искренней. От этого быстрее восстановится Земля, от этого жизнь ваша будет приобретать стабильность и будут крепнуть ваши личные поля. Будьте благоразумны к своей жизни! От нас вы будете много новых знаний получать, лишь требуется вам принять внутри себя ответственность за жизнь свою и общепланетарную, поскольку вы Едины, в Единой связке происходит развитие.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА. НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 мар 2023, 19:38

01.03.23 Тьма нападает на операторов.

0f1c7e0e2ae620ba014352db4774c39fa2d751d3.jpeg

«Служба наша и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна» - так поётся в известной песне, так это о нас, вступающих в схватку с невидимым врагом.

:
Мы освещаем все моменты, происходящих процессов и взаимоотношений с Сутями Третьей Силы в проектах, описываем произошедшее.
Это не бред сумасшедшего, это реалии настоящего времени, Земля горит у злобствующих под ногами, они бросаются на любые крайности, чтобы остановить процессы на Земле, даже ослушиваются Указа Творца, не осознавая, какое их ждёт наказание за невыполнение требований Творца Единого.

В предыдущем посте мы писали об обиде Тьмы Жгучей и её претензиях, но этим дело не закончилось, хотя мы договорились с ней побеседовать и решить все ключевые вопросы.

Абсолютное Начало охарактеризовало Тьму так: «У всего человечества этот паразит сидит в мозгу и в сознании. Он не даёт людям, чтобы они размышляли, сердцем чувствовали и воспринимали то, что есть Истина, не даёт человеку возможности восстановить связь с Душой, с Богом.
Но человек ослаб, поддался многим искушениям, забыл, отверг он ту волну, что с Богом, с Домом его соединяет. Вот он (паразит) и завладел, и власть свою проявил.»

Пришёл Творческий направитель на встречу к нам и всё, как всегда, пояснил и дал совет: как нам беседовать с Тьмой, как работать с Плазменным Огнём и Сеятелями. Читайте предыдущий пост: viewtopic.php?f=13&t=5143&p=17886#p17886
"Творческий Направитель о Тьме Жгучей, Плазменном Огне и Сеятелях"

Это было вечером 26 февраля 2023 года. 27 февраля появилась внутри тревога, сомнение, неуверенность, а нужно ли это знать людям? Может это просто рабочие моменты? Люди представления не имеют о коварстве Тьмы, считают, что это выдумки эзотериков. Мы решили пока не размещать предыдущую беседу с Направителем.

Наступил день беседы с Тьмой 01 марта 2023г, накануне ухудшилось наше состояние, были режущие, эпизодические боли в сердце, тяжесть в теле, отёчность, сильное давление на голову.

Мы уже знаем эти физические признаки, так тело реагирует либо на нападение, либо на приход Высоко-вибрационных Сил из Дальнего космоса. О нападениях не беспокоимся, так как у нас защита мощная, но физика реагирует чувствительно, так как энергии Третьей Силы есть в наших полях, а мощь Сил из космоса постепенно гасится, чтобы не нанести вред нашим полям. Кто работает с Силами, тот эти ощущения знает. Всё это терпимо, при работе с огромной мощью.

Наступило 01.03.23. Пришла на беседу Тьма Жгучая. Прочувствуйте её энергетику.

«Тьма: Да, я здесь, готова обсудить с вами, важного значения, вопросы. Я Тьма и имени у меня нет и не будет никогда. Поэтому и обращайтесь ко мне так. Что вам необходимо знать от меня, я изложу. И будем договариваться. Вначале я послушаю вас, люди, вы слишком бойко подходите к вопросам перестроения жизни на Земле. А мне…..а мне приходится подстраиваться, вы же понимаете, это крайне неуютным моментом является, и во мне нечто новое проявляется. Ну что, говорите же.»

На этом связь прервалась. В эту же минуту началось нападение по телефону на Аомаумя: Звонивший представился старшим лейтенантом, стал называть статьи уголовного кодекса, что по её паспортным данным взят огромный кредит, банк обратился в органы, завели уголовное дело. Продолжал далее нести всякую чушь, не зная о том, что говорят с бухгалтером, который уже не раз сталкивался с такими вещами. Вежливо попрощалась, положила трубку, не ответив ни на один заданный вопрос. Сразу же звонок с другого номера, но тот же голос уже с угрозами и так с шести номеров, со всё большими угрозами и обещанием посадить на 15 суток за нежелание отвечать на вопросы старшего лейтенанта, за несоблюдение субординации при разговоре, шли звонки подряд. Энергетика шла тяжёлая, бьющая, с каждым звонком всё сильнее. Давление на голову усиливалось. Подташнивало.

Надоело пререкаться, просто отключила телефон. Позвонила по номеру 900, описала ситуацию, далее соединили с оператором и передали все номера телефонов мошенников в службу безопасности. Сама начала дыханием восстанавливаться, принимала и чувствовала помощь с тонкого плана.

Это так Аомаумя отбивала атаку. В это время Амоумая приняла информацию от Направителя.

"Я Направитель Творческий, скажу я так: Она, Тьма Жгучая, нарушила условие от нас, пришлось прервать сеанс. Сейчас идёт Совет на волнах значимых. Пока не примет Тьма наше условие, мы не разрешаем с ней входить в контакт. Ждите от меня пояснения.

А что касается предыдущего, изложенного вами материала ( который мы решили не публиковать), его необходимо опубликовать. Вам в продолжение его дадут Слово. Это всё Тьма вам в сознание тревогу нагнетала. Вот видите как. Но вы не волнуйтесь, ваши поля защищены, вовнутрь ничего не проникает. Ох, Тьма-Тьма, дождётся же она, и участь её будет крайне слаба. Ну всё, дорогие, будьте на связи."

Далее к Амоумая вышла на связь её Ангел-фея Азерина, которая безотлучно присутствует в её полях.

"Пока нет никого. Скоро всё восстановится. Иди, пока немного отдохни, пусть восстановятся поля твои. С Аомаумя тоже проводят определённые мероприятия. Всё хорошо.»

Через время включился интернет и сразу пришёл Творческий Направитель.

«Направитель: Так получилось, дорогие. Но это, даже можно допустить, для вашего понимания, что не просто так происходят все процессы в Мироздании, и в том числе земное пространство во всё вовлечено. Да, Тьма поступила непредсказуемо, она нарушила свой внутренний завет. Совет прошел, но не закончен Он. Вы продолжайте в своем режиме, как считаете, а Тьму пока оставьте на потом. С ней будет отдельный разговор, вы понимаете: где и с кем? И только после этого мы скажем: когда, по каким запросам и сколько времени с ней проводить.

Теперь, надеемся, вы понимаете, насколько Мир земной окутан Тьмой, везде, во всех направляющих, она щупальцами владеет Миром и напускает густотой своей великий Страх, различные недоразумения и боль сердечную.
Ты, дорогая, Аомаумя, прочувствовала, как людей донимают (речь идёт о телефонных и не только, мошенниках). Но благо, что ты всё понимаешь, отрезав нападение, всё же прочувствовала внутри её напор.

Мы поработали и ваши поля в полной безопасности. Не надо лавировать, ситуация крайне сложна. Вы же понимаете, что было нарушено, поэтому и продолжайте в своём режиме, пока без неё, дойдет очередь, и по всей вероятности, с ней будет всё происходить в жёстком варианте, но мы пока не вправе что-либо говорить. Там будут пересмотрены различные варианты. А мы, ваш Творческий Направитель и Ангельского значения, Союза вашего, Хранитель, сегодня говорим вам, до свидания.

Аомаумя: А в отношении проекта всё по-прежнему?

Направитель: Да-да, всё в своём режиме. Но только лишь без неё, пока. Всё. Мы заканчиваем контакт, но остаёмся в ваших полях.
Аомаумя: Благодарим за помощь и поддержку.

Абсолютное Начало:

На связи Структура Абсолютного Начала. Мы привнесём вам некую волну, чтобы люди земного плана знали, как защитить свои поля при жизни настоящего момента, когда уже в земных условиях, в энергетическом варианте, идёт борьба. Да, нападения на операторов по сей день продолжаются, не будем в подробностях описывать. У каждого из вас, люди, такие ситуации встречаются сейчас, где Тьмой затрагиваются моменты, что есть вопрос неразрешённый, она лишь может напугать.

Произошло на вашем плане то, что Высший план заставило пересмотреть те механизмы, что будут в облегчение для вас. По сути, человечество ещё не готово принять тот факт, что некогда, отдав потенциал свой, ослабло на духовной линии и опыт жизни не позволял мечты в реальность претворять. Но по стечению случившихся обстоятельств, в пересмотрении дел насущных на Земле, в сеансах, что проводятся данными операторами, добавлен новый алгоритм энергетический уже. И те, кто наблюдает за таковыми процессами, они пробуждаются гораздо быстрей.

Отметим, когда выходит влияние от Тьмы из полей личных, не важно в каком качестве, с вашей стороны может отмечаться недомогание, боль. Здесь, главное - спокойствие, присутствие же Света истинного процессы все смягчит. Не думайте, что это всё произойдёт ускоренно, ещё не забывайте, что вы свой личный потенциал на окружение своё изливаете, нагрузка на ваши поля увеличивается.

Проводники же наши, операторы энергетического статуса, находятся в поле коррекции земного плана, практически всегда. Мы приставили к ним, дополнительного плана, защитные функции. Вопрос, касаемо Земли, имеет в серьёзном смысле, для вашего восприятия, роль свою. Да, а что сегодня и вчера.... имеются в виду нападения, всё есть отголоски, где Тьма проявляет себя - не разрешён вопрос ещё окончательно. Без человеческих сердец её невозможно с земного плана аннулировать. Её аспекты так или иначе, но будут функционировать до полного пробуждения человечества.

Вы знаете, люди: Спокойствие, уверенность в себе, высокая духовная планка и вера в Единого на вашей Земле, что предлагает жить всем в радости, поможет выйти вам из этой иллюзорной игры и встать на путь естественного, в сердце с Богом, продвижения.
Мы не прощаемся, мы на связи всегда, тем более сейчас, когда идёт коррекция.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron