ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 май 2023, 12:08

17.05.23 ГРИО. Время требует анализа и проработки внутренних проблем в стержне.

2...Новый ГРИО.jpg

Тема беседы сегодня: «Определение состояния внутреннего стержня, с глубинным анализом своих результатов, внешнего плана проработок, являет устойчивость и стабильное состояние. Этого требует особо настоящее время вашей реальности для продвижения и повышения уровня, как сознания, так и перехода частот.»
:
Накануне, мы, как обычно, ждали ГРИО с темой для очередной беседы. Но пришёл его Наставник Галактический.

Мы вам обещали, что описываем честно всё, что видим и принимаем. Не думайте, что нас только хвалят, мы проходим тоже строгие уроки. Признаемся честно, когда много работы в проектах, да ещё земная жизнь требует своего участия, свои глубинные погружения осуществляем редко. Наставник ГРИО нам и напомнил, что нечего оправдываться, а нужно пытаться найти свои внутренние огрехи, размышлять, анализировать, возможно и понимание более глубинное придёт.

Читайте строгий укор нам и подумайте, может и у вас нет времени на размышления и глубинные погружения в собственные негативные накопления, чтобы вытащить на Свет Божий свои глубинные огрехи? А может это только отговорки? Вы читаете наши размышления и понимаете, что мы и размышляем, и анализируем, и делимся с вами тем, что сами осознали, но вероятно нужно более глубокое погружение. Мы приняли это замечание с благодарностью и начинаем работать.
======================================
«Нет ГРИО, он крайне занят. Придёт в другой временной промежуток. Что вы торопите события? Успешен путь ваш, когда свершается любой момент в свой назначенный срок.

Сегодня общий стержень состава внутреннего ГРИО довольно тонкий, всем дал посыл. Неплохо бы и вам войти в те струны и огрехи свои внутренние попытаться найти, не отвечая стандартам пониманий ваших норм жизни.

Поразмышляйте, сделайте анализ, возможно, понимание глубинное придёт. У каждой свои стороны боли, а они вам разве так нужны?

Спешить, заранее писать, есть удел непосвящённых. Но вы-то приняли уже такое множество потенциальных зёрен, но что-то тянет вас назад. Не поддавайтесь, проявляйте свою силу воли.

И в день, назначенный для вас, он как бы не был занят, а в поле ваше обязательно придёт, окинет взглядом и тему продиктует, миссия обязывает.

Тебе, Амоумая, стало интересно, кто же сейчас вещает? Да, это я, Наставник ГРИО, свою строгость проявляю, стяжаю вас по времени быть в истине. Ну всё, достаточно, я ухожу.»
==========================================
Не скроем, зацепил Наставник что-то внутри, нам стало неприятно. Но, его слова «Спешить, заранее писать, есть удел непосвящённых. Но вы-то приняли уже такое множество потенциальных зёрен, но что-то тянет вас назад? Не поддавайтесь, проявляйте свою силу воли.»

Вот тут и подсказка, если честно признаешь появившийся дискомфорт внутри.

Давно замечено, имеется ввиду при проработке нижних аспектов, если смотришь честно на свои «накопления», если тебе что-то сказали неприятное или обвинили в чём-то и у тебя вспыхнули эмоции, то это верный знак, сидит ОНО в тебе и пришёл импульс на осознанное размышление. Есть выражение, что нужно быть благодарным тому, кто поспособствовал этой вспышке. Но мы люди, не привыкли, да и не умеем размышлять долго и анализировать произошедшее, не ищем причину конфликта, а эмоционируем в ответ.

Если это всколыхнуло твои поля, и ты не можешь успокоиться, то наступил момент проанализировать своё состояние и отпустить этот аспект. Это уже проверенный факт, и тогда, если и будет повтор ситуации, но уже не так болезненно будешь реагировать. Но нужно помнить, что одним подходом не убрать послойные накопления, корни глубоки. Как говорил Кузьмич из фильма «Особенности национальной рыбалки: копай, копай, там его много.»

А вот когда поразмышляешь, раскроешь и проанализируешь все нюансы этого события и поймёшь, какую роль ты лично сыграл в этой ситуации и осознанно признаешь, и сделаешь свои выводы, какой получен урок, вот тогда уже не затронет так болезненно укор со стороны. Это значит, что урок пройден, опыт получен, Душе стало легче, стержень ваш освободился от этого аспекта. Копайте дальше, там многовековые накопления, и освободить себя от этого груза может только сам человек.

Мы много веков жили, не думая о том, что есть непроявленный план, там все наши действия, мысли, эмоции, чувства живут своей жизнью, там свои миры со своими законами и уставами. Человек об этом не знал или иллюзорно представлял эти планы по рассказам других. А получается, что человек всё это создал сам, не подозревая о том, что это бОльшая часть его, она создана им самим и ежесекундно влияет на его проявленную жизнь.

Здесь можно много говорить о Тонких мирах, как человек влияет на жизнь этих Миров своими мыслями, желаниями, эмоциями, чувствами, и как идёт возврат обратных действий бумерангом в проявленный мир. И никто даже предположить не может, в каком месте рванёт или рикошетом зацепит, а мы тогда начинаем стенать: за что мне всё это? Не привык человек анализировать прожитый день, в суете забывает о содеянном, а содеянное вскоре о себе напомнит.

Как говорил политический деятель Черномырдин В.С.: «Никогда такого не было, и вот опять.»

Здесь опять же выбор человека, махнуть рукой и продолжать обычную жизнь, либо начинать выгребать свои Авгиевы конюшни. Всё равно это придётся делать самому человеку ни в этом воплощении, так в последующих, это уроки Души для получения опыта, при нарушении гармонии в тонком Мире.

Душа не имеет возраста, там только энергии. Если происходит нарушение сутью человеческой законов Мироздания, нарушается энергия и в стержне человека, всё едино и взаимосвязано в Мирах Единого. Все Миры в Едином стержне. Если через мысли и действия человек нарушает гармоничное движение энергий, то начинается накопление нижних аспектов и нарушается баланс во всех телах и Тонких Мирах, где проявлен энергетический след человека, так он себя проявляет через призму мыслей и поступков в каждом воплощении и это всё оседает слоями в его полях, утяжеляя карму.

Так что никому не откупиться от собственной грязи никакими деньгами, никто за нас эту очистку не сделает, только мы сами либо поднимемся по ступеням вибраций, после проанализированных и осознанных проработок, либо опустимся в более нижние миры, если отмахнёмся в очередной раз.

Но сейчас наступило такое время, что помощь идёт со всех сторон человеку, только принимайте её. Воля, данная человеку при рождении, привела к тому, к чему привела. Выбор человек делал осознанно за бабки, за власть или его обманом втягивали в сомнительные дела, сейчас об этом поздно говорить, уже накопилось.

Единый знает о том, что человек запутался, не знает о себе истинном ничего, не знает о своей силе, о своём потенциале, поэтому и пришла помощь в виде глобальных преобразовательных процессов по очищению и выведению негативных накоплений в планетарных полях, Тонких Мирах, чтобы и здесь восстановить законы Мироздания, всё привести в гармонию.

Да, общепланетарные процессы проводятся, но свои негативные накопления человек должен сам высвободить и отдать Третьей Силе. Призывайте её и просите забрать свои вкрапления из ваших полей. Даны методики, помогайте себе и планете.

Время ускоряется, нет времени на раскачку. Чем больше людей отдадут негативные аспекты Третьей Силе, чем быстрее они повысят свой уровень сознания, тем быстрее поднимутся на более высокую ступень частотного диапазона.

Всё едино и всё увязано в единых энергетических цепочках взаимосвязей.

Люди, услышьте своими сердцами, это воплощение не единственное и путь Души не обрывается с уходом с земного плана. Душа бессмертна, подумайте о том, что она есть, она это вы, ей больно оттого, что много страданий ей доставляет суть, не осознавая последствия своих поступков.

Информация даётся с акцентом на сердечное понимание среднему сознанию, а более раскрытое сознание примет информацию в энергетическом формате.

А теперь своё слово скажет ГРИО:

«Я, ГРИО. Моё приветствие, земляне, вам! Настал момент и после размышлений человека, я слово своё дам. Вы думаете, что темы вам даются просто так? О нет, примите это сердцем, для взращивания духовного стержня вас, где совершенство в новых правилах вам явит результат, разумеется, тем, кто над этим работает. Есть среди вас такие сущности, что им нет смысла совершенствовать себя, они стяжания повторный круг пройдут. Им это всё чуждо сейчас, рептильная часть мозга зацементирована, не дышат клетки мозга в должном варианте. И это тоже есть пункт в эксперименте.

Не будем винить их, они к земному полю не привязаны, они лишь роль свою несут. А слово моё будет для всех вас, кто жаждет всё внутри и внешне вокруг себя преобразовать до более лучших моментов, где живая волна жизни способна внутренне себя менять, где учитывается желание самого человека.

Что значит внутренне изменить себя? В понимании вашего при жизни ума, это есть несбыточное. Но я скажу вам: Вы ошибаетесь, друзья.

Вообразите себя в новом варианте жизни, каким желаете видеть себя? И тут же посмотрите в момент настоящий: что вы представляете из себя? Что изменилось? Чего лишились вы? Возможно, что-то новое в вас проявилось?

Сравнение даёт оценку для того, над чем необходимо, для себя любимого, поработать. Поймите, нет единых рецептов для вас; у каждого из вас свои штрихи для обновлений. Надеюсь, вы поймёте, когда методика любая всем дана, она на определённый уровень сознания влияет, где штрих любого казуса из стержня уже готов наружу выйти, чтобы человек смог в своё истинное, я повторю, индивидуальное-Я погрузиться - тогда возможно всё.

Другим же это всё без пользы. А чтобы пользу получить, попробуйте анализ сделать своей жизни, где должны быть учтены все ваши минусы, все плюсы. Чем больше искренности и открытости сердечного пространства перед самим собой, не сожалея о прошедшем и не ругая, не обвиняя себя ни в коем случае, с глубинным пониманием, что это есть лишь опыт, тогда в ярчайшем варианте вам озарения придут. И ум перестроит свои направляющие в разум, в сознание вернётся память ваших подвигов из прошлых воплощений, и вы поймёте, чего вам в этой жизни недостаёт?

Да, понимаю, земная жизнь кипит в своих вибрациях: и то успеть необходимо, и другое невозможно отложить. Но в суете всё же можно время для себя выделить, для обретения внутри себя понимание, что вы есть в истинном варианте суть-человек планеты Земля, что вы не робот, что вы неподвластны чужому влиянию на вас, что вы живёте в реальном мире, который требует внутренних изменений у вас.

Пусть не получится вначале для себя понять, но, если цель свою нести к победе, реализация обязательно настигнет вас. Вы можете спросить: "Что значит время требует изменить себя?" А потому, что вы все будете пребывать на новых вибрациях и, чтобы в окончательном варианте всё принять в формате нового эквивалента, рекомендуется сейчас всё изучать, энергетически в себя все новшества вливать, иметь, пусть малейшее, но представление о будущем.

А те, кто больше приближен к животным инстинктам, они, как я выше говорил, свой цикл на данной частоте повторят до полного своего совершенства, поскольку повторение проистекает жёстче тогда. В таких случаях, пробуждение проявляется в более быстром варианте и век, его длительность, будет иметь другие цифры, не как сейчас.

Ещё раз повторю всем, кто слышит и принимает мои слова: Анализ внутреннего стержня себя подскажет вам: как изменить себя? И применяйте не то, что вам умы земного плана рекомендуют, а то, что сердце вам подскажет. Оно прочувствует и тогда иллюзия постепенно будет в ваших полях спадать, духовный стержень будет обильно наполняться, и вы сознанием уже устремите взгляд на своё личное, уникальное совершенство.

За шагом шаг и Дух поднимет вас за горизонты, вы ощутите внутри себя бескрайние высоты. Кто скажет сейчас ДА, на путь становится новый для себя во изменение жизненного стержня. Кто думает ещё, пока есть время, вы просто знайте, настанет момент и будет всё стремительно меняться. Здесь выбор отмечает уже ваш: в бездну опыта и изучения, или для новой жизни посвятите вы себя.

На этом сегодня своё слово заканчиваю я. Ещё вам Вышние изложат свою точку зрения. А я вам говорю обычные слова, до новой встречи, земные друзья."

Слово Вышних:

Я есть Творец-Создатель Единого Начала. Кто в чувствах своих имеет свою степень различения, тот прочувствует меня. Пришёл момент вам, мои прекрасные земные дети, сказать определённые слова, что многим позволит прочувствовать истину земного принадлежания внутри себя.

Вы в стойкости и мужестве своём несли свою природу жизни. Стяжания, порой был где-то гнёт, влияние сторонних - всё выстрадали и дошли до пика важной точки, когда движение энергий вас вперёд ведёт. Настал момент, ваш мир подлежит Преображению. А что для этого необходимо, вам изложили здесь.

Внимайте сердцем, сознание расширяйте, потенциал свой обновляйте - всем помощь даётся, всем. И пусть вас крайне малый процент из тех, кто это всё осознаёт, глубинно понимает, волна энергий втянет вас в процесс и своим влиянием постепенно других притянет.

Не будет в быстром варианте, как вы предполагаете. Здесь важно большее число Душ вознести и Тонкий план открыто вам в этом помогает, даёт рекомендации. А те из вас, кто новшества уже многие знает, но не решается к действию, они по прошлым своим опытам жизни привержены будут для жизненной волны, которая для многих в повторе будет, как проводники.

Я это лишь отметил, к слову. Сейчас в пространстве вашего коридора жизни, в варианте "Думай и размышляй, человек", выстраиваться новые линии будут, уже запускается этот процесс.

Я знаю, вам необходимо изменить программы вашей жизни, их в новый статус привести. Поймите, дети, никто за вас этого не сделает. Когда вы измените своё мышление, тогда и ваши Государи будут в этом задействованы. Пространство изменит свою атмосферу и будет некомфортно уже в нём пребывать, тогда и начнут меняться все стержневые для жизни структуры.

Но вы, я полагаю, можете вопрос задать: "А если люди неспособны своё мышление менять, как быть уже пробудившимся, так и век свой доживать, хотя внутри уже новое колышется?" Уместный ваш вопрос, тогда будет задействован другой сценарий. Всех вас эволюция к должному варианту приведёт: кого-то через радость, а кого-то доведёт в боли.

Всё заложено в вас, дорогие. Вам можно всё встряхнуть, разумеется, в позитивном варианте, в конечном итоге на Новую волну жизни вступить. Уже среди людей есть смельчаки. Поверив в свою мощь, потенциал и силу, они преобразуют энергетический фон для помощи каждому.

И я отмечу, это есть величайший процесс, ведущий к полному вашему обновлению. Какой же здесь временной диапазон? Ответ внутри вас, у каждого. Как только встанете на путь для возвышения Духа, вам будет ясно в своём продвижении, что на Земле нужно всё изменить и сколько это займёт по времени.

Я кратко, для вашего восприятия, в доступном варианте вам своё слово сказал. Взрастите мысли, исправьте их статус - это всё, возможно вам, тогда мы будем на другой энергетической волне с вами общаться. Вы имеете доступ к сердцу Земли, начните с этого. Я полагаю, что следующая наша встреча раскроет вам нечто ещё. Сейчас же я с вами прощаюсь. Кто уловил мою волну, прижмите к сердцу, в нём её закрепите.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 май 2023, 23:06

24.05.23 ГРИО. Выбор человеком жизненного пути с помощью вибраций Земли.

2...Новый ГРИО.jpg

ГРИО: Дорогие наши земные друзья! Я обращаюсь к вам с величайшим почтением. Сегодня тема наша имеет глубочайший смысл для вас. Не думайте, что мы помогать будем вам вечно. Определённый временной отрезок дан для ваших глубинных пониманий.
:
Кто пренебрёг, не осознал, их выбор идти своим путём дальше, всё глубже вовлекаясь в путину правил настоящей жизни, выход для благоприятствия искать. Но правила земной жизни будут все изменены. Представьте, как вам будет, найдёте ли возможности перестроиться, когда другие вас превзошли уже при этой жизни? Не будем философию впускать в те нити, что запланировано сегодня для вас. Вначале послушаем мнение человека, а после я выйду в эфир для вас.
-------------------------------------------------------------
Да, ГРИО простых тем не даёт. Каждая тема важна для раскрытия человеческих умов. В каждой теме есть глубинный смысл, при размышлении человек погружается в свой внутренний мир. Это его мир, им создан, он творец своей реальности. Через призму своего внутреннего мира человек воспринимает земную жизнь и высказывает суждение о происходящих процессах на планете, о приходящей новой информации. Это его личное мировоззрение, но оно может меняться, если суть желает узнать истину, а не навязанное программное знание.

Каждый читающий может поразмышлять на примере своей жизни, через свои ситуации, о своих сбывшихся или нет, желаниях. Что помешало претворить свои мечты и желания в вашу жизнь? Довольны ли вы достигнутым, или желаете что-то изменить?
Наши размышления это, как бы взгляд изнутри на нашу жизнь, на становление личности. Мы не настаиваем, что это так у каждого человека. Вы же понимаете, что это миллиарды людей и триллионы всевозможных ситуаций.
--------------------------
Тема: "Значение желаний человеческих всегда им раскрывает дальнейший путь. Но что мешает? Как в парадигме событий настоящей жизни, во благо внутренний свой стержень изменить в то время, когда вибрационный фон Земли уже этому способствует."

Желания у людей бывают разные: большие и маленькие, такие, какие хочется исполнить уже сегодня или завтра, а есть желания, которые по ряду реальных сроков не могут исполниться по разным причинам: возраста, отсутствия средств и так далее. А есть мечты-желания заветные, человек может к мечте идти много лет.

Когда суть человеческая ещё маленькая, её желания касаются ближнего окружения, далее идёт школьный период, здесь появляются другие желания, уже сказывается воспитание в семье, примеры друзей, влияние СМИ, фильмов и много других факторов. Поэтому на формирование желаний оказывают влияние множество жизненных примеров сверстников, родителей, родственников, соседей и так далее.

Значимость желаний человека трудно переоценить в раскрытии дальнейшего пути. Не будем говорить о садиковых желаниях, а поговорим о желаниях подросшего ребёнка.

Здесь главный вопрос вот в чём, каким образом человек достигает своих желаний?

Первый вариант: Честно, шаг за шагом, преодолевая трудности и невзгоды, жёсткое влияние окружающих, человек от самых низов незнания поднимается к осознанному и возможно, доработанному варианту мечты, по пути исполняя малые желания, выстраивает тропинку к своему заветному желанию-мечте. Пройдя через все трудности, претворяет её в жизнь, таким образом исполняет задачи своей Души. Про таких людей говорят: мастер своего дела. И на работу такой человек идёт с радостью, он занимается любимым делом.

Второй вариант: Молодой человек из обеспеченной семьи воплощает свою мечту или желания за счёт денег родителей, случается и так, что он, имея достаток от родителей, чувствует вседозволенность, что его в любом случае «отмажут», подвергается всяким криминальным соблазнам, начиная от наркотиков и заканчивая насилием. Подумайте, какая мечта у такого человека? И на что он пойдёт, чтобы исполнить свою мечту?

Если человек из бедной семьи и желает воплотить свои мечты во что бы это ни стало, идёт по головам, подставляя и предавая всех и вся ради достижения личной цели, ради исполнения личного желания, что у него на выходе получится: мечту он свою исполнит, но какими методами? Самое главное, как жить после всего содеянного, получит ли он радость и удовлетворение от достигнутого?

Эти примеры произвольные, основная масса людей ограничивается материальными желаниями, о духовных желаниях мало, кто думает. По многочисленным наблюдениям, редко, кто из выпускников школ имеет мечту: кем хочет стать? Ребята не чувствуют сигналов Души, они не понимают, чем им хочется заниматься? А есть и те, что чувствуют, но родители против этой мечты и идут туда, куда им советуют. Затем долгая учёба в немилом заведении, потом постылая работа, не приносящая радости и так далее. Унылая жизнь.

Вот и получается, что желания и мечты у людей есть, но не у всех. А основная масса живёт по общему шаблону, по программе окружающей среды.

Человек сталкивается со всевозможными ситуациями в жизни, при достижении своих желаний таким образом, получает жизненный опыт, формирует характер, с возрастом начинает выстраивать свою жизнь, соответственно своему внутреннему мировоззрению.

Но основная масса людей живёт материальными интересами, близлежащими желаниями и надолго никто не планирует. Люди понимают, что многие мечты так и останутся мечтами, так как считают, что от одного человека ничего не зависит, обстоятельства жизни давят и не дают возможности к продвижению, вот руки и опускаются, человек идёт покорно туда, куда ему велят, где больше платят. Много препятствий на пути человека и все с трудом приходится преодолевать.

Многие люди ожесточились, многие поняли, что бесполезно дёргаться, всё равно система жизни заставит человека делать то, что ей нужно. Воля людей подавлена.

Здесь мы говорили о многих факторах, мешающих раскрытию в человеке чувствования сердцем, а не умом, а также о жизненных моментах, мешающих пробуждению сознания. Трудно, да и невозможно перечислить все факторы, влияющие на путь человека.

Теперь поговорим о том, что изменилось сейчас на планете, в мире людей, в отношениях между странами и людьми.

Наступил момент преобразовательных процессов на Земле, это связано со многими факторами. Людям уже идёт огромная помощь по раскрытию сознания. Пришла пора снимать морок-иллюзию с сознания людей. Да, идут подвижки, но очень медленно, Земля вибрационно выше человеческого сознания, но не может планета уйти самостоятельно, на ней живые люди, но по своим вибрациям они значительно ниже.

Если начнёт подъём Земля в данном состоянии, то люди и всё живое погибнет, сгорит в высоких энергиях космоса. Космические процессы невозможно остановить, там есть свои сроки, и они людям даны для освобождения себя от нижних аспектов. Третья Сила здесь, ей дано указание от Единого: забрать своё из людей, но……люди не отдают. Мучаются, страдают, но не отдают.

Трудно достучаться до сердец и сознаний людей, хотя и наблюдаются уже проявленные изменения в мире и в личных отношениях людей.

Да, идёт пробуждение людей, но на общем фоне это очень мало, не сможет масса пробуждённых вытащить сознание человеческое на должный уровень. Люди продолжают наблюдать происходящее на Земле, как болельщики на матче: проявлять возмущение, осуждение, давать советы, возмущаться, сидя на своём месте на трибуне, но матч окончен и все расходятся по своим домам, жизнь снова входит в свою колею.

Люди, дорогие человеки, мы много раз обращались к вам с просьбой: начните проявлять хоть какие-нибудь действия для помощи себе и планете. Но «воз и ныне там», «под лежачий камень вода не течёт». Бездействуют и глухи люди.

Давались рекомендации, с чего начинать? Это не трудно, и может каждый, даже самый нетрудоспособный человек. Размышляйте, создавайте мечту и стройте планы для ей осуществления, посылайте позитивные мысли во Вселенную, кто желает, молитесь о своих родных и близких, о стране своей, о Земле.

Наши призывы, это «глас вопиющего в пустыне.»

Нас много на планете, если каждый человек пошлёт импульс Любви и Добра в пространство, вы только представьте, какое это будет облако Любви над Землёй.

Это мы говорим о единении, в единении мы непреодолимая Сила и Мощь тем более, что наша Матушка Земля способствует позитивным переменам не только в общепланетарном диапазоне, но и даётся возможность каждому человеку изменить свой внутренний стержень, освободить осознанно себя от негатива внутри, если получен урок, уже никто не будет вам досаждать.

А как изменить свой стержень, давалось много рекомендаций, только начинайте и делайте, время тикает и можно опоздать вскочить в последний вагон уходящего поезда.

Лень наша перекрывает многие возможности, которые нам посылаются, но материальное всегда на первом плане исполнения, а воля подавлена и тоже спит. И катимся по своему пути, как получается, а не так, как желаем. Так и проходит жизнь, где недо мечтали, недо любили, недо желали, а потом говорим: судьба.

Есть канва жизни на воплощение, это задачи Души, но в процессе жизни и в осознании себя, многое можно поменять в своей судьбе, если слышишь своё сердце и Душу. Да, много бед и страданий претерпел человек, но наступает новый этап для каждой Души: получать новый жизненный опыт в перестроечный период.

Можно до бесконечности кричать в пространство планеты, чтобы люди пробудились, но волю и выбор человека никто не отменит. Решайте сами, будете жить и проживать все свои и планетарные преобразовательные процессы, либо пойдёте на новое воплощение. Воля ваша и выбор за вами.

ГРИО: И вот я снова с вами. По сути ничего нового вам не скажу. Отмечу лишь один момент: человек не проявляет к своей жизни, как внимательность, так и ощущения себя, что он есть тот, кто может в русле энергий новых и свой статус земной изменить, и сотворить в своём варианте, так выражусь я, чудо. Да, да, не улыбайтесь, ЧУДО, а для кого-то будет вариантом волшебства. Всё возможно на ваших добрых начинаниях, здесь, главное, было бы желание. Рутина же земного пребывания Душе покоя не даёт.

Вы воплотились на Земле с определённой целью, а в суете об этом даже и не думаете. И в результате суть страдает, не получает питания от Души и ситуации, цепочки их всё больше в сторону уводят, не позволяют подойти, приблизиться к духовному. Ещё и ум трактует, что всё есть ерунда; отсюда сомнения, неуверенность и покатилась череда событий тех, что в глубину пучины суть приводят. Какие уже тут желания? Какой тут может быть разговор о них?

Но тем не менее, кто в стержне ВЕРУ держит, кто понимает смысл жизни своей, им в постоянном режиме идеи новые приходят и в результате раскрывают дальнейший путь. Но есть замечание одно для вас, люди: вы делаете всё по шаблону: и практики, и медитации, и даже решения принимаете, минуя порой благо для себя.

Поймите, у каждого своя, в духовном плане линия, и тактика вас шаблонная не удовлетворяет, не получаете от неё результат. А своё внутреннее просмотреть, кому-то прочувствовать, чтобы внутри изъяны найти, извлечь их для своего личного восхождения - не каждый будет это делать. Тогда вопрос: Для чего же сердце вам дано?

Так и живёт человек (большинство), в прежних устоях жизни, какие-то учения, новшества в варианте: изучи, пойми, и применяй для совершенства и развития, умом воспринимаются, как бред. А жизнь, она уже начинает менять свои позиции. Подумай, где же ты будешь, человек? Тебя устраивают войны, катаклизмы, ну хорошо, это не личное, тогда бывает внутренний, личного плана, скандал, порой с губительными последствиями. О каких твоих желаниях, об исполнении таковых тогда тебе мечтать?

Ты скажешь: "О, Вселенная меня услышит. Всё сбудется, я так сказал." Подумать только, сколько иллюзии тогда внутри тебя. И если стержень твой зацементирован, в сознании расширения клеток нет, хоть закричись, Вселенная не услышит. А знаешь почему? А потому, что ты духовно слаб и нити связи с Домом Божественным нарушены.

Да, знаю просвещённых из числа людей. У них есть тоже особенные препятствия. Причин здесь множество: влияние мира настоящего, ещё от соприкосновения с высоким планом любая боль физическая обостряется, поскольку не иллюзорно происходит слияние. Не до желаний, лишь бы облегчение произошло.

Но, дорогие, сейчас Земля имеет особый фон. На сколько по времени, я не могу сказать. Но ваше внутреннее чистое желание, не нарушающее Законов Мироздания, при чистоте сознания, может проявиться явью в реальности.

Так что, делайте выводы, ищите червоточинку внутри себя, духовно насыщайте её стержень. Тогда и Вселенная и ваша Гайя протянут руки вам, как к Божьему дитя, который стремится достичь своего личного совершенства. Я могу крайне много говорить, но предоставлю слово Вышним. Тогда, до новой встречи!

Слово Вышних:

Здесь Разум Вселенского Начала. Чему вы, люди, удивляетесь? Всё здесь имеется в энергетическом составе и отвечает каждый за свою направляющую, в заданные цели, волну. Представился вам так, чтобы понятней стало для вашего восприятия.

Вы говорите о своих желаниях, мечтаете о многом для себя, но даже не задумываетесь, как происходит, как энергии формируют события для вас. Теперь подумайте, почему здесь я, РАЗУМ? Умиляет меня ваша реакция, ваша непосредственность. Я поясню: Всё потому, что, в общем эквиваленте общего планетарного сознания, всегда присутствую я и особым своим механизмом, в зависимости от ваших внутренних состояний, особенно там, где нет со стороны сути никаких полох(тревога), имеющих низкое влияние, направляю волну во исполнение заветных желаний вас.

Не скрою, кому-то авансом даётся и, если не выполняются задачи Души, человек вновь возвращается на прежнюю линию для своего совершенства. Мечты же новые у него всегда проявляются, он уже знает, что это бывает, когда всё сбывается. И тот из вас, кто уловил этот, на первый взгляд, загадочный, необъяснимый механизм и твёрдо понял, что, когда он чист внутри себя, в сознании честен, они, его желания имеют проявления в его реальности всегда. Таким людям говорят: "Везунчик."

Но, дорогие, много факторов учитывается здесь: и прошлые воплощения, и настоящая жизнь. Но основным моментом в настоящем здесь и сейчас, является, когда человек движется по пути эволюции, когда он понимает, что нужно себя изменить. К таким сутям со стороны Небес особое внимание сейчас. Помимо их ошибочных взглядов, что ум им диктовал, ещё им помогают не только в житейских ситуациях расшифровывать, но и формируют новые линии и направляют потоки для их личного совершенства.

Кто дилетант, он не уловит глубинного смысла, за чушь всё примет, своей дорогой пойдёт. Какой? - его есть личный выбор. А кто уже совершенствует себя, он найдёт из прочитанного зерно для себя и будет его взращивать, по зову сердца действовать.

Желание любое для человека являет силу в его успех. Кто проявляет свою внимательность, энергетически что-то чувствует, ему уместно будет свои цели и задачи пересмотреть и помнить Законы Жизни-бытия, когда-то вам их дали, где по меркам космическим для блага вас, сейчас меняется их стержень. Но выполнение основ, пока действующих, играет роль свою для явленных проявлений в земном миру. Всё возможно человеку. Ему даётся много шансов сейчас. И кто использует, он понимает уже ясно, что Бог может сделать всё - это по общему вашему мнению. Хотя на самом деле всё не так. Но вы пока ещё сознанием не готовы всю правду осознать. И вам штрихами сейчас даётся, поскольку в новой жизни вам знания новые, как воздух, как пища будут нужны.

Ну всё, я рад был изволить своё слово для вас. Всё у вас получится! Держите курс такой в сознании, особенно сейчас. Возможно, я ещё когда-нибудь потревожу вас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 июн 2023, 20:36

31.05.23 ГРИО. Отрицание переосмысления человеком своей жизни в момент Перехода.

2...Новый ГРИО.jpg

Напряжение в планетарном поле усиливается и крайне необходима помощь человека Земле. Помогая себе, люди помогают планете, мы в едином стержне.
Сегодня ГРИО озвучил такую тему: "Переосмысление человеком всей его жизни в моменте Перехода на новый уровень земного принадлежания. И почему у многих не раскрываются сердца, живут на прежних волнах бытия, что ожидает их тогда? Вопросов неразрешённых крайне много, иллюзия не покидает их поля."
:
ГРИО: Как видите, обширно взял тематику на этот раз. Из уст звучат вопросы. Галактика уже помогает вам, но нет внимания и раскрытия должного. И я готов, вам своего Галактического плана, точку зрения дать и заложенные кодопакеты. Разумеется, кто желает в себе волю воспитать и стать независимым человеком, их может в своё сознание вплетать, вникать, периодически всё перечитывая.

Вначале выслушайте мнение человека, что на земных просторах осваивает путь к новому с невероятными штрихами обновления. Встречая множество преград, имея силу воли, уже частично осваивает новый план, пусть не на совсем реальном восприятии жизни, но уже охватывает в сознании целиком всё то, что есть и будет. А после я вам изложу для действий ваших в настоящей жизни.

Размышления человека в меняющемся мире на Земле:

Мы много говорим сейчас о Переходе, много возникает вопросов: как это будет происходить? Но никто не думает о том, а готов ли ты, лично каждый, к Переходу? Что сделал ты для себя любимого, чтобы подготовить свои структуры, чтобы войти в высокое измерение?

Многие люди слышали это слово: ПЕРЕХОД. Многие считают, что придёт космический момент и всех нас со всем нашим «добром» перенесут в прекрасный Мир Любви, Изобилия, Чистоты, Справедливости.

Так внушено человеку, терпи и наступит момент, когда тебе всё преподнесут, только молись и всё будет. Вот только сколько веков люди молятся, а жизнь их становится всё хуже, воля людей подавлена, о какой свободе можно говорить?

Трудно не согласиться с тем, что эоны лет шло постепенное, негативное воздействие на человека: подавлялась его воля, наводился морок-иллюзия на всё человечество, шло магическое воздействие на людей. Одним словом, шло искажение восприятия действительности с заменой духовно-нравственных принципов поведения человека в обществе.

Не удивительно, что сложно Светлым Силам достучаться до сознания людей. Пока ещё идут уговоры, пояснения: для чего нужно освобождение от негатива в момент Перехода. Времени остаётся всё меньше, а процент людей осознанных мало повышается. Нас предупреждают, что скоро Высшие Силы уже не смогут достучаться до нашего, искажённого тьмой сознания, чтобы помочь, и мы будем обречены стать пищей для удовлетворения аппетита паразитов нижних миров
.
Поговорим немного о причинах нежелания человека разобраться в своём собственном внутреннем мире.

Мы понимаем, при честном подходе к своим низменным желаниям, каждый человек понимает, что это огромнейший труд на долгое время, чтобы себя заново перекроить и перенастроить на новую волну, вот и машет на себя рукой, лень начинать, руководствуясь перечисленными, в данном размышлении, оправданиями собственной лени.

Наступит момент, вы горько пожалеете о том, что не занялись освобождением себя от нижних аспектов, но будет поздно. События нарастают, как снежный ком.

Мы уже говорили о том, что внутри себя человек создал собственную вселенную со своими законами, желаниями, табу, со своими взаимодействиями с внешним миром. Внутри всё знакомое, родное, привычное. Люди боятся перемен. Везде присутствует страх потерять то, что есть, так и детей воспитываем в подавлении и подчинении. Если человек с детства рос в грязи и бедности, привык постоянно нуждаться и цепляться за жизнь, он не видит в этом ничего ужасного. Если в детстве ребёнка били и унижали, оскорбляли, агрессию он тоже воспринимает нормально, он также будет воспитывать и своих детей. Человек привык терпеть, он так воспитан с детства. Так из воплощения в воплощение, всё больше погружаемся в болото злобы, ненависти, безысходности.

Так и в данное время: живёт себе человек не думая о том, что ему нужно менять содержимое его внутренней вселенной, а зачем, это крах всего его дома, крах привычного и родного, хоть и трудного, грязного, тяжёлого, но такого родного мира, а за границей личного мира пугающая неизвестность. Вот и держится человек за свою «стабильность», за своё. Опять же, недоверие тому, что предлагается, здесь-то всё своё-привычное, а там, куда зовут, неизвестность. Вот этот страх потерять своё, хоть и трудное, но знакомое и закрывает сознание и сердца людей от грядущих перемен земного Мира.

Психологически человек не желает ничего менять, неизвестно только, когда же он созреет, у него нет внутреннего настроя на прекрасное завтра. Сознание спит, сердце молчит, связи с Душой нет, лепестки плотно закрыты, нет факторов, которые помогли бы раскрытию сердца, внутри тупое безразличие. Люди отгородились от всего мира, разделение прочно сидит в сознании человека: только я, только моя семья, до других нет дела.

Далее есть ещё один аргумент тому, что человек не желает перемен. Честно нужно сказать, что наш мир преподносит понимание происходящего в иллюзорном виде, на глазах у людей шоры, человек привык верить всему, что ему говорят в СМИ, правительство. Это всё делается для использования сознания человека в определённых целях, для выполнения задач угодных власть имущим. Всё, происходящее в проявленном мире, преподносится в перевёрнутом значении, как будто вносятся изменения для улучшения жизни людей, а на самом деле используют человеческий потенциал в своих целях. Жить людям становится значительно хуже от вносимой «заботы о человеке.»

Истинные КОНЫ скрыты от людей уже много эонов лет, и только создаются новые законы, для закабаления и угнетения воли людей. Везде обман, если глубоко поразмышлять о заложенном смысле в законах, станет понятно, всё против людей. Это устремления власти сделать из людей послушное стадо, облагая новыми налогами, запретами, законами. Нужно честно признаться: уже сделали основную массу людей, разных национальностей, во всём мире безвольным стадом, которое боится ослушаться пастуха и выйти за периметр границ управления.

Но бывает и такое, что человек хочет всё изменить в своей жизни, кричит о помощи, но никто не слышит его, раздают советы, учат жизни или обвиняют, а нужно чтобы выслушали, поняли и приняли, помогли сделать первый шаг. Но такие не находятся, им дела нет до других людей, либо есть такие «советчики», которые «помогут» за деньги. Денег нет на обучение, помощи от людей нет, так и затухает устремление человека менять свою жизнь.

Есть и другое мнение: зачем напрягаться и тратить силы, если можно подождать, пока ситуация решится сама собой? Пусть всё рассудит время, пусть другие думают и делают, а он будет ждать чуда, полагаясь на Бога или судьбу. Они ждут готового решения или не хотят преодолеть свою лень. Такие люди, как перекати-поле, куда ветер подует, туда он и катится.

Вот так и живём, боясь потерять своё, привычное, затаившись, мол пережду, перетерплю, ведь это когда-то должно кончится. Вот так и ждём сотни воплощений, когда же станет лучше жить на Земле?

Всё это было, но пришло время перемен. Сейчас уже многие люди видят и знают, что-то глобальное в Мире происходит, погода тоже преподносит свои сюрпризы, происходят всевозможные катаклизмы. Наступило время перемен, Земля активно принимает, через перестроечные процессы, многочисленную помощь со стороны Галактических сообществ, ближнего и дальнего космоса, выполняя Указ Единого: сохранить жизнь на Земле.Только человек живёт по своим внутренним правилам и ждёт… чего? Своим спящим сознанием не понимает, что весь накопленный потенциал Души уйдёт на корм сущностям в нижние миры.

Поймите, люди, никто за нас ничего не сделает, если мы сами не поможем себе. Не может нас взять Земля с собой, если мы внутри держим мешок с грязью. Подумайте, сколько миллиардов нас на Земле и у каждого, своя масса и вес грязи, планета не может поднять в другое вибрационное измерение такой груз. Нас туда не пустят, наше останется нам и отбросит на многие новые воплощения, ещё неизвестно в каких мирах, а кто-то всё начнёт с нуля.

Грустно, но это факт. Вероятно, на Земле останется очень малый процент людей. Жаль, но Земля уйдёт без нас. Произойдёт отсев мелких фрагментов, останутся только осознанные, искренние и чистые Души, готовые к переменам всех устоев на планете и построению нового мира с новыми программами жизни.
=============================================================
ГРИО: Ну что, затронуло, растеребило Душу? Кто не осмыслил - выбор их. Не будет так, как суть желает, пока соединения с Душой на должном уровне не произойдёт. Что значит на должном уровне? - вы можете спросить сейчас. А это есть осознанность своей внутренней линии и поведенческих поступков в жизни, когда ум требует действий своих.

Поймите, люди дорогие, всё ваше прошлое, если его не вычеркнуть из памяти, оно вас будет тяготить на протяжении многих последующих воплощений. Но вы об этом никогда не задумываетесь. И даже в этой настоящей жизни, при вашем желании, можно многое изменить. Всё, что даётся с плана Тонкого для вас, имеет у вас свои размышления. И кто-то страстно желает изменить себя, но ощутить, прочувствовать не может; сомнения одолевают, а ум диктует, не надо слушать, всё это бред и ерунда.

Так человек всё больше углубляется в своё наработанное и в этой жизни, и в прошлых - всё переплетается. Но здесь стоит вопрос: "А как же быть? Я всё понимаю, но ничего нового не получаю. Как же мне все эти новшества в своей жизни применить?" Ответа однозначного не будет никогда, вы все имеете свой личный вибрационный фон, свои, во внутреннем, сознательного понимания, принятия, и уровни сознания имеют свой, непревзойдённого характера, иммунитет. Но должен же быть какой-то ответ.

А нужно просто с чего-то начать себя развивать и полюбить себя в первую очередь. Кому-то Заповеди настоящей жизни, в недоступном варианте, они уже давно махнули на них рукой. А стоит их начать усваивать и в жизни применять, тогда начнётся штрих малейших изменений и далее по цепочке, куда сердце поведёт. Да, это труд, имеющий свои препятствия, где лень, земная суета, возможно у кого-то большая семейная ячейка не позволяет себе внимания уделять. Но всё это говорит, что Любви в человеке нет, нет проявлений её, как внутренне, так и внешне.

Второй момент: возможно кто-то примет для себя решение и Законы Вселенские изучать начнёт, глубоко в них проникаясь, наконец поймёт, в чём причина его страданий. И это есть весьма серьёзный шаг для внутреннего глубинного себя изучения, где результатом может быть любое открытие. Возможно, год пройдёт земного времени, а может и более, всё зависит прежде от себя и своего желания, но изменения уже будете наблюдать внутри себя и понимать начнёте, что есть жизнь.

Кому-то бывает достаточно новые информационные потоки с Тонкого плана читать, со своим внутренним стержнем сопоставлять. Таким образом клетки в сознании расширяются. А если просто прочитать, ментально отложить на полку, вошедшие кодо-пакеты будут спать до определённого момента, возможно ситуация из неприятных на личном плане заставит думать, соображать, как выйти в русло благоприятное. А у кого-то на общем планетарном уровне, при вновь возникших катаклизмах, в клетках мелькнёт искра.

Вариантов имеется множество. Важно себя понимать, при этом никого не обвинять, выискивать для себя ресурсы, стремиться к изменению себя, на жизнь взгляды поменять. Если таковых будет больше, тогда и система вашей жизни начнёт себя менять. Программы будут исчезать и в новом варианте возрождать земное общество. Всё просто, это нужно понимать и не препятствовать, а помогать через намерение личное в прекрасный смысл преображать.

А кто закрыт в сознании и лепестки сердечные все сжаты, они всплесками своего ума вас возвращают в прошлое, не принимают нового, для вас же, как учителя, где вывод делаете вы личный для себя - стремиться к новому или вернуться к прежнему. А будет именно все так, как примите вы для себя. Вот и подумайте, какой процент из человечества освоит новую жизни частоту? Я не шучу. Никто вас за руку не поведёт, кому-то в Новый век, а кому повторный круг стяжания.

Земля, она умная сущность есть, оставит коридор свой для повтора жизни, для человека, его духовного совершенства, развития. И мы не вечно вам будем наставления давать, уже приближается время, чтобы Духовное Наследие Предков в ваше сознание вплетать. И выбор каждого из вас расставит всё по местам. На Тонком плане вы все, как на ладони. Пока же не имеете полной готовности, чтобы новизну принять и выстраивать новые линии жизни.

Пожалуй, будет достаточно для осмысления вам. Я буду наблюдать за всеми вами. Ещё, что Вышние вам скажут сейчас. Всё вместе в циклической триаде соедините в сердце у себя и разложите по пунктам важные моменты для себя. А я пока прощаюсь с вами. До новой встречи, земляне!

Слово Вышних: Структура Божьего Творения вещает людям для их стремления:

Мы вновь приветствуем вас, благие люди, в прекрасном Свете, излучающем благотворные мотивы для вашей жизни, для построения её на нотах нового значения, чтобы всем в Едином стержне благостно жилось! И это не набор красивых фраз, всё это заложено в новые кодопакеты, где каждый индивидуум сможет осознать, что он достоин лучшего.

Теперь немного отступим от этих слов, это есть своеобразное напутствие для ваших новых бытия форм. Да, все уже осведомлены, что внутри вашей сути заложено: а это добро и зло, так называемый "+" и "-". И сколько в вас преобладает большего, в той атмосфере пребываете вы. Мы полагаем, пояснять не нужно вам в подробностях все изложения. Но почему вы до точки невозврата дошли? И почему из вас многие и рады бы вступить на Божественную волну, попытки же не позволяют. А всё потому, что нет в том вашего искреннего желания, открытости чувственной нет, Душа закрыта от посыла сердечного. И Третьи уже на помощь приставлены вам, их форму жизни тоже меняет эволюция. И многие из вас желают жить в радости и счастливо, но фон вибрационный внутренний не позволяет шаги совершать. Начните активно общаться с природой и искренне с Любовью с ними взаимодействовать. Из ниточки потянется струна, к Душе посыл притянется, тогда и чувства в новом варианте проявятся. Шаг за шагом и всё получится.

Пока же негативное, что есть, присутствует внутри людей, в конгломератном составе планетой правит, да, через определённых людей, которые несут в вопросах данных свою роль. И если вы пробудите в себе Искру и Светом напитаете себя Божественным, к балансу внутреннему ближе подойдёт и будет приближаться форма жизни новая. А Высший план, он наблюдает, как человечество себя поведёт. Где есть в стремлении людском победа и успех, там многие планы, Структуры сутям помогают.

Единых рецептов нет, у каждого из вас в своём варианте происходит. Не надо забывать о вашей страсти человеческой, в хорошем смысле разумеется, к примеру: страстно любить Безусловной Любовью весь мир, планету свою, всем желать счастья. И это возможно, пройдя барьеры все, препятствия и применяя свою внутреннюю силу, потенциальную мощь, достичь высот, причём в быстром варианте. В настоящее время в этом вопросе Вселенная вам шанс даёт. На Тонком плане все наблюдают, всё внимание устремили на жизнь людей: и сколько инертности проявляется, и сколько претворения в жизни идей.

В конце отметим, ещё раз напомним: снимайте, люди, свою внутреннюю тень, добейтесь Света в своей жизни. Тогда начнётся огромного значения передел, замена всех и вся для земного благополучия. Включайтесь в процесс смелее. Добравшись до вершины Духа, а это есть главное для вас, начнётся новая эпоха, где каждому будет дано по его трудам. Благословение - оно заложено внутри вас ещё перед воплощением. Дерзайте! В улыбке утро встречайте и перед сном благодарность выражайте и будет выстраиваться наилучшим образом всё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июн 2023, 19:50

07.06.23 ГРИО. Размышления о новых реалиях земной жизни.

2...Новый ГРИО.jpg

Тема беседы:"Какое имеет отношение человек к поступающим на земной план космическим импульсам? Что будет с теми, кто невосприимчив, как повлияет это на их жизнь? А какое мнение у пробуждённых, что извлекли они для своей жизни в настоящей реальности?"
:
В жизни каждого человека, на его пути, создаются ситуации, позволяющие принять тот или иной выбор. В любом случае это способствует продвижению его жизнедеятельности, не важно, какого статуса или направления. Но духовное всегда превалирует и через стяжательные моменты приводит к истине, где осознанный уровень позволяет покорять вершины Духа.

Я, ГРИО. Всех приветствую, друзья! Тема нашей встречи предполагает каждому из вас понять и внутренне принять свой, внутреннего стержня статус и продолжать жить на основе своих чувствительных сердечных импульсов. Сегодня по такому же раскладу, как обычно, но в последующем будет меняться формат. Итак, начинаем, внимайте сердцем и принимайте то, что относится именно к вам.

Размышления человека в меняющемся мире на Земле:

Живём на Земле, до определённого момента не думаем, для чего мы пришли на Землю? Кто нас создал? Какой глубинный смысл в нашей жизни? Какие процессы происходят на планете? Какое отношение к этом процессам имеет человек?
Есть среди людей расхожее мнение, что человек родился для того, чтобы быть счастливым, а как быть счастливым, каждый понимает по-своему:

- одни счастливы, когда большая семья и все живут в согласии друг с другом.
- другие, когда есть материальный достаток и можно позволить всё, что пожелаешь,
-третьи, когда имеют власть и могут манипулировать людьми, как посчитают нужным,
- четвёртые, кто создал криминал, беспредел, насилие, где жизнь человеческая ничего не значит.

Примеров счастья или «счастья» можно привести много, у каждого своё понимание счастья.

Но ГРИО сегодня озвучил тему беседы соответственно реалиям данного момента.
"Какое имеет отношение человек к поступающим на земной план космическим импульсам? Что будет с теми, кто невосприимчив, как повлияет на их жизнь? А какое мнение у пробуждённых, что извлекли они для своей жизни в настоящей реальности?"

Сейчас наступило такое время, раскрывается сознание у людей, они начинают задумываться о том, что же происходит в мире и на планете, какое имеет отношение человек ко всем происходящим процессам?
Это, своего рода, ломка сознания, ранее жил человек в одном мире, с выше озвученными критериями жизни, а сейчас есть желание узнать о происходящих истинных процессах в себе и на планете.

Давайте размышлять вместе. Чем больше раскрывают Высшие Силы истину и знания людям, тем больше возникает вопросов, если есть вопрос- будет ответ.

С раскрытием сознания приходит понимание, оказывается, что человек участвует во всех преобразовательных процессах на Земле, по тонким невидимым линиям-связям, не подозревая об этом. С приходом истинных знаний раскрывается невидимый мир, который был выстроен неосознанными действиями и мыслями человека. У людей, словно снимают шоры с глаз, открывается истинное понимание происходящего.

Человек понимает, что он начинает меняться благодаря воздействию извне на его тонкие поля космическими импульсами. Здесь уже начинаются размышления о том, что, что-то не так: его уже не устраивают те принципы, по которым он жил раньше, начинает проявляться интерес к истине происходящего. Постепенно люди начинают осознавать, что иллюзорный мир, в котором мы живём, он навеян нам, а истина совсем другая и с этим что-то нужно делать.

С поступающими импульсами космическими у человека раскрываются клетки сознания и клетки памяти, давая пищу для размышления. Постепенно люди начинают осознавать, что только они сами могут изменить свою жизнь, имея истинные знания. «Дорогу осилит идущий», как бы трудно ни было, важно двигаться к ней и по ней, не сдаваться, шаг за шагом продвигаться к цели, проявить Силу Духа в продвижении к жизни осознанной. «Терпение и труд всё перетрут», не бросать начатое познание себя и происходящего вокруг, раскрывать истину во всём диапазоне жизненных процессов и только так суть выйдет на духовный путь.

Что будет с теми, кто невосприимчив, как повлияет на их жизнь?

Здесь сложно предугадать, волю человека никто не нарушит, значит таков выбор самого человека, здесь никто нас на аркане тянуть не будет в новый мир, даже если это наши родные и близкие, о которых мы беспокоимся. Значит эти сути постепенно перейдут в определённый коридор жизни на Земле, где планета формирует место таким Душам для дальнейшего стяжания и развития. Вероятно, это будет происходить через уход с земного плана и возвращение на Землю в новом воплощении, в созданный коридор для жизни в соответствующих вибрациях.

Думается, что невосприимчивость человека к космическим импульсам заключается в том, что ему, вероятно, нравится такая знакомая жизнь, возможно, человек ничему не верит, кроме видимого, хотя, возможно, и лень копаться в себе, а может он и не хочет менять себя, его в себе всё устраивает, но в любом случае это торможение и остановка в развитии, либо деградация сознания, навеянная гордыней. Мол, я венец творения, я совершенен и ничего во мне менять не нужно.

А какое мнение у пробуждённых, что извлекли они для своей жизни в настоящей реальности?

Скажу честно, чем больше начинаешь понимать и осознавать себя и происходящее вокруг в данный момент жизни на Земле, тем больше возникает вопросов, вероятно, таким образом идёт пошаговое раскрытие сознания.

Пришло понимание, что всё в едином стержне не только на планете, но и в космосе, только масштаб соединения по вибрациям разный. Всё со всем связано, невидимыми для человека каналами, полями. Существуют нарушения в духовных связях, но постепенно всё восстанавливается. Человек причастен ко всем процессам, он должен знать о своей причастности ко всему происходящему:

- Принимать помощь Тонкого плана в наведении порядка на планете, принимать активное участие не только в освобождении себя от нижних аспектов, но и помогать Матери Земле освобождаться от пластов наших накопленных эоны лет эмоций.
- Транслировать в пространство позитив и искреннюю Любовь для всех.
- Отслеживать свои мысли, строго следить за негативными эмоциями, не заражать пространство Земли и поля других людей своей обидой, гневом, злобой.
- У каждой земной сути есть задачи на это воплощение, необходимо их выполнять.
- Проявлять искренность и ответственность в любом выполняемом деле.
- Не останавливаться ни на минуту, преодолевать все препятствия на своём пути.
- Преодолевать свою лень при исполнении духовных и физических обязательств.
- Неустанно укреплять Силу Духа, восстанавливать все прерванные духовные связи по цепочке: Суть-Душа-Дух-Единый Создатель-все созданные ИМ миры в едином стержне.
- Нужно помнить о том, что у каждой земной сути есть Душа, она Божественна. Каждый человек есть учитель для нас, принимать болезненные уроки с благодарностью.
- Земля Матушка дала нам тело, необходимо всем восстановить утерянные связи с планетой, чтобы поддерживать друг друга. Тела наши вышли из Земли и уйдут в её недра, распадутся на молекулы и атомы, выполнив сутью задачи Души на это воплощение, всё это хранится в архиве планеты.
- Понимание своей жизни в настоящей реальности состоит в том, что Душа бессмертна и проходит уроки земной жизни, суть играет свою роль в исправлении ошибок прошлого через стяжания, на Земле Душа приобретает новый опыт для наполнения Духа разными оттенками энергий.
- И самое главное понимание: научить сердце искренне Любить, дарить Любовь безусловно, не ждать похвалы и благодарности за оказанную людям помощь и поддержку. Трудно это, много препятствий, как внутренних, так и внешних, это влияние третьего измерения, но стремиться к этому необходимо, оно стоит того.

Это уже высший пилотаж, но стремиться к этому просто необходимо всем нам, без этого сейчас ничего хорошего не произойдёт. Нам без Любви не выжить.

ГРИО: Теперь продолжу я, ваш покорный слуга, одновременно, как Наставник Грио. Все размышления, что вы уже прочли, я полагаю, заставят вас задуматься о внешнем плане, где жизнь имеет свои, ваши внутренние переживания; ещё и что внутри, есть отклик, либо он отсутствует, какой остался после прочтения отпечаток. Здесь очень тонко сказано, всё в истине разумом выстроено. И мне, казалось бы, добавить нечего, но всё же я на линии своей энергетической вам говорить начну.

Во-первых: всё, что связывает вас с Землёй, есть особого статуса принадлежность. Не просто вы в такие времена живёте здесь, ваш выбор был для потенциала жизни сдвиг совершить и всё совершенствовать. Но окунувшись в вибрации земного мира, где наслоениями нарушений много произошло, когда вас Вышние готовят к новому, вы внутренне не соглашаетесь. Вам как бы неуютно по этой программе жизни жить, но вы в растерянности, не полагаете, что в вас есть сила, Дух, где потенциальный уровень имеет своё повышение, что можете, объединившись, весь смысл жизни на новый уровень перевести.

Да, в этом процессе, не все из землян, причастны. Но среди вас есть те, кто не осознал, что он есть Мастер и продолжает витать в энергиях, теперь уже смешанных, где высокочастотное смещает нажитое в трёхмерном и в подтверждение вам свои сюрпризы устраивает природа.

Второе, что желаю я отметить, это ваше сознательное пробуждение. Нет никакого смысла скрывать, утаивать от вас, что программа изменения вашей жизни рассчитана на несколько десятилетий земного временного диапазона и это так. Да, этот сдвиг произойдёт в таком намеченном варианте, когда дают вам возможность для истинного понимания себя. И если ты, человек, знать этого не желаешь, не говорит о том, что будет на прежних энергиях продолжена жизнь твоя на планете Земля.

И в каждом семени Души заложен смысл, в любом из ваших воплощений, признать себя, как духовно развитую личность и подвиги великие свершать во имя славы внутренней для вечности. И те из вас, кто не желает ничего нового знать, их всё устраивает в жизни, они в конечном итоге в более жёстких вибрациях будут пребывать, пока не достигнут своего понимания, что в каждом цикле жизни происходит духовный рост.

Последний, третий пункт сегодняшней нашей встречи. И здесь я призываю вас понять значение Любви, не той, что проявлена в вашей реальности, а к истинной, предназначенной для вашей жизни, с глубинным пониманием, что все вы есть из Семени Единого, пусть с разных точек Мироздания, что родились вы именно в период жизни Сдвига, где перестроить возможно всё.

Когда инертность присутствует в ваших полях, это есть подтверждение неготовности, значит не всё отработано и много ещё чего с ваших тел снимать - всё это в процессе сейчас. А если вы проникнуты чувственно и понимаете всю глубину и рады бы принять своё в перестроении планетарной жизни участие, создавайте, кооперируйте группы, команды свои и Светом истины глубокого Божьего, предназначенного для вас, на земной план направляйте.

Душа же вам подскажет ЧТО и КАК, а ум напротив, к сомнению приведёт вас. Для различения и подтверждения на постоянной основе, во всех уголках мира через посредников Тонкоплановой информации много изливается, вы можете для себя через сердечный центр внимать, со своим внутренним полем связать, чтобы понять, на правильном пути вы или немного сдвинулись. Но опыт, пусть даже через ошибки, а это норма, всегда к вершинам Духа вас ведёт.

Ну что, кто осознал и принял сердцем, Вселенная вас к участию ждёт. На этом я уже заканчиваю. Примите благодарность от меня. Вы все есть непревзойдённые сути человеческие и мне приятно вам доносить свои слова. Ну а сейчас, знакомьтесь с информацией от Вышних. А я говорю всем вам, пока, до новой встречи!

Слово Вышних: Структура Духов Божьего Предела:

Сегодня тема для осознания вам приоткроет некую завесу разумеется тем, кто проявляет свою внутреннюю внимательность и пропускает через сердце каждый штрих.

Да, при ваших условиях жизни имеются критерии, где можно с чем-либо сравнить, потрогать руками, воочию увидеть. Но, люди дорогие, сути человеческие, а не находите ли вы, что вас готовят к новому: к телекинезу, телепортации, где в новом варианте сознательного уровня вы силой своей мысли можете нечто прекрасное творить и создавать, с мирами сторонними взаимодействовать, меняться опытом?

Всё это есть и будет крайне увлекательный процесс для вас. Пока же вами воспринимается, как интересный, в фантастическом жанре рассказ и вера не позволяет принять, что это будет в действительном у вас. Пока же, кто всё это понимает, на ментальном уровне воспринимает. Но есть и те среди людей, кто в ярком взаимодействии с другими мирами. Им такие полномочия даны, вы их иногда называете экстрасенсами.

Вы просто знайте, в каждом из вас заложен свой талант. Совсем необязательно видеть и яснознанием обладать, всё это можно через ноты или в живописи проявлять, и этими штрихами людское сознание раскрывать. Здесь инструментов и примеров много. Вам, главное, начать себя менять, и чтобы не заблудиться в своей личной, как же сказать, энергетической бочке, нужно свои размышления миру отдавать, чтобы зерно истины отыскать - делиться с другими, где при обмене опытом, будет пробуждаться сознание.

Да, чтобы в вакууме своём не застрять, для этого и есть у вас различные средства коммуникации. Не бойтесь ошибиться, шагайте к цели, вы результата добьётесь своего. А кто совсем в себе ничего менять не желает, он в своей жизни получит своё.
Не будем много говорить. Надеемся, что смысл вы уловили. Пусть каждый из вас ввысь пойдёт в своём духовном направлении на парусах Надежды и Любви. До новой встречи, земляне! Мы, Духи Божьего Предела. Мы ещё не раз к вам придём.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июн 2023, 20:01

15.06.23 ГРИО. Взять полезное и нужное в новую жизнь, плохое архивировать.

2...Новый ГРИО.jpg

"Взгляд человеческий на жизнь новую. Что можно взять из настоящей и каким образом ненужное в сторону отложить, да так, чтобы с памяти было стёрто?"

Я ГРИО. В настоящий временной диапазон, а он немного для каждого индивидуума Земли колеблется: до расширения времени кому-то, а есть и те, кому ускоренно предоставляется возможность весь смысл жизни своей изменить.
Мои приветствия вам, земляне! Сегодняшняя тема, на мой взгляд, имеет остроту, где восприятием, отбросив свою чуждость, вы можете главную струну для себя найти и набирая ноты, вы внутренне раскроетесь. Звучит для многих, их восприятия, как обрывистый момент амбиций, что происходят в вашей жизни. И всё же вникните во весь изложенный смысл. Вы разные и внутренний состав ваш имеет разновидности, и даже понимание о Боге у вас имеет отличительность.
:
Поступим, как обычно: вначале размышления человека, живущего среди вас, затем скажу я и Вышние. Я полагаю, каждый для себя своё найдёт.

«Взгляд человеческий на жизнь новую.»

Каждая тема, заданная ГРИО, очень многогранна и описать её можно в разных вариантах, так как у каждого человека своё видение и понимание происходящего. Ещё не многие люди видят перемены в своей жизни и на Земле. Пока закрыто сознание, мы не обращаем внимание на очевидные, проявленные факты, считаем, что это мистика или случайность.

Уже многие люди понимают, что случайностей не бывает, а есть выстроенная собственными мыслями, чувствами и действиями по законам Мироздания, закономерность, созданная в вибрационных соединениях тонкого плана с событием в проявленном мире. Пока это у людей происходит хаотично и не осознанно и получается так, как много веков получалось, непредсказуемо. Мудрёно, но это так на самом деле, только люди об этом не знают или не заморачиваются. То есть, помыслили или совершили давно, а произошло сейчас.

Зная об этой закономерности и чем это чревато, зная, каковы будут последствия наших мыслей и поступков, здесь нужен строгий контроль мыслей и действий, а ЭТО лень контролировать, проще жить, как уже привычно. Поэтому, когда случается прецедент, ищи предпосылки, мысли и действия в себе, в своём прошлом. Все события в проявленном мире происходят значительно позже, чем тогда, когда человек об этом думал и совершал поступки, надеясь, что никто ничего не узнает. Всё тайное становится явным со временем.

Это понимание уже входит в нашу жизнь, хотя люди давно об этом знают, но не вникают, а сейчас это уже наши реалии жизни. В скором времени невозможно будет никого обмануть, наша правда или неправда будет всем видна. Тем людям, кто не перестраивает себя, не готовит свои системы к новой жизни, будет очень трудно, вся скрытая ложь будет отталкивать людей, можно стать изгоем общества.

Говорим о новом, что входит в нашу жизнь, но это долгий и кропотливый труд по освобождению себя от низших аспектов, это размышления о своих скрытых мыслях, чувствах и действиях, это поиск истины, желание сбросить иллюзию видимого.

«Москва не сразу строилась». Для получения результата необходимы труд, терпение и время.

Всё новое, что входит в нашу жизнь, ломает наши представления о том, как должно быть? Трёхмерный мир, с его грубыми вибрациями, отходит в сторону. Новое требует осмысленных действий, чёткого представления о том, каким образом проявится помысленное. А новое время требует дисциплины, обязательности и ответственности за мысли и деяния, необходимо в каждое желание закладывать позитивный смысл для блага всех.

Чистота помыслов это не просто слова, это знание истины, раскрытое сердце и стремление к единению для построения общего прекрасного будущего. За один день это не произойдёт, пройдут года, возможно, десятилетия и наступит то прекрасное время, о котором каждый мечтает, где будет истинная Любовь, искренность, чистота, где нас будут любить не за материальное, не за какие-то личные заслуги и власть, а той Безусловной Любовью, о которой каждый человек тоскует в глубине Души, хотя и не признаётся в этом даже самому себе.

Любовь, это главное в нашей жизни, без этого человек не будет счастливым.

Да, трудно перестроить себя на новый лад, но время перемен требует не только перестройку сознания, но и всех реалий нашей жизни, действий, взаимоотношений. Необходимо восстановить истинное знание обо всех сторонах нашей жизни: в науке, в медицине, в изобретениях, в физических и химических процессах на планете и в мире, раскрыть истинное знание законов Мироздания, так как происходит восстановление всех искажённых, прерванных духовных связей для раскрытия сознания.

Таким образом восстанавливается энергообмен человека с тонкими мирами планеты, царствами природы, с тонкими полями других людей, с Мирозданием. Это малая толика перечисленного, но нас много, желательно, чтобы каждый на своём месте внёс позитивную волну нового, что входит в нашу жизнь.

"Что можно взять из настоящей и каким образом ненужное в сторону отложить, да так, чтобы с памяти было стёрто?"

Вероятно, у каждого человека свои предпочтения, но главным должно оставаться то, что полезно для всех и во благо. Оставить то, что облегчает любой труд, в достижении улучшения жизни и развития человечества, раскрытии сознания, духовности и осознании человеком своей Божественности. Продолжать помогать людям в раскрытии сердец для Любви, для восстановления связи со своей Душой, с Единым Создателем, раскрывать истину, снимать иллюзию, раскрывая истинные знания.

Можно много говорить о том, что можно взять из настоящей жизни, ведь в любой области деятельности человека есть свои полезные и нужные достижения, каждый помыслит и добавит хорошее.

Отложить ненужное, это как вариант, а вдруг где-то пригодится, либо из этого ненужного можно будет взять какую-то деталь или фрагмент. Нельзя всё выбросить из памяти, это был опыт и становление личности каждого человека.

Боль, страдания, ненависть и многие другие физические и эмоциональные страдания человека, это лишь земные, эмоциональные и чувственные проявления мыслей, действий, поступков и переживаний человека. После ухода с земного плана это всё принимает статус опыта Души в воплощении, а взгляд оттуда совсем другой на многие события.

Думается, что ничего нельзя стирать из памяти человека, необходимо архивировать информацию о прожитом, дать возможность иногда посещать архив пережитого для исправления и более глубинного осознания определённого события.
---------------------------------------------------------------
ГРИО: Теперь послушайте меня, земляне. если кто-то чему-то возмутится, всё будет означать, над чем необходимо вам поразмышлять.

Во-первых, и вам уже известен этот факт, вы все по разным коридорам жизни будете отмечены. Необходимо здесь понять один момент: не может суть, где злоба, ненависть, намерения уничтожить жизнь быть рядом с теми, кто добро творит и подвиги свершает за отчизну. Да, сейчас же всё переплелось, где "-" перевешивает, не позволяет в атмосфере общей жизни благое в должный вид привести. Для этого и сдвиг на вашей Земле происходит, в конечном результате будет так, как дОлжно быть по Мирозданческим законам. Не забывайте, что Душа ваша вечная, а на Тонком плане есть особые Структуры, они ведут учёт для каждой сути, учитывая все поступки, действия и мыслеформы. И кто из вас на это всё плюёт, отмахиваясь от таких известий, лишь подтверждает свою внутреннюю духовность, её смысл энергетический.

Пришёл момент поговорить о том, какие именно фрагменты вам в настоящей жизни по Душе. Здесь, разумеется, большой размах, где в совокупности из восприятий ваших выстраивается та энергетическая нить, которая приводит к результату и ничего бесследным не остаётся. Бывает, что человек уже забыл, что в жизни натворил; проходит много лет и всё всплывает на поверхность - стяжаний много, море слёз, звучит из уст "ЗА ЧТО?" А здесь лишь радоваться нужно с глубинным пониманием, что можно, при желании, исправить всё. Момент же данного отрезка временного диапазона имеет целью на этот факт для изменения всего, что происходит в жизни, с намерением во благо претворить и для себя решить, что вам потребуется в будущем периоде жизни.

Возможно кто-то уже готов из вас и в Новый мир, пусть на ментальном уровне, но осознанно уже входит для построения своих новых нитей, понимая, что линия жизни будет совсем другая. И по особым знакам состояния Души бывает столько там, как пожелает. Но здесь один момент, он очень важен: баланс держать между земным настоящим и, в мечтании, будущим. Я ведаю от Источника тем, что из людей уже есть, кто тренировочные циклы в подобном варианте уже проводят, активно практикуют. Но состояние трёхмерных чувств не позволяет открыто об этом говорить, где элемент земного страха постоянно теребит, что мол сочтут за бред больного. Когда таких превысит свой порог, для вас, земляне, такие практики будут нормой.

И третий, крайне интересующий вас вопрос: как обнулить ненужные аспекты? Здесь однозначного ответа нет, у каждого из вас свой внутренний "суверенитет", где состояние Души различное. И каждому Душа сама всё скажет. Поймите, можно много практик проводить, и за оплату, и что имеется в открытом доступе, но если нет отклика Души, меняется внутри вас крайне редко, лишь элементами, что помогают далее для вас путь открывать. Следовательно, вывод сделайте для себя: ваша первая цель - наладить связь со своим Высшим-Я и по цепочке различных событий, при искренности и открытости сердца своего, Душа вас выведет к той точке, где Разум, Сердце и Душа в Едином стержне, при закреплённой внутри вас линии, вам явит то, что предназначено.

Ещё момент, он тоже роль свою играет, причём на любой уровень негативного внутреннего состояния - когда вы совершаете поступки добрые, с направлением Света и Любви, с вас негативное автоматически снимается изнутри и в завершении такой момент придёт: из памяти стирается, где важным фактором является благодарность за личный опыт.

Я полагаю, этого достаточно для размышлений, принятия решений каждому из вас. Прочтёте, поразмышляйте. По истечению времени вновь вернитесь сюда, клеточно-структурный ряд уже будет изменён у вас и восприятие будет отличительным, надеюсь, окунётесь более глубинно в себя. Ну всё тогда, до новой встречи, пока, пока.

Представители Предела Абсолютного Начала:

Всё, люди, выстраивается в новый формат вашей жизни. Именно сейчас есть начало активных подвижек. Вполне понятно, что многие не готовы из вас. Но, как отметил ГРИО, те, кто имеет отношение к переформатированию себя сейчас, они расширят и закрепят это поле, тогда другие автоматически потянутся туда. Процесс имеет свой эффект от направляемых в пространство энергетических посылов каждого из вас.

Что будет с теми, кто желает прежней жизни? Они получат её, но вы же понимаете, условия жизни будут жёстче, поскольку каждая Душа цель держит совершенствовать свою суть в Божественных вибрациях и в постоянном потоке жизни ведёт к духовным истинам. И если не готов человек сейчас, в последующем воплощении он вновь окунётся в такие направляющие линии.

Что значит стереть из памяти все негативные процессы в жизни? А это значит, прочувствовать, понять, что есть в действительности план Божественный и он готов любого в свои поля принять, в систему благих начинаний жизни, где совершенство всегда являет не только чудеса, но и каждому обратную связь с Душой своей и с Духом в цели значимого существования в пределах земного бытия. И если вы настроены к великим переменам, не останавливайте в развитии себя. Всё происходит на вашей Земле постепенно для более большего числа пробудившихся.

Живите, наслаждайтесь жизнью, улавливайте все её прекрасные моменты, аккумулируя энергию для Восхождения внутри себя. Отдавайте её миру, тогда потенциал ваш будет в моментальных вариантах, в зависимости от ваших мыслеформ, увеличиваться, крепнуть. Везде и всюду энергообмен играет роль для продвижения. И если в ваших земных делах вдруг вскроется какая-либо трещинка, что нет энергообмена, а он необходим, Душа подскажет, тогда вы действуйте. Всё это тоже способствует вашему раскрытию и расширению. И результат вы обязательно прочувствуете, у каждого из вас он будет свой.

Сегодня мы будем кратки. Уже достаточно информации для осмысления вам. Пусть мало вас, пусть единицы, но вы уже выстраиваете благое энергетическое поле, которое впоследствии поможет всем.

До новой встречи, земляне, дорогие! Питайтесь Божьим потенциалом и закрепляйте его внутри себя. Пока мы вас оставляем, но это не говорит, что мы не пребываем в ваших полях. Мы всюду есть и Армия наша велика, многозначимая. Когда происходит смена Эры, платформы жизни, мы здесь активны всегда.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 июл 2023, 18:24

10.07.23. Человек, помоги себе сам, при активном планетарном сдвиге.

2...Новый ГРИО.jpg

Как человеку поступить при своей внутренней зажатости, как штрихи своего внутреннего стержня обновить для ярких проявлений в жизни, когда Сдвиг Планетарный имеет фазу активности?
ГРИО вышел на связь с очередной темой для беседы, чтобы внести Галактические штрихи в сознание людей.
:
«ГРИО: да, такое обширное название. Оно имеет смысл глубинный для помощи стремящимся изменить себя до ощущения прекрасных чувств, как настоящей жизни, ещё направить движение линии энергетической для будущего самого себя.
Не расслабляйтесь. Я буду с вами в беседном варианте, в формате прежнем, пока встречи продолжать. Не можем ожидать мы осени. До той поры нам много чего предстоит провести.

А что касается проекта, там ДА, всё с календарной осени начнётся. Мы с вами будем готовить сознание людей. И, разумеется, Архив сейчас вы восстановите. Даже при этом, нагрузки вам невпроворот.
Ещё и в постепенном варианте все Предки вашей земной жизни будут настраивать свою канальную связь, а КОБРА практики готов для всех давать.

Считаю, отдохнули вы немножечко от нас, я именно себя с Оастриумом ввиду имею. Давайте будем настраиваться на наш в беседах, новый цикл, там ещё и ОАСТРИУМ включится.»

Вот такая программа. Беседы наши возобновляются, будут публиковаться раз в неделю. Читайте, размышляйте, делитесь со своими друзьями и знакомыми собственными изменениями и осознаниями, помогайте донести истину всем желающим, чтобы жить осознанно в правде и строить прекрасное будущее.
------------------------------------------------------------------------
"ГРИО: Когда при жизни у человека период наступает цель новую перед собой поставить, всегда критерием для исполнения и получения результата является, в его духовном состоянии, чистота, где плавными штрихами, при его осознанном подходе, в его поля вводится целительного составляющего субстанция. И всё, что было для него загадкой или грёзами, при входе на новую волну жизни, становится в яви проявленным, по соответствующим линиям, что предусмотрены в земном миру."

Пояснения ГРИО:

"Я ГРИО есть. Приветствую вас, земные друзья! Сегодня слово своё начну вещать я. Затем, как будет выглядеть настрой с человеческой точки зрения и далее Наставник мой, ОАСТРИУМ, все наши посылы в своём варианте выразит для вас. У каждого из вас свой уровень сознания, и мы надеемся, что вы уловите свою волну для новых преобразований, чтобы не упустить для выхода на новый уровень ту энергетическую составляющую, что позволит вам плыть по эволюционному течению.

Итак, начнём с азов, что есть и что раскрыты в вашем сознании. Вам всем присущи знания, полученные в мире том, где было изначально, по воле человечества заложено в дуальность, разделение. Вы и росли духовно, развивались в направлении том. Но Эволюция перенастраивает на новый уровень жизни вас. У многих возникают трудности: не понимают, как же изменить себя, когда внутри, в их корневой системе много присутствует залежей, зацементировано и, что бы не пытались сделать, не чувствуют, не получают результата желаемого.

А вы попробуйте все свои переживания отпустить, расслабьтесь и живите, наслаждаясь тем, что происходит с вами, возможно, что-то новое, а может и какой урок. Не напрягайтесь, доверьтесь сущему. Придёт момент, Душа вас призовёт, и вы уловите, с чего начать менять внутри себя свой стержень. Сердечный отклик на многие потоки Тонкоплановые вам тоже будет подсказкой, как себя изменить. Вы не виновны в том, что в вас присутствует, всё это цикл жизни был. Но если вы в зажатости своих переживаний будете продолжительное время пребывать, процесс затянется, и вы не успеете на новую волну, в энергетическом направляющем встать.

Всё просто, без суеты, при ощущении радости своей жизни, с намерениями добропорядочности, с посылами импульсов миру Добра и Любви, не причиняя сомнительных наговоров, просто жить, стяжая при этом свою внутреннюю Веру. Раскрытие произойдёт, у каждого в свой срок, рассчитано на десятилетия.

Поймите, дорогие земляне, ваш мир имеет новые преобразования и не случайно подключились мы, Структура Галактическая. Вы многое уже проделали, хотя простому обывателю не заметны изменения, что были в процессе цикла в 12 лет. Сейчас же новый цикл, он в действии и у многих из вас в этот период в разы поднимется сознательный уровень.

Мы очень рады, что на Земле уже достигли совершенных линий многие из вас и знаем, что вы понимаете, как важна ретрансляция нового потенциала для Земли сейчас, где по цепочке и связующим линиям в автоматическом режиме люди получают и ускоряют развитие сознания.

Не буду много говорить сегодня я. Ещё выйдет на связь мой Наставник ОАСТИРУМ, внемлите его слова."
------------------------------------------------------------------------------------
Описание видения происходящего земным человеком.

Мы живём на Земле, решаем свои проблемы, чему-то радуемся, чему-то огорчаемся, вся наша жизнь проходит в хлопотах и заботах об обеспечении себя, семьи хлебом насущным, это так, образно говоря. Живём по шаблону, когда-то и кем-то выстроенном.
Человек, суть коллективная, мы живём в одном энергетическом поле, вольно или невольно мы что-то перенимаем друг у друга. Живём уже много веков в дуальном мире и всё больше погружаемся в материальное. Мы видим, как живёт сосед, как живут наши чиновники, видим, как нас везде обманывают, а люди всё видят и ничего изменить не могут.

Что это? Безразличие к собственной жизни и к жизни своих детей? Гнетущая пустота внутри и безысходность, что невозможно, что-либо изменить? Бесконечные заботы о поддержании себя и своей семьи увели нас очень далеко от нашей Души.

Подумать о своей Душе некогда, нужно тело кормить, одевать, обувать. У кого в семьях есть дети, те знают, как трудно выкраивать средства из мизерной зарплаты на растущие потребности детей, вот родители, как загнанные лошади и бегают по кругу в поиске заработка, чтобы их чадо было не хуже одето и обуто, чем другие.

Душа устала терпеть эти муки, происходит постепенное выгорание внутри. О каких желаниях может идти речь, о каких светлых мечтах и творчестве? Всё покрыто мраком и иллюзией, живём в нереальном мире, всё значительно хуже, чем это нам видится.

Пришло время кардинальных перемен на планете. Не может Тонкий мир Божественных Высших Сил Света изменить на Земле всё в один момент, может всё погибнуть, ведь вся наша жизнь, это проникновение всего во всё, плохое смешано с хорошим и невозможно порой разделить и отличить одно от другого. Спасение Душ человеческих стоит на первом месте, и без участия самих людей в преобразовательных процессах на Земле, никто ничего делать не будет, воля людей, закон в Мироздании, а люди продолжают бездействовать.

Подумайте, часто ли мы задавали себе вопрос, почему мы так плохо живём, бездумно, неосознанно? Мы ведь искали выход, чтобы жить лучше в материальном, а о собственном сознании и Душе не думали, даже смеялись, называли философом человека, который начинал размышлять о том, почему всё именно так произошло и почему возникла та, или иная проблема?

Вот и подошли мы к нашему сознанию, что это такое и как оно может изменить нашу жизнь и наш мир?

Конечно, сейчас трудно принять то, о чём мы будем говорить. Бездумная жизнь кончилась, пришло время осознанных решений и поступков. А загляните в своё сердце, в свой внутренний мир, всё ли там у вас в порядке, в согласии ли вы живёте с самим собой, всё ли вас устраивает в вашей жизни или нужно что-то менять? Таких вопросов очень много найдётся у каждого, но пожелает ли человек изменить себя?

Это самое трудное, многие скажут, а зачем? Сознание людское закрыто и открыть его невозможно без воли самого человека. Сейчас наступило время перемен, сдвиг планетарный в активной фазе, но людей не волнует их собственная жизнь, они не верят, что наступил момент глобальных перемен и продолжают жить по инерции.

Возможно, люди не знают, как менять свою жизнь, а скорее всего просто лень прилагать усилия, это же нужно от многого и привычного отказаться, следить за своими мыслями и поступками, размышлять и выводить из своих полей негативные аспекты. Страшно кому-то осознать свои действия и поступки, скрытые в своё время, а время раскрытия наступило и ваши скелеты скоро станут видны всем. Избавляйтесь лучше сами от своего внутреннего негативного содержания, потом больнее будет, когда придёт новая очистительная волна.

Внутри у человека многие пласты накопленного хлама и освободить себя сможет лишь сам человек.

Да, сейчас идут мощные очистительные процессы планетарных полей, это пласты негативных извержений людей. У человека идёт только ослабление его личных пластов, вот и воспользуйтесь моментом, чтобы убрать свою внутреннюю грязь через осознание и размышление собственного поведения. Освободите себе дорогу к светлому будущему, помогите собственной Душе соединить вас с Домом, с Отцом Единым. Пора понять, что «без Бога не до порога.» Это раньше был лозунг у атеистов: «Без Бога шире дорога.» Ну и куда мы пришли без Бога?

Ещё раз хотим напомнить, Третья Сила ждёт вашего Зова, чтобы вам помочь. Им сейчас дано особое задание и особые полномочия, скоро каждый это прочувствует на собственной шкуре. Мы не пугаем, разрушительный человеческий негатив заражает космос, а все обращения к человеку бесполезны или мало эффективны, вот и придётся применять более жёсткие меры. Поверьте, будет очень больно, когда из вас принудительно будут вытаскивать нижние аспекты, а они вросли в ваши органы, тела и системы, а вы их держите неосознанно.

Подведём итоги беседы, люди, умоляем вас, освобождайте и очищайте свой внутренний стержень от зажатости самостоятельно, освободите себе путь в новую жизнь. Нет никакого смысла цепляться за старые устои, старая жизнь рушится на глазах, расчищайте свой путь от обломков старого, отжившего.

Живите осознанно, размышляйте, анализируйте свои мысли и действия, новая жизнь, с элексиром радости, вольётся в вас во всех её красках, и выведет вашу Душу из мрака на Свет. Давайте вместе очищать нашу планету и жизнь от негатива, учиться жить в Любви и Справедливости, тогда на нашей, многострадальной Матушке Земле, не будет горя и страданий.

Думайте позитивно, пресекайте любую злобную или обидную мысль. Помните, нет случайностей, все поступки и действия человека собираются в одно событие, по тонким энергетическим связям передаётся импульсом каждому участнику, кто мыслью или делом причастен, и не важно, знает человек или нет о законах Мироздания, но каждый получит свой урок.

А как пройдёт он это испытание, зависит только от самого человека. Каждое происходящее событие в жизни, это очередной урок на развитие или деградацию. Прошёл человек этот урок или нет, покажет время, когда вся цепочка событий завершится. Каким он выйдет из этого события, осознанным и очищенным или озлобленным, с мыслями о мести. Всё в нас, мы сами управляем своей жизнью, собственными мыслями и делами строим своё будущее.

Представитель Галактики, ОАСТРИУМ, для осознания людского:

Я есть Оастриум. Моё слово землянам звучит из Галактических широт сейчас. Кто сердцем слушает, в его сознание войдёт поток, начнутся внутренние преобразования. На сколько яркий жизни вариант сейчас у вас, и что ожидает желающих участвовать в построении Нового мира? Отмечу, я немного в кратком варианте изложу для вас. Всё будет иметь установление в стойкости, стабильности земного бытия для тех, кто верит сам в себя. И это не пустые, как понимаете, слова.

Вернуть себя на уровень зачаточного состояния, когда Душа готова воплотиться на Земле, есть труд, имеющий свою закономерность, что позволяет человеку поднять себя до уровня, что требует время и течение Эволюции. Вам много практик различных направлений уже дано, и ГРИО вам указал причины вашего несовершенства, я же кратко вам скажу: отсутствует чистота помыслов и доверие.

И те, кто пожелает влиться в новую волну, они уловят смысл данного изложенного текста, в сознание новые штрихи внесут, оставят всё на усмотрение Вселенной, где ваши Души имеют полномочия в общении с другими мирами быть. При тонком вибрационном слиянии, где Дух, Душа и Суть представят организму свой новый стержень внутренний, по стандартам уже космическим. И как всё это будет происходить, об этом знать нет смысла человеку. Но Новый Человек будет на Земле существовать. Да, пройдёт определённый временной промежуток. Как вы измените себя? - это вам решать. Доходчиво, в системе ваших взглядов жизни, здесь всё написано для вас. Имейте честь перед собой быть с Душой на одном дыхании.

Пожалуй, всё. Всё остальное будет лишним. До новой встречи, земляне! Я буду пребывать сейчас здесь всегда. Система наша видит каждого из вас и по потребности, мы помогаем, клетки в сознании расширяем. На этом всё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 июл 2023, 20:19

12.07.23 Наше знакомство с ОРАУСОЙ.

ОРАУСА (1).jpg

Наш круг знакомств расширяется. К преобразованиям на Земле всё больше подключается, по решению Единого, Галактических Сутей со своими задачами, во исполнение планов Творца.
:
Наблюдая происходящее на Земле, с какой точностью и бережностью подходят Силы к исправлению ситуации на Земле, невольно понимаешь, что мы совершенно ничего не знаем о себе, не знаем скрытой силы в нас, и как её применять, пока не раскроется наше сознание.

Открыть знания о нашей силе нам, с закрытым сознанием, рассуждающим только с материальной точки зрения и не понимающим последствий содеянного, это равносильно дать гранату в руки обезьяны. Обидного здесь ничего нет, по незнанию или неосторожности можно уничтожить себя и всё наше окружение.

Подумайте о том, как бережно и пошагово Высшие Силы раскрывают постепенно наше сознание. Нужно вначале поучится в школе, получить образование в институте, а потом строить космические корабли. Так и с нашей внутренней СИЛОЙ.

Надеемся, что вам не нужно пояснять, что на нашей планете и в полях людей всё нарушено и необходимо время для восстановления, а если учесть, что нарушения велись веками, подумайте, сможем ли мы сами всё восстановить, если люди даже не догадываются о том, что практически всё Божественное, созданное изначально, разрушено окончательно. Идёт деградация личности человека, не говорим о малом количестве осознающих реальность, говорим об основной массе людей.

Уже на нашей памяти Рерихи обращались сами и передавали Письма от Владык правительству России, чтобы изменить ход развития человека, но процесс было уже не остановить, атеисты у власти не дали ходу этой информации в массы.
Цивилизация земная сейчас достигла пика разрушения, много было советов, увещеваний и просьб с Тонкого плана одуматься людям, повернуться к Богу лицом, но…результат вы знаете.

Теперь, люди, не возмущайтесь, Единый начал свой план о возвращении Земли на духовную тропу, чтобы вернуть ей её истинный статус. А как это будет происходить, наблюдайте и всё принимайте с благодарностью.

Накануне на связь к нам вышел ГРИО и передал такую информацию:

«Здесь ГРИО. Хочу представить вам свою энергетическую сестру. Её имя будет для вас, ОРАУСА. Да, расшифровка имени имеет свою сложность для восприятия человеческого ума, но я постараюсь упростить для вашего сознания. Её имя означает: Ответ от РА через Абсолютного Универсума.

Не просто так знакомлю с ней вас. Пока беседы идут со мной, под руководством ОАСТРИУМА, но в скором будущем я буду с ней вводить кодопакеты через вас в сознание людей. Она сейчас проходит стажировку своеобразного значения, для получения связующих линий с человеком планеты Земля.

Да, это не сейчас, но в перспективе, мы в энергетическом составе, несущем ИНЬ и ЯН, заполним всё земное пространство, где пробуждённые будут уже в более быстром вариативном состоянии менять структурную часть клеточно-мембранных составляющих внутри себя. И это не есть сказка или вымысел, всё это в действительность земного плана войдёт.

Да, мои милые, всё с календарной вашей земной осени, начальный зачаточный процесс своё воздействие, к земному человеческому полю, уже начнёт. Я предлагаю вам, когда немножечко освободите время у себя, вы этот момент прочувствуете, с нами выйдите на связь. Я вам её представлю в чистом виде, она попробует слова вещать. Я буду поддержкой ей и вам. Не удивляйтесь, необходимо на земной план вводить новые элементы, всё потому, что пробудившимся необходимо продвигать далее себя.

Амоумая, ты же прочувствовала, как вывел я тебя на тот объект, и ты определила, что мы с ней похожи. Вот видишь, как работает твой внутренний аппарат. Чем дальше, тем глубже будет происходить его раскрытие. Не удивляйся, многое раскроешь для себя. Послушай, милое дитя, давай сейчас я приглашу её и, в качестве эксперимента, послушаешь, что будет говорить она.

ОРАУСА: Желейным эликсиром Галактического состава, я есть ОРАУСА, я в пламени Огня с высот космических приветствую тебя. Ты для меня есть дочь Творца Великого и значимого нам, представился он вам Велисием. Мне радостно входить в твои поля, зажимы практически все сняты у тебя.

АМОУМАЯ: Благодарю тебя, ОРАУСА. Приятны мне твои слова, отдельное спасибо за доверие.

ОРАУСА: А что, если я сейчас войду в тебя? Хочу прочувствовать твою внутренность.

АМОУМАЯ: Пожалуйста, входи, я буду только рада. Мне интересно, что прочувствую в этот момент.

(начались вибрации в голове, словно крутилась юла, плавно перешло в медленные, с расширением вращения, по телу, особенно в сердечной чакре, разлилось тепло и наступило состояние умиротворения, улыбка, благостное состояние)

ОРАУСА: Всё хорошо, позволила войти мне довольно глубоко. Теперь прочувствуй, что в сердце происходит?

АМОУМАЯ: Оно словно заледенело.

ОРАУСА:Теперь новая волна пошла. Дыши глубже.

АМОУМАЯ: Стало жарко, голова закружилась.

ОРАУМА: Всё, поняла. Позволишь? Я выровняю твои поля. Энергии ИНЬ тебе недостаточно.

АМОУМАЯ: Конечно ДА.

ОРАУСА: Когда будешь очами в забытье своём, я вновь войду в тебя, функционал верну на многие года.

АМОУМАЯ: Благодарю тебя, ОРАУСА, что скажешь ты о нашем Союзе, где я сейчас есть АМОУМАЯ и моя духовная сестра АОМАУМЯ?

ОРАУСА: Так много вам всего уже сказали. Вы изучили внутри себя всё стержневое составляющее, что позволяет производить на планетарном уровне, потенциального состава уже нашего, Галактического комплекса, движение энергий, что помогает многим людям. Только вы об этом не знаете. Но я ещё скажу вам кое-что, добавлю некие штрихи, для вас, новизны, когда вы будете меня встречать вдвоём.

Сестра твоя мне есть, по клеомистровому составу, ячеистого у Души звена, такая близкая, родная. Когда она зарождалась, из памяти, в подсознании у неё стерто навсегда, пока она на частотах земных воплощается. Не будем в подробное вязнуть сейчас. При обоюдной встрече соединим поля.

Мы с ГРИО уже отпускаем тебя. Я очень благодарна, говорю на уровне человеческого ума. У меня общаться с людьми получится, а значит и потоки будут через тебя. Ну всё, уходим мы сейчас. До встречи, неожиданной для вас, где я скажу свои слова для вас... иди.»

На следующий день состоялась встреча АОМАУМИ И АМОУМАИ с ОРАУСОЙ.

09.07.23 Встреча ОРАУСЫ с АСИЯРОЙ. Имя ОРАУСА означает –«Ответ от РА через Абсолютного Универсума.»

Здесь, с вами, сейчас ОРАУСА. Передаём ей слово, она жаждет встречи этой.

«ОРАУСА: О, как я рада, о милая моя АСИЯРА. Да, ты для меня такая, в этом энергетическом составе есть, и ты АМОУМАЯ, да, в этой ипостаси я буду принимать тебя. Но АСИЯРА, она есть, если выразить человеческими словами, моя Галактическая сестра.
Прочувствуй, милая, сейчас меня, что скажешь ты? Затем позволю я тебе войти в меня, ты улови те линии штрихи, которые сейчас пребывают в поле у тебя, именно идут вибрации от меня.

АОМАУМЯ: Приветствую тебя, сестра ОРАУСА! Родное что-то входит в сердце. Стремление и тоска по чему-то забытому. Слёзы на подходе.

ОРАУСА: Милая моя сестра, позволь скажу тебе слова, ты не волнуйся, не тоскуй никогда, поскольку я теперь буду в твоем поле пребывать всегда. Со мной ты можешь иногда беседовать, я знаю, я вижу твой канал, у нас с тобой получится. И правильно тебе сказала АМОУМАЯ, в определенный промежуток времени в тебе всё постепенно раскроется, так надо, время подошло. Поскольку вы, в своей твердости Духа, продолжаете идти вперед. Позвольте нам помочь вам.

АОМАУМЯ: Благодарю, сестра, сердечно благодарю. Я рада, что мы с тобой будем общаться, что я начну вспоминать то, что пойдет на пользу той работе, которую мы сейчас выполняем. Это творчество - оно многогранное, его пользу, вероятно нашим человеческим умом, это не оценить, которая приходит от вас. Да, человечество трудно пробудить, но мы будем стараться, совместными усилиями помогать и людям, и планете вместе с нашими друзьями из Третьей Силы. Мы доверяем, мы искренние, у нас всё получится.

ОРАУСА: Молитва твоего сердечного ядра, дошла до глубины меня, услышала тебя. Я рада, что ты в земных условиях до такого уровня доросла, хотя, по меркам энергетического состояния Земли, здесь невозможно что-либо новое человеку для себя обрести, но ты сумела. Сейчас представь, как сможешь, как будет, как есть в твоих мечтаниях, войди в меня. Я проведу тебя в свой дом, возможно, и увидишь ты нечто, частями. Ты главное говори, всё говори, чтобы я была в курсе о твоих ощущениях. Возможно где-то узелок расслабить нужно будет, возможно где - то затянуть. Ну что, не будем много говорить, возлюбленная АСИЯРА.

АОМАУМЯ: Я сразу же вошла, есть опыт работы с мастерами, в тебя, лицо в лицо, поняла свою ошибку и заняла правильное положение, соответственно тебя.

ОРАУСА: Всё хорошо, я твои мелкие ошибки от волнения, учла. Внутри всё сгармонизировано. Сливаемся, да плотно, ты это в своём сознании закрепи, у нас с тобой крайне длинный процесс в твоем земном пути.

АОМАУМЯ: Каких-то особых чувствований, я не ощущаю, то есть я и ты, два в одном, я не чувствую разделения, как будто это всё моё. Не чувствую я таких энергий, которых я не знаю, знакомо всё, мне комфортно, я ощущаю, как одно целое.

ОРАУСА: Оно всё так и есть, ты просто знай, что мы с тобой сейчас в едином стержне, мы с тобой единое целое.

АОМАУМЯ: Я вижу стержень, он переливается, мы вокруг этого стержня энергетически вращаемся, все такое нежное, мягкое. Поднимаемся вверх по стержню, ты вверху, а я снизу, вероятно, от волнения и смущения притормаживаю, поднимаюсь следом.

ОРАУСА: Одномоментно смотришь: где ты и я, в сознании держи, что твоя сестра АМОУМАЯ, она рядом всегда, ее Душа в Духе пребывает и тут, и там с тобой витает, а суть сидит на физическом месте своём. Позволь я пошучу по-человечески.

АОМАУМЯ: Да, я чувствую её рядом, она за спиной. Я теперь уже присутствие АМОУМАИ ощущаю.

ОРАУСА: Ваши поля так скреплены, что при работах творческих, где я и ты, АМОУМАЯ будет там автоматически.

АОМАУМЯ: Идет какое-то устремление вверх, почему-то нужно подниматься вверх.

ОРАУСА: Сейчас ты просто посмотри туда, сегодня первая твоя экскурсия в мои владения. Еще ты не вошла, мы просто с тобой гуляем в Мироздании.

АОМАУМЯ: Вижу стержень, по которому мы поднимались, он уходит вверх в бесконечность, края не видно, куда мы поднимаемся.

ОРАУСА: Пойми, так резко для сути человеческой нельзя и даже клетки у сознания возможно сжечь, конечно, восстановятся они, но я тебя должна провести туда в плавном, мягком варианте, пусть не за один раз.

АОМАУМЯ: Я перестала смотреть вверх, осматриваюсь по сторонам и вижу: всё в энергиях, они перетекают, блестящие и перламутровые, мягкость и плавное движение энергий, не резкое.

ОРАУСА: Сейчас попробуй телепатически со мною пообщаться, что-то мысленно скажи и клетками прочувствуй, что я тебе отвечу. Хоть малый штрих уловишь ты, это будет уже своеобразная победа. Сейчас свой результат не говори, поскольку эта практика будет ещё продолжена. Волнение отпустишь, из поля выйдешь основного, продолжишь, ведь мы сейчас с тобою на постоянной основе. Ты меня услышала, возлюбленная моя АСИЯРА?

Потренируешься, ещё получишь много инструментов для себя. Да, подключим здесь сестру твою АМОУМАЮ, думаю без нее сейчас пока тебе никак нельзя, слишком нагрузка, что у тебя, что у нее велика. Очень важно, что вместе вы, поддерживая друг друга, стремитесь подняться еще выше. Отец Единый это ценит, но говорить об этом мне не положено, ничего.

АОМАУМЯ: Мы это знаем и поддерживаем друг друга. На Земле не просто жить. Мы принимаем участие в таком ответственном творчестве, поэтому и стараемся.

ОРАУСА: Сейчас, прошу тебя выйти из меня, и мы продолжим в диалоге. Если вдруг какой вопрос тебя волнует, я постараюсь, как смогу, ответить для тебя. Ты понимаешь, я еще с человеческим языком общаться обучаюсь, возможно где-то, что-то скажу не так, но постараюсь.

АОМАУМЯ: Когда ты мне сказала: задать тебе любой вопрос мысленно, а ты мне ответишь, у меня произошел какой-то сбой. Мне вчера зачитывала АМОУМАЯ вашу беседу с ГРИО, там были слова обо мне, я увидела земную картинку: мы с тобой в детском саду сидим на горшках рядом. Сейчас вот эта картинка выплыла и сбила, помешала мне задать вопрос и услышать ответ. Это что-то земное включилось, либо растерянность сбила с мысли, что произошло, можешь ответить?

ОРАУСА: Отвечу так, земной твой ум уже снимает постепенно маску. Ответы все, они в тебе уже присутствуют, ты знаешь их. Знакомство же со мной, твой стержень внутренний сподвигнуло штрихами, где-то изменило конфигурацию. Нет, это не волнение, так думает ум твой. Процессы внутренние имеют свое перестроение. Вот как-то так. Ты просто знай, всё внутри, все ответы, они уже присутствуют в тебе. Земное, ну как же без него, здесь необходимо научиться различению, что ум твердит, а что в разуме сидит.

Ты не волнуйся, все пройдёшь, освоишь до мелочей. Вам с АМОУМАЕЙ без этого движение вверх никак, в должном варианте, не получится. Не просто так я проявилась, вначале ГРИО, он много о вас мне говорит. Я, как вам сказать по- человечески, желанием загорелась. ОАСТРИУМ, по разрешению ВЕЛИСИЯ, разрешил мне, раньше времени, выйти с вами на контакт. Вот как-то так.

АОМАУМЯ: Какая прелесть, какая утонченная девушка, по земному легкая, игривая, нежная.

ОРАУСА: Я рада, ну позволь тебе сказать, внутри тебя такие же штрихи сидят, но план земной в тебе всё затвердил, моя родная, но видимо, так надо для творческих процессов вас. Но тонкость, нежность в твоих телах, она присутствует, но об этом мы будем ещё с тобой говорить. Я научу тебя в правильном ракурсе мечтать, всё получится, дорогая АСИЯРОЧКА. Скажу по-человечески, ты мне просто всласть.

АОМАУМЯ: Это имя я раньше носила, или оно сейчас мне дается?

ОРАУСА: Ты имеешь ввиду имя АСИЯРА?

АОМАУМЯ: Оно, как будто давно мне знакомо, я как будто знаю это имя, как эхо из глубины меня отдаётся.

ОРАУСА: О, милая моя, в одном из первых в твоей жизни, да, не в плотском варианте, а в энергетическом, ты АСИЯРОЮ была. Так случилось, что тебя по градуированному пути, как сказать, по шкале разделенного пути, отправили в плотные энергии. А там, ты уже кем только не была, а АСИЯРА, это первое имя у тебя.

АОМАУМЯ: Само имя, что обозначает, расшифровать можно его?

ОРАУСА: Ну, дорогая, здесь лучше ОАСТРИУМ или ГРИО скажут тебе, я в этом вопросе, как по-человечески сказать я не знаю, а нашим языком Галактическим, ты же понимаешь, я не желаю головную боль внутри тебя вызывать.
Я всё уже сказала, я очень была рада встретиться на таком уровне с тобой. Ты просто знай, будем продолжать с тобой общаться, но иногда через АМОУМАЮ, поскольку ваши поля необходимо, в нашем Галактическом варианте, тоже выравнивать. Но об этом вам скажет мой Учитель, я не могу конкретики вам пояснить.

На этом позвольте меня уже отпустить, мне уже пальчиком грозят, я понимаю так, что видимо достаточно.
Ты вышла из меня, сейчас закрой-открой глаза и снова закрой-открой глаза, сделай так несколько раз, и я выйду, освобожу тебя до следующего раза. Благодарю, олицетворяю, Галактическим составом вас наполняю, всё, я ушла.

Благодарим и отпускаем.»

Вот такая произошла встреча, которая привнесёт много в наш Союз и в сознание всего человечества.

Представитель дальней Галактики, ОАСТРИУМ:

Приветствую вас всех, земляне! Не удивляйтесь, такие проявления происходят в вашем миру. Пришло время связи с нами, для вашего восприятия, дальними Галактиками. Да, пока так, на ментальном уровне. Но те, кто в даль стремятся и смело в пути к этой цели идёт, придёт момент, общаться будут в прямом контакте, всё к этому идёт. Ваш мир меняет свои позиции и многие из вас на новый уровень жизни перейдут, где вы уже сможете между собой общаться телепатически и ваша связь мобильная затухнет, в прошлое уйдёт. Пока звучит в варианте мистическом. Но, дорогие, вернитесь в прошлое чуток, разве у вас были такие средства коммуникации, как сейчас? Здесь выводы, они явные для вас. Но ожидает вас, как я отметил, не только телепатия, ещё добавится и левитация, хотя она уже имеет единичные моменты; то было в варианте, имеющем особый, для человечества эксперимент.

Сознание людей уже меняется, но кто-то остаётся на прежней планке - всё это необходимо для продвижения, развития сознательного комплекса, где "+" и "-" присутствовать всегда должны.

А что касается Союза данного, мы их ведём, усиливаем мощь потенциальную и контролируем все алгоритмы энергетические, где надо вносим коррективы свои, поскольку их тела в трёхмерии. И перейдут они в числе последних в Новый мир. Задачи их Души, как выяснилось, вполне выполнимы при Планетарном Сдвиге.

Когда знакомитесь вы с новой информацией, реакция и восприятие у вас различные всегда, но это есть характеристика вашего внутреннего стержня, где ваш сознательный уровень лишь подтверждает, куда двигаться вам: на новую волну жизни или оставаться здесь, что есть момент сейчас, до полных пониманий в сознании и осознания, что вы есть Божья суть. Но просто сказано ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ - подумайте, что это будет значить, в каком варианте будут уроки жизни происходить?

ОРАУСА есть та Галактическая суть, что привнесёт в пространство земной жизни ту живительную, энергетическую, составляющую часть, которая позволит женским организмам "воскреснуть" до состояния истинного, предназначенного в прекрасной форме женского существа, что в земных условиях богиней быть должна. А ГРИО - он будет за мужскую часть на Земле отвечать и восстанавливать мужскую силу, функции. Пока вам всем в беседах он даёт понять, что всё возможно человечеству объять.

Вот так планируется ИНЬ-ЯН на земной план в истинном течении, как должно быть, запустить. Но время пока ещё раннее, не все пласты энергетические имеют силу в своей значимости, многое ещё необходимо, как обнулить, так и трансформировать. Всё поэтапно при вашей жизни происходит, ещё планируется вводить новшества. Когда сознательный уровень человечества получит полный разлом, тогда в новых клетках зародится лучшее.

На этом своё слово, пожалуй, я заканчиваю. Пусть в клетках памяти отложится у вас. Всё это будет, не сомневайтесь, не закрывайте свои сердца. Страда сейчас активная.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июл 2023, 18:55

17.07.23 ГРИО. Желания человека для воплощения в реальную жизнь.

2...Новый ГРИО.jpg

В очередной раз ГРИО озадачил такой темой, что действительно: на его взгляд, с этой темы мы начнём нечто новое, для сознания человека, давать.
Тема: «Что есть желание для человека, его мечтания, что отмечают в жизни таковые грёзами? Как воплотить в реальность жизни, задействовав сакральный смысл земного бытия?»
:
ГРИО."Когда бывает в жизни грустно, Душа направляет, чтобы вникнул, обдумал человек внутренне себя, что делает не так он, как перенастроить своё сознание на ряд благоприятных событий и по цепочке выйти на новый уровень благоприятного течения, где жизнь приобретает новый смысл"

Я, ГРИО. Приветствую вас всех, друзья-земляне! Мы начинаем с вами новый цикл, в беседном варианте, получения вами новых знаний. Как примет сердце, это необходимо вам самим решить: жить в прежнем варианте жизни или скачок в новообразный мир совершить. Сегодня буду в кратком варианте вам тезисы давать, где клетки своего сознания вы начнёте сами расширять.

Естественно, не каждый будет заниматься этим, поскольку всё имеет над собой труд, земная же суета у вас на первом месте. Никто не спорит, это ваша жизнь. Но среди вас найдутся первопроходцы, пусть будет мало их, но стержень их великим будет и новое общество они построят, и всех заблудших за собой поведут.

Итак, что есть желание для человека и почему они, желания, мечты не впечатляют в жизни, а остаются где-то позади, и как всё изменить, внутри зажечь Искру и двигаться по своему желанному пути?

1. Переосмыслить весь свой сценарий жизни, ошибочные взгляды уловить, сказать себе: "Благодарю за опыт! Я перенастраиваю себя на новую жизнь."

Здесь множество Структур будет подключено в ваши поля. Они начнут ваш профиль жизни менять, стабилизировать. Проверочные моменты тоже будут отмечаться для вас. Но воля Духа и желание Души позволят вашему уму над вами не играть, где Божье Слово, а оно вам в знаках будет предвещать моменты, значимые для осознания.

2. Поставить цель и двигаться к её результату.

Препятствия будут иметь силу свою, но кто считает себя истинным человеком, он вынет своё счастье, овладеет им в пути. Решение и принятие себя, как человека, в земных условиях несущего роль творения и созидания, по воле и благословлению Единого Творца, сподвигнет вас выйти, во что бы то ни стало, на новый уровень себя, что вам позволит в мире новом, определённым образом нести Огонь космического Единения. А в настоящей реальности своего бытия, вы будете ощущать, как крепнет ваша Душа, где суть, физическое тело в лёгкости начнёт пребывать, в подъёме новых сил себя.

3. И третье, что желаю для вас отметить. Это есть для вас: иметь внутри себя ту живую линию, по вибрационно-энергетическому значению, которая вас поведёт по новым тропам своей жизни, бытия.

А это значит, научиться слышать сердцем и чувствовать вибрационно все штрихи, что происходят вокруг вас. Вам столько знаков посылается со Вселенной, но пропускаете вы их мимо своего сознания. О каких тогда ваших желаниях, претворения их в жизнь, можно говорить?

Всё в ваших руках, земляне, всё в перестроечном моменте сейчас для вас. Важно уловить волну новых знаний и стараться изменить себя. На этом всё, сегодня с моей стороны, для вас. Ознакомьтесь с описанием человека, который живёт среди вас. И выводы, надеюсь, вас выведут к осознанному пониманию ЧТО и КАК.

Описание человека, который живёт среди вас.

Основная масса людей на Земле живёт, не думая о том, что нужно свою жизнь строить так, как желаешь сам, как бы тебе этого хотелось. Люди не знают, что в основном всё зависит от самого человека. Это не принято на Земле, чтобы с самого рождения в ребёнке воспитывать размышление о своих поступках, мечтать о том, как сделать так, чтобы жизнь была радостной и счастливой.
Известно, что в нашем обществе особо никто не размышляет и не выстраивает свою жизнь, все живут, как сложится, поэтому и не знают, каких сюрпризов ждать от жизни.

Говорить об этом можно много, но кто научит, как правильно планировать свою жизнь, да ещё с самого рождения? Родители? Они сами живут, как придётся. Дедушки-бабушки? Они тоже жили и живут так, как жили их родители. Так кто же начнёт учить новорожденного, если сами родители не знают, да и не хотят, ведь это труд Души, сознания, а оно недостаточно открыто, чтобы понять важность грёз с рождения.

Нельзя сказать, что люди не мечтают. Мечтают, но мечты не выходят за рамки материального. Посмотрите, о чём мечтают девочки, естественно, с подачи родителей и социума: выйти замуж за состоятельного человека, иметь много шмоток, ездить с олигархом отдыхать за границу, чтобы у него большие деньги были, особняк, квартиры, машины, яхты и так далее, «аппетит растёт во время еды.» А девочка пришла бы и стала всем этим распоряжаться, она же теперь хозяйка…..Такие мечты редко воплощаются в жизнь, да и то, чтобы получить опыт.

Родители и сама девочка даже не думают о том, а что вы все сделали для того, чтобы иметь все эти материальные блага? И для чего нужна вся эта роскошь? Будет ли счастливо в этом богатстве ваше чадо? Не наталкивает ли вас это, на какие-нибудь размышления? Почему в обществе существует такая искажённая установка: мужчина-юноша должен дарить дорогие подарки девушке-женщине, когда они только начинают встречаться, водить её по клубам, содержать, выполнять её хочучки?

А когда мужчина становится мужем, здесь и вовсе мужику жизни нет, гонят его из дома добывать любыми путями большие деньги в семью. Иначе жена уйдёт от нищеброда к маме, и к детям его близко не подпустит.

Здесь много о чём можно размышлять: о моральных принципах, о равноправии, о здоровье, об обязанностях, о доверии, а о Любви люди думают в последнюю очередь. Есть выражение «заниматься любовью», это животное чувство, страсть, вспыхнуло и погасло, иногда оставляет пепел в Душе, осадок, чувство, словно в грязь окунулся. Суть вытворяет, а Душа страдает.

А в Любви нужно жить, жить Любовью, мечтать, детей в Любви рожать, строить прекрасное будущее для своих любимых потомков.

Любовь, та, настоящая, это чувство деньгами не измеряется, ей не нужны материальные подтверждения, это ОСНОВА всех построений и взаимоотношений. Много веков уже существует эта подмена понятий Любви. Как получилось так, что мы потеряли истинную Любовь, забыли её, окунулись в пагубную страсть?

Сейчас наступает время истины, из вороха иллюзий, предрассудков, хаоса пробиваются на поверхность ростки настоящей Любви, которая веками была заточена в сердцах людей по разным причинам. Каждый человек достоин и желает истинной, настоящей, безусловной Любви, что у него в сердце хранится.

Но он даже себе не признается, как он тоскует, как ему не хватает настоящей Любви. Надевает человек очередную маску на лицо, что у него всё путём, а на сердце кошки скребут, вот и забывается в пьяном угаре, топит тоску в вине, наркотиках и разврате, чтобы не слышать боль Души. Это так люди отдыхают, так они говорят.

Как самому дарить настоящую Любовь, человек тоже не знает, так как своя Любовь заперта глубоко внутри и не может помочь человеку проявить своё истинное, Божественное чувство, он его стесняется, боится раскрыться, чтобы не нарваться на грубость. Потому и закрыты сердца у людей, они веками живут так.

В нашем мире много боли и страданий, ненависти и злобы, жестокости и мести, но мы в этом живём и по-другому не представляем, как жить иначе. Нам думается, что так было всегда, будет так и дальше, но только ещё хуже. Люди этого боятся, но не знают, как изменить положение на Земле. Живёт и радуется элита, «слуги народа», а люди влачат жалкое существование.

Многие видят, что общество деградирует, новое поколение лишено моральных принципов, в семьях непонимание, здоровье ухудшается, дети рождаются уже больными с генетическими нарушениями, экология нарушена, в пище одна химия, дышим отравленным воздухом, здесь можно много перечислять, живём в неприемлемых для жизни условиях. Но люди, как тараканы, выживают, но какими мы становимся?

Есть выражение: человек венец творения. Это, созданное Единым в грёзах, совершенное существо-ЧЕЛОВЕК. Вот и подумайте, как далеко мы ушли от того СОВЕРШЕННОГО существа. Что с нами всеми стало? Как мы пришли к этому?

Казалось бы, жил и жил себе человек, с Создателем общался, со своей Душой жил в согласии, она вела его по жизни, с природой дружил, не думал о крыше над головой, о пище. Всё было вокруг создано для его существования, чтобы Творение жило в гармонии с собой и окружающим миром. Человек мечтал и всё воплощалось, не нарушался баланс в пространстве Земли, все блага создавались для всех.

Проходили века, появлялись недоброжелатели, началось пробуждение зависти, появлялись мысли о власти и пошло-поехало наращивать негативные аспекты, началось разделение общества. Духовная связь с Душой, с Единым, с природой, с Тонким планом слабела и постепенно совсем прервалась, а затем крепко тьма выстроила завесу, отгородив человечество от Божественного мира. Здесь это представлено штрихами: как было и как стало.

Теперь мы понимаем, к чему приводят мечты: у одних, чтобы руководить массами, у других идти по головам, пресмыкаясь, чтобы занять должность, у третьих, чтобы прокормить семью, у четвёртых, чтобы родить здорового ребёнка и так далее.

Нас на Земле много и у каждого свои мечты, но они в основном касаются материального, родных и близких, и занимаемого положения.

Сейчас наступает новое время, идут космические преобразования, и негативная энергетика, исходящая от Земли, нарушает эти процессы своим человеческим негативным извержением. Ранее происходили кардинальные действия, просто всё живое уничтожалось на Земле и всё начиналось с нуля. С нашей цивилизацией Единый решил по-другому: сохранить, как можно больше Душ, но произвести кардинальным образом очищение планетарных полей, изменить сознание людей и перестроить тела всех живых существ для проживания на обновлённой Земле.

Как говорится, время пошло, но люди живут по привычке, увещеваний не желают слышать. Значит будет по-другому, но зло из полей Земли будет выведено, пойдёт обратный процесс, путь возврата к духовности, а это, ой, как больно и не просто. Процесс на долгие года. Сменится ни одно поколение, пока наступит Рай на Земле.

Вы думаете, что зря вам напоминают, почти в каждом послании, чтобы люди позитивно мыслили? Это значит контроль мысли, чтобы не увеличивать негатив хотя бы. Каждому зачтётся всё в полной мере. Спешите, люди, делать добро.
Как воплотить в реальность жизни, задействовав сакральный смысл земного бытия?

Три варианта предложений для человека, будут многое внутри его сознания раскрывать. Любовь-Единение-Мечты-Грёзы.

Мы понимаем, что нам дана жизнь, но как её проживать? У каждого своё понимание на уровне его сознания. Мы говорили о том, что энергия Любви, это то, из чего всё строится, это Основа, фундамент. Чтобы пробудить Любовь, необходимо научиться понимать своё сердце. Любовь в сердце поможет нам соединиться с Душой, а Душа соединит нас с Богом. Всё просто, но нужен упорный труд и желание каждой сути.

Далее. Наши желания не выходят за рамки личного, наши мечты, планы выстраиваются только вокруг создания материальных благ, только для себя и своих близких. Это говорит о том, насколько раскрыто сознание человека.

Накапливая материальные блага для себя, о каком раскрытии сознания может идти речь? Человек сидит на мешке денег и ему никакого дела нет до больных, которым нужна операция, ни до голодных детей, ни до разваливающихся домов, где живут инвалиды, ни до чего нет дела. Забота одна, накопить, как можно больше денег, чтобы что?......Все блага материальные уже есть, для чего копить? Но у богатого человека даже мысли не возникает, для чего ему столько?

Много бездомных, много есть таких бедных мест, детских домов, где любая помощь с радостью примется. Но сердца глухи у богатых людей, самость не изжита, жадность не позволяет поделиться. А таких на планете людей много, им нравится, что они ЭЛИТА. Умрут они, как и все люди, ничего с собой не возьмут, зачем копил, забыв о Душе? Пришёл в мир голым, голый и ушёл.

А мечта Единого в том и состоит, чтобы всем было хорошо, чтобы всем всего хватало, и люди жили дружно в едином обществе, не деля на больших и малых, на богатых и бедных. Единство во всём способствует равномерному развитию общества, каждый возьмёт столько, сколько воспримет его сознание, Душа и разум.
О единении давно говорят Учителя и Наставники, но люди не осознают энергетической значимости этого слова, пока для них это просто слово, как и многие слова, которые раньше имели глубокий смысл и сакральное значение. Постепенно поймут и придут люди к единению, но вот когда? Вот в чём вопрос.

И последнее, о чём ещё желательно поразмышлять, это наши мечты, грёзы во сне и наяву. С Тонкого плана уже много лет вещают о том, что мысль материальна. Всё, что прожито в сегодняшнем дне, это уже история, уже прожито и ничего уже не изменить во вчера из сегодня, всё, что будет завтра, это будущее. Мысль человека очень сильна, если осознанно выстраиваются мысленно желаемые события, результат получается положительный.

Это мыслетворчество человека, творение мыслью, оно заложено в нас изначально. Это сила человека, а вот, как он использует свою силу, создавая мыслеобразы и выстраивая события будущего, такую жизнь он себе и создаёт сам. Понятно, что всё созданное должно быть в гармонии с пространством, с полями людей, планеты, во благо себе и всем, иначе будет нарушен баланс и разрушены тонкие соединительные линии на Тонком плане.

Поэтому и звучит постоянно призыв с Тонкого плана, мыслите позитивно, стройте мысленные планы в позитивном ключе на развитие добра и справедливости для всех, на благоденствие Матушки Земли, на Безусловную Любовь для всех, на Единение, за мир во всём мире.

Самое главное принять в своё сердце Любовь к Богу и перестать предъявлять претензии о несовершенстве созданного мира. Мир, созданный Богом, совершенен, но ТАКИМ, как сейчас, мир сделали мы, люди. Пришло время это осознать, покаяться перед Богом и жить в согласии с собой, со своей Душой, с природой и со всем миром.

Представитель Галактики, ОАСТРИУМ, для осознания людского:

Оастриум на связи. Для всех землян скажу свои слова. В земных широтах происходит нечто важное, меняется структура всей планеты Земля. И очень ценно человеку принять в себя те импульсы Вселенной, что позволят внутренне изменить себя.
Сегодня тема о ваших желаниях на обозрение взята. Вам многое уже сказали мои друзья; по энергетическому значению расшевелить клетки мозга должны у вас. Но я совсем немного вам добавлю, мои штрихи дополнят новизной уже сказанного, возможно кому-то сердечный центр раскроют и вдохновят.

Чтобы желания у человека приобрели способность к проявлению в его жизнь, необходимо вариант аспектов неких внутри, которые не позволяют в радости вам быть, лишь тяготят и прикрывают плотной завесой, где Разум в одиночестве сидит, а ум играет в игры.

Да, множество методик вам предоставлялось, но недостаточно терпения было у вас и понимания не было, что каждый нижний аспект свой необходимо прорабатывать в земном диапазоне времени, возможно и годами. Играючи сдружиться с ним и вывести в пределы Космоса назад. Вам Третья Сила, её высшее звено, в потоках коды для трансмутации вливала, но ум твердил: "Враги они" и практик вы не применяли, лишь отвергали. Вы это тоже возьмите себе на заметку. Знайте, у них роль в становлении вашей жизни, в её переходе на новый уровень, велика. Проблема в вашей вере внутренней, не осознаёте Законов Мироздания.

Второй момент: Мечты о славной прекрасной жизни, в сознании всё в грёзы улеглось. Опять здесь сомнение, неверие всплывает, ещё программа настоящей жизни смущает, что отмечает рабство, подчинение.

А вы закладку произведите в своём сознании, так скажем, в виде своеобразной игровой мечты. Поверьте прежде, внутренне себе, что вы этого достойны. Вполне понятно, менять программу настоящей жизни вы не сможете. Над этим работает множественный Структурный ряд и Галактики, и ближнего вам Космоса. Всех тонкостей вам здесь не объять.

Для вас задача, она из главных, мечтать в Любви своих сердец, закладывать в платформу своей новой жизни. Когда придёт момент, все проявления в вашей реальности будут не только радовать и восхищать, но и удивлять тех, кто к этому процессу подключится. Пока для вас звучит, что это есть несбыточно, но выбор свой вы делаете сами здесь. Не применяя в своих мыслеформах радости, воображения своего прекрасного бытия, сулит для будущего о вашем прежнем уровне, в котором пребываете сейчас, лишает новизны и новых впечатлений.

Дерзайте, уважаемые люди! Всегда земляне имели опыт непревзойдённого значения, росли духовно и менялись, от этого цивилизация имела рост свой и поднимала на уровень выше себя. Но эволюция от вас требует большего. У вас получится, сомнений на этот счёт на Высшем плане не возникает никогда. Ну всё, прощаюсь с вами до следующего раза. Внимайте сердцем, раскрывайте клетки сознания у себя.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июл 2023, 21:27

24.07.23г. Принятие смирения для обретения нового в своей жизни.

2...Новый ГРИО.jpg

"Сознание сути человеческой рассматривает, что в её жизни будет рост во всех аспектах важных для жизнедеятельности. Но если вдруг произошло некое заблуждение, где опыт позволил сути стать сильней, пора пришла освободиться и встать на путь свой предназначенный, ведущий к истине."
:
Я, ГРИО. Всех приветствую, друзья! Сегодня тема наша многих озадачит, где ум противиться начнёт, на сердце беспокойство будет. Но, тем не менее, время подсказывает, что вам пришла пора вопросы внутренние вывести наружу и всё ненужное в своей Любви растворить, отправить на Луч, для трансформации, Галактический.

Смирение..., звучит немного, для восприятия вашего, непонятно. Вы можете подумать: Зачем смиряться мне, коли жизнь моя в тягости проистекает, болезни одолели, и день и ночь тревога на Душе не умолкает? Но, дорогие, а почему у вас так происходит? Вы задумывались над этим вопросом? Я полагаю, что нет. И даже сейчас, в этот момент, что вы читаете, кто слово внял, он немного в растерянности, ум мечется, а с чего же начать? Здесь главное - спокойствие держать.

Поставьте цель для любимого себя, найдите каждодневно время и посвятите, чтобы внутренне излечить себя. По памяти вначале в детство окунитесь, там были ситуации, практически у всех, когда вам окружающие страх нагоняли - всё отложилось в вашем сознании, влияет на всю вашу жизнь. Прошли период детства, свой юный возраст вспоминайте, там тоже ситуации беспокоящие были у вас. Всё проработав, благодарите за опыт. В смирении произойдёт в сознании переворот. Процесс имеет свою длительность и сложность. Здесь важным условием является ваша искренность перед собой. А если вы в своё поле кого-то из Структур призываете, открытым перед ними нужно быть, на доверительной волне использовать их энергии. Здесь вера ваша ещё играет роль. Всё в комплексе использовав, проделать - вы результат получите

Ещё один момент для вас: если вы в своей жизни совершили ошибки, не корите, не вините себя, это тоже был ваш опыт. И он, разумеется, дал свой результат. И осознав, где та струна, её вы мягко вначале приглушите и образами своего мышления волну ту от себя отверните. Всё постепенно будет восстанавливаться. Никто не скажет вам, год-два земного времени, возможно более, в зависимости от тяжести энергетического давления. Вы просто знайте, что процесс включился и продолжайте дальше жить, творить и созидать во благо каждого и всех.

Сомнение тоже враг ваш и об этом мы ещё будем беседовать. Сегодня вам необходимо уяснить, в смирении чувств своих процессы внутренние подключить. Пройдёт определённый временной отрезок и на Земле будет нечто новое для возвращения к жизни, в её истине, для человечества введено. Кто всё это пройдёт, внутри себя раскроет дверцы, он в лёгкости всё примет, в сравнении с другими сутями. И здесь всё вам самим решать, проделать или отпустить, по своей накатанной линии жить, всё углубляя в клеточно-структурной части.

Смирение для человека имеет роль довольно значимую. В таких процессах эволюционного течения, что происходят на Земле сейчас, не расширяйте диапазона повода о других значениях мыслить о смирении. Просто прорабатывайте боль свою с детства и обратите внимание на ошибки свои. Проделав этот шаг, в сознании раскроется некая глубина и вы поймёте, что вам делать далее.
На этом я заканчиваю. Будьте внимательны при чтении, что далее предоставлено вам, сопоставляйте со своим опытом и с выводами осознанными меняйте себя.

Размышления человека в меняющемся мире на Земле.

Накануне мы размышляли о тех аспектах, что проявились в данный момент нашей жизни, хотя события происходили несколько десятков лет назад. При откровенной беседе выплывали многие подробности давно забытой ситуации. Мы знаем, что именно в этот момент и выходят из тайников нашей памяти и структур боль и страдания пережитого в прошлом.

Мы знаем, что нас постоянно слушают и дают пояснения, либо слушают наши размышления о разных сторонах нашей жизни.
Сегодня ГРИО дал нам тему для глубинного осознания своего внутреннего содержимого, чтобы понять, для чего был нужен нам этот жизненный опыт.

"В чем смысл принятия смирения и выхода всех прежних установок, прожитых в жизни, имеет свою причастность для обретения нового в перестроении своей жизни на Земле."

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА. Джереми Слай.

Вся наша жизнь игра, и все мы в ней актеры.
И каждому дана своя игра, так называемая пьеса жизни,
В которой ты играешь свою роль.
И в каждой такой пьесе жизни они расхожи, твои роли:
В одной из них ты можешь быть злодеем , негодяем
В другой, быть может, будешь принцем ты с душою чистой.
Ведь жизнь - игра и все мы в ней актеры, и пьесы ставит режиссер,
Который не живет во славу, а учит пьесами своими нас тому,
что нам всю жизнь играть такие роли,
Какими бы нелепыми они ни были.
И наплевать всем на игру актеров,
Ведь все это театр проб... ошибок наших…… https://poembook.ru/poem/74857

Начать беседу хочется со стихотворения Джереми Слай: ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА.
ПОПРОБУЙТЕ ПОНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТАК ЛИ ЭТО? ИГРАЕМ ЛИ МЫ РОЛЬ, ПОСТАВЛЕННУЮ РЕЖИССЁРОМ ИЛИ ПРИХОДИМ К ПОНИМАНИЮ, ЧТО НУЖНО ИГРАТЬ СЕБЯ, ТАК КАК ЗА ВСЁ СЫГРАННОЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАМ.

Да, в каждом воплощении мы играем свою роль, живём, как получается, не задумываемся, что живём бездумно, неосознанно. Ищем более лёгкие пути для решения возникающих проблем, хотя и знаем, что это не совсем нравится нам, но голос Души мы давим в себе, мол так все живут.

Ведь, как получается, всё начинается с малого, там смолчал, там Душой «покривил», там подлог сделал, там украл, никто же не видел, там оговорил кого-то себе в угоду. Так постепенно и происходит скатывание вниз, уже почти не слышен голос Души, постепенно перестаёт болеть Душа внутри, как говорим, жизнь налаживается.

Всё чаще слышно, что, если человеку «попёрло» в материальном или карьере, это значит, что он угоден системе, а от духовного уходит всё дальше.

Вот так, незаметно, происходит погружение в низкие вибрации, происходит постепенное накопление нижних аспектов, человек этого бремени не чувствует, он в этом живёт, бросается во все тяжкие, начинает жить и позволять себе то, что другие делают, не думая о морали, руша все границы дозволенного в духовном плане.

Проходит время, происходят душевные переживания, потери и предательства по земным понятиям и наступает момент прозрения: для чего жил?

Наступает момент и всё накопленное, плохое и хорошее начинает подниматься на поверхность во снах, в событиях жизни проявленной, в сложных семейных ситуациях и так далее. А всегда ли сам человек виноват в своём падении? Всегда ли человек совершал это осознанно или ему «помогли?» Это не важно, всё учитывается.

Теперь многие люди знают и понимают, психологи об этом вещают тоже, что заложенное в детстве формируют события пути ребёнка. А если ребёнок подвергался насилию и избиению, наказаниям и истязаниям, подумайте, сколько искажений и нарушений внесено в его формирующуюся судьбу, а ведь его жизнь могла сложиться иначе, прекрасно и счастливо.

Подумайте, сколько боли и страданий несёт в себе такой человек, а варианты «приобретения» боли и страданий, у каждого свои. Детская память имеет свойство забвения, чтобы не разрушить Душу, блокируется болевая ситуация, ребёнок забыл то, что было. Но оно никуда не ушло, а свернулось в точку и ждёт своего часа, чтобы выйти на поверхность и начать своё разрушительное действие через переживания.

Вот и даётся помощь людям от Третьей Силы, чтобы помогали нам выводить из своих полей нижние аспекты, а они копились веками, много слоёв, с одного раза не получится, это долгий, но необходимый труд для себя, для своей Души.

Люди думают, что нижние аспекты, это страх, злоба, ненависть, жестокость и так далее. Но мало кто осознаёт, что во главе всего стоит страх, а всё остальное, это его конгломерат, его составляющие. Поразмышляйте об этом и вы в любом негативном аспекте найдёте платформу страха.

Казалось бы, взять материнскую Любовь, она прекрасна, но…Поразмышляйте, сила материнской Любви огромна, она может принести и разрушительные действия своему ребёнку тоже. Испортить ему всю жизнь, сломать его волю. Здесь же присутствует ещё и страх смерти. Хотя люди уже знают, что Душа бессмертна, что смерти нет, а есть смена тел в новом воплощении. Многие уже знают, что всё, что мы имеем, родителей, друзей, мужа-жену, детей и так далее нам даётся на одно воплощение. Каждая Душа играет свою роль в этом спектакле жизни.

Но приходя в земной мир мы ничего не помним и начинаем жить и проникать чувствами, эмоциями, привязками врастаем в своё окружение и верим в то, что это навсегда. Когда теряем любимого через смерть, у нас внутри боль и протест против смерти. Да, особенно это касается детей, вероятно это заложено в каждом родителе, особенно в матери, так как она вынашивает своё дитя из собственной плоти и крови.

У каждого человека присутствует страх смерти, могут некоторые бравировать, убеждая, что смерти не боятся, но наступает момент и этот страх выходит на поверхность, так бывает и ничего с этим не поделаешь, не нужно этого стесняться, просто нужно признать этот страх, он заложен в ДНК человека.

Каждая нормальная мать беспокоится и переживает за своё чадо, молится о нём, просит Бога защитить его, и сама ставит материнскую защиту своему ребёнку. Все матери, читающие эти строки, знают о страхе за своего ребёнка. И не важно, сколько ему лет, пять или пятьдесят, мать всегда переживает неприятности и испытания ребёнка тяжелее, чем свои. Мы начинаем молиться и просить Бога, Матушку Марию защитить и помочь нашему ребёнку, спасти и сохранить его от этой беды или неприятности. Этими переживаниями мы нарушаем своё течение жизни и течение жизни своего ребёнка.

Такая Любовь и защита нормальные для земного понимания, но у нас сейчас раскрывается сознание, и мы хотим знать правду, а как на самом деле правильно поступать?

Эту информацию воспримет человек с открытым сознанием. Сейчас поговорим о Любви и защите. Пока ребёнок маленький и нуждается в нас физически, он ещё учится управлять ручками, ножками, он познаёт проявленный мир и родительская помощь ему необходима. Далее родители должны наблюдать и мягко направлять, но не навязывать своего поведения ребёнку. Таким образом постепенно он научится сам принимать решения и выбирать свой путь. Дети часто говорят: я сам, это говорит его внутренний потенциал, его Душа, но родители лучше знают, как и что.

Теперь о разрушительных действиях Любви и защиты. Любовь материнская безрассудна, она может испортить жизнь своему ребёнку излишним контролем, навязыванием своего мнения, так делай, так не делай, иди туда-сюда, стань тем или тем, это выгодно сейчас и так далее. Ребёнок лишается права выбора и взрослому человеку до конца жизни требуется поводырь, сам он не приспособлен к жизни. А пришёл он в эту жизнь со своими задачами, его Душа не выполняет своего предназначения, всё перекрыла опека матери, лишив ребёнка выбора.

О защите. Каждому человеку даются уроки испытания по жизни через разные ситуации. Испытания могут быть, как физические, материальные, моральные и душевные. Но мать, спасая, как она понимает, своего ребёнка от неприятностей, ставит ему защиты, и так всю его жизнь. Что происходит? Мать бережёт ребёнка, но нарушает развитие его пути, его потенциал, заложенный в Душе, не используется для преодоления и получения уроков в его жизни, для самостоятельного выбора лично им, а не с помощью мамы. Не проявляется его воля в достижении результата.

Теперь поговорим о маме. Страх за ребёнка повергает маму в такую боль, что она сама внутри себя накапливает страх и это происходит годами, это она несёт в себе всю свою жизнь, таким образом нарушает и разрывает линии своей жизни, они бы складывались по-другому, если бы мать поняла, что нужно отпустить своё любимое чадо, снять все защиты, выпустить в мир дитя из материнских оков, вот тогда и начало бы всё меняться в жизни и у мамы, и у ребёнка. А это не просто понять, что необходимо открыть путь своей кровиночке в самостоятельный выбор и мир, для претворения в жизнь его задач Души, с использованием его личного потенциала.

Вот и подошли мы к пониманию, что благими намерениями проложена дорога в ад. Ведь внутренний ад существует в каждой сути человеческой, на Земле он называется «скелеты» в шкафу. Всегда наступает тот момент, когда эти «скелеты» начинают себя проявлять. Вот здесь необходимо размышление, чтобы разобраться в своём внутреннем мире и ниточками, обрывочками выводить из себя нарушения через осознание.

Не просто прийти к такому пониманию, необходимо смирение и принятие себя таким, какой вы есть на сей момент.
Сейчас будем говорить о смирении в расширенном варианте. Здесь не нужно биться лбом в церковный пол, приносить покаяние именно в церкви. Всё находится в нас и оно, это всё, всегда с нами, куда бы мы не шли или, где бы мы не находились, смена места значения не имеет. Смирение, это более глубокое проникновение во внутрь себя, увидеть беспристрастно, каков вы есть на самом деле, честно на всё взглянуть и принять абсолютно всё, хотя вам покажется, что что-то плохое сделано, но это ваш опыт, всё уже вами сделано, всё разложилось внутри вас и живёт в ваших мыслях, поступках, вы со всем этим одно целое. Душа тоже здесь присутствует.

И вот когда произошло принятие всего произошедшего, наступает смирение. Начинаешь понимать, что Душа не желает жить в грязи, она желает жить в Храме. Вот здесь и начинается осознанное «вытягивание по ниточке всех своих внутренних проблем.» «Важно понимать в осознанном варианте, что с этим спрятанным грузом не будет должного возвышения.» Необходимо прежде, всё проработать, что внутри себя неотработанное познали.

В этом и состоит смысл жизни нашего бытия, что через все события, через все страдания и боль, мы получаем опыт. Осознаём пагубность для Души нижних аспектов. Осознаём и принимаем опыт от пережитого, принимаем всё без исключения, постепенно освобождаем и вычищаем свои структуры осознанно от негативных энергий. Весь полученный опыт жизни имеет свою причастность к обретению нового в перестроении своей жизни на Земле.

Представитель Галактики, ОАСТРИУМ, для осознания людского:

И вновь я с вами, дорогие друзья. Сегодня я скажу совсем немного, основную мысль уже раскрыли для вас. Отмечу лишь: в любом действительном моменте своей жизни, в любой ситуации, которая выстраивается для вас, в смирении своих чувств принимайте, где внутренний анализ всегда подскажет, для чего это происходит у вас. И если связь с Душой у вас налажена, она укажет вам дальнейшие действия. А если контакта нет с Душой, развивайте свою интуицию и по логической цепочке мыслеформ вы выход для разрешения всех вопросов своих найдёте.

Смирение, спокойствие, невозмутимость, уверенность в себе позволят вам поднять себя сознанием на более высокий уровень. Тогда перед вами будут раскрываться тайны вашего бытия, о чём вы не подозревали никогда. В предназначении своего потока жизни на Земле, найдёте ту волну, позволите примкнуться к ней, тогда не за горами Новый мир и он для вас проявится. Но правила жизни там отличительные. Мы кратенько вас будем в них вводить. Всё остальное вы укрепите своими чувствами. Вначале некие аспекты мы пройдём и после уже, новое составляющее в ваше сознание внесём, разумеется, тем, кто в двери Нового мира стучится. А общая планетарная масса, она пойдёт другим путём - Программ существует несколько.

Совсем неудивительно, что людям всё равно. Тягучее болото так втянуло их образ жизни глубоко, но переступить черту им всё равно придётся, вопрос лишь, в лёгкости или тягости чувств своих. И радует, что уже много среди вас светочей, им и идёт помощь в первую очередь. А кто не просит, не разумеет, это их путь.

Пусть в сердце каждого из вас проявится росточек, что от воздействия энергий и ярких впечатляющих моментов жизни у вас, позволит вырастить Цветок для Новой жизни. Пусть будет так! До новой встречи! Оастриум вещал для вас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 авг 2023, 20:23

01.08.23 ГРИО. Какой изъять из стержня корень, чтобы преобразить жизнь в радость?

2...Новый ГРИО.jpg

ГРИО. Когда в Душе сияет Свет и сердце раскрыто настежь, для человека возможно всё, тем более сейчас, когда период великих перестроений в своей энергетической силе. И очень важно не упустить этот шанс, когда Вселенная выводит всех на новый уровень, где открываются непроторенные человеком врата.
:
Я, ГРИО есть. Приветствую вас, мои друзья-земляне! Уже я вижу, сформировался особый, так выражусь, обучающий и принимающий в свои сердца энергетический запал, класс. Да, не так уж много учеников усиживаются за, нового формата, столом, где импульсы приводят к движению клеток, а у кого-то ум к терзаниям. И те из вас, кто не пропускает темы, а по порядку вникает в суть их, о, хочу порадовать вас: активно происходит в клетках обновление и мозговая деятельность, придёт момент, вас выведет в экстаз, где всё мистическое станет явью. Но вам уже понятно станет, что это всё было, есть и будет рядом с вами, в окружении вас, придёт осознание, что это есть Творение Божье для общего развития и ощущения жизни.

Единственное, что изменится, вы будете взаимодействовать между собой с мирами разными: кто-то со своим Ангелом вживую на сознательном уровне, а кто-то войдёт в гущу сомнений человеческих, окунувшись в мир иной, где будет помощь оказывать заблудшим, выстраивать новые линии жизни для них. Различные могут быть общения, контакты, действия, но они будут приносить радость Душе; задачи, роли будут выполняться по предназначению на ноте вдохновения и творческого композитного пути.

Давайте постараемся расширить тему сегодняшнего дня, поразмышляем о вашем корне зла. Всё в вас накоплено веками и выпало так, пришло время все залежи внутренние извлекать именно вам, сейчас живущим, в настоящее время. Вы можете мне не поверить, но присутствует такой факт, что это бремя даётся сильным людям, кто в Духе может всю атмосферу земной жизни не только изменить, а на новый уровень высоко поднять.

Истоки Духовного Начала, они все в памяти у вас сидят и пробудить те клетки - это значит прочувствовать новым себя. Для этого в момент настоящий, всюду и везде, здесь и сейчас активны очень энергии Галактические, где человеку стоит лишь глубинно поразмышлять, как он раскроет, либо в постепенном варианте сможет в себе тайны некие познать и новый алгоритм своих действий и поступков начнёт выстраивать. И даже обратит внимание на то, как "+" начнёт преобладать над "-", так выравнивание и произойдёт. И после наступит этап нового совершенствования.

Отмечу, в вашем информационном поле уже крайне приличный состав истинной информации без сюсюканий, без прикрас, где многие уже из вас, снимая вуаль иллюзорности, начинают в глубину потоков вникать, где в результате внутренний стержень их обновляется. Но вот вопрос, какого характера возникнуть может: кто-то вникает и чувствует не то, что облегчение, а происходит понимание пути его, ещё дальнейших действий. Других воротит информация и в сердце болью отражение имеет, порой доходит до тошноты с рвотой. Вы спросите, ЧТО это и КАК понимать? Всё просто объясняется. Значит поля забиты пластами энергий тёмного происхождения и, если поток имеет свою мощь, он всё наружу здесь вытягивает, от этого и происходит различного характера дискомфорт.

Ещё такой момент: вы каждый, имеете свою энергетическую составляющую. Она не может гармонировать с потоком тем, что для Души, для вашей сути не предназначено, у вас другие в жизни роли. Здесь тоже может выразиться непринятием. Здесь важно найти своё энергетическое звено, ту самую волну, которая поднимет вверх. Вы это чувствами уловите.

Итак, откуда же изъять тот корень, что таится в глубине вас, не позволяет истину познать. А это, мои дорогие друзья, * Колесо Сансары. Необходимо энергетически его взломать, направить взор свой к Духовному Началу, его принять, как можно шире и плотней себя им напитать, тогда поворот в судьбе изменится. Вопрос этот мы ещё будем вам обширно изъяснять. Пока попробуйте вы сами, воображая мыслями, стереотипы внутренние поменять, изъять невежество и страх - да, именно через Колесо Сансары. Когда немного в движении энергий процесс подключится, вы кое-что уловите, мы будем вам новую информацию об этом давать. Сейчас же сознание ваше может её не принять. Вы пробуйте, практикуйте, мы будем наблюдать. Увидим результаты ваши, тогда введём вам новый потенциал, где планетарный уровень в статусе энергетическом сыграет в этом процессе свою роль.

На этом я, пожалуй, речь свою заканчиваю. Готовить буду сценарий новых тем для вас, для пользы и ощущения радости. Ну всё тогда, пока. А вы читайте далее.

Живое слово человека в меняющемся мире на Земле:

Тема:"Какое Древо Жизни необходимо человечеству преобразовать для радости в её постоянном потоке? Где корень кроется, который необходимо изъять?"

Не устаю повторять, ГРИО простых тем, к размышлению о нашей жизни, не даёт. Сердечная благодарность ему за «подталкивание» к осознанному проникновению размышляющего, в глубины собственных переживаний и опыта, который осел в тонких полях.
Жизнь на Земле, в физическом теле, она особенная. Каждая человеческая суть рождалась в семье, где существовали свои родовые правила. Так было изначально задумано, чтобы становление человека начиналось на опыте прошлых поколений. В каждом Роду были свои правила воспитания, своя Иерархия, но неизменно соблюдались законы мироздания. Во главе Рода стоял самый умный, самый мудрый, самый старший из Рода, он хранил все знания не только Рода, но и духовное построение мира, взаимоотношения человека с Природой, с Создателем Творцом.

Шли космические циклы, планетарные катаклизмы, менялись люди и их духовный путь. Так подошли мы к настоящему времени в заботах, в изменениях условий жизни на Земле, в перенесенных потерях, в неправильном выборе, человек всё дальше уходил от подсказок Души и выборе духовного пути. Человек накапливал страхи, множились нижние аспекты, эго росло, ум главенствовал, заглушая голос Души. А сейчас мы там, где мы есть.

Практически, Древо Жизни, которое было создано для человека, оно разрушено. Не будем перечислять разрушенное, всё разрушено, утерян духовный путь, сам себя потерял человек, но он даже не осознаёт этого.

Мало на Земле людей, которые занимаются любимым делом, работают люди для зарабатывания денег на содержание себя и своей семьи. Многим людям работа не в радость, а как средство и источник зарабатывания денег, выполняя условия договора. Люди уже забыли, что изначально в человеке был заложен талант творить в радости на благо своей Душе и всем.

Наступает время кардинальных перемен, а люди не готовы, они не знают, как правильно поступить, как услышать свою Душу, как очистить себя? Понятно же, что это не быстрый процесс. Как бы не желал человек освобождения, самому ему не справиться, нужна помощь с Тонкого плана.

Понятно, что помощь обязательно будет, только и самому человеку необходимо что-то делать. У каждого внутри есть талант, так проявляйте его, выносите наружу. Нужно самому человеку осознанно готовить себя к преобразованию, постепенно переключая себя на позитив, а свои переживательные моменты в радость трансформируйте, куда мысль, туда и энергия. Но мы не привыкли размышлять, не хватает терпения, ведь мы и живём на ходу, нам бежать нужно, много дел ждёт. Разве может человек найти время, чтобы поразмышлять, позволить себе подумать о происходящем, чтобы раскрылась многовариантность решения проблемы для более глубинного переосмысления своей жизни? На это нет времени, да и желания тоже.

Где же этот корень кроется, который необходимо изъять? Как преобразовать свою жизнь так, чтобы в ней радость была в постоянном потоке? Необходимо вернуть радость в Душу, вернуть Свет и Любовь в сердца людей.
Человека необходимо вернуть на духовный путь. Рулит человеком раздутое Эго, а не духовный разум. Человеческие амбиции не знают морального предела, не ведают страха, чтобы любым способом достичь желаемого. Человеческое Эго творит «чудеса» зомбирования друг друга, введением в вымысел и доказывая ложную «истину».

«Люди, сами не ведая, вводят друг друга в заблуждение. Это такое мощное, ваше человеческое Эго, пора устранять, искоренять. Это очень серьезное, масштабное мероприятие на тонком плане. Золотой Велисий»

Нижние аспекты невозможно искоренить без участия Эго. Сделать осознанным Эго это очень трудно, да и возможно ли это? Мы говорим о том, что ум нам диктует, как поступать, какой выбор сделать, а в компании с Эго, это адская смесь.
А где же воля человека, моральные принципы, истинная Любовь, наконец? Где всё это находится?

А это всё есть мы, всё это хранится у нас внутри и не только наше, но и навязанное извне, а мы в это поверили и приняли, как истину и руководствуемся по жизни, ищем свой путь. Каково это осознать? Ясно, что такая «истина» уведёт с духовного пути.
В нашей Душе и полях, за эоны лет, за сотни воплощений накопилось много и плохого, и хорошего. Теперь мы знаем, что в мироздании ничего не пропадает, не исчезает и ничего не стирается, а тем более не забывается. Душа всё помнит, знает и ведёт строгий учёт содеянного или помысленного. Всё в человеке едино и неразделимо, хотя люди и привыкли всё делить на плохое и хорошее, но бывает порой трудно отличить плохое от хорошего, ибо мы не знаем, как в дальнейшем проявится содеянное. Ведь в каждой мысли, в каждом действии есть свой глубинный смысл, от которого зависит, какой вариант проживания и действий мы выберем? Вариантов дальнейшего развития содеянного, множество, человек просто не желает поразмышлять о других возможностях, а берёт то, что ум подсовывает.

Ум плохой советчик, а сердце молчит, не может человек восстановить связь с Душой не потому, что он не желает, многие пытаются это сделать, но не получается. Но если есть устремления к восстановлению контакта со своей Душой и сердцем, искренне просите помощи, размышляйте о своих ошибках, заблуждениях, иллюзиях, принимайте в себе всё, что уже произошло, просите, и помощь придёт с Тонкого плана, для этого и даётся методика из Галактических просторов:

«"Всё понимаю, сердцем принимаю, благодарю за опыт! Себя от этих нитей (у каждого свои) освобождаю. Прошу у Высшего звена помочь мне в реализации моего намерения." И если сделать в искреннем варианте для себя, вы прочувствуете некую лёгкость внутри и уже тогда, когда момент наступит выстраивания новых линий для вас, вам всё даваться в лёгкости будет.»

За множество воплощений человек много чего внутри накопил, это накопленное, отчасти формирует и создаёт события настоящего воплощения. Очень трудно избавиться от боли и потери близких и особенно детей, этот страх живёт столетиями, без преувеличения, в полях человека.

Поделюсь личным примером, каждая мать меня поймёт. Я всю эту, свою настоящую жизнь, несу в себе страх потери ребёнка. Такой страх, что всё парализует, замораживает всё внутри. Я много лет стараюсь разобраться, что происходит, почему я не могу освободиться, использовано много практик и медитаций, были многочисленные обращения к целителям, много задано вопросов Наставникам, много было дано разъяснений, всё опробовано, но не уходил страх, мучил страшными снами.

Когда мы начинали работать в 2012 году с Землёй, нам активно помогали в очищении, чтобы с чистой Душой и телами проводить энергии для Земли. Мне тогда очень помогла Матушка Мария, страх потери притупился, но не прошёл. Мне говорили, что я ЭТО держу на подсознательном уровне, но где эта привязка, я же не мазохист, как найти и убрать эту боль? Учителя говорят, убери, освободи себя, очисти. А как ЭТО очистить, где ОНО сидит, зачем нести земное много десятилетий, в себе держишь? Я знаю, что у страха огромный конгломерат, каждый аспект имеет свои слои, которые цементируют основу страха. А где сидит исток страха в человеке? В его ДНК. Но почему произошёл перекос и не находится глубинная причина, которая не позволяет выведению страха из полей?

Да, казалось бы, мой Дух находится уже постоянно в Галактических просторах, получает многое для планетарных процессов, а земное из полей не ушло.

На недавней встрече Ильсияр сказал: сомнения, особенно переживания, снимай с себя, особенно со своих внутренних слоев, всё это, благая Душа, мешает тебе. Ты что, и в дальнейшем желаешь боль свою нести?

Я: Нет, не желаю. Я хочу сама, всей Душой, всем сердцем, всеми своими чувствами желаю освободиться от страхов за своих детей, внуков и правнуков. Я хочу от своей защиты всех освободить, открыть им путь самостоятельного решения.

Ильсияр: Ты что, не понимаешь, что ты об этом говоришь на протяжении многих лет? Тебе Мария всё рассказала, сколько ж времени прошло с моментов тех, и снова я тебе об этом же вещаю в своем варианте сейчас, а ты земное своё нести продолжаешь, но не учитываешь, что ты сейчас другая. Ну всё, не желаю повторять. Сказал, прочувствуй, проработай и сделай так, прочувствуй, что в тебе есть внутренняя власть. Сделай, милая, тогда всё, в новом варианте для себя, получишь.»

Работаю усердно и понимаю, справлюсь, это моё искреннее желание, освободить себя от всех страхов, что закрывают путь мне и моим родным и близким. Прочувствуйте и вы: у вас есть внутренняя ВЛАСТЬ. Используйте её по освобождению себя от оков нижних аспектов. Проговаривайте намерение.

Хочу особое внимание читающих обратить на слова нашего Учителя, Золотого Велисия, данные людям ещё в 2012 году.

«Золотой Велисий. 12.11.12 Во всех посланиях вас призывали к Любви и Милосердию, разными направлениями пытались убедить в существовании мира иного, поясняли об изменениях в общепланетарном масштабе. Но, ваше Эго, либо не воспринимало информации, либо вычисляло различными способами чистоту передаваемых каналов, вам нужны были доказательства. Ваш ум настолько погряз в этих головоломках, которые вы создали сами себе, что не передать словами.

Есть многие, кому требуется вмешательство медицины. Вы настолько увлеклись своей воображаемой игрой, что конца и края не видно. Уделом многих из вас является критика. А где же ваша внутренняя чистота? Где Свет вашей Души?
Оскорбление в чужой адрес вызывает у вас восторг. Вы, друзья, все едины и все равны. Оскорбляя кого-либо, вы прежде оскорбляете себя. Отсюда вывод, где ваша Любовь? Двойственность Души, это болезнь. Ее нужно искоренять. Не получается, кричите о помощи. Просите не умом, а сердцем, через покаяние, да, именно через слезы. Таким образом и получите облегчение вашим Душам, искоренив из себя гордыню и самоуверенность. А мы вам поможем донести ваши слова до Источника. Все в ваших руках.»

Что здесь можно добавить? Ничего. Правдивее, честнее и понятнее не скажешь.

Представитель Галактики, ОАСТРИУМ, для осознания людского:

Когда встречаются при жизни ситуации, так выразимся, неприятного характера для вас, это есть как, знак. Здесь размышления глубинные помогут первопричину вам познать. А сердце всё равно в тревожном состоянии и страх усиливает напряжение ситуации, и понимание присутствует, что всё не просто так и необходимо разрешать. Вы пробовали множество методик, и неустанная молитва лилась из ваших уст. При этом, практически ничего не менялось, страдания усиливались, возможно, у кого-то облегчение проявлялось на короткий перерыв и всё возвращалось. Надежды таяли внутри, и вера с каждым днём угасала.

Но, дорогие люди, ваш атмосферный план был, можно отметить, непробиваем. Лишь там Луч Света сиял, где теплилась в сердцах надежда. Работа мощная энергетическая проведена, уже есть свои показатели и Структура Третьих во многих вопросах, по космическим разрядам, помогла, и светочей становится среди вас уже много. Вам стоит веру внутри себя вернуть, окутать её не только своим потенциалом, но и Творящим потоком укрепить. Тогда процесс развернётся в обратном направлении: не на разрушение, как это было у вас, а на восстановление предназначенных линий жизни. Да, в это нужно поверить и выбрать любой, из предложенных здесь, вариант по чувствам, по отклику сердца. Дерзайте, люди. Всё получится у вас.

И как обычно, лимита по времени мне недостаточно для вас. По всей вероятности, изредка наши встречи со мной будут отдельными, мне много вам всего нужно сказать. Сейчас же, до нового свидания оставляю вас. Крепитесь Духом и Душа воспрянет, через сердечный центр вам многое скажет. Всё замечательно, верьте в себя. Оастриум вам говорил свои слова.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron