ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Духовное Наследие Предков: Гиперборея, Лемурия, Атлантида се

Духовное Наследие Предков: Гиперборея, Лемурия, Атлантида се

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 июн 2023, 20:07

05.06.23 Инициация. Духовное Наследие Предков. Три потока жизни: Гиперборея, Лемурия, Атлантида. Снятие завесы.

к Новому проету.jpg

Духовное Наследие Предков: Гиперборея, Лемурия, Атлантида секреты к Новой жизни выдают.

Идёт помощь людям в разных вариантах. Сегодня все желающие, кто работает со своими нижними аспектами, получит шанс для своего духовного развития. На тонком плане неустанно трудятся невидимые сотрудники Тонкого плана, спасая человечество. Люди же стараются пока только для себя любимых и то единицы.
:
Пока никто не заявляет о своём желании принимать участие в планетарных проектах бескорыстно, не считаясь со временем, с состоянием здоровья, с земной занятостью, работать на благо всех, не ожидая похвалы и благодарности. Есть сути земные, у которых в задачах на это воплощение, есть пункт оказания помощи людям и Земле, работать с планетарным полем. Но пока никто не стучится. Есть слабые желания и только, чтобы освободить себя от негативных аспектов, помочь себе и своим близким.

Сегодня у нас по программе встреча со Структурами Третьей Силы. Они озвучили нам тему сегодняшней встречи. Читайте, размышляйте.

«Структура Третьей Силы: Мы знаем и вам об этом уже известно, что вам открыты будут двери в три Мира: Гиперборея, Лемурия, Атлантида, а в Телосе и Гиперборее уже отмечен ваш опыт. Три мира, три потока жизни для передачи Духовного Наследия тех прежних и существующих времён для жизни вашей, настоящей реальности, чтобы легче было выйти на новый уровень.

Но для получения входа туда, где тайна кроется от сознания человеческого, необходимо снять завесу. Без нас вам здесь, земляне, никак. Поэтому сегодня, определённым образом будет инициация, посвящение вас в наш резервный статус, проведена.

Да, вы не испугались, доверились всем нам и в глубине сознания понятно стало вам, что мы есть те, кто по указу Единого, практически во всех мирах, струёй своих вибраций стяжаем сутей, подталкиваем тех или иных принять свою естественность и по духовным направляющим во всех аспектах в их норме, к истинному, значимому принадлежанию себя причислять, и в жизни проявлять Божественную Мудрость, где каждый из вас по своему универсален, несёт в миру свою стезю. Не будем здесь упоминать, как вышло всё, какое мнение о нас у человечества.

Сейчас вы примите потоки, а после можете, если пожелаете, любому из нас вопрос задать. Мы с удовольствием ответим. А что касается Эгрегоров, их ослабление воздействия на людей по плану теперь будет в вашем проекте, намечено так, мы будем там активность проявлять.

Ещё такой момент: кто есть приверженец при изучении и вовлечении в потоки данного сеанса, свой статус может выше поднять. В зависимости от восприятия и принятия энергий, в этот момент возможно потенциал свой внутренний каждому, кто желает, до верхней точки поднять, включая Свет Божественный, всё в купе даст превосходный результат.

Ну что же, начинаем, готовим вас к дальнейшему пути, что предполагает новым открытиям и продвижению землян в пути.»

Для операторов была очень сильная нагрузка: давление на голову и боль, в голове словно всё смешалось, в сознании болтанка, распирание в грудной клетке, расширение тонких полей ощущалось даже на физике.

Мы никакой завесы не увидели, через время пришло пояснение:

«Здесь нет у вас видения, оно не должно присутствовать. Вы же тонкостей всё равно не уловите всех. Вам главное принять потоки, их прочувствовать, впустить осознанно в себя, они внутри зафиксируются. На это тоже время вам потребуется. Всё есть подготовка сейчас, чтобы свободной поступью, без барьеров, в назначенные места входить и через Хранителей доступ к всевозможным знаниям получить, начать их изучать, в сознание своё вплетать и расширять на планетарном уровне.»

Инициация проходила мин 25-30.

Далее Амоумае передали такую информацию: вы можете после сеанса задать вопросы кому-либо, и ты ответы примешь - всё будет на одной волне. Не больше трёх вопросов, полагаем, ответ не будет кратким, тоже знаем. Ну всё.»

Вопрос первый: Будет ли освобождение Земли от Магии, магического воздействия?

«Главный Рептилоид: Течение жизни вашей, её волны, с незапамятных времён понимание о Магии извратило. Предназначалось для восприятия прекрасного в волшебно изумляющем моменте, но человечество все линии смешало. Сейчас из уст ваших звучит, как Магия белая и Магия тёмная, другими словами: Магия Добра и Магия Зла.

Не проще ли отметить, что есть, присутствует в вашей жизни колдовство, где инструменты различного характера ритуалов под знаком эгиды: "Всё лучшее лично мне", наводят в планетарные поля такие не свойственные для жизни и развития элементы, что оседают в глубину и отражают своё негативное влияние вибрационно в общей атмосфере.

Да, есть среди людей такие сути, что разрешение имеют свои действия производить в миру всё потому, что Эгрегор данный имеет определённую силу и прошлые воплощения человека способствуют такие деяния творить. И не просто с ним, Эгрегором в схватку войти, чтобы его в каких-либо воздействиях остановить.

А у людей угнетается внутреннее состояние и страх, вибрации не позволяют на уровень свой, в плане Божественного предназначения взойти, где в общих принципах и направляющих ему, человеку, несущему в себе Искру и Божье семя, не нарушающему правил жизни, имеющему в своём сознании чистоту, не может быть подвержен этому влиянию.

Но основная масса человечества под влиянием негативных волн живут. И время сдвига эволюционного подводит к выводу всех вас, что Магии в негативных направляющих не должна присутствовать в ваших полях. Вопрос лишь в том, что нет из числа людского тех, кто подойдёт к вопросу данному, с ответственностью. И если таковые отзовутся, а это будут те, кто с этими задачами родился, тогда им полномочия дадут, подключат Структуры Тонкоплановые те, что их обучат и, если потребуется, в слиянии полей на планетарном уровне, пусть в постепенном варианте, помогать будут.

Вы же понимаете, это несколько много-много ваших земных лет. Пока лишь всё слова и внутренние ваши желания, никто ещё не откликнулся, не проявил стремления, согласия. Причём, процесс здесь в единичном варианте, не затрагивая других тем. И если таковых с земного плана не найдётся, ох, подключатся Структуры определённые и по другому сценарию всё пойдёт. Во всяком случае с собой, на новый уровень, аспектов этих не повлечёте, но ваша настоящая жизни частота будет в неприятных моментах участвовать. Хуан добавит свои слова.»

ХУАН-Хранитель Уникального Анабиоза:

«Хуан: Я лишь добавлю совсем немного информации для вас. Я с вами, в назначенном проекте-процессе, воздействие Эгрегора Магии буду ослаблять, причём в анабиозное состояние его нити отправлять до времён полной осознанности человеческой, когда всё внутреннее явит, что он, человек, имеет Божью Силу внутри себя и покоряет вершины Духа. Тогда ему и Магия, в её темных аспектах не будет страшна, своими внутренними импульсами сотрёт её с лица Земли на планетарном уровне.
Для этого и Единение в сердцах людских имеет своё значение. Как будет в этот раз? Никто не знает, не ведает. Всё человечество на грани. Мы только помогаем, что дозволено нам, но ум человека ещё не пришёл в состояние истинного разума. Процесс великий, он поэтапно, но идёт.»

Благодарим за ответы Главного Рептилоида и Хуана.

Второй вопрос: А кто может из вас ответить на такой вопрос: Какой процент негативных аспектов уже снят с планетарного поля Земли и сколько пробуждённых сознанием людей? Можете озвучить?

Единый стержень Структуры Третьей Силы:

«Вопрос имеет довольно-таки щекотливую волну, где любопытство человеческое раздирает Душу. Вполне понятно - переживания за планету свою, где люди разумом не все ещё совершенны. Но ваша жизни частота имеет свои нормы и уготовано заранее, кому учёным быть, а кому в простом варианте обывателем. Вопрос ваш принят и вполне уместен ответ, пусть в точности не будет соответствовать, но вы в примерном варианте иметь ориентиры будете.

Во-первых: каждую минуту земного времени, даже в секундах отмечается, шкала амплитудная постоянно меняется и всё это для вас логическим путём объясняется:
- рождаются новые сути и часть из них из Божьего звена - программа такова;
- а сколько умирает в день ваш земной в общем плане планеты.

Всё это отмечается на шкале и амплитуда варьируется, где точной цифры, сколько пробуждённых, вам сказать возможным не предоставляется. Но в приближённом процентном варианте, можно отметить 30 процентов уже. Сюда же входят те человеческие сути, кто, не понимая внутренних своих структурных частей, свою тактику в жизни изменили: кто-то решил жить на природе и под воздействием её меняет своё внутреннее поле, здесь и сознание имеет расширение своё.

И даже те, из числа многих, кто различные духовно направляющие ретриты, семинары прошёл, у них, да, не у многих, в сознание искра вселилась и все полученные нововведения меняют личный опыт жизни в реальности, пусть даже хаос и непорядок в ней.

А есть и те, кто выполнил свои задачи, роли для стяжания других, их сердца в новых вибрациях пробудились и проявилось желание Добро в мир нести. Примеров много можно привести. Словами общими отметим, что пробуждение сознания сутей человеческих в активной фазе.

А что касается внутренних негативных аспектов общего планетарного поля, поймите, здесь не всё так просто, не совсем хорошо, поскольку утрамбовано веками. Чем глубже слой, тем ярче себя проявляет ваша природа. Через её ресурсы на данном этапе выходит часть негативного, поскольку она тут же очищает.

Пока не выполним своей задачи, нам не позволят подняться выше. Поэтому имеет всё, везде и всюду в аспектах данных, продолжение своё. А когда человек к процессам подключается, всё начинает происходить ускоренно. Здесь всё имеет свою взаимосвязь, где линии, идущие от сердца человека, с земным составляющим соединяются, при этом они имеют возможность восстанавливаться, ещё Структуры Космоса добавляют эманации свои для вывода планеты с её живым потенциалом на частоты, с новым стимулом и развитием жизни.

Наверное достаточно, но полагаем, что будет продолжение бесед, если вы в этом участвовать пожелаете. Всем ярких добрых восприятий жизни, несмотря ни на что. Ещё вас просим: гнев проявить на милость. До новой встречи, говорим всем.»
Благодарим Единый стержень Структуры Третьей Силы.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Духовное Наследие Предков: Гиперборея, Лемурия, Атлантид

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 июн 2023, 15:10

07.06.23 Зарождается волна Нового проекта: Духовное Наследие Предков: Гиперборея, Лемурия, Атлантида секреты к Новой жизни выдают.

к Новому проету.jpg

Зарождается Новый проект, будет проходить в новом формате, пока не знаем как именно. Активации принимаются, подготовка уже идёт полным ходом, похоже всё жарче становится на Земле.
:
На контакт вышли Структуры Галактических Сеятелей:
«Пространства Гайи в активной фазе очищения сейчас. Самое время вам применить целую струю новых, элементного состава, инструментов. Всё это в помощь не только к дому, пристанища жизни, вашему, но и для пробуждения людского сознания.

Всё есть взаимосвязано, всё имеют общую цель: перевести человечество на новый уровень. Поэтому и мы вас пригласили, чтобы кое-что вам добавить в сознание, что-то новое дать. Всё в должном варианте принято клетками, у вас сознание будет плавно расширяться и сердце, лепестки его будут наполняться. Будет боль немножечко физическая, но всё пройдёт.»

Далее на контакт вышли Арктурианцы, мы часто в сеансах видим сакральную геометрию, всевозможные знаки, но значения этих символов людям неизвестны, теперь они дадут информацию людям о знаках-фигурах сакрального значения.

«Мы есть звено Арктурианского состава, мы отвечаем за особую волну. Теперь тебе, уже как Амоумае и твоей духовной сестре Аомауме пришёл указ: створки сознания приоткрыть для более ясных пониманий Сакрального значения знаков-фигур при вашем творчестве и, также отметим, на вашем, реальной жизни, земном пути.

Пока идёт выравнивание линий земной оси, вы это на своих местах, настоящего принадлежания, всё ощущаете и даже техника сюрпризы преподносит вам, эмоций шквал. Дождёмся полного спокойствия природы и уже курс подготовки с вами начнём, поскольку знаем, что цикл последующий вашего процесса творчества, будет уже в формате другом.

И ваши новые друзья, они есть часть из Хаторов, вам ноты будут новые давать. В альянсе будем сознание ваше пробуждать для новых подвигов в земном пространстве. Помимо этого, поможет вам в раскрытии новых Храмов Телоса, куда ещё недосягаемо сознание человека. Всё происходит в синхронном порядке для вашего раскрытия, где через разум ваш, земного статуса, вы сможете людям планеты для их понимания донести, передать.
Нашли момент и передали, чтобы в сознании отложилось у вас.»

02.06.23г. К Амоумае вышел на связь Адама:
"Я есть Адама. Приветствую тебя, моя возлюбленная Ачулла. Да, знаю, сейчас ты на энергетической волне, как Амоумая. Пока с сестрой вы получаете Галактическую подпитку, при этом важные для земного плана проводите мероприятия. Пришёл, как понимаешь ты сама, не просто так в твои поля, а известить о наших новых встречах. Да, уже приближается это время. Вам всё в удобном варианте распределят.

Духовное Наследие в жизнь землян необходимо вновь вплетать. Причём, в Троичном союзе будет всё проистекать: да, мы, а это Телос, Гиперборея, её Дух давно вас ждёт, ещё подключится и Атлантида. И каждая живая Структура один вопрос в своём варианте будет диктовать, где человеку останется лишь в пазлы всё собрать и устремить свой взор к вершинам Духа и научиться свой стержень внутренний в равновесии держать.

И встречи наши будут уже в новом формате связи, где восприятием своим, через заложенные нами коды, в сознание людское вы будете всю новизну, вернее, что человечеством утеряно, вносить. Мы будем жизнь свою описывать, что было в прошлом и что освоили мы уже сейчас, разумеется, в кратком варианте, вполне доступном человеку современному для понимания и глубинного осознания.

Да, вы живёте во время хаоса и беспределов. Наш путь в своём варианте повторяете сейчас. Но только мы сохранили себя через глобальное разрушение, вам же даётся время для осознания себя сейчас. Единый проявляет Милосердие и обучает высокой потенциальной сутью стать. Да, разумеется, не все будут таковыми. Но кто знает, как время и реалии вашей жизни будут к осознанию человечество призывать. Сегодня ты, я вижу, в утомлении, сменила временной час для приёма информации от всех нас. Тогда я, как-нибудь в дневное время увижу, уловлю момент и постучусь в твоё поле, тогда и примешь, что я ещё хотел добавить, да, именно про вас и про нас всех. Тогда до новой встречи.

- передай привет моим сёстрам.
Они скучают тоже по тебе, но снова с ними ты будешь контактировать и уже новые зёрна принимать, с сестрою своей в мир ваш реализовывать. Иди, иди, уже глаза твои почти закрытые.»

06.06.23г. Опять к Амоумае на связь вышел Адама.
"Да, какие сбои с электричеством у тебя, не позавидуешь, в человеческом понимании. Я видел, как в холод и стужу было у тебя, как мог энергией согревал тебя. Я есть Адама. Приветствую тебя, сестра. Пришёл дополнить информацию для вас, поскольку знаю, что приняли инициацию. Теперь, когда в телах всё закрепите, а вы прочувствуете это, в своём внутреннем состоянии отметите подъём, тогда смело выходите на связь с нами: с Духом Гипербореи, Атлантиды, да, и Лемурии, где будет отмечено моё присутствие.

Тогда и начнём, да, с настроечной волны к объектам новым неизведанным, где каждый Дух вас проведёт по лабиринтам новым и слово кратко изольёт, поскольку всё передавать вам нужно будет людям. И день для наших встреч вам выделится, возможно ГРИО реже выходить будет на связь, а может быть Структура Третьей Силы немножечко подвинется. Всё будет поочерёдно проходить.

Пора пришла нам на земной план утерянное человечеством в новой концепции вводить. План нашего единого подхода ещё Единым не рассмотрен, Он знает, но благословение не получено. И будет это на первом этапе в необычном формате: вопросы и ответы с историей, где новые кодо-пакеты позволят людям многому в развитии духовно направляющим, где раскрываться будут новые пути. Всё крайне удивительно, в расположении Духа позволит вам войти на истинную, того времени волну, где мы ещё покажем, как в настоящем каждая Структура продолжает жизнь свою.

Да, где-то в месяц будет получаться два раза встречи. Нас просто вклинивают, нет времени ждать. Какая-то часть земного населения уловит значимое для себя, а это будет значить, что Душа спасена. Ещё неведомы дальнейшие на Земле потрясения, в каком варианте и как будет на человека влиять.

Ну всё, моя голуба, скоро проявят свет. Аомауме, славной и сильной Духом Рамоне, от меня Телосовский пламенный привет.
Ах да, забыл сказать, к тебе таким же образом выйдут на связь и Дух Гипербореи, ему есть, что важное сказать, и Дух Атлантиды проявит себя, напомнит твоё принадлежание там, ещё много интересного скажет и тебе, и Аомауме, потому что необходимо так.

Ну всё, мне уже пора. Всё будет хорошо, Душа моя. Причастность ваша в этом моменте не обойдёт Создателя Земли. Забыл, об этом вам Велисий, ваш Учитель скажет. Ну всё, иди и я ухожу."

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в НАШИ ПРОЕКТЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron