ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Беседы с Князем Тьмы

Беседы с Князем Тьмы

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2024, 08:06

Разговор с Князем Тьмы, что вызвал во мне недоумение.

dlyarazgovora-s-knyazem-tmy.jpg

Дорогие друзья, всем вам доброго часа! То, что я сейчас напишу, многих из вас спровоцирует покрутить у виска. Об этом я знаю и, к счастью, уже внимания не обращаю, поскольку знаю, что люди имеют, каждый свою точку зрения и личный взгляд на жизнь. Всё мы здесь, в условиях земного пребывания на Гайе, проходим обучение для совершенствования своего сознания.
:
Это произошло ночью 22.12.23г, возможно что-то в атмосфере происходит, а может просто необходимо для осознания нам. Настроилась на приём потока информации и вдруг пришли такие слова: “Здесь растущее пламя, его энергии в твоём поле сейчас. Иди отдохни немного, напитайся ими и вновь выходи на связь, примешь нечто интересное”.

Так я и поступила. Читайте, что получилось у меня.

= Здесь с тобой сейчас Князь тёмного, мрачного царства.

– И что заблаговолило тебе явиться ко мне. Ты же знаешь, что я есть Божья дочь и насколько мне по чувствам известно, меня ведут в заданном направлении. Зачем пожаловал ко мне? – скажи честно, не применяя хитрости, коварства. Я во внимании, внимательно слушаю тебя.

= Ха-ха-ха, насколько же глупа речь человеческая. Я знаю, что не боишься ты меня. Позволь тогда спросить мне у тебя.

– Спрашивай, коль допустили тебя в моё поле, значит для чего-то это необходимо. Давай, я жду вопроса от тебя.

= Я знаю все твои каналы, все линии соединены. Тебе позволяют общаться с многими мирами и ты уже в этом вопросе, в своеобразном варианте, как мастак. А знаешь ли ты, что очковтирательство в сознание ваше вносят, словно стимулируют мозг на ваше прекрасное. Но я скажу тебе обратное: всё это не есть истина, а ложь. Я имею власть над человеческими сердцами. А ваш так называемый Отец, давно на всех забросил. Он уже выстраивает себе Новый мир, в который из вас, всей планетарной массы, лишь единицы перейдут.

– Стоп, стоп, стоп… Достаточно мне врать. Ты похоже, линию свою, значимость возвышаешь, но ты же при этом позицию свою теряешь, не мне тебе об этом говорить. Ну согласись). И что, ты меня желаешь переубедить в моих намерениях? Скажи мне правду, зачем пришёл? И только правда из уст твоих тебе позволит свою деятельность в дальнейшем проводить. Ты знаешь, я всех тонкостей не чувствую, нет в клетках моих этих знаний, поэтому так говорю. Таких как ты, я в мире своём много повидала и все закончили, скажу так, нехорошо. Там ложь, коварство и свирепость внутри бушевала. Ну разве это не твои признаки? Ну говори же, что молчишь?

= Ты что, условия мне выставляешь? Ты кто такая? Капля Света лишь всего. Но коли хочешь правды, скажу, не буду медлить. Да, ты права, заканчивается мой срок правления. Но никуда не денусь, как был на своём месте, так и буду пребывать. Вас людей, ещё стяжать и стяжать, на мой век хватит – пробуждение полное произойдёт через несколько поколений. И всё, что требуется мне от человечества сейчас, это безграмотность, где происходит смятение чувств, неверие, ещё и громогласного значения любые обвинения, не важно какой характеристики, будь то правда, будь то ложь, здесь свою роль играют эмоции. Пришёл не просто так, а зафиксировать свои позиции. Не будет Света полного для вас ещё веков так пару – пять. Изжить вы Тьму не в состоянии.

– Ну погоди, дай слово выразить, завёлся. Это что, твоё внутренне качество себя так высоко на пьедестал поднимать. Позволь и мне сказать свои слова, как понимаю и как чувствую я. Смотри, как получается: все низшие аспекты в нас имеют некую зависимость от ДНК. Могу смело сказать, они там заложены. И как бы мы, люди, не старались их проработать, кто-то употребляет слова: извлечь, сжечь, раздробить, растворить, трансформировать, всё это не имеет смысла, практически никто не получает результата явного – срабатывает лишь эффект плацебо. На мой взгляд, здесь важно силу воли проявлять и держать свой настрой внутренний на позитиве. Тогда аспекты нижние сами, через ломку в автоматическом варианте, примут балансное соотношение.

Это же для трёхмерия назначено, это есть в своеобразном направлении Программа жизни, ты-то тут причём? Что скажешь? Разве это не так? И хватит уже в людское сознание волну страха нагонять. Уже достаточно твоих экспериментов, всё человечество в удручённом состоянии сейчас. НО,,, не радуйся, сейчас, в настоящее время и вера в людях проявляется, сознание просветляется и много нот в доброжелательных мотивах уже встречается. Ты же видишь, мы пробуждаемся. Ещё один вопрос к тебе: Зачем ты так Единого оскорбляешь? Не верю, что сейчас ты здесь по своей воле. Я полагаю, что Единый направил тебя.

= Хм, тебя не проведёшь. Да сейчас я и мои аспекты пытаемся в поля посредников входить и, кто не проявляет внутреннего страха, информативно будем кое-что от царства нашего, так скажем, некие секреты в доступном варианте разглашать; нет, не пугать, а в клетках память раскрывать. Что есть, так называемое, Поле мёртвых, имеется ли линейная у живого человека связь, где Души заблудшие, либо отвергающие Бога при жизни, в оцепенении сейчас. Пришло время им дать свободу и, чтобы ваше, так выразимся, общество современное не облачалось так ярко в темноту, не попадало к нам, всё потому, что функции наши меняются. И если тебе интересно, расскажем про царство мёртвых, как поле перегружено и в каком страдании там Души.

– Совсем недавно в моём поле были Отец/Мать, характеристику моего служения давали. Они отметили мою любознательность, что не позволяет мне себя дальше совершенствовать. Пожалуй, не позволю проявлению этой слабости, а подожду, что мне Наставник скажет. Ещё и потому, что люди сознанием не готовы принимать такую информацию. Слишком много отмечается к потокам Тонкоплановым недоверия. Я понимаю, время не ждёт. И что бы ты не делал, как бы не старался, я знаю, таких, кто в твоей власти ещё много на Земле. ты провоцируешь их, закрываешь путь к Свету, да, наше земное разделение помогает тебе. Но я уверена, чувствую, предвижу, что будет в нашей людской жизни радость в истинном варианте, поскольку мы, люди, уже пробуждаемся и начинаем управлять своим сознанием.

= Ну ладно, понял, тебя не напугаешь. Я буду ждать ответа от тебя. Ха-ха-ха. Захочешь ли узнать тонкости в более обширном и объёмном варианте, тем более, всё это людям передать.

Я много думала, размышляла, а стоит ли это в информационное поле выпускать. Пришло понимание, что нужно выйти на контакт со своим Наставником и узнать для чего это явление произошло, где возможно я, не уловив волну его намерений, не понимала, о чём с ним говорить. И вот что в кратком варианте выразил Архангел Гавриил. Возможно, что-то прояснится в сознании и у вас.

Архангел Гавриил вещает:

А что смущает, деточка, тебя? Здесь, в поле твоё он был допущен не просто так. Пришла пора в сознание людям вносить новые знания. Подумай сама: есть люди, кто живёт на нотах Божьей воли, они почитают Бога, молитвой просьбы испрашивают у него. Хотя, в принципе, не знают, к какому Богу обращаются они. Богов имеется на самом деле множество, где каждый выполняет в потоке Мироздания свою роль. Такая незатейливая ситуация в незнании, со стороны сути человеческой, порой доводит до абсурда, когда он результатов не получает, ты же понимаешь, что происходит потом. Не все справляются и обвиняют Бога своего во всём и здесь Князь Тьмы активно подключается, во власти ум человека держит он. И он не есть, как многие считают, мифической единицей, он реально существует, но в своём энергетическом статусе.

Когда Душа направляется для прохождения школы земной жизни, суть выбор делает всегда: жить в Божьем направлении или придерживаться собственного мнения, бывает, что Бога не признаёт никак, ни сердцем, ни разумом, ни чувствами. Но линии энергетические, их взаимосвязь всегда происходит с той или иной проекцией, можно отметить словами: Добро или Зло, Свет или Тьма. Вот и подумай сама, делай выводы, какое на Земле для всех людей при жизни стяжание идёт? И Бог/Отец, Бог/Мать для стержня жизни, поддержания потенциала лишь Любовью наполняют, без исключения, всех. Они никогда не призывают соответствовать их позиции. Здесь выбор каждого индивидуума земного плана свою роль для жизни играет. Когда идёт, я выражусь вашим языком, навязывание, к хорошему это не приводит никогда и человек, как правило, сам того не подозревая, оказывается под воздействием того энергетического поля, где невежество, гнев и злоба через его Тонкие тела заражают земной план и сам он теряет потенциал и угасают его жизненные функции.

Князь данного энергетического статуса пришёл сказать, что пора человечеству тонкости своего воплощения в условиях трёхмерного мира знать. Его поле власти отмечает уже избыточность, за это он тоже ответ свой несёт. А то, что начал он с тобой в своей манере разговор, это для него просто привычное дело. Но ты же не позволила ему в клетки сознания войти и это важно, он будет уже осторожен со своими выражениями.

Пойми, дитя, вас, контактёров, уже великая Армия, но не все имеют такой потенциал, чтобы получить доступ для общения с ним и ему подобным. Таких пока вас единицы. И если хочешь мнение моё, как Наставника твоего, услышать, скажу: пусть в поле у тебя угаснут некие, что в личном плане отмечаются, волнения, в сознании расширим клетки, твой интеллект повысим и будешь на равных с ним, на волне одной, что так необходима для человечества, все тонкости, которые он озвучит, принимать и в информационное поле Земли размещать. Проснувшихся, осознающих смысл происходящего к тому времени будет значительно больше.
Наверное, на этом я заканчиваю вещать. Всё есть процесс, его необходимо продолжать и ты всегда в действии. Ну всё, дитя, я ухожу сейчас.

Приняла Амадея-Амоумая. 23.12.23г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Беседы с Князем Тьмы

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2024, 08:06

Откровения Князя Тьмы – всё есть наша реальность.

dlyarazgovora-s-knyazem-tmy.jpg

Приветствую друзья! Так получилось сегодня у меня: Служение по графику идёт, миссионерский путь неизвестные знания познать даёт и жизнь земная в своей очерёдности течёт, в которой множество личных вопросов возникает. Вдруг осенил один вопрос меня. Всё дело в том, что брат духовный, с кем общаюсь в моменте данном, Матричные Коды изучает. Он несколько фрагментов поведал для меня и что-то внутри зацепило, возник вопрос: как исправить сложившееся в жизни положение? Я задала вопрос как подсказала мне моя Душа.
:
Я полагала, что на связь выйдет Наставник, раскроет клеточки в сознании у меня, но что я получила, какой ответ для себя, охотно делюсь с вами. Возможно, кто-то, что-то извлечёт для себя. Настроилась, пошёл ответ в таком варианте:

= Ха-ха-ха… ты глупая есть суть в своём обличие человеческом. Ну что за вздор ты проявляешь именно сейчас? Тебе уже всё назначено, не жди, не ожидай, придёт внезапно.

– А как понять: не жди, не ожидай? Когда ты совершаешь какие-либо действия, всегда ожидаешь результатов. Вам видимо составляет некие трудности понять и чувства человеческие, и мыслей разных рой.

= Ха-ха-ха… да всё мы понимаем, Амоумая, успокойся. И в чине своём, в важности и значимости для восприятия тебя, в этот период жизни, того самого, кто тебя немного теребит и в чувствах немного стяжает, а это, как ты понимаешь кто “…..”, он придёт. Настройся и прими его рекомендации. Нет, нет, не сегодня, время ещё есть в проверочных моментах твоего сознания. Ух, сказали бы, не позволительно нам опережать твои события.

Ха-ха-ха… прими сегодня Князя тёмного в своих полях. Он готовится к встрече с тобой, уже подбирает слова, чтобы не ранить клетки сознания у тебя. Иди, иди пока. А если что, мы здесь всегда. Не спрашивай, кто мы, прочувствуешь сам. Ух-ха-ха! Ух-ха-ха, весело же у тебя. Уходим, всё, уходим, думай, думай, Амоумая.

========================

По ощущениям какая-то игра, возможно есть подбадривание для меня. Не долго думая, закончив все домашние дела, настроилась на связь и вот что получилось.

Откровения Князя Тьмы – всё есть наша реальность.

= Ну что, Душа земная, аки в трудах сейчас глубинных ты пребываешь, пробиться в твой канал не так то просто. Давно тебя я поджидаю, пришлось таким образом вызвать тебя на связь. Как принято у вас, хочу я выразить приветствие. Пусть не смущают тебя мои слова, тебе необходима связь со мной, в данный временной отрезок, практически всегда. Всё для раскрытия сознания человеческого. В дремучем стоге, где внутри гниение, у многих из людей состояние его сознания отмечает реальность настоящих дней. И Свет совсем не проникает, меня же по голове за это не гладят. Порывом твоего желания принять информацию от меня, возможно, придёт момент и тебе пригожусь я в личном плане, не думай, не в плохом варианте, как можешь рассудить ты сейчас.

– О, Сущее, витающее в земных условиях, о, Князь Великой Тьмы, приветствую и я тебя. Я помню, ты был накануне, совсем недавно в моих полях. Развеял мысли ты мне тогда. Зачем пожаловал сегодня?

= Я помощи прошу через тебя и кое-что внесу в сознание для понимания людям. Мне тоже необходимо сохранить свой статус, для измерений трёхмерных и ниже я есть главный стяжатель, а вы, люди, позволили мне возвысить самого себя, теперь расхлёбывать приходится, это есть факт.

– О, Боже мой, у вас там свои разборки. Печально немного, но получается, что ты сейчас о своём настоящем состоянии обвиняешь людей. Они тебя, ты их, смешно, какой-то каламбур, никак иначе, а то, что помощи просишь есть нонсенс. Я постараюсь все слова твои донести, но ты же понимаешь, что реакция может быть неоднозначной. Ну что же, давай поговорим на доверительной волне, без хитрости, лукавства, не в том состоянии, что я здесь, на Земле, а ты витаешь во всём пространстве и ищешь добычу для себя, как бы поглубже уколоть суть человеческую. Совсем не помню, когда, но Аомаумя напомнила мне вчера, что Матушка Мария, когда посвящала в особые энергии нас, лепестки сердечные раскрывала, так, невзначай, в своём потоке Любви сказала, что там, вы, наверху все равны, как братья, не важно Добро или Зло, лишь роль различная.

Так вот, сегодня у меня такой вопрос к тебе тогда: Поскольку на Земле период сейчас такой, в активности своей протекает, Эволюция свои права проявляет, как снять свою зависимость от тёмного происхождения Начала, как выстроить путь, чтобы ничего в жизни не мешало и не смущало, и как сдружиться с Тёмным Царством и пользу извлекать от них? Прости, но знать хотелось бы. Представь, что вместе мы сейчас с тобой, на одной линии, в одном пространстве у вас там, наверху. Ментально туда я уже вхожу, надеюсь, ты блеснёшь своей мудростью. А как сознание человека примет, тебя же это не волнует никогда. Но полагаю я, что каждый извлечёт для себя свою истину и даже если отвергнет, это будет всего лишь его правда, пусть это не смущает тебя. Начинай, я во внимании.

= Политика сегодня будет такая у меня: всё лучшее в сознание человечества, чтобы фигурировала в прозрении не одна волна, а блистала определённая настроенность в различных вариациях – для расширения клеток, это так. Будьте внимательны, люди, к моим словам, узрейте внутри для себя важное. Начну издалека.

Вся жизнь, где в коридоре обособленном вы, каждый, стремитесь нечто новое познать, но по природе воспитания семьи или своей страны всегда придерживаетесь одной линии. От этого и получается, что топчетесь на месте, не происходит никаких раскрытий и путь становится не то что жалким, скучным, он мыслями приводит к завершению жизни вас. И здесь, как ни печально вам и какой бы не была радость нам в получении вашего потенциала, происходит то, что программируете дальнейшие события вы сами для себя. Что мысль материальна, вам об этом не стоит напоминать. Тревоги внутренние вызывают в вашем стержне коллапс и если мер не будет принято, агонии не миновать.

В своих мозгах расшевелите клеточки, подумайте, а где же компромисс на жизненные ситуации у вас? Пространство вашей жизни позволяет вам многое. И глупо, когда человек проявляет свою упёртость в одном направлении, считая правым в нём себя, не испытав ни страсти, ни вожделения в своём назначенном сроке воплощения, утверждает себе, что всё неправильное есть тёмная сторона. Такие люди, как правило стоят на месте всегда, не позволяют себя развивать. Но сделав шаг налево, окунуться в ту атмосферу и не жалея за опыт там, сжав кулаки свои, повернуть направо, исследовать моменты и, если что и там не так, Душа не позволяет, никого не осуждая, искать новый ресурс для себя. А кто-то пожелает, взгляд свой кинет в прошлое и канет в пропасть, чтобы вновь возродиться в сиянии звёзд в своей новой жизни позиции; кому-то требуется сделать вперёд свой шаг для совершенства, но и там препятствия будут иметь своё влияние на вас.

Не следует здесь в голове держать “Что такое хорошо, а что такое плохо”, попробовать всё вкушать, по отклику сердечному двигаться дальше. Так устроен мир земной для нахождения своей истины. Но, момент такой: когда считаете вы свою правильность истинной, при этом других оскорбляя, унижаете, ещё и длительно обсуждаете, вы нам даёте корм, а Армия у нас большая, надеюсь, вы это понимаете. За правило возьмите: поняв, что каждый в жизни играет свою роль, его не осуждайте, переломите себя, боготворите; нет, не убийц, воров – о них мы будем говорить отдельно, здесь взгляды ваши рассматриваются на жизнь, не более. Как Высшее звено вам сообщает, где Свет, Любовь, Добро, прислушивайтесь к их словам, по зову сердца откликайтесь. От этого будет понижение наших функций и станет не только легче нам, но и путь ваш будет близок к цели.

Я много ещё чего через твой канал, Амоумая, передам. Сегодня без расширенного варианта, возможно в следующий раз лимит для сессии со мной будет более расширенным. С тобой легко и страха ты не проявляешь, ещё и ситуацию планетарную понимаешь, не видишь во мне коварного злодея, а понимаешь смысл роли. На этом и закончим мы. Я буду внимать в себя людскую реакцию.

Приняла Амадея-Амоумая. от 08.01.24г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Беседы с Князем Тьмы

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2024, 19:30

02.02.24 Кто есть Великий Князь Тьмы?

НАША БЕСЕДА С КНЯЗЕМ.png

Уже совсем скоро начнётся очень важный проект, который на одной волне с другими проектами внесёт значительные изменения во все сферы жизни на Земле. Мы уже информировали наших читателей, что будет несколько проектов. Сейчас состоялось знакомство моё, Аомауми с Князем Тьмы, Амоумая уже принимала от него потоки. Сегодня мы провели первый сеанс слияния полей нашего Союза с полями Князя Тьмы.
:
Мы все знаем, как много высоко информационных потоков вливается в поле планеты, но принятие людским сознанием наблюдалось очень слабое. Более трёх лет назад мы стали вносить информацию о Третьей Силе в поле Земли и, как ни странно, народ зашевелился, это начало проявляться в нападках на нас, а далее у народа проснулся интерес, желание разобраться, а есть ли эта сила в нас, в людях?

После соответствующего тестирования, на Тонком плане пришли к выводу, что низкочастотные энергии начали будить людское сознание. Парадокс? Да, точно так же как стихийное бедствие или война, быстрее пробуждают сознание людей, чем многолетние пояснения, увещевания Учителей человечества. Получается, что боль и страдание быстрее пробуждают сознание людей, раскрывают сердца для сострадания и помощи, в трудные моменты жизни люди объединяются.

Нам было предложено выбрать Суть, которая будет постепенно раскрывать то в человеке, что он знал и забыл, живя в иллюзорном мире. Мы выбрали Мудрую Суть, Князя Тьмы, он будет многое раскрывать в сознании людей, потому что он досконально (основательно, со знанием всех подробностей) знает людей.

Наш проект будет называться: «Беседы с Князем Тьмы», обсуждаемая тема будет в названии сеанса. Читайте, знакомьтесь, размышляйте, по ощущениям принимайте. Так как беседа ознакомительная, размещаем пока в таком формате.

Князь Тьмы: «Момент прекрасного ведения нашей встречи. И разговор начнем с прекрасных, нет, задушевных мыслей для вас. Ну, как вы думаете, кто я? Ну конечно, Князь, Великий Князь Тьмы, давно я ожидаю вас. Да, давеча, с Амоумаей я общался, прочувствовал насквозь её поля и знаю, как восстановить все те, так скажем, ущемления. Теперь желаю познакомиться поближе и поглубже, чтобы она, Аомаумя, прочувствовала меня. Ну что, Душа благая, в создании творения ты пребываешь, скажи мне, коли ничего ты от меня сейчас не утаиваешь.»

Аомаумя: Я приветствую тебя, Князь Тьмы! Да, мы ещё с тобой не общались. Я всё спрашивала у Амоумаи, кто же ты есть? Мы Князем Тьмы раньше называли Кобру. А кто ты есть, можешь сказать?

Князь Тьмы: «Оооооооо! Кобра, это сын мой излюбленный, он весь, как вы уже из людского сознания отметили, романтик в живности своей. А я, имею честь держать людей в строгости. Вы же понимаете, всё создано в Мироздании для развития. И наши единицы, они не имеют простоты, а в сложности, в которой человечество разобраться не может, вот в чём смысл наших с вами встреч.»

Аомаумя: Верно ты сказал, а скажи, есть какая-то у тебя связь или отношения с Государыней Тьмой Сущей?
Князь Тьмы: «Так это есть жена моя, по-вашему человеческому восприятию, верно.»

Аомаумя: Я так и подумала, что это твоё женское начало?

Князь Тьмы: «Но лишь отличие в чём? Она, моя возлюбленная по созданию творения, так скажем, Суть. Она влияет на общее атмосферное поле земное. В её власти всё человечество есть, а я, выборочно, в Суть вникаю. Вот, к примеру, сейчас активно обсуждается тема ваших управителей-руководителей. К ним имею отношение я, а Тьма, она всё поле земное покрывает, вот и разница вся.»

Аомаумя: Понятно теперь, кто ты есть, но она тоже очень мудрая. Мы с ней уже в конце стали находить общий язык при общении.

Князь Тьмы: «Она ещё придёт, ещё продолжен будет разговор. Не думайте, что так, немножко, вскользь отметили и всё на этом, нет. Впереди у вас вся, как вы обозначили Третья Сила, она ещё придёт и многое ещё чего в поля земные введёт. Вы только на начальной стадии общения со структурами великого значения.»

Аомаумя: Мы это уже поняли. Мы готовы, долго нас к этому готовили, и мы понимаем, что необходимо так. Действительно, люди потерялись, не могут ни в чём разобраться. Помощь нужна, пошаговая, конечно.

Князь Тьмы: "Всё дело в том, что на вашей, намеченной территории языкового значения, отмечу так, нет единиц человеческих, кто бы в смелости своей принимал в свои поля нас. А, как вы понимаете, на вас возложено, ой-ой-ой сколько всего, и там думают уже, каким же образом все направления впустить в движение? И я вам нужен. Я, надеюсь, по наставлению Архангела Гавриила, вы выберете меня?»

Аомаумя: Да, мы уже говорили об этом.

Князь Тьмы: «Ну что, я очень рад. Вы же понимаете, когда я извещу некие тонкости, я знаю, люди не все примут это в раз. Должно пройти множество лет земного времени. Но, я при этом, получаю свою новую ипостась. Вы же понимаете, всё в Мироздании в движении и росте, не просто так мы созданы и для чего? Об этом тоже буду говорить вам в чёткости. Поэтому, настраивайтесь на разговоры, сеансы, встречи или же сессии со мной.
А вот, что ты сейчас чувствуешь, Душа, внутри себя? Прислушайся, я уже касаюсь тебя.»

Аомаумя: Ну перед началом сеанса я говорила, у меня было ощущение, я себя виноватой чувствовала, а сейчас послушаю себя, после твоих касаний, я попробую прочувствовать.

Князь Тьмы: «Ты чувствуй, а я дальше буду говорить. Я знаю, страха, по отношению ко мне и мне подобным, ты не ощущаешь. Но, корни страха твоего, ох, как они глубоко, и с ними тоже будем мы, не то, чтобы работать, анализировать, чтобы ты поняла сознанием и приняла свою участь земного принадлежания.»

Аомаумя: Я принимаю твои энергии спокойно, мудрость твоя ощущается, желаю твои энергии принимать и продолжать сотрудничество. У меня нет волнения или неуверенности, рабочая обстановка, повторюсь, с доверием. У нас нет чувствительности такой, какая у вас есть, я слушаю где, как, что будет реагировать в теле?

Князь Тьмы: «Не беспокойся, линии сливаются. Через вас уже мне, дорогие сути, многое придётся излить в земное поле для человеческого сознания.»

Аомаумя: Я, конечно, могу и ошибаться, но я чувствую вашу связь, может быть потому, что я очень к Кобре расположена, его энергию ощущаю, но очень глубоко-глубоко.

Князь Тьмы: «Не сомневайся, всё только начинает раскрываться. Ты, в мощи есть, и наш потенциал в свободном варианте примешь, поскольку плюс и минус тебе уже в знакомом состоянии, когда присутствует при взаимоотношении, баланс.
Ты что-нибудь меня спроси? У меня сегодня время ограниченное, задача лишь соединить поля для встреч наших будущих. Попробую ответить на твой вопрос.»

Аомаумя: В каком формате мы будем до людей доводить информацию, которую ты будешь передавать? В формате знакомом нам, либо ты что-то другое предложишь?

Князь Тьмы: «В формате диалога, это раз, ну и в конце, что не успеем за сеанс, Амоумая примет дополнение. Всё, как обычно, здесь не получится по-другому пока никак. А вот когда ты, Аомаумя, удостоверишься сама в себе, что есть канал, действующий в тебе, возможно, будем и в другом варианте, через тебя буду вещать, через сестру твою. И будет, как это вы называете, минуточку, ченнелингом, настоящим.»

Аомаумя: Скажи, к тебе нужно обращаться просто: Князь Тьмы, а имя твоё не надо нам знать?

Князь Тьмы: «А зачем? Придёт момент и вы услышите те звуки от меня, которые будут обозначать внутреннюю сущность, что предназначена для роли меня. Сейчас пока Князь Тьмы. Не торопитесь в сознание людей вводить тревогу. Вы же понимаете, нет веры у людей: и зло, как отомстить, и недоверие в них проявляется, всё постепенно, не спеша.
Поскольку вы мне дали своё одобрение, что вы будете принимать потоки от меня, вот постепенно всё раскроется.»

Аомаумя: Мы очень надеемся, что ты нам поможешь с нашими сомнениями в себе.

Князь Тьмы: «В этом вопросе, как вам сказать, не в том направлении, как знаток я, но кое- что я поясню, штрихи отмечу. Всё дело в том, что это есть проработка каждого, личная.»

Аомаумя: Мы же живём в трёхмерном мире, поэтому трудно держать в узде ум, чтобы он не «сваливался» на сомнения.

Князь: «Уже я обратил внимание. В последние моменты времени всё чаще из уст ваших изливается, мол мир трёхмерный, так получается, виновен в ваших рассуждениях. Не правы в этом вы. Всё дело в эволюции. Вы пребываете на той волне, где происходит пертурбация. Вы же переходите на новый век, где это будет всё, так выражусь я грубо, ликвидировано.»

Аомаумя: А ум-то всё равно нам подсовывает мысли крамольные, сомнения.

Князь Тьмы: «Опять на ум ссылаешься, а он не просто так. Ведь, поскольку нет ума и нет движения в жизни у человечества. Ум, он имеет свои тонкости, где можно Мудростью умом блеснуть. У вас же понятия немного растяжимые и точку соприкосновения с умом вы не можете найти.»

Аомаумя: Мы полагаем, что нужно волю иметь, чтобы негативные мысли, когда они возникают, контролировать, или переключать на положительные.

Князь Тьмы: «Вот, насколько мне известно, вас постоянно пичкают такими знаниями, которые вы не воспринимаете своим сознанием. Да, ты правильно сказала, воля, сила мысли играют в любом движении свою роль. Нет воли, поддаёшься слабомыслию, так выражусь, не обижайся, как есть, так и говорю.

Я буду ждать вас. Я полагаю, что вы вот-вот начнёте свои направления в действие запускать. Ну и мне, пожалуйста, уделяйте своё внимание. Я буду очень рад через вас человечеству вещать, а заодно и вас внутренне укреплять.

Позвольте мне сейчас откланяться, мне уже замечание показывают или утверждают, как вам сказать, по-человечески, не соображу я, но мне пора. Пока-пока.

Дополнение энергосилового потока на людское сознание от Князя Тьмы:

Благоденствующим и утерявшим смысл жизни! Я, вами воспринимаемый, как Князь Тьмы, несущий весомую роль в развитии сознания человечества, во всех процессах Эволюции, открыто говорю вам, люди. Остановитесь, в размышлениях своих иллюзий глубинно осознайте: для чего мы с человечеством выходим на связь?

Кому не в жилу будет для восприятия моя и моих собратьев информация, вы просто знайте, что Трёхмерие вами ещё не освоено, вам нужно шире клетки сознания расширять. И это есть для человечества, на данный момент норма, поскольку на протяжении эонов лет внутри вас, людей, множество чего закладывалось, из которого часть необходимо убирать, другую часть же взращивать к восприятивному движению всех импульсных потоков, где может раскрываться, у каждого из вас, с Единым связь.

Да, это всё возможно, поскольку вышли вы из Его Лона. Вот и будем рассматривать различные моменты из земной жизни и разбирать, почему так происходит, где нарушения и как себя восполнить, чтобы стать частью Божественного. Не буду часто беспокоить вас. Вам будет дано время для осознания глубинного себя. И сейчас я не буду многословить.

Всем, пока-пока! - привычное в жаргоне вашем, не позволяющее внутренне олицетворять себя. Уж лучше я скажу: всем добрых восприятий жизни. Пусть совершится следующая встреча нас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Беседы с Князем Тьмы

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 фев 2024, 21:47

10.02.24 Беседа о разном с Князем Тьмы.

НАША БЕСЕДА С КНЯЗЕМ.png

Беседы с Князем Тьмы продолжаются и между строк, казалось бы, разговор идёт ни о чём, раскрывается глубинная мудрость этой Сути, которая посылом внутренних импульсов даёт подсказки к размышлению, но и некая строгость присутствует, таким образом подталкивает наши клетки к раскрытию сознания.
:
Князь: Ох, какие громогласные речи сегодня слышатся от вас. Весь тонкий план напрягает свои уши. Ну что сказать, похвально всё это для нас, в отношении вас. Да, дорогие Души, вас ведут и все, ваши внутренние столкновения, есть рост для вас.
Ну что, поговорим? Кто я, скажи мне Аомаумя, я ориентируюсь на тебя.

- Ну кто-кто? Мы же тебя ждали Князь, поговорим. Мы приветствуем тебя.

Князь: Развеселить тебя хочу, твои корешки волосяные сейчас претерпевают Мощь мою. Да, ты можешь это не прочувствовать, но я-то знаю, с чем работаю сейчас. Ты моя, так скажем, подопечная. Да, конечно, вместе с Амоумаей. И мы будем разговаривать сейчас.
Ну что, скажу я так. Здесь наша тема, она сама по себе всплывёт. Начните говорить, а я уже подхвачу ваши мысли.

- Нас волнует то, что сейчас происходит на Земле. И то, что у людей нет никакого понимания: как выйти из этого положения, как исправить, что нужно сделать или предпринять? Хаос нарастает в огромных масштабах, все системы лихорадит. Мы сейчас находимся в ожидании начала глобального проекта. Хочется уже включиться в процессы. Для нас была приятная неожиданность, что тестируемые проекты прошли, и уже начались серьёзные пертурбации на земном плане.

Князь: Позволь спросить тебя, а почему ты с такой жалостью отмечаешь вопросы за людей? Пойми, всё в цикле совершенства происходит. Ну что, уйдут они на другой план, зачем переживать? Всё это есть не то, чтобы игра, а совершенство сознательного уровня для человечества. Меняется система жизни. Здесь без жертв, пойми, никак нельзя. А вы, ах да, вас тоже щекочут по определённым местам, но вы же понимаете, где вы живёте? И с вас снимать необходимо все те штрихи, которые будут мешать вам, но радует лишь то, что вы, своими эмоциями уже не позволяете в глубину раздора своего уйти.
А мир, да, ваш мир в активном состоянии меняется, непозволительно для Гайи держать тот стержень, что сбивает всё человечество с пути.

- Ну я так полагаю, что процессы эти отслеживаются на тонком плане, потому что здесь нельзя ни тормозить, ни ускорять процессы, иначе валом пойдут на иной план человеческие сути.

Князь: Вот, мысль твоя, её ты зафиксируй. Здесь остановок на перерывчик, так сказать, на вдох и выдох не позволительно на земном плане проявлять. Поэтому вы и со мной на связи, я буду нечто интересное для вашего осознания давать. Я признателен вам, что вы понимаете, что у Единого нет разделения. Что мы, есть те Сути, пусть в эфирном плане, энергетическом, или, как ещё там может в сознании у человека всплыть, но мы необходимы в данный момент, особенно на вашем пространстве жизни, когда всё происходит. Всё, в буквальном смысле, кипит.

- Да всё мы понимаем, просто ваш уровень сознания, ваши знания и наши человеческие понимания не сравнимы. Мы пропускаем через себя то, что вы даёте, излагаем в информационное поле Земли, но принимают единицы. Мы стараемся, чтобы нас услышали, чтобы люди поняли, излагаем истину понятным и простым языком, и понимаем, какое должно быть здесь проявлено терпение неимоверное, чтобы достучаться до людей и разрушить многовековую иллюзию в сознании.

Князь: А слышит вас лишь единицы, и это тоже показатель, поскольку план Единого, он имеет смысл свой. И если в сознании у человека не произойдёт, так скажем, всплесков по отношению внутренних пониманий, тогда, вы ж понимаете, такую суть на план другой отправят.
А ваша планета, она будет уже состоять совершенно из нового внутреннего составляющего человечества, поэтому и жертв, как не печально для вашего осознания и чувствования, и нам бы не хотелось этого, но намечается значительное. Без этого не получается пока. Люди вросли корнями в свои, так выражусь, неудачи и не желают знать в принципе о своей планете, что Сущность она живая. Не прикасаются люди сердцами и мыслями, творят, что ни попадя. Вы что, считаете, что это норма?

-Какая уж тут норма. Когда начинаешь думать о том, что сколько нужно всего сделать, и как это всё раскрыть и исправить, и сколько на это понадобится времени…..

Князь: Не дрейфь, не надо дрейфить. У вас задача одна, а то, что люди думают, да ерунда, каждому будет дано по его чувствованию.

-Ничего, справимся, нас и поддерживает то, что нас ведут, нам поясняют, что и как. Нам говорят о том, как должно быть, как правильно, то есть из нас ведь тоже иллюзию вытаскивают, помогают вытаскивать и истину нам, лично нам раскрывают, чтобы мы смогли передать землянам. Поэтому мы немножко больше других понимаем, что происходит. Но так, как мы ещё в телах, ничто человеческое нам не чуждо, наши эмоции, чувства человеческие к нашим родным, к их переживаниям, они в нас присутствуют.

Мы понимаем, ЭВОЛЮЦИЯ, процессы не остановить, но нам очень больно за всех людей, у каждого своя боль за родных и близких, за детей, родителей. Боль потери родных и любимых в сердцах людей сильна. Не все наши родные понимают, что внутри нас есть нижние аспекты, от них должен сам человек избавиться, они закрывают развитие человеку, не позволяют перейти на другой уровень вместе с планетой.

Князь: Ещё меня умиляет то, кем только не возомнили люди меня, исходя из посланий с моей причастностью. Ох, люди-люди, какая же глупость сидит внутри вас? Кем только не представили? Как только не обозвали, но это же всё, буквально всё внутри у каждого из вас.

- Ой, Князь, как ты прав, ведь люди говорят это от незнания и непонимания. Ты же знаешь, да, все знают, когда мы начинали работать с Третьей Силой, с тем же Коброй. Да, сколько всего было на нас «вылито». Люди даже не подозревали, что это всё в нас, в них, в каждом из нас, те самые нижние аспекты. Люди могут понимать и управлять чувствами только теми, что видят, слышат, действия какие-то производят, а вот то, что нам начала раскрывать в беседах Третья Силой, начала нам пояснять о нижних аспектах, снимать пелену с сознания, вот только тогда, и то не сразу, люди начали постепенно воспринимать эту информацию с осторожностью.

Некоторые люди начали понимать, что мы говорим правду, а мы же сами тоже не знали, тоже в это не сразу поверили. Вот, что удивительно, что эти беседы, они как бы расшевелили людей, они (не все люди) начали прислушиваться к себе, анализировать и понимать то, что всё внутри нас, нами приобретённый опыт. Нет ни плохих, ни хороших людей, а только имеет значение накопленный многими воплощениями опыт и роль, которую играет человек в данном проявлении.

У Бога все равны, и вы тоже выполняете свою работу, играете свою роль, и каждая человеческая суть, которая приходит на земной план, тоже играет свою роль. Но если нарушаются Божественные законы, значит приходит и воздаяние тому, кто это нарушает.

Князь: Ну, что сказать? Ты гладко излагаешь, и правду-матку говоришь, но люди-то, они ещё до твоего уровня не созрели. Ты скидку делай на сознание их, а что касается Структуры Третьих, они так назвали себя, о, дорогие, они ещё много чего через вас скажут, но не будем торопить события.

И то, что вам сказали, не буду называть я имени, с кем вам знакомство предстоит, вот тут вот начнутся очень важные процессы. А про людей, сейчас мы, они в общей массе, пока умолчим, но внимание им всегда уделим, поскольку пробуждение всё- таки у кого-то происходит.

- Скажи, а какова цель нашего знакомства с этой эфирной Сутью?

Князь: О, ты желаешь, чтобы я тебе сказал об этом? А ты поразмысли, войди в глубину сознания своего. Ты же сегодня вещала, немного зацепила истину, вот из того и исходи. Но связь здесь будет и со мной, и со всей Структурой нашей, то есть будут даваться пояснения для понимания структуры внутренней, человеческой. А как людям поступать, жить продолжать или махнуть рукой в плане назначенном, уйти на своё принадлежание, это их выбор, но отмечу, круг будет повторным, до полного осознания.

- Я благодарю тебя. Ты ответил на мой вопрос, который у меня был в голове. Я хотела уточнить, но я хоть чуть-чуть, хоть немного поняла про эту Суть?

Князь: Ты воду мне здесь не лей, задай вопросы, я отвечу. Ты, что чувствуешь внутри, я подтвердил, зачем сейчас об этом мне глаголешь? Всё, вопрос задай, и я отвечу, как любят люди одно и то же говорить, когда всё ясно изложено, как на ладони, ох Душа….

- Это вам всё ясно, нам не очень. Ну ладно, я поняла, что выбрано правильное направление для размышления.

Князь: Вопрос-то будет или нет, или уже заканчивать мы будем, скажи, не медли, как идёт, какая волна-искра в сознании у тебя сейчас всплывает?

- А у меня еще не сформировалось понимание, оно пока только штрихами, но я, уже после твоего ответа, кое-что ещё поняла, но мне надо поразмышлять об этом.

Князь: Тогда, всё постепенно, не спеша. Нам спешка здесь совсем не нужна. Она барьеры будет выставлять для вас. Нужен размеренный вариант, та самая струна, которая позволит вам поближе узнать меня.

Дополнение энергосилового потока на людское сознание от Князя Тьмы:

Ну что, ещё немножечко дополню, продолжим, как у вас говорят. Желаю донести до общего сознания людского совсем малюсенькие штрихи до внутреннего понимания себя, чтобы ни в чём не обвиняли своё внутреннее составляющее.

Вы в мир пришли исправить свои внутренние струны и донести через фибры своей Души, что вы есть сущность человеческая, что созданы из семени Божьего Предела, где сам Единый с вами, с каждым проживает опыт, и боль воспринимает вашу, и негатив. А то, что радости касается, он лишь по каплям её вам раздаёт, чтобы не ушли, не увязли в своём гордынном комплексе, а принимали решения, как изменить свой мир.

Сейчас Структура нашей Силы пытается пошагово явить вам понимание, что вы все свои внутренние аспекты вправе сбалансировать, а что-то и совсем изменить. Нет понимания и страх сидит внутри, ещё и много знающие в процесс встревают, ох, какие же молодцы, стяжают чувства ваши, расшатывают веру, кому-то укрепляют, не вопрос. Ещё не научилось человечество отличать истину от иллюзии, об этом много уже говорят.

И если кому-то нужен определённый опыт, чтобы окунуться куда-нибудь, значит Душе необходим этот шаг для повышения уровня сознательного сути, чтобы рост свой духовный поднять. В конечном же итоге такие сути выйдут на уровень своего состояния, так выражусь, Божества-Творца, вопрос лишь с том, КОГДА? Для Тонкого же плана предпочтительно ваше данное воплощение, кто это прочувствует, поймёт, для чего здесь я.

Ну всё тогда, буду улавливать ваши мыслеформы, чтобы знать, о чём в следующий раз вещать.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Беседы с Князем Тьмы

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 фев 2024, 18:27

19.02.24 Беседа с Князем Тьмы о главной цели человека в жизни на Земле.

НАША БЕСЕДА С КНЯЗЕМ.png

Князь: «Ну что, поговорим? Поговорим, пусть даже энергетически вы немного переполнены, но смысл нашей сегодняшней встречи имеет своё значение. Я есть, ну кто же? Есть, конечно, Князь. Нам с вами необходимо на доверительных вибрациях продолжать свои беседы. Я знаю и людям сейчас поясняю, что вы вопросов никогда не готовите. Такое требование существует от Тонкого плана для вас. Ну что, скажи слова, я озвучу тему сегодняшнего дня.»
:
- Ты уже ответил на тот вопрос, что мы людям уже ответили, что наша беседа должна происходить в произвольном порядке, без подготовки. Ты правильно всё сказал, но очень много непоняток, которые происходят. Люди сейчас хотят в этом сами разобраться, но это очень трудно, понимать жизнь и события через чувствование. Но пока не будем касаться этого вопроса.

Ты слышал нашу беседу, наши размышления перед сеансом о тебе, кто ты, и как в дальнейшем будет складываться наше сотворчество? По отношению к тебе мы уже предполагаем, в каком направлении это будет происходить.

Но у нас предстоит встреча с мощной энергетической Сутью: Ада́м Кадмон, первоначальный человек» или «проточеловек». Верное ли, наше предположение, что через эту Первозданную суть, в которую были заложены только Божественные энергии для эволюции человечества с одной стороны, с твоей помощью с другой стороны, пойдёт исправление того, что сейчас существует на Земле? Вероятно, будет какое-то глобальное соединение вашей Мощи в со-творческой работе?

- Князь: Ну, стрекоза. Опять бежишь ты впереди паровоза, а меня предупреждали об этом. Факт есть факт. Ну что? Коли ты его имя озвучила, значит, стало быть, вам надлежит его принять в своих полях. Но а я, после вашей встречи с ним, представлю уже истинного себя. Но мысли ваши верные. Не будем затрагивать интригу, оставим для людского сознания сейчас. А тема сегодняшнего дня будет такова: как человек, или в полном объеме человечество, рассматривает жизнь свою в пределах земного коридора жизни? Что является его главным Зерном?

- Мы полагаем, что мало людей, которые задумываются о смысле жизни и о задачах Души в земном воплощении. Основная масса людей живёт по инерции, не думая ни о планете, ни о космических процессах. Они продолжают жить, как получается. Но хочется сказать о тех людях, которые желают разобраться в себе, стремятся узнать истину и освободиться от иллюзии, хотят помогать осознанно Земле. Но они не видят результата их усилий, а мы понимаем, что изменения произойдут не сразу. Скажем честно, у ищущих возникают сомнения, что их работа в иллюзорности проистекает. Они не знают, как им приносить истинную пользу в тех изменениях, что происходят сейчас на Земле? Возможно ли, чтобы в наших беседах, хотя бы кратенько давались какие-нибудь рекомендации по самостоятельной работе и освещались изменения, которые сейчас происходят на Земле? А пока люди сами, произвольно, как Душа их ведёт, пытаются помогать Земле.

- Князь: Ну, ты же понимаешь, иллюзорный план не позволяет сути раскрыть себя. А кто уже всё это понимает, их сущие единицы. И даже среди ваших, как вы называете земных мастеров, есть глубоко заблудившиеся. И что стоит на первом месте? Как оценить себя? Как развить в себе способности для пользы, для продолжения своей жизни на планете Земля? Сегодня мы немножечко затронем эту тему. Ты прежде скажи, как ты понимаешь? На своём личном пути. А далее, я расскажу штрихами те моменты, которые позволят ищущим понять, признать себя. Ну что, начни Душа.

- Два слова скажу в общем варианте. Конечно, основная масса людей живёт для того, чтобы обеспечить материально себя, своих родных и близких. Обратите внимание, какой построен бизнес на эзотерике, на магии. Ничего не делается бескорыстно, за всё нужно платить деньги.
А вот те люди, которые начинают уже истину искать и размышлять, у них раскрывается сознание. Они уже смотрят вглубь себя. Да, они проходят через испытания и боль, родные их не слышат и не понимают, но у каждого свой тернистый путь познания истины и осознанного раскрытия себя.
Я думаю, что очень мало людей сейчас на Земле, которые начинают себя изучать, размышлять о себе, себя менять для того, чтобы и Земле помочь и свою Душу вытащить на Свет Божий. Возможно, есть такие люди, что бескорыстно хотят дать помощь Душам, которые рядом с ними, слышат их слова и принимают их энергии, но их, осознанных, очень мало.

Ну что сказать лично о себе? Ты же всё знаешь. Я, наверное, не отношусь к общей категории ищущих людей, потому что смысл моего существования сейчас это СЛУЖЕНИЕ. Меня мало интересует материальное, да, я хочу жить достойно, чтобы не думать о хлебе насущном, а посвятить свою жизнь служению Единому Создателю Миров. Чтобы жить достойно, не нужно иметь шкафы одежды, килограммы золота, яхты, машины и так далее, всего того, к чему стремится земное человечество. По существу, человеку немного нужно: еда, одежда, крыша над головой, а в остальном он сам творец собственной реальности, жить в радости и вдохновении, либо испытывать адские муки, обиды на весь мир и зависть.

Мне много не нужно, чтобы достойно нести своё служение, только было бы всё необходимое для жизни на Земле, и чтобы родные были живы и здоровы. У меня сейчас более важные задачи, чтобы раскрыть людям истину, масштабность тех действий, где требуется их участие. Необходимо донести до человечества информацию о перестроечных процессах, расшевелить людей и пробудить интерес к себе самим, чтобы спящая Сила внутри человека, наконец-то, стала себя проявлять во благо, для восстановления баланса энергий на планете, очистить мир от войн и несправедливости. А все остальное это мелочи, оно на второй план отходит.

Союз наш крепчает от каждого пройденного испытания. Наши мысли земные, какие-то тёрки между собой, они тоже уже неважны, мы понимаем, что эмоции улягутся, мы уже вышли на свой прямой Путь Служения, уже по-другому не будет. Мы честно признаемся, что с помощью Тонкого плана мы немного дальше ушли по осознанному пониманию происходящих процессов на Земле и в сознании людей. Но, если бы нас не вели с Тонкого плана, мы бы не смогли на простом языке донести истину до тех людей, которые пытаются нас услышать и примерить на себя то, что нам даётся с Тонкого плана.

Да, мы не обращаем внимания на стрелы, которые в наш адрес летят. Мы же понимаем, не все могут быть на нашем уровне и не всем так помогают, как нам. Но мы служим, и мы идём по тому пути, по которому с Тонкого плана ведут всё человечество. А как получится, надеемся, помысленное Единым, всё претворится в жизнь реальную. Вот это только и поддерживает нас, что мы едины с Творцом и выполним свою миссию.

- Князь: Услышал я тебя, ты же понимаешь всё это мне уже известно, но для сознания людского, это им необходимо знать. Но ты пойми, роль каждого, она своя, индивидуальная и есть такие сути, что в вашем восприятии грязь в мир несут, но… Если глубинно поразмыслить, они других учат свою Любовь Земле, Миру, людям вносить. Всё так в тугой резине переплелось, так выражусь. Задача наша с вами расслабить её.
Я понимаю, с вашей точки зрения, это невозможно, но поверили вы мне, прочувствовали и уже в своих рассуждениях многое осознали, что Сила моя имеет свои полномочия, поэтому и нам придётся с вами, всё в поэтапном варианте преобразовать. И тех людей, кто в вашем понимании имеет свою роль отрицательную, да, в своём варианте, вытрезвлять.

А то, что я имею свою внеплановую, так выражусь, позицию, вы тонко это прочувствовали. Я выполняю задания Творца. Пусть люди, что хотят, то и думают, им не запрещается это никогда, но иллюзорность земного плана, пришло время, пора уже снимать.

Теперь, что касается вопроса всего человечества, как её снять? О, здесь механизм имеет свои определённые, не постесняюсь сказать, свои сложности в привычном варианте для сознания людского, для вас. Да, много лжи присутствует в информационном поле вашем. И ту ложь необходимо переструктурировать, ввести в её поля ту Семенную Истину, чтобы в сознании людском она взросла. Я понятно говорю или мне тон снизить для восприятия и осознания людского?

- Ты всё правильно говоришь и всё понятно, каждой сути, которая имеет внутри себя много заслонок, Зов истины услышать очень трудно. У человека нет связи с Душой, всё его понимание иллюзорно, задаёт вопросы Душе, а ответа не слышит. Люди бродят в темноте и к Свету трудно выйти.

- Князь: Но план земной уже имеет в своём энергетическом воздействии влияние тех потоков, что будут пелену с глаз людских снимать, это не просто, но уже в начале это действие происходит и неважно, понимает ли человек это, сталкивается ли, имеет ли он подобные известия? Вы же уже понимаете, всё вам Земля, планета ваша, её Сущность для изменения даёт.

- Да, через свои поля, через свои слои Матушка всех питает, поэтому и было уделено такое внимание по очищение слоёв планеты. Тело человека состоит из элементов Земли и питание телу даёт Земля Матушка.

- Князь: Да несомненно, те из людей, кто любит своим сердцем Гайю, у них процессы значительно быстрее пойдут. А так, вы же понимаете, не может враз всё изменится, рассчитано на многие десятки лет.

- Да, надо запасаться терпением и выдержкой. Понятно, что не сразу это все произойдет. Идет всесторонняя помощь сознанию людскому: и Храмы подключаются, и Инь-Янь, мужское и женское Начало будет восстанавливаться, наши беседы с тобой, всё будет постепенно давать свои результаты, то есть большой волной идёт пробуждение.

-Князь: Да, и это всё в комплексе есть лишь Начало всех Начал для изменения планетарной жизни Гайи, где весь, так выразимся, живой организм подвержен, в данном моменте не просто трансформации, а глубинному преобразованию всех внутренних систем.

- Сейчас на Земле нарастает напряжение и СМИ говорят о том, что идет массовая подготовка к третьей мировой войне. Скажи, как нам поступить, нам лучше не вмешиваться, либо есть необходимость направить в эпицентр нашу Силу и Мощь?

- Князь: Ты же понимаешь, лично ваш Союз ведут по плану. Не важно, что в мире происходит сейчас. Я не буду повторять твоих слов, их не надо вам знать, вы проводите по своему плану и вносите в земное пространство основной энергетический запас уже из недр дальних Галактических.
Да, понимаю, люди крутят у виска, но это же их суть внутренняя. Вы же понимаете, какая она, вот им необходимо посылать энергию Сострадания, чтоб Душа их не была в отчаянии, а держала надежду во спасение себя. А мир, его политика, вы же понимаете, всё это есть земная суета. С начала всех времён идёт где-нибудь, да какая-нибудь война.

- Войн не было, вероятно, в самом начале, когда была только создана Земля. А потом много в истории планеты войн было.

-Князь: Там свои ситуации были: за выживаемость и райское наслаждение себя, не будем об этом. История умалчивает, значит этого не надо знать пока современному сознанию человечества.

- Да, нужно разобраться со своими проблемами и восстановить всё, что нарушено. Если наступит такой момент, освободятся люди от всего иллюзорного, что у них есть, и они захотят узнать правду, и будут готовы принять её в истинном свете, вероятно, и будет только тогда раскрыто людям.

- Князь: Ещё вопрос какой-нибудь задашь сегодня?

- А можно личный вопросы? Я бы хотела понять содержание наших бесед: ты несколько ночей приходил в мои сны, я пыталась понять, что ты хочешь мне донести, но не поняла, если можешь, поясни. Я удивилась, почему мы не разговариваем, но я вижу твое присутствие и всё.

- Князь: Я готовил твои поля. Ты же знаешь, впереди предстоит, огромного плана, работа с Кадмоном и со мной. Ну ты же понимаешь, что это не просто так. А Амоумая, у неё своя подготовка. А я готовил, повторюсь, твои поля.

- Благодарю, теперь понятно всё стало, почему так происходило. Мне пришёл во сне образ брата умершего, весь в слезах. Тоже было как-то смущение.

- Князь: Это есть посторонний элемент. Не включай в своё сознание. Ты просто в тот момент не могла, в энергетическом варианте, помочь ему. Была отвлечена на другие земные дела, а он ожидал, не он, не суть его, а Душа ожидала от тебя помощи.

Так что, дорогие, для всестороннего тонко планового мира, Души, готовьтесь! У вас впереди предстоит, огромного значения энергетического ведения, служба, которая будет проходить до окончания вашего земного принадлежания.

Ну всё тогда. До новой встречи.

Дополнение энергосилового потока на людское сознание от Князя Тьмы:

Князь Тьмы здесь собственной персоной. Пиши для понимания людскому сознанию в чём смысл жизни для современного человечества. Хотя я, в принципе, уже всё сказал, лишь нужно уметь читать между строк, энергетически. Скажу в другом варианте сейчас.

Как всем уже известно, жизнь человека всегда имела смысл в построении базовой структурной части, а это: посадить дерево, построить дом, родить и вырастить ребёнка. Движение энергий эволюции прошлого времени, в связи с уроном своей внутренней истинной части, не позволило многим в своей жизни исполнить мечты. Не говорю уже о Заповедях земной жизни, всё сломлено, всё шиворот - навыворот, где исключения есть единичные, где Дух действительный в человеке живёт.

Душе всегда он путь наивысшего блага указывает, но суть, как таковая, зависящая от трёхмерных стяжательных энергий, не в состоянии что-либо в жизни изменить, движение происходит по накатанной линии. Сейчас в концепции разворачивается другое направление, новый конструктивный принцип, где человеку предоставляется возможность своё Истинное-Я вернуть.

Не надо плохо обо мне говорить. Всё это есть ваш личный внутренний стержень, что на протяжении многих веков, из воплощения в воплощение вас истинно грызёт, отсюда злоба, гнев и раздражение. И новая концепция для многих не нова, уже довольно длительное время пытаются изменить себя, своё внутреннее семя. Но иллюзорность не позволяет истину признать, принять и человек продолжает нашу рать своим потенциалом питать.

Вам говорят: "Проснитесь, люди!", но тщетно, материальный мир затягивает суетой и думать о духовном не приходится. Тем временем ваш мир меняет свои позиции и в будущем ваша история раскроет тайны для человечества, когда оно имело в стержне глухоту, незрячесть. Я никого не пытаюсь обидеть сейчас, я просто констатирую факты и пытаюсь пробудить клетки в сознании у вас.

Пришла пора принять в свой стержень то Зерно, которое изменит в полном объёме ваше представление о жизни. Кто принимает меня за зло, загляните внутрь себя, подумайте о своём состоянии. А кто, пусть мелкими штрихами, но уже улавливает кое-что, значит быть вам на высоте божественного стимула и в ярком проявлении человеком настоящим, не роботом, что созданы через определённые нейроимпульсы, а в подлинном душевном состоянии мир созерцать и в радости в нём пребывать.

Всё это когда-нибудь наступит. Вам прежде необходимо принять за основу своей жизни те правила, что предполагают будущее вас и, естественно, знать Законы Мироздания, тогда вы не будете предъявлять претензии нам никогда, а просто взгляните во внутрь себя - Картина Маслом будет ясная.

Ну всё, до новой встречи, земляне, живущие на Гайе, которая, ух, которая крайне величавая, об этом как-нибудь после.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в НАШИ ПРОЕКТЫ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23