ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 авг 2021, 16:23

КАК ПОТУШИТЬ ПОЖАРЫ. (вопрос читателя) 09.08.2021

И.Н. Что и КАК можно сделать для того, чтобы остановить пожары на Земле и, в частности, в Якутии?
ММ О грядущих пожарах на Земле было сообщено в Агни Йоге почти 100 лет назад Е.И. Рерих.Пространственный Огонь приблизился к поверхности Земли, и теперь высотный лес соприкасается с Огнем Пространства своими макушками.
:
Собственный Огонь у таежных и глубоко зрелых деревьев, сливаясь с Пространственным Огнём, часто производит возгорание, которое рассматривается как стихийное или искусственное возгорание.

Человеческая молитва о смягчении условий возгорания может помочь только в условиях просьбы участия Тонких сущностей Пространства, которые так же очень заинтересованы в том, чтобы во время пожара не сгорал жизненно важный для них, и для землян, газ – кислород. Обращение к Иерархии Света посредством сферы (именем Христа), которая встаёт прокладочным защитным покрывалам между пространственным Огнем и жизненным огнём высокой растительности, создаёт условия защиты.

Россия - масштабная Страна, и лесов в ней огромное количество. Якутия – малонаселенная часть Страны. Связи с Иерархией Света в Якутии практически нет, поэтому её леса подвержены выгоранию.

Для того чтобы останавливать пожары, нужна не только пожарная помощь или призыв дождей. Надо восстановить прокладочную составляющую Сферы Христа. Для этого достаточно иногда одного истинного молитвенника, который хорошо знает разницу между «богом израилевым» и Богом -Абсолютным Светом.

Существующие церковные обряды полностью соответствуют молению дьяволобожеству, который не имеет возможности не просто в чём-либо помочь, но может навредить ещё хуже.

Возьмите карту России, с обозначением пожаров на сегодняшний день, и помолитесь в домашней тишине о том, чтобы Сфера Сознания Христа легла между Пространственным Огнём и ни в чём не виновным лесом. Помолитесь без ажиотажа, с полным вниманием к событию и с желанием непременно помочь. Увидите, как окажется ваша молитва действенной, и как начнут меняться события в Природе. Пожары, потопы, ураганы и множество других природных событий являются частью Великого Перехода. А люди, живущие по местам, забывшие Иерархию Света, просто попадают в условия воздействия сил Тьмы. Выбор Света или Тьмы должно делать не на словах, а на делах, ибо человек, выбравший Свет, может преобразить всю местность вокруг места, где проживает, в место спасения и даже Благодати.

Тёмные не связывают природные катаклизмы со своим демоническим выбором, но полное отсутствие светлых личностей в огромных пространствах Европы, США и других странах, проповедующих некую из разновидностей демонических религий, становятся жертвами катаклизмов.

Утверждайте своё Светлое присутствие активным вмешательством в молитве и обращении к Силам Света о предоставлении помощи всякий раз, когда эта помощь действительно нужна. И вскоре убедитесь, что Силы Света -действенны и эффективны, особенно когда просьба относится не только к себе лично, а и ко всем пострадавшим.

Наладить дождевой обмен, усиление или замедление ветра - это не столь уж сложная работа для Сил Света, а значит, для них всегда есть возможность и, главное - желание помогать людям, но только при условии просьбы об этой помощи и не индивидуально, а для всех, кто в ней нуждается.

Эгоистические требования к Силам Света сейчас не проходят, потому что поменялся пространственно-временной настрой, который более активен на дела Общего Блага, в котором каждый может найти свою пользу. Моления-унижения, коленопреклонения и всевозможные жертвоприношения в общении с Вышними от Света - не допустимы.

Спасайте свои леса и города от катаклизмов соединением со Сферой Сознания Христа, которая создаёт необходимую защиту от соприкосновения Пространственного Огня с непосредственно Землей, чтобы не происходили страшные катаклизмы, которые не решаются только на Физическом плане, а имеют связь с Тонкими вокруг планетными связями с Иерархией Света.

Благодарю. 09.08.2021 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 авг 2021, 16:47

Учитель Человечества ММ — О мыслях человека. 15.08.2021

МОЛИТВА от Учителя ММ

Радость, Благословение, Возможности и Утверждение дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои. Утверждаю верность свою, и лукавству своему закрываю дорогу навечно, дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле в пользу Общего Блага.
:
Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину, ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего. Благословите меня на подвиг сужденный и не оставьте меня ни в тишине, ни в громе событий неотступных.
Пусть жизнь моя отныне принадлежит только Делу Великому, способному изменить Мир сего дня, на Мир грядущий. Нет у меня другой заботы, как вершить Дело сужденное из дня в день, из часа в час всеми помыслами своими, всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде и заботах на воплощение замыслов Ваших — есть Ве Ра и Знание мое.
Утверждаю, что отныне и во веки, каждое дело и каждое слово моё будет наполнено содержанием Истины великой, внушенной мне Учителем моим для Блага Общего. Усмиряю отныне самость свою и веду себя в делах самоотверженно, ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и Посвящение моё явило мне Братство моё за усердие моё и упование на Истину Великую.
Радость и Благословение сверкает отныне в очах моих и наполняет все дела мои и мысли мои.
Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас, ибо отныне приготовлена я всеми стараниями своими и учением моим к делам великим и неотвратимым. Знание ведёт к вершинам суждённым, а умение, укрепленное старанием, ослушаться и недослышать не даёт. Вот моя программа на сегодня, завтра, и вовеки веков. Вот моя клятва, усиленная верой и знанием. АУМ.
Сказал, холодным утром 30 апреля 2011 года, Учитель и наставник Твой, для утреннего самоутверждения и приготовления к творчеству твоему.

1.Слава великая в том заключена, чтобы вершить сужденное и не отвратиться от победы и власти, когда они придут. Мы вершим дела на Земле только в русле событий, которые могут изменить обстоятельства в пользу эволюции, и дар Миру от Нас заключён в том, чтобы случились только те события, которые изменят Мир сей в пользу эволюции. Нет у нас другой заботы. А труженики земные, уповая на нас – Правительство Небесное, получают всё необходимое для такой службы и свершений от нас и от посланных Нами.

2. Поговорим о суженном. Вы – земные люди, утверждаете себя на Путь восхождения только в половине возраста вашего, а по сему живетё половину времени своего в бездумье и в разных заблуждениях. Если бы чтили вы Нас, Учителей Великих с детства, то и не тратили бы времени на пустые болтания между заботами иллюзорными.
Нам себя утверждать – немыслимо для каждого в отдельности. Нам себя возводить на пьедестал непотребно, ибо не мы себя должны возводить, а вы сами – постигшие Знания от нас, и посвятившие себя служению должны в самых малых дозах доносить весть о Нас Миру сему. Познав нас, нельзя приписывать Знания только себе, но указать следует, что пришли они свыше и даны Нами – Учителями Человечества.
Вы растете не сами по себе, а окруженные заботой Нашей, а посему власть наша над вами велика и ответственность Нами сознаётся.

3. Как утвердить Нас в обществе? Да очень просто. Накладывайте на все дела свои криптограмму с Именем Учителя, мысленно, словно печать под документом. Эта криптограмма выглядит просто: две ММ без точки и замысловатых завитков. Когда захочется присвоить себе мысли и деяния, то помните, что «груз слона, раздавит осла». Не берите на себя тяжести более того, что можете сами унести. И тогда станет всё на свои места. И помните, что отвращая от присвоения Моих помыслов и дел, не отвращаю вас от своих помыслов и дел, которые можно и нужно вершить, уповая на Меня и Братьев Человечества. Без такой связи решить дела земные, грядущие и повседневные, будет невозможно.
Итак, упование ваше на Учителя и Владыку – есть первая заповедь, а вторая заключается в том, чтобы не брать на себя груза больше, чем сами можете унести. В этом залог успеха.

4. Возьмите себе за правило возвращаться к написанному накануне хотя бы в нескольких главах. Это настраивает на нужный частотный ряд и делает повествование гладким и непринужденным с двух сторон.
Выписывать и понимать каждое слово - задача ваша, а моя – внести в него содержание огромной силы и значения. Если войдёт такая работа в ритм, то вскоре Мир узнает много нового и полезного от Нас, а значит, Мир будет спасён этим знанием.

4. Ласково будут звучать речи врагов, желающих отвратить вас от подобного союза, но оставайтесь спокойными и твёрдыми, и помните, что не та жизнь, которая вмещает в себе развлечение и возврат в тёмную пропасть, а та жизнь, которая ведет в Безспредельность Великую. Труд в таком Пути даёт силы, а бездумное развлечение в отдыхе и безделии – отбирает последние. Мы с вами, а значит, у вас есть надежда на спасение.

5. Власть в России сегодня имеет свой замысел, происходящий из планов великих — наших, а посему вам следует принимать на веру и без полного понимания некоторые послания наши до тех пор, пока не придёт время для пояснений, самой правдой жизни. Примите наши послания, а уж о том, что будет далее, не вам судить. Пусть сами события нас потом рассудят.

6. Мое первое послание выглядит как предупреждение и наставление, но по-другому не следует начинать дел. Как обозначать рамки сужденного дела? Без ограничений нельзя попасть в русло реки Дел Великих, ибо нет реки без берегов. Поставьте руну Лагуз пред очами своими и примите веление её идти в русле потока сужденного, не касаясь берегов и не опережая течения. Так, в свободном и естественном потоке, мы вместе будем плыть от темы к теме, от закона — к его воплощению, и от событий в мире материальном перейдём постепенно к событиям в Мире Тонком.
Власть Мира Тонкого над Миром Физическим уже известна вам по множеству опытов и занятий, связанных с изменением событий суждённых на события полезные для Мира грубого. Карма может быть смещена Волей тренированной и подготовленным Сознанием, но действие это происходит на тонких планах, где никто не может увидеть самого действия, кроме самого творящего.
Мысль, возведенная в ранг самого главного двигателя событий, постепенно сменяет грубую беготню и топтание на физических путях. Если тонкое действие свершилось, значит затем и грубого топтания не избежать, но всегда первично тонкое действие, оформленное чёткой Мыслью Творца или созидателя.

7. Призываем читающего эти строки совершать те действия, на которые он способен по природе своей. Если есть у него Мысль чёткая и творящая, пусть творит в Тонком плане, но если нет таковой – пусть вплетается в события, созданные чужой Мыслью и не считает для себя зазорным упорядочивать материю в русле созидательной Мысли Вождя или Творца–мыслителя, живущих для Общего Блага.

8. Мы спорим иногда внутри Общины нашей, кто выберет для себя Мысли, а кто действие внутри чужих помыслов? У людей есть большое заблуждение в том, что только одна есть программа для выполнения всеми людьми, и дает её некое Божество, которое всё знает и понимает об их жизни. Заблуждение это весьма вредное. Оно граничит с безумием особенно в то время, когда идёт Великий Переход. «Откровения» сейчас проливаются из многих источников, не факт, что эти источники являются верными и достойными внимания. Принимать «откровения» может по существу каждый, кто имеет тонкий слух, а таких среди людей уже – великое множество. Но истинным «откровением» владеет только тот человек, который повернут к Свету, то есть к Нам – составляющим Иерархию Света, а значит, только этой личности и принадлежит право нести Вести от Нас. Итак, много лжеоткровений, но мало в них правды.

Много увещеваний и упреков в ваш адрес звучит от посылающих их – тёмных «воспитателей», но мало полезного для Духа вашего. Уповайте на послания от Светлой Иерархии, и признаком правдивости наших посланий пусть будет для вас Радость и приятие сердца вашего. А ещё ненавязчивая манера без упреков и давления. Мы говорим только в русле устремления самого человека и его истинной надобности в восхождении на новую ступень сознания. А тёмные говорят только в интересах СВОИХ лживых «ценностей» и корыстных интересов, которые всегда заключаются в том, чтобы забрать вашу психическую силу и сделать вас послушными рабами прихотей своих.
Специально даём вам главные знаки отличия для того, чтобы смогли вы ориентироваться в посланиях. Ведь именно сейчас обострились события в вашем Мире, и тёмные ведут самую последнюю свою компанию за ваши души и за вашу психическую силу, которой жили и надеются жить дальше.
Мы же выводим вас из силков и тенет тёмных на свет понимания истинной стороны всех событий, чтобы ваши мысли и дела были только в русле светлом, а значит, созидательном и продуктивном.

8. Ласка и мораль, продуктивность и бездействие – слова для понимания и осмысления. Нет в мире занятия, которое было столь безсмысленным, как проникновение в суть звучания слов, собранных из букв изначально без смысла. За ними не стоит истинного содержания Мысли, за ним стоит условная договоренность о том, что эти слова будут означать то или иное понятие, и тот, кто не знает об этой договоренности, не сможет узнать о содержании слова и той сути, которая в него вложена.
Почему говорю об этом? Потому что следует пройти путь очищения от ложных построений не только в словах, но и в делах, и вещах, окружающих человека в его жизни. Содержание и Суть всего сущего — есть отныне первичное начало, а его форма выражения в звуках или формах – вторичное. В этом – первый шаг к пониманию Великого Перехода в Новую Эпоху.

9. Слова и дела Мыслью наполненные — становятся неотвратимыми, но те же слова и дела без содержания и мысли, похожи на «толчение воды в ступе» или «ношении её в решете».
В чем мудрость правителей? В том, чтобы во всех делах государственных во главе угла стояли люди, способные к самостоятельной творческой Мысли в русле Общего Блага. Если таковые имеются, то и дела будут спориться, но если у власти люди корыстные, без мысли самостоятельной или простые исполнители бездумные, то государство в беде. Как выбрать таких — мыслящих из миллионов? Просто надо внимать к их Мыслям и Предложениям, направленным на Общее Благо. Если мало в таких мыслях корысти и себялюбия – то это и есть настоящий государственник, а если есть в мыслях и словах своекорыстие и даже подоплека есть в якобы мыслях о государственной значимости, то гнать таких надо подальше, ибо о кормлении своём заботится сия личность, но не об Общем Благе.

10. Мысль творит, двигает событиями в Мире физическом. К этому надо привыкать и пользоваться Законами, по которым Мысль являет собой двигатель эволюции. Но надо помнит так же, что Мысль была в основе всех начинаний, и силы тьмы, которые правили в свою эпоху, они тоже источали свою мысль, как яд источает змея для того, чтобы парализовать свою жертву, сделать её подчиненной и жертвенной для своих корыстных и паразитических нужд. Вглядитесь в историю последних тысячелетий. Откройте главные «священные» писания и увидите, что мысли внутри них держат каждого читающего в ограниченности и направляет его в недра Планеты — в инволюцию и деградацию, сравнимую с падением в пропасть невежества.

Старые «учения» часто наполнены Мыслью своих злоумышленных авторов, которые имели намерение поработить этот Мир и сделать его подчинённым сборищем рабов и жертвенных овец. Власть тьмы велика была только благодаря Мысли мудрецов от иерархии Тьмы. Они имели способность создавать такие Мысли, которые вели людей на заклание и отвращали их от эволюции Духа. Сделать Тьму Светом, а Свет – Тьмой могли только ярко выраженные враги Света. Но им удалось это только благодаря тем условиям, в которые попала ваша Планета в связи с эволюционными сроками. Власть Тьмы, построенная на Мысли тёмных мыслителей, была столь эффективной, что было немало событий, говорящих о том, что ваша Планета обречена на гибель вместе со всем её населением. Наши неимоверные усилия в создании МЫСЛИ противодействия Мыслям от Тьмы создали условия для изменения положения Планеты и её спасения.

Итак, Мысль созидательная может противостоять Мысли разрушительной. Хочется, чтобы это понимание вошло в ваше сознание и стало не простой формулой, а ПРАКТИКОЙ каждого дня.
Пусть иллюзия о том, что начинают и выигрывают только самые деятельные на Физическом плане люди, не будет для вас более заблуждением. Самыми продуктивными являются те люди, кто умеет составить точный План на основе своей созидательной Мысли. Но при этом надо добавить ещё и НАМЕРЕНИЕ ОБЩЕГО БЛАГА и только тогда привести Мысль к исполнению. Намерение выше - важнее самого Действия! Без Намерения - нет Действия! Таков Закон!

11. Мои слова о Мысли и о том, что она бывает разной, намеренно употребляются в противостоянии с пониманием того, что мысли тоже бывают двух направлений. Одни Мысли ведут к Свету, а другие – во Тьму. Одни Мысли имеют силу, а другие – являют собой вязкую слюнявую мелочь, набивающую поры окружающего пространства. У Мысли есть множество форм только лишь по той причине, что люди имеют великое множество уровней своего сознания, и главное — полное отсутствие своего понимания: КУДА они движутся по своей жизни.
Полное отсутствие понимания смысла человеческой жизни породило чрезвычайно вредную ситуацию, которая не позволяет делать осознанные шаги внутри своего воплощения очень многим людям. Суицид, безмыслие, топтание на месте или устремление к иллюзорным целям – вот результат полного отсутствия вектора эволюции внутри общественных построений. Мы – Властители Стихий и Космические Вершители судеб многих миров, в ужасе от безмыслия в вашем Мире. Нет такой величины, которая могла бы занимать ум ваших современников более того, что пишется на страницах ваших мусорников мысли – коммерческих книг, газет и журналов, создающих себе славу и материальные блага на формировании чудовищной лжи и информационных ловушек для сознания людей. Молодые люди в полной растерянности и не ведают о том, что их обманывают и гонят в тупик их личной жизни, выстраивая пути в никуда, и заставляя их делать необдуманные шаги, которые приводят к полной потере ориентации в окружающем мире.

Нет у вас и воли, и понимания того, что каждое печатное слово может стать основой для эволюции сознания и для формирования строгой ответственной за свои помыслы и деяния, с ними связанные.
Слова, бездумно произносимые множество раз при полной безответственности, становятся реалиями многих катастроф особенно в том случае, когда они наполнены содержанием чьей-то злоумышленной мысли. В прежние времена это было жестоким ЗАКЛИНАНИЕМ, а теперь – припевом к какой-нибудь легкой и бездумной песенке.
Думайте и внимайте к словам и мыслям, которые в них заложены. И никогда не произносите слов, в которых заложена тяжкая и разрушительная мысль, потому что это и есть настоящее проклятие!

12.Утверждаю, что Власть Мысли над всеми событиями лежит в основе Начала Мироздания, ведь даже тёмные писали в своей главной книге : «В начале было Слово…». Они специально перевернули смысл и содержание этого понятия, как, впрочем, они делали со всеми истинными понятиями, вырывая из них сокровенный смысл для воцарения мракобесия и полной подчиненности человека их намерениям. Но сами то они имели знание о том, что слово, произносимое со смыслом, точнее, с МЫСЛЬЮ, становится главным двигателем любого творения. Слово без Мысли - просто будоражит Пространство и создаёт в нем завихрения, а слово со смыслом - начинает творить и создаёт действие.

Теперь вслушайтесь во всё, что говорит вам ваше телевидение, радио и популярная музыкальная оправа вашей жизни. Вы увидите и услышите, что весь окружающий вас Мир наполнен пустой, безсмысленной волной, внутри которой часто нет ничего кроме хаоса и разложения для ваших душ. Очень редкие осмысленные звучания порождают у вас волнение, и мурашки по спине бегут от истинных содержательных выступлений и слов ваших сознательных соплеменников. Но их слова тонут внутри лавины пустой болтовни и безсмысленных утверждений системной «элиты» от Тьмы.
Особенно характерна ситуация с провозвестием Лжи во всех её видах и формах. Ложь стала вашей обыденной жизнью, и нет в ней уже места для Правды и Истины. Вы уже покорно принимаете Ложь и не умеете её отличить от Правды. У вас нет критерия, который помог бы это сделать.

Мысль от Тьмы порождает деградацию и падение. Мысль от Света - порождает возвышение и рост сознания, а значит – эволюцию Духа. Мысли от тёмных всегда очень заманчивы и не заставляют думать, развиваться и трудиться в своём творчестве. Они умасливают сознание необходимостью просто БЫТЬ и ничем не отличаться от окружающих, принимая все «блага» цивилизации за истинное счастье и владение становится главной задачей всякого, кто принимает мысли от Тьмы.
Мысли от Света – наполнены Содержанием. Они требует напряжения, иногда отказа от собственных амбиций в пользу Общего Блага, а так же они ведут к совершенствованию Духа и приобретению им опыта – «нетленной ценности», о которой писали ученики Иисуса Христа. Мысли бывают разные по той причине, что их производят разные личности, одни из которых служат на благо Света, а другие — на корысть Тьмы.

13. Мысль возводит Дворцы Небесные, земные топи осушает и мерзость подземных стоков осушает. Ты, мыслящий человек, вершишь дела стольких уровней, что пришло время брать ответственность за каждую пророненную тобой мысль – идею. Ибо понимание твоё должно быть построено теперь на ответственности каждого дня: о чем думал, как чувствовал и что творил? Если поймёшь, сколь ответственна мысль, рождённая тобой, значит встанешь в Иерархию Света или Тьмы, ибо сознательные творцы тёмной мысли служат тёмным, а созидательной – Светлым Силам.
Утверждаю, что Мысль воинская, направленная на воинственную роль, не является тёмной даже в том случае, когда имеет разрушительную начинку. Роль воина в том и состоит, чтобы направить мысль на поиск путей преодоления засилья чужой – негативной мысли. Можно не высказываться критично на том или ином деле тёмных. Они создали миллионы заслонов для заграждения от слов критики и поругания их деяний. Но мыслью надо разить все их построения, дабы очищалось пространство в окружающем мире для мысли созидательной и творчества светлого.

Мыслить в русле воинской силы — значит воевать на Тонком и Мысленном плане, а быть в безмыслии — пребывать внутри тёмных построений, а значит, сидеть на погосте своих мечтаний и закапывать свою судьбу в дерьмо злых умыслов от Тьмы.
Мысль извергается из головы человека и, укреплённая эмоцией, направляется в то место, где она может начать своё воплощение. Тяжёлые мысли от зла, наполненные своекорыстием, завистью, ложью, агрессией, безобразием упадают во Тьму внешнюю и скапливаются в подземных сферах огромными пластами. Под каждым городом великим и под каждым селением малым есть негативная помойка мысли, учреждённой тысячами и миллионами людских сознаний. Та помойка содержит в себе множество психической энергии, которая является кормом для нечисти подземной. А по выходу Души человеческой из тела - втягивает её вовнутрь себя. Да, именно тот устремляется в помойку подземную мыслей тяжелых и разрушающих, кто породил их однажды. Как пса голодного влечёт на блевотину свою, так и гадко мыслящего влечёт на тёмные порождения свои.

Нет у природы другой заботы, как очиститься от накипи мысленной отрыжки человеческой. Переполнены недра Земли негативными мыслями под большими городами, изрыты техническими строениями, и потому есть ады урбанических и мысленных отходов, страшные и отягощающие Планету. Выйти из загаженных городов — нет сил, но и жить внутри тёмных испражнений - тоже самоубийству подобно. Вот и живут люди внутри своих отбросов и пытаются выстроить мирки стабильности и благополучия. Рождают деток своих, и в школах их учат, чтобы стали они такими же пустыми и безсердечным, как сами их родители.
Уйти из городов, значит спасти Души свои. Остаться – значит провалиться Духом своим в Гиену огненную, сожжения всех мыслеформ, как в топке плавильной. Ведь Планета ваша вошла в период очищения Огненного и то, что не видите глазом Огня пространственного, не мешает ему делать своего священного дела – очищать пространство всех сфер Земли от многовековых накоплений человеческих.

Говорю пока о нижних сферах, куда оседает смрад человеческой Мысли, наполненной мощью разрушительной и греховной. Но ведь и построения городские и технические наработки, и вся структура городская и житейская – тоже являют собой Мысль, но отчасти уже созидательную, и приложимую более к светлой, нежели к тёмной Иерархии. Вот здесь человек уже умеет воплотить в жизнь то, что делает ему удобства и комфорт. Что украшает и наполняет удобствами. Именно на этом этапе надо учиться создавать именно созидательную и эстетическую Мысль, которая станет наполнять пространство позывом к деятельности, украшающей этот мир. Вот идёт, к примеру, старушка по улице. Вроде бы не умеет её тело больше напрягаться физически, но дух то её живёт уже своей отдельной от тела жизнью, а значит, мысли её становятся деятельными и продуктивными, значит, может она увидеть непорядок вокруг и заменить его на порядок, только в голове своей. Пусть эта маленькая созидательная мысль, но она уже родилась, и станет искать условий для своего воплощения. Но если ещё одна старушка и старичок также подумают, то сольется из их мыслей ручек и вскоре станет потоком для полезной деятельности на Общее Благо молодых людей. Они и сами не поймут, кто или что их подвигнуло к деятельности. Просто примут эти мысли к исполнению, и мир вокруг станет чуточку лучше…
Мысль, рождаемая одним человеком, мыслящим на Общее Благо, притягивает к себе другие такие же созидательные мысли, и они становятся практикой жизни каждого дня.

Другой пример о том, как может мысль ворошить общество и делать его стадом, разрушающим все вокруг себя. Выйти на улицы города и вершить там погром заставляет тоже чья-то мысль, рождённая в голове тёмной и злоумышленной. Если есть толпа людей бездумных, как на спортивных ристалищах, то очень просто подчинить их простой и незатейливой мысли разрушителя и самоубийцы. Так и случаются события, которые трудно потом держать под контролем, а посему следует создавать мысли встречного направления, останавливающие ристалище разъяренных толп, как встречный пал для пожара.
Мысль, порождённая только с одной созидательной целью, может сплотить вокруг себя точно такие же созидательные мысли, и вот уже они все вместе подвигают людей к делу Общего Блага. Закон един, но результаты совершенно разные.

14. Теперь поговорим об «инакомыслии». Ведь возвели это понятие даже в основной закон государственный. Мол: пусть каждый думает то, что он хочет. Но ведь если бы в государстве каждый ДЕЛАЛ всё, что он хотел, то и порядка в нём нельзя было бы ожидать. На то и полиция, и войска уготовлены, чтобы останавливать неполезное действие для общества всего. А вот мыслить, как попало, можно? Что – то лукавое за этим законом слышится, и немудрено, ведь именно этот закон позволяет тёмным создавать очаги хаоса безнаказанно и понуждать затем общество к действию в русле хаоса, заложенного внутри этих замыслов. «Вы, мол меня и компанию мою тёмную не вините, ведь не делаем мы ничего незаконного, а просто так думаем, а в газете только о своих мыслях печатаем, а то, что толпа потом выходит и начинает крушить, тут мы не виноваты. Виновата стихия и человеческая глупость….»

Мыслители всех мастей всегда ответственны за своих детей — МЫСЛИ порождённые. Родомысл тёмный делает своё дело в тайне, но результат имеет явный. А вот родомыслы от Света часто не сознают, что мечтания их тоже реальная сила, и может иметь ряд преимуществ по отношению к мыслям тёмных. Так, просто утверждение умысла от Тьмы в качестве объекта наблюдения создаёт непроходимый заслон для воплощения мысли злоумышленной в практику Физического мира.
Нет Мысли без последствий. Поэтому всякого «инакомыслящего» надо знать и качество его порождений исследовать, и дать оценку им, чтобы неповадно было гадить в общественных местах мыслью разрушительной и деструктивной. К тому должна быть особого рода полиция – чистоты мысли, а всякий нарушитель в этом плане должен нести наказание за загрязнение окружающей среды мыслью тяжкой, вонючей и разрушительной.

Ведь не позволено каждому гадить в общественных местах, а вот мысль свою зловонную распространять внутри аромата созидательного – пожалуйста? Думайте пока, но помните, что наступает время, когда Мысль станет видна, как облако восходящее от своего породителя. Она часто сопровождает его, вися над головой, как мохнатая шапка и цвет свой имеет, и размер, и запах, и содержание. Во времена давние называли такую мысль – Морокой, а одержимого ею завали замороченным. … Замороченный мир сегодня являет собой реальность полусумасшедших людей, одурманенных мыслями, не свойственными здоровым людям. Например. Родится ребёнок, а вокруг него уже начинает складываться мысль о том, как ему жить и какими занятиями наполнять жизнь. Но ведь судьба у этого маленького человека имеет своё направление, и содержание её часто выходит за рамки понимания родительского, но мысли родни становятся привязкой и пустой от забот внешних. Дух человеческий так и уходит из этого мира, не исполнив своих замыслов, готовых от рождения.

Мысли, навеянные мыслителями от Тьмы, стали самой главной преградой для осуществления судеб целых народов. Зажатые в мыслительные формы, ограждающие человека от творчества, созидания, эволюции, внутри рамок своих догм мысли учений от Тьмы, называемых религиями, сделали человека рабом условностей и чуждых ему мыслей. Все проблемы судеб целых народов заключается в том, что рамки Мысли религиозной доктрины, и её кодекс ограничений и канонов с твердыми запретами на свободную от рамок мысли, и породили желание анархии мысли – другой противоположности Мысли — закрепляющей человеческий Дух в крепости запретов. Итак, запрет Мысли и анархия Мысли – вот две части уловок от Тьмы, дабы закабалить человека в его же собственных порождениях. Где выход? Выход в понимании того, что Мысль является созидающим началом и Основой всего Бытия. Мысль верно используемая, может с легкостью преодолеть тенеты религиозных запретов и, вышедши из- под гнета свободная и созидательная Мысль, будет направлена на создание конструкций нового Бытия, максимально приближенного к самой смелой мечте.

15.Говорим о Мысли, ибо это самое действенное оружие против сил Тьмы. И каждый, кто прочтёт, то будет знать, что имеет такое оружие, которое никто не силах отобрать или присвоить. Даже будучи в самых ограниченных условиях заключения, сводная мысль человека позволяет разрушить все преграды и выйти на свободу. Мысли запретить просто невозможно, разве только лишив человека сознания. Мыслить можно сидя в камере смертников и видеть себя на свободе. Мыслить можно в самых тесных условиях инвалидности, видя себя исцелённым. Мыслить можно внутри самых стесненных и самых освобожденных обстоятельствах оторванности от социальных построений. Например, на необитаемом острове, где нет инфраструктуры для жизни человека, но где она появляется только благодаря созидательной мысли своего нового жильца.

16. Учиться мыслить надо с рождения. Вернее сказать, что молодого человека надо учить мыслить в созидательном ключе с самого раннего возраста так, чтобы потом не удивиться качествам разрушителя, выросшего рядом с собой. Воспитывать созидательную мысль надо с младенчества, и тогда мир наполниться созидателями людьми, способными создавать инфраструктуру окружающей среды. Мыслящий человек способен помочь не только самому себе, но и Природе со всеми её жителями. Ведь не мыслит ни один их живущих видов с такой продуктивностью, как человек. Нельзя сказать, что у минерала или растения с животным нет совсем уж мысли. Они тоже мыслят, хотя часто, по разумению вашему, не имеет даже источника мысли – головы и мозга. Но это суждение верно только лишь для того, кто не знает, что Мысль имеет порождение своё внутри Сознания, а не в мозгу, как это принято полагать.

Мозг выделяет много энергии своими нейронами, но все они имеют нейтральную значимость и питают одинаково любую мысль как разрушительную, так и созидательную. Мозг очень схож с электростанцией, которая даёт напряженность для мысли, но сам её не продуцирует. Поэтому часто бывает, что даже полное удаление части или целиком мозга, являет собой отсутствие энергетического питания мысли, рождённой человеческой душой. Такой человек продолжает жить и мыслить. Но тело его, отделённое от энергии мысли, делает его неподвижным и впавшим в состояние комы.
Мы не говорим сейчас о мозге, а говорим о его значимости по отношению к мысли. Примеров для удивительных явлений, связанных с удаленным мозгом и способностью человека много, но объяснений у медиков и психологов пока нет.

17. Творчество Души пока ещё не обнаружено и по другой причине. Она – Душа, пока не выявлена как субъект присутствия в человеческом теле. Много говорят о душе, но мало знают о том, где она расположена, и что являет собой по природе своей. Мысль – порождение Души, и она имеет энергетическую основу. Значит, душа подобна некой электрической станции, которая порождает мысли. Почему говорим о мысли как об энергии? — может спросить читатель. Отвечу, что уже проверено и не раз, что мысль являет собой магнитную силу – вращает стрелку компаса, притягивает и двигает предметы… А так же она создает условия возгорания и тепла, и давления, и уколов, схожих с ударом электрического тока. Таким образом природа мысли видится уже явлением энергетическим, а значит, и Душа, творящая Мысль, способна сама производить энергию, из которой состоит порожденная ею мысль. Итак, мысль – энергия, а душа, порождающая энергию Мысли, являет собой своего рода энергетический генератор.

Что же подтвердит сказанное из опыта землян? Опыт земной придаёт значение душе как некоему свету, наполняющем жизненной силой все тело человека, в то время пока он живёт. От присутствия Души в теле есть тепло, жизнь, эмоции, подвижность. Упругость и перетекание внутренних жидкостей. Если Душа выходит из тела, то тепло и свет уходит, тело становится обездвиженным… неживым. Значит, душа оживляет тело, а оно подвластно душе и живёт только в присутствии Души, в то время как при выходе её из тела, наступает смерть и разложение на составные части.
Душа — Свет, она порождает энергию жизни и мысли. Всё происходит внутри этого простого утверждения, а весь окружающий мир наполнен порождениями Души и Мысли человеческой, в пределах его жизненного пространства, конечно.

18. Если человек чувствует себя счастливым, то это значит, что он мыслить правильно. Если он испытывает неудобства от окружающего мира, значит, он мыслит деструктивно, и этим сам создаёт себе препятствия для страха, обид, разрушения и недостатков. Можно было бы оставить подобное утверждение без пояснений, но говорить о том, что человек зависит только от своей деятельности и намерений, было неверно. Ведь живёт человек внутри огромных скопищ мыслей, созданных окружающими его людьми. Город, церковь, социальное построение в виде государственности или семейное гнездо – всё это является построением, созданным из человеческой мысли. Мысль практически вечна. Она может накапливаться и становиться тем или иным физическим объектом, наполняя себя материальностью Физического мира. Люди часто строят то, что не задумывали сами, но используют для плана построек те мысли, которые кто-то произвёл до них раньше. Мечтатели всех времен и народов сидели когда-то у реки, пасли свои стада и думали о том, каким будет будущее.

Они видели себя в чудесных обстоятельствах будущего, придумывали формы построений больших городов, великие храмы и тёмные тюрьмы… и всё это, через некоторое время, становилось реальным, потому что вовлечённые в стремление мысли иметь своё физическое воплощение, люди не могли отказаться от понуждения извне. Мысль очень сильна, когда она уже готова воплотиться на Физическом плане. Творцы Вселенных, Галактик, Солнечных систем прекрасно знают, сколь сильна и деятельна Мысль, и поэтому затрачивают огромные усилия для того, чтобы воплощать только те миры, которые будут прекрасны и удобны для всякого последующего творения.. Но есть творцы от Тьмы, которые и на космическом уровне творят только безобразные миры с технократической и демонической начинкой, отчего рождаются уродливые построения нижних сфер космоса. Дно Вселенной наполнено демоническими построениями точно так же, как наполнена Светлая и безпредельная часть Вселенной творческими построениями Светлых Творцов.

19. Человек – зародыш Творцов! Он способен расти в своём сознании, и становиться Творцом сначала на своём – Физическом плане Бытия, проживая на такой маломерной планете как Земля, но по мере становления его сознания и проникновения его в глубины Вселенской многомерности, он становится Творцом всё более прекрасных миров.
Учиться следует уже сейчас, когда активность человеческой души стала столь мощной, что нельзя уже выходить со столь грозным оружием в высшие миры, не отбросив скобки и палки, оставшиеся от полуживотного – человека физиологического.
Учиться дисциплине мысли – есть задача Новой Эпохи, а значит, требует огромное усилие для того, чтобы преодолевать чудовищные завалы на Пути к понимаю себя как Творца — Созидателя, а не обезьяны – разрушителя. Мысль – это наипервейший инструмент, который позволяет преобразовать ваш Мир в прекрасный сад, наполненный плодами творческих замыслов всех предыдущих родомыслов, и вновь нарождающиеся поколения людей следует научить быть созидателями от самого рождения.
Пусть мысль, заложенная в этих строках, получит своё усиление от мысли солидарной каждого читающего, и начинает осуществляться в тот же момент в той мере, которая уже готова к воплощению на Физическом плане Бытия.

20. Говорим о Мысли по причине важности темы этой. Нет пустоты вокруг вас, сеть пространство наполненное множеством событий и дел сущностей, живущих параллельно с вами. Вы думаете, что находитесь в одиночестве, когда сидите в комнатах своих, закрыв двери. Но иллюзорна эта явленость, потому что в тот же момент рядом с вами живёт множество больших и малых духов, переполненных желанием оторвать от вашей ауры кусочек для своих нужд, часто паразитических и алчных. Давно уже люди живут внутри событий громадной паразитической клоаки мира Тьмы, где всякий пожирает всякого. И именно Человек стал объектом вожделения, поскольку может постоянно продуцировать психическую энергию.

Мы поговорили выше о Мысли, которая есть Основа всего, что есть в мире материальном. Но ведь именно Мысль и является наипервейшим продуктом, являющим собой Психическую Энергию! Говоря о том, что Мысль – сгусток энергии одухотворенной, мы уже выявили для себя понимание того, что это Психическая Энергия Человека.
Человек вырабатывает из своей жизнедеятельности Мысль, и она становится его окружением в виде его жилища, в виде его одежды, в виде его инструментов для труда и развлечений. Мысль наполняет каждый предмет обихода. Мысль являет собой всякое трудовое и творческое начинание. Мысль утверждает каждое дерзновение человека в познании и применении этого знания в реалии каждого дня.

Наверное, всякий уже заметил, что Мысль стала наиболее плотной и действенной уже в последние времена. Она нарастает в огромном потоке всевозможных новшеств, и часто человек не может справиться с потоком новой Мысли. Он отгораживается, ограничивает себя от «лишних» знаний и старается удержаться в русле привычного и понятного. Все это потому, что трудно стало Человеку наполнять свою голову разрозненными знаниями, и мысли ОБО ВСЕМ стали вредными для ограниченного индивидуума.
Меж тем, надо знать, что Мир ваш уже на пороге Великих Перемен, когда не столько действие будет являть Карму, сколько Мысль. Что это значит? Это значит, что если в прошлых веках человек получал воздаяние исключительно за свои дела и поступки, то в грядущих временах он станет получать удары и поощрения Кармы не только за свои мысли, но даже и за намерения.
Вы ведь помните, наверное уже, что Мысль и Намерение являют собой единую упряжку коней, везущих человека не только к деятельному творчеству, но и к разрушительным и мерзким делам. Одни и те же механизмы устанавливают возможности равные по силе, но ведущие в два прямо противоположных направления.

Выбор всегда остаётся за человеком. Выбор между Добром и злом особенно важен, когда Планета входит в точку невозврата - между Материальной Вселенной и Вселенной Внутренней. Баланс Сил Света и сил Тьмы столь хрупок, что буквально каждый из людей каждой своей мыслью и поступком ткёт подробности общей Кармы Планеты, ведущие её толи во Тьму внешнюю, то ли в Свет Внутренних покоев Солнечной системы.
Ответственность за Помыслы стала требовать от людей особой осмотрительности и понимания своей роли в делах Света и Тьмы своей Планеты.

21. Говорили мы о Мысли ранее других разговоров по причине того, что неверно распределены приоритеты у людей в плане важности. Придумали тёмные гнобить всякого мыслящего человека, чтобы другим неповадно было думать и творить созидательно. Не думать совсем у человека не получается, но для того чтобы отбить у него способность, да и желание думать, тёмная система утвердила специальные препараты, которые отбивают у человека способность и желание думать.
Вот, к примеру, есть ли в голове у человека, пьющего спиртное, возможность о чем — нибудь в серьёз подумать? Нет. А будет ли наркоман размышлять, и тем более мечтать, о чем-то? Конечно, нет. А сможет ли человек, обделённый в материальных благах и насущных потребностях думать о чём-то кроме хлеба насущного? Тоже – нет. Следовательно, для того чтобы закабалить человека, надо полностью занять его свободное время и отобрать самое насущное, оставив ему питье и курево с наркотиком, чтобы мысль его была всегда парализована.

Что можно делать с таким человеком и толпами ему подобных? Да всё что угодно! Что по существу и происходит сейчас в мире. Нужда, пьянство, разврат и наркомания – вот первые и самые важные инструменты порабощения людей.
Итак, мы усвоили понимание, что люди на Земле зачем-то порабощены силами тёмными. Но мы не усвоили пока: кто силы Тьмы? И зачем им надо порабощать человека?
У Света есть одна особенность. Он есть — и все начинает Быть. У Тьмы есть другая особенность: она поглощает Свет человеческий и создает хаос и разрушение.

Не надо путать так же Тьму Первородную и тьму хаоса. Есть у людей привычка утверждать единство этих понятий, а тьма от хаоса часто прячется за Тьмой Первородной, утверждая свою «законную» власть. Тьма от хаоса имеет своё пребывание внутри самых тёмных сфер Вселенной на «дне» систем, которые соприкасаются друг с другом своими сферами подобными по цвету, вибрациям и мерности. Так, Солнечная система, к примеру — есть одна из самых малых по числу своих измерений, а планеты в ней не могут пока преодолеть пространственное измерение выше шестого. А вот Галактика, которая являет собой Галактическую систему с Внешним и Внутренним Солнцем величиной с галактический размах, являет собой уже многомерную систему количеством 468 сфер, где пребывают множество Солнечных систем вместе с планетами и их спутниками. И Сеть у Солнца нашего и с его планетами, и Галактикой, которая выше — всего несколько сфер, в которых может происходить обмен. Видимый Космос — и есть тот самый «коридор», который объединяет миры, какой бы величины они небыли. Поэтому в этом материальном коридоре силы Тьмы научились жить, перетекая внутри этого коридора с одной планеты на другую, из одной системы в другую, постоянно уходя с тех планет, которые были разрушены их силами, и приходя на вновь появившиеся на Физическом плане Космоса планеты.

Почему силы Тьмы хотят путешествовать с планеты на планету? Да потому что они питаются силами Природы, Человека и самой Планеты. Они – паразиты, а значит, у них есть необходимость искать для себя доноров, о здоровье которых заботиться не следует. Вглядитесь в Природу Земли. Мало ли на ней паразитов? Великое множество и умение паразита состоит в том, чтобы как можно незаметнее забрать у донора его жизненную силу. А жизненной силы у человека - великое множество.
Вот, например, мы только что узнали, что мысль не является питанием для тёмных, а значит, они не желают того, чтобы человек думал. Но мысль – это и есть самая мощная энергия, а значит, тёмные могли бы пользоваться этой энергий, также как и другими! Но нет, они отвращают человека от Высокой Мысли. Почему? Да потому что Высокая Мысль выходит за рамки их ведения. Она устремляется ВЫСОКО — в Мир Ментальности, где Высокая Мысль обретает своё значение и живёт там до воплощения в Мир Физический. Значит, тёмные не могут контролировать Мир Светлой Мысли, который мы называем Ментальным.

Что же делают тёмные? Они не могут не заставлять человека не думать, но они могут сменить качество Мысли. Что это значит? Это значит, что человек, обделённый всем необходимым для своей жизни и нуждающийся, не станет думать о высоком, он будет думать только о насущном. А что является насущным? Конечно, еда, одежда, жильё, возможность перемещаться, и прочие надобности первого уровня бытия.. Чтобы содержать своё тело в хорошем и здоровом состоянии, человеку надо иметь определённое количество энергии жизни, которую он получает или сохраняет, или перераспределят внутри потока своей жизнедеятельности. И если искусственно создать дефицит этой насущной энергии жизни, получаемой человеком от Природы и Солнца, можно сделать его управляемым и подчинённым. К тому же, можно направить его мысли к самым низким помыслам и делам, что вернётся к человеку тяжкой кармой расплаты, и такого отягощенного человека затем можно самого использовать как пищу для тёмных паразитов.

Но какими же такими полезными ресурсами обладает сам человек по отношению к силам тёмным? Он имеет для них очень много того, чего сам не ценит и чем не дорожит совсем. А именно: человек обладает силой физической, силой эмоциональной, силой ментальной — то есть Мыслью, а так же силой Духа. Если последние две силы тёмным ни к чему, то силы эмоциональные и физические им очень нужны. Например, в стародавние времена, да и в наше время частенько, силы Тьмы держали много людей в рабстве. Рабство – это физический труд, который, будучи направленным на благо какой-нибудь злоумышленной личности или их группы, станет приносить им возможность жить за счёт труда и творчества других людей, но при этом ничего не делая самим для себя самих. Это значит паразитировать на физической силе других людей.

Наш мир в настоящее время являет собой специальное устройство для снятия Психической энергии физической силы людей в пользу очень небольшого количества паразитов – удерживающих мир в искусственно созданном дефиците всего самого необходимого для миллионов и даже для миллиардов людей! Осмотритесь вокруг себя внимательно, и начните сводить баланс всех расходов своих собственных физических сил. Сколько вы тратите и сколько вы получаете взамен? И вы вскоре убедитесь, что баланс будет далеко не в пользу полного восстановления затраченных физических на той работе, куда вы ходите ежедневно. Сюда же можно отнести и эмоциональные силы, ведь если в прежние времена у людей забиралась психическая Энергия только физического труда, то сейчас тёмным надо ещё и эмоции свои отдавать без остатка. Мало кто из людей задумывается, почему так усердно люди, владеющее каким-либо производствами, так рьяно добиваются эмоциональной привязки каждого отдельного наемного работника к сути и содержанию корпорации? Меж тем эти привязки и сеть – каналы, по которым монстр корпорации, обслуживающий интересы своих хозяев и создателей, обирает наёмных сотрудников, дабы завладеть и силой эмоций.

Какая же польза от физической силы тружеников и их эмоций?
Огромная польза, ведь именно эти энергии ложатся в основу всего образа жизни хозяев. Они могут позволить себе жит, не прикладывая особых усилий для выживания. Они могут размножаться, растить своих отпрысков в особых условиях, отличных от условий детей – их рабов. Хозяева жизни устроили систему, которая сама по себе являет собой огромный и отлаженный механизм для отбора психической энергии у всякого, кто попадает в её системное нутро.
Потому система жизни, организованная тёмными паразитическими личностями, которые всегда хочется назвать – сущностями — называется СИСТЕМОЙ ТЬМЫ.

В Системе Тьмы существует негласное правило, которое заключается в следующих понятиях. Если ты относишь себя к элите системы Тьмы, то обязан выполнять правила и законы этой паразитической касты. Если ты не выполняешь эти правила и законы, значит, ты автоматически выпадаешь из этой касты и становишься по другую сторону, в области, где живут другие люди – «дойные коровы» Психической энергии. Эти люди живут в рамках тех ограничений, которые им издавна создала каста паразитов. Для древних людей нужны были рамки и ограничения, которые сковывали бы их психическое силы внутри каких-то ограниченных пространств. Таковыми ограничителями стали религии и их институты. Так, религия, имеющая во главе себя некое «божество» или множество, обязательно была возглавлена особым представителем или особой их кастой, уполномоченной этим божеством осуществлять от своего имени власть на Земле.

История религиозных доктрин в настоящее время хорошо изучена, и каждый теперь имеет возможность получить информацию о том, как именно снимается Психическая энергия в русле религиозных доктрин и их специфических ритуалов.
Если говорить языком физики, то каждый человек в сути своей являет собой некое РОТОРНОЕ электромагнитное поле, которое будучи настроено в частотном режиме на какое-либо Стационарное поле выше себя, начинает вырабатывать Психическую энергию так же, как ротор в статоре генератора электрического тока – электромагнитной энергии, на которой в настоящее время держится вся ваша цивилизация.
Человек – Ротор, а вот Статором для него может стать абсолютно ЛЮБАЯ разумно-электромагнитная система, которую он возьмёт себе за основу для роста (или деградации) сознания.

22. Война «богов» и «кумиров» за человеческое сознание — это и есть признак постоянных уловок сил Тьмы для использования человеческой психической силы в своих корыстных целях. Кто же такие «боги», которые борются за внимание к себе со стороны людей вот уже много тысячелетий, пока длится Эпоха Тьмы? Это и есть те паразитические сущности, которые получают энергию от людей коленопреклоненных, воспевающих молитвы, самоунижающихся и покорных своим «пастухам» — то есть ставленникам сил Тьмы, выбранным для услужения им и для покорения человеческих Душ. Сами эти ставленники получают огромные барыши и всевозможные блага от покоренных и униженных народов, сообщаясь со своим главным «божеством», получают привилегии и называется «избранными», то сеть сознательными служителями сил Тьмы.

В настоящее время особенно актуальна тема самого последнего из избранных народов – еврейского народа, который много веков подряд проводит интересы тёмной демонической кровожадной сущности, называемой Иеговой, всеми способами провозвещая её «божественную» природу, и создавая прецедент невольного служения всех православных и католических христиан этой самой сущности. Спросите, каким же образом? Ответим, — путём подлога и обмана, в котором Отец Христа, Который есть Свет, и нет в Нём никой Тьмы, подменяется Иеговой – «богом» израилевым.
Можете спросить: Ну, какая разница, какому богу молится человек? Не убудет у человека, если он станет молиться этому или другому богу. А может и вовсе можно молиться на человека – самого лучшего среди людей?

Нет, не всё равно куда приклоняет каждый человек свою Душу, чтобы вырабатывать Психическую энергию. Если человек молится Христу, то он вырабатывает на Его Разумном поле свою психическую силу. Но Христос – от Светлой Иерархии, а значит, Он связал своё Сознание с Иерархом более Высоким, и именно Его Он называет своим Отцом и СВЕТОМ! Но Церковная служба в христианстве не заканчивается молитвой к Христу. Она воспевает в Псалмах от Давида отцом Христа «бога израилева», а значит, МЕНЯЕТ направление Психической энергии молящегося человека и отправляет её прямо к Иегове – богу израилеву. Механизм «съёма» психической энергии в христианских религиях отработан веками в специфических «таинствах», которые совершаются в церквях их служителями. И многие из них искренне верят в том, что дела их не просто полезны, но просто необходимы для Душ страждущих и ищущих спасение.

На самом деле, церкви, называющие себя христианскими, являют собой филиалы молелен божеству израилеву – Иегове, и совершают все обряды не по заветам Христа, но по заветам апостола Павла. И мало кто знает, что апостол Павел не являлся настоящим учеником Христа. Мало того, Павел не видел и не слышал речи Христа, потому что он был настоящим гонителем и антихристом – мытарем Савлом, который вошёл вовнутрь христианского движения с целью завладения властью внутри него и для и подмены НАПРАВЛЕНИЯ от Света, к которому относил себя Иисус Христос, к направлению во Тьму — туда, где царствуют силы Тьмы..
С тех пор, люди живут в тенетах чудовищной лжи и надругательства над их свободной волей, и исправно отдают тёмной системе самые свои лучшие побуждения и огромное количество Психической энергии, которая скапливается в особых тонких «мешках» вокруг и внутри церквей, а затем посредством особых обрядов направляется на нужды самих церквей и в направлении к силам Тьмы, в лице Иеговы…

И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 авг 2021, 16:49

ПОЧЕМУ У МНОГИХ ОЩУЩЕНИЕ БЕЗВРЕМЕНЬЯ.16.08.2021

И.Н. Ощущение безвременья. Непонятно, что надо делать? Разнобой между стремлениями разных сил, часто совпадающих в желании сбросить Путина и поставить своего ставленника, отвечающего своим намерениям и чаяниям, которые - в грабеже России, и её народа. Что происходит на самом деле? И что делать людям, продвигающим Державу Света?
:
ММ Болезнь совершила своё действие. Короновирус сделал возможным страх, растерянность и безсилие каждого отдельного человека, и всех вместе. Болезнь создала условия внедрения в человеческий организм вакцин с ложным содержанием вовсе не получения антител, а с возможностью привнести в человеческий организм нескольких компонентов, способных изменить генетический состав, заключить его внутри особой химической реакции, которая кардинально влияет и на тонкие человеческие тела.

Отсюда упадок сил и отсутствие возможности думать о будущем.

Не станем говорить о том, что эти уколы якобы защиты иммунной системы от болезни, имеют конечную активность и выносятся из организма путём простой очищающей способности, поэтому требуются повторные инъекции, а воздействие на тонкие тела компенсируются наличием связи с Иерархией Света, в любой форме, в молитве ли, путём ли ношения знаков ММ и Йора, удостоверяющих сознательную связь с Иерархией Света.

Вымывание из организма загрязняющего действия вакцин непреложно, если человеческая Душа и сознание Духа имеют связь с Иерархией Света.



Теперь о самих событиях происходящих на Земле.

Говорили уже давно о том, что Великий Переход – это самое главное событие, которое хотят остановить тёмные. Великий Переход – это очень редкое событие, и ещё никогда люди, проживающие на Земле, не принимали участия в нём. Зная какие страшные последствия влечёт за собой ВП, без участи Сил Света Вселенной, Мы пригласили их в Солнечную систему, и они явили себя в качестве Сварожичей. Эти огромные корабли вошли в Солнечную систему через Солнце, что было зафиксировано наблюдательными спутниками Соло и Сохо и передано на Землю.

Приход Светлых Сил в Солнечную систему был необходим наличием планеты Нибиру, прибытием многих технократических цивилизаций с космического Дна Солнечного и галактического Торов.

Их преимущество заключалось в том, что они нашли общие интересы с земными силами Тьмы и нашли очень многое взаимно выгодного от своего сотрудничества.

Желание остановить поступательное движение Планеты в направлении Внутреннего пространства Солнечного Тора, чтобы откровенно разграбить природный и, главное - человеческий потенциал, поделив его между собой, создали условия, которое можно охарактеризовать как воцарение «антихриста», то есть той полевой Матрицы, которая противопоставляет себя как противницы Поля Сознания Христа, находящегося в Небесах.

Поэтому напоминаем вам, что имя Христа Спасителя и Его Отца: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ – это твердыня спасения Души и Сознания Духа.

Люди получили возможность выходить из искусственных ловушек сил Тьмы только лишь обращением к Полю Сознания Христа Спасителя и Его Отцу – Абсолютному Свету. Это важно знать, потому что в настоящее время нет иной возможности удержаться внутри происходящих событий иным путём. Система Тьмы рухнула сначала на тонких планах, а сейчас её гибель становится актуальной и на поверхности Планеты. Отсюда ощущение безысходности и непонимания, что происходит на самом деле.

Оказаться между двух огней очень неприятно. Особенно если ещё и Природа показывает свою нестабильность, и обрушивает на некогда удобные и кажущиеся незыблемые человеческие построения потопы или пожары.

Меняется ВСЁ, что человек считает привычным и вечным. Тёмные силы приготовили Новый Мировой Порядок, основанный на Матрице Тьмы. А Держава Света, основанная на Поле Сознания Христа Спасителя и на Иерархии Света, так же уже существует. Силы Тьмы везде, где только возможно: в науке, культуре, искусствах проталкивают свою идеологию в символах треугольника с глазом. В виде различных всем уже известных жестов, показываемых артистами и певцами. Силы Тьмы очень уповают на символы, потому что их надежды до сих пор были удачными в плане завоевания Мира.

Силы Света тоже имеют свои символы - Знак ММ и Йору, которые позволяют иметь постоянную связь с Иерархией Света, и могут удерживать активность тёмных, выявлением своего осознанного выбора Света Безпредельного и роста своего Сознания в Новой Эпохе.

Не просто носить данные Знаки, и этот выбор очень важен для окончательного решения судьбы планеты Земля и созидания её будущности. Поэтому пусть и не большое количество людей уже поняли и приняли Державу Света, они распространили вокруг себя информацию о Светлой альтернативе Новому Мировому Порядку – страшному цифровому концлагерю, в который норовят загнать людей пришельцы с космического Дна, представители технократических культур.

Но они отчётливо знают Высший Кон Свободы Выбора, и поэтому скрывают от людей всё, что могло бы указать на такую необходимость. Обман и замалчивание создают беспрецедентную ситуацию отсутствия возможности такого сознательного Выбора. Поэтому простые люди не виноваты в том, что с ними происходит, и им даётся возможность войти в Новый Мир Света Добра и Высшей Справедливости, коим является Держава Света.

И.Н. А что же делать сейчас? Надо ли распространять знаки ММ и Йора в виде наклеек на автомобили? Надо ли набирать 100000 светлых приверженцев, помня высказывание Учителя: «Иван стотысячный спасёт Мир»?

ММ Вы сделали очень многое, и Держава Света уже стала укреплённой ментально множеством умов. Есть время, когда Ментальность окрепнет и станет реальностью. У каждого события есть время посева, незаметного роста, а затем проявления. Присовокупить Державу Света станет возможно именно в тот момент, когда она станет неотъемлемой частью Физического мира. Именно Россия возьмёт на вооружение Теорию Абсолютного Света и саму концепция нового социального построения Системы Света – Державу Света и покажет дорогу другим государствам в совершенно ином направлении, нежели показывают приверженцы Нового Мирового Порядка – силы Тьмы.

А что касается распространения знаков Йора и ММ ради того, чтобы увеличить количество приверженцев Света - это искусственное действие, которое не может совершить намеченные цели – найти приверженцев Света. Ничего искусственного нельзя допускать, так как нарушаются Коны Света, и само действие являет собой чрезмерную активность, которой страдали все религии в системе Тьмы, которые огнём и мечом загоняли в свои ряды всё новых «верующих».

Время перед Великим Переходом таково, что сердечное стремление к Свету найдёт возможность присоединиться к вашему Движению. Всё остальное надо отдать на решение конкретной Души.

Распространять свои Знаки ММ и Йора можно только при условии спроса самого человека!

Благодарю. И. НИЛОВА 15.08.2021 г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 авг 2021, 16:51

О СУЩНОСТЯХ В ЖИЛЬЕ. (вопрос читателя). 17.08.2021

ВОПРОС: Дайте, пожалуйста, мне совет, как ставить защиту перед сном.В моей съёмной квартире живут какие - то сущности. Сначала им дико не нравилось моё присутствие. Пытались пугать ночью, запугать не получилось и как-то всё успокоилось.
:
Периодически можно было увидеть бегающую мужскую фигуру дома, но не мешали жить. Пару дней назад во сне ко мне прицепилось существо (в область шеи и пошла к голове) и в буквальном смысле парализовало меня. Я кое-как прочитала молитву Отче наш, и оно отвалилось. Как только я смогла открыть глаза, то перед собой увидела висящий столик круглый (но это был не стол видимо тарелка). Меня беспокоит то, что я не вижу, отсасывает ли что-то мою энергию поле этого случая. Скажите, как мне ставить защиту перед сном и как мне оставить откачку моих жизненных сил (если такое происходит)?

ММ Сущности в жилье больших городов и маленьких деревень очень актуальный вопрос. Люди годами живут в своих жилищах, потом умирают. Их тела захоранивают, а не успокоенные Души часто остаются продолжать жить в их бывших жилищах. Отсутствие возможности удовлетворения самых разных потребностей: покурить, выпить, поесть, иметь сексуальные отношения часто удовлетворяются за счёт новых жильцов, что делает жизнь в таких помещениях просто невыносимой.

Поэтому нужны определённые действия, ведущие к очищению квартиры.

А именно: надо выгнать «жильца» в то русло, которое он сам приготовил себе своей жизнью. И это уже не является заботой новых жильцов.

Прежде всего, надо понять, что квартира является ограниченной частью пространства, в котором застрял старый жилец после своей физической смерти.

Поэтому именно квартира есть предмет внимания, а дверь в квартиру – место, через которое он должен уйти.

Свеча, горящие душистые палочки и небольшой колокольчик помогут вывести непрошенного жильца из квартиры. Надо открыть входную дверь и пройти всю квартиру по периметру, с заглядываением в шкафы и малые комнаты, со звоном колокольчика и с горением свечи, по часовой стрелке. Мысленно или слышимыми словами потребовать выхода сущности из дома до тех пор, пока не будет пройден весь дом до последнего закутка, и останется только открытая входная дверь, через которую она должна уйти. Можно пожелать того, чтобы ангелы – стражи физического и тонкого плана, приняли неуспокоенную Душу и дали ей возможность найти своё место в Пространстве и Времени, согласно её Карме.

После всего этого, надо запереть дверь и успокоиться тем, что в настоящее время более никто не станет беспокоить новых жильцов в данном помещении.

Приучиться думать о Человеке не просто как о физическом теле, а как о многомерном существе, у которого не заканчивается жизнь с его физической смертью, следует уже сейчас.

Будущность Человека - не его физическое тело, а преображённое Сознание Духа, которому уже не требуется физические атрибуты для того, чтобы жить и быть Творцом Вселенной, наравне с Иерархией Света Безпредельности.

Космическое дно принимает все недоразвитые человеческие особи, не способные нести великую задачу многомерного Творчества. Они либо идут на переработку, либо отправляются на другие технократические планеты, для использования их человеческого потенциала.

Держава Света – это Мир Светлой Реальности, где даже самый маленький в своём сознании человек получает возможность вырасти в Творца Вселенной, при условии его осознанной направленности к Свету. Поэтому обращайтесь с сущностями, так же человечно, как и с живыми людьми, ибо они часто бывают заблудшими и обманутыми самой системой Тьмы, в которой были вынуждены жить все последние времена. Любовь и тепло должно излучаться из сердец людей, глядящих далеко в Будущее Новой Реальности Царства Божьего на Земле - Державы Света.

Благодарю. 17.08.2021 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 авг 2021, 16:54

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. 18.08.2021

Мы все в настоящее время живём надеждой и тревогой, оглядываясь на грозные события, происходящие в Мире и в нашей стране. Очевидно уже всем, что грядут перемены, которые принесут с собой кому-то радость, а кому-то страх и уныние. В то, что перемен не предвидится, не верит уже никто. Мир пошатнулся.
:
Системный кризис стал необратимым, а Природа выказывает свои веские аргументы и предупреждения в виде природных и техногенных катаклизмов. Все признаки нарастания глобальных перемен уже тревожат сознание людей – и пессимистов, и оптимистов. Что там, за точкой невозврата, которую проходит наша Земля на Пути в Новую Эпоху?

Все дело в том: что Новая Цивилизация уже на пороге, а люди все ещё стараются латать свои утлые убежища: гнилые домики, старосистемные законы, социальные построения, которые должны рухнуть от любого мало-мальски сильного толчка извне. Радость или горе надо в связи с этими событиями испытывать – это вопрос ВЕРЫ, если под словом ВЕ – РА имеется ввиду ВЕДЕНИЕ РА, то есть ведение Солнца, а значит – и Абсолютного Света нашей системы.

Мало кому ведомо, что СВЕТ Солнца в нашей системе создал особую энергетическую среду в виде Тора, если хотите – Разумно-электромагнитного поля, похожего на громадный бублик с Внутренним и Внешним Пространствами. И все планеты в Солнечном Торе проходят полный цикл своей эволюции, воплощаясь в Физический мир, как наша Планета в настоящее время, и вновь «заныривая» в глубину Солнечного Тора, чтобы пребывать там до времени нового воплощения. Внутренняя часть Тора Солнца – это своего рода Рай для планетных Творцов – Логосов, где они пребывают до тех пор, пока не приходит время их нового воплощения на Физическом плане – в видимом Космосе. Так следует уточнить, что в настоящее время во Внешнем Космосе Солнечного Тора находятся десять планет, которые всем известны и видны в окуляры телескопов, а во Внутреннем пространстве Солнечной системы находится еще 17 планет, которых мы не видим. Итого ТРИДЕВЯТЬ планет, ровно столько упоминается их в древних славянских сказках про «Тридевятое царство»….

Земля находится точно посередине между Внутренним и Внешним мирами, на дне огромной параболы - «бублика» Солнечной системы. Она закончила пребывание во Внешнем Космосе и готова начать вхождение во Внутреннее Пространство Солнечной системы. Но для этого события Земле необходимо совершить особое приготовление, которое позволит ей пребывать в более тонких по вибрациям условиях. Мы – земные люди, тоже должны приготовиться к этому знаменательному событию – Великому Переходу. Ведь наша жизнь зависит от состояния Планеты, а жизнь самой Планеты зависит от эволюционного цикла внутри Солнечного Тора. Отсюда следует, что все люди на Земле обязаны найти себе место внутри всех этих грандиозных событий!

Итак, земное человечество действительно приближается к грани, ведущей к Великим Переменам. Поэтому оставаться прежними нам не удастся. Значит, есть необходимость принять все грядущие перемены с той долей ответственности, которая позволит нам жить и развиваться дальше уже в совершенно иных условиях.

Самое главное, что следует усвоить всем, это то, что Радость и Горе в грядущих событиях лежат в одной плоскости. В первом случае радость появляется от сознательного принятия событий Великого Перехода. Горе же рождается во втором случае – от стенания и сожаления об уходящей Эпохе и нежелания встраиваться в Новую Действительность.

У нас в России нет альтернативы, как только принять Новую Реальность, выраженную в концептуальной идее «Держава Света», как данность и отбросить старую систему жизни, как страшный сон. Сделать это придётся ещё и потому, что совершенно очевидно уже, что старая система дала серьёзный сбой, готова обрушиться, погребая под собой всех, кто в ней находится. Мировой системный кризис – пример сказанному.

Россия – ПРОВИДЕНЦИАЛЬНАЯ страна! Ей предсказаны самые радужные перспективы в Ближайшем Будущем, а странам Запада предсказаны сильнейшие потрясения и скрежет зубов их хозяев, которые в одночасье станут терять все свои награбленные богатства – результаты неправедных трудов многих тысячелетий.

Радость в том, что именно Россия первой вступила в Эру Водолея и может начать жить уже сейчас под Идеей Новой Цивилизации. И для этого у России есть абсолютно ВСЕ необходимое:

– Россия владеет несметными богатствами Природы, огромными территориями и, самое главное, великолепными людьми, которые даже сами не ведают о своей ценности, потому что им внушили комплекс неполноценности и самоуничижения.

- В Россию пришла Сама Премудрость Божья, которая выразилась в Великом Знании – Учении (Теории) Абсолютного Света, в Высших Конах Бытия, а так же концепция принципиально новой государственности «Держава Света». Государство Держава Света – Священный Человек, у которого есть Тело – народ, Душа – творческая интеллигенция, Высокая Ментальность – Мыслители Общего Блага и Дух – Сияющие Личности, удерживающие поле Света всего Государства в Иерархии Света в Безпредельности.

- Россия – страна, которая готова принять все сужденные перемены так, словно они именно для неё и происходят. Глобальные катастрофы станут происходить в малых странах и, в одночасье, будут выворачивать наизнанку все построения страны с таким грандиозным и невосполнимым ущербом, что и о восстановлении будет трудно говорить. А вот в огромной Стране, как Россия таких необратимых перемен будет происходить гораздо меньше потому, что поразив один угол страны, катаклизмы станут перетекать в другой. В это время люди в России смогут восстанавливать разрушенное, что позволит им начать жить даже ещё лучше, чем прежде. Примером сказанному может служить маленькая репетиция, которая происходит сейчас в России, где на месте сгоревших сел растут новые поселки с кардинально иным жизненным укладом. В большой Стране всем и разом быть в беде не приходится. Обязательно есть другой угол, в котором беды – нет. А взаимная помощь и кооперация могут дать огромный стимул к общенародным стройкам и общественно важным делам на всем этапе Великого Перехода и в начале Новой Эпохи.

Итак, завершим первые мысли. Планета Земля стоит на грани Великого Перехода во Внутреннее Пространство Солнечной системы. Она готовится к перемещению в более тонкие, а значит, ЖЁСТКИЕ – ПРОНИКАЮЩИЕ миры и вибрации, что кардинально меняет состояние всего Природного комплекса на поверхности планеты Земля. Мир Запада и развивающиеся страны увидят в этих переменах глобальную катастрофу, а Россия и её ближайшие страны – соседи и спутники по недавнему прошлому, получают возможность выстроить на своих территориях совершено иную – Новую Цивилизацию.

Россия – Родина Новой Цивилизации. В этом нет уже никакой новости по той причине, что множество голосов провидцев говорят об этом вот уже несколько столетий подряд. Новая Цивилизация зарождается именно на территории России и стран – её соседей. А значит, всё, что записано в историю России, имеет великий сакральный опыт и значение. Сейчас происходит рождение Новой Цивилизации, поскольку впервые за многие времена сам народ под руководством Просвещенных Личностей вступает в свои законные права и утверждает Стратегию своего развития на ближайший период жизни целой страны. Задача теперь состоит в том, чтобы не строить эти планы на умозрительных прекраснодушных устоях, а учитывать и включать в свои планы те грозные и НЕОТВРАТИМЫЕ события, о которых сказано выше. Великий Переход является тем временем, в котором должны приходить к власти именно те люди, которые не просто желают властвовать и возглавлять народ, а те, которые знают, понимают и ВЕДАЮТ, как поступать в тех или иных событиях. А события для страны и Мира грядут тяжелейшие и грозные. Только очень Просвещенные Личности смогут удерживать события и не теряться в происходящем.

Власть – ЖЕРТВА, вот что должно обременять людей, идущих к власти. И никакие благие намерения не смогут дать той сакральной мощи, которая появляется у Верховного Правителя в том случае, когда он обличен властью не «снизу» в результате народного плебисцита, а СВЕРХУ, когда над ним стоит Иерархия Света. В первом случае люди выбирают самого активного и богатого человека, способного на великие и дерзкие поступки, а во втором случае ВЕРХНИЕ Силы Света выбирают Личность, способную ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА, то есть создавать нужные для сакральной власти магнитные тяжи, которые есть то, что поистине является ДЕРЖАВНОЙ ВЛАСТЬЮ. Только в таком ПОЛЕ СВЕТА спасутся тысячи и миллионы наших сограждан!

В Новой Цивилизации Власть, поистине, от Бога, «Который есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы». Признак такой Власти – Жертвы заключается в том, что такой человек наделён особыми знаниями, способными дать миру грандиозный прорыв во всех областях жизни. Два огромных крыла у такого человека, которые помогают перенести этот Мир из системы Тьмы в Систему Света, преодолев пропасть между этими мирами своим особым свойством Духа.

Наш Мир вошёл уже в точку невозврата, а посему любой Властитель, который не от Света, будет теряться и искать для себя убежища в том случае, когда тысячи его подданных будут терпеть страшные бедствия. По-другому станут вести себя власти от Света. Они станут первыми во всех делах, касающихся Общего Блага и спасения, а когда все уляжется и Планета займет своё новое положение во Времени и Пространстве Солнечной системы, они первыми станут давать указания для всех действий, связанных с новой жизнью.

Россия вошла в Эру Водолея гораздо раньше, чем все остальные страны и тогда, когда у неё есть ещё время для организации принципиально новых устоев жизни, без влияния катаклизмов, связанных с Великим Переходом.

Именно это и является тем благоприятным фактором, который может помочь и всему остальному миру во Время Великого Перехода. Смена магнитных сил системы Тьмы на магнитные силы Системы Света, может и должна произойти именно на территории России и в то время, которое ещё не наполнено драматическими событиями Великого Перехода.

Сознательная и добровольная смена векторов сил Государственного устройства позволяет России уже сейчас приобрести то энергетическое и векторное состояние, которое полностью соответствует Новой Эпохе. И если этого удастся достигнуть в ещё достаточно безопасный период Великого Перехода, то и магнитные силы Планеты получат дополнительный «тяж» для того, чтобы удержать Планету от гибельного скачка и удержать её в плавном вращении до самого конца Великого Перехода. Именно скачок является той самой гибельной ситуацией, которая может вывести Планету из равновесия и сделать кульбит полюсов в одночасье, с необратимым следствием такого события. Но в том случае, если Россия сменит свою государственную систему Тьмы на Систему Света и вывернет этим вектора психо-магнитных сил целой нации, то именно это действие и может стать СПАСЕНИЕМ всему остальному Миру.

Пусть некоторое слова и понятия, употребленные в этом вступлении, могут показаться совершенно непонятными многим, кто читает или слушает. Но сердечно КАЖДЫЙ принимает эту информацию именно так, как и следует её воспринимать человеческому Духу, который знает свою Безсмертную природу и ведает о том, что он не имеет пределов для своей эволюции в Безпредельности.

Только люди от Тьмы станут возмущаться и искать в этом сообщении признаки безумия и лжи, поскольку судят обо всем со своей «колокольни» тёмного мышления. Не будем смущаться этому, а примем эту информацию как весомый аргумент для принятия многих решений при организации Новой государственной системы, которая может появиться именно в тот момент, когда сам народ захочет перемен и когда сама Земля укажет.

И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 сен 2021, 07:00

О НЕИЗВЕСТНЫХ ПРИЧИНАХ СОЛНЕЧНЫХ БУРЬ. 10.09.2021

https://cont.ws/@slavikapple/2080733 И.Н. Сейчас много внимания уделяется солнечным бурям, которые становятся всё более сильными и влияющими на электронную составляющую современной цивилизации. Есть страх, что солнечные бури разрушат электронную инфраструктуру и межконтинентальные связи, от чего многие люди, зарабатывающие в интернете, перестанут получать прибыль. Что означают Магнитные Солнечные бури, так сильно влияющие на Землю и людей. И являются ли они признаком приближения Великого Перехода? Останется ли электронная связь на другой стороне Солнечного Тора? Или придётся всё начинать сначала?
:
ММ Солнечный Тор - это вся Солнечная система. Видимое Солнце на небе являет собой Голограмму того истинного Центрального Солнца, которое находится вне зрения современного человечества. На переходе эпох Голограмма Солнца на небе меняет своё содержание, от чего происходят сбои в трансляции изображения Солнца на небе. Люди видят вспышки, а так же меняющуюся магнитную составляющую, которая становится нестабильной и может выдавать сложные электромагнитные формы взаимодействия с планетами и Центральным солнцем. Сейчас меняется Четвертое солнце – на Пятое. От этого иногда видны отблески двух солнц. А иногда на Переходах бывают видны даже три Солнца. Но это всё – голографические отголоски, которые видны на смене планетарного положения между предыдущей эпохой и будущей.

Трудно объяснить человеку, у которого нет представления об истинном строении Солнечной системы, а есть только, приближённое к его пониманию, примитивное представление, навязанное злонамеренной наукой, направленной на порабощение человека.

Но если говорить понятными категориями, то планеты, меняя своё местоположение в Солнечном Торе, с Внешнего своего пребывания – на Внутреннее, меняет ракурс видения событий на Небе, и положение, и поведение видимого голографического Солнца меняет свою стабильность на постоянную смену картинки.

Но поскольку всякое эволюционное движение Извне – во Внутрь Солнечного тора связано со множеством рассогласованных энергий взаимодействия Центрального Солнца с планетой, совершающей свой эволюционный шаг, возникает множество порывов этой связи из-за разноречивых потоков, поскольку силы Тьмы делают всё от них зависящее, чтобы задержать Планету на уровне, который есть место, где их власть осуществима, и это создаёт дополнительные обстоятельства, разногласия Планеты с Солнечным тором и, как следствие, разрушение коренных связей.

Электронная система, уже имеющая на Земле свою мощную инфраструктуру, сделала всё, что необходимо, чтобы обеспечить систему Тьмы – Новый Мировой Порядок, закабаления всего человечества в электронном лагере и цифровизации, не может сохраниться в новой Эпохе. Её развал, при определённых условиях Великого Перехода, является обязательным. Но на её базе, в Новой эпохе, можно выстроить новую систему, которая не будет иметь такого негативного влияния, как это делает сегодняшняя Матрица, имеющая функцию Антихриста, как сфера, поглощающая психическую энергию земного человечества, в отличии от Сферы Сознания Христа Спасителя, который даёт выход к Отцу небесному – Абсолютному Свету Безпредельности.

Люди привыкли мыслить категориями какой-то конкретной личности, которая придёт с Небес и спасёт достойных этого спасения, а так же расправится с плохими людьми, желающими Зла всем остальным людям.

Но дело в том, что весь потенциал Высшего Разума имеет именно электромагнитную форму, которая связана с Волновым устройством Вселенной и Высшего Разума – Абсолютного Света. Поэтому именно электромагнитные явления, названные наукой разными именами, имеют одну общую Высшую природу, и по старинке называется БОГ – АБСОЛЮТНЫЙ СВЕТ, а по-научному Высший Квантовый мир.

Учитывая положение Планеты на грани Великого Перехода, никто из политиков, и уж тем более простых людей, не может выстроить свои планы, и государственные тоже, без учёта полного отсутствия истинного положения в Солнечной системе.

Только глупые предположения о потери заработной платы из-за слома связи между континентами, и не более того. На самом деле, Планета идёт скорым ходом к своему Новому положению во Времени и Пространстве. А вместе с этим перемещением меняется и весь человеческий образ жизни.

Старые привычки должны исчезнуть, а новые – надо приобрести, добавляя к своему знанию о Солнечной системе от старой науки, множество новых сведений, помогающие принимать правильные решения, чтобы организовать новую жизнь.

Да, старому Миру приходит конец. Это никто не может отрицать, но на его место приходит иной Мир – Света, Добра и Высшей Справедливости, который займёт своё законное место в жизни оставшихся на Земле людей, и откроет Новое солнце - пятое по счёту, учитывая прохождение Красной, Оранжевой, Жёлтой и половины Зелёной Эпохи вашей жизни. Вторая половина приходится на иное положение Планеты в Солнечном Торе - в его Внутреннем пространстве с совершенно иными показателями электромагнитных явлений, которые раскроют свою сакральную составляющую – РАЗУМ. И Он более никогда не будет считаться чем-то чисто техническим, а воочию наполнит ваш Мир, видимый вашими глазами многомерный мир, множеством ранее невидимых жильцов природы, и вашего быта.

Тонкие жители вашей действительности появятся перед вашим взором, а красота или уродство вашей Мысли будет видимо всем, кто живёт в вашем окружении, и вы более не сможете обманывать друг друга. А дальние связи будут возможны без всякой сложной инфраструктуры, построенной по дну океанов, а всего лишь желанием общения на расстоянии с помощью вашей мысли. Путешествия в Тонком мире вне физического тела так же станут возможными, и деньги не станут столь актуальными, как в старой эпохе. Они – деньги, будут в ходу ещё некоторое время, а когда люди научатся обходиться без них, то они исчезнут совсем.

Мир изменится кардинально, и множество профессий перестанут быть актуальными. Это большая тема, которую придётся раскрывать по частям по мере роста восприятия человеческого сознания. А пока полагаю, что ответы на вопросы о зарплате и разрушении интернета, за счёт Солнечных бурь, исчерпан.

Благодарю! 09.09.2021 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 дек 2021, 16:40

РАЗГОВОР В ДЕНЬ ЗАТМЕНИЯ СОЛНЦА. 04.12.2021

И.Н. Сегодня день затмения – 4 декабря 2021 года. Что означает для Земли этот день?
ММ Затмение в данном порядке стояния планет означает большие перемены. Об этом говорят все астрологи. Мы можем добавить только то, что эти перемены касаются всех и светлых и тёмных, и что особенность для каждой из этих двух групп будет собственная.
:
Тёмные начнут сдавать позиции, а светлые – их брать. Поэтому надо быть внимательными к происходящим событиям и понимать, что у системы Тьмы уже закончился ресурс, а Светлые пока не умеют пользоваться своими возможностями.

И.Н. Теперь вернёмся к насущным вопросам. Большая часть населения как России и, так и Запада, сделали укол, якобы для предотвращения заразы модной болезни. Но и болеют все, как привитые, так и не привитые. А более всего беспокоит содержание этих уколов, которые не отвечают лечебному и профилактическому аппарату, а скорее выглядят как некий метящий человека агент, делающий в его организме какие-то не естественные изменения.

Генетический компонент якобы меняет естественную генетику человека. Правда ли это? И что с этим делать, если миллионы людей уже подверглись вмешательству в свои генетические аппараты?

ММ Генетика – это производное от состояния Души и Тела. Генетика чёрных сил направлена на Тьму Внешнюю всей тёмной системной организованностью. Отсутствие связи с Иерархией Света является самым главным генетически отображённым признаком тёмных, поэтому добавка генетического маркера, сделанного искусственно, чтобы просто пометить человека, как помещают скот на скотном дворе в ведении определённого хозяина, это не совсем отчётливое направление во Тьму.

Это чужое намерение и действие. А свободная воля человека, направленного к Свету, может не только свободно пересилить насильственное деяние над собой, но и сбросить вливание, путём выделения через все выделительные системы: пот, слизь, кал и мочу.

Поэтому так короток срок действия этого укола, и так настаивают на том, чтобы он повторялся и повторялся. Опасным являет сам факт повторений уколов, которые предусматривают дополнительную нагрузку на организм, а сам факт активного сброса вреда, нанесенного этим уколом, не может не повлиять на ослабленные организмы. Поэтому физическая смерть становится всё более частой. Старики, молодые и дети в разной степени подвержены физической смерти. Но чаще умирают старики, нагруженные хроническими заболеваниями, справляться с которыми в купе с уколами становится всё тяжелее.

Уколы выводятся из организма у людей светлой направленности Сознания Духа. Они могут выживать и в иных условиях гораздо чаще, чем тёмные. У тёмных нет радостной перспективы жить в Новом веке Света, Добра и Высшей Справедливости, потому что система Тьмы не предусматривает такой возможности. Жизнь на космическом Дне, либо деградация до животных форм - вот и вся перспектива. Но занимаемся Мы судьбой всего Человечества, по причине насильственного удержания людей внутри системы Тьмы, и закрепление этой системы в качестве единственно известной формы взаимоотношений между людьми.

Кто знает сейчас о Державе света? Единицы! А кто уверен, что кроме капитализма нет иной формы существования? Миллионы. Но это не значит, что неосведомленность об иной Реальности является чьей-то виной, а всего лишь указывает на то, что есть необходимость продемонстрировать иную Реальность хотя бы одной стране – России.

Тогда сам практический пример будет действенным, и многие страны свернут с гибельного Пути и захотят присоединиться к России.

И.Н. Ну да, если Россия сделает попытку что-либо сделать самостоятельно после того, как Ельцин подписал договоры о проигрыше холодной войны с США и Западом и плате многие годы репарации в виде всевозможной дани государствам –паразитам, и так до нашего времени. Разве кто-то из них позволит Стране выйти из-под рабского подчинения?

Эти страны станут всеми силами загонять Россию обратно в стойло и запрягать в хомут зависимости, как это делается до сих пор. Непослушание России – это война! А война не простоя – атомная. Тогда конец всем! Вы разве этого не знаете?

ММ Россия – это Страна совершенно лишенная Кармы всеми видами своего страдания за целое столетие. Она изжила эти страдания всем своим народом, и в настоящее время выглядит из Тонкого плана, как Хрустальная ваза, наполненная нечистотами. Надо выплеснуть эти нечистоты и налить чистой воды в эту вазу. И тогда все её грани заиграют всеми цветами радуги. Говорю иносказательно, ибо Наша роль так же ограничена и не будет нашей активности в поднятии народного восстания или руководства военными действиями. Этого и не надо. А надо всего лишь понимание того, что Кон Кармы полностью реализовался на этой территории, и занял позицию обратную страданиям и погибели. Счастливые обстоятельства становления Новой Реальностью, наполненной Светом и Добром, преобразит Землю и направит к Свету многие миллионы сознаний людей во всех странах, где Карма развернётся своей негативной стороной и потребует устроить ад на Земле, со всеми атрибутами, вызывающими только страдание и раскаяние.

Нет вариантов иного кармического поворота, который ожидает страны Запада и США, многие века питающихся за счёт жизненной силы иных народов. Паразитическая свора стран - хищников просто обязана пережить своё падение и развал, а человеческие души будут использованы в качестве дорожной пищи для упырей, убывающих с Планеты, восшедшей на недосягаемую им высоту. Их участь шляться по космическому Дну и проваливаться во Тьму Внешнюю. А светло ориентированные Души продолжат свою эволюцию в новой Эпохе.

И.Н Так будет ли война?

ММ Войны не будет в том виде, который не предусматривает будущность. Частные и локальные войны никогда не прекращаются и сейчас на Земле, а болезни уносят множество людей в план иной внутри эгрегоров тёмной реальности.

И.Н. Что же делать светлым приверженцам, если у них нет ни власти, ни денег, ни даже веры в человеческой среде. Ведь молодые люди отключились от всякой связи с Иерархией Света, за исключением единиц, но и не видят в старших силы для сопротивления.

ММ У каждого события, намечаемого к исполнению, есть своя изначальная Идея. Это может быть и один человек. В группе из нескольких человек эта Идея становится Планом, а через некоторое время становится технологической документацией по осуществлению этой Идеи и Плана. Этим занимаются в своего рода конструкторских бюро. И вот наступает время, когда технологические документы распределяются по цехам и мастерским, чтобы были изготовлены все детали и двигатели для будущей Идеи. В цехе сборки рождается целостное воплощение первоначальной Идеи, которая может выражаться в чём угодно: будь то самолёт или летающая тарелка. Зато пользоваться этими транспортными средствами могут потом не только создатели условий для реализации Идеи в реальность повседневной жизни, но и все остальные, когда желают воспользоваться ими для своей повседневной жизни. Воплощенная идея летательного аппарата, к примеру, может легко стать доступной для каждого человека, стоит ему просто купить билет на этот самолёт или космолёт.

Держава Света – это не просто Идея, а совершенно конкретный План, и техническая документация у него уже есть. Есть так же и территория – своего рода цех - Новая реальность с участием Небесной Иерархии Света в качестве ведущих инженеров, а теперь требуются только исполнители из народа, которые возьмут на себя те функции, которые понятны им и осуществимы.

В этой иносказательной задаче вполне можно найти место всех и каждого светлого разума, и для каждого человека, устремлённого в Новую Реальность, независимо от его пребывания в существующей власти, в денежных делах или военной службе. Множество рабочих для таких цехов осуществления Идеи Державы Света появится по мере их востребованности и желания осуществить своё самое важное предназначение текущей жизни – строительства светлого Настоящего. Потому что мечта о светлом Настоящем для него является самой главной, и подсознательно держащей его в невидимом строю таких же строителей Светлой будущности вот уже не одно, а множество рождений.

Итак, Мы видим, что силы Тьмы тоже знают об этом, и боятся такого выхода из-под их власти текущих событий, делая для этого всё больше и больше глупых поступков.

Уколы не делают человека плохим от того, что расстраивается организм. Но не меняется при этом Душа и не убывает сознание Духа. Поэтому с телесными недугами надо справляться с помощью постоянной связи с Иерархией Света, опираясь на Сознание Христа Спасителя и далее на Его Отца – Абсолютный Свет. Но если пока душа не в силах быть всегда на связи с Иерархией Света, используйте Знак ММ и Йора, способные отобразить вас на Высших Тонких планах, как выбравших Свет. Это небольшое техническое подспорье для человеческих Душ, оторвавшихся от системы Тьмы, но ещё не привязавшихся к Иерархии Света. Это смотрибельный Знак из Высшего тонкого мира, гораздо более важный, чем искусственная специальная светимость содержимого уколов, сделанных вам насильственным путём или обманом.

Свет Знака ММ и Йора накрывает нейлоновый свет Тьмы, мерцающего в вашем организме после укола. И разгоняет все негативные процессы, выравнивая и нейтрализуя агрессивное воздействие Тьмы.

Пусть каждый, кто захочет, побудет исследователем и попытает силу Знаков ММ и Йора с тем негативным воздействием, которое привнесено в человеческое тело. Это законно по причине насильственной и злонамеренной активности тёмных, желающих получить беззащитного человека себе в услужение и подчинение.

Это Наш активный Знак, способный обнулить тайно задуманные результаты этих уколов, не имеющие к здоровью никакого отношения, кроме ложно световых маркеров и принадлежности к той или иной группе «хозяев жизни». Даже они не могут обходиться без Света, хотя их свет искусственный и может возникать только при определённой частоте облучения, как ответное действие, а не постоянное свечение.

Знаки ММ и Йора – это постоянный светящийся в Тонком мире объект, дающий знание о присутствии Светлой Личности, легко подавляющей искусственное свечение тёмной агрессии и насилия.

Говорим об этом, чтобы не было отчаяния и страха, которые обычно являются самым убийственным настроением для каждого человека. Просто носите Знак ММ в любом виде: в виде кулона или наклейки рядом с собой, и вы будете в Нашем лагере Светлых сил планеты Земля, сознательно стремящихся к Державе Света.

Вы станете узнавать друг друга, и быть на одной волне во всяком деле, пусть даже не очень возвышенном. Но песни вы будете любить, и петь одни те же. И нравиться вам будут все проявления здоровой природы. И увлечения у вас будут связаны со здоровым стремлением к чистой дружбе, вниманию и любви друг к другу, и всем окружающим.

Слишком много знаков на Земле, связанных с Сатанизмом, и они не стесняются выставлять эти знаки на всех предметах, одежде, жестах, на своих телах в виде татуировок и в общении. Знаки ММ – это глубокие пространственно-временные установки на возникновение правильных связей в Пространстве и Времени, и открытия Истины во всех её проявлениях, со временем формирования некоторых нейролингвистических связей в телесном проявлении Светлых людей, утраченных ими в прошедшие времена Тьмы.

Ношение Знака и установление повседневной связи с Иерархией Света преображает человека, повсеместно помогая ему вернуть свою целостность и притягивания к нему необходимые волны Светлого участия внутри каждодневной жизни. Мы будем говорить о сути Знака ММ ещё не один раз. Но в условиях болезни и нагнетания силами Тьмы негативной энергии, да ещё и при извращённой религиозной картине, не ведущей к Свету, нужны иные меры, которые заключены в Знаках ММ и Йора.

И.Н. Но даже носители Знака ММ болели модной болезнью! А многие считали этот Знак своего рода панацеей от всех болезней.

ММ Панацеей от всех болезней Знак ММ и Йора не могут быть, поскольку активность биологического оружия всё же имеет опасность достаточно высокую, будучи ориентированными на генетическую суть каждого народа. Но это тело болеет, а Душа и Дух при этом не затрагиваются в присутствии Знака ММ. А Наше ведение -именно Душа и Дух, у которых есть своя судьба. Кармические настройки физического тела в настоящее время особенно расстроены специальным отравлением воды, воздуха, соли, сахара, земли и продуктов от неё…

Это период, когда силы Тьмы устроили настоящий геноцид народам мира. Притом, что сам народ молчит и покорно принимает издевательства над собой. Поэтому наша забота о Душах и Сознании Духа, в первую очередь, на Переходном Периоде. А за целостность и здоровье физических тел, это не подъёмная задача при условии властвования системы Тьмы. Великий Переход явит собой условия для формирования Гармонии тела, Души и Сознания Духа своей целостностью устремлений в единственно верном направлении к всё проникающему просвещению как человека, так и всех жителей Природного комплекса.

А пока Мор в раздрае, целостность физического тела не просто стоит под вопросом, а по-настоящему подвергнута всевозможному нападению с целью разрушения.

Только здоровая пища, чистая вода и простые методы хозяйствования при этом на земле могут вернуть утраченную целостность и здоровье телам.

А этого можно достигнуть только в Державе Света.

И. Н. Благодарю за ответы на мои вопросы!

04.12.2021 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2021, 16:07

НАСТУПЯТ ЛИ ТРИ ДНЯ МРАКА 21.12.21 г.

И.Н. Сейчас много свидетельств, говорящих о трёх днях тьмы, 21.12.21 года. Насколько правдивы такие свидетельства, если известно о том, что «никто не знает ни дня, ни часа…», как говорил Христос Спаситель….
:
ММ Уникальность момента в жизни Планеты состоит в том, что теперь уже всем, кто заинтересован в таком знании, уже много чего известно. Специально оповещаем людей о возможности Трех Дней Темноты - это фундаментальное Событие, которое определяет всю будущность Планеты в ближайшее время, учитывая, что большая часть её жизни была под контролем сил Тьмы. Мы – Силы Света, нуждаемся в необходимости внесения определённости в вопросе эволюции Планеты. А нашим противникам эта информация не нужна по причине того, что человек, знающий о событиях Великого Перехода, перестанет страшиться всех приёмов тёмной зависимости и страха, имея представление о том времени, когда власть Тьмы вообще исчезает, и возникает совершенно другая форма жизни, при которой Человек занимает своё законное место, и сам определяет свою жизненную среду в русле своего труда и творчества, своих увлечений и здравого смысла.

Понимаем, что не просто из ограниченных условий жизни выходить в полное изобилие возможностей Державы Света, и Великий Переход накладывает громадное смещение всех привычных форм существования. Да и просто страшно переходить в Новое, не зная до конца результатов. Но это все привычки Старого, в котором всё обман и ложь, едва разбавленная правдой, замешанной на чьих-то корыстных интересах.

А сейчас просто Планета подошла к критической точке своего пребывания на комическом Дне Солнечной системы, и у неё есть только один Путь - пройти на светлую сторону, как только побывать в Ноль Пространстве. Это, при условии понимания сути и цели самого события, уже не так страшно, тем более, что страдание нахождения в темноте некоторое время, вознаграждается новыми светлыми ощущениями на Другой стороне между Внешним и Внутренним мирами. На внешней стороне вас обдувал вечный ветер, мороз, пыльные бури, жар и холод…И вы купались в сточных водах своих городов, принимая их за морские купания, и ели синтетическую пищу, то на другой Стороне – всё это заканчивается и наступает совершенно иной мир, в котором есть возможность компенсировать все эти беды и дурные привычки и начать совершенно иную жизнь, о которой можно было только мечтать. А теперь мечты сбываются. Останется только пройти опасный период Перехода, о котором предупреждал даже Христос Спаситель, и к которому было время подготовиться.

И.Н. Так ли я понимаю, что всё-таки будет событие Трех Дней Мрака 21.12.21 года?

ММ Конкретность только усугубляет недоверие и раздражение людей. Надо отнестись к событию как к неизбежному, но никак не к конкретному и сиюминутному. Готовность пережить событие гораздо важнее, чем определение сроков, поскольку заставляет быть на стороже и реагировать на окружающие события в погоде, в природе и в человеческом обществе со знанием дела, а когда наступает само Событие, то уже однажды сложенный план, начинает действовать.

Сложите для себя этот план действия при возникновении некоторых событий, выходящих за рамки обыденности. Что вы будите делать? Как поступать? О ком и как будете заботиться. И какое место вам покажется безопасным в это время.

Если сумеете ответить на эти вопросы, то помните, что ни о каких спасательных операциях во время Перехода думать невозможно. Все должны оставаться на своих местах, там, где застало событие. Когда валится с вершины оползень или обвал в горах никто не бросается в каменный хаос, чтобы совершит подвиг, потому что каждый, кто это сделает, станет такой же жертвой, как и те, кто оказался под завалами.

Подождав в стороне, когда обвал закончится, можно смело направляться в сторону пострадавшего места и начать помогать людям, оставшимся под завалами.

Руна, определяющая такое поведение – Хагалаз, руна Разрушения, и у неё есть отчётливое толкование о необходимости переждать Событие, и уж только потом идти на спасение нуждающихся.

Говорить о точности времени события невозможно, как и раньше. Но есть все признаки приближения его. Учитывая космические предпосылки, и прибытие кометы Леонарда, которая так же несёт собой особую активность внутри Солнечного Тора.

Учитывая готовность и даже надежду людей на событие Трех Дней Мрака, мы удивляемся стремлению к нему со стороны людей, ведающих многие последствия этого Перехода.

Ведь сам Переход выглядит как поезд, полный людьми, несущийся над пропастью. Многие люди сидят на своих местах, заняты своими делами вынужденного отдыха в вагонах, очень редко смотрят в окно и полностью заняты общением и заботами об удобстве и пище.

И кто-то из них вдруг обнаруживает, глядя в окно, что больше нет привычных видов за стеклом, а есть чёрная пустота, да и свет в вагоне тоже гаснет… И тогда наступает паника, результатом которой может оказаться массовый исход из летящих над пропастью вагонов. Люди не сведущие будут искать выхода, спасаться от неведомого положения их поезда в Пространстве и Времени. И это может стать той причиной, которая приведёт к погибели очень многих, мало отдающих себе отчёт о самом событии, людей.

Оповестите о такой возможности Трех Дней Мрака своих близких, пусть даже в виде сказки или шутки. Но возможность допущения События должно присутствовать в рассказе обязательно. Не обращайте внимание на насмешки и отрицание. Просто расскажите, и желательно с самыми важными приемами правильного поведения: Сиди там, где оказался. Не бросайся спасать никого. Сразу сообщайте окружающим, кто бы не отказался рядом, о сути события и возможного времени его длительности. Три Дня Мрака – это условный срок, который может быть и меньшим или большим. Самым главным в сообщении о Событии это будет то, что оно непременно закончится и наступит облегчения.

Надо помнить об особенностях электромагнитного поля в эти дни. Оно будет практически отсутствовать, поэтому станет затруднительно зажигать свечи, и электричества конечно не будет.

Но у каждого духовного Человека есть своё Биополе - это электромагнитный по своей природе шар, разный по своему размеру у каждой личности. Но это есть Индивидуальное электромагнитное поле, внутри которого можно зажечь огонь и осветить пространство. Именно поэтому говорил Христос Спаситель: «С одним Спасённым – тысячи спасутся!». Есть люди – Светочи своего окружения, способные распространить своё биополе на километры вокруг себя. И в этом Поле Личного Света спасутся тысячи людей, не обладающих силой Сознания Духа, но обращённые к Свету.

С тёмными – другая история. Мы не озвучиваем эту историю, поскольку у них есть свои глашатаи из Тонкого низкого инфернального плана. Пусть сами разбираются без нас. Сила отчаяния тёмных может оказаться очень значительной и быть во всеоружии, не допуская паники и беспорядка – это тоже часть спасительных действий. Особенно будет большой стресс для людей с подсаженным «жильцом», то есть одержимые. Таких лучше связывать, чтобы они не учинили ещё больше бед…

О Трех Днях Мрака говорили и раньше, и многие ждут этого события, как тяжёлого, но очень полезного для людей события, поскольку исчезает диктат Тьмы во всех её проявлениях, и возникает Новая Реальность Царства Божьего на Земле.

Это такие невероятные События, на первый взгляд, но они только и могут привести мир к ожидаемым светлым Переменам. Мы надеялись, что внутри Государства российского найдутся силы и пожелают устроить Державу Света раньше Трех Дней Мрака, чтобы у остального мира был уже пример новой Жизни. Но этого не случилось. Поэтому будем следовать событиям с пониманием того, чтобы взаимная помощь, понимание Сути Событий помогут многим миллионам людей светлого разума благополучно перейти в Новую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю.13.12.2021 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 дек 2021, 18:09

КАК ПЕРЕБОРОТЬ СИЛЫ ТЬМЫ НА ЗЕМЛЕ?

И.Н. Что делать, чтобы произошёл Светлый переворот?
ММ Откровение говорит о необходимости покаяния народа, которое - в переосмыслении своей роли и вины в происходящем.
:
Покаяния не было, и каждый человек не видит необходимости переосмысливать что-то, не касающееся его повседневной жизни. Мысли переосмысления могут возникнуть только в умах уже что-то, пусть и не правильно, но осмыслившего человека. А живущие одним днём и заботами быта – ничего не осмысливают и не собираются этого делать в дальнейшем.

Поэтому есть необходимость войти в обстоятельства необходимости не просто пробуждения, но и осмысления, но уже не на базе добровольного усилия и понимания необходимости это сделать, как в смертельно опасной ситуации, когда вся жизнь пролетает перед взором, что случается на грани между жизнью и смертью.

Тяжёлый период назрел, и его надо воспринимать как часть воспитательной работы над сознанием человечества. Силы Тьмы будут столь активными такое время, чтобы смерть стала не чем-то далеким, а реальностью каждого дня. Именно в военных событиях люди вспоминают о Боге, и обращаются к нему своими словами и в полной отчаянности, на грани жизни и смерти и, как правило, такому человеку приходит помощь Свыше.

Мы ждём условий покаяния людей и осмысления того, что просто выдернутое из социальной среды земное человечество не является могущественным в преодолении своих бед. Оно может обрести силу Духа только в связи с Богом – Абсолютным Светом, к которому ведёт Имя Христа Спасителя. Эта Вера - не религия, а ВЕДеление РА – Света, хотя многие считают, что Свет и Солнце это одно и то же.

Да, Солнце в своей системе - настоящий Абсолют. Но никогда Логос Солнечной системы не отказывался от Иерархии Света Галактической Иерархии Светлых Логосов других солнечных систем.

Понимание того, что самой Главной Опорой для всего творения в Восходящих Мирах является только Абсолютный Свет Безпредельности, Который мгновенно реагирует на обращение к нему со стороны любого Творения, и человека в том числе.

Объединиться в СВЕТЕ - это и есть единственная возможность обойти все претензии и Якание каждого отдельного человека, желающего власти, денег и известности. Солнце ничего не берёт взамен своего Сияния- жизнедательного проявленного Света и Тепла. Но и сами Планетные, и Солнечные, и Галактические, и Вселенские Логосы – Творцы так же могут творить свою реальность, только опираясь на Иерархию Света в Безпредельности, и принимают по Кону Жертвы те энергии, которые насыщают всю Вселенную, и всякое творение в ней.

Земное человечество не является чем-то особенным, и так же нуждается в опоре на Иерархию Света в Безпредельности посредством Сферы Сознания Христа Спасителя. Без такой опоры оно безпомощно и является настоящей добычей для всей низкочастотной паразитической толпы инфернальных пришельцев.

Можно ли справиться с нечистой силой из ВОЗа или правительств каждой страны, полностью подчинившихся инфернальным начальникам? Невозможно их преодолеть, потому что они то уже такую религиозную атмосферу для себя создали, что безбожникам, не связанных с Иерархией Света никак не справиться с ними. Их «боги» - это дьяволо-анти иерархия. И энергию они для себя нарабатывают тем, что платят этой силе своими кровавыми жертвами вашими же детьми. Дьяволо-боги очень ревностно относятся к своим последователям, и обязательно берут с людей клятвы, кровавые подписи на расписках. А так же специальными ритуалами, в которых многие светлые видят просто игру больших мальчиков и девочек от политики и тайных обществ.

На самом деле, они то ВКЛЮЧЕНЫ в поле своих дьяволо богов. И поклоняются им с большим рвением, а приверженцы Света не делают этого так же рьяно, как тёмные приверженцы. И считают, что Светлые силы должны их оберегать и лелеять.

На самом деле ни о какой силе Духа народного не идёт речь, и не настало время отчаянного сопротивления у вашего народа.

Если ваши предки перед боем выходили в круг с щитами и мечами и ритмично стучали по щитам своими мечами, повторяя: Я ЕСТЬ БОЖИЙ, Я ЕСТЬ БОЖИЙ, Я ЕСТЬ БОЖИЙ…. И так до тех пор, пока не разгорался внутри у каждого воина настоящий огонь, и сила Духа народного не возрастала до такой степени, что летел враг из-под меча кусками и обрывками…

И был выигран бой даже малыми силами, потому что Энергия Силы Духа Народа делала таких воинов безгранично сильными и ловкими. Они буквально начинали быть Магами, включаясь во множество пространственно-временных сфер, которые создавали могучие резонансы, и вся эта энергия становилась содержанием воинского Духа и залогом Победы над супостатом!

Ничего не изменилось и сейчас. Просто древние воины знали о Силе Света и Благодати соединения с Ним не понаслышке и не играли в игру: верю не верю, а просто они знали о своей таинственной Силе Духа Народа и всегда пользовались ею во всех своих земных делах: то ли сажали хлеба и убирали их по осени, то ли сражались с врагами – захватчиками от Тьмы. Это всё была одна и та же Сила, у которой нет ограничений, потому что она даётся всему, что находится в гармонии и в постоянных резонансах с Божественной Светлой Иерархией всего живого на Земле.

Силы Природы – тоже включены в это Иерархическое построение, а человек стоит между Природой, и её жителями, и Небесами. И если Человек не имеет связи с Небесами, а молится дьяволо-богам инфернального происхождения, то и природа деградирует, и умирают все виды и роды как растений, так и животных, а на очереди и сам Человек.

Итак, если хотите избавиться от всех болезней и победить нечистую силу, то немедленно обращайтесь к Свету и объединяйтесь не в вождях, а в Свете. Тот, кто верит и понимает Божественную Физику Света, а так же свою личную принадлежность к светлой Иерархии, никогда не поссорится с тем, кто и так же живёт в Свете, а объединят свои силы, ибо сила одного человека, сопряженная с силой двух или многих людей в едином устремлении, немедленно соединяется и создаёт особый мощный эгрегор, творящий атмосферу неприемлемую для сил Тьмы, которые немедленно выгорают в высоких частотах и лишаются своей активности, как вампиры с восходом Солнца.

Ваша сила - в Единении в Свете! И пока вы не поймете этого, враги будут драть ваше благополучие на мелкие куски и убивать ваших детей. У них сейчас силы больше, чем у вас, потому что Кон Триединства они соблюдают, а именно: опираются на поле сознания своих дьяволо «богов», а вы – НЕТ! Вы – безпомощные и растерянные, потому что вас носит ветром перемен и великим страхом и трусостью, а ваши души - очень удобная и дармовая добыча для полчищ вампиров и хищников из инфернальной изнанки.

Обратитесь к Свету в молитве, как можно более частой в течении всего дня! И увидите, как прибавится силы тела и духа. А когда поверите сами себе и почувствуйте своё преображение, то начинайте искать себе подобных, тех, кто так же обращён к Свету.

Когда вы соберетесь, вы найдёте возможность общаться и помогать друг другу и тем, кто станет прибывать в вашей компании. «Там где собираются двое или трое во Имя моё, там и Я с вами!» - Говорил Христос Спаситель, который, говоря о Себе, так же считал себя Светом - Сыном Света Абсолютного. Но и вы – потомки солнечных Богов – Ваших предков. А значит, ваше спасение только в Свете…. Высшие Коны Света позволяют не просто быть основой бытности сил Света во Вселенской Иерархии Восходящих миров, но и в вашей жизни, после Великого Перехода.

Но для вашей победы есть необходимость переосмыслить Священную физику Человека, вовлеченного в мощное противостояние между Светом и Тьмой. Победа будет за вами, если вам удастся преодолеть гибельное безверие или веру в дьяволо-богов - волков в овечьей шкуре.

Традиции старых религий вас не спасли ни от голода, ни от рабства. Ни от войн и насилия, а мир пришёл к глобальному кризису, в котором вы сейчас и находитесь. И нет у вас иной защиты, кроме Иерархии Света и Божественной Безпредельной Мудрости и Силы Абсолютного Света.

Победить Тьму можно, только тем Огнём Сознания Духа, Который разгорается только на поле Иерархии Света. Даже головку спички надо чиркнуть о шершавый бок спичечного коробка, чтобы загорелось пламя. И вам тоже надо «чиркнуть» своей душой о Божественное Поле Света, чтобы загорелся внутри вашего Сознания Духа тот Огонь, который является сам по себе оружием против всякой Тьмы!

Дерзайте покаяться в своём безверии и самодовольстве, и вспомните необходимость единения в Боге - Свете, как ваши предки, и победа над болезнью, над насилием, над вами и вашими детьми будет преодолено. Свет всегда побеждает Тьму! А пока ваш народный Огонь безмолвствует, хотя первые шаги уже сделаны в соединении со своими родичами некоторых, Светом озаренных, людей.

Теперь пришла очередь единения в Божественном Свете всех, кто желает светлых благодатных перемен!

Держава Света - это сообщество объединённых в Свете людей, желающих жить долго здоровой жизнью, наполненной всеми событиями, которые были только в сокровенных мечтах всех людей, помнящих своё происхождение от Иерархии светлых Богов.

Жить во тьме с таким знанием очень трудно, и многие не выдерживали своей ноши в тёмном царстве кощеев, и уходили, так и не совершив своих подвигов, потому что силы Тьмы извернулись в своем умении лгать и переворачивать всю суть творения, навязать тёмную безысходность рабской покорности. Это тоже необходимо изжить для того, чтобы вырвать из себя раба. Следует обратиться к Свету и наполниться огромной Психической энергией, которую ещё называют особой Харизмой - Значимостью, от которой становится светлее и благодатнее всем окружающим.

Светочи очень скоро преобразуют Мир. И украсят его своим присутствием и благонадежностью, как спасители-вожди, ратующие за общее благо!

Пусть их пример станет показателем для молодых людей, которые быстро поймут, что настоящая Сила человека в Свете, который он излучает одним своим пребыванием в народе. И народ просветлеет, станет очищаться от своих недугов, и очень скоро произойдёт изменение тёмной реальности тем, что Свет Сознания Духа каждого человека рассеет Тьму, и наступят сначала сумерки, потом займётся Рассвет, а уж затем взойдёт Солнце новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости!

Дерзайте в опытах с личным светом Духа, и вы решите многие задачи своего здоровья, своих отношений друг с другом. А так же станете неуязвимы для сил Тьмы, в каком бы виде они к вам не приступали. Настанет момент, когда чёрная вампирская атака захлебнется в массовом Свете вашего народного Сознания Духа, и провалится в подземную реальность, где ей и место… А Мы будем смотреть за вашими успехами!

Народ в Огне Общего Дела Света – грандиозная Сила!

Благодарю! 19.12.21 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 дек 2021, 18:13

ВОЗМОЖНА ЛИ ВЫСШАЯ ПОМОЩЬ ИЛИ САМИМ ПОСТАРАТЬСЯ?

В.К. Вот прочитал последние новости от вас и прихожу немного в недоумение. Слишком много противоречивой информации. То они говорят, мол боритесь сами, то говорят, что главную задачу берут на себя и мол вы увидите Державу Света. А что делать, если нас понимающих, что делать, буквально единицы. Вот у нас в Выборге таких, кто понимает, три человека, а остальные крутят у виска. В результате все будут уколоты и ку-курезиновы. А с кем тогда строить Державу Света? Спасибо.
:
Может Учитель ММ смог бы ответить на мой вопрос?

ММ Пришельцы, описанные в Книге «Школа для Вождя», на то и ПРИШЕЛЬЦЫ из Галактики, что выполняют роль смортящих и контролирующих всю Солнечную Систему, как часть Галактической реальности. В последней главе 4 книги «Школа…» они сопрягали активность землян и свою собственную активность, выходящую за рамки понимания земного человека. Для НИХ нужны определенные вехи, указывающие на благоприятные обстоятельства развития событий, связанных с Великим Переходом. И они это отметили. В дальнейшей перспективе возможного восхождения земного человечества за рамки одной Планеты, против той ситуации, когда Планета заперта для эволюции – это очень благоприятный момент, который обывательским умом не воспринимается, но является единственно возможным для вмешательства в кармические условия жизни на планете Земля.

Высшие Коны Света не позволяют совершать действия за аборигенов, но зато позволяют создавать условия, дающие возможность дальнейшей эволюции. Ни о каком принуждении со стороны Сил Света нет речи. Только Свобода Выбора! И активность в выбранном направлении, что и было сказано героям последней главы, как необходимость самостоятельной активной деятельности со стороны человечества, выбравшего Путь к Свету.

Мы же – Учителя Человечества, находимся на Земле вот уже длительное время, поэтому у нас более конкретный обзор, касающийся непосредственно России, и её жителей, а так же возможности осуществления Державы Света.

Мы не Сварожичи, хотя когда-то были ими, но по мере пребывания на Планете много веков и тысячелетий, уже освоили Землю, как свою Планету, и создаём все условия, что зависят от Нас, для её спасения. Мы видим иную картину, чем видна из Космоса с кораблей Сварожичей, поэтому может показаться, что у нас разные мнения. На самом деле это мнения из одного разряда светлой активности, но на разных ступенях. Они – Выше, а Мы – ниже.

Обзор событий с человеческого уровня настроен вообще на много ступеней, ведущих, к сожалению, вниз. Социальная пирамида, выстроенная вершиной ВНИЗ, заканчивается инфернальной изнанкой, где сидят управители системы Тьмы – Кощеи, как называют их политологи. Кощеи видят нас – как НИЗ их пирамиды, и это притом, что Мы – на Небесах, по сравнению даже с поверхностью Земли.

Поэтому каждый человек, обращённый к Свету в этой пирамиде, вершиной в ад, выглядит как представитель ДНА перевернутой пирамиды социального образования системы Тьмы. И чем выше к Свету такой человек, тем ниже он на ступенях перевернутого мира системы Тьмы.

По существу, все смотрящие ввысь Восходящих миров для системы Тьмы просто не существуют. А если они высказываются о системе Света, то в глазах приверженцев Тьмы выглядят как сумасшедшие. Поэтому покрутить пальцем возле лба – обычная реакция для сил Тьмы.

Итак, ДВА разряда человеческой природы существует сейчас на Земле: одни устремлены к власти и деньгам внутри системы Тьмы, а значит, всеми силами должны стремиться к вершине, а по-настоящему - к адскому ДНУ перевёрнутой пирамиды, совершая действия сродни поклонению самому Сатане-Дьяволу с приношением кровавых жертв и обязательной продаже своей Души, прежде чем они получают карт-бланш для получения успеха в обществе и богатстве.

Перевернутая пирамида имеет множество уровней, и те власти, которые находятся на «вершине», Государственности, вынуждены обслуживать интересы сил Тьмы инфернальной изнанки – Кощеев, которых ещё называют Предиктором или Князем мира сего…, и прочими именами демонических сущностей. Коллективный Кощей-предиктор сам управляет внутри системы Тьмы, и за много веков уже давно научился создавать условия закабаления и рабства. И нет никакой силы, способной противостоять ему внутри ЕГО системы Тьмы, кроме сил Света, обращённых в прямо противоположном направлении – К СВЕТУ.

Вот это и есть Игла коллективного Кощея, переломить которую может даже не группа и организованная сила партии или любой другой организации, а просто Один Человек, способный понять разницу между путём в ТУПИК Абсолютной Тьмы, которую организовала система, существующая пока ещё сейчас, и желающая отправить туда всё земное Человечество, а СИСТЕМА СВЕТА, которая легко предотвращает этот поход в смерть и погибель Душ миллиардов землян, и направляет в Безпредельность восхождения в Абсолютном Свете, согласно построению Иерархическому взаимовлиянию Миров.

Две Пирамиды – одна во Тьму Внешнюю, в тупик вечного мрака, а вторая – в Небеса Безпредельности! А теперь представьте себе двух людей, один из которых не осознал гибельности жития внутри системы Тьмы, и рад даже простому праву просто жить, не будучи заморенным голодом или убитым в войне, а другой человек, который живёт уже своим умом и сознанием в Системе Света, в восходящем понимании своей личной природы, как, в первую очередь - Светом сияющий и огнём внутри, сопряжённым с Миллиардами Огней во всей Безпредельности Светлых Разумов, живущих по одним общим Конам Света! Это будут абсолютно РАЗНЫЕ люди, у которых пропасть непонимания между ними с каждым днём всё шире и глубже.

Это трагичная ситуация выходит далеко за рамки личных человеческих отношений, и выходит в уровни государственности, которая уже заметна прямо сейчас. Это мировая политика, экономика, и финансы. Это религиозный и философский разлад. А так же научная трагедия в связи с необходимостью обслуживать кровожадные инстинкты власти и деньги имущих, создающие человеконенавистнические технологии биологической и генетической войны.

Ваш мир сейчас в условиях ВЫБОРА МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ!

Поэтому странным будет обижаться на оскорбления другой стороны, не понимающей, о чём идёт речь. Достаточен иногда просто хороший глубокий разговор с таким «обидчиком», крутящим пальцем у виска, чтобы привести его взгляд выше системных барьеров Тьмы, и показать и ему восходящее солнце Светлых перемен.

Наш разговор в собеседованиях длится уже 10 лет, а настоящая работа по изменению системы Тьмы на систему Света началась вообще уже более 30 лет назад, когда о Светлой системе нельзя было даже подумать, а не то, чтобы обсуждать подробности этой новой Реальности для Земли. За это время, шаг за шагом понемногу приходили люди, которые сначала с большим недоверием относились к сказанному о Свете, а потом, уже поняв самые главные постулаты, и сами могут не просто говорить о Новой системе Света, но даже прикладывать к реалиям жизни свои навыки.

Светлые творцы уже знают о том, что воевать с Тьмой её же методами – безсмысленно, и что самый сильный аргумент в любом проявлении Зла является СВЕТ - Высший Разум, Творец всего сущего как в микромирах, так и мирах Высшего порядка. Свет приходит к человеку во всех случаях его реальной жизни, и кардинально меняет ситуацию одним своим присутствием. Но самый главный аргумент для присутствия Света в человеческих делах, это ПРИЗЫВ Светлых Сил себе на помощь. Даже не светлый человек, не сделавший осознанного выбора во вхождение Восходящей пирамиды Социального присутствия, но просто получивший импульс светлой Любви и Внимания от просветлённого уже человека, чувствует всем своим существом Благодать, и не может отрицать своего облечения в плане вечного страдания внутри системы Тьмы. Поэтому Светочи всех народов привносили всегда облечения всяким страданиям одной простой безусловной любовью к страждущему, и этим прославляли Бога - Который есть Свет, и соучаствовали во множестве благотворительных дел.

А теперь настало время построить Державу Света, в противовес системе Тьмы, с её кощеями, затаскивающих людское племя себе на закуску в инфернальные миры посредством войн, насилия, обмана, биологической войны и прочих измышлений Тьмы для своего паразитического пребывания на вашей Планете.

Противодействие состоит в том, чтобы просто уйти из системы Тьмы – в систему Света, то есть сменить направление от погибели к вечной жизни, а значит, опустошить системные подвалы, и перестать отдавать свою Божественную природу в качестве питательной среды для паразитов и вампиров всякого рода. Пусть они убираются с Земли из ПУСТОГО колодца своей системы Тьмы, а вы – люди, понявшие своё назначение в строительстве новой социальной Формации, которой ещё не было на Земле - Держава Света, которая и есть тот самый вожделённый Золотой мир, Царство Небесное на Земле, или Царство Бога на Земле, в котором царствует Высшая Справедливость.

Светлое Будущее – уже пришло! Оно стоит на пороге, и задача состоит в том, чтобы в него войти и принять всё Светлое, построенное на Высших Конах Света, позволяющее выстроить весь социальный Иерархически увязанный потенциал на Общее Благо в целом, и для каждого человека в отдельности. Вот почему пришельцы Сварожичи увидели, что с этой задачей люди на Земле сами справятся. Хотя всякому известна поговорка: У страха глаза велики… Ну что ж, преодолеть извечный страх, навеянный воспитанием в системе Тьмы, вам всё же придётся. Это трудно оспорить. Со страхами в мире Света дело обстоит плохо. Их там просто нет!

Так что есть ещё один аргумент осознанно выйти из тухлой системы Тьмы и войти в систему Света, которая и есть то самое Спасение, о котором мечтали провидцы всех народов.

Благодарю! 20.12.21 г. И. НИЛОВА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron