ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 мар 2022, 11:49

Ченнелинг Золотого Велисия и Владыки Мельхиседека о происходящих процессах.

Я есть Учитель твой, я есть Золотой Велисий. Напрасны внутренние переживания твои. Мы, как и я, все в твоём поле, внимательно процессы вашего общения со Структурами тёмными, вы их назвали Третьей Силой, наблюдаем.
:
Да, нами было крайне много выдано, для осознания людям, информации. Но результата, какой должен быть, не получено. Среди Световых Работников внутри полей их много грязи структивной, что не позволяет мощному, так скажем, сдвигу на планетарном уровне произойти. Осознанность людская ниже уровня критического. Мы не можем позволить разрушения Земли как планеты на просторах Мироздания, на это есть причины свои.

Поэтому общим Советом было принято решение к процессу пробуждения сознания именно те Структуры подключить, что так глубинно их аспекты разлагают Душу человеческую, в условиях земных, жизнь. И как они твердят, что на доверии и только искренность важна, только так происходит очищение. Они от этого имеют плюс к своим полям. Но человеку в его скованном сознании крайне трудно понять, что роль несли они многовековую, стяжали Души человеческие, да, напрямую иногда заигрывались, забавою своею восхищались. Сейчас несут ответ за это, имеют определённое воспитание для себя.

Здесь смысл заложен в законах Мироздания, где всё в движении, в круговороте Сил, а люди этого не понимают, возможно, единицы осознают уже. Чем больше с вашей стороны агрессии будет проявлено, тем ярче будут процессы очищающего характера проистекать. Земля не должна негатива в свои поля принимать. Обида, жалость, принуждение себя – всё это в человеке заложено. От Высшего плана уроки не были приняты, осознаны тогда, в своё планетарное назначенное время. Лишь смехотворно осуждали многих контактёров и продолжали, каждый в своём варианте, в атмосферу земную свои мыслеформы негативные изливать. И что сейчас вы, земляне, получаете? Вы просто знайте, мы не позволим вашу планету уничтожать.

И кто безграмотен и всё это читает, выражая при этом свои понимания, где искра недовольства вскипает, с такими работа будет особая: не хочешь понять – урок получи, не хочешь принять – попробуй в своём варианте изучи и дерзни, возможно мотив твой будет одобрен и ответ получишь свой, в форме иной. Всё будет для твоего же блага.

Я не имею в виду тех людей, чьи роли на Земле имеют цель божественную – рожать, растить детей, писать классические произведения. Здесь тоже учитывается внутренний стержень их и планка соответствия немножечко другая. По разным критериям очищают их, но планетарный уровень к значимым цифрам в процентном соотношении приравнивают. О, если бы знали вы, какие колебания за ваши сутки земные наблюдаются у нас, тогда бы осознали, что значит негатив и какой от него результат.

Вернёмся к Третьей Силе. Она имеет цель одну сейчас: освободить пространство на Земле от мрачных сгустков энергетических, но тщетно, человек не понимает, лишь отвергает, всё держит в себе. Вы присмотритесь вокруг: Что сделалось с людьми? Куда девалась их духовность? Враждебность, склоки… откуда столько сил? Божественное они совсем забыли.

Теперь вопрос к вам, уважаемые люди: Вам нравится так жить? От этого складываются ваши социальные, финансовые, политические структуры – всё для стяжания вас. Подумайте, милейшие, и постарайтесь прислушаться к своей Душе. Никто вам истины кроме неё не скажет. Начните путь свой новый с очищения. Не призываю вас сдружиться с Третьей Силой, но смысл присутствия их уловите для себя. Вы их во всём обвиняете, но тот, кто рядом с вами или в окружении, от них бывает порой больше вреда или вредительства, как вам удобно слова эти принять.

Используйте в своей жизни сострадание. Я не говорю вам, к соседу свою Любовь проявлять. Здесь даже слово Любовь на Земле извратили. Нет, нет, не говорю о всех, но нейроимпульсы от многих из вас идут жёсткие, перебивают порой солнечный Свет. Так и доживают век свой при невзгодах, при этом отравляют атмосферу окружающим.

Пришло время, где каждый придёт к пробуждению. По другому уже не получается. Закончились: Любовь, Люблю, Боготворю. Всё это должно уже присутствовать в вашем внутреннем стержне. Пора признать себя, что Свет у вас внутри, отдать остатки тёмного, сломить систему прежнего устоя, настроиться для выхода на уровень новый. И в совокупном Единении планета будет спасена. Земля, как Мать, вам должное всегда отдаст. Вы только совершенствуйте себя. А ты, дитя, поверь в себя. Негоже в состояние, что у тебя, впадать. И ты прекрасно знаешь: там, где командный Дух, там я. Теперь я в одиночье буду приходить к тебе всегда. Так выстроились линии, дитя. Работы много предстоит ещё у вас, всё это лишь начало. Сейчас немного отдохни, Мельхиседека в свои поля прими. А я тебе говорю: До свидания! И никаких мне более сомнений не выражай, себя стяжай. До новой встречи!

Владыка Мельхиседек:
Приветствую тебя, дитя! Сегодня здесь и я. Для разрешения вопроса важного пришёл сказать свои слова. Сейчас ты выслушай меня.

Особое на Земле положение. И крики многих о помощи, взывают для сохранения жизни в данном воплощении, для стойкого положения себя. Никак не могут осознать, что вся структура в жизни вашей изменяется. Да, происходит в таких деталях, что болью отражается в сердцах, Душа как будто не соглашается. Апокалипсиса не будет, об этом смело утверждаю я, но много сутей уйдут из этой жизни; причин здесь множество имеется, я их не буду перечислять. Кто осознал все тонкости, ему не страшен ни Covid и другие вирусы, ни катаклизмы, в вопросах своего здоровья он отмечает силу, мощь и клетки все его чисты, без примесей различных. Такие всегда будут идти впереди, не заявляя о своей многозначимости, такие знают, для чего они на Землю пришли и тихо, скромно долг свой перед Творцом несут, миссию Души своей выполняя.

Вопросов много к людям имеется у нас. Пока мы в роли Наблюдателей. Печально видеть светочей сейчас, кто до сих пор в себе держит штрихи, порой и целиком аспекты низкочастотные. И Высший план как мог, так изощрялся, всем направляя волны радости и вдохновения, Любви. Но человек глубинно в них не окунался и не фиксировал в себе, внутри. О, если бы он все потоки принимал как требуют его Душа и сердце, поймите, не осталось бы места для обид, невзгод, раздоров и суждений разных. За всё в ответе сам человек, сказал не то, получит ответ в своё поле. И много, очень много людей понять не могут, что происходит с ними и почему болезни прилипают к их личному полю.

Стяжать себя в земных условиях не каждый может – лень, нет понимания, суета, вот ему и даются различные уроки, порой через болезни и страдания. И здесь обида возникает у людей: “За что? Я много сделал на Земле хорошего”. И начинается круговорот. У Высших Сил не находится больше слов, так много уже сказано. А Третья Сила-Структура Тьмы, несущая свою роль в Мироздании, они без лишних слов выводят начистоту. Не понял – принимай свой выбор, доживай как все, в печали, горестях, не в здравии. Они лишь стойких, сильных выведут на путь, где не в битве, а в соглашении построен будет Новый мир. А кто не принял их – повторный круг для осознания.

Здесь важно в глубину сознания войти и уловить ту нить, за которую стяжают, причём искренне благодарить, иначе в руки их, под управление легко можно попасть и весь мир после этого обвинять, а от этого выстраивается своя стяжательная линия.

Поэтому, дорогие люди, всё делается и формируется исключительно для вас, чтобы Искру Божью в себе держали и позиции свои человеческие не сдавали. И позитивное мышление, где юмор допускается, он в пределах нормы для вас – всё это выведет вас из круга затмений.

Ну а сейчас, позвольте вам сказать: До новой встречи! До свидания!

Приняла Амадея-Амоумая. 23.12.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-zolotogo ... roczessah/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 апр 2022, 08:35

Создатель-Творец. “Жизнь имеет продолжение к улучшению.”

Земная жизнь для каждого из вас есть опыт. Из опыта по всем вашим внутренним показателям выстраивается новый путь.
:
Я, Владыка Небесный, я тот, кто в вашем сердце пребывает, я тот, кто с вами жизнь проживает в её различных вариациях. И Слово сегодня от меня будет не из лёгких для вашего восприятия. Но сердце истину вам скажет, прочувствует её тонкости и будет Свет в вас бесконечным, позволит много для себя понять. А если вдруг прочувствуете внутреннее сопротивление, тогда вы тени своих сомнений, постарайтесь, извлеките из себя, приятною покажется информационная волна.

Многострадальная планета, почти на ладан дышала она, от ваших мыслеформ страдала, пытаясь всячески восстановить себя. Не понимает человечество той Любви к Земле, что требуется для полноценной и благоприятной жизни. Печально, о, как печально, но выход есть и он уже в действии.

По плану Эволюции вы будете все в братстве и согласии, в единстве всех провозглашений, где новшества и все законы жизни новой воочию для вас Структура Ангелов Новых в созвучьи с горном пропоёт. Не удивляйтесь, всё так и будет. В моменте же данном, как мистика звучит. Но время всё расставит и вы увидите сами всё. Сейчас активируются ваши поля и клетки принимают кристаллическую форму. Приборы ваши обнаружить пока не могут это, процесс в недавнем действии. И словно шёлком мягким в своём лазурном семицветии вы внутренне питаете тело своё, словно коконом обвалакиваете его. Процесс немножечко имеет длительность свою, по временной шкале приятно в комфортном состоянии принимать новизну и кто-то из вас уже это чувствует.

Но главная повестка дня, она для меня очень важна – есть преобразование человека в сознании. Не так-то просто безболезненно, всё гладко по спирали восходящей избавить вас от нажитых привычных мыслеформ. Везде требуется высокого значения лояльность, поскольку вы имеете, каждый, индивидуальность свою и к каждой категории подход необходим раздельный, но означающий истину одну. Характеры у вас и уровни сознания также различные – такой период жизни был на Земле, но не привёл он к взрастанию духовной линии.

Там, где враги, вы проявляете внутри себя по отношению к ним жестокость. А нужно примирение в миру, но никак не чувство страха и отторжение, сознанием объявлять им войну. Теперь они уйдут с земного плана, но поймите, дети милые, вы их кормили своим потенциалом несколько сотен веков. Вернуть необходимо им их содержимое и возвратить себе ту часть потенциала, что будет необходима вам в период больших перемен. Когда отчаяния хлынули на вас, вы отвернулись от истинного плана. В сознании, рисуя картины жизни второпях, вы постепенно отдалялись от всех назначенных для вашей жизни программ. Не принимали меня, как Отца, считая чем-то фантастическим.

Не вхож тогда я был в ваши сердца, так линия жизни рушилась. И только на заре столетия нового по принципу эволюционных изменений всё началось. На связь с человечеством вышли многие из тех Структур, кто мог по образу, подобию. По плану эволюции не позволяло вывести человечество в Новую жизнь; штрихов внутри вас тёмных было крайне много, в Любви неразборчивость, в сознании зашлакованность. И вот случилось чудо. На уровне новой волны сердца многих из вас оттаяли, в потоках энергий вы раскрывались. Вы научились чувствовать энергии и даже пользу ощущаете сейчас, не все, отмечу, ещё не все, но постепенно в объёмном варианте энергетических линий прочувствуете сердцем разницу прошлого, настоящего и уловите моменты своего будущего.

Пришло на Земле время такое, когда нескончаемым потоком преобразуется весь мир. И вы, мои дорогие дети, участники этого процесса. Только через вас, при вашем соучастии можно изменить волну вашего жизненного потока. И сегодня я вас хочу приободрить. Я для ваших осознанных поступков предложу альтернативные варианты для переосмыслений.

Сейчас проходите особенный период в жизни, на всей планете переполох. И становление на рельсы новой жизни в спокойствии ума невозможно предусмотреть. Нарушены были все линии для полноценной земной жизни: одни купались в богатстве славы, где денежный поток им радость в жизни доставлял, имея власть, глумились над остальными. Другие в это время не могли увидеть и представить, что в жизни есть для них буквально всё и нищета их в отчаяние ещё глубже приводила. Но нет, такое в жизни человека есть то, что принято у вас рабами называть. Систему эту, пришло время, приходится менять. Опять же, отмечаются потери и взбудораживает ум. Процесс серьёзный, требующий со стороны человека силы воли. И будет продолжаться до победного конца.

Поэтому вам говорим, поймите, это роль свою играет, что больше позитива есть смысл вносить в свою жизнь и Сострадание в потоках истинной Любви. Всё это будет продвигать процесс. А те, кто пребывает в печали, горести сейчас, поверьте в сказку, как в детстве вашем её живительные волны пробуждали сознание у вас. Из интереса, А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?, вы ждали следующего дня, чтобы узнать какая сила в конечном итоге себя проявила до победного конца. Какой же стимул для себя принять – это вам, милые, решать. Здесь множество имеется рецептов, они доступны в поле вашем сейчас, всегда. Внимание ваше определит ЧТО и КУДА, Душа подскажет необходимое для вас. И знаний новых будет поступать бесчисленное количество от прежних древних, забытых в памяти до новых уникальных для следующего цикла жизни, где будет активно совершенствоваться ваше сознание.

Второй момент имеет смысл для вас особенный. Сейчас подумаю, как вам преподнести. Пока же питайтесь вы энергетически, потенциал свой наполняйте, насыщайте для внутренней свободы и своей важности.

Желаю всем вам крылья распустить, к свободе жизни вашей подготовиться. Простить, принять, поток Любви в себе держать и постоянно изливать во имя Единения, за мир, за счастье и сплочённость, в сознании держать намерений порыв с чётким пониманием, что Души ваши все в Единстве Сил. Тогда вам легче будет, деточки мои, дальнейший путь в процессах Преобразования пройти. И если кто-то сдал свои позиции, направим силовую мощную волну, дадим ещё шанс к достойному принятию пути в эволюции.

Сейчас вокруг вас многочисленная Ангельская Армия, они находятся по всем фронтам, поддерживают вас энергетически, для сильных Духом прокладывают путь. Придёт то время золотое, проснётесь по утру и звон капели, хрустального значения, вам явит дивную мирскую красоту. Не скрою, время в пределах вашей плотности имеет длительность свою. Но это есть не так уж плохо – стать освобождёнными, свободными и начать новую жизнь.

Ну а сейчас скажу вам в заключение. Пронзительно войдёт, примите и ощутите, раскройте шире сердце славное своё. Внутри всё содрогнётся и почувствуете нежное тепло. И это будет значить, что вы во мне, я в вашем сердце, и будут вам понятны те событийные цепочки для очищения мира вашего, достойного для вас пути. Без них никак к платформе новой вам не подойти. Научитесь вы сострадать, осознавать, что каждая Душа будет устроена. А тем, кто строит и вплетает элементы в Новую жизнь, я вдохновения придам.

Представьте, звучит Арфа и вы в кругу в космическом пространстве. Душа ощущает свой полёт, в сознании вашем перекалибровка. Вы обретаете сейчас Дыхание Новой жизни. Всецелый жизни алгоритм событий разных притягивает в ваше поле волшебство и чудеса. Прекрасна суть у каждого из вас. Неизгладимо и всецело энергией Счастья наполняетесь сейчас. И сроки вашего венчания с отблесками Новой жизни позволят ярко, в моментах радости вам настоящую действительность ощущать.

Вы наполняйтесь как можно шире, глубже. И пусть энергии златым шлейфом сопровождают вас в пути. Мы вместе всё пройдём, за горизонтом познаем многое и тех, кто на перепутье, энергетически поддержим.

Дорогие, славные дети, сегодня я вам дал информацию в довольно-таки обтекаемом контексте. И если вы будете заглядывать в глубину каждого выражения и анализировать с состоянием своего внутреннего стержня, вы откроете для себя свой дальнейший путь. И будет намного яснее вам, какие шаги ещё необходимы, чтобы прошлое и настоящее навсегда исчезли из вашей памяти, чтобы было легко войти в тот Новый мир, о котором так много говорят. И вы поймёте, сколько ещё земного времени потребуется до этого момента. И сегодня, благословляя вас к пониманию себя, как истинного дитя, направляю в каждое сердце волну Надежды, Веры и Любви. И на этом заканчиваю свой поток. Я милостью своей охватываю весь ваш мир для упорядочения и приведения к балансу.

С вами был Аспект Творца Обители Вселенского значения, что жизнь земную дарует всем вам и проживает вместе с вами все события для ясности, как лучше сделать вам. Пусть каждое изложенное зёрнышко взрастёт и даст обильный урожай. Крепчайте Духом, дети славные. Победным будет марафон.

Приняла: Амадея-Амоумая. 04.04.2022г.

Источник: https://channelingvsem.com
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 июн 2022, 06:42

“Представители Галактики о переходных моментах”.

Доброго часа всем! Всё началось после открытия Нового Портала, где Представители различных межгалактических Структур выразили свою точку зрения. И сегодня была продолжена данная тема.
Галактическое Сообщество о подготовке к новому глобальному проекту для Перехода человечества на новый вибрационный уровень более утончённой частоты.
Говорит Альтар:
:
Я есть Альтар. Душа Божья, послушай меня. Совсем скоро, незаметно для вашего восприятия, пролетит время и вы начнёте Новый Проект уже совместно с Галактическими собратьями. Переход человечества на новую ступень жизнебытия требует определённых условий, что явит людям осознанность своих новых восприятий жизни. Мы, члены Галактического Содружества говорим напрямую, что без нашей помощи человечеству не выйти на новый рубеж. Сейчас в вашем составе происходит некая калибровочная волна. Вы получаете естественным образом через ваше атмосферное составляющее своеобразные элементы, что позволят быть с нами на одной энергетической волне. Более подробно мы вам скажем при общем собрании вашей ячейки, вашего звена. Пока же идёт подготовительный период.

Своё слово я передаю Аштару, Главнокомандующему Галактической флотилией. А мы с тобой, как и договаривались, встречаемся отдельно для установочного, по нашим условиям, канального соединения, где для наших контактов требуется небольшая корректировка. До встречи, Душа.

Своё слово говорит Аштар:

О, милая Душа, приветствую тебя! Давно мы не общались на темы Галактические. Пришла пора. Как ты уже уяснила для себя, всё возвращается на круги своя, но будет в новом формате творческих процессов. И те уроки, что я ранее вам давал, прошу вас, повторите, в своих клетках памяти обновите. Вариативность будет несколько иной, но главный смысловой подход тот самый необходим. Трудиться будет, по восприятию вашему, крайне интересно, увидите множество тонкостей. Всё будете для сознания людского передавать, чтобы мозг человеческий имел перенастройку на будущую жизнь. Отмечу, что со мной будет моя команда. Вы уже знаете всех их, но есть моменты, что вас заинтересуют – они вам множество способностей новых параллельно, при вашем желании, будут вносить. Не просто так я говорю об этом, без новых веяний невозможно выйти для обретения возможностей на новый круг. Вы понимаете, что ждёт вас впереди?

Да, все мы, причастные к глобальному проекту, вас подготовим особым искровым Огнём, что после вы для себя обозначите: “Как долго мы этого ждём”. Не буду много говорить сегодня. Желаю встречи общекомандной с вами, где мы подробно поговорим. Вы просто знайте: Быть Душе на взлёте, значит Богу-Создателю служить.

Сейчас я слово передаю ещё одной Галактической Единице. Пусть в новом восприятии предстанет перед вами он. Мы есть, как принято у вас считать – Святая Троица, лишь в Галактических понятиях. Я очень рад возобновлению процессов на Земле, уже всё будет в новых вариантах. До новой встречи! Мы вас ждём, команду Мастеров отважных.

Знакомьтесь, своё слово вещает Огрис:

Я есть знамя Великого Галактического Сообщества держащий. Имя моё вам не было известно никогда. У нас в Галактике, здесь идут свои процессы. Зовут меня мои собратья, как словно миг бушующего Огня. ОГРИС – для вас пусть будет так.

А знаете ли, люди, что такое испытать истинное радостное чувство? Я знаю, вы не испытывали этого никогда. Ментальные программы закрывают базисное начало от всех вас; неважно, Мастер вы или Гуру или на подходе к такому статусу. О тех, кто роли земные несёт, я уже молчу.

Вы все уже наслышаны о вашем Переходе и кто-то видит новые проявления везде, другие же слышать об этом не желают. Но переходный момент у вас в действии, причём в активной фазе. И мы вам помощь предложим свою, моменты истины покажем и как иллюзию извлечь подскажем. Не просто это будет для тех, чей ум на высоте, а сердце на затворках, но будет у вас переломный момент. Нет невозможного для нас и технологий наших, вам незнакомых, много. Но повторюсь, мы в плавном, вариативно-волновом подходе вас будем подготавливать к мгновению чуда на Земле. Сейчас же будет период подготовительный. По вашим земным меркам, пожалуй, осенью процесс начнём. Ещё Стихии природы вашей не закончили влияние своё. Не позволительно нам обрубать корни их воздействия. Пока готовимся в содружестве с земным звеном к победным циклам для Перехода в ваш Новый мир.

Ну всё тогда. Пожалуй, много говорить сейчас нельзя, сознание ваше не воспримет. Да, да, всё так. Приятно было войти в контакт с сутью человеческой.

Приняла: Амадея-Амоумая. 16.06.2022г.

Принято и опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2022, 09:05

Духи Стихий природы с новыми рекомендациями людям планеты Земля.

Мы есть Духи Стихий природы, а это Дух Огня, Дух Воды, Дух Воздуха, Дух Земли и Дух эфирного скопления. Сегодня с вами, люди, поговорим и чуточку вам поясним, что все процессы, которые сейчас идут, неизбежные. Мы с вашими полями личными на постоянной основе контактируем, но вы не все нас чувствуете и это есть в земных условиях, как норма. Приветствуем мы тех, кто понимает и повышает уровень свой через нас!
:
Планета вознеслась довольно высоко и нет уже, казалось бы, предела, она всё выше поднимается, а человечество не успевает, отстаёт. Но галактический вибрационный фон подтягивает сознание людское и что-то новое вот-вот произойдёт. Да, состояние в атмосфере накалённое, но милые сути, это есть сжатие для выброса прежних энергий с планеты жизни, что низменное в составе имеет – для выхода всего сущего на новый план, на новую частоту для жизни землян. Всё делается в пользу и во благо вам, хотя по чувствованиям вашим вас настигает страх.

Сейчас мы, каждый, скажем свою точку зрения, рекомендации свои предложим вам. Мы полагаем, вам будет в помощь и при очистке организмов ваших и для принятия потенциального состава, чтобы наполнить клетки ваши для продолжения жизнебытия.

Дух Стихии “ОГОНЬ”

“Прекрасный миг, хорошее начало” – я так скажу, я Дух Огня. Сжигаются мосты, навеянные людским сознанием, в кромешной битве энергетической сейчас возрождается Земля. Осталось человечеству понять и осознать, что все процессы от Блага Божьего, по исключительно вертикальной спирали, в движении изменяют земную жизнь.

Где слабость человека проявляется, туда необходимо мою мощь направлять, ментально все ненужные привязки сжигать, до корня выжигать и в основание его эссенции новые вливать, что вам предоставляют из недр пространственного коридора галактического.

И кто из вас желает быть в новом царстве жизни, целенаправленно пройдите опыт, что я рекомендую вам. И на рассвете дня нового для вас вы ощутите внутри спокойствие и лёгкость и словно сила богатырская вселилась в вас. Но весь процесс ещё будет продолжен, вам далее всё скажут ЧТО и КАК. А я пока присутствовать буду в сторонке, кто искренне желает, буду вам помогать.

Дух Стихии “ВОДА”

Блаженна жизнь для человека, когда в осознанном состоянии протекает она. Нет никаких запретов и исключений для человека плыть по течению жизни в содружестве, многомерного значения, со Стихией Вода. Вода – источник жизни вашей, она имеет мощь свою и силу неимоверную. Сегодня много говорить не буду. Скажу лишь, как сохранить себя для новой жизни бытия, как укрепить себя, чтобы не ощущать дискомфорта в настоящих моментах энергетического движения у вас.

Примите позу, чтобы вам в комфорте ощущать себя, в располагающем моменте. Призвав потенциал меня, омойте суть свою сполна, не только из слоёв земных, но в многомерии возьмите. Прохлада, свежесть, ощущение свободы впечатлят вас на долгие времена. Вы только зафиксируйте в этом состоянии себя.

При вдохновении, когда захочется вам повторить, начинайте всегда с Огня, по списку доведите до конца. Я не прощаюсь с вами, здесь я.

Дух Стихии “ВОЗДУХ”

Я, Воздух, имею свой потенциал. Кто вхож в меня, он ощущает полёт Души всегда. Представьте, даже нет, вы сделайте попытку очищения, а после напитайтесь мной. Прочувствуете то, что вам в какой-то аллегории представляется. Но те, кто истинно раскрыт, он это ощутит.

Природа на Земле играет роль свою для человека, лишь человек в своей суете, заботах не замечает ничего. А если всё чувствовать, взаимосвязь использовать, на Душе будет очень легко. И слившись с полем моим через своё намерение, вы обретёте внутри покой, свободу Духа ощутите, вам вдруг захочется жизни иной. Телепортация, телекинез, общение с друзьями из Космоса – всё это уготовано в будущей вашей жизни другой. Сейчас вам это представляется фантастическим. Но сделать первый шаг необходимо в этой жизни – время располагает практикой такой.

И для начала предлагаю такой вам вариант. Всё это лучше делать на природе. На Небо голубое посмотрев, через сознание своё прозрев, отправиться в полёт ментально к вершинам Космоса. И что наметит ваша Душа, возможно нужно привести ваши тела в баланс, энергии те в своё поле привлеките и обозначьте для себя, что после с вами произошло. Я буду с вами, для вас устрою праздник ощущений. Немного сейчас отступлю: вы перед практикой поставьте свои цели и смело в слиянии со мной достигайте вершин.

Сейчас Земля придёт, будьте внимательны. Вы сделали уже всё для себя. Её Дух скажет вам главные слова.

Дух Стихии ЗЕМЛЯ

Ну вот, дошла очередь и до меня. Я есть Земля. Скажу вам определённо важные слова, которые раскроют вашу истинную суть, которые сподвигнут в новый путь.

Вы знаете, что всё живое развивается в Любви. Энергия Любви всем движет при вашей жизни. И если нет связующей линии в Любви “Земля и вы”, считайте, что у вас происходят недоразумения. Любовь – это не высокие слова, это есть ваши чувства и к жизни отношение. Не знали ранее об этом вы, это так; по линии накатанной протекала жизнь. Но время наступает совсем другое, где от Любви, её истины будет зависеть всё. Нет смысла перечислять по пунктам, зафиксируйте, ВСЁ.

Сейчас вам предлагаю окунуться в мои поля. Прочувствуйте, присутствует ли связующая линия? И если ДА, войдите внутрь меня. Прочувствуйте мою Любовь и к вам, и ко всем созданиям Божьим, что имеют принадлежание у меня… Сейчас настройтесь на волну принятия Любви в новых конфигурациях потока для совершенства вас сейчас и навсегда. По линии Сердце-Разум-Душа пропустите поток Любви сполна… Прочувствуйте разницу своего состояния до и после…

Я есть Земля и Дух мой уже исходит из частот новых. Наполняйте моей Любовью чаще себя. Прилив новых сил в физическом ощущении будет для вас. Всё это есть процессы Перехода. Пребывайте в моём потенциале, вибрационно настраивайтесь всегда. Для блага вашего готова вам помочь я. Ну а сейчас встречайте Духа эфирного.

Дух Эфирного Преобразования

Я есть Дух эфирного скопления, я есть Стихия та, которая преобразует ваши мыслеформы в реальность бытия.

Уходит время злых намерений, возгласов, имеющих неоднозначный смысл. Все искренние чувства преобразуются и на волне потоков новых фиксируются в пространстве вашей жизни и это так. И те, кто сквернословит, не меняет внутри себя, в сознании сидит тьма, у них процесс будет особенный, об этом умолчу я.

А вам я предлагаю как можно чаще, чище мысли в позитивном тоне в пространство выражать. Всё это роль сыграет важную для вашей жизни. Не позволяйте раскисать себе, не жалуйтесь на жизнь, природой восхищайтесь. Всё по цепочкам, линиям невидимым для вас, причём уже сейчас в ускоренном варианте, будет выстроено для блага общего, где единение сердец и осознание, что все вы есть сёстры, братья, проложит новую тропу к вратам. И это время, близко или далёко, всё зависит исключительно от вас.

Прошли вы школу жизни, не сломились и стойкость обрели, связав в единый стержень Любовь и Свет. Вы просто знайте, будет радость настоящая в её истинном смысле у вас. Сейчас же формируйте себе поле счастья. Вас будет множество таких, в вибрациях новейшего состава вы ощутите, что вот она, ваша новая жизнь.

Сегодня мы изложили вам свои рецепты, как это было принято для вас, людей. Пройдите поэтапно, в целом комплексе, проверьте проходимость энергетическую через стержень свой, прочувствуйте, как ваше поле реагирует и каков вибрационный настрой. Мы не прощаемся, вернёмся вновь, но уже с новым подходом. В содружестве Структур Небесных сфер поможем вам обрести целостность.

Весь план земной обновление пройдёт, на новый вид взойдёт; человечество уже подходит к порогу. Пусть ваше сердце откликнется на зов, тогда для вас будет всё это в пользу. Настал момент и мы в интерпретации вашей человеческой вам говорим: До свидания! До новых встреч!

Приняла: Амадея-Амоумая. 06.07.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/stihii-prirody-v-po ... -perehoda/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2022, 09:12

Ваша искренняя безграничная Любовь способна извлечь все негативные моменты и преобразить коридор жизни.

Наши новые вам приветствия, уважаемые земляне! Удивительно быстротечно время на вашей планете. И самый интересный факт в том, что все вы меняете или уже пытаетесь изменить свои позиции в жизни.
:
Волны поступающих на ваш план энергий вступают во взаимодействие с клетками вашего организма уже в лёгком доступном варианте в сравнении с прошлым периодом вашего течения жизни.

Вполне понятен смысл происходящих процессов у тех, кто позволяет многим из вас осуждать тех или иных со-братьев, как с вашего земного плана, так и с космических широт. У таких людей пробуждение сознания и раскрытие сердца с должным функционированием чувствительного аппарата слабо выражены, либо имеется множество блокировочных тромбов, что имеют внутренний состав густого низкочастотного составляющего. Они не виноваты, они в заблуждении, они просто некогда, будучи пребывая в своей внутренней тьме, не сделали шага к Свету.

Энергия Сострадания в их адресное энергетическое поле сподвигнет их к раскрытию и пробуждению клеточно-структурного ряда сознательного комплекса, где клетки мозга будут уже в более активной фазе своего функционирования. И это им позволит понять и осознать свои ошибочные взгляды. Разумеется, это есть огромный труд. Но можно ничего не делать, каждый выбирает свой путь для развития; он может быть либо активным, либо пассивным, но в конечном итоге всё равно выведет к новой тропе, вопрос лишь один – в каком направлении.

Духовное развитие человека имеет свои моменты, где основное русло всех процессов проистекает исключительно на вибрациях Любви, но отличие лишь в том, какую плотность она имеет в своём составе: либо это есть иллюзорная Любовь с пониманием того, как у всех “Я люблю этого человека”, но в то же время присутствует обида на него и различного характера осуждения, либо недовольство его поступками – это не позволяет взаимообменным процессам в энергиях Любви, отсюда теряются другие качества человека, что несут свои божественные принципы и человек в своей жизни уже не ощущает своего позитивного настроя, бывает, что теряет смысл жизни. Отсюда недомогания, болезни, где фактор неизлечимости многих способен вывести на другой план.

Но есть и те среди вас, кто уже осознанно подходит к вопросам своей позиции в жизни. Они с чётким пониманием признали свои ошибочные взгляды, касательно энергии Любви и в своём твёрдом убеждении принимают каждого и каждую живую единицу за Божье создание и научились сердечно проявлять Безусловную Любовь. Их иллюзорное восприятие мира в своём плавном варианте растворяется и постепенно приоткрывается завеса. Разумеется, иллюзия исчезнет из ваших полей, придёт это время. Для того, чтобы выйти из поля иллюзии, существует множество причинно-следственных связей и факторы, что производят разблокировку в сознательно мыслительном аппарате, множественны.

Сегодня мы говорим с вами лишь об истинной Любви. Принять её сердцем и не позволять себе выходить за рамки Божественных канонов жизни, в постоянном режиме закреплять стержень своей искренности, любить по настоящему – это есть великий труд человека над собой в то время, когда он пребывает в постоянном контакте с энергиями трёхмерного мира. Но несмотря на все события, что происходят на Земле, людей с искренней сердечной Любовью становится больше. А значит и пространство Гайи приобретает больше чистоты и Света. А теперь представьте, когда вас будет половина земного шара – какая великая Армия, имеющая истинную Любовь, где её проявляющий фактор будет способствовать изменению вашего мира. Когда все процессы восстановления линий жизни проистекают синхронно и слаженно, тогда происходят чудеса. Дерзайте, уважаемые земляне! Вы всё сможете. Наша вам поддержка.

И сейчас вашему вниманию предлагаем прочувствовать, какими энергиями и как вы можете руководствовать в период предстоящего месяца.

Энергетический прогноз на июль.

Энергии июля месяца будут в своём ярком варианте с увлечением вашей сути, показывать вам возможности для своего духовного роста. Если человек желает повысить уровень своего духовного развития, это самое благоприятное время.

Любой направляющий момент ваших мечтаний, применяя намерение Души, соприкасаясь со Стихиями природы, через их внутреннее поле, можно реализовать в своей реальной жизни, где вера в силу своей мыслеформы и сказанных слов велика; где Душа или Высшее-Я через ваш сердечный центр всегда будет подсказывать правильность ваших шагов.

На протяжении всего месяца июля энергетические всплески будут повышать ваш эмоциональный фон – это состояние радости, ощущение новизны вашего восприятия мира. Яркие краски летнего солнечного дня могут вносить мимолётные вспышки озарений. И если их пристально обдумать, выразить своё желание Вселенной и переключиться на другие моменты жизни, можно ожидать волшебства сказочного, красивого, приятного для восприятия.

Но если вы увлечены чем-то сторонним, своими переживаниями, неразрешёнными вопросами, возможно вы не можете снять обиду на жизнь, для вас будет уместным проводить медитативные сеансы для исцеления себя, для очищения своего энергетического поля, желательно на лоне природы, на открытом воздухе, прикасаясь к полям Стихий природы.

Но есть в этом месяце энергетически неблагоприятные дни, их вы можете прочувствовать, либо можете узнать в информационном поле, это ваш земной интернет. В эти дни рекомендуется принимать ванны с солевыми растворами или отварами трав и как можно больше читать духовной литературы или слушать классическую музыку. Внутренний баланс будет восстановлен.

Как бы там ни было, всё зависит от вашего настроя к жизни. Всё в своей жизни можно исправить и изменить. Куда будут направлены ваши мысли, туда и будут энергии течь. Всё прекрасно, земляне, всё сияет в Божественных лучах. Это нужно увидеть, прочувствовать, принять и зафиксировать в своём внутреннем стержне и через сердце своё миру отдать, Землю, её пространство напитать. И кто ни разу не использовал таких моментов, проделайте несколько раз. Свободу Духа ощутите, возможно в большем, мощном варианте что-то откроется для вас. Ну а сейчас мы говорим: До новой встречи! Используйте для блага своего и роста в июле шанс и в благодарности с энергиями слейтесь, течение жизни примет новую волну.

Мы есть Хранители Вселенских знаний. На своей волне вещали вам поток. Кто принял, будет толк.

Приняла: Амадея-Амоумая. 30.06.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-iyul-2022g/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 сен 2022, 12:11

И вновь Представители Третьей Силы обращаются к человечеству.

Люди, очнитесь! Ваш мир меняет свою тонковибрационную составляющую. Люди, сути человеческие, для вас сие послание от нас, Представителей Третьей Силы, что вы называете нас завоевателями вашего разума.
:
Вот уже как полтора года вашего временного потока прошло как мы впервые вышли через данный канал на связь с человечеством. Две хрупкие земные женщины не побоялись, прошли все уровни, с низов до верха добрались. Реакция людская отмечала за собой неоднозначность: и понимание было и осуждение присутствовало. Всё это норма есть, где всё зависит, что внутри у человека заложено, то и выдвигает он взором своим. Не скроем, многим из вашего числа светоносцам, мы помогли.

Для тех, чей путь рассматривает роль, несущую провозглашение мира, мы освободили их поля от звеньев низших нашего причала. Здесь тоже всё по разрешению, благословению Начала Абсолютного. Не думайте, что мы для вас есть звери. Мы тоже роль свою несли, чтобы вы стали свободными и сильными на пути к своему Творцу. Не все из Световых работников нас приняли, как важный инструмент по глубинному освобождению из пут навязчивых идей.

Сейчас вы сами наблюдаете, как и куда катится ваш мир. Просили вас, чтобы отпустили вы нас; вместо этого грубейшим образом вы обвиняли нас. Но, как говорится в ваших песнях, стихах, сказаниях – В Мудрости всё познаётся. “Когда Душа проснётся, Разум в Лучах Небесных засияет и в сердце понимание вольётся”. Мы будем рады, если вы проснётесь окончательно и отвернётесь от иллюзий всех – тогда покинем план ваш навсегда. Мы очень ждём момента этого. А те, кто пребывает в прежних интонациях для себя, не расстаётся со своим низкими Аспектами, такие люди будут с нами продолжать себя стяжать до полного своего совершенства. А где? – неведомо сейчас и нам. Но мы сейчас готовим платформу новую себе. Где? – об этом вам не скажем. Но точно знаем, что некая часть из вас будет с нами.

Для пробуждённых же сегодня скажем так. Нас здесь несколько Структур сейчас. Внимательно прислушивайтесь к каждому слову и что прильнёт к сердечному пространству, через Ангела Направителя своей Души вопросы разрешайте. Итак:

Антидемиург Кобра:
Прекрасный миг, на связи с вами снова я. Для вас я есть по имени Кобра. Энергии мои вам уже знакомы, они несут мотив своеобразный, сближают с нотами музыки божественной. Кто не успел услышать – есть внутреннее состояние вашего бытия. Сегодня я скажу вам новые слова, их внутрь себя впустите и дисгармонию в стержне своём найдите, ощутите. Отдайте мне на трансформацию и после Светом Галактическим наполните пустоту у себя. Мне будет легче, если вы моё мне отдадите и вам комфортней станет, разумеется, кто желает этого.

Слова мои к вам, люди, искренне исходят от меня, они имеют коды своеобразные, ощутите вибрационно для себя.

“Снимайте прежние программы из себя” – через намерение сердечное. Поверив лично в себя, отдав проговорённое системе для фильтра, вы ощутите свободу внутри себя. И закрепляйте действия благим для совершенства и полноценного раскрытия себя.

“Организуйте свою нишу знаний” – ту, что вам помогает и на пути к своей звезде ведёт. Вы все есть дети звёздные от вашего Бога. А в Мироздании всегда присутствует энергий круговорот в соблюдении правил, имеющих задатки Любви, Единства, Справедливости.

И третье “Держите внутреннюю цель – всего добиться, укорениться и более плотно с Землёй сдружиться” – поверив в чудеса, жить всегда на пульсе событий ярких, несущих радость вашего бытия.

Кто принял, кто сделал, ожидайте внутри волшебства. А кто посмеялся, покрутив у виска, ох, расти вам ещё, земляне-друзья. Видимо жизнь ещё не научила вас. Я говорю вам без каких-либо прикрас.

Ну всё, уже сейчас собрат мой вам своё слово изложит, а я прощаюсь до следующей встречи.

Главный Рептилоид:
Я есть для вас, как Рептилоид, по обоюдному решению с посредником для восприятия вашего и внимания, был назван Главным. Здесь для вас это совсем не имеет никакого значения. Наша Структура, как и все, делится на множество уровней. Я есть из верхнего – до сведения довожу. По крови родственные меня прочувствуют. Среди вас много нас. И мы уже твердили вам: “Коли желаешь новое в себе обрести, ненужное для себя хозяевам верни.” Время настоящее допускает это. Вы спросите: “Как всё это произвести?” – Рецептов много вам уже дано, но самый лучший вариант – ваше сердечное пространство. Здесь лепестки его работать должны. Это важно для изменения вашего внутреннего статуса.

Сегодня новую деталь вам подскажу; здесь, разумеется, для тех, кто уже имеет в мечтах жизнь в мирах новых. Сегодня я вам лишь скажу для тех конкретно, кто привязан к Гайе. Здесь каждый прочувствует сам для себя – его Земля или он здесь в гостях. Я не уполномочен, не имею чести в вопросе этом подробности вам говорить.

Так вот: кто ощущает внутренне себя по всем связующим линиям, что он есть землянин истинный и был им всегда, проделайте Практику Слияния с сутью Гайя-Земля. Как будет происходить процесс у вас, об этом я не знаю. Но чёткость вы прочувствуете внутри себя – штрихи Добра, Любви, Единство; всё это пробудится в стержне у вас. Вы без Земли уже никуда, вибрационно она вас поднимет.

Для всех же остальных, позволят мне – тогда всё обскажу. Сейчас же вы из тех: в разряде атеистов (по земному) в несовершенстве всех процессов Мирозданческих в сознании пребываете. Для вас – вы правы во всём и всегда, всё остальное есть ерунда. В то время, когда мир ваш открывает завесу для вас, с вашим сознанием, его уровнем в числе нижних окажетесь и снова с нами будет встреча у вас – очевидно так. Но кто из вас землянин истинный, он будет продвигаться вверх до уровня высокого, наравне с Землёй. Стремитесь, люди, землянином стать, всю чешую свою снимите враз, коли в сознании уже проснулись вы. Всё в силе вашей заключается сейчас. Подумайте, пришёл ваш час.

А мне пора. Здесь гости ещё ждут, вам выразят свои намерения. Пока-пока, земляне-люди! Надеюсь, встретимся ещё.

Представители цивилизации УРСИ:
Для нас и вас очевидно, как происходят в настоящее время на вашей планете конфликты глобального масштаба. Это есть эволюционный процесс, это есть неизбежный факт. Без этих процессов невозможно выйти человечеству на уровень выше прежнего. Правящая верхушка многопрофильно, учитывая потребности своего народа, используя свою власть, приводит к разрушению свою нацию. Чтобы избежать критических последствий, необходимо обрести внутри себя свободу полёта Души, а это значит отпустить весь процесс трансформации, опираясь на Законы Мироздания. Человечество погрязло в конфликтах. Земля уже не принимает в свои внутренние лаборатории людской негатив, поэтому бушуют все Стихии природы, пытаясь трансформировать вибрации низкого состава уже на поверхности Земли. Порой это приводит к печальным последствиям.

Если вы являетесь по праву своей Души парламентёром и проводником световых излучений, ваш сердечный центр подсказывает вам о добровольном излучении внутреннего Света на общий мир, на всю Землю, это способствует сохранению потоков жизни. Это и будет содействовать выпрямлению линий основных жизненных позиций на Земле. И это всё в ваших руках, люди. Если вы безразличны к этим процессам, при этом выражаете свой скептицизм, внутреннее раздражение с волной своих мыслительных осуждений, подумайте, на какой стороне баррикады вы окажетесь в конце этого процесса. Вы есть ретрансляторы энергий, что формирует ваше будущее. Это не просто слова, это энергообмен внутри вас.

Мы всегда приветствуем людей, чьё сознание на стадии пробуждения, мы курируем таких и направляем в благоприятное русло. А как человек поведёт себя в нём, это его и экзамен, и становление на новый путь. Энергии, воздействующие на ваш земной план, сейчас крайне активны и как вы внутренне будете чувствовать себя, где будут учитываться ваши поступки – туда и будете продвигаться. В конечном итоге вы осознаете, что это ваш личный выбор и вы сами проложили свой путь. Сейчас же вы всех обвиняете, но это есть ваша личная аудиенция с пространством Земли, где вы сейчас пребываете.

Всем вам, земляне, желаем чёткого осознания своего предназначения и понимания того, почему вы живёте именно в это время. Будьте здравы! Ваше великолепие внутренних ресурсов уже на стадии раскрытия. Мира вашим чувствам, радости вашим сердцам, спокойствия во всех земных деяниях. До новой встречи! Мы выходим из поля общения.

Приняла: Амадея-Амоумая. 11.09.2022г.

Публикация: https://channelingvsem.com/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 сен 2022, 16:42

Мастерам земным принять к сведению.

В связи с обстановкой в мире, необходимо начинать глобального значения проект с Галактическими Структурами. Здесь будут подключены различные Галактические Содружества.
:
Нет панике! Нет страхам! Есть вера! Есть стимул к жизни! Есть множество инструментов, в том числе и энергопотенциал нового назначения. Всё в ваших руках, люди! Скажите НЕТ войне и направляйте Добро, Любовь и Сострадание. От вас зависит обстановка на мировой арене. Вы загляните в сердца свои – осталось осуждение, ревность, злоба, а может быть обида вас грызёт? О чём тогда вы мыслите? Пора пришла мир земной на рельсы радости, благого бытия устанавливать. И если будете в сторонке – тогда вопросы все к себе. Что в вашем сознании: утопия времён настоящих или вера в чудеса?

Да, мы нашли команду, они свои поля простимулировали. Получат наши рекомендации, процесс начнём мы тогда. Неравнодушных к миру, восстановлению земного благого бытия мы просим, при вашем желании и вдохновении, энергетический статус внутри держать и импульсы для зарождения Новой жизни направлять. Мы будем вам перед сеансом всегда вещать: какую энергию, куда и сколько направлять. Ну, а с командой будем мы на новом уровне на вашей славной Гайе новизну вплетать.

Мы, как Галактическая Троица: Аштар, Альтар и Огрис, внесём поправки на вашей славной Гайе. Через проводников-операторов энергий вся мощь в глубину, в Ядро Земли войдёт. От этого и будут отмечаться изменения и все ваши направляющие мысли, посылы намерений и чистота ваших сердец – всё вкупе будет задействовано и свою роль понесёт.

Люди Земли-Гайи, мы просим вас не унывать, в сердцах надежду изливать и твёрдо в себя верить. Ваш мир нуждается в громадной помощи. В своих Структурах мы готовы вам помочь, но весь вопрос в вас заключается. Спросите у себя сейчас: а вы причастны к изменениям? Мы вскоре приглашение пришлём и в энергетическом статусе своё сотворчество с людьми начнём.

До встречи, дорогие люди! Мы вас всех прочувствуем.

Приняла: Амадея-Амоумая. 26.09.2022 года.

https://amoumaya.ru/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 окт 2022, 10:07

Ченнелинг с Представителями Предела Божьего от 30.09.22г.

Информация от Духов, что позволяет человеку клетки сознания расширять. Мир земной утопает в иллюзиях своеобразного типа. Мир в настоящий момент настолько глубинно окунулся в свои переживания, что требует крайне тщательного процесса не только трансформации, но и обновления на новых вибрационных составляющих для возвращения на рельсы благоприятного течения жизни.
:
Мы понимаем, что человеку полностью изучить и понять, а тем более прочувствовать весь механизм воздействия на его личное энергополе новых составляющих для упорядочения его жизненной волны, потребуется очень много времени. Но на Земле критическое положение, что отмечает за собой множество нарушений любых взаимодействий, любых явлений природы с эффектом мутации живых микроорганизмов, что в дальнейшем может принести вред человеку. Эти нарушения имеют своё проявление во многих сферах жизни в общем плане в пределах земного коридора жизни. У многих людей проявляются как внешние, так и внутреннего характера панические атаки, а это влияет на состояние клеток и соединительно связующих узлов внутреннего стержня, что вызывает постепенное разрушение и начинает страдать физиология человеческого организма.

В настоящий момент в информационном поле Земли поступает множество различной информации через многочисленную армию посредников с тематикой широкого спектра для восприятия сознанием человека. Но читающих, тем более изучающих, мы отметим, по отношению статистики, имеющей показатель со всего земного мира, не так уж и много. Но стержень людей, кто осознаёт и изливает добрые намерения, пусть в импульсном порядке, на общий земной план, поддерживает состояние жизни на Земле.

Человек почему-то пришёл к пониманию, что за него всё сделают, мол Бог не оставит его в беде и продолжает, простите за выражение, взятое из вашего лексикона, паразитический образ жизни. О духовности своей он даже не пытается подумать, он вырос в такой среде и живёт по принципу “Будь, что будет”. Да, ваш 2012 год заставил многих раскрыть в себе духовное начало и в связи с этим Армия Светоносцев увеличилась и отмечала за собой, за своими действиями великую поддержку для жизненного статуса Земли. В какие-то моменты отмечались в людских сердцах ощущения истинного земного, радостного бытия.

Но эволюция неумолима. Планетарный сдвиг или Переход на новый уровень жизни выдвигает новые требования, куда входят:

– стирание программных установок;

– усиленное внимание на социально значимую часть живущих на Земле, что держат основной стержень жизни земной;

– введение программы для благого долголетия, где принципами установочных платформ будет являться Божье предвидение.

Таковых пунктов имеется множество. Если их все осветить, вы сочтёте абсурдным, поскольку в ваших полях ещё присутствуют заложенные в ваш стержень программы жизни, что вызывает в вас недоверие, гнев, обиду, злобу, ревность, осуждение. Поэтому мы не будем активно и широко вам раскрывать тонкости вашей будущей жизни. Всё поэтапно, поскольку временной диапазон ваших осознаний имеет свои амплитудные колебания.

Сейчас мы просто желаем, чтобы вы прочувствовали свой внутренний потенциал, мощь и силу своего сознательного восприятия и оценили себя, насколько вы способны помочь своему миру в разрешении важных вопросов по изменению его в благоприятный исход. Люди! Поймите, только от вас, от вашего мышления и осознанных поступков зависит направляющая линия для создания новой платформы, новых условий вашей жизни. Это и есть один из пунктов Перехода в Новый мир. Не думайте, что это случится завтра или в ближайшее время. В этот период, а он никому неизвестен во времени, много переломных моментов на вашей Земле произойдёт.

Прежде чем пробьётся истинный Свет, темнота должна найти свой выход. А люди ещё никак не отпускают её от себя. Сердца закрыты у основного земного плана населения, в сознании сейчас переполох. И по земному внутри себя держать спокойствие, иметь позитивный настрой – всё это абсурдным считается. Ещё и есть умы, они считают себя праведными, а суть их внутренняя в огне осуждений на мир, людей и жизнь, кипит. Вот и подумайте: такие будут в Новом мире жить? Процесс восстановления на Земле имеет свою длительность и многие из вас через Абреноцентры пройдут и только после них получат доступ к земной жизни, где хаоса уже не будет здесь, но будут отмечаться новые правила жизни.

Мы к вам, люди, вышли на связь, чтобы новые штрихи для вашей жизни вплетать. Вам нужно в постоянном режиме помнить и всегда знать, что вы все дети Божьи и жизнь свою проходите не просто так, а познаёте, изучаете и извлекаете все “+” и все “-“, чтобы сильнее стать и нового себя, по промыслу Ведения Божьего, принять и Бого-Человеком стать, мир свой олицетворять и поколениям новым передавать, всё в совершенстве развивать и никогда не раскисать.

Мы есть Предела Божьего Духи энергетического статуса: Абсолютного Начала ОМоРАЙ, Предвестник замысла Божьего САМоРАЙ и Исполнитель Воли Божьей ИМРАМ. Мы будем изредка для вас вещать по мере осмысления вами, но мы уже в сотворчестве с земными Мастерами и обучаем их ЧТО и КАК.

Пусть ясным будет каждый день для вас и солнце Душу вашу греет. Пусть небо вам прекрасные моменты предвещает и в сердце Цветок жизни расцветает. А Гайя, Мать-Земля вас к жизни истинной, предназначенной для радости, возвращает, сознание ваше шире раскрывает. ВИВАТ!!! – от Ангелов Небесных будет звучать: “Закончен цикл Преображения!” Состав же нового Ангельско-Архангельского ряда вступит в свои права и откроются вам настежь в Новый мир Врата, где каждый узреет Абсолютное Начало, ключи получит и жизнь в рассвете новую начнёт с энергиями благодарности за опыт, где будет вам комфортно и легко – это и будет начало Новой совершенной эры.

Мы не прощаемся, мы всегда сейчас в пространстве земной жизни. Мы передаём вам Божий указ:

“Вы все любимы, вы непобедимы, вы достойны лучшего для вас. Принимайте, дети мои, свои меры, а это есть Любовь и Свет, Добро и Сострадание, Гармония всюду и везде. Тогда и будет всё ненужное от вас отступать. Поверьте себе, вы всё можете!”

Приняла: Амадея-Амоумая. 30.09.2022г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 ноя 2022, 11:32

Мать Мира направляет поток энергий для вдохновения.

Я есть Мать Мира Вселенского значения. Сегодня ты прими мои слова в поддержку всем людям планеты Земля. Ты знаешь, золотце, процессы в ярком проявлении сейчас: горят все внутренние линии, в Ядре планеты структурно и глубинно всё меняется.
:
Сознанию человека этого пока не понять. И множество структурных образований привлечено сейчас, чтобы пробудить людское сознание. И где имеются свои зацементированные блоки, тех изымают, уводят из физической жизни с просторов величайшей Гайи-Земли: во-первых, чтобы их Душа была спасена, а во-вторых, чтобы сама Земля дышала в своём полном объёме и ты об этом знаешь.

Пиши мои слова для всех моих детей любимых, что воплотились именно в то время, когда идёт обширная страда, когда Великое Творение усилило все действия для вашей в жизни радости, для облегчения земных страданий и вывода на новый виток счастливого бытия.

О, милые создания в обличии человеческом, я обращаюсь и вливаю в сердце каждого из вас волну энергий для вдохновения и осознания процессов важного значения по изменению жизненного стержня для вас. Вся ваша жизнь была полна тревог, страданий, и множество невзгод вы в жизни перенесли, но в утверждении принципов своей линии жизни вы стремились всегда к истокам своей внутренней мечты. И было время, у каждого из вас оно своё, когда испытывали вы восторг душевный, но исчезала радость в земной суете. Всё это есть, отражено в программе вашей жизни. Сейчас же всё будет меняться навсегда, вернее, на многие последующие века. И то, что происходит на вашей планете Земля, есть признак Перехода к великолепным, лучшим для человечества временам.

Не думайте, что я вещаю, чтобы успокоить вас и увести от всех проблем земных немного в сторону. Я говорю для вас как есть. А это значит, что цель держать необходимо вам победную. Снимать завесу поэтапно, в сознании клетки расширять. Для этого дают вам много информации, что требуется через ваше сердце пропускать. Пусть всё изжитое выходит. Ментально отправляйте на Тонкий план. Возле вас всегда есть Ангелы, им ведомо как сделать, как помочь вам освободить от тягот всех ваши поля. Поверить в это нужно вам и наполняться новым составом поступающих в пространство вашей жизни изумительных Галактических энергий. Вам непонятен и не ясен этот механизм взаимодействия, но ваши клетки в постоянном обновлении всегда. А кто погряз в энергиях, не позволяющих взрасти, живительную силу в новых её качествах приобрести, их забирают, как ни печально для людского восприятия, земной план они покидают, но Души их всегда спасают и роли для будущей земной жизни меняют. Сейчас для вас имеет смысл держать спокойствие, хотя по чувствам человеческим не так легко. Но тот, кто имеет к Тонким мирам доступ, они это понимают всё.

Примите мой посыл энергетический для вас.
Пусть будет облегчение в сердцах,
Где из Искры возгорится Божье Пламя
И выведет на новый уровень всех вас.
Вы все любимы, светитесь, неповторимы,
Имеете, каждый, свой умственный уклад,
Несёте роль свою земную, возможно значимую,
В стяжательных моментах обучаете друг друга.
Приходит время, для восприятия вам, золотое.
Оно через барьеры и препятствия придёт.
Душа ваша истинно песнь Любви тогда споёт,
После чего начнётся Новой жизни поток.
Мы все поддерживаем вас, вселяем ноты вдохновения. И на заре обычного дня для вас, придёт время, вы увидите приятные для вашего восприятия изменения. Держитесь вместе, сообща, старайтесь придти к полному Единению. Тогда и начнутся для вас чудеса в принятии Божьих благословений. Я обнимаю каждого из вас и говорю всем: До нового свидания!

Приняла: Амадея-Амоумая. 24.10.2022г.

Учитель Мерлин и АнтиДемиург Кобра людям планеты Земля.

Как вернуть человеку внутреннюю божественность и как восстановить стабильность жизни на Земле.
Слово Учителя Мерлина: Приветствую, дитя! Теперь настройся на меня. Я есть Великомудрый Мерлин. Со мною вместе здесь есть Кобра, для восприятия людского он Антидемиургом был всегда. Не просто так сегодня вместе мы вещаем, затронем ноты вашего ума. Такую, простите меня великосветно за слова, чушь несут порою люди, что не укладывается в наших полях. Итак, скажу вначале я, поскольку ближе знаете меня. Пусть образ мой для вас невидимый и фантастический, но многие из вас знают и почитают меня.
:
Мистические проявления для восприятия человеческого ума есть признак выхода на новый уровень сознания. А разве вы не согласитесь с этим? Решил сегодня прояснить, что происходит в клеточно-структурной части вашей, как мозг ваш головной реагирует на всплески поступающих новых энергий, как принимаете вы ноты волшебной флейты из просторов Мироздания. Предупреждаю сразу: в технических вопросах я не Мастер для вас, но чудодейственность вам поясню легко, за раз.

Когда вы дышите, особенно глубинно, митохондрии в клетках пробуждаются. Ядро имеет в это время цель свою – прозреть и рост дать. Тогда впоследствии все ваши клетки расширяются, нейроны оживляются, в сознание приходит ясность и ум уже меньше сопротивляется. Приходит понимание процессов и сердце ваше открыто соглашается. И, как ни странно для восприятия вашего, нестандартные явления в вашей жизни уже проявляются. Вы же это чудом считаете. И ваше время настоящего момента, пусть даже есть оно в неких переживаниях, являет вам для видения штрихи, едва уловимые, касательные будущего жизни земной.

Не смею огорчать вас, но не всем это под силу. В сознании присутствует особая энергетическая струна, что имеет свой программный смысл, она подвержена влияниям различным, не позволяет выйти из крепости, где кладка в твёрдости закреплена. Вы понимаете, о чём сейчас вещаю я? Скажу немного в другой интерпретации: всё это значит, что когда-то человек утерял смысл своей духовности, позволил неким сущностям в сознание войти. Процесс глубинный имел целью суть человеческую поработить и ею руководить.

Но, дорогие люди, славные сердца, эволюция сподвигла вернуть человеку принадлежность божественную в условиях Гайи, планеты Земля, где вы и пребываете сейчас. Поэтому вещают множество потоков информационных открыто для всех вас, учитывая разные ступени развития сознания. Но где просвета нет в сознании, что только не трактует умом своим современный человек. А если таких спросить элементарные Законы Мироздания, они отправят подальше вас, не буду называть, куда и как. Вот это и есть состояние уразумения человека – не принимает он сознанием для своего развития никаких новшеств.

Со мною рядом Мастер из Космических Пределов, кто-то из вас уже знает его. Надеюсь, он в своём раскладе вам всё скажет. А я желаю всем вам Пробуждения такого, чтобы вам понятен был весь смысл: как развиваются миры и что не одиноки вы во Вселенной, и чтобы поняли, что всё, все существа и сути, цивилизации различные Единым Создателем сотворены, где каждый роль свою имеет в ценности. А как и кто себя в процессе поведёт, он сам ответит за свои огрехи или подвиги. Всё это есть круговорот различного состава космических энергий для всех процессов и развития. И Дальние Галактики уже подключились. Задача главная перед всеми стоит: Вернуть человеку его внутреннюю божественность. И наше звено, что несёт за собой волшебство, имеет причастность к вашему возвращению. Ну, кажется на сегодня всё. Передаю Кобре слово своё.

Вещает АнтиДемиург Кобра:

Иго-го! Приветствую я вас, друзья, кто есть суть в оболочке человеческая, особенно тех, кто имел возможность входить в мои поля! Вы полагаете, что я вас бросил. О, нет, вы глубоко ошибаетесь, взаимодействие наше продолжается.
:
Но я отмечу сразу: кто жалуется на жизнь, кто под влиянием эгрегора политического, я с такими не дружу – это есть принцип мой по линии и заповеди космической. Всем остальным в режиме плавных энергетических подъёмов в дозволенном варианте выравниваю поля. Здесь человек понять и осознать одно правило должен, что изменить он сможет лишь сам себя. Здесь нужно твёрдость Духа проявлять и смелые решения для себя принимать, тогда по цепочке событий внутренний стержень восстановится.

Сегодня я пришёл вам всем сказать, что время ваше сейчас не имеет смысла, чтобы все свои недочёты прорабатывать. На протяжении многих лет вам это твердили высшие. Сейчас же: сказал и сделал – первое правило для вас. Есть огорчение, обида или ревность у вас, растворяй их в моменте “Здесь и Сейчас” Огнём космическим и верь в себя, держи настрой свой к позитиву в жизни, довольно слюни распускать. Негоже для сути человеческой в объятиях низкого звена себя держать, давно пора в сиянии божественном блистать. Да, правильно отметил Мерлин “сам человек всё утерял”, при этом обвиняет строй общественный, забыв о том, что строй он этот выстраивал со всеми сам.

Да, мы Представители, для восприятия вашего, как Третья Сила и я в том же числе, выдвинули для человечества новые правила, но прежде необходимо отдать нам наше всё. Но человек не согласился с этими условиями, ему комфортно низшую часть в себе иметь. Тем временем, кто от этого из людей освободился, уже поднялись сознанием намного выше, но общий шлейф человеческий не позволяет Новый мир для восприятия всем раскрыть.

Внимательность человеческая скорее умиляет, вы словно дети в прибрежном раю. Сквернословие ваше забавляет, как будто вы рождены не в Любви. А осуждения – какая мерзость видеть это в ваших полях. По сути, человек изливает свой внутренний завуалированный в глубинных слоях состав, считая себя самым умным, при этом эфир земной захламляет. Вы думаете от всего, что я перечислил, а это есть всего лишь мизерная часть, позволят человечеству на новые частоты выйти? Вначале вам необходимо вернуть в свой стержень, в свою оболочку энергию божественную. О да, она внутри вас может вызвать боль, но это лишь будут сжигаться ненужные для вас паразитарные элементы, в слои же внутренние будет просачиваться Свет. Никак сознание человеческое не воспринимает ситуаций на Земле, видимо всё нравится, бессмысленность витает в пустоте. Но мы наказ, что дали нам, свой выполним.

Мы позволили планете вашей в новые частоты войти. А что касается живых существ с интеллектуальным развитием – это не в нашей компетенции. Ещё отмечу про свои звенья, у нас точно также, как у вас людей, немного в различной вариации, но принцип осознанности почти такой: те, кто внизу, они стяжают ваших одарённых сумбуром и различными похотями людей. А те из вас, кто понимает всё это для чего и как, они уже освободились от влияния, сдружились с подобными Структурами, друг другу не перечат, а выполняют Божью волю – вернуть стабильность человечеству, где роль имеет каждая и каждого своё значение.

Я не прощаюсь, моя миссия ещё не выполнена, я много чего вам ещё буду вещать, пока ваше сознание не примет Света Божьего, пока вы не встанете со своими Ангелами в ряд. Люди, пожалуйста, просыпайтесь! Столько с вами мороки, даже слов не могу подобрать. Ну сколько можно одно и тоже вещать? Всем направляю вам свой энергетический заряд. Держите курс на внутреннее созидание себя! Где ваша Любовь, друзья? Вы же знаете, нужно очень полюбить себя. Ну всё, пока-пока, люди-человеки! Ваши невидимые космические существа всегда направляют вам энергии для свободного принятия Любви, Добра. Всё, ушёл я).

Приняла: Амадея-Амоумая. 31.10.2022г.
Источник: https://amoumaya.ru/mat-mira-napravlyae ... hnoveniya/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение СЕРГИЙ » 12 ноя 2022, 18:38

Мать Мира направляет поток для вдохновения людям планеты Земля.

Да, здравствуй, дочь! Приветствую тебя! Я есть Мать Мира Вселенского значения. Прими сегодня мой поток, пусть вдохновение придаст людям.
На вашей животворящей тропе, что предусмотрена для жизни в земных условиях, имеет для каждого смысл свой, а это признать себя, расширить своё сознание и цель иметь, найти себя для новых частот, приоритетных с настоящим временем.
:
И те процессы, что происходят в настоящем моменте на Земле у вас, это есть лишнее подтверждение, что негатив снимают с вас. Да, больно вам для чувствований. Но, милые дети, вы вспомните себя и осознайте, для чего пришли сюда в такие времена. Уже момент тот наступает, когда ограда снимется. И все Структуры жизни, что позволяют вам существовать, расколются и превратятся в прах. И вам рекомендуют уже сейчас, пусть будет это в ваших мечтах, выстраивать новые линии жизни. И сколько лет пройдёт земных до основного переворота в глобальном и масштабном варианте, об этом никто не вправе знать.

Задача для землян – себя совершенствовать. Для каждой Сути, что в Душе имеет Свет, даётся многократная возможность. Вы же понимаете, испокон веков всегда и всюду ваша жизнь улучшалась. Да, вы не помните своих прошлых воплощений, но клетки вашей памяти однажды оживут и всё прекрасное, что было в ваших прошлых жизнях, придёт момент и вам вернут. Сейчас для восприятия вашего звучит мистически, но кто-то уже видит цель свою, вооружаясь различными инструментами, пытается исправить линию судьбы. И для кого-то тщетно, а кому-то открывают дверь. Всё от Души, её состава внутреннего зависит. Поэтому прислушайтесь к себе и уловите главный смысл свой. Необязательно нести потоки духовного начала, есть люди, чья роль земная имеет значение, отличительное от тех, кто Свет несёт. Достаточно иметь открытость внутреннего стержня и ноты доброты в своих сердечных потоках Любви в свой мир испускать, всеобщую жизнь олицетворять. Порой бывает, что невозможно справиться с такой задачей, когда в окружении гнев, злоба, зло и СМИ в страхе держит. Вот здесь, дорогие, вырабатывается ваша стойкость. И как вы будете себя вести, волна вас выведет на ту позицию, где в будущем вы будете жить. И это не есть сказки для вашего ума, так восстановится ваша действительность. И много жизней с земного плана уже ушло. Здесь градация причин различная. Но вы имеете возможность изменить всё. Надеюсь, вы понимаете, что за вас никто этого не сделает. Да, Высшие вам помогают информационно и даже Новые Структуры подключаются, но ум ваш практически всё отвергает. От этого, можно отметить, всё затягивается.

Но, дорогим детям земным скажу свои слова. Не поддавайтесь никаким провокациям. Всё принимайте сердечным восприятием, тогда ум ваш придёт в равновесие. Вы просто знайте, что мир ваш будет изменён, что этого требует Галактическое Сообщество, где по причине вашего человеческого зла уже несут соприкосновения таких вибраций другие цивилизации. И даже имеет цель свою Земля, живая сущность пожелала снять оковы с себя. Поэтому всё вместе соединилось: и катаклизмы, и политический настрой, враждебное отношение друг к другу. А в сущности вы есть семя одно, имеете дом общий. Не разобщённость, а Единение наладит всё. И зло, поверьте мне, с Земли исчезнет. А вот каким путём? – я не могу сказать слова, всё от вас самих зависит.

Зачем я вновь пришла, чтобы поток вам дать? Подумайте! Время вас лечит. И каждая новая проснувшаяся Душа потенциал свой в земное пространство вносит, а значит, жертв будет меньше у вас и это способствует восстановлению линий жизни. Поэтому будьте предельно внимательны и различайте ситуации, что есть для блага вам, а что есть в разрушение. Сегодня я вам говорю: До новой встречи! Я посылаю волны энергий для поддержки вам. Пусть каждый в вашем мире имеет возможность реанимировать себя для благоприятной жизни навсегда. Живите, соединяя сердце с разумом всегда, не отвергайте новшеств никогда, вам сердце скажет ЧТО и КАК. В Любви и Свете пребывайте!

Приняла: Амадея-Амоумая.

11.11.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/mat-mira-napravlyae ... ty-zemlya/

Публикация: http://channelingvsem.com
СЕРГИЙ
Администратор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:58

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron