ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Арх ЛУИ Содружество Галактик Зеты Вселенная Мистерия-Х

Арх ЛУИ Содружество Галактик Зеты Вселенная Мистерия-Х

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 янв 2023, 19:01

Моя беседа с Архонтом Лучезарным.

Доброго часа всем! Сегодня я поделюсь моментами своих контактов с Тонким планом. Ничего личного я решила не отражать, лишь в общих штрихах. Полагаю, что кто-то уловит для себя полезное. Итак… Это случилось 20 декабря этого года. Интересный момент. Электричество отключено. Решила в спальне лечь, понаблюдать.
:
В кромешной темноте очень часто огненная сфера огромных размеров по потолку гуляет и виден открытый Космос. Думаю, что же будет в этот раз. Но, пустота, нет сферы. Я тогда решила, что лежать не буду, приму лучше информацию, пусть даже для себя, поскольку есть один вопрос, неразрешённый в жизни, что не позволяет равновесие внутри держать. На лоб надела свой фонарик, настроилась…. на первом слове Свет появился. Думаю, ВОТ ЭТО ДА. Пошли такие слова: “- Ну то, иди попей свой кофе и поговорим серьёзно.

– а ты кто?

– А как ты думаешь?

– Архонт?!

– Да, да, суть человеческая. Иди уже, пролей на мысли мотив свой творческий, желанный”

После перерыва я вновь вышла на контакт.

” – Привет! И как мне тебя называть: Ты друг или Учитель, или Наставник?

– О, суть земная, сколько возгласов ты издаёшь. В момент сей, настоящий, я роль несу, как Исправитель судеб. Я очень долго не мог принять такой позиции, но здесь у нас совсем другие правила. Мы совершенствуем вас, с нас кое-что снимается.

Я слышал ваш разговор, проник в эмоции, не уловил там сожаления. Скажу так, пряменько: Способны в этом состоянии вы изменить свои линии. Но труд отмечен для человека кропотливостью. И мне понравилось выражение от вас: про пироги упомянули, меня ввело это в особый экстаз. По всем законам, что у нас витают, я должен дать ответ в благоприятном, так сказать, мотиве для ощущения вами таких же нот.

Так вот. Внимательно просмотрите своё окружение и отсеките лишнее от себя, что-то ментально, а где-то физически. Без данного понимания не получится следующий шаг. Они все, кто подключен к вашей сети, скажу по вашему, используют ваш потенциал. В ответ вы от них ничего не получаете. Загромождаете их негативом свои поля. Здесь можно в ментальном варианте проделать этот шаг, хотя бы для понимания, что у вас не так. А далее начнётся, ох, интереснейший процесс. Бригада моих хлопцев наготове. Здесь искренность, доверие имеют свой почёт. Да, про Творца, конечно, вы не забывайте, чтобы твёрдость Духа своего ощущать. Но имейте ввиду, всё есть, как я на сеансе об этом сказал. Вы просто держите с ним нить и всё. И помните, что суть ваша есть особый вариант. С вас всё начинается.

Иди, отправь назначенной для благ великих и свершений, преобразований, назначенной с высоких сфер Единице в облике человеческом. Не нравятся мне слова: сестра, единомышленница. Я буду на своей волне вещать. Только так вы познаете нечто новое, только так ваши клетки начнут разбухать. И пусть вас не волнуют мои возгласы, они довольно громки, вибрации особые у них. И пусть вам будет от этого легче. Вы в эксперименте и нам выпала такая честь.

ХА-ХА-ХА – но это не смешок, а это есть моё подтверждение. Иди, я ещё выйду с тобой на связь. Пусть будет вам прекрасно в жизни, сути человеческие! ХА-ХА-ХА! Пока.”

И сегодня, 29.12.2021г.он вновь появился. Для меня это было неожиданным.

“- Я есть Архонт. Давай продолжим разговор.

Внутри я ощутила приятную волну тепла, ещё подумала, что-то родное из сфер высоких повеяло на меня. И разговор наш состоялся на уровне Души, что слёзы отражались и внешне, и внутри. Вопросы здесь свои не буду писать, но смысл в том, что нет баланса у меня, возможно пришло время все процессы закрывать и жить, как все в земной жизни.

– Печаль присутствует в твоих полях и выхода не видишь в своём лабиринте недоверия к жизни, с глубинной обидой плутаешь, хотя миссию свою ты, надо отметить, чётко выполняешь. Всё знаю, всё вижу, всё понимаю. За эти мысли будет тебе компенсация. Поплачь, тебе будет легче.

Знай, у Бога нет любимчиков, для него все едины, равны. И чем сильнее и мощь имеет свою Душа, ей больше в земных условиях испытаний посылается. Когда суть сознанием не приняла, здесь круговорот ситуаций различных разворачивается. Да, знаю все твои, так выразимся погрешности в земном пути. Ты только не вини себя, ты есть на Земле живущая. Потоком направленных энергий на тебя, неважно кто и что выражает, они обратно в свои поля волну своего негодования получают. Всё разумеется тогда, когда ты принимаешь урок этот для себя без сожаления, обиды. Совсем недавно ты отметила мистический момент, когда в окно тебе так страстно с особой силой постучали, но не было там совершенно никого. Не испугалась – это первое, что никого не обнаружила и приняла за знак – второе плюс в твоё поле и пожелала радости, кому? – сама ты знаешь. Всё искренне проистекало в твоих полях, а это есть положительный резонанс.

Мы, что люди считают нас врагами, вам много тонкостей передадим. Не важно, примут ли сердцами и как сознание отреагирует. Твоя задача и вашей команды лишь информацию доносить. Пройдут года, возможно десятилетие и человечество будет вынуждено все тонкости мирозданческие знать, начиная с Законов Мироздания в свои поля Структуры разноплановые принимать и опыт восприятием своим осознавать, в процессах важных принимать участие. Тогда и будут понимать, что выражая претензии свои, своим же ядом себя отравляют. Но не об этом у нас с тобой разговор, я уловил, ты мне вопросы задать желаешь.

– Благодарю тебя, Архонт! Твою волну я чётко уловила, теперь я буду себя внутренне перестраивать. Всё верно, вопросы есть у меня. Возьмём к примеру комментарий от Дмитрия, что он объёмно написал к сеансу со Структурами Третьей силы от 25.12.21г., где смысл я уловила, что везде и в разных интерпретациях диктует о вакцине Тонкий план. И смысл различный, где путаница возникает в голове, не можешь уловить, а истина где? Разрозненность в посланиях. Что скажешь ты?

– Разрозненности в посланиях нет никакой. Туда закладываются коды, где выбор человека имеет свою роль. И если сказано, что вследствие введения вакцины у человека нарушается связь с Душой, заметьте, не здесь ли страх нагоняют – всё так и произойдёт. Для человека создаются те условия, чтобы выбор свой сделал навек, навсегда. И если в нём присутствует Божья Искра, то никакая вакцина на него в плане обратного воздействия не повлияет.

Да, часть людского населения, так скажем, попадает под гнёт своеобразного стяжания и это те, кто ниже упадёт, им в Новый мир ваш вход запрещается.

– Но послушай, есть люди, кто не привержен и не желает вакцинироваться, но по долгу службы своей ему приходится вакцину принять. Всё это уже происходит на государственном, мировом уровне. Что можешь ты по этому поводу сказать?

– Но мы же не виноваты, что у вас таковые системные требования. Здесь, помимо вакцины, её составляющего, умышленно добавляются компоненты, отмечу, не везде. А вы ещё вопросы задаёте, когда внутри вас, люди, Структуры тёмные внутри, присутствуют и процессами жизни управляют; кто власть имеет и готов поработить в своё подчинение, а кто-то намеревается часть жизней смести с лица Земли. Всё в вас, люди, внутри. И как проявите себя, всё так и будет. А мы, определённые звенья наших различных Структур, пришли пояснить вам многие моменты. Тут выбор ваш имеет смысл свой. Тебе понятно, суть человеческая?

– Да, да, благодарю! Но я ещё один вопрос задать спешу про ту же вакцинацию. И даже здесь картинку размещу, нашла в соц.сети Telegram.ru Посмотришь, недоумение всплывает. Так получается, что всё уже заранее намечено. Это идёт план по уничтожению людского потенциала по принципу КТО ВЫЖИВЕТ?

– Ты несколько заходишь далеко. И если быть внимательной, я частью уже выразил ответ, добавлю лишь один секрет и это я тоже озвучивал: Проявляйте внутри себя Божественность и близко к сердцу не принимайте той информации, что неприятна для восприятия вашего. Есть люди, кто кайфует от таких текстов изложения. Вы не находите? – вы все разные. А мир ваш в действительности весь перевернётся, пока лишь так, мелкие негромкие штрихи. И сознания все ваши поменяются, по другому на Земле уже никак. Ты и те, кто читает мой текст сейчас, можете мне не верить, но время покажет вам свой результат и жизнь на вашей Земле будет другая.

Иди, я полагаю, многое вняла и перестань чудить своим настроением. Задач так много у тебя, земное же всё восстановится. Ну всё, пока суть человеческая. Попробуй, донеси всё до людей. Идут процессы планетарные и многим будет в пользу текст мой.

– Благодарю тебя, Архонт Лучезарный! И встречи новой всегда жду.

– Иди, попробуй насладиться жизнью.”

Приняла: Амадея-Амоумая. 29.12.2021г.

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Архонт Лучезарный.Содружество Галактик

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 фев 2023, 07:54

Содружество Дальних Галактик с посланием для Световых Работников.

dalnie-galaktiki-v-post.jpg

Для тех, кто Свет несёт Земле, потенциалом жизни её питает и, общим смыслом свободы и стабильности, вопросы в уполномоченном порядке поэтапно разрешает

Здесь мы, Галактические сути Дальнего пространственного коридора, что причастны для преобразовательных процессов на вашей планете, именуемой Земля. Поток сегодняшнего дня вам будет предвещать события, что предусмотрены по плану, глобального значения, восстановительных, так выразимся, энергетического направления, работ. Нам, как и вам, земляне, небезразличен на день сей коридор жизни ваш. Все ваши импульсы нейронного характера имеют отражение своё в просторах Мироздания и позволяют своей мощью, силой воздействовать на жизнь других, приближенных к вашему полю, довольно-таки сильных, высокоразвитых цивилизаций. Ответом их сердечного тепла и держится Земля. Да, все вы есть по истине, своеобразного значения, герои. В такой переломный момент жить в условиях различных невзгод, окутанных программами нестабильности, что всех приводит не то, что бы к растерянности со страхом “Как же жить?”
:
Вся политическая система правящей верхушки уже не может что-либо предпринять, не получается ей жизнью управлять, способна лишь другие страны обвинять. От этого и все недоразумения, где человек убивает на пути своём мишень живую; не мыслит, что он брат его, что нарушает линии свои к причастности для земной жизни. По наблюдениям нашим: дискриминация полнейшая идёт, придуманы, запущены какие-либо санкции; не может мозг спокойно жить, всё больше вовлекаясь в тьму с захватом господства мирового. О, люди, люди, нет прав у вас на эти действия. Вам предначертано жить в Мире и Любви. Так, что же вы творите? Из Колеса Сансары выйти не можете, всё потому что зло и гнев особо набирают силу. Мы знаем, много стран и государств вашей Земли подходят к главному решению, пока лишь в народной толпе. Здесь сказывается пробуждение сознания; кодопакеты потоков информационных воздействуют смело и клетки на стадии глубинного пробуждения уже.

Всё, что сегодня мы отобразим в потоке, можно отметить, произойдёт в ваших полях. Единственное, о чём мы вас, люди, просим: держать спокойствие внутри себя и быть в системе всех планетарных событий, где будет необходимость, сострадание испускать и больше принимать в себя, питать в Любви, что изливается на вас со всех Галактик. Она поможет истину вашей жизни признать, войти в неё; в дальнейшем все внутренние процессы регулировать.

Мы видим, наблюдаем сколько вас, а это великое множество; не остаётесь равнодушными к Земле, энергетически её питаете, живой потенциал сохраняете. Вас много, да и группами выстраиваете процесс всегда, есть даже те, кто энергии пропускает в одиночку. Вас к этому призывает Душа. Нет никакого смысла утверждать вам, что вы являетесь Послами Создателя, ваш творческий подход для обретения стабильной жизни имеет полное доверие Высших Сил, плюс, вы ещё духовно при этом взрослеете. Здесь роль земная имеет цель свою, Душа диктует заключение. Не все причастны из людей к процессу этому, их роль, у каждого, в своём направлении.

Для вас, для всех, кто Свет и Истину в земное пространство несёт, кто разрешение имеет в духовном плане Землю возрождать, а об этом ваша Душа знает; по указу вашего Создателя, вам в помощь, в ваши поля входим. Кто это сердцем чувствует, сознанием принимает, ответьте нам в моменте здесь, сейчас, что принимаете вы нас. Мы вместе будем, на основании Любви, Добра, Великого Духовного Начала, Свет истины вносить в пространство вашей жизни, где мощью Всецелого Огня освободим пространство от всякой нечисти. Нет, убивать не будем мы никого и никогда. Вам, людям, просто необходимо показать своё божественное превосходство. Работая в слиянии Единого стержня, вы осознаете, как будем раскрывать вам новые пути к реализации свершений. И кто из вас откликнется на наш призыв, считайте, что мы уже Едины.

Вам всем известно, что всё заложено у вас внутри и силу с мощью потенциала необходимо раскрыть и действовать по Божьему плану. Не можем мы за вас что-либо делать, поскольку вам жить на Земле. Мы лишь подсказывать и направлять вас будет, корректировать энергетические линии. Время позволяет в ускоренном варианте всё произвести, не в ваши земные столетия. Немного позже, вначале эту общую атмосферу замените на Земле, дадим вам технологии, чтобы снять установочные программы все и новые алгоритмы развития и процветания внести, поэтапно их назначить.

Как понимаете, поток данный не для всех; основная масса человечества далека от этих процессов. Так что, внимайте, входите в глубину данного текста, Светочи.

Всем остальным, кто на Земле живёт, мы просим обратить внимание на планету свою, и на просторы её, на необычайную красоту. Из сердца в её сердце единым мысленным импульсом соединитесь и, если вдруг появится желание, спойте ей песнь Любви. Вы можете себя её, планетой ощутить, прочувствовать её глубинно, ментально поговорить. Придёт момент, она вам щедростью своей ответит. Вы просто уясните для себя, что все события при вашей жизни зависят исключительно от вас: чем больше негатива изливается в ментальное поле через мыслеформы вас, тем ярче стяжательного характера события. А если сердце позволяет искренне Любовью Землю насыщать, она к стабильной жизни возвращается. А мы и все причастные цивилизации лишь корректируем процессы все, не позволяем случиться полному разрушению, поддерживаем внутреннюю структуру Земли.

Вы просто верьте в свой внутренний потенциал, что вы есть сами Боги. А воевать за власть, всё это есть низменная часть вашего составляющего сознания. Сейчас, когда читаете вы эти строки, излейте благодать на окружающее вас пространство и то, что вокруг себя имеете, в момент преобразится в устойчивость. И вместе, все вы, сообща преобразите свою планету Земля. Здесь не потребуется никаких столетий, десятилетий же, ДА.

На этом мы заканчиваем сообщение для вас. Поразмышляйте над всем текстом и выводы – они ещё не окончательные. На связь мы выйдем ещё не один раз. Люди, земляне, сохраните свою жизнь. Она имеет общее эквивалентное энергетическое значение. Пусть мир пребудет в земных просторах! Пусть яркой и счастливой будет ваша жизнь! Мы не прощаемся. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая. 18.03.2023г.

Источник: АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Архонт Лучезарный.Содружество Галактик.Зеты

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 фев 2023, 06:53

Зеты-Ретикулы сообщают о важном.

govoryat-zety.jpeg

Мы, Зеты-Ретикулы и нам не важно, как воспримите вы, люди, наш поток. Задача наша – передать вам, а уровень сознания ваш вас вовлечёт в процесс. Амоумая, ты готова? Наставник твой накануне тебя об этом известил. Ну что ж, тогда пиши. Мы ведаем, в полях твоих уже давно сидим. Ты вправе принимать от нас, такой получен нами указ. Таких вас на Земле крайне мало и все подробности по этим направлениям мы позже изложим про всех вас.
:
Единственное сегодня отметим про ваш Союз: вы – Аомаумя и Амоумая все катаклизмы внутренние свои уже прошли, да, с болью, с сильными переживаниями, но не сломились Духом, Душой не очерствели, сердца свои открыли шире, поэтому и вам позволили на этот уровень взойти. А кто не воспринимает вас, ещё и осуждает, им это не запрещено; иголки с ядом они в себя же впускают, никто не позавидует им когда всё в действие придёт. Ещё немного скажем о вашей земной правящей элите, они имеют связь параллельную со всеми нами, где мы есть в том числе. Всё это от вашего сознания завуалировано и смысла нет подробно об этом говорить. Мы просто известили, чтобы вы знали.

Вопрос в спасении Земли для жизни о многом говорит. Одна беда приходит за другой и кажется ваш мир на волоске висит, но держится за счёт самих же вас, кто на страже потенциала жизни на Земле сейчас. А что произойдёт ещё? Мы не пугаем, а предупреждаем. “Предупреждён, значит вооружён” – гласит из уст ваших земных довольно часто. Настолько грязен энергетически ваш мир, что действовать приходится, да, отметим, Структурам Мироздания по осторожности, но получается, что с жертвами – никак без них. О, люди, люди, когда же вы поймёте, что “+” и “-” в вашей жизни не соответствует развитию. Необходимо низменное извлекать и Галактическим потенциалом всё напитывать. Вы думаете, что всё закончилось? Все главные события ещё впереди. В любой точке вашего земного мира авралом вспыхнет пламя для очищения ауры Земли. Готовьте, люди, Подушку Безопасности, а это значит, Добродетелями наполняйте себя, любое зло перекрывайте, не допускайте ему проникнуть в вас, в ваши поля, тогда не пострадает суть ваша физическая.

Сейчас активна вся Галактика. Пришёл момент эволюции важного значения на Земле, когда необходимо выравнивание везде, где тьмой всё схвачено, не позволяет людям эволюционировать. Ах, да, вы нас считаете за тех же; на самом деле есть ваше заблуждение. Незнание Законов Мироздания не освобождает вас от глубинного понимания и вашей ответственности. Да, всё происходит на взаимовыгодных условиях. Вы обучаете нас чувствам, доброжелательным порывом сердца радость ощущать; мы вас обучаем новым технологиям. Все процессы в разумных допустимых вариациях, нет нарушений, всё под контролем Главного, Единого. А тьма имеет власть всё потому, что Дух человека слабый, где от Божественно назначенных принципов он отошёл, поддался их влиянию. И как вы думаете, от этого Земле хорошо? Вот и получает она от звеньев Галактических помощь. А человек отвечает сам за себя: нарушил законы – исправь себя внутренне.

Человек! Никто за тебя этого не сделает. Не важно, читаешь ли ты подобного плана информацию, не важно, какую роль при жизни несёшь, в пространстве сейчас всё осветляется, по чувствам своим, по восприятию сердца в осознанности своей можешь действовать. Идёт период фазы очищения. Ты не будешь подвергнут смерти физической при соблюдении законов Божественных, за исключением контракта со своей Душой. Тебе об этом известят другого плана Структуры Космические, за что имеют ответ свой, мы же не уполномочены. Здесь тонко, внятно необходимо для осознанности человеческой поток информации излить, чтобы каждый из вас принял свой вариант по праву.

Продолжим. Ещё отметим земную вашу благодать. Сейчас же вам, как Высшие вещают, необходимо в глубине сознания мечтать. Так будет правильно. С закладкой импульсов в сознание, всё будущее выстраиваться будет в зависимости от осознанности вас. Не будет прежнего, оно исчезнет навсегда, а новый алгоритм космических энергий позволит пертурбации всего земного плана, здесь всё основываться будет на ваших мыслеформах. А впрочем, так и выстраивалась ваша жизнь всегда – об этом мы напоминаем вам, чтобы формулировали чётко свои запросы: по справедливости, по канонам бытия. Всё это повлияет на ваше будущее, когда сниматься будут установочные программы жизни вашей, когда разлетится вдребезги вся внутренняя система. Там жертвы тоже будут; невозможно отнять у народа, считать в привилегии себя – это есть прямое нарушение жизни; лояльность же при доверии народных масс или общества нужно стяжать внутри себя всегда. На этот линейный ряд будет задействована особая энергетическая волна.

Но падать Духом вам опасно, земляне. В вас Божья Искра, не позволяйте ей затухнуть, тогда почувствуете за собой победу и это есть так. На этом мы заканчиваем. Внемлите слову нашему, люди, и верьте, верьте в себя. Вы есть герои настоящего времени.

Приняла: Амадея-Амоумая. 22.02.2023г.

Принято и опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Арх ЛУИ Содружество Галактик Зеты Вселенная

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 мар 2023, 08:54

Говорит Мать Вселенная:

Я, Мать Вселенная. Я вновь пришла к вам, люди, сказать свои слова и пусть набатом вольются в ваши сердца. Для тех, кто жизнью дорожит, неугомонно в Любви своей кипит, стремится изменить сознание, чтобы жизнь новую на Земле возродить, примите мой посыл, несите линии энергетические, его рассеивайте всюду. Вы есть из тех, кому доверено и на кого надежда есть, вы непревзойдённые в своих решениях и понимаете, насколько глубоко необходимо провести очищение, и в помощь вам подключены все мы. А кто всё отвергает, они недалеки, их роль в земном миру совсем другая.
:
Сегодня я говорю вам: Будет всё изменено, затронут пласт неожидаемый и Тьма, что имеет полномочия свои, позвольте, я скажу вашим языком, озверела. Но будет всё пресечено, уже в активном действии, в процессе данном энергетическое воздействие. Что требуется вам? Всё также, с Верой внутренней Свет, Любовь нести, себя при этом от низших сгустков освобождая. Период начинается особый на Земле, где будет жарко. И, несмотря на боль внутри, в присутственном моменте, где мы поддерживаем ваши поля, поскольку мир трёхмерный позволяет вам всё чувствовать, вы с честью продолжаете. И Тьма, в обязательном порядке, будет с заниженным потенциалом нести свою роль в пределах ваших, в предназначенном варианте. На частоте вашей жизни она играет роль стяжателя.

Всё есть процесс, что занимает много вашего земного времени. Возможно, это к лучшему для пробуждения многих Душ. Во всяком случае, в пространстве аурическом уже имеется просвет, где чувствующий может уловить и применить к себе Божественность. Так наш процесс воздействия идёт. Команда, да, их три, всё производят по рекомендациям и нет ничего иллюзорного с их стороны, где в клетках их сознания превосходным образом присутствует Божественное признание и пробуждение, в ускоренном варианте у них.

Всем людям славной Гайи намереваюсь твёрдость Духа дать, но это после реализации намеченного, где Тьму необходимо на место своей значимости поставить и дать возможность людям себя в Божественных мотивах проявлять. Земля, как планета, получает особую благодать со стороны космических братьев. Осталось людям своё отношение к ней поменять, тогда не будут из поля вашего зрения никакие участки Земли исчезать. Всё это невозможно объяснить для восприятия вашего сознания: там, где скопления тёмные уже нет возможности убрать, Земля сама их убирает. В Галактике предусмотрено так. Но участь ваша, людских сердец, всё может изменить своим усердием. Насколько дорожите вы Землёй, настолько будете и её сохранность.

Дышите чистотой, не принимайте внутрь грязные флюиды - всё это в вас, внутри, в сознании заложено. Любите сердцем, не словами, от этого и иллюзорность отойдёт и делайте всё с чувством добродетелей внутренних, без ожидания, как буд-то бы за что. Пройдёт определённый промежуток времени и внутренняя лёгкость позволит вам созидать уже на новых чувствах. И далее увидите, как расцветёт Земля, которая есть Дом ваш, где требуется чистота.

На этом я заканчиваю своё слово. Будьте Благими сейчас, всегда. И Материнское Начало будет присутствовать в ваших полях тогда.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Арх ЛУИ Содружество Галактик Зеты Вселенная Мистерия-Х

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 мар 2023, 20:29

07.03.23 Мистерия-Х ГНЗ4 вещает людям небольшой прогноз.

post.jpeg

Приветствуем, земляне, вас на своей энергетической волне. Желаем внести в ваше сознание тончайшие нити энергопотенциала, что позволит всем, кто ощутит в сознании некие новшества, не то, чтобы прочувствовать, а в действии свои, нового формата мыслеформы применить. Все коды заложены в словах, вы их через своё сердце пропустите.
:
Земля выправляется у вас и тени с верхних слоёв снимаются. Что это значит? Многие прочувствуют на себе: из внутреннего стержня гнев развеется, проявятся те чувства, что Земле будут под стать, она их примет в радости. Начнётся после этого другой процесс.

Ещё отметим: каждому, отдельно взятому из вас, при данной жизни будет дан дополнительный шанс, где в клетках вашего сознания произойдёт, своеобразного значения, переворот. На языке метафизического характера, исчезнет в некой пропорции, у каждого по-своему, земного плана страх. Тревоги будет намного меньше, проявится уверенность и вдохновение для продолжения жизни, небывалый уровень придаст, который в конечном итоге вас выведет к стандарту нового мышления. Мы в этом направлении уже работаем сейчас.

Вернутся в поле личное, для каждого из вас, фрагменты Божьих принципов и осознаете, что в прошлом делали не так? Но в перспективе линия ваших прошлых действий вначале будет завуалирована, затем удалена. Для нового цикла жизни она вам будет не нужна.
Сейчас же перестроечный процесс земного плана жизни свои обороты увеличивает. И то, что касается ваших войн, где проявляется сплошная агрессия, всё затухнет и будет на первых порах вспоминаться, как страшный сон.

По плану Абсолютного Начала всё происходит на Земле, где людям всё привычно, но внутренние переживания все отражаются на Сути Гайи, на вашей прекрасной планете Земля. Мы в переходных плавных моментах переструктурируем все внутренние линии, где ваше связующее людское звено имеет не то, чтобы отчасти, а значительное в своём масштабе, поражение. Крепитесь, люди! Всё будет устранено, для этого нужно время. Никто не скажет вам, сколько его потребуется для полного восстановления.

Указом Единого необходимо, как можно больше жизней сохранить, где Души ждут своего часа для проявления благого на Земле. Не всё так просто, для восприятия вашего, преобразить, когда волной широкой негативом всё затянуто, но в постепенном варианте очищение идёт, Тьма опускает свои позиции.

Для вас же много информации идёт, да, она вся в новом варианте. На первый взгляд для вас всё, как обычно, но клетки в сознании имеют расширение своё. И это знак есть для нас приличный, имеет смысл, энергетический напор добавить до ощущения вами, в более ярком варианте, новизны.

Следите за потоками энергий новых, прочувствовав их плюс для вас, через дыхание глубоко в себя впустите и закрепите своим словом по намерению. Кому неинтересно, значит не надо вам, ваш путь в другом направлении. Вы просто знайте, Души Божьи всегда найдут своё пристанище и помощь будет им дана, каждому в своём варианте особенном, но вернут всех по уровням своим, где будут соблюдать Божьи вездесущие принципы.

Сегодня мы изложили часть подготовительного периода для осознания вас. Внимайте элементы нейро импульсов от нас. Мы протестируем и будем излагать вам далее. Земляне, зафиксируйте в сознании, что всё, в буквальном смысле, в вашей жизни необходимо изменить. И в новых лабиринтах жизни вы будете себя в других вибрациях чувствовать и бытие своё проводить.

До новой встречи! Мы будем вашей реакции ждать: как поняли и осознали важный цикл жизни, ваш.

Приняла: Амадея-Амоумая. 07.03.2023г.

Принято и опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Арх ЛУИ Содружество Галактик Зеты Вселенная Мистерия-Х

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 мар 2023, 07:43

Дальние Галактики землянам.

Окунитесь в настоящее, загляните в будущее. Пусть будут впечатляющими моменты жизни, пусть явят к изменению себя для жизни
в совершенном варианте вас, где в новой частоте вы будете все в обновлённом формате.
:
На связи Структурный ряд Галактики дальнего звена. Сегодня для земных людей прозвучат наши слова. Нет объяснений недовольству в вопросах жизненного плана вашего. Вам всё дано для жизни, процветания и каждый имеет своё ремесло. А то, что разделение меж вами так ярко проявляется, всё выстроено, отчасти, вами и сформировано умом. Нет, мы не хотим сказать, что ум ваш несовершенен, вопрос имеет грань другую, что наблюдается на протяжении всей жизни, что рассматривает путь земной.

Нет Милосердия и Сострадания со стороны тех, кто вышел и имеет верхний уровень жилки денежной земной. Для нас есть это непонимание таких правил земных. Как можно допустить неукоснительно себя возвысить, не думать о других? Нет ровности, градации по слоям общества и, вследствие чего, от многочисленных переживаний болезни, моры, смерть на Земле. Не уделяется внимания должного как к подрастающему поколению, так и почёту обретённых мудростью и опытом людей. Вопрос поставлен на авось, и нарушение линий взаимосвязи совсем не позволяет и не подводит к Единению, а больше к разобщению. Всё это отражается в центральных венах Гайи. Не понимаете, о чём?

Для жизни человеку дана Земля. Она есть та же самая Структура, что рассматривает стержень внутренний у вас. Каркас Единого сплетения нарушен. Вы спросите: “Что делать нам?” Об этом вам вещают многие Структуры. Мы констатируем лишь факт и наше здесь присутствие совсем не случайное. У каждого из вас свобода воли, есть выбор пути и в жизни каждого он свой. Но недостаточно духовного, от этой планки многие ушли. И получается, духовный план имеет слабость и сколько бы не обращался к своему Богу человек, ответа он не чувствует, не слышит; как говорят на вашем плане “Молитва опёрлась о потолок”. Вся атмосфера в теневой завесе, где всюду паразитарные снуют, но человек их видеть не может; любой малейших штрих, где нарушение спокойствия, они уже все тут, потенциал вытягивают и добавляют порцию жгучего зла, чтобы вывести суть до состояния нервного истощения, упадка сил, что вызовут серьёзные для жизни недомогания.

Причина кроется в вашем ДНК, весь генетический фон имеет нарушения. И лишь уверенность и осознание пути, на должном для Души духовном уровне, выведет человека на ту ступень, где подлежит всё наращиванию и восстановлению. Всё это в кратком варианте, подробности в отдельной встрече, всё потом. Пока вы не очищены от теней и в осознание клетками не будет принята истина. Практически каждый из вас проходит своё Колесо Сансары в круговороте земных ситуаций, тревог, где в сердце иллюзорная Любовь, не можете найти выход. А кто-то ходит по лабиринтам, запутавшись в сетях, теряет Веру и Надежду. Не может более на Земле продолжаться так.

Мы здесь, чтобы помочь землянам. Но не подумайте, что мы что-то будем делать за вас. Мы отцентрируем вашу атмосферу, расчистим путь, а там уже дело каждого из вас: вернуться на тропу Духовного Начала или продолжать в своём режиме жить – никто вам в этом не может запретить. Идёт на Земле такой период и все нарушенные линии необходимо восстановить, где все связующие линии потребуется преобразить и равенство вернуть, и братство, и радость детскую в сердцах, и чтобы пожилые жили в почёте, а молодые восхищались умелостью, призванием и созиданием всего потока жизни. Во всяком случае, не так, как у вас сейчас.

Вы спрашиваете всегда о сроках. В иллюзии вам могут что угодно сказать. На самом деле в вашем мире ежесекундно все переплетения меняются, бывает, что и “+” превалирует, а чаще “-” верх берёт. Всё есть движение энергий, где мыслеформы ваши закладывают в процентном соотношении свою цель, которая не имеет постоянства, а в колебании всегда. Какой же здесь прогноз возможен? Никто не знает, поскольку всё внутри у вас меняется, вибрации настраивают на новый уровень вас и прежнее значение, когда вы были в заблуждении, пусть медленно, но в позиции меняется.

Сам человек, его сознание, суть внутреннего стержня имеет оболочку внешнюю, она претерпит тоже изменения. Пусть даже и сейчас слова эти у вас вызывают сомнения, но мы с ответственностью заявляем: формат ваш новый не позволит более страдать и выведет вас к общему, словно вы есть семья, Единому воплощению. И жизнь, да, разумеется, она отвечать будет другим мотивам. Вы и пришли сюда, чтобы поставить точку и изменить себя. Уже всё мелкими штрихами происходит:

– Отметим, сколько на Земле проявилось посредников, уже на пальцах не сосчитать. И каждый несёт роль свою, свой уровень стяжает, тем самым многим людям помогает.

– А сколько имели возможность соединиться со своим Высшим-Я и результат хороший. Сумели перебороть штрихи своего духовного с физическим. И получилось же, да.

– А видеть, слышать, чувствовать энергии – здесь армия великая.

Сейчас задача важная для всех вас – сойти с платформы иллюзорных направлений. Планета плавает сознанием людским в иллюзиях, хотя реальность имеет свои проявления. И различить мозг человека не может, не улавливает разницу. Структура мозга тоже будет изменена. Но не пугайтесь, люди, физическая оболочка ваша будет сохранена, лишь усовершенствована. Новая Земля, значит Новые Люди со всеми направляющими моментами.

Всё это Главным-Единым запланировано. И каждая религия понесёт за собой реконструктивные перестроения. Она будет Единым стержнем со своими модификациями, где реформация будет смысл иметь согласованный в целостном варианте линии духовной. Все институты жизни изменят внутренние правила и направления примут “Для блага каждому и всем”, “Нет никакого разделения, всё для развития системы, где каждый в праве получить своё образование”. Не будем более перечислять моментов, их множество для осознанности вас.

Вопрос лишь в том, а согласитесь ли вы о перечисленном? Это не есть основа вашей Конституции, это есть Новые правила будущей жизни для вас. По отклику вашему сердечному мы уловим вибрации и внутренний настрой ваш, тогда и начнём уже вам информационные потоки давать. Кому они помогут, значит мы не зря здесь, но это есть побочные, второстепенного значения воздействия от нас. На Гайю основная цель – восстановить все линии жизни, реанимировать и изменить, где Воскресение явит миру истину и радость.

Питайтесь, вливайте через сердца Огонь нашего состава. Он явит правду вам, откроет ваши глаза и вы поймёте, что во многом вы ошибались. Но опыт, он всегда приподнимает в Духе и силу внутреннюю даёт. Ну что, земляне, делайте свои выводы. Кто из вас готов, вперёд!

Приняла: Амадея-Амоумая.

21.03.2023г.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1