ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 мар 2021, 16:06

Послание Николы Теслы.

Я считаю, что это послание Николы Теслы следует распространить как можно шире, поскольку оно очень воодушевляет и приветствует в то время, когда люди на Земле переживают очень тяжелые времена и многочисленные замешательства.
:
Будущее выглядит неопределенным, и негативные силы все еще очень активны, но появляется надежда, когда мы получаем сообщение из надежного источника, как высшие измерения. За определенный период времени мы получили много пророчеств о грядущих хороших временах, но ни одно из них не было столь подробным, как это. Это доказывает, что будущее Человечества гарантировано, и что многие души высших Сил Света наблюдают за нашим прогрессом и обеспечат наш успех. Так что я рад, что у меня есть возможность передать всем вам полное сообщение.

Из хаоса появится возможность снова получить доступ к тому, что мы хотим от жизни, и внести изменения, которые будут полезны для всех. Несомненно, будет больше сотрудничество между странами и смена руководства, чтобы «правильные» люди могли взять на себя управление там, где это необходимо, и работать для всей семьи Земли, а не для отдельных стран. Слишком долго бедные страны были брошены на произвол судьбы, и, хотя им была оказана поддержка, ее оказалось недостаточно для их нужд.

Есть только одна человеческая раса, и все мы братья и сестры и равны в глазах Бога.

В любви и свете. Майк Куинси.
=====================================================================

Никола Тесла через Эрена Веласкес, 18 марта 2021 года.

Доброе утро, Америка и мир. Я Никола Тесла, и я рад быть здесь сегодня и поговорить со всеми вами. Прошло некоторое время с тех пор, как я покинул это измерение около 78 лет назад. В течение моей жизни на Земле меня называли инженером-электриком и механиком, но я считал себя больше изобретателем. Мне повезло прожить долгую человеческую жизнь до 86 лет. Во время моей жизни на Земле я был очень занятым человеком, который продолжал создавать новые изобретения. Некоторые из них были сожжены в огне моей лаборатории в 1895 году ( был специально подожжен «отрицательной стороной»), а другие были скрыты от человечества после моего ухода. Они делают все, чтобы остановить или замедлить прогресс и эволюцию человеческой цивилизации.

Мои открытия могут сделать эту часть галактики очень современной и продвинутой, как если бы любой летающий объект был очень быстрым. К будущему времени у каждого будет свой собственный космический корабль, на котором можно будет путешествовать, вы сможете поддерживать погоду в равновесии и быть безопасным для всех, свободная энергия будет использоваться повсюду на Земле для разных целей, и вы сможете защитить себя от нежеланных гостей из других галактик и т. д. Эти технологии вместо того, чтобы помогать улучшить вашу жизнь сейчас, собирают пыль на полках. Управляющие этой планеты не хотят, чтобы кто-то извлек от них пользу, и они хотят, чтобы этот мир продолжал использовать примитивную науку и машины.

В течение моей жизни здесь у меня были видения, которые заставили меня создать множество изобретений. Мне говорили, что у меня психическое заболевание, просто чтобы скрыть настоящую правду, почему они у меня. Я получал информацию из универсального сознания, с которым мы все связаны. Вскоре все скрытые нововведения, сделанные другими и мной, увидят свет и будут служить человечеству. Этот мир будет свободным и будет использовать чистую энергию, воду и пищу без загрязнения окружающей среды. Целью темной стороны всегда было контролировать и не допускать какого-либо позитивного развития по всему миру, которое могло привести их к утрате их власти над человечеством.

Я хочу подчеркнуть, что на протяжении всей истории мы, изобретатели или первопроходцы, всегда испытывали эмоциональную и финансовую борьбу, потому что отрицательные подавляли все, что могло быть полезным для людей. Это служит их темным целям: убрать технологии, которые могут помочь вам увидеть свет и разбудить всех. В те дни, когда я был здесь, я пытался убедить инвесторов, таких как Дж. П. Морган, попробовать использовать и экспериментировать с моими открытиями, такими как беспроводная энергия. Поверьте, в то время было очень сложно получить деньги, необходимые для экспериментов и разработки своих изобретений.

Время, в которое вы все живете, знаменательно и невероятно из-за предстоящей трансформации, которая находится на пути к новому этапу в истории этой планеты. Наконец, угнетение «тьмы» исчезнет, как будто его никогда не было. Мир и свобода будут единственной атмосферой на Матери-Земле. Люди будут приятно удивлены тем, как быстро их жизнь изменится за короткий промежуток времени с удивительными и футуристическими гаджетами, устройствами, новыми видами транспорта и т. д., созданными многими уникальными создателями, включая меня. в этой группе. Каждая часть и функция в вашем обществе будет модернизирована, и все негативные явления будут либо исцелены, либо полностью удалены из вашей повседневной жизни.

Передовые технологии упростят вашу жизнь и принесут радость. Больше не нужно выполнять тысячи задач каждый день, которые делают все. Ваше время будет больше тратиться на продуктивные и творческие задания, вместо того, чтобы тратить время на бессмысленность и скучные вещи. Я очень счастлив, что участвую в вашем Вознесении с другой стороны завесы в качестве посланника и наблюдателя. Время заранее запланировано Божественными Силами, поэтому процесс происходит за закрытыми дверями.

Совсем скоро общественность собственными глазами увидит, какие изменения происходят в этой реальности. Вся ложь и обман исчезнут, как вода, испаряющаяся при высоких температурах. Ваше терпение будет вознаграждено за столь долгое ожидание свободы. Многие во всем мире сильно пострадали, и освобождение идет с небес, от Отца, Галактики, Вознесенных Владык и т. д.

Я так рад за вас и праздную победу человечества. Будьте решительны во всем, что вы делаете, и, пожалуйста, не забывайте, что мы все Одно.

ЛЮБОВЬ И СВЕТ ПРИХОДЯТ ЗДЕСЬ И НАВСЕГДА ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА МАТЕРИ ЗЕМЛЕ.

Я посылаю всем свои благословения и свет.

Спасибо. Никола Тесла.

Перевод: Сильвиция- Архея-Омодения http://channelingvsem.com/

получено по эмейл michaelquinsey@sky.com

Источник: http://channelingvsem.com/category/po-p ... vogo-mira/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 май 2021, 06:46

Жизнь меняет свои позиции. Архангел Михаил.

Все перемены вашей жизни на горизонте, люди. Я есть Архангел Михаил, Великий Воин Абсолюта. Не удивляйтесь, люди, мы тоже растём, всё Мироздание в расцвете. И Силы, что вам были так неприятны, меняют позиции свои. Пройдёт время определённое и на Земле не будет их.
:
Поймите, драгоценные люди, вы получили, каждый, опыт жизни свой. И как бы ни было вам больно, здесь, в условиях ваших, рекомендуется отвечать вам добром.

Понять не может человек никак, что существуют определённые планки: сказал, пожаловался на свою жизнь, но в общем благодари за опыт. Чем больше вы гневитесь на что-либо или кого, вы больше себя в эту трясину всасываете. Время пришло – менять себя пора пришла, тогда все раны будут заживляться. И здесь не нужно напрягать ума, вполне понятно сказано. Дерзайте, всё исправить в ваших силах и, даже если вы подвержены, здесь, разумеется, очень нужно постараться и не ругать себя ни в коем случае. Но Любовь проявить к себе есть элемент важный и обязательный.

И это было моё небольшое вступление для тех, кто затерялся на своём пути. Сейчас же я вам скажу детали очень важные. Из сердца в Разум войдите и осмыслите.

Сейчас на Земле особое время и, в принципе, оно всегда имеет нюансы свои, что заставляет человека думать о дне насущном, как жить и не обидеть близкого, родного человека, как мир спасти. Волна энергетическая по своему составу имеет сложный многослойный композит. Сейчас всё будет проистекать от её воздействия в более жёстких условиях, сметая из полей ваших различную многовековую грязь. Но те, кто Светом дышит Галактическим и кто уже привязан к энергиям Истинной Любви, без иллюзорных взглядов мир свой воспринимают, они все прегрешения свои снимать будут с лёгкостью и становиться на роли новые свои, где время Пробуждения сужается уже в пути. А те, кто до сих пор на ноте осуждения, имеет многословие без доброжелательных мотивов, никак не осознает, что мир меняется, им иллюзорный мир немного трудностей прибавит для осознания, принятия Новых Правил Жизни, где есть Единство в проявлении радости и где Любовь есть смысл жизни на Земле.

Подумайте, что делаете вы не так, цените каждый миг в своей жизни, считайтесь с мнением других и не навязывайте всем свои идеи. Порой они от вашего ума бывают безрассудными и никому не нужными. Вы научитесь Любовь всем посылать, без утайки, не закрываясь, где искренность ваша играет большую роль. Попробуйте, вы обязательно прочувствуете и поймёте.

Второй момент для осознания вашего гласит: Не нарушай Законов жизни. Всё будет пересмотрено у вас. Земля уже не в тех вибрациях, всё движется к глобальным изменениям. И вы, как люди, примите немножечко другой формат и мыслеформы свяжут вас и ваше будущее в Единый стержень ещё при этом воплощении. А кто всё понимает и трепетом своим отрицает, для них будут созданы свои условия, что в конечном итоге такие сути всё же к Единому стержню жизни примкнут. Вы есть единые в Духе Божественных энергий, а вплетённые ядра недоброжелателей будут все удалены; освобождены будете от влияния вековых, пожирательного характера, вкраплений. Но нужно быть активными в вопросах отслоения таковых самим.

Если человек делает это сам через намерение, войдя в Ядро Гайи и по каналу получая надлежаще энергию, воскрешение, его пробуждение пройдёт на ура. Здесь всевозможных тонкостей крайне много, у каждого из вас свой духовный план. Задачи Души не все вам понятны, но общение с природой, возможно необходимо войти в недра Земли – со временем вам будет всё понятно. Сейчас же просто через намерение очищайтесь. Своих Наставников, Кураторов призывайте, не останавливайтесь на пол-пути. Кому-то Ангелы покажут путь, кого-то по зову сердца проведут по узенькой тропинке. Одним словом, выискивайте свой уникальный путь. Все перемены уже на горизонте.

И многие из вас вопросом зададутся, зачем же я пришёл вдруг и слово выразил своё? Отвечу, дорогие, непременно: Я Меч свой всем вам сейчас дарю. И он поможет многим при своём личном освобождении. Единственное, я вас очень прошу, без всякой злобы им управляйте и лишь во Славу Божью на своём пути через намерение отсекайте свои привязки, вы просто извлекайте их, освобождая свои Тонкие тела, а далее Тонкий план разберётся кого-куда. И, важно благодарить за опыт жизни, имея потенциал ненужный в себе. И не забудьте наполнить себя Светом истины до ощущения полноты.

Ну вот, пожалуй, и достаточно на этот раз. Здесь главное, проделать всё с собою на уровне осознанном и с верой в новые энергии вливаться и насыщаться жизнью реального времени на Земле. Я говорил, что скоро будет всё меняться. Пусть в вашей жизни будет всё прекрасно, хорошо! До новой встречи, земляне! Я ещё здесь появлюсь, но с новыми задачами, улучшающими вашу жизнь.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея 22.05.21г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-arhangel ... -poziczii/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июн 2021, 08:45

Хроники Акаши на Июнь 2021г.

Волна энергий трансформирующего характера очень активна в коридоре земной жизни. Вот и наступил момент нашей новой встречи. И мы приветствуем вас, земляне! Мощным потоком энергии захватили всю территорию земного мира. Нет причин скрывать от человечества явление таковой энергетической волны, поскольку Земля, как Сущность, торопит все события.
:
Ваши 10 лет временного потока словно один миг во Вселенной. Ваши процессы самоочищения и самореализации в современных условиях способствуют значительному ускорению. Для того, чтобы процессы были более активными, мирозданческий поток все ваши эволюционные процессы самопроизвольно ускоряет, что разрешено по Космическим законам бытия. Земля есть особая цивилизация и при постановке вопроса смены жизненного потока, где будет происходить полная замена действующих структур жизнеобеспечения с корректировочной волной общепланетарного сознательного уровня, будет восстановлен балансный поток, где + и – подвергаются резким переменам. Все эти процессы разрешены до полного восстановления, где равновесие в дальнейшем сыграет свою роль для созидательных процессов.

В связи с такими явлениями в вашей атмосфере наблюдается ряд определённых, взрывного характера, вспышек, что может резко иметь своё отражение на ваши погодные условия. А это, в свою очередь, влияет на состояние вашего здоровья. Другая грань вышеперечисленных явлений меняет структуру вашего внутреннего стержня. Сознательный комплекс подвергается резкой трансформации, по другому уже никак не получится. Волна пандемии привнесла в сознание человека ещё больше энергий страха, что в свою очередь блокирует многие раскрытия, в частности, не позволяет пробуждению клеток памяти.

До сих пор наблюдается значительная агрессия по отношению к природе и животному миру, и даже между людьми. Мозг человека, в ряде правителей государств, строит планы захвата власти, что резко нарушает коны жизни цивилизации. На первый взгляд можно подумать, что идёт разрушение. Но, уважаемые земляне, мы сейчас вам поясним, что являет любым изменениям, что так слаженно и буйно держало земную жизнь, где основная масса людей в принципе не осознают, что это есть грубейшее нарушение жизненного потока; а кто понимает, не имеет полномочий что-либо изменить.

На протяжении многих веков человечество имело своё развитие в диссонансе с временными отрезками, когда сознательный уровень повышал свои высокие струны и было освоено множество технологий, отмечалось улучшение жизненного статуса. Но в настоящий отрезок временного потока больший процент сознаний человеческих резко снизил свой интеллект. Этому способствовала и атмосфера, и вредные для здоровья производства, некачественные продукты питания и множество других факторов. А мыслеформы таких людей губительно воздействуют на общий фон земного жизненного стержня.

Владеть властью и устраивать междоусобные войны, обездоливать слабых, всё это есть признаки разложения жизни, вследствие которых появляются неизлечимые заболевания и крайне короткий срок пребывания на Земле: Душа не успевает выполнить свои задачи и происходит некое нарушение Божественных принципов по отношению к жизни. Поэтому и происходит глобальная трансформация, чтобы восстановить линию жизни на Земле, как это предназначено для человечества. А когда меняется полная структура, это всегда тревожно и ваши внутренние блоки усиливают волнения. Это как у вас на Земле присутствуют в обиходе такие слова: “Лечение через обострение”. Весьма схожий смысл с тем, что сейчас происходит в вашей жизни.

Каждый из вас так или иначе, но духовно взращивает свою линию жизни и это явит вам положительные результаты до полного озарения и нового восприятия мира по окончании всех глобальных перемен. А сейчас мы передадим краткий энергетический прогноз на новый месяц.

Энергетический прогноз на Июнь месяц

Всё течёт, всё меняется в вашем мире. Вихревые энергопотоки в своём режимном статусе воздействуют на поля человека, меняя всевозможные ситуационные моменты в своё назначенное русло. Так было всегда, так есть и будет. Ваш календарный июнь укажет, по вашему восприятию, пути выхода из любых сложных ситуаций. Энергопотоки будут иметь взрывной характер, что будет отражать ваш эмоциональный фон. Через ваши эмоциональные всплески очень плавно и незаметно для вас будет происходить из корневого основания, так выразимся, вытягивание глубоко осевших вкраплений, что вызывают в вас недоверие, обиду к жизни. Здесь важно понимать, что эти явления способствуют вашему выздоровлению.

Амплитудная шкала энергоназначенного потенциала слишком будет иметь за собой резкие скачки подъёма и спада, где во время спада состояние спокойствия будет способствовать выравниванию всех внутренних линий, отвечающих за ваш внутренний настрой к жизни. Эти процессы необходимы как глоток воздуха для вас.

Весь календарный июнь направлен в энергетическое стимулирование, где процессы трансформации есть необходимость для человека, чтобы переступить черту назначенных свыше изменений жизненного потока вашего коридора жизни. Ваша вера, стремление к благоприятным изменениям, что имеют за собой определённое плавное течение и созидательный настрой, выведут вас к чувственным изменениям ваших личных полей. Дышать станет легче, атмосфера воздушного пространства будет способствовать переменам вашего физического состояния. В последней декаде месяца вы это будете ощущать в очень мягких энергетических переливах. Всем вам ощущения внутреннего спокойствия, осознанных действий в пользу себя любимого и быть всегда на высоте своего позитивного настроя к жизни.

До новой встречи, уважаемые земляне! Всё есть прекрасно, волны энергий в помощь вам! Мы – Хранители Вселенских знаний и мы переходим на новую волну изложения – всё для вашего осознания и понимания и второе полугодие будет направлено на ваше созидательное мышление.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея. 31.05.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-iyun-2021g/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 июн 2021, 18:00

Урисинпатор “Прошлое остаётся позади, будущее на пороге”

Я есть Урисинпатор, Принц Ангельской Ложи с планеты Андромеда. Доброго здравия всем жителям планеты Земля!
:
Несмотря на все ваши переживательные моменты в состоянии здесь и сейчас, когда вы все духовно взрослеете, я подчёркиваю, все, даже те, кто не признаёт реальных изменений вашего мира, показывая себя ярым реалистом, но внутренний стержень таковых также обновляется. Новые потоки энергопотенциала, содержащие в себе кодопакеты универсального состава, тщательно по направляющим линиям питают клетки каждого человеческого организма.

Что хочу отметить в своём сегодняшнем информационном потоке: нашумевшая волна Коронавируса, с различными версиями результатов прививочной компании, многих ввела в паническое состояние. Пояснения идут в различных интепретациях и, действительно, ум принимает всё за истину. Я немного вам поясню свою точку зрения. Возможно, кому-то она поможет понять глубину происходящих событий и осознать своё истинное лицо, прочувствовать все свои внутренние ЗА и ПРОТИВ того, что касается жизненного потенциала и сделает свой внутренний анализ и выводы соответствия личных божественно-жизненных принципов, что требует ваше время на Земле.

Ещё 8 лет назад мы диктовали людям для осознания УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Немногие из вас усвоили этот материал, а было всего 23 информационных потока, где пошагово всё пояснялось. И вот наступил момент полной перемены во всех направляющих линиях вашего земного мира. И всё, что сейчас происходит, неизбежно приведёт к глобальным изменениям. Многие из вас получают духовную пищу с различных информационных площадок, где каждая имеет своё направление и рассчитана на определённые уровни сознания. И если вы несёте свою роль в жизни в заданных целях по программе своей Души, а тем более выполняете её задачи, вам не страшны никакие прививочные материалы, они здесь совершенно не имеют никакой роли. Уходят из жизни те Души, кто не прислушивается к своему сердцу и своими помыслами загрязняют общую атмосферу планеты. Это следует понять.

Волна Коронавируса заставила многих из вас сделать свою внутреннюю переоценку отношения к жизни. Безусловно, свирепствовала направленная волна нагнетающей энергии страха. Многим властным структурам это было крайне выгодно, чтобы руководить вашим сознанием. Но время их полномочий подходит к завершению. Тонкий план принимает свои действия. И как вам поступить по отношению к своей жизни – это зависит прежде от вас самих. Как я уже подчёркивал, энергии проникают в каждую живую суть, а вот решение вашей сути, вашего настроя к миру, единству, доброжелательному настрою, уже на уровне вашей Души получает свой результат: либо вы покидаете земной план, либо вы переходите на волну созидания. Здесь вы можете как угодно трактовать свои умозаключения, всё происходит именно так. И печально, если вы кого-то обвиняете в своих неурядицах и неудачах, когда вся причина именно внутри вас.

В связи с ситуацией на Земле, когда уже начинают рушиться многие системы, а это только начало, мои рекомендации вам будут такими; и пусть даже кто-то не примет своим сознанием и не раскроет своего сердца, другие это примут как нектар для пробуждения.

Итак: – Основополагающим фактором для вашего устойчивого принадлежания к Земле или вашему коридору жизни является ваша вера, прежде в себя. Вам необходимо понять и осознать, что ваше данное воплощение есть путеводитель к благодатной вечной жизни и что вы являетесь звеном созидающих линий, где улучшение имеет своё значение от ваших целенаправленных мыслеформ. Для полного осознания постарайтесь принять себя, как Человека-Творца. Ощутив свою силу и мощь, смело выстраивайте новые планы, разумеется, учитывая законы вашей жизни. Всё должно выстраиваться ровно, в балансном соотношении всех показателей. Вы обязательно уловите эту волну.

– Для тех, кто имеет в своём стержне ноты сомнения, необходимо проработать таковые, применяя каждодневно различные практики, по отклику своего сердца, до полного ощущения уверенных действий. Без уверенности не будет результата.

Как вы уже уяснили первый пункт, где имеет важный смысл, вера в себя тесно переплетается со вторым пунктом. Уверенность и вера являются одним из основных инструментов в достижении любой цели. И если вы уверены и жизненная позиция основана на вашем доверии к жизни, если ваше отношение к себе исходит исключительно от Любви Истинной, вы можете созидать для себя новую платформу в жизни. И пока в общепланетарном масштабе происходит своя энергетическая, по разным направляющим линиям, работа, вы постепенно будете готовить свой плацдарм. Несомненно, по вашим земным меркам, на это уйдёт значительное время. Ещё и нужно учитывать, что в каждом государстве свои нарушения законов жизни. И здесь необходима тщательно разработанная стратегия по восстановлению всех линий жизненного потенциала.

– И третий пункт я сегодня отмечу о вашем здоровье. Многие из вас пребывают в состоянии безысходности из-за своих болей, где нарушены функциональные возможности организма. Вместо радости наблюдается огорчение. На эту тему можно очень много говорить, довольно-таки обширно. Но я буду краток.

В начале нашей беседы я уже несколько затронул данный вопрос – Всё зависит от состояния вашей Души. Очень желательно обратить внимание на приведение всех ваших аспектов, что присущи землянам для стяжания, в балансное состояние. И уже тогда можно менять свои мыслеформы, что ярко имеют отражение на вашем здоровье. И биологический возраст здесь не играет роли, все процессы можно восстановить до должного состояния здоровья. Единственное, что может вас несколько привести к заблуждению, где отдиференцировать возможно будет трудным, это когда идёт волна энергий и происходит трансформация физических тел, а это все[size=150]гда отображается болевыми симптомами; тем более, что сейчас эти волны имеют крайне мощные импульсно-направляющие линии.

Да, дорогие, время такое на вашей Земле. Реконструкция земной жизни дело не такое быстрое, везде требует тщательного и глубинного переформатирования, где трансформация и элементы трансмутации пересмотрены на совершенный по уникальности свой, так выразимся, вид. Всем вам дорогие люди, даже тем, кто потерял надежду, желаю перевоплощения. Все вы, без исключения, получите свои жизни. Все ваши настоящие страдания привнесут в вашей новой жизни множество ярких радостей и счастье бытия. Верьте! Любите! Совершенствуйте себя! Вы это сможете.

До новой встречи, до новых информационных потоков. Быть вашему миру в процветании и Благодать Божья коснётся каждого из вас, по-другому уже не будет.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея 04.06.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-urisinpa ... na-poroge/ Публикация: http://channelingvsem.com/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июн 2021, 08:32

Ченнелинг Антидемиурга “Моё слово вам, люди!”

Человечество будет новым. Ваши первые шаги уже сделаны.
Мои приветствия вам, люди Земли-Гайи! Я есть Антидемиург, Представитель Третьей Силы. Совсем недавно вы узнали обо мне, хотя на протяжении всех веков мои энергии в себя питали. Не буду механизма я вам пояснять, довольно-таки сложно для восприятия человеческого.
:
Я понимаю, вы выражаете недовольство в адрес наш, но я уже вещал вам, что только на доверии мы сообща исправить часть в полях ваших сможем. Позволю повторить слова: Кто дал, кто позаимствовал, питался человеческим потенциалом – здесь только та Структура может всё своё изъять, никто другой более не вправе. Сейчас знакомство происходит с рептилоидным рядом, но человек не слышит важных слов. В своих амбициях, получается, что он много всего знает, вплоть до глубины всех мирозданческих слоёв. Вопрос однако: “А откуда эта информация у вас?” Где истина, где правда – только сердце определит у вас. А кто ещё витает в своих сомнениях, сознанием по сердечной линии, значит ещё не готов.

И вышел я на связь не просто так, я несколько вопросов сегодня освещу для вас. Возможно, где-то и штрихи по волнам энергетическим проснутся в клетках ваших, задумаетесь о своей сути, манипулировать ваш ум не будет в этот час. Могу отметить словом я другим – вдруг вспыхнет озарение молниеносно, ответ придёт, не будете в расплохе мыслей.

Поймите люди, мы не просто вышли с вами на связь и не было у нас для этого своего желания. Но выполнять указ, где сдвиг происходит по эволюции, значит для нас свою жизнь спасать. А чтобы было всё в пропорциях по мирозданческим канонам, нам нужно все свои, так скажем, прегрешения обнулить и человечество от наших энергий освободить. Здесь, разумеется, процесс опять имеет свою сложность. Участие с человеком быть должно, где суть в своём сознании через мыслеформы сердечные слова через Вселенную в свой Дом Души могла направлять, где твёрдо, убеждённо должна знать, что стержень внутренний от нашей Структуры (за других не отвечаю) освобождается. Но если вы вдруг выразите недовольство внутренне своё, мысли ваши до Дома Души не дотянутся, они вернутся и примут новый оборот до полного принятия себя, что вы подвержены и пришла пора освободить себя и не держать обиды, гнева, злости – всё это можно снять, если глубинно понимать, что общая земная атмосфера имела в своих полях такую нагнетающую на жизнь вашу волновую страсть. Да, признаю, от нас влияние было и от других, они ещё выйдут на разговор в поля ваши и тоже будут изымать свою энергию. И это дело, сами понимаете, не одного дня. Вся реконструкция земного плана уже вступает в свою силу и это так.

Я говорю о всех звеньях Третьей Силы, полный список я не буду вам предоставлять. Вначале вы поверить в информацию должны или не должны – здесь выбор ваш. Но есть среди вас уже те, кто меня призывает и я тактично, плавными шагами их поле освобождаю, так выражусь, от земных неудач. Но здесь вопрос ещё серьёзнее стоит на вашем земном плане, пожалуй один из важных для вас – здоровье, гармоничное развитие. И есть уже из вашего числа люди, кто в сотворчестве с нашей Структурой общеплановым фронтом будет всем вам помогать. Особое внимание я уделю детишкам вашим. Я знаю, за что ответ несу, но и в родителях детей этих нарушены различные линии связи, об этом следует вам глубинно подумать: через своё покаяние детей своих на Свет Божий в здравом обличии вернуть. Задача не из простых для вас, но делать шаги эти уже необходимо. Я вам излагаю искренне, открыто сейчас. Ваше право – верить или не верить.

Ещё один момент отмечу, просто знайте. Возможно вас заставит многих призадуматься о сознании своём: всё, что оскорбительное вы в адрес людей изливаете (пишете), всё это внутри вас, я осмелюсь сказать, гниёт. Зеркалит ярко, в точку, попадает в цель. Вся ваша внутренняя суть напичкана этим. Не пора ли освободить себя и быть доброжелательным к своему миру. Но по всей вероятности пройдёт не одно десятилетие вашего земного времени, чтобы сознание человека было кристально чистым.

Меня, как Представителя Третьей Силы, очень манит показать человеку состояние его внутреннего стержня, чтобы человек понял, что и как искажено внутри его сути, что он сам нарушил и что имеет повреждения от различных звеньев Третьей Силы. Несомненно, мы будем своё извлекать, то, что было введено без согласия сути. Да, мы использовали такой вариант в своё время. Это не сравнивается ни с чем, когда сама добыча бежит тебе в руки. Да, мы натворили многое и сейчас уже исправляем. Так не мешайте же нам, люди. Вы знаете свои правила жизни и у вас есть свои кодексы. Но если вы их нарушаете, вы неосознанно ставите себе же барьер.

От лица своего звена, от полного состава нашей Структуры произношу покаяние перед вами, люди. Как хотите, так и принимайте мои слова – это ваш выбор. Мой настоящий девиз: Освободить земной коридор жизни от нашего вторжения и вернуть телам человека его первоначальный, сформированный при воплощении состав внутреннего стержня. И моё звено этим уже оперирует. Все процессы явны и я отвечаю за каждое своё слово.

Желаю вам найти подход и к другим звеньям и прийти к конструктивным решениям. В то время, когда происходит эволюционный сдвиг, это всё возможно. Сегодня я с вами был откровенен, как никогда. Истина моих слов да войдёт в ваше сознание. Все процессы по очищению вкраплений вашего жизненного потенциала от нашего составляющего в действии. И вы очищайте свои недочёты. Непременно будет облегчение. Но это, люди, лишь начало. Ещё много чего предстоит сделать.

До новой встречи! Я есть Кобра, Антидемиург, Представитель Третьей Силы.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея. 23.06.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-antidemi ... vam-lyudi/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 июл 2021, 18:06

Хроники Акаши на Июль 2021г.

Всецелое погружение в мир будущей жизни. Закладка кодов для новых преобразований.
Доброго времени, уважаемые земляне! Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы очень рады новой нашей встрече. Волна энергий, имеющая свои силовые импульсы, очень мощно очищает земное пространство. Здесь подключаются Стихии природы.
:
Своим бушующим порывом сметают всю накопившуюся грязь, предлагая человеку посмотреть на свой мир другим взглядом. Очищение происходит на всех запланированных фронтах.

И если человек испытывает переживательные моменты, проявляя свою волну страха, значит он ещё в стадии, когда происходит глубинное проникновение в его стержень потоков для трансформации. Его сознательный уровень на перепутье, нет чёткого понимания, что все процессы для его же блага. По логике ума человек всегда думает о настоящем времени и нет состояния покоя в завтрашний день. Но для его благосостояния Вселенная готовит свои сюрпризы, что приведут многих к эйфории жизнелюбия. Те же, кто уже понимает суть всех процессов, а многие обладают дальнозорким видением, они в своём спокойном жизнеутверждающем состоянии начинают свой творческий процесс по выстраиванию новых линий жизни.

Многие люди живут при угасшем состоянии сознания с мыслями “будь, что будет” и теряют веру в себя. Эти внутренние преграды сопровождаются унынием, страхом за свою жизнь и чувством вины перед своими родными – и это тоже есть своеобразный процесс, который выведет человека на свой путь к новой жизни. Всё не так просто, как вы думаете. Не может мир потерять живущих, каждая Душа будет на своём месте.

И банальное погружение в мир желанной жизни сформирует каждому из вас те событийные цепочки, что будут способствовать благоприятным изменениям вашей жизненной волны. И главный инструмент здесь – ваша вера, вера в себя, в свои способности, в свой жизнеутверждающий потенциал. Мечтайте, словно вы малые дети, любите свою жизнь, всем желайте только добра и благополучия и самым незаметным образом вы постепенно прочувствуете, что ваша жизнь, словно распускающийся цветок, который необходимо будет орошать Любовью. Мы не предлагаем вам никаких практических упражнений, у каждого из вас своё восприятие, свои мечты, своё отношение к природе. Здесь главное направление в радость и благополучие. Когда вы мечтаете, ваше сознание вовлекается в процесс энергетического взаимодействия и одномоментно происходит закладка новых кодопакетов для формирования вашего нового статуса, где внутренний стержень приобретает новый формат. В этом взаимодействии и формируется новый человек. Всё просто со своими сложными механизмами. Дерзайте, уважаемые!

Энергетический прогноз на Июль месяц
В энергетическом направлении мы отметим, что июль – месяц непрерывного роста всех ваших задуманных решений, где все изменения будут привносить в вашу жизнь радостные моменты и яркие впечатления. И поэтому, какими вы себя хотите видеть, от вашей сонастроечности энерговолны будут способствовать этому.

Это есть время волшебных преобразований. И если вы ощущаете какие-либо сопротивления, это естественный процесс, где ум сливается с Душой. В конечном итоге вы будете ощущать себя светящимся человеком. Пришло время ощутить себя таковым и полностью принять своё великолепие. Череда событий на Земле стяжала вас. Энергонастрой позволил сохранить своё равновесие и это есть замечательный момент.

Энергии июля месяца позволят вам уловить волну вдохновения. Каждая человеческая суть прочувствует своё внутреннее совершенство, особенно будет отмечаться изменение сознания в сторону новых способов мышления, где явно будут выявлены свои ошибочные взгляды на жизнь и будет поставлен внутренний вопрос каждого за перестроение и выход к новому своему жизнебытию.

Энергопотенциал июля месяца имеет свойства для преображения. Здесь очень важно знать, что энергии могут полностью изменить мировоззрение человека. И всё в совокупном единении способствует ярким процессам. Следует понять, что мир ваш оживает от всех прежних потрясений. И если у вас будут выражены эмоциональные всплески, значит вы внутренне меняетесь, а значит и ваше окружение будет задействовано в этих процессах. Меняясь сами, вы помогаете другим.

Одним словом: июль месяц – месяц великих преобразований и захватывающих радостных впечатлений. В добрый путь, уважаемые земляне! Наслаждайтесь своей жизнью. Вы есть лучезарные сути, вы можете изменить свой мир. Всё заложено в вас. Мы прощаемся с вами. До новой встречи!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея. 01.07.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-iyul-2021g/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 сен 2021, 13:11

Это будет время тестирования, чтобы увидеть, насколько вы готовы

Дорогие, планетарный переход находится в наиболее решающих моментах. Что-то очень глубокое появляется изнутри. Всё давление, накопленное за сотни воплощений; все бессознательное знание, открывается; открываются все положительные и отрицательные воспоминания, книга жизни каждого человека. Каждая отображаемая страница будет содержать отдельный аспект. Будет показана вся правда.
:
Вы можете быть шокированы некоторыми открытиями из вашего далекого прошлого. Но вы также можете почувствовать себя победителем благодаря тому, как вы эволюционировали в течение последующих жизней.

Что касается коллективного видения, вы сможете прочувствовать, когда возникают ситуации, которые наполняют глаза радостью и надеждой, верой и уверенностью в улучшении человечества, вы также можете чувствовать разочарование, потому что определенные истины и события, вызванные людьми, вызовут шок.

То, что уже находится внутри вас, сознательное или бессознательное, окажется более интенсивным! Если есть раны, будут моменты сильной печали и боли; если есть гнев, будут моменты, когда вы не узнаете себя, потому что приходит желание атаковать все и всех. В любом случае, весь багаж души будет открыт, и каждый действительно сможет увидеть, что он принес во время этой долгой прогулки. Это будет возможность оставить позади то, что больше не служит.

В свою очередь, весь хороший опыт, все знания и все приобретенные качества теперь будут усилены и послужат необходимым импульсом, чтобы вы могли подняться по недостающим ступеням лестницы вознесения:

Если вы уже научились любить безусловно, это сделает вас божественным и любящим существом, которое будет волновать вас, омывая потоком неописуемых эмоций!

Если вы научились уважать, вы почувствуете настоящее желание заботиться обо всем и обо всех.
Если вы усвоили практику ДОБРА, все ваши намерения будут основаны на общем благе.
Если вы целитель, исцеление будет усилено до такой степени, что оно будет выглядеть как чудо.
Если вы Сеятель Света, вы заметите, что ваш язык стал намного более совершенным, до такой степени, что вы даже не поверите, что это были ваши слова.

Если вы Воин Света, вы увидите, как храбрость расцветает так, что ничто, и никто не сможет ее остановить. Даже Темные перестанут беспокоить вас, потому что они знают, что вы стали непобедимы.
И главное, если вы уже доверяли Плану, то теперь вы абсолютно уверены во всем, что вас ждет.
Но в дни великих перемен не все - цветы! Работникам Света рекомендуется оставаться твердыми и сильными, так как впереди много работы, все зло, которое все еще существует, также выйдет на поверхность. Мы уже видим это везде.

Это будет время тестирования, чтобы увидеть, насколько вы готовы. Посмотрите на варварства, на которые способны некоторые:

вы обнаружите, что вас обманывали
поймете, что все, что вам показали, не настоящее
обнаружите, что те, кто обещал защищать вас, владели вами
увидите кумиров без масок
как ваши убеждения рушатся, как замок из песка
Шторм разрушит все старые концепции, так что новый ландшафт сможет возродиться.

Все Работники Света достаточно подготовлены. Теперь необходимо занять позицию и закрепиться на врожденных принципах, так как многие вокруг будут сходить с ума. Зная, как действовать в каждой ситуации, с каждым обеспокоенным, важно использовать мудрость, которая в вас вложена. Для этого вы воплотились здесь, на Земле, в этот важный момент планетарного перехода.

Вы очень важны для Плана. Используйте свое мастерство и ничего не бойтесь! Вся поддержка в вашем распоряжении.

Благодарю всех, кто поддерживает и разделяет эту работу.

Оставьте комментарий и отметку «Нравится».

Пусть больше людей проснётся.

Эра Водолея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 сен 2021, 17:17

Татьяна Веда.СИЛЬНЫЕ ДУШИ ПОДВЕРГАЮТСЯ АТАКЕ С ДЕТСТВА.

Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот. Высоковибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда, потому как это все равно что налить масло в воду и попытаться их соединить, вода все равно выдавливает масло.
:
В связи с этим даже если соблюлись все условия высокочастотного зачатия и пришла Душа высшего порядка, матрица сразу же реагировала на это, передавая сигнал «всем внимание». И сразу же на этого пока еще младенца обрушивались мощные противодействующие силы, задача которых по возможности не допустить рождение, устроить раннюю смерть, либо если мощи не хватает максимально загасить и украсть потенциал, выбив почву из под ног.

Это внешне могло проявляться проблемами еще в беременности, в родах, в детстве часто человек со способностями и более чувствующий попадал в наиболее грубую среду, которая должна была максимально понизить его по вибрациям.

Система изучала и безошибочно считывала уязвимые места и болевые точки, по которым била нещадно и постоянно. Задача – лишить такого Человека веры в себя, сломать, уничтожить внутренний стержень, для этого он мог подвергаться насилию физическому и психологическому, давлению, беспрестанной критике и негативу.
Главное, чтоб разлюбил себя, разъединился со своей душой и поверил другим, чужим, что он ничтожество и ничего из себя не представляет, что надо жить как все и плыть по течению, делать то, что скажут, загасить и перестать верить в себя, свои способности, потерять, т.е. отдать кому-то свою СИЛУ.

Но мощные Души не зря выбирают этот жестокий квест. Как и в компьютерных играх, на более сложных уровнях можно получить больше бонусов. И перед рождением им показывают, что их ждет и Души соглашаются, намереваясь выдержать все это.

Спустившись же в эти самые низкие вибрации, родившись, они мгновенно осознают, что это не так просто, как казалось там, с высоты. Но деваться некуда, и не все проходят это испытание.

А задача состоит в том, чтобы не поддаться, не начать звучать на этой низкой частоте, а самому подняться наверх в этих условиях, выйти в состояние радости и счастья, а затем распространить эти волны насколько можно шире вокруг себя.

Этот путь символизирует любимый многими учениями цветок лотоса, который символично зарождается там, где грязь и ил, во тьме тянется вверх, преодолевая все препятствия, его кусают рыбки и другие водные обитатели, но он тянется вверх и верит, что делает это не зря. И наконец, достигнув поверхности и перейдя в другую среду, он распускается красивейшим цветком, его стебель и корни становятся мощными и сильными.

Так же и Человек, идя духовным путем, обязательно проходит опыт негатива, и это нужно для того, чтобы быть устойчивым в высоких мерностях. Как например, чем выше и мощнее дерево, тем более глубокие и ветвистые у него корни. Это способ не сойти с ума от высоких вибраций, и хорошо заземлиться, и именно этот опыт негатива позволяет качественно оттолкнуться и вырасти вверх без потерь для психики и всех систем, и легко пройти огонь, воду и медные трубы.

И потому зло может оказаться добром, а не имеющий подобного опыта легко может быть сорван и развеян по ветру, как одуванчик, что можно часто наблюдать, как люди, ушедшие в духовность или в «избранность» быстро сходили с ума в медицинском смысле.

Поэтому, если вы иногда чувствуете, что вы устали, подумайте о том, что может быть еще чуть-чуть и ваш цветок лотоса достигнет поверхности воды и это лишь самый темный час перед рассветом.

Не поддавайтесь на чужие негативные мнения о вас, помните, что обесценивание – это главный способ отнятия Силы. Соберитесь, дайте внутренний приказ-намерение вернуть все свое, Потенциал и то, с чем вы пришли сюда и вспомните о своей миссии.

Все не просто так и не случайно, даже то, что вы читаете это сейчас…

Вспомните кто вы на самом деле и осуществите то, за чем вы пришли.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2022, 09:05

Духи Стихий природы с новыми рекомендациями людям планеты Земля.

Мы есть Духи Стихий природы, а это Дух Огня, Дух Воды, Дух Воздуха, Дух Земли и Дух эфирного скопления. Сегодня с вами, люди, поговорим и чуточку вам поясним, что все процессы, которые сейчас идут, неизбежные. Мы с вашими полями личными на постоянной основе контактируем, но вы не все нас чувствуете и это есть в земных условиях, как норма. Приветствуем мы тех, кто понимает и повышает уровень свой через нас!
:
Планета вознеслась довольно высоко и нет уже, казалось бы, предела, она всё выше поднимается, а человечество не успевает, отстаёт. Но галактический вибрационный фон подтягивает сознание людское и что-то новое вот-вот произойдёт. Да, состояние в атмосфере накалённое, но милые сути, это есть сжатие для выброса прежних энергий с планеты жизни, что низменное в составе имеет – для выхода всего сущего на новый план, на новую частоту для жизни землян. Всё делается в пользу и во благо вам, хотя по чувствованиям вашим вас настигает страх.

Сейчас мы, каждый, скажем свою точку зрения, рекомендации свои предложим вам. Мы полагаем, вам будет в помощь и при очистке организмов ваших и для принятия потенциального состава, чтобы наполнить клетки ваши для продолжения жизнебытия.

Дух Стихии “ОГОНЬ”

“Прекрасный миг, хорошее начало” – я так скажу, я Дух Огня. Сжигаются мосты, навеянные людским сознанием, в кромешной битве энергетической сейчас возрождается Земля. Осталось человечеству понять и осознать, что все процессы от Блага Божьего, по исключительно вертикальной спирали, в движении изменяют земную жизнь.

Где слабость человека проявляется, туда необходимо мою мощь направлять, ментально все ненужные привязки сжигать, до корня выжигать и в основание его эссенции новые вливать, что вам предоставляют из недр пространственного коридора галактического.

И кто из вас желает быть в новом царстве жизни, целенаправленно пройдите опыт, что я рекомендую вам. И на рассвете дня нового для вас вы ощутите внутри спокойствие и лёгкость и словно сила богатырская вселилась в вас. Но весь процесс ещё будет продолжен, вам далее всё скажут ЧТО и КАК. А я пока присутствовать буду в сторонке, кто искренне желает, буду вам помогать.

Дух Стихии “ВОДА”

Блаженна жизнь для человека, когда в осознанном состоянии протекает она. Нет никаких запретов и исключений для человека плыть по течению жизни в содружестве, многомерного значения, со Стихией Вода. Вода – источник жизни вашей, она имеет мощь свою и силу неимоверную. Сегодня много говорить не буду. Скажу лишь, как сохранить себя для новой жизни бытия, как укрепить себя, чтобы не ощущать дискомфорта в настоящих моментах энергетического движения у вас.

Примите позу, чтобы вам в комфорте ощущать себя, в располагающем моменте. Призвав потенциал меня, омойте суть свою сполна, не только из слоёв земных, но в многомерии возьмите. Прохлада, свежесть, ощущение свободы впечатлят вас на долгие времена. Вы только зафиксируйте в этом состоянии себя.

При вдохновении, когда захочется вам повторить, начинайте всегда с Огня, по списку доведите до конца. Я не прощаюсь с вами, здесь я.

Дух Стихии “ВОЗДУХ”

Я, Воздух, имею свой потенциал. Кто вхож в меня, он ощущает полёт Души всегда. Представьте, даже нет, вы сделайте попытку очищения, а после напитайтесь мной. Прочувствуете то, что вам в какой-то аллегории представляется. Но те, кто истинно раскрыт, он это ощутит.

Природа на Земле играет роль свою для человека, лишь человек в своей суете, заботах не замечает ничего. А если всё чувствовать, взаимосвязь использовать, на Душе будет очень легко. И слившись с полем моим через своё намерение, вы обретёте внутри покой, свободу Духа ощутите, вам вдруг захочется жизни иной. Телепортация, телекинез, общение с друзьями из Космоса – всё это уготовано в будущей вашей жизни другой. Сейчас вам это представляется фантастическим. Но сделать первый шаг необходимо в этой жизни – время располагает практикой такой.

И для начала предлагаю такой вам вариант. Всё это лучше делать на природе. На Небо голубое посмотрев, через сознание своё прозрев, отправиться в полёт ментально к вершинам Космоса. И что наметит ваша Душа, возможно нужно привести ваши тела в баланс, энергии те в своё поле привлеките и обозначьте для себя, что после с вами произошло. Я буду с вами, для вас устрою праздник ощущений. Немного сейчас отступлю: вы перед практикой поставьте свои цели и смело в слиянии со мной достигайте вершин.

Сейчас Земля придёт, будьте внимательны. Вы сделали уже всё для себя. Её Дух скажет вам главные слова.

Дух Стихии ЗЕМЛЯ

Ну вот, дошла очередь и до меня. Я есть Земля. Скажу вам определённо важные слова, которые раскроют вашу истинную суть, которые сподвигнут в новый путь.

Вы знаете, что всё живое развивается в Любви. Энергия Любви всем движет при вашей жизни. И если нет связующей линии в Любви “Земля и вы”, считайте, что у вас происходят недоразумения. Любовь – это не высокие слова, это есть ваши чувства и к жизни отношение. Не знали ранее об этом вы, это так; по линии накатанной протекала жизнь. Но время наступает совсем другое, где от Любви, её истины будет зависеть всё. Нет смысла перечислять по пунктам, зафиксируйте, ВСЁ.

Сейчас вам предлагаю окунуться в мои поля. Прочувствуйте, присутствует ли связующая линия? И если ДА, войдите внутрь меня. Прочувствуйте мою Любовь и к вам, и ко всем созданиям Божьим, что имеют принадлежание у меня… Сейчас настройтесь на волну принятия Любви в новых конфигурациях потока для совершенства вас сейчас и навсегда. По линии Сердце-Разум-Душа пропустите поток Любви сполна… Прочувствуйте разницу своего состояния до и после…

Я есть Земля и Дух мой уже исходит из частот новых. Наполняйте моей Любовью чаще себя. Прилив новых сил в физическом ощущении будет для вас. Всё это есть процессы Перехода. Пребывайте в моём потенциале, вибрационно настраивайтесь всегда. Для блага вашего готова вам помочь я. Ну а сейчас встречайте Духа эфирного.

Дух Эфирного Преобразования

Я есть Дух эфирного скопления, я есть Стихия та, которая преобразует ваши мыслеформы в реальность бытия.

Уходит время злых намерений, возгласов, имеющих неоднозначный смысл. Все искренние чувства преобразуются и на волне потоков новых фиксируются в пространстве вашей жизни и это так. И те, кто сквернословит, не меняет внутри себя, в сознании сидит тьма, у них процесс будет особенный, об этом умолчу я.

А вам я предлагаю как можно чаще, чище мысли в позитивном тоне в пространство выражать. Всё это роль сыграет важную для вашей жизни. Не позволяйте раскисать себе, не жалуйтесь на жизнь, природой восхищайтесь. Всё по цепочкам, линиям невидимым для вас, причём уже сейчас в ускоренном варианте, будет выстроено для блага общего, где единение сердец и осознание, что все вы есть сёстры, братья, проложит новую тропу к вратам. И это время, близко или далёко, всё зависит исключительно от вас.

Прошли вы школу жизни, не сломились и стойкость обрели, связав в единый стержень Любовь и Свет. Вы просто знайте, будет радость настоящая в её истинном смысле у вас. Сейчас же формируйте себе поле счастья. Вас будет множество таких, в вибрациях новейшего состава вы ощутите, что вот она, ваша новая жизнь.

Сегодня мы изложили вам свои рецепты, как это было принято для вас, людей. Пройдите поэтапно, в целом комплексе, проверьте проходимость энергетическую через стержень свой, прочувствуйте, как ваше поле реагирует и каков вибрационный настрой. Мы не прощаемся, вернёмся вновь, но уже с новым подходом. В содружестве Структур Небесных сфер поможем вам обрести целостность.

Весь план земной обновление пройдёт, на новый вид взойдёт; человечество уже подходит к порогу. Пусть ваше сердце откликнется на зов, тогда для вас будет всё это в пользу. Настал момент и мы в интерпретации вашей человеческой вам говорим: До свидания! До новых встреч!

Приняла: Амадея-Амоумая. 06.07.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/stihii-prirody-v-po ... -perehoda/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2022, 09:12

Ваша искренняя безграничная Любовь способна извлечь все негативные моменты и преобразить коридор жизни.

Наши новые вам приветствия, уважаемые земляне! Удивительно быстротечно время на вашей планете. И самый интересный факт в том, что все вы меняете или уже пытаетесь изменить свои позиции в жизни.
:
Волны поступающих на ваш план энергий вступают во взаимодействие с клетками вашего организма уже в лёгком доступном варианте в сравнении с прошлым периодом вашего течения жизни.

Вполне понятен смысл происходящих процессов у тех, кто позволяет многим из вас осуждать тех или иных со-братьев, как с вашего земного плана, так и с космических широт. У таких людей пробуждение сознания и раскрытие сердца с должным функционированием чувствительного аппарата слабо выражены, либо имеется множество блокировочных тромбов, что имеют внутренний состав густого низкочастотного составляющего. Они не виноваты, они в заблуждении, они просто некогда, будучи пребывая в своей внутренней тьме, не сделали шага к Свету.

Энергия Сострадания в их адресное энергетическое поле сподвигнет их к раскрытию и пробуждению клеточно-структурного ряда сознательного комплекса, где клетки мозга будут уже в более активной фазе своего функционирования. И это им позволит понять и осознать свои ошибочные взгляды. Разумеется, это есть огромный труд. Но можно ничего не делать, каждый выбирает свой путь для развития; он может быть либо активным, либо пассивным, но в конечном итоге всё равно выведет к новой тропе, вопрос лишь один – в каком направлении.

Духовное развитие человека имеет свои моменты, где основное русло всех процессов проистекает исключительно на вибрациях Любви, но отличие лишь в том, какую плотность она имеет в своём составе: либо это есть иллюзорная Любовь с пониманием того, как у всех “Я люблю этого человека”, но в то же время присутствует обида на него и различного характера осуждения, либо недовольство его поступками – это не позволяет взаимообменным процессам в энергиях Любви, отсюда теряются другие качества человека, что несут свои божественные принципы и человек в своей жизни уже не ощущает своего позитивного настроя, бывает, что теряет смысл жизни. Отсюда недомогания, болезни, где фактор неизлечимости многих способен вывести на другой план.

Но есть и те среди вас, кто уже осознанно подходит к вопросам своей позиции в жизни. Они с чётким пониманием признали свои ошибочные взгляды, касательно энергии Любви и в своём твёрдом убеждении принимают каждого и каждую живую единицу за Божье создание и научились сердечно проявлять Безусловную Любовь. Их иллюзорное восприятие мира в своём плавном варианте растворяется и постепенно приоткрывается завеса. Разумеется, иллюзия исчезнет из ваших полей, придёт это время. Для того, чтобы выйти из поля иллюзии, существует множество причинно-следственных связей и факторы, что производят разблокировку в сознательно мыслительном аппарате, множественны.

Сегодня мы говорим с вами лишь об истинной Любви. Принять её сердцем и не позволять себе выходить за рамки Божественных канонов жизни, в постоянном режиме закреплять стержень своей искренности, любить по настоящему – это есть великий труд человека над собой в то время, когда он пребывает в постоянном контакте с энергиями трёхмерного мира. Но несмотря на все события, что происходят на Земле, людей с искренней сердечной Любовью становится больше. А значит и пространство Гайи приобретает больше чистоты и Света. А теперь представьте, когда вас будет половина земного шара – какая великая Армия, имеющая истинную Любовь, где её проявляющий фактор будет способствовать изменению вашего мира. Когда все процессы восстановления линий жизни проистекают синхронно и слаженно, тогда происходят чудеса. Дерзайте, уважаемые земляне! Вы всё сможете. Наша вам поддержка.

И сейчас вашему вниманию предлагаем прочувствовать, какими энергиями и как вы можете руководствовать в период предстоящего месяца.

Энергетический прогноз на июль.

Энергии июля месяца будут в своём ярком варианте с увлечением вашей сути, показывать вам возможности для своего духовного роста. Если человек желает повысить уровень своего духовного развития, это самое благоприятное время.

Любой направляющий момент ваших мечтаний, применяя намерение Души, соприкасаясь со Стихиями природы, через их внутреннее поле, можно реализовать в своей реальной жизни, где вера в силу своей мыслеформы и сказанных слов велика; где Душа или Высшее-Я через ваш сердечный центр всегда будет подсказывать правильность ваших шагов.

На протяжении всего месяца июля энергетические всплески будут повышать ваш эмоциональный фон – это состояние радости, ощущение новизны вашего восприятия мира. Яркие краски летнего солнечного дня могут вносить мимолётные вспышки озарений. И если их пристально обдумать, выразить своё желание Вселенной и переключиться на другие моменты жизни, можно ожидать волшебства сказочного, красивого, приятного для восприятия.

Но если вы увлечены чем-то сторонним, своими переживаниями, неразрешёнными вопросами, возможно вы не можете снять обиду на жизнь, для вас будет уместным проводить медитативные сеансы для исцеления себя, для очищения своего энергетического поля, желательно на лоне природы, на открытом воздухе, прикасаясь к полям Стихий природы.

Но есть в этом месяце энергетически неблагоприятные дни, их вы можете прочувствовать, либо можете узнать в информационном поле, это ваш земной интернет. В эти дни рекомендуется принимать ванны с солевыми растворами или отварами трав и как можно больше читать духовной литературы или слушать классическую музыку. Внутренний баланс будет восстановлен.

Как бы там ни было, всё зависит от вашего настроя к жизни. Всё в своей жизни можно исправить и изменить. Куда будут направлены ваши мысли, туда и будут энергии течь. Всё прекрасно, земляне, всё сияет в Божественных лучах. Это нужно увидеть, прочувствовать, принять и зафиксировать в своём внутреннем стержне и через сердце своё миру отдать, Землю, её пространство напитать. И кто ни разу не использовал таких моментов, проделайте несколько раз. Свободу Духа ощутите, возможно в большем, мощном варианте что-то откроется для вас. Ну а сейчас мы говорим: До новой встречи! Используйте для блага своего и роста в июле шанс и в благодарности с энергиями слейтесь, течение жизни примет новую волну.

Мы есть Хранители Вселенских знаний. На своей волне вещали вам поток. Кто принял, будет толк.

Приняла: Амадея-Амоумая. 30.06.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-iyul-2022g/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1