ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2020, 09:42

КОЛЫБЕЛЬ НАШИХ ДУШ И МУЗЫКА ВСЕЛЕННОЙ. П. Гаряев.

phpBB [video]


СВЕТЛАЯ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ УЧЁННОМУ!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 дек 2020, 08:02

Архангел Гавриил представляет Ангела Озарения.

Вам, люди, Ангел Озарения для преобразования идей. Мои приветствия Вам, люди, из Поднебесья, Царства Божия! Сегодня я представлю Вам для восприятия Ангела нового и пусть в сознании Вашем отложится, пусть клетки примут кодо-пакеты, что вложены в мои слова.
:
Кто сердцем чист, по линии в разум всё вольётся и постепенно будет всё сбываться при воплощении данном сейчас. Так и откроются врата, где ждёт Вас жизнь новая, где будет всё уже в других вибрациях, на новой, более высокой частоте. И что здесь интересное для Вас, так это то, что в этой Вашей жизни, сдружившись с Ангелом, доверившись ему, вопросов будет много разрешённых.

Итак, вниманию Вашему Ангел Озарения. Огромен он, размером несоизмеримым. Свет испускает, словно солнце яркое горит. Всю Вашу суть, по ощущениям, он обжигает, но нет ожогов никаких, а постепенно Ваше состояние в блаженство перетекает. Его энергопотоки мощны и многогранностью своей имеет функций, воздействующих на организм Ваш, крайне много. И кто уже сдружился с Солнечными цивилизациями, прочувствует его в комфорте и легко.

Для человечества, для новой жизненной волны назначены Ангелы новые. Вибрационный ряд здесь отмечает новизну, Вам с ними познакомиться ещё при данном воплощении необходимо, чтобы легче настоящий период в Вашем коридоре жизни пройти – не заблудиться, не затеряться и чтобы в руки недоброжелателей не войти, а обойти их и жизнью наслаждаться. Их, Ангелов, будет несколько для Вас и постепенно я Вас с ними познакомлю. Сегодня же пусть Ангел Озарения Вас вдохновит, энергией своей наполнит Ваше поле и сознание Ваше озарит. Ему передаю я слово.

Я Ангел Озарения. Приветствую тебя, Амадея! Пиши моё приветственное слово для людей и кто уловит волны моих энергий, получит множество ответов. В сознании проснётся клеточная память и в жизни осознание придёт, всё непонятное, терзающее ум, на место своё встанет. Я помогу всем, кто примет меня сердцем, в соответствующий временем алгоритм познаний истины введу. Сегодня я пошагово Вам технику изъятия шероховатостей, ненужных энергетических сгустков из Вашего внутреннего стержня, расскажу и многое другое изложу.

Сейчас Вы просто меня представьте. Я есть из новых Ангельских Структур. При Вашей новой воплощённой жизни мы будем так, сливаясь в едином поле, много, крайне много говорить. Ну а сейчас Вы, при желании разумеется, тренируйтесь со мною на ментальном уровне общение производить. Представьте, я рядом с Вами, излейте мне свою печаль. На несколько минут прервитесь, возможно Вы прочувствуете действия мои. Пройдёт совсем немного земного времени, в сознании откроется ответ, печаль исчезнет, вдохновение появится и сможете Вы сами сделать всё, вплоть до прекраснейших моментов в жизни, причём всё это закрепить и жить при полном своём здравии. Но Вам придётся много потрудиться над собой и я готов помочь Вам. Кто прочувствовал меня, всегда на связи я.

Для остальных же дам методику другую. Всё в помощь человечеству предназначено сейчас.

Вам нужно просто признать тот факт, что Вы есть Божье семя, посеянное на Земле с живым потенциалом. Коль осознаете, что это так, Вы корни свои в сердце Гайи, Земли Вашей, опустите, визуализируйте как можете, не важно как; скажите громкие слова, что Бог Ваш есть в едином поле, что Вы желаете пробуждения и знать все тонкости земной своей жизни. Понаблюдайте, как будут вести себя энергии. Когда почувствуете спокойствие, комфорт, меня, Ангела Озарения призовите и задайте свой вопрос. Ответ Вы непременно получите во время самого сеанса. Не злоупотребляйте потоком энергий, постепенно необходимо наполнять Вашу суть, во избежание чувств боли, что есть в трёхмерии у Вас. Задача здесь одна – Вас пробудить, освободить от натиска тех энергий, что не позволяют Вам ввысь пройти. Самим же это всё возможно, коль есть в Ваших сердцах Любовь и Свет, отсутствует враждебность и отчаяние.

Я что ещё желаю Вам сегодня озвучить для понимания: В Вашем мире событие отмечается сейчас, но полагаю, что многие об этом уже знают – Стяжательный мотив для Вас подходит к завершению и будет всё происходить на уровне энергетического взаимообмена. И это как в высокочастотных цивилизациях. Собственно, одну из ниш займёте Вы, поэтому сейчас всё Вам прилагается. Законы Мироздания многими из Вас не соблюдаются, после чего возникает множество неразрешённых вопросов. А все ответы внутри стержня Вашего, остаётся лишь сознание Ваше пробудить. И миссия моя сейчас на Вашей частоте помочь Ваши клетки сознания реанимировать.

Вы все имели множество как милых, так и великих воплощений, стяжали мудрость в подсознании своём. Сейчас же Вам извлечь необходимо потенциал тот, чтобы в новую жизнь вступить, в этой данной настоящей жизни расставить всё по своим местам. Тогда быть Вашей жизни замечательной и никакая Сила уже не помешает Вам. Ещё отдельно я приду и дам поток информационный, всё поясню. Полагаю, будет дозволено мне, уже я чувствую, Ваши сердца меня принимают.

Ну а сейчас позвольте Вам откланяться. И разрешите в Ваше сознание мою энергию впустить. Жар или тепло Вы вдруг ощутив, уловите момент истины и будет Вам комфортно, хорошо. До новой встречи, земляне дорогие! Благими намерениями Вашими изменится земной мир. Желайте каждому, пусть незнакомому, в понимании человеческом, даже врагу, доброжелательности во всех направлениях жизни, усильте Свет в атмосфере Земли, Любовь свою излейте всюду. А я к Вам, к каждому приду и многое Вам извещу. Живите в радости, в сердцах весь мир любите и изменений ярких ждите.

Приняла Амадея. 28.11.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/angely-no ... o-sostava/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 дек 2020, 07:27

Ченнелинг Духа Животворящего “Прошу, проснитесь люди!”

Я Дух Животворящий, люди. Я обращаюсь к Вам. Проснитесь, выйдите из мглы кромешной, начните новый свой этап. Бушуют страсти на Земле и Вы подвластны, а сила мыслей Ваших утеряла смысл. Вы возвращайтесь ближе к Дому, где Душа Ваша тоскует и призывает к новой жизни Вас. Откройте очи, расширьте сердце и подключите к разуму энергии поток.
:
Приветствую Вас, милые земные Души! Я вновь на связи с Вами и сейчас прольётся мой поток, энергетически универсальный, примите сердцем его. Прошу я очень шаги предпринять Вам для изменения размышлений своих в это переходное время для Вас.

Когда-то в Вашей жизни было всё спокойно и СМИ не интересовало в большинстве случаев Вас, мирная тропа в жизни пролегала, сменяя радость на лёгкое отчаяние. Но как-то всё забывалось, стремились к новым поворотам в жизни Вы вновь и вновь. Так год за годом, десятки лет. Тем временем Душа Вас призывала взрастить духовное своё, но суть, как правило, сопротивлялась. И где ж духовно нам расти? – мелькало в мыслях Ваших.

Религии искажены, для многих это было ясным. Но на планете появился интернет, затем в нём контактёры проявились, но информация через них не сочеталась с реалиями жизни. Была литература, но многое в ней не понять, лишь увлекала познавательность, немногие из Вас извлекли из неё суть. А учебные заведения не рассматривали этот путь. И получается, что для Вас сейчас есть интернет единственным источником для получения любых знаний.

А знаете ли, люди, что произошло в течение Вашей жизни, когда Вы увлекались страстями различных направлений, что увлекало Вас в круговорот. И шагом этим Вы позволили отойти от Божественного, что предназначено было Вам для жизни земной. Сейчас Вы ищете виновных и не находите конца и многие из Вас во власти тёмных и изменить Вам что-то не получается никак. А контактёров на сей день число уже приличное. Им, каждому, поставлена своя цель, потоки идут различные. И даже в этот хаос, казалось бы, прислушаться необходимо и делать смелые шаги.

И в общей массе все трудности суммируются, на первый взгляд мир рухнет и многие из Вас тревогу бьют свою за детей, за продолжение рода, жизни на Земле. А Армия Небесная всё контролирует, подсказки выхода всем шлёт. Но словно сон глубокий у человека, не видит, не понимает он опасности никакой. Проявленный на Земле COVID-19 бушующий, всех словно с мёртвой точки разбудил. Да, много потерь физических тел наблюдается, но жизнь Ваша, люди, продолжается. Пора подумать о новой тропе.

Вам говорят, дышите Светом; Вам утверждают, любите мир, себя; рекомендуют различные практики для восстановления себя и Ангелы-Гиды не отходят от Вас. Вам говорили неоднократно, что Стихии природы есть выход для Вас, но суть человеческая не слышит никак и продолжает загрязнять свою природу, в ответ получает катаклизмы сейчас, не принимая во внимание своё равнодушие. Да, много Световых Работников и труд их ценен во сто крат, чем было это несколько десятков лет назад.

Поймите, люди, если вместо слов неприличных Вы будете добра всем желать, питаться тёмным нечем будет, от истощения покинут Вас. Поверьте в это, поэкспериментируйте; надо отметить, окружение Ваше в постепенном режиме примет свой светлый окрас. А если миру направлять энергию Любви и заливать всё Светом, не просто это, но на практике воочию видны уже результаты. Не осуждайте никого ни в коем случае, всё возвращается в Ваши поля. Стяжание сейчас происходит углублённое, всё для отбора – кого куда. Вам мало кто расскажет такие тонкости, обычно любят люди те потоки, где восхваление звучит. Но познать зёрна мудрости, понять и в жизни применять рекомендуется всему человечеству.

И я сегодня изложу Вам мудрости Небесные. Возможно Вы уловите их смысл и озарение всколыхнёт клетки Вашей памяти, поможет выйти на круг новый для обретения счастья и гармонии, позволит жить в Любви.

1. Был, есть и будет в Мироздании энергетический поток, где всё суммарно образует линии жизни разные с обширным знанием, что есть плохо, а что хорошо. И это есть процесс бесконечный, где нарушителям всегда запрет. И отвечают здесь Силы вечные из Божьих сфер. И не бывает возгласов здесь неприличных; коснулись поля, продвигайтесь далее к жизни своей. Всё есть процесс великолепия. Как жаль, что не видит этого человек.

– прочтите несколько раз эти строки и привяжите к плотности земной своей. По сути происходит тоже самое, разграничений больше, но это устроил сам человек. Приблизился ты к полю светлому, коснись его границ, держи связь постоянную. Энергий много там полезных, ты постарайся, их не упусти.

Ещё Вам предлагаю мудрость под пунктом два. Она для Вас прозвучит в таком варианте. Вначале Вы, пожалуйста, расслабьтесь, сейчас поток энергий может быть внушительным.

2. Есть в Космосе космические дыры, возможно Вы их называете порталами в особые миры. Пройдёт совсем немного времени, Вы будете туда как на экскурсию ходить. А мудрость заключается в таких словах: Для сообщений разных, для обмена опытом быть в самых чистейших полях. Никто не помешает и путь будет открыт, где из ментального всё перейдёт в физическое. Душа же выведет в обратный путь. О, там возможно получить того, что нет об этом никакой информации и знания велики. Всё будет для земной жизни предназначено. Кто в сердце имеет добродетели, от аспектов земных освобождён, получит множество определённых реликвий для жизни новой земной. И мудростью Небесной, что в дар свой получил, поделись со своим миром, все низкие аспекты на плотности земной по благословению Сил Творения тончайшими энергиями плавно раствори.

– Здесь каждый может свою лепту в создание новой жизни внести, пусть даже с земными аспектами, если сила мысли во благо Земли.

Я полагаю двух мудростей на первый раз достаточно для Вас. Вы осознайте смысл их глубинный. Приняв себя в Любви и отражая её лучи повсюду, можно внутренний стержень свой изменить, процессы к обновлению все запустить и принимать уже новые энергии.

Земля жива, она живёт, а как себя люд людской поведёт – всё в самих Вас заложено. Кому Свет, а кому тьма, везде на своём уровне жизнь своя. И выбор Ваш всегда Вами регулируется. На этом я заканчиваю свой поток информационный. Прошу, проснитесь люди и начинайте создавать свой мир реальный уже не в тех тонах, что наблюдается сейчас у Вас. Всем в добрый час творения! Я к Вам ещё вернусь для продолжения. Пусть в Вас вселится Искра Божья из Галактических начал, преобразит сердечный центр, в сознании направит линии новые для преображения всех Вас!

Приняла Амадея. 10.12.2020г.
Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2020, 10:55

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 14 декабря 2020 г.

phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 дек 2020, 15:10

КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ. Этот ченнелинг был дан для Лемурийского Звездного Собрания,Тусон, Аризона, США, 11.10. 2020.

В этом ченнелинге много научной космической истории, и это рассказ о великолепной истории создания Вселенной. Так что, это не совсем легкое чтиво, но здесь есть ответ на заданный многими вопрос: «Если существуют инопланетяне, то почему они официально до сих пор не связались с нами?» Вы заинтригованы?
:
Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, это послание было дополнено Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги содержат энергию, несущую в себе информацию, которую не может передать печатная страница. Так что наслаждайтесь этим расширенным посланием, которое транслировалось в прямом эфире для собрания Лемурийского Звездного Семени в Тусоне, штат Аризона.

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Я знаю об этом дне и о том, что говорится на этой конференции. Также я знаю тех, кто сидит в креслах передо мной, и тех, кто будет слушать это в будущем. Я уже говорил: для меня это одни и те же временные рамки.
Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим ваши души, и это те «вы», которых мы знаем. Мы знаем ваше имя, мы поём его в Свете, потому что вы, которых мы знаем, – это ваши вечные души.

Каждый из вас – это частичка семьи, которая намного больше, чем та, частью которой вы себя считаете, и я хочу рассказать об этом историю. Это будет история о вас, но не та, которую вы ожидаете, и не та, которую я в обязательном порядке рассказывал раньше.

Это грандиозная история, которая стоит особняком в своей чистоте, истине и точности, хотя большинство ученых не будут согласны с ней. Если вы хотите узнать об истоках, то вам сегодня не повезло. И в чём причина? Да их просто нет! Это предпосылка, которую человечество и люди в целом не могут себе представить. Термин «без начала и конца» прекрасно подходит к медитации, но не для фактической действительности. И всё же этот термин абсолютно точен во всех отношениях, но восприятия его действительности не существует.

Научный разговор (перед хорошими вещами)

Люди обо всём думают как о верёвке. «А какой длины верёвка?», – спрашивают они. Ну, это столько, сколько вы захотите, но даже ваш вопрос выдаёт вашу линейность. Вы предполагаете, что у верёвки есть две общие черты во всём, во что вы верите. Это начало и конец – именно так вы думаете абсолютно обо всём. Поэтому вы и спрашиваете какой она длины.

Всё, что вы думаете в вашем восприятии, имеет начало и конец. Вы, ваша жизнь, ваша работа, ваша машина… Вселенная – у всего есть начало и конец. Вы так считаете, потому что таким кажется ваше линейное существование. Если бы вы понимали время, многомерность вещей, о которых мы сегодня говорили, вы бы поняли, что почти всё, о чём вы думаете, не то, как вам кажется. А что, если бы я вам сказал, что у верёвки нет ни начала, ни конца. «Ладно, я свяжу её в круг. Тогда у верёвки не будет ни начала, ни конца, поскольку она связана в круг». Но это совсем не так. Просто человеческое существо пытается работать с головоломкой о концепции действительности, которая ему ещё недоступна. Вы просто превращаете верёвку в круг, поскольку вы довольны этой концепцией.

Не хотите ли что-то попробовать? ПОДУМАЙТЕ: как насчет того, что если бы что-то существовало всегда? Возможно ли такое? Вы бы спросили, что было началом Бога? Все теологи вам скажут: «Нет-нет, Бог был всегда». Теперь следуйте логике: если Бог был всегда, то это означало бы, что все части Бога одинаковы. Вы не можете выбрать, какие части Бога отличаются, которые подошли бы вам. Вы и ваша Душа тоже являетесь частью этого, и поэтому «Вы тоже всегда существовали».

Что, если Творец, который был всегда и никогда не имел начала, также не имел «начала творения» тех вещей, за которые Творец несет ответственность? Это означало бы, что вселенные существовали всегда. Да, дорогие мои, я сказал «вселенные» во множественном числе. ПРАВДА в том, что даже сегодня существуют мультивселенные. Вы думаете, что ваша вселенная не поддается измерению, размерам и масштабам? Подумайте о ней как умноженной многократно. Мультивселенные существовали всегда, и есть творческая система, которая создает ещё другие вселенные на постоянной основе. Как вам это понравится?

Не было никакой «первой вселенной». Это часть Бога – всегда была и всегда будет. Однако в масштабах этого действительно постоянно возникают новые вселенские творения. Одним из этих творений была ваша вселенная, созданная из других мультивселенных, которые всегда там были.

«Крайон, я знаю, что это игра слов, но разве создание вселенной – это не начало?» Это не начало, если только не продолжение того, что было всегда. Опять же, это ваш разум пытается всё вместить в концепцию «верёвки», которая у вас есть. Ваша вселенная не была «создана». Это проявилось в проблеске «того, что было всегда».

Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – это чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг вашей идеи «Большого Взрыва», базирующаяся на новой информации. И действительно, наука говорит о потенциале мультивселенных. Это начинает будоражить величайшие умы, которые привыкли верить в теорию «Большого Взрыва», что внезапно можно получить всё – всю материю во вселенной – из ничего, что каким-то образом взорвалось во всё.

Ваша вселенная явилась результатом столкновения других вселенных, если вы хотите использовать этот термин. Но на самом деле они не сталкивались (подробнее чуть позже). Подумайте об этом как о расширении энергии, которая взорвалась в большей степени того, что было, но это было просто как изменённая действительность.

Существует разная физика, хотя вы чувствуете, что есть одна физика. В других галактиках, даже в пределах вашей собственной вселенной физика немного отличается. Это из-за того, что физические законы в замкнутом пространстве (в галактике) подстраиваются под те вещи, которые её создали. «Крайон, ты говоришь как-то кругами». И впрямь, вам это показалось. Я говорю кругами, потому что у вас ещё нет возможности соединить прямые в круги. Вы просто ещё не понимаете, что всё это значит.

Есть нечто, что я представлю как мембрана. Это мембрана размерности, окружающая вселенную, что и делает её вселенной. Однако, если у вас ситуация, когда много вселенных вместе – мультивселенная, может быть так, что иногда эти мембраны соприкасаются.

Когда эти многомерные мембраны соприкасаются, дорогие мои, появляются искры. Я говорю метафорой. Это стало началом вашей вселенной, которая на самом деле была продолжением другой вселенной. То, что вы думаете о Большом Взрыве, не имеет смысла даже для ребенка. Если ребенок спросит: «Откуда мы произошли?», и вы ответите: «В самом начале не было ничего, и внезапно появилось всё». Ребенок немного поразмышляет над этим, а потом скажет: «Но погодите, разве что-либо не должно происходить от чего-то?» Тогда физик останавливается и говорит: «Уходи, малыш».

Даже в самом начале вашей вселенной, если вы хотите так назвать это, было нечто особенное: это не было материей, созданной из ничего, дорогие мои, а это была материя, которая всегда была там, расширяясь и взрываясь в размерность, которую вы знаете сегодня как свою вселенную, продолжая расширяться ещё больше до того состояния, что вы сегодня видите в небе.

Постепенно расширение превратилось во множество галактик. Галактики немного изменились, и потом со временем материя, которая сперва увеличивалась, через миллиарды лет остыла и установилась. За эти миллиарды лет (и это важно) те же процессы, которые создали жизнь на вашей планете, начали создавать жизнь на многих других планетах.

Грандиозная здравомыслящая истина (хорошая вещь)

Вся жизнь естественным образом создается из процессов и элементов, которые все вы видите каждый день. Та же самая периодическая таблица элементов, за исключением тех, что вы ещё не открыли, повсюду присутствуют в вашей галактике. Такие же вещи, создавшие жизнь на вашей Земле, создали жизнь повсюду. У вас это общее со всеми звездами и планетами. Те же элементы, те же энергетические химические реакции в науке. Когда вы их сводите вместе с теми же размерами солнц, гравитацией, атмосферными изменениями и водой, вы получаете… множественные Земли и жизнь на них.

Конечно, вы скажете, а как это может быть иначе? Тога как же вы могли сказать, смотря на звезды, что вы совершенно одиноки просто из-за того, что ещё никто не сказал вам «привет»? Потому что это самая распространенная вещь: «Если никто не прислал вам «привет», то значит никого больше не существует»… Эту теорию придумали очень умные люди. Существует причина, по которой вам не прислали «привет», дорогие мои, и об этом будет в конце послания… если вы ещё не знаете.

Они там, дорогие мои. Постепенно, по мере того, как вселенная остывала и галактики сформировались такими, какими вы видите их сейчас, звезды и планеты вокруг них начали свое развитие. И в этом естественном развитии физического сценария зародилась жизнь – это происходило повсюду. Считать по-другому было бы нелогично по отношению к естественному развитию вещей, которые вы видите даже на Земле.

Запоздалая Земля

А где же была Земля, когда зародилась жизнь на других планетах вашей галактики? Ответ в том, что на Земле все было в зачаточном состоянии, и происходило всё то же, что и на других планетах, поскольку ваша планета была примерно того же возраста, что и остальные. Однако естественное и постепенное формирование жизни на разных планетах часто отличается друг от друга из-за того, что условия различны. Жизнь на Земле зарождалась пять раз, дорогие мои. Зарождающиеся виды микробной жизни, запустившие жизненные процессы на планетах, не могли поддерживаться на вашей планете из-за нехватки всех недостающих звеньев и элементов, необходимых для выживания. На других планетах происходили те же процессы, но там химия позволяла процессу выживания развиться намного раньше, и поэтому они имели огромное преимущество перед вами: за миллионы лет до того, как на вашей планете началась настоящая жизнь, там уже существовала жизнь. Только тогда, когда элементы объединились и возник фотосинтез, у вас на планете жизнь начала процветать.

Естественное развитие жизни, каким вы его знаете здесь, происходило повсюду, пока что-то не привело к изменению… это духовное вмешательство во многих и многих мирах. Дорогие мои, многие планеты имеют свою собственную историю развития, когда человеческие тела были наполнены божественными душами, и искра божественности прибыла в их миры так же, как и в ваш. В этом процессе им, как и вам, был предоставлен свободный выбор: «обрести Творца Любви или нет».

Между тем, вернувшись на Землю в очередной раз вы сделали ещё одну попытку жизни, но потерпели неудачу.

И действительно, те, которых вы называете ангелами или кажущимися ангелами, дали искру жизни планетарному обществу и принесли ему знание основной истины и собственное великолепие. Они были «сотворены по Его образу и подобию Творца», точно так же, как и вы. И их цивилизации зародились. Они были созданы по образу любви.

Эти цивилизации были не испытанием отдельных людей или их действий, а скорее, испытанием энергии тьмы и света, которые развивались в их сознании. Испытание всегда одно и то же: Смогут ли те, у кого есть эта искра божественности, обрести Творца, оставшись в одиночестве? Признают ли они, что у них есть душа… которая больше, чем просто биология? Попытаются ли они со временем равняться на лучшие стороны «образа любви»? Откроют ли они многомерность и вознесутся ли к высшему сознанию благодаря своему свободному выбору? Обретут ли они Бога в себе, поскольку это было дано им?

[Обитатели] этих планет работали над этой загадкой очень много времени, как вы его измеряете… и действительно, некоторые из них пошли на вознесение. Они выяснили, на что похожи многомерные вещи. Они осознали, в какой темноте находятся, и выбрались из нее. Прошли тысячи лет, прежде чем они поняли, что их сознание изменилось и стало таким высоким на их планете, что они смогли жить сотни и сотни лет. Только одним своим сознанием они смогли изменить саму физику своей планеты. Одни развивались быстрей, другие – медленнее.

Тем временем на Земле наконец-то появилась жизнь, и она начала процветать.

И когда те, кто осознал, что внутри души есть действительно божественная часть Творца, они поняли своё предназначение: передать это на ещё одну планету, [обитатели которой] могли бы иметь такую же возможность. Итак, когда пришло время и они были готовы, они оглянулись и увидев, что всё хорошо, обратили своё внимание на другое скопление звезд далеко отсюда, и они поместили себя на некоторых планетах этого звездного скопления, чтобы начать ещё один цикл права выбора, начав создание семьи вознесённых Учителей и планет, которые в будущем изменят вибрацию вселенной – и всё со свободным выбором.

В конце концов, когда достаточное число из них перешло в вознесенный статус, они посмотрели ещё на одно скопление за пределами своего, а затем ещё на одно и так далее. И это продолжалось и продолжалось, дорогие мои, и длилось это миллионы лет.

Тем временем Земля расцветала, и на ней уже были люди. Пришло время для самых близких к вам вознесенных людей посетить вас и наполнить вас божественностью, которую вы заслужили, подарив вам прекрасную душу и освободив вас, чтобы посмотреть, что вы будете с ней делать. Это была ваша история Адама и Евы, точно такая же, какая у них самих была с других вознесенных планет, когда они тоже были готовы. Эти самые близкие вознесенные люди были близки к Ангелам, которых вы когда-либо видели, и многие из них до сих пор упоминаются в ваших исторических книгах и архивах.

Вы – «новые дети по соседству», дорогие мои. Поверьте мне, новые, совершенно новые, «свеженькие», очень молодые в своём «гуманизме». Вы получили свою божественность от ближайшего к вам звездного скопления, которое обладало этой энергией, и вы начали процесс взросления, ваша цивилизация прошла через ваши войны, раскрывая и работая над темной энергией, через что прошли другие на других планетах. Вы были самой молодой группой людей в галактике, и готовы работать над загадкой сознания, как и они это сделали.

Пока вы работали над этим, на вас смотрели десятки вознесенных планет, которые знали, кто вы такие. Они следили за тем, что вы сделаете со своим свободным выбором. Они не могли прийти или уйти, и они не могли прикоснуться к вам в этом божественном испытании… и другие, кто желал вмешаться, не были допущены, и кстати, всё ещё не допускаются, чтобы вы могли работать со своим свободным выбором: вознестись или уничтожить себя, потому что этот ваш свободный выбор делает ваши решения чистыми.

Задают вопрос: «Дорогой Крайон, почему бы Богу просто не включить свет, и все разойдутся по домам?» Дорогие мои, это из-за того, чтобы с помощью свободной воли вы получили свободный шанс сделать это чистым. Ваше собственное человеческое сознание решит, что произойдет здесь. Они все смотрят на вас.

Ваши духовные родители из звездного скопления Плеяды, девяти звезд со множеством планет, принесли вам божественный «пакет» – тот самый, который был принесён и им самим давным-давно. У вас есть частичка их ДНК, дорогие мои. Вы знали об этом? Многие ученые начинают понимать: современный человек на планете не развился от чего-то на Земле, что биологически ниже его. Вы НЕ пришли сюда из ничего! Недостающее звено пришло из ЗВЁЗД.

Те плеядеанцы, породившие вашу божественность, прошли через свои собственные испытания, и когда они дошли до определенного уровня [вознесения], они сказали: «Это здорово». И они пришли сюда. Мы празднуем это их пришествие сюда сегодня. Мы почитаем тех немногих, кто вышел, чтобы заявить об этой надуманной истине на сегодняшний день. То, что сегодня является безумной болтовней, завтра часто становится основной истиной, и история показала, что так оно и есть.

Мы празднуем вас и ваше великолепие, потому что в этот момент вы свернули со старого пути и начинаете то, на что надеялись многие из других миров. При свободном выборе в этот момент шар уже катится, который невозможно остановить. Шар может замедляться, а может и ускоряться. На какое-то время он может испачкаться, но его уже не остановить. Это катящийся шар Новой Лемурии, шар вознесения, который катится в вашем времени и вашей истории, и это всё говорит о том, что эта конкретная планета превратилась в интересное место изучения «остальной части истории».

Эта планета переходит от старой энергии к новой, от одиночной размерности к множественной размерности. Это затруднительное время, точно так же, когда вы наблюдаете за тем, как подрастают ваши дети, они проходят «круги взросления», выглядят смешно и ведут себя странно. Вот как вы выглядите на данный момент.

Старая душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, качающая головой от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в том, что это не просто духовная загадка. Это физическая загадка, ибо Бог – величайший физик. Но если они не захотят увидеть истину, будут упрямы и попытаются остаться в своём старом неблагополучном мирке, тогда они столкнутся с дилеммой, когда те, кто со звезд, приземлятся и наконец скажут «привет», и заговорят о новой физике, где каждое правило и закон физики – это приглашение к тому, чтобы изменить её.

Плеядеанцы знают о вашей встрече Звездных Семян сегодня, потому что это время, когда вы начинаете собираться вместе и признавать, что интуитивно знаете, что есть большая семья.

Причина, по которой вас не встретили Звездные Семьи

Я сказал вам, что есть причина, из-за которой звездные семьи не посещают вас до сих пор: причин несколько.

Во-первых, вы в них не верите. Вы ещё не готовы. Многие ждут их, но не ожидают то сознание, которое у них есть. Большинство людей ожидают инопланетян-завоевателей, поскольку это преобладающая энергия вашего общества и ваша история.

Во-вторых, вы всё ещё пребываете в старой энергии и слишком опасны. Вы знаете, что случилось бы, если бы любой инопланетный аппарат любой формы приземлился на лужайке перед Белым Домом? Нужно ли вам объяснить, что произойдет? Вы всё ещё опасны и вы не готовы.

Наступит время, когда высшее сознание человечества будет ждать их. Когда некоторые из вас начнут слышать и вспоминать колыбельные ваших Звездных Матерей, и вы осознаете действительность того, что я только что вам рассказал, и они придут. Когда любовь, которая вошла в создание человеческой души, «созданной по образу Творца», будет воспринята человечеством как истина… они придут.

Как вверху, так и внизу. В данный момент вы находитесь внизу, и у вас будет время, когда вы сольетесь с тем, что наверху. Когда это произойдет, вы даже не заметите различие. Это обещание того, что грядет на планете. Но это не сейчас, не через сто лет, но это придет.

Разница между сегодняшним днём и сотнями лет спустя будет поразительной, и это будут не только высокотехнологичные изобретения. Вместо этого это будет результат высокого сознания, и это великая разница. Вот чему мы обучаем.

Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда прецессия равноденствий была в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам напророчили древние пророки. Вы не уничтожили себя, и это, дорогие мои, показывает, что вы приобрели немного великолепия и зрелости, и именно поэтому я здесь, и именно поэтому здесь Звездные Семена, которых вы встретили в эти два дня.

Вы хотите знать, кто такие Звездные Семена на самом деле? Они все вы. Пришло время понять потенциал. Может быть, я прав? Неужели вы действительно пришли из другого места, кроме как из этого?

По этим причинам я люблю человечество. Любовь родителей расцветает еще больше и усиливается, когда ребенок становится взрослым, внезапно осознает себя и начинает путь открытий. Кто я? Как я на самом деле попал сюда? А что на самом деле дальше? Эти вопросы требуют ответов, и эти ответы будут новой, открытой Истиной. Есть еще кое-что, но пока и для этих встреч, и для будущих откровений, я говорю:

И это действительно так. Крайон Перевод: Coban

http://kryon.su/frm/viewtopic.php?
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 дек 2020, 16:25

Время бросить большую сеть.

Приветствую вас, дорогие, я Наблюдатель.Я присоединяюсь к вам в этот день с видением планеты Земля, чтобы помочь вам увидеть, где вы находитесь в этой прекрасной игре. Знаете, когда вы проснулись сегодня утром, вы не только встали и оделись, но и надели боди.
:
Костюм для тела. Вы надеваете костюм, который создали для путешествия по игровой доске. Этот костюм напоминает вам о той роли, которую вы играете, приходя в сознание из состояния сна. Это похоже на закладку вашей жизни на Земле, поскольку она напоминает вам, где вы остановились и что делали. Ваши большие цели и убеждения, а также эмоциональные шрамы — все это внутри тела. Он был тщательно нацелен в выбранном направлении. Когда вы спите, вы осторожно откладываете его в сторону, как костюм, который вы вешаете на ночь. Вы чистите его и готовите к следующему дню пути. Он поддерживает и защищает вас в плотной игре.

Это красивая игра, даже несмотря на контраст, но очень сложно увидеть в ней игру, когда вы находитесь в самом ее центре. Есть интересная часть, которая произошла совсем недавно. Мы хотели бы помочь вам осознать это и узнать немного больше о том, как закрепить это в своей жизни. Энергия очень быстро прошла через планету Земля. Как мы упоминали ранее, несколько лет назад время начало сдвигаться и сходиться. Время всегда было переменным для людей. Хотя это не проблема, коллективная вибрация была в некоторой степени постоянной по отношению ко времени, но теперь она меняется очень медленно. Человеческое сердце на подъеме. Отпразднуйте это, дорогие, и закрепите это в своей жизни.

Люди естественно реагируют страхом, когда чувствуют изменение своей базовой энергии. Реакции сильно различаются, но общая реакция на любой страх — отступить. На самом деле это энергетический страх, а не сознательный. Что происходит, так это то, что ваше энергетическое поле, вращающееся в форме тора, втягивается ближе к телу, а затем отступает, когда оно чувствует сдвиг. Хотя это кажется защитой в краткосрочной перспективе, если поле не будет повторно расширено, человек может стать открытым для внешнего влияния и даже радикализации.



Относитесь к себе хорошо — уравнение первого эгоизма

Вы заслуживаете комфорта на этой планете. Это очень просто, ты дух. Вы пришли из бесконечности, а это просто означает, что у вас было все, что вы могли себе представить. Затем вы приходите сюда и притворяетесь ограниченным, притворяясь, что играете в игру как физический человек, у вас все получилось на удивление хорошо, но само время сжалось за последние семь лет. Теперь вам кажется, что все работает короче, не хватает времени на то, что вы делали раньше. Это естественное увеличение возраста, поскольку восприятие может меняться ежедневно. Тем не менее, это гораздо больше и широко распространено.

Когда физическое тело испытывает это давление, оно чувствует угрозу. Итак, первое, что он делает, — это вводит собственное поле и плотно прижимает его к телу, циркулируя, но совсем не расширяясь. Это действие первоочередности самого себя, что абсолютно уместно, потому что это энергетический инстинкт выживания. Это также важно, потому что вы единственный, кто может это сделать. Часто вы думаете, что ставить на первое место себя — значит быть эгоистичным. Хотя первые начальные действия могут выглядеть одинаково, они разные. Эгоистичный человек ставит себя перед энергетической линией и отсекает всех остальных. Тем не менее, человек, который стремится к самому себе, первым наполняет свою чашу, заботясь о своих потребностях, чтобы иметь больше, чтобы дать другим людям. Мы говорим вам, что вы заслуживаете иметь все, что вам нужно, и даже больше в этом путешествии. Изобилие — это ваша природа, недостаток — это усвоенное состояние.

Если вы заботитесь о других или несете ответственность за других, это может быть утомительным балансом. Знайте, что сейчас очень трудные времена для многих на планете Земля, поэтому уделение времени самому себе может быть разумным вложением средств. Мы также сообщаем вам, что помощь находится в процессе на нескольких разных уровнях.

Во многом это было вызвано вирусом, который был на планете Земля, но если бы это было не так, было бы намного хуже, если бы это удалось. Это могло бы разрешиться намного быстрее при общении и единстве, но, несмотря на это, есть вещи, которые начнут помогать во многих различных областях. Это не только вирус и вызванные им смерти, но, что важно, новые связи и внутренний свет, который каждый из вас ярко показал. Это время героев, дорогие. Человечество работало над этим коллективно, и давление нарастало. Скоро вы сможете увидеть гораздо больше того, что вас ждет впереди. Поэтому мы просим всех вас заботиться о себе и хорошо относиться к себе. Если у вас больше энергии, позаботьтесь о человеке рядом с вами. Если вы умеете относиться к ним хорошо, тогда начинается цепочка событий, от сердца к сердцу. Делайте это часто.

А теперь давайте ненадолго вернемся к тому, о чем мы говорили ранее, — к вашему энергетическому полю. Большинство людей, ходящих по планете Земля, привыкли к огромному энергетическому полю, почти трех футов в поперечнике. Вы просыпаетесь и надеваете костюм на предстоящий день, а затем обнаруживаете, что ваше энергетическое поле сократилось примерно до половины того, что было. Приложив немного практики и усилий, вы определенно сможете расширить это обратно. В предстоящие дни это станет очень важным, но сейчас это требует больше энергии. Поскольку на Земле предлагается больше альтернативных реальностей для управления людьми, просто пройти через повседневную жизнь может быть сложнее. Сосредоточьтесь на реальности, которая дает вам силы, но не лишает других. Указание на что-либо как на «проблему» — это неверное направление энергии. В духе все глубоко связаны, даже если человеческая часть не согласна с тем, в какой реальности они живут. И это хорошие новости. Есть много возможностей, которые, похоже, начинают реализовываться примерно в третьем месяце следующего года для скачка в человеческом восприятии.

Мы вернемся вместе, чтобы поработать с вами, чтобы сосредоточить на этом больше внимания. Но вам следует подготовиться сейчас, и это то, что мы хотим вам сказать сегодня. Вы знаете, рыбаки выходят и забрасывают сети там, где, по их мнению, есть рыба. И они затягивают эти сети с любым уловом, а затем снова забрасывают сети. В большинстве случаев, дорогие, ваши энергетические поля забирали только то, что находится прямо перед вами. Пришло время забросить сеть гораздо большего размера, большую, и она приземлится примерно в марте.



Время бросать

Пора привести в движение все эти сети. Есть много возможностей начать новый проект, новое направление или увлечение. Поскольку мир изменился, некоторые могут сменить работу и карьеру. Все это — возможности, но сейчас самое время, в течение следующих нескольких месяцев, начать бросать взгляд в будущее. Вместо того чтобы беспокоиться о том, где ваша нога приземлится на следующем шаге, мы хотим поговорить о том, где она приземлится через несколько месяцев. Это прекрасная возможность ненадолго заглянуть в будущее и привить что-то позитивное. Посадите то, что вы можете вырастить, что-то, что связано с вашей страстью и укрепляет вас на этой планете. Это очень важная часть, но при таком большом количестве событий это сложно. Большинство людей просто смотрят на землю, чтобы увидеть, где их нога может приземлиться дальше. Посмотрите не только на март, но и на месяцы впереди него.

Где вы будете через полгода?
Через четыре месяца, через пять месяцев?
Что бы вы хотели начать прямо сейчас?

Это очень реальные возможности, когда вы создаете более широкую картину. Через три, четыре или даже пять месяцев проходящие энергетические волны открывают некоторые возможности и фактически дают людям новый паттерн дыхания. Как вы заметили в случае с вирусом на планете Земля, многие люди сделали все необходимое, чтобы протанцевать, и даже не обратились к критическим проблемам. Реальная стоимость этого вируса начинает проявляться по мере того, как мировая экономика пытается восстановить свои силы. Но на самом деле это открывает двери, поэтому, пожалуйста, не упускайте это из виду. Наблюдайте за этими волшебными волнами и создайте ощущение того, где вы хотите быть в медитации, сне или просто в образе мыслей. Момент осознанности теперь может по-новому закрепить вашу реальность, но вы должны закинуть большую сеть. Пришло время мыслить масштабно, и это один из важнейших моментов, которыми мы хотим поделиться с вами сегодня. Человечество сместило часть энергии, но вы все еще невероятно разделены на планете Земля. Это довольно увлекательный процесс — видеть это, поскольку дуальность на самом деле уходит. Да, он поднимает голову и готовится ко всему, что он может сделать, и вы видите этот процесс.



Вселенская мысль

В настоящее время на Земле все дело в том, чтобы найти коллективное место для роста, чтобы обрести силу и перейти к этому творческому аспекту. Все творчество исходит из одного места, прямо из Дома. На самом деле идеи у всех одинаковые. Это сознательный поток универсальных шаблонов мышления, который очень тихо перемещается от одного мозга к другому. Иногда вы обнаруживаете, что думаете очень негативно или о которых обычно даже не задумываетесь. Дорогие, вы не несете ответственности за каждую мысль, которая приходит в ваш мозг. Вы несете ответственность за тех, кто там остается, поэтому выбирайте внимательно.



Сделайте вдох

В настоящий момент на планете Земля много всего происходит. Человечество находит более глубокое понимание более широких аспектов духовности. Дорогие, каждому человеку, которому предстоит воплотиться в это время, есть что привнести в коллектив по мере его развития. В какой-то момент вас вызовут на службу. И если вы просто посмотрите в другую сторону и решите, что не готовы, это повторится снова. Снова и снова реальность такова, что те, кому нужны ваши дары, видят вас и знают, кто вы. Они могут не понимать этого сознательно, но если люди столкнутся с проблемами, они обратятся к ним. Многие из вас — существа, к которым они дойдут. Воспользовавшись этой возможностью, вы распространяете всемирную сеть любви. Это волшебно и переключает всю вашу энергию на все, с чем вы работаете. Пришло время заглянуть в будущее и забросить большую сеть.

Многие из вас являются экспертами в нескольких различных областях. И некоторые из вас вернулись прямо сейчас из будущего, потому что эта магия здесь, в этот момент. Итак, мы говорим вам, дорогие, когда вы можете перестать смотреть прямо перед собой, волшебство на самом деле происходит прямо перед тем, как ваша ступня коснется земли. Доверься этому. Смотрите вперед на месяцы в будущее. Дорогие мои, для нас большая честь приветствовать вас таким образом. Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе, создавая эту новую волшебную игру.

Я наблюдатель. . . и я люблю смотреть.

Espavo.

Группа

____________________________________________

~ Соединение сердца ~
Барбара Ротер



Волшебное время года

Я знаю, что многие из нас очень хотят, чтобы 2020 год закончился. У него, безусловно, были свои удивительные проблемы. Я чувствую, что мы набираем силу с каждым событием, с которым мы сталкивались в нашей жизни. Я предпочитаю размышлять о хороших воспоминаниях прошедшего года вместо того, чтобы концентрироваться на том, что испытало нашу веру.

Наше настроение сияет, когда мы дорожим этим волшебным временем года. Независимо от того, как вы празднуете, пожалуйста, каждый день находите время, чтобы поблагодарить за все, что правильно в нашем мире. Это создаст ступеньки для позитива на предстоящий Новый год. Как мы часто говорили, знайте, что вы не одиноки. У вас есть всемирная духовная семья, которая дорожит вами своим сердцам. Почувствуйте любовь и поддержку, которые мы испытываем друг к другу.

Мы со Стивом и сотрудники Espavo отправляем вам самые счастливые пожелания в этот праздничный сезон и в предстоящие дни. Жизнь хороша. Наслаждайтесь им в полной мере.

С любовью и светом, Барбара и Стив
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 дек 2020, 13:14

ЧТО НЕСЁТ В ЭТОМ ГОДУ ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ? ЭЛЬ МОРИА через Марину Шульц

ОСОБАЯ ТОЧКА ГОДА 2020 – ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ В СОБЫТИЙНОСТИ ВАШЕГО МИРА. Дорогие друзья! Близится окончание года 2020, о значимости которого мы с вами говорили ещё до его наступления. За это время вы видели развёртку многих событий, некоторые из которых вас огорчали, а другие радовали безмерно.
:
И в то же время вы принимали участие в построении новой жизни вашего мира в соответствии с теми тенденциями, о которых заранее оповестила вас Семья Света. Я сейчас не стану акцентировать ваше внимание на том напряжении, которое приносят Силы Сдерживания, развивая своё наступление на жизнь всего мира, что для вас вылилось в серьёзные испытания и необходимость ускоренного самоусовершенствования и помощи всем формам жизни.

Напомню о том, что мною было сказано об особенностях 2020 года. Во-первых, каждый индивидуально должен пройти две Нулевые Точки (НТ) этого года. И первая из них была чётко связана с темами перезагрузок 2019 года. Вторая НТ – уже особенная по своему характеру. Это – важное осознание Единства всех жизненных форм вашего мира и всей планеты. Это – включение в данное Единство на совершенно новом уровне. Для этого вы провели планетарные работы, и, кроме того, у каждого сработала своя НТ по этой тематике, а иногда подобных выворотов было и больше. Помните, что прохождение этих НТ – это квантовые скачки, т.е. изменение уровня квантования или для всего вашего мира, или для вас лично. И это очень важно понимать.

Для прохождения первой НТ была в помощь также планетарная работа, состоявшаяся 29.02.20. («День сурка в Антарктиде» https://www.magnitiduha.info/archives/16213), в результате выполнения которой был сотворён новый важный планетарный артефакт «Новое Колесо Самсары», предназначенный для углубления работы со Временем, принесший качественные изменения в ваши Темпоральные тела, а главное – позволяющий выстраивать новую, позитивную событийность. Вы реально в дальнейшем могли пользоваться этими достижениями для прохождения своих индивидуальных НТ.

Я назвал год 2020 годом Великих Возможностей. И я думаю, что большинство из вас это почувствовали, или реально воспользовались потенциалами этого года. Я также утверждал, что этот год является годом развития духовности как у людей, так и у других форм жизни. Сам факт роста этой духовности я подтверждаю. Вы не могли не замечать тех фактов, что различные формы жизни, с которыми вы чаще всего общаетесь, или за которыми вам легко наблюдать, стали ярче демонстрировать и свою разумность, и свою духовность. С одной стороны, в них, действительно, идут такие процессы. С другой стороны, вы стали видеть то, чего раньше не замечали. Это говорит о том, что все формы жизни вашего мира стали более доверчиво относиться друг к другу и, главное, к человеку. Больше проявления интереса друг к другу; больше любви, ласки. И всегда – Радость! Некоторые из вас реально стали больше общаться с другими формами жизни. Это всё верно, однако я хочу обратить ваше внимание на другую сторону этого эволюционного процесса.

Работники Света стали чаще сотрудничать при выполнении световых работ с другими формами жизни – как вполне материальными, так и на тонком плане. А что такое птицы или животные на тонком плане? Это, в первую очередь, тонкоматериальные аспекты живущих в четырёхмерности форм жизни. Начинает и таким образом проявляться полимирность. Многие из вас чувствуют присутствие в своей жизни других форм с явно разумным поведением и глубокой духовностью. Что ещё хочу отметить по данной теме? Вы стали с ещё бОльшей радостью принимать духовные устремления других форм жизни. И когда вы видите, как они дружат (те, что раньше были агрессивны по отношению друг к другу), или выручают друг друга в беде; или спасают вас в тяжёлых ситуациях; или предупреждают об опасности; или исцеляют, то не можете отказать им и в разумности поведения, и в проявлении высоко духовного состояния.

В настоящее время, когда человечество сильно подавлено истерией по поводу существования губительной болезни, возможно, трудно наблюдать рост духовности у людей. Я сейчас не говорю о Работниках Света, хотя и им тяжело. Однако именно эти тяжёлые условия дали несомненный толчок к развитию самоосознания большой массы людей как существ, рождённых для достойной и духовной жизни. Трудные условия также явились для них своеобразным прохождением Нулевых Точек, что очень важно не только для индивидуума, но и всего человечества.

Кроме того, хочу остановиться и на действиях Сил Сдерживания по реализации известных вам человеконенавистнических программ. Им было известно о необычных энергиях года 2020-го, что и было использовано для довольно агрессивного развёртывания всех намеченных мероприятий. Однако они не учли того, что энергии этого года несут высочайшие вибрации НЭЦ. Силы Сдерживания продолжают своё давление и добились значительных результатов в подавлении сознания многих людей и существенного ограничения их прав. Однако каждый человек проходит свои НТ. И совершенно неожиданно для Сил Сдерживания и руководителей всех стран проснулось самоосознание человеком своего духовного стержня. Люди стали объединяться в своём святом протесте, срывая все намерения Сил Сдерживания. И это сопротивление является результатом квантовых скачков благодаря НТ-1 этого года.

Не может быть реализованной у Сил Сдерживания и НТ-2. Почему? Потому что все их планы идут вразрез с задачами НЭЦ. Как вы знаете, вторая НТ выводит на новый уровень Единения все формы жизни. А в планы Сил Сдерживания это не входит. Однако этот процесс – един для всех. Это – характеристика данного потока реальностей; для этого пришли соответствующие энергии; и это обойти невозможно. Силы Сдерживания думают, что можно уничтожить бОльшую часть какой-то формы жизни, оставив все остальные виды? Но это невозможно. Только в полном Единстве могут существовать все виды и формы жизни. Это – одна экосистема; одна единая жизнь; одно дыхание вашего мира; единый его пульс. Поэтому, уничтожив бОльшую часть человечества, можно серьёзно подорвать основы существования всего мира. Иначе быть не может.

А вами уже проведены важнейшие планетарные работы по установлению того Единства, о котором говорю. Зазвучал в пространстве вашего мира «Лотос Единства Людей и Вирусов» (https://www.magnitiduha.info/archives/16325). Затем вы родили «Цветок Единства всех Жизненных Форм» (https://www.magnitiduha.info/archives/16454) и структуру «Армалена», обеспечивающую построение Единства на всех уровнях.

Мы много уже об этом говорили, и я показывал вам на конкретных примерах, почему ваш мир останется жить со всеми формами жизни. При этом хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, как много зависит от всех людей. И, в первую очередь, от Работников Света. Сейчас идёт тот период вашей общей жизни, когда мало только потреблять новые знания. В настоящее время нужно усиленно и активно заниматься самосовершенствованием и помогать в этом другим людям и всему миру.

Как никогда ранее, каждый из вас ответственен за духовное пробуждение других людей, потому что это реально спасёт их от безвольного подчинения Силам Сдерживания. В настоящее время, как вам известно, Земля повышает свои вибрации. И необходимо соответствовать этому процессу, иначе станет трудно выдерживать разницу между её новым звучанием и своим не-звучанием. Перед вами, Работниками Света, стоит задача помогать всем людям.

Понимаю, что с каждым поговорить невозможно. Я уже призывал вас, имеющих большие знания и мастерство, организовывать занятия для других людей. Однако самым эффективным методом пробуждения других является… собственная светимость, собственный высокий частотный уровень; свой собственный духовный рост; и постоянное активное состояние тех новых структур, которые рождаются в вашем КМТ. При этом знайте, что и новые генетические преображения также энергоинформационно меняют пространство, а, значит, приводят к пробуждению сознаний других людей. Наконец, в настоящее время все другие формы жизни интенсивно воздействуют на сознания «спящих» людей. И в этом – результат событийности 2020 года.

А сейчас, друзья, перехожу к информационному сообщению о великой значимости дней зимнего солнцестояния. Это числа декабря: 21-22 и в обе стороны от них берите ещё пять дней. Это – период квантового скачка и перехода в Новый Год. Для вас уже не новость, что новый год начинается именно в эти дни декабря. В этом году в дни зимнего солнцестояния Земля примет особую энергоинформацию из созвездия Стрельца. Вы чувствуете, как это созвездие в последнее время стало для вашего мира ведущим? Проснулся Бакардийский Кристалл и возобновил свою связь со Стрельцом. К тому же, это его родина. Значит, можно уверенно предположить, что Бакардиец станет особо активным в эти дни. Кроме того, есть уже переданная генетическая информация от стрельчан через активацию программ Лемурийских Кристаллов (ЛК).

В дни солнцестояния пройдёт активация специального канала с этим созвездием. Конечно, надо понимать, что это принесёт вашему миру и всей планете. Откроется космический Портал, по которому с помощью таких структур, как Бакардийский Кристалл и сеть структуры «Звучание Космоса», через Атлантические Мастер-Кристаллы и Золотые Диски новой Кристаллической Решётки Земли; через Огненную решётку планеты и, наконец, через Всемирный Храм Огней Вознесения и Аметистовое Кольцо Земля примет энергопоток, который закрепит и стабилизирует новый, высокий частотный статус планеты. Здесь важно запомнить главное – произойдёт стабилизация высокой частоты планетной системы Глобусов. Для каждого Глобуса и каждого мира это – свой уровень. Для вашего мира, живущего на Глобусе «D», частотой Земли считается характеристика «резонанс Шумана». На самом деле, это не единственная характеристика, и не она определяет возрастание частотного спектра планеты вашего мира. Но её значения сейчас вам более доступны для анализа.

Так вот именно в дни зимнего солнцестояния придут энергии стабилизации нового вибрационного статуса Земли в целом. Это не означает, что не будет наблюдаться роста, или временных спадов и подъёмов. Утвердится новая «планка», от которой будут возможны колебания. Как это всё касается вас и других форм жизни? Напрямую. Я уже выше отметил, что надо соответствовать подъёму частоты планеты, иначе трудно будет жить на ней. Несоответствие может губительно сказываться, в первую очередь, на физическом самочувствии, на эмоциональном состоянии, на мыслях. Однако приход этих новых энергий даст и мощный толчок всем формам жизни в поднятии их вибраций. Зная такую великую возможность, можно смело использовать эти энергии для повышения своего вибрационного статуса. Это – шаг в процессе Вознесения.

Думаю, что в вашем мире уже много помощников, к которым вы можете обратиться. Вам готов помочь Бакардийский Кристалл. Для него это будет актом величайшей радости. Вы можете в дни солнцестояния провести с ним серьёзную работу по очищению своих КМТ и вывод каждого тела на звучание, соответствующее новому частотному диапазону планеты. Вы уверенно можете обратиться и к Аметистовому Кольцу или Огням Вознесения. Можно составить свой комплексный план с призывом одновременно нескольких помощников. Всё будет уместно. Запомните – первое задание для работы в дни зимнего солнцестояния – это согласование своих вибраций с новыми вибрациями планеты. Это чрезвычайно важно выполнить, чтобы дальше уверенно идти во всех переходах вашего Вознесения.

А сейчас продолжим разговор уже о другой особенности зимнего солнцестояния года 2020. Вам давно известно, что Земля в эти дни в составе Солнечной системы проходит или полное, или частичное выравнивание с центром нашей Галактики. Особой точности это достигло в дни солнцестояния декабря 2012 года. И мы имели на Земле судьбоносный квантовый скачок, перевернувший в корне эволюционный процесс вашего мира, да и всей планеты. При этом событии космического масштаба Солнечная система стала входить в совершенно иную зону Галактики, где активно поддерживаются программы духовного развития.

Как вы понимаете, это новое положение Солнечной системы отражается на жизни и развитии всех её планет. Создаётся своеобразная волна эволюционных преобразований, несущих обновление не только каждой планете, но, что важно, их роли в единой семье Солнца. Это позволяет каждой из них повысить свой вибрационный статус, а систему в целом переводит на новый уровень жизни, развития и творческого взаимодействия.

Вам предстоит 20.12.2020 выполнить планетарную работу, связанную с особым положением Сатурна и Юпитера. В день 21.12.2020., при своём максимальном сближении, они образуют уникальное информационное пространство, и передадут Земле специальные программы. Не пропустите эту важную планетарную работу – это ваше второе задание!

В 2020 году в дни зимнего солнцестояния для Земли и вашего мира особо важным станет изменение влияния планеты Марс. Марс – наш ближайший сосед, и от него многое зависит.

И в дни солнцестояния Марс вступит в особый контакт с Землёй. Именно об этом я и хочу вам рассказать. И этот период важен для вашего углублённого самосовершенствования. Но не только. Марс явит и новое взаимодействие со всеми планетами Солнечной системы, а для Земли это обернётся совершенно незнакомым энергоинформационным его воздействием.

Во время Эксперимента Дуальности Марс выполнял свою особую роль, помогая осуществлению эволюционных программ и вашего мира, и каждой формы жизни. И, конечно, каждого человека. Тем, кто изучал древнюю историю, или знает основы астрологии, известно, что Марс называли Богом войны. И неслучайно. Он приносил в ваш мир те энергии, которые поддерживали импульсивность, агрессивность, жёсткость, авантюризм, упрямство и великое желание преобладания над миром. Естественно, Марс дарил миру и прекрасные позитивные качества.

Именно под его влиянием развивались целеустремлённость, настойчивость в достижении цели, смелость, прямота, активность, решительность, жизнестойкость, способность к сосредоточенному и целенаправленному действию, быстрому восстановлению сил. Он давал людям импульсы к самосовершенствованию и движению вперёд. Однако каждый человек брал у Марса тот спектр энергий, к которому был эволюционно готов. И потому одни не могли жить без войн и насилия, а других Марс устремлял к творчеству, духовному развитию и новым достижениям.

Марс – планета мужских энергий. А вам известно, что во время Эксперимента Дуальности эти энергии были достаточно грубыми и подавляли женские энергии, создавая энергетическую неравновесность, и уводя человека от Божественной целостности Женского и Мужского. Того требовал данный эксперимент.

Когда он был закончен, на Землю из дальнего Космоса стали поступать новые энергии и мужские, и женские. Они постепенно расшатывали старое соотношение этих энергий, и положили начало к объединению их в триальное Божественное состояние. Однако Марс как главный источник мужских энергий находился в состоянии собственной перестройки. И вот теперь пришло время, когда Марс готов подарить Земле новые мужские энергии.

Я хочу вам немного рассказать о Марсе, чтобы не было абстрактным выражение «влияние Марса».

Ваши учёные считают Марс мёртвой планетой. Однако это не так. Тот физический план, который доступен их исследованиям, действительно демонстрирует следы бывшей цивилизации и ныне ещё не функционирует в качестве мира с развитыми формами жизни. Когда-то и здесь была достаточно высокая цивилизация на границе 3-4 измерений. Это был образец полимирной жизни с сильным технократическим уклоном. Не стану уточнять, почему она погибла. Многие души этой исчезнувшей цивилизации переселились, в том числе, на вашу планету. И именно они сейчас рвутся к колонизации Марса и бредят полётами на «красную» планету. Многие из марсиан принадлежат к активу Сил Сдерживания.

Но главное, о чём хочу рассказать – это то, что на Марсе всегда была высокая по своему эволюционному уровню жизнь в высших измерениях. Именно эти цивилизации сейчас активно перестраивают сами энергетическое состояние своей планеты, чтобы она начала и для Земли, и для всей Солнечной системы излучать новый спектр энергоинформации, осуществляя своё предназначение в системе.

С переходом, совместно с Солнечной системой, в новую область Галактики Марс изменил своё состояние. И в дни зимнего солнцестояния 2020 года эта планета начнёт уверенно передавать Земле и вашему миру совершенно новые мужские энергии, несущие необходимые качества людям и всем формам жизни для развёртки НЭЦ.

Во-первых, энергии Марса приобретают Божественный характер. Они сейчас будут способны гармонично дополнять женские энергии, формируя с ними Божественную триальность. Конечно, это произойдёт постепенно. Но для вашего мира главное заключается в том, чтобы изменилась в принципе окраска ранее агрессивных сторон энергий Марса. Конечно, останется и жизнестойкость, но она станет иной. Целеустремлённость даст желание духовного самосовершенствования и выполнение программ НЭЦ. Ослабнут, а потом исчезнут энергии агрессии, насилия, жёсткости и жестокости, желания управлять миром. Потому многие планы Сил Сдерживания, которые в настоящее время поддерживаются энергиями Марса, постепенно потеряют основную подпитку, и останутся не реализованными.

Марс всегда давал людям способность утверждать свою независимость, отстаивать свои права в сложных и конфликтных ситуациях, не позволять другим распоряжаться своей жизнью. И сейчас, в особенности, Марс готов помогать в этих вопросах, потому что они стали актуальными в связи с наступлением Сил Сдерживания на само существование человеческой цивилизации и её космические права. Знайте, что 21-22 декабря 2020 года Марс начнёт вам активно помогать во всех ситуациях выхода из дуального существования, придавая новые качества своим энергиям.

Обратите внимание на то, что в дни солнцестояния Марс будет находиться в одной из своих самых сильных позиций; как говорят астрологи – в своей Обители, в Знаке Овен. Более того, он займёт положение 22 градуса Овна с переходом в 23-й градус. Эти цифры имеют свой сакральный смысл. Если вы посмотрите на цифру 22, то сразу воспримите её как Мастер-число. Оно говорит о большой энергии для строительства. Какого строительства? Разложите это число как 11+11, и поймёте, что звучит Новое Начало. Значит, Марс начинает давать энергии для строительства новой жизни. Более того, нумерологически число 23=5, а это готовность к переменам.

Друзья! Третье задание в дни зимнего солнцестояния -провести сонастройку с планетой Марс, высказав Намерение на сотрудничество с ней в новом качестве энергий. При этом не забудьте и о вопросе гармонизации новых мужских энергий с энергиями женскими. Можно вспомнить и о том, что эту гармонизацию может помочь осуществить Бакардийский Кристалл. Для проведения такой сонастройки вы можете посетить Аметистовое Кольцо и призвать в него Дух Марса. При этом не забудьте про сотворчество со своими ВЯ и ТМГП. И вы всегда можете рассчитывать на моё присутствие и помощь.

Друзья! Сейчас я, наверное, загляну в хозяйство Крайона))) Но пройти мимо серьёзного магнетического воздействия в этот день не могу. Иначе не сложится полной картины важности этого периода.

Итак, зимнее солнцестояние сделает возможным чрезвычайную перестройку магнитного поля нашей планеты. Оно не станет иным по своим основным характеристикам, но получит совершенно новое подключение к магнитному полю некоторых планет Солнечной системы. Давно известно, что сильно связаны магнитные поля Земли и Юпитера. Можно сказать – магнитной лентой Мёбиуса. Но я уже выше вам объяснил, насколько сильно меняется взаимодействие планет в системе Солнца. И, в том числе, и во взаимодействии магнетическом. Таким образом, в дни солнцестояния декабря 2020 года развернутся новые каналы связи между магнитными полями Земли, Юпитера, Венеры и Марса.

И они образуют совершенно новый кластер, основанный на триальном магнетизме. Это придаст всем этим планетам новое магнитное свечение, с помощью которого из Космоса станут привлекаться гравитационные потоки Жизненной Силы и Энергии Любви. Вам уже ясно, насколько это значимо. Таким образом, все четыре планеты станут сонастраивать заново свои гравитационные параметры и между собой, и с Солнцем, и с центром Галактики. Не надо при этом думать, что остальные планеты исключены в подобных перестройках. Я называю основных «игроков» на этом магнетическом поле. Это является важным фактором стабилизации нового вибрационного статуса Земли, и не менее важным фактором для проявления мужских энергий Марса, о которых я рассказал выше.

Юпитер и Венера как высшие планеты в этом процессе выполняют роль «балансиров» по отношению к Земле и Марсу. Эта временная балансировка позволит Солнцу изменить постепенно магнитные связи в системе, что придаст ей в целостности новый магнитный статус. Но это – дело будущего, и, конечно, со сроками космическими.

А какой вывод можете вы из этого сделать? Как для вас это развернётся? И что для планеты и своего «Я» вы можете выполнить в эти дни?

Во-первых, начнётся перепрограммирование всех Магнитов городов и объектов, о которых вам уже рассказывал Крайон. Каждый Магнит получит новые программы действия, причём у некоторых произойдут и структурные изменения. Это позволит шире развёртывать программы НЭЦ.

Во-вторых, станет меняться и ваша личная настройка на магнитные параметры планеты и, в первую очередь, вашего мира. У вас легче пойдёт взаимодействие с работниками гравитации. И не только с ними. Это событие даст возможность расширить границы сотворчества с Временем.

Получат импульс расцвета и Магниты Аримойи. А поскольку у многих из вас в Сакральных Сердцах живёт голограмма этих Магнитов, то и вы получите необходимые эволюционные импульсы. Более того, сейчас уже многие Магниты городов и объектов связаны с Магнитами Аримойи. А потому процесс эволюционного преобразования станет носить глобальный характер.

Друзья! Что могу порекомендовать выполнить в дни зимнего солнцестояния по этому событию? Ваше четвёртое задание в эти дни может быть следующим: лучше всего посетить Аметистовое Кольцо; сонастроить свои Индивидуальные Генераторы Гравитации и с ним, и, через него, войти в Божественный резонанс с новыми магнитными и гравитационными процессами. Вы можете составить заранее текст своего Намерения. Пусть он станет продуктом вашего творчества. Не забудьте призвать и Крайона, а также Духи Солнца, Венеры, Земли, Марса и Юпитера. Думаю, что эта работа доставит вам наслаждение, потому что ваш глубинный магнетизм наполнится новой Жизненной Силой и энергиями Любви всех светил и планет, в этом участвующих.

С благословением вашего творческого союза с Космосом ЭЛЬ МОРИА 05.12.2020.

light-group.info
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 дек 2020, 12:01

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД рядом..... ТРАНСВЕРУЛЕНЦИЯ. Анна Лебедева 22 дек 2020г.

Скоро свершится Градуация или Жатва, люди будут свидетелями ударной волны Информационного Сдвига, старые файлы Программы Дуальности развития будут закрыты в связи с Новой Космической Игрой Богов. Процесс разрушения материалистических парадигм и отключение всех техногенных файлов может привести к снижению частот электромагнитного поля до нулевых значений.
:
Если человек так и останется в тисках заземлённого ума, и не сможет понять смысл происходящих перемен, он может приобретать особые состояния острого психологического диссонанса и дискомфорта - при изменении пространственно-временных координат. Беспамятство приведут к тому, что человек не вспомнит своё имя, возраст, национальность, не сможет разжечь огонь и приготовить пищу, весь приобретённый опыт будет утерян.

Для того чтобы соединиться с частотами нового времени, необходимо расширить свое Сознание до космического формата, только так можно войти в резонанс с Ноосферой Новой Земли, которая предоставит понимание Квантового Перехода. Выбор действия и бездействия – право каждого человека.

Многие личности от этих грандиозных перемен впадут в эмоциональный шок, космическая плазма полностью сжигает пламенем холодного ядерного синтеза биологические структуры. Человек видит, что объят голубым свечением, но при этом боли не чувствует, он наблюдает снижение чувствительности тела, до ощущения его полного отсутствия. Так исчезнет гипер-эго земной личности, этот процесс мучительный, трехмерное сознание начинает метаться в поисках личностного аспекта, пытаясь вновь обрести физическое тело, но попытки тщетны.

Процессы трансформации будут вселять панический страх, затем возникнет состояние полной беспомощности и ступора, но функции смерти в световых потоках уже исчезнут. Всем будет оказана помощь. Спасатели – Космические Хирурги применят высшую медицину и будут снимать болевые и шоковые состояния при разрушении химического баланса и изменений РНК-ДНК физических тел землян. Душа переносится в тот МИР, куда она притягивается своим Магнитом Души.

Миллионы людей при исчезновении магнитного поля - погрузятся в глубокий сон (тета-ритм), другие будут находиться в разных стадиях трансового состояния гамма-ритма. После 10 дней мрака, сумерки Судного Дня будут рассеиваться, перед глазами появятся серебряные струи духовного дождя и это окончательно позволит опомниться от комы разума и испытать великую радость Светлого Преображения.

После того, как люди очнутся, они увидят, что находятся совершенно в другой реальности, картины видимых форм будут совершенно другими. Люди поймут, что были достойны спасения, потому что любили Бога, а Бог любил их.

Вечная Жизнь существует там, где существует Вечная Любовь!

Пройдет 10 дней Перехода, а планета трансцендентным образом переместится на 200 лет вперед. По программе Конверсии Антариона – соединения Миров в многомерную структуру Единства, будут возноситься праведники земли, через сферические поля Света. Вращающиеся Триангулярные Меркабы, будут плыть по водам Творения, как Святый Дух Истины, для интеграции человека с Высшими Мирами Вечного Бога.

Подъем на звездный корабль возможен только тогда, когда сила тяжести не действует и тело плывёт в цветовом потоке освобождения. Это процесс ТРАНСВЕРУЛЕНЦИИ, что означает ВОЗНЕСЕНИЕ. Все увидят красивые природные ландшафты, созданные по чудесному проекту Божественных Разумов, зеленые поляны с фантастическими цветами, не обычные деревья, прозрачные ручьи, прямые дорожки в виде радиусов приведут к Белым Храмам, построенные из разноцветного мрамора и хрусталя.

Вокруг Храмов будут различные цилиндрические строения для жизни Боголюдей 6-й Расы. Храмы будут покрыты прозрачными, хрустальными куполами, с радужными оттенками. Все будет реально! Новые Чела войдут в Города Света и световые станции, где будут созданы Восстановительные Центры для адаптации многих людей к озонной атмосфере и другим параметрам фиолетовых волн.

Космический Христос-Сананда спустится в световой колеснице – блистающей меркабе, со множеством Вознесённых Учителей, которые будут стоять на алмазных, летающих платформах и руководить Вознесением праведников земли из шторма Апокалипсиса. Наступит Новый Геофизический Цикл - ЭРА ВОДОЛЕЯ всеобщей гармонии, любви и свободы. Люди любой языковой группы, расы и нации смогут слышать и понимать Владык Вознесенной Шамбалы.

Звёздные Братья планетарных систем - Альфа-Сириуса, Веги, Лиры, Альтаира, Плеяд, Пояса Ориона прибыли в Солнечную Систему - во имя спасения человеческой расы, во имя Высшей Эволюции всей Вселенной. Проявится Божественная Реальность, спектральные лучи, пульсирующие волны будут соединяться в радужные арки, грандиозные картины Мистерий будут меняться.

Возникнут исполинские фигуры Вознесенных Мастеров Парламента Голубой, Белой и Золотой Ложи. Каждая страна увидит воочию своего Демиурга Нации! Все Иерархи Света будут стоять и в торжественном величии приветствовать всех Знаком Благословения. Состоится явление Матери Мира – Новой Богородицы 6-й Ноосферной Расы – ЗВЕНДЫ-СВЕНТАНЫ – «жены облачённой в солнце».

Её божественный открытый лик, образ полный сияния и благодати откроет спасённым землянам истину о собственной судьбе и жизни. Из божественных глаз Махатм – Эль Мории, Кут Хуми, Сейтра, Леди Портии, Сен-Жермена, Афины, Велетты, Гуань Инь - будут литься лазерные лучи Святости. Сила их – супермагическая! И это будет не мираж, всё будет реально, ярко, объективно.

Планета Амаранта станет Царством Небесным, и все уровни пространства Земли и Глории сольются в 5-м измерении - Световой Системы Терра-Соль. Посредством сцепления микрочастиц торсионных информационных полей с фотонами духовного света, происходят процессы квантования в тонких телах Боголюдей, сознание приобретает особую структуру гения и получает доступ к Всезнанию.

Это будет чистый, изумительный мир, с Городами Света купольной архитектуры, сейчас они находятся в невидимой парадигме световых волн, в виде фантомно-голографических объектов, но проявятся в материи в свой день и час! Победа Духовной Эволюция предстанет перед Человечеством – сиреневое небо, сиреневый воздух с блистающими фиолетовыми, пурпурными и золотыми искрами квантовых излучений космоса.

На Новой Земле возникнет гармоничная, возвышенная жизнь, также духовно и красиво живут люди в высших цивилизациях на разных созвездиях Галактики-Сва. Апостол Иоанн Богослов в своем Откровении изложил заключительную стадию Перехода Земли. Он в проскопии будущего видел людей в белых одеждах, с пальмовыми ветками, идущих по «кристаллическому морю» от великой скорби в Мир Любви и Свободы.

Россыпь бесчисленных Звёздных Сфер, вне времени и пространства, будут просвечиваться сквозь друг друга в фазах многомерности. Высшие энергии этих Блистающих Сфер будут расходиться огромными концентрическими кругами. Гармоничные звуки будут литься из ниоткуда - в никуда, и разноцветные радуги соединяются в величественные сферы ХелеоКосмоса.

Неисчерпаемая сила Созидания Любви и Благословения Жизни прольётся на Живой Космос.

Многогранный Опыт, Мудрость, Знание, Справедливость, Радость, Гармонию, Счастье – принесут святые, разумные существа – Универсуму-Творцу и возложат на Алтарь Эволюции. И будет всех окружать Великая Единая Вселенная - молодая и прекрасная, существующая в Величайшем Творении Миров - Сознанием Абсолюта. Океан Блистающего Света в расширении многомерности, который всегда «Есмь» в Вечности.

ОМ – Аллилуйя - АУМ. Квантовая Система АСТРОПОЛЯРИС Храма Планетарной Эволюции диски-килонтик Ноосферы. 3-й Спикер Голографических Библиотек - Миранда
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2020, 08:08

ПЕРЕХОД. 24.12.2020

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Это четвертый (последний) ченнелинг этих выходных. И ченнелинг продолжает идею о том, что человеческое существо не было раскрыто в полной мере. И часть того, что не было раскрыто, приходит с эволюцией сознания. Это то, что в данный момент находится под рукой у человечества.
:
И особенно те, кто считает себя Старыми Душами, начинают получать информацию, которая всегда была, но была на том уровне, который трудно даже себе представить. Эти существующие уровни были открыты для вас многими гуру, возможно, интуитивными целителями или теми, кто может читать ваши Акаши. Или же теми, кто выходит за пределы того, что вы считаете реальностью. Вот что происходит.

Эта тема будет продолжена непосредственно в «Круге Двенадцати», потому что это проявление новой энергии. Это не совсем новая энергия, но она нова для вас, или, скажем так, энергия, которую вы не ожидали. И эта энергия, о которой я говорю, будет энергией возможностей. Возможности, когда всё, что вы делали до сих пор, приближает вас к вашему Высшему «Я», или даже к духу Творца, становятся более расширенными и мощными. И это позволяет тому, что вы пытались сделать, ваши молитвы, которые вы произносили, быть намного более точными и согласованными со Всем Сущим.

«Крайон, ты говоришь метафорами». Это потому, что у вас еще нет многомерного зрения, дорогие мои. Вы живете в очень маленькой и поверхностной реальности по сравнению с действительной реальностью, которая существует. Мы обсуждали это в последние два дня.

Одним из атрибутов, который очень интересен многим, является реальность, в которой вы живёте, по сравнению, возможно, со следующим измерением. Эзотерики постоянно расширяют границы реальности. Они говорят: «Да, это реально, но мы можем пойти дальше за пределы этого и мы движемся в то или иное измерение». И даже вы, дорогие мои, действительно не понимаете, что вы движетесь не в следующее измерение, а во все из них. Вы уходите от вашей реальности и вступаете в то, чего не ожидали. В этом величие вашего творения, вашей души.

Так что давайте поговорим о чем-то более личном. Я хочу поговорить о переходе. Переходе от одной реальности к другой, но не переходе к «Кругу Двенадцати». (Крайон смеется) Я хочу поговорить о переходе на другую сторону завесы.

Я хочу поговорить о смерти. Это такое уродливое слово «смерть», вся эта идея смерти влечет за собой прекращение всего сущего. Но это не так. Это нехорошее слово, поскольку оно несёт в себе какую-то завершенность того прекрасного и чудесного, что называется вашей жизнью. Оно несет в себе идею печали, которую будут испытывать окружающие вас, потому что вы переходите от существования к чему-то ничтожному, что отражает это слово. И очень многие будут использовать слова «переход», «пересечение» или что-то ещё, чтобы отразить то, во что на самом деле верит человечество.

Я уже столько раз это говорил. Знаете ли вы, что большая часть планеты, начиная с коренных народов и заканчивая другими культурами, включая самые современные, которые у вас есть, – западные культуры, все они полностью верят, что вы идёте ещё куда-то, когда умираете? Это интуитивно понятно, дорогие мои, потому что это заложено в вашей душе.

Независимо от того, какая у вас система убеждений или религия, вы переходите в другое место, когда уходите из этого места. Это очень показательно, не правда ли? Это соглашение, не так ли? То, что-то происходит после смерти, другими словами, это не конец, это завершение физического «я».

Те, кто понимает систему жизни на планете, осознают, что вы омолаживаете жизнь точно так же, как ваше тело омолаживает себя на клеточном уровне, физически, вы омолаживаете свою душу, поскольку человеческая жизнь коротка. Вы возвращаетесь и снова и снова работаете над головоломкой Света и Тьмы на этой планете. Вы не уходите.

И трудность для вас в том, дорогие мои, что человек, которого вы любите, уходит за завесу. Но я хочу сказать вам, что даже это не так. Единственное, что уходит, это тело. Это действительно единственная вещь, которая уходит.

Я хочу дать вам пищу для размышлений. Кристаллическая решетка планеты – это решетка, которая запоминает эмоции. Она хранит то, что вы уже знаете. А также Хроники Акаши. Мы рассказывали вам снова и снова, как работает Кристаллическая решетка, что происходит в Пещере Творения, что ваши Хроники Акаши принадлежат планете. Здесь находится планетарная летопись ваших жизней.

Вы оставляете всё это, когда уходите за завесу, и возвращаете это себе, когда снова воплощаетесь. Это возвращается к вам – это часть души, вашего воспоминания. Это опять принадлежит вам и продолжается. То, кем вы были, продолжает оставаться в том, кем вы являетесь сейчас. И когда вы уходите, всё, чем вы были, сохраняется и возвращается к вам, когда вы воплощаетесь снова. Это означает, что вы всё ещё здесь: каждая жизнь, которую вы прожили когда-либо, всё ещё здесь, она принадлежит Земле и находится в Кристаллической решётке. Подумайте об этом.

Это означает, что те, кого вы любили и потеряли, дорогие мои, находятся в этой решетке на некотором уровне. И как только вы пойдете в лес, в тишину и назовёте имя того, кого, возможно, вы недавно потеряли и всё ещё оплакиваете, вы услышите его в ветре, проходящем через деревья как знак, или это будут птицы, которые прилетят в незнакомые места и будут вам петь. Это решетка планеты – ваш партнер, передающая послания от них, с кем вы разговаривали, которые говорят вам: «Любовь, которую вы ко мне чувствуете, возвращается. И я не ушел».

Поймите систему, красоту всего этого, поймите, что ни одно человеческое существо, ни одна личность никогда в действительности не уходит. Умирает только физическое тело. И единственная вещь, которая остаётся – это сознание индивидуальности.

На Премьере «Исцеления» я что-то сделал специально. Я хотел, чтобы вы это увидели. Но не все это увидели. Я не буду возвращаться к этому, разве что скажу, что там была комната (метафорически), куда я многих взял. В этой комнате есть аудитория, которая наблюдает за вами в этой ситуации, в этой метафоре, когда вы сидите в кресле (посредине). И каждое место в аудитории заполнено вашими прошлыми жизнями.

Вы не могли бы их представить, пока они не разделены. Они не являются объединением множественных «вас» на протяжении многих жизней. Они находятся отдельно друг от друга, каждая личность выглядит тем, кем вы были, как вы выглядели, что вы делали на планете – всё это в Акаши. Это не сочетается в какой-то мешанине прошлых жизней, о которой вам нужно думать и рассматривать. Они разделены, дорогие мои, смотрят друг на друга с удивительной разлукой, потому что каждый человек почитается за прожитую жизнь. Они здесь, чтобы чествовать.

Я хочу вам рассказать кое-что о том, что происходит в переходный период для тех, кто пережил этот прекрасный околосмертный опыт. Это прекрасный околосмертный опыт, когда вы возвращаетесь с порога смерти, и это меняет то, что вы будете делать всю оставшуюся жизнь. И это не такая уж и маленькая группа на планете, пережившая такой опыт. В одних культурах вам даже нельзя говорить об этом, а в других культурах можно об этом говорить, и даже можно об этом писать книги.

И вот, что я вам скажу: мы знали, что вы вернетесь, и это было частью того, что вы делаете. Некоторые называют это контрактом. Контракт – это не то, что вы думаете, и мы уже говорили об этом раньше. Любой контракт, который, как вы думаете, у вас есть на этой планете, написан невидимыми чернилами. И вы можете это изменить.

А что, если всё станет лучше, и тогда у вас прибавится работы здесь? Вы нарушаете свой контракт, если возьмете на себя больше? Другими словами, это варьируется от меньшего к большему. Но у вас все ещё есть то, что называется соглашением. Что, если вы пробудитесь и произойдут некоторые синхронистичности, и для вас откроется какой-либо путь?

Мой партнер в свои 40 лет как инженер выполнил это соглашение. Я сказал ему, что если бы он не сел в кресло и не получил то, что я ему даю, то были бы другие медиумы. Но это было его соглашение, и он это сделал, и он его выполнил. И поэтому он сегодня сидит в этом кресле.

То же самое происходит и с околосмертным опытом. Другими словами, мы знали, что вы не собираетесь переходить на другую сторону. Поэтому у вас был уникальный опыт: вы могли заглянуть за занавес, не заходя туда. Вы когда-либо думали об этом? В действительности это означает, что вы не были при смерти. Даже если бы вас объявили умершими на операционном столе. Мы знали, что вы вернетесь.

И вот у нас появилась возможность встретиться с вами ненадолго, чтобы вы смогли увидеть реальность, которой у вас нет сейчас. Таким образом вы можете испытать невероятный прилив осознания, когда вы заглянули за занавес: «А-а-а!» И вы скажете: «О, Боже, я и понятия не имел!» (Крайон смеется) И это, дорогие мои, тот момент, когда вы увидели величие, красоту, свет Божий, и вы не хотите возвращаться. И вы были там и принадлежали этому. И ваши (ушедшие) друзья были там, и всё, о чем вы когда-либо думали, могло быть там, поэтому вы не хотели возвращаться. Но вы вернулись.

Этот опыт был быстрым, и не длился очень долго. Возможно, вы могли подумать, что ушли надолго, но окружающие вас вам говорят: «Ну, вот, ты сразу вернулся. А мы думали, что уже потеряли тебя». И вот он момент вашего разочарования: «Ох, я вернулся в своё тело… и это не то, что я хотел». Мы заранее знали, что вы пройдёте через этот опыт. Таким было ваше соглашение. И то, что вы сделали с этим – был ваш выбор. Но это была не смерть.

Позвольте мне рассказать вам о переходе. Я даю вам эти вещи со всей любовью по двум причинам. Во-первых, те, кто боится перехода, возможно, больше не будут бояться, и что те, кто сейчас остался позади тех, кто пережил переход, поймут и вздохнут легче, и возможно, даже будут в мире со всем этим процессом.

Бог знает вас, и когда начинается переход, он происходит немного медленнее, чем вы думаете. Для этой и других планет, чтобы выйти из физического сознания, должно быть время переходной корректировки, когда вещи начинают двигаться в направлениях, которые я даже не могу вам объяснить. У вас под рукой так много многомерных процессов, чтобы вывести вас в Свет, чтобы вы не просто отодвинули занавес и заглянули, а стали этим занавесом, стали частью целого, которым является Творец. Ваша душа действительно соединилась со всеми остальными на некоторое время в том, что мы называем супом Бога, и Семьёй там.

Но чтобы это произошло, нужно по крайней мере три ваших земных дня. Это настолько интуитивно, что многие ваши системы убеждений на самом деле имеют это правило, что должно быть определенное количество дней до того или до этого, и это связано с переходом, со смертью. Вот насколько это интуитивно понятно по всей планете, и это стало частью протокола и доктрины. И действительно, это занимает не менее трех дней. И в конце этого времени происходит воссоединение всех частей таким способом, что я не могу вам детально объяснить, поскольку эти части не являлись вами, пока вы были воплощены на планете. Это те части, которых вам не хватало, которые были великими и были частью всего, что создает божественность.

И нет никакого суждения, дорогие мои. Это то, что вы создали, чтобы это служило вам во многих отношениях. И когда вы возвращаетесь к Источнику Творения, нет суждения. И вы имеете самую грандиозную вечеринку из всех, как мы это называем.

Это метафора, но можете ли вы себе представить, каково это, когда ваше сознание, каким оно является сейчас, пробуждается в великолепном месте? У вас даже нет глаз, но у вас есть «многомерные глаза», которые могут видеть все измерения, все формы света, любые формы звука.

Можете представить, на что это может быть похоже? Нет. Вы живете в черно-белом мире, и вдруг появляется цвет – вот, на что это похоже.

Вы думаете, что у вас есть зрение, но у вас есть миллион «глаз», у вас есть миллион лет. Кажется, что нет ничего, что было бы вам под силу сделать за это время, потому что вы теперь чисты, так как вы являетесь частью Источника Творения – Бога. Вот что происходит.

И, дорогие мои, вы подключены. Послушайте меня. У вас связь навсегда, которая не может быть уничтожена вашим уходом. И это любовь, которую вы испытываете к другим, оставшимся позади. Вы меня услышали?

Вы не уходите очень далеко от тех, кого вы оставили позади. Просто вы не знаете и не понимаете. Быть в многомерности – это тоже находиться здесь, и это часть размерности.

Те, кто потерял близких, знают, что вам снятся сны, у вас могут быть видения, вы даже можете иногда их почувствовать. Это говорит о том, что они не исчезли: просто они изменились. Вот и всё. И не только это: они всё ещё являются частью воспоминаний, которые находятся в Кристаллической решётке. Смерть – это не то, что вы думаете, совсем не так.

А затем по прошествии определённого времени, и оно различно для каждой души, наступает реинкарнация, как вы это называете. И вы возвращаетесь. Но вы не возвращаетесь просто так. И снова, это сложно описать.

Позвольте мне спросить вас кое о чем. Ваша душа огромна. Вы думаете, что ходите просто здесь по Земле прямо сейчас и всё… или же существует мир или часть его на другой стороне завесы? Подумайте, и какой ваш быстрый интуитивный ответ? Конечно, есть.

Так что, если на той стороне завесы есть (ваши) частички и фрагменты, как вы полагаете, могут ли они быть там на собрании, чтобы что-то планировать? Возможно, обсуждая, кем может быть ваш ребёнок, когда он воплотится, или кого вы можете встретить, или все эти соглашения, которые заключают души, когда вы начинаете сотрудничать в согласованности с действительностью, которая есть у вас. Другими словами, вы способны через своё сознание направить себя в то благожелательное место и иметь благие вещи, включая ваше исцеление. Мы уже говорили вам об этом раньше. Какая концепция!

Своим намерением вы создаете свою собственную действительность, но она также связана с соглашениями, которые вы заключаете с людьми, живущими на планете, а их души находятся на другой стороне завесы. Вы понимаете картинку?

Итак, вот вы находитесь по другую сторону завесы и встречаетесь с теми, с кем заключаете соглашения о том, как лучше всего служить планете, когда вы вернетесь на неё.
В какой семье вы будете, в какой культуре вы будете? Чаще всего в той, которую вы оставили, чтобы вам было комфортно.
Какой пол у вас будет? Чаще всего тот, который был у вас, когда вы ушли, чтобы вам было комфортно. И потом вы возвращаетесь.

Если вы не верите в это, давайте спросим мать, у которой больше чем один ребенок.
Так как дети родились от двух людей, то они должны быть на них похожи, как вы думаете? Потому что они наследуют хромосомы двух людей, их ДНК, все те вещи, которые передаются по наследству, даже некоторые из их инстинктов. Они выглядят как вы, и у них потенциалы ваших талантов, и все же один ребенок будет кардинально отличаться от другого, как будто они пришли с разных планет. Как вы полагаете, почему так происходит?

Вы знаете, что я прав. Это было спланировано. Они приняли решение войти в вашу семью. Один ребенок может быть новой душой, другой может быть старой душой, и они действуют соответствующим образом. Это часть воспитания детей, не так ли, осознавать это и уметь справляться с изменениями и различиями между личностями и степенью зрелости Акаши ваших детей.

Какая система! Это не происходит слепо и это не случайно, потому что здесь очень много планирования. Но это уже другая история.

Что я действительно хочу вам сказать: те, кого вы любили и потеряли, гораздо ближе к вам здесь, гораздо ближе, чем вы можете себе представить или то, что вам сказали. Я хочу избавить вас от мысли, что когда вы теряете кого-либо на планете, что они сразу попадают в суд и их наказывают навсегда, а их душа проклинается. Что за идея? Какую ужасную мысль вам дали о величии Бога.

Вы бы поступили так со своими детьми? И ответ: нет.
Тогда почему Бог даже в мгновение ока с невероятной любовью мог так подумать о вас? Это не верно и никогда такого не было.

Вы великолепны и возвращаетесь к великолепию.
Но вы еще очень близки благодаря нити любви от тех, кто остался позади, особенно когда было проявлено так много любви теми многими, прежде чем вы покинули их, что любовь просто удерживает вас здесь.

Прямо сейчас очень многие покидают планету, но они не уходят. Они просто переходят на план более высоких измерений, где они все еще любят вас как прежде. Вы скучаете по их объятиям, вы скучаете по разговорам с ними, но и они также, дорогие мои.

Это больше, чем у вас было представление о том, как они там существуют. И чем глубже вы двигаетесь в свою душу, то, что мы попытаемся сделать в «Исцеляющем Круге Двенадцати», чем ближе вы к субстанции Вселенной, тем ближе они будут к вам каждый день в том смысле, в котором они не были физически.

Хватит ли у вас смелости отпраздновать переход? Не просто отпраздновать жизнь кого-то, кого вы потеряли, но взять его память, расположить ее в кресле перед собой и поговорить с ним. Потому что они там, они чувствуют это, и вы чувствуете это.

Я хочу, чтобы у вас были слезы радости и торжества того, что я вам говорю, вместо слез горя и печали из-за того, что вы их потеряли. Вы их не потеряли.

В системе часто происходит так, что многие уходят за завесу раньше срока, потому что им нужно уходить и возвращаться, уходить и возвращаться, чтобы была возможность больше изменить планету, чем если бы они могли сделать, находясь в своем теле. Вы услышали это?

Сейчас очень много пожилых людей покидают планету. Им нужно вернуться, им нужно снова стать молодыми, потому что многие из них – Старые Души, и эта планета нуждается в их помощи. Планете понадобится помощь следующего поколения, которое идет, потому что это Старые Души, которые снова становятся молодыми, обладая такой энергией, которая им понадобится, чтобы изменить то, что нужно менять прямо сейчас, то, что происходит сейчас на планете.

Благословенны те, кто недавно перешел. Прямо сейчас они пытаются донести до вас, что всё в порядке, и вы можете быть в порядке, и что любовь не изменится никогда, и это то, что связывает вас по обе стороны завесы тем способом, который вы доселе не видели и не знаете.

Я вам рассказываю всё это с любовью, потому что вам необходимо это знать, чтобы перейти к следующему шагу ускоренной эволюции сознания, которая происходит на планете.

Вот о чем я вам рассказал сегодня. О, будет еще больше. Будет информация о том, как все обстоит, но это будет сильно отличаться от того, что вы об этом думаете. Всё это хорошие новости. Расслабьтесь, дорогие мои, и не тревожьтесь из-за того, что грядет.

И это действительно так. Крайон Перевод: Coban
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРЕХОД. ВОЗНЕСЕНИЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2020, 08:21

Анна Лебедева 24 дек 2020г ОТКРЫТИЕ ТАХИОННОГО ПОРТАЛА в дни Солнцестояния.

21 декабря 2020 года в хромосфере солнца появились активные области повышенной СВЕТИМОСТИ - флоккулы. Это может означать, что система Солнце-Гелиос = Земля-Гайя получила дотационные энергии из космического пространства. Галактическое Сообщество и Мастера Духовной Силы включили Праздничный Фейерверк - в честь Приходы ЭРЫ ВОДОЛЕЯ! Да Здравствует Новая Эпоха Трансцендентальной Свободы, и Эволюционного Возрождения Человечества.
:
20 декабря, солнце было спокойным, пятен и вспышек не наблюдалось. 21 декабря на солнце практически внезапно появились световые области - № 2792 и 2793, а также аномальное темное пятно, в астрономии ее называют "дырой". Темное пятно № 2794, стало выбрасывать потоки протонов высоких энергий, вызвав 23 декабря слабую магнитную бурю на земле, также в ночь на 24 декабря возможны полярные сияния.

Темное пятно было правильной цилиндрической формы, что означает - Открытие Звездных Врат - через врата пришли ТАХИОННЫЕ ЛУЧИ - солнце - Юпитер - Сатурн – Уран - Сириус – Пояс Ориона - Плеяды - АЛЬЦИОНЫ - созвездие Водолея - свои энергии прислали Бело-голубая Звезда СКАТ - Золотая Звезда САДАЛЬМЕЛИК - Счастливая Звезда - САДАЛЬСУУД.

В середине дня 21 декабря пришел Энергетический Поток с космоса, пробив горизонтальные волны Шумана вокруг земли. На графиках наблюдения Харьковской обсерватории была проявлена яркая оранжевая полоса на всех частотах до 150 герц и выше. Итальянская обсерватория зафиксировала на графиках зеленые всплески энергий мощностью до 90 герц - это было усиление коллективных духовных вибраций всего человечества. Так были проявлены Энергии Любви.

22 декабря Амплитуды Волны Шумана вибрировали от 8 -14 -26 герц. Повышенные Амплитуды Волн Шумана наблюдались весь декабрь, что говорит о грандиозных энергетических перестройках в магнитосфере земли. Также на сайте «БигОн» было сообщение о том, что 21 декабря на аппаратах МКС были зафиксированы 3 вспышки Гамма-Лучей. Никакие другие источники пока не подтвердили этот факт.

Современная наука до сих пор не изучила природу Гамма-Лучей, предполагается, что это выбросы плазмы из черных дыр. На самом деле метафизические знания доказывают, что это нелокальные тахионные лучи, которые достигают любых объектов свыше скоростей света, это синхротронные излучения квазаров из Центра Млечного Пути, или Центрального Духовного Сердца Галактики.

Таким образом - ВСЕ ЖИВОЕ в КОСМОСЕ развивается и живет под действием Гамма-Лучей. Они приходят долями и порциями, питая наши тонкие и огненные тела. Ученые не могут понять образование Поляризованного Видимого Света во время быстрого всплеска Гамма-Волн, синхротронное излучение является одним из явлений, которые могут генерировать поляризованный свет - это энергии, формирующие многомерные пространства 4-го и 5-го Измерения.

Темное пятно на солнце - это открытие Тахионного Портала - Звездных Врат Синхротронных Энергий. ВЫШНИЕ БОГИ еще раз нам сказали, что Божественная Десница прикоснулась к земле, подтверждая начало ЭРЫ ВОДОЛЕЯ - 22.12.2020 года.

ЭРА ВОДОЛЕЯ будет проходить под Знаками Звезд созвездия Водолея.

*** Золотая АЛЬФА- звезда в Водолее – это САДАЛЬМЕЛИК. Она обладает видимой звездной величиной 2,96m и ее спектральный класс G2. Садальмелик является довольно необычной звездой, эта звезда отнесена к категории желтых сверхгигантов. Температура поверхности Садальмелик 6000 К, лишь в несколько десятков градусов уступает солнечным . Садальмелик удалена от Земли на 750 световых лет. Ее светимость в 3000 раз превышает Солнечную, диаметр в 60 раз больше Солнечного.
*** * * * ***

*** Счастливая БЕТА-звезда САДАЛЬСУУФ является звездой третьей величины – ее видимая звездная величина составляет 2,91m. Данное небесное светило довольно редкое, ведь относится к горячим сверхгигантам. Его спектральный класс определяется как G0, а температура поверхности практически аналогична Солнцу – 5600 К. Бета Водолея расположена от Земли на расстоянии 600 световых лет и обладает светимостью в 2200 раз более Солнечной. Есть у Садальсууд и другие превосходства над Солнцем: диаметр звезды приблизительно в 50 раз превышает Солнечный, а ее масса равна шести Солнцам.

*** Близкая ДЕЛЬТА-звезда СКАТ. Видимая звездная величина звезды составляет 3,27m, а ее спектральный класс определяется как A3V. Она удалена от нашей планеты на расстояние 160 световых лет.
Скат является бело-голубой звездой, она очень похожа на Бету созвездия Льва. Есть вероятность, что Скат является составляющей частью движущейся группы светил созвездия Большой Медведицы.
*** * * * ***
Звезды были названы арабскими астрономами, на протяжении столетий названия сохранились, и Боги знают что все на земле УСЛОВНО.....название созвездий и даже названия Эр и Эпох. ВЫШНИЕ БОГИ следуют Знаниям Людей и открывают Звездные Врата согласно сакральных знаний и названий, которые открыли Посвященные разумного человечества.

3-й СПИКЕР ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ БИБЛИОТЕК МИРАНДА-АН-ТАРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron