ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ И О СЕБЕ. ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 дек 2013, 20:04

Очень красивые места нашей Планеты! Самая Красивая музыка! Творчество это Счастье

phpBB [video]


Послание от УЧИТЕЛЯ Каолинь о ЗЕМЛЕ 23.12.12

514779154.jpg

Самое интересное сейчас передам вам, мои милые дети. Юля спросила про Вселенную и Бога. Это очень интересный вопрос. Не менее интересный будет и ответ для вас.
Все вы в библии читали "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть"
(Святое Евангелие от Иоанна. I, 1)
"В начале было Слово:" Слово-это что-то бесценное, важное, "начало всех начал".
С течением обстоятельств пришла Богу мысль а что дальше и создал Бог Вселенные и назначил Бог туда правителей.
Землю отдал в 1 Вселенную, во вторую назначил Иегова, в третью Бога Солнца, в четвертую Бога ОМ. И стали они править.
:
На Земле появился человек, в Иегове — Святые, у Солнца — солнечные энергии, у ОМ — высокоразвитые структуры ( по вашему цивилизации) и начался процесс взаимодействия между этими Вселенными. В результате получился ХАОС.
Бог стал думать и решил провести эксперимент. По вопросу согласия участия в нем были опрошены все души во всем пространстве при воздействии энергетических лучей Бога. Таким образом и появилась жизнь на Земле. У Секлитовой-Стрельниковой это объясняется в другом ракурсе понятия. Должен отметить — Бог ОДИН.
Я вам вымышленно дал названия, чтобы немного понятней было.

Земля — понятие растяжимое. Вы ее воспринимаете как планету, где вы живете. Есть более тонкое объяснение этого слова. В интернете вы этого не найдете. Это впервые вы получаете. Земля — это тонкая материальная структура, свободно вращающаяся в пределах первого слоя Вселенной и поглощающая энергии других трех слоев Вселенной.
Поясняю.... второй слой — это святые, их обители. На Землю посылаются их Божественные энергии.
Третий слой -Солнце, оно обогревает Землю.
Четвертый слой -цивилизации, они через подсознание людей внедряют новые технологии.

Должен отметить, что каждый слой имеет несколько разветвленных по периметру диагоналей, в которых свои определенные функции. Это то, что и называете вы космосом. Человечеству лишь доступна первая грань этой диагонали. Ваши космические корабли далее доступа не имеют..

Теперь, что касается планет, где вы получали посвящения. Они все находятся в четвертой Вселенной. Рапон- это последняя инстанция. Почему люди не знают эти планеты? Это высокоразвитые цивилизации, доступа нет никому, кроме посвященных. Те, кто прошел посвящения и не используют энергии по назначению, у них закрывается эта способность.
То, что вы владеете этими энергиями, вы еще многого недопонимаете. У вас много преимуществ, только применение их пока рановато. Пока идут послойные очищения ваших тел. Пройдет время и вам будут ясны эти преимущества. Вы будете только рады и сожалеть о том, что так долго шел процесс очищения. Более того, скажу- пока и близко никто не приблизился из вас к начальной точке перехода в другие измерения. Это не говорит о том, что вся жизнь пройдет, да так и не освоите. Время сейчас другое и все стремительно видоизменяется. Вы скажете, а зачем нам другое измерение. Это позже поймете. Не буду вас нагружать.

Полагаю, что после этого прочтения, у кого-то возникнут противоречия, кто-то сочтет это за бред. Но, пройдет время и если вы вернетесь сюда, повторно прочтете, уже будет что-то понятно.
Эти сказанные слова на протяжении всего послания имеют определенный смысл для решения вами по совместному нашему дальнейшему сотрудничеству. Это не простое послание. Прочтите его несколько раз. Как ответит вам ваша душа? Нам нужно ваше откровенное решение. Хочется правдивой и честной информации от вас услышать. Это нужно знать для дальнейших планов.
Подумайте и скажите мне.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 дек 2013, 10:39

Земля - Межгалактический центр связи

Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически.
:
Но скоро мы придём к вам на физическом плане, и вы увидите нас и услышите. Надо подготовить людей Земли к нашему мирному приходу, чтобы они не боялись и не думали, что мы хотим захватить вашу планету. Мы, наоборот, защищаем вас и Землю от инопланетного недружественного вмешательства. Сейчас на Землю идёт Космическое очищающее излучение, и всё, что мешает развитию человеческого Духа, будет нейтрализовано. Те, кто препятствует развитию сознания людей, сейчас пытаются поднять панику и нагнать страх под лозунгами «инопланетного вторжения», «захвата Земли иллюминатами, драконоидами» и т.д. Не бойтесь никого, не слушайте тех, кто несёт агрессию и негатив. Слушайте только своё сердце, свою Душу и тех, кто несёт Свет и Любовь в своих посланиях и обращениях.

Сейчас ваш земной интернет быстро развивается, и мы используем его для быстрого распространения информации Галактической Лиги. В будущем ваш земной интернет соединится с Галактическим интернетом, с Акашей, и вы сможете общаться со всеми представителями Галактической Лиги – Галактической Федерации, и не только телепатически, но и на физическом и на ментальном плане. Мы помогаем вам развивать нанотехнологии и интернет, посылаем вам идеи и проекты будущего Нового Мира, новых технологий альтернативной энергии и проектов Городов Света. Мы посылаем Вам Свет и Божественную Любовь. Мы помогаем Вам соединить 3-е и 5-е измерения, ваш мир и наш. Земля – это планета соединения всех измерений и всех Миров. В будущем она должна стать Межгалактическим Центром Связи и Центром Управления Галактики Млечный Путь.
На Земле сейчас проводится уникальный эксперимент по материализации здесь, то есть в проявленном мире, Акаши – Космического Разума и Галактического интернета. Но для этого мы сначала поможем Вам по вашей просьбе ликвидировать всё оружие массового поражения на Земле, и объединить всех людей на основе Вселенской Конституции.
Обращайтесь к нам мысленно, и мы всегда будем рады вам помочь. Мы приветствуем всех Сотворцов Земли, кто осознал себя частью Бога и готов строить Новый Мир по Божественному Плану – Божье Царство на Земле. Она становится Домом для всех Божественных сущностей. Мы возвращаемся Домой, на Землю. Мы говорим Вам – Здравствуйте! Мы с Вами! Мы – это Вы, а Вы – это Мы! Мы – Единая Космическая Семья, Звёздная Семья, Семья Света! Вы – наши дети, и Вы – наши родители. Ваши дети – это Мы – посланники Высших Миров. Мы пришли! Мы уже здесь! Скоро Ваши дети расскажут Вам, откуда они пришли и для чего. Они вернулись! Мы вернулись! Вернулись Домой, чтобы встретиться Всем Вместе и строить Божье Царство на Земле, Рай на Земле!

В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 06 дек 2013, 11:06

Забытое Путешествие внутрь полой Земли.

Американцы снаряжают экспедицию искать легендарную Плутонию. Отправляемся к дырке на полюсе. Приглашаем добровольцев «...30 июня в Мурманске мы погрузимся на российский атомный ледокол «Ямал» - самый лучший в мире корабль для плавания среди льдов - и отправимся на Северный полюс.
:
Путешествие займет пять-шесть дней. Там, в районе самой северной точки земного шара, мы приступим к поиску отверстия, ведущего к Внутреннему континенту - на обратную сторону Земли. Когда проход будет найден, по монорельсовой дороге отправимся в Город Рая, где посетим дворец Короля Внутреннего мира. И наладим контакт с человечеством, живущим внутри нашей планеты...»

Это отрывок не из фантастического романа, а вполне серьезный текст с интернет-сайта американской Экспедиционной компании (Expedition Company). Ровно через год она планирует отправить экспедицию в Северный Ледовитый океан на поиски легендарного прохода в глубь Земли - туда, где обитает то ли племя могучих гипербореев, то ли сбежавшие от возмездия после второй мировой нацисты. Ведь если верить весьма живучему мифу, то наша планета полая. Почти как глобус. И внутри нее тоже есть жизнь.
Заявка на аренду ледокола уже лежит в Мурманском морском пароходстве. А экспедиционная компания уже объявила набор добровольцев-авантюристов.
Не верите, что такое возможно? Сторонники версии о полой планете предъявят вам снимки из космоса, где якобы виден проход во Внутренний мир, свидетельства людей, там уже побывавших. Вроде бы их множество: от простых норвежских рыбаков до известного американского полярника - контр-адмирала ВМФ США Ричарда Берда.
Как все начиналось

Писатель Владимир Обручев со своим романом «Плутония», вышедшим в 30-х годах прошлого века, был не первым, кто рассказал о полой Земле. Известный английский астроном, составитель первого Каталога комет, директор Гринвичской обсерватории Эдмунд Галлей (не путать с Галилео Галилеем. - А. М.) в 1692 году писал, что планета представляет собой оболочку толщиной около 1000 километров. А внутри - две вложенные друг в друга сферы и, наконец, ядро Земли размером с Меркурий. Астроном был твердо убежден, что это «солнышко» позволило развиться животному и растительному миру на внутренней стороне нашей планеты. Еще ученый предполагал, что подземная атмосфера, вырываясь в «наш мир», светится. Именно этим он объяснял эффект северных сияний.
Интернет-сайт, приглашающий в экспедицию к центру планеты. А в 1818 году американский инженер Джон Симмс отправил в конгресс письмо, в котором попросил профинансировать экспедицию по поиску прохода во Внутренний мир:
«...Я заявляю, что Земля полая и населена внутри... Мне нужно сто смелых спутников, чтобы выступить из Сибири в конце лета с северными оленями на санях... Я обещаю, что мы найдем теплые и богатые земли, изобилующие полезными ископаемыми и животными, а может быть, и людьми...»
Но в то время США с Англией, бряцая оружием, делили территорию Нового Света, и конгресс даже не стал вникать в нюансы теории мистера Симмса. Но тот не сдавался. И еще 11 лет, до самой смерти, ездил по университетам страны, читая лекции о полой Земле. В разное время концепцию полой Земли поддерживали физик Хиг и даже член Петербургской академии наук математик Эйлер.
В общем, к началу ХХ века уже появилась целая научная школа, последователи которой не считали зазорным рассуждать о пустотах внутри Земли. Основная теория гласила, что существуют два прохода на обратную сторону планеты - в районах Северного и Южного полюсов. А почему бы и нет? Точных карт ни Арктики, ни Антарктиды к тому времени еще не было. Да и все путешествия в глубь Земли ограничивались копанием тоннелей для метро и фундаментом для высотных домов.

Хроники адмирала Берда

Впрочем, никаких реальных доказательств в пользу пустой Земли сто лет назад тоже не существовало. Со здравой точки зрения обращение мистера Симмса в конгресс нельзя считать здравым доводом. Так, в редакцию «Комсомолки» чуть ли не ежедневно приходят письма от изобретателей антигравитационных двигателей, контактеров с Сириусом и прочих выходцев из параллельных миров.
Новое наступление на классическую версию строения Земли энтузиасты аномального дела начали в середине XX века. Когда были опубликованы якобы секретные дневники известного американского полярника Ричарда Берда.
Контр-адмирал Берд - руководитель семи научных экспедиций в Антарктиду и Арктику. И якобы во время последней экспедиции в 1947 году, летя на самолете в районе Северного полюса, он передал по рации, что внизу видит не снега и лед, а зеленые леса и загадочных животных. Мол, по случайности он залетел в искомый проход на «ту сторону». И даже вступил в контакт с обитателями Внутреннего континента.
Интересно, что секретный дневник Берда был опубликован только после его смерти. И нет никаких доказательств, что написан он был самим адмиралом. Впрочем, поверить в то, что это подлинный дневник адмирала, можно. Но вот верить самому адмиралу трудно. Долгое время считалось, что Берд был первым человеком, долетевшим на самолете до Северного полюса в 1929 году. Однако после его смерти напарник Берда по полету, второй пилот Беннет, признался, что они на Северном полюсе... не были. Вместо полета на верхнюю точку Земли самолет 14 часов кружил неподалеку от Шпицбергена, вырабатывая топливо.

Таинственный снимок из космоса

3md.jpg

Астроном Галлей вот такое северное сияние принимал за «утечку» атмосферы из подземного мира Впрочем, мемуары Ричарда Берда не самый главный козырь в колоде сторонников «полой» Земли. В 1968 году американский метеорологический спутник «Эсса-7» передал на Землю странные снимки Северного полюса. При полном отсутствии облаков, что на таких снимках бывает крайне редко, в районе полюса видна громадная дыра - отверстие. Фотография подлинная - экспертизы проводились неоднократно. Есть и рассуждения, почему эту дырку никогда не видели ни полярники, ни летчики. Кроме Берда, конечно. Мол, магнитные линии возле входа во Внутренний мир искривляются и компас показывает, что самолет летит прямо на север, а на самом деле он облетает «портал» стороной. Так, значит, вход во Внутренний мир существует? Адмирал Берд был прав? Теория Галлея и Леонардо Эйлера подтверждена. А власти США и, возможно, России скрывают от нас правду о подземном мире?

Там нет гравитации
- Я допускаю, что в средние века и вплоть до века XIX ученые могли предполагать, что Земля внутри полая. Однако XX век опроверг все эти теории, - засмеялся, услышав мой вопрос, заведующий лабораторией теоретической геодинамики Института океанологии РАН, доктор физико-математических наук Олег СОРОХТИН. - Мы знаем размеры планеты, ее массу, плотность, материалы, из которых она состоит. Математические расчеты показывают, что она никак не может быть полой.
- Но вдруг это ошибка. Может, есть какие-то факторы, которых ученые пока не знают. А поэтому и врут расчеты?
- Хорошо. Предположим, что правы уфологи и фантасты, утверждающие, что внутри Земли существует жизнь. Мол, светит там эдакое маленькое солнышко, которое и обогревает все живое. Но если бы такое солнышко существовало, то оно бы быстро испепелило весь Внутренний мир - ведь в отличие от поверхности внутри бы не происходило смены дня и ночи. Да и избыточному теплу некуда было бы уходить. Если бы наша Земля сохраняла все лучи, идущие от Солнца, а не отражала значительную их часть в космос, то поверхность планеты превратилась бы в выжженную пустыню.
- Ну предположим, что такое «солнышко», энтузиасты-аномальщики называют его Плутонией, внутри все-таки существует. Но светит оно «мало-мало». Никакого избыточного тепла, разве что самим, внутренним, жителям не замерзнуть...
Тот самый загадочный снимок Северного полюса, сделанный в 1968 году
- Во всех школьных учебниках физики есть интересная задачка, но взрослые ее почему-то забывают. Смысл ее в том, что сила гравитации на внутренней поверхности гигантской сферы всегда равна нулю. Так что если бы у Земли была внутренняя сторона, то на ее поверхности невозможно было бы стоять. И все жители Внутреннего мира, как и их животные, машины, дома, растения, тут же полетели бы к центру сферы, то есть упали бы прямо на гипотетическое Солнце-Плутонию.
Нет, внутри нашей планеты полости могут встречаться лишь у поверхности - это многочисленные пещеры в горных и карстовых районах. Но особенность строения Земли такова - это уже не теория, а экспериментальные факты, полученные при бурении сверхглубокой скважины на Кольском полуострове, - что на глубине в несколько десятков километров трещин и полостей быть не может вовсе. Порода там напоминает вязкую смолу - любая трещина тут же затягивается.
- А как же фотография метеорологического спутника NASA? На снимках четко видно дыру.
- Не спорю, снимок подлинный. Да только это не дыра, а всего лишь темное пятно. Уже давно доказано, что такое оригинальное изображение - результат наклона планеты по отношению к солнечным лучам. К тому же сделан этот кадр с применением метода фотомозаики: изображение складывается из снимков этого места, сделанных в разное время суток. Похожие снимки полюса якобы с «дырами» были сделаны еще и в 1981 году. Но это опять же вопрос случая. Есть тысячи других фотографий Северного и Южного полюсов, на которых никаких «дыр» не видно.

Что же будут искать янки?
И все-таки летом будущего года американцы отправляются искать таинственный Внутренний мир. Приглашаются все желающие. Объявлена и цена билета на ледокол «Ямал» - 19 тысяч долларов США. Организаторы планируют раскрыть великую загадку за 24 дня. Впрочем, обвинять их в излишней самоуверенности все-таки не стоит. Они допускают, что могут и не найти таинственные врата:
«...Возможно, мы не сможем сделать великое открытие - отыскать вход во Внутренний мир. В этом случае на обратной дороге наш ледокол зайдет на Новосибирские острова. Там разбросано множество костей животных, которые сумели выбраться из Внутреннего мира». В общем, были бы деньги. А потратить мы вам их поможем.

Из «дневника» контр-адмирала
Запись переговоров с Арктическим базовым лагерем, 19.2.1947
9.10. Компас и гироскопы словно взбесились. Научные приборы отказывают. Мы не можем проводить исследования. Признаков оледенения самолета нет.
9.15. Похоже, на горизонте появляются горы.
10.00. Мы пересекаем маленькую горную цепь. Рядом долина с речкой. Этого не может быть! Мы же в центре Арктики!
10.05. Я больше не вижу солнца. Внизу большое животное. Кажется, слон. Нет! Это больше походит на мамонта! Это невероятно! Сообщите базовому лагерю.
10.30. Летим над зелеными холмами. Радио не работает.
11.30. Мой бог! Рядом с нами самолеты странного типа, в форме диска. На них свастика! Самолет меня больше не слушается.
11.35. Оживает радио. Некто говорит по-английски с небольшим скандинавским или германским акцентом: «Прием, Адмирал. Мы посадим вас точно через семь минут! Расслабьтесь, Адмирал. Вы в хороших руках». Самолет меня не слушается, словно кто-то дистанционно им управляет. Самолет Берда посадили на землю (или под землю?). Четверо высоких светловолосых мужчин сопроводили адмирала к тележке без колес (монорельсовая дорога?), которая понеслась к виднеющемуся впереди сверкающему городу.
По признанию адмирала, ему пришлось встретиться с Королем Внутреннего мира, который сказал, что у подземных жителей вызывают опасения недавние атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. И предупредил, что жители Поверхностного мира подошли к опасной черте и могут истребить себя сами.
А напоследок король заявил:
- Придет время, когда мы выйдем на поверхность, чтобы помочь вашей расе восстановить культуру. Вы, мой сын, должны возвратиться к Поверхностному миру с этим сообщением.
Адмирала снова посадили в самолет, который подняла в воздух непонятная сила.
11 марта 1947.
Я только что в Пентагоне рассказал о встрече с Королем Внутреннего мира. Сообщение зарегистрировано. О нем доложили президенту. Меня обследуют врачи.
А через шесть с половиной часов после моего заявления советник президента приказывает ради блага человечества никогда не рассказывать о том, что я видел в Арктике. Мне напоминают, что я человек военный и должен исполнять приказы.
30 декабря 1956.
Все эти годы я скрывал великую тайну, хотя это мне и не нравилось. Теперь же я решил, что об этом должен узнать весь мир. В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ЕСТЬ ВХОД В ДРУГОЙ МИР!
Адмирал Ричард Э. Берд. Флот Соединенных Штатов. 24 декабря 1956.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 дек 2013, 11:56

Скляров о Нибиру и полой Земле.


phpBB [video]
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 янв 2014, 10:51

Внутренний мир Земли — Агарта

93863825.jpg

Начнем с буддистов, в их теологии горячо верят в его существование. Они считают, что это мир супер мужчин и женщин, которые иногда выходят на поверхность для наблюдения за развитием человеческой расы. Они также считают, что этот подземный мир содержит миллионы жителей и много городов, и их столица Шамбала. Считается, что Мастер в этом мире дал Далай-ламе Тибета указание и он был его земным представителем.
:
Его сообщения были переданы через определенные тайные порталы, соединяющие этот внутренний мир с Тибетом. Жители Агарты всегда спрашивают разрешения при работе с Природой, они просят растения разрешения перед употреблением их или обрезанием, они спрашивают Матерь-Земли, прежде чем строить на ней, и как строить на рельефе местности, который наилучшим образом соответствует их среде, практика сходная с американскими индейцами, они стремятся сохранить гармоничное состояние в любое время; желая быть наедине с природой во все времена, они более духовно развиты, чем жители поверхности и большим уважением относятся к Матери-Земли.

Атмосфера прозрачна, как правило, есть облака, но ничего похожего на дождевые облака. Температура постоянная 22 градуса. Жители говорят непосредственно с животными, а животные обращаются непосредственно к народу. Не существует не нужных накоплений, все бесплатно, нет необходимости создавать в изобилии, все и так обильно. Процесс бартера более распространен. В основном это утопическая культура без депрессии и насилия. Нет сторон, стремящихся к войне и усилении доминирования друг над другом. Нет ни богачей, ни бедных. Есть авиационные суда, вы называете на поверхности их летающими тарелками, часть себя, часть своей личности находится в создании авиационных кораблей через процесс мышления, это связывает нас в очень мощный разум. Это делает аэро-корабли совершенными в разработке и способе передвижения. Только несколько человек на поверхности имеют эти похожие возможности для создания, это связано с давлением на эти способности в детстве, религией, образованием, семьей и страхами. Болезнь не входит в тела, это не допускается.

Как только на поверхности Человечество вступит в ближайшее время в 4-ое измерение, люди внутренней Земли выйдут вперед и более глубоко будут работать на поверхности. Люди на поверхности в настоящее время связанны с чувством «я», они не могут жить вместе гармонично. Люди поверхности, которые стремятся достичь внутренней Земли через медитацию, получат это. Дети, которые рождаются в настоящее время, становятся все более способны использовать целостности их мозга, которое находится в общей практике. Одна из первых вещей, которые они показали нам, это была их способность межпланетных путешествий и путешествий во времени. В основе путешествия во времени лежит изгиб пространства, которое приходит через силу медитации и принятие неограниченного бытия. Если Вы тренируете свой ум на подсознательном уровне, то вы неограниченное бытие и все возможно.

В начале 21-го века были написаны и изданы три книги Аурелии Луизы Джоунз — «Телос», в которых (наконец-таки!) ВПЕРВЫЕ ясно объясняется, что же такое на самом деле Агарта, как ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ Городов и Обителей Света, опоясывающая ВСЮ Землю и представляющая собой ЕДИНУЮ СИСТЕМУ. А также, частично, объясняется, как она возникла и как функционирует, кто её населяет и какую жизнь там ведёт, и как это связано с наземным человечеством в настоящее время, и каким, примерно, образом (в недалёком уже будущем) будет происходить ОБЪЕДИНЕНИЕ этого «подземного» человечества 5-го и 6-го измерений с нашим, наземным, человечеством 4-го измерения (3D + время) в процессе Планетарного Вознесения, то есть — Перехода уже всей Земли, вместе со всеми нами, в те, более высокие по частоте вибрации материи, «октавы бытия», где пребывают эти наши древние Просветлённые Предки.

Агарта это мир такой же, как и ваш. Внутренняя Земля обладает процветающей экосистемой, в которой можно найти существа больше не существующие на поверхности. Этот экзотический зверинец тщательно контролируется. Рядом с различными городами Внутренней Земли есть специальные области, где жители заботятся и, при необходимости, лечат многие существа этой разнообразной экологии. Люди проживают в сети кристаллических городов, которые распространились по всей Внутренней Земле. Население варьируются в пределах от примерно 10.000 до 1.000.000 жителей, хотя большинство от 100.000 до 200.000 жителей. Эти города больше напоминают мини-поселения, которые вместе образуют общество в целом. Основной единицей общества является «подлет». Подлет это определенные группы, которые живут вместе и формируют «кланы». Кланы являются основными строительными блоками Галактического общества. Со временем, в полном сознании людей разработается формат для гармоничной жизни, который называется Галактическим обществом, Агарта является ярким примером.

В ее структуре заложена система из 12 кланов, в качестве основы работы этого общества, они организованы в соответствии со своей задачей, например: администрация, машиностроение, наука исцеления, и т.д. Каждый клан распадается на подлеты, которые содержат более 64 лиц. Подлеты из одного клана могут свободно объединяться со всеми остальными из других 11 кланов. Эти крупные группировки образуют мини-общины, каждая обладает ресурсами для творческого решения любой проблемы, которая возникает. Эти мини-общины, в свою очередь, формируют районы города. Таким образом, каждый город это улей людей, которые собрались вместе, чтобы поделиться и вносить вклад в их районе, в свой город, и свой мир. Правящий совет Агарты состоит из глав 12 кланов, которые избраны на эту должность за свои прошлые заслуги в клан и общество. Из этого совета выбирается индивидуал, который считается самым мудрым и самым достойным титульной чести Короля или Королевы Агарты. Эта личность отвечает за огромную армию эмиссаров и связей, отправленных на поверхность мира соответствующими Советами Галактической Федерации.

Их обязанность заключается в том, чтобы следить за вашими преобразованиями обратно в физических Ангелов, в соответствии с божественным планом. Их работа от вашего имени помогла нам переориентировать миссию первого контакта и косвенно в результате операции «Дух». Кроме того, Король и его совет поставил в повестку дня удивительный период, чтобы следить за фактической массовой высадкой в ваш мир. Передовая технология, которая позволяет каждому человеку создавать свою ежедневную пищу и одежду, делает каждый кристаллический город самодостаточным. Сельское хозяйство, строительство и обрабатывающая промышленность поверхностного мира оказываются устаревшими перед этой технологией Света. Например, каждый человек может изменить внешний вид и дизайн интерьера своего жительства по своей прихоти. Эта технология также переносит человека из одной точки в другую практически мгновенно.

Это означает, что мир становится доступным для вас, как в вашей непосредственной близости. Таким образом, мышление жителей не ограничивается предельными условиями, которые есть у их соседей на поверхности. Свобода, предусмотренная этой технологией Света, выпустила чудесные творческие таланты, которые в полной мере используются их обществом. К счастью, Агарта в настоящее время используют эти навыки, чтобы воссоединиться со своими братьями на поверхности. Помимо замечательных людей, которые населяют Внутреннюю Землю Агарта, есть многомерные существа на Меркурии, Венере, Сатурне, Юпитере и Нептуне. Эти существа на самом деле не «живут» в этих трехмерных мирах, а находятся на седьмой или восьмой мерности этих миров. Большинство этих существ являются частью большого Галактического совета существ, которые отказались от своих физических тел, чтобы быть в эфирных.

Этот специальный Галактический совет является частью различных Вознесенных Мастеров, братств и сестричеств в этой Галактике. Их роль заключается в физическом и сознательном руководстве «существ», возложенным на них Небесами. Это простое намерение сделает их полностью известными вам, как только первый контакт осуществится. Вознесенные Советы Мастеров вашей Солнечной системы весьма многочисленны и усердно работают, чтобы подготовить эту Солнечную систему, для вашего возвращения в полное сознание. Все они разделяют глубокое желание помочь вам, в вашей задаче восстановления этой Солнечной системы в прежнее Величие. Эта священная миссия была дана вам, когда ваши предки прибыли из своих бывших миров в Лемурию, примерно 900.000 лет назад. Лемурия в конечном итоге разделилась на поверхность мира, где вы живете, и подземное Царство, которое вы в значительной степени не знаете. Дело в том, что жизнь это не только физическая, но и эфирная форма.

Большинство существ в этом эфирном мире скрыто общается с нижней, более плотной, физической реальностью. Скорее, они работают только с высшим аспектом реальности. Здесь осуществляется более сознательный обмен между Планетами, Звездами и Галактиками, чем можно сделать в реальности этого третьего измерения. По сути, эфирные существа руководящие вашими другими планетами уникальны. Каждый совет выражает желание направлять вас, в создании настоящей Звездной Нации, в вашей Солнечной системе. Это обещанное сотрудничество является еще одним свидетельством того, насколько действительно исключительна ваша реальность! Ваша геологическая наука уже давно утверждает, что Мать-Земля это твердый сфероид, состоящий исключительно из плотной средней части под названием «мантия» и электромагнитного центрального ядра.Вы живете на внешней поверхности Земли, на «корочке» которая окружает мантию. Мы пришли к вам сказать, что конфигурация Матери-Земли совершенно иная. Она как и у всех небесных объектов, таких как Планеты или Звезды и является «полой». Этот факт подавляется теми, кто тайно правит вами, потому что истина имеет цепной эффект, который может развеять другие основные заблуждения, которые используются чтобы управлять вами.
s92729955.jpg

Внутренняя Земля состоит из двух основных полярных регионов, каждый имеет большой вход или отверстие, наподобие яблока, кора заворачивается вниз вокруг мантии. Внешняя и Внутренняя «корки» имеют очень похожие топографии: они включают океаны, материки, горные хребты, озера и реки. Земное ядро светится и окружено облачным покровом. Свет выделяется более диффузный, чем свет Солнца, так что дневной свет во Внутренней Земле мягче и нежнее, чем на Внешней поверхности Земли.
s55158020.jpg

Источник: http://nlo-mir.ru/palnetazemla/19502-vn ... garta.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2014, 12:30

Пришельцы живут этажом ниже

Иногда вполне телесные духи подземелья вступают в контакт с людьми. Почему-то принято считать, что неопознанные летающие объекты, посещающие нашу планету, прибывают из далеких галактик.
Как выяснили ученые, в некоторых случаях инопланетян правильнее было бы назвать «подпланетянами», так как, по-видимому, обитают они совсем рядом – под нами, в недрах Земли...
:
В 2007 году группа из пяти спелеологов обследовала одну из крымских пещер. Инженер Сухотин из-за легкого недомогания остался в промежуточном лагере на глубине около 300 метров. Собираясь перекусить, он зажег свечку, достал продукты, а затем направился в дальний угол, где с легким шумом стекал по стене небольшой водопад, чтобы набрать воды. Фонарик он взял с собой, но не зажигал, экономя батарейки. Набрав в котелок воды, Сухотин обернулся и застыл в оцепенении: возле оставленного им импровизированного стола с горевшей свечой собралось в кружок несколько странных существ, напоминавших обезьянок, покрытых длинной шерстью. В темноте не было видно, сидят они на полу пещеры или стоят – свеча освещала лишь верхнюю часть туловищ.

Сделав в сторону непрошеных гостей несколько неуверенных шагов, спелеолог звякнул котелком. Существа дружно повернули в его сторону лица с большими впадинами темных глаз. После этого мужчина зажег фонарик, который держал в руке. В следующее же мгновение в конусе света уже никого не было…

«Начались глюки», – решил Сухотин. Но, когда подошел к столу, обнаружил, что все продукты, включая пачку чая, исчезли…

Похожих существ иногда встречают в подземных ходах и пещерах Ленинградской области. Вот, к примеру, небольшая выдержка из книги известного гатчинского спелеолога Павла Мирошниченко «Легенда об ЛСП»:

«Войдя в пещеру, он долго отряхивался от песка, затем чистил лопату. Закончив чистку, он посмотрел на нас и спросил:

– Знаете ли вы, что такое шубин?

– Шубин?

– Шубин, но с маленькой буквы.

Это было сказано с такой зловещей интонацией, что меня мороз пробрал. Согласно рассказам горняков, это тот, кто устраивает обвалы в шахтах и каменоломнях и является в облике старика, одетого в шубу».

У них большие темные глаза

В конце 60-х годов прошлого века некий Ден Хенриксон отправился с товарищами в турпоход в горы. Отстав от отряда, он заметил в стороне две человеческие фигуры. Хенриксону бросилось в глаза, что они «какие?то странные»: бледные лица, черные комбинезоны, прыгающая походка и «пустые, безжизненные глаза». Приблизившись к молодому человеку, эти люди потребовали, чтобы он пошел с ними. Ден отказался и пытался убежать, но неожиданно почувствовал головокружение и тошноту. Перед глазами все поплыло, и он начал терять сознание. Но кое?что в его памяти все-таки сохранилось. Он пришел в себя в темном помещении. Вокруг двигались странные существа. Ден запомнил, что у них были огромные черные глаза и четырехпалые кисти рук. Потом последовала очередная потеря сознания.

Очнулся молодой человек рядом с небольшой пещерой, с трудом поднялся и криком позвал на помощь. Пришедшие люди оказались полицейскими, которые уже три дня по просьбе друзей безуспешно пытались отыскать бесследно исчезнувшего Дена Хенриксона.

Молодого человека доставили в больницу, его рассказ чрезвычайно заинтересовал журналистов и уфологов. Все были уверены, что Хенриксон стал жертвой похищения инопланетянами. Правда, сам «пострадавший» утверждал, что у него было ощущение, что он находился «где-то под землей».

Глубже и глубже – в бездну

В 1980 году недалеко от берегов Калифорнии с помощью эхолокаторов под дном океана было обнаружено огромное полое пространство. После опроса моряков ученые установили, что в этом месте на дне наблюдаются загадочные свечения, а экипажи подлодок слышат странные звуки, напоминающие жужжание и гул.

Потом одна из калифорнийских газет опубликовала интервью с бывшим командиром подлодки Джоном Вильямсом. По его словам, он как-то раз наблюдал у берегов Калифорнии странный объект, который «отделился от дна и на большой скорости стал подниматься к поверхности океана». Он напоминал огромную подкову, по краям которой светились небольшие огни.

Ядерные испытания, проведенные на известном полигоне в штате Невада, однажды обернулись неожиданной стороной: бомба была взорвана глубоко под землей, а через два часа в Канаде, на одной из военных баз, зарегистрировали уровень радиации, превышающий обычный в 20 раз!

Оказалось, что рядом с канадской военной базой находится так называемый «подземный грот», хорошо известный спелеологам. Судя по всему, он является частью огромной подземной системы пещер и других полостей.

По свидетельству одного из членов Американского геологического общества, Сэмюэла Керна, «только ничтожно малая часть из всех существующих подземных пещер описана и нанесена на карты».

Согласно христианской религиозной традиции, подземный мир населен различными демонами и злыми духами. Так это или нет, доподлинно не установлено, но свои подземные тайны есть у многих народов. Например, на территории Мексики имеется загадочная пещера Сотано де лас Голондринас. Это настоящая бездна, дно которой представляет собой лабиринт из различных «комнат», «переходов» и «тоннелей», расходящихся на километровой глубине в разные стороны. Местные жители дико боятся этого места, именуя его «обиталищем духов».
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2014, 19:34

Древние подземные города.

41406041.jpg

Недавно в Турции (Каппадокия) обнаружен огромный комплекс подземных городов, расположенных на нескольких ярусах и соединенных тоннелями. Подземные убежища сооружены неизвестным народом в незапамятные времена.Эрик фон Дэникен в книге «По следам Всемогущих» так описывает эти убежища:…были обнаружены гигантские подземные города, рассчитанные на многие тысячи жителей.
:
Наиболее известные из них находятся под современной деревней Деринкую. Входы в подземный мир спрятаны под домами. Тут и там на местности встречаются вентиляционные отверстия, ведущие далеко вглубь.
Подземелье прорезано тоннелями, соединяющими помещения. Первый от деревни Деринкую этаж занимает площадь четыре квадратных километра, а помещение пятого этажа вмещают 10 тысяч человек. По оценкам, в этом подземном комплексе могут одновременно поместиться 300 тысяч человек.
06870537.jpg

Только подземные сооружения Деринкую насчитывают 52 вентиляционные шахты и 15 тысяч входов. Самая большая шахта достигает глубины 85 метров. Нижняя часть города служила резервуаром для воды…

На сегодняшний день в этой местности обнаружены 36 подземных городов. Не все они имеют масштабы Каймакли или Деринкую, но их планы были тщательно разработаны. Люди, хорошо знающие эту местность, считают, что здесь существует еще множество подземных сооружений. Все известные на сегодняшний день города соединены между собой тоннелями.

Эти подземные убежища с огромными каменными задвижками, складами, кухнями и вентиляционными шахтами демонстрируются в документальном фильме Эрика фон Дэникена «По следам Всемогущих». Автор фильма предположил, что древние люди прятались в них от некоей угрозы, исходившей с небес.

Во многих регионах нашей планеты существуют многочисленные загадочные подземные сооружения непонятного для нас предназначения. В пустыне Сахара (оазис Гат) у алжирской границы (10° западной долготы и 25° северной широты) под землей расположена целая система тоннелей и подземных коммуникаций, которые вырублены в скальной породе. Высота главных штолен 3 метра, ширина – 4 метра. В некоторых местах расстояние между тоннелями составляет менее 6 метров. Средняя длина тоннелей – 4,8 километра, а общая их протяженность (вместе с вспомогательными штольнями) составляет 1600 километров.

61414264.jpg

Современный тоннель под проливом Ла-Манш выглядит детской забавой по сравнению с этими сооружениями. Существует предположение, что эти подземные коридоры предназначались для водоснабжения пустынных районов Сахары. Но было бы гораздо проще прорыть оросительные каналы на поверхности земли. К тому же в те далекие времена климат в этом регионе был влажным, выпадали обильные осадки – и особой нужды в орошении земель не было.

Чтобы прорыть эти ходы под землей, необходимо было извлечь 20 миллионов кубометров скальной породы – это во много раз превышает объем всех построенных египетских пирамид. Труд поистине титанический. Осуществить строительство подземных коммуникаций в таком объеме с применением даже современных технических средств почти невозможно. Ученые же относят эти подземные коммуникации к 5 тысячелетию до н. э., то есть к моменту, когда наши предки только научились строить примитивные хижины и пользоваться каменными орудиями труда. Кто же тогда построил эти грандиозные тоннели и для каких целей?

47591034.jpg

В первой половине XVI века Франциско Пизарро обнаружил в перуанских Андах вход в пещеру, закрытый скальными блоками. Он располагался на высоте 6770 метров над уровнем моря на горе Хуаскаран. Спелеологическая экспедиция, организованная в 1971 году, осматривая состоящую из нескольких уровней систему тоннелей, обнаружила герметичные двери, которые, несмотря на свою массивность, легко поворачивались, открывая вход. Пол подземных ходов вымощен блоками, обработанными таким образом, чтобы исключить скольжение (тоннели, ведущие к океану, имеют наклон около 14°). По различным оценкам, общая протяженность коммуникаций составляет от 88 до 105 километров. Предполагается, что ранее тоннели вели к острову Гуанапе, но проверить эту гипотезу достаточно сложно, потому что ходы заканчиваются озером соленой морской воды.

В 1965 году в Эквадоре (провинция Морона-Сантьяго), между городами Галаквиза, Сан-Антонио и Йопи, аргентинец Хуан Морич обнаружил систему тоннелей и вентиляционных шахт общей протяженностью несколько сотен километров. Вход в эту систему выглядит как аккуратный вырез в скале размером с амбарные ворота. Тоннели имеют прямоугольное сечение с изменяющейся шириной и иногда поворачивают под прямым углом. Стены подземных коммуникаций покрыты своеобразной глазурью, словно они обработаны каким-то растворителем или подверглись воздействию высокой температуры. Интересно, что у выхода не обнаружено отвалов породы из тоннелей.

97050323.jpg

Подземный ход последовательно приводит к подземным платформам и огромным залам, расположенным на глубине 240 метров, с вентиляционными отверстиями шириной 70 сантиметров. В центре одного из залов размером 110 x 130 метров расположен стол и семь тронов из неизвестного материала, похожего на пластик. Там же обнаружена целая галерея больших золотых фигур, изображающих животных: слонов, крокодилов, львов, верблюдов, бизонов, медведей, обезьян, волков, ягуаров, крабов, улиток и даже динозавров. Исследователи нашли также «библиотеку», состоящую из нескольких тысяч металлических тисненых пластин размером 45 x 90 сантиметров, покрытых непонятными знаками. Священник отец Карло Креспи, проводивший там археологические исследования с разрешения Ватикана, утверждает:

Все находки, вынесенные из тоннелей, относятся к дохристианской эпохе, а бОльшая часть символов и доисторических образов древнЕе времен Потопа.

В 1972 году Эрик фон Дэникен встретился с Хуаном Моричем и уговорил его показать древние тоннели. Исследователь согласился, но с одним условием – не фотографировать подземные лабиринты. В своей книге Дэникен пишет:

Чтобы мы лучше поняли происходящее, проводники заставили нас пройти последние 40 километров пешком. Мы очень устали; тропики измотали нас. Наконец мы подошли к холму, имеющему много входов в глубины Земли.

15092323.jpg

Выбранный нами вход был почти невидимым из-за закрывающей его растительности. По ширине он был больше железнодорожной станции. Мы прошли по тоннелю, имевшему примерно 40 метров в ширину; его ровный потолок не выказывал никаких признаков соединяющих устройств.

Вход в него располагался у подножия холма Лос-Тайос, и, по крайней мере, первые 200 метров шли просто вниз в направлении центра массива. Высота тоннеля равнялась примерно 230 сантиметрам, имелся пол, частично покрытый птичьим пометом, слоем примерно 80 сантиметров. Среди мусора и помета все время попадались металлические и каменные фигурки. Пол был сложен из обработанного камня.

Мы освещали себе дорогу карбидными лампами. Никаких следов копоти в этих пещерах не было. По преданию, их обитатели освещали дорогу золотыми зеркалами, отражавшими солнечный свет, или системой собирания света с использованием изумрудов. Это последнее решение напоминало нам принцип лазера. Стены покрыты тоже очень хорошо обработанными камнями. Восхищение, вызванное постройками Мачу-Пикчу, уменьшается, когда видишь эту работу. Камень гладко отполирован и имеет прямые кромки. Ребра не скруглены. Места соединения камней едва заметны. Судя по некоторым лежавшим на полу обработанным блокам, оседаний не было, поскольку окружающие стены закончены и полностью отделаны. Что это – неаккуратность создателей, которые, закончив работу, оставили за собой куски, или они думали продолжить свое занятие?

09018129.jpg

Стены почти полностью покрыты рельефами животных – как современных, так и вымерших. Динозавры, слоны, ягуары, крокодилы, обезьяны, раки – все направлялись к центру. Мы нашли вырезанную надпись – квадрат с закругленными углами, со стороной примерно 12 сантиметров. Группы геометрических фигур варьировались между двумя и четырьмя единицами различной длины, выглядевшими размещенными в вертикальной и горизонтальной форме. От одного к другому этот порядок не повторялся. Является ли это системой счисления или компьютерной программой? На всякий случай экспедиция была экипирована кислородоподаю-щей системой, но она не понадобилась. Даже сегодня вертикально врезанные в холм вентиляционные каналы хорошо сохранились и выполняли свою функцию. При выходе на поверхность некоторые из них накрыты крышками. Извне их обнаружить трудно, лишь иногда среди групп камней показывается бездонный колодец.

Потолок в тоннеле низкий, без рельефа. Внешне он выглядит как сделанный из грубого обработанного камня. Тем не менее на ощупь он мягкий. Жара и сырость исчезли, делая путь легче. Мы дошли до стены из обработанного камня, которая разделила наш путь. По обе стороны широкого туннеля, по которому мы спускались, открывался путь к более узкому проходу. Мы перешли к одному из тех, который шел налево. Позднее мы обнаружили, что другой проход вел в том же направлении. Этими проходами мы прошли примерно 1200 метров, и только для того, чтобы найти каменную стену, закрывавшую наш путь. Наш проводник протянул руку к какой-то точке, и одновременно открылись две каменные двери шириной 35 сантиметров.

89511801.jpg

Мы остановились, затаив дыхание, у зева огромной пещеры с размерами, которые невозможно определить невооруженным взглядом. Одна сторона была высотой около 5 метров. Размеры пещеры составляли примерно 110 x 130 метров, хотя ее форма не прямоугольная.

Проводник свистнул, и разные тени пересекли «жилую комнату». Летели птицы, бабочки, никто не понял, куда. Открылись различные туннели. Наш проводник сказал, что эта Большая Комната всегда остается чистой. Повсюду на стенах нарисованы животные и вычерчены квадраты. Причем все они соединяются друг с другом. В середине Жилой Комнаты стоял стол и несколько стульев. Мужчины садятся, откинувшись на спинки; но эти стулья для людей более высокого роста. Они сконструированы для статуй высотой примерно 2 метра. На первый взгляд стол и стулья сделаны из простого камня. Однако если прикоснуться, то они окажутся из пластического материала, почти изношенного и совершенно гладкого. Стол размером примерно 3 x 6 метров поддерживается только цилиндрическим основанием диаметром 77 сантиметров. Толщина верха около 30 сантиметров. По одной его стороне стоят пять стульев, по другой – шесть или семь. Если коснуться внутренней части крышки стола, то чувствуется текстура и холод камня, заставляющие думать, что он покрыт неизвестным материалом. Сначала проводник повел нас к еще одной скрытой двери. И снова две секции камня открылись без усилий, давая вход еще в одно жилое помещение, но меньшего размера. В нем была масса полок с томами, а в середине между ними проход, как на современном книжном складе. Они тоже были сделаны из какого-то холодного материала, мягкие, но с краями, которые почти резали кожу. Камень, окаменевшее дерево или металл? Трудно понять.

26678926.jpg

Каждый такой том был 90 сантиметров высотой и 45 сантиметров толщиной и содержал около 400 обработанных золотых страничек. Эти книги имеют металлические обложки в 4 миллиметра толщиной, и цветом они темнее, чем сами страницы. Они не сшиты, но скреплены как-то иначе. Неосторожность одного из посетителей обратила наше внимание на еще одну деталь. Он схватил одну из металлических страниц, которая, несмотря на толщину в доли миллиметра, была крепкая и ровная. Тетрадь без обложки упала на пол и при попытке ее поднять морщилась, как бумага. На каждой странице была гравировка, такая ювелирная, что кажется, будто написано чернилами. Может, это подземное хранилище какой-то космической библиотеки?

Страницы этих томов разделены на различные квадраты со скругленными углами. Здесь, возможно, намного легче понять эти иероглифы, абстрактные символы, а также и стилизованные человеческие фигурки – головы с лучами, руки с тремя, четырьмя и пятью пальцами. Среди этих символов один похож на большую вырезанную надпись, найденную в музее церкви Богоматери в Куэнке. Наверное, она принадлежит к золотым предметам, предположительно унесенным из Лос-Тайос. Она имеет 52 сантиметра в длину, 14 сантиметров в ширину и 4 сантиметра в глубину, с 56 различными знаками, вполне могущими быть алфавитом… Посещение Куэнки оказалось очень важным для нас, потому что можно было увидеть предметы, выставленные отцом Креспи в церкви Богоматери, а также выслушать легенды о местных белых богах, светловолосых и голубоглазых, время от времени бывавших в этой стране… Местожительство их неизвестно, хотя предполагается, что обитали они в неизвестном городе близ Куэнки. Хотя темнокожее коренное население считает, что они приносят счастье, но боится их мысленной силы, так как те практикуют телепатию и, как говорят, могут бесконтактно левитировать предметы. Их средний рост 185 сантиметров у женщин и 190 – у мужчин. Им определенно подойдут стулья Большой Жилой Комнаты в Лос-Тайос.

40637571.jpg

Многочисленные иллюстрации удивительных подземных находок можно увидеть в книге фон Дэникена «Золото богов». Когда Хуан Морич сообщил о своей находке, для исследования тоннелей была организована совместная англо-эквадорская экспедиция. Ее почетный советник Нейл Армстронг сказал по поводу полученных результатов:

Признаки человеческой жизни под землей были найдены, и это, возможно, окажется главным всемирным археологическим открытием века.

После этого интервью информации о загадочных подземельях больше не поступало, а район, где они расположены, ныне закрыт для посещения иностранцев.

Убежища для защиты от катаклизмов, обрушившихся на Землю во время ее сближения с нейтронной звездой, а также от всевозможных бедствий, которые сопровождали войны богов, строились на всем земном шаре. Дольмены, которые представляют собой своеобразные каменные блиндажи, перекрытые массивной плитой и с небольшим круглым отверстием для входа, предназначались для тех же целей, что и подземные сооружения, то есть служили в качестве убежища. Эти каменные строения находят в разных частях света – Индии, Иордании, Сирии, Палестине, Сицилии, Англии, Франции, Бельгии, Испании, Корее, Сибири, Грузии, Азербайджане. При этом дольмены, расположенные в разных уголках нашей планеты, удивительно похожи друг на друга, словно изготовлены по типовому проекту. Согласно преданиям и мифам различных народов, их строили карлики, а также люди, но у последних постройки получались более примитивными, поскольку они использовали грубо обработанные камни.

60404394.jpg

При строительстве этих сооружений иногда делались специальные гасящие колебания прослойки под фундамент, которые защищали дольмены от землетрясений. Например, древнее строение, расположенное в Азербайджане около села Горикиди, имеет два демпфирующих яруса. В египетских пирамидах тоже обнаружены камеры, заполненные песком, которые служили для этих же целей.

Поразительна и точность подгонки массивных каменных плит дольменов. Даже с помощью современных технических средств собрать дольмен из готовых блоков очень сложно. Вот как А. Формозов описывает в книге «Памятники первобытного искусства» попытку перевезти один из дольменов:

В 1960 году решено было перевезти из Эшери какой-нибудь дольмен в Сухуми – во двор абхазского музея. Выбрали самый маленький и подвели к нему подъемный кран. Как ни закрепляли петли стального троса к покровной плите, она не двигалась с места. Вызвали второй кран. Два крана сняли многотонный монолит, но поднять его на грузовик им оказалось не по силам. Ровно год крыша лежала в Эшери, дожидаясь, когда в Сухуми прибудет механизм помощнее. В 1961 году с помощью нового механизма все камни погрузили на автомашины. Но главное было впереди: собрать домик заново. Реконструкция осуществлена лишь частично. Крышу опустили на четыре стены, но развернуть ее так, чтобы их края вошли в пазы на внутренней поверхности кровли, не смогли. В древности плиты были пригнаны друг к другу настолько близко, что клинок ножа между ними не пролезал. Теперь тут остался большой зазор.

91414300.jpg

В настоящее время в различных регионах планеты обнаружены многочисленные древние катакомбы, неизвестно когда и кем вырытые. Существует предположение, что эти подземные многоярусные галереи образовались в процессе извлечения камня для строительства зданий. Но зачем было затрачивать титанический труд, выдалбливая блоки из крепчайших горных пород в узких подземных галереях, когда поблизости имеются такие же горные породы, причем располагающиеся непосредственно на земной поверхности?

Древние катакомбы найдены под Парижем, в Италии (Рим, Неаполь), Испании, на островах Сицилия и Мальта, в Сиракузах, Германии, Чехии, Украине, Крыму. Российским обществом спелеологических исследований (РОСИ) проведена огромная работа по составлению кадастра искусственных пещер и подземных архитектурных сооружений на территории бывшего Советского Союза. В настоящее время уже собраны сведения о 2500 объектах катакомбного типа, относящихся к различным эпохам. Самые древние подземелья датируются 14 тысячелетием до н. э. (урочище Каменная могила в Запорожской области).

Парижские катакомбы – сеть извилистых искусственных подземных галерей. Их общая протяженность – от 187 до 300 километров. Самые древние тоннели существовали еще до Рождества Христова. В эпоху Средневековья (XII век) в катакомбах стали добывать известняк и гипс, в результате этого сеть подземных галерей была значительно расширена. Позже подземелья использовались для захоронения умерших. В настоящее время под Парижем покоятся останки около 6 миллионов человек.

16323216.jpg

Подземелья Рима, возможно, очень древние. Под городом и его окрестностях найдено более 40 катакомб, вырубленных в пористом вулканическом туфе. Протяженность галерей, по самым скромным оценкам, составляет от 100 до 150 километров, а возможно, и превышает 500 километров. Во времена Римской империи подземелья использовались для погребения умерших: в галереях катакомб и многочисленных отдельных погребальных камерах насчитывается от 600 тысяч до 800 тысяч захоронений. В начале нашей эры в катакомбах располагались церкви и часовни раннехристианских общин.

В окрестностях Неаполя обнаружено около 700 катакомб, состоящих из тоннелей, галерей, пещер и секретных ходов. Самые древние подземелья датируются 4500 годом до н. э. Спелеологи обнаружили под землей водопроводы, акведуки и цистерны для воды, помещения, где ранее хранились запасы продуктов. В годы Второй мировой войны катакомбы использовались в качестве бомбоубежищ.

98903675.jpg

Одной из достопримечательностей древней мальтийской культуры считается Гипогеум – подземное убежище катакомб-ного типа, уходящее на несколько этажей в глубину. На протяжении веков (между 3200 и 2900 годами до н. э.) его выдалбливали в твердой гранитной породе при помощи каменных орудий. Уже в наше время на нижнем ярусе этого подземного города исследователи обнаружили останки 6 тысяч человек, захороненных с различными ритуальными предметами.

Возможно, загадочные подземные сооружения использовались людьми в качестве убежищ от различных катаклизмов, происходивших на Земле неоднократно. Сохранившиеся в различных источниках описания грандиозных сражений между инопланетянами, происходивших в далеком прошлом на нашей планете, наводят на мысли о том, что подземелья могли служить бомбоубежищами или бункерами.
Симонов В. А Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/drevnie_pod ... z2rWPyDzxC
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 фев 2014, 09:12

СЕКРЕТНЫЕ БАЗЫ: ПОД ЗЕМЛЕЙ, ПОД ВОДОЙ. В ОБЛАКАХ

93266752.jpg

Сотни секретных объектов, подземные бункеры, командные пункты, испытательные полигоны, медицинские лаборатории, склады новейшего оружия... Всем этим буквально напичкан земной шар...
:
Пентагон - начало секретов
Инициатором создания Пентагона был Джон Маклой, председатель Совета по международным отношениям. Но, по мнению кон-спирологов, Пентагон был построен по замыслу масонов. И в нем заключена тайна сатанинских знаков: пятерка (здание в форме пятиконечной звезды, отсюда и название), семерка (не более семи минут нужно, чтобы добраться из одного места здания в другое).
Многие религиозные организации свято верят в эти «знаки сатаны». В 1967 году 70 тысяч мирных демонстрантов пытались избавить зловещее здание от злых духов, распевая молитвы и ожидая, когда оно взлетит на воздух...

Для нас же Пентагон интересен, прежде всего, как родоначальник секретных проектов — «Маджестик-12», Операция «Скрепка», М о нто к и Форт Детрик.

Двенадцать кровавых мудрецов

«Маджестик-12» - сверхсекретная группа, созданная в сентябре 1947 года и состоящая из двенадцати высших чиновников США. Официально занимается изучением НЛО, чтобы «защитить Землю от нападения инопланетян». Об этой сверхсекретной группе ходит много противоречивых слухов. Она считается основной составляющей всемирного заговора и «нового мирового порядка» и подчиняется лично президенту США.

По словам Уолта Смита, одного из членов группы, «Маджестик-12» занималась не только «летающими тарелками», но и проблемой психологической войны. Также группа, по некоторым документам министерства обороны, под видом изучения «тарелок» вела разработку электронного оружия, опираясь на поддержку Пентагона. Одна из теорий утверждает, что «Маджестик-12» сыграла важную роль в операции «Скрепка».

В конце Второй мировой войны правительство США вывезло из Германии ученых, работавших в концлагерях и ставивших эксперименты на людях и животных. Их держали в секретных подземных бункерах и закрытых лабораториях. Проект назывался Operation Paperclip (операция «Скрепка»). В 1966 году в полицию Нью-Мексико стали поступать заявления от фермеров: домашние животные пропадают из стада, трупы коров и овец находят неподалеку от ферм. У животных обычно удалены глаза, уши, язык, губы, вырезано вымя, анус, половые органы. Никаких признаков борьбы вокруг, нет и крови животного.

Вскоре полиция стала обнаруживать и трупы людей с ужасными ранами. Расследование вело ФБР, вывод оказался неутешительным: «Исследование не сумело идентифицировать каких-либо индивидуумов, ответственных за нанесение увечий животным и людям». Вероятно, никто не собирается разглашать истинную причину злодеяний. Между тем этот жуткий феномен существует и сейчас. По уверениям теоретиков и по многим недоказанным версиям, это работа «Скрепки».

Нацисты живут в Антарктиде?

На месте секретной военно-воздушной базы в Монтоке, штат Нью-Йорк, предполагалось создать национальный парк. Но вместо этого в начале 1950-х появился мощный подземный комплекс Montauk Point с закрытыми лабораториями, сверхновым оборудованием, где проводились чудовищные эксперименты над людьми. Проект получил название «Феникс». Предположительно, в лабораториях работали пленные нацисты, создавая психотронное оружие. Изучалось управление сознанием подопытного с помощью импульсной мощности излучения, равной 0,5 МВт. Такое излучение может уничтожить функциональную активность мозга, нанести серьезный вред нервной системе, обжечь легкие. Есть сведения, что электромагнитные эксперименты продолжаются и поныне.

Но самая непостижимая теория заговора утверждает, что «Монток» - это военная подлодка-невидимка, путешествующая во времени. Якобы она была построена в Антарктиде. Конспирологи пытаются доказать, что загадочная субмарина сбила самолеты SwissAir 111 в 1998 году и EgyptAir 990 в 1999 году. Утверждают, что эти катастрофы — совместная работа масонской секты Совета национальной безопасности и нацистов, которые были оставлены на субмарине «Монток» после Второй мировой войны.

А есть гипотеза, что под антарктическим льдом существует целая цивилизация, основателями которой были... те самые арийцы, которым поклонялся Гитлер! Немецкие исследователи провели две экспедиции на континент в 1938 и 1939 годах в надежде найти людей, живущих под антарктическим льдом.

США тоже направили группу в составе 1400 военных в Антарктиду. Операция называлась High Jump («Высокий прыжок»). Официальная цель экспедиции — найти месторождение угля. Но конспирологи утверждают, что лидер миссии, адмирал Берд, обнаружил арийцев и встретился с их представителями. Операцией руководил Джеймс Форрестол, он был уволен из армии и помещен в психиатрическую больницу, где вскоре покончил жизнь самоубийством.

Существование подледной цивилизации в Антарктиде косвенно подтверждают следующие факты. Бурение на континенте запретили, вероятно, чтобы не обнаружить таинственную цивилизацию. Антарктида является не сейсмической зоной, но в 1998 году здесь были зафиксированы подземные толчки силой 8,1 балла по шкале Рихтера. Это объясняется массовыми ядерными взрывами в рамках секретных подземных строительных работ, производимых нацистами.

Подземное правительство

Утверждают, что под землей обитают не только нацисты. В рамках программы США «Непрерывность правительства», которая была создана в 1980-х годах для подготовки к возможной ядерной войне, создана сеть подземных баз.

В случае войны или крупного стихийного бедствия президент США и кабинет министров смогут переехать на подземную базу под гору Mount Weather, штат Виргиния, в 60 милях от Вашингтона. Сто секретных подземных командных пунктов рассредоточены по всей стране, втом числе в Пенсильвании, Западной Виргинии, Мэриленде, Северной Каролине, Напа Каунти, и поддерживают связь с проектом «Непрерывность правительства». Все они связаны спутниковыми и наземными системами наблюдения.

В распоряжении Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям находятся 600 тюремных лагерей по всей Америке, готовых к приему заключенных после введения нового военного положения. Лагеря связаны автомобильным и железнодорожным транспортом, оснащены взлетно-посадочными полосами. Большинство из них может вместить до 20 тысяч заключенных. Один только Фэрбенкс на Аляске может принять два миллиона заключенных. Эти лагеря -секретная программа Rex 84. Когда в силу вступит «Новый мировой порядок», необходимо будет управлять населением, и не обойтись без таких лагерей, утверждают конспирологи!

Невозможно представить, что такая страна, как Америка, смогла бы обойтись и без Fort Detrick. Форт Детрик, расположен в округе Фредерик, штат Мэриленд, в часе езды от Вашингтона. Форт Детрик в настоящее время официально является базой военно-медицинских исследований.

До 1969 года Форт Детрик был главной базой армии США для исследования химического и биологического оружия. Он был открыт президентом Никсоном в 1971 году как Фридрихский онкологический научный фонд. Но уже в 1977 году была обнаружена его секретная деятельность. Официальный сайт Форта заявляет, что здесь всего лишь борются с вирусами и бактериями, которые могут поразить Пентагон, Сан-Франциско и метро Нью-Йорка. Но многие секретные операции связывают именно с этим фортом: разработка штаммов сибирской язвы, вируса СПИДа, новых разновидностей рака, испытания нервно-паралитического газа на добровольцах...

Тут также производятся сверхсекретные военные разработки и испытания различных видов вооружения. Одна из разработок Де-трика — SR-71 Blackbird, самолет-невидимка, стратегический сверхзвуковой разведчик ВВС США. Но кто финансирует проекты форта Детрик, остается тайной...

Вы считаете фильмы ужасов и мрачные фантастические ленты о глобальных катаклизмах страшилками, не достойными внимания серьезного человека? Напрасно. Возможно, большинство из них снято по следам реальных событий или моделируют не столь отдаленное будущее.
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/sekretnye_b ... z2tH3M40qG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 апр 2014, 15:04

В Антарктиде кто-то режет лёд?

phpBB [video]


Интересно, может ли так ломаться лёд, естественным образом? Съемка ведется с самолета, на основании этого можете представить какой высоты льдина.
:
Небольшой ступор начинается после первой минуты. Учёным придётся постараться,чтобы объяснить это. Обратите внимание на края больших льдин.

Возможно паразиты-рептилоиды используют технологические приспособления для резки льда,при этом льдины относит течением к тёплым водам океана и там тают. Это делается для поднятия уровня мирового океана.В этом случае паразиты будут иметь повод для оккупации Земель Белого Человека и его уничтожении. ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТО,ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 май 2014, 18:30

ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ - НАИБОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

phpBB [video]

:
В этом небольшом документальном фильме содержится самая полная информация о теории полой Земли, если данный факт можно назвать теорией.
В 1987 году орбитальная станция засняла вход в полую Землю. На сегодняшний день это единственное найденное мною документальное видео на эту тему.
Компьютерная модель в фильме позволяет заглянуть в центр.

ТЕПЕРЬ ВЫ БУДЕТЕ ИНФОРМИРОВАНЫ ПО СЛЕДУЮЩИМ ТЕМАМ: Теория полой Земли; полая Земля; Земля полая внутри; Полая Земля - наиболее полная информация; внутреннее Солнце.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в ГАЙЯ. ВОЛХВЫ. ДРУИДЫ. СИЛЫ СВЕТА.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron