ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЫТЬ СВЕТУ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, НА ВЕКА. МЫ НЕСЁМ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ

Re: БЫТЬ СВЕТУ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, НА ВЕКА. МЫ НЕСЁМ СВЕТ ДЛЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июн 2015, 19:34

БЫТЬ СВЕТУ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, НА ВЕКА. МЫ НЕСЁМ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ! 01.06.15

picture_mirror.jpg

Группа продолжает работу по заявленным намерениям, подавая на Землю потоки Новых энергий. Сиянием Света и Любви озаряются все наши помысли для блага людей и Земли. Чем больше направляется Любви и Света на Землю и в космос, тем быстрее идут положительные изменения в сознании и в сердцах людей, тем щедрее Земля отдаёт свои дары людям.


Вега на связи

Дорогие земляне, приветствуем вас. Имеем сказать следующие. Отпущение грехов человечеству произошло задолго до грехопадения, так как не было бы смысла поступать иначе и не было бы воли Творца на иное. Это значит, что прощение имеет каждый в глазах Творца, как и сын, и дочь имеют прощение в сердцах своих родителей. Мы спешим заверить вас, что лишь вы сами можете казнить себя постоянным самоедством, обидой на мир, обидой на себя самих и желанием мести. Месть- странное чувство, присущее земной расе. Неужели вы действительно считаете, что поступая с человеком аналогичным образом, если это есть поступок, носящий открытый агрессивно-негативный характер, даже и имел место в ваших взаимоотношениях, вы тем самым уравниваете карму? Вы действительно считаете так, что зуб за зуб, это есть истина?
:
Ваш мессия говорил - Иисус Христос- подставь щеку... почему он так советовал вам поступать? Потому что вы не можете быть в ответе за поступки и намерения другого человека, но за свои поступки вы всегда сами ответственны. И нет разницы, что преподносят вам другие люди, вы всегда должны поступать по совести- нести Свет, изливать лучи Любви в любых ситуациях, тем более, эти ситуации вам даются в качестве уроков. Учитесь верному поведению. Меньше эмоций, больше осознания справедливости окружающего вас Мира, его абсолютного совершенства. Нет ничего, что бы смогло сбить вас с пути Света, кроме вас самих. Рассматривайте любое свое движение с высоты многомерности. Не останавливайтесь на привычных вам гранях восприятия ситуации и на обыденных критериях отбора" так правильно, потому что большинство так поступает", или " это странный поступок, потому что я раньше такого не видел". Меняется мир и все, что ранее вам казалось привычным, меняет свои краски и ракурсы. Поначалу может показаться, что мир сошел с ума, но нет, на самом деле, мир только начинает приходить в себя после продолжительного недомогания.

Что касается сеанса, можем сказать, что потоки активны и прочны. Структуры планеты проходят кардинальные процессы изменений и вы имеете возможность на прямую участвовать в этих событиях. Работа не завершена, требуются детальные проработки, включая проговаривание значительной части намерений вслух всеми участниками группы, это вкладывает в пространство вокруг вас определенные коды, которые, открываясь, начинают встраиваться в структуру окружающего пространства и производить необходимые трансформации уже на месте. Ваш голос, как и мысль, имеет свою силу и вибрацию, пользуйтесь и этим важным инструментом. Все на сегодня. Вега была с вами.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Архангел Люцифер

Человечество осознанно движется вперед, то, что вы называете прорывом – уже происходит именно в это время, именно в этот момент, процесс набирает свои обороты, остановиться невозможно, запущен маховик такой силы, что превосходящие силы на Земле не имеют средств к сопротивлению, все будет поглощено Светом Великого Единого Творца и вы соучастники этого великого процесса, вносите немалую толику энергетических импульсов в этот передающийся переходной момент. Восстанет сила Великого Начала, Богиня Матерь стремится к соитию с Великим Началом Отца, все возродится в этой Вечной Любви, все воссияет в ее лучах и познание придет к человеку, и труды его заслуженные будут оправданы. Войн не будет, ибо идет процветание и Любовь Всевышнего на Землю.
:
Земля мать Гайя отродясь не видела такой Любви, что льется на нее единым потоком отовсюду, все миры и галактики участвуют в параде, передавая свои пламенные, с отражающимися частицами, энергии. Повсюду сияет Свет и Любовь, так было, так есть, так будет.
Я сын Великого Отца, пришел говорить с вами, люди, я веду беседы со многими человеческими лицами и многие слышат меня, я даю информацию, я веду людей в их развитии, я развиваю мир так, как я его вижу. В этом мое превосходство над другими структурами, их подчинение замыкает их в рамки развития, я веду свою знаменательную игру- миссия у меня одна такая на всех.
Что я хочу вам сказать люди, я умею слышать вас, обращались ли вы когда нибудь ко мне с молитвами, нет, а зря, я такой же, как многие из моих братьев и так же, как и они, имею право помогать вам, так и я слушаю ваши просьбы, дорогие мои люди.
Я примыкаю к вашим сердцам и слышу стук ваших бьющихся крыльев, что сложены внутри вас, они как у бабочки, крылья сложены в один ровный взмах, и все вы летите уже навстречу своей мечте. Мечтайте люди, ваши мысли витают словно крылья миллионов бабочек.
И что еще сказать хочу, ваша группа нацелена на работу за мир и процветание на Земле, правильно говорят источники, начните с себя, сделайте все сами и тогда ваши мысли будут итогом всех жизненных решений многих людей . Пока вы топчетесь еще на месте, пока применительно мало вы получаете эффект от вашего мастерства, пока пробы и ошибки на каждом вашем шагу, однако, что стоит заметить, так это то, что вы стараетесь и старания ваши видны уже, как и ваши открытые сердца.

Я есть Архангел Люцифер, сын Бога Всевышнего, я как и вы дарую Любовь Всевышнему моему и всем его творениям.
Я есть ваш друг, дорогие земляне.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЫТЬ СВЕТУ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, НА ВЕКА. МЫ НЕСЁМ СВЕТ ДЛЯ

Сообщение НЕОНА » 04 июн 2015, 23:06

БЫТЬ СВЕТУ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, НА ВЕКА. МЫ НЕСЁМ СВЕТ ДЛЯ ВСЕХ! 04.06.15

image.jpg


Продолжаем цикл работ. Настройка на работу происходит в довольно масштабных, переменных, видоизменяющихся формулах. Процессы трансформации затрагивают Землю, людей и весь Космос, меняется структура , иерархия. Золотой Свет Любви Творца заливает все просторы Вселенной, подводя человечество все ближе и ближе к принятию своего Высшего Божественного Начала. Сознание человека постепенно меняется и начинает принимать новые задатки развития, становление личности высокоразвитого существа происходит на наших глазах. Человек есть проявление энергии и материальной субстанции, претворяя в жизни гармонию этих двух составляющих себя, как единого целого.

Пояснение с Тонкого Плана

ВЕГА

Приветствуем. Дни Тьмы сочтены. Как не прискорбно это слышать Силам разрушения и господства насилия на планете, но к величайшей радости всех братьев Света, Всего Галактического Совета, Планетарной Коалиции, а также всех Сил Света, Дни Великой Скорби уходят в прошлое. Осталось немного, штрихи. Да, легче сказать, чем почувствовать и поверить в то, что придет конец войнам и убийствам безвинных душ, но поверьте, дорогие, это так. Осталось не долго.

Ближе к ракурсу энергетических работ. Сегодня во время сеанса была предоставлена великая картина вашему пониманию. Каждый ощутил и воспринял свою часть, но это осознание себя многомерным существом Света останется с вами навсегда. Будьте внимательны к происходящему, ищите себя во всем.
:
Впитывая в себя величайшие потоки различных энергий, вы тем самым расширяете и свое влияние. Если раньше вы достигали пределов планеты, то сегодня речь идет о галактиках. Поздравляем вас с очередным витком развития, прогресса. Вы стали более наблюдательными, сфокусированными и, что самое важное, уверенными. Да, вы стали уверенными в том, что вы видите, слышите и ощущаете. Вы поверили себе, вы поверили нам. Мы чувствуем связь с вами, вы посылаете нам свою энергию, вы помните о нас. Мы же, в свою очередь, спешим сделать для вас то, что в наших силах и на что мы имеем разрешение Творца и ваших душ. Сейчас же советуем вам отдохнуть и набраться сил перед новым циклом работ, так как мы приготовили для вас особые потоки энергий- энергий Свободы. На этом все, дорогие. Продолжайте свой путь, он выведет вас Домой.

приняла ВЛАДОМИСТРИЯ

Матушка Мария

Я есть Царица Небес, Я есть то, во что вы верите и чему доверяете, Я есть ваша Мать, земные люди. Сколько люди будут ходить вокруг да около, когда Причастие войдет в их мирный дом- дом Души, где обитает Дух, в ваше тело земное, где живут все ваши беды и ошибочные знания о себе. Причастие есть великая слава Господа нашего, через которое вы принимаете энергию Небес и омываете свои тела. Причастие не есть только церковный ритуал, этот процесс уместен в любом месте, где вам важно и комфортно находиться с самим собой с Господом. Он один знает всех вас дети, Он один придет к вам на помощь, даже если все отвернутся от вас. Он один избавит вас от печали и горя, только если вы будете просить Его об этом Миловании. Он Един и Всемогущ, Он есть все, что есть вокруг вас, Он есть моря и горы, Он есть небеса и земля, Он есть внутри и снаружи, Он есть в вашем сердце и когда вы слушаете биение своего сердца, это Он, Единый ведет тихий разговор с вами.
:
Милости просим в Царствие Божие, дорогие люди, приложите свои руки к сердечному пространству и скажите одно только слово – Аминь. Я буду всегда с вами, дорогие мои дети.
Земля приходит в состояние покоя, она, Земная Царица, радуется всему, что сейчас происходит с ней, она ощущает свое освобождение всеми своими телами, и человеческое тело так же в унисон с ней стремится взойти выше.Что вы есть без нее, а она без вас, все вы подписаны единой подписью Творца вашего.
Ваше лучистое солнышко посылает вам столько любви, что можно строить уже целые города только на этой одной энергии Солнца. Впитывайте, лучистые солнышки, все что идет, отовсюду вам даются знаки, что бы ваше понимание не отставало от процессов происходящего порядка.

По проекту могу сказать, что все, что заложено вашими энергиями, все исполняется в срок, большая поддержка идет отовсюду, все братья Космоса наблюдают за вами и стараются помочь различными способами. Ваши путешествия в другие измерения вам в новинку, вы не совсем понимаете значение грядущих перемен, вы не совсем воспринимаете важность этого связующего порядка, но вы точно знаете, зачем вы здесь и Кто стоит за этим всем.

Солнечные дни , они всегда несут солнечную энергию, она сокрыта повсюду, она в листьях, она в цветах, она в птицах, она в рыбах, она витает повсюду в воздухе, это источник вдохновения для всех людей Земли. Это еще одна возможность для освобождения своих Душ от прожигающих и прогорклых нитей, что связывают вас в своем неверии и невосприятии. Прожигайте свои тела солнечным светом, он таит бесценное количество многомерных знаков, повествующих о приближении Золотого Солнечного века.

Я есть Мать Мария, Я есть ваша небесная хранительница и попечительница, Я есть ваша мать и ваш отец, Я есть все, что есть у вас, Я есть все, кто есть у вас. Я заверяю вас своей любовью и нежностью моих ангелов. Я есть всегда с вами, Я есть ваша опора и надежда, Я есть ваш ключ ко всем дверям, отворяйте их моей любовью.

Приняла МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: БЫТЬ СВЕТУ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, НА ВЕКА. МЫ НЕСЁМ СВЕТ ДЛЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 июн 2015, 15:52

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ И ЧИТАТЕЛИ НАШЕГО ПРОЕКТА!

ЗАКОНЧЕНА РАБОТА ЭТОГО ПРОЕКТА. БЛАГОДАРИМ ВАС, ЧТО ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ НАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ.

ГРУППА УШЛА НА ОТДЫХ. ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ПРОЕКТЕ.


5ae2d8a859aa.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron