ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОЙ ДУШИ.

Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОЙ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 май 2017, 11:33

ПОМОЩЬ СЛАВЯНСКИХ ЭНЕРГИЙ В ОЧИЩЕНИИ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ. 2 цикл. Сеанс № 8. 11.05.17г.

Птица Гамаюн..jpeg

Так совпало, что сеанс творчества пришёлся на день полнолуния, нам самим было интересно, какие у нас будут впечатления, и какие картины будут раскрываться в процессе сеанса.Настройка происходила в обычном режиме, как обычно наблюдалась необыкновенная игра энергий, затем сформировался голубовато-синий шарик, по ощущениям очень тугой и плотный, это наблюдение было с определённого ракурса, с другого ракурса наблюдалось движение по кругу шарика на плоскости, как в известной сказке, яблочко двигалось по тарелочке с голубой каёмочкой, это образно, чтобы было понятно читателям увиденное нами.
:
Далее происходило нарастание напряжения внутри шарика, затем появилась трещина на поверхности и произошёл мощный выброс энергии, словно раскрылся парашют. Та энергия, что вырвалась из шарика, сформировала образ огромной птицы с раскрытыми крыльями. Эта птица раскрыла свои крылья высоко над Землёй, а Земля казалась маленьким шариком.
Нам интересно было это явление наблюдать, постарались рассмотреть саму птицу. На мысленном уровне пришло: Птица Гамаюн. Для нас это было неожиданно и интересно, мы решили получше рассмотреть это чудо. Голова птицы была отдалённо похожа на лицо женщины, над лбом, на вытянутой антенке находился хохолок. Сама птица была белого цвета. С другого ракурса была показана часть птицы-огромное серое крыло, похожее на орлиное, возможно это было крыло Сирина.

«Мифическое существо древних славян - таинственная и загадочная птица Гамаюн. В славянской мифологии Гамаюн вещая птица, глашатай Богов, посланница самого могущественного Бога Велеса - покровителя мудрости и поэзии. Она вещает, раскрывает будущее. Именно она «пропела» золотую книгу Вед чудесным голосом, способным зачаровывать того, кто его слушает.
Гамаюн пророчит счастье и может предсказывать будущее тем, кто умеет слышать тайное; верили, что она знает все на свете. Достойным людям, искренним и честным Гамаюн всегда помогает...»

«В соответствие с древнеславянскими легендами Гамаюн – птица Яви (ее темный антипод – Сирин – существо, принадлежащее миру Нави). Сирин песней печальною одурманивает и манит в царство смерти. Она вестница властелина подземного царства. Сирин темная птица, олицетворение темной силы. Кто послушает ее песню, забывает обо всем на свете и умирает.
Сирин - воплощение несчастной души. Она поет красивым голосом, но нужно уметь различать это коварное пение, чтобы не потерять себя.
Встреча с птицей Сирин — проверка и испытание. Если человек крепок духом, он послушает и дальше пойдет дорогою своею. А слабый — заслушается, себя потеряет и сгинет.» ЭТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.


Наступает время глобальных перемен,
Ничего не нужно вам бояться.
Происходит действие эпохальных смен,
Всё есть путь души и всё есть путь просвещения Духа.
Душа бессмертна. Бесчисленными нитями вы привязаны к Земле,
Телами вы срослись, идёт разъединение слоёв эмоций, чувств,
И мыслеформ отторжение происходит.
Всё связано с матрицей земной, опутана душа земными связями,
Здесь всё со всем переплелось.
Идёт освобождение от общих наслоений и привязок,
Чтобы общее не влияло на каждую суть.
Необходимо всем держать баланс души,
Меж разумом и сердцем.

Произошла смена картины. На Землю оказывают влияние все процессы и планеты, которые выполняют свои космические преобразования. С одной стороны идёт явное нарастающее воздействие планеты Нибиру, с другой - влияние планеты Матери Мира.
Появление птицы Гамаюн в сеансе не случайно, это требует размышлений. Каждый человек закутан в броню своих эмоций, чувств, мыслеформ. Умом он понимает, что необходимо разрушить эту «бетонную» защиту, но как это сделать? Планета Нибиру тянет весь негатив не только от Земли, но и из полей каждого человека, чем сильнее идёт оттягивание негатива, тем сильнее и крепче человек выстраивает защиту, тем сильнее он удерживает накопленный негатив в себе, идёт противостояние, и конечно силы человека не сравнимы с силами планеты Нибиру. Что произойдёт дальше додумайте сами.
Планета Матери Мира несёт энергии материнские, женские, мягкие, расслабляющие, но и сильные, глубоко проникающие, дают соединение ума и сердца для принятия верного решения. Они помогают человеку расслабить противостояние, размягчить и сделать проницаемой негативную защиту человека, чтобы он мог освободиться от негатива и принять новые энергии любви и света Творца.
Внутри Земли происходят бурлящие процессы, кристалл в ядре производит пульсирующие выбросы, одновременно действует как локатор, рассеивающими движениями распространяет энергию, которая пронизывают все слои Земли и выходит на поверхность, выполняя определённую работу в ауре Земли. Моментами высвечиваются коридоры оранжево-жёлтого цвета, указывающие, на какие чакры идёт воздействие Земли и человека, какие там происходят процессы.

Любовь и свет я всем несу, я птица Гамаюн,
Я прихожу на помощь вам, для счастья людям на Земле.
Я всем дарю любовь и ласку, дарю достойным на века,
Создаю я эликсир счастья, на многие и многие года.
Прихожу во сне я к каждому из вас, но вы не слышите меня.
Хочу помочь услышать вам однажды, настоящего себя.
Я песню вам пою под утро, живую песнь Творца,
Вливаю всем вам я амриту, в широко раскрытые сердца.
На заре умою вас туманом, исцелю я боль в сердцах
Утро яркое раскрою, лучами солнышка Ярила от лица.

Я Мать Мира с вами рядом, женские энергии несу.
В помощь Земле приставлена Творцом Единым.

Я ободрить хочу вас дети, всему случается свой срок.
Дороги ваши вам открыты, возьмите всё что нужно впрок.
Встречайте вы попутчика на жизненном пути с любовью,
Он вам отец родной и мать, и друг, и брат, и дочь и кто угодно,
Он пришёл душе вашей помочь, всё исправить…
А так же Дух ваш возвеличит он.

Я готова каждому помочь, кто может взять энергии мои.
Открытий чудных вам не счесть, у кого сознание открыто.
Не бойтесь, деточки родные, жизнь не прекратится на Земле.
Есть смена фаз Земли

Мы все стоим на страже мира, для сохраненья душ Земли.
Я есть Сварог. Нас много здесь пришло помочь,
В это трудное и сложное для Земли время.
Каждый человек должен быть в душе готов,
Отдать всё ненужное и негативное в себе,
Чтобы в чистом поле засеять благие семена.
И чтобы новые посевы дали будущего всходы.

Святые старцы молятся за вас, родные детушки Земли.
Мы, каждый в сердце, с вами, Мы поля суть одно.
Мы молимся за вас родные, за свет, за ослабление печали.

Сердце распахните настежь, и вымоют ненужное, энергии кристаллов.
Откроется вам кладезь непременно.
И засверкают драгоценные каменья знаний,
Где каждый луч несёт своё.
Настанет ваше пробужденье, и память вам откроет всё.
Уже идут процессы в клетках мозга, там импульс принят.
Идёт процесс раскрытия глубинных знаний,

Уже идёт для вас поток из новых знаний, принимайте,
Как весной бегут звенящие ручьи по Матушке Земле.
Соединив опыт прошлого со знанием новым,
Творите вы, не бойтесь, для благостного счастья на Земле,
Для плодотворной помощи развития будущих потомков,
Вы строите основу новой мыслеформы жизни на Земле.
Сейчас вы все в родах соединены, здесь каждый вам отец и брат,
Но будет по другому, будете вы суть одно, но в общем поле.

Я радуюсь за дочерей своих, и рад я вашим мыслям,
Что строите достойно вы новые миры.
Каждый человек свой строит мир,
И каждому творенью своё есть место в Мироздании.
Но есть у всех одно: всё имеет право быть,
Ведь всё живое, и всё уместно.

Мы поинтересовались, кто сказал? Я сказал. Мы рассмеялись, а кто я? Не важно кто, Мы суть одно, в едином поле.

Как мягко и радостно создаётся пространственное поле!
Мы все здесь находимся сейчас, гармонизируя его.
Вплетаем мы энергии свои, в узор к энергиям Земли,
Посыл ваш на благое дело, она с благодарностью приняла.

Я вместе с вами участвую во всех процессах.
Да, вы суть меня, я ваша суть, мы все одно.
Проходим вместе все преобразования,
Где каждый выбирает и находит свой путь.
Доверчивы порой бывают люди,
Не понятно вам, что в вашей жизни происходит.
Из страха купол водружён над вами, он закрывает вас
От знания Божественных законов.
Таинственность пугала вас всегда,
А мистика, как вам казалось, была на службе зла.
Но это всё не ваше, страх не ваш,
Изначально не было его в телах.
Всё это было внесено, для управления сознаньем вашим.

Плывут, текут ручьи-потоки божественных энергий,
Но будут ли они приняты человеком так, как нужно?

Со- творчество: Рамона - Даэра, Сильвиция - Архея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОЙ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 май 2017, 11:41

ПОМОЩЬ СЛАВЯНСКИХ ЭНЕРГИЙ В ОЧИЩЕНИИ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ. 2 цикл. Сеанс № 9. 15.05.17г.

Сегодня я хочу рассказать о последних событиях, происходящих сейчас на Земл...jpg

На прошлом сеансе мы говорили о циклах и сроках, которые присущи развитию всего живого. Сейчас происходит ускорение всех процессов и ускорение времени на Земле. Сама Природа включилась уже и стремится «шагать в ногу» со всеми космическими преобразованиями.
:
Сейчас, все негативные внедрения в планетарный комплекс Земли, строго запрещены и охраняются флотом ГФС. Теперь необходимо привести на Земле в порядок то, что нарушено, искажено.

Благодаря воплощённым Сотрудникам Света, заякорившим энергии Внеземных Цивилизаций в Земле и самими ВЦ, участвующим в преобразованиях на Земле, создано много порталов для всевозможных нужд, так же создано много энергонакопителей-резервуаров. Энергии ВЦ работают неустанно, разворачивая и углубляя программу изменения строения мозга, для преобразования старых клеток и зарождения новых. Потоки, принимаемые мозгом, транслируются в тонкие тела человека, меняя его мировосприятие.

В ускоренном режиме происходят все преобразовательные процессы, изменяется само ядро атома, его воздействие на клетку, как в телах живых существ, так и на солнце, на другие планеты, с кодами новых знаний о новой материи. Всё приведено в ускоренное движение. Идёт активная перестройка пространства, активная перестройка временнЫх процессов, так же идёт ускоренная очистка и перестройка всех негативных систем.

С чем это связано, мы можем только догадываться. Понятно одно, что происходят космические преобразования и это коснётся каждого. Всем тяжело в это не простое время, многие процессы очень болезненны в телах людей. Человек чувствует себя опутанным, его принуждают делать то, чему его душа сопротивляется, но в меру материальных потребностей, он вынужден подчиняться.

Стреножен конь, не может он скакать во поле чистом,
И удила рвут губы у коня. Седок жестокий управляет им,
И в бока вгоняет шенкеля.
Человек страдая, взывает к Богу, печали груз невмоготу нести.


Был показан образ коня с седоком.

«КОНЬ в христианстве - это Солнце, смелость, благородство. Конь - типичный символ плодородия и мощной власти. КОНЬ-символ жизненной животной силы, красоты, грациозности, мощи и завораживающего гармоничного движения. Символ верности и в то же время неукротимой свободы, бесстрашия, воинской доблести и славы. Этот образ является древним символом циклического развития мира явлений».

По нашим наблюдениям сегодня происходило что-то необычное, мы задавали вопросы, что происходит? Пришло на мысленном уровне: последний день Помпеи. Спросили, почему это показано сейчас в сеансе и намечаются ли глобальные перемены на Земле?
О Помпее можно почитать здесь: viewtopic.php?f=60&t=4856&p=14509#p14509
Возможно информация о Помпее шла, как аллегория к надвигающимся событиям.


Бурлит пространство, рвутся связи под принуждением Творящей Силы, чтоб выправить развитие земного направления. Картины вам навеяны пространством мыслеформы от людей, но Дух нейтрален, Он великий Наблюдатель.
Держать необходимо вам баланс души. Не позволять втянуть себя в водоворот событий. Душа бессмертна и ей нечего бояться. Каждый человек может с дороги свернуть, чтобы познать новый опыт и путь.
Душа ведёт человека-творца к истокам бытия, она свой выбор сделала давно, об этом человек не знает, ведь знание закрыто от него, во избежание ошибок, выбор есть всегда за человеком, он приобретает опыт для души своим поступком и искренностью чувств. Не долог путь земного человека, а опыт собран по крупицам, душа отсеет то, что ей необходимо, и заберёт с собой в высокие миры.


Была показана картина наводнения.

Вода приходит из недр земных и таяние льдов происходит от жара сердечного внутри. Земля огнём пылает, свойства материи меняя и лёд огнями плавит, преобразуя на поверхности Земли новые пространства, открывая прошлое Земли.

А где люди находятся, как они реагируют на глобальные перемены?

Всё человечество представлено в виде биомассы, идёт отсеивание и сортировка людей для направления к воронкам, соответствующим вибрациям человека. Показаны многочисленные построения, всё живое и проникаемое, своего рода фильтры.Показаны две воронки, одна втягивает вовнутрь тёмный поток, а сверху вливается прозрачная энергия и там происходят очень бурлящие процессы, вероятно идут нейтрализующие и преобразовательные процессы. Вторая воронка обратного действия, выбрасывает из недр Земли красноватую, с жёлтыми искорками, энергию.
Земля в сумеречных тонах, есть ощущение, что по живому рвут её, ей так же очень больно, но в других масштабах, а мы не слышим её стоны.

Заливаем Светом и Любовью всё то, что вносит дисгармонию во внутреннее и внешнее состояние. Исцеляем боль Земли своей любовью. Наблюдаем, как идёт мощный поток белой энергии и окутывает Землю, спиралью ввинчиваясь внутрь.


Святая мудрость и людская доброта очистит всё, что стало препятствием на пути.
Дуальность не ушла пока, всё видится в добре и зле, но так есть только на Земле, весь мир устроен по другому.
Всё умещается в сознании людей, как воспринять себя, с какой вершины посмотреть?
Зло уйдёт из жизни человека, усвоен будет ваш урок.
Но зло есть зло лишь в вашем восприятии, всё есть лишь опыт для души.


На фоне виденного, было необычное эмоциональное состояние.

Спокойно, спокойно деточки! Не нужно волновать пространство.
Повторюсь. Держите свой баланс внутри, на всё смотрите отстранённо.
Через вас проходят мощные потоки, несите спокойно миссию свою.
Мы вас наполнили любовью, мы здесь, мы с вами в общем поле и поддерживаем вас.
Призывайте нас в любое время, помощь вам мы рады оказать и в повседневной жизни.


Вот таким был сегодня заключительный сеанс второго цикла. Много возникает вопросов, для чего это показывается? Ищешь в интернете пояснение символов, показанных на тонком плане и многое становится понятно. Также подсказки получаем от мысленного посыла слова, начинаем интересоваться, какое историческое событие связано с этим словом, начинаем размышлять об увиденном и происходит чудесное раскрытие глубинной памяти. Важно, в этот момент нельзя одёргивать себя, что мол это мои выдумки-иллюзии, этим мы перекрываем разворачивание картины памяти.
В самом конце сеанса наблюдали Землю, покрытую белым, искрящимся снегом. Сеанс окончен, а процессы продолжаются и этого никому не остановить.

Со-творчество: Рамона - Даэра, Сильвиция - Архея


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШ ИНТЕРЕС К НАШЕМУ ТРУДУ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron