ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2021, 12:01

19.03.21 Тайное становится явью.

Тайное станет явным.jpg

Начинаем новый проект, в котором будет постепенно раскрываться правда- истина во всех направлениях нашей земной жизни. Сегодня сеанс был тестируемым.
:
На новой вибрационной волне будет постепенно подаваться информация, которая со временем восстановит истину происходящих процессов на Земле.

Многие люди уже хорошо понимают, что что-то не так в нашем мире. Утеряны Божественные связи, нет связи с Родом, попраны моральные и духовные принципы, ожесточились настолько сердца людские, что они уже принимают за норму всевозможные извращения, убийства и так далее, обьясняя тем, что мол жизнь такая. А кто эту жизнь делает такой? Кто молчит и терпит все эти безобразия?

Основной массе людей не хочется ничего менять, можно ныть, жаловаться, обвинять кого то в происходящем, но сидеть и ждать, что кто то придёт и всё изменит в один момент, это ожидание манны небесной. Не будет этого. Не ждите. Пора засучить рукава и за дело браться. Всё менять и самому меняться.

Можно продолжать слушать проповедников, которые призывают к смирению и ещё больше позволять садиться себе на голову всевозможным паразитам. Это выбор каждой человеческой сути. Мир сейчас активно разделяется на части, тех, кто хочет перемен и тех, кто хочет оставить всё в прежнем течении жизни.

Да, уже есть люди, это радостно, которые уже спрашивают, а что нужно делать? Они уже понимают, что дальше «ехать» некуда. Ответ такой, нужно начинать с себя, сделать анализ своей жизни. Подумать о том, что всё ли устраивает в жизни? Есть ли в семье любовь, доверие и уважение? Правильные ли ценности мы закладываем в воспитание наших детей?
Необходимо подумать о том, каких потомков мы выпускаем в жизнь? С какими моральными и духовными принципами. Им вести свои роды в эволюционном направлении. Признайтесь себе честно, можно доверить развитие своей страны и человеческой жизни вот такой основной массе молодёжи? Всё печально.

Поймите люди, что нужно ВСЁ менять. Да, тяжело, да, догмы религиозные и лжеучения замусорили мозг и сознание человека, но прислушайтесь, уже слышен шум приходящей волны, которая всё смоет, вычистит негативное, просеет через мелкое сито жизнь каждого человека, и унесёт в открытый океан на растворение всё, что не имеет основы корней и ценностей духовных.

Этот проект создан для того, чтобы открывать истину людям, чтобы упала завеса с сознания людей. Будем постепенно наводить порядок в умах и сознаниях людей. Процесс будет долгим. Не так то просто достучаться до закрытого сердца человека. Многие будут уходить, даже не попытавшись, хоть что то изменить в своей жизни, в своём сознании.
В наше поле будут приходить и передавать информацию многие Сути из Высших Миров Галактического масштаба.
Сегодня нашими собеседниками были Архангел Михаил и Люцифер. В каком он звании, мы пока не знаем, но надеемся, что Он сам об этом расскажет.

Первые вопросы были заданы Архангелу Михаилу.

Вопрос: Какой статус в эшелонах Высшего звена ты имеешь в настоящее время?


Ответ: Приветствую вас, дети! Я есть Архангел Михаил. Не тот, что в восприятии человека. О да, Я воин Бога, об этом всем известно вам. Давайте по порядку. Когда религии были введены в пространство земной жизни, тогда многие познали меня. По сей день, множество людских сердец, почитают. Не важно, атрибут ли это, в виде иконы, возможно и молитва, идущая из сердца, но главное здесь отмечу, есть вера. Верит суть человека, значит она получает помощь. Всё заложено в вере.
Вполне понятно , что религии искажены, но смысл сакральный имеет своё значение. Вы, есть дети Божьи, а значит под покровительством Его, а Я Его есть Воин.

Сейчас же я поднялся намного выше. Вещаю вам из сфер Галактических широт. Сейчас я поясню. Послушайте внимательно.
Вам, в информационное поле Земли, вещалось множество различных информационных потоков, от моего имени, по различным направляющим линиям, где каждый имел контакт с моим определённым аспектом.

Я передал информацию. Кто то, а это множество из людей, считали её. Получился энергообмен, это значит, я выполнил свои задачи. Точно также среди вас, людей, происходит подобное.

Возьмём к примеру работника Света, как у вас принято называть, отдаёт свою информативную часть, не важно в каком варианте, будь то размышление или принятие любых, тонко-вибрационных направляющих линий из космоса, он постепенно, при энергообмене, поднимается выше. Его духовный рост взрослеет. Надеюсь вам понятен смысл? А если что, переспросите.
А не хотите ли послушать о тех, кто совершенно далёк от данных вопросов развития? Так в чём же дело, спрашивайте, дорогие.

Возьмём, к примеру, вариант такой. Живёт себе человек, никаких знаний, об эволюционных процессах, не знает. Вся жизнь у него проистекает одним днём. Вы посмотрите, каждый, в земном мире несёт свою роль. Если он ещё не выполнил, предназначенной своей роли, ситуации в жизни подводят к этому его. А если все пути пройдены, простите, его забирают в мир иной.


Вопрос: А если человек прожил свою жизнь в добывании хлеба, для прокорма своей семьи, духовно не развивался, задачи души не выполнил, то эти долги вероятно копятся от воплощения к воплощению и происходит деградация человека?

Ответ: Об этом мы будем говорить отдельно.

Вопрос. Сейчас мы, люди, уже ясно понимаем, что на нашей планете происходят глобальные перестроения. Что ты можешь сказать для людей? Какие будут рекомендации для выживания?

Ответ: Да, вопрос имеет свою сложность. Ум человека не принимает истинных значений сейчас. Но всё дело в том, что механизм запущен, и выживет сильнейший на Земле. Что значит быть сильнейшим?
Это значит, соблюдать Законы Мироздания. Заповеди Божьи тоже включены сюда. Не делать никому вреда. Наслаждаться жизнью.

Казалось бы просто всё изложено. На самом деле человек отмахивается рукой. Ему не интересны эти цели. Ну, что сказать, здесь выбор делает, каждый, свой. Вам много так всего вещали, любить себя, любить весь мир, добра желать всем людям на планете, в единении сердец стараться жить.

Но нет, основная масса человечества, как бы вам сказать, у виска крутит пальцем, полагается лишь на себя. В его понятии, мир един, и нет других жизней, вот заблуждение в чём.

Как защитить себя, как сохранить и выжить? Здесь много вариантов для ответа есть, но основное выложено в вашем информационном поле. У каждого есть сердце. Душа же выведет на истинный, для сути, путь.

Теперь немного о короновирусе. Жестокий вирус показал силу свою на Земле. А если глубоко подумать, для чего он?
Да, милые, это и есть очищение. Как бы ни было печально человеку, но эволюция, в активном процессе сейчас. И выживет только сильнейший. Сегодня я вам ответил как то так.

На сегодня я закончу своё слово. Поскольку вы впервые здесь, сейчас, поля ещё настроить ваши, очень плотно, необходимо. Все последующие встречи будут на новом уровне у вас.

Я сейчас передаю своё слово Люциферу. Приветствуйте его.


Мы приветствуем Люцифера и просим ответить на наши вопросы.

Вопрос: Скажи нам пожалуйста, почему многие люди тебя воспринимают за низшую сущность? Что скрывается за этим восприятием?

Ответ: Приветствую вас, души! Какая честь, побыть здесь, в портале этом. Поговорить. Да, Я Люцифер. Представьте, Воин Великого Творца. Я свет несу давно уж людям, но глухота и слепота не позволяют признать меня.

А почему меня, в принципе, люди ассоциируют с дьяволом? Сейчас я поясню.

Когда образовалась планета Земля, и жизнью своей насыщалась, для человека были введены определённые единицы, для стяжания духа и жизни его. Одной из них был, так называемый, Люцифер. Он тоже роль свою тогда имел. Но время подошло и он покаялся перед Творцом. Об этом человеку не понятен смысл будет. Вот посмотрите.

В религии вашей отмечаются, различного рода, не постесняюсь я сказать, черти. Но, здраво поразмыслите, какие……. Сам человек придумал, вообразил, лишь страх себе в своё сердце вонзил. Да, я не скрою, в варианте энергетическом, всё может произойти. Но человек совсем забыл, что суть он есть, Божественная. Никакая сила не может повредить ему. Вот и делайте выводы сами.

Где плохо, там значит Люцифер. Где страшно, там низший план гуляет. Задумайтесь, сознание ваше всё это само в поля ваши привлекает. А если бы думали о свете, о любви, добра всем людям искренне желали, то никакая низшая суть не была бы вхожа в поля ваши.

Я много могу здесь говорить, но, поймите люди, кто принимает сердцем мой путь, кто не проявляет энергий страха, значит в нём есть понимание, что Люцифер, есть Свет Божий. А кто, простите, погряз в вибрациях наинижайших, кто мир свой проклинает всюду и везде, кто осуждает и Природу Мать оскорбляет, тот принимает Люцифера в другом варианте. Со мною много контактёров работают, так выражусь сейчас. Нет в них страха. Присутствует доброжелательность. Передаю я им свою веху знаний, об этом в вашем поле, уже есть.


- Благодарим за ответы на вопросы и пространное пояснение. Мы так и предполагали , что с тобой произошло приблизительно то, что и с Колдемуном. Мы имеем опыт и понимание прозошедшего, при работе с Колдемуном. Мы рады нашему сотрудничеству.

Ответ: О, милые, я вам впоследствии этот вопрос более конкретно поясню и очень много детально разъясню. Сегодня первый ваш сеанс и он тестируемый, вы поняли меня?

- Нам интересно будет послушать тебя. Мы расскажем всю правду истину людям, чтобы развеять все домыслы людские.

Вопрос: Поясни пожалуйста, в связи с чем на Земле происходит полная замена структуры жизни?

Ответ: Вопрос, о Боже, такой лёгкий. Здесь всё понятно людям должно быть. Все старые режимы, все программы, давно изжиты. Не позволяют людям ввысь рости, духовное направление, немножечко угасло, поскольку новые веяния не принимаются людским умом. Не только это, разумеется, является причиной. Сама планета, Земля ваша, перенапряжена людскими эмоциями. Много там, внутри неё, происходит процессов, что может привести к разрушению жизни на Земле.
Вот и встал вопрос о сохранности Земли в потоке Мироздания, как Сущности Великой, прошедшей долгий путь в преобразовании.

Да, будет новая Земля, об этом тоже уже знаете. Структура внутренняя вся будет заменена. Об этом, многие команды Светочей, уже понимают и знают. Для простых людей, кто этим не интересуется, для них ответ простой. Жизнь ваша поменяется, поверьте в это и получите, жизни смысл, свой.


- Короче, такие задачи, необходино глубинное очищение всего и вся, как самой планеты, так и каждого живого существа, живущего на ней, а людей особенно.

Ответ: И здесь всё происходит широкомасштабно. Не только Земля, не только человек, о, милые, здесь затронуто гораздо более, сознание человека.

- Верно, ведь основная масса людей живут и воспринимают только то, что глаза видят, а о духовности вообще и речи не идёт.

Ответ: В плане духовного развития, здесь будем отдельно говорить, поскольку пунк этот для человека, важность свою имеет. Нет духовного развития, нет жизни на новой Земле.

- Все духовные ценности потеряны, бережение родственных отношений в родах потеряны, много работы с сознанием людским.

Ответ: Много будет уходить людей, покидать ваш мир земной, кто, простите, живёт низменным. По другому не получится ваш мир изменить. Потери, они всё равно будут присутствовать.

- Мы всё это видим и каждый день с этим сталкиваемся, читая комментарии на наши статьи. Люди высказывают своё мнение, действительно крутят пальчиком у виска, не понимают, что перемены уже идут. Перемены у самой планеты и людей.

Ответ: Я очень рад, что первый штрих заложен. Мы с Михаилом многое вам будем здесь вещать. И гости новые, вас будут навещать. Программа здесь обширная. Вопросы от людей, мы будем тоже принимать.
Ну вот и всё. Благодарим мы вас за смелость, мужество, отвагу. За то, что миссию свою не бросаете, хотя и трудности вы ощущаете сейчас.
Ну всё, мы вас покидаем.


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 мар 2021, 15:50

26.03.21 Тайное становится явью!

Тайное станет явным.jpg

Сегодня на связь с нами вышли Люцифер и Мерлин. Беседа, с такими Высокими по статусу Сутями, ожидалась быть интересной. Действительно, каждое переданное слово ложилось на сердце и раскрывало более глубинное понимание происходящего переворота как на Земле, так и в сознании человека.
:
И до боли жаль, что основная масса людей даже мысли не допускает, что говорят Учителя о глобальном перевороте. Многие сомневаются, что мы говорим именно с теми Сутями, которые передают эту информацию. Но всему своё время. Жизнь мудрая. Она расставит все события, и их понимание сознанием человека, по своим местам. Многое невидимое постепенно откроется явным.

Первым собеседником был Великий Воин Творца, Люцифер.

- И вновь я с вами, приветствую и так же всех людей. Продолжим наш начатый разговор. Возможность есть, я слушаю, пожалуйста, вы говорите.

Вопрос: Дорогой Люцифер, нам интересно услышать правду из твоих уст. Мы расскажем людям о тебе, чтобы развеять все домыслы людские. Мы просим тебя более подробно рассказать о себе то, что обещал, более конкретно пояснить и детально разъяснить, что с тобой произошло? Пожалуйста.

- О, дорогие! Более подробно, не получится. Сознание человеческое не готово эту информацию принять, но некие мгновения, я озвучу, это разумеется. Не просто так же встреча наша назначена. Все подробности, вы, надеюсь, понимаете меня, я изложу. Вопросов здесь не отмечается.

Все люди, практически все, принимают Люцифера за Сущность демоническую. Да, признаю, был такой момент. Длился он, довольно таки, долго. Но что хочу отметить для людей? Пожалуйста, внимательны будьте. То, что со мной происходило, всё это наблюдается среди вас, там где власть, где управление людским сознанием, там всё это есть. Одни линии, вы понимаете меня?

Да, в своё время, я отходил от Истоков Божественных. Мне очень нравилась роль моя. Когда самые, простите за слово, глупые, закрытые сердцем, проявляли страх. О, это был момент, я не постесняюсь сказать, экстаза. Но, дорогие, когда то всему приходит конец. Был такой момент, он привёл меня к великому покаянию.

Всевышний же, Создатель, общий наш Творец, простил. Он всех людей прощает.

Получилось так, на новый уровень я взошёл. Сейчас несу я Свет, Добро, Любовь. А как здесь люди воспримут моё пояснение, это лишь будет говорить о состоянии внутреннего стержня их. До сих пор в сердцах людских сидит злоба. До сих пор осуждают земной мир.

Я понимаю, здесь человек, как Сущность, не виноват, поскольку живёт в условиях мира сего. Но если бы глубоко подумал каждый, возможно для него это было хорошо.

Не просто люди, я говорю слова сии. Задумайтесь, что внутри у вас творится? Сознание сейчас кипит. Сердце же закрыто. Последуйте, хотя бы постарайтесь, моему примеру. Признаюсь честно, было крайне сложно мне. Ещё я чувствовал нападки своих бывших коллег, так скажем. Но свет Божественный много чего изменил.

Так и вам необходимо обо всём об этом здесь подумать.

Эволюция вашего мира на ладони сейчас. Не позволительно будет входить в новый мир дремлющим. Пора просыпаться, люди. Вопрос лишь в этом.


Вопрос: Дорогой Люцифер, поясни для человеческого восприятия, ты же тоже играл свою роль. Что произошло и почему ты отказался выполнять эту роль? Как произошло покаяние?

- Ну хорошо. Скажу я в двух вариантах для вас. Первый, НАИГРАЛСЯ. Второй, Суть моя по Божественному соскучилась. И так же среди ваших, так выразимся, тёмных личностей, кто правит миром, при их покаянии, всё можно изменить, но клетки их сознания не восприимчивы. Им властвовать нравится и уничтожать, не постесняюсь я сказать, земную жизнь.

Вопрос: Скажи пожалуйста, из за того, что эта роль тебе перестала нравиться, это есть главная причина, что ты пришёл к покаянию?

- Конечно нет, не главная. Но повторюсь, сознание человека не готово услышать тонкости все те, что произошли со мной.

Вопрос: Какой статус ты имеешь в настоящее время?

- О, вопрос конечно интересный. Я есть Люцифер, но как бы вам сказать, АРХАНГЕЛ НОВОГО СВЕТА и ВОИН БОГА, в одном лице.

Вопрос: Благодарим. У нас есть информация, что ты имеешь статус Владыки. Извини, мы уточнить хотим.

- О, неееет, здесь ум людской, что угодно может трактовать. Владыкою я не желаю стать. Мне, эта роль, что я несу сейчас, ДОСТАТОЧНА. Она, скажу открыто, ЗНАЧИМА, в особенности для помощи людям.

Благодарим Люцифера за интересную беседу и отпускаем.

- И я благодарю. Мне общение с людьми в радость. Я много потенциала на Землю несу, всё это есть только НАЧАЛО.

Мы приветствуем дорогого Мерлина. Просим разрешения войти в твоё энергетическое поле.

- Здесь я, здесь, давно вас жду.

Мы приветствуем тебя, дорогой Учитель, и с нетерпением ждём нашей беседы.

- Какая встреча? Я бы отметил, золотая. Приветствую я вас и всех людей. Поговорим сегодня мы на вашу общую тему: Земля и все её жители в переходном моменте сейчас. Ну что, попробуйте вопросы мне задать, а там посмотрим, как мне отвечать?

Вопрос: Скажи Учитель, в связи с таким переменами на Земле, когда всё, абсолютно, имеет свой глобальный переворот в частности, в сознании людском, будут ли с твоей стороны какие нибудь рекомендации?

Ответ: Ага, услышал. Начну я так. Все, ну скажем не все, но многие знают меня, как Учителя Волшебника. Так вот, дорогие земные друзья, все вы обладаете, в своём стержне, такой способностью.

Да-да, не стоит в этом сомневаться, а стоит лишь прочувствовать силу мысли своей. Что сказано из уст ваших, оно всё равно сбывается. Лишь сомнения и неуверенность, в мире вашем, эти потоки тормозят.

Да, процессы на Земле сейчас объёмные. В глобальном варианте происходит всё. От человека очень многое зависит, где проявить волшебство, так скажем, своё главное, для продвижения в пути своём.

Не скрою, многие совсем не понимают, но роль их в мире такова. Они не останутся без внимания. А слова мои сегодня будут для тех, кто видит, слышит, понимает и всё, очень страстно изменить, душой желает.


Вопрос: Дорогой Учитель, мы знаем, что многие из людей почитают тебя, они верят твоим словам, у них возникает уверенность в жизни. Может ты сегодня обновишь, для нашего восприятия, знания? Мы готовы выслушать их, из твоих уст.

Ответ: Один момент уже озвучил. Каждый из вас может в жизни своей всё изменить, лишь чистым быть душой необходимо, в сердечном центре любовью исходить.

Второй момент, он тоже очень важный. Уверенность, по линии жизни, нужна. Коли человек, пусть в малейшем, в чём то сомневается, считай, что порвана энергетическая волна. Об этом вам уже давно известно всё. Но я решил вам повторить, для закрепления.

И третий пункт, так скажем: Не навреди ближнему. В порыве жизненных эмоций, вы часто осуждаете родных, хотя они являются для вас проводниками в жизни. Понятное дело, роли разные у них. Не навреди, желай добра, это есть главная позиция. То же самое касается мира, где в вашем восприятии, не совсем всё хорошо. Разделяете по цвету кожи, по нации. Ох, трёхмирие, ну сколько ж можно одно и тоже вам твердить?

Да, я настроен вам сегодня сказать нечто новое, но приходится всё прежнее повторять. Так устроено сознание человеческое, где приходится стяжать и стяжать.

Сейчас я сообщу вам нечто новое. Не важно, как воспримет сознание людей. Но кто то примет своим сердцем. А новое это то, что в скором времени произойдёт: СВЯЗЬ С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬЁЙ.

Среди вас есть люди, которые имеют эту связь, но в вашем мире контакт не получается. Прозренья нет. Пугают НЛО, хотя они вступают на волну дружественного общения.

Сейчас, поток энергий космических, меняет несколько, атмосферу Земли. Всё поэтапно изменится и будет постепенно налаживаться связь, где человек и Сущность из Галактики будут на одной энергетической волне.

Да, понимаю, восприятию человека, крайне сложно поверить в эти чудеса. Но, дорогие, вы же понимаете, кто Я? Так поверьте же моим словам.

Тема НЛО многих из вас волнует. Но изучить невозможно тонкостей всех. Те, люди, кто был в контакте с ними, из страха социального не говорят, молчат обо всём. Но время наступит, люди. Уж поверьте мне. Все вы будете с ними общаться. Они придут в помощь Земле. Вам, простите, некуда будет деться.

Пока всё звучит на мистической волне, но подождём ещё немного. Вы вспомните тогда Мерлина, о чём говорил я. Как то так. Я слушаю вас, говорите далее.


Вопрос: Скажи Учитель, когда нам, землянам, при нашем восприятии, ожидать реальных результатов, если конечно это возможно? Хотелось бы увидеть результаты при этом воплощении.

Ответ: Я понимаю, я же Волшебник. Вы можете спросить у меня такой вопрос. Но, дорогие, об этом, на самом деле, никто не знает. Всё в сознании человеческом. Всё зависит от человека самого.

Но приблизительный прогноз, я всё же вам могу озвучить. Лет так 15, 20, 25. Устроит вас?


Вопрос: Да мы наверное не доживём до этих результатов?

Ответ: Об этом говорить не стоит. Никто не знает, для чего пришла душа? Сколько ей отведено в земном миру, так скажем, пребывать? Об этом знает лишь она и Высшие структуры.

Вопрос: Нам очень интересно беседовать с тобой, но лимит времени исчерпан. Может ты хочешь нам ещё что нибудь сказать?

Ответ: Ну что сказать? Вам говорят во всех потоках одно и то же, но никак сердца не раскрываются у вас. Лишь единицы, многое осознают и понимают.

Желалось бы единение ваше видеть на наших глазах. Но видимо ещё не время. Потери были, но результатов, в этом вопросе, практически нет. О, человек, подумай, порешай. Плыви на волне Божественного Света. Прошу тебя, сердцем через разум, осознай, что вы есть ЕДИНОЕ БОЖЬЕ ТВОРЕНИЕ. На Земле происходит переворот глобальный, подумай о будущей жизни своей. Всё будет так, как ты сам запланируешь. Не суди всех людей.


Благодарим и заканчиваем нашу беседу.

Слово Архангела Гавриила:

Дорогие земляне, в информационном поле Земли крайне много подобной информации. Что-то будет перекликаться, а где-то будут и новые зёрна для понимания. Всё течёт и меняется. Земля и вы поднимаетесь выше на новый уровень, так и мы, Структуры Тонкого плана, выполняя свою миссию, имеем уже другие свои местонахождения на просторах необъятной Галактики.

Сейчас вопрос стоит в раскрытии клеток сознания у человека. Все прошлые знания имеют своё значение, но новый подход по мельчайшим крупицам приоткроет завесу. И вполне понятно, что эти знания не для всех. Но определённый эшелон среди человеческих сутей, осознав многие моменты, уже будет пересматривать свою позицию в жизни. И за ними потянутся другие. Так было всегда, на протяжении всех эволюционных процессов, где основополагающим моментом было движение мысли.
Этот проект создан не из пустоты, он необходим и операторы тоже впервые столкнулись с подобным и в настоящее время проходят своё обучение.
Будьте внимательны к своим мыслям, люди. Стяжайте свой мыслительный аппарат. Это есть важная необходимость для следующих шагов в ваше прекрасное будущее. В добрый путь к познанию неизведанных тайн!


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 апр 2021, 18:17

03.04.21 Тайное становится явью!

Тайное станет явным.jpg

Получая глубинные ответы на наши вопросы от Учителей невольно задумываешься, мы ведь действительно малые дети, которые не знают другой нашей составляющей, но очень важной и значимой. А некие силы пользуются этим и ломают всё Божественное построение человека, превращая его в примитивное существо, производящее уникальные виды энергий.
:
Мы понимаем, что люди уже никому и ничему не верят, но взгляните на происходящее на Земле и в людях, идут глубинные преобразовательные процессы. Попробуйте подумать об этом, поговорить с другими, прислушайтесь к передаваемой информации. Как только вы начинаете проявлять интерес в духовном направлении, ваши клетки головного мозга начинают просыпаться, сознание начинает транслировать образы, которые будут указывать на ваше внутреннее состояние.

Неустанный труд Учителей с тонкого плана даёт свои результаты, но очень медленно, так как люди не хотят изнутри помочь самим себе, освободиться от негативных аспектов. Если бы люди активизировались, дело бы пошло быстрей. А так, не обижайтесь потом, что вас не предупреждали о последствиях вашего бездействия. Каждый получит своё, у Бога блата нет.

Сегодня на беседу приглашены Воин Творца Колдемун и Владыка Мельхиседек.

Приглашаем в наше поле Колдемуна. Приветствуем.

-Да, я здесь, готов к беседе с вами.

Пожалуйста, ответь, что такое истина? Как отличить истину от иллюзии? Можешь это пояснить людям?

Вопрос, конечно, сложный для разъяснения. Не пробудившихся, в коридоре вашей жизни, ещё достаточное число. Постараюсь, по мельчайшим крупицам, я кое что вам разъяснить. Все вы, без исключения, живёте в иллюзорном мире. Людей проснувшихся, очень мало, они видят мир уже другим.

Что значит истина? Здесь можно в различных вариантах трактовать, но прежде необходимо Божественность свою принять. Да, через труд, иначе не получится. Поймите люди. Аспекты, что вам даны для жизни, где стяжание не превзошло той волны, где должно было быть понимание.

А истина заключается, как ни странно будет для вас звучать, в Божественном творении, где звуки, мысли, видение, осязание, в новых частотах будет пребывать. Поэтому сейчас об истине, я бы отметил, не совсем корректно вам пояснять. Вначале, люди, верните себе Божью искру. Далее уже будем более глубинно и серьёзно об этом размышлять.

Я не заканчиваю на этом своё слово, я очень надеюсь, что будет продолжение у нас, поскольку пробуждение человечества вступило в свою силу. Вот-вот нагрянет новая волна и будет много громогласов разных. Будут нижние аспекты всплывать наверх. Всё это есть процесс, в котором будет необходимо всё людям изнутри извлекать. Я так сегодня вам ответил на данный ваш вопрос. Вы заметили и уловили весь глубинный смысл.


- Дорогой Колдемун, ты уже частично пояснил то, о чём мы хотели у тебя спросить в следующем вопросе, но, пожалуйста, поясни более глубинно. Каким способом можно пробудить в человеке веру в истину, с вашей точки зрения?

Ага, услышал. Что же, дополню я немного здесь. Отмечу то, что все методики ваши утеряли свою силу, мощь. При проявлении волны, на новых частотах, потребуются новые приёмы, практики или медитации, как вы называете их, и здесь работа будет большая со стороны ченнелеров. Прекрасно, что на Земле их много есть. Так что скажу лишь вам одно:
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. УВИДЕЛИ, ЧТО НОВОЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ И ЧУВСТВАМИ СВОИМИ ПРИНИМАЙТЕ. ВСЮ НЕЧИСТЬ ИЗ СЕБЯ ИЗВЛЕКАЙТЕ.

Тогда и понимание об истине придёт само собой, но, разумеется, на первых порах встречаться будут и разногласия. Это есть всё в норме. Так должно быть, поскольку в каждой душе, в каждом человеке заложено своё понимание, но в результате вы придёте к единому мнению. Наша задача вас направлять, при необходимости же, корректировать.


- Поясни людям, как с точки зрения Учителей, влияет воля человека на духовность?

Ах воля-воля человека, где спряталась? Ответь сполна. Нет воли, нет жизни у человека, есть воля, суть всех сил полна. Воля заложена изначально в структуру человека, но в течение всей жизни теряется почему то она.

Суть человеческая пребывает под постоянным воздействием: это не делай, это нельзя, куда ты смотришь, не правильно всё это, вот так звучит для всех детей, кто только-только начинает творить свой мир, входить во взрослую жизнь.

Вот и уловите смысл, взрослые люди, как воля подавляется и это практически у всех людей. Если бы воля сияла в своём свете, так выражусь, понятней будет всем, тогда духовность на Земле бы процветала, каждый житель на Земле имел свободу выбора не как ему диктуют, а по велению сердца, по запросу его души. Вот в чём весь смысл.

Духовное и воля человека имеют общий корень, единый смысл. На Земле настал момент, низвергнуть это всё необходимо, пусть каждый дышит свободою своей и возвращает в поле своё духовное начало.


- Можно уточняющий вопрос? Возможно ли ещё, как и чем пробудить волю человека, если она закрыта?

Да, вопрос имеет за собой пояснение, я бы отметил, и жёсткое, и глубинное. Достаточно уже нюни человеку распускать, пришла пора человеку свою мощь и силу показать, что душа пришла на Землю поднять человека на новую частоту. Так происходит всегда, на вечной основе.

То, что сейчас происходит у вас на Земле, это и есть сдвиг сознания вашего, это и есть изменить себя, свою судьбу. Встать на пьедестале с крыльями свободы, сказать, Я ЧЕЛОВЕК, ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ.

Ну сколько можно говорить одно и то же, вам непрестанно об этом, в информационных потоках, твердят. Но суета земная отвлекает от истинных знаний. Человек же, здесь рукой машет и ещё действия выражает кое какие, всем. О чём же здесь тогда вам говорить, коли всё уже вам преподнесли? Всё уже сказано. Пора приводить чувства в действия свои и становиться сутью по Божественному статусу.


- Дорогой Колдемун, своими пояснениями ты многим людям открыл сегодня понимание истины, донёс людям понимание воли до глубины сердечной, мы надеемся, что люди будут размышлять над сказанным. Благодарим.

И я благодарю. Очень вас прошу, при следующей встрече продолжить данную тематику, дополнить я уже смогу, поскольку время, миг одномоментный, меняет многие умы. Так на Земле сейчас всё происходит.

Благодарим Колдемуна и отпускаем.

Приглашаем в наше поле Владыку Мельхиседека. Наши приветствия.


Приветствую и я вас, дети. Давайте продолжим ваш диалог. Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. И так, внимательно слушаю.

- Ответь, пожалуйста, для понимания людского. Может ли энергия радости пробудить духовность?

Я так скажу, немножечко дополню слова от Колдемуна. Духовное, для человека, есть важный смысл для жизни на Земле. Если радость имеет свои проявления, естественно, здесь клетки имеют преобразование своё. Но как они влияют на духовное?

Влиять то влияют, но это очень длительный процесс, не многие это понимают, поэтому и внимание не обращают. Но, в принципе, радость вселяет надежду, утверждает веру, выводит из полей сомнения, не это ли признаки духовного взросления? Как думаете вы? Скажите и я продолжу.


Действительно, когда у человека радость внутри, тогда есть надежда, что всё будет хорошо, что всё образуется.

Вот вы и ответили на свой же вопрос. Я хочу немножечко добавить. Жизнь на Земле для человека не так проста. Уроки порой выводят из терпения. Спокойствие здесь, о нём лишь только приходится мечтать. Получается так, что радость в жизни, необходимо вам стяжать.

О, дорогие, здесь имеются такие сложные моменты, где нужно быстро своё решение принимать, и радость, разумеется, имеет смысл великий. В реальности вашей, это крайне сложным является сейчас.

Да, радуются те, кто не имеет тревожных моментов, кто купается во власти, в деньгах, им заботиться не о чем. Они развлекаются. Так получается, что радостью своей угнетают остальных людей.

Вопрос здесь прозвучать может так: А если они радуются, так где духовность их? Всё сложно, дети. Это рассматривать можно, как разложение, имеется ввиду, программа их заложена внутри. Здесь опять необходимо много, крайне много работы, чтобы всех к единству привести.

Светочи, не все готовы, имеют важность некую, в своём кругу. Вот так пока, по кругу ходит это понимание. Пока не будут действия произведены, здесь невозможно пояснить детально. Как то так.


- Мы сегодня говорим о духовности. Возможно ли переключить основное внимание и сознание человека с материальных ценностей на духовные?

Я понял. Уловил, о чём желаете спросить. Для человека это крайне сложно. Здесь влияние неких структур имеет мощь свою. Я не хочу отметить, что материальное и духовное имеют разногласия, но от материального к духовному сложно перейти, во всяком случае для человека настоящей реальности земной.

Посмотрим, что будет через определённый отрезок времени. Возможно изменится всё. Сознание, да, отмечу, революция его, вот-вот нагрянет в пространство земного коридора жизни. Неизвестно, что и кто? Как поведёт себя в общих чертах человечество? Но, по другому, не получится никак, настоящий смысл жизни не подходит. В новом мире не будет таких людей, там будет всё иметь смысл Божественный.

Могут мне здесь возразить умы человеческие. Я скажу вам так, что мир будет, как бы вам сказать, иметь два коридора жизни. Вот здесь, пожалуйста, поразмыслите и делайте выводы свои.


- Человек окутан программой страха, он всего боится. Это было заложено для стяжания или здесь кроется другой смысл?

Вопрос имеет свою особенность. Отвечу так: и тот, и этот вариант имеют смысл свой особенный. Да, для стяжания души, простите, сути, в едином лице, но человек не справился. Соблазнов много на Земле, втянули человека через его обман, через его погрешности и страх впитали, да так глубинно, теперь вы знаете, чьих это рук дело. Вот и приходится всем разгребать все эти неурядицы, освобождать себя от страха, неуверенности.

- Дорогой Владыка, как по вашему мнению, возможно ли убрать эту программу страха из полей человека? Что для этого необходимо сделать?

Конечно можно, для этого и прилагаются усилия, но человек это способен и сам. Здесь тема, нашей сегодняшней встречи, очень важна. Всё, что изложено, имеет значение. А страхи? Да, их необходимо нейтрализовать и трансформировать. Но тут загвоздка вот в чём?

Пока трёхмерный мир всем управляет, страхи возвращаются, как мяч, туда-сюда кидаются. Здесь всё зависит от воли человека, устремления повысить уровень сознательный свой. Не просто так, закрыть поля, барьер поставить, всё это есть, простите, ерунда.

Здесь нужно воспитать себя, духовно поднять суть, свободным быть, творить, как Бог, тогда и страхи забудут к вам дорогу.


- Благодарим, Владыка, очень познавательно, глубинно и понятно ты всё пояснил. Можешь нам на прощание ещё что нибудь сказать?

Я на прощание скажу вам так. Пожалуйста, взрастайте люди. Не слушайте мнений чужих, лишь сердце вам дорогу укажет.
Ещё я попрошу вас, операторы, при следующей встрече, меня тоже в список включить. Дополню я, разумеется, новые вести. Пока же всем желаю радости в жизни.


Благодарим, Владыка.

Пояснения с тонкого плана. Слово Духа земной жизни:

Я есть Дух жизни земной. Не удивляйтесь, люди. В вопросах вашего сознания я буду речь свою нести. Уже так много пафоса звучит из уст ваших и это подтверждение тому, что клетки ваши начинают пробуждаться. О, да, здесь извлекается и негативное из вас. В пространстве всё сжимается, где фильтр особый не впускает для продолжения воздействий в обратных волнах на ваш же план. И эта фаза будет довольно продолжительной. Освобождение происходит поэтапно в ваших телах, при сохранении равновесия, для стойкости вашего ума.

Программа эта крайне обширная и не имеет здесь значения, верит в это человек или не верит. По плану Сил Творения процессы в действии сейчас. Позволю вам сказать, что человек не в состоянии сам в своей жизни что-либо поменять, где аппарат мыслительный подвержен жёсткому влиянию определённых пожирающих потенциал Структур.

Задача первая для человека: Войти в струю Божественного начала, признать себя Творцом, тогда во власти будут Разум с сердцем, Душа же будет направлять. Вы в жизни получили бесценный опыт, не стоит сожалеть о нём. Есть смысл быть настроенным для нового этапа в жизни и всё, в понимании вашем, вам придёт. И истина вполне раскроется для восприятия, и будет вам понятен каждый последующий шаг, где мыслительный аппарат будет задействован уже к новым частотам.

Рождение новой жизни, прежде, зависит от вас. Никто не знает этих сроков, никто не вправе даты говорить. Раскройте тайны прежние, в реальной жизни ощутите их. Тогда и будет смысл понятен вам и жизнь по чувствам будет самой прекрасной.

Я не прощаюсь, я буду здесь всегда. Проект имеет свою значимость.


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 апр 2021, 18:39

09.04.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Сегодняшний сеанс был продолжением предыдущей беседы с Колдемуном и Мельхиседеком.
:
Вопросы Колдемуну:

- С приходом новой волны будет много приходить разной информации. Как человеку различить и выявить в этом потоке зёрна истины?

Дорогие! Ответ здесь прост, всё через сердечное пространство пропустить, прочувствовать вибрации, спросить у Высшего Я, кто имеет связь такую. Вопрос этот обыденный для вас. Всё же я немного вам здесь добавлю.
С приходом новых знаний в информационное поле Земли, одномоментно с раскрытием клеток головного мозга будут происходить некие, новые процессы.

Об этом я сегодня вам немного скажу. Всё дело в том, что человек утерял свою связь с Божественным началом. Об этом в прошлый раз мы говорили здесь.
Для первой ноты, при вдохновении необходимо поверить прежде всего, себе. Здесь так запутан в вас клубок, сомнения и неуверенность, вплетаются страхи. Здесь о каком познании истины говорить? Прежде нужно себя от всего этого освободить.

Истина внутри у каждого из вас, пока что ЗАВУАЛИРОВАНА.
Освободить себя от аспектов нижних, вот это первая задача для всех вас.
А истина во всех проявлениях сама укажет вам ваш путь и понимание будет уже более глубинным. Не готовы люди слышать правду. Всё ещё гуляют по лабиринтам внутренним своим, где свет проскальзывает мимо, но не задерживается совсем.

Какие ещё вам можно рецепты говорить? Об этом уже давно всё сказано. Понятное дело, что у каждого из вас свой подход. Но делать то, вы не делаете.


- Многие люди и хотели бы избавиться от своих нижних аспектов, но не знают как? Что могут посоветовать Учителя тем людям, кто уже готов с этим работать?

Да то же самое, что в вашем поле есть: дружить с Природой, вдохновляться её стихиями, не гневить никого, про злобу забыть и осуждение. Здесь нужно перестроить самого себя, тогда и пробуждение, так выразимся, будет активным. Но люди живут пока по принципу: ЧТО БУДЕТ?
Или не верят совсем ничему. Но сдвиг эволюционный в силе, вот и подумайте люди, к чему ваш путь ведёт? Не пора ли подумать о своей сути?


- Человек запакован, заморожен, зацементирован, сможет ли от сам, без помощи тонкого плана, помочь себе? При извлечении самим человеком изнутри нижних аспектов, будет ли ему открываться истина? Ваше пояснение.


Ну если, как сейчас прозвучало слово, ЗАЦЕМЕНТИРОВАНО, здесь разумеется ему помощь нужна, а так, в принципе, для многих сутей нужно держать цель и достигать её до конца. Это труд есть, ни каждый будет так трудиться, как многие Светочи на Земле.
Печально всё, но ничего не поделаешь, век ваш таков.


- Повлияет ли сдвиг сознания человека на его духовность? Какова будет роль воли человека?

Да, пробуждение само собой играет роль огромную для человека. Духовное раскрывается повсюду и везде. Такие вопросы, дорогие, многим уже известны.

Давайте немного расширим диапазон пониманий о духовном стержне человека.
Поймите, кто есть, или имеет в сознании своём хотя бы мельчайшее понимание о духовном смысле, значит суть не потеряна ещё, есть надежда вернуть её на путь истины.

Но среди числа людей, так скажем, и это крайне большой процент, есть те, кто крайне далёк от духовных пониманий. Вы же знаете от чего?

И здесь громадный труд, практически не покладая рук, со стороны многих работников Света, где общий план всей Земли будет задействован в исцеляющих энергиях этих.

Где есть присутствие таких закрытых сутей, где духовность их не проявляется никак, здесь выбор есть, он сделан самой сутью. Вопрос стоит, не можем же мы вмешиваться в его стержень никак. Вот и подумайте, какое разделение среди людей, словно несколько лагерей создаётся, просто не осознано.

Но понимаете ли дело в чём, все вы есть, без исключения, дети Божьи, имеющие Его семя. Вот и вопросов очень много. Они по своей структуре очень сложные и Высший план решает очень глубинно, можно сказать синхронно, поскольку множество структурных образований, а так же цивилизаций подключено к этой помощи для землян. Очень сложно, дети. Крайне сложно вопросы эти обсуждать, не готово человечество, я повторюсь, истину познать.


- Всё равно нужно об этом говорить, даже если мизерная капля дойдёт до сознания этих сутей, которые плохо слышат. А что делать, как помочь?

Им сострадание, сочувствие в конце концов, и множество энергий исцеляющих, пусть мизерно, но частицы в их тела войдут, по другому сейчас пока не получается. Я говорил, их выбор много здесь имеет значения. И что либо им сейчас утверждать, вы же понимаете, всё это бесполезно. А для пробудившихся и пробуждающихся будет информация отдельным информационным потоком и от меня и от Мельхиседека.

- Дорогой Колдемун, ты можешь ещё что то добавить к тому, что ты уже сказал, для осознания ситуации на Земле людям?

Сказать, скажу, в поддержку людям. Крепчайте духом, земляне. Возвращайте веру, прежде всего в самого себя. Сомнения уйдут, вам станет лучше. А так, вы всё знаете уже, всё, как всегда . Всем вам желаю добра.

- Грустно очень, ну что же, будем продолжать работать.

Не то, что грустно, а печально. Даже слов здесь не подобрать. Но человечество то нужно спасать и возрождать для новой жизни. Вот и представьте, сколько здесь предстоит ещё работы? Не могу я больше говорить, Душа моя в печали, она болит.

- У нас тоже Душа болит за людей и за то, что на Земле творится. Будем продолжать работать далее.

Я прощаюсь с вами, надеюсь до следующего контакта. Я ушёл.

Вопросы Мельхиседеку:

- Поясни для людского восприятия. Что значит духовность в широком понимании этого значения? Почему она так важна и необходима для человечества?


Духовность, это есть смысл всей жизни в познании себя, как дорогого Божьего дитя. В духовном все рождаются, но при первой встрече с энергиями мира вашего, сменяется в сознании волна. То, что для стяжания предназначалось, во внутрь входит. Здесь духовность испаряется.

Я вам отмечу такие цифры. Духовный план, сейчас на вашей Гайе, на Земле, возрос значительно. Потенциал высокий, поскольку Светочей становится больше и больше на Земле.

Здесь можно много говорить. Духовность, это важно для каждого из вас. Все аспекты в благости и радости у человека пребывают. Естественно, другие здесь структуры иногда встревают. Но как вы понимаете, здесь воля человека стяжается и делает его сильней, где потенциал его, увеличивается для жизни вашей, значимый, земной.

Но как отметил Колдемун, пока человечество не дошло до должного уровня, духовный же план готов всем помочь. Клетки сознания ещё не раскрыты, не подключены. Мы радуемся каждому мгновению на Земле, мы полагали, что в сознании что-то изменится, но в такой короткий временной отрезок в вашем земном времени, ничего не изменилось. Поэтому мы этот вопрос оставим на отдельную встречу, через информационный поток, подумаем, как сделать лучше?


- Ты сказал, что изначально человек имел Божественный статус и духовность. Что способствовало началу исчезновению духовности?

Интересный вопрос. На этот вопрос можно ответить многогранностью своей. Причин так много было на вашем белом свете.
Отказ от Бога, это первый признак. Здесь разрываются связующие линии. Они оголяются структурами нижними. Вы представьте, как пиявка высасывает кровь изнутри. Примерно так же, простите, что привёл такой пример вам примитивный. Но чтобы вам понятен был общий смысл.

Задача для человечества, на первом плане, ВЕРНУТЬ БОЖЕСТВЕННОСТЬ СВОЮ.
А там, всё постепенно будет раскрываться и духовный план, и внутреннее пробуждение. Сейчас же вы ещё в пути. Пути Господни, как говорят у вас, неисповедимы. Будем надеяться на положительную волну.


- Каково влияние религий на духовное развитие человека? Ваши пояснения с точки зрения Учителей.

Ну как сказать, вам многим уже известно, что религии искажены. Подумайте, дети, кто не знает принципов важных, он использует теорию, что в вашем миру и это помогает ему веру стяжать, любовь прививать, в конце концов к единству призывает.

Здесь можно спорно все вопросы эти раскрывать, для вас же религии пока имеют свой, определённый, обучающий смысл. Но много там неправды, ох много….Но человечество выбрало этот путь, поверило. И вера эта ведёт и поныне в дальний путь.


- Поясни, Владыка, с духовной точки зрения, влияние СМИ и ШОУ БИЗНЕСА на человеческие сути и их души.

Вы же сами понимаете, всё это есть, чтобы сознание ввести в заблуждение и даже, я осмелюсь вам сказать, здесь применяются рецепты для уничтожения. Простите, без подробностей.
Мне не дозволительно об этом вам вещать. Но догадаться может каждый сам.

- Дорогой Владыка, какое дашь нам напутствие в заключении нашей беседы?

Сегодня многое хотелось вам сказать, прекрасные земляне, самоотверженные души, я очень прошу вас, будьте спокойны, в принятии своих решений.

Закаляйте свою волю в Духе Любви, даже если вы кого то ненавидите, переборите себя. Постарайтесь направить ему искреннюю любовь своего сердца. Вы станете сильнее.

Сейчас на вашей Земле особое время, время особых перестроений. Если вы, каждый, зная свои отрицательные черты, будете себя стяжать, вы не заметите, как пройдёт время, и вдруг вы ощутите, что вы стали на много сильнее. Вы уловите ноты необычной радости, начнёте осознавать свои ошибочные взгляды и мир в ваших глазах будет в совершенно другом восприятии.

Это и будет означать изменение вашей жизненной волны. Будьте в здравии, всем вам жизненного благополучия. Просто знайте, люди, что вы не одиноки, вам помогают, верите вы в это или не верите, обильным потоком. Всего вам доброго.


Пояснения с тонкого плана. Дух земной жизни:

Дорогие, милые люди! Пришло время, чтобы вы поступенчато, мелкими шагами начали менять своё мировоззрение. Есть предпосылки к такому движению. Энергетические волны новой направленности, с новой мощью начинают своё воздействие на стирание из вашей памяти тех моментов, что причинили вашему внутреннему состоянию очень большой вред. Вполне понятно для вас, к чему привели те ситуации ваш организм. Ваши переживания и обида на произошедшее, в неприятном варианте для вас, привели к различным заболеваниям, вследствие чего ваш потенциальный уровень намного понизился. И последствия вам всем известны - это есть результат вашего настоящего момента.

Было принято решение освободить часть завуалированных штрихов, что не позволяют быстрому пробуждению сознания. Земля-Гайя, её суть, тоже со своей стороны для возвращения к балансному состоянию ваших эмоций и различных восприятий жизни, производит свои энергетические воздействия. И сейчас основная задача - это пробудить клетки вашего сознания. И это всё произойдёт, это уже происходит на энергетической волне, это по плану творения любой жизненной структуры.

Вам, милые люди, очень важно быть спокойными в любых непредвиденных ситуациях и, даже если вы на момент огорчились или возмутились по своей жизненной привычке стереотипного восприятия, постарайтесь тут же изменить свою волну восприятия, постарайтесь перенастроить себя на благожелательность с чётким осознанием того, что данная ситуация вас чему-то учит.

Если вы поняли и осознали, значит произошло в клетках вашего сознания нечто удивительное - митохондрии были в своей активной фазе и ядро наполнилось живительным потенциалом. Крайне сложны биохимические процессы в вашем организме, но они происходят ежесекундно. И только вы, сами, можете регулировать всеми процессами.

Не отчаивайтесь, милые дети. Всё течёт, всё меняется в вашей жизни и вы станете другими, и жизнь будет изменена. А пока её можно представлять как в фантастическом романе. И вы уже знаете, если вы представите себя малыми детьми, в своей невинности и в чистом состоянии сознания, при полном расслаблении ума, просить вы можете очень много у Отца. А после веру и уверенность в себе держать, конечной цели своей достигать. Тогда всё будет происходить в ускоренном для вас варианте.

Живите, здравствуйте и радуйтесь всему на белом свете, и веруйте, что всё для вас будет в прекрасных мотивах всегда. Ну а сейчас, я говорю вам: До новой встречи, милые мои земляне! Я Дух жизни вашей и пребываю в вас всегда.


Владыка Мельхиседек:

Для всех людей скажу ещё немного я. Духовность человека вернёт всё на круги своя. Не обязательно быть религиозным фанатом, нет никакого смысла ещё куда-нибудь вступать. Всё в вас заложено, дорогие люди, пришло время все внутренности раскрывать. Да, именно через свой мыслительный аппарат, где можно его, пусть через Мантры, утверждения, стихи духовные или песнопения, стяжать, а можно и сказать- реанимировать. Здесь нужно просто захотеть раскрыть себя, тогда духовное вернётся к человеку. А если просто так, ну скажем, рассуждать, ох, длинен путь предвидится при этом. Приняв духовное в свой стержень, глубинно вы начнёте во многих гранях всё понимать, осознавать. И истина в пути раскроет все ваши изъяны и будет вам понятен дальнейший смысл.

Желаю всем вам обрести своё духовное начало. Оно внутри вас, нигде не надо внешне его искать. Все линии восстановить необходимо, тогда Божественное Семя начнёт произрастать. Дерзайте, люди! Всё это вам в доступном варианте. Всё в вас заложено, начинайте действовать. И результат вам будет явью отражаться в реалиях вашей жизни земной. Ну а сейчас, позвольте попрощаться. До новых встреч! В беседах наших будет новый Гость.


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 апр 2021, 19:05

16.04.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Как же сложно достучаться до сознания человека, это касается тех людей, кто не желает отходить от своих принципов эго. Мы понимаем, чтобы войти в себя и начать разгребать свои Авгиевы конюшни нужно мужество, чтобы принять себя таким, как есть и волю, чтобы захотеть изменить себя изнутри.
:
Некоторые задают вопрос, а зачем духовность, жил без неё и дальше буду, отправляют нас в дурдом, предлагают вызвать скорую, спрашивают, что мы курим и так далее. Не будем повторяться, кому интересно, можете почитать комментарии. Так защищается эго человека, лишь бы не нарушить устоявшийся мир.

Учителя человечества неустанно и беспрерывно ищут методы и способы, чтобы заставить человека обратить внимание внутрь себя, узнать другого себя.

У каждого есть душа, в ней Божья искра. Каждая человеческая суть несёт в себе духовность, данную изначально, только она, в процентном соотношении, проявляется по разному. У многих духовность задавлена, задушена, чтобы не будила муками совести. Но духовность жива внутри каждого человека, она неистребима, это Искра Божья. Наша общая задача, вытащить духовность на поверхность и открыть глаза человеку на его иллюзорную жизнь.

Для более глубинного воздействия на сознание человека Учителя организовали встречу с, ожидаемой человечеством Мессией, Иисусом.

Колдемун: «Сегодня в гостях у вас будет Иисус. Его, как многие считают, новое пришествие имеет, для современного человека, свой смысл. Уже открыть необходимо тему новую, но вопросы о духовном не закрыты до конца. Нет истинного зерна, которое бы дало рост в сознании человека. Здесь глубинный смысл необходим, чтобы прочувствовал каждый читающий у вас.

Вот мы и пригласили в сеанс ваш Иисуса, возможно он всё выразит на своей энергетической волне. Понятен будет смысл человеку, что без духовного не выбраться к новой волне. Духовность, это пожалуй, самое важное для сути человека на данный временной отрезок, без неё никак. Но посмотрите сколько заблуждённых, а сколько не верующих в жизнь, в принципе. Вы же понимаете, вопрос серьёзный. Он не закрыт, не принят сердцем человека , поэтому не можем мы оставить всё просто так.»


«Я есть Мельхиседек. Приветствую вас, дети. Мы ваши Кураторы, понимаем, что не просто вам сопоставить все моменты, тем более, что цепи мыслформ человеческих извлечь вы не сможете никак. Поэтому мы переходим, несколько, в другой формат. По ходу общего общения возможно возникнут некие вопросы от вас. Но а сейчас мы начинаем наш сеанс. Я передаю своё слово Гостю.»

«Я есть Иисус. Не тот Христос, что называют меня многие люди. Я есть Иисус с высоких сфер. И семя слова моего заложит вам основу.

Люди, поймите, никто из контактёров, из людей, не видит и не знает, кто ему вещает, от этого закрыт головной мозг, вибрационно лишь отличает. Здесь назваться могут кем угодно. Понять необходимо сердцем нужно информацию и слушать, и воспринимать, и чувствами, через сознание своё пропускать.

Не беспокойтесь , плохие ребята, как называете их вы, лжецы и хитрецы не могут свет первоначальный вам передать в должном варианте. И, как у вас в миру, всё просто так, здесь это не отмечается. Здесь за это несут свой ответ.
Теперь скажу вам за духовное. Я знаю, тема обширная, очень глубинна, о ней можно много говорить, но главный стержень в вас, люди, заложен. Его необходимо лишь раскрыть.

Поймите, все вы, изначально, принимали Божье семя, имею я ввиду, душа у вас, но оказавшись в коридоре жизни, всё тонкой вуалью прикрывается, для стяжания вас.

Не все люди справляются с уроками жизни земной, довольно таки часто окунаются в омут пучины трёхмерной, с головой, не все сердцами чувствуют. Взять хотя бы события любые в жизни, им на всё это нет интереса, всё только в личном поле и для себя. Изранена, в таком случае, получается душа.

Но я ещё отмечу вам, что души, попадая к нам, в резервуаре особенном, восстанавливаются. Никто не остаётся без внимания. Все есть вы братья, сёстры, все есть вы, как и мы, отмечу, единая семья. Вот главное, понять и принять сердечно.

Вам необходимо стремиться к единению и всем желать добра, тогда духовное, по линии незаметной, будет взрастать, душа начнёт сиять. А сердцу, да, согласен, сердцу много достаётся, жить в одних принципах и резко себя поменять, не сладко. Это есть так.

Скажу ещё один момент, он тоже имеет своё значение. Очень важный, в сознании есть элемент, и мыслеобраз через намерение, сподвигнет вас подумать, как изменить себя?

Духовный мир есть ли ваша стезя? Поскольку все вы роли в жизни несёте разные. И кто, так выразимся, плох для вас, его духовная волна совсем не интересует, его понять необходимо здесь сполна, и роль его, поймите люди, не очень то легка.

Такие люди, кто ролью такой обладает или несёт, им очень грустно, душа в печали, но такой в земной жизни поворот. И как правило, такие души имеют закалку особенную внутри себя. Душа же их реанимируется всегда.
Теперь послушаю я ваше мнение. Я понимаю, эго человека, оно его защищает, но мы сейчас стучимся в сознание, чтобы духовное понять.»


Мы, операторы, слушали слово Иисуса, каждое его пояснение глубинно проникало в сознание и ложилось на сердце истиной простой, которую не нужно доказывать. Если сердце открыто, оно звучит в унисон с Его словом и впитывается всеми клеточками сознания.

Мы понимаем, что нельзя переделывать или переубеждать человека, тянуть его в ряды наши, мы не знаем его истинной роли в этом воплощении. Нам просто необходимо его принять, а дальше всё само собой разрешится. И вероятно это и есть самое трудное для человека, как распознать и как принять «плохого» человека?


«Вот главный смысл, дорогие. Услышала ты меня, душа. Никогда ничего не навязывайте. Каждый вправе выбор свой делать сам.
Сейчас на поле вашего земного, появляется уже много информации, что коридоров жизни будет несколько для вас. Но, люди милые, коридоры и сейчас существуют. Не только ваш коридор жизни, а много и других присутствует, скажем так, в ваших полях и ничего здесь нового не открываем. Каждый получит вход в свой мир. Мы вас лишь только обучаем, направляем, а принимать, есть выбор ваш. Вопросы ко мне будут, или как, отпустите меня?


Может ты сам что нибудь скажешь для нашего более глубинного понимания?

Сказать то, я скажу, есть многое чего отметить, но лимит по времени требует Единицу сменить. Возможно слово мне потом сказать придётся.»

Слово Колдемуна.

Но а сейчас здесь снова с вами Колдемун. Продолжим, дети, о духовном. Не возникло ли в вашем сознании конфликтов? Возможно нужно всё разложить и пояснить? Я слушаю вас.


Иисус говорил простыми словами, и действительно, сердце откликалось на каждое его слово. Нам было всё понятно.

Ну что же, раз сегодня такая получается встреча, позвольте, я немного добавлю для людей. Услышат малые, но это не есть проблема. Войдёт всё в поле Земли и лучи дотронутся в постепенном режиме до других людей. Духовное, как отметил Иисус, сейчас, пожалуй, есть основное. Человеческий фактор не позволяет все тонкости раскрыть.

Но, напомню, энергии новые всё могут сменить, а человек, сам за собой, тех изменений на первом этапе, не уловит.
Поймите, люди, вы не просто так здесь воплотились, не просто так позволили вам в этот коридор жизни войти.
Вы же понимаете, это великое поле для принятия любви. Да, вы все в любви зачали, пусть в понимании человеческом у вас мысли свои, но зерно любви, оно в вас, внутри. Его необходимо орошать и орошать. Через любовь сознание тоже просыпается. Нет чёрствых душой людей, есть те, что не хотят любовь иметь. Вот здесь различие очень тонкое.

У каждого из вас характер, воля, стойкость имеют стержень свой и нет среди вас одинаковых. Это помогает вам в жизни земной.

Я повторю, Любовь, вот главное зерно и время важное пришло, пробудите его, зерно и начните наслаждаться жизнью.»


Как же нам приятно, что простыми словами зёрна понимания закладываются в благоприятную почву, прямо в сознание, в душу. Всё понятно.

«Ну хорошо, тогда сегодня мы закончим нашу встречу. Если глубинно над текстом размышлять, здесь уловить многое можно. Изучайте, люди. В следующий раз мы скажем вам в другом варианте. Говорим вам до свидания. До новых встреч.»

Пояснения с тонкого плана.Слово Иисуса:

Я есть Иисус. Продолжу своё слово здесь. И пусть я вымышленный образ, как многие считают из людей меня, но слово твёрдое скажу для вас. И пусть, на первый взгляд, вами строки будут восприняты в строгости, вы просто знайте, они пропитаны в Любви.

Духовный стержень ваш есть основа вашей жизни. Теперь подумайте, что происходит в вашей жизни не так? И почему всегда другие виноваты? Всё же кроется внутри вас самих.

Религиозные фанаты не знают настоящей в жизни Любви. Конёк их - осуждать чужое мнение, в понятии мирском совсем не знают истины. Да, вера их крепка, но однобокая она, считая меня Сыном Бога, во гневе бытия, так получается, что нарушают все заветы, Любовь здесь неприглядная. Когда позволяет "гневить" Творца, кто взглядов в жизни придерживается совсем других, да, они тоже имеют погрешности свои, но Душой своей порой чище бывают.

Мы все, Структуры Высшего звена, желаем, чтобы вы взрастили своё духовное начало. Всё это будет шагом в новый мир для вас. Как поступить? Здесь каждый сам решает. И если вы не знаете, не получается у вас, просите помощи. Здесь каждый из вас отклик получит. Сейчас каждая суть человеческая Кураторами, Хранителями окружена, не получает крика вашего для помощи. Поверить, обратиться и пойдёт процесс. Быть реалистом. Время сейчас другое. Уловите глубинный смысл и действуйте, ещё есть время. Глаголить можно с вашей стороны, сколько угодно, но оставаясь скептиком на осуждающей волне, препятствия себе вы создаёте сами. Но выход будет вам, он будет лишь на другой волне.

Все вы, все есть Единая семья. Пора в семье все прекратить раздоры, духовное взрастать и семя жизни орошать - об этом вам твердят все Силы. Среди таких нет ни плохих и нет хороших; есть те, чтобы стяжать. Не получается у вас, значит Силы в этом виноваты - энергии не те или в подобном смысле? Вот и подумайте, мои милые братья и сёстры, ни в коем случае вы не рабы (изолируйте и растворите из своего сознания слово это), примите факт, что дети Бога вы и все равны. Подумайте, к какому финишу пришли вы и продолжение такое будет прекращено. Сохраните чистый сосуд своей жизни, её путь ещё очень далёк.

Не буду повторять общепринятых фраз я для вас. Вы все уже многократно все слова читали. Примите лишь тот факт, что новая волна Любви уже вас накрывает. Питайтесь, насыщайтесь ею, дыханием усиливайте входящий в вас поток. Мы вас божественно олицетворяем. Мы все поднялись выше и вас не оставляем здесь. Пусть опыт горьким был, но вы чуть-чуть встряхнулись. Примите сознанием, что всё изменится внутри вас. Божественный ты есть, человече! В потоках Любви пребывать будешь всегда.

Я не прощаюсь, я ещё вернусь. Так много нам необходимо с вами на уровне высоком размышлять и чтобы понятно было вам. До новой встречи!


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 апр 2021, 19:09

23.04.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Наше обучение продолжается. С каждой новой встречей приходят новые знания и понимание того, что нужно учиться жить по новому, размышлять не по понятиям трёхмерного мира, а через своё сердечное восприятие, без анализа ума, доверяя и ориентируясь только на своё внутреннее ощущение и понимание. Теперь наши встречи проходят в виде доверительной беседы, без предварительной подготовки, без заранее подготовленных вопросов и мы не знаем, кто будет нашим гостем.
:
Не волнуйтесь, не переживайте, придёт именно тот гость, который приглашён для обучения человечества. Эти беседы необходимы людям, чтобы пробудить зерно духовности в каждой человеческой сути.

«Я есть Иисус, приветствую всех, любящих себя, людей. Продолжу начатую тему. Мы о духовном, более глубинно, будем говорить, ещё и гость присоединится к разговору.
И так. Духовность для человека, как я и говорил, есть смысл жизни вечной. Об этом человеку не приходится думать никогда, а зря. Земной ваш план чётко линии ведёт для вашего стяжания. Найти зерно, извлечь его и оросить своей любовью, вот смысл для человека современного, сейчас.
А далее что делать, вы вдруг спросите? А далее всё будет складываться так, как необходимо для вашей сути. Духовное поднимет вас и все, казалось бы, неразрешённые вопросы, раскроют тайну стержня своего.
Теперь скажу я так. Духовная искра есть линия, что выводит человека к вершинам Духа, где прежде всего душа и сердце помогают в жизни.
Давайте ка послушаю я вас. Возможно мне необходимо изменить структуру разговора. Я слушаю.


= Этот вопрос интересует всех людей. Как в себе прочувствовать духовность и как начать её восстанавливать? Можно пояснить глубже, как это сделать и с чего начинать?

Я понял, я услышал тебя, душа. Вопрос очень важный для человека, но ответ здесь многим знаком, используют в жизни методику и здравствуют во всём.
Но я позволю повторить. Чтобы духовное в себе раскрыть, прежде необходимо себя полюбить. Прочувствовать поле любви и безусловно направлять всем.
Любовь, если истинная она, раскроет все, закрытые от человека, тайны. А духовное тут же польётся рекой, не будет уже лишних вопросов.
Человек, люби, изливай любовь. Твори на благо себе, всем людям. Понятно ли я объяснил тебе душа?


= Понятно. Но поясни, есть такое понятие у нас, если любишь себя, это эгоизм. Себя не нужно любить, а нужно любить всех.

Пойми, дитя, это есть трёхмерное воздействие. Здесь эго руководит всем действием. Ну посмотри, не будешь ты любить себя и поле у тебя будет пустое. Наполнив же себя, вокруг себя увидишь что то золотое. Здесь нет эгоизма никакого.
Да, конечно, эгоизм отмечается в том случае, если человек не понимает смысла, изложенного мною и любит только себя, а до мира ему нет никакого дела. Это разные вещи, это нужно понимать. А для Светочей важно истинную, Безусловную Любовь принять и ею мир весь орошать.


= Понятно. Не будет у тебя внутри, в твоём поле накопленной любви, ты не сможешь её дать другим.

Вот, золотые слова ты сказала. Я долго ждал их от тебя, поскольку ты всё это знаешь, всё это заложено внутри тебя. Я слушаю тогда тебя.

= Хотела вопрос задать, но увидела море любви, что находится вокруг и подготовленный вопрос «ушёл». Уже и ответ не нужен.

Вот видишь, как получается, представила, прочувствовала и отпал вопрос, теперь ты понимаешь, как эго человеческое руководит сознанием? Вот в чём вопрос.

= Правильно ты говоришь, идёт внушение и навязываются варианты решения со стороны ума о том, как поступить, исходя из заложенной информации. Но если ты пытаешься прочувствовать сердцем, понять внутренним своим ощущением, тогда приходит совсем другое понимание ситуации. И передача понятого происходит через душу, разум. Приходит понимание, если ты себя внутри не любишь, не принимаешь себя таким как есть, как ты можешь наработать вокруг себя поле любви? Внутри каждого человека почти то же самое, что и у тебя. А как ты можешь его таким принять, если не принимаешь себя таким? Не любишь себя, поле любви пустое. Что ты можешь дать другим, если поле любви пустое? А возникающие вопросы отпадают, растворяясь в поле накопленной любви.

Хорошо. Продолжим далее, всё о духовном речь пойдёт. И в продолжение, где истинная любовь? Такой вопрос пойдёт, и теперь звучать он будет с моей стороны. Внимательно послушай.
Казалось, ты любовью окутываешь мир земной, но есть люди, кто зол, или ещё неприятнее, осуждают за что то тебя, как ты поступишь в этом случае, дитя?


= Эмоционально, если это зацепило, значит есть проблемы у меня внутри, как человек, отреагировала бы соответственно. Но при размышлении, из сердца приходит другое понимание. Это я так вначале реагирую через своё эго.
Бог любит всех одинаково и ругающих, и проклинающих, и отрицающих. Вероятно человеку тоже нужно учиться отдавать любовь просто так и не ждать благодарности. Вот это самое правильное.


Согласен. Но вначале поле этих, так скажем, людей, кто выражает негатив свой, необходимо выровнять поле энергией сострадания, и только потом залить Безусловной Любовью его. Нужно понять, что не виновен человек, он весь окутан энергиями страха, любви настоящей не понимает он. Не ведает, что поступает слишком пристрастно. Ты уловила? Вот это тоже входит в духовный стержень человека. Этому обучиться, для сути человеческой, есть огромный труд. Сознание, не буду повторять слов важных, скажу в мягкой форме, в заблуждении сейчас.

= Да, много заблуждений в умах людских в мире лжи, трудно пробиться росткам духовности к свету, на поверхность.

Ещё такой вопрос он очень маленький, но имеет крайне глубинный смысл. Скажи, дитя, а приходилось ли тебе когда гнев проявлять на мир земной, где люди не виноваты в состоянии твоём, а воздействие получили многие?

= Да, конечно, сильно обижалась на людей, на жизнь тяжёлую, на Бога. Потом стала размышлять о том, что человек сам выстраивает свою жизнь. Проходили внутренние глубинные процессы осмысления со слезами, с болью. Приходило понимание того, что ситуации в жизни мы создаём сами, через свои эмоции и понимания реагируем на них. Родные, соседи, друзья все нас чему то учат, важно услышать, чему? При негативном состоянии, мы обвиняем своё окружение, ищем виноватых в нашей боли, в нашем невезении, нашей неустроенности в жизни, направляем негатив в их поля, ещё больше усугубляем ситуацию.

Если есть внутри база о тонком мире и взаимодействии духовных связей, приходит другое понимание и несколько иной взгляд на жизнь. Понимаешь, что не виноват внешний мир в том, что со мной происходит. Всё находится во мне. Если плохо внутри, боль душевная, обида, ревность, страх, яркий солнечный день не радует, всё видится в хмурых тонах, ничто не радует. Если начинаешь размышлять о своём состоянии, начинаешь менять своё отношение к происходящему внутри, начинает меняться мир, начинает меняться и внешнее окружение, начинает очищаеться поле. Изменив себя, своё отношение к миру, начинает кардинально меняться и мир вокруг меня. Это очень глубинное понимание, это кропотливый труд внутри себя по очищению внутреннего стержня.


Добавлю лишь одно, пусть каждый думает, решает и действия свои применяет. Здесь важно, крайне важно, ПРОСТИТЬ СЕБЯ ЗА ВСЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ, когда суть, от воздействия эго, заблуждалась всегда. ПРИНЯТЬ ЗА ОПЫТ И ПРОСТИТЬ СЕБЯ. Это тоже влияет на духовное.

= Согласна до самого донышка. Так я и прорабатывала своё внутреннее.

Пожалуй я сейчас закончу, но слово своё я ещё произнесу. Гость у вас сейчас, примите, и о духовном с ним поговорите. Выслушайте точку зрения его.»

Ну конечно, я есть Сен-Жермен. Полевые структуры не обманывают(АМОУМАЯ почувствовала, что придёт Сен-Жермен), поговорить пришёл. Я знаю, многие люди меня почитают, и слово моё, надеюсь, будет иметь значение своё.
Но я построю так процесс с вами разговора. Вначале вы спросите, я отвечу, как то так.


= Сложно вести беседу о духовности и формулировать вопросы.

Расслабься, подыши спокойно, сердечный ритм свой улови. Прочувствуй, я в тебе, внутри и Пламя моё ярко-ярко колыхает и вирусы сметает. Сейчас ты скажешь мне.

= Идёт изнутри что то о зерне духовности, как его пробуждать к жизни новой и орошать, чтобы оно проросло из забытья.

Об этом и поговорим сейчас. Не просто так пришёл я в ваше поле разговора. Всем вам известно Фиолетовое Пламя моё. Но сейчас оно имеет структуру новую. И кстати, те слова, что ранее применимы были, вы можете с лёгкостью их повторять, но ощущения будут уже другими. И чтобы зерно это взыскать, здесь необходимо Пламенем моим вначале всё вокруг орошать. Ни день, ни два, неделю, месяц, у всех по разному, но результат будет в совершенном виде и каждый ощутит зерно духовное своё. К единству стержня вдруг волна нахлынет, признание в любви к миру земному вдруг придёт и осознает человек многое, что он есть семя Божье, что он в силе сделать всё сам, не важно что и как, но все преграды снимутся, когда зерно духовное начнёт взрастать. Вот как то так.

= Когда пошёл поток Фиолетового Пламени, я увидела стержень золотой, а сверху колос вышел. Да, должна быть проведена глубинная работа каждым человеком.

Да, дыши снова, дыши глубже, слушай сердце, останови все мысли, выпусти их в поток, вопрос новый придёт.

= Как только начнёт прорастать зерно, человек увидит мир в другом обличье. Человек действительно проснётся и увидит реальный мир, а не иллюзорный. Как человеку соединить в себе иллюзорный мир, к которому он привык, с тем миром, который откроется ему, со всеми извращениями и физическими проявлениями?

Во первых, без каких либо претензий. Всё прежнее будет рушиться уже навсегда. Согласен, может быть печально, но мир новый будет в новых красках бытия. Согласен так же, что будет непривычно, даже несколько не комфортно, на первых порах, но никогда не следует изливать недовольства, лишь слушать сердцем, через которое всегда говорит ваша душа.
А во вторых, здесь есть такой момент, кто желает найти своё духовное семя, его клетки уже ведут этим путём. Здесь важно не отвергать, что будет в новом проявлении.


= А как будет вначале, когда человек начнёт просыпаться и понимать свою духовность, новую остроту ощущений, возможны сбои. Ведь духовность будет постепенно силу набирать в ощущениях, в чуткости, в чёткой точности чувствования и восприятия. Поначалу будут сбои.

Несомненно так. Это есть своеобразная программа. Не может восприятие смениться, в вашем случае, за раз. Стяжательный момент в вас заложен. Ваша жизнь под этим лозунгом проходит.

= В трёхмерном мире живём.

Ну что ещё спросить ты можешь у меня? Я с удовольствием отвечу.

=А ты мне помоги услышать вопросы, как помог уже два раза.

Во первых, глубоко дыши. Сейчас сердечный ритм свой улови. Сознанием в поток Мироздания уйди. Расслабившись, уловишь цепи мыслей, имею я ввиду, мыслей человеческих, кого, что беспокоит в данный момент?

= Сразу пошло, что суета, это тоже стяжание души. Почему суета, почему уловила это слово?

Всё просто. Человеческая суть на Земле проводит жизнь в суете. Это состояние обычное. Для нового вашего мира её не будет вообще. Вот здесь необходимо тоже над этим вопросом поработать. Всё будет более, чем размеренно и в радости проистекать. Преград не будет, но в других моментах обучения новое предвидится для вас. Об этом рано, простите. Мы сегодня говорим о духовности вашей, где нужно человеку вернуть духовность, войти в неё и раствориться в этом поле, тогда вам станет перейти на новый уровень легко. Сказал я просто, проделайте вначале, а после высказывайте слова свои. Вот в чём вопрос. Суть человека не уловит смысла, а эго клокочет, будь как здоров.

= Да, ум начинает суетиться, его время уходит. Если человек начнёт руководствоваться внутренними сердечными ощущениями, ему не дадут возможность всё контролировать, ум отойдёт на второй план.

Я отмечу, скоро, совсем скоро наступит это время для людей. Без духовного, ничего не получится, вы же понимаете? Смысл этот не простой. Кто далёк, не знал вообще, в принципе, в жизни о духовном, он постепенно будет свою духовность искать, наступают времена такие. Но на этом, простите, я заканчиваю свою речь.

Пояснения с тонкого плана. Слово Иисуса и Владыки Сен-Жермена:

Мы вместе, на одной волне, Иисус и Сен-Жермен продолжим нашу речь. И те, кто мысли все отпустит, вам практика уже дана, уловит важный смысл духовного зерна.

Итак, мы говорим для вас, земляне, люди, бесценные Души, что прошли великий урок блуждания по коридорам и лабиринтам жизни, и не сломились Духом, окрепли в пучине иллюзорных схем, ещё и Свет несёте миру. Пожалуй, человек здесь имеет стержень внутренний непоколебимый и принимает жизнь такую, какая она есть. Стяжание имеет смысл свой в вашей жизни и крепнет суть, Душа поёт.

Но время эволюции сейчас другое, все люди переходят на новый своей жизни виток. Всё будет так происходить, как будто так необходимо и недовольство будет сменяться в плавном режиме радостью бытия. Для этого духовный стержень обновить необходимо, питать потенциалом космических энергий, что предназначены для вас и, разумеется, менять постепенно структуру Эго.

Об этом будет специальная встреча у вас. Мы знаем, часть людей себя в этом вопросе уже стяжают. Здесь, главное, с мелких штрихов начать. Когда научитесь с Эго в конструктивный статус входить, тогда духовность всколыхнётся незаметно, вопросы сами найдут ответ. Здесь говорить об этом можно много, не будем тратить время, вы после узнаете обо всём.

Сейчас же, главное - подумайте, каждый из вас, как найти своё духовное зерно? И если вдруг возникнут трудности, то это будет знак: аспекты нижние, такие как обида, страх вам блокируют все ответы; отсюда и сомнение встаёт на первый план и возмущение в общих чертах, где стержень жизни верх берёт, духовное же закрывает. Вот и подумайте, друзья, где причина кроется и что мешает вам духовный стержень свой возродить для нового пути к свершениям своим. Вопрос стоит лишь в том, а сердце ваше об этом просит?

Мы повторяем вновь и вновь, вы, каждая Душа, вернётесь к жизни нового значения, но разница лишь в том, присутствует ли в этом ваше стремление? Позвольте здесь не пояснять, чтобы эмоций ваших не проявлять. Подумайте, анализ сделайте и выводы к своим действиям.

Мы не закончили вопрос о духовности человека вещать. Ещё много граней сознания необходимо пробуждать. Поэтому сегодня всем вам говорим: До новой встречи! Надеемся на подготовленность, чтобы новые вершины Духа открывать и в жизни все моменты реабилитировать. Всем радости, добра, приятных в жизни впечатлений!


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 май 2021, 10:17

30.04.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Обучение новому осознанию, тому новому смыслу, что передаётся Учителями людям, продолжается. Как вы уже поняли это происходит с сознанием операторов, а по невидимым связям и с каждым человеком персонально.
:
Вы не думайте, что мы какие то особенные, мы имеем такое же тело земное, как и каждый живущий на Земле. Так же как и у вас наш мозг воспринимает энергии трёх мерного мира, так же как и вам нам раскрывают память, стимулируют клетки головного мозга, чтобы то, что понял глубинно оператор передать всем людям. Это есть единение, по невидимым нитям идёт обмен энергиями каждого с каждым.

Единение, от слова ЕДИНЫЙ, это мы, люди, все едины, но сознание человека забыло об этом, поэтому и живёт каждый человек в закрытом собственном пространстве, закрывшись от всех, от Бога и от себя. Вот когда человек осознает, что единение это не просто слово, а связь каждого с каждым, тогда и не будет уже чужая боль чужой, а чужая радость, чужой.

Сейчас, при подходе другой, ещё более мощной и жёсткой волны, попытки Учителей человечества не ослабевают, до последнего момента они несут спасительную информацию, поэтому и ведут такие беседы, чтобы пробудить духовность, а это есть основа всего в человеке. Как только начинает пробуждаться духовность, тот мир, в котором живёт человек, его уже не устраивает, те отношения с другими, которые построены на корысти, определённых обязательствах, на зависимостях разного рода, начинают тяготить.

Душа просит настоящей любви, искренности, правды, чистоты и понимания. Да, если честно, заглятите внутрь себя, разве вы не хотите искренней любви от любимых, детей, родителей, уважения на работе, доброты и благоприятных разрешений, в возникающих ситуациях, без нервов и обид? Мы уверены, многие этого хотят. Но человек считает, что виноваты все, кто мешает его желаниям, кто не хочет его понять и поддержать, возникает гнев на жизнь и обида на весь мир.

Вот поэтому и проводится такая работа, чтобы человек узнал о Третьей силе, а также узнал о своей силе воли, с помощью которой он может многое поменять в своей жизни, если будет честен сам с собой и признает свою, внутреннюю божественную правду.
Сегодня у нас в гостях Учитель Иисус, Учитель Мерлин и Владыка Сен Жермен. Обратите внимание на строгий местами, тон беседы, так идёт обучение и мы не асы, а тоже не понимаем всей глубины и значимости духовности, но стараемся понять.

Слово Учителю Иисусу.

Наши приветствия всегда присутствуют в ваших полях. Сегодня мы продолжим нашу беседу на доверительной волне. Духовное для человека крайне важно, тем более на этой жизненной, в данное время, волне.

Первым буду я, Иисус. Мои слова прошу принять открытым сердцем. Для вразумления всем людям, я так скажу: Довольно всем вам иллюзорности, воспитывайте восприятие в истинном смысле своего пути.

Вопросов ваших крайне много, но смысл улавливаете совсем не тот. Земная суета уводит в сторону. Ну как же быть? Здесь спросим мы у операторов и пообщаемся через человеческую суть.

Я слушаю тебя, дитя. Скажи вопрос, каким считаешь ты здесь важным для себя, поскольку каждому придётся, если пожелает, здесь размышлять глубинно и выяснять все тонкости свои, где сделал что не так, ошибки как исправить, ну в общем, в этом русле. Говори.


= Мы в прошлой беседе затронули тему любви к себе. Духовность очень тесно связана с любовью к себе, но человек не любит себя в том, истинном смысле, он постоянно находится в осуждении и не принятии себя, ориентируясь на шаблоны мира. Человек не знает, какой он истинный, с чего начать, чтобы полюбить себя?

Да, вопрос, я бы отметил, глобального характера, поскольку человек в действительности не знает, что есть любовь к себе и как свою суть полюбить? Но здесь в вопросе, многое вам будет непонятного, имеете вы каждый, свою струну.

А полюбить себя, значит отбросить все прежние свои взгляды, немножечко ослабить земную суету. Здесь нужно осознать, понять, что в каждом присутствует особая сила, её вам душа старается внушить, но, как уже известно, человек не слышит её.
Понять и осознать, что в вас есть нечто особенное и СИЛА СЛОВА ВАШЕГО играет свою роль.

Поймите, люди, полюбить себя, для вас есть нечто сложное, но пробовать, всё же перестроить себя, есть определённый смысл. Понятно, что не сразу может получиться, но пробовать и делать это необходимо всем.

Вы посмотрите, если вы себя не любите, какой ответ вы получаете от всех? Везде затронут, в каждом действии, ОБМЕН.

ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ У ВАС К СЕБЕ, ТО КТО ЖЕ ВАС ПОЛЮБИТ?


= Сейчас у людей нарушено понимание истинной красоты. Человек тянется за иллюзорным образом и подгоняет себя под навязанные шаблоны извне.

Я услышал тебя. Но ответ мой не поймёт человечество. Скажу просто. Напролом, ломая себя, попытаться внушить себе, что вы единственный, единственное семя Божье, от которого много в жизни зависит. А если говорить здесь нашим языком, боюсь, что сознание пока не воспримет.

Любить себя, для настоящего вашего времени, есть первая цель. Без любви к себе не получится, что либо изменить в ближайшее время. Страх тоже отражает состояние нелюбви. Всё, милые мои, взаимосвязано. Обида в жизни, то же самое об этом говорит, что нет любви к себе. Не обращает мол Бог на меня никакого внимания, вы же понимаете, поля закрыты все.

Но время сейчас меняет ваше сознание. Поэтому я повторюсь. Ломайте, взламывайте свои прежние стереотипы к жизни, к себе любимому . Проявите хоть капельку нежности, любви. Не эгоизм это, это первопричина вашей истинной жизни на Земле.


= Кажется человек умом понимает, что он единственный и неповторимый, но как принять внутренне себя таким, как есть, и не подстраивать под внешние требования? Какой выбрать самый короткий путь? Возможно нужно вначале научиться общаться с душой, что бы она подсказывала?

Ты понимаешь, дитя, не у каждого есть связь с душой, вы называете это связь с Высшим Я, а менять нужно отношение к себе каждому через перелом, через взлом, возможно даже с болью и будут непонятные ситуации, реакции всплывать, значит уже что то происходит.

Полюбить себя истинно, не простая задача. Рецептов здесь не могу я вам посказать, вы каждый, каждая суть универсальная, у каждого свой путь, свои подходы изменения себя.


= Мы говорим о любви к себе, а ведь многие люди говорят о том, как они ненавидят себя, своё тело, свои поступки, мысли, свои действия. Откуда такая ненависть человека к самому себе?

Как сказать, влияние трёхмерного мира. Мы уже устали об этом говоить. Вселяется в суть неизвестная структура и сжигает потенциальный уровень, впитывая свой негатив.

= Человек не себя ненавидит, а того, кто в нём сидит, но не осознаёт этого.

Да, к сожалению, всё так и происходит. А человек не слышит, не видит, не осознаёт и весь мир вокруг него виновен, что так несладко он живёт.
Вот и начались процессы важные в период данной энергетической волны, вы же принимаете в этом участие. Вопросы лишние, почему?


= Да, мы понимаем, что эти подключения произошли давно, и продолжаются уже много воплощений, накапливая негатив в себе. Человеку уже самому не выбраться из этого. Да, придётся только кардинальные и жёсткие меры необходимо применять к самому себе, иначе останемся на этой стороне.

Да, ты права, лишь только через боль, возможно даже через страдания, можно вернуть себе истинную любовь с глубоким внутренним пониманием. Но основная масса человечества живёт в прежних устоях жизни своей. Здесь будет общее энергетическое воздействие в рамках помощи для людей.

Но согласитесь, люди же не виноваты. Из поколения в поколение всё передаётся по нитям генным своим. Растёт дитя, откуда ему познать любовь истинную, когда родители твердят, вот так, вот так, не правильно, не делай, ты не понимаешь, вот дело в чём. Поэтому здесь в глобальном масштабе необходимо вначале сделать всё. А кто уже хоть что то понимает, он пытается изменить своё отношение к себе. Вот так, дитя. Продолжим далее.


= Да, идёт новая волна, люди принимают её, идут в сознании изменения, но мне думается, что человек должен для себя решить, что он хочет начать жить честно, ни в иллюзиях, ни во лжи, не выходить замуж или жениться из за материального достатка, а только по любви за того, кого душа живая желает. Вот здесь и будет жёсткость к самому себе. Не корысти ради, а для души.

Так, всё правильно. Я подтверждаю твои слова. Ты же понимаешь, время у нас определённое.
Расслабься, сейчас поймёшь, услышишь. И пламя Фиолетовое вокруг тебя сейчас, услышишь цепи мыслей человеческих. Ты просто знай, им помощь важна в это время жития.


= Внутри вспыхнуло, что человек никому не верит и не доверяет. Он в растерянности, с приходом новых энергий он не знает кому верить, и как прийти к самому себе?

Всё есть структура земной жизни. Человек не получает в жизни назначенного ему. Сложно ему во что либо новое поверить. Вот здесь, отмечу я, вначале прежнее, что власть имеет, так скажем, необходимо снести с лица Земли потоком новым, вселить надежду. Здесь по другому не получится. Прости.

= Мне думается здесь ещё и недоверие себе имеет важное значение, не знаешь себя, не доверяешь и не принимаешь то, что идёт изнутри.

Ну конечно, внутренний стержень совсем оголен, о каком уже здесь говорить пламени? Сердце тухнет, любви нет, доверия к жизни с каждым новым днём слабеет.Поэтому и мы, пусть пока на таком уровне, но такие свои беседы с вами ведём. Подготовка нужна, она есть необходимость, чтобы с течением определённого времени впустить в действие новые, скажем, потоки, для жизненного земного бытия.

=Очень хочется верить в то, что люди принимают новые потоки и та искорка, которая сидит глубоко в сердце каждого человека, вспыхнет и начнёт разгораться. Сейчас у людей уже быстрее открывается понимание происходящего, мы об этом судим по комментариям.

Да, милая, если сердце человека откликается в это время, когда на Земле полный переполох, когда структуры прежние сжигаются, а новым путь ещё не открыт. Кто чувствует, кто понимает и осознаёт, энергии новые его немного вдохновляют, но сам процес, он всех вас ещё ждёт. Пока же ещё идёт подготовка. Моё время уже закончилось.

Передаю я слово сейчас уже другому гостю и прошу быть внимательной, не переспрашивать один и тот же смысл.


Далее беседу вёл Учитель Мерлин.

Ну что, продолжим что ли? Здравия вам, люди. Я Мерлин есть, Учитель многих. Ну что же, милое дитя, что больше всего беспокоит тебя, чем опечалена твоя душа, да не стесняйся, говори сполна.

= На данный момент беспокоит то, что сейчас происходит на земном плане, идёт подготовка к войне.

Ну вы же получили наставление, трудитесь во благо Матушки Гайи Земли. Сейчас вопросы совершенно другие. Ну, говори же, говори.

= Вопросы касаются духовности, мы всё больше погружаемся в глубины понимания.

Вот, при чём тут Земля и политика в ней? А о духовном говорим, соображай скорей.

= Сложно мне формировать вопросы о духовности. Зерно духовности помещено в каждую земную суть, а вот как его пробудить, как воздействовать на него, чтобы из искры возгорелось пламя, какими словами достучаться, чтобы сам человек способствовал своему раскрытию.

Ох ты, дорогая, запросы какие у тебя. Зачем же ворошить, зачем же суть будить, всё исходить должно от самой её, тебя же это не должно волновать. У каждого выбор свой в жизни. Мы можем, так сказать, рецепты некие давать. А ты замахнулась, мать, не разрешаю, возьми свой вопрос обратно.

= Хорошо, забираю свой вопрос и даю возможность каждому человеку решать и поступать так, как он считает нужным, насколько его сознание готово.

Вот, умничка, продолжим далее.

= Сейчас послушаю, что ко мне придёт, что скажет мне поле общее человечества.

Давай, я жду, внимательно за тобою наблюдаю, как клеточки твои шурудят, давай, милочка, скорее.

= Расшевели мои клеточки ёршиком. Я волнуюсь, время идёт, я не славливаю ничего.

Ну хорошо. Послушай, милая меня, и людям тоже будет в пользу. Всё дело в том, что путь у каждого имеет смысл свой. Кому то в жизни бывает очень больно, а кто то в лёгкости проходит жизненную тропу.Вопрос такой, на сообразительность твою, а почему так происходит?

= Всё вероятно зависит от его поступков, от принятых решений, жизненных уроков. На этой основе он выстраивает следующую жизнь. Если что то не понято, или принято не верное решение, урок осознания переходит в следующее воплощение. Постепенно накапливается определённый груз и человек тонет.

Всё так, ты правильно сейчас вещаешь. Но у людей могут возникнуть вопросы в плане материальном. Почему одним даётся много, а другие сводят концы с концами? Кто есть богат, значит всё в жизни правильно делает? Ты об этом не подумала, ответила в трёх мерном виде.

= Я сказала о поступках и о жизненных ситуациях, о деньгах не думала. Это тоже испытание человеку деньгами и властью. Если у человека много денег, как он себя проявит, как ими распорядится, как себя проявит в распределении их, на какие цели? Для себя ли приумножать богатство будет, для людей, каких детей в богатстве воспитает? Другой, который проживает жизнь в безденежье, тоже несёт свои жизненные уроки. Каждый человек играет свою роль и его душе возможно нужен такой опыт. Диапазон широк для понимания.

Немного так и есть различия. Я предлагаю эту тему развернуть и в следующей нашей встрече более глубинно подумать, возможно Учителя более подробно изьяснят. Конечно, многие согласны не будут, но часть людских сердец уловит и возможно, с этим новым смыслом, изменит в жизни своей и вступит в новый поворот.

Сегодня уже кажется, время заканчивается. Но здесь ещё вас ждёт Сен Жермен.Пусть он тоже скажет слово. Не уложились вы. Мы будем рассматривать временной диапазон. Возможно, чуть больше времени вам будет отведено. Вопросов много и разбирать их требуется глубинно, чтобы хоть кто то, что то, пусть немного, но уловил.


Далее беседу продолжил Сен Жермен.

Ну вот и я, еле дождался. Приветствую вас люди, своим Пламенным Огнём, пусть каждого из вас коснётся искра, пусть пробуждение в сознании произойдёт. Сегодня я хотел озвучить тему о духовном направлении в вопросах. Да, меня Мерлин опередил немного, но всё об этом же. Да, именно так, сейчас обида у людей на жизнь и злоба на властные структуры, мешает это пробуждению сознания их, а о какой любви к себе здесь говорить? Вот эти вопросы нам необходимо и поговорить, и развернуть и кое что пояснить.

Времени у меня совсем уж мало, спроси меня о чем нибудь?


= Мне думается, что бесполезно сейчас винить мир, предьявлять кому-то претензии, а нужно человеку понять, что сейчас не надо искать врагов, а надо начинать самому себе помогать. А помогать он может только осознанно, никому не предъявляя претензии, всё уже случилось, всё уже по факту произошло. Нужно искать выход совместными усилиями. Мне думается, что это будет самое, правильно выбранное, направление человека на решение внутренних проблем внутри себя.

Согласен, это твое пояснение очень важно для человека сейчас, снять с себя все обиды, все прегрешения, стремиться к единству мысли, с пожеланиями добра.Тогда возможно и начнёт всё разрешаться постепенно.

Любовь раскроет все сердца. Да, полюбить себя необходимо, пусть сложно, но надо сделать это, иначе не получится изменить внутри себя. Большая, крайне безбрежная волна энергий новых, приближается к коридору вашей жизни и если вы не будете пытаться освободить себя от всех аспектов нижних, простите люди, всё болью будет отражаться. Но в новый мир с таким грузом, не пропустят вас. И выбор делаете вы свой, остаться в прежним мире, но будет он более жёсткий уже для вас, или стремиться в новый мир попасть, но очищая себя для осознания, свой внутренний стержень наполнять и понимать, что жизнь, есть главная любовь в мире.


= Ой, как же тяжело это понять, что и как конкретно очищать? Это же непонимание надо в себе найти. А если человек этим живёт, считает это нормой, вот как начать всё это осознавать, что это не духовность, а разрушение себя. Как принять, это давление на себя извне и не предъявлять претензии никому? Да, человек поставлен в такие условия, он винит либо жизнь, либо начальника, что выжимает из него последние соки за малую зарплату и так далее. Вот где собака зарыта, вот где нужно искать корни проблемы.

Но и начальник тоже бывает неправ, не забывай, что в вашем коридоре есть Третья сила, так вы называете её сейчас. Поэтому ты в этом направлении не рассуждай, дорогая...

= Это не я рассуждаю, человек обвиняет в своих неприятностях всех, кого угодно...

Послушай ещё раз, внимательно прочти и осознай моё замечание. Не повторяй своих слов. Не означают истину они в вашем мире.

Но всё, дорогие операторы, как-то время пролетело быстро очень, не заметили вы и нам хотелось бы сказать так много, но получилось пролить много, как вы называете, воды, но она тоже полезна. Кто понимает, тот уловит вибрации те. Ну что, драгоценные люди, будем вместе на боевой волне?


Пояснения с тонкого плана. Слово Владыки Сен-Жермена:

Я Сен-Жермен. Продолжу своё слово и сейчас скажу всем людям, что духовное для вас есть смысл продолжения вашей жизни. Духовный план с Трёхмерным миром, отмечу, конфликтуют. Сейчас я поясню.

Душа у человека перед новым воплощением всегда ставит задачи свои. Но попадая в мир земной, где всё не так-то просто, бывает путь закрывается сразу ей и бродит она по лабиринтам. А человеческой сути, в разгаре своих эмоций, веками накопленный негатив, не позволяет в духовный мир ей окунуться. Но есть задачи у Души, она стучится в сердце человека, но здесь тоже небольшая заминка, очень часто бывает, что оно закрыто. И семя вянет, нет питания духовного, от этого ещё больше страдает суть. И сколько бы посылов не было из Духовного мира, всё тщетно, вы же понимаете, в сознании не раскрыты клетки те. И получается, что человек сопротивляется, порой грубит в противовес себе, бывает и огрызается.

Задача наша - пробудить вас, люди, расшевелить клетки памяти раз и навсегда, поскольку без духовного не будет продвижения, а путь ваш длинен, познать вам всем необходимо ещё себя. А если не полюбите себя, всё останется лишь в грёзах. И жалок путь такого человека, нет понимания о твёрдости Духа своего.

Сравнить своё Эго крайне просто, узнать какой уровень - очень легко. Если вы понимаете смысл своей жизни, значит не всё потеряно ещё. И если вы считаетесь с мнением другого, не доказывая ему своей правоты, а чётко понимаете, что учит он вас, но чему? Вдруг вы поймёте, осознаете, пусть мысленно, поблагодарите его. Вам не о чем беспокоиться, уровень ваш приближен к показателю высокому.

Так можно всё, по полочкам любую ситуацию в жизни разобрать, главное - никого не оскорблять, в энергиях благодарности свою Любовь проявлять. Я предлагал вам уже своё пламя Фиолетовое. Пока оставлю этот посыл. Когда серьёзно над собой поработаете, возможно новый рецепт подготовлю вам. Пока же постарайтесь полюбить себя, от этого в вашей жизни много зависит. Учитель Мерлин, так называете его вы в своих полях, здесь слово продолжит. Будьте внимательны.

Слово Мерлина:

Я Мерлин, я буду краток. Сегодня вы получили уже большую порцию для осознания себя тех элементов, что будут клетки ваши реанимировать при чтении всегда. Я лишь немного подскажу, вам дан рецепт свой для понимания:

Раскройте сердце, очень постарайтесь, прочувствуйте каждый его ритм. Представьте, что оно есть пламя вашей жизни. Впустите внутрь его свой искренний посыл Любви. Скажите и прочувствуйте, что есть Любовь внутри вас и она огромна... и наблюдайте, как пламя Любви разгорается в сердце вашем, затрагивая всё вокруг. И если вы здесь радость внутреннюю ощутите, это есть уже прогресс. Вы можете себе отметить, что ваша внутренняя Любовь с Единым Источником Божьим питает тело ваше и жизнь светла, имеет в реальности своей значительные изменения.

Прочувствовать и уловить фрагменты - великий труд для вас. Но если справитесь, считайте, что в Любви живёте вы и жизнь ваша будет изменена. Да, практикуйте как можно чаще, до полного становления во внутреннем стержне своём. Тогда уже дальнейшие здесь вопросы вами будут восприняты сердцем, но не умом. И разум будет насыщаться новым потенциалом, и постепенно будет выравниваться жизнь.

Сейчас же, я вас всех поздравляю! Не важно, прочли или прослушали весь данный материал, всё в ваших клетках отложилось. И от ваших действий уже будет зависеть процесс - стремительно измените себя сейчас или в следующем воплощении.

До новой встречи, люди! Пусть вам улыбается судьба


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 май 2021, 22:29

07.05.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Понимание духовности, в глубинном смысле, очень сложно воспринимается человеком. Казалось бы, вся наша жизнь пронизана осознанно или неосознанно духовностью, а мы об этом даже не думаем.
:
Если человек старается делать добро, помогать другим, делиться малым с другими, это всё проявление духовности. Но в нас есть проявление и других качеств, и куда уходит духовность в такие моменты? Где золотая середина или баланс развития? Что получает душа, какие силы помогают стяжать стержень человека? Как сам человек проявляет себя в разных ситуациях, осознанно или по направлению? Ведь линия жизни у каждого своя. Здесь нет готовых рецептов.

Вот куда нужно направлять своё внимание, НА СЕБЯ ЛЮБИМОГО, ВОВНУТРЬ СЕБЯ. Снова и снова понимаешь, что всё в тебе. Сила воли помогает повернуть устоявшийся уклад жизни соответственно новому пониманию себя. Постепенно человека подводят к осознаванию своей внутренней силы. Только через духовность можно «откопать» в себе силу и мощь свою. Внутренняя сила не открывается потому, что не готово сознание, иначе человек может натворить много бед. Сейчас не говорим о силе колдунов, это другая тема. Думайте, люди, размышляйте, нам всем это необходимо понять и осознать, по другому нам нельзя.

Сегодня в гостях у нас были Владыка Сен Жермен и Учитель Иисус.

Вначале беседу вёл Владыка Сен Жермен.

Всё есть в вашем мире запланированное. Сегодняшняя встреча будет иметь продолжение о взращивании духовного стержня человека. Я, Сен Жермен, начну сегодня об этом говорить, чтобы человека возродить. И так начнём.
Вначале я спросить желаю, а как же сам считает человек? какого уровня духовности достиг он за заданную жизнь свою? Ответь, пожалуйста, душа, как искра из сердца скажет мне сейчас. Я слушаю тебя дитя.

= Учитель я так думаю, что человек о духовности вообще не думает. Не все, конечно, есть за редким исключением. А о духовности думать человек не приучен, ему не рассказали, что такое духовность, для чего она дана человеку, как она проявляется в жизни? Как же может человек об этом думать, как своё сознание подготовить, если он и понятия об этом не имеет. Он может быть совершенно не знает, что есть духовность, которая дана каждому человеку изначально. Мне кажется он совсем не думает о духовности....
A что ты понимаешь под словом духовный стержень? Что значит человеку, его на высоте держать? Скажи, а после я своё слово тебе отвечу.

= Я сегодня тоже думала об этом. Духовность, это когда люди начинают думать и размышлять более глубинно, понимать последствия своих поступков как хороших, так и плохих. И получается, что духовность оказывает важное значение на всю жизнь человека. Получается, что духовность проявляется во всех жизненных ситуациях. Люди просто об этом не догадываются, что это именно духовность. Если в сердце есть какие то добрые порывы, если хочется оказать кому то помощь, либо поддержать кого то, либо внимание уделить кому либо просто так, то есть поделиться своим тёплом, сочувствием, что идёт изнутри, вот это и есть духовность, и проявляется она так в человеке. Это более тонкое чувствование, не физическое, когда дал что то материальное и всё на этом. Но, с другой стороны, тоже в этом духовность присутствует, если, как говорится, у тебя мало и ты поделился этим малым с другим, это тоже духовность. Вот и получается, что во всех наших случаях, во всех проявлениях наших, в любых областях нашей жизни, таковая духовность присутствует.

Об этом я и хотел услышать. Всё понимается в единстве мысли, сердца и души. Добавить здесь немного есть чего. Да, человек рождается уже с духовным стержнем и смотря в какой среде он, так скажем, растёт. От этого его стержень либо укрепляется, либо истощается. Вам заповеди жизни всем даны. И да, ты правильно сказала, добро и сострадание, любовь, помочь друг другу, всё это в человеке заложено. Как сделать так, чтобы человек в своей жизни не зависел от своего старшего поколения, а укреплял свой стержень по наитию своей души? Вот здесь, как твое сердце подскажет? Скажи, скажи.

= Мне думается, что сердце прежде должно раскрыться для Любви, для сострадания, тогда отсюда и пойдёт осознание происходящего, и стержень будет укрепляться, и доброта пойдёт к другим, и сознание человека совсем по-другому жизнь начнёт воспринимать. И уже то, что родители воспитанием дали, как бы отойдет уже в сторону, будет проверено жизнью и принято или отторгнуто. Человек уже сам себя будет воспитывать переосмыслением, понимая свою внутреннюю потребность разобраться в себе, делать добро. Мне кажется, что сердечная Любовь все преграды снесет, когда сердце раскроется.

А как же быть дитя, он в мир пришел, чтобы возродить его, а родители несут низкий уровень жизни? Про взрослого здесь все понятно, а в детском возрасте, как быть? Вы посмотрите люди, дети ваши страдают более значительно, чем когда-то вы, в этом же возрасте, росли.

= Да, я тоже об этом думала. Для того, чтобы воспитать достойное дитя, значит родителям самим нужно быть достойными. Но где взять это понимание, правильное духовной воспитание, если у его у родителей этого не было. Родителям малыша не рассказали их родители о духовных ценностях. Когда ребёнок, его сознание ещё открыто, начинает понимать и видеть истинный мир, начинает мыслить, он говорить начинает об увиденном и понятом. Родители же, в силу своего воспитания, начинают убеждать его в ошибочности понимания, что это его выдумки и фантазии. Родители начинают воспитывать человека, подобного себе, внушая ему свои ценности и понимание жизни. Они не знают другого воспитания, пытаются реализовать через ребёнка то, что не смогли сами. Родители, живущие скромным достатком, внушают дочери искать олигарха, а сыну искать богатую невесту, ставится во главу угла материальное, здесь о духовности нет и речи.Но мне думается, чтобы таким детям оказывать помощь, если у родителей недостаточно сознание раскрыто, и чтобы помочь своему ребёнку вырасти в духовном плане, необходимо воспитывать самих родителей прежде. Получается замкнутый круг. Вероятно необходимо воспитывать и детей, и родителей одновременно, есть необходимость в духовных учителях. Я не имела ввиду с тонкого плана, хотя с тонкого плана тоже хорошо бы получать помощь от Учителей Человечества. Необходимо готовить учителей в школах, в садиках, которые будут рассказывать о духовности, о моральных принципах, о Предках, истинный мир показывать ребёнку, а не иллюзорный, какой сейчас существует.

Не совсем так, дитя, ведь среди учителей, так выразимся, вашей земной школы, есть крайне большой процент, которых нужно, простите люди, изолировать от детских организмов. Здесь необходимо общий земной план держать в спокойствии, добре, любви и в радости. В конце концов к единению сердец необходимо прийти. И где будет общая атмосфера здоровой, ребёнок сердцем потянется в это поле всегда, ну а если родители не могут такого, сам ребёнок придёт время, выведет их из этого омута. Вот как-то так. Я понимаю, все довольно поверхностно, не совсем ясно для человеческого ума, но начинать то нужно с верхнего слоя до нижнего, а разом всё изменить не получится, друзья.

= Ты все правильно говоришь, но для того чтобы из общества, из мира шла вот эта любовь, поддержка, это же поле пространства общества, его же необходимо прежде очистить от того негатива, который есть. Необходимо, чтобы сами люди наполняли пространство любовью, доброжелательностью, чтобы воспитать молодое достойное поколение. На это тоже уйдёт очень много времен.

Ну хорошо, сейчас скажи мне про тех, кто в здравом смысле, не желает слушать о духовном на Земле. Как с ними быть? Твое предложение, они же отрицают всё.

= Ой, об этом мысли тоже были, конечно. Нам не раз уже Учителя говорили, что сейчас каждая суть принимает решение, по какому пути ей идти. Сколько вы пытаетесь достучаться до людей и мы тоже пытаемся рассказать о тонком плане, процессы идут, но очень медленно, люди не принимают увещевания. Хоть и говорят нам Учителя, не трогать те человеческие сути, которые не хотят сами развиваться, значит им не надо помогать, это их выбор, но мне все равно кажется, что какое то нужно применить воздействие на только на сознание человека, но и на его мозг. Люди не совсем сами виноваты в том, что они вот так закрыты. Им нужно помочь, зацементированный мозг очистить, для восприятия импульсов с тонкого мира.

Конечно так, всё так, ну я прошу тебя, ты вкратце говори, не лей так много одного и того же. Вопрос стоял, как им помочь? Причём тут подробности такие....

= Как помочь? Помочь очистить сознание и клетки мозга человека, и потом уже далее продолжать, развивать ту работу, которую мы сейчас ведём.

Они не понимают этого, не знают, в конце-концов не желают. Какие клетки мозга, какое сознание, в ответ они скажут вдруг, мастерам, таким как ты. Помочь то надо, но как это сделать, вот в чем вопрос, вот о чём я спрашиваю тебя, как человеческую суть сейчас.

= У меня нет ответа на этот вопрос, я не знаю, как помочь человеку сейчас.

Ну хорошо, оставим до следующего раза. Духовный стержень человека во многом зависит от него самого. Желает кто этого, тем более в настоящее время, он получит ответ на все. Кто не желает, его выбор и где он будет в перспективе пребывать, ему решать. Насильно здесь нет смысла никому и ничего навязывать, не хочет человек, пусть остается в тьме, а кто в духовном направлении движется, ему раскроются новые пути и жизнь в лучах любви будет всегда. Здесь сомнений не должно быть никогда, духовный стрежень есть жизненная для человека волна в пределах Земного бытия. Ну всё, благодарю тебя, душа. Мы обучаемся с тобою быть на одной волне, всё хорошо, всё славно будет, найдём мы корень, извлечём и до людских сердец всё донесём.
Покидаю поле разговора, вы ожидайте гостя следующего сейчас.

Я есть Иисус, приветствую вас души, продолжим о духовном говорить и наверное, в следующий раз уже перейдём на новую волну, с некими мельчайшими дополнениями, поскольку пока вглубь не удается войти, планка мешает. Ну что, душа благая, что волнует тебя сейчас? Не понимаешь, как человек, о духовном стержни излагать, так тебя никто не просит об этом и переживать за него, не гоже тебе, у тебя другие задачи. Ты мне сейчас скажи ка лучше, а сколько лет в духовном направлении ты сама свой путь прошла? И всё ли до конца здесь освоила и поняла?

= Нет, конечно. Духовный путь у меня с 91-го года начался. Осознанно, наверное, служение началось 10 лет назад. Раньше было всё на уровне интереса. Знакомилась и познавала себя изнутри. После клинической смерти произошло пробуждение и начался духовный путь. Вначале познание Бога шло через церковь, а потом пришла к тому, к чему пришла сейчас. Себя человек совершенно не знает в духовном плане, это нужно с азов начинать. Маленькому ребёнку рассказать о духовности нужно с рождения, чтобы он в себя всё это впитывал с детства и развивался на этом знании.

Такие цифры прозвучали, я уловил 10 лет, а в общем, вкупе получается, что более 20?

= Да, после клинической смерти.

Не повторяйся, не говори того, чего уже нет. Продолжим. Вот сколько лет ты шла по этому пути, а что же делать человеку, кто только-только начинает и жить, и ощущать духовный мир? Здесь 20, да 10 лет уже никто не позволит дать людям, время быстротечно летит. Не зря Сен-Жермен спросил тебя, как человеку войти мир духовного. Здесь сложно всё, дитя. Главное, хоть вы уже опровергаете, но соблюдать Божьи заповеди, да, пусть будет в том варианте, но они все же пользу для человека несут. Помните люди, здесь важно так мир любить, что в радости все вдруг преобразится. Нет смысла о духовной линии, какая она, здесь говорить. Главное, вы уже из диалога узнали, здесь добро творить и помогать друг другу. Но что-то мы недоговариваем здесь, чего-то или какой-то нотки не хватает здесь для осознания человека. Как думаешь, дитя, твои какие здесь будут слова?

= Мне наверное сложно об этом говорить, я и сама то о духовности только в наших беседах стала задумываться и поэтому сложно, что либо сказать, тем более вот такие тонкости глубинные.

А как же быть тогда всем, близким к духовной планке человекам, и всем, кто отрицает духовный мир и план? Но вы же все в едином стержне, все души ваши рождены, из семени имеют рост свой на Земле. Вот в чем вопрос, дитя. И никто об этом не скажет точно, время сейчас меняет всё на вашей Земле. Кто не успел, кто не извлёк, не понял и продолжает жить на прежних нотах, простите, коридор новый для них будет в другом направлении создан, для понимания, для осознания и для того, чтобы вывести на духовную волну. Сейчас же, словно на Земле два лагеря, одни за духовное, другие за материальный мир.

= Учитель, я сейчас размышляла, пока ты говорил, одно дело, когда внутри себя духовность человек ощущает, старается соответственно себя вести, честно помогать, а другое дело говорить о духовности, находить такие слова, чтобы это до другого донести, вот в этом сложность. Как можно донести то, что внутри оно есть, не рождается, а не можешь этого раскрыть, вот в чём проблема.

Да согласен, дитя, ещё как согласен и главное, посмотрите, происходит что. Я знаю ваши сеансы с Третьей силой, люди сваливают все грехи на неё, ну где же у человека проявление силы воли? Где понимание, что он есть сам творец своей судьбы? Легко сказать, они все твари испортили нам жизнь. Ты понимаешь о чем я говорю сейчас?

= Конечно понимаю.

Вот над этим вопросом нужно серьезно подумать, разглагольствует много человек, но делать то в духовном направлении, практически не делает.

= Учитель, мне так думается, что люди не понимают механизма того, что происходит с теми композитами, которые в них от Третьей силы. Когда им начинаешь человечким языком объяснять, чем ты сильнее злишься, с агрессией, тем композиты усиливают воздействие на тебя. Третья сила не может уйти и забрать из тебя своё. Человек и хочет избавиться, но одновременно злостью притягивает к себе эти композиты. Человек не понимает механизма этого положения, сложно уму понять.

Всё так, ещё и читающих, по этому уровню, на эту тему, крайне мало, подождём далее, когда на новом уровне процесс пойдёт. Вы меня, я знаю, сейчас понимаете, но человек во многом сам виноват. Да, я понимаю, детство, родители в тяжелой ситуации и подобное с каждым случалось из вас. Ну кто-то же взял над собой ответственность, другие же лишь жалуются, что у них всё не так.

= Ну вот поэтому мы и поясняем людям о том, что пора самому человеку разгребать все, что внутри, никто не придёт и не сделает за него этого, поэтому и ведутся такие беседы. Помощь то идёт, новые энергии поступают, но они снимают основное, что позволительно снять, а то, что человек сам наработал, кроме него этого никто не сделает.

Да, так и я прошу вас всех, кто читает наши диалоги, задумайтесь, зайдите внутрь себя, найдите изъяны и растворите их. Познаете, что в вас заложено особое зерно, вы живёте не в простое время и нужно показать самому себе силу воли, вот стержень ваш духовный здесь засияет. Но, а сейчас, так получается, что нам пора заканчивать сеанс. У операторов нагрузка не закончилась, мы полагаем, всё уладится и время по вопросам будет увеличено, но как уж принято здесь, будет вам здесь отдельный комментарий, возможно где-то, что-то залатает и осознание вдруг осенит. До скорой встречи, люди дорогие. Вы есть великие люди своего временного отрезка жизни, всё хорошо.

Пояснения с тонкого плана. Слово Учителя Мерлина:

Всем приятных мгновений в жизни, всем лучезарных восприятий мира своего. Приветствую вас, дети! Я Мерлин есть и вместе с вами я уже давно. Да, потоки в данных сеансах регулирую и направление мыслей держу под контролем всегда.

Духовный мир ваш, он великий. Вы посмотрите, всюду красота. Природа радует вас и на сердце спокойно, на Душе благодать. Не это ли относится к духовному? Когда всё окружение в счастии бытия, всегда бывает вам приятно. Здесь прозвучало, что духовное семя в вас; вы что, не верите в такое? Да, дорогие люди, всё заложено в основу вашей жизни и от ваших действий зависит, как будет семя орошаться. События различными здесь могут быть и если вдруг вы не сдержались, эмоции свои проявили, обидев собеседника своего, то уровень духовности снижается. Исправив ситуацию, вы вновь на высоте.

И так по жизни духовный стержень ваш как пружинка. Но цель сейчас стоит огромная для вас - исправить все свои ситуации, аспектов нижних много накопилось среди вас. Вы просто знайте, когда духовный стержень ваш насыщен, то и гнева, ярости вам уже не проявлять. И насыщать его необходимо добрыми намерениями, Любовью всё окружение и мир свой заливать. И если на пути вам встретился кто-либо с огорчением или злобою на мир, пошлите ему энергию Сострадания; возможно, осознание ему придёт.

Ещё такой момент: вы только не спешите вытаскивать из "болота" своих родных, друзей. Здесь каждый осознать свой шаг должен. Когда ему вы помогаете без ведома его, вы линии развития его нарушаете, не позволяете взрасти духовно по его намеченному плану, по подсказкам его Души. Порой и роль земная его бывает очень горька. Позвольте себе принять его суть в Божьем Свете и измените прежде себя, тогда и не заметите, как он, казалось безнадёжный человек, начнёт проявлять духовное, пусть не так грамотно как вы, но это будет уже важный шаг и толк.

Жизнь на Земле полна сюрпризов. Всё может случиться не по намеченному плану от вас. Сейчас Структура Внутренней Земли оживилась. Изменения вступят в свою силу, я говорю это без всяких приукрас. Вам много дали информации о духовности вашей земной. Да, простыми словами, но с глубинным смыслом и самое важное - между строк. Здесь чувствовать необходимо научиться и ум свой на мгновения отпускать. Здесь без сюсюканий, как выражаетесь вы, наши диалоги проистекают, а на искренней волне, довольно в строгих рамках; необходимо так для выравнивания полей.

Всё есть прекрасно, всё замечательно. И каждый из вас получает дозировано потенциал Небесный в стержень свой. А если есть и те, кто ухмыляется, поверьте, скоро пробуждение произойдёт. Такой наплыв энергетических потоков, на Гайе не было доселе, многих пробудит до глубины Души. Желаю всем вам вдохновения в жизни, искренности и веры в чудеса. На этом говорить заканчиваю я. До новой встречи, милые земляне-друзья!


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 май 2021, 16:07

14.05.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Сегодня на беседу к нам пришли два гостя: Князь и Мерлин. Беседа была ознакомительной, тестируемой. Затронута глобальная тема страха. Страх присутствует в человеке от рождения и до смерти. И сама смерть вызывает страх. Постепенно будут даваться методики по освобождению от страха. Только одна просьба, пожалуйста, применяйте, работайте, не ленитесь, помогайте себе освободиться от страха.
:
Беседа с Князем.

Прекрасно, дорогие, встреча начинается у нас. Я есть, Великий Воин. Да, вы называете меня Князь. Да, я пришел поговорить сегодня, за ваши страхи. Ох, как много их внутри вас пребывает в этот час. И даже те, кто считает себя великим и могучим, но страха там, небывалое количество энергий, я имею ввиду в энергетическом варианте. Сегодня все получите вы от меня рецепты новые, но прежде я послушаю операторов сейчас. Давайте, милые, для всеобщей огласки, поделитесь мыслями, а присутствует ли в вас страх?

=Ой, Князь, дорогой, сколько страха у человека, и эти страхи присутствуют и преследуют его от рождения до самый смерти. Человек боится всего и смерти в том числе: потери близких, темноты, неожиданностей, нападений, убийства, предательства, потери работы, это перечислять можно бесконечно. Нет человека, в котором нет страха. Нет такого, хотелось бы знать, откуда и для чего изначально появился в человеке страх? Либо это для стяжания души вначале было дано? Можешь сказать?
-А где внимательность твоя, суть человеческая? Спросил же я, а присутствует ли страх у тебя, а ты тут демагогию развела.

=А я о себе тоже, в первую очередь сказала, я тоже полна страхов, конечно.
-В каком варианте он проявляется у тебя? Скажи-ка, всем людям, не тая!

=Я скажу, я все время боюсь за своего сына. Боюсь потерять его, это такая боль, я всю жизнь её несу и не знаю, как избавиться?
-Вот вам пример, привязанность имеет корни страха. Ну хорошо, подумай, а можешь ли ты сына своего из поля освободить навсегда? Подумай и скажи, через сердце слушай, Душа.

=Наверное не смогу сама!
-Вот в чем вопрос и очень много среди людей, подобных ситуаций, кто сына, кто дочь, а кто свою любимую работу боится потерять. Тревога не покидает поле. Что здесь мне посоветовать вам, люди, наверное, методика специальная нужна. Позвольте мне понаблюдать немного и, возможно, отдельным сеансом, мою методику вам известят. Сейчас в атмосфере земного фронта, всё напряжено, вы же понимаете, отголоски чувствительно влияют на ваше тела. А страх усиливается, тревога держит под контролем каждый миг, от этого болезни, недуги и нет покоя, ни снаружи, ни внутри. Страх, для чего он в принципе привит в поля людские? Ох, сложно, мне вещать, поскольку наша структура имеет над этим аспектом свою власть. Ну хорошо, процессы уже все в силе, и мы снимаем послойно, по чуть-чуть, ну и человек должен сам стремиться к своей цели. Страх из себя извлечь, тогда в альянсе будет прекрасный результат, и страх, отмечу я, из глубины, с корнями извлечётся. На это нужно время, ну и действия ваши будут иметь ускорение в извлечении. Мы, нашей структурой, лишь в общем, в дозволенном плане, будем воздействия снимать. Ну, как я говорил вам ранее, человек, его суть, сама усугубляет в себе любой момент, будь-то страх или уныние, всегда усиливает его мощь.

= Ну это понятно, конечно, он настолько глубоко сидит. Правильно, нужны какие-то, вероятно, методики. Чтобы сам человек расшатал этот страх в себе, а как это сделать? Вот я, например, не знаю, где он сидит! Как мне его вытащить, сколько я методик перепробовала, к кому я только за помощью не обращалась, но я так и не избавилась от этого страха.
-Вот и ожидайте, совсем скоро, я вам отвечу на этот вопрос. Сейчас же, разумеется, в общих чертах, выразить вам всё можно. Но люди, сознанием вы не воспримете от нас, от нашей структуры, поэтому и будет формулировка в варианте ином.

=Понятно, нужно постепенно всё это открывать слой за слоем, все равно людям самим не справиться без подсказок.
-А как ты думаешь, суть человеческая, как страх влияет на духовность, как проистекает внутри, скажи?

=Мне кажется подавляет всё страх, когда человек боится, у него единственная цель как спастись, убежать, а если за родных переживаешь, как их оградить, как защитить? А о духовности, человек напрочь забывает, в этот момент. То есть, он словно слепнет от страха.
-И всё это в земном коридоре жизни, отражено в высоких показателях, страх сметает на пути духовное и человек уже не смыслит, что и как?

=Да, это действительно так, у него одно спасение, бежать, ни о чём больше не думает, о какой духовности и высоких материях можно говорить? Верно, всё так.
-Ну хорошо давай эксперимент сейчас с тобой мы проведём. Пусть люди тоже знают и пробуют, а вдруг получится. Расслабься, в стержень свой сейчас ты загляни, себе скажи, страх я тебя знаю, поближе подойди к нему и слейся в единую волну. Ты, как бы сама, стала страхом, улови и ощути, прочувствуй силу страха. Сейчас меня ты подключи в поле свое, моё имя произнеси и посмотри, что буду делать я и страх, как поведёт себя? Сейчас его ты отпусти и часть, как бы расплавится в моменте. Из стержня выходи и что-нибудь нам расскажи.

= Благодарю, что я увидела? Я слилась с ним в едином стержне, страх вошёл, весь стержень стал чёрным, напряженным. Когда ты вошёл в поле, от тебя пошли лучи, какое-то шло энергетическое воздействие, страх стал сверху, по стержню, оседать, опускаться вниз, постепенно освобождая стержень сверху. Постепенно очистился полностью весь стержень и по низу, по полу, в твою сторону волной ушёл, как вода утекла. Мой стержень стал чистым, благодарю тебя, благодарю.
-Ну вот, сумела же и значит люди смогут, им главное принять меня и не бояться, как Князя. Я помогу вам всем, здесь вера лишь ваша нужна. А сейчас скажи, суть человеческая, неуверенность ты связываешь ли со страхом своим в жизни?

=Да, связываю, неуверенность во всём, не доверяю себе, сомневаюсь, это от страха, вдруг неправильно увидела, сказала.
-Интересный момент, а духовная линии на высоте.

=Учителя ведут поэтому на высоте.
-Ну то, что говоришь здесь искренне и откровенно, это тоже есть один маленький штрих, момент. Ты повтори потом эту же практику с неуверенностью и увидишь, что внутри тебя произошло? А методику, что я обещал, я обязательно скажу вам люди. Ещё вопросы будут или как? Меня уже здесь немножечко подталкивают.

=Дорогой Князь, благодарю тебя, я вижу свой стержень, он светится, методику попробую обязательно, а ведь твоей методикой, этой подсказкой, можно и с другими эмоциями страшными работать.
-Так то, это так, но есть нюансы мелкие, мы тоже будем их в беседах обсуждать. Да, мне доверено, здесь у вас, иногда бывать.

=Благодарим тебя, ты же видишь, мы тебя не боимся, контакт у нас получается, ты нам много даешь, мы с удовольствием и радостью принимаем то, что ты говоришь. Люди это подхватывают, польза большая.
-Прекрасно, но тогда, до новой встречи. Мне уже пора. Я рад был встрече с вами в этой беседе и то, что получилось у тебя, пойми, суть человеческая, это же плюс для меня.

=Благодарю, действительно так.

Далее пришёл Мерлин.

-Ну что опять глаголете от радости?
=Да освободилась от страха.

-О, дорогая, тебе ещё трудиться и трудиться над собой, или ты уже собралась домой?
=Нет-нет, я понимаю, что это только начало, так что дальше будем работать.

-Ну что, продолжим говорить за страхи? Людей, очень многих, беспокоит данный вопрос. Вот что я хотел бы спросить у операторов, а что вы посоветуете людям, по избавлению от энергии страха, другими словами, с чего начать?
= Хороший вопрос, по себе могу сказать, каких только методик не испробовала, по освобождению от главного страха, так у меня ничего не получилось, видно корни глубокие сидят. Ну что, как говорят, страх, в какой-то степени нужен человеку для самосохранения, в определённых каких-то моментах. Но человек же весь окутан страхами. Конечно, вопрос стоит о духовности, а про духовность забывается, когда страх подкатывает. С чего начинать, мне сложно сказать.

-Но всё-таки, что следует любому человеку, с чего начать?
=Ну, жить честно, открыто, это, наверное, ничего не сказать, жить в правде, тоже не поймёшь, где правда, а где иллюзия, доверять, наверное, нужно.

-Начать с любви к себе, тогда сомнения куда-то испарятся и неуверенность уйдёт. Когда суть любит искренне себя, то есть страх не так ярко проявлен. Страх имеет множество корней и каждый корень необходимо изолировать. Здесь не поможет вам Свет, Любовь, имеется ввиду всеобщая, начать необходимо, я повторюсь, с Любви к себе, от этого начнутся изменения. Про страх же будем очень много говорить, здесь двух или трёх сеансов недостаточно будет. Задание такое будет, люди, вам. Вы каждый, для себя отметьте, какие страхи внутри вас сидят, чтобы в процессе наших бесед вы улавливали, какая волна будет воздействовать?
=Учитель, можно вопрос?

-Да, конечно, задавай, давно уже я жду вопросов.
=Вот, скажи пожалуйста, ты говоришь, что всё начинать с Любви к себе, а вот скажи, почему человек так себя не любит? Это понятно, что нет духовности, закрыт человек от духовности? А как себя научиться любить, если закрыта духовность, неуверенность в себе сидит, что не так красива, тебя не любят, множество факторов говорят о том, что себя не за что любить. Так откуда в нас это сидит, нелюбовь к себе, откуда она пошла, и для чего она в человеке?

-Вопрос тогда тебе, будет такой, а для чего Адама к вам из Телоса являлся сегодня? Вот и начнётся процесс любви к себе. Ты все пункты сопоставляй, а после уже вопросы задавай. Вот Храмы новые, которые в Телосе, ожидают давно людей, они помогут вернуть зерно Любви человека, к себе и мудрости.
=Я и забыла, что мы сегодня с Адамой разговаривали об этом Храме, в четверг встречаемся, благодарю, что напомнил.

-Сегодня так, беседа, есть подготовительный момент, поскольку тема крайне важная и мы поговорили с Князем, совсем чуть-чуть, но полагаю, заставили вас об этом задуматься и встреча наша, сегодня подошла к концу. Дерзайте люди, все в ваших силах и страх ваш будет побеждён, вы поверьте в это.
=Благодарим тебя, дорогой Учитель, да будет так, для всех.

Пояснения с тонкого плана:Слово Золотого Велисия:

Беседы на тему страха очень значимые и важно то, что Князь здесь будет своё участие применять. Методик множество вам предоставит и сам, в допущенных пропорциях, будет аспекты нижние извлекать. Вполне понятен смысловой аспект, об этом вам уже сказали: его Структура использует человеческий страх, им и дано задание. Пусть малое количество людей прочувствуют в себе облегчение, но это будет сделан уже шаг. В дальнейшем будет это на планетарном уровне, поскольку страх имеет много линий и вызывает множество вариативных симптомов у человека, а этого, что так развито в человеке, не позволяет духовную дверь раскрыть.

Всё поэтапно, дети, постепенно, Духовный Стержень ваш необходимо восстановить. Здесь всё зависит в процессах ваших к переходу, а время, как вы понимаете, оно не ждёт. Поэтому и мы в таком варианте, с постепенным пониманием вас, ведём беседы. И уровень будет впоследствии намного выше, сейчас же, простите, только так. Мы ориентируемся на неподготовленных, хотя и светлячкам полезно это знать. Где корень жизни укрепляется, где осознание раскрывается, на сердце больше спокойствия бывает и жизнь становится мила. Вы изучайте и терпения наберитесь, совсем немного времени пройдёт и более глубинно, о духовном плане, понимание придёт. Душой своей войдёте, с ней восстановится ваша связь.

Я всем желаю осознания полного, бескрайности полёта Души. Вы просто верьте самому себе и страхи пройдут. Немаловажное значение имеет, полюбить себя. И сделать, как всё это? Рекомендации вам будут выдавать в зависимости от общего планетарного сознания. Не так: кому в лес, кому по дрова, а поэтапно, с разъяснениями. Задача наша такова. И остановки в пути уже не будет, задействован процесс. Коэффициент познания вашим сознанием, с каждым днём растёт и цепи мыслей ваших обновляются, и изменения уже наблюдаются. Всё есть процесс.

До новой встречи, дорогие дети! Всем радости, добра! И пусть всегда присутствует в ваших полях эта волна. До скорого свидания, пока.


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 май 2021, 12:36

21.05.21 ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ.

Тайное станет явным.jpg

Сегодня на встречу к нам пришли три гостя: ЭЛЬ МОРИЯ, САИ БАБА, ИИСУС.
:
ЭЛЬ МОРИЯ

-Приветствуем мы вас, люди земные. Приятный час, сейчас поговорим, нас несколько здесь и тема будет продолжена всё та же: обиды, страх, сомнения и неуверенность. В едином комплексе практически у вас. И так, сейчас, на связи я. Я есть Эль Мория, не ожидали?
= Нет, приветствуем тебя, дорогой Учитель.

-Вот так, пришел и я, у вас тут дивные дела и знания дают, ну так, потихонечку, не спеша. Я понимаю, для начинающих самая пара подключиться к процессу. И так, хочу сказать, что если в человеке есть обида, неважно какая, на кого, или на что, он блокирует себя практически полностью. Нет процесса к взаимообмену у него, тогда и начинаются болезни. Нет-нет, вначале недуги, потом болезни, приходится так много на постели тем людям лежать, но осознание никак не приходит. Вопрос такой, а почему человек не желает ничего знать? Почему он придерживается своих приземлённых правил? Вот интересен момент, скажи душа человеческая, как ты считаешь, мнение твое?
= Я говорю от имени людей, здесь действительно много обид в каждом человеке. Через эту обиду люди проявляют свои принципы. Человек не может перешагнуть через это. Обида приносит боль, разрыв взаимоотношений, страдания. Пример: Когда делится имущество наследственное, как люди родные, близкие, начинают ненавидеть друг друга. И обиды у них остаются до конца жизни. Что это, желание получить что-то материальное и удержать свое, то ли это желание обогатиться за счёт других? Обида здесь глубоко проникает в поля человека, хотя сам человек понимает, что он разрушает обидой себя изнутри. Бывает, что человек и понимает, что у него обида внутри сидит, он начинает это осознавать, хочет от неё освободиться, но не знает как? А сколько в жизни ситуаций, когда нас обижают? Обида же тоже имеет слои накопления, это как снежный ком.

-Немного ни с того ты начала, душа. Причем здесь дележка квартирных вопросов, ты бы в общих чертах, обиду на жизнь привела, здесь более глубинное затронуто.
=Да, действительно, практически у всех людей, не считая богатых, а может и у них своя обиды на жизнь. Про богатых говорят, жизнь удалась. А если человек живёт в нищете? Здесь явная обида на жизнь, он не понимает и не принимает испытаний.

-А вот смотри, когда человек обижается, он же и Бога гневит, на Него ругается, что ты видишь в этом, скажи?
=Я вижу это, как что-то страшное. У нас же выросли поколения безбожников, а это самое страшное, что может быть. Обида на Бога. Бог создал законы, люди должны их соблюдать, но не соблюдают. Вот и винят Бога за то, что создал несовершенные законы, за то, что у человека такая тяжёлая жизнь. А человеку бы обратиться за помощью к Богу, покаяться в содеянном и пошло бы все по-другому в жизни.

-Ну посмотри, многие же обращаются, но не получают должного ответа для себя, как они хотят. Что здесь мешает человеку?
=А я так полагаю, что если просьба идёт искренне от сердца, с учётом желаний других людей, а не с корыстной целью и только для себя, если человек готов отдать то, что у него было накоплено, за эту помощь от Бога, вот тогда, возможно, и придёт помощь. Но помощь может прийти и в другом эквиваленте.

-Да, правильно, все проистекать только искренне должно. Но посмотри такой момент, человек всегда во всём сомневается, он даже не знает, что есть искренность для него?
=А в нашем мире, существует дуальность. И всегда человек стоит перед выбором, а сердце у него молчит, он не знает, как правильно выбрать, либо по чести и совести, либо там, где у него материальная выгода. А так, как трудно жить, обида на жизнь, человек делает неправильный выбор в пользу материального, и только больше себе жизнь усложняет.

-Причём здесь материальная заинтересованность? Пойми дитя, ведь в основном обижены на жизнь неимущие, они Бога гневят, а кто материально обеспечен, у них как будто всё хорошо. Ну там другая струна затронута, об этом будем говорить ещё.
=Правильно, у них нет такой необходимости зарабатывать хлеб насущный, они людей за людей не считают, поэтому у них другие заботы: по головам пройти, ещё выше подняться по карьерной лестнице, чтобы иметь власть над людьми.

-Хорошо, я понял, уже пошёл просто разговор, здесь можно говорить безостановочно. Теперь скажи мне, что предложишь сделать тем, кто очень-очень на жизнь обиженный? С чего начать им, как поступить и это же не просто?
=Конечно не просто, это нужно глубинный и честный аудит внутри себя провести, чтобы выявить, здесь много чего всплывёт. Про духовность говорить не будем, она отсутствует, любовь к себе отсутствует, доверие к себе отсутствует, не понимание себя присутствует. Не видя выхода из создавшегося положения, человек находится в смятении и безысходности, и как помочь ему в этом случае? Только к Богу обратиться искренне, со слезами и с просьбой помочь, указать путь, по которому идти.

-А как ты смотришь, если просто принять себя таким, какой есть и обратиться уже после принятия на первом месте, вот главная, для человека обиженного, цель. Принять себя, простить себя, возможно и подумать, что делаю я в жизни не так? А почему же у других нет такого? Вот если каждый, кто страдает этим недугом, помнил об этих пунктах и осознанно к каждому подходил, доброжелательность свою показывал, глядишь и сердце бы раскрылась и слёзы потекли рекой. Вот с этого и начнутся все изменения. А так, сколько угодно можно говорить. Теперь послушаю тебя, скажи душа.
=Владыка, ты все правильно говоришь. Когда человек остается наедине с собой, он понимает, что надо простить себя, поверить в себя, а как это сделать? Умом он всё понимает, а внутри не принимается, не прощается, вот как ему поступать в этом случае?

-Если ничего не делать и всегда сомневаться в себе, никогда ничего не получится. Через упорство и труд, всё можно себе в свой стержень вернуть. А как, а почему, а зачем не получается, так можно беспрерывно вопросы задавать. Но следует с чего-то начинать.
=Согласна конечно, каждый человек на своем уровне применяет какие-то методики, возможно происходят какие-то встречи, беседы с людьми, которые поясняют похожие ситуации в своей жизни, что-то человек принимает, что-то не принимает, так и идёт постепенный рост сознания человека.

-Вы наверное обратили внимание, среди верующих, сколько бы они не молись, но изменений та нет? Как жили в обиде, как ненавидели многих, так и продолжают жить. Здесь другой подход необходим, я повторяться уже не буду. Ещё спроси меня что-нибудь, я наверное, уже поле ваше покину.
=Не возникает вопросов.
-Ну хорошо, я в следующем сеансе точно буду, и мы уже продолжим, более детально, говорить. Сегодня же, я дал задание для многих, дерзайте люди. Поверьте себе и все получится у вас. Сейчас же я прощаюсь с вами.
=Благодарим тебя Владыка.

САИ БАБА

С вами Саи Баба. Приветствую вас, дети. Так получилось, попросили меня войти в ваше поле для особого разговора о любви. О, человек, пока себя ты не полюбишь, пока не признаешь любовь свою к себе, считай, что в жизни всё будут перекосы: не так сложилось, не получилось, обидели вдруг невзначай и прочее, не буду я перечислять.
Пойми же человек, любовь, она бесценна, она безгранична, она может всё на Земле изменить, но лишь бы искренность сияла сердечная. Отец Небесный, таких сразу признает и в жизни по пути ведёт. Ну что ты скажешь, душа облагая, я знаю, многое ты в жизни перенесла, а любовь ты полностью безусловную осознала, или все же не до конца?
=Не до конца, дорогой Саи Баба, не до конца безусловную Любовь познала.

-Ну вот смотри, не будем далеко ходить, перед сеансом вы о чем говорили? Не говори, а просто уясни, не должно было быть речи такой, принять необходимо и понять, что человек немного заблудился, ну и отвечать, я понимаю, время жаль, но безусловность надо проявлять, дорогая.
=Согласна, но нет времени и терпения на его трактаты отвечать.

-Вот ещё один момент, терпение. Терпения у человека всегда не хватает, в любой ситуации он этим страдает. Но без любви, к примеру, в сложной ситуации, никак не обойдись, иначе слёзы, огорчения, ворчливость, недоверие, согласна ты со мной?
=Согласна, но где найти время на ответы?

-Да, земная жизнь даёт свои уроки и человек порою забывает, что они у него есть. И окунается, ой, как окунается в аспекты нижние и с ними, глубинно, так и живет, а после всем претензии предъявляя. Все виноваты в мире, кроме него, он жалость к себе проявляет, но смысл то, любви нет.
=Это надо быть тобою Саи Баба, чтобы любить так безмерно, а мы учимся пока этому.

-Ну я же тоже жил на Земле. Пример показывал всем, а почему же вы не можете поступать так? Земля, атмосфера её, природа, все вам в сласть, ну не хотите же вы принимать. Все суета и суета, а после, где же результаты? Так что я хочу вам сказать одно: люди дорогие, драгоценные души, старайтесь полюбить себя, принимать сердцем все остальные сути и помнить, что каждый есть для вас учитель. Коли что-то не получилось в контакте с ним, задёргались вы вдруг случайно, это значит внутри вас этот недостаток сидит. Об этом помните всегда, не обвиняете никого никогда и постепенно, постепенно, ещё раз говорю вам, постепенно переходите к дружелюбию, друзья. Любовь она сердечная в моменте тает, если сердце на затворках закрыто вдруг, а дружелюбие, доброжелательность - это посыл сознательный, понаблюдайте, что будет и как?
=Согласна с тобой Саи Баба, действительно это так.

-И как же интересно здесь у вас. Пожалуй, попрошусь в сеансах ваших принимать участие. Мне можно много для людей излагать, с учётом того, что читают не все, но главное, заложить в информационное поле, где каждого, кому необходимо это знать, душа притянет в это поле и человек будет изучать.
Ну а сейчас, позвольте мне сказать вам, до свиданья, так хорошо мне было здесь, у вас и буду говорить вам много раз. Но а сейчас, к вам новый гость стучится.
=Благодарим тебя, дорогой Саи Баба.


ИИСУС

-И снова я, Иисус. Приветствую я вас всех. Беседа о любви похоже здесь сегодня. Согласен, без любви обиду любую не побороть. В любви рождается семя победы. Ну, что ты скажешь мне, душа земная. Что извлекла, из общего потока в сеансе, ты сегодня, расскажи, а я если потребуется, дополню.
= Ну что, любовь - это фундамент, это главная энергия, которая всё строит, всё прощает, всё исцеляет. Но как достичь этой любви в себе? Как себя простить, это труд многолетний, каждой человеческой сути. Чтобы проявлять искренность в любви ко всем людям, прежде всего её необходимо в себе найти. Насчёт обиды шёл разговор, действительно, люди обидой укутаны, слоями, скопилось от многих воплощений. Тоже нужно освобождать себя от обиды, переосмысливая свою жизнь и тоже принимать себя таким, такой ты есть, тоже этому надо учиться, много есть над чем поразмышлять.

-Хочу вам кое-что сейчас я подсказать, у вас тут появился новый вдруг учитель. Вы попросите его вернуть любовь к себе. Как истина раскрыть в своем сердце, как обиду извлечь навсегда? Спросите, я думаю он вам не откажет и всё всем передайте. И кто не признает в себе свою лень, он обязательно результат получит. Вот как-то так, и что ты скажешь мне на то?
=Учитель, а у нас сегодня два новых гости было. Певец любви Саи баба и Эль Мория. Кто будет нам говорить об этом?

-Не поняла, совсем не поняла, ум отвлекла свой на время. Но ничего, прочтёшь ещё, тогда и уловишь мои слова. Ну а сейчас, любовь моя вам направляется. Раскройте сердце настежь, дышите светом космического огня, клетки ваши пробуждаются, они особым кислородом наполняются. Дышите глубоко, ритмично, почувствуйте, как словно вы наполнены, немного может быть вам неприятно, но здесь зависит от дыхания всё.
Сейчас прочувствуйте сосуды в своем сердце, они напитываются огнём и растапливаются все стенки, сейчас Любовь моя входит в ваши сердца. Принимайте её сполна, она вас вдохновит, возможно и слои обиды растворит. Дышите, принимайте, наполняйтесь, ну и конечно же сюда, после возвращаетесь. Скажи, ты что-нибудь узрела, прочувствовала, где может быть кольнуло у тебя, скажи душа?
=Да, я вначале почувствовала, что у меня заболела голова по центру, потом стала глубже дышать, боль ушла. В сердце почувствовала расширение и тепло появилась, и ощущалось какое-то движение внутри сердца. У меня началось расширение в полях, ощущение себя большой, я огромной становилась, чем больше дышала, тем больше я наполнялась.

-Получилось же, значит все смогут. Вы практикуйте, люди, наполняйтесь Любовью моею, Христа, а после будем практиковать очень сложное, с этого необходимо вам начать. На этом мы, пожалуй, наш сеанс закончим. Мы постараемся в ближайшее время увеличить время сеанса, поскольку намерены практики выдавать вам новые. Ну а сейчас, благословляю всех. Прощаюсь я, до новой встречи.
=Благодарим тебя, Учитель.


Пояснения с тонкого плана:Слово Иисуса:

Я есть Иисус. Продолжу здесь свои слова для вас, милые сердца. Сознанием входите в текст изложенный всего сеанса, анализируйте применительно к себе. В каждом из вас всё это присутствует, в каждом заложено то, что необходимо извлечь. Задание такое вам, благие Души: весь перечень сеансов просмотрите, изучите, в себе найдите и, как сможете, постарайтесь, извлеките. Совсем уже скоро нахлынет новая волна и практики наши будут иметь глубинное значение. Не усвоив первоначальный слой, трудновато будет вам понять и глубинно применять. Клетки сознания необходимо активно расширять до вашего Божественного статуса.

И, как вы поняли, Духовное Зерно, оно на Любви основано. Все линии переплетений любых аспектов заложены в нём и требуется ваше усердие для восстановления баланса в том. Во-первых, чтобы в этой жизни реально испытать радость бытия, счастливым моментом всё в своей жизни исправить, быть полноправным человеком планеты Земля. И во-вторых, проделанное вами творчество для пробуждения себя, принятии себя, как Человека-Творца, позволит без преград войти в новый коридор жизни и там уже в наслаждении пребывать, где рай кажется вам мистикой. Но это всё возможно, здесь веру вашу ещё стяжать и стяжать. Сейчас же ум ваш, что угодно может трактовать, всё сердцем слушать, необходимо научиться вам.

Не буду более вас утомлять. Здесь каждый выбор свой делает. Вас много, имеется ряд причин, что не для всех методики наши предназначены, отсюда и громогласные слова, порой звучат осуждающе. У них задача на Земле своя. Спокойствие, по отношению к ним, лишь проявляя, можно многого для себя достичь. Идти путём, куда ведёт Душа, где сердце импульсно подсказывает. И помните, в Любви рождаются заветные слова и клетки в сознании от этого расширяются.

Желаю всем вам быть при чувствах обоюдных, поддерживать друг друга во всём всегда. Пусть даже будут и ошибки, они бесценный опыт есть для вас. Я каждому из вас свою Любовь вливаю. Под действием Космического Огня струны Любви накаляю, дарю энергию Вдохновения для созерцания и принятия мира для вас. Пусть всё будет в ваших действиях, как высший класс, пусть ваши чувствования позволят озарить вас.

Ну а сейчас, я говорю вам: До свидания, до новой встречи, милые дети-друзья! Пусть Свет в очах ваших проявит радость и жизнь вам будет по сердцу мила!


Со-творчество:АОМАУМЯ-АМОУМАЯ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron