ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 фев 2022, 10:49

08.02.22 Размышления о внутренних подсказках.

Последнее время сны идут личного характера. Замечено, то, что меня беспокоит, или я не понимаю, что происходит, ночью снится сон, который в символах показывает происходящее. Самое главное это необходимо расшифровать и понять, что означают символы? Важно быть в искреннем сердечном настрое на понимание образов в снах. Необычно, интересно и даёт ещё большую возможность размышлять о том, что кто-то нам показывает эти символы, кто-то формирует события нашей жизни из наших же собственных поступков и мыслей.
:
Я много читала информации о снах и сновидениях, много толкований, но это всё понимание и трактовка личного опыта авторов. Мы все знаем, что нет одинаковых людей, а значит один и тот же сон для одного будет означать то, что ему, в его ситуации, похоже на правду, а для другого совершенно никак и ничего не пояснит.

Вывод, познавайте своё сердце, учитесь «ловить» его слабые импульсы в виде интуиции или необычного реагирования сердца толчком или сжатием. У каждого своё, интимное, глубинное чувствование, именно его, а не чужой, красочно и подробно описанный опыт.
Если вы хотите разобраться в какой-либо проблеме, или приходят повторяющиеся сны, не ленитесь, начинайте работать со своим сердцем, оно поможет вам.

У меня был интересный случай. Лет десять назад я была на приёме у кардиолога. После обычной беседы врач-пациент, было выписано пять рецептов. Доктор уверяла, что мне просто необходимо все эти лекарства принимать по схеме всю оставшуюся жизнь. Она очень удивилась, что я никаких лекарств, к тому времени уже лет двадцать, не принимала. Спросила, как я снимала боль сердечную? От моего ответа она только посмеялась. Я сказала, что сердце живое и оно меня слышит, я с ним разговариваю. Как угодно, это можно назвать: самонастрой, аффирмации или по другому, я просто говорю, чтобы оно успокоилось, начало работать в здоровом режиме, что оно самое здоровое, самое молодое, самое сильное, самое любимое и любящее, и так далее, какие ласковые слова приходят на ум, всё проговариваю про себя. Сердечко успокаивается, боль уходит и живём дальше.

Это не говорит о том, что не нужно ходить к врачу, нужно идти и обследовать своё сердце, но и необходимо освоить скорую помощь через личное общение, чтобы сразу не глотать химию, наши клетки забиты химией. Необходимо мысленно посылать любовь в каждую клеточку нашего тела, каждому органу, системе и среде.

Как только попробуете и увидите или почувствуете первый отклик, вам самим станет интересно, как реагирует ваше сердца? Может спонтанно подключиться какой-нибудь образ или мысль, вот и раскручивайте, размышляйте об увиденном, сопоставляйте с внутренним чувствованием «хорошо»-«плохо». Подсказка пойдёт из подсознания в виде мыслей, образов, обрывков каких-то событий, ситуаций. Если есть попадание в понимании подсказки, ваше сердце сразу отреагирует каким-либо движением. Только не бросайте начатое, оно снова свернётся в точку и снова будет ждать годами нерешённая проблема и проявится в самый неподходящий момент.

Я понимаю, что некоторые, не все, прочитав написанное скажут: крыша «едет» у автора. Я не обижаюсь, каждый хозяин в созданной собственной вселенной. Просто нужно знать всем, всё, что мы накопили за все предыдущие воплощения, необходимо очистить, переосмыслить и выстроить новую вселенную с новым духовным устроем. А кому это делать, как не хозяину?

А тем, кто сейчас живёт только земными заботами, я желаю выдержки, терпения, чтобы пережить всё происходящее в мире и в личной жизни.

Нас всех сейчас Учителя направляют к изучению своего сердца изнутри, каждому персонально, просто необходимо наладить чувственное понимание своего сердца, по-другому не получится жить в новом мире энергий, где всё будет происходить на уровне чувствования, построения действующих мыслеобразов.

А представьте, если дать такую возможность низкому сознанию, что он может создать, что он может натворить? Поэтому и даётся человеку время научиться слышать подсказки своего сердца. Да, это трудно. Многие «мастера» пишут, слушайте своё сердце. А мне интересно, а слышат ли они своё сердце, и всегда ли они слышат и понимают своё сердце? Легко нести корону «мастера» и учить других. Учить, делиться собственными открытиями нужно тем, что знаешь, что понял на собственном опыте, прочувствовал внутри себя, а не прочитал в книжке или в чужой статье в инете.

Все знания, которые проповедовал Иисус, излагались в простой, понятной и доступной форме для каждого слушающего. У кого появлялся отклик в сердце, тот и шёл за Ним. Есть выражение у крупнейшего древнегреческого драматурга Еврипида,: "У истины всегда простые речи." ИСТИНА ПРОСТА.

Я честно признаюсь, это кропотливый труд, я тоже не всегда понимаю и чувствую подсказки сердца, но то, что уже есть, получается, даёт надежду, что моё изучение даёт результаты. У меня огромный, многолетний опыт работы с Учителями тонкого плана и личный внутренний опыт. Мне не стыдно признаться и признать, что я многого не чувствую и не понимаю, не всегда уверена в том, что вижу. Учитель укоряет меня за неверие себе, я с этим работаю, пытаюсь понять и найти корни появления недоверия своему видению и знанию.

Багаж накоплений духовного, а не материального плана, постепенно будет увеличивать своё влияние на сознание человека, выдавливая таким способом из тонких полей людей старые, низко вибрационные энергии, которым уже нет места на Земле и в телах людей.
Ещё меня удивляет, как некоторые мастера учат других людей, как нужно поступать, ссылаясь на личный пример, забывая о том, что у каждого человека свой уникальный путь познания. То, что показывают и чему обучают пишущего мастера, никогда не будет показано другому точно таким. Сами подумайте, у каждого из нас есть свой багаж знаний, данный родителями, школой, институтом, социальным окружением, образами видений, чувствований, ощущений, каждый получает земной опыт в своей среде обитания. Многое в нас проявляется не осознаваемыми чувствами и пониманиями, пришедшими из прошлых воплощений. Как во всём этом разобраться? Кто нам поможет? Только наше сердце, учимся общению.

Вот и поразмышляйте, можно ли применять чужой опыт в понимании приходящих вам образов? Можно почитать, можно увидеть похожее сходство в видениях, но ваш опыт, это только ваш личный путь познания и развития своей души. Через собственное развитие мы развиваем Бога каждое мгновение нашей жизни.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 09 фев 2022, 08:51

Короткие сны, заставляющие задуматься.

Первый сон. Увиденный сон стал продолжением проведенной работы с собой. У моего организма есть особенность – мне тяжело даётся расслабление, хотя и знаю методики, как это делать. Перед сном попросила Учителей поработать с мной, убрать по возможности те блоки, которые мне создают неудобства. Запустила предварительно Фиолетовое Пламя во внутренний энергетический стержень.
:
Вижу сон – происходит сотворение скульптуры, то есть основание есть, теперь добавляются детали, которые создадут определенный образ. И еще это похоже было на соты, количество которых растет, или на клетки зародыша человека. В каждой из них заложено новое знание, которое в определенных условиях будет раскрыто. Я уверена, происходит это не только со мной, идет перерождение мира, словно прилетела птица феникс и человек возрождается заново.

Из пояснения: Душа русского человека возрождается, проявится высшая красота Души, распрямилась его спина, происходит обретение Нового Пути, обретение личной силы, силы человеческого духа, узнав свое истинное предназначение. Жизнь полная смысла. Все это происходит сейчас, когда спадает искажающая завеса, снимаются проклятия.

Второй сон. Показан дом, один в поле, рядом не растет никакая растительность. Но сам он интересен тем, что сложен он из бревен довольно толстых. Брёвна все черного цвета, как будто почернели от солнца. Есть одно окно небольшое и особенность этого дома в том, что одна стена посередине, вместо бревен имеет каменную кладку в форме треугольника, смотрящего вершиной вниз. Сразу пришла мысль, что дом построен по магическому ритуалу. Вся энергетика этого дома нарушена и люди, живущие в нем, свою жизненную силу отдают в нижние, инфернальные слои.

«Подходит время, когда можно развязать все узлы» - говорят Учителя.

Далее начинается моя работа с родами матери и отца, так как ассоциации дома идут с Родом. Как ни странно, приходили воспоминания бабушек и дедушек, которые давно ушли в мир иной. И картина выстраивалась так, что ни одна семья не прожила счастливо до конца своих дней, словно каждая тянула за собой кармический хвост. Работа эта продолжается и сейчас, клубок этот нужно разворачивать с осторожностью, не повредив живой нити жизни. Методики работы с Родом есть в интернете и действуйте по подсказке сердца, вы сами ее определите.


Третий сон. Я всю жизнь считала, что отец меня любил больше всех. Не получая любовь от других, мне казалось, что любовь отца компенсирует мне недостаток с лихвой. Но во сне отец развеял мое сомнение, сказав: «Я всех любил одинаково».
Порой человек сам рисует для себя эту иллюзию, заблуждения. Вся жизнь, это как кино, где мы артисты, старательно играем свою роль, где настоящему, истинному чувству нет места.
Человек хочет показаться с выгодной для себя стороны, чтобы потешить свое самолюбие. Во многих семьях есть похожие ситуации, где мы сами создаем суррогат чувств, пытаясь ими компенсировать недостающее.
Вот так, неожиданно, проявляется правда. Я своего отца не осуждаю и по-прежнему очень люблю его, хотя его давно нет в земном мире.

Учитель поясняет: Всё есть Закон, не ищи того, что не от Закона, ибо это существует лишь в иллюзии чувств.

С уважением к читателю, Сильвиция-Архея.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение ЕЛИЗАРУС-ВАЛИРАКО » 10 фев 2022, 19:18

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости сайта. Хотел бы поделиться с вами некоторыми снами. Как мы знаем, что когда ум спит наша Душа работает, путешествует. За последние несколько лет было несколько достаточно ярких снов, которые породили много вопросов и размышлений...

:
Опишу пока 5 снов в 2-х статьях. Мои, жены Ирины и совместный, состоящий из двух. Начну, пожалуй.

Сон первый. Около 2 лет назад. Ложимся с женой спать, засыпаю, как обычно, немного позже. Вдруг жена начинает дышать задыхаясь, понимаю, что что-то во сне с ней происходит интуитивно как-то резко обнял и к себе крепко прижал. Проснулась и поведала мне вот о чем: спускается она глубоко под землю и оказывается во тьме кромешной перед огромным широким слабо освещенным экраном "компьютера".

Экран представляет собой широкий медленно движущийся огромный лист из бумаги или папируса, который медленно перематывается снизу вверх. На экране этом находится большое количество крупных различных символов и знаков. Подошла вплотную, чтобы рассмотреть получше эти символы, с намерением понять и разобраться, что за знаки и какой несут смысл... Неожиданно кто-то мощный схватил ее слева сзади за руку и с огромной силой резко потащил во тьму... Стала по возможности упираться и отбиваться, вдруг кто-то, как говорит, обхватил, вырвал из "рук" и забрал из этой темноты... проснулась, отдышалась, рассказала в подробностях то, что вам и описал.

Вот и наводит меня этот сон на такие мысли, что компьютер под землей описан в проектах не раз. Инфернальные миры, которые пытаются через такого рода устройства, руководить процессами нашей действительности. Что подвигло и каким образом настолько дерзко добраться к компьютеру, и пыталась узнать пока остается загадкой.

Сон второй. Около 4х месяцев назад.

Сон совместный с одним высоко духовным человеком, который по задачам пришел в мою жизнь. Так выстроились линии, отводя от многого другого в жизни, что по работе ко мне приехал человек из Башкирии... Почти сразу поняли, что для выполнения не только заказа по работе, но и для работы духовной. Хочется о нем рассказать больше, но известности он не ищет. Если в двух словах, то свой духовный путь с учителем он начал в 1993 году. Сильный и огромную работу с матушкой-Землей выполняет...

Так вот о сне. Часто его Душа человека во сне летает, спасает и выручает людей (Души), которые попали в беду. Было несколько снов, когда вместе с ним летали. Один очень хорошо запомнился. В зеленой горной местности на юго-востоке России нашли и вывели потерявшихся людей (семью) из сети каких-то пещер-лабиринтов, где они изначально от кого-то прятались, а в последствии долгое время не могли найти выход. Интересен для меня тот факт, что отчетливо знали куда лететь, как по четко поставленному заданию.

Ощущения непередаваемые, как будто время на тот момент останавливалось или отсутствовало совсем. Как минимум не ощущалось или не имело значения.
На данный момент отмечу, что не летаем сейчас вместе во сне, но связь между нами осталась прочная. Отчетливо понимаю, что он сейчас делает и когда удобно ему позвонить. На работе он, отдыхает где-то или трудится по хозяйству. И нисколько не удивляет, что и он также ощущает меня.

Большинство из нас не видит и не понимает, для чего нам встречаются, как обычно «случайно», те или иные люди, но, когда смотришь назад, видишь из каких тончайших нитей сплетена дорожка, которая и привела тебя к такой «случайной» встрече. Тогда и понимаешь, для чего было определенное количество событий, которые корректировали твой жизненный путь.

Продолжение следует...
Аватара пользователя
ЕЛИЗАРУС-ВАЛИРАКО
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 14:31

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение ЕЛИЗАРУС-ВАЛИРАКО » 10 фев 2022, 19:22

Сон третий. Сон Ирины. Реалистический и яркий по описанию. Около 1,5 месяца назад.

Во сне оказалась в космосе в Солнечной системе. Все отчетливо, видны все планеты, все очень интересно и в деталях рассмотреть можно. В Солнечной системе проявляется и появляется какая-то большая серая сфера. Она как резиновая, дергается и вытягивается длинным эллипсом вверх, как будто что-то пытается вырваться из нее наружу. И вмиг на огромной скорости в Солнечную систему влетает большая огненная планета-шар, здесь Ирина отчетливо понимает, что с намерением уничтожить все живое и нашу планету ...
:
Но серая сфера все-таки разрывается, вылетает шар-бомба, мгновенно на огромнейшей скорости летит наперерез огненной планете и ударяется в нее. Происходит огромной силы взрыв... Огненная планета разлетается мельчайшими осколками по части нашей Солнечной системы, а от шара-бомбы отлетает, как гильза, маленький шар, который неспешно вращаясь, на невысокой скорости полетел на Сатурн!

Не все нам дано знать и видеть, что происходит в Солнечной системе… Но огненная планета, летающая на огромной скорости, по моему мнению, очень даже напоминает Нибиру, а серый шар-бомба, возможно, и оставлен серыми технократами заведомо с определенными целями. То, что гильза шар полетел на Сатурн также наводит на определенные размышления, ведь многие люди понимают и знают, что Сатурн – не самая дружелюбная планета. В общем размышлений много по этому поводу.

Сон четвертый и пятый! 2 недели назад снится? мне утром перед пробуждением сон. Приходит ко мне суть, на понимании женская с планеты, находящейся рядом с Исидой! И говорит: скажи Ирине, что я пришла! Мое имя Ин... Передай ей, что мне нужно с ней встретиться!

В общем длинное непростое к восприятию имя и не вспомнить сейчас его точно... Проснулся сразу! И рассказал Ирине в подробностях, что пришла суть женская, имя Ин... с планеты такой-то, рядом с Исидой и попросила передать тебе, что пришла и хочет встретиться и поговорить!

Еще пошутил, суть как Имхотеп на Исиде, имя также на И, только сложнее и планета поменьше нам незнакомая. Задумалась моя Ирина, поулыбалась... Но!

Следующей ночью под утро снится сон Ире! Пришла к ней её бабушка! Мама ее отца. И начала с Ирой долгий-долгий диалог! Рассказывала о том, что пришла на Землю помочь. О том, как внуки ее (3 двоюродных брата Иры) живут не совсем честно и помощи не заслуживают, долго рассказывала Ире с осуждением и досадой какой-то о ее братьях. Не смотря на Ирины слова: бабушка, у меня все хорошо, не нужна мне помощь, в ответ прозвучало: нужна, Ира, не переживай, я тебе помогу! А вчера вечером у Ирины спросил: пыталась ли она как-то с бабушкой на контакт выйти? А зачем это мне, услышал в ответ.

Что вы, уважаемые читатели, думаете по поводу этих снов?

С уважением и любовью Елизарус-Валирако.
Аватара пользователя
ЕЛИЗАРУС-ВАЛИРАКО
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 14:31

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 фев 2022, 11:33

28.12.13 Архив. Путь к себе через осознание.

У меня есть страница на https://proza.ru/avtor/ramonadaera, я сама удивляюсь, что мои читатели вытаскивают для прочтения такую информацию, о которой я сама уже забыла. Перечитывая архив, все события и чувствования открываются уже в другом ракурсе, видении, под другим углом зрения и понимания.
:
Я благодарна всем посетителям за то, что помогаете вновь вернуться и взглянуть на ту информацию, которая проскользнула в своё время недостаточно осмысленной, а благодаря вам помогла вернуться и окунуться в глубину мудрости, которая стоит за каждым словом. Сейчас я уже другая по наполнению и осознанию, на ту информацию смотрю уже глубже, осознанней.

Сон 28.12.13. Сегодня видела интересный сон. Я выполняла какую-то работу в саду, были сумерки, я так увлеклась своей работой, что ничего не замечала вокруг. Вдруг я резко повернулась и вижу парня и девушку, они снимают яблоки с деревьев. У меня мелькнула мысль, что яблоки ещё не созрели, пришёл мысленный ответ: а ты попробуй. Я попробовала, действительно, яблоки были очень вкусные и зрелые. Я собрала в вазу яблоки белые и красные. Проснувшись, я ещё ощущала во рту вкус яблок.

«Мои размышления из 2022 года: Сон показывает, что я тогда вела определённую работу с Землёй и передавать знания людям считала ещё рановато. А сон показал, что люди уже сами желают взять эти знания. Яблоки в вазе белые и красные, это есть соединение земных(красных) энергий с Божественными (духовными) белыми.»

Этот сон подвигнул меня на разговор со своей Душой.

Задала вопрос Душе, почему последние недели мне так тоскливо и мне никак не избавиться от этого чувства? Душа моя, помоги понять, что происходит? Почему я так долго чувствую боль Души, мне невыносимо это чувство, с чем это связано?

Ты чувствуешь боль Мира, ты об этом уже знаешь.

А как мне себя защитить, чтобы не было так больно?

Нужно щедро делиться своей любовью. Есть много людей, кому хуже, чем тебе.

Где мне искать этих людей и как я могу им помочь?

Тебе не нужно их искать, а нужно молиться за них и посылать свою любовь. Сила у тебя огромная, на всех хватит. Намерение уже ты знаешь: за обездоленных, брошенных, искалеченных физически и духовно. Молись так, как пойдёт от сердца.

Так просто и всем будет хорошо?

Да, если к тебе ещё присоединятся твои единомышленники, присоединятся Ангелы и Архангелы, все Мастера Света и все желающие, окинь духовным зрением эту Силу и поймёшь, что все вы едины в своём желании, оказать помощь и дать любовь всем страждущим.

Только есть одно условие в этой молитве, искренность и желание отдавать свою любовь всем и каждому, так как ты это делаешь на протяжении многих лет по утрам Земле и всему сущему. Если есть внутреннее желание помочь материально, помогай, всё во благо.

А как чувствовать радость, я не помню это чувство?

Уйдёт тоска через посыл любви, на её место придёт радость, вначале тихая, едва заметная. По мере накопления покоя, будет проявляться мудрость, суета и торопливость уступят место терпению, спокойствию, гармонии и радости.

Дорогая Душа, почему мне не интересно жить?

Твоя Душа рвётся домой, но миссия держит на Земле. Все земные радости тебя не привлекают.

Я знаю, мне об этом говорил Учитель. Но как мне жить с этим?

Панацеи нет, всё в тебе, это тоже один из уроков, научиться с этим жить.

Дорогая Душа, ты говоришь о молитвах и посылах любви. Я это буду делать, но моего терпения надолго не хватает. Мне это быстро надоедает, я не могу долго заниматься монотонной работой только потому, что так нужно. Да и искренности и истинного желания не будет, а только по принуждению, толку будет мало.

Ты, дорогое дитя, забываешь, что достаточно одного твоего искреннего порыва и действия, чтобы зажечь сердца всех читающих эти строки, а так же Ангелы на Тонком плане подхватят и претворят твоё намерение в ЖИЗНЬ. Ты Богиня, повелевающая развитием и сотворением новых форм. А то, что ты называешь заставлянием, это есть стяжание и радение.

Дорогое ВЯ, скажи, что сейчас со мной происходит, я будто в вакууме?

Идут глобальные процессы расширения в многомерность. В это время очень важно держать покой и гармонию. Тебе нужно понять, что ты пришла с определённой миссией, всё твоё окружение, это помощники тебе в её выполнении, как и ты для них. Это самое главное, идёт развитие Творца в тебе, запланированное до воплощения.

Каждая Душа берёт определённые обязательства до воплощения, а приходя в проявленный МИР она сталкивается со многими препятствиями, о которых она и не подозревала. Проходя через все испытания, находя выходы из сложных ситуаций, Душа получает уникальный опыт роста и становления.

После осознания всех испытаний и тоски, захотелось снова почувствовать энергии Дома. Душа моя взмыла в ту обитель, где я была во время клинической смерти. И снова я почувствовала ЭТУ НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ, которая проникла в каждый атом моего существа. Этот Свет проникал в меня, сквозь меня, я сама была этим Светом.

Мысленно я попросила пустить меня выше, но пришёл ответ, тебе будет ещё больнее возвращаться на Землю. Поднявшись выше, Душа не захочет вернуться на Землю (вероятно и у Души есть определённые критерии). Эти ощущения, как глоток чистого воздуха, это как небольшой отдых при тяжёлой работе. Мне разрешили побыть здесь какое-то время, нужно возвращаться и выполнять свою миссию на Земле.

ВЯ скажи, а кто может мне запретить остаться здесь?

Ты сама, твоя Душа. Душа не руководствуется эмоциями. Чтобы человек не делал, он развивает свои аспекты. Деление на плохое и хорошее, чёрное и белое это всё только на Земле, а в Космосе это всё энергия и развитие. Развитие для Души и её аспектов.

Погрузившись в беседу с Душой, понимаешь уже глубже через 8 лет, как важно наладить контакт с Душой. Даже не верится, что прошло уже 8 лет, а людям всё ещё необходимо пояснять и доказывать важность контакта с Душой.

Но похоже каждому в своё время суждено это услышать. Пока у основной массы людей духовный слух закрыт и нет желания обратить своё внимание на самого себя, на познание себя внутреннего.

Многие, живущие только тем, что видят глаза и можно потрогать, подсмеиваются и говорят: есть у вас желание копаться в себе, вот и занимайтесь этим, а нам и так здорово живётся. Жаль, конечно, но не всем же необходимо нести зёрна истины, нужно же кому-то и другую работу выполнять. Каждый человек для себя решает, нужны ли ему эти духовные истины, в которых он ничего не понимает? Возможно он ещё не дошёл до той ступеньки, с которой открывается горизонт.

Ещё хочу пояснить один момент. В то время, 2013 год, я ещё не понимала, что такое Душа, ВЯ, как они связаны между собой, почему люди их разделяют. В своё время я задала такой вопрос Учителю, как мне восстановить связь с ВЯ? Он ответил, что связь у меня с ВЯ прекрасная, что я сама могу прекрасно принимать чены, но я не верю себе, поясняю, что я сама себе отвечаю.

Прошло много времени, постепенно изучая себя, я могу рассказать о своих наблюдениях. Есть связь: Суть человеческая – Душа - Дух. ВЯ это линия связи Души с Духом. Человеческое Я через Душу связано на тонком плане с Духом. Всё едино и неразрывно, только иллюзия, ложные знания, незнание законов Мироздания и взаимодействий на тонком плане, вносит хаос и непонимание в умы людей.

Уделите внимание себе, попробуйте полюбить себя, в духовном плане. Попробуйте принять себя таким, какой вы есть и ПРОСТИТЬ. Это самое главное, ПРОСТИТЬ самого себя и полюбить таким, каков вы есть. Это очень трудно. Нужно пройти через осуждения, через ваши предательства, через ту грязь, которую вы создали, через боль и страдания, причинённые вами и вам, ссылки на другие опыты, на физические недостатки, на отсутствие талантов, на зависть: у других есть материальное, а у меня нет, почему одним всё, а мне ничего и многое другое……

А суть-то в том, что каждый приходит в этот мир уникальным и нет другого похожего. Но социум, родители, воспитание, принятое за истину, мешают человеку познать истинного самого себя и взглянуть на себя, как на уникальное Божественное существо, в котором ДАРЫ спят.
Сейчас самое время людям принимать идущие новые энергии на преобразование людей, чтобы с них осыпалась вся шелуха иллюзий и заблуждений, которые намеренно вносились много веков в их сознание, и начать осознавать себя истинным, Божественным, Со-творцом Бога Истинного Единого.

РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 фев 2022, 14:16

16.02.22 Меняемся мы, меняется наша жизнь.

Сон вернул в далёкое прошлое. В детстве я жила с родителями на отделении, так назывался районный посёлок. Дома в посёлке были выстроены большим кругом. Мы никогда об этом не задумывались, почему именно кругом? Было очень удобно, когда родители отпускали нас погулять, мы шли в круг и там играли в лапту и многие детские игры, и нам хорошо и на виду у родителей. Вся середина круга зарастала мягкой травой, мы её называли калачиками.
:
Во сне я оказалась в этом кругу, где разворачивалось деревенское гулянье со множеством народа. Люди были красиво одеты, с цветами и шарами. Было солнечно и весело, единственное неудобство было: где-то на подсознательном уровне что-то напоминало, что сейчас свирепствует КОВИД, а люди плотно стоят друг около друга. На мне цветное платье и белый пиджак, через плечо сумка.

Сменилась картинка, я заглядываю к себе в сумку и вижу, что у меня украли кошелёк. Я знаю, что в кошельке находилось 117000 рублей. (почему именно 117000?).

Мои размышления: Сложение всех цифр даёт число 9. Завершение цикла. Это о многом говорит.

Снова сменилась картинка. Вижу напротив меня стоит моя, давно умершая, мама. Я ей говорю: украли кошелёк, открываю сумку и вижу там лежит похожий на кошелёк предмет, я обрадовалась, но беру его в руки и понимаю, что это маникюрный набор. Смотрю в сумку и вижу большую пачку пятитысячных купюр. Я знала, что нельзя все деньги держать в одном месте. Вероятно, я часть положила в кошелёк на расходы, а остальные положила отдельно в сумку.

Мама на меня строго смотрит и спрашивает, как я заработала эти деньги? Я что-то лепетала, что я занимаюсь бизнесом, что-то продаю, что-то покупаю и изготавливаю, у меня работают продавцы, всё честно, я никого не обманываю, в общем почему-то оправдываюсь…….

Мои размышления: Вероятно пришло время давать отчёт о том, что ты сделал, или не сделал, а мог. О своей неуверенности и недоверии самому себе. Пришло время всем нам давать отчёт самому себе: как жил, что хорошего или плохого сделал для Земли и людей? В общем – ЭКЗАМЕН.
Мама была строгим Учителем. Это понятно, размышляя, мы приходим к выводу, что ответ мы даём самим себе, своей Душе, своему Высшему Божественному Я, Духу, а Суть человеческая трепещет и волнуется, так как живёт в ограниченном пространстве и иллюзиях и двигается на ощупь в темноте.

Пояснения Учителей: Важно не то, как долго вы живёте, а то, как вы живёте. Ты получила право вести людей к свету, с тебя особый строгий спрос. Применяй магию воли + магию любви + магию мудрости, тебе это по силам. Находи дар в каждом негативном событии, верни потерянный и обретённый ключ, тот ключ, что отпирает понимание.

Сообразно ступени знания, каждый видит то, что Дух его видеть может. Чтобы изменить будущее, нужно переосмыслить настоящее. Не забывай о своих корнях. Благодари тех, кто взял у тебя. Верни память Гипербореи.

Снова сменилась картина. На земле лежит огромная толстая металлическая плита. Под ней есть какое-то нагревающее устройство. На плите лежит половина грудной клетки огромного животного, приблизительно метров 10, во всю длину плиты. Вокруг, по периметру плиты, стоят люди и все ждут, когда эти рёбра зажарятся. Рядом с плитой нанизаны на штыри огромные люля-кебаб, лежат большие куски мяса, всё это ждёт своей очереди на зажаривание.

Всеми действиями, по приготовлению, распоряжался мой сосед. Я у него спрашиваю, зачем столько много мяса жарить? Понадобится несколько дней, чтобы эту массу мяса съесть. Лучше есть пока оно свежее, а подогретое уже не вкусно. Он ничего мне не ответил, махнул рукой и отошёл. Мол, так велено.

Пояснения Учителей: Каждому определён путь служения, а в своём труде надо видеть служение жизни. Вы, лемурийцы, основа человечества, восстанавливаете разорванные связи, пришло время всех накормить. Духовная природа человека воскресла, мысли уже идут из Галактического Источника.

Я смотрела на горячую плиту и видела, что под ней сильный источник огня. Вокруг плиты видна зелёная трава, залитая жиром. Было такое ощущение, что раскалённая плита вот-вот взорвётся снизу.

Пояснения Учителей: Пришла огненная энергия, происходит повышение вибраций планеты. Вознесение - это полёт души, а путь к бессмертию – разум. Вы стоите у последней двери. Программа жизни - большая игра. Путь, избранный человеком: творить добро мыслью. Не забывай правильно дышать.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 фев 2022, 19:43

27.02.22 Взгляд на происходящее в стране и мире.

Я уже писала, что последнее время приходят сны личного характера, как рекомендации, как пояснения происходящего не только в личной жизни, но и тесно связано с тем, что происходит в мире. Внутри сконцентрировалось какое-то волнение, словно накопленная энергия требует выхода, для использования её на какие-то действия. Самое время сейчас молиться, чтобы всё разрешилось наилучшим образом для всех, чтобы каждый получил то, что заслужил.
:
Россия сделала свой решительный шаг, весь мир затаил дыхание, как могла Россия пойти против Америки? Да, именно против кукловодов из Америки. Началось сбываться предсказание, что Россия всё преодолеет и выйдет на рубеж передовой Державы и поведёт за собой другие страны и народы в мир добра и высшей справедливости. И пусть пройдёт не один год, но первый шаг сделан, а там, с Божьей помощью, начнут развиваться события для построения нового общества. Надеемся, что здравый смысл всё-таки победит.

Перед взором мелькают картинки того, что происходит на Украине, удивительным образом переплетаются в действиях с моими знакомыми, которые никак не связаны с этой страной, зарабатывают хорошие деньги, живут в России, всё у них есть, но враждебно настроены против нашего президента, осуждают его действия.

Вы посмотрите в какой стране мы живём, кому не лень растягивают и разворовывают Державу. Посмотрите, как живут думцы, олигархи, бизнесмены, у которых куплены права на продажу сырьевых ресурсов нашей страны, посмотрите на их детей, которые учатся за рубежом и оттуда гадят на Россию.

Подумайте, какие патриоты России вырастут из таких детей? Они воспитываются в ненависти к России, как её обобрать, как из народа высосать последние соки. Разве будут они свою Державу защищать? Нет. Они хотя и русские по паспорту, а начинка, содержание сути англо-американская.

Путин связан по рукам и ногам статьями в Конституции, договорами поставок на десятки лет вперёд, договорами, которые он не заключал, а обязан выполнять. А сколько продажных руководителей и заморских ставленников, находящихся на руководящих постах и получающих довольствие от зарубежных партнёров за лоббирование нужных «им» законов. Разве может один человек, даже такой дальновидный и мудрый, как Путин, в какие-то пару десятков лет сломать всю гнилую систему, держащую власть сотни лет?

Когда смотришь отстранённо, как наблюдатель со стороны, что происходит в мире сейчас, невольно поднимается в душе вера, что Путин войдёт в века, как преобразователь жизни на Земле. Да, так и будет. Придёт время, всё будет переосмыслено, понято и оценено, что он сделал.

Сколько лет гнобили страну Россию, люди возмущались, почему Путин такой лояльный, мягкий с партнёрами? Почему он не ввёл войска в Украину в 2014 году? А когда пришло время, дальше уже ждать было некогда, наш президент сделал решительный шаг, на него ополчились свои же, кулацкие подпевалы и стали кусать изнутри. На него обрушился почти весь запад, Америка и другие шакалы.

Только такой Лидер, энергетически мощный, может выдержать такие нападки. Подумайте, как нужно любить свою страну и народ, чтобы пойти на такие шаги, зная о ненависти к себе некоторых и всё равно защищать и отстаивать интересы своей страны.

Изменилась сейчас ситуация в мире, это уже не 2014 год. Но все эти годы в Украине Америка проводила свою политику ненависти против России, для выполнения своих планов чужими руками. Присылались специальные инструкторы, которые из детишек и юношей воспитали хладнокровных убийц, ненавидящих русских и свой украинский народ, и получающих удовольствие от убийства. Они на камеру это говорят, бравируют этим, что они получают кайф от убийства. Так о чём можно с этими нелюдями говорить? Неудивительно, что Путин не мог добиться выполнения Минских соглашений восемь долгих лет. Понятно, что велась определённая работа внутри страны по нагнетанию ситуации и обвинению России в нападении. А вы когда-нибудь слышали, чтобы та страна, которая собирается напасть, готовилась восемь лет? Сравните габариты России и Украины. Моська лает на слона и провоцирует.

Многие страны уже понимают, что Россия восстала против гнёта Америки и ей есть чем противостоять в защиту своих рубежей. А президенты других стран, которые раньше даже и подумать не могли о своём суверенитете, сейчас задумались…..

Когда Россия берёт какую-нибудь страну под защиту от терроризма(Сирия), она выполняет свои обещания. Если на Россию выливается очередной ушат грязи, она пошагово, с космическими снимками показывает на весь мир истину происходящего. Теперь уже многие страны понимают, что Россия справедливая страна, ей можно и нужно доверять, но им ещё нужно время, чтобы сделать свой окончательный выбор. Страх перед Америкой ещё силён.

Вот и пришло наше время молиться, мысленно, энергетически поддержать нашего президента, чтобы он почувствовал поддержку народа, тогда ему будет легче бороться с хунтой и террористами, защищать нас и нашу Державу. А нам, русским, каждому на своём месте, в меру своих сил, просто необходимо восстанавливать правду-истину, справедливость, не бояться говорить правду в глаза.

Санкциями нас не испугаешь, русские выживут в любых условиях. Разве мы плохо жили раньше: ели натуральные продукты, одежда была из натурального сырья, дети были грамотные, медицина бесплатная, были приличные пенсии, люди верили в справедливость. Это только то, что на бытовом уровне.

Россия долго терпела. Русский долго запрягает, но быстро ездит. Сейчас Россия поднялась с колен и мало не покажется тем, кто прёт, как танк на нашу Державу. Дальше всё покатится, как снежный ком. В России быстро всё восстановится, всё своё, натуральное появится в магазинах. Смекалка русского человека быстро восстановит быт в стране и будут развиваться производства на современном уровне.

Страшно понимать сейчас, что действительно: ВСЁ ПРОДАЁТСЯ И ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ. НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО. В КАКОМ ОБЩЕСТВЕ МЫ ЖИВЁМ?

Почему мы стали плохо жить, почему из-за рубежа нам диктуют, как нам жить, как детей учить в школах? Мы столько веков жили по собственным укладам и гордо несли звание РУСИЧИ, РУСЫ, ГИПЕРБОРЕЙЦЫ, а теперь и вздохнуть без разрешения из-за рубежа не можем. Это же уму непостижимо, тогда кто же мы есть на самом деле? Получается, что нами управляют, как стадом, куда велят, туда и идём. Грустно, до чего мы опустились, погнавшись за фантиками и синтетическими тряпками, а потеряли себя, как Божественную Душу.

Все эти годы, было такое ощущение, что Россию истязают, как дворовую девку, бьют, заставляют выполнять неподъёмную и самую грязную работу, выполнять непомерные требования, отдавать немыслимую дань, а за что?
Вот удивительное дело, с каждым годом законодатели принимают всё более жёсткие законы по обложению налогами населения, бедным пенсионерам пенсии хватает только на оплату услуг ЖКХ, да на лекарство, а питаться им уже пора воздухом, на еду уже пенсии не хватает. Все об этом знают, но гайки продолжают закручивать. Такое впечатление, что ничего сделать невозможно, так как господа законодатели себя защитили такими законами, что ни с какой стороны их не достанешь, и невозможно никаких претензий предъявить. Посмотрите какие у них зарплаты, сравните зарплаты и пенсии простых людей, разве будут такие законодатели о людях думать?

Почему происходят такие инсинуации? Понятно, есть такое слово «пропаганда», где бы что ни происходило, виноват Путин. А где же наша российская мудрость? А если посмотреть дальше своего носа и попытаться понять: кому выгодно стравливать славян со славянами? Ведь мы все связаны друг с другом, но забыли об этом, так как все знания и чувствования об этих связях утеряны.

Учителя с тонкого плана давно говорят о том, что мы все едины и все люди братья и сёстры, но земляне этого не чувствуют и можно до бесконечности об этом говорить, всё равно никто не поверит. Вера не может быть абстрактной, она должна иметь платформу, а этой основы у человека нет, она давно разрушена. Вот и болтается человек, как перекати-поле. Практически вся информация в информационном поле, несущая знания, искажена или размещена с таким подтекстом, что имеет полную противоположность с истиной. Как человеку во всём этом разобраться?

Вот и получается, что нужно учиться общению со своим сердцем, развивать чувствование, искать единомышленников, искать истину в любом вопросе, не мириться с несправедливостью. Таким образом мы поможем сами себе построить новый мир, такой мир, в котором всем хватит места, где будет поддержка, где не будет зависти, ненависти, несправедливости, где будет расцветать любовь и согласие.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 мар 2022, 11:58

24.03.22 И ещё раз о любви.

Мы живём сейчас в уникальное время, такого никогда в космосе не было. На Земле идут грандиозные разрушительные процессы старого негативного мира, построенного на лжи и насилии над человеком.
:
Перестроечные процессы происходят на всех уровнях существования Земли и самого человека. Идёт битва Света с Тьмой, битва тонкого деструктивного плана, через своих ставленников, с проявленными воплощёнными Светочами.

Ковидные ограничения положили явное и ускоренное начало этих проявлений. Людям казалось, что уже их загнали в квартиры по всему миру и уже это так и будет продолжаться бесконечно долго, переживая одну мутацию вируса за другой.

Но…. Не перестаю восхищаться нашим мудрым Руководителем Державы Путиным В.В, как он быстро повернул вектор сознания людей всего мира, и вмиг всех вылечил от Ковида, пока ещё не совсем всех, но большинство, переключив внимание на беспредел, который творится на Украине, где уничтожается весь славянский народ, женщин лишают деторождения, выводят из строя репродуктивную систему, проводится беспрецедентное уничтожение народа.

Вы посмотрите, где кричащие сводки о Ковиде, где затягивание на вакцинацию? Да и информация о геноциде на Украине за бугор просачивается, хотя все социальные сети и блокируют правду об истинном положении вещей. Решительный шаг Россией сделан по восстановлению справедливости, истины во всём мире, она подняла голову, теперь Россию Матушку не согнуть, у нас есть чем защитить тех, кого убивают только за то, что они говорят по-русски.

Посмотрите, Российская Держава одна против всех шакалов, которые нападают и накладывают всё новые санкции по науськиванию Вашингтона….

Уникальное время, начинают сбываться пророчества о России, она всё выдержит и выстоит, за ней потянутся другие страны и народы, пожелающие жить честно и суверенно на основах добра и справедливости.

В силу жизненных обстоятельств я сейчас много общаюсь с онкологическими больными, как могу помогаю принять то, что уже случилось. Многие задают вопрос: а за что мне эти мучения? Как сложно пояснить человеку, когда его сознание направлено только на содержание семьи, зарабатывание денег, ему сложно принять эту ситуацию, кажется особо не грешил, а почему рак?

Пытаюсь помочь человеку осознать и честно взглянуть на свою жизнь, мысли. Видя то, что творится в мире, люди невольно больше начинают общаться со своими родными и близкими. Сейчас начинают выкристаллизовываться другие ценности, не стоит уже на первом плане вопрос о разногласиях в семьях, у людей начинает просыпаться понимание того, что материальные ценности это не главное, их можно потерять в любой момент, а на первый план выходят отношения в семье, ценность жизни, доверие, откровение, что-то большее, чего человек пока и сам не осознал.

Практически у всех людей с этим проблемы. Пример, он не единичный:
Женщина тяжело больна, идёт на серьёзную операцию, не знает, вернется ли живой или уйдёт?
Накануне тихо беседуем с ней. Я слышала, как она строго говорила с детьми, с сестрой, прикрикивала, нарочито грубила. Это всё понятно, она старалась держаться, преодолевая свою боль нарочитой грубостью.

Поговорив, она обратилась ко мне: я на всякий случай дала все распоряжения, хочу, чтобы они не раскисали.
Я помолчала, даже не знала, с чего начать разговор? Потом прямо ей задала вопрос: Вы любите своих детей? Говорили ли вы им хоть когда-нибудь, как вы их любите? Не избитыми фразами: я вас люблю, вы мои дети….а сердечно, вкладывая в слова истинный смысл, ту самую любовь, которая глубоко таится внутри …..

Она даже опешила и призналась: я в любви признавалась только своей подруге, с которой дружу 40 лет, мы помогаем друг другу по жизни. А как детям скажешь? Просто так, как-то и язык не поворачивается….Она не одна такая, таких людей миллионы, которые стесняются говорить о любви со своими родными, считают неудобным, вуалируя истинные чувства нарочитой строгостью и грубостью.

Вот здесь и началась откровенная беседа от сердца к сердцу. Я попросила подумать её, и попробовать описать то, что она чувствует к своим детям внутри своего сердца? Что мешает ей поговорить откровенно с дочкой и сыном отдельно, искренне, чтобы они поняли, что мама их очень любит и внутри она добрая, а не такая, какую они привыкли видеть: жёсткую, требовательную, раздающую приказы..

Я ей посоветовала, что нужно успеть сказать детям, как вы их любите, убрать нарочитую строгость, напускную грубость, она никому не нужна, уже и так всем всё понятно. Дайте своим детям ласку, которая есть в вашем сердце, а вы её не давали своим детям по жизни, руководствуясь дурацкими принципами. Отпустите контроль, станьте такой, какая вы есть внутри, любящая мама, готовая собой, своей жизнью защитить своих детей.

После часовой беседы выступили слёзы, появилось у неё искреннее желание поговорить с детьми и сказать, как она их безумно любит, и как ей было неудобно с ними об этом говорить. Невозможно было разомкнуть уста, язык не слушался…

Я ей посоветовала попробовать поговорить с детьми так, как она это почувствовала сейчас, чтобы дети знали, какая вы настоящая, добрая, любящая мама.

Она поняла, что любовь должна течь от матери к дитю беспрепятственно, от дитя к матери, все преграды сметая на своём пути, а не закрываться комплексами. Дети должны купаться в искренней родительской любви и ласке.
Пройдут годы, у детей родятся свои дети и о любви говорить и изливать её в пространство они будут не стесняясь.

На Землю пришла Любовь, давайте будем множить её в своих сердцах и изливать вовне. Всем живым существам на Земле не хватает любви, этот дефицит веками испытывают все живущие.

Пришло время пробуждения, начинаем распахивать сердца настежь и изливать любовь в мир, как солнце изливает свой свет, тепло и любовь на всё живое.

РАМОНА-ДАЭРА.


Проект закрыт
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2