ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 дек 2021, 13:13

19.12.21 Размышления о том, как прийти к себе.

Это первая статья, далее будет дозировано выдаваться информация, чтобы не «перекормить» читателя. В статьях будут заложены коды для раскрытия сознания и памяти людей.
:
Долго я размышляла, делиться получаемой информацией с читателями или нет, пока не получила настойчивую просьбу от Учителей: не держать знания при себе в личных беседах, а делиться с читателями. Хорошо, просьба Учителя для меня закон.

В какое интересное и значимое время мы живём….. Кажется еще недавно шла интенсивная работа, под кураторством Учителей и Наставников проводились значимые проекты и вдруг всё остановилось.
Многие участники работ в проектах, и я в том числе, задавались вопросами: что случилось, почему Учителя не выходят на связь, почему прекратилось общение, хотя планировались грандиозные задачи…….

Наступило время каждой человеческой сути обратиться к себе во внутрь. Только там все ответы и знания, накопленные во многих воплощениях, там живёт Суть, Душа и Дух человека. Всё там, внутри, три в одном. Это не разделимо, всё ОДНО и ЕДИНО.
С тонкого плана уже всё дано людям, теперь дело за людьми, пусть каждый в себе переварит то, что получено и делает соответствующие выводы.

Каждая человеческая суть сама себе уже задавала вопросы о своём предназначении, какие задачи у души, кто я, зачем я на Земле и так далее.

Я давно уже не задаю себе таких вопросов, так как многие задачи души уже известны, многое пришло в подсказках от Учителей, заложенный смысл между строк о многом может поведать, если человеческая суть начнёт размышлять, будут подаваться знаки, только распахни сердце пошире и считывай подсказку.

Я тоже первое время была в недоумении, почему Учителя не выходят на связь?
А потом вдруг поняла, что я могу говорить с Учителем на уровне души, без посредников, и не только с Учителем, а так же и с представителями Третьей силы. Вот тогда до меня и дошло, нужно мне было перекрыть инфу от другого контактёра, чтобы я сама принимала напрямую чистую информацию. Очередной раз подивилась мудрости Учителей и очень благодарна им за это.

Поначалу мне казалось, что я в своих размышлениях захожу слишком далеко и глубоко, это мой бич – недоверие - и неверие себе. Потом в беседах с Учителями они мне стали напоминать о моих размышлениях, когда мы беседовали о том, что происходит на Земле. Вот тогда и начала я понемногу понимать, что я нахожусь в постоянном потоке, я каждую секунду на связи. Когда мне было очень тяжело, помощь приходила сразу: «Не волнуйтесь, мы вам поможем.» Я это видела воочию.

Я очень переживала, что время идёт, а я словно и не у дел. Я же могу энергетически работать, как в своё время сказал Дух Гипербореи, как скорая помощь, проводить потоки энергий из Галактического Портала в необходимые места на планете.
Конечно, это не сразу пришло, Учителя многое показывали мне во сне, какую работу проводит моя душа в сотрудничестве с ними, специально было показано на грани пробуждения, чтобы я поняла смысл всей работы и чётко запомнила, что я работаю в тесном сотрудничестве и работа эта не прекращается, не смотря ни на какие препятствия.

Каждый человек, имеется ввиду тот, кто читает статьи по эзотерике, размышляет, ищет ответы на свои вопросы, словно идёт в тёмном лесу, прокладывая свою тропинку, беря в свои закрома те зёрна истины, которые ему по сердцу, что отозвались импульсом в душе, таким образом накапливается багаж знаний.

Но не нужно забывать, что истины на Земле открыто очень мало, ещё чистить и чистить от тех догм сознание людей, что веками насыщали многочисленные недоброжелатели, желающие выкачать из человека его жизненный потенциал, оставляя лишь малую часть ему, чтобы он снова мог производить необходимую энергию.

Сейчас идёт огромная помощь людям, естественно тем, кто желает изменить себя и свою жизнь, осознать происходящее в истинном свете, но без помощи человека эта дозировка очень мала, так что, если желаете ускорения процессов, применяйте практики, данные Третьей Силой, дело быстрее пойдёт.

Очень хорошо сейчас работает и очень мощно, доработанное Владыкой Сен – Жерменом и встроенное в поток новых энергий, Поющее Фиолетовое Пламя.

Девиз на каждый день, каждый миг жизни, должен быть: «Делай, что должен и свершится, чему суждено» – давным - давно сказал древнеримский император Марк Аврелий.

При глубоком осмыслении я для себя осознала так: Делай, что должно, по совести, по сердцу, а за результат принимай на себя ответственность за то, что уже произошло, тоже поступая по велению совести и сердца на каждый момент жизни.
Да, это вначале трудно контролировать свои мысли, действия. Но когда словишь эту волну и запрыгнешь на её гребень, жизнь развернется в совсем другом ракурсе событий и диапазоне проявлений.

Не забываем, что человек многомерен, многогранен, у него триллионы триллионов всевозможных решений ситуаций, где каждая выводит на определённый путь или тропинку.

Очень важно не зацикливаться на том, что ты узнал новое сегодня, завтра придёт другое, не менее значимое и может всё твоё понимание происходящего перевернуть с ног на голову. Тайники нашего сознания ещё не открылись, но щёлочки уже появляются, и просачивающиеся понимания внесут свои коррективы в сознание и мозг человека.

РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 дек 2021, 13:09

20.12.21 Проявление чуда в нашей жизни.

269622940_3176029429389805_6389390046095107982_n.jpg

Сегодня утром я была свидетелем необыкновенного явления. Фото прилагается.
Прогуливаясь утром с собакой в 9.33 я вдруг обнаружила, что тень от столба на снегу зелёного цвета. Посмотрела на небо, оно тоже зелёного цвета. Рядом женщина чистила дорожку у своего дома, я спросила её, какого цвета она видит тень от столба?
:
Женщина ответила, что серо-голубую, хотя тень должна быть либо чёрной, либо серой. Следующий вопрос я ей задала, а какого цвета вы видите небо? Она ответила, что небо зелёное. Я тут же сфотографировала это явление, но на фото проявилось всё в голубом цвете и даже тень была голубой.

Я женщине пояснила, что я вижу тень и небо одного салатового(зелёного) цвета. Тогда она предположила, что вероятно творческие люди видят цвета в более ярком диапазоне и по-своему, как художники видят людей совсем в другом ракурсе.
Через полчаса в 10.02 мин небо стало обыкновенным, серым. Фото внизу.
269652903_3176029359389812_6478502104791068385_n.jpg

Я знала о том, что сейчас происходят значительные события и я принимаю участие в этих процессах.

Недели три назад пришла информация, что Звездочет придет и известие принесет. Ждите известие завтра.

Очень удивилась, кто это Звездочёт, о каком известии идёт речь?

На следующий день пришла информация: «Я Есмь Очиститель и Огонь Переплавляющий. В этом мире любовь уже правозвещена. Активировать Галактический Луч Синхронизации. Главное соединение - соединение с Отцом.
Исполнить то, ради чего была рождена. Миссия Божественного Огня на Земле. Посланный свет вернётся светом.
Последние врата - это центр Галактики. Провести энергии Синхронизации.Синхронизация на уровне мысли.
Спасибо тебе за принятие своей силы. Энергия любви - катализатор мысли."

Естественно, эта работа была проведена. Провела вечером Галактический Луч Синхронизации. Главное соединение с Отцом произошло.
Далее были даны рекомендации на ближайшее будущее:
«В полной пробуждённости исследовать неизвестное. Происходит открытие великих дверей космической возможности. Прими на себя ответственности за свою жизнь. Стройте реальность, которой Бог благословил человечество.
Открыт самый большой Духовный Портал на планете Земля. Идёт совместная творческо-исследовательская работа.»

Эта информация была дана ранее.

Сегодня столкнулась воочию с таким чудом, как зелёное небо. Только возник вопрос, я видела глазами, что тень и небо были зелёного цвета, а на фото получилось голубое, почему?
Ответ: Вы входите в новое пространство света. Диалог с Учителем через цифры. Не волнуйся, всё будет хорошо. Старое уходит, новое приходит.

Что касается зелёного неба и зелёной тени: Это магическое подключение к центру. Открываются новые порталы. Самый большой портал уже открыт. Это есть точечное попадание в центр Галактики.

Сегодня ночью пришла информация, необходимо пояснить людям понятие о стержне, о Пространственном и Внутреннем Огне.
В предыдущей статье я писала, что человек, образно и упрощённо говоря, три в одном флаконе: Суть-Душа-Дух. Когда речь идёт о стержне, вот это единое соединение и есть стержень. Это единый канал связи со всем и Создателем.

Не будем углубляться в пояснения о чистоте стержня. У каждого свои накопления, и освобождаться необходимо каждому самостоятельно от всего, что закрывает внутренний свет.

Первые слои на стержне, это неочищенные приобретения сути, далее-души, и внутри слепящий внутренний свет Абсолюта. По мере осознанного очищения собственных негативных нижних аспектов, накоплений, постепенно всё ярче проявляется внутренний свет духа.

С тонкого плана нас видят в виде светящихся шариков, это виден свет внутреннего свечения (духа)человека, который пробивается через все слои накоплений человеческой системы. Чем больше человек себя осознанно очищает, тем больше и ярче разгорается его внутреннее свечение. Тому человеку и идёт помощь в первую очередь с тонкого плана.

Но есть ещё и Пространственный огонь, который в основном применяется на большие территории. Человек творец, ему даны такие полномочия, он может использовать Пространственный Огонь осознанно, если даны ему такие знания по применению в исключительных случаях.

И вот когда человек со знанием дела подходит со всей ответственностью к своим глобальным преобразованиям, он намеренно «раскручивает» свой внутренний огонь и соединяет с внешним Пространственным Огнём, в дозированном варианте, и происходит глобальная трансформация, вспышка. На сегодня пока достаточно.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 20 дек 2021, 16:34

Чудесные подсказки мысли.

На данный момент времени, в силу сложившихся обстоятельств, я не участвую ни в каких проектах. Но есть возможность общения со своим земным, духовным учителем. Во время бесед к нам приходит понимание или осознание некоторых затронутых вопросов, как хотите это назовите: информация, которой просто необходимо делиться с читателем.
:
Для кого - то в этой информации найдется искорка, которая взорвет и перевернет его понимание сегодня, на совершенно новое.
Перед тем как начать писать, я попросила своих учителей о помощи, с чего начать?

Была показана картинка поздней осени. Погода серая, мрачная, ветер гонит по Земле почерневшие от холода листья, которые пролетают мимо, незамеченного человеком, гриба, а тот уже лежит на боку и будет на следующий год природным удобрением.

Вот так казалось бы сейчас зима, кругом снег и причем здесь осень? Заканчивается календарный год, каким он был, что он принес для каждого?
Те энергии, которые бушевали весь год, уже в прошлом, наступает время покоя, когда мы должны уйти, образно говоря, в себя и посмотреть , какие изменения в нас произошли, с чем пришли к некой черте?

Много ченов, методик, медитаций даны Учителями с Высших планов. Как мы ими воспользовались, зависело только от нас. Для кого это просто текст с красивой картинкой на сайте, а для кого-то эта информация пробудит спящие клеточки памяти и даст рост зернам духа к познанию истины.

Сейчас такое время, когда Учителя за нами наблюдают, как поступаем в той или иной ситуации, какие выводы мы делаем, как умеем анализировать события, как видим себя по-честному, признаём ли свои недостатки, стараемся ли избавиться от них? Никто за нас, ни за какие деньги, не проведёт эту работу, только сами. Есть наивные люди, думающие, что они кристально чисты, пребывают в иллюзии, понимаю, что эта работа над собой будет идти до конца земной жизни и не факт, что этого будет достаточно, чтобы избавится от своих накоплений.

Но после состояния покоя наступает пробуждение, приходят новые энергии на Землю и здесь важно, с каким содержимым ты будешь жить каждый день. Либо лишь бы день прошел, либо осознанно быть честным в мыслях и делах.

Сейчас идёт много подсказок в повседневной жизни и во снах от Учителей, да, это не чен, к которому мы привыкли, как уже понятной информации, но это так. Надо быть более внимательным к происходящему явлению, слову потому, как все это несет более расширенный смысл.

Наша задача на данном воплощении пройти этот непростой период времени, выполнив задачи своей души, свою миссию.

С уважением к читателю: Сильвиция-Архея.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 дек 2021, 15:44

21.12.21. Сны показывают перемены в нашей жизни.

Я уже писала о том, что в своё время Учитель Золотой Велисий очень настоятельно просил описывать сны, но я стеснялась, потом всё же согласилась, с последующей Его трактовкой снов. Сейчас очень часто приходят значимые сны, мне кажется, что они для меня, но когда начинаешь получать информацию и размышлять над ней, то понимаешь, что эта информация для всех.
:
Сон. Со мной проводится какая-то работа. Понимаю, что это Структура Третьей силы что-то вынимает из меня, что-то вкладывает, всё в форме шариков, приблизительно размер руки человека с выпрямленными пальцами. Я понимаю, что идёт работа с моими тонкими телами. Осматриваюсь и вижу, что это огромное помещение, типа полевого госпиталя-ангара, и таких как я, лежащих на кушетках, видимо-невидимо. С каждым проводится врачами какая-то работа.

Рядом с моей кушеткой стоит огромная женщина, можно принять её за скульптуру стального цвета. Плат на голове, руки сложены у пояса, строгая. Эту женщину я уже видела, когда получала активацию энергий в Галактической Обсерватории. Это была Мать Мира. Слышу в голове: «Ты мой фрактал на Земле».
В пространстве проявились огненные цифры: 2+3. Работа с шариками продолжалась одновременно. Потом снова крупно вспыхнуло и снова высветило: 2+3.

Потом пошла информация: 2 - оживить; + - ядро, семя; 3 - свет, суть целого, предназначение.

Пришло понимание, что оживить необходимо ядро(зерно)семя светом, чтобы понять суть целого и своё предназначение.

Не прибавить, не убавить значимости сказанного. Каждому человеку необходимо оживить светом своё Божественное зерно, чтобы понять, кто он на самом деле, каково его предназначение, как человека-творца?

Далее я задала вопрос, что конкретно означают для АОМАУМИ цифры 2+3, показанные Матерью Мира?

Ответ: Жизнь, если правильно понята, по самой своей сути всегда несёт исцеление. Каждое слово имеет свою индивидуальность, свой характер, свою судьбу. Передать свою жизнь Богу - это значит взять контроль за свои мысли, действия, поступки в свои руки. Чётко понимать, чего хочешь? Балансировать между духом и материей.

Последнее испытание - на сострадание. Божественное Присутствие уже есть в сердце. Каждое осознание рождается в красоте. Происходят межпространственные перемены. Твоей судьбы простое полотно: начало - поиск - развитие - завершение – сказка.

Что означают для АОМАУМИ цифры 2+3, показанные Матерью Мира на двенадцатое сентября две тысячи двадцать первого года?

Ты вынырнула из тьмы и ворвалась в Свет. Пришла сюда держать равновесие планеты. Выйди из лабиринта человеческого сознания. Мы вместе должны сделать то, что предназначено. Мы строим Божественную реальность. Новые возможности проявлены для всех.

Рамона-Даэра.(АОМАУМЯ)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 дек 2021, 15:57

24.12.21 Так происходят разработки нововидового земного мышления.

Время идёт и человек постепенно забывает, какие преобразовательные процессы происходят в его структурах.
28.04.20 Была передана такая информация: «Мы есть представители Арктура, Плеяд, Сириуса и Центуриона, созвездия Большой и Малой Медведицы и представители Атлантиды и Лемурии.
:
Этот контакт согласован с вашими Учителями. Нам дали разрешение на кратковременную связь в данном канале.
Для дорогой души Рамоны мы хотим озвучить то, что касается непосредственно её судьбы, её участия в глобальном изменении мышления, мировоззрения, сознания, внедрения новых программ, утилизации старого образа мышления, переформатирование старого вида в новый вид восприятия. Сейчас такие процессы активно проходят в её телах.

Почему именно начали с Рамоны?

С Рамоны начат этот процесс, так как она несёт в себе большой процент активированного Божественного потенциала.
Таким образом, с определённым согласованием, с согласованием определённых Сил, был запушен процесс, который называется обновлением внутриклеточного пространства межклеточной жидкости.

Межклеточная жидкость несёт в себе потенциал Божественного проявления. Это то, что сейчас называется видовым изменением.

В качестве теста сегодня запущены первые пробные схемы, которые должны распознать, каким образом будет более комфортно, в пределах её физического тела, проживание таких проявлений нового вида.

Новый вид создан по образу и подобию Божественных Проводников Света. Так как Рамона не единожды доказывала о том, что её миссия - исцеление светом и любовью, через её многомерное восприятие, через глобальность её взглядов и так же понимания сути и глубины процессов, которые происходят с Землёй, процессы, которые зарождаются в пространстве, наблюдение, анализ, критика, мышление, всё это дало основание нам для того, чтобы определить её структуру для видоизменения.

Такой процесс согласован с ВЯ Рамоны, с её многомерностью, с её функционалом, который находится в пределах бестелесной оболочки. Так как такой процесс уже запущен, тестовый режим позволяет нам наблюдать перепады и фазы слияния с данной активацией.

То, что мы сейчас наблюдаем в пространстве, это вырисовывает для нас конфигурацию взаимодействия в таком потоке механизма, как воссоздание новых Божественных структур её тела, её оболочки, её мозговых импульсов-нейронов и всех остальных связей в её организме.

Мы хотим рекомендовать для неё более чем получасовую медитацию, которую мы готовы провести с ней, включая все дополнительные резервы, которые имеют допущения для того, чтобы структуры этого процесса, этого механизма могли бы в благоприятных потоках осознанного взаимодействия провести ту конфигурацию, тот сложный процесс отладки, который на сегодня имеет место быть.

Допущение для такого процесса у нас есть. Ещё раз хотим открыто заявить, что мы сотрудничаем с вашей кураторской системой. Мы напрямую занимаемся разработкой нововидового земного мышления. Поэтому наше сотрудничество в этом плане вполне уместно.

Если сегодня у вас будет время и возможность для проведения такого процесса, мы хотим активировать в пространстве нашего присутствия в осознанном контакте тот механизм, который запущен, который имеет тенденцию к приближению активной фазы и видоизменению своей структуры.»

Эти процессы начались полтора года назад. Затем было ещё много всевозможных испытаний и изменений. Я, честно говоря, об этом совсем забыла на бурных волнах событий повседневной жизни.

Но когда начинают появляться серьёзные жизненные изменения и испытания, у человека возникает много вопросов и особенно в отношении того, как всё пройдёт, что необходимо исправить, что происходит на тонком плане, что нужно понять из этой ситуации и много других вопросов. Короче, это своего рода аудит своей жизни и не факт, что человек самостоятельно докопается до истинной причины происходящего. Так происходит и со мной. Помощь идёт, что не понимаю, идёт подсказка и во сне и на мысленном уровне, только иди в корень, не ленись, копай и откроется истина.

Сейчас очень интересно приходит информация в иносказательном виде и заставляет размышлять.
Я не раз уже писала о том, чтобы понять заложенный между строк смысл в переданной информации, необходимо читать её осознанно и не один раз, вникая в глубинный смысл изложенного, проникая в саму суть, в ядро истины.

Вот и мне были даны такие ответы на мои вопросы, а размышляю я до сих пор:
«Каждый должен судить свои собственные действия в свете своего Высшего Я, Души и Духа.
Тебе пора уже писать сценарий и направлять ход событий, изменяя «курс корабля».
То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху.

У каждого, свой путь и пройти, хотя бы каплю чужого пути, невозможно.
Внутреннее и Внешнее - части Единого. Дверь вверх и вниз - Млечный Путь.
Дорога вверх и вниз - Млечный Путь. Это космическая бесконечность. Жизнь и смерть образуют круг.

Тебе передаются Звёздные ключи к совершенству. Началась реализация программы.
Тебе предлагается образовать невидимый щит мысли, чтобы обрести ясность сознания, тогда и откроется межвременная дверь.
Божественное яйцо само не откроется, а только с твоего веления. Очищение изнутри от грязи, в чистой воде, уже произошло.
Начинается перезапись Человеческого генома, перезапись планетарной памяти.

Часы поставлены на новое время. Чистое цельнотканное одеяние готово.
Это другой уровень – избранный. Ты ответственна за всё, что создаёшь.»

Уважаемые читатели, читая эту статью абстрагируйтесь, попробуйте взглянуть на информацию через собственное нейтральное видение и понимание происходящих процессов.

РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2021, 09:08

25.12.21 Сны, заставляющие размышлять о том, что люди скрывают.

Сон на 07.12.2021 и на 23.12.2021г. Первый сон. Рядом со мной человек, который старается показать мне, какой он хороший друг. В этот же момент я понимаю, что он исподтишка, за моей спиной, плетёт интриги против меня, настраивает исподволь моих недоброжелателей, чтобы они создавали для меня неприятности, оплачивает «друг» энергетические услуги нападения на меня.
:
Было внутри странное чувство, я наблюдала это со стороны и меня внутренне это не беспокоило, а как будто спала пелена лицемерия от друга с глаз и раскрылась истина.

Сон был очень неприятный, остался осадок. Я решила его не публиковать. Но через пару недель опять был сон о предательстве, только это чувствовалось уже в пространстве, создавалась тягучая масса, в которой живут люди, скрывая свои истинные состояния и отношения внутри. Всё витало в воздухе, злоба, жадность, зависть, агрессия, ненависть, предательство.

Как кинолента шли образы знакомых и незнакомых людей, они непроизвольно дёргались, извивались, а потом ломались в поясе и из человека вылезали многочисленные оборванные проводки. В голове шло слово, НИЖНИЕ АСПЕКТЫ выходят.

Началась новая тема для размышления, в какой атмосфере лжи и лицемерия мы живём. А ведь от нас зависит изменить эту ситуацию, и начать нужно с себя.

Люди, не все, конечно, но основная масса, живут по инерции и не хотят ничего менять и даже думать об этом, им жить по прежнему комфортнее и привычнее, и утруждать себя они не желают. Каждый делает свой выбор, аргументы исчерпаны.

Было получено такое пояснение:
Нужно очистить свои мысли - не чувства должны вести тебя, а трезвый, острый разум. Не обращай внимание, так должно быть. Никакого конца - лишь новые начала. Происходит смена кожи планеты.

Главная поворотная точка. Знание раскрепощает человека и проявляет истину. Надо находиться в центре процессов и наблюдать.
Планета находится в новых энергиях. Нужно очистить наш дом – Землю и изменить очищением прошлое, чтобы выстроить будущее. Нужно обрести крылья свободы. Соединить плюс и минус. Необходимо соединить все миры воедино. Стыковка миров произошла.
Пробка в центре Галактики убрана. Разрушились все преграды.

Приходит на Землю Совершенная Мудрость. Сущность жизни человека, это бессмертное сознание.

Выстрои свою личную программу. Межпространственная связь создаёт условия для нашей совместной Божественной миссии на Земле. Это неизбежно, все пройдут через Огненные энергии. Произойдёт прямое попадание в сердце Галактики. Спираль уже разворачивается.

Тебе же не нужно ничего, кроме центра Галактики, чётко держи ориентир. Ты Свет во тьме духовной зимы.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 25 дек 2021, 10:50

Будущего нет, оно ткётся настоящим.

Календарный год заканчивается, а в мире нет ни одного государства, где жизнь текла бы спокойно и размеренно. За картинкой внешнего спокойствия лежит скрытое от глаз внутреннее бурление. Мировой кризис коснулся всех, безысходность, депрессия, страх перед будущим. Не в простое время мы пришли на Землю, именно сейчас, а ведь на то дала душа согласие, и путь для каждого определен заранее, только наш выбор, как по нему идти, имеет множество вариантов.
:
Много пробудившихся душ сейчас на Земле, галактические энергии уже работают, они глубинно воздействуют на нас, заставляют смотреть в суть происходящих событий. Проекты, проведенные ранее, создали картины на «небе» и теперь они опускаются на Землю в нашу реальность. Нам, световым работникам, в своё время это казалось далекой сказкой. Но все имеет своё время, и когда все условия созданы, становится настоящим. Так и работа групп сейчас создает задел на будущее и благодарность этим группам огромная.

Каждый из нас наделён силой создания, все зависит от чистоты помыслов, от истинных знаний, вере, нашей жизненной позиции. Так называемый ПЕРЕХОД- необычное время, и это не Новый год, который бывает каждый год. Земля, пройдя несколько циклов развития в миллионы лет, идет по нему в настоящее время.
Мы выбрали свой непростой земной путь, где трансформация идет на всех уровнях бытия, что мы и наблюдаем в кризисах общества. Земля, как живой организм, через катастрофы и катаклизмы проходит своё внутреннее очищение, это и нам необходимо делать, избавляться от низменных аспектов.

Время сейчас настолько сжато, его практически нет, нас словно сейчас подстегивают, говорят: «ТОРОПИТЕСЬ, точка невозврата уже пройдена.
Идет информация о приближении перехода Земли через «0» пространство, так называемых трех дней мрака, чем больше мы себя освободим от «грязи», тем ярче будет наша светимость, тем больше мы спасем людей, и легче пройдем через мрак.

Цель человеческого бытия - это найти себя и вернуться к духовному, чтобы его душа засияла ярким восходящим солнцем. Я делаю то, кто не сделает никто - это относится к задачам души человека к его роли и значению в этом ПЕРЕХОДЕ и она уникальна.

С уважением к читателю: Сильвиция – Архея.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 дек 2021, 15:54

26.12.21. О СОСТРАДАНИИ. О ДРУЗЬЯХ.

Есть такое выражение «Друзья познаются в беде», будем говорить правду истину о так называемых друзьях и о сострадании. Есть ещё такое выражение: «Имея таких друзей, и врагов не нужно». Лоуренс Питер.
:
„Непонимание делает из друзей врагов.“- Лион Фейхтвангер немецкий писатель.
„У кого нет врагов, того губят друзья.“- Публий Корнелий Тацит древнеримский историк.
„Враги всегда говорят правду, друзья - никогда.“ - Марк Туллий Цицерон древнеримский философ и политик.

Почему с возрастом у мудрого человека не должно остаться друзей? Юрий Левитанский.

Дружба таит бОльшую опасность, чем явный враг: «‎От явного врага мы ждем самого худшего, а от друга лишь прекрасного, лучшего», но каждый наш друг - простой человек, у которого есть свои интересы, свои слабости и желания, мы не хотим думать, что друг может предать или пожелать плохого, но человеческая природа всегда берет верх: «‎Больше всего нас ранят самые близкие, потому что наши души открыты для них».

С возрастом список друзей сокращается до единиц: «‎Где понимание было, там оно уйдет, где было доверие, не останется и следа, кто был назван другом, придя однажды предаст и уйдет навсегда». Таков закон жизни: чем дольше мы дружим с кем-то, тем больше встречаем непонимания, зависти, подлости и лицемерия, нужно лишь время, чтобы это проявилось. Это не значит, что люди вокруг плохие, виноваты мы сами в том, что назвали их друзьями.

Проблема заключается не в плохих друзьях, а в наших ожиданиях: люди не плохие и не хорошие, но назвав кого-то другом, мы ждем, что он пройдет с нами огонь и воду. Но однажды придет час расплаты за нашу иллюзию: человек остался человеком, ни плохим, ни хорошим, но мы то ждали лучшего. Именно поэтому взрослый, мудрый человек, не заводит друзей: «‎Мудрый человек делает добро и не ждет того же в ответ, а значит не будет разочарован».

Суть человеческих отношений всегда остается в том, что в них участвует два человека, рано или поздно дадут о себе знать именно человеческие отношения, со своими интересами и целями, корыстью и мотивами. Хотите делать добро, делайте, хотите общаться, общайтесь, , но никогда не ждите, что тот, с кем вы хорошо общались и дружили, будет к вам благосклонен так же.
«‎Каждый может посочувствовать вашей неудаче, но мало кто может порадоваться вашему успеху». Люди меняются - это в человеческой природе, не нужно держать у себя «‎друзей», которые стали неприятны. (взято в сокращении).
https://terrao.livejournal.com/9807645.html

Это ни плохо, ни хорошо. Это жизнь. Осознанно приходит с возрастом мудрость, которая по крупицам открывает истинный смысл взаимоотношений между людьми. И ты всё воспринимаешь уже совершенно на другом уровне, как наблюдатель, будто это происходит не с тобой.

А теперь о СОСТРАДАНИИ поговорим. Сейчас очень много запущено в информационное поле Земли выхолощенных слов, которые в своём содержании не несут энергетической наполненности.

Несколько лет назад, в частной беседе я попросила одного человека не говорить при мне по любому поводу слова Любовь и Свет. Я чувствовала уже тогда, что там нет искренности и энергетического наполнения. Теперь так же выхолостили слово СОСТРАДАНИЕ. Это происходит потому, что произносящий не вкладывает в это слово мысль и энергию. Проговорил, но не наполнил.

Давайте честно и правдиво поговорим на эту тему. Часто люди произносят эти слова для того, чтобы подчеркнуть свою причастность к духовности, может хотят показать свою доброту, которая ни к чему не обязывает или по другой причине.
Бытует мнение, что нельзя оказывать помощь, если человек не просит, это идёт красной строкой во всех школах.

Но помощь может быть и не духовная, энергетическая, а просто человеческая. А больной человек о такой помощи не попросит, он сам несёт свою боль и страдание. А друзья, которые считали себя друзьями, сидят и ждут, когда больной позвонит и скажет, поговори со мной, поддержи? Друзья либо заблудились в значении понятия помощи, либо нет такого желания вовсе, просто поговорить по-человечески, поддержать. Это я не о себе, я всё прекрасно осознаю.

А не в этом ли и проявляются отношения «друзей»? Это не претензия, а констатация факта, что изменились отношения, нет искренности и истинного желания поддержать больного. А больной и не должен обижаться, нельзя ждать от людей хорошее, если ты делал им хорошо, чтобы не было разочарования. Вот и получается, что у друга нет СОСТРАДАНИЯ, он уже и забыл про тебя, решая свои проблемы.

В частной беседе я рассказала, какой ответ мне дал Кобра на вопрос:

«Как же так, мне сейчас очень плохо и мне от друга нужна только человеческая поддержка, а мне даже в этом было отказано?»

Ответ Кобры: «Если ты делала для этого человека добро, это не значит, что он тебе отплатит добром. Если у человека нет внутри СОСТРАДАНИЯ, что он может тебе дать? Если нет внутри истинной Любви, что он может тебе дать? Всё выльется в разовые пустые слова, якобы поддержки, энергетически не наполненные. В конечном итоге это разочарование для твоих ожиданий. Ты сама обманулась в своих ожиданиях. Не жди и не проси поддержки, ты сама справишься.»

Лаконично, но точно. Вот как-то так. Эта информация для размышления о мнимых друзьях. Поразмышляйте и примите для себя понятие, имея таких друзей, и врагов не нужно.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 дек 2021, 16:52

29.12.21 Сон. Очищение водной стихии планеты от магических энергий.

Долго очищала огромные водные пространства. Вода грязная, вязкая, черный ил поднимается со дна. Нужно ещё долго очищать. В руке у меня белый сухой порошок. Даже во сне подумала, очищаю грязную и мокрую воду, а порошок в руке остаётся сухим.
:
Мне говорят, что этот порошок нужно применить один раз и только в исключительном случае. Этот случай наступил.

Я знала, что или кого мне нужно было найти в мутной воде и осыпать этим порошком. Я в мутной воде начала искать этот объект, который мне необходимо было осыпать порошком.

Это было что-то округлое, гибкой спиралевидной объёмной формы, типа подвижных металлических колец в гармошку, скользкое и шершавое, похожее на огромного червяка. Я несколько раз захватывала это, но оно вырывалось. Наконец я его ухватила и осыпала белым порошком.

Началось сильнейшее бурление в воде, словно взорвали глубоководную бомбу, огромного эквивалента. Похоже этот червяк был необъятных размеров, возможно опоясывал все водные артерии Земли. Взрыв пошёл внутри по всей длине червяка, вылетел на поверхность воды, словно плотная, тугая и густая волна энергии, и уже по поверхности Земли расползалась на большие расстояния, окутывая всю Землю туманом.

Прошло определенное время, туман рассеялся. Вижу поотдаль стоит женщина и смотрит на меня. Спиной ко мне, стоит в мужской одежде фигура в длинном тёмно-синем, почти черном пальто, по свободному положению было похоже, что пальто расстегнуто. Спортивные чёрные штаны, с двумя белыми полосками по бокам, как лампасы. Чёрные новые кроссовки со шнурками. На голове чёрная вязаная шапочка, небрежно надета на голову, конусом кверху.(для чего, так подробно были показаны мелкие детали, не поняла).

Было дано такое пояснение: Магической энергией переполнена Земля. Многие цивилизации пользовались магией для своих целей. От магических энергий задыхается Земля. Современное человечество тоже преуспело в проведении магических ритуалов.
Божественное магическое подключение произошло. Программа «Смерти» меняется на программу «Жизни». Божественное вмешательство возвращает Первообраз на Землю.

Почему очищение от магических энергий происходило через водную стихию?

Вода отличный проводник энергий. Она охватывает все наземные и подземные артерии Земли. Божественная сохранность и проводимость воды известна издавна людям. Большинство ритуалов чёрных Магов, не только касательно масштабного воздействия на планету и человечество, но и обычных колдунов и любителей, проводилось и накладывалось именно на воду.

Что значит для АОМАУМИ эта работа, выполненная на грани сна и бодствования?

Никакое слово не передаёт необъятность, и никакая мысль не вместит Света. Произошло слияние вертикального пути жизни с горизонтальным путём служения. Ты как раз там, где и надлежит быть. Произошло галактическое подключение.
Активирована Кристаллическая Решётка. Лемурийский канал открыт. Межгалактическая энергия поступает, происходит замена программ. Ты, смотрящая, тебе даю... Чистый канал сквозь завесу.

Воля - это ключ, благодаря которому, человеческое Я получает право голоса. Достигший уровня может творить пространство и время по своему желанию. Именно мысль творит за пределами Земли. Мир зависит от степени чистоты ума. Задача человечества повернуть плавно до Первоисточника. Любовь + мудрость + могущество. Новые пути для мыслей и чувств.

Одержана межпространственная победа. Получить поздравление Учителей. Самый главный переходный момент: Уравновесить Силы Света и Тьмы.

Кто, присутствующие женщина и фигура мужчины?

Это просто люди. Большинство людей не готово к отсоединению от системы.

Поющее Фиолетовое пламя Сен-Жермена тебе в помощь. Утверждаем: Предназначение человека: НАЙТИ САМОГО СЕБЯ.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 дек 2021, 19:40

Поворотная точка нашего времени.

Такое название неслучайно, для кого из нас это уже произошло, кто – то находится в ней сейчас, а для кого- то все это случится, все зависит от того на каком уровне сознания мы сейчас находимся.
:
Речь пойдет о ПРАВДЕ, все взаимосвязано. Сегодня в обществе люди, говорящие честно и откровенно о чем думают - очень неудобны, они как белые вороны. Общество погрязло во лжи, лицемерии, обмане, высокомерии, эти энергии стали привычными и словно родными для нас. Наши маски на лицах автоматически меняются в зависимости от того, в какой ситуации ты находишься.
Попробуйте за собой понаблюдать и честно признайтесь, сколько масок вы одели хотя бы за один день, сколько раз соврали, обманули кого-то, сколько раз поступили нечестно и поверьте, это будет не один раз. Я для себя тоже устраиваю такие «тесты», и в результат очень неприятный.
Получается, что мы живем не своей жизнью, а какой-то иллюзией и эта жизнь, которая в итоге должна привести нас к некой поворотной точке. И вопросы начинают возникать в голове сами. А где мы настоящие? Почему мы живем так, не получая удовлетворения, словно нас посадили в темницу. Почему сердце молчит, а душа при этом плачет.
А что говорят нам Учителя?
1. Когда вы говорите ПРАВДУ, вы несёте очищение себе, своему миру присутствия.
Когда вы несёте ложные представления, вы сеете сорняки в вашем сердце, в вашем духовном мире, в вашем новорожденном сознании, тогда ваша сфера засоряется вновь возрождёнными сорняками сомнения, зависти и злости к самому себе.
2.Вы сами - ключ – освобождение.

Время сейчас очень интересное, создаются такие условия, что вольно или невольно перед нами возникает стена из таких вопросов. И это так, либо жить в старом, в иллюзиях, или пройти «стену» в новый, чистый, реальный, честный мир.
В нас самих заложен ключ будущего.

Мастера, проводники разных групп Света, заложили много кодопакетов в земное пространство. При определенных условиях по готовности человека, начнут открываться истинные Знания, накопленные человеком за множество воплощений, они перевернут всю науку, дадут свободу творчеству.
Недаром Учителя говорят: «Без знания человек никогда не сможет стать свободным».

Здесь все взаимосвязано, чем чище становишься сам, тем быстрее происходит твоё раскрытие, это закрытые лепестки твоего внутреннего цветка начинают раскрываться, неся не только Знание о тебе, но и об окружающем мире. Что дают Знания человеку сейчас, как они воздействуют на мир?
Информация от Учителя:
Знание - это жизнь, а жизнь нельзя уместить ни в какую книгу. Идет активация новых уровней сознания. Открываются порталы других измерений.
А разве это не так? Разве можно ограничить знания рамками чего-либо? Знания не имеют границ, при этом идет расширение уровней сознания, к нам приходят совершенно новые знания жизни других цивилизаций.

С уважением к читателю: Сильвиция - Архея
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6