ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 дек 2021, 17:39

31.12.21 Какую роль играет цивилизация Грибов в нашей жизни?

Сон происходил на какой-то энергетической волне. Я еду на машине по двухполосной дороге, сама за рулём. Я на дороге одна, еду по правой стороне. Впереди дорога видна до горизонта и сзади тоже до горизонта. Дорога без ухабов и рытвин, но со спусками и подъёмами, по бокам дороги стоит лес. Такое ощущение было, что я посреди дороги словно плыву в машине на волнах марева. Мне было очень легко и комфортно, физическое тело не ощущалось.
:
Краем глаза наблюдала за обочиной, кое-где лежал снежок. Я понимала во сне, что это была либо поздняя осень, либо ранняя весна. Мне захотелось остановиться и войти в лес, чтобы поискать грибы. Я остановила машина и перешла на противоположную сторону дороги.

Войдя в лес, я обнаружила, что там грибов видимо-невидимо. Но форма у них не как у знакомых грибов. Все они белого светящегося цвета, с оттенками кремового, серого, розового, салатового и других цветов и все они отстояли друг от друга на расстоянии, по одному, не стайками. Форма напоминала у одних вытянутую форму церковных куполов, без крестов. У других была форма в виде вытянутой вверх сферы, с голубоватым оттенком. Много было других форм в виде башен, но размеры были почти одинаковые у всех. Было ощущение, что это живые существа. Цивилизация с коллективным разумом.

(У меня есть опыт и вживую было знакомство с внеземной цивилизацией дисковидной формы, она назвалась - МЕЛЕЮЗИЯ. Я принимала непосредственное участие в открытии портала на Карабуруне, в Турции. Теперь эта цивилизация является Хранителем этого портала. Об открытии портала можно почитать тут: viewtopic.php?f=11&t=4932&start=10#p9205). viewtopic.php?f=11&t=4932&start=10).

Вся эта масса грибного присутствия колонией уходила в лес, словно шевелящийся живой ковёр.
Мне стало любопытно, я осторожно взяла в руки один гриб, тогда только обратила внимание, что я в голубовато-салатовом комбинезоне и перчатках. Рассматривая гриб, я обратила внимание, что он не проникает корнем вглубь почвы, корни чистые, без земли. Гриб стоял на поверхности почвы, а корень лежал рядом, всего один, немного утолщённый и пара тонких отростков. Вероятно корни находятся на поверхности почвы и всё необходимое для роста они берут с поверхности и возможно могут передвигаться по поверхности земли.

Пока я рассматривала близко гриб, он словно холодным люминесцентным огнём светился изнутри. Я подумала, а как здесь можно определить, что это съедобный гриб или нет? Гриб вспыхнул светом и я проснулась, вероятно он передал какой-то пакет информации мне через вспышку.

Я очень долго размышляла над необычным сном. Иформация полилась рекой, расширяя понимание происходящего о цивилизации Грибов. Но всё по порядку.

«Цивилизация грибов.
Человечество на протяжении всего своего существования соприкасается с миром грибов, где царят иные, неведомые нам законы. Ученые не раз выдвигали теорию, что грибы – это не флора, а фауна. А некоторые утверждают, что грибная общность – это настоящая цивилизация со своим коллективным разумом, управляющая всем миром…… Кому интересно, можете более подробно почитать по ссылке. https://vitas1917.livejournal.com/644840.html»

Почему именно мне приснился этот сон, что я должна донести до людей и передать каждому человеку?

Размышления привели к пониманию: Некоторое время назад я принимала участие в проекте налаживания контакта с Третьей Силой, так как есть распоряжение Создателя забрать Силе из людей свои элементы и вернуть человеческий потенциал хозяину. По некоторым обстоятельствам проект был остановлен, хотя планировалась встреча с ВАНДУНАКАМИ, далее с АНУННАКАМИ и так далее. Цивилизаций, забирающих потенциал из человека, очень много. Во сне пришла информация, что и Грибы, как цивилизация, тоже представители Третьей Силы, как это ни странно. Не зря возник вопрос о съедобном и несъедобном качестве гриба (+ и -). Как среди Зетов есть вид лояльных цивилизаций, такие как Зеты-Ретикулы, так вероятно и среди цивилизации Грибов есть те, которые подчиняются Создателю и сейчас выходят на контакт, чтобы тоже забирать свои элементы из людей, а есть и агрессоры. Чем больше мы погружаемся в мир неведомого, тем больше понимаем, что всё на планете живое и выполняет свою определённую задачу.

Далее были получены ответы по сну. Что означает дорога без начала и конца со спусками и подъёмами?

Это путь души с подъёмами и спусками. Используй новую силу, чтобы идти по своему пути, которому ты служишь. Изменилась структура времени. Мы открыли Золотой Портал. Смерть несёт тебе новую жизнь. Смирение - незыблемый мир сердца. Соединение с Духом произошло. Твой путь - Путь Служения.

Что значит для Аомауми светящиеся грибы разной формы и оттенков?

Это полярная цивилизация. Ты приняла посвящение. Непроявленное и проявленное служение проходит через посвящение ментального плана. Для проведения плана в жизнь нужно каждый час быть готовым к подвижности. Всё, что будет приходить в жизнь, будь готова принять. День распятия, кульминационный момент, пройден.

День солнцестояния принесёт изначальное состояние, нужно многое успеть до двенадцати. (до 21 июня 2022г)
Произойдёт непредвиденная ситуация, будешь ощущать близость Дома. В пограничной ситуации получишь ключ Отца.
Штормовое предупреждение получишь от того, кто живёт в твоём сердце.

Почему Аомаумя оказалась в этом энергетическом месте?

Ты пришла сюда, чтобы осуществить чудеса Единой вещи: Находиться одновременно в двух мирах: плотном и тонком. То, что произошло на высших планах, изменить нельзя. Проявляется Божественная лучезарность. Весь мир застыл в ожидании Огня.
Вибрирующее пространство, это место, где ты будешь в безопасности. Мы звёздная память друг друга. Идёт Новая энергия ускорения. Ты имеешь внутреннюю силу. Ты нашла дар во всех событиях.

Что означает вспышка света гриба в конце сна Аомауми?

Мы изменили программу разрушения и смерти. Тебе требовалось оказаться в нужном состоянии сознания, чтобы видеть, кто по-настоящему работает.

Вот такая была получена информация по глубинному осмыслению. Много смысла заложено между строк, вчитывайтесь и размышляйте, каждому откроется своё.

Сколько ещё живых форм воздействуют на человека и управляют его жизнью, с какой целью? А Венец Творения даже не подозревает об этом. Есть о чём подумать.

РАМОНА-ДАЭРА-АОМАУМЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 янв 2022, 18:50

31.12 21. Мы на пороге глобальных перемен.

Сон в канун нового года. Наблюдение происходит с высоты. Вижу ровные грядки, их приблизительно 10. Вскопаны и подготовлены для посадки. (Интересно, это совпадение или подсказка, что Учителя меня ведут 10 лет?)
:
Внутри ожидание чего-то, надвигается какая-то энергетическая волна и начинает эти грядки разрушать, показаны фрагменты грядок и высветились цифры… 2022.

Наступило затишье на время и далее возник вихрь, всё смешалось и пропали даже фрагменты грядок. Высветилось в пространстве огненными цифрами:….034. Подумалось во сне: куда цифра 2 делась, если показана дата?

Мои размышления. Судя по вскопанным и подготовленным, к посеву новых семян для нового урожая, грядкам, это наше представление о выстраивании ситуаций будущего. Вероятно, придёт волна нового направления движения нашей жизни и всё старое разрушит до основания. Физически проявленное начало разрушения всего старого начнётся уже в 2022 году. Будут разрушения во всех областях и отраслях земного бытия, постепенно от старого камня на камне не останется.

Этот период продлится до 2034 года, за 12 лет произойдут глобальные перемены на Земле, в сознании и сердцах людей. Цифра 12 очень значимое число.

Сразу отвечу тем читателям, которые с осуждением примут эту информацию. Я тоже не знаю, это для меня лично инфа в образах или для всех людей? В сердце у каждого читающего это отзовётся. Я не присваиваю лавры предсказателя, а делюсь с моими читателями своим пониманием, размышлениями.

На этот сон было дано пояснение, оно тоже требует глубокого размышления.

«Быть в эпицентре событий каждое мгновение. У тебя две природы: смертная + вечная, подготовься - это только начало освобождения от тьмы невежества. Необходимо пройти трудный урок терпимости: Сотворение нового вида сознания.
Числовая замена уже произведена на Земле.

Что значит для АОМАУМИ разрушенные грядки?

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания. Рождение и смерть - это лишь порталы для вхождения на физический план и выхода оттуда. Пришло время вернуть память Гипербореи, глубину падения + высоту подъёма.

Что значат огненные цифры две тысячи двадцать два для АОМАУМИ?

Через Голубую молнию Первого луча, действовать по Звёздному плану. Закон уже принят к исполнению. Звонок - предупреждение для всех. Наступил момент твоего нового рождения, мы осуществляем переход. Идёт процесс прихода Света в жизнь, снимаем покрывало тьмы, стираем все программы. Тяжёл путь, ведущий к Свету. Что значит темнота? Тоже Свет.

Что значит для АОМАУМИ огненные цифры ноль тридцать четыре?

Ты победила страх и сомнение, ты ныне стоишь в одеждах, сотканных из солнца. Впереди большая жизнь, нужно быть всем вместе во внутреннем круге. Выбери себе будущее, Высший замысел - это главное дело всей твоей жизни. Двери бессмертия открыты, движение идёт по вертикали, ты дошла до Первообраза, ты Единое существо. Круг воплощений замкнулся.
Начинаются новые игры, новая эра силы для освобождения людей. Осевой туннель проходит через Гиперборею, через осознанность. Это подарок судьбы, полный оборот произошёл.

Тебе будет оказана помощь в пути, помощь Силы придёт через порог сознания, который принимает работу равновесия в центре.
Через слово «освобождение» произойдёт снятие печатей и соединение в сердце. Созданием намерения сотворяешь себя, твори сказку. Учение гипербореев введёшь в земную жизнь, шанс не упущен. Шестой слой ДНК, это наше время, это освобождение.»

Днём сморил сон и я оказалась в Гиперборее, словно было продолжение общения после пояснения. Как же мне там было легко, комфортно, радостно и светло. Я ощущала чистоту и искренность в общении, я чувствовала, как меня по-настоящему любят, сердце распахивалось до предела в ответной искренней любви. Отдохнула душой и телом, словно приняла глоток чистой, природной, родниковой воды от Первоистока. Такое ощущение, словно завеса уходит, а грань разделения истончается. Поживём увидим, каждый на своём отрезке пути.

РАМОНА-ДАЭРА-АОМАУМЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 янв 2022, 10:16

04.01.22 Мир Правды, Знания и Мудрости. Медитация от Духа Гипербореи.

scale_1200.png

Вся наша жизнь в здесь и сейчас выстроена на мыслеформах, созданных самим человеком осознанно и неосознанно. Поясняю для тех, кто не в курсе происходящего на тонком плане.
:
В человека изначально были вложены, создателями формы, программы творца. Чистое сознание и присутствие божественного соединения с тонким планом работало раньше у человека в запланированном режиме.

Затем, в силу многих причин, о которых уже многие люди знают, эти связи были прерваны, искажены или уничтожены полностью.

Сейчас же мы живём в такое время, когда в космосе происходят глобальные перемены, Земля-Матушка поднимается в более высокое измерение, неся и нас на себе через Врата Вознесения. Все ли смогут пройти через Врата или осыпятся на подходе пеплом, сгорев в энергиях Пространственного Огня?

Вернёмся к тому, что человек ежесекундно выстраивает своими мыслями, действиями, поступками, и не важно знает он об этом или не знает, а всё равно выстраивает своё будущее, хотя и не осознаёт того, что он сам выстроил себе такую жизнь. Зря он спрашивает, за что мне беды и неприятности, что посеял, то и пожинает.

Хорошие мыслеформы, направленные в информационное поле Земли во благо и на творческое развитие людей и самой планеты, выстроенные в коллективных проектах, тоже выстраивают наше бытие на будущее.

То, что заложено было десятилетия назад, я говорю о своём непосредственном командном участии в проектах, сейчас начинает уже проявляться в нашей повседневной жизни.

Сейчас всё чаще люди видят ложь и предательство тех, кто допущен к управлению государством. Люди уже явно видят и начинают говорить о несправедливости, царящей в обществе, об обмане самого святого, в попрании моральных качеств, в унижении и отрицании истины.

Речь сегодня пойдёт об уникальной Медитации, данной Духом Гипербореи для очищении низшего сознания человека, для выявления и чувствования ПРАВДЫ-ЗНАНИЯ-МУДРОСТИ.

Размещаю информацию такой, какой она проводилась на сеансе. Она немного длинная, но мощная энергетика держит упругий поток до последнего символа. Желательно провести её несколько раз.

Ранее сознание людей не было готово её принять, а сейчас в самый раз.

Дух Гипербореи: Дорогие мои, сегодня я рад передать вам свои состояния для Глубокого погружения вашего сознания в наши высокие вибрации и позволит нам определить некую взаимосвязь.

Так как мы несем полную ответственность за ваше развитие, мы бы хотели в частности, с вашего разрешения, ваших ВЯ, Души и ваших Наставников, внести некоторое дополнение в те структуры, которые играют ещё решающую роль в состоянии вашего низшего сознания, которое будет посильно убрано нашими структурами.

Я предлагаю вам перейти дальше и следовать моему голосу, который будет сопровождать, нести в себе некое измененное состояние вашего низшего сознания. Слова-значения, которые вы сегодня употребите, будут нести двойное свойство и тогда, когда вы решитесь совершить свой шаг, выбор будет сделан единожды вами.

Прежде я проведу вас в те состояния души, которые подвластны моему вибрационному октаво звучанию.
Дышите глубже…. Войдите в свой внутренний стержень и охватите сознанием все свои внутренние структуры. Расслабьтесь……Сейчас ваше сознание будет погружаться медленно в то изменение, которое в силе принять коррекции и структурное изменение. Идёт поиск….. ваше изменение постепенно будет обнаружено…. ваше состояние несет в себе глубокое погружение…..

Представляете перед собою Суть Высшего Порядка, которая своими потоками обнажает ваше звучание, вашу фигуру, вашу структуру.
Ваши волосы, одежды становятся похожими на тонкие полоски света, вы зажигаетесь огнем Правды и всецело принадлежите только Высшему Божественному Присутствию в себе……

Найдите эту точку в себе. Прочувствуйте её. Ваше сознание сейчас входит в точку Божественного Присутствия. В своем теле вы ощущаете толчки, импульсы, которые беспрепятственно проникают в самую глубину вашего низшего сознания.

Ваша структура окутана сейчас Огнем Правды, вы горите и пылаете. Знания, которые приходят сейчас, совершенствуют те структуры, которые занимаются вашими коррективами. Принимайте меня сейчас, такие вибрации полезны для участия в каждом проекте…..

Несите себя Правде, ложь всецело принадлежит этим состояниям. Душа вправе знать Правду, ложь никогда не будет занимать то состояние, которое подвластно Правде, Знание превыше всего.

И сейчас, закройте свои внутренние веки и поймите, что единожды приняв Правду и Знания, вы навсегда отрекаетесь от лживого представления себя, от лжи, которая окутала всецело этот мир. Все Знания, которые несет Божественный Источник, внутри вас, всецело принадлежит вам, и это Правда.

Знайте, дорогие друзья. Всецело принадлежат вам Знания, которые открываются сейчас перед вами, вы готовы постичь их, вы готовы принять их своей Сутью и раскрыть свою душу, свою Суть, для всецелого принадлежания такому состоянию? Ощутите внутри себя этот порыв Правды.

Страхи всецело принадлежат этому миру, откажитесь, отрекитесь от них, страхи покоряют вашу волю, они связывают ваше принадлежание Божеству. Навсегда отрекаясь от своих страхов, вы навсегда принадлежите только этому Источнику, который сейчас исходит изнутри вашего состояния, вашего сознания, вашей Сути.

Ваша Суть сейчас наполнена тем предметом принадлежания, теми структурами, которые всецело осознают свое Божество. Откройтесь этому состоянию, узнайте его, всецело принадлежите этому миру Правды, Знания и Мудрости.

Ваша любовь поможет вам открыть эти знания в себе. То, что сегодня я хотел передать вам, значит намного больше, чем слова. И если вы, вновь и вновь будете окунаться в эти состояния, вы каждый раз будете осознавать всецелое принадлежание Божественному состоянию всей своей структуры, Божественному принадлежанию.

Все коррективы, которые внесены сегодня, сейчас в ваше низшее сознание, состояние будет всецело принадлежать только вашему праву, озвучивать сегодня своё Я - решение.

Я мог бы сделать для вашей Сути намного большую работу, однако готовы ли вы к таким шагам? И прежде, чем вы дадите свой ответ, прошу вас полномерно прослушать те записи, которые вы получили прежде. Прежде, чем вы переступите следующий порог, сделаете следующий шаг, примите ваше верное окончательное решение, для вашего бесповоротного окончательного состояния Правды, Знания, Мудрости.

Лжеприсутствие будет навеки разрушено в вашем низшем сознании состояния. Сейчас, через звучание голоса, вы получили кодо пакеты, раскрытие которых мгновенно разблокирует те, наложенные вашим сознанием и многими другими участниками передела данного пространства. Вы поймете, что вы, это не вы, что ваша Суть, это не то, что принадлежит вам.

Вы узнаете это лишь тогда, когда поймете то, что было заложено сейчас в вашем низменном низшем сознании состояния. Попробуйте сейчас произнести слово ПРАВ - ДА, ЗНА-НИ-Е, МУ-ДРОСТЬ ВСЕ-ЛЕН-СКАЯ….. БОЖЕСТВЕННАЯ…. ЛЮБОВЬ.

Что вы чувствуете, когда попадаете в это пространство? Что открыто сейчас для вас? Что вы получаете сейчас?

Сегодня для вас была проведена определенная методика, работа, медитация погружения вашего низшего состояния сознания. То, что происходило с вами в таком состоянии, имеет бОльшую ценность, чем вы смогли бы только предположить.

Человек всего лишь очень малое существо. Развитое существо человека намного больше, чем человека Суть.

Я передаю вам сегодня те знания, которые помогут вашему осознанию знаний, которые помогут вашему труду, вашему пути, вашей работе, вашему мироощущению.

Я все ещё здесь, и вы все еще находитесь в объятиях моих вибраций. Мои вибрации для вас, как глоток совершенного кристального воздуха, как глоток кристальной родниковой, алмазной воды, как самый яркий луч солнца, который пронзает вас. Сегодня ваше небо было совершенно иным, сегодняшний ваш день был ознаменован тем измененным состоянием ума низшего состояния сознания, в котором вы, возможно сегодня, сейчас уже не существуете, как таковые Сути.

Я понемногу отпускаю ваше измененное сознание состояния. Мои теплые отеческие объятия покидают вас, оставляя следы своего тепла и любви в уголках вашей души.

Ваша Душа сегодня получила прекрасный дар моего присутствия в вас. Я изменяю своим присутствием ваше низшее сознание состояния.

Я изменяю сегодня вас, в вашем низшем состоянии сознания. И то, что вы получили сегодня, дает вам определение Сути Божества присутствия в вас.

Божество всецело овладевает вами. Божественная любовь нисходит сейчас в ваши структуры и заполняет ваши энергетические тела присутствия, Суть, ваши физические структуры начинают понемногу изменять свои состояния.

Я знаю, как человеку сложно принять и понять те процессы, которыми руководствует Божество Присутствия.

Однако я всецело хочу верить в вашу мудрость знания. Присутствуйте же в вашем видоизмененном, новом состоянии сознания сейчас, примите этот дар от меня сегодня.

Я Великий, Добрый Бог Отец, Дух Гиперборейский всецело и сейчас доверяю вас вашему Божественному Источнику, тому, что сейчас зародилось и начало свое развитие в вас.

То, что вы получили, имеет только одну цель - вашу любовь, вашу Суть Божество, открытие ваших пределов, снятие блоков страхов, прийти к цели, принять новую истину знания, мудрость всецелого доверия присутствия.

Поймите меня так, как если бы вы были сейчас рядом со мной, моим Присутствием, моим Образом сознания.

Доверьтесь тем процессам, чудесным перестройкам вашей Сути, физическим изменениям, корректировкам, исчезновению того, что не присутствует в вас, что не есть ваше состояние Божественного руководства Я.

Дышите, дышите, напитываетесь, вдыхайте, распределяйте, всецело доверяйте.

Ваша Суть, ваше Божественное Я есмь Присутствие, я Есмь Божественная Суть, я Есмь Божественная Суть Присутствия.

Доверьтесь таким процессам, которые превыше вашего состояния сознания, знают все о вас. Принимайте с любовью, благодарите Бога Отца, Присутствие я Есмь Божественную Мать Богиню……

Благодарим Силы Света, Дух Гипербореи, Богиню Итрину, Владыку Мельхиседека, Матушку Марию, Божественное Присутствие Бога Отца, Богини Матери, Божественное Присутствие наших Высших Я. Благодарим за чудесные дары, которые вы определили для наших низших состояний сознания.

Мы принимаем с любовью и благодарностью все изменения наших структур, которые прежде всего помогут нам явить этому миру наше Божество Присутствия Я Есмь.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 04 янв 2022, 20:36

Египетский бог ТОТ и его помощь в развитии мыслительного аппарата человека.
( мы тот ключ, который откроет замок).

i.jpg

Живем сейчас в необычное время, чем ближе переход, тем больше человек получает информации, будь то образ или сон, в котором показывают определенный ход событий, будь то фраза, которая ненароком бросилась в глаза.
:
Зачастую мы проходим мимо всего этого не задумываясь о том, что нам хотят этим сказать? Для работников Света, которые ведут работы, эта информация важна, да плюс пропущенная через собственное сердце, идёт понимание, что это важно не только для него. Высшие Силы не оставляют тех, кто стремится познать себя, мир и донести эти знания до окружающих.

Недавно во сне я увидела голову птицы с длинным клювом и шло слово Ибис, я проснулась от того, что нахожусь в сильном потоке и спать уже расхотелось. Я не раз была в Египте и видела бога с головой птицы и клювом ибиса – Тот.

Немного истории. Тот – египетский бог мудрецов и магов. Древние египтяне высоко ценили мудрость и знания, которые человек приобрел на протяжении своей жизни, однако эти заслуги были не только гордость своего обладателя, но и даром великого божества Тота. Бог мудрости и знаний обучил людей письму, подарил самые разные открытия, покровительствовал писцам и ученым.

Что значит для меня этот сон?

Пришел ответ. Через канал (Тота) приходит ясность ума, рождая чувство смирения, идет воссоздание утраченных знаний на Земле, приходит понятие, что делать дальше. С обретённым ключом русского алфавита происходит соединение двух противоположностей. Принцип спирального вихря во всем и это только начало, главная работа впереди. Русский алфавит является тайным знанием и одновременно сокровенным ключом.

Это не тот современный алфавит, который сокращен почти наполовину и несёт искаженные знания о нас, мироустройстве и связи с нашей душой. Древнерусский алфавит имеет 49 букв, несет не только смысл буквы, но живой образ, а также представляет собой послание к человеку. А именно: Я знаю буквы; письмо- это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно, знание – дар Божий. Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь! Это ли не является тайным знанием?

В следующий раз он пришел ко мне уже в современном виде, как доктор Тот.
Находясь в измененном состоянии сознания, происходит закладка нового словаря (информации) для развития образного мышления. Что и происходит во время сна, где образы и события несут расширенное понимание. Все творится мыслью - это высшая стадия развития. Канал соединен с Истоком, правильно сделан выбор, соединив все части воедино. Это равновесие духа и материи.

С уважением к читателю, Сильвиция Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2022, 07:18

05.01.22 Чистоту Земле должны вернуть её дети.

Сны показываются каждую ночь всё мудрёнее и мудрёнее. Действия все наблюдаю со стороны. Рядом стоит огромная металлическая установка, неизвестного предназначения. От установки отходит огромная серебристо-металлическая ванна прямоугольной формы, заполнена чистой, прозрачной водой.
:
На противоположной стороне от моего наблюдательного места стоит взрослый человек, я понимаю, что это одновременно и мужчина и женщина в одном лице, я понимаю, что это взрослое дитя. Было понимание, что это образ собирательный.
В голове есть знание, что это дитя уже давно травит свою Мать.

Во сне я размышляю: как же будет чувствовать себя дитя, когда осознает, что травил долгое время, хотел убить свою Мать и ради чего?
(Странные размышления во сне шли параллельно: Прошли же покаяния Колдемун, Кобра, возможно и Главный Рептилоид, ведь Создатель Единый их не уничтожил, а приказал исправить содеянное. Значит и дитя может исправить то, что натворил с Матерью-Землёй?)

Мать-Земля, зная, что её травят и постепенно убивают, рвут её тело, выкачивают кровь, всё равно продолжает любить своих детей……

Потом что-то произошло. Вижу в руках у человека появилась прозрачная плошка, наполненная желеобразной зернистой массой зелёного цвета.

У человека произошла какая-то внутренняя реакция, он стал радостно улыбаться и массу из плошки стал вытряхивать в ванную с чистой водой. Масса не сразу отошла от стенок, а постепенно вымывалась водой и плошка стала чистой.
Я стала наблюдать, что происходит с зелёной массой в воде? Было такое впечатление, что произошла нейтрализация и в осадок ничего не выпало.

Это вероятно подсказка, что нейтрализовать отраву, сброшенную в моря, океаны, закопанную в Землю, должны сами дети, те, кто это всё творил ради наживы. Должен произойти переворот в сознании и те, кто принимал участие в этом беспределе, должны всё вернуть в первозданный вид, производя необходимые финансовые затраты на нейтрализацию своего разрушительного действия.

Что значит сон, где дети травят свою Мать?

Наступило то время, когда тьма должна превратиться в ношу света. Тебе следует объединить мягкость, пассивность, чувствительность с действием по инициативе и твердо идти к поставленной цели.
Принцип всего творения состоит в эволюции сознания, просто и внимательно принимай то, что есть. Производи соединение прошлого с будущим через настоящее.

Мы представители Высшего Совета Владык Кармы на Земле. Мы здесь для «сейчас», а не для того, что будет когда-то.
Подсказка на каждый день: Держать равновесие в центре себя и расчищать ментальные завалы. Чистота помыслов - это высший пилотаж мысли. Гордиев узел планеты Земля уже развязан Сутями силой мысли.

На Земле присутствуют две ипостаси: материальная и духовная, это одно целое. В магию текста, излагаемой информации, вводи абсолютную магию смысла. Произойдёт постепенный переход из дуальности, через триальность к Единству.
(Понятие о триальности здесь: Иешуа. ТРИАЛЬНОСТЬ. http://www.omartasatt.ru/blog/ieshua_tr ... 3-602)

Наказ людям от Владык Кармы:
- Не допускайте в мыслях, чувствах и поступках негатива;
- Не допускайте в свои мечты мрачные сомнения;
- Смотрите на любую информацию под другим углом;
- Способствуйте проникновению Пламени очищения в тело памяти;
- Прошлое и будущее встретились в настоящем. Меняйте жизнь, всё в ваших руках.

Весть от Эль Мории: Всё тройственно и всё едино. Происходит выход из замкнутого круга в Галактическую сеть Света.
Главный критерий-чистота душевная, это есть пропуск. Грядут некие глобальные события. Мир застыл в ожидании Огня, об этом уже было сказано.

Сон АОМАУМИ приоткрывает завесу и стирает иллюзорную информацию.

Для чего дана нейтрализующая масса зеленого цвета?

Для духовного пробуждения необходимо мужество человеческой сути, этот композит дан вам в помощь.
Приходит время поднимать паруса своих убеждений и делать решительные шаги.
Разница Духа познаётся лишь на границе ступеней, мудрость проявит истину.
Самое главное рождение, когда ты рождаешься, как человек, как существо любви, живущее мудростью сердца.

Быть избранной для великой миссии это великая честь, словно Волшебная Рождественская ночь. Жизнь на Земле это одно мгновение вечности. Чтобы выйти из своей собственной тьмы необходимы действия выражения силы любви и преданности делу в служении Творцу Единому и заступить на капитанский мостик.

Идеальное завершение круговорота на уровне мысли: Моё прошлое, настоящее, будущее. Начинается программа Вознесения. Наша планета беспрецедентно нацелила себя на Вознесение. Первая и последняя маска сняты. Портал других измерений уже открыт.

РАМОНА-ДАЭРА.

Получение расширенной пояснительной информации в сотворчестве с каналом Сильвиция-Архея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2022, 19:16

05.01.22 Нас ждёт прекрасное будущее, давайте его строить вместе.

Сон цветной, радостный, красочный. Едем на открытой грузовой машине в кузове, люди весёлые, красиво и просто одеты, атмосфера доверия и праздника.
:
Машина остановилась около длинного строения, прямоугольной формы. В этом строении стена к стене построены несколько домов лентой. Каждый дом имеет свою форму с резными ставнями и наличниками. Дома все разные по высоте и по форме, но смотрятся гармонично. Вокруг вереницы домов посажено много цветов, все они цветут и тоже создают праздничное настроение.

Люди покинули машину, подошли к одному из домов и заглянули через окно во внутрь дома. Хозяева увидели гостей, они накрывали стол разными блюдами, обрадовались и пригласили гостей в дом к столу.

Пояснения: "Снова Жизнь берёт права в свои руки. Улыбка Бога этот мир не покидает. Впервые на Земле образован Стержень Света или Первоначала. Высшее согласуется с низшим, низшее с высшим. Ангелы, притворяющиеся людьми, начинают жить в новом мире и видеть прекрасное. Это истинный свет являет себя во тьме для блага всех людей."

Потом сменилась картина. Началась подготовка по всем правилам с проектом, с экскаваторами, с тракторами, к рытью огромного рва или канала вокруг этого длинного комплекса домов. В общем работа закипела.

Через некоторое время ров был вырыт, подошло время запустить воду в канал. Как в ускоренной киноленте набралась вода до самого края, до бортика. Вода была торфяного цвета, но чистая и прозрачная, только в толще воды просматривается коричневый цвет.

Пояснения: "Воскресло то, что было до сих пор мертво. Завеса приподнимается - все пути открыты. Вы призваны восстановить память Земли, ваша лемурийская память пробуждается. Тренировка по преодолению препятствий началась, не надежда, но дело ведёт строителей новой жизни. Начало нового этапа в жизни планеты и людей. Понимать необходимо суть всех вещей, так как Программа «Исцеления планеты» началась."

В стороне образовалась небольшая лужа, похожая на южный лиман, где люди мажут себя целебной грязью. В этой луже женщина сама обмазалась грязью и сынишку лет 10-12 тоже намазывает грязью, он пытается вылезти из лужи, но мама его снова затягивает в грязь.

Мои размышления: Некоторое время назад наша команда проводила работу в проекте «Мать и Дитя» для исцеления входящих в наш мир детских душ. Но начинать исцеление и очищение нужно с бабушек-дедушек, мам-пап. В этом проекте много даётся знаний о подготовке к зачатию, очищению самих родителей и много другой важной информации.

Сон показывает, как мы мажем детей грязью, своих представлений об исцелении, о поведении в социуме, не зная настоящей истины. Иллюзию принимаем за правду. Передаём детям наше восприятие мира, который погряз во лжи.

Читая мои размышления, каждый найдёт отклик в своём сердце. Когда человек остаётся наедине сам с собой и задумывается о прожитой жизни, о том, что происходит за окном и в мире, глубоко в сердце просыпается тоска по настоящей любви, свободе, верности, доверии, правде, чистоте, искренности, преданности. Это ваша Божественная Душа подаёт вам знак: вернись к себе истинному.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2022, 19:41

05.01.22 Попытка установления со мной контакта через компьютер.

Я уже писала о том, что сейчас информация идёт лавиной, словно весеннее половодье, попробуй выловить истину в этом потоке.
Во сне страха не было. Я понимала, что происходит какой-то эксперимент и я его испытуемая. Вижу себя лежащей на хирургическом столе. Вокруг собралось много людей и все смотрят на мой живот. В районе трёх нижних чакр нарисована на коже схема спиралевидной галактики со звёздами, созвездиями, планетами, рисунок сиреневого цвета. Было такое ощущение, что должно что-то произойти, все ждут.
:
Сменилась картина. Я нахожусь в квартире и работаю с компьютером. Рядом в пространстве небольшое энергетическое облачко. Вдруг начинают самостоятельно нажиматься клавиши и пишется текст на экране. Я понимаю, что со мной кто-то невидимый пытается установить связь. Я эту информацию стираю, текст опять самопроизвольно начинает появляться на экране, я опять стираю.
Рядом со мной появляется сгусток энергии, довольно таки большой. На мысленном уровне я слышу: с тобой хотят установить связь.
Волнения не было, я спросила, кто вы, назовите своё имя. Ответ, тебе наше имя ничего не скажет, на земном плане о нас не знают. Нам необходимо передать людям знания и провести на Земле некие мероприятия по плану Создателя, нам велено установить с тобой связь.

Я ответила, что у меня есть свои Учителя, Наставники и Кураторы, которых я знаю. Связь установим только с их разрешения.

Мои размышления продолжались во сне, что вероятно завеса всё тоньше и приходят те, кто заинтересован в связи с воплощёнными мастерами. Вот только с какой целью, это необходимо ещё проверить. Я понимаю, что в космосе нет плохих или хороших, каждый выполняет свои задачи. Я тоже хочу понимать, кому я буду помогать и какие знания будут даваться через меня людям, истинные или под каким-то их соусом, чтобы увести сознание людей в сторону от их истинного пути.

Я даже пояснение не стала спрашивать и так было всё понятно.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 08 янв 2022, 16:05

Тот, кто победил себя, свободен или посвящённый во все тайны.

гробница.jpg

Продолжаю свою работу с доктором Тотом ( древнеегипетский бог Тот). На сей раз он пришел в образе человека с головой птицы.
На вопрос: Какие знания он хочет передать для человека? Появилась картина. Мы медленно спускаемся и идём по коридору гробницы, которая в итоге приведет нас к саркофагу, где находится само захоронение.
:
В голове вопрос: что значит сама гробница и ее строение на самом деле? Что хочет Тот сказать этим?

Вот здесь и начинается работа. Размышляя мы сами как бы из себя достаем ЗНАНИЯ. Все, что происходит с нами во сне и наяву, имеют свою аналогию. Можно заглянуть в инет, существует сонников великое множество, но это лишь поверхностная информация.

Из истории знаем, что гробница начиналась строиться при жизни фараона, и насколько она глубока и длинна, показывало время его правления. У кого-то она длинная, украшена настенными фресками и имеет богатое убранство, у кого-то она короткая, обычный песчаный тоннель, всё строилось исходя из традиции страны.

В жизни происходит то же самое, всю информацию о нас хранят наши поля. С годами информации становится больше, все зависит от того, какой длинны твой жизненный путь, а если еще взять и другие воплощения, то мы кладезь и всё это содержится в нас, в единой системе Человек - Суть - Душа - Дух.
Как говорят Учителя: Мы, это ключ разумения, возвращая память, это наш духовный путь, путь бессмертия, путь мудрости - это дорога ведущая вверх.
Мы те, кто помнит – наша великая суть. Это тайна моей души, где всё соединено воедино через сердце, что выводит нас в сознание нового типа.

Кому открыт путь к знаниям и мудрости?

Происходит это при определенных условиях, когда идет «большая волна мысли» в партнерстве с Духом, соединив сердце и ум, соединив три части происходит сотворчество с Богом.
А разве это не так? Только пропустив через сердце, которое тебе даст правильную подсказку, получаем истинное знание. Огромная работа должна быть проведена над собой, чтобы все это произошло и привело нас к началу нового этапа жизни.
Эта та информация, которая пришла ко мне от Учителя.

С уважением к читателю, Сильвиция Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 янв 2022, 14:59

08.01.21 Мои Хроники Акаши.

Не судите строго, я просто делюсь своим опытом. Для чего показывают сны каждую ночь и что они означают, я не знаю, я честно пытаюсь анализировать и расшифровывать. Если интересно, читайте во благо, если нет, не судите.
:
Учителя подсказки дают сжатые, это пища для пробуждения клеток памяти и более глубинного анализа.

Две предыдущие ночи сны были сумбурные, обрывками, связанные с предстоящими событиями в жизни.

Сегодня сон был светлый. Вижу много белых кусочков из бересты, на них что-то написано красивым подчерком. Берестяные кусочки выложены рядами, посчитать ряды и столбцы невозможно, они двигаются на невидимой ленте вверх.

Где-то на подсознательном уровне я понимаю, что это запись событий моих прошлых воплощений. У меня не было раньше возможности посетить Хроники Акаши, я не знаю, как это может выглядеть, но понятие о том, что это записи о каждом моём воплощении, в голове было.

Похоже было, что с самого первого воплощения на Земле шли записи: вначале было 2-3 слова, далее уже больше, но везде по-разному.
Таким образом перед моими глазами двигалась прозрачная лента с берестяными кусочками и кратким описанием главных событий в каждом моём воплощении. Воплощений было много, трудно назвать цифру. Затем лента остановилась и под перечнем воплощений была проведена черта, словно отрезала всё то, что было, от того, что предстоит.

Далее шёл пробел, словно всё, что происходит в последнее время, это не важно, это заканчивается подготовка к главному событию в этом воплощении, к главной задаче, для которой я пришла на Землю. На мысленном уровне шло: начнётся новый период жизни.

ВОПРОС: Связано как-то с кармой АОМАУМИ то, что были показаны все её прошлые воплощения?

Ответ: Впервые человечество принимает участие в мистерии посвящения Мирового ученика.

Для чего были показаны во сне АОМАУМЕ её прошлые жизни?

Пояснение: Все долги отданы. Ты вошла в Высший совет посвящённых людей. Держи вертикаль - стоимость высока, ноша тяжела и ответственна.
Каплей, брошенной с небес, будут твои сны.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 янв 2022, 21:15

09.01.22 Разрушение Матрицы земного бытия.

Наблюдение во сне велось сверху. Показано садоводство, деревья щедро накрывают линию своей кроной. Под деревьями прячутся многочисленные домики, вероятное время года - лето, так как ярко светит солнце и в садах всё в ярких цветах.
:
Мне нужно найти человека, которого я не знаю, но мне сказали, что он купил дом в этом садоводстве. Для чего мне он нужен, я не поняла, может по ходу размышлений что-то откроется?

Чудесным образом я оказываюсь около его дома. На участке в пространстве словно висит в воздухе жидкое киселеобразное нечто, субстанция. Всё пространство участка странно преломляется. Вдруг двухэтажный дом начинает заваливаться набок, накренился, но подбежали люди и выпрямили дом. Потом в этой субстанции люди начинают выяснять отношения на эмоциях, размахивают руками. Такое впечатление, что разругались вдрызг.

Было такое понимание, что все представления друг о друге, об обязательствах в семье и жизни словно разрушаются. Уходит чёткость и стабильность во всём, на смену пришло несогласие, протест, желание всё поменять.

Как-то странно проявляли себя предметы, они то исчезали, то появлялись, тоже внося хаос в происходящее. Было ощущение, что находишься в густой, искажающей пространство и восприятие, субстанции.

Люди словно отдалялись друг от друга, не было доверия. На ощущениях пришло понимание, что люди вдруг поняли, что они уже давно живут вместе, но каждый сам по себе. Что раньше удерживало их быть рядом, сейчас стало ненужным и происходит отторжение.

Во время сна было чувствование зыбкости, словно покачивало на слабых волнах.

Мои размышления: На Землю приходят новые энергии и они «заставляют» каждого человека обратить внимание на себя любимого. Если человек воспользуется энергиями и начнёт осознавать неизбежность перемен как своих личных, так и перемен отношений, выстроенных на правде, честности с родными и близкими, и с окружающим миром, то ему это здорово поможет.

Старая Матрица нашего мира рушится и уже невозможно глобальные изменения на Земле остановить, хотя люди будут ещё пытаться восстановить старую стабильность. Как показано было во сне, общими усилиями восстановили накренившийся дом, но это не на долго. Происходящие процессы волной всё накрывают и всё старое понимание мира, и сам мир уйдёт в прошлое.

Каждый человек выстроил свою вселенную внутри себя и жил по её законам, теперь пришло время разрушения старых построек, норм поведения всех тех основных постулатов, на которых строился трёхмерный мир.

Весь выстроенный социум, в котором много веков жил человек насквозь лживый, искажённый. Человеку навязано именно такое понимание реальности мира, искажено понятие самого смысла жизни на Земле. Это всё создавало завесу и отделяло человека от истинной картины мира.

А сейчас придётся человеку увидеть правду и поверьте, не каждый с этим справится.

Я помню, как появилась информация о Третьей Силе, сколько же пришлось услышать в свой адрес нелицеприятных вещей. А теперь уже многие понимают, что забирается потенциал человека, а он даже об этом не знает.

Вот и наступают времена такие, когда приходят энергии и разрушают наши железобетонные стены, созданных лично вселенных, чтобы открыть новый мир единства. Всё во всём. Невозможно закрыться друг от друга. Ведь мы все одно целое-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Нас воспринимает космос как коллективное СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, как ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ.

Давайте сами себе поможем и разрушим старые стереотипы. Только в ЕДИНЕНИИ наше спасение.

Пояснение: Что означает показанный сон АОМАУМЕ?

Происходит алхимическая трансмутация у каждого человека, его возвращают к первоначальной целостности. Каждый новый ваш поступок будет делать будущее другим. Всё зависит от вас.

Людей присоединили к чистому каналу Альфа и Омега, чтобы посвящённые смогли удержать равновесие планеты. Людям необходимо изменить своё собственное отношение к жизни. Лёд материалистического сознания постепенно тает.

Как никогда важна устремлённая воля самого человека.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron