ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 10 янв 2022, 18:21

Поворотные точки – это прошлое и будущее пересеклись в настоящем.

Сон идет как продолжение информации, которая уже изложена в вышестоящих статьях.
Я в зимнем лесу, ослепительное солнце, снег кругом, на веточках деревьев лежит шапочками, создавая неповторимую красоту. Позади меня избушка, она завалена снегом, и ее почти невидно.
:
Вдруг картина начинает меняться, она делится на множество зеркальных осколков, они не рассыпаются, а начинают поворачиваться вокруг невидимой оси, ярко отражая свет. При этом то, что в них отражалось ранее, изменилось, я это точно знаю, хотя внешне это не заметно, но целая картина не сложилась.

Перед избушкой возникла снежная дорожка, она вдруг начинает опускаться вниз, словно под ней тает снег, открывая избушку до основания, и уже это не избушка вовсе, а дом двухэтажный, где в основание его «фундаментально» заложен очень крепкий камень - гранит.

Анализ происходящего: Жизнь во всех сферах начинает «трещать» по швам и делиться на множество осколков, начиная с политической, экономической, финансовой, медицинской, семейной и так далее сфер. Как будто кто-то специально разрушает всю старую картину для того, чтобы воссоздать новое полотно Жизни.

Всё находится в движении и колебании, поскольку мы единый организм, это касается каждого из нас, и никто из нас мимо этого не пройдет. Это, своего рода, произошёл выход из земной матрицы.

Мы, как веточки одного дерева, даем ему питание. От того, как мы питаем это дерево, зависит наша жизнь в будущем, насколько будут корни крепки и будет ли дерево твердо стоять на Земле.

Зима, снег- символ инертности, «замороженности" общества, потому и изменения едва заметны, но тем не менее они происходят.

Всё в нас, как говорят Учителя: Нет разделённости, есть только Единая Жизнь, ритм, которой стучит во всех сердцах, учитесь снимать маски событий. Перемены идут и их уже невозможно остановить. Сейчас возможности перемен открыты для каждого человека, мир зависит от степени чистоты ума, изменяется вибрационный баланс планеты.

Возвращая свою божественность, мы плавно поворачиваем к Первоисточнику, где ПРАВДА, ЗНАНИЯ и МУДРОСТЬ будут основными столпами жизни, как тот фундамент дома – гранит.

С уважением к читателю, Сильвиция Архея.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 янв 2022, 14:07

11.01.21 Об укладе жизни в Гиперборее.

Сегодня были показаны два сна. В первом сне очень красивая женщина, в простых светлых одеждах, средних лет, угощала меня всякими вкусностями, затем показывала за домом красоту природы, где она жила. В доме было просторно, чисто, дышалось легко, каждая вещь была функциональна, всё было сделано добротно, было уютно, тепло. Одним словом, это был любящий родительский дом.
:
За домом открывалась просторная поляна с разнотравьем, за поляной был лес. Ярко светило солнце, в воздухе витало спокойствие, умиротворение и благодать.

Я во сне понимала, что сон связан с отношениями в семье, в Гиперборее. Я была участницей событий во сне, угощалась, гуляла, рассматривала окрестности, чувствовала себя дома, на душе была радость, что меня здесь любят. Я купалась в родительской любви ДОМА.

В Гиперборее женщина была королевой и мудрой хозяйкой в доме, все ей подчинялись, но это касалось только дома, мужчина помогал выполнить какую-то работу по просьбе женщины. В отношениях мужчины и женщины чувствовалась чистота, искренность, доверие, доброта и благожелательность. Знания о поведении в семье женщины передавалось в роду дочерям, в каждой семье был свой уклад, своё воспитание.

У мужчин были свои важные обязанности в семье.

Во втором сне я была наблюдателем. По ощущениям было понятно, что второй сон, это продолжение первого, только уже о взаимоотношениях и воспитанию мужчин в роду.

Я оказалась в подвале современного дома. Подвал ярко освещён. Я вижу в стене металлическую дверь с ручкой и скважиной для ключа, далее по стене ещё одна дверь, но уже без ручки.

Сменилась картина, первая дверь была приоткрыта и там не было ручки, за дверью темнота. Я поняла, что ручку сняли с первой двери и перенесли на вторую и уже на ней, в скважине торчала связка ключей.

Слышны два мужских голоса, я знаю, что говорят отец и сын. Сын выполняет какую-то работу под полом, а отец ему подсказывает, как лучше выполнить работу. Чувствовалось, что работа сложная и происходит одновременно и обучение, и выполняется работа.
Сын спешит, старается выполнить поскорее работу, делает ошибки, завершения не получается. Отец терпеливо показывает снова и снова, как нужно подводить деталь к детали и крепить очень осторожно, чтобы все пазы совпали и узел соединился.

Мудрость взрослого человека вселяет уверенность в юношу, что всё получится, нужно нарабатывать опыт.

На двери висела связка ключей, эти ключи к дверям, где хранятся знания. Родовые знания в Гиперборее передавались от отца к сыну, от деда к внуку, от прадеда к правнуку и так далее. В семье мужчин воспитывали мужчины после определённого возраста, чтобы передать им мужские качества отваги, защитника, главы семьи.

Мои размышления: Сны показывают, что необходимо возрождать родовые связи, ибо в семье даётся понятие о жизни социума, о взаимоотношениях. Необходима передача знаний от родителей детям, это основа, которая закладывается в дитя с рождения.
Да, есть родители, которых ещё самих нужно воспитывать, восстанавливать моральные принципы, но с чего-то нужно начинать. Наступает время такое, люди быстро начинают просыпаться, менять свою жизнь и понятия о происходящем в бытие и мире. Сейчас у многих людей падает пелена с глаз, обнажая неприглядную истину. Русский склад ума пытлив и быстро найдёт нужный, истинный путь.

Пояснения: Боги-родители снова на Землю пришли в нужном состоянии сознания. В чём заключается наша миссия? Вернуть вас домой, к Первоистоку. Мы призваны дойти с вами до глубин добра и зла, где мысль отделит Свет от Тьмы.

Людям нужно соединить сердце и голову, обнажить свою внутреннюю суть, подумать о будущем своих детей, отпустить свои нижние аспекты. Людям необходимо осознание силы Бога, она есть в каждом человеке, и это уже зависит от вашей истинной веры.

Мы в Гиперборее помним вас, гордимся вами, поможем вам. Разум сделает возможным новое начало вашей жизни и ваших детей на Земле. Нужна согласованность наших и ваших действий, соединением противоположностей соединим верхний и нижний миры, выйдем на новую ступень развития. Намерение - это всё, оно абсолютно, открыть его необходимо русским ключом.

Двери бессмертия души пройдены. Жить нужно в мире и согласии друг с другом. Нерукотворный Спас - Знак для тех, кто придёт после нас. Мы переводим часы на новое время. Мы, межпространственные люди, мы открыли вам дверь бессмертия.

Возрождённые через Посвящение, живущие в мире со своей смертью, призваны для свершения перемен на Земле. Вы приступаете к новой программе.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 янв 2022, 19:54

13.01.22 Освободи себя от прошлых накоплений.

Удивительно, последнее время сны солнечные, яркие, цветные. У меня такое чувство, что свет этот исходит изнутри, но где источник, непонятно. Не скромно говорить, но возможно так начинает проявляться наш внутренний Божественный Свет. В обычной жизни это никак не проявлено, а в снах это яркое освещение удивляет, хотелось бы увидеть источник света.
:
Сегодня я была участником событий во сне. Я с дочкой 5-6 лет гуляю в незнакомом саду. В саду всевозможные деревья, словно их собрали со всей Земли. Очень много ярких цветов, разнообразие в яркости, в размерах, в расположении клумб по всему саду. Так и хочется назвать это РАЙСКИМ садом. Воздух прозрачный, насыщен ароматом цветов и деревьев, всё здесь благоухает.

Вдруг в пространстве почувствовалась тревога, она нарастала и было непонятно, откуда идёт опасность? Люди, гуляющие в саду, начинают беспокоиться, не понимая, что происходит? Я с девочкой, тоже находимся в смятении и тревоге.

Рядом появляется мужчина, он появился словно материализовался, подхватил на руки девочку, а меня крепко взял за руку и бегом устремился вместе с нами в сторону от сада. Мы бежали буквально секунды, а оказались на приличном расстоянии от сада.

Остановились и видим, что на наших глазах происходит на территории сада огромной силы и мощности взрыв. Огня не было, звука не было, но взметнулся огромный столб пыли и веером раскрылся на все стороны в атмосфере, всё мгновенно погрузилось в пыльный туман, пропали все краски сада. Мы видели, как из пыльного облака выбегали, задыхаясь люди. Картина была тревожная и непонятная, потом всё стихло, оставив на внутреннем экране пыльную заставку.

Кто нас спас и вывел на безопасное место? Какие события предсказывает сон? Что означает пыльный взрыв?

Пояснения: Мы древние братья ваши по крови и звёздам. Великие перемены и трудные времена наступают, так люди будут воспринимать свет из темноты. Пришло время, переключайте своё внимание с себя на общее благо.

Человек должен переосмыслить настоящее и осуществить полное принятие реальности происходящего. Люди заблудились во тьме и иллюзиях, происходит постепенное освобождение от иллюзорного сна.
Горящая твердь сделает своё дело. На пороге приход эры нового сознания.

Второй сон тоже яркий, светлый, словно включено дополнительное освещение. Я в этом сне сторонний наблюдатель.

Вижу свою прихожую. После ремонта вторая входная дверь была перевешена на другую сторону, стало удобнее, освободилось больше площади в прихожей. Вижу молодую женщину в свитере и брюках, светлые волосы до пояса собраны в хвост. Стоит эта женщина в тамбуре между наружной входной дверью и внутренней, словно что-то или кого-то ждёт.

Вдруг входная внутренняя дверь самостоятельно открывается вовнутрь и что удивительно, такое впечатление, что кто-то невидимый перевесил петли на старое место.

Мои размышления: Это действие словно указывает, обрати внимание и свой взгляд на внутреннее своё. Мол, освободись от груза прошлого, войди во внутрь себя.

Нам кажется, что мы каждый день строим свою жизнь, чтобы жилось лучше нам, нашим родным и близким, но не освободившись от старых иллюзий, нижних аспектов, грехов, не перейти в новый мир. Ожидаем новое, но груз прошлого возвращает назад. Каждому придётся заняться чисткой своих Авгиевых конюшен. Человеку будет закрыт путь в другой Новый мир. С таким грузом туда не войдёшь, сгоришь при входе. Выбор не велик, не хочет человек осознанно освобождаться от накопленного «добра» или лень, значит путь домой через смерть.

Пояснения: Происходит взаимопроникновение миров, а людям придётся поверить в то, что пока незримо. У каждого человека Земли бывают минуты, когда он подходит к скрещенному узлу дорог. Человеку даётся возможность творить словом, только уберите старые чувства, мысли. Чистая любовь творит миры.

Идёт очищение Авгиевых конюшен. Высшая Сила скрыта в вас самих, а человек есть то, во что он верит. Происходит открытие ворот идей в новую истинную реальность. Всё тайное постепенно станет явным. Людям даётся возможность самим распутать клубок жизни.

Что означает сон для АОМАУМИ?

Лемурийские звёздные корни находятся на Земле, нас связывают лемурийские узы любви, тебе не нужно ничего, кроме знания, чтобы выполнять своё предназначение. Жизнь даётся каждому человеку для действий на Земле.

Очисть от мусора поле сознания своего, соблюдай полное спокойствие, позволь пламени твоему светить ярко. Ты идёшь по индивидуальной программе закрытия игрового поля дуальности. Постепенно будут даваться ответы на все изменения и явления.

Твои задачи: полное самообладание, бесстрашие и такт. Истина нисходит в твоё силовое поле.

Наказ людям: Следовать голосу сердца. Снять маску тьмы. Собрать разрозненные осколки воедино, соединиться в центре и сознательно, сообща творить новую справедливую реальность.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 янв 2022, 14:19

15.01.22 О кармических долгах.

Сегодня сон тоже был светлый и цветной, но заставил глубоко поразмышлять о кармических долгах.
Во сне я получаю розовую квитанцию на квартплату с огромной суммой задолженности. Даже во сне я была поражена суммой долга. У меня никогда не было в жизни задолженности по квартплате. Это меня не испугало, не знаю кому, я сказала, давайте разбираться.
:
Вдруг вижу в квитанции чудесным образом сумма уменьшилась вдвое, но всё равно оставалась задолженность. Передо мной находится на стене множество окон табло со светящимися квадратиками, где разбросаны разные суммы задолженности, в итоге общая сумма стала наполовину меньше заявленной в квитанции.

Я стала внимательно изучать, за что же я не заплатила? Оказалось, что как только я находила несуществующую услугу, квадратик темнел, таким образом все светящиеся квадратики табло потухли и задолженность показало 0.

Далее крупно показана снова розовая квитанция, на ней вымараны или закрашены цифры, но не все. Я кому-то говорю о том, что машина не принимает пояснение и не списывает задолженность. Кто-то мне отвечает, что произошёл технический сбой и нужно подождать ответ.

Я обращаюсь к читающим, поразмышляйте на эту тему, поищите в инете о карме личной, возможно это кому-то будет подсказка, пора подумать о личной отработке, или поразмышляйте о перебросе кармы, напрягите свои клеточки головного мозга, пусть они пробудят вашу глубинную память. Ведь предупреждённый, вооружён.

У нас, у каждого, есть такие люди, с которыми не отработаны кармические долги.

Мои размышления: Когда-то давно в интернете я в каком-то чене читала о том, что на человечество определённые силы повесили свою кармическую ответственность. Так ли это, каждый читающий может сам поразмышлять и что-то принять, осознать, а может и отбросит, как вымысел. Подумайте, что есть ещё и Третья Сила.

«Карма изначально задумывалась как инструмент энергообмена для молодых душ, но со временем её каноны были извращены, а сама карма превратилась в инструмент удержания в Сансаре. Википедия».

И здесь обманом удерживается развитие души на земном плане, не дается выход в другие миры.

Ещё такие мысли есть. Мы приходим в воплощение уже с нужными верёвочками-каналами связи, толи для отработки прежних долгов, толи для выполнения задач в этом воплощении. Поэтому верно говорят, что каждый человек в нашей жизни не случаен. Люди даже не подозревают, насколько часто наши судьбы переплетены, казалось бы, с незнакомыми людьми.

В силу своих обид, принципов и характера люди не хотят идти на какие-либо переговоры, чтобы урегулировать недоразумение. Не позволяет гордыня. Так и живём, накапливая долги из воплощения в воплощение. Разве сможем мы прийти к единению с таким отношением друг к другу? Хочется достучаться до, закрытых к состраданию, сердец.

«Сострадание есть главнейший и, может быть, единственный закон бытия всего человечества». И об этом поразмышляйте.

Пояснения: Вам даётся подсказка, это межпространственная математическая головоломка: Нужно распутать сплетённый комок ваших судеб. Замена уже есть, но она ещё не готова, а на самом деле всё предопределено.
Сделай невозможное возможным, смени смерть на жизнь в новом мире, соедини все части воедино, учись балансировать. Это и называется семья, где есть равновесие духа и материи. Вознесение - великий дар этого века.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 18 янв 2022, 19:07

Человеческая жизнь – как жизнь творца перемен.

Решила написать, хоть информация неприятная, но ее необходимо знать. Учителя говорят, что в будущем произойдет разделение человечества на коридоры жизни соответственно духовному накоплению человека.
Во сне показывают один из коридоров такой жизни и тех, кто в нем будет жить.
:
Жизнь людей проходит почти в темноте, есть освещение, но очень тусклое, оно присутствует на домах в виде неоновой подсветки рекламы.
Вначале показывают гостиницу, внутри много комнат, женщина на этаже занимается своей работой, и одновременно за определенную плату заселяет людей. На понимании идет, что это своего рода притон, где люди встречаются для секса.

В комнате стоит большая кровать, столик и еще небольшая кушетка, женщина в комнате ждет мужчину. Но раньше приходит другой мужчина крепкого телосложения средних лет, садится за столик и начинает уплетать большой бутерброд с колбасой, его ничуть не смущает наличие посторонней женщины в этой комнате. Удивление, эмоции отсутствуют на лице, он словно один здесь, наелся и пошел, улегся на кушетку. Жизнь проходит по принципу поел и поспал.

Наконец-то пришел мужчина, в кровати они с женщиной лежат на расстоянии друг от друга и видно, что их никакие чувства не связывают, только секс. В наше время это разве не происходит, где про любовь уже давно забыли, да чувств нет и все происходит только на животном инстинкте, как признаются некоторые люди, что это якобы для здоровья. А куда идет твоя энергия, и кого она кормит в этот момент, этих вопросов не возникает.

Очень реалистичная картина, все это происходит в наше время, как многие за всем этим теряют свою человечность, опускаясь до уровня животного. Хочется быстрее отсюда бежать.
Далее вижу такси. В нем едет семья, рядом с таксистом сидит глава семейства, молодой мужчина. Сзади бабушка и двое детей, они почему-то не сидят, а стоят и наблюдают за главой семейства. А отец в это время делает сам себе, идет слово – кастрация, это приведет далее к смене пола. Бабушка кричит, просит остановиться, чтобы выйти с детьми, просит избавить их от такого зрелища.

Мудрость старшего поколения понимает, что происходит разложение души ребенка, старается всеми возможными способами сохранить душу. В моду сейчас вошла смена пола, если об этом раньше молчали, теперь трубят на всех углах. Дети, они как губки впитывают всё, и что будет с ними? Может они тоже захотят сменить пол ради любопытства, погубив тем самым свое истинное предназначение как мужчины или женщины, и при этом получив в свои поля многочисленные искажения, а возврата потом, увы, уже не будет.

Следующий кадр идет растление ребенка алкоголем: показывают мальчика, перед ним стоит стакан с водкой и ему приказывают пить.

Но есть люди в этом городе те, которые всё же стремятся отсюда уехать, они ищут пути, чтобы уйти от всего этого ужаса.

Опять картинка, подходит молодой человек и спрашивает: Где найти метро? Получив ответ, он бежит в ту сторону.

Очень реалистичная картинка, как говорят Учителя, происходит жатва по всему миру и здесь, куда, в какой мир попадёт, человек выбор делает сам. Для части людей этот «потерянный, обретенный рай» стал уже жизнью.

Сейчас наступают времена, где честность с самим собой должна стать главной. Задуматься, может твоя Суть тоже привязана к этому миру? Если задумался, это уже прогресс и не всё потеряно. Ум творит нашу реальность, ищет все возможные выходы и все наши желания исполняются. Стоит только начать действовать, чтобы спасти не только себя. Хоть каждому и придется встретиться со своим выбором, всем даны крылья мысли, чтобы рассеять тьму невежества и сотворить чудеса.

С уважением к читателю, Сильвиция-Архея.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 янв 2022, 08:28

19.01.22. О предназначении и выполнении намеченных задач души.

В силу жизненных обстоятельств не получается каждый день описывать сны. Вероятно, так нужно. Учитель говорил, что наша жизнь в воплощении и то, что мы делаем в реальной жизни, это очень важно и нельзя нарушать баланс между духовным и материальным. Нам даются многочисленные подсказки, но мы проходим мимо или не знаем, что подсказка обозначает, не можем её расшифровать.
:
Лично мне Учителя говорили, что они выстраивают на тонком плане благоприятную ситуацию, а я своими действиями нарушаю запланированный ход. Я стараюсь быть наблюдательной, многое вижу, но и пропускаю или не вижу подсказок.

Обращаюсь ко всем читающим, будьте внимательны, старайтесь прислушиваться к себе, что сердце подскажет? Оно может вздрогнуть от тревоги, которая накатила непонятно откуда, может проявиться волнение, страх, обида вспомнится, знайте, это подсказки сердца, оно просит освободиться от старых энергий. Нейтрализуйте, очищайте, трансформируйте Фиолетовым Пламенем через намерение всё, что вас беспокоит, напрягает, раздражает и наблюдайте, как меняется состояние ваших систем, как меняется ваше внутреннее самочувствие.

ТОЛЬКО ДЕЛАЙТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ и вы поможете себе.

Я тоже переживаю такие же ситуации, как и вы. В снах приходит информация и пояснения, но сложно отделить личное от общего, так как у меня тоже идут глобальные преобразования, а мы все одно целое.

Сны сегодня были фрагментами, сложно собрать в картину повествования.

Вижу огромную по размерам, состоящую из многих тонких слоёв, стену. Я понимаю, что она живая, цвет голубовато-серовато-желтоватый и напоминает внутренние перегородки живота, отделяющие один орган от другого, типа плёнки.
В стене видны несколько отверстий, такое впечатление, что сквозь стену проходило «нечто» с большим трудом, остались рваные края отверстия, но они закрылись. Я понимала, что вход идёт только в одну сторону.

На подсознательном уровне я понимала, что это вход в другой мир. Было показано, как это происходит.

Лет двадцать назад мне была показана душа в энергетическом составляющем. Она была телесного цвета, отдалённо похожая на сперматозоид, только хвост поменьше, или на осьминога, «голова» большая и занимает половину туловища. Это грубое описание. Повторю, это энергетический сгусток, отдалённо напоминающий описанное. Не сгусток в виде шарика, а вытянутая форма, слегка похожая на кокон с обозначенной головой, может это мне так было показано.

Вернёмся ко сну. Наблюдаю, как к стене подлетает это «нечто» и движением по спирали с трудом ввинчивается в стену, видно с каким трудом происходит спиралевидное вращение, с этой стороны остаётся только след-шрам входа сути-души.

Я наблюдала со стороны, а потом сама прочувствовала и ощутила на себе, как я прохожу, ввинчиваясь в стену на другую сторону. На той стороне было ощущение усталости, утомления после перехода, но внутри было понимание, что после отдыха мне нужно снова пройти через стену назад и так много раз, помогая другим пройти этот сложный отрезок пути.

Пояснения: "Сон показывает, что путь лежит через трудности прохода через потоки пламени Вознесения. Вы все из плоти и крови, но вы же из духа и света, происходит рождение самого главного переходного момента. Пришло время для решения пройти через игольное ушко."

Сменилась картина. Вероятно, что-то иносказательное показано. Я сортирую энергетические сгустки. Под энергетическими сгустками подразумевается, что я выбираю жениха, я невеста. Я знаю, что мне нужно выйти замуж. Энергетические сгустки я просматривала и листала словно страницы книги. Из всего предложенного я ничего не выбрала.

Снова сменилась картина. Крупным планом стоит мужчина и на обрубке бревна сидит женщина. Мужчину я не рассмотрела, а вот женщина произвела впечатление. Кто она, я не знаю. Женщина была крупного телосложения, на плечах накинут серо-голубой платок, платье чёрного цвета с золотыми полосками по ткани. На голове пышные волосы. Увидев меня, она резко встала. Строгим голосом обратилась ко мне: "Ты понимаешь, что ты должна выйти замуж и выполнить назначенное?"

От такого жёсткого вопроса я проснулась и «ломаю» голову, что бы это значило?

Кто эта женщина во сне для АОМАУМИ?

Пояснения: "Это Ангел-хранитель, сопровождающий человека. Он даёт Великий Импульс Света и Пламени Вознесения. В твоей власти избрать свой путь, но ты уже вошла в точку обнуления. Необходимо сжечь саван заблуждений, обратить его в прах и сделать то, что предназначено."

Что значит для АОМАУМИ во сне, необходимость выйти замуж?

"Наступил час встречи со своей судьбой. Твоя программа жизни - следствие прошлого. То, что видит сердце, не знает условностей. Путь к свободе лежит только через творение образного мышления. Нужно стать мастером своих мыслей, каждую секунду земного бытия, мыслью твори действительность."

И последняя картина: Кто-то мне даёт 2 золотых наушника на чёрном проводе. Обратила внимание, что золотые наушники немного потёртые. Подумала, вероятно кто-то уже ими пользовался.

Для чего во сне даны АОМАУМЕ наушники?

"Прими ответственность и получи заслуженный дар, через наушники будет говорить Бог."

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 янв 2022, 14:07

20.01.22 По наставлениям Мерлина.

киргиз.jpg

Во вчерашнем сне я писала, что мне кто-то во сне подарил два золотых наушника и было сказано, что через них будет говорить Бог. Я тоже многого не понимаю в снах, бывает неправильно трактую сон. Но Сильвиция-Архея обратила внимание на наушники и предложила, ляжешь спать, надень подаренные наушники. Поговорили, я легла спать и забыла надеть наушники, сразу же уснула, день был сложный. В 23 часа меня кто-то разбудил, а в голове стучит слово «наушники». Я послушалась, ментально надела наушники и провалилась в сон.
:
Сон был чёрно-белый, яркий, с чётким пониманием происходящего. Передо мной, за стеклянной маленькой стойкой, стоит мужчина в белом европейском костюме. Он читает мне текст из раскрытой книги, я его внимательно слушаю и понимаю, что это Волшебник Маг Мерлин, он даёт мне инструкцию по применению магии в энергетической работе, которую мне необходимо провести, а также совет об исцелении тела: «Исцеляй своё тело и говори со своими клетками».

На подсознательном уровне пришла мысль: «Предлагаю, не молиться Мне, но призывать Меня в благих деяниях». Эта мысль словно пронзила меня светом, а ведь и правда, необходима работа мыслью с призывом участия в благом действии Создателя. Так в энергетической работе и было выполнено.

Возникли вопросы: Что значит для меня этот сон и о какой работе идёт речь?

«Путь твой скрыт от меня - он у тебя под ногами, ты его прокладываешь сама.
Твои мускулы души крепнут в победе над леностью и недугом. Проводить новые энергии есть то, ради чего ты родилась. Очень скоро в твоей жизни начнутся изменения. Мысль набирает силу, думай, что говоришь. Постепенно проявится абсолютный слух.»

Инструкция: Серапис Бей поможет провести энергетическую работу, он Владыка Эры Водолея, Огненный Учитель. На озере Иссык-Куль произойдёт приподнятие завесы, надо пробить пробку для проведения испытаний. Необходимо произвести соединение по вертикали.

Всё это промелькнуло в голове на рубеже сон-явь. Открылась зеркальная гладь прекрасного озера Иссык-Куль. Высоко над озером просматривалась в пространстве какая-то завеса или плёнка. (Приблизительно так. У кого есть натяжные потолки, тот знает, если зальют водой соседи сверху, то в центре комнаты будет водный пузырь провисать в натяжном потолке).

Озеро показано было в овальной форме и посередине слегка провисал пузырь. При помощи и поддержке технических структур тонкого плана, Учителей Наставников, под наблюдением Сераписа Бея и его кураторской системы с применением специальных инструментов был вырезан люк в завесе.

Если кто-нибудь видел, как высыпается зерно нового урожая из машины на току, тот понимает, о чём речь. Золотая пшеница гранулами далеко рассыпается по земле.

В этот люк хлынул поток золотой гранулированной энергии, вначале она растеклась по всему озеру, мгновенно растворялась на поверхности озера и проникая сквозь всю толщу воды до дна, создавая нереальные картины движения воздуха в пространстве, словно сполохи северного сияния.

Духовным зрением было видно, как мгновенно энергия проникла через внутренние водные артерии во все водоёмы внутри Земли и мгновенно началось заполнение новой энергией всех водных пространств: морей и океанов, рек, озёр, ручьёв, родников и на поверхности Земли. Зрелище потрясающее. Поток энергий по времени шёл минут 15. Это по земному, а на тонком плане есть кому контролировать все происходящие процессы.

Удивительно, что всё происходит спонтанно, без особой подготовки, только на уровне тонкого видения, сердечного чувствования и на уровне знания.
После сна и проведённой работы я в интернете поинтересовалась, что это за озеро и почему там нужно было провести эту работу. Там столько интересного открылось… Тайны Иссык-Куля Александр Жар https://proza.ru/2013/11/26/1446

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2022, 10:13

26.01.22 О реалиях жизни русских.

В мире хаос нарастает. Уже многие люди видят, что наступили времена, когда никто ничего не хочет слышать, не понимает и не пытается понять другого. Между странами нарастает напряжённость, каждая страна полна своих претензий и требует возмещения за причинённые неудобства. Особенно сильное давление идёт на Россию.
:
Изменились времена, уже не идёт война нападением самолётами, танками, артиллерией, а идёт война по уничтожению человечества через распространение вредоносных вирусов, идёт управление сознанием человека через психическое воздействие, через растление детей, через соблазны, которым цена - душа человека. А сколько идёт ложной информации из СМИ? Человек уже запутан, морок всё плотнее и как трудно душе выбраться из трясины мрака.

Посмотрите, что происходит в семьях, нет понимания между родителями и детьми, жизнь в паре состоит из одних претензий, где никто не хочет попытаться разобраться, что происходит, и изменить ситуацию, а предъявляются претензии самым близким, родным. Ненависть нарастает волнами, это выходят на поверхность старые энергии, которые были актуальны в прежние времена.

Новые энергии выдавливают всё отжившее из тонких систем человека для освобождения и дают возможность заполнить тонкие тела новыми духовными энергиями. Сейчас открыто множество порталов для перехода всякого рода сущностей из нижних миров. Эти сущности не все высокого сознания, вот и подумайте, кто может вас провоцировать на необдуманные поступки и даже преступления?

А люди продолжают жить так, как жили раньше, не хотят выходить из зоны комфорта, из знакомых ситуаций. Жить стало хуже - мы приспособимся, обложили новыми налогами - мы покряхтим, но заплатим, подняли цены на продукты - потерпим и купим, что подешевле, а что делать? Живём по принципу: человек человеку враг, закрываемся в своих квартирах, отгораживаемся от соседей, сами себя посадили в тюрьму, таким образом защищая себя от вторжения извне. И затихарились, боясь потерять свой достаток и комфорт. Лишь бы не было войны. А война давно идёт по уничтожению русских.

Россию ненавидит весь западный мир, теневое правительство уже давно не скрывает, что необходимо русских уничтожить в первую очередь.

Когда начинаешь размышлять и не прячешь голову в песок о том, что происходит вокруг, то внутри поднимается такая боль и страдание за русских, что темнеет в глазах. Куда делась сила русская? Куда делась отвага? Куда делась Святая Русь? Мы её почти профукали своим невмешательством, своим безразличием. Всё продаётся за бабосы, за копейки, лишь бы получить наживу. Оптом и в розницу рвём тело Матери Земли для личного обогащения.

Но есть ещё люди, которым не безразлично наше русское. Что же мы с собой сделали? Как пробудить в душе Русский Дух? Как восстановить справедливость? Нужно всем нам об этом глубоко задуматься, как спасти своих детей, свои души?

Читающие возможно будут возмущены сказанным. Это не обязательно происходит в каждой семье, но у основной массы так и есть, только люди об этом не думают, а выстраивают всё больше баррикад, отгораживаясь от приходящего нового мира.

Когда умрёт последний русский.© Владимир Селецкий
https://www.inpearls.ru/

Когда умрёт последний русский,
Все реки повернутся вспять.
Исчезнет совесть, честь и чувства,
И звёздам больше не сиять.

Когда умрёт последний русский,
Когда исчезнет русский дух,
На всей планете станет пусто
И Мир бесцветным станет вдруг.

Не станет русского балета,
Пожухнут русские поля,
И гениального поэта
Не явит русская земля.

Затихнут звуки балалаек,
Гармошек, дудок, бубенцов,
Не станет русских сказок, баек,
Ни песен дедов и отцов.

Не станет русского раздолья,
Порвётся русский хоровод,
А вместо русского застолья
Войдут хот-доги в обиход.

Когда истает Дух российский
И канет в Лету русский край,
Заменит водку шнапс и виски,
Маца заменит каравай.

Патриотизм заменят деньги,
Любовь запишется в контракт,
А таинство совокупленья
Заменит пошлый порно-акт.

Не защитит солдат российский
Чужую слабую страну,
И впишет Ад в живущих списки:
Иуд, чертей и Сатану.

И наконец-то англосаксы
Устроят свой кровавый пир,
Погибнет рубль, а евро-баксы
Все души скупят и весь мир.

Когда последний русский встанет
На край могилы уходя,
Земля Землёй быть перестанет
И Бог заплачет, как дитя.

Но умирая, на излёте,
Он заорёт вдруг в пустоту:
«-Да хрен вам, твари! Не дождётесь!
Я всех чертей переживу!

Пусть знает мир - Бог не заплачет,
И не иссякнет Русский Род,
Бог любит Русь, а это значит -
Последний Русский не умрёт.

И злыдней помыслам не сбыться,
Не повернуться рекам вспять,
Хоть перекосятся их лица -
Русь в пыль забвенья не втоптать.

Россия раны все залечит,
Сто раз пройдёт и Крым и рым,
Пусть знают все, что Русский вечен
И Русский Дух - неистребим!
-----------------------------------------------------------
Автор Олег Нечаянный.

Перебирая документы
В архивах памяти моей,
Я вижу лучшие фрагменты
И замечательных людей.

И будто годы - не помеха,
Но я давно не видел их,
Кто потерялся, кто уехал,
Кого-то вовсе нет в живых.

Мы собирались в тесных кухнях
Хрущёвских маленьких квартир,
Жгли свечи, если свет потухнет,
И изменить мечтали мир.

В окно открытое курили,
Ругались часто сгоряча
И ненавязчиво шутили
Про "дорогого Ильича".

Мы под гитару пели песни,
Мешали водку и портвейн,
И жить нам было интересней,
Мы были лучше и добрей.

Да и страна была другая...
И вдруг я понял, чёрт возьми,
Что были мы, того не зная,
Тогда свободными людьми.

Свободными от интернета,
От СМИ, от банков, от реклам,
От их навязчивых советов
Купить у них ненужный хлам.

Нам не навязывали веру
Конфессий разных голоса,
И не кривлялась под фанеру
С экранов пошлая попса.

Пусть не хватало ананасов,
Омаров, устриц и сыров,
Но колбаса была из мяса,
А молоко из-под коров.

И жить нам было веселее,
И всё нам было по плечу...
А может, это я старею
И из-за этого ворчу?

А может, я и в самом деле
Живу в каком-то странном сне,
Но почему-то я уверен,
Что дело вовсе не во мне.

Мы стали слишком равнодушны
Замкнувшись в каменных домах,
Мы потребительски послушны,
Забыв о собственных мечтах.

Мы поселились в интернете
И там инкогнито живём,
А если вдруг, случайно встретим
Друзей, в лицо не узнаём.

И всё быстрей проходят годы,
Кто растолстел, кто облысел,
Нам не хватает той свободы,
Что каждый некогда имел.

Нам не хватает тесных кухонь,
Где так умели мы дружить,
Теперь набить важнее брюхо
Или айфон себе купить.

Нам всем приходится меняться,
И мы себя не узнаём,
Мы научились притворяться,
Что мы по-прежнему живём...

Если эта статья хотя бы одного человека «зацепит» и он начнёт размышлять о своей жизни в другом ракурсе, это уже шаг к пониманию истинной действительности. Смотрите на жизнь честными глазами, анализируйте, не будьте безразличными к самим себе, не закрывайте глаза на свои пороки и недостатки, а освобождайтесь от них, вытряхивая всю боль и страдания, как многовековую пыль из ковра.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2022, 12:44

26.01.22 О таблетках.

Накануне был показан сон, я стою в старинных одеждах, как Богородица на иконах, около кровати. Кровать просторная, на ней белый высокий матрац, белья никакого нет, всё новое и кровать, и матрац. Я истово молюсь, прижав руки к груди. Долго размышляла, но ни к какому выводу не пришла, что обозначает сон. Много было в мыслях: возможно к моей болезни, возможно я молюсь за страждущих и тех, кто вольно или невольно укладывается в постель болью. Не нашла определённого понимания, чтобы легло на душу.
:
Вероятно, как продолжение моих размышлений и непонимание сюжета, был показан сон-продолжение. Здесь я была наблюдателем и не участвовала в действии.

Показано большое песочно-сероватое пространство. Снуёт много людей, все ко мне стоят спиной. Рядом на подставках, в прозрачных ящиках, в блистерных упаковках плотно уложены таблетки.

Стоящий рядом с ящиком провизор достаёт блистер из ящика и освобождает таблетку, чтобы передать её подошедшему человеку.
Таблетки были белые и чёрные. Как происходил выбор: кому дать чёрную, а кому белую таблетку, я не поняла. Провизоры знали, кому какую дать.

Ещё было наблюдение, что таблетки давали не всем подошедшим, а только незнакомым людям. Некоторые люди подходили, смотрели, не брали таблетки и уходили.

Пояснение: Человеку даётся выбор: собрать все пазлы своей картины жизни в одно единое полотно. Начинается реализация: сведение моста между духом и материей.

Что означает картинка во сне, я молюсь у пустой кровати?

Ответ: Нет ни одной тропы, которую не прошла Божья Матерь. Ты находишься одновременно в двух мирах: плотном и тонком. Ты молишься о перенесении человечества через отрезок времени тёмных сил. Твоё сердце в руках Сераписа Бея, одень на себя огненное одеяние и твори чистым намерением и мыслью.

Что означает, что людям раздают таблетки?

Ответ: Изменение сознания людей происходит при помощи знаний. Открыть дверь может только избранный, подготовивший сознательно себя к переходу.

Почему одним дают чёрные таблетки, а другим белые?

Ответ: Сон приоткрывает завесу: творите великое дело Бога Живого. Происходит причащение из единой чаши: у кого-то происходит интеграция невозможного, у кого-то стирается ложная информация, это есть быстрый путь к цели. Людям идёт помощь по их устремлениям и просьбам.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВОЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ. ПУТЬ ПОЗНАНИЯ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 янв 2022, 10:37

29.01.22. О Гиперборее и не только.

azbuka.png

Удивительно, но сны показываются с продолжением, замечено уже несколько раз. Чтобы это значило? Как понимать? Такое впечатление, что информация доносится во сне, чтобы была возможность каждому читающему размышлять о смысле показанного события или действия. Если что-то непонятно, продолжение в другом сне тоже в символах. Вероятно, нас так учат новому, или давно забытому старому, образному языку.
:
Ведь не раз уже давались пояснения: обратить внимание на русский образный алфавит, где каждая буква означала огромный пласт информации в образах. Возможно это пояснение и показывается в снах-продолжениях. Идёт пошаговое обучение от простого к сложному, расшифровка образов через сердечное чувствование и осознание информации через размышление. Сегодня было тоже продолжение вчерашнего сна о милой моему сердцу Гиперборее. Надеюсь эта информация отзовётся в сердцах тех, кто в прошлых воплощениях жил в Гиперборее.
1523083546_raskol.jpg

На картинке приблизительно похоже, только наклон разлома более пологий и более масштабный.
Как это часто бывает, я наблюдаю со стороны. Вижу разлом земной коры до самого горизонта, огромную расщелину, как в горах, но правый и левый склон покрыты густой низкой зеленью, толи трава высокая, толи мелкий кустарник. По склонам разлома видны редкие деревья, группками, кудрявые, словно кто-то их подстриг в шарик.

Таков был показан рельеф местности. Внутри было ощущение, словно это я выбираюсь в таком виде из-под Земли. Чувствовалось напряжение, которое двигалось какой-то силой снизу, из недр Земли. Чувствовалось сдавливание со всех сторон, вероятно так себя чувствует ребёнок, проходя по родовым путям матери.

На вершинах разломов видны большие ледяные пласты, возможно так тает ледник, через который прошёл этот разлом. Ледник смотрится оплывшим, постепенно отходит к подножию склона и открывается живая Земля.

Можно почитать о гиперборее: https://ezoterik-page.com/tajny-zagadochnoj-giperborei/ Интервью. Древняя Гиперборея Гибель Цивилизации.

Люди не знают истины о гибели Гипербореи, но многие знают, что она была. А куда делась? Что на самом деле произошло? Есть одни гипотезы и выдумки, придумываются всё новые иллюзорные версии. Может во сне показано, как поднимается новый материк, или возрождается Гиперборея?

Кому интересно, можно почитать о движении ледника. «Ландшафт Северо-Запада в послеледниковый период». https://proza.ru/2009/03/28/271
Далее одним отдельным куском сна показана быстрая река, синего цвета. Вода по консистенции похожа на плазму, на расплавленный жидкий металл, но быстрое движение такой «воды» смутило. Не понятно было, что мне нужно было сделать, так как река была с быстрым течением и глубокая, а мне было нужно на другой берег. Высокая плотность воды тоже смущала. Не удалось понять, что означает это действие, да и времени не было из-за дел земных, но целый день фрагментами выплывали в уме кусочки сна, что бы это значило?

На следующую ночь сон тоже у этой реки, но с подробностями. На этом берегу у меня есть дом, но он ещё не построен. Появляется риэлтор женщина и говорит, что она нашла покупателя на мой дом. Так как покупатель не внёс задаток, она хочет дом предложить другому, у неё есть ещё два дня, это суббота и воскресенье. Возможно удастся найти другого покупателя и продать дом дороже.
Я не была против, так как я не договаривалась и не видела первого покупателя.

Но и в этом сне проявилась река. Теперь она стала уже шире, такая же синяя, с плазменным и быстрым течением, а через реку уже строится из белых досок мост. Я знаю, что покупатель придёт через мост с другого, противоположного берега реки. На мысленном уровне пришло: «Мы тебе говорили, что каплей, брошенной с небес, будут твои сны, размышляй».

Первый сон показывает выход Гипербореи на поверхность Земли?

Не только, но и выход человека из мира материального в духовный. Мы прошли через центр «Звёздных Врат», это центр Галактики Млечный Путь. Задуманное нами исполнилось, постепенно приходят те, кто способен видеть.

Пояснения: Ваши «чудеса» - это применение Божественного Источника Любви. Загадка славянской души в совмещении земной и звёздной природы. Человек есть небо, Земля и преисподняя вместе взятые. На образе Гипербореи показан проход человека через узкие родовые пути. Наступает эра ответственности каждого человека за свои мысли и действия. Нужно находить дар во всех происходящих событиях, как Божественное решение ваших действий. Ваша программа жизни - русский алфавит, шифр дан на русском языке. Сердечный центр планеты открыт, всё начинается с Северного полюса - это пуп Земли, окно между мирами. Ваша Земля сейчас на реставрации, необходимо зажечь погасшие огни.

Существует духовная связь АОМАУМИ С Гипербореей, что сейчас происходит?

Решением Создателя Единого Божественная воля пришла на Землю. Двенадцать Гиперборейский Богов раскрывают планетарный миф: проникать во внутренний смысл через любящее сердце, чтобы распространять знания. Большое видится на расстоянии, а канал соединения с Истоком – человек. Щит наш куётся земными руками, а те, кто пойдёт на наш зов, тот получит дар любви Бога.

О чём рассказывает символ реки?

Сон, который становится явью. Струящаяся река обозначает абсолютно чистое сознание. Не тело делает человека, а его мысли. Магическая сила воды позволяет совершить скачок в неведомое.

О чём рассказывает символ строящегося моста?

Происходит рождение главного переходного момента. Мы выстроим мост из наших сердец при предельной глубине соприкосновения. Великие времена наступили, не забывайте о своих корнях. Вы знаете, что вы делаете в вечности: вы ищите в ней себя.

Напутствие: Когда знание открывает вам глаза, всякое волшебство исчезает, вы получаете галактическое право вести людей к свету. Высшее согласуется с низшим, а низшее с высшим. Любовь, которая отдаёт всё и ничего не требует взамен означает, смотреть в самого Бога и видеть собственное отражение. Держите бережно и крепко вертикаль - стоимость высокая.

РАМОНА-ДАЭРА-АОМАУМЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron