ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ЗАКЛАДКА НОВЫХ СЕМЯН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Re: ЗАКЛАДКА НОВЫХ СЕМЯН ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 окт 2023, 16:57

21.10.23 Мы, как все, но кое-что уже при жизни осознали.

Руки Бога.jpg

Живая Школа жизни в обретении Духовной состоятельности, где каждый уловит важные моменты для себя в принятии своего Божественного Статуса.
:
Эта информация будет интересна тем нашим читателям, кто ждёт наших сообщений о происходящих в данный момент событиях на Земле, в полях людей и в полях нашего Союза. Мы писали о том, что процессы у нас проходят болезненно, если пройдём мы, через все процедуры очищения, то пройдёте и вы.

На линии происходящего идут многочисленные проверки, тестирование, создаются ситуации и оцениваются, как мы их проходим. Одномоментно из наших глубин выплывают на поверхность наши низшие аспекты, ну куда же без них, мы тоже состоим из того, из чего состоят все люди, мы этого не скрываем и говорим об этом открыто, не стесняясь. По мере подъёма нашего сознания в более высокие сферы, уроки и испытания всё более усложняются.

Мы, за время подготовки, уже многое прошли, и нам с сестрой пришло одномоментно понимание, что нужно, хотя бы кратко, рассказать то, что с нами, с живыми земными людьми, происходит. Нас готовят в ускоренном, более жёстком варианте, уже сроки космических преобразовательных процессов поджимают, но каждый человек, в своём индивидуальном варианте, будет проходить приблизительно через это же, чтобы вернуть себе Божественный Статус Человека.

Мы не будем вдаваться в подробности стяжания наших Душ, только скажем, что параллельно шло и строгое назидание от наших Ведущих о том, чтобы мы обратили внимание на всплывающие из глубин нас на поверхность внутренних нижних аспектов, которые требуют отработки, осмысления и выведению их из наших полей, так как они мешают продвижению нашего сознания вверх, по плану Единого. Так же передавалась информация об ограничении энергетической нагрузки.

Далее мы публикуем фрагменты бесед, встреч, направлений, замечаний, рекомендаций.

Вначале пришёл наш Учитель, Золотой Велисий.

«Здесь Золотой Велисий. Милое моё дитя, снимай с себя энергетическую нагрузку, так необходимо на временной промежуток. И далее придут к вам Галактические Доктора, отдельным сеансом закончат закладку новым составляющим вашего внутреннего стержня, но это где-то на неделе, вашего земного времени, но не сейчас. Ещё и Третьи закончат вводить в вас элементы. По всей, вероятности, ещё неделя. И остаётся лишь ГРИО и Архив для вас.»

В это время Галактические Структуры нам давали определённые Ноты, где мы прорабатывали, при пропевании таковых, каждую чакру в своём заданном режиме. Да, признаемся, было нелегко и где-то проистекало с болью. Всё происходило в параллели с Галактическими Структурами Дальнего звена и с Галактическими Докторами. Мы уже начали ощущать воздействие этих Галактических Нот, которые являются своеобразной "таблеткой" при любых запутанных ситуациях.

Мы осознанно настраивались на быстрое принятие всех компонентов для предстоящего творчества, что ожидает нас в самое ближайшее время. Мы, как люди, не знаем, какие идут сложные глубинные процессы в наших полях, но наша внутренняя вера и проявленное доверие к нашим Наставникам и Путеводителям укрепляется с каждым новым днём. Каждый день мы себе утверждаем, что мы справимся, что мы всё преодолеем и это придаёт особую силу и вдохновение, но по человеческим меркам, нам хотелось быстрее начать наши проекты.

На связь вышел Творческий Направитель:

«Я есть ваш Направитель Творческий. Пришёл я неспроста, вам сделать некие замечания. Ну и, конечно, скорректировать ваши поля.

Дорогие, вы куда, сломя свою голову бежите? Ваш Учитель вам всё сказал. Где ваша внимательность, дорогие? Внесли вам Ноты новые, конфигурация их воздействия ещё не закреплена, а вам новое подавай? Вы что, желаете быть в некомфортном состоянии? Поймите, милые, здесь всё распределено до тонких мелочей, чтобы вас вывести на должный уровень. А что вы делаете? Простите, но я бы отметил, для меня это есть, выражусь вашим языком, смешно.

Мы просим вас, будьте, пожалуйста более внимательны. Не перегружайте сейчас себя. Поймите, когда ноты Галактические входит в вас, в вашем внутреннем стержне, да и по ощущениям физическим, всё абсолютно меняется, а это, как вы понимаете, и боль физическая, и мыслеформы различные возникают на вашем пути. Мы после, вместе с Гавриилом Архангелом придём, где я скажу свои определённые слова, и он вам выразит точку зрения из Обители Творца.

Теперь... Вы задавали вопрос о ваших сёстрах Галактических. Не путайте, я есть Направитель Творчества, да, в планетарных масштабах у вас. А сёстры ваши Галактические (Орауса и Асияра), они путеводители Духовного Стержня вас.»

И вот на связь выходит Асияра, своей неземной красотой она поразила нас, вся в переливах энергий Галактических, поток её был такой:
«Я, Асияра. Приветствую тебя, моя славная сестра. Знаю, какие тяготы испытываешь ты. Ещё чуть-чуть ты потерпи. Снимаются все внутренние и внешние зажимы и штрихи для более ясного твоего в сознании совершенства.

Нет веры той, что будет в будущем проявлена у вас, по поступкам и мыслеформам вашим, получается так. И если Аомаумя верит лишь Велисию, придётся ей крайне долго результатов ждать. Необходимо здесь понять, что Он в вас и вы в Нём. Всегда на вас на потенциальной основе воздействует его волна, он есть, если выразиться человеческим языком, Организатор процессов для вас. Но как ум человеческий может размышлять: "Он обещал, значит будет. А что в Галактике там происходит, нас это не волнует".

В действительности решается глобального значения вопрос, озвучивать я не имею права, да и тонкости мне неизвестны. Меня приставили к тебе. У Аомауми Высокие Галактические сути, не только Доктора, Профессора. И не совсем понятно, почему ей нужно к Велисию слетать именно сейчас? Во время глубинных процессов операции, Он будет присутствовать в её поле. А это куда ценнее, чем слетать в гости к нему.

Да, я тоже ощутила давление со стороны Аомауми на твои поля. Не переживай, сниму я эту зависимость. Всё восстановится. Необходимо научиться в Божественном статусе ожидать. Процессы в крайне серьёзном варианте проистекают сейчас. И в приёме информации для вас требуется перерыв, но человеческое вновь срабатывает: "А может скажут, пояснят" или нечто подобное. Я вижу, как у тебя от таких слов внутри сжимаются клапаны и ядра в клетках тускнеют.

Если будет наблюдать за подобными явлениями Структурный ряд Особого Звена, а этого очень не желалось бы, они в своих вариациях жёсткие, не доводите их до воздействия, научитесь этих слов не выражать. Вам информации даётся более, чем достаточно. А если что-то непонятно или возник вопрос, научитесь размышлять в определённом фокусе - не сразу, но в сознание обязательно ответ придёт. Ещё необходимо в глубине сознания понять, что вас настраивают на уровне высокого интеллекта размышлять, где в стержне всё будет откладываться.

Довольно про свои недуги вслух озвучивать. Вы вновь притягиваете в свои поля ту боль, что ваши действия создают нам некие препятствия. Ну всё, довольно строгости моей, не по своей воле её излагаю. Процессы продолжаются, и ваше: "Я справлюсь, Я всё смогу", плюс Ноты Галактические вас выведут на линию ту, где уготовано вам быть в труду.»

Асияра приходила в наше поле уже несколько раз. Указывала в своей строгости на наши внутренние ошибки, бывало и обида всплывала и непонятно было, поскольку по человеческим меркам мы считали, что всё есть правильно, честно и гладко. Но ничего не бывает просто так. Если внутри зацепило сказанное, копай глубже, оно внутри есть и просится выйти наружу, значит время пришло. После таких внутренних проработок на Душе становилось необычно легко. Теперь мы понимаем, что такое строгость по отношению к нам. Это есть для нашего блага, для нашего роста, для стабильности наших правильных действий и поступков, вследствие которых в сознании всё чаще и чаще проявляются озарения.

Асияра в подтверждение выразила так: «Да, время уже не ждёт. Ускоренно идут процессы на Тонком плане. Но мы не можем пока вас подключить, настолько будет всё в серьёзном варианте, поля же ваши пока оголены. И трудится здесь с вами множество командных звеньев. Я знаю, всё будет на должном уровне для вас, всё будет, словно высший пилотаж.

Аомаумя перенесла больничную койку, где в ложе определённом, при отключении сознания её, ей кое-что внесли, вернули память клеток. Сейчас мы ждём, когда в ней всё адаптируется.

А ты, Амоумая, столько много лет ничем практически не болела и вдруг земного плана, болезнь перенесла. Она дана тебе не спроста, а чтобы вирусом всю внутренность разборонить и вывести наверх. Теперь ты поняла, что якобы грипп земной перенесла? Нет, сестра, здесь гораздо всё имеет глубинное значение.»

За эти несколько месяцев преобразовательных процессов в наших полях и в сознании много чего произошло, мы многое осознали, но наше земное нетерпение иногда вводило в сомнение в грандиозности выстроенного именно для нас. Приход Асияры и строгость её изложения многое изменила в сознании у нас. Понятно, что эти замечания были не от неё лично, а чтобы нам понять и осознать, что ситуация меняется, ежесекундно на Тонком плане происходит много процессов по различным линиям и ранее намеченное сдвигается во времени, чтобы в данный момент выполнить более важное. И что сейчас происходит с нами, мы считаем это за чудеса. Мы ничем не кичимся, мы просто констатируем факт.

Аомаумя, на своём ментальном уровне, бывает на Советах Высших звеньев, даже не будем их перечислять. Она внимает всё, что скажут ей и даже речь свою там выдвигает, где всё рассматривается в обоюдном, с мнением человеческим, разрешении.

Амоумая, на своём личном придомовом портале, когда под яблоней в саду сидит и пропевает Ноты Галактические, где слёзы на уровне Души в радости и благодарности текут, беседует с Высокими Сутями, где получает инструкции от них. Бывает и рыдает в покаянии, что на своём пути не в должном варианте воспринимала уроки жизни, которые в страдание перешли.

Сейчас подтягиваются Структуры и вносят коррективы для начала действий уже Новой волны. Один из потоков в полном варианте мы предлагаем вашему вниманию:
16.10.23г. Главный из Третьих Галактических: «Редеет умственное восприятие, а Разум более глубинно вовлекает вас в процесс. И рад я очень, что наконец-то смогу вам при передаче своих кодопакетов раскрыть в сознании ту истину, что предназначена для всех на Земле живых существ, с интеллектуалом, пусть даже ниже нормы, что предназначена для жизни на Земле.

Итак, я есть тот самый Главный из Галактических, из Третьих, с которым встречи ожидаете вы. По имени меня никак не звать, но можете навеять для понимания сами. Пусть буквой будет обозначен любой мой штрих. Всё это есть не главное. А главное: мы будем разбирать, что есть, что значит человек и для чего он в жизни проходит свои уроки?

Команда моя имеет стержень значимый, это человеку невозможно понять. Мы есть на уровне Единого и всё, что скажем, в сознании у человека, можно отметить, перевернём. И параллельно будем с вами менять Решётку Гайи, где через импульсы, в потоках назидающих, от нас те знания, что были от человечества закрыты, будут новые возможности для каждого желающего в реальной жизни проявлять.

Да, с нами будет Высшее звено от Третьих. Они лишь семя заложили в почву на Земле. Учитывая уровень сознания человечества, посылы их необходимы в помощь миссионерской деятельности, как вам, так и нам, где человек понять не может до сих пор свою причастность к земной принадлежности. Эоны лет втянули сутей в глубину оазиса иллюзорности. И страх, обида, ревность, воровство власть имущих с гневом, злобой не позволяют принять уровень Божественный.

Сегодня я пришёл вам просто выразить своё признание. Ещё настройку с моими внутренними качествами, когда команду дадут, проведу для вас. Пока идут процессы у вас важные. Не смею более вас отвлекать. Пока, мои новые друзья!»

Мы написали вам, друзья, не просто так эти слова. Мы скоро перейдём к процессам и, как Учитель отметил: "Зима будет жаркой для вас." Мы просим вас: не скупитесь на отдачу энергий Сострадания, Любви, всеобщей Гармоничной для земной жизни Доброжелательности. Не разделяйте людей на расы, классы. Мы все есть Дети Единого Создателя. В своих молитвах, аффирмациях или утверждениях стремитесь привести всех к Единению.

Не будет праздника именно завтра, ещё требуется поработать над многими моментами сейчас, чтобы получить результат. Стяжайте Веру внутреннюю и, в благодарности за опыт, стремитесь на Земле всё в радость превращать, желать... желать... желать... Не будем много аннотаций сейчас перечислять. Сплочение, Единство помогут все наши планы реализовать, где Высший план желает в духовной состоятельности видеть каждого из нас. Слава Богу за скорбь и за радость.

Со-творческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.


Проект закрыт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19