ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 янв 2023, 07:16

Завершение подготовки к новому творческому процессу.

Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны. Отцовско-материнские энергии откроют безграничные возможности людям.

Начальный процесс: "Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания"

Проект под курацией Золотого Велисия и Матери Вселенной, которые откроют и позволят, новые возможности и полномочия проводникам в процессе, открыто применять. Ещё и Силы Абсолютного Начала внесут свою корректировочную волну, закрепят все связующие линии - в прямом контакте, в процессе творчества, всё будет происходить по принципу "здесь и сейчас".
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 янв 2023, 07:16

23.01.23 Встреча с Учителем и Посвящение в энергии Матери Вселенной.

zolotoj-velisij.jpeg

Все сейчас на тонком плане и на Земле в творческих заботах и решениях, в подготовке и проведении Главного Проекта, а затем и начала сеансов преображения Земли и всего живого на ней. Мы знаем, что курировать этот проект будет наш Учитель Золотой Велисий. Кто это, можно почитать по ссылке: http://so-tvoreniezemli.ru/forum/viewto ... =60&t=5101
:
Мы давно с ним не говорили, не общались, знаем, как он занят, поэтому терпеливо ждали этой встречи. Очень соскучились по его отцовским, любящим энергиям. Знакомство наше состоялось ещё в далёком 2011 году, когда владелец сайта Команда Света - Звездатрон предоставил нам площадку и закрытую ветку, защищая нас от нападок всевозможных «умников». Сердечная ему благодарность.

И вот нечаянная радость пришла в наши дома, пришёл на встречу к нам наш любимый Учитель Золотой Велисий. Его энергии тёплые, родные, мягкие, в груди растекается тепло и благодать. Нашей радости не было предела. Читайте и напитывайтесь его бесконечной отцовской любовью.
Золотой Велисий: Да, действительно, неугомонные сердца, всё побыстрее, да в точности, никак не успокоится Душа, желает в мир известить все, тонко вибрационные новости. Ну хорошо, коли желаете с такой страстью, а это отмечается внутри у вас, сейчас поступим так.

Дышите, дыханием своим поля укрепите. И ты, Амоумая, послушай, что скажет Аомаумя. Она не должна своим умом чувствовать, что желает, кого желает здесь повстречать? А что скажет ей её Душа? А после этого начинай принимать информацию. Ну что, Аомаумя, дыши-дыши, к чувствам своей Души примкни. Мы слушаем тебя, внимательно.

Аомаумя: Родные энергии, чувствую Учительские энергии и сердце радуется.

Золотой Велисий: Потрогай меня руками своими, энергетическими и что почувствуешь, скажи, дочурка милая, родная, соскучилась не только ты.

Аомаумя: Я обняла тебя, прильнула головой к груди, вошла душой в тебя. Обнимаю.

Золотой Велисий: Побудь-побудь там, разрешаю. Но и одновременно поток для вас я излучаю. Вы, славные мои деточки, соединились вновь и слов, для восприятия людского, я не смогу здесь подобрать, такая блаженная радость от этого на небесах. Не пафос это, не громкие слова, это есть вершина для вашего, так выразимся, совершенствования. Я рад, что вы в свободном варианте, уже так просто с человеческой точки зрения, вступаете в контакт с представителями дальними.

Это есть высокий ряд. Вы получили лишь каплю в океане, про информацию сейчас я говорю, и впереди вас ждёт огромное, в океане новых знаний, плавание. Я знаю, вы готовы, и с честью своей души проведёте всё.

За створками вашего сознания стоит вопрос: когда же, при каких обстоятельствах, процесс начнётся. Он необычный, вы уже это поняли. Он несколько встревожил вас, но, дорогие мои, будьте, пожалуйста, спокойными. Я с вами, и не только я. Здесь целая, в объёмном, огромном масштабе, Небесная армия.

А как название будет звучать? Здесь Гавриилу всё поручено. Он умеет, для восприятия людского, слова сказать, где сложность моего изложения не сможет на сознание человека повлиять. Вот как-то так. Но это скоро всё вам раскроется и будете процесс свой начинать. Ну что, пообнималась?

Аомаумя: Ой, какое счастье, какая радость внутри.

Золотой Велисий: Теперь послушаю тебя, Душа моя, что скажешь ты? Давно не слышал я тебя, в таком варианте.

Аомаумя: Мы же часто говорим с Амоумая о тебе, изливаем в пространство наши слова любви, привязанности, благодарности к тебе, желаем общаться, хотя мы знаем, что ты нас не на секунду не оставляешь, ты постоянно в наших полях. Вспоминаем и смеёмся, какие мы были несмышлёныши, как ты нас пестовал на ручках, всё пошагово, как деткам маленьким мир открывал. Оглядываемся назад и понимаем, какое счастье было нам подарено судьбой, встретиться с тобой.

У нас об одном волнение: увидеть, понять и передать. Так как это всё новое, ни с какой земной картинкой это не сравнишь, не зная чего-то, невозможно визуализировать, а можно это новое только увидеть. Пытаешься увидеть, а оно там всё в серых тонах и проявляется в каких-то фигурах, что трудно передать увиденное человеческим языком, и опять возникает волнение.

Постепенно это волнение проходит, потому что мы понимаем, к нам очень доброжелательно относятся, ведут пошагово, успокаивают, что так и должно быть, это трёхмерный мир. Мы всё больше убеждаемся в том, что у нас всё получится. Мы уверены, с нами огромная Небесная Армия участвует в этом процессе, нас ведут, чего не знаем, научат.

Мы говорили, что мысль у нас мелькнула, уже нас слышат, теперь мы всё это понимаем, что людям невозможно ни слукавить, ни обмануть, вы нас насквозь видите, слышите, понимаете наши мотивы. Теперь мы это точно знаем, мы открыты, мы искренни, мы желаем намеченное, вместе с вами в проекте провести, и все преобразовательные процессы на Земле там, где необходимо участие людей. Мы будем стараться, насколько у нас хватит сил, здоровья, отпущенного времени в этом воплощении.

Золотой Велисий: Заметь, не все пошли по вашим стопам и одобрения Божественного не получили. Вы же, через свои стяжательные моменты, пройдя опыт, получили те, внутри себя компоненты, которые уже позволят многое на вашем пути вершить.
Ты что-то там говорила, из уст твоих звучало про здоровье и про жизнь…. Прошу тебя об этом, никогда не думай, всё здесь зависит от элементов, совершенно иных. Придёт время, и ты это усвоишь. Сейчас же я прошу: И тебя, и тебя, вас, дорогих мне, дочек, не мыслите об этом никогда, вы просто есть и это уже многое значит.

Аомаумя: Да, ты прав, мы об этом даже не думаем. Мы практически и не говорим о своём здоровье, так, между делом, чуть-чуть. А так, даже мысли не возникает о плохом. Наши устремления Души направлены на то, что сейчас на подходе. Мы понимаем, что заложено в наших полях и что ещё будет заложено. Да, мы передаём людям знания от вас, но то, что мы идем впереди всех и для всех, это очень ответственно, и многое значит. У нас нет гордыни, мы не кичимся этим и благодарны за то доверие, которое именно нам оказано. И мы, насколько сумеем раскрыть наши клетки, мы будем стараться, чтобы всё понять, осознать и людям передать, всё запланированное претворить в жизнь.

Золотой Велисий: Я отмечу ещё такой момент: вы, в жизни своей переступили, определённого значения, рубеж. Вы осознали, приняли, теперь для вас откроется новое, а что? В процессе будете видеть и знать. Вы же знаете, с вами всегда моя рать, и я бываю постоянно в вашем поле, но говорить не всегда получается. Сейчас же чаще будем встречаться с вами, поскольку процесс вот-вот наступит, где я курировать вас буду.
Ещё такой момент. Не перегружайте вы себя, сегодня вы со мной лишь только поговорите, а завтра можете пригласить того, кого пожелает Душа. Ооооо, деточки, вопросов на Земле неразрешённых, множество.

Послушай, милая, войди внутрь себя, когда примешь состояние горизонтальное. Перед тем, как заснуть, тебе придут определённые понимания. Вот и поговорите завтра со структурой, кто придёт. Всё будет людям в пользу и Души ваши, они в полёте пребывают сейчас, и от этого у вас раскрытие происходит.

Аомаумя: Благодарим. Мы очень ждали тебя, мы знаем, что ты очень занят, но твой приход сегодня, это неожиданный подарок для наших Душ и огромное счастье. Правильно Амоумая?

Амоумая: Да-да, нет слов.

Аомаумя: Всё поёт внутри от радости.

Золотой Велисий: Ну что, тогда сейчас, так скажем, на прощание, беру вас за руки и проведу в просторы Мироздания. Смелее, не смущайтесь, с вами я, энергия здесь для вашего восприятия, как же сказать по-человечески, сумасшедшая. Но вы не бойтесь. Ну что, вперёд.
Аомаумя: Мы с тобой ничего не боимся. Полетели……

Золотой Велисий: Ты обрати внимание, как Мать Вселенная реагирует на ваше присутствие здесь и сейчас, когда сопровождаю я вас?

Аомаумя: Такое ощущение, как это выразить словами, всё направлено на нас с расположением и любовью. Мимо проплывают яркие звезды, они мигают, словно приветствуют нас. Там видимо-невидимо всего необычного человеческому взору. А почему я вижу космос на чёрном фоне? На чёрном фоне яркие свечения планет, звёзд скопления. Я смотрю и вижу, какая огромная Вселенная, она дышит, она живая, чувствуется, как от неё идёт благорасположение.

Золотой Велисий: А это потому, что вы на крайне высокой точке, там, где сознание ваше выдерживает поток. Сейчас произойдёт, необычное для вас, посвящение: Вселенная вам свои импульсы пошлёт. Вы со мною, я с вами, принимайте Вселенский поток. Мать, она вас сейчас созерцает (рассматривает, наблюдает), своею мощью наполняет. Вперёд, принимайте, милые.

Аомаумя: уууу, хохочем, от восторга петь начинаем. Слышно журчание потоков энергий.

Амоумая: Жарко, я вся мокрая, я вспотела вся.

Аомаумя: Какое же участие к Земле проявлено. Какие огромные Силы направлены в помощь Земле. Я ощущаю во Вселенной только доброжелательность, а почему у людей есть выражение: холодный космос? Вижу и чувствую, что всё живое и доброжелательно относится к нам, возможно потому, что мы в поле Родителя, Учителя любимого?

Золотой Велисий: Теперь вы поняли, чего вам было недостаточно, чтобы начать процесс, крайне важного значения.

Аомаумя: Безусловной Любви Матушки Вселенной не хватало.

Золотой Велисий: А это получается, что я, и Мать Вселенная, приняли вас в свои объятия, уже на уровне ином, вы это осознаете всё потом. Сейчас лишь проявляются ваши эмоции.

Аомаумя: Да, улягутся эмоции и уже чёткое понимание процессов произойдёт.

Золотой Велисий: Ещё минутку, две не более, и можем с вами возвращаться в состояние здесь сейчас. Потенциал заложен мощный, он будет ещё много дней входить в вас. Вы же понимаете, это не просто так, здесь нет иллюзии, здесь всё закладывается для совершенствования.

Аомаумя: Правильно ли мы понимаем, что приходили к нам Сути и в наших полях закладывались их энергии послойно. В сеансе будет происходить обратный процесс очерёдности поступления энергий при сбрасывании их потенциала, или отдача энергии будет, по определённо выстроенному, этапу: те, которые заложили свой слой, мы во время сеанса отдали, затем следующий по очереди.
Матушка Вселенская заложила в нас свой потенциал Безусловной Любви. Вселенская Любовь, женские энергии, они будут на заключительном этапе, как это было в проектах, или по-другому?

Золотой Велисий: Немножечко и так, и не так. Ты рассуждаешь сейчас сознанием, как человек. Здесь система выстраивается так, попробую сказать в таком варианте тебе сейчас: какая-то часть остаётся послойной, какая-то часть культивируется в единые составляющие, третья часть, вот здесь вступает Абсолютное Начало, и я не могу, не имею права за них вещать.

Три составляющих части, три главных фрагмента для вас, а так, в принципе, ты понимаешь правильно, но некую, для восприятия, конечно, не в совершенном виде градацию, я тебе дал.

Аомаумя: Пока ты говорил, я увидела картинку, но описать её я не могу. Картинку я увидела и то, что ты сказал, всё соединилось и выстроилось в понимание, как это будет происходить.

Золотой Велисий: Вот-вот, а далее в процессе, будет много нового в сознание твоё входить. И вы постепенно, в плавном режиме, для сознаний людских, будете новые знания вносить. Да, ты права, сегодня ты уже об этом говорила, всё это наперёд, на ближайшее будущее, сейчас же сознание у человека не имеет ещё, так выразимся, таких полномочий, в себя впитать и пробудить, поэтому через вас идут пока, такого направления потоки, чтобы так, незаметным образом, клетки расшевелить.
Ну что, Благие мои, возвращаемся, держитесь крепче, я вас держу.

Аомаумя: Да, ты нас так обнял, как тогда, когда мы к тебе, в твои владения летали.

Золотой Велисий: Хорошие мои, славные дети, на этом я заканчиваю нашу встречу. Ещё мы будем вместе и не раз, но сейчас пора мне. Благословляю вас.

Аомаумя: Дорогой и любимый Учитель, мы очень рады, что ты нашёл время и пришёл к нам. Благодарим тебя и отпускаем.

Золотой Велисий:

О, люди, славные сыны и дочери прекрасной планеты Земля! Для вас звучат мои слова. Вы, каждый, имеете свою индивидуальность, и роли различные в жизни у вас. И вы живёте в прекрасное время, когда на Земле переломный момент происходит сейчас. Да, понимаю, кто-то из вас себя ощущает Чадом Ада, но, милые, это не так. Все ваши трудности земные, уроки жизни, как принято у вас понимать, являют вам внутреннюю силу, потенциальная мощь, самым незаметным образом растёт у вас. И каждый совершил при жизни множество ошибок, вы не ругайте за это себя. Нет на Земле ни одной Единицы, кто бы этот этап миновал для себя.

Да, атмосфера ваша крайне загрязнена, и вы уже это осознали. Многие начинают менять внутренний стержень себя, но ощущения, при вашем восприятии, не проявляются. Здесь всё смешалось, в круговороте множество энергетических потоков, бывает трудно необходимый, для вашей сути, уловить. Но на Земле сейчас десант Дальних Галактических Сил, уже без них не обойтись никак. Ещё немного их труда, им дозволенного и вам будет намного легче.

Мы тоже запускаем свой процесс, что многим из вас выстроит путь новый, путь к совершенству самого себя, уже без преград. И каждого из вас Душа притягивает к тому ресурсу, где суть физическая получит, любого необходимого компонента, потенциальную часть, что вам позволит многое для себя понять и осознать. Процесс наш творческий направлен на расширение сознания человечества, пусть и дозированно, но покажет свой результат.

Вы есть отважные воители земного плана, своеобразного значения, как воины, у каждого своя стезя: кто-то детей воспитывает, ограждает от брани; кто-то своим трудом кормит всех живых существ на планете Земля; а есть и те, кто изливает искренность свою и добрым делом людям помогает. Значений всех не перечислить здесь. Всё, каждый, место своё в жизни занимает.

Вопрос для мира земного стоит сейчас в Единении вас, а это значит: не разделять, всех сердцем принимать, желать добра и равенства внутри себя и окружение своим посылом искренним, энергетически питать. Тогда и властвующие ваши Структуры, не потому, что они внутренне хотят, но внешний план на них повлияет и вынуждены они будут изменить свои позиции. Все тонкие линии переплетены, уже узлы имеют, что для развития и жизни являются недопустимыми. Поэтому, вооружившись внутренним потенциалом своим, и вы это можете, вы сильны, сметайте грязь всю иллюзорную и расширяйте истинный просвет для вашей жизни. Отмечу сразу, творчество не простое для всех вас, но Семя Божье, что имеете внутри, позволит всё вам изменить. Пока готовимся!

Любите жизнь, себя, детей, родных и всю природу; людей начинайте сердцем принимать, поймите - вы есть в единой связи. И если отвергаете кого-то, значит вы извлекаете какую-то часть из себя, в таком состоянии невозможно стать совершенным. А если вы считаете, что совершенны вы, но людей осуждаете или обижаетесь, ваше совершенство иллюзорное. Уловите мои слова - измените себя! Всё в пользу вашей жизни, её преображение прочувствуете тогда.

Ну всё, на этом я заканчиваю своё слово, но буду ещё очень много обо всём для вашего обновления и расширения вещать. Приятных впечатлений в жизни вам!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 фев 2023, 17:23

10.02.23 Золотой Велисий о начале глобальных процессов на Земле.

zolotoj-velisij.jpeg

Вот и наступил тот момент, когда вступает в силу тот самый глобальный преобразовательно-перестроечный проект. Вчера приходил Учитель Золотой Велисий и передал нам такую информацию:
:
«Скажу я так, пришла пора! Да, немного незапланированная, другими словами, в ускоренном варианте для вас. Земля не может более ждать людей. Порыв её всех действий приводит к печали. Дорогие мои, вы есть земные люди и через вас пойдут процессы данные в земное поле. Начнем мы, если выразиться словами, с лёгких воздействий на планету Земля, поскольку людям здесь приходится несладко, поскольку в хаосе никак не разрешаются вопросы многие, поскольку выхода не видит никто и никогда.

Да, знаю, какая на вас ложится ответственность, и вы прочувствовали всё уже сполна. Поймите, милые, вы на Земле в этот период не просто есть, как люди, вы, нашего плана, не постесняюсь сказать, Великие Мастера. Я знаю, вы не любите звучание этого назначения слова, но я сказал, так оно и есть, и будет так, пока вы здесь.

Я попрошу Гавриила выстроить вам направляющую для первого этапа. Обозначу, с чем предстоит вам трудиться, деточки мои.
Да, понимаю, процесс имеет крайнюю медленность, но, дорогие, главное, чтобы закрутилась спираль в облегчение. Процесс имеет свою длительность и как бы ни было, результат будет свой. Те, из людей, кто имеет внутри пусть малейший свет, они в более быстром варианте примут в свой стержень нового значения оборот.

В проекте вашем, вы об этом уже знаете, вся Третья Сила будет своё участие возлагать, и каждая из них за свои аспекты ответственна. Вот и подумайте, что будет и как? Мать Вселенная будет много вам говорить, вещать, процесс ваш будет в прямом варианте. Во время сеанса будете излагать, как будет всё проистекать, заранее не будете готовиться.

Всё так, и всё в прямом эфире будет проистекать. Не скрою, на первых порах вы можете некую тяжесть внутри ощущать, но помощь будет вам оказана. Вы же понимаете, какую энергетическую связь вы будете держать, какое противодействие будет иметь своё отражение на вас.
В себе никакого сомнения, возможно и с первого сеанса всё получится, я не могу сейчас сказать, ваши поля будут приводить в равновесие. Да, те, что назвали себя Балансгаторами, они уже в ваших полях привносят новизну, поэтому я не могу сказать, как будет именно у вас? Возможно, сразу всё войдёт в, первоклассного значения, класс.

Аомаумя: Всё правильно, мы чувствуем их энергию и понимаем, они будут уже балансировать то, что будет взъерошено, расшевелено, прочищено, трансформировано и забрано соответствующей Силой в сеансе. Но это по ходу сеанса будет видно, когда это будет непосредственно происходить. Там будет выстраиваться всё в со-творчестве и содружестве Сил и будет направлено на одно действие и результат.

Золотой Велисий. Я буду бывать во время сеанса, но не всегда. Мы с Матушкой Вселенной будем чередовать своё присутствие и изредка будем вдвоём. Пока не знаем, как всё будет проистекать. Вы понимаете меня? Людское поле надо исцелять.

В связи с событиями, что сейчас на земном плане происходят, вы же понимаете, это есть начало перестроечного земного пути, поэтому мы не можем откладывать более, иначе жертв будет больше, а мы за спасение каждой души.

И вы, мои драгоценные деточки, это чувствуете и понимаете. Надежда на вас возлагается величайшая, и вы с этим, я точно знаю, справитесь.
Но, сразу я отмечу, цикл крайне длительный, здесь невозможно цикл в 12 или 20 сеансов оценить, здесь, возможно, новые структуры придётся к вашим полям присоединить. Вот как-то так.

Да, мне немножечко печально, что мало вас таких, кто именно за Землю Матушку переживает и общепланетарный план исцеляет. Есть, конечно, те, но много в иллюзорном плане пребывают. Поэтому я повторюсь, надежда на вас возлагается.

Аомаумя: Дорогой Учитель, не переживай за нас, не волнуйся. У нас сейчас, с моей сестрой, очень хорошее понимание друг друга. Мы чувствуем друг друга. Всё, что от нас зависит и даже больше, сделаем. Ну разве мы можем не справиться, если у нас за плечами такие Силы: и Ты с Матушкой Вселенной, и Создатель. Всё у нас получится обязательно.

Золотой Велисий: Да, ты правильно отметила, у тебя энергопотенциал имеет высокий статус, у сестры твоей линия контакта, хотя она немного, бывает и сбивается, когда сомневается, но ничего, сейчас устроится такой момент, когда поверит, кто и что будет явлено на вашем земном плане
Так что, дорогие мои, деточки, любимые, славные, я слов не могу подобрать, вы просто знайте, всегда я с вами, даже, когда не могу своих слов сказать, аспекты моей сути всегда при вас.

Сейчас, буквально в самое ближайшее время, придёт Гавриил и скажет информацию для вас. Я просто сегодня вам обозначил, а он в более другом варианте это же самое даст, и вы в мозаике всё сложите и всё по своим местам разложите. Вот как-то так.

Золотой Велисий: Не переживайте, всё будет так, как должно быть. Всё под контролем Высшего Звена проистекает. Земля, планета, есть та, заветная мечта Творца, где люди будут в превосходстве. Да, настрадалась планета и живущие на ней.
Через страдание всегда приходит ожидаемое процветание и радость сердечная. Вот и сделайте выводы сами, на какую ступень вы Землю поднимаете? Долго находиться рядом с вами, мне не позволяет время. Мне уже пора.

Аомаумя: Мы тебя отпускаем, знаем твою занятость и всегда помни тоже, что мы тебя очень любим. Ты нас с маленьких шажочков научил всему, кто мы сейчас есть, что мы знаем и понимаем, это всё бесценно.

Золотой Велисий: Благословляю вас я, по-отцовски. Создатель, Он всегда имеет свой Аспект в моих полях. Так что считайте, что Он тоже с вами и Матерь Мира, она вас будет вдохновлять. Ну всё, мои хорошие, я ухожу, пора, но сейчас буду чаще в ваших полях.»

Вот так, дорогие читатели, наступило время перемен на Земле. Как это будет происходить, никто не знает, всё в моменте здесь и сейчас. Мы хотим вас успокоить, всё будет происходить постепенно, но в ускоренном режиме. У людей уже нет годов и веков на размышления, а что бы это изменило, если за века становилось только хуже.

Трагедия в Турции и Сирии показала, что при эволюционных процессах все равны. Всё, что человек годами копил, он может в момент всё потерять.

Мы приходим на Землю для получения опыта Души и всё земное у нас во временном пользовании. Родители, дети, внуки, все родственники, соседи и коллеги, а также простые прохожие, это всё Души, пришедшие в земное воплощение для получения опыта в сыгранной роли. Никого нет на Земле оторванного от общего соединения в Едином. Это человек сам себя «иллюзорно» отрывает от общей связи со всеми, а потом мается в одиночестве и глубже погружается в личные проблемы. Таким образом человек ходит по кругу из воплощения в воплощение, не осознавая своих ошибочных взглядов на жизнь. Сейчас людям даётся шанс вырваться из круга, так воспользуйтесь им, другого шанса не будет.

Старайтесь быть лояльнее и добрее друг к другу, не вносите в пространство и в свои поля ненависть, зависть, зло, жадность и другие негативные эмоции, что разрушают вас в первую очередь, ваших родных и близких, Мать Землю отравляют.

С тонкого плана передают, что качнулась стрелка чувствительности человеческих сердец к сочувствию и состраданию, после трагедии в Турции и Сирии. Значит не всё потеряно, значит есть ещё такие люди, которым не безразличны судьбы других людей. Значит сохранится жизнь на Земле с другими моральными и духовными принципами.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 фев 2023, 06:53

13.02.2023. Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны.Сеанс №1.

dlya-nashego-1-variant.jpg

Начальный процесс:“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания.”

Мы – экспериментальная группа, Возможность служения – это дар.
Обоюдоострый меч уст наших, Это программа: «Воскресение и Жизнь.»
Быть избранными для великой миссии, Идеальное завершение на уровне мысли.
Ключ – открытое сердце Галактики, Выражайте силы Любви и Преданности.
Выйти из своей собственной тьмы, Вся жизнь – одно мгновение вечности. Крайон.

Глубинное преобразование земного коридора жизни.
:
От НАЧАЛА (Абсолютного) было СЛОВО. Это слово было БОГ.
Знания, которые были даны людям, утеряны. Образность букв и слов тоже забыты и утеряны. Каждая буква, каждое слово несёт смысловую значимость. Через буквы и слова идёт воздействие на человека, люди программируются, об этом воздействии люди не догадываются, не верят, что через слово можно что-то сделать. Сейчас пошёл обратный процесс, людям открывают углублённые значения слов, чтобы показать, как закабаляются сути человеческие нижними аспектами. Бездумно произнося слова, не зная их значения, люди сами затягивают узел на собственной жизни.

Этот проект начат с такой целью, чтобы снять частично влияние нижних аспектов на человека через глубинное значение слова. Забирает свои элементы та Суть Третьей Силы, которая забирала потенциал из человека через определённый негативный аспект. Читайте, размышляйте, помогайте себе в освобождении от нижних аспектов.

Союз: Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество! Приветствуем всех присутствующих, наблюдающих. Мы понимаем, что сегодня очень значимый день, по земному можно сказать, историческое событие, мы начинаем этот проект.

Галактическое Содружество: Мы приветствуем вас, дорогие Души! Мы просим вас, волнение отпустите от себя. Произойдёт всё так, в таком должном варианте, вы даже представить не можете сейчас. Вы, главное, энергии несите. Через намерение всё произойдёт и план земной иметь будет преобразовательные процессы. Да, очень плавно, такой волной, где в мягком варианте сниматься будут те пласты, которые не позволяют вашему людскому сознанию принимать потоки, что так необходимы для настоящей реальности.

Сегодня первый сеанс и вся со-творческая Команда, из земных операторов и Коалиционного Галактического Содружества, готовы проводить процессы столь великого воздействия потоков энергий на земной план. Всё начинает происходить в запланированном режиме.

Мы начинаем работу с насыщения земного плана энергией Любви во всех её проявлениях через слова: ЛЮБОВЬ – Преданность-Верность-Прощение-Принятие-Доверие-Сострадание – Благорасположение – Восторг-Симпатия-Восхищение-Пристрастие. Это пока часть проявления Любви в её высоко вибрационном потоке. В следующих сеансах потоки энергии Любви будут усиливаться в смысловом и сознательном понимании. Идёт насыщение Любовью полей планеты и всех полей человеческих сутей.

Галактическое Содружество: Вначале, дорогие, понаблюдайте, как заполняется пространство вашей жизни на всей планете, как реагирует на это сама планета, как реагирует сознание людское, а после, будете уже всё низшее извлекать. Вот как-то так.

Мягкой волной окутывается Земля. Чувствуется постепенное расслабление, отпускается напряжение. Планета с радостью принимает эту благодать. Сознание людское не замечает потоков Любви. Отдельные личности начинают прислушиваться к своему внутреннему состоянию. Благие энергии, которые исходят от произнесённых слов, многократно усиливаются специальными посылами, помогают людям расслабиться и отпустить напряжение.

Галактическое Содружество: Своим внутренним мощным посылом вы можете усилить данный общий поток. Пусть Любовью пространство напитается, вам будет легче в дальнейшем прокладывать свой путь.

Начинаем проводить необходимые манипуляции с энерго-потоками, применяя дозволенные инструменты. Через свои сердца заполняем пространство вокруг планеты, всё живое напитывается базовыми компонентами Любви на поверхности. Движение потоков ускоряем, проходим постепенно сквозь все пласты планеты и входим в Ядро. Матушка Земля благосклонно принимает, с радостью, все направленные потоки, далее идёт распределение внутри планеты по всем её системам. Общепланетарное сознание принимает энергии спокойно, без всплесков. Люди спокойно наблюдают, с расположением, иногда с недоумением, как бы прислушиваются: а что происходит? В единичных местах люди раскрывают ладони, осознанно принимают эти энергии. Импульсы энергий доходят до бегущих и озабоченных людей, они останавливаются, не понимают, откуда идёт это что-то, отчего внутри стало приятно, может быть теплее, словно тёплый ветерок прилетел.

После заполнения Ядра Земли энергиями Любви, выходим на поверхность и равномерно, ментально распределяем потоки, манипулируем, насыщаем и распределяем на поверхности планеты, на сознание людское, на тела сутей человеческих, на всё живое на планете, на природу, на моря и океаны. Любовь всем нужна, важна и желанна.

Галактическое Содружество: Пока идёт всё по плану. Пространство всё наполнилось, оно в Любви. Теперь вы можете приступить к основному следующему шагу. Здесь будьте внимательны, через своё восприятие регулируйте все процессы.

НЕНАВИСТЬ: Суть Хранитель Уникального Анабиоза-Хуан. Сковывающее чувство, жёсткое, словно щупальца выпускает слово, как стрелы полетели в разные стороны от произнесённого слова.

Хуан – Сейчас, меня, Хуана призовите, прочувствуйте и посмотрите, что буду делать я?

Мы призываем Хуана исполнить намеченное. Вокруг планеты раскручивается чёрная воронка, движение идёт против часовой стрелки. Густая чернота затягивается в спираль по центру. Сама спираль увеличивается постепенно, поднимается и расширяется на большой площади, захватывая лопостями всю черноту, а затем втягивается вовнутрь. После многократного прохождения спирали постепенно светлеет пространство, часть слоёв снята и очищена. Планета освобождается от чёрного тумана и постепенно открывается, на очищенных пластах остались фрагменты черноты.

– А мы можем поучаствовать в процессе или без нас уже это делается?

Хуан: Я выполнил один фрагмент. Это не говорит о том, что всё из пространства вышло, но осознанность людская с каждым моментом мысли будет помогать продолжению процесса. Да, вы можете своё усердие здесь применить, но не советую, пусть всё по плану происходит здесь, нам главное всем, кто здесь в процессе данном, чтобы до сознания людского достучаться, чтобы каждый вникнул, что внутри его присутствует это злорадное для вашего развития зерно.

ВРАЖДА: ЛУИ – Суть Архонт Лучезарный: Бурунчик здесь, можете поглубже окунуть, чтобы враждебность снять людскую. Её, по Галактическим меркам, невозможно оценить, такая мощь. Снимать её необходимо.

Прорабатываем огромные пространства бурунчиком и дозволенными инструментами, чтобы взрыхлить, проборонить, разбить, разрыхлить спрессованные, накопленные веками пласты вражды. Всё планетарное тело прорабатывается по секторам, а человеческое сознание очищается забором энергий ненависти, в дозволенном варианте, Архонтом Лучезарным.

– Спросили разрешение на ускорение процесса, на усиление нашего воздействия на пласты.

Луи: Да, вы можете делать всё, что захотите.

Продолжаем активное воздействие на раздробление слежавшихся пластов энергии вражды. Бурун крутится с большой скоростью, прошивает все слои сверху вниз и обратно. Постепенно планета становится светлее. Процессы пока ещё идут.

Луи: Примите, люди, факт, что в сердцевине вашей огромного размера тёмное пятно. Когда вы будете читать эти строки, с уверенностью утверждайте себе: “Мне более не нужно этого, я принимаю каждого с Любовью в сердце, освобождаю от вражды свои поля и Светом лучезарным заполняю, чтобы жизнь у всех, в том числе и у меня, прекрасною была»

ЗЛОБА: Суть Ситисметх. Показан образ злобы, большие клыки, злые глаза.

Суть Сетисметх: О, здесь придётся задержаться, настолько всё померкло в темноте. Снимать послойно вам придётся. Такое нагромождение над планетой всей. Вы внимательно смотрите, меня призвав, сами движениями энергетическими манипулируйте. Поработаем, всё получится сообща у нас.

Мы вняли рекомендациям Ситисметха и принялись активно работать известными нам инструментами. Работали на совесть, понимали, в какую «броню» закована планета, её необходимо освободить. Прорабатывались не только её слои, но и околоземное пространство, чтобы её аурическое поле захватить.

Ситисметх: Я буду не вашим примитивным методом, я буду в своём варианте производить. Смотрите ваш и мой, соедините, результат увидите какой.

Два рукава исходят из одного места, при движении навстречу друг к другу, два рукава соединяются в единое. Мы работаем нашими примитивными земными методами, как умеем, Ситисметх своими, результат отличный будет.

Ситисметх: Пройдёте слой за слоем ниже, бурунчиком здесь шевелите, не забывайте о нём.

Проходим слои и перемалываем бурунчиком всё, как следует, так постепенно доходим до Ядра. Подключаем дополнительные инструменты для более эффективной работы. Наблюдаем, как Ситисметх проводит манипуляции в Ядре с тёмным сгустком. Проработали внутреннее пространство и вышли на поверхность. Всё активно взрыхлённое поле покрыто тёмно-фиолетовыми вкраплениями. Поле живое, проявились размытые сгустки вкраплений, в каких-то местах уже наблюдается частичное очищение пространства. Всё равно в теле ощущается давящая тяжесть. Казалось бы, молотили, разбивали плотные слои, убиралось разрыхлённое, а тяжесть присутствует. В следующий раз, действительно, послойно будем проходить пласт за пластом.

– Целиком не получится. Главное, процесс запустили.

Ситисметх: Войдите в сердце, скажите: “Я принимаю все деяния, что сотворил при жизни сей. Сейчас я всё это отпускаю и наполняю пространство своё внутреннее Любовью Безусловной и нежностью людской. Я верую, что всё произойдёт для блага и процветания, злобы не будет на Земле и радость войдёт в каждое поле человеческое, и Новый мир проявит себя в реальности своей”.

МЕРЗОСТЬ: Суть Повелитель Иллюзий.В каком образе она проявится сейчас? Как покажет себя? Обтекаемая форма, как-то так, исподтишка, из-за угла, как-то гаденько себя начинает проявлять, оглядывается, что-то делает мерзкое, но чтобы никто его не увидел.

Повелитель Иллюзий: Здесь хитрость смешивается со страхом, приводит к восприятию иллюзий, закрывая истину происходящего. Задача вам: найти тот внутренний стержень и вынуть из общего планетарного поля, отдать мне. Попробуйте, у вас получится.

Такое впечатление, как что-то наматывается на что-то. Нам надо стержень вытащить из общего планетарного поля и передать ему.– Ну-ка, где у тебя тут игла спрятана? – говори.

Повелитель Иллюзий: Не надо со мной таким тоном разговаривать.

– Тогда покажи, где игла, где этот стержень находится?

Воткнуто в грунт и покачивается серебристое с голубоватым наконечником копьё. Верх у него неровный, в виде энергетических перьев. Берём и передаём стержень Повелителю.

Повелитель Иллюзий: Здесь много ещё придётся вам трудиться, вы сами в переплетении линий таковых. Вначале ко мне подход найдите, тогда процесс примет оборот другой. Ишь, голос повышает на меня. Так не получится работать сообща.

– Не обижайся. Давай по-хорошему. Прости нас, пожалуйста.

Повелитель Иллюзий: Весь план ваш иллюзорный. Ого-го, сколько здесь вам придётся энергии потенциала потратить на всё. Ну что, наблюдайте далее.

Показан скрипичный ключ, перевёрнут кверху ногами.

Повелитель Иллюзий: Вы можете, но не сегодня, на следующей сессии, во время тех процедур, что будут со мной, включать классическую мелодию. Увидите, как всё в быстром варианте пройдёт.

– А ты классическую мелодию любишь или легче будет забирать своё?

Повелитель Иллюзий: Это я вам подсказку даю, чтобы легче было вам принять и отпустить, земное поле наполнить потенциалом тем, что иллюзия будет сниматься, уходить.

– Понятно, истина будет открываться. Через звучание классической музыки легче будут происходить процессы освобождения.

Скрипичный ключ был показан в перевёрнутом виде, его теперь нужно правильно поставить.

– Молодец, благодарим за подсказку. Сейчас на Земле всё перевёрнуто с ног на голову.

НЕПРИЯЗНЬ: Суть Антидемиург Кобра: В каком виде она проявится?

Образ показан в ощущениях: идёт отторжение, брезгливость, не хочу общаться, я тебе даже отвечать не хочу, я на тебя не обращаю внимания, не нужно мне это общение с тобой, мне неприятно с тобой даже разговаривать, нежелание что-либо делать вместе, даже просто быть рядом – вот приблизительно в таком варианте. Показана спираль в соединении с прибором, похожим на теннисный мячик. Сгусток беловатый на круг спирали наматывается и мячик собирает на себя всё то, что вытаскивает из слоёв спираль.

Антидемиург Кобра: Ого-го, НЕПРИЯЗНЬ человеческая, есть признак полного несовершенства, где каждый индивидуум сам по себе, не принимает истинного значения и кувыркается в лабиринтах своих.

– Человек рассуждает так: Я без вас всех обойдусь, мне не нужны ваши советы.

Антидемиург Кобра: Да, где-то так, один он в одиночку захлебнётся в пороках своих, вот и делайте выводы: что есть неприязнь? Но задача-то ваша: вынуть из поля её. Да так действуйте смело, я здесь, я оркестром данным энергетическим руковожу.

– Привет, дорогой Кобра, мы рады, у нас есть свой человек в оркестре, дирижёр. Приятно.

Интересно что же это такое, что наматывается на шарик, куда же оно уйдёт, я всё пытаюсь рассмотреть и не вижу куда оно уходит?

Антидемиург Кобра: Да мне отдайте в руки, я уж там распоряжусь, куда деть. Вопрос немножечко неделикатный: Неужели так трудно сообразить?

– Да забирай, забирай дорогой, пожалуйста.

На сердце легче стало, родные, дружелюбные энергии рядом. Интересно, собирается всё в этот клубочек, а он всё равно остаётся светленьким. Всё показано фрагментами, не видна общая картина. Пришёл Кобра и сердце успокоилось, расслабилась, волнение ушло. Вот как Друг нам помогает.

Антидемиург Кобра: Пусть всякая суть человеческая примет в сердце каждую живую единицу с глубинным пониманием, что в единении всегда открывается новый путь.

– Всем людям необходимо понять, что одиночный путь, это путь в никуда.

ПРЕЗРЕНИЕ: Суть Главный Рептилоид.

Показан образ: такой гаденький аспект, всех презирает, обливает грязью, а он один такой хороший, считает, что люди, это ничего не значащая биомасса, не стоит о них даже говорить, превозносит себя над другими людьми, по сторонам смотрит с презрением и превосходством над другими. Он считает, что людишки, маленькие букашки, это всё исходит от этой фигуры.

Главный Рептилоид: Приветствую, я Рептилоид. Вот и вышли вы к презрению. Войдите во внутрь этой субстанции, сердечным импульсом её агонируйте. Презрение, как ни крути и что не говори, присутствует в поле каждого человека, поэтому есть смысл агонировать его каждому индивидууму через слово, силу мысли, через своё намерение. Наблюдайте, что будет происходить. Я рядом с вами, а если что, подмогну вам, не бойтесь, вы вместе со мной. Вы обладаете особой силой.

Да, входим в презрение, усиливаем свой Свет внутри презрения. Оно раздувается до невероятных размеров и лопается. Такое впечатление, шмотки полетели в разные стороны, пыжилось-пыжилось и лопнуло. Собираем остатки и отдаём Другу Рептилоиду: – отправь, куда надо.

Главный Рептилоид: Признав, прочувствовав внутри себя чистоту, дыханием свежести по внутреннему стержню пройтись и жить в дозволенных вибрациях.

МЕСТЬ: Абсолютное Начало.

Абсолютное Начало: Войдите в корень своей жизни – что там не так? И почему в вас всё это присутствует? Отдайте на переработку нам. Всё мирно, в мирных обоюдных вариациях должно в жизни проистекать. Отправьте месть, отдайте в сферу, на задний план.

– Месть, это страшная вещь, она и кровная бывает, из поколения в поколение может тянуться. Месть в каком образе будет показана?

Проявлен образ: напряжённое существо с резкими поворотами в одну сторону, в другую. Внутри тревожность и натянут, как струна. Создаются законы и условия, при которых невозможно прощение, а только месть.

Идёт изъятие этого аспекта из планетарного поля, все бурлит. Отдаём, сразу плечи опустились. Руки опустились. Ушло напряжение. Самочувствие внутри поменялось, давление с головы и болезненные ощущения ушли. Пришло НАЧАЛО и сердце успокоилось. Только один сеанс, а как сразу напряжение снялось и поменялось состояние внутри. Работаем, энергетически удаляем негативные аспекты. Работа по извлечению продолжается, корни глубоко сидят, Абсолютное Начало работает. Внутреннее состояние исправляется, всё внутри меняется.

Абсолютное Начало: Теперь потоки всей Любви, её аспектов, важных для Земли в пространстве вашей жизни взбороните и к следующему пункту смело переходите.

Направляем на всё пространство, с чем сегодня была проведена работа, все аспекты перечисленной нами Любви: Любовь – Преданность – Прощение – Принятие – Уверенность – Сострадание – Расположение – Восторг – Симпатия – Восхищение – Пристрастие. Наблюдаем, как многомиллиардные снежинки разного размера опускаются на всю планету. В Землю входит эта энергия бесконечным потоком. Напитывается всё, заполняется всё то, что освободилось от негативных аспектов и даже больше. Планета получила облегчение, внутри присутствует радость. Есть понимание, что она получила не только облегчение, а как-то смягчилось всё у неё внутри, напряжение спало, настроение поднялось. Есть чувствование, что Земля улыбается.

Далее направляется Мужское и Женское на планету, энергии Инь-Ян. Мы наблюдаем как идут потоки Мужского и Женского. Сейчас происходит слияние потоков, создаётся равновесие Мужского и Женского на Земле, восстанавливается нарушенный баланс. Эоны лет мужское и женское были разъединены, а сейчас идёт Слияние-Единение. Ранее мужское превалировало над женским; получилось так, что женское было задавлено каким-то образом, а теперь идёт соединение. Объединяются потоки, идут, как из душа на поверхность Земли, омывают и во внутрь входят прозрачными струями дождевыми. Они прозрачного цвета, нет различения, где Мужские, а где Женские. Может быть это они на Земле цвета приобретают разные, а из Высших Миров они идут прозрачными, возможно это наше восприятие такое.

Далее Создатель и Мать Вселенная направляют свои потоки на Землю. Мать Вселенная направляет людям энергии вдохновения, укрепление веры, устойчивости, поддержку людям оказывает и вселяет уверенность, что справимся, всё будет хорошо, и человек будет спасён. Такая мощь идет!

Земля – её Стихии. Колебания внутренние от Земли пошли те, которые землетрясения создают, глубинные. Изнутри, из сердца пошла просьба: гармонично разрешить все глубинные колебания, не принося разрушений на поверхности, насколько это возможно. Планета и её Стихии сами регулирует все процессы, что мы увидели в образах. Сейчас Воздух, Вода, Огонь, сама Земля и Эфир все включены в работу после того, как все процедуры прошли. Каждая Стихия в своих владениях порядок наводит, гармонизирует, восстанавливает после изъятия аспектов. Волнение ещё идет по Земле, показана огромная волна, поднимается и откатывается, возвращается и успокаивается. Ветер в пространстве кроны деревьев к Земле клонит, постепенно всё успокаивается, пространство восстанавливается.

Теперь приступают к своим действиям Баланс-Гаторы. Наблюдаем, что будет происходить. Вокруг Земли стоит несколько Сутей, от каждого из них исходит несколько лучей. Земля этими лучами пронизана снаружи и внутри. Идут мозаичные процессоры. Энергии перетекают и создают всевозможные образы Сакральной Геометрии: что-то формируют в новых образах с разными конфигурациями, что-то в Ядре Земли делают. Их лучи прошивают все слои и выстраиваются в новые направления, гармонизируются, вплетаясь своими новыми изменениями в новые постройки. Сложно описать конфигурации, перетекание в, сакрального значения, исполнении. Создался образ, глаз не успевает зафиксировать, он уже перетёк, видоизменился в другую фигуру. Всё живое, не останавливается ни на секунду, перетекает либо выбирает другое направление и уже непонятно, что это означает? Сакральная Геометрия заложена в любых образах, знаках, в повседневной жизни.

Земля проявляется такой, какая она сейчас, словно её умыли, чуть-чуть освободили, подпитали, почистили, поддержали. Чтобы это значило? – нет подсказки, что закончена работа. Баланс-Гаторы уже перестали лучи на Землю из себя направлять, они все повернулись спиной к Земле и стоят плотно друг к другу в серебристых одеждах, как пояс вокруг Земли.

Баланс-Гаторы: Ну вот и всё. Излишни были ваши волнения. Сеанс прошёл исключительно в должном варианте. К словам Хуана прислушайтесь. Вы совершенны, поэтому всё применяем, манипулируем уже на новых условиях. Мы ещё будем в поле планетарном до новой сессии, поскольку всё включилось в довольно длительный процесс и наше присутствие есть необходимость. Примите наши поздравления. Для всех людей начинается, внутреннего плана, облегчение.

Мать Вселенная:

Я, Мать Вселенная. И всё в руках Создателя, Его присутствие всегда здесь. Мы познакомим вас, славные люди, с проектом новой жизни для вас. Да, всё понимаем, для восприятия вашего прозвучит по принципу мечтательному, в мистическом формате, но никак не выдумкой, как многие подумают из вас. Мы всех вас, без исключения, питаем потенциалом и каждому даём новый шанс. С развитием вашей цивилизации для жизненной волны произошёл, так выразимся, дисбаланс. Необходимо все потоки энергетические внести на уровень такой, чтобы не влияло на различного характера разрушения и чтобы в сознании вашем Свет истины себя являл.

Мы понимаем, веры нет, Любовь слаба, различные препятствия. Советом Высшего звена пришло решение и оно в действии. А это: снять все пласты, что выработаны внутри человечества, где отрицательный мотив не позволяет продвижению и расширению. Да, Единый Милосердный, Он помогает всем существам в развитии, где проживает с каждым опыт свой и знает всю вашу невыносимость. В дозволенных пропорциях весь отрицательного значения настрой, что в человеческом сознании, он будет облегчён. И для осознанности человеческой, для каждого, в порядке его индивидуальности, события оценят его действенность: кому путь в новый мир, а кому обратно, для восстановления, домой.

Земное пристанище есть и будет для вас, но уже на новых частотах. Весь ваш внутренний каркас будет в новых эквивалентных составляющих. Вполне понятно, что это будет не сегодня и не завтра. А сколько времени пройдёт? – зависит всё от вашего осознания, принятия новых космических волн. Вы можете всё отвергать, умом своим не только отрицать, но и на осуждающей волне оскорблять – всё это в вас присутствует и подтверждает кто вы есть, в каком состоянии ваше сердце. И это допустимо на Земле, что и приводит к расслоению моментов.

В процесс подключены те существа, что могут вывести в один момент на новый план всё человечество. НО, дорогие люди, будет много жертв; физиология, обмен веществ ваш не справится. А мы не можем допустить такой, глобальной по своей значимости, трагедии, сравнимой с Апокалипсисом. Поэтому всё будет в постепенном варианте, где каждому дадут возможность внутренне прочувствовать, понять, что всё идёт к выздоровлению. Не стоит, милые, роптать.

Я, как Материнское Начало, что питает ваши клетки, вашу суть, вы называете меня Вселенная, я каждому дарую жизнь. А на пути её вы выбор делаете свой. И вот настал момент, ошибки ваши все исправить, поэтому мы здесь.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 фев 2023, 21:29

17.02.23 Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны. Сеанс №2.

dlya-nashego-1-variant.jpg

Дорогие Души, читая наши отчёты о происходящем в сеансе, не спешите осуждать нас о корявости (неумелость)описания картин. Мы только учимся. Для того, чтобы описать происходящие процессы, нужно знать не только технологию происходящих процессов, но и много терминов в действии, вы понимаете, что здесь нужно быть специалистом и изучать такую науку всю жизнь. Но сейчас другое время пришло: открываются знания людям и упор делается на сердечное чувствование, на раскрытие клеток сознания для глубинного понимания истины.
:
Да, мы не можем пояснить и описать научным языком происходящее, но через наши сердца и наши поля идут энергетические потоки, через наши поля Силы Галактической Коалиции очищают планетарное поле сознания Земли. Поймите это и поддержите нас, вместе мы огромная Сила, которая дремлет внутри нас. Сообща мы спасём Землю, себя и весь наш Мир.

Этот проект создан и разработан Вышними, чтобы через осмысление значения произнесенного слова, осознать глубину его воздействия на земной мир.
Подключайтесь сознанием к прочитанному и помогайте нашей Команде извлекать из общепланетарного поля аспектные компоненты Третьей Силы, чтобы облегчить нагрузку на поля Земли и людские. Чем больше людей пожелают искренне принять участие, на ментальном уровне, в освобождении сознания людей, тем быстрее будут проходить планетарные очистительные процессы, тем мягче будут проходить земные катаклизмы.
Читайте, размышляйте, принимайте коды, всё во благо, всё для людей.

Аомаумя:Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы к началу сеанса.

КГС: О да, мы давно наблюдаем за вами. Готовность ваша, по нашей оценке, имеет степень высокую всегда. Поэтому, сегодня, сеанс по энергетическому статусу, будет иметь свое значение, как, впрочем, в вашем варианте, это происходит всегда. Ну что, по той же схеме, что вам рекомендовали вам Вышние друзья, начинайте, Души дорогие. Все мы готовы энергии вплетать, через ваши личные поля, в пространство Гайи.
Мы начинаем сеанс с насыщения земного плана энергией Любви во всех её проявлениях, через слова.

ЛЮБОВЬ - Преданность-Верность-Прощение-Принятие-Доверие-Сострадание - Благорасположение - Восторг-Симпатия-Восхищение-Пристрастие. Добавляем новые слова: Бесстрашие – смелость – отвага - храбрость.
Идёт насыщение Любовью полей планеты и всех полей человеческих сутей. Наблюдаем, как заполняется пространство нашей жизни на всей планете, будем рассказывать, как реагирует на это сама планета, как реагирует сознание людское?

Созданы мягкие волны, от произнесенных слов, они постепенно, нежно и гармонично окутывают Землю, проходят сквозь её слои, проникают вовнутрь и заполняют нижние слои планеты. Потоки разные, соответственно произнесенному слову, его наполнению, его плотности, его вибрациям, его проникновению во всё живое.

Планета с радостью принимает эти разно вибрационные энергии, они ей необходимы. Сознание людское тоже воспринимает эти потоки лояльно, но не осознанно. Большинство людей окутаны собственными проблемами, но есть сути, которые начинают чувствовать, что-то происходит в пространстве. Они начинают проявлять заинтересованность, наблюдают и делятся друг с другом о своём чувствовании.

КГС: «Опять же, взбороните, пусть глубже все энергии войдут. Сегодня выбрали вы тот Аспект для проработки, что требует особого внимания. Из плена такового, человечество необходимо освободить, ослабить действие, возможность дать для человека, как вынуть ему из своего стержня, как свободу ощутить.»

Усиливаем потоки насыщения через названные слова. Происходит постепенное наполнение энергиями Любви общепланетарного сознания, неосознанное раскрытие, пока на интуитивном уровне. Для людей это всё странно и непонятно, что-то происходит и меняется, но что? Это неосознанное чувствование внутри, что-то приятное и лёгкое, входит в системы человека.

Планета умница, всё видит, чувствует, понимает, распределяет на своём огромном теле все поступающие энергии, заполняя те места, где есть дефицит энергий Любви. Визуальное наблюдение на ментальном уровне: Земля немного расширилась, создала своего рода рыхлость, для более глубинной проницаемости во внутренние слои. Слегка проявляются потряхивания, для выталкивания пробок и заторов в образовавшихся пустотах внутри тела планеты.

КГС: «Вы можете, так скажем, провести небольшой эксперимент. Сейчас для себя, назовите страну любую из ряда Африканского звена. В Любви их мощно напитайте, пусть ощутят немного облегчение в своих полях.»

Было рекомендовано взять любую страну из ряда Африканского звена. Но чётко показана была очерченная граница государства и прозвучало слово: КАМБОДЖА. Мы начали усиленно заполнять всё пространство страны энергиями Любви, чтобы внести хоть какую-то помощь, в решении внутренних конфликтов. Эта страна находится в Юго-Восточной Азии, борется за свою независимость, внутри страны идут свои процессы. На ментальном уровне показано, что вся территория Камбоджи чёрная. Внутри происходят жесточайшие разборки. Люди не понимают, кому верить? Кто желает им лучшей жизни?

Показан крупным планом человек в европейской одежде, рядом его команда, они спиной стоят к своему народу и смотрят в сторону Европы. Фигура человека закрывает всю территорию страны. Этой страной извне управляют. Люди, как муравьи, заняты непрестанной работой, их заставляют постоянно и тяжело работать.

Усиливаем подачу Любви в Камбоджу, внутри сердечное сочувствие и сострадание к этому народу. Продолжаем наполнять насыщенными потоками Любви и всю Землю. Чтобы поглубже проникали потоки Любви, тоже рыхлим слегка всю территорию страны.

По ментальному наблюдению: Страны, находящиеся за территорией Камбоджи по периметру, окрасились в зеленоватый цвет, а территория Камбоджи слегка осветлилась, но остаётся чёрной. Чернота не уходит, вероятно, происходят какие-то негативные процессы внутри страны. Руководитель страны подчиняется указаниям Европы, отдавая ресурсы своей страны, обирая свой народ, загоняя его в нищету.

КГС: «Ну вот и славно, всё в предельно должном варианте. Усилить пока невозможно никак. Прочувствовать должны они, для личного значения действий. Продолжаем далее по плану вашему. Мы в действии, мы проводим свои потенциалы для возрождения Земли.»

Начинаем процессы по обнулению низших качеств человечества. Направляем потоки от Коалиционного Галактического Содружества через наши поля на извлечение из стержня общепланетарного поля сознания все низшие, аспектного характера, качества.

В первую очередь мы озвучиваем те слова, которые были озвучены в предыдущем сеансе и частично извлечены Структурами Третьей Силы из общепланетарного поля сознания, что не позволяют прорыву и выходу к пониманию истинного значения жизни земной, где прогресс имеет свои нарушения конфигуральных линий, выводящих к духовному началу.

НЕНАВИСТЬ: синонимы: вражда –злоба - мерзость – неприязнь- презрение – месть.
Наблюдаем, как Структуры Третьей Силы аннулируют очередные слои нижних аспектов. Каждая Структура отвечает за свой аспект. Вначале идёт подача по всей Земле, в планетарное сознание, энергий в спиральной форме. Они проникают через все слои и входят в ядро Земли. Эти энергии немного разрыхляют всю массу, из которой будут убираться негативные аспекты. Внутри планеты проявляется большой чёрный сгусток плотной энергии, шарообразной формы. Возможно, это резервуар для сбора энергий нижних аспектов.

Многочисленные спиралевидные буравчики проникают в чёрный сгусток энергий, пробивают его и происходит выброс, резкими импульсами содержимого сгустка, оно устремляется тысячами струн, через все слои Земли, на поверхность планеты. Начинается обратный процесс, спирали вращаются в обратную сторону, таким образом отслаиваются и вытягиваются негативные энергии. Процессы идут активно, всё бурлит в планетарном пространстве, всё в движении.

КГС: «Сегодня, здесь вы можете добавить жару. Пусть капелькой своей затронет те поля, кто сильно повреждён, в лице сутей человеческих. Необходимо слой внутренний, аспектов данных, захватить. В дальнейшем, на нити невидимые, составляющее будет постепенно выходить. Если суть ощутит некую лёгкость, в сознание придёт, что необходимо добродетелями наполниться и в действии, к этому придёт.»

Добавляем огненное воздействие на внутренние слои нижних аспектов, для аннулирования их из сознания, где повреждены линии сутей человеческих.

КГС: «И силой мысли своей управляйте, где есть необходимость, усиливайте поток.»

Все рекомендации с тонкого плана выполнялись в заданном режиме.

Усиливаем воздействие потоков, идёт расширение, растекание на страны и континенты. Широким потоком пошла энергия на Украину, на Европу, на США, на Польшу, на Германию, на всю Европу. Энергия ненависти к России зашкаливает, есть огромное желание, у перечисленных стран, уничтожить и поработить нашу Родину-Мать. Сознание этих стран воспитано в ненависти, в отторжении всего русского. Русские, во все времена, отказывались от мести, от порабощения, старались жить со всеми в дружбе и помощи друг другу. Вот и сегодня работа направлена на извлечение ненависти из общепланетарного поля Земли.

КГС: «В конце, страну свою, в состоянии Любви сердечной, тоже не забудьте отметить.»

Особенная волна Любви покатилась по периметру нашей Державы. Волны наплывали одна на другую, напитывая энергией всех цветов радуги необъятные просторы нашей Родины России. В помощь людям Земли идёт всесторонняя поддержка Сил Света.

Россия щедрая Душа, Любовь в себе несёт веками, несмотря на все беды, нападения и невзгоды, она всегда стоит на принципах любви, мудрости, сострадания, милосердия, добра и высшей справедливости. Держим в поле особого ментального зрения все страны, с которыми осуществлялись манипуляции. По факту работа шла со всей Землёй, у каждой страны свои проблемы, создающие нижние аспекты, которые собираются в общий резервуар. И аннулировать их нужно сообща, всем миром.

Непонятное операторам наблюдение: потоки, идущие на Землю, омывают все страны, континенты, города. Доходят до Антарктиды и исчезают, словно проваливаются в бездонную пропасть. Там, где исчезают потоки, стоит серебристая заслонка, как защита от проникновения, которая плотно закрывает часть пространства Южного полюса. Попробовали пробить, пока не получается, необходимы высокотехнологичные инструменты и энергии огромной мощи.

Наблюдение: В предыдущем сеансе была конкретика, связанная с людьми, а сегодня шла работа со всей Землёй, с уделением внимания на особые места. Потоки постепенно затухают. Далее наступает следующий этап сеанса.

Добавляем новое слово для изъятия: Страх- из планетарного поля Земли.

КГС: «Для Страха, с его проработкой, необходимо вникнуть в его структуру и дать понять, что человек имеет свою внутреннюю власть и не нуждается в таких, для жизни компонентах, имеющих в себе конгломератную, вытекающую из страха, страсть. Войдите, потенциал свой проявите и попросите эту структуру освободить места в сознании людском для понимания своей причастности к Божественному.»

СТРАХ: синонимы: боязнь, малодушие, трусость, ужас, робость, опаска, паника, трепет, тревога, испуг.
Мы находим Страх в поле сознания, видим его и заходим во внутрь и начинаем беседовать. Проговариваем рекомендованное и наблюдаем. Находясь внутри Страха, начинаем усиливать свою светимость, активируем волю и просим освободить места, в сознании людском, для понимания своей причастности к Божественному. Выражаем намерение на изъятие, из планетарного поля Земли и поля сознания людского, по многочисленным линиям, составляющего конгломерата аспекта Страх, чтобы дать возможность людям понять и почувствовать свою Божественную суть.

КГС: «Таким образом, все перечисленные составляющие Страха в должном, приоритетном порядке, послойно из атмосферы земной плотности, вынимайте. Не думайте о том, сколько можно изъять, а сколько нельзя. Вы просто производите свои манипуляции. Мастера Тонкого плана всё контролируют и корректируют. Продолжаем, творим и новое созидаем.»

Внутри Страха проявляем активные манипуляции, взрыхляем. Повторяем: все составляющие Страха, которые проговорили, и те, которые не были упомянуты, но они есть, в должном, приоритетном порядке, послойно из атмосферы земной плотности вынимаем при помощи огромных пылесосов и направляем Мастерам тонкого плана для отправки в предназначенное место.

Продолжаем нагнетать внутренние процессы для разрыхления пластов негативных аспектов. При проводимых активных мероприятиях, усиливается напряжение в нижних аспектах и стрелами вылетает из пространства Земли. Создаём сферу для сбора энергии нижних аспектов. Магнитом, по заданной программе, вытягиваем частицы общего конгломерата Страха из недр планеты в сферу. Есть желание руками проборонить, разрыхлить пласты, делаем. После этих манипуляций, опускаемся во внутреннее пространство планеты и там проводим те же действия.

КГС: «Молодцы, работайте в заданном темпе. Всё, о чём вы говорите и делаете, необходимо на данный момент, производит глубинное действие.»

Снова проявляется картина, опять показана серебристая заслонка у Южного полюса. При нашем воздействии инструментами и энергиями, оставались на заслонке только вмятины. Пока ментально наблюдаем.

КГС: «Сегодня, небольшое исключение допустим. В энергии Страха есть особая струна, в спираль закручена она. Сейчас дадим мы зелье вам одно, оно космическое, из эссенций различного состава. Вы влейте в Страх, в его зерно и посмотрите на его реакцию. А далее, уже по плану, переходите.»

Приняли с благодарностью зелье космическое и вливаем его в зерно Страха. Внутри чувствуется беспокойство, проявилась пена у основания, как действие кислоты. Исчезли нижние слои страха и струна, закрученная в спираль, начала раскрываться круговыми волнами.

КГС: «Звучит, конечно, сказочно, мистически, но, в проявлении мира земного, придёт время, и вы увидите этот результат.»

Страх не ушёл, хотя какие-то изменения уже произошли. Вероятно, Страх ещё необходим для стяжания Душ людских.

Далее вливаются потоки Мужского и Женского на всю планету, широкими лентами. Затем, как кольца Сатурна, нанизываются кругами послойно на Землю, равномерно чередуя Мужское и Женское. Восстанавливается баланс мужских и женских энергий. После кольцевого вхождения энергий Инь-Ян, пошли мягкие, прямые потоки, как струи тёплого летнего дождя.

КГС: «Инь-Ян выровняют все поля, послойно будет всё в равномерном состоянии пребывать. Вы, главное, через импульсы слов руководите процессами в постоянном действии.»

Земля расслабилась, принимает и впитывает Божественные потоки Инь-Ян.

Далее поступают энергии от Матери Вселенной и от Создателя. На ментальном уровне картина: Далеко, в пространстве, видно огромное, белое, слепящее Солнце - Создатель. Ближе к наблюдателям, Мать Вселенная. Чашеобразное пространство, вытянутое по горизонтали, углублённое, нефритового цвета, по краю чаши переплетаются голубые энергетические линии. Внутреннее пространство содержит огромную панораму космоса. Наша Земля маленькая, в сравнении с этими космическими величинами. Земля находится в утробе Матери Вселенной. Всё внутри Матери живое и дышит.

Далее происходят манипуляции с Землёй и её стихиями. Пройдя все мероприятия сегодняшних процессов, внутри стихий происходит своё распределение и выстраивание нового, на основе поступающих энергий. Сердечный ритм Земли в едином стержне с сердечным ритмом операторов. Невозможно описать словами, почему такая тесная связь у человека с Землёй, но связь забыта, утеряна. Земля наша Мать, Кормилица, наши тела состоят из её элементов, она дала нам тело и пищу, быт и жизнь на её просторах.

Пока шли процессы Земли со стихиями, мы всё-таки разрушили серебристую перегородку в Антарктиде, попросили Мастеров Тонкого плана провести необходимые манипуляции, чтобы накопленная чернота, в закрытом пространстве Южного полюса, не нанесла вред Земле. Из открытого отверстия вырываются клубы чёрного дыма, хлопья копоти. Будем наблюдать за процессами.

Далее наступил этап работы Балансгаторов. Они, все процессы, которые происходили во время сеанса, приводят в балансное соотношение, приводят взрыхлённые состояния в гармоничную норму для дальнейшего функционирования всех процессов на Земле.

Балансгаторы: «Мы не покидаем поле нашей деятельности и скажем смело: Земля живая и будет её жизнь продолжение иметь всегда. Послойно, с неё всё негативное снимется. Да, придётся человечеству, в этом направлении, много потрудиться. В сотворчестве с Галактиками, возможен вариант ускоренный, не значащий эоны лет. Мы начинаем свои действия и ваше участие, операторы, значимо: через импульсы своего сознания, сердечный ритм, для благосостояния земного плана, обновления, вы принимаете и проявляете своё воздействие. Так что, работаем, благие, начинаем. Не робейте, всё будет наилучшим образом воспроизведено.»

На ментальном уровне поглаживаем тело планеты мягкими, нежными, заботливыми руками, бережно помогаем ей успокоить внутреннее состояние, передаём ей нашу нежность, благодарность.

Мы очень надеемся, что сознание людское отзовётся на нашу работу, и придут те сути человеческие, у которых миссия, встать с нами рядом и помогать планете и людям.

Отец Небесный-Создатель:

Величайшие, по своей значимости, все те преобразования, что сейчас происходят на Земле, имеют ценность для всего человечества. Вы это, дети, осознаете; волна тревог, волнений отойдёт. Мы вместе, сообща, несли невзгоды жизни, в надежде лучший вариант развития земной жизни получить. Но всевозможные попытки тёмных вас глубже загоняли в угол и вы уже не знаете, как всё исправить, изменить. Земля ваша многострадальная уже не в состоянии ваш негатив перерабатывать. Её вибрационный фон имеет уже новые направления, что ждёт вас, в перспективе, в развитии преимуществ новых. Для этого и всё происходит, как словно страшный сон.

Любимые мои, вы со мной Едины, я вместе с вами проживаю все моменты жизни земной. Сейчас вы просто знайте, что с всеобщими, приставленными в помощь к вам, Структурами, вы сможете преодолеть пертурбации вашей жизни земной. Да, пусть звучит немного в пафосе, но вы имеете достоинство человеческое и честь. Земля, её структура это принимает и, более того, посылом обратным поддержку, вдохновение даёт.

Поймите, милые, необходимо изменить весь ваш настрой, что отмечает обиду, недовольство. От этого в развитии, по принципам космическим, возникает своеобразный тормоз. Вы, много перенесшие, своих стяжательных уроков жизни, немного заблудились, не знаете с чего начать. Поэтому к вам Силы Галактические подтянулись. Учительская же Система не в силах на Земле всё в корне изменить. От них Любовью, Добротой и Состраданием питайтесь и к Галактическому Сообществу, кто может, по зову своей Души подключайтесь. Эквивалентно, в общей силе, справитесь вы.

Любимые мои, мужайтесь! Всё выстраивается по плану моему. И ничему не удивляйтесь, когда системы вашей жизни поочерёдно начнут рухнуть. Придут назначенные сути и будут выстраивать всё в Новом формате. Пока же всё необходимо сбалансировать и угнетающую волну пресечь. Всё это вы способны сделать сами. Вы есть мой личный Свет, дышите и питайтесь им. Он нескончаемо вас питает; сердцами раскрывайтесь, в сознание впускайте и результат будет для вас убедительным.

В потоке моего информационного сообщения для вас, позвольте каждого обнять, свою Отцовскую Любовь вам передать. До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 фев 2023, 18:47

23.02.23 НИ-НЕ-Плазменный Огонь. Сеятели Звёздной Жизни-Семена Добродетели.

violet-flame-earth.jpg

Процессы на Земле нарастают. Высшие мониторят и тестируют происходящее, чтобы всё происходило по Божественному Замыслу. Основные энергетические новшества вводятся во время сеансов, заранее готовятся поля операторов всех трёх проектов.
23 февраля мы получили очередную Активацию, Силу её сложно переоценить, это Галактическое оружие, применяемое в космосе. Вероятно, пришёл момент использовать эту Силу и для блага Земли: очистить её планетарное поле и поля людей от пластов накопленных деструктивных энергий.
:
Знаем, что опять на наши головы «посыпится» немало отрицательных комментариев, но мы никого убеждать не будем. У кого открыты глаза и уши, кто видит и чувствует сердцем, что происходит на планете, тот будет ментально помогать нам. Время ускоряется и изменения уже видны всем, но каждый поясняет себе происходящее так, как ему ум поясняет. Пусть всё идёт, как идёт, каждый уже выбрал свой путь и каждый прозреет в своё время.
Мы сомневались: нужно ли публиковать подробности Активации?

Пришёл Творческий направитель и всё пояснил.

"Я есть ваш Направитель. Пришёл сказать слова: вы не волнуйтесь, своим чередом идёт страда. И то, что получили Активации, всё это есть определённый шаг, не личного значения, для осознания людьми, что вы есть не одни, что помогают вам. Вы смело публикуйте этот дивный шаг, метаморфоза будет значимой. Никто не вправе эти энергии применять, у них всё будет в иллюзорном виде проистекать. Сегодня Абсолютное Начало оценку даст и пояснит.

Второй момент: в сеансе, что вы будете сегодня проводить, все эти новые Структуры будут в полях присутствовать, возможно скажут слово. По плану всё идёт.
И третье, что хочу сказать вам: в день завтрашний земной приду, отвечу на вопросы. Все беспокойства внутренние ваши снимутся, всё будет по принципу Божественному. Всё это доверено именно вам.

А что касается сознаний, где закрыты клетки, вопрос не беспокоит вас, пусть все свои претензии извлекают во вне. От этого у них, в какой-то степени, происходит освобождение, и аура земной поверхности уже начинает и позволяет процессам быть активными. Ну всё, до встречи."

Публикуем Активацию. Как всегда, ничего не скрываем, излагаем только Истину. Пришли новые Структуры из Галактики и дали земным операторам оружие космического значения и воздействия. Размещаем сам процесс для ознакомления. Читайте и размышляйте, честно смотрите на себя и на происходящее, вам же будет только польза от знания. Помогайте нам по мере желания вашего сердца.

«Вы здесь, готовы, чувствуем и знаем. Тогда приступим прежде к диалогу мы. Позвольте вас спросить немного, чтобы в твердости вашей, уверенности вашей манипуляции проводить.

Ах да. Делают нам сейчас замечание, мы не представились вам. Внимание! Включите свое сознание. Мы, есть из Галактики, крайне дальнего звена. Не удивляйтесь, вы просто нас постарайтесь прочувствовать. Имени у нас, как такового, нет и не было никогда. Но понимаем мы, что это вам необходимо для клеток вашего сознания, для различения потоков. Ну хорошо, пусть будем мы НИ-НЕ.

Н-И-Н-Е, да-да НИ-НЕ. Ни там, не тут, но Мощью обладаем. Своей цивилизации, как принято считать у вас, не знаем. Мы всюду, мы есть оружие Высокого Звена, когда в Галактике идёт борьба, по вашему-война. Мы это уже знаем, изучили.

Нам дали доступ к вашим полям. Прекрасно струны внутри вас разложились.

Вопрос такой у нас к вам: Вы не боитесь, нечто новое, в своём поле ощутить? Не присутствует ли Страха, что-либо в своей жизни навредить?

Мы: Нет, не боимся.

НИ-НЕ: Тогда второй вопрос наш будет вам таким: Каким же образом намерены вы в действие всё приводить? Мы знаем, но желаем услышать из ваших уст.

Мы: Мы работаем теми инструментами, которыми мы можем управлять, которые эффективны на определённом объекте, на ментальном уровне и проверены опытным путём многократно. Понимаем, что для нас нет ограничений в применении инструментов и потоков, но понимаем и ответственность за результат наших действий. Масштабные работы проводим больше десяти лет под управлением своих Учителей, Наставников, Кураторов.

Всегда работаем с открытыми сердцами, стараемся принять новые действенные инструменты и применять во благо для планеты Земля и всего живого. У нас большое желание помочь людям и Земле. Хотя нам говорят, что наши методы примитивные, но, как умеем, так и работаем.

НИ-НЕ: Благословение лежит на вас. Мы уполномочены внести в ваши поля нечто новое. Отметим так: в виде ОГНЯ.

Любой импульс мыслительный будет действовать вмиг, мгновенно, даже слов не можем подобрать для вашего восприятия. Но, мы предупреждаем сразу: ДЛЯ БЛАГА, без личных целей, лишь для ГАЙИ, для ЗЕМЛИ.

Такое здесь поставлено условие. Как воспринимаете вы это, нас не волнует. Вы предупреждены.

Мы: Есть вопрос, можно задать?

НИ-НЕ: Мы с удовольствием ответим, для этого мы здесь.

Мы: Мы понимаем, какой мощи оружие, вы вкладываете в наши руки. Мы понимаем, что применять его только для блага Земли. По необходимости мы работаем с Пространственным Огнём, имеется ли сходство по Мощи и Силе с тем Огнём, который вы нам сейчас вручаете?

НИ-НЕ: О, дорогие! Вы примите, сами всё проделаете и внутри ощутите. А так вам говорить, какой-же смысл? Скажем так: когда мы выйдем из поля вашего воздействия, вплетём в поля, так выразимся, композит, на связь к вам выйдет Межгалактическая Конфедерация, так называемые Сеятели Звёздной Жизни, они продолжат. Так что, пока не пообщаетесь с таковыми, не разъединяйте поле общения, сформированное здесь и сейчас. Ну что, начнём?
Как начинать, вы знаете. Вы просто расслабляетесь и наблюдаете. В поля ваши нечто новое внесём.

Мы: Стоим в потоке Огня, слегка учащённое сердцебиение, ощущается давление на коронную чакру. Дискомфорта не ощущается.

НИ-НЕ: Вы мыслью своей расширьте лепестки сердечные, тогда корона ярче будет сиять, по линии пойдут потоки. Вы это можете. Да, знаем, можете воспринимать.

Мы: Раскрыли шире коронную чакру, пульсация с затылка ушла, поток пошёл спокойно, беспрепятственно, напрямую. Максимально распахнули сердечные лепестки.

НИ-НЕ: Теперь, через намерение, по чакрам вниз поток спускайте. В ядро Земли попытайтесь его немножечко вплести.
Земля дрожит, ей помогите. И Тьма, пусть не на много, но отойдёт. Сознание человека словно в пустыне и выхода к Источнику никак не найдёт.

Мы: Расширяем поток и дыханием усиливаем подачу. У ядра препятствие, словно скала закрыла путь потоку.

НИ-НЕ: Всё это есть скопление за множество веков. Да, вашими людьми по капельке снималось, но основное Тёмное Звено там всё же прижилось, осталось.

Мы: Пытаемся убрать Огнём чёрную скалу, но она очень стойкая, не поддаётся разрушению. Скала-глыба уходит основанием глубоко вниз. В ядро широким потоком входит Огонь, обходя скалу.

НИ-НЕ: Достаточно, не надо особо так лавировать, иначе действие с ИХ стороны, обратное пойдёт. Затронули тела их, дали понять, что вы есть в Мощи сильные. Теперь вы просто побудьте там и покажите им свою светимость.

Мы: В ядре усиливаем свою светимость.

НИ-НЕ: Сейчас в сознание своё взор устремите. Посмотрите, что происходит в нём? Струю Огня нашего, командорского, немного мы усиливаем, распределяем по всем вашим тонким телам.

Мы: Входящий Огонь останавливается на проблемных местах тела, создавая болезненность.

НИ-НЕ: И это тоже имеет место, своё значение, поскольку все болезни человеческие от его мыслеформ и связано всё с Тьмой кромешной и густой, вам её представили, как Жгучая. Дыханием своим распределите, равномерностью: где, как и сколько, вы прочувствуете, полагаем так. А если ощущения будут отсутствовать, значит вам введено выше нормы, предназначенной для вас.

Мы: Болезненность присутствует.

НИ-НЕ: Вы справитесь, и не такая боль была в век вашей жизни. Ведь согласитесь, да?

Мы: Да.

НИ-НЕ: Но здесь вопрос стоит о вашем Доме Жизни, о славной планете, но человечество не понимает никак, а лишь всяческими своими действиями её загрязняют. Не будем об этом сегодня вещать. Вы дальше продолжайте потоки принимать.

Мы: И распределять. Голова тяжёлая. Болезненность в левой лопатке. Тьма Жгучая нам знакома, она везде оставила свои метки. Есть желание расшевелить, размять, произвести двигательные движения в болезненных местах.

НИ-НЕ: Немного опустим Мощь потока нашего, он будет продолжаться до конца. Сейчас же, в ваши поля войдут СЕЯТЕЛИ. Мы здесь, но вы продолжаете общение с ними.

Сеятели: Мы есть Межгалактическая Конфедерация. Мы группа тех культур, которые включают множество Галактик. Мы есть, как Сеятели Звёздных Душ. Мы просим разрешения вашего, сейчас впустить нас в поля, чтобы на основе Божьего творения, в пространство вашей Гайи впускать БЛАГОДАТЬ для радости земного бытия. Семян у нас здесь множество. Всё есть аспекты Благородного Звена, для жизни по Божественному принципу, как принято было для всех землян, когда всё только начиналось. Даёте разрешение или как?

Мы: Даём разрешение.

Сеятели: Но, Души, вы сейчас одномоментно принимаете, другого плана и значения, поток. На фоне этом, так выразимся, будет некий внутренний переполох, но не пугайтесь. Всё распределится ровными долями и клетки ваши будут не просто так сиять, а Свет Истины в пространство испускать. Ну что, дышите, внимайте, лицезрейте. Мы направляем. Мы в процесс, с вашими личными и общим вашим обоюдным полем, вступаем.

Мы: Сразу сердце отозвалось. Поток мягкий, есть небольшое давление на переносицу, пошёл вниз по чакрам. Периодически давление в сердце.

Сеятели: Всё продолжается. Одновременно будем с вами говорить. Сказать желаем очень важное, чтобы знали вы, что мы будем к вам частенько в гости заходить.
Земля ваша нуждается в подходе новом, для возвращения потенциала жизненного в новых форматах, где память стираться будет человеческая, где новым фоном будет закладываться в сознание, нового значения, энергетическая волна.

Мы понимаем, в такое трудно поверить человеку, но момент Истины настал. Достаточно в своих полях Тьму кормить своими добродетелями. Пора уже человеку высокое состояние своё принять и держать, от этого Земле станет легко дышать, от этого и все Галактики восторжествуют, настолько важна всем: и нам, и другим Земля, а люди, простите нас, этого не ценят, где каждый получит, по заслугам внутренним, себя.

Ещё немного, ещё чуток, чуть-чуть и можете заканчивать. НИ-НЕ стоят, поток их слабенький уже, и мы его ослабеваем, с чем вас, Души земные, сообща мы поздравляем.

Мы знаем, вы верны ЕДИНОМУ. Мы ведаем ваше отношение к планете и живущим людям на ней, поэтому и дали вам такие СЕМЕНА для посева, важные, чтобы возродилась в новом стиле или формате ваша Земля.

Мы: Кто даст инструкции по применению полученного?

Сеятели: Не забегайте вперёд, вам известят ваши Кураторы, возможно Учителя, об этом мы не ведаем.

НИ-НЕ: Мы есть НИ-НЕ, доводим до сведения вас, что мы есть ПЛАЗМЕННОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ. Под управлением ВЫСШЕГО ЗВЕНА, с нашей помощью, вы сможете исправить всё сполна, но не за мгновение. Вы понимаете, о чём мы?

Мы: А как работать с Огнём нам тоже скажут Кураторы?

НИ-НЕ: Опять вопросы глупые пошли. Мы уже озвучили, вернее Сеятели. Всё будете вы принимать в проекте важном, где сейчас происходит некая глубинная трансформация. Будут подготовлены поля и только после этого будут вноситься, нашего значения, энергетические звенья.

Мы: Для нас всё новое, впервые, об этом пока нет понятия к применению. Простите за глупые вопросы.

НИ-НЕ: Да понимаем мы. Но в то же время, строгость наша, имеет значение для роста вашего, как сейчас, так и после, когда на новый уровень поднимем вас. Всё, закончили мы, выходите. Мы будем ждать вас на заре, в новый час.

Мы: Сердечно благодарим вас, НИ-НЕ и Сеятелей за то, что помогаете нам, за Активации, что вы сегодня провели. Будем использовать во благо Матушки Земли.

Абсолютное Начало:

Штрихи энергий вошли в поля проводников глубинно. На фоне проведения сеансов творческих в расширение пойдут, конгломератом общего значения с Земли ненужное сметут.

Для всех людей мы скажем следующий момент: те, кто в полях имеет доброту и всяческие добродетели, они легко перенесут. А где в полях имеется коварный замысел, со всеми вытекающими от ума, в форме зависимого преобладания, в полях будет бушевать борьба, имеющая отношение к боли. Не будет в вашем пространстве жизни зла такого, что сейчас, здесь перевес уже значительный имеет. И перевес имеет отношение к продвижению, где эволюционная линия не может ждать. И как поведёт себя человечество? Об этом мы не можем знать, но принято решение: всё в плавном варианте разрешать. И если суть подвержена уму, где связи нет с Душой энергетически, возможно, результаты будут, в вашем восприятии, печальными.

Основывается всё на принципах Законов Мироздания, где жизнь в развитии всегда течёт, где отлучение от Бога, в вашем понимании, всегда суть возвращает в Отчий Дом. Земля и все живые существа на ней, всё есть под управлением Основы Мироздания. И если быть внимательным, исправить можно всё, где опыт, пусть не положительный, закаливает суть и позволяет при осознании поднять себя на новый уровень, развитие своё в земных условиях продолжать.
НИ-НЕ, как составляющее Плазмы Галактической, они живут, так скажем, в пустоте, без измерений и без времени и проявляют своё воздействие, когда им Абсолют, Единый Сержень всего живого, укажет на то.

Как время показало, вы, человечество, не осознали важности и ценности эволюционного процесса вашей жизни земной и все движения, что ум диктует, за власть, богатство внешнее с закрытою Душой, имеют продолжение. Поэтому НИ-НЕ имеют полномочия, в коридоре жизни вашей, в поэтапном варианте многие элементы модифицировать, для совершенства нового развития.

А СЕЯТЕЛИ Звёздных Душ, что будут раздавать вам Добродетели, они имеют особого значения мощь, что вашему сознанию, люди, придётся превозмочь. Здесь семена особого энергетического наполнения и многие их примут через боль.

Всё разрешится на Земле, здесь по-другому вариант не рассматривается. Поэтому, люди, делайте выводы свои: вы за возрождение или назад, в отступление? Всё зависит от вашего внутреннего решения, это относится к вопросу жизни сути человеческой на Земле, которая в движении активном, в продолжении своего жизненного разрешения. На этом всё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 фев 2023, 17:36

24.02.23 Сеанс №3. Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны.

dlya-nashego-1-variant.jpg

Мы понимаем всю важность нашей работы в проектах. Работаем в со-творчестве с Командой Коалиционного Галактического Содружества, выполняем их рекомендации по преобразованию Земли и сознания людей. 23 февраля 2023 вышел на связь наш Творческий Направитель.
:
«Благие, праведные Души! Мы просим вас держать спокойствие. Вам предстоит, в своем очередном сеансе, крайне глубинно проработать, планетарного значения у человечества – Страх. Да, повторить придется, уже невозможным становится его в поле Земли держать.

Да, разумеется, вы можете любой ещё один аспект добавить, но основной упор всё же на Страх. Сейчас структурные образования, со всеми Высшими Звеньями, на страже глубинного преобразования стоят, они держат общее земное поле. Вот-вот нужна будет помощь от вас.

Но не сейчас, сию минуту, нет. Меня, как вашего Направителя, попросили вам это передать. А если что, так выразимся, вашим днём сегодняшним, желаете иметь контакт, то к вам придут структуры с новым посвящением.

Появится желание, проговорите вслух и вам устроится, особого значение, досуг. Ну что, родные Души Божьи, пришёл момент, ваша участь здесь крайне велика. Подумайте, желаете ли вы сегодня получить нечто новое в свои поля? Но это будет чуток позже.»

Мы получили Активации и на сегодняшнем сеансе шло тестирование в моменте здесь и сейчас. Полагаем, что Высшие дадут пояснения по проведённому сеансу.
Далее размещаем то, что происходило в сеансе, чтобы люди были в курсе происходящего, а не понаслышке. Как всегда, только Истина.
----------------------------------------------
«КГС: Соединитесь в особом варианте. Статус сегодняшнего сеанса будет несколько другой. Прочувствуйте всех, кто здесь задействован и смело начинайте. Мы здесь.»
Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество(КГС). Мы рады нашей встрече и готовы к сеансу. Начинаем с насыщения земного плана энергией Любви во всех её проявлениях, через слова.

ЛЮБОВЬ - преданность-верность-прощение-принятие-доверие-сострадание - благорасположение - восторг-симпатия-восхищение-пристрастие - бесстрашие – смелость – отвага – храбрость - милосердие – гуманность – доброта - милость - человеколюбие - сострадание - помилование - снисхождение - благотворительность - благодать - сопереживание - соболезнование – снисходительность - всепрощение.

Идёт насыщение Любовью полей планеты и всех полей человеческих сутей. Наблюдаем, как заполняется пространство нашей жизни на всей планете, как реагирует на это сама планета, как реагирует сознание людское?

Наблюдаем, как планета принимает потоки от Коалиционного Галактического Содружества, проходящие через наши сердца и поля, а также энергии от каждого произнесенного слова. Действия происходят на ментальном плане.

«КГС: К аспекту Любви, её составляющим, сейчас на несколько секунд, через слово, Семена Добродетели включите и в смелом варианте их составляющим, весь план земной окружите и уловите момент важности для жизни людской. Не волнуйтесь, всё под контролем.»

Выполняем рекомендации и вплетаем нити Семян Добродетели в энергетические потоки, идущие от перечисленных слов. Произнесенные слова, словно стая птиц, окружила густо всю Землю в пространстве, как дополнительное поле Семян Добродетели и Любви. От каждого произнесенного слова идёт поток на Землю и в глубинные пласты планеты, напитывая, снимая напряжение новыми Семенами Добродетели, вплетёнными в общий узор рядом с каждым словом. Сердце чувствует тепло и радость от Благодати, нисходящей на Землю. Картина: крупным планом показан человек, он улыбается, он получил энергию Благости от потока Семена Добродетели, внутри тепло растекается и формирует другой взгляд на жизнь через призму Благодати. Энергия Добродетели, прозрачным облаком, окутывает всю Землю. Земля расцветает, затрагивает наши сердца и глубинные чувства, до слёз. Земле и людям не хватает этой Благодати, каждая клеточка планеты и людей раскрывается навстречу потоку. Слово БЛАГОДАТЬ-Благо Дать - было дано человеку изначально.

«КГС: Да, да, ненадолго. Мы пробуем, тестируем сейчас.»

В сегодняшнем сеансе идёт тестирование нового, полученного операторами, и включено в процесс в тестируемом варианте.

«КГС: Земля в моменте дышит и сияет. Всюду Свет, он Олицетворяет. В сознание людское ноты мудрости вплетает, и в этом состоянии необходимо вам, глобального значения, твердыню залежей жёстких по воздействию, на уровни сознания клокочущих, что в заблуждение приводят, вспахать, извлечь, Структурам отвечающим, отдать. В дозированном варианте, по внутренним линиям поступающему потенциалу Галактическому, свободный ход дать.»

Заканчиваем наполнение планетарного поля энергиями Любви и Добродетели. По рекомендации повторяем проработку Страха, выявляем весь его конгломерат.

Страх: страх наказания, страх смерти, дрожать от страха, кровь стынет в жилах, боязнь, малодушие, трусость, ужас, робость, опаска, паника, трепетание от страха, тревога, испуг, беспокойство, боязнь, жуть, мандраж, трясучка, некрофобия, переполох, оторопь, боязливость, мнительность, трагичность, сомнение, угроза, наказание, нерешительность, встревоженность, обеспокоенность, опасливость, бедственность.

Все выявленные и произнесенные компоненты конгломерата Страх и те, которые не были озвучены, но имеют линии связи со страхом, тоже прорабатываются на общем основании ментально, жёстко, с применением всевозможных инструментов и техник.

Взрываем, рыхлим, бороним многовековые залежи, проникаем инструментами в глубинные пласты Страха, с последующим извлечением и отправкой в предназначенное место. Просим Матушку Землю помочь нам пробить, разрыхлить все слои. Инструментом убираем то, что отошло от пластов, разбито эвакуируем. Был применён Меч огромной Мощи Архангела Михаила.

«КГС: Страх, он в особой монументальной оболочке. С ним не просто справиться сознанию людей. Сейчас НИ-НЕ подключатся, будьте внимательны. Обратите внимание, в соединении с вашими назначенными действиями, в совокупности с моментным импульсом НИ-НЕ, что происходит в ряду таковом?»

Наблюдаем мгновенные импульсные вспышки Плазменного Огня, применяемые Плазменным Сверхсознанием, НИ-НЕ. Идёт тестирование воздействия Огня на Страх.

«НИ-НЕ: Не торопитесь, влейте в состав своих намерений, смягчительные слова, с минуту вашего земного времени, здесь уже более непозволительно сейчас. Понаблюдайте. Мы просим вас, проводники, самим держать своё дыхание в балансе. От этого зависит многое, что произойдёт на вашем земном плане.»

Наши наблюдения невозможно описать, Мощь и действие Огня меньше, чем за мгновение, доли секунды и исчезает объект воздействия. Тестирование проходит крайне аккуратно и осторожно.

Проговариваем мягкие слова для смягчения процесса. Нам всем сейчас трудно, наполняемся выдержкой, терпением, мудростью, спокойствием. Нам необходимо через это пройти, мы справимся, мы спасём планету и себя. Чётко держим баланс, следим за дыханием.

Есть ощущение ожога, так мы чувствуем, для Земли это тоже испытание, но она знает об этом и дала своё согласие.

Пока мы наблюдали процессы, пришла информация: «КГС: К вам сейчас подходит Тьма Жгучая.»

Наблюдаем, как Тьма обволакивает Землю вокруг, но подойти близко не может. Форма её как комета, круглая голова и огромный хвост-шлейф, которым она обвивает Землю.

«Тьма Жгучая: Не позволительно такой манерой на нас наступать. Позвольте, пусть будет в более плавном варианте всё проистекать. Мне необходимо свой потенциал сохранять, и по конвенции Галактической, свою роль, в особых измерениях, продолжать.»

Да, пришёл момент, люди хотят свободы. Хотим освободиться от всякого негативного присутствия в наших полях. Желаем свой потенциал направлять на развитие Земли и собственной Души.

«Тьма Жгучая: Но вы ещё подхода не нашли ко мне. Не поговорив со мною, не решив вопросов, не буду возглашать здесь своих слов. Но, приглашаю вас к общению со мной.»

Мы ждали тебя на Беседу, но ты же не пришла. Мы готовы к переговорам.

«Тьма Жгучая: Ну что же, буду ждать. Вопросы будем, общего значения, разрешать. А людям, так и скажите, что они слабаки, не проявляют себя никак внутри. А что мне остаётся делать?»

Об этом мы поговорим позже. О точках соприкосновения будем договариваться. Мы не отрицаем, что мы слабаки, опутаны разными программами, поэтому и нужна нам свобода. Мы просыпаемся и понимаем, что мы сильны и эта Сила внутри нас.

«КГС: Внимание на Страх, всё продолжается. Всё в ваших руках.»

Продолжаем активно работать со Страхом и его конгломератом. Взрыхлённые и размолотые ошмётки Страха магнитом вытягиваются из недр планеты и отправляются в спецзоны. Манипуляции ни на секунду не останавливаются. По нашим ощущениям уже прилично взрыхлено, размолочено и выведено из пластов энергий Страха.

«КГС: Здесь Рептилоид и Антидемиург Кобра. Они уже вошли в ваши поля. Вы продолжайте-продолжайте. Страх, составляющее его, особое и требует здесь вашего внимания.»

Мы очень рады, что к нам пришли Кобра и Рептилоид, чтобы помочь в извлекательных процессах аспекта Страха. Продолжаем работать своими методами.

«Рептилоид и Антидемиург Кобра: Мы помогаем вам сегодня с особым смыслом, для сознания людей. Мы предлагаем применить, на фоне знакомства с этой информацией, дыхательную практику, где каждый из вас, её проведёт в варианте своём.»

Люди, читающие это описание сеанса, вникающие в суть происходящих процессов, выдыхайте из себя Страх, сейчас вам даётся такая возможность, освободить себя. Потоки идут мощные, очистительные, выдыхайте из себя то, что не даёт вам жить и дышать свободно, закрывает истинный Свет, закрывает сердца для Любви.
Мы дышим со всеми, дышим вместе с планетой и с каждым из вас, помогая в высвобождении ваших негативных аспектов.

«КГС: Да, вы помогаете себе и очищаете своё пространство. Структуры Дальние Страх культивируют и отправляют в зону отчуждения. Вы продолжайте, дышите, наслаждайтесь и далее по плану продолжайте.»

Ещё какое-то время продолжаем дыханием извлекать составляющие аспекта Страх.

Сегодня добавляем в работу ещё один аспект: ЖЕСТОКОСТЬ.

Жестокость –конгломерат: безжалостность - изуверство – беспощадность - свирепость - лютость - кровожадность - жестокосердие - бесчеловечность - садизм - варварство - зверство - живодерство - бессердечие - злобность - неистовство - немилосердность - нещадность.

«КГС: Здесь к вам придёт Ситисметх. Он отвечает своим одним аспектом за весь озвученный список, относительно Жестокости и Мракобесия.»

Напомним читателям, что у нас была беседа с СИТИСМЕТХОМ. Сити - место сосредоточения. Всё есть, центрального значения, изменение Хроник. Беседу можно почитать здесь: https://vk.com/public217995834

Работаем ментально с Жестокостью и Мракобесием уже проверенными потоками, способами и методами. На ментальном плане мелькают картины жестокости, пыток, издевательств, истязания детей, забор органов у живых, много крови, тяжело на всё смотреть, какие страдания ощущают люди, которых сжигают заживо в печах крематория, как пытают и убивают людей, на кол сажают, но необходимо это всё описать и передать людям, чтобы каждый прочувствовал, в какой среде мы живём. Нас не спасёт наше личное защитное пространство. Мы все в одной лодке и тонуть будем все вместе. Давайте сообща спасать нашу маленькую, в масштабах космоса, но такую хрупкую, родную, дорогую и любимую Землю. Только Доброта и Единение спасёт нас.

«Ситисметх: Дуальный мир затух в прибрежной зоне. Я помогу вам в этом направлении сейчас, для пробуждения людского сознания. Я с вами, я в ваших полях. Снимаем горечь страданий человеческих, пусть будет снят хотя бы один пласт.»

Картинка: Показано множество людей, которые проявляют аспект Жестокости. Из каждого человека исходит ниточка этого аспекта и устремляется в центр сооружения, с вращающимся механизмом. Вращение механизма происходит с большой скоростью, втягивает в себя изымаемый аспект Жестокости из людских сутей.
Очень много в пластах планетарного поля накоплено аспекта Жестокости.

«Ситисметх: Посмотрите за моими действиями, в сочетании с вашими земными, нечто интересное произойдёт. Внимание, в здесь и сейчас, включите. Жестокость и Мракобесие из полей людских извлеките.»

Начинаем извлекать аспекты Жестокости и Мракобесия из полей людских сутей. Наблюдаем, как сворачиваются аспекты под управлением Ситисмехта, а затем соединяются с аспектами в нашем механизме и отправляется в зону отчуждения.

«КГС: Что же, для первого раза вполне достаточно. Ошмётками разлетается, магнитом соединяется и аннулируется. Земля же в это время, в колыхании вибраций, просветы кое-где в ней проявляются.»

Далее переходим к этапу заполнению Земли Мужским и Женским потенциалом. Для стабилизации всех процессов, для создания баланса в энергиях, для равновесия ИНЬ-ЯН, для гармонии Мужского и Женского.

«КГС: Сегодня можно огоньку добавить, поскольку предыдущее, в особом варианте произошло, вы разожгите, энергию поглубже в Землю запустите.»

Выполняем все рекомендации Ведущих, все процессы под управлением и наблюдением Коалиционного Галактического Содружества.

Далее идёт этап манипуляций потоками Создателя и Матери Вселенной. Идёт энергетическая поддержка Земле после аннулирования негативных аспектов из её полей. Земля изменила цветность, проявлена в более мягких тонах.

Земля и её Стихии. Наступил этап выравнивания всех процессов на Земле и со Стихиями. Идёт распределение потоков по внутренним руслам. На каждом участке, в каждом пространстве, в каждой Стихии идут свои процессы.

И на заключительном этапе приходят Балансгаторы, выравнивают и балансируют весь энергетический статус Земли.

«Балансгаторы: Вопрос стоит в назначенном порядке: земное пристанище для людей вернуть в благое состояние. Сеанс, определённо, привнёс многое и лишь в сознании людском остались отпечатки глубинного, невзрачного значения, прошлого. Но это не мешает нам, внутри Земли и на поверхности, весь статус энергетический сбалансировать. Мы начинаем, вы тоже в действии. Всё, что проработано, преобразим.»

Мы помогаем Балансгаторам, в допустимом варианте, балансировать энергетический статус Земли после проведённого сеанса.

«КГС: Земля, в слиянии с родниковыми водами, имеет частичку Света от Источника всегда. И мы с вами, все её световые коды расширим, и будет в Любви живой, она своё движение продолжать и людям, в их чистоте сознания, дары раздавать.»

Пояснения: Аспект Создателя-Творца на связи:

Я рад, что сдвинулся процесс к преобразованию значения, имеющего истину внутри. Сознания ваши, дети, примут уже новую волну в достойном варианте для пробуждения тех клеток, что замурованы, не позволяют видеть и осознать всю истину. Отмечу сразу, процесс имеет свою длительность. Здесь невозможно всех разом пробудить, а вас, благих, но заблудившихся, бесчисленное количество. Пройдёт определённый отрезок времени, и вы будете уже чувствовать меня. Я в вас, и вы во мне всегда и Души ваши получают мою поддержку не переставая, пока дыхание вас и ритм сердечный на жизненном пути сопровождает.

Да, вы отважные герои и честь вы держите всегда. Пришла пора вас потревожить, чтобы с достоинством вернули жизнь свою на рельсы благоприятного течения. И те фрагменты, что вы называете Структурами, которые веками стяжали вас, они нарушили Закон Единый, относительно развития, где вы проявили слабость свою. Они отозваны, они уменьшат свой потенциал воздействия на вас, но поле земное пока не покинут, необходимо чёткое выравнивание. Я полагаю, что вы понимаете, без их присутствия процесс не будет истины означать. И в помощь вам даётся многое; отмечу, впервые для Земли. Не все из вас взойдут на новый уровень и те стяжательные элементы для оставшихся будут на Земле, чтобы человек себя в особой силе Духа проявил, по праву и задачам своей Души эволюционировал.

Я с вами, дорогие мои дети, прочувствуйте меня и смелой поступью стремитесь к своим вершинам. У вас всё получится. Сейчас я попрошу, назначенных для помощи Земли, особых представителей, сеанс такой великий, с их точки зрения охарактеризовать. А я буду далее с вами пребывать и Ангельскую Структуру Новую к полям земным подтягивать.

Структура Плазменного Огня НИ-НЕ:

Мы есть особого значения НИ-НЕ и слово наше будет кратким. Всем людям, посвящённым к особой миссии, по имеющимся энергетическим статусам, принять к сведению, что их поля будут задействованы к преобразовательным процессам планеты Земля. Каким образом: уже в новом варианте, вы это прочувствуете сполна.

Сеанс нам показал, что люди имеют в своих полях излишнее, что затрудняет Земле дышать, и вследствие приводит к катаклизмам объёмного характера. И с подопечными, что получили посвящение от нас, мы будем везде и всюду преобразовывать, живой потенциал ваш улучшать. Весь механизм основан на людской Добродетели, которую необходимо вам, люди, восстанавливать. Структуры Третьи получили особый Указ и нам будет легче в обоюдном варианте сотрудничать. Пока лишь всё в тестируемом варианте, но энергетически уже идёт воздействие. А кто уходит, покидает ваш план, Душе их предназначено.

Спокойствие, Доверие, потоки сердечной Любви и Вера внутренняя в Божий промысел - всё это значит для вашей жизни будущей. Мы будем до конца, до завершения процессов всех.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 мар 2023, 19:39

26.02.23 Творческий Направитель о Тьме Жгучей, Плазменном Огне и Сеятелях.

dlya-slova-tvorcheskogo-napravitelya.jpg

Назначение наших трёх проектов значительно шире, чем люди себе это представляют. Каждая из нас играет свою роль, исполняет задачи Души, а вместе мы Сила в одном стержне. Мы не только ведём очистительную и перестроечную энергетическую работу с Землёй и сознанием людей, но и раскрываем истину космических законов, а не так, как это внушено людям.
:
Всё в нашем мире иллюзорно, это только начало удивительных открытий, многое ещё предстоит раскрыть в истинном свете, а не так, как это угодно было системе, чтобы люди жили в придуманном мире.

На нашем примере расскажем о взаимоотношениях между людьми и Сутями с тонкого плана, они тоже играют свои роли. Мы описываем это, чтобы люди знали, что там тоже есть своя жизнь, свои взаимоотношения, что всё живое, имеет свою форму и сознание.

Мы, Аомаумя и Амоумая это Союз, который создан много веков назад и закреплён контрактом с Создателем для выполнения определённых задач. У нас огромный опыт за плечами в общении с тонким планом, с Сутями складываются свои взаимоотношения, иногда не складываются, но всё решаемо при переговорах.

Мы ничего не скрываем от читателей, говорим о том, что происходит в энергетической работе, во взаимоотношениях и контактах с тонким планом. Мы полагаем, это людям интересно. Люди должны знать правду. Кто читает наши беседы, отчёты и статьи те знают, что нас не только хвалят, но и строго обучают, разъясняют заблуждения.

Предлагаем вашему вниманию беседу с нашим Творческим Направителем.

«Я Направитель ваш. Я очень рад, что вы не тянете ваше земное время и вышли со мной на связь. Готов на вопросы вам ответить. Я во внимании, я слушаю вас.»

Мы: Как и о чём нам говорить с Тьмой Жгучей? Зеты дали совет, а ты можешь подробнее нам пояснить? Мы чувствуем, что она на нас обижена. Во время сеанса она выказала своё недовольство, что мы с ней не наладили отношения. Она могла бы прийти к нам на беседу, и мы бы поговорили, но почему она не пришла на беседу, мы не знаем.

Направитель: Все потому, что нет контакта на глубинном уровне. Да, вы не беседовали с ней, а почему произошло так? Это не ко мне вопрос. А как вести себя с ней? Но, дорогие, а как вы начинали с низшими звеньями Третьей Силы общаться еще тогда, вы вспомните, в таком же духе, в Превосходстве своего Внутреннего Я. Внутри вас Божье семя и Свет уже, довольно-таки, ярок. Вы говорите с ней на равных, не предъявляйте никаких претензий, поскольку роль её была когда-то назначенная.

Сам человек нарушил принцип жизни своей, поддался искушению. Да, вполне объяснимы ваши рассуждения, но не следует забывать о предназначенных законах для жизни человеческой. Быть в тонусе и говорить с ней на уровне своего Высокого Высшего Я, как Божья Суть. Вы понимаете меня?

Мы: Да-да, нас смутило и удивило то, что она обиделась. Нам известно, что Сути с Тонкого плана не подвержены эмоциям. В первом общении, когда мы пошутили, она шутки не поняла, а восприняла это, как обиду. Мы удивились.

Направитель: Но, кто вам сказал, что они не подвержены эмоциям?

Мы: Мы действительно почувствовали её обиду.

Направитель: У них по другому это проявляется. Опять же наслышались, начитались, в иллюзию вовлеклись. Вот вам ошибка ваша, дорогие.

Мы: Да, ты прав, мы так думали, что нет у них эмоций. В сеансе она тоже об обиде сказала: «Не позволительно такой манерой на нас наступать. Позвольте, пусть будет в более плавном варианте всё проистекать. Мне необходимо свой потенциал сохранять, и по конвенции Галактической, свою роль, в особых измерениях, продолжать.»

«Тьма Жгучая: Но вы ещё подхода не нашли ко мне. Не поговорив со мною, не решив вопросов, не буду возглашать здесь своих слов. Но, приглашаю вас к общению со мной.»

Мы ждали тебя на Беседу, но ты же не пришла. Мы готовы к переговорам.

«Тьма Жгучая: Ну что же, буду ждать. Вопросы будем, общего значения, разрешать. А людям, так и скажите, что они слабаки, не проявляют себя никак внутри. А что мне остаётся делать?»

Направитель: Будьте прежде честны сами перед собой, вы накануне её призывали, предупреждали?

Мы: А накануне, это когда? Когда встреча с Зетами была? Она приходила для знакомства - либо после сеанса? Мы никогда никого не приглашали на беседу из Сутей Третьей Силы, кто приходил, с тем и беседовали.

Направитель: Вы же не озвучивали такого момента, когда она может прийти, вот она и не пришла.

Мы: Зеты сказали, что нам нужно будет с ней побеседовать. Мы посчитали, что она придёт, как остальные. Мы никогда не знаем, кто к нам придёт на беседу. Посчитали, что Тьма Жгучая сама придёт. Потом ускорилась работа в проекте, мы посчитали, что она не успела к нам прийти, не хватило времени для встречи.

Направитель: И как уместна поговорка земного коридора жизни, когда думают о чём-то, но в глубину не смотрят никогда. Вам повторить ваши земные слова?

Амоумая: Индюк думал-думал, да в суп попал. (поговорка)

Мы: У нас внутри такое было понимание: все Сути приходили сами к нам, мы никого не приглашали. Когда мы готовы, беседуем с тем, кто придёт на встречу.

Направитель: Зачем оправдываешься сейчас, Душа?

Мы: Я просто рассказываю, как было.

Направитель: Ты просто знай, да, есть Тьма Жгучая и после первого контакта с ней, где, полагаем так, я говорю от всех, от Высшего Звена, что вы наладите с ней контакт, тогда и будет приходить она по зову сердца, как вы предполагали. Но первый раз, простите, её превосходительство, необходимо пригласить.

Мы: Пригласим. Ты же знаешь, мы всегда с открытым сердцем, доброжелательно, в позитиве беседуем, мы никого не хотим обидеть. Такая вот немножко неприятность произошла, чуть - чуть недопонимание.

Мы: Нам пока не совсем понятно, как мы будем работать Плазменным Огнём? Это очень серьезное оружие. Нашему человеческому уму невозможно будет вести и контролировать процессы из Трёхмерья.

Направитель: Я так отвечу. В варианте простого разъяснения. Вы призываете НИ-НЕ, и точно так же, когда Сеятелей, они уже в ваших полях. Произнесли своё, относительно их воздействия, намерение, процесс пошёл. А как он будет происходить, вам этого пока не уловить. Вы же в трехмерном мире, по отклику сердечному или по подсказке Души, когда заканчивать, вам будет Ясен этот смысл. И у тебя, Аомаумя, в прекрасном варианте проистекает этот штрих всегда.

Мы: Мы это чувствуем, Душа всегда подсказывает, но нас волнует, как контролировать процесс в скорости и дозировке? Я понимаю, что Тонкий план всё контролирует и ошибки не допустит, но уж очень серьезное оружие дано нам.

Направитель: Это есть системное, как ты называешь его грубо, оружие, системное воздействие. Как известно уже вам, на земном плане впервые применяется. Не будем повторять слова, что человечество застряло в своих иллюзиях, но вам скажу я так: когда придет момент, от них проводить энергии в более объемном варианте, в расширение всех пластов, тогда уже приду не я, а ваш Учитель. Здесь должно быть, на этот акт, Благословение дано. А пока работайте так, по намерению, по наитию, не будет никакого вреда, а лишь польза великая.

Мы: Все понятно стало. Мы только пригласили тебя эти вопросы порешить, с остальным справимся сами. Тьму Жгучую мы на неделе пригласим, надо налаживать отношения. Все будет хорошо, договоримся.

Направитель: А от себя, я лично, вас поздравляю в космическом варианте, энергетически направляю. Всё складно, все взаимосвязано, все будет выгодно для Земли и землян, такое многогранное воздействие возложено на вас. Да, понимаю, что вы ещё не внемлете в подробностях таких, но знаю, придет время, вы внутренне осознаете, вот тогда-то и начнется другой процесс.

Мы: Мы понимаем, что из трехмерного мира мы не увидим тех процессов, которые происходят на тонком плане, того, что происходит во время сеанса, вслепую работаем, чисто интуитивно, на чувствовании, а хотелось бы хоть одним глазком увидеть, но будем ждать.

Направитель: Ну уже и то приятно, что условий не предъявляешь.

Мы: Нет-нет, не предъявляем, мы же понимаем всё это.

Направитель: Амоумая не может одновременно видеть и принимать. Если ты условие выставишь Высшим, ты понимаешь, чем закончится это?

Мы: Каждая из нас на своем месте, у нас все нормально, идет работа в паре.

Направитель: Ну вот и прекрасно, я рад, что хоть капельку чего-то, да донёс. Но в принципе, вопросы ваши внутренние, еще не вскрытые в сознании на поверхность, они имеют свою значимость. Я буду ждать. Благословенье Божье держите и Свет насущный по всей Земле, на постоянной основе, несите. Ну всё, я ухожу.

Мы: Хорошо, благодарим тебя, дорогой Направитель.

Слово Творческого Направителя:

Всё в вашем мире имеет своё значение и знаки, которые даются вам, порой не воспринимаются сознанием. Вокруг и всюду, как и отметили вы, своя жизнь, её различные формы, недосягаемые для восприятия людского, в активной форме кипит. Когда в энергетическом варианте, между человеком и любой невидимой сутью происходит конфликт, как правило, во внешнем поле у людей возникают неразрешённые вопросы, в сознании ответа нет. Нет, ничего не будет сделано плохого, но мысли будут отвлекать от дел насущного значения, своеобразный тормоз будет на волне пути человека себя проявлять.

Вы можете отметить, что всё есть сказки или фантазии ума. Но можете, в качестве своего эксперимента, проделать опыт и убедиться, что это так. Отмечу, любая форма жизни, так или иначе, но соответствует своим канонам бытия, основанным на Законах Мироздания, где никогда не следует их нарушать. Я приведу вам маленький пример: живёт семья в благополучии, но так случилось, что произошёл скандал. Представьте, сколько разной потусторонней живности всегда находится вокруг вас, каждая реагирует по-своему: кому-то нравится и они забирают ваш потенциал, а кто-то может на сознание воздействовать, вплетая нити негативные и понеслось... Теперь вы вспомните слова от Высших: всегда спокойствие держать, Любовью личное пространство насыщать и проявлять любые Добродетели. Тогда соседи ваши невидимые не потревожат вас. Всё это есть один лишь шаг.

Пространство коридора вашей жизни затянуто кромешной Тьмой, не позволяет человечеству выйти в достойном варианте на новый уровень жизни Благой. И все метафизические процессы, что вызваны чувствами людей, так плавненько, можно отметить, незаметным образом отравляют Суть Гайи живой. Она и вы есть Целое-Единое. Необходима помощь в разрешении вопросов всех. И по Указу Главного-Единого в помощь приставлены Структуры уже новые.

Да, я скажу, что не будет никаких смягчений. Вопрос крайне важный о Тьме Жгучей стоит. Она уже нарушила все каноны и даже имела определённое воздействие, употребив свою хитрость на общем, между нами и людьми, собрании так, что пришлось закрыть связующую линию. Вопрос решается, как быть? Да, почему об этом сообщаю? Те из вас, кто под воздействием её, не сладко, неприятно может быть. Поэтому меняйте свой смысл жизни на добродетельный порыв.

Всё будет на Земле приведено в порядок, всё будет восстановлено, но время многим не позволит увидеть новое. Но роль бесценна вашей настоящей жизни, вы же знаете, что жизнь Души вечная. Вы в этой жизни себя готовите: кому на новую частоту, кому на прежнюю, а есть и те, кто ниже упадёт. Никто не застрахован, весь цикл совершенства вашего в сознании идёт и только после, сердце, чувства и поступки определяют ваш дальнейший путь.

Заканчиваю. Я говорить могу безостановочно. В моём потоке каждый уловит свою струну. Вам просто нужно осознать, прочувствовать, принять, что вы есть существа высоко значимые и жить по правилам, где Добро и Радость бытия никогда не покидают ваши поля. Ну всё, тогда. Надеюсь, буду я ещё полезен вам. Я с подопечными продолжу разговор. А всем вам, люди, прекрасных чувств и восприятия новых проявлений природы. До новой встречи! Пока, пока, ушёл.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 мар 2023, 19:43

03.03.23 Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны. Сеанс №4.

dlya-nashego-1-variant.jpg

Труден путь операторов, люди даже не представляют, с чем приходится сталкиваться на непроторённых тропах тонкого плана, когда идёт битва за каждую Душу. Не желают некоторые невидимые, но мощные Сути, отдавать то, как они считали, им принадлежало потому, что человек слаб, не знает об угнетении и рабски несёт веками этот гнёт, всё глубже погружаясь в болото забвения.
:
Наша Триада состоит из трёх проектов, каждая группа ведёт своё направление в преобразовательных процессах. Команда работает в едином стержне. Мы озвучиваем их имена, чтобы люди знали, что есть Души, которые, несмотря ни на что, исполняют задачи своей Души, помогают Земле и людям, хотя люди об этом практически ничего не знают.

Аомаумя, Амоумая, Афоморзия, АнРаЭль Сохам, У-Свето-Бора, Иповечность- Валиостра, Дарония.

Эти семь Душ Божьих выполняют те задачи, которые подсказывает их Совесть, их чуткие и честные сердца.
Ну а мы, несмотря на нападения и недомогания, продолжаем своё служение. Мы знаем, что план Единого будет выполнен. На помощь планете направлена Мощь Истины призванных Сил, которые восстанавливают Справедливость по КОНам Мироздания, для спасения Земли и людей.
Люди, читайте, размышляйте и делайте выводы, в какое время мы живём? Можно ли оставаться безучастным к происходящим процессам? Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Подключайтесь ментально к происходящему, спасайте себя.
==========================================================
Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы к проведению сеанса.

«КГС: Зов Предков ваших, применительно сохранности земной жизни, привнёс для нас особые штрихи. Сегодня в новом, более мощном варианте, творческий процесс намечен, что позволит в дальнейшем пути преобразовывать всё в лучшем варианте.
Сегодня получилось так, что не запланировано, с вами будет на связи и в работе Галактика Мистерия-Х ГНЗ-4.
Вы же понимаете, произошло на вас нападение. Мы надеемся, что опубликуете, чтобы людям это всё знать, как себя оберегать и внутренне, в свете мощной Любви, проявлять.

Тьма, нарушительница, будет, не то, чтобы наказана, но проявления с её стороны будут сняты в определённой пропорции. Всё хорошо, прекрасные сердца и Души Божьи, у вас всё получится. Мы, понимаем, физически вы ощущаете недомогания, но это признак того, что всё идёт по плану Божьему и у вас получается.»

Мы начинаем работу с насыщения земного плана энергией Любви во всех её проявлениях, через слова. Сила Любви на тонком плане начинает проявление внутри каждого человека, но пока ещё неосознанно.

ЛЮБОВЬ - Преданность-Верность-Прощение-Принятие-Доверие-Сострадание - Благорасположение - Восторг-Симпатия-Восхищение-Пристрастие - Бесстрашие – смелость – отвага - храбрость.
Милосердие - гуманность, доброта, человеколюбие, милость, сострадание, помилование, снисхождение, благотворительность, благодать, сопереживание, соболезнование, снисходительность, всепрощение.
Благодушие, добро, доброта, честь, радость, удовольствие, сладость, дифирамбы, комплимент, почитание, удовлетворение, приятность, восхваление, возвышение, превознесение, почет, почесть, прочность, слава, возвеличивание, сласть, поцелуй.

Любовь, как бутон розы, через насыщение энергией от произнесенных благих слов, постепенно распускается, насыщая ароматом и мягкими приятными ощущениями всё пространство Земли и каждую живую суть.
Показывается картина: Человек привык постоянно работать, он не понимает, что жизнь может быть другой, без напряга и рабских обязательств. Ему не хватает времени на размышления о Душе, о Боге, его обступила «куча» дел, требующих его энергозатрат.

И вдруг ниоткуда, проявилось веяние тёплого ветерка, оно окутало усталое тело и вошло во внутрь, растеклось по тканям, сосудам, органам, жидкостям. Пришло просто так, не требуя, не осуждая, не навязывая, а просто наполнило собой пространство вокруг. Суть человеческая неосознанно потянулась к энергии Любви и раскрылась, позволяя себя заполнить. Энергия Любви не имеет преград и границ, постепенно проникает в сердца людей, восстанавливая нити связи совести с Душой через осознание.

На тонком плане происходят невероятные перетекания новых потоков, линий, конфигураций. Они следуют друг за другом и создают, невероятной красоты узоры сакральной геометрии, а значение происходящего человеку неведомо, но ощутить и прочувствовать этот кайф можно.

КГС: За оболочкой внутреннего земного плана кишит рой не возмутимых, по отношению к землянам, существ. Их тоже необходимо элементами Любви напитать. Они здесь роль свою несут. И если положительных аспектов будет больше, их роль сыграет важное значение для Земли.
Далее раскрылась картина присутствия иных существ во внутренних коридорах планеты. Таких групп много, форма жизни разная, у них свои законы внутри их сообществ. Есть существа, которые контактируют с людьми, есть скрывающие своё присутствие, есть агрессивные существа, есть крупные насекомые, есть большие, похожи на людей, есть лояльные, но в каждой группе есть своё собственное понимание происходящих процессов. Вот на них и была направлена энергия Любви, чтобы и они прочувствовали Благодать посыла для раскрытия сознания и понимания происходящего на планете.

«КГС: Ещё момент: в ядро Земли добавьте Мощи. Сегодня необходимо так, поскольку будет новое энергетическое зерно в сердцевину вставлено. Всё будет сбалансировано и людям будет легче энергии нового качества чувствовать и принимать.»

Усиливаем излучения Слов Любви с околоземного пространства Земли, и через связующие линии направляем в ядро планеты, посылом. Входим в ядро планеты и усиливаем Мощь, с постепенным усилением входящих потоков, насыщаем и уплотняем энергии до консистенции плазмы. Наблюдаем происходящие процессы. Ядро постепенно заполняется золотистой медовой массой.

Теперь, после наполнения земного пространства Любовью, приступаем к пропусканию потоков энергий через наши поля от приглашённых Сил, для извлечения из стержня общепланетарного поля сознания все низшие, аспектного характера, качества.

НЕНАВИСТЬ –конгломерат: вражда – злоба - мерзость – неприязнь- презрение – месть.
Страх – конгломерат: страх наказания, страх смерти, дрожать от страха, кровь стынет в жилах, боязнь, малодушие, трусость, ужас, робость, опаска, паника, трепетание от страха, тревога, испуг, беспокойство, боязнь, жуть, мандраж, трясучка, некрофобия, переполох, оторопь, боязливость, мнительность, трагичность, сомнение, угроза, наказание, нерешительность, встревоженность, обеспокоенность, опасливость, бедственность.
Жестокость –конгломерат: безжалостность - изуверство – беспощадность - свирепость - лютость - кровожадность - жестокосердие - бесчеловечность - садизм - варварство - зверство - живодерство - бессердечие - злобность - неистовство - немилосердность - нещадность.
Эти аспекты уже прорабатывались в предыдущих сеансах и вновь повторяются для снятия очередных слоёв. Далее, отдельно, будет прорабатываться аспект Обида.

«Галактика Мистерия-Х ГНЗ-4: Мистерия на связи с вами. Пусть в превосходстве энергетического статуса пройдёт сегодняшний процесс. Вы ничего не предпринимайте, здесь без каких-либо намерений, вам, главное, через себя пропускать и наблюдать. Все перечисленные, отрицательного значения аспекты, сегодня будут в особом варианте трансформированы. Очистится, земного коридора аурическое пространство, воздух станет чище, и людям будет легче себя диагностировать: возможно кто-то и уловит воздействие на себе зомбирования, через порыв душевный в сознание придёт подсказка, как вырваться из тени, как Свет внутри себя зажечь.»

Наблюдается картина: Из людей вылетают чёрно-серые шарики, собираются в пространстве в чёрные тучи, затем невидимым магнитом стягиваются в одно место и убирается в зону отчуждения. Процессы продолжаются по мере накопления туч. Постепенно аура Земли очищается, но пока медленно. Таким образом идёт воздействие потоков энергий Мистерия-Х ГНЗ-4 на людей для очищения их негативных составляющих, щадяще, не повредив тела и сохраняя жизни.

Хотелось бы, чтобы процессы шли быстрее, но нельзя, могут погибнуть люди от высоко вибрационных Галактических энергий, просто сгорят.
При наблюдении обнаружено, что выходят негативные аспекты не только из людей, но и из внутренних слоёв планеты на поверхность, тоже утилизируются.

Далее прорабатывается аспект Обида и весь её конгломерат в этом же направляющем энергетическом моменте.

Обида-конгломерат-огорчение, досада, горечь, унижение, оскорбление, неприятность, позор, негодование, гнев, озлобление, злость, пакость, раздражение, печаль, тоска, грусть, отчаяние, боль, скорбь, насмешка, неудача, горе, глумление, удар, шпилька, конфуз, неудобство, подвох, критика, беда, плевок в душу, оплеуха, поругание, поношение, колкость, попрание, кровная обида, бесчестье.
Весь конгломерат, составляющий Обиду, перечисленный и не перечисленный, но существующий, тоже извлекается потоками энергий Мистерия-Х ГНЗ-4. Потоки настолько сильны, что у операторов закладывает уши.

Показана картина: лицо человека, область переносицы, идут слова: слёзы, боль, горе, глумление, скорбь, отчаяние……
Работа происходит мощная, операторы телами чувствуют ослабление давления, облегчение недомогания.
Сменилась картина: убраны чёрные тучи, а Земля покрыта корочками, как заживающая рана. Корочки есть огромные, накрывают местами почти весь континент, возможно была произведена мощная очистительная операция. Есть территории, где маленькие фрагменты корочек, как видимые острова суши в океане, при обзоре сверху.

В процессе принимают участие и Сути Третьей Силы, изымают свои компоненты. Эта Суть нам знакома. Её имя Ситисметх, означает: Место сосредоточения. Всё есть, центрального значения, изменение Хроник.

«Ситисметх: Всё происходит в дозированном варианте, нет нарушений конов Мироздания, а кто чувствует внутри себя, люди, аспекты низшие, сейчас, под звуки космической флейты, не услышите её - не беда, важно сейчас всё из себя вам выпустить и внутренне себе сказать: "Я есть то, что Я есть. Я достоин жизни, где процветание и благо мне позволяют творить и созидать. Я земного плана человек и буду жить без преград, в сердечном согласии."

Ещё одна Суть принимает участие в изъятии своих составляющих из планетарного тела. ЛУИ. (Расшифровка ЛУИ:) ЛУЧИ УНИКАЛЬНЫЕ направляет и в образе энергий космических, откликнувшихся ИСЦЕЛЯЕТ. А в более расширенном варианте, это есть ЛУЧЕЗАРНОСТЬ моя.

«Архонт Лучезарный: Луи здесь. Мой поток сегодня тоже пропустите. Пусть все штрихи в сознании людей из осквернённых перейдут в милосердные. Не удивляйтесь, люди, моему поступку. Указ получен Единого для вас, всех заблудившихся, барахтающихся в гнилом болоте. Я буду регулировать сам мощь, свой процесс. По вере вашей внутри произойдёт, я выражусь словами вашими, своеобразное исцеление. А кто не верит, отвергает суть моих слов и не желает на Земле, природного значения жизни, их конвульсии, различного характера, ждут, я не пугаю, всё так и происходит.»

По нашим наблюдениям, постепенно процессы ускоряются в каждом сеансе, идёт более мощная подача потоков по мере привыкания и усвоения энергий телами, уже есть некоторые подвижки.

Творчество на тонком плане идёт строго, слаженно, спокойно, всё в заданном режиме и с ювелирной точностью.

Наплывает картина: Золотой ларец или слиток, продолговатой формы с закруглёнными углами, лежит в энергетическом золотом облаке. Возможно, в таком образе показано «новое энергетическое зерно», которое в сердцевину ядра Земли вложено, чтобы людям было легче энергии нового качества чувствовать и принимать.

Снова показан образ поверхности Земли, отделена половина планеты от Севера до Юга по прямой, территория вбирает в себя Европу, Африканский континент, Северную и Южную Америку, страны будто стёрты с тела Земли. Эта вся территория покрыта пустыней, нет лесов, гор, океанов, городов, только ровная поверхность планеты, выровнена и засыпана мокрым песком, такое впечатление, что подготовлено место для чего-то.

Вторая половина планеты тоже изменилась, только там продолжается жизнь и выздоровление, но есть ещё корочки на правой части тела Земли. Там есть леса, моря и океаны, слабая растительность, изменился рельеф местности, вероятно тоже происходили континентальные преобразовательные процессы.

Далее наступает следующий этап наполнения Земли Мужскими и Женскими энергиями.

«КГС: Инь-Ян сегодняшнего процесса, своеобразным моментом наполняют свои линии. Их внутренние слои наполняются особым Нектаром - Эссенцией Галактической, для помощи человечеству, для восстановления функционирования энергий, предназначенных для истинного присутствия в мужчинах и женщинах. Все генные, низкого качества характеристики, плавно с полей людей снимутся, сойдут. Кто из вас сейчас это чувствует, дышите глубже. Дыхание глубокое, до лёгкого головокружения, вам порцию нового потенциала внесёт. Энергетический баланс в ваших полях постепенно будет восстановлен. Инь-Ян, в земном миру в балансе на жизненной волне, землянам сюрпризы приятные преподнесёт. Вы, операторы, свой взор в глубину процесса устремите.»

Мы, операторы, дышали за себя, за вас и за планету. Просим, люди, читая эти строки, помогайте нам и сами себе, вместе мы со всеми перипетиями справимся.

Далее шли очень мощные потоки от Создателя и Матери Вселенной. Внутри разливалась благодать, расслабление, в какой-то момент наступило усиление потоков, операторы зевали до слёз. Мы понимаем, что всё происходит во благо, для помощи людям. Потоки слегка ослабли, внутри умиротворение. Земля окутана голубовато-серебристой дымкой .

Следующий этап творчества: Земля и её Стихии.

«КГС: Земля, Стихии, все существа планеты имеют в Единении своём своеобразное семя или зародыш. Сейчас вы, операторы, откроете доступ к нему для тех, кто чист своим сердцем и светел в сознании, кто через порыв душевный будет взращивать его на основе положительного настроя к жизни, где Галактическое Содружество будет корректировать, поскольку условия жизни на новых частотах требуют правил иных. И никакой малейший штрих низкочастотного к зародышу не подойдёт. Дерзайте, люди! Строительство вашей новой платформы жизни уже началось.»

Мы открыли доступ всем, кто чист своим сердцем и светел в сознании, к зародышу. Рекомендуемые манипуляции проделаны с радостью и пониманием, что жизнь в новых частотах будет развиваться по новым правилам, где не будет штрихов низкочастотных, кто сердцем чист, через порыв душевный будет взращивать семя, на основе положительного настроя к жизни, а Галактическое Содружество будет это корректировать.

Далее шло, особого рода и свойства, творчество Балансгаторов, которые выравнивают и приводят все энергии в балансное соотношение после произведенных манипуляций в сеансе. А изменений происходило множество, уж поверьте.

"Балансгаторы: Да, милые, сегодня так, в дозволенном, от Единого, варианте. Намного мощней, энергетически сильней, в потенциале, имеющем для Земли и землян, своё значение. Сейчас мы выровняем всё, не волнуйтесь, вы под впечатлением. Мы знаем всё, смотрите далее."

Наблюдаем их слаженную энергетическую работу, хотя не имеем понятия, что и как происходит, только на уровне внутреннего чувствования есть ощущение удовлетворения хорошо выполненной работы. Внутреннее чувствование тоже оттачивается и утончается в процессе каждого сеанса. Кто в теме, тот это чувствует.

«КГС: Плюс-минус, Инь и Ян, все аспекты имеют свойства своего обновления. Сейчас и будет произведён, определённого значения, как хотите, так и назовите, обряд, ритуал, но Земле дан новый шанс землянам, всё возможно преобразить. И вскоре мы начнём, с минимально значимых установочных ваших программ. Посмотрим, как будут сущие на это реагировать. Сейчас же, по своим чувствам, завершайте сеанс.»

Операторы чувствуют, как закладывает уши от мощных выравнивающих потоков энергий. На сердце радость, что всё обязательно получится в наилучшем проявлении. Постепенно потоки энергий затухают. Всех благодарим и отпускаем.

Мать Вселенная:

Я, Мать Вселенная. Я вновь пришла к вам, люди, сказать свои слова и пусть набатом вольются в ваши сердца. Для тех, кто жизнью дорожит, неугомонно в Любви своей кипит, стремится изменить сознание, чтобы жизнь новую на Земле возродить, примите мой посыл, несите линии энергетические, его рассеивайте всюду. Вы есть из тех, кому доверено и на кого надежда есть, вы непревзойдённые в своих решениях и понимаете, насколько глубоко необходимо провести очищение, и в помощь вам подключены все мы. А кто всё отвергает, они недалеки, их роль в земном миру совсем другая.

Сегодня я говорю вам: Будет всё изменено, затронут пласт неожидаемый и Тьма, что имеет полномочия свои, позвольте, я скажу вашим языком, озверела. Но будет всё пресечено, уже в активном действии, в процессе данном энергетическое воздействие. Что требуется вам? Всё также, с Верой внутренней Свет, Любовь нести, себя при этом от низших сгустков освобождая. Период начинается особый на Земле, где будет жарко. И, несмотря на боль внутри, в присутственном моменте, где мы поддерживаем ваши поля, поскольку мир трёхмерный позволяет вам всё чувствовать, вы с честью продолжаете. И Тьма, в обязательном порядке, будет с заниженным потенциалом нести свою роль в пределах ваших, в предназначенном варианте. На частоте вашей жизни она играет роль стяжателя.

Всё есть процесс, что занимает много вашего земного времени. Возможно, это к лучшему для пробуждения многих Душ. Во всяком случае, в пространстве аурическом уже имеется просвет, где чувствующий может уловить и применить к себе Божественность. Так наш процесс воздействия идёт. Команда, да, их три, всё производят по рекомендациям и нет ничего иллюзорного с их стороны, где в клетках их сознания превосходным образом присутствует Божественное признание и пробуждение, в ускоренном варианте у них.

Всем людям славной Гайи намереваюсь твёрдость Духа дать, но это после реализации намеченного, где Тьму необходимо на место своей значимости поставить и дать возможность людям себя в Божественных мотивах проявлять. Земля, как планета, получает особую благодать со стороны космических братьев. Осталось людям своё отношение к ней поменять, тогда не будут из поля вашего зрения никакие участки Земли исчезать. Всё это невозможно объяснить для восприятия вашего сознания: там, где скопления тёмные уже нет возможности убрать, Земля сама их убирает. В Галактике предусмотрено так. Но участь ваша, людских сердец, всё может изменить своим усердием. Насколько дорожите вы Землёй, настолько будете её сохранность.

Дышите чистотой, не принимайте внутрь грязные флюиды - всё это в вас, внутри, в сознании заложено. Любите сердцем, не словами, от этого и иллюзорность отойдёт и делайте всё с чувством добродетелей внутренних, без ожидания, как буд-то бы за что. Пройдёт определённый промежуток времени и внутренняя лёгкость позволит вам созидать уже на новых чувствах. И далее увидите, как расцветёт Земля, которая есть Дом ваш, где требуется чистота.

На этом я заканчиваю своё слово. Будьте Благими сейчас, всегда. И Материнское Начало будет присутствовать в ваших полях тогда.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 мар 2023, 17:09

10.03.23 Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны. Сеанс №5.

dlya-nashego-1-variant.jpg

Сегодня сеанс начался, как обычно, с приветствия Коалиционному Галактическому Содружеству.
«КГС: Момент прекрасный. Знайте, сегодня будет нечто новое в сеансе у вас. Пройдёт волна в едином стержне, затронет слой поверхностный немного. Мы и вы понаблюдаем: как реагирует Земля, живые сути и как в водовороте энергетическом, в баланс придёт вся ваша структура жизни, пусть на этом, минимального значения, уровне. Ну, что, начинайте.»
:
И прежде, чем начнутся процессы по изъятию отрицательных аспектов, необходимо насытить земной план энергией Любви во всех её проявлениях, через слова. Не будем повторяться и пояснять, что такие процессы размягчают слои планеты и позволяют легче выводить отрицательные аспекты. В сеансе необходимо проговаривать каждое слово потому, что произнесенное слово создаёт свой обособленный вихрь и вибрацию, постепенно вплетается в создаваемую энергетическую волну. Вновь созданная волна вступает во взаимодействие с каждым слоем, с каждой клеткой планеты и всего живого на ней. Волна мягкая, любящая, насыщающая позволяет смягчить и расслабить плотность слоёв не только негативных аспектов, но и подготовить Суть планеты к другим манипуляциям.

«КГС: Сегодня, к элементному составу, ко всей композиции Любви, добавьте звонкую, в своём вибрационном настрое, струну и наблюдайте, как семечко, из недр Галактических, в Суть Гайи войдёт. Дыханием своим на глубину вмещайте. Все смысловые отголоски, имеющие отношение к Любви, затронут каждый слой внутри. И после переходите дальше.»

Все рекомендации КГС выполняются по мере поступления. Таким образом планета была подготовлена к следующему этапу манипуляций по изъятию. Расслабленные слои, Любовью насыщенные, эффективно прорабатываются, взрыхляются для дальнейшей эвакуации в отведённые места.

«КГС: Здесь присутствует ХУАН. Сегодня будет он активен и в ярком проявлении изымет аспекты нижние, в резервное хранилище переместит, завуалирует, в метафизический процесс введёт. Возможно, слово своё скажет. Да, он готов сказать. Внимайте, применяйте и веруйте в процесс.»

После достаточного насыщения планеты энергией Любви, начинается изъятие нижних аспектов. В процессе принимает участие Суть Третьей Силы Хуан: ХРАНИТЕЛЬ УНИКАЛЬНОГО АНАБИОЗА.

«ХУАН: Рекомендую, вам со мной в слиянии быть, это есть ответственно. И первое, что мы извлечём: НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПРЕЗРЕНИЕ и ЛИЧНУЮ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ. Работаем.»

Работаем в команде: мы-КГС-Хуан. Выводятся взрыхлённые и раздробленные пласты несправедливости, презрения, личной озлобленности. Над каждой сутью образовывается облачко, оно вливается в общую массу, в большие скопления на поверхности планеты, далее невидимый магнит выводит поток из полей планеты.

«ХУАН: Ещё сегодня снимем пласт, где ЛИХОИМСТВО погружает человечество на ту линию, в ту глубину, что в конечном итоге, затронувших эту струну, и многих уводит к ряду краха и нужды. На этом жизненный стержень ломается. Добавьте здесь вы Огоньку, да Плазменного, да побольше. Весь этот пройденный процесс позволит, на уровне особого значения, вам выйти к стабилизации любой системы в вашей жизни. Вопрос этот будем решать сообща, имеет значение, с чего вам начинать.»

Хуан озвучил очень важный аспект, который присутствует в каждой сути и присутствует во всех сферах жизни. Никто, никому, ничего (хотя и получает зарплату за свою работу) делать что-то просто так, не хочет, а если и сделает что-то, то ждёт благодарности в виде определённой мзды.
Лихоимство – взяточничество, то есть брать взятки, вымогать подарки, подношения, пускаться в незаконные поборы, мздоимство.

Вся планета окутана грязно-серой липкой массой, особенно много скоплений наблюдается в пространстве над большими городами. Вот туда и направляются усиленные потоки Плазменного Огня, а сотрудники тонкого плана принимают и выводят отторгнутые пласты в предназначенные места.

Далее, следующим этапом было поступление Мужской и Женской энергий из Галактических просторов для насыщения планеты и всего живого энергиями ИНЬ и ЯН.

«КГС: Инь-Ян присутствует везде и всюду. Развейте мощь на планетарном уровне. Впустите весь энергетический задел по всей Земле, затрагивая все участки жизни, где водные просторы, и где сушу с густой растительностью, где людей и животных, и где присутствует своеобразный дикий мир. Где есть необходимость, манипулируйте сознанием, выравнивайте все поля. Мы все, в общем составе, с вами.»

Все заданные рекомендации выполнялись по задуманному плану, постепенно насыщались все перечисленные пространства энергиями ИНЬ-ЯН, где-то приходилось манипулировать сознанием, чтобы уравновесить баланс в каждой сути, в каждом коллективном сознании, приводить в гармонию состояния всех, участвующих в процессах.

Следующим этапом идёт насыщение всей планеты и каждого живого существа энергиями Матери Вселенной и Создателя Единого. Как всегда, потоки мягкие, насыщенные, создают внутренний подъём и уверенность, что всё происходит в лучшем виде, что выстроятся все события самым благоприятным образом, Справедливость на Земле постепенно восстановится.

Далее начинаются процессы Земли и её Стихий.

«КГС: В водовороте солнечных энергий и Плазменного Огня, Стихии Природы новую силу приобретают и радуется Земля, как никогда. Её вибрации, в сознание людей, мягко и виртуозно входят. Всё связано, взаимодействует и набирает, определённого значения, оборот. Живые сути в Плазменном Огне снимают те штрихи, что уже непозволительны для жизни настоящей, для продвижения в пути.»

Здесь уже сама Матушка Земля регулирует все процессы, в согласованных действиях со всеми участниками процесса. Суть Гайи мудрая, любящая, все процессы проходят с рассчитанной, ювелирной точностью, с максимальным сохранением живых Душ.

Далее заключительный этап проводят Балансгаторы.

«КГС: Балансгаторы сегодня, в особом варианте, по многочисленным спиралям до точки дозволенной глубины дойдут и все окружности, суммарно, включая все задействованные энергии, в порядочное движение приведут.»

«Балансгаторы: Сегодня, вы и мы в Едином стержне, уже необходимо так. Приблизим вас к особому видению и взрыхлённую Землю направим на волну Преображения. Отметим, что заблудшим Душам будет легче, нейронного характера, импульсы в своё сознание принимать и, после культивирования энергий внутри стержня, они будут иметь представление, ЧТО меняется и КАК. Ну что, попробуем? Вы, главное - не робейте. Получите некое осознание новое сейчас; возможно, уже в расширенном варианте, оно после проявится у вас.»

Пока Балансгаторы проговаривали рекомендации, пошли картинки и понимание, что внутри Земли есть своя База Данных,( в народе говорят Книга Жизни) своя библиотека всех событий, произошедших со дня её сотворения. Каждая человеческая суть, приходит на планету много раз, в Земле есть ячейки для сбора информации любого воплощения, любых событий не только людей, но и всего, что происходит на планете. Возможно такая информация уже есть в информационном поле Земли, но сегодня речь идёт о помощи заблудшим Душам, извлекаются отрицательные аспекты из взрыхлённых слоёв и, скажем так, из общей Базы Данных, где много иллюзорного, и направляется им волна Преображения для осознания и принятия происходящих процессов.

Золотой Велисий:

Я есть Бог Неба и Земли, для восприятия вашего как Золотой Велисий. Пришёл сегодня поддержать детей своих, небесных подопечных ласточек. Нагрузка крайне велика и мало вас, кто их поддерживает. Не обязательно писать какие-либо слова, намерение ваше энергетически всегда проявляется и чувствуется.

Снимаются пласты с земного плана, что отравляют многим жизнь из вас. Казалось, живёт человек, не подозревая о внутреннем, где нагноение происходит, никак не может на волну радости и позитива встать, что-то ему не позволяет и научным языком этого ему никоим образом не объяснить. Все линии людские, где весь потенциал для жизненной волны собирается, все его компоненты соединяются с сутью Землёй, которая такое множество эонов лет в себя весь людской негатив принимала, перерабатывала, в открытой форме в "+" обратно возвращала. Но вместо благодарности, Любви в её слои вновь от людей негативные элементы входили и, углубляясь, в плотной массе жили. Взаимообмена Земли с людьми на должном уровне не происходило. Для перехода к новой волне жизни, а это есть эволюционный процесс, изъять пласты все те необходимо, чтобы равновесие вступило в свою силу, иногда и к "+" имело перевес.

Достаточно страданий, негативного характера, нагрузки. И доченьки мои, да, я не стесняюсь так говорить, с душевным порывом за это взялись. Наш обоюдный опыт - их и мой, в своём значении для Гайи неоценим, имеет прогресс и значимые на Земле изменения. Придёт момент, я в откровении своём, с вами, люди, об этом поделюсь. Сейчас же время не позволяет, необходимо возвращать истину Земле и всем вам радость бытия без всяких мерных трудностей в открытом варианте дать, позволить вам всё это ощущать. Они, мои дочери, с ответственностью подошли к вопросу жизни на новую перестроечную волну Земли. Они, в слиянии с Космосом Великим, всё чувствуют и понимают, лавируют энергиями. Тела же их физические в трёхмерном мире пребывают и, как все люди, на новую мощь энергий они первыми реагируют, бывает, что ощущают сильную боль, тем самым, всем освобождая и раскрывая путь, готовят платформу новую.

Я должен пояснить, для чего вещаю вам об этом. Все те из вас, кто чувствует энергии и направляет их в пространство во благо Матушке Земле, подобного характера могут ощущать состояния, что болью отражается во вне. Вы, главное - не бойтесь, держите состояние спокойствия, себя через дыхательные практики восстанавливайте. Ещё немного и утихнет эта энергетическая борьба. Туда сейчас особое внимание уделено и много новых композитов для вас будет введено, что будут в помощь для всех энергетических процессов и, в том числе, когда НЕВЕЖЕСТВО покинет земной план, чтобы в сознании людей не было растерянности и струнами вплеталась ДОБРОТА, несущая в Любви потоки творчества и созидания для новой жизни вас.

Сеансы эти имеют особенную характеристику, здесь невозможно всё словами описать, где Галактические Структуры напрямую в моменте здесь и сейчас воздействуют, в синхронном порядке на Гайье процессы регулируют. И это лишь начало всех изменений. Не будьте невежами, не позволяйте себе грубости отмечать, всё это будет возвращаться в ваше поле. Зачем вам неудобства? Вы лучше способствуйте о лучшем в своей жизни мечтать. Уже не будет так, как было. Всё будет в полном объёме изменено. И ваше отношение к своей жизни, для вас определит своё зерно.

Вы оглянитесь, посмотрите, как природа пробуждается, играет в своих красках бытия. Вы улыбнитесь ей и пообщайтесь, завяжется случайно узелок энергетически, который будет вдохновлять вас. Всё, люди, взаимосвязано и в мыслях ваших уже зарождается предопределение вашего будущего. Мы для этого делаем многое. Пройдёт время и вы прочувствуете в своей реальности значительное облегчение. Сейчас же убирается многовековая темнота, где ваше направление сознания играет роль: всё задержать или процесс ускорить. Не беспокойтесь, всё будет в мягком варианте, в допустимом и, по возможности, без жертв. Над этим тоже думают на Тонком плане.

Я полагаю, что на сегодня достаточно вам информации. Пожалуй, всё). Я каждому из вас поток Любви Отцовской направляю. Пусть в Единении ваших сердец Тьма дрогнет и исчезнет насовсем. Пусть в аллегории звучит, но так и будет. По вере вашей всё произойдёт. До новых встреч, любимые земные дети! Я вместе с вами, я в Огне событий всех.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3