ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 ноя 2023, 18:02

Продолжение №20 Проект: «Процветание Земли» часть 4.

2012 год.jpg

В головах людей, в мозге и сознании заложено много иллюзорных знаний, искажённых, находящихся в информационном поле планеты, которые нагоняли страх в наши сердца. Когда определились участники проекта, возникли дополнительные вопросы, требующие подтверждения или опровержения наших знаний. Проект был новый, он требовал своего восприятия и понимания, но у нас в голове было знание, что ничего нельзя уничтожать. Что бы развеять сомнения, мы обратились к Учителю с вопросами.
:
Учитель, у меня вопрос по проекту: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.» Меня смущает слово, уничтожение. Я знаю, что в Космосе ничего не уничтожается, даже самые зловредные нарушители обездвиживаются и отправляются в определённое место для дальнейшего развития. Сейчас для этих целей открыт «Центр» в районе звезды Ригель для приёма сущностей, которые населяли людей, питаясь их потенциалом, управляли их сознанием. Как будет проходить работа в нашем проекте? Что имеется ввиду под словом "уничтожение"?

И самый главный вопрос, об утяжелении своей кармы, после уничтожения сущностей. Как эта работа отразится на нашей карме? В этой работе мне необходимо будет астральное видение того, что я буду делать? Прошу открыть ясновидение.

Ответ: «Что касается слова «уничтожение», я уже пояснял. Прочти еще раз, Юля. Это так и есть. Что касается звезды Ригель, и еще одна звезда, Грея. Подтверждаю, они открыты для тех сущностей, которые изъявили желание переселиться туда и жить там своей колонией. На тонком плане этих сущностей незримое количество. Есть такие, что не подвергаются никаким методам. Они свирепы и подлежат ликвидации с Земного плана. Пусть вас не пугает это слово.

Вот, к примеру, вы же убиваете таракана или комара. Что за рассуждения ваши людские? Это необходимо сделать в данный период времени. Хочу отметить, даже самые духовные люди на планете Земля понимают важность этого мероприятия, но не знают, как это сделать?

Что касается вашей кармы. Опять-таки прослеживается ваш страх. Работник Света, тем более Мастер, ничего не должен бояться. Вы под особой защитой и присмотром Творца.

Что касается ясновидения. Будет открыто то, что положено для данной работы. Юля ты всегда бежишь впереди паровоза. Давайте получим вначале эти новые энергии и далее, я все конкретно распишу. Одно могу сказать, здесь будет всё по другой схеме и по времени очень кропотливый труд. Самое главное - ничего не отразится на вас и ваших близких, а напротив, облегчит ситуации, если таковые имеются.

Эта работа достойна всяческой похвалы. Не каждый за нее возьмется. У людей страхи, на одном из первых мест по классификации. Вот и Таня с этим столкнулась, но твердо себе утверждает, что будет трудиться во благо Земли. Надеюсь, ответил на всё, милая Юля?»

Вопросы по работе в проекте. Дорогой Учитель! Накануне работали втроём: я, Наташа и Света. Саудовская Аравия, Пакистан, Уругвай были грязно-зелёного цвета, шли слова: наркотики, оружие, насилие. Ведь работали Любовью, а почему грязно-зелёный цвет?

Когда пропускали энергии Изиды на эти территории, я видела распластанного суслика на территории Пакистана. Возможно, это Тотэм этой страны? Что это означало?

При подаче энергий Изиды и у меня, и у Коли был сильный жар в области вилочковой железы (где расположен медальон). Создавалось такое впечатление, что включались, вновь полученные, энергии Изиды для нового проекта. Возможно, шла пробная работа этими энергиями, так ли это?

Каолинь. Ответ: «Потому что шел процесс трансмутации. Да, моя дорогая, ты правильно поняла, идет кусочек параллельной работы, причем все три дня цикла. Так будет теперь всегда продолжаться. Постепенно вы адаптируетесь и не будете ощущать этого наплыва тепла.

Что касается того суслика. Это то, что он символ зла и насилия потерпел крах и стал в виде мумии. В дальнейшем вы эту мумию растворите на мелкие микроскопические пылинки. Идут замечательные процессы. Так приятно нам, что не передать словами. Что же, продолжайте.»

08.12.12. Инструкции к новому проекту: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.»
Вначале, как обычно, призываете все Высшие Силы. Посещаете свой портал «Кристальной Любви». Просите свои Кристаллы наполнить вас до максимального предела Любовью. Затем, призываете Свет и Любовь Творца. Только прочувствуете его, сразу приступаете к работе.

На первом этапе будете работать с Лярвами. На это уйдет сеансов 10. Отсоединение их от Земли не так просто. Сложность в том, что их множество разновидностей, поэтому поэтапно, работать нужно через день. На следующий день после вашей работы, команда Ангелов Архангела Михаила будет продолжать их сортировать, кого на другие планеты, кого к ликвидации. Те, из них, кто пожелает переселиться на другие планеты, тоже должны пройти тестовую принадлежность, чтобы в процессе дальнейшей жизнедеятельности своей, они никому не навредили.

И так...выразите чистое намерение, то, что я давал ранее...добавьте туда: «Просим воздействие энергий Изиды на многоплановый обзор всех видов Лярв: от мелких особей, до самых крупных. Просим очищения их от негативного воздействия на людей и животных нашей планеты Земля. Просим выступить нам в работе в качестве катализатора, для выравнивания гармонии среди человечества- материальной части, духовного развития и процветания всего, что есть на Земле».

Перед вами обзор всего Земного шара. Мысленно входим в Ядро Земли. Запустите туда энергии Изиды и посмотрите, что произойдет? По мере выравнивания, переходим в Каузальный слой (Земля имеет те же тела, что и у человека). Там, при воздействии энергий Изиды должно произойти нечто интересное. Наблюдайте, по завершении процесса проходите в Ментальный план и тоже наблюдаете, что происходит?

Теперь охватываете все три слоя и направляете туда столько Любви, сколько потребуется для полного, глубокого, спокойного, вибрационного состояния Земли. Вы эти вибрации прочувствуете. Далее, с легкостью своей Души, примите посыл для вас от Земли - Гайи. Она вам ответит, насколько вы ей облегчили, я бы сказал, самочувствие. Когда услышите ее ответ, тогда смело можете заканчивать свою работу. Всех поблагодарите и возвращайтесь в реальность.

Вот так поработайте 3 дня (ч/з день), а далее я скажу, что делать. Даю заранее, чтобы подготовились. Самое главное-быть уверенным. Когда очистим Землю-Матушку от сущностей, пройдемся и по людям, хотя будут лишь заблудившиеся, ничего не понимающие, бездейственные особи, данного типа сущности. Что ж, готовимся мои дорогие!
Рекомендовалось продолжение описание снов.

Сон. 09.12.12 Сон. Я стояла в очереди в магазине, впереди стояло несколько человек. Продавец, для меня (из середины очереди, я не просила) отрезает кусок паштета, а бумаги для упаковки нет. Она бросает этот кусок на грязный прилавок и предлагает мне. Я возмущена и призываю людей из очереди, помочь мне решить этот вопрос: пригласить заведующую.

Все дружно поднимают руки, солидарны со мной. Потом постепенно очередь рассосалась, кусок благополучно исчез, и вышла заведующая, разобраться. А уже и свидетелей нет, и самого куска паштета тоже нет. Я стою в смущении и не знаю в чём проблема? Я считаю, что этот сон показывает подробности внутреннего восприятия работы в новом проекте. (информация не завёрнута в чистую упаковку, показана в натуре). Желающих очищать Землю от негатива много, а когда наступает момент помощи, все куда-то исчезают. Так ли я поняла?

Видела огромную гору, засыпанную снегом. У подножия горы вижу закрытый гроб и пожилую женщину, близкую мне. Она рассказывает, что уже третий раз не может этот гроб похоронить, вот и сейчас крышка не плотно прибита, и пытается мне это показать, а там действительно щель. Всё это действие происходит на склоне заснеженной горы, могилы не видно. Зима, холодно, все одеты по-зимнему, снег метёт. Всё бело. А у меня мысли в голове: Сверху пойдёт лавина снега, всё очистит и похоронит, чего беспокоиться о могиле, не забитой крышке? Что означают такие мрачные сновидения?

Дорогой Учитель! Уже 12 лет через меня проходят мощные энергии (это то, что я осознанно чувствую). Это сопровождается сильным жаром и потоотделением. Сейчас я получаю новые энергии, а ярких впечатлений я не ощущаю, такое впечатление, будто ещё один глоток чистой воды и всё, будто ничего и не было. Я не чувствую особого расширения или распирания (приходит на ум: как для слона дробинка). Связано ли это всё с моим потенциалом или с приборами тонкого плана? Если можно, объясни моё состояние.

Каолинь. Ответ: «Не совсем так, милая Юля. Ты понимаешь это с человеческой точки зрения. На тонком плане всё сложней. Тот кусок паштета, это злое, людское. Почему тебе? Ты, хорошая моя, Мастер Света. Вот продавец интуитивно тебе его и бросила. Через твои энергии это зло и растворилось. Что касается людей, они, очищенные от негатива, разбежались от радости.

Про твои энергии. Я тебе уже говорил. Душа твоя еще при рождении была ко всему прикоснута. Полностью, вот бы так тебе сказал: новые энергии со старой прошлой памятью. Помни ты это, золотце. Сейчас, в данный период времени, ты берешь разрешение на их использование. Тебе понятно, моя дорогая?

Далее... тот неприятный сон для тебя. Он означает, что жизнь вечная. Как бы не заколачивали гроб, Душа всегда на свободе. Снег, это Белоснежная энергия. Мысли дальше. Вот тебе и ответ на твой вопрос об уничтожении сущностей. Золотце, сущности будут дальше существовать, другими словами, нужно уничтожать их негативную эманацию. Перед работой еще получите эту Белоснежную энергию, уже более прямой ее поток. Астральные сущности от нее выжигаются. Об этом позже.»

Сон. 10.12.12. Сегодня видела, как приходили и соединялись светло-голубые энергии, и помещались в коробочку. В голове звучало: энергии Андрея Первозванного, я видела этого Ангела. Вероятно, эти энергии понадобятся в новом проекте? Я удивилась, почему Андрея Первозванного, а где же Архангел Михаил, почему я его не слышу? При первом вхождении энергий Михаила, я это чётко чувствовала, а теперь всё, как всегда. Учитель, укажи мне, если можно, от какой негативной энергии мне нужно избавиться, чтобы установить связь с Архангелом Михаилом? Что мне мешает?

Нужно ли учиться отличать энергии одну от другой или это сложно для меня, когда они (прижились) в общем комплексе?

Каолинь. Ответ: «Так скажу тебе, милая, у тебя до сих пор прямая связь с Архангелом Михаилом. Просто мы ее ослабили, для принятия новой энергии, да, моя хорошая, от Андрея Первозванного, для нового проекта. Это Белоснежная Энергия. Коля и Таня ее, естественно тоже получат. Отличать их не обязательно. Всё через намерение.»

Сон. 11.12.12 Учитель! Сегодня видела большой, набранный фиолетовыми буквами, текст. Пыталась его прочитать, смогла только…..ПРИЗНАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Что там было в послании?
Потом было совсем абсурдное: «общение с тонким планом, как у тёщи с зятем.» Что за бред?

Потом было знание: что я нахожусь в аптеке (почему в аптеке?). На стене, как на экране, мелькал текст на иностранном языке, только я подумала, что нужно на русском, текст сразу же перевёлся на русский язык. Вот так и мелькали слова, то на иностранном, то на русском языке. Смысл не уловила. Возможно, это было показано, как работает мысль?

И уже утром услышала в голове приблизительно это:"вайз дизе файл"(почему на иностранном языке). Я знала, что это произнёс Ангел, такой, каким я видела Андрея Первозванного.

Меня смутила информация на иностранном языке, я читала в прессе, что земные учёные подключаются к сознанию людей. Проводятся опыты по управлению людьми. Кто и почему разговаривает со мной на иностранном языке? Возможно, это связано с новым проектом, который нам не знаком и пока не понятен?

Каолинь. Ответ: «Скажу так тебе, милая, это заложилось в твоем подсознании. То, что тебе нужно было понять, то ты и увидела. Главное, это суть.

Абсурдное, это в твоем понятии, это ваши недопонимания в вашей работе. На самом деле вы творите великое дело.

С тобой говорил Андрей Первозванный. Почему на английском? Да, моя хорошая, это говорит о том, что в будущем все люди будут понимать друг друга. В вашем подсознании заложено это. Твое подсознание тебе это всё понятно разъяснит, когда тебя осенит: вот это мне и говорил тот Ангел. Это всё вас ожидает в будущем. Вот такие будут чудеса для вас и переводчики не понадобятся.»

Сон. 13.12.12 Учитель! Вначале не хотела описывать сон, но подумав, всё же решила поместить. В голове звучало... Архангел Задкиил...Архангел Задкиил. Я была участником каких-то событий, связанных с этим Архангелом, но не запомнила. Потом прочитала, что он помогает в освобождении от внутренней зависимости, и обретении внутренней свободы, а приобретя свободу, начинаешь помогать другим с помощью Архангела, тоже приобрести свою внутреннюю свободу. Я думаю, что так был показан результат нашей работы в помощь людям. А потом пойдёт цепная реакция и люди будут помогать друг другу. Что означает сей сон?

Второй сон. Видела огромный стеклянный, прямоугольной формы бассейн, как аквариум. Он был наполнен торфяной водой (как в реке Оредеж), чистой и прозрачной, но коричневой. В этом бассейне я плавала с Игорем Крутым, даже испытывала к нему какие-то романтические чувства. Хотя в жизни отношение к этому человеку, как ко всем, я не поклонница его таланта. Возможно, расшифровка этого сна лежит в очищении новыми энергиями людей и проявлении их творчества? И всё преображение будет для всех видно-прозрачно. Так ли это?

Каолинь. Ответ: «Скажу так тебе, милая. Архангел Задкиил будет с вами работать, когда вы будете применять энергии Майи. Что же, мыслишь ты правильно. Молодец!

Что касается Игоря Крутого. Я, золотце, пояснить тебе смогу так. Он, скажем так, никакого отношения к тебе не имеет. Это мог быть кто угодно. Тебе показали, как усвоится применение этих новых энергий на сознании людей. Умничка! Отдаю честь, откланиваюсь!»

Союз:АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 ноя 2023, 18:57

Продолжение № 21. Проект: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.» часть 1.

2012 год.jpg

Кому интересно то, что происходило с нашей планетой, читайте здесь: viewtopic.php?f=65&t=4862
Здесь мы размещаем ту информацию, которая не освещалась в отчётах, а давалась нам отдельно, как помощь нам, как направление нашего развития, как корректировка действий в сеансах, ответы на непонятное, что происходило в проекте и так далее.
:
Сон. 14.12.12 Сегодня видела сон, что я беременна 5-6 мес. Потом почувствовала, что будет выкидыш, и это произошло, частями и безболезненно, без схваток. Я попросила сына убрать всё, что он и сделал. И ещё я у него спросила, это был мальчик? Он ответил, что не смотрел кто. Мысль была, что нужно всё-таки показаться врачу. Возможно, так будет Земля очищаться от Душ, не желающих идти по духовному пути?

Видела, людей, потерявших память и стоящих на дороге. Людей вводили в это состояние и с родственников требовали выкуп. Получив выкуп, человека привозили на большой машине и возвращали его со стёртой памятью родственникам. Возможно, так спасали те Души, которые ещё можно спасти с помощью Рода?

Каолинь. Ответ: «Этот сон показал тебе сроки воздействия этих энергий на людей. Вы запускаете начальный этап. Далее пройдут новые мощные энергии. Это следующий проект, еще рано об этом говорить.

Да, кого можно спасти, будет стерта память. Вы даже не представляете, какая жизнь вас ожидает. Пока идут процессы на тонком плане, но по завершении нашего второго параллельного проекта, люди начнут видеть и ощущать изменения. Не всё так просто и быстро, как бы этого хотелось.

Скажу тебе так, милая Юля, через твои сны многое для вас прояснится. Помни, ты Проводник не только энергий, но и таким образом, через сны будешь передавать информацию с тонкого плана.»

Сон. 15.12.12 Сегодня я наблюдала какое-то противостояние. Была собрана огромная масса народа. В голове шла информация о ЕДИНЕНИИ, объединении, Любви. В противовес этой информации выступала женщина и призывала эту толпу не поддаваться. Женщина была настроена агрессивно, и куда-то звала всех, приводя какие-то доводы.

Моя трактовка такова: Идёт работа с сознанием людей, чтобы через Любовь и прощение двигаться по духовному пути (единение), а система (женщина-оратор), боясь потерять влияние, продолжает запугивать людей, рисуя страшилки про новое, незнакомое. А может эта женщина есть агрессивная женская энергия?

Ещё я обратила внимание, что люди никак не реагировали на выступление этой женщины, просто молча слушали. Наверное люди, на тонком плане, уже давно во всём разобрались и поняли КТО, есть КТО. И теперь будет долгий и кропотливый труд, чтобы соединить понятое с реальностью.

Каолинь: Ответ: «Твой сон, Юля, подчеркивает ту грань, которая проявляется в данный период времени у вас на Земле. Уже многие люди осознанно понимают всё происходящее, только выразить словами не могут. Идет некая борьба на тонком плане. Что касается женской энергии, она немного превалирует над мужской. Выравнивается баланс, угодный Вселенским потребностям. Это очень важно. Энергии выравниваются. Быстрое воздействие нежелательное, дабы не вызвать хаос. Ты, золотце, молодец. Мыслишь правильно.»

16.12.2012. Каолинь. «Пояснения по проведённой сегодняшней работе.

Сегодня проведена очень мощная и значимая работа на тонком плане. Крупным особям досталось по полной программе. У них произошла полная парализация. Уже в тот момент, когда вы прочувствовали нечто необычное, в этот момент произошло смещение этих особей с ментального плана в открытое пространство, где и будут их сортировать. Эти сущности все подверглись иммунизации. Случайные, затерявшиеся примкнут при общем воздействии этих энергий. Вы сегодня поработали на славу!
Послезавтра приступаете к новому слою. Это будет Аурический слой.

Несколько рекомендаций: Так же выражаете чистое намерение, призываете энергии Изиды и направляете их на тонкий план в Аурическое поле. Просите способствовать регулированию процессов в данном участке работы с Божественным вмешательством для полного воздействия. Можете выразить чистое намерение и просить полного воздействия с помощью Божественного вмешательства.

Должен сказать, что здесь уйдёт много времени, поэтому мы и даём одно поле. Затем направляете Любовь. В следующий раз берёте зону Вселенской ауры. Здесь будете наблюдать очень интересные вещи. Всё точно также, по той же схеме.
И в третий раз, охватываете всю Вселенную, все слои, по той же схеме, с теми же намерениями. А уже далее перейдем к следующему виду сущностей. Там другие намерения будут.

Теперь, что касается ваших ощущений во время работы. Мы Юле немного закрывали ее видение. Она это заметила. Для чего? Для открытия нового.

У Коли идут ясные, точные представления о происходящем. Еще немного и он начнет видеть.

У Тани все отражается на ее теле, начинает проявляться видение, и я бы отметил, чувствование происходящего.

В работе со следующим видом сущностей, дастся в помощь вам Архангел Задхиил. Архангел Михаил так же будет с вами. Пока всё. Трудитесь во славу Божью!»

17.12.12. Была просьба к Учителю, рассказать подробнее о Вселенской Ауре.

Каолинь. «Я дам вам объяснение Вселенской Ауры. Что ж, вот перед вами Вселенная, которая в вашем восприятии. Она на самом деле делится на 4 уровня. Вы же будете задействовать первый уровень, близкий к вашему познанию. Остальные уровни вам недоступны, там более тонкие энергии и развитие. Это более высокие измерения, да и там не существует этих паразитарных элементов.

Вот нужно вам попробовать закрыть глаза, сделать установку и увидеть все слои Вселенной. Конечно же вы увидите. Это потрясающая картина для ваших человеческих умов. Попробуйте. Если не получится с первого раза, повторяйте попытки. Приятно то, что вы растете и не желаете работать вслепую. Только нужна постоянная тренировка. Это в перспективе пригодится для будущих наших с вами телепортаций. Доброго вам восприятия, увиденного в тренировках.»

Люди живут на Земле и не знают, какие полчища сущностей находятся вокруг Земли, в её полях, в слоях, в пространстве, в телах не только людей, но и многих живых существ. По нашим описаниям в проекте и пояснениях Учителя, который привлекал для нашей защиты множественные Силы, вы понимаете, какая масса злобы ополчилась против нас? Вопрос стоял о жизни и смерти сущностей, они были готовы на всё в последние минуты жизни. Так что вопрос о защите операторов всегда стоял на первом месте. Защита создавалась многослойная из полей могучих Сутей.

18.12.12. Учитель давал дополнительные намерения для привлечения Сил Защиты: «Я призываю сейчас могущественного Архангела Михаила занять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с просьбой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно – синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, который имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру.»

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Михаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Далее. «Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня в его Чисто Белом Луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь.»

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Гавриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Далее. «Я призываю сейчас могущественного Архангела Уриила занять позицию передо мной и наполнить мою ауру его Пурпурно-Золотым Лучом Мудрости и Мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения. Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки и освободи меня ото всех моих опасений.»

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Уриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Далее. «Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила, Архангела Изумрудного Луча, занять позицию позади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я была опечатана справедливостью, истиной и проницательностью.»

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Рафаил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Далее. «Я призываю сейчас могущественного Архангела Чамуила, Архангела Розового Луча, расширить пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочувствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я, когда- либо вредила сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне.»

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Далее. «Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня Золотой Свет Мудрости и Озарения через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопила в течение всех моих жизней, возродились и активировались сейчас.”

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Далее. «Я призываю сейчас могущественного Архангела Задкиила, Архангела Фиолетового Луча Милосердия, Восхищения и Превращения, излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, тактичностью и терпимостью.»

Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Задкиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.
Теперь Ваша аура заполнена Энергией Архангелов и Вы соединены с Вашим Могущественным Я Есть Присутствием. Вы освящены.»

19.12.12 Учитель, у меня папа умер 44 года назад, а мама умерла 12 лет назад. Когда умер папа, я цепенела от ужаса, находясь в той комнате, где он лежал мёртвый. Даже спустя 10 лет после его смерти, я его боялась и не могла лечь на ТУ кровать, где он лежал мёртвый. Почему у меня был такой страх? С каким событием это связано?

Сон: Сегодня видела сон, что умерла мама. И почти такой же страх распространялся вокруг тела мамы. Этот страх имел физические границы, я это чётко ощущала. В этом эпизоде сна, присутствовал Соковников Сергей, он очень старательно выравнивал подушки по высоте и ширине, чтобы все линии совпадали, где будет лежать голова. Подушек было несколько и разных размеров. Всё видела будто в сумраке. Что это значит?

Сон: Я, вероятно, отдыхала, но не помню этого. Я, сдаю дом администратору, после проживания в нём. Дом-дворец очень большой, стоит полукругом на берегу водоёма. Место очень красивое, а дом с белыми мраморными лестницами и колоннами. Всё это было в голубом тумане. Было ощущение, что эта красота не земная. И было ощущение, что в доме, кто-то ещё находится, хотя я никого не видела.

Сон: Третий сон был необычный. На уровне сердечной чакры, у меня образовался хобот, голубого цвета. Этот хобот живой, вероятно мыслью управляемый, и может вытягиваться. Причём проявление хобота может осуществляться, как вперёд, так и назад, от спины в пространство. Как это происходит, я не имею понятия. Что это?

Каолинь. Ответ: «Солнышко, милая Юля, знай, твои страхи по поводу смерти твоих родителей говорят о состоянии твоей внутренней части твоего подсознания. Тебе пришлось перенести клиническую смерть. Тебе сняли эти блоки. Это не жестокость, это была помощь тебе. Ты без этого бы не смогла сейчас владеть тем, что имеешь на данный момент. Мысли глубже....

Что касается подушек по линии-выравнивание по прямому курсу во служении Творцу, через преодоление остаточных явлений страха.

Хобот означает, что энергиями ты управляешь легко и в полном объеме.

Тот дворец - это Храм твоей Души. Только в аренду ты его не сдавала. Это твое Эго наводит на незначительные сомнения, происходящие внутри твоего физического тела. Подсознание понимает, но мелькают, как мелкие мгновенные молнии, сомнения ума. Когда подключается сердце, все молнии растворяются.

Про Вселенные и планеты отдельно в послании расскажу.»

Подходил к концу цикл работ с Лярвами и сразу же начиналась работа уже с другими сущностями Модинами.

19.12.2012. Каолинь. «Скажу так, мои дорогие, по окончании цикла работы с Лярвами нужно охватить все отработанные слои. Это и подразумевает под тем словом «Вселенная», вы же работаете со слоями Вселенной Земли. В других измерениях нет надобности проводить данную работу, напротив, оттуда идет помощь.

Теперь скажу, какая работа ждет далее. Работа будет с Модинами. Это сущности Власти и Захвата. В этой работе активную деятельность проявит Архангел Задхиил. Как обычно выражаете чистые намерения. Добавляете..

«Выражаем Ч.Н. И просим Архангела Задхиила, самой его энергией помочь нейтрализовать силу воздействия особых сущностей «Модин» с дальнейшей их иммунизацией и профилактикой будущего их воздействия на подсознание лидеров планеты Земля, в рамках благоприятного воздействия. Просим тонкой, всезаменяющей, полностью живой и чудотворной, новой энергии для заполнения данного вида особей и способности воздействия их на лидеров.»

Здесь мои дорогие работаем так...
1 день захватываем Вселенскую Ауру. 2 день - Ауру Земли.
3 день - Каузальный слой с Ментальным вместе.
4 день всё вместе - Вселенская Аура, Аура Земли, Каузальный и Ментальный слои.
В 5 день туда, во все слои направите Белоснежную Энергию.

Накануне, после четвертого дня работы вы ее получите, и какое чистое намерение нужно будет выразить, я вам скажу.
Теперь задумайтесь на минуту, вам понятна ваша миссия? Мы вам доверяем. Более того, уже видим ваши незаурядные способности. Все Силы Света работают в тесном сотрудничестве с вами. Вы просто этого не видите, дабы вы не отвлекались на это зрелище, мы закрыли вам эту частичку вашего видения. Ну что, драгоценные мои, в добрый путь!»

Союз:АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 ноя 2023, 18:48

Судьба человеческой жизни. Помощь в спасении Души.

мя тущаяся человеческая суть.jpg

Продолжение №14 Подготовка к проекту «Процветание Земли» ч3. Здесь мы о нём уже немного писали:https://so-tvoreniezemli.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5150&start=10
:
Был у нас на форуме некий товарищ, очень резкий, имеющий свой взгляд на происходящее в мире и на тонком плане. Мы не понимали его, у него был острый ум, он манипулировал незнакомыми словами, резко отзывался о Сутях с тонкого плана, приводил какие-то доказательства, для нас это был тёмный лес. Было такое ощущение, что он шёл против всех, его никто не принимал. Мы видели, что ему тяжело, его никто не понимал. Учитель наблюдал за ним и наступил момент, Каолинь передал через Таню послание для Феникса.

«Фениксу от Каолиня: Золотце, наше милое, помни, твои видения не просто так, они даны тебе для анализа. Ты прошел через врата Ада - видел ту жизнь. Сейчас ты медленными шагами подходишь к самой истине. Без нее у тебя не получится увидеть Рай. А это, поверь, золотце, нужно.

Долог ли твой путь, близок ли, это от тебя прежде зависит, но это путь. И на этот путь твоя Душа получила благословение. Да, теперь тебе немного легче, и ты это чувствуешь, а всё потому, что ты здесь. Много утекло воды. Душа твоя исстрадалась. Ты, золотце, даже не понимаешь, на какой поступок ты решился. Твое закаленное страданиями и муками сердце - теперь сможет свернуть горы. Понимаешь, о чем я?

Я буду к тебе откровенен, ты всегда можешь обращаться ко мне. Ко мне можно обращаться, как к Каолиню, как к Золотому Велисию, или как к Первоисточнику. Да, золотце, именно так. А Татьяна - наша посланница. Теперь начинаешь прояснять всё, что происходит у вас? Тьма всегда противится Свету. Только не нужно встревать. Будет день и засияет солнце. Я иногда буду давать тебе рекомендации. Не отвергай их сразу, а прочувствуй вначале сердцем и какое решение примет твоя Душа, так и поступай.

Вот тебе первое задание.... определи степень Света и Тьмы на вашем форуме. Не ожидал? Мы хотим тебя многому научить. Эти твои новые задания, золотце, значительно помогут той самой команде в дальнейшей работе. Все подробности после. Прошу тебя, дитя мое, убавь эмоции, не встревай в полемику. Эти рассуждения ни к чему не приведут и будут мешать твоему творчеству.

Надеюсь, ты прочувствовал мои вибрации. Свои результаты помещай, как обычно, у себя. Будет интерес, будет... Тебя начнут понимать и мир вокруг тебя перевернется. Наступит мир добра и справедливости. Я тебя благословляю, сын мой! В добрый путь!»

Время шло, а продолжения разговора не произошло. Феникс шёл своим путём, не принял он и не внял рекомендации Учителя. Так и ушёл он с форума и из нашего поля зрения. Это была середина 2012 года.

Прошло определённое время, примерно года два. Мы с Ачуллой были в нормальных отношениях с Фениксом, иногда переговаривались с ним в скайпе.

Это был 2014 год, в Украине началась цветная революция, начались погромы, практически гражданская война. У Феникса там живёт его родная матушка, он очень за неё переживал. Сам он находился в России и иногда выходил с нами на связь. Вот так мы и услышали Зов его Души.

Мы, Ачулла и Рамона, на тот момент уже были Союзом и провели уже много проектов, приобрели опыт работы с тонким планом в сотворчестве с другими цивилизациями и под личным Кураторством нашего Учителя, Золотого Велисия.

Где-то приблизительно в начале августа 2014 года Феникс случайно «прорвался», другого слова нет, именно прорвался ко мне, Рамоне, и попросил о помощи, его было очень трудно понять, писал он сумбурно в личку на мой сайт, что он не понимает, где он находится и не знает, как ему оттуда выбраться.

Я сразу же позвонила Ачулле, мы единодушно решили помочь Фениксу выбраться из западни. Ачулла сразу же вышла на связь с Учителем, Золотым Велисием, чтобы обсудить ситуацию, как помочь Фениксу. Далее всю информацию от Учителя принимала Ачулла.

Учитель дал такую информацию:

«Я Велисий. Да, мальчик сейчас в зоне перехода, но он отошел от наших канонов и поэтому к нему подключаются все, кому не лень. Но, он мой сын, но его выбор я не могу изменить. Подробно могу описать, как можно ему помочь, не нарушая его воли. Вот вечером и попробуете. Ваш потенциал немного опустит его на Землю. Ох, уж эти любопытные люди…. Вот вам и доказательство параллельных миров. Мда..., но мальчику помочь нужно. Не переживайте, мы поможем.»

Вечером снова вышел на связь Учитель наш. «Я Велисий. Пиши в помощь Виктору.
Работать из портала Духовного Преображения России с привлечением всех, подключенных к порталу цивилизаций. Затем для получения Мощи Кристаллов наполняетесь в портале Кристальной Любви, Любовью до краёв. Далее обычная процедура настройки и приглашение на защиту Архангела Михаила и его Световых Воинов, Ангелов Защиты.

Далее.. Призываете Значимую Силу (так и скажите: Значимую Силу): «Мы выражаем чистое намерение и просим Силы Значимого Значения в помощи, вернуть на земной план заблудившуюся Душу, нашего общего друга Виктора, по прозвищу Феникс, просим не нарушать его воли, а просто вернуть в реальность. И пусть данное его путешествие будет, как опыт его Души."

Наблюдайте, что будет происходить, время не ограничено. Своими чистыми намерениями вы поможете ему вырваться из тех сетей, в которых он застрял.

И в конце, запустите в его поле свою сердечную Любовь. Пропускать не менее 10 мин и оставить в автоматическом режиме до полного заполнения его поля сердечной Любовью.

Вот таким образом и будет ваша помощь ему. Пока один раз, в следующий раз будет другая схема, посмотрим, каков будет результат. Дерзайте, драгоценные мои.»

Далее Золотой Велисий дал нам пояснения о проведённом сеансе.

Пиши пояснение о вашем творчестве: «Ну что сказать, вы сделали всё, что можно. Вы его вытащили из тех сетей, но он одурманен до сих пор. Мы тоже от него не отходим. Это не просто, человека, будучи к ним привязанным, вывести на Свет Божий. Давайте, в следующий раз, проведите с ним сеанс исцеления энергиями Фиолетового Пламени, Белоснежными, Огненными, и Изумрудным лучом - по 5-7 мин. каждой энергией. И по окончании сердечной Любовью примерно 15 минут.

Попробуем его восстановить. Далее, я скажу, что делать. Помощь вам будет. Так или иначе мы его вернем. Вы своим потенциалом помогаете, без вас это было бы сложно сделать. Умнички мои.»

Второй сеанс мы так же провели по рекомендации Учителя. Он дал нам пояснения, по проведённой работе.

По сегодняшней работе: «Я Велисий. Ну что, милые мои, славные труженицы земного фронта. Вы на Тонком плане, практически, уже как свои. Да, сегодня проведена значимая работа. Она широка, божественна, жизненно важна не только Виктору. Дело в том, что он является частью, одной из связующих линий, но за его Душу идет борьба. Я очень рад, что ваши Души отозвались на помощь ему.

Будем надеяться на благоразумие его ума - он нужен Свету, он нужен Богу. Вам остается поговорить с ним голосом. Мы тоже будем с вами в разговоре. Очень будем рады его благоразумному решению. На этом ваша миссия, по отношению трансформации полей Виктора, будет завершена. Выбор будет за ним: либо служение во благо Земли, либо продолжение его выбранного пути. Точка.»

Мы провели работу с Фениксом и продолжали заниматься своими обычными делами земными, проектами. Мы не знали, что происходило в жизни Феникса, но Тонкий план его не оставлял и наблюдал за ним. Зная, как он любит и переживает за свою родную мать, живущую на Украине, Учителя направили в помощь ему Матушку Марию.

Письмо для Виктора от Матушки Марии:

«Здравствуй, Свет наш, милое солнышко! Знаю печаль твою по матушке твоей. Это тебя тревожит, но напрасно. Матушка твоя чистит свои тонкие поля, это у многих сейчас происходит. Ты же, Ангел наш, мы твою матушку бережем, но бывает, мысли она в голове держит нехорошие, страх за жизнь держит, нет уверенности. Ты будь умницей - через твою сердечную сыновью Любовь, будешь гасить ее мысли. Связь ваша не разорвана, нити золотом покрытые, не дай им помутнеть. Чувствовать будешь о твоей помощи ей.

А когда приступишь к работе, меня призови, и я ее приласкаю своим теплом. Ты сильный выстрел почувствуешь из своего сердца, знай, что это я через твое сердце на нее, твою матушку, изливаю благодать.

Знаю, ты Ангел, будешь Божье слово нести, ты уже несешь его зачатки, ты уже причислен к сонму Всесвятых. Желаю тебе дальнейшего роста, путеводной звезды тебе в благих деяниях. Дерзай, милый наш, золотой сын!

Я защищу твою матушку, когда это потребуется, но это еще не скоро. Я очень радуюсь такому твоему росту. Благослови тебя Бог! Доброго здравия тебе и твоим близким. Да сияет свет Божественной Любви в ваших сердцах. Обнимаю тебя теплом своей материнской лучезарной Души.»

Душа Феникса огромная, а суть его самостью наполнена и не было ему покоя, он ввязывался в споры, доказывая, что всё не так, как мы это понимаем, что на тонком плане своя игра, спорил с Каолинем, Золотым Велисием. В одной из бесед он, Феникс, нам тоже об этом говорил:

«Каолинь мне подтверждал, что то, или те, определённые действия, оправданы и несут за собой правое дело. Ты, или вы знаете план? Нет, не знаете. Столько там всего завязано, что я не смогу вам, конкретно, рассказать всего, язык начинает болеть(шутка). Пока отдыхайте или продолжайте в том же Духе работать, в котором и работали, всё меняется и всё изменчиво...»

По этому короткому разговору понятно, что суть ищет истину, забывая о том, что он пришёл в это воплощение, чтобы решить и свои проблемы, учитывая нынешние обстоятельства жизни на Земле, как человека. Разобраться в себе, избавиться от гордыни, самости, научиться уважать мнение и уровень развития других людей. Но Феникс «горел», он так активно на всё реагировал, что многие с ним не спорили. Были и такие, у которых тоже, гордыня и самость «лились» через край, тогда происходили стычки, искры летели от их «споров».

В одной из бесед, Ачулла попробовала с ним поговорить о том, что мы выбрали этот путь, нас ведут и мы постепенно развиваемся, мы понимаем, что придёт момент и мы тоже постараемся разобраться в том, о чём сейчас беспокоится и доказывает Феникс.

Ачулла: «Сейчас пришли новые Силы, уже начали нас обучать. Много всего не опишешь, это целая книга получится. Когда ты ушел, я очень огорчилась, и в то же время понимаю тебя Душой и не знаю, как тебе помочь, необъяснимое состояние. А Радосвета и подобных, наверное не стоит бояться, пусть себе на здоровье выпускает жало, оно к нему же и возвернется, закон бумеранга еще никто не отменял. Дай Бог ему всего хорошего!

Наш Учитель Каолинь, он так представился еще тогда, когда я начинала свою ченнеленговую деятельность, когда на меня нападали, осуждали и.т.д., чтобы не обострились их чувства. На самом же деле (тебе разрешил ОН сказать) – ОН, Золотой Бог, правая рука Творца. Мы все об этом знаем и уже чувствуем.... И еще, у нас планируется, только не знаю когда, поездка в Анталью, там будет открываться портал, тебе просили передать: " Всевозможная вероятность его присутствия там, при его очистке низших качеств."

Вот тебе послание от Каолиня: " Солнышко мое, ясное, вот тебе и результат, мне очень жаль, что ты сдался. Не становись мелкой сошкой, ты - воин Света, научись сдерживать свои эмоции, не обращай внимания на особых, в твоей практике, личностей, каждый идет своим путем, но не перед каждым отворяются врата. Путь Воина никогда не был легким. Приведи себя в чувства, мы тебя ждем, но выбор всегда за тобой. Эти новые личности на форуме тебя не должны волновать. У тебя другое предназначение, они же далеки от истины. Золотце, понимаю, ты без поддержки, частенько пробираешься в запретные места, вот тебя и накрывает. Делай выводы, мужайся, ты -Воин."

Пиши мне Витя, буду ждать от тебя весточки. Обнимаю тебя теплом своей Души. С Любовью и наилучшими пожеланиями для тебя. Ачулла.

Теперь понимаете, в каком аду жила его Душа, никто его не понимал, везде он видел ложь и несправедливость и не хотел с этим мириться. Получается, что он воевал с самим собой, со всем миром, в котором жил. Видя его боль, страдания, непонимание, отчуждение всех, он ни с кем не хотел общаться, мы обратились к его подруге, чтобы она помогла с ним встретиться и поговорить.

Н…, привет! Мы просим тебя, отнестись со всей серьёзностью к нашему сообщению. Ты видишь, что происходит с Виктором на физике. Это тебе решать: быть с ним или расстаться. Мы его еле-еле (с помощью ВС) вытащили из Межмирья. Можно к этому относиться, как угодно. Можно его принять за психа. Но его сознание в кабале (им управляют), а Душа просит помощи. Н…, помоги нам, организуй возможность, поговорить с Виктором в скайпе. Мы попробуем его переубедить, если не получится, то это уже будет его выбор. И твой тоже, оставаться с ним или расстаться.»

Наш Союз, Рамона-Ачулла, переживал за судьбу Феникса. Н… не помогла нам, встреча с Виктором не состоялась, но мы искали методы, как ему помочь, часто беседовали о нём. Возникало много вопросов. Тонкий план нас слышал и однажды на связь вышли Разумы 8 плотности, мы с ними Союзом работали в проекте.

"Пиши ответ Рамоне на вопрос, по отношению Виктора-Феникса. Мы бы и рады с ним сотрудничать, но ты Ачулла, сама понимаешь, какова у тебя нагрузка. Я вижу его, он часто добирается и до нас, но у него нет различения между деструктивными структурами и нейтральными, он всех принимает за деструктивов и совершает множество ошибок.

И потом, ты же знаешь, если он придет к тебе, мы так или иначе будем с ним работать. Он еще не полностью прошел стадии по трансформации своих тонких тел, их нужно снимать послойно. Мы не скроем, он несет важную миссию, более того, на него возложены особые задачи, но его самость прикрывает завесу от самого зерна истины. Здесь он сам должен справиться. Если перешагнет гордыню человеческого- Я, он может вершить чудеса, в человеческом понимании слова.

Он обладает знаниями тонкоструктурного Высшего порядка, и опять же, те же причины, что я изложил выше, не дают ему полного раскрытия. Нам нужно время подумать о том, каким образом этот план претворить в действие. Его знания и практики нужно раскрывать, они важны для человечества. Из-за его самости и нет встречи с Отцом. Он сильный и уроки у него жесткие. Ладно, иди пока, отдохни, сейчас придет Велисий, он скажет свое слово."

После перерыва пришел батюшка. "Я-Велисий. Ну что, моя милая деточка. Крепись, моя дорогая Душа. У нас нет посредников для таких диалогов. Виктор своеобразен и прыток, нет ему поддержки ниоткуда из числа людей. Только вы, мои славные дочери, откликнулись Душой, но он мой сын, да не принимает Отца своего. Да, мы видим твои переживания по данному вопросу, мы видим и твои старания в служении, полагаю, скоро ты найдешь причину, и всё встанет на свои места, и спокойно можешь принимать ответы и на вопросы Виктора.

Придут изменения, и одновременно у Виктора произойдет осознание его миссии, где не нужно привлекать темноту, а видеть Божий Свет и нести его на Землю, не применяя вторжения, рискуя потерять связь с Высшим планом для блага. Через принятие вибраций наших комментариев, осознав свои ошибочные моменты, приняв твердое решение служения Создателю, мой сын будет для меня прекрасным, держащим флаг победы в руках, настоящим Воином с большой буквы. Выбор всегда за ним. Моя любовь к нему безгранична, не зависимо от его выбора."

На этом наша связь с Виктором Фениксом оборвалась на многие годы.

Прошло уже больше десяти лет, а наши сердца до сих пор помнят эту мятущуюся Душу. Где он, как сложилась его жизнь? Его родная страна Украина, лежит в руинах, а дети этой, некогда богатой страны, разбрелись по разным странам и континентам.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2023, 18:01

Продолжение № 22. Проект: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.» часть 2.

2012 год.jpg

Совет читающим: не возмущайтесь, что в этом посте не описываем происходящую работу в проекте, если у кого есть желание подробнее узнать о процессах, можно почитать на сайте. Здесь публикуется то, что давалось помимо проектов и то, частично. При огромном количестве материала невозможно, всё происходившее тогда, разместить. Попробуйте прочувствовать сердцем энергию в каждом слове, насыщайте свои поля, это вам скоро понадобится.
:
Практически все люди со страхом ждали прихода 21 декабря 2012 года. Пришёл Учитель и подробно всё пояснил и успокоил напуганных страшными предсказаниями людей.

Каолинь. 21.12.12. «Приветствую всех форумчан и гостей сайта! От Великого Творца передаю вам искренние поздравления с входом вас в Новую реальность, в Новую жизнь! Сейчас очень важный момент, как примет ваше сознание - сетуя ли, радуясь ли, либо безразлично переворотный момент в вашей жизни. Этот день имеет значение для вашего будущего.

Вы сегодня проснулись, как обычно. Кому-то из вас, улыбнулось солнышко Божественной улыбкой, согревая вашу Душу, кто-то за окном увидел снегопад, поднимающий настроение о приходе мягкой, снежной зимы, а кому-то досталось увидеть пасмурное, серое утро. Только чувствительный человек уловит все тонкости происходящего. Так, что я этим хотел подчеркнуть, это состояние вашей Души на данный период времени...

Многие из вас были по серьезному напуганы, страшно восприняла Душа все новости в СМИ о Конце Света. Очень хотелось жить на Земле, несмотря на все трудности. Кто-то со спокойной Душой собрался переселиться на другие планеты. Но, только начались некие противоречия появляться вам в посланиях, ваши Души заметались.

А кто же говорит правду? А кто наводит на сомнения? Видно было, смятение вашего Эго. Дорогие мои, это всё не просто так. Это должным образом угасило вашу страсть. Ведь до чего дошло.... Люди запасали зерно, соль, спички. Да, это невероятно. С Божественного плана наблюдалась полнейшая паника, часто будоража умы людей.

В настоящее время на Тонком Плане идет активная работа. Много групп Работников Света задействованы в этом процессе. Одна из них с вашего сайта. Они трудятся во Славу Божью. Молодцы! Пятую часть всего, что заложено для команды, они выполнили. Торопиться здесь нельзя, ибо резко повлияет на самочувствии.

Помните милые друзья, этот процесс не так прост, как вы предполагали. Но, сегодня 21 декабря и процесс Перехода в Новую реальность вступает в силу. Это говорит о том, что ваше сознание практически уже готово для восприятия новых преобразований на вашей планете Земля. Идут полным ходом изменения, желаемые для человечества. Старые, отжившие себя, убеждения незаметно меняют себя на новые, полные Любви и Уважения, способствующие полному переосмыслению всего происходящего.

Несколько категорий людей, не принявших те послания человечеству в период подготовки к Переходу, либо не знавших о существовании таковых, постепенно перейдут к адаптационному периоду, разумеется, при условии чистоты Души. Что же с другими будет? Вам уже об этом было сказано. Я знаю вашу реакцию. Вы забываете о том, что жизнь вечная. Этого никто и никогда не отменит, но ваше Эго противится этому.

Это сложно вам понять, для чего запущен этот процесс. Да для того, чтобы изменить жизнь на Земле. Поймите, в Новую реальность с Новым мышлением. Другого не дано. Многие из вас утверждают, что жизнь не меняется, что всё это игра воображения. Да, возможно, в реальной жизни вы не замечаете значительных перемен, но на Тонком плане работа кипит. Гордо заявляю о присутствии ваших форумчан в этом совместном творчестве с Ангелами Света Божественного Мира.

Превосходное, творческое по Милости Божьей, это астрально-людское, должен сказать, сообщество, таким образом выполняет невероятное для человеческого ума, непонятное для вашего разума. Они герои своего времени. Несмотря на житейские свои трудности, подчас невыносимые, они с большой ответственностью подходят к доверенному им делу.

Да, у них есть изменения. Процессы их осмысления идут несколько раньше ваших. Они многому новому обучаются. Здесь важно не торопиться. Вам, многим, скептически относящимся к этому, трудно понять, что я здесь излагаю. Простите, но далее можете не читать. Вам это не нужно.

Отсюда могу продолжить, пояснить и затем вам дать несколько рекомендаций. Что вас ожидает в ближайшее время, и что нужно делать? Сейчас все процессы примут более выраженный характер. Будут проявляться ярко выраженные изменения сознания, поменяется и мышление. Это будет заметным при общении с вашими близкими, с вашими знакомыми. Вы сами не заметите, как окружающие вас люди поменяются в положительную сторону. Это будет настолько заметным, что не обратить внимания невозможно будет.

Как же вам себя вести дальше? Очень просто-живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью. Только положительные эмоции будут способствовать вашему продвижению в ваше счастливое будущее. Оно не за горами, оно в вас, в вашем подсознании. И какое будет ваше будущее, зависит только от вас. Только радость Божественная, сердечная Любовь, добрые чистые намерения полностью поменяют ваше предыдущее в новое счастливое. Старайтесь, простейшие правила добра, уважения друг к другу, блюсти. Это тоже будет способствовать скорейшим изменениям.»

сон. 21.12.12 Сегодня видела большую территорию, на которой построено много церквей. Это такое одно большое ПОДВОРЬЕ. Вокруг каждой церкви стоит много народа и чего-то ждут, в Храм людей не пускают. Иногда кого-то приглашают войти, чтобы убраться или для какой-то работы. Весь народ проявляет терпение. Вдруг появляется женщина, очень высокая, худая, в чёрном. Вся толпа заволновалась и стала сторониться, пропуская эту женщину. Она же шла и что-то бормотала себе под нос, а люди шарахались от неё.

В сознании было слово "колдунья" и знание, что она может сделать плохо любому человеку. Моя трактовка такая: Люди пришли к Богу, а церковь, не пускает, закрывая двери познания Бога, использует людей только для какой-то своей работы, а не в познании Бога. А женщина в чёрном, это тёмная часть эго, которую люди боятся и держат в себе. Эта тёмная часть не осознанна и блокирует страхом подготовку к Переходу. Так?

Сон. Второй сон был о подготовке. Это я хорошо осознавала, что у меня есть аппарат или капсула, и я буду участвовать в каком-то действе. Одета я была в комбинезон, на голове шлем, как у гонщиков. Я очень хорошо чувствовала аппарат, в который я сяду, его мягкую обивку внутри. Знала, что будет быстрый набор скорости, и движение с большой скоростью. Знала, куда нужно положить подбородок, руки, даже ощущала запах и консистенцию упора, знала, что будет сильное давление от большой скорости.

Было ощущение, что я это, (полёт в капсуле) проделывала много раз. Таких аппаратов было несколько, они все были разного цвета и конфигурации, были выстроены на линии СТАРТ. Я трактую этот сон так: эти аппараты-наши капсулы, для передвижения между измерениями. Вероятно, наша группа будет курсировать туда-сюда и выполнять определённую работу во время Перехода. Так ли это?

Ответ: "Сам сон открыл тебе суть происходящего в настоящее время в вашей реальности. Да, именно так, церковь с ее канонами закрывает познание истинного Бога. Так или иначе хорошо всё будет. Им тоже, работникам церковной службы, открывается завеса, но перейти к объяснению истинного мешает, как страх, так и Эго. О чем и подтвердил твой сон.

Что касается летательных аппаратов, да, моя хорошая, это для следующего проекта. В этом вы пройдете медитации, подготовитесь. Посмотрим, возможно, и еще кого пригласим. Время еще позволяет.

Уделите внимание своей Душе. Убирайте свои блоки. Если не получается, так и напишите, проведём медитацию. Не вижу активности среди участников команды. Или все уже совершенны?"

Учитель, с какими блоками и с какими чертами характера мне нужно поработать? У меня сейчас внутри пока тихо, может с обжорством перебор?

Каолинь: "Золотце мое, милая Юля, что тебе скажу... Что ж, послушай, я здесь буду несколько резок. Знайте милые, кто будет задавать вопросы, иначе из вас эти качества не уйдут никогда. Тебе, моя дорогая, нужно поумерить пыл, в плане твоего нового видения. Вот ты видишь человека насквозь, сердцем ты всё понимаешь, а умом несколько иначе смотришь на это, в глубине - я отмечаю это, с осуждением. Возможно, нужно немного пожалеть этого человека и мысленно помочь ему разобраться, как бы поговорить с его Душой. Хотя, я знаю, что жалость в вашем понятии рассматривается, как плохой признак, но у нас это не так. Я прекрасно тебя понимаю, ты бы хотела всем помочь, но не хочешь быть врагом, поскольку их Эго это опровергнет.

Совет такой: не принимай информации твоего ума, отсекай, подключай сразу сердце.

А обжорства у тебя нет. Это результат твоего детства. Ешь всё, что тебе хочется и что тебе доступно.

Помни-эта жизнь проходит от низа к верху, от слабого к сильному, от маленького к большому, от большого к огромному. И так до бесконечности. Ты уже достигла прекрасного уровня. Продвигайся же дальше!"

Сон. 21.12.12 Учитель! Сегодня я строила дорогу в незнакомой местности. Растительность была пышная, и сочные насыщенные краски. Меня не удивляло, что я могу с лёгкостью проложить дорогу в любом месте, при необходимости сделать площадку на вершине горы. Делая всё это, я понимала, что нельзя нарушать естественный ход событий, нельзя делать разрушений. Всё должно быть в гармонии и должно вписываться в окружающую среду, чтобы было красиво.
Этот сон показывает, что мы начинаем строить нашу жизнь заново, ничего не нарушая и не разрушая.

Сон. Второй сон был, что я устраивалась на работу в детский сад. Меня посадили за стол и налили огромный лоток густого супа. Я сказала, что это очень много и мне не съесть столько. Женщина, которая меня угощала, перелила суп в тарелку и его оказалось мало в тарелке. Этот лоток, как обманка, с утолщённым дном. Тот суп в тарелке, был золотистого цвета и практически один бульон. В голове было знание, что в суп добавлено вещество, стимулирующее организм к переходу. За моим столиком оказался мужчина, он тоже здесь обедал. На столе появились стаканы с компотом, у него и у меня. Мы с удовольствием пили компот (тоже золотистого цвета из сухофруктов) и обменивались мнением о его вкусовых качествах.

Ответ: "Твой сон показывает Юля, что Переход, действительно, сопровождается при помощи энергий Золотого Бога. Мужчина-это один из Владык, сама догадайся, кто? Он разделял свою радость с тобой. Утолщенное дно, будет более глубинное служение.

Ну и первый сон ты разгадала в точку. Все так и есть!"

Сон. 22.12.12 Сон сегодня показывал какое-то хаотичное движение. Было много народа и все суетились, только один мужчина сидел спокойно. В руках у него был миниатюрный паяльник с плоской головкой для пайки. Вся толпа народа была на экране, этот мужчина паяльником наводил на человека и человек исчезал. Так длилось продолжительное время. Потом крупным планом появился мужчина, европейской внешности, только лысый (похож на Алоку), лет 50-ти, в очках с тонкой оправой. Оба этих мужчин были в белых медицинских халатах.

-"Теперь о сне. Это будет процесс сортировки. До этого еще далековато. Об этом еще будем говорить."

Каолинь 23.12.12 Самое интересное сейчас передам вам, мои милые дети. Юля спросила про Вселенную и Бога. Это очень интересный вопрос. Не менее интересный будет и ответ для вас.

Все вы в Библии читали: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё чрез Него начало быть" (Святое Евангелие от Иоанна. I, 1)

"В начале было Слово:" Слово, это что-то бесценное, важное, "Начало всех Начал".
С течением обстоятельств пришла Богу мысль, а что дальше, и создал Бог Вселенные и назначил Бог туда правителей.

Землю отдал в первую Вселенную, во вторую назначил Иегова, в третью Бога Солнца, в четвертую Бога ОМ. И стали они править.

На Земле появился человек, в Иегове - Святые, у Солнца - солнечные энергии, у ОМ - высокоразвитые структуры ( по вашему цивилизации) и начался процесс взаимодействия между этими Вселенными. В результате получился ХАОС.

Бог стал думать и решил провести эксперимент. По вопросу согласия участия, в нем были опрошены все Души во всём пространстве, при воздействии энергетических лучей Бога. Таким образом и появилась жизнь на Земле.

У Секлитовой-Стрельниковой это объясняется в другом ракурсе понятия. Должен отметить - Бог ОДИН.

Я вам, вымышлено, дал названия, чтобы немного понятней было.

Земля - понятие растяжимое. Вы ее воспринимаете, как планету, где вы живёте. Есть более тонкое объяснение этого слова. В интернете вы этого не найдете. Это впервые вы получаете.

Земля, это тонкая материальная структура, свободно вращающаяся в пределах первого слоя Вселенной и поглощающая энергии других трёх слоев Вселенной.

Поясняю: второй слой, это святые, их обители. На Землю посылаются их Божественные энергии.

Третий слой, Солнце, оно обогревает Землю.

Четвертый слой, цивилизации, они через подсознание людей внедряют новые технологии.

Должен отметить, что каждый слой имеет несколько разветвлённых по периметру, диагоналей, в которых свои определенные функции. Это то, что и называете вы космосом. Человечеству лишь доступна первая грань этой диагонали. Ваши космические корабли далее доступа не имеют.

Теперь, что касается планет, где вы получали посвящения. Они все находятся в четвертой Вселенной. Рапон, это последняя инстанция. Почему люди не знают эти планеты? Это высокоразвитые цивилизации, доступа нет никому, кроме посвященных. Те, кто прошёл посвящения и не используют энергии по назначению, у них закрывается эта способность.

То, что вы владеете этими энергиями, вы еще многого недопонимаете. У вас много преимуществ, только применение их пока рановато. Пока идут послойные очищения ваших тел. Пройдет время и вам будут ясны эти преимущества. Вы будете только рады и сожалеть о том, что так долго шёл процесс очищения.

Более того, скажу: пока и близко никто не приблизился из вас к начальной точке перехода в другие измерения. Это не говорит о том, что вся жизнь пройдет, да так и не освоите. Время сейчас другое и всё стремительно видоизменяется. Вы скажете, а зачем нам другое измерение? Это позже поймете. Не буду вас нагружать.

Полагаю, что после этого прочтения, у кого-то возникнут противоречия, кто-то сочтет это за бред. Но, пройдет время, и, если вы вернетесь сюда, повторно прочтёте, уже будет что-то понятно.

Эти сказанные слова на протяжении всего послания, имеют определенный смысл для решения вами, по совместному нашему дальнейшему сотрудничеству. Это не простое послание. Прочтите его несколько раз. Как ответит вам ваша Душа? Нам нужно ваше откровенное решение. Хочется правдивой и честной информации от вас услышать. Это нужно знать для дальнейших планов. Подумайте и скажите мне.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 ноя 2023, 20:23

Продолжение № 23. Проект: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.» часть 3.

2012 год.jpg

Это часть информации из сеанса в проекте: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.» Призвали энергии Изиды и направили во Вселенскую Ауру, Ауру Земли, Каузальный и Ментальный слои для воздействия на сущностей «Модины».
:
Сразу пошли восьмерки. Земля с наклоном вращалась по часовой стрелке в сердечной чакре, сидящего Будды. Затем образовалась матрешка – Будда в сердце Юли, Земля в сердце Будды. Затем пошли энергии Задкиила. Сущности состояли из воды, и эта вода очищалась.

Затем возник образ сердца и появился Глаз Бога. Он внимательно всё осмотрел и закрылся, одобряя сделанное. Появился образ солнышка, но не совсем солнышка. С ним Таня опустилась глубоко в Землю. Там Луч всё медленно и внимательно осветил. Затем пошли яркие насыщенные сине-васильковые энергии и залили всё пространство.
Возник образ – в полусумраке, в центре Земли за столами сидели Лидеры планеты Земля и пили чай из ослепительно-белых чашек. Дальше пошли необычные энергии и необычным образом. Это было похоже на тестирование энергий Изумрудного луча, поскольку мы дали согласие на получение этих энергий.

Каолинь. «Передай Юле, да, это шла работа через ее имплант. Вчера заполняли Аурический слой Земли энергиями Христосознания и Безусловной Любви Творца. Мария Магдалина и Иешуа являются Хранителями этой энергии. Мы иногда будем пропускать через вас эти энергии. Более того, хочу отметить, но еще их не пропускали, будут и энергии от Николая Чудотворца, это на втором этапе с энергиями Майи и при работе с Рапон, будет много нового. Об этом говорить пока рано.»

Далее читайте СНЫ и пояснения к ним Учителя.

Сон. Дорогой Учитель! Сегодня сон был показан о наших проектах. Мы выполняли какую-то работу и нам давали расшифровку-характеристику сделанного. Все сообщения мы получали на телефон. Потом пришла СМС об угрозе. Нужно было что-то срочно делать, люди суетились, не зная, что предпринять. На этом сон оборвался.

Учитель, я читала, что сны даются для развития Души. Кто, в моём случае, транслирует сны, которые опережают моё развитие? Или сейчас время быстротечно, а действительность не успевает? Кто-нибудь отслеживает трансляцию снов, они ведь тоже идут по программе? Может и в эти структуры просочились тёмные и таким образом пытаются управлять людьми?

Учитель, я не поняла выражения: ТЫ ЗАБЕГАЕШЬ ВПЕРЁД, разве я могу сама себе показывать сны?

Ответ: «Что же Юля. Попытаюсь тебе объяснить.
- Расшифровку, характеристику о проделанной работе, вы получаете через Таню, назовем это телефоном. Что касается сообщения об угрозе, да, многие Силы пытаются проникнуть в вашу ячейку. Твоя Душа это знает и видит. Но уже бояться не нужно. Если в первом проекте вы подверглись этому нападению, но заметьте, вы еще были маленькими, и мы это допустили, чтобы через ошибки сделать вас сильней. Загляните внутрь себя — вы очень светитесь, несмотря на ваше не отработанное, ненужное. Процессы на тонком плане идут очень качественно и мощно, я про ваши Души.

- Сны твои формируются из состояния твоей Души. Великая Армия Ангелов способствует формированию событий, чтобы научить мыслить, уметь расшифровывать. Естественно, Ангелы принимают участие в этом не все в один сон. У каждого из них своя задача. Почему мы выбрали тебя? У тебя связь с ними налажена уже давно. А время сейчас, действительно не то. Те, кто стремится очистить свою Душу, им откроется много тайн мира сего. Вам, участникам проекта, уже ничего не грозит. Никакие темные, серые не могут управлять вами. Ваша Душа с каждым разом, с каждым днем все больше и больше открывается Свету.

- Теперь про то, что ты всегда забегаешь вперед. Я тебе уже не раз об этом говорил. Твоей Душе уже душно в этом мире. Ее желание - скорей все дела закончить. Вот и Ангелы в содружестве с ней показывают тебе будущее. А ты попробуй перед сном выразить Ч.Н. и показать насущное время, можешь и про работу в проектах спрашивать. Только так, не утомляя себя, не всегда, иногда. Хорошо, заканчиваю, чувствую, что увлекся.»

Сон. Дорогой Учитель! Я, перед сном выразила чистое намерение и попросила показать, как мы участвуем в проекте, что происходит, как выглядят сущности? В этот день видела три сна.

Первый сон увидела, как стоп-кадр. Видела деревенскую телегу, в которую по необходимости запрягают пару лошадей. Но сейчас лошадей не было, чётко видела дышло (это такой стержень, который служит для пристёжки лошадей и управления передними колёсами) телеги. Над телегой в воздухе висела планета сероватого цвета, была мысль, что похожа на луну. На ней были какие-то выпуклости, рельеф незнакомый и всё было залито лунным светом. Вокруг планеты, как знаки зодиака, расположились человеческие фигуры, в разных позах. Всё это было, как на картине.

Второй сон, был смазан, не было чёткости. Видела женщину, как красное пятно, чувствовалась концентрация цвета. Она была связана невидимыми нитями. На знании было, что эта женщина должна что-то сделать, а потом мы сможем ей помочь. А мы были тоже лунного цвета и у каждого над головой висел канатик, который спускался откуда-то сверху, Истока не было видно. Такое ощущение было, что всё заторможено.

Третий сон показан был, что я нахожусь в парикмахерской, мастер мужчина. Я рассказываю, как меня нужно подстричь: сделать чуть покороче впереди и подровнять чёлку. Мастер начинает работать, и я вижу, что волосы у меня чёрные (у меня свои каштановые). Вся правая сторона головы коротко острижена, особенно у шеи со спины. Я сижу и думаю, что делать, запретить мастеру дальше работать, а как я буду с такой стрижкой ходить. Мелькает мысль, что волосы у меня быстро растут, через время всё будет нормально.

Ответ: «Твой первый сон поясняет, что под воздействием вашей работы затормаживается действие сущностей, которые примкнули к Земле и питаются энергетикой людей. Сущности парализуются, поэтому без движений.

- Женщина с красным пятном — это Мать Мира. Она связана нитями с вами, но пока это на стадии разработки. Она вас ждет с нетерпением. Это все в дальнейшем. После работы в этих проектах, у вас будет небольшой перерыв, для осознания всего проделанного вами, для разрешения ваших жизненных ситуаций и благополучного разрешения материальных благ. И уже после, мы пригласим желающих на новый проект.

- Третий сон означает то, что у тебя будут новые знания. Будет старое, прошлое вырезано из твоей жизни. А новое приобретешь очень быстро. Черный цвет волос — это новое восприятие. Черный цвет – значит, могущество.

И ещё вопрос по проекту: некоторые, говорят, что они посылают Безусловную Любовь на территорию из сердечного пространства. Человеческая Любовь условна. Какую Любовь посылаем мы, Безусловную или человеческую? Возможно, для проекта и нужна человеческая Любовь с её красками и оттенками?

Каолинь. Ответ: «Что касается Любви в проекте. Разумеется, человеческая Любовь, через открытое сердце. Безусловной Любви здесь, на тонком плане предостаточное количество. Совсем другое дело, что вы Божественную Любовь пропускаете через свои сердца. В совокупности это и мощно, и сильно, и объемно. Я уже много раз повторял, что вся работа идет через ваши сердца. В этом и весь смысл.

- Скажу, что на Земле очень много подобных групп Работников Света, каждая из них несет свое служение, но там нет Кураторов. И работа у них идет через внушение. Есть маленькие группы с Покровителями, но работа идет другая, в основном медитации. Вы пока единственные. И Таню мы к этому очень долго готовили. У нее тоже сложный духовный путь. И поэтому надежда на вас. Золотым детям моим много чего еще надо пройти. Хочу знать, не утомительно ли вам работать? Рядом с близкими бывают некоторые нюансы. Вы забываете выражать чистое намерение. Ангелы ждут их от вас.»

Сон был, я так думаю, о полёте во Вселенную. У меня на ветке помещён клип о Вселенной, так я в этой Вселенной летала, мне там очень нравилось.

Сон. В другом сне, я с подругами (я их не знаю в этой жизни) ходила по магазинам. Мне нужно было купить зимний лыжный костюм. Видела носки и много чего, только не костюм. Решила догнать девочек, захожу в отдел пальто. На полу расстелено огромное пальто, и одна девушка, ложась на пол, своим ростом, по подолу, измеряет размер. Она хочет купить пальто для своей родственницы. Я ещё подумала, какая огромная у неё родственница, и какой странный способ измерения она выбрала.

Дорогой Учитель! Может и не по теме, ответь мне, пожалуйста: Во время клинической смерти, я оказалась в пространстве, залитом белым матовым, не слепящим светом. Как мне там было хорошо, легко, радостно, такая была Благость. Говорят, когда выходит Душа из тела, она летит по тоннелю, но я не летела, а сразу оказалась в матовом белом свете. Где я находилась, на каком плане? Говорят, что там встречают, но меня никто не встречал, и я никого не видела, а ощущала Безмерную Любовь этого Света и я была сама этим Светом. Что это было?

Каолинь. «Летала в космос говоришь... Что же, позади у тебя, да, позади твои иллюзии реального мира. Твоя Душа жаждет этого, но мы не позволим. Тебе много, очень много здесь на Земле еще творить нужно.

- Костюм (пальто) тот для ваших телепортаций. Постепенно, шаг за шагом мы подойдем и к этому вопросу.

- Что касается твоей клинической смерти. Хорошо, поясню. Только без возражений, хорошо? Да, ты сразу оказалась там, где все проходят инкубацию. Цели, забирать тебя с этого мира, не было. Я тебе уже пояснял некоторые моменты, но главное в другом. Тебе дали почувствовать это Божественное невосполнимое состояние. Надеюсь, понимаешь для чего? Я скажу, для твоего служения. В каждом из вас заложена эта частичка, только раскрытие у всех разное. Чистая Душа это принимает сразу. Вот и здесь вы для того, чтобы ваша Душа прикоснулась к этой Божественной красоте при земной жизни. Я могу много говорить на эту тему. Надеюсь, ты смысл поняла? Это так, милая Юля.»

Сон. Учитель, сегодня видела крупным планом огромную женщину. А вокруг неё сидели люди-мусульмане и молились, уткнувшись лбом в Землю. Народу было очень много, не было свободных мест, даже во сне на картинке большая масса людей взята под спойлер, и всё равно смотрелось бескрайним морем людей.

Сон. Я видела большие белые спирали из тягучей массы. Похоже было на крем, когда его взбивают. Потом вместо спирали появилась огромная чаша из скальной породы. На 1,5 части она была заполнена чистой родниковой водой, а эта вода капала откуда-то сверху и медленно. Так, наверное, медленно идёт очищение сознания у человечества?

Сон. Видела во сне Ангела, знала, что это Задкиил, он что-то делал, связанное с движением, возможно защищал меня. Обратила внимание, что у него были мешки под глазами. И слышала обрывок фразы, значения не поняла:" Если ты каждый день женщине будешь говорить о Вознесении....

Каолинь. Ответ: «Сон твой Юля о многом говорит. Женщина, это Мать Мира. Почему мусульмане? У них вера чище. Их молитвы очень действенны. С них начнётся преобразование людских Душ.

Про второй сон ты дала правильный ответ. И Ангел тебе донес ключевые слова:

"Если ты каждый день женщине будешь говорить о Вознесении, ты будешь радоваться за проделанное тобою.
Мешки под глазами трактуют его труд. Он много пытается внушить людям, но мало кто воспринимает. Подсознание у людей заблокировано, закрыто вуалью.»

Сон. Во сне присутствовал Ангел-Учитель. Он мне много рассказывал интересного. Содержание я не помню.

Сон о заточении. Меня где-то насильно удерживали, заперли в какой-то комнате, одну створку окна занавесили с улицы, а до второй не дотянуться, чтобы посмотреть, где я нахожусь? Я несколько раз пыталась убежать, но меня снова возвращали. Я не была связана, свободно передвигалась в помещении, но всё внутри протестовало против этого насилия. Отношение ко мне не было агрессивным.

Учитель, расскажи об имплантах.

Каолинь. Ответ: «С тобой говорил твой Покровитель. Он разговаривал с твоей Душой, подсказывал те моменты, с которыми нужно поработать. Придет время и на физическом плане всё станет понятным.

-Твоя Душа уже ищет пути выхода в прекрасное будущее, но реальность заставляет остаться.

Про импланты можно много говорить. Они для определенной цели даются человеку и именно по контракту с Душой. Никогда и ни с кем не говори на эту тему. Эго человека всегда будет опровергать истинный смысл таковых. Импланты не вредят контактируемому, а напротив, помогают раскрыть способности. Хорошим примером являешься ты, Юля.»

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 дек 2023, 16:43

Окончание публикаций из Архива за 2012 год.

2012 год.jpg

Вот и заканчивается наше путешествие в 2012 год. Много было принято знаний, часть пОнята, часть ждёт своего момента для раскрытия в Здесь и Сейчас, часть информации заложена в наши поля для дальнейшей передачи в сознания людские.
Несмотря на наши человеческие взаимоотношения, наш Союз продолжает идти вперёд, какие бы преграды не вставали на нашем пути. Мы знаем, что наш Путь-СЛУЖЕНИЕ. Всегда рядом с нами наш любимый Учитель Каолинь-Золотой Велисий.
:
Мы знаем, что нас много лет ведут и скоро наступит такой момент, что на нашей любимой Матушке Земле всё кардинально поменяется. Да, будет трудно нам, мы знаем, так как проходим вместе со всеми все тяготы земной жизни, находясь в земном теле. Из наших тел также будут с болью выводиться нижние аспекты, но через наши поля ещё будут выводиться и планетарные нижние аспекты, накопленные Землёй от людей. Прочувствуйте нагрузку нашу.

Вы же понимаете, сколько бы не выводили негатива из планетарных полей, новый негатив от людей продолжает поступать в поля нашей многотерпеливой Матери Гайи. Грядут глубинные перемены, возврат к духовности будет болезненным, долгим и трудным.
Заканчиваем описание событий в том далёком 2012 году. Проекты, одни заканчивались, другие начинались, как бы перетекая и расширяя очищение самой планеты и сознания людей, одновременно проводя новые, так необходимые планете энергии, чтобы продолжалась жизнь на Земле. Может кому-то будет интересно напоследок прочитать информацию, приходящую в снах с последующей расшифровкой Учителя. Все последующие работы в проектах с Тонким планом у нас продолжались. Можно почитать на сайте, там огромное количество проектов, читайте, узнавайте, какая огромная работа проводилась все эти годы.

Далее читайте СНЫ и пояснения Учителя.

Дорогой Учитель! Я не знала, как мне подойти к рассмотрению вопроса о Любви. Я понимаю, что та Любовь, что мы испытываем здесь на Земле, она другая, чем Любовь Безусловная. Разнообразные ощущения Любви (к родителям, детям, любимым, животным, к подруге и т.д.) это только один маленький лучик, от той ЛЮБВИ.

Правильно ли я понимаю, что есть необходимость прикрыть эти чувства в этом воплощении для проработки других качеств? Я говорю о себе. Особой Любви к своим родителям я не испытывала, а наоборот-ненависть, меня били и часто наказывали, за малейшую провинность. Это я теперь понимаю, что каждый играл свою роль, и воспитывали они меня так, как это понимали.

Я много молилась, осознав всё это, простила их, я так думала. Но вот в чём проблема была: умом я всё понимала, осознавала, что они так понимали воспитание, но боль эта сидела много лет, как заноза в сердце и не отпускала, вероятно, глубоки корни этой обиды из детства.

Я обращалась к Душам родителей, просила простить меня, но боль не уходила.

В отношении сына, у меня какая-то болезненная Любовь. Я много лет видела сны, что я его теряю, или что-то случается с ним. Вначале я его воспитывала так же, как меня родители. Но потом осознав ошибки, просила у него прощения. Он говорит, что этого он не помнит, если наказывала, значит так нужно было. Но я помню это, у меня сидит вина, за причинённую боль. Это было для меня невыносимо, хотя я понимаю, мальчику 42 года, мозги на месте, немного эмоционален, но это его уроки.

Ответ: «Ты не терзай себя, милая моя девочка. Твоя Душа шла таким путем. Родители твои несли эту роль. Им сейчас хорошо, отпусти эту боль. Что касается сына. Да, это были отголоски твоего детства. Я тебе уже пояснял причину повышения у него сахара в крови. Это не твоя причина. Это его идет отработка. Твоя болезненная Любовь к сыну говорит о твоем страхе его потерять. Подумай, где тут кроется причина. Это не та боль о прежнем воспитании. Смотри глубже, ты найдешь этот узелок.»

Сон о Переходе. Во сне был показан огромный дом. Люди живут и семьями, и по одиночке. Каждый занимается своим делом, а я почему-то всё знаю, кто чем занимается. Я знаю, что над всем этим, стоит огромная личность-мужчина (будто это всё его). Он ни во что не вмешивается. И этот мужчина хочет сотворить сына (именно сотворить, возможно мыслью).
Начинаются какие-то процессы, какое-то движение, затем энергетический сгусток резко взмывает вверх и падает на Землю большим сгустком крови. В месте, где упал сгусток, образовался энергетический портал серо-сине-голубого цвета, и быстро закрутился против часовой стрелки. У меня внутри было какое-то сожаление. Возможно, это связано с неудавшимся Переходом, а была надежда… Теперь будем работать кропотливо и точно-наверняка.

Учитель, можешь пояснить, что на самом деле произошла 21.12.12? В каком-то из твоих сообщений (я не помню), после 21.12.12 чувствовалась грусть (думала, что мне показалось), а сейчас знаю, что не показалось. Вероятно, что-то пошло не по плану? Прошу ответить.

Каолинь. Ответ: «Да, по плану Творца не пошло. Слишком много негатива выплыло на поверхность, Тьма накрыла Землю, но это другой процесс. Наш проект несет другие задачи. Да, пришлось вовлечь другие Силы. И вам, по истечении тех обстоятельств, пришлось добавить новые энергии. Я думаю, вы не в обиде. Я знаю вашу ответственность и чуткость.

Да, у Творца был план создать новую жизнь, но сейчас он несколько поменялся. Приходится подключать все Силы. Я очень хочу спросить всех вас, если вам добавить энергии яркого Изумрудного луча в каждом сеансе вашей работы, не будет ли это утомительным для вас? Это нужно по продолжительности времени минут на 10-15 более обычного. Обсудите это, и уже с Майей, в случае вашего согласия, мы подключим Изумрудный луч.

А 21.12.12 и произошло то, что тебе было показано во сне. Рыкание Тьмы перевернуло всё наизнанку, шел отсчет времени, пришлось вмешаться. Это исправимо, но время ушло. Людям непонятен этот смысл. Это великая спираль времени. Всё, не буду утомлять... не всё сразу.»

Сон. Сегодня ночь была очень беспокойная, я просыпалась несколько раз, всю ночь варила две тыквы, золотисто-розового цвета. Когда тыквы были сварены, их нужно было разделить одну на 9, а другую на 12 частей. Та, которую нужно было разделить на 12 долек, сразу разделилась, и образовались чёткие, ровные, одинаковые дольки. Тыква держала круглую форму.

На другой тыкве, было прорезано только несколько долек, она тоже держала круглую форму, и всё содержимое было внутри. Внутреннее содержимое и семечки, были выложены только из той, где 12 долек. Была мысль, что нужно освободить семена от плёнки. Кто разрезал тыквы, я не видела. Тыква, где должно быть 9 долек, всегда находилась на переднем плане. Этот сон показывает, что так планировалась работа с Землёй (12 долек) очищение, а так получилось (9 долек) что всё содержимое осталось внутри, и прорезанных долек только 2-3шт.

Каолинь. Ответ: «Ты все правильно расшифровала. Это немного печально, но, что случилось, то случилось. Нужно с верой и оптимизмом продолжать трудиться во благо. Мы просим ясного вашего решения по поводу подключения новых энергий.»

Сон. Сегодня было показано какое-то хаотичное движение. Было много народа, и все суетились, только один мужчина сидел спокойно. В руках у него был миниатюрный паяльник с плоской головкой для пайки. Вся толпа народа была на экране, этот мужчина паяльником наводил на человека, и человек исчезал. Так длилось продолжительное время. Потом крупным планом появился мужчина, европейской внешности, только лысый (похож на Алоку), лет 50-ти, в очках с тонкой оправой. Оба этих мужчин были в белых медицинских халатах.

Ответ: «Это будет процесс сортировки. До этого еще далековато. Об этом еще будем говорить.»

Сон. Во сне присутствовал Ангел-Учитель. Он мне много рассказывал интересного, понятного, но содержание беседы я не помню. Знаю только, что у меня внутри нет чувства радости.

Ответ: «С тобой говорил твой Покровитель. Он разговаривал с твоей Душой, подсказывал те моменты, с которыми нужно поработать. Придет время и на физическом плане все станет понятным.

Что касается твоего чувства радости. Я бы тебе так ответил... Ты уже в этом мире всё воспринимаешь, как должное. Пройденное тобою через страдания, имеет высокую оценку твоей Души. Тебе нужен уже более высокий уровень радости земного бытия. Пусть тебя не смущают эти состояния Души, это переходный уровень.»

Сон. В эту ночь видела два сна. Первый сон увидела сразу, как только стала засыпать. На высокой подставке сидела беленькая, хорошенькая, кудрявая девочка, лет 5-6, наши головы были на одном уровне. Девочка сидела спокойно, от неё веяло МУДРОСТЬЮ. Как только она заметила, что я её вижу, она обратилась ко мне: "Здравствуй, Источник! У меня внутри всё перевернулось от этих слов. Из меня брызнуло счастье, радость, узнавание, ликование, слёзы. Я её гладила по волосам и такую сильную Любовь испытывала, что задыхалась от этого чувства.

Второй сон видела глубокой ночью, тоже видела ребёнка, но ребёнок уже лет 11-12. Было знание, что ребёнок тяжело болен (возможно ДЦП), но внешне это не было видно. И тоже от него исходила глубокая Мудрость. Я за ним ухаживала, что-то делала, а он мне говорил об очень мудрых вещах и очень серьёзно.

Ответ: «Молва гласит на Небесах... Юлин сон обсуждают. Что же, милая, поздравляю тебя! У мальчика того заслуга в том, что несмотря на свою болезнь, он остался человеком и приобрел великий Дар Мудрости. То, что он тебе передал, постепенно в тебе раскроется. Ну, а девочка, Святая Святых вернет тебе состояние радости и Любви земной.»

Дорогой Учитель! Что-то для меня непонятное происходит со снами. Вижу последний фрагмент сна, собираюсь записать, а будто кто-то стирает, и я ничего не помню. В эту ночь видела три сна.

Помню фрагмент первого сна, я держу на руках ребёнка лет 5-6. Ребёнок замер, не двигается, вытянувшись в струнку. Закутан он в покрывало серо-белого цвета, видно только лицо. Обращаю внимание на необычные глаза ребёнка, они огромные, тёмно-синего, почти чёрного цвета и без зрачков.

Второй сон, как-то отстранённо, размыто видела три большие энергетические фигуры тёмного цвета, где-то на знании была информация, что они правят Землёй. Земля тоже была показана в тёмных разводах. Эти два сна показывают то, что сейчас происходит с Землёй?

Третий сон об афере. Вижу огромный город-дом-Земля (это всё одно). Готовится какая-то сделка, связанная с продажей недвижимости, кредитами банка и с подписанием документов. Я знаю, что это подстава, и я уговариваю человека не подписывать документы, хотя бы день-два. Человек соглашается потянуть время.

Мне думается, что этот сон тоже показывает, что происходят какие-то глобальные процессы и в Земле, и во всех жизненных сферах и системах людей, а также в сознаниях. Но и радует то, что Души людей нас слышат и ждут перемен.

Ответ: «Милая моя девочка, было дело, стирали сны. Просто ты забегаешь вперед, чего вам пока нежелательно знать.

- Ребенок тот инопланетный. Он придет еще к вам, но это в следующем проекте.

- Три фигуры энергетические, темного цвета - это тоже следующий проект, вот с ними и будем работать, вернее против НИХ. Да, они правят Землей, и работа будет нелегкая. Я уже говорил, напомню - нам нужны кристально чистые Души.

- последнее... ты была свидетелем заключения сделки между Силами Света и Тьмы. Твоя Душа это знает, знает и то, что срок сделки заканчивается. Но ты просишь еще время, чтобы обратный процесс возвернулся, после очищения негатива. Новая Жизнь должна быть без привязок прошлого. Ты правильно заметила - это афера. Они пытаются притаиться, чтобы после проникнуть в Новую Землю, в Новую Жизнь. Такие дела, моя дорогая.»

Впереди нас уже ждал большой проект и его ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Божественное вмешательство, в связи с катастрофическим положением жизни землян, по решению вопроса замены правителей планеты Земля."

Далее было ещё много разных проектов по спасению Земли и людей, а люди продолжали жить своей обычной жизнью ничего не подозревая. А впрочем, как и большинство людей сейчас, они даже не слышали о Переходе.

На такой волне мы завершаем экскурс нашего Союза в 2012 год. Всё, что происходило тогда, удивительным образом соединилось в единую линию с настоящим. Поддержка проснувшихся людей тогда помогла Тонкому плану справиться с планетарной катастрофой.

Жизнь продолжается, и мы уже с новыми знаниями снова стучимся в людские сердца и сознания, чтобы каждая человеческая суть приняла свой Божественный статус и нашла дорогу Домой, к Отцу Единому. Пришла пора возвращаться к Истоку.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron