ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 авг 2023, 19:50

Продолжение №10. Проект: Олицетворение Земли ч 4.

2012 год.jpg

01.07.12. Сегодня заключительный этап 1 цикла работы в проекте «Олицетворение Земли», с Южным полушарием. Подробности можно почитать по ссылке: viewtopic.php?f=65&t=4861 viewtopic.php?f=65&t=4861
:
Следующий проект: viewtopic.php?f=65&t=4863 viewtopic.php?f=65&t=4863- Процветание Земли.

Сеансы с каждым днём становились мощнее, объёмнее и более насыщенными, мы понимали, что в иных местах нужно больше энергий, туда и проводились до нужного объёма, но перенасыщение чувствовалось, нас словно раздувало, но постепенно, после сеанса мы стравливали излишки в Землю.

Каолинь: «Памяти всех предков сегодня вы уже полностью дали Земле всё необходимое. Земля Гаюшка получила необходимые энергии. Это глобальное действие. Таким образом начнет меняться вся магнетическая структура Земли, что в дальнейшем поспособствует Процветанию Новой Земли.»

«Каолинь 02.07.12. Да, ваше Высшее Я, вам правильно показало, вы уже работали с Земным шаром. Сегодня вам показали, я отмечу, великую милость Божью. Вы знаете теперь, что Бог сотворил и будет еще преобразовывать самым наилучшим образом через ваши сердца. Даю вам немного пояснений, как работать с Земным шаром. Завтра вы начнете работать со всем земным шаром. Это главное в нашей работе. Сегодня я вам дам кое-какие тонкости. Что же, до вечера. Что же, сегодня мастерски проведите этот процесс преобразования Южного полушария. Хорошо.

Земой шар. Каждая смотрит на него. С чистым намерением этот процесс сопровождаем. Выразите такое намерение. Мы, божественно обязуемся, самым наилучшим способом олицетворить Землю-Гайю. При нашей сердечной Любви, Добре и Сострадании постараемся выполнить все возложенные на нас задачи таким образом, чтобы Земля Матушка полностью олицетворилась. (олицетворять, значит одушевлять, одухотворять, персонифицировать).

Самое уже основное вы сделали ранее. Сейчас всё закрепите. Очень ценным будет, очень важным в эти три дня, отбросить все свои негативные мыслеформы, если таковые имеются. Скажу, что они у вас есть. Эти три дня работайте с чистым сердцем. Оно всегда должно быть таким, но эти дни особенные. Вы, дети мои, примите мое благословение!

Когда будете призывать энергии Рапона, обязательно произнесите следующее: Мы самым наилучшим образом передаем энергии Рапона во благо Земли Гайи и этим самым подтверждаем самое чудесное её действие. Да будет все во славу Божью!»

В сегодняшнем сеансе нам было дозволено войти во внутренние земли мира Земли. Именно на вдохе входят в портал НЛО, и мы вошли туда на вдохе, и увидели нечто очень интересное.

«Каолинь: Сегодня мы разрешили вам побывать в гостях у Аштара. Наталья трудилась одна, Татьяна удерживала вас на Земле. Да, вам показали ваши способности. Они относятся ко всем вам, четверым. Постепенно, по мере вашей работы, они раскроются. Энергии Изиды сегодня поразительно спокойно и мощно вошли в Землю Гайю. Только вы в это время были на эмоциях от всего увиденного вами.

Много вы недопонимаете. Скажу так, цените друг друга. Помогайте друг другу в моральном плане. Еще раз напомню, вы дополняете друг друга.

Золотой Бог скоро вас пригласит к себе в Обитель. Будьте к этому готовы в любой момент вашей работы. И еще вас попрошу, это всё комментировать вслух. В комментариях ваших много самого главного скрыто. Вы почему-то не всё описываете. Понимаю, трудно вспомнить всё. Когда будете работать во втором цикле, тогда придется много описывать увиденного, постарайтесь каждодневно, на ваше усмотрение. Нет четких границ здесь.

Теперь о том, как эти ваши отчеты совмещать с информацией из других источников. Это не всегда будет совпадать, но идея замечательная. Мы будем вам содействовать в этом.

Полностью всё вы делаете замечательно. Думаю, во втором цикле вам будет легче работать. Вам еще инструкцию дать нужно, как работать со шлемами фараонов. Чуток повременим пока. На днях Имхотеп все объяснит.»

Поясняем для понимания читающим. Учитель говорил об Имхотепе уже несколько раз, но он очень занят, поэтому встречи с ним переносились.

03.07.12. На встречу с нами пришли вместе Каолинь и Имхотеп.

«Каолинь: Сегодня вы чудесно потрудились. Я думаю, этот факт так нужно отметить. Земной шар милостью Божьей, через ваши сердца принял особый уже контур высокочастотного притяжения новых энергий. Золотым Богом было дано солнечное взаимодействие Земли-Гайи с этими энергиями.

Сегодня вы пропустили очень большой объем энергии через себя. Просто колоссально много, если вам сказать, поразитесь. Конечно же ваши тела тоже принимают нужное количество этих энергий для вас. Поскольку они новые, вот вас и отключало иногда.
Когда у вас немели руки, это и было этим самым проводником. Видимо, это только прочувствовали Юля с Таней. Сегодня энергии прошли колоссально. Божественный Свет всё же был. Видимо мощность поступавших энергий немного вас отвлекла.

Помните одно, я разрешаю вам корректировать все действия в плане работы с энергиями. Если вы считаете, что нужно чуток добавить или убавить по времени действие энергий, решайте сами по своим ощущениям. Теперь это уже можно. Основная чистка прошла. Тем более, во втором цикле сами увидите сколько Земле Гаюшке понадобится новой энергии.

Завтра Южное полушарие. Местами там будут идти бурления. Это будет последний вздох. Самое важное, обратите внимание на Антарктиду. Вы с ней отдельно не работали. Там тоже много чего тайного есть. Сами всё увидите. Нет, намерение на таяние льдов в Антарктиде делать не нужно. Более того, там идет свой процесс. Всё под нашим контролем. Полностью выступы льда нами измеряются до нужного размера.

Сейчас вам Имхотеп даст инструкцию по работе со шлемами фараонов.

Имхотеп: Приветствую вас, девчата! Я Имхотеп. Во-первых, разрешите поблагодарить вас за отличный труд ваш! Вы как семечки щёлкаете. Любое дело вам по плечу. Молодцы! А главное, всё делаете сплочённо. У нас еще такого не наблюдалось. Что же, мне выпала честь вам объяснить, как работать со шлемами фараонов. Я с удовольствием вам это расскажу. Шлемы фараонов предназначены для глобального проникновения энергий Изиды в само ядро Земли. Вы уже работали с Изидой, но в общем плане. Теперь нужно наполнить ядро Земли и увековечить. Что нужно делать? Надеть шлемы, и с чистым намерением произвести этим процессом, полное заполнение ядра Земли энергиями Изиды.

Для чего нужны эти шлемы. В них заложена особая схема, которая не дает утечку и направляет энергию в заданное место. Я сконструировал это и знаю, что это работает с действительностью на века. Мы таким образом заякорили Лемурию, известную вам и много других цивилизаций. Делается это так: призываете энергии Изиды и надеваете на голову шлемы, произносите чистое намерение, в течение 5 минут наполняете ядро Земли, при работе с каждым континентом, каждодневно. Только при работе с общим Земным шаром, время воздействия увеличивается до 15 минут. Что и как это будет происходить, вам скажет Каолинь. Вы способные девчата, у вас все получится.

Каолинь: Порядок процедуры будет такой. Вначале призываете энергии Изиды. Юля с Таней надевают шлемы. К первому дню мы их вам доставим. Произнесите чистое намерение и пропускайте энергии. Наталья в это время туда, в ядро Земли направляет лучи своего прибора с планеты Тиматау. А Светлана, через Леонисия запускает космические энергии, вернее Леонисий через Светлану. Весь процесс идет одновременно, приблизительно 5 минут, можно чуток побольше.

Затем призываете энергии Майи. Светлана берет Жезл и направляет его в центр материка примерно на 20 минут + - по ощущениям. Затем энергии Рапона на 10 минут. Я уже ранее вам давал схему. Божьего вам благословения! Завтра я буду с вами.»

Следующий сеанс прошёл интересно, но очень энергонасыщенно, выпадали сознанием из реала.

«Каолинь: Милостью Божьей проведено заполнение Земли-Гайи новыми энергиями. Фигурально произошли изменения земного контура. Постепенно будет Земля расширяться. Энергетический слой Земли полностью восстановлен, о чем свидетельствуют ученые мира. Скоро эта информация появится в СМИ. Это глобальное изменение привело к укреплению всех слоев земной коры. Следующий этап работы привнесет изменения в другом аспекте. Работа уже показывает свои плоды. Она набирает обороты. Самое важное еще впереди. В добрый путь девочки! Чудесных моментов вам во втором цикле. Там тоже для вас будут интересные сюрпризы.»

Каждый раз, после слов Учителя мы с интересом ждали информацию в СМИ, когда появлялась таковая, мы с радостью делились этим между собой, понимая, что проявлена наша работа на земном плане, хотя никто нам не верил, что мы ведём важные проекты с Землёй.

04.07.2012. «Каолинь: О ПЛАТОЧКАХ. Вы переживаете за платочки, когда их применять. Их применять будете, когда работать начнёте с полушариями и всем Земным шаром. Я вам напомню, когда придет время. Запомните, мои драгоценные, процесс работы во втором цикле более важен, чем в первом. Одно дополняет другое.»

Люди даже не представляют, какая энергетическая Божественная Мощь заложена в этих платочках, в процессе работы всё это проявлялось. Мы воочию убедились, что в сказках изложена истина, а не просто фантазии. Всё есть энергия, Силу и Мощь можно вложить в любой предмет для использования его в определённых целях.

«Каолинь: О ТЕЛЕПОРТАЦИИ. Я хочу вас успокоить в плане телепортации вашей. Пока скажу то, что с вами продолжают работать. Не так быстро, как хотят этого люди. Поскольку наша телепортация отличается от ваших людских методик.
Сегодня я хочу вас немного посвятить в то, что вас уже давно интересует. Это всё та же телепортация. Добро. Немножко посвящу. Мы много думаем, какой вид вам дать. Слишком простую тоже не хочется. С нее сложно переходить на следующий уровень. Для сложной, вас долго готовить нужно. Вот задача для нас. Мы решили вам пока дать один из средних вариантов. Там сложность для вас будет в мысленном восприятии. Головной мозг у вас несколько другой. Примерно могу вам объяснить.

Вот вы, допустим, телепортируетесь в горы. По чувствам и ощущениям вы там, а ваша мысленная голова останется на прежнем месте. Вот мы сейчас и размышляем, как сделать вам всё комфортным образом. Возможно, будем объединять два вида телепортаций в один. Наши специалисты уже работают над этим. Меня больше всего волнует ваше желание. Я знаю, у вас закрадывается страх небольшой. Это естественное явление. Только бояться не нужно. Вам это понравится.

Думаю, через недельку, другую мы с вами начнем изучать инструкцию. Хотя это может и получиться спонтанно. Все зависит от ваших способностей. Возможно, на первом этапе вы будете тренироваться, когда ваши близкие будут отдыхать или спать. Сириусяне давно хотят вас этому обучить. Поработав с вами, они поняли эти недочеты для землян. Вот, думают сейчас.
Почему я это вам все рассказал? Чтобы вы не считали нас обманщиками. Мы от Души хотим вам помочь в вашем совершенствовании. Слово свое держим.»

Да, о телепортации много говорилось, мы тоже это воспринимали, как сказку. Слышали, что есть люди, которые могут это делать, но, как именно это делать, понять нам было трудно. Оглядываясь назад, благоговеем перед своим Учителем, как много он нам хотел дать. Но, нам было далеко ещё до этого, наш земной ум предприимчив, нет контроля мыслей, силы, воли, мы не можем выстроить в структурном ряде одну мыслеформу, ум «скачет» с мысли на мысль, не доводя помысленного до логического завершения. Вероятно, на тонком плане тоже не до конца были изучены наши возможности, а сюрпризов в нас много. Да и страх, куда же без него? Понятно, что нас не бросят, ведут и контролируют постоянно, а вдруг превратимся в молекулы, а собрать себя не получится? О чём можно говорить, если мы сами о себе практически ничего не знаем. Мы кладезь файлов, в которых заложены программы, в определённый момент нашей жизни получаем импульс и программа начинает разворачиваться, приводя события в движение.

«Каолинь: О ПОЛЁТЕ НА ИЗИДУ. Еще мне нужно знать в какой день вы изъявите желание слетать на Изиду. Нам нужно вам вручить Золотые решетки. Как бы не было трудно со временем, постарайтесь выделить 30-40 минут для полета к нам. Можно перед выходным днем. Посовещайтесь между собой.

Ну что, мне пора уходить. Просьбу мою выполните. Мне нужно знать заранее, чтобы мы всё подготовили, Богом благословили.
Вот такие у вас следующие три дня. Ну что, мои драгоценные дети, встретимся завтра. Такое важное и ценное было, есть и будет. Да, это у вас, милые мои. Вы быстро будете совершенствоваться в этом познании истины Божьего творения. Уже ухожу.»

05.07.12.Каолинь: Ну что, мои дети, поздравляю с окончанием 1 цикла! Понимаю и знаю, что вам было нелегко. Потрудились вы на славу. Сейчас нужно очень постараться заполнить Ядро Земли новыми энергиями и энергиями Изиды.

Первый этап – то, что я вам давал позавчера. Начинаете со шлемов, навигатора и Леонисия – все одновременно закачиваете в Ядро Земли.
Второй этап - жезл Майи в центр материка.
Третий этап – энергии Рапона.
Четвертый этап – ваша Любовь.
Я вам время давал, но уже повторюсь, вы сами можете добавлять или убавлять по вашим чувствам.

Хорошо, в пятницу вечером, до вашей работы, мы вас ждем на Изиде. Уделите внимание своим пожеланиям будущего вашего. Полагаю, устроится так, что вам предоставится возможность высказать это, мысленно разумеется. Мы дадим вам знать, когда. Наилучшим способом и действительностью вам предстанет ваше желание. Через чистое намерение полетите к нам на Изиду.
Мы выражаем чистое намерение для полета на планету Изида для получения с Божьего благословения Золотых решеток для выравнивания и улучшения своей земной жизни.

Теперь, как выразить свое желание, когда мы вам дадим знак. Здесь можете выразить - что хотите и как хотите? Это же самое можете повторить и когда будете работать с решетками. Я знаю про вас все тонкости. Не стесняйтесь, высказывайтесь, услышим только мы. Камень жизни своей укрепите. Дело важное для землян.

Напоминаю – эти золотые решетки для индивидуального использования. Здесь только для себя и своих близких, родных. Никаких соседей, никаких друзей. Для них - остальных будет другое. Завтра работаем с Европой. Божьего вам благословения!»

Золотой Велисий – Бог Неба и Земли:

Величавою поступью, мои дети на постоянной основе, вследствие пропускаемых через их чакры и тела энергий, послойно, верхнего статуса, снимали излишки негативного из себя и с планеты Земля. Это позволяло движению наверх по их духовной лестнице. Отмечу, различные ситуации в их внутреннем стержне всплывали, но они практически всегда находили выход и всё исправляли к продолжению своего служения. Это есть процесс, отмечающий для их становления норму, поскольку у каждой из них внутренняя задача Души своя.

Всё, что описано здесь, имеет своё значение для читающих. Составляющее кодо-пакетов очень ценно в данный временной отрезок на планете Земля именно сейчас, когда жатва усилила своё воздействие по очищению негатива для вашей мирной жизни, когда уже Огнём пылает суть Гайи и всех подтягивает к осознанию внутреннего себя. Поймите, дети милые, земляне, всё будет изменяться, к старому возврата уже нет. И кто всё это за бред считает, печально мне. Те, кто из вас проснулся, либо на этой стадии уже, учитесь управлять своей Любовью и искренним посылом питайте абсолютно всё. Не следует здесь различать и разделять, кто друг, кто враг - на Тонком плане ваши Души все Едины. С осознанным подходом изменить себя - это будет значить, что вы уже на линии духовной.

Всё будет распределяться по заслугам и поступкам вашим и для кого-то наступит такой момент, когда его ум угаснет, тогда его Душа ему раскроет Истину, которую он на своём пути утерял. И новый будет контракт с Душой заключен и всё предназначенное вам вернут, вопрос лишь в том: в каком варианте происходить это будет. Возможно вам сейчас есть смысл подумать об этом и постараться себя изменить. Ещё есть время, ещё Земля вас ждёт. Я вам открыто говорю об этом. Не разбрасывайте свои мысли куда-нибудь и не о чём. Всё это окружает ваше поле. Весь негатив ваш блокирует осознанность вам. Входите внутрь себя, меняйте свою стратегию, своё отношение к жизни, настраивайте на позитивный лад себя и доброжелательность к миру.

Всё это есть лишь штрих, чтобы изменить себя. Мы многое вам уже представили для преображения сути, себя, что в земных условиях предоставляется возможным. Но сознание ваше и аппарат мыслительный, простите за выражение, бегает и мечется туда-сюда, не может уловить волну энергетическую для себя. Ресурсов множество сейчас в информационном поле, имеющих подобную, энергетически направляющую субстанцию, и все они имеют свою цель, практически, всё для блага вашего.

Но уровни вашего духовного статуса не позволяют нужного найти: в сознании полная неразбериха, и где-то в информации улавливаются противоречия. Начните с самого простого: с Любви к себе, и в сердце лепесток раскроется. Так, постепенно, шаг за шагом его раскрытие поможет вам всю истину прочувствовать и сделать выбор своего пути. Читайте то, к чему притягивает вас и взращивайте свою духовную линию. Всё остальное отпустите. Придёт момент, где непонятен смысл был, вы всё уловите.

Сейчас на план земной особое внимание уделяется и Галактические Структуры уже активны в ваших полях. Дерзайте, люди! Держите внутренне спокойствие, достойно изменяйте себя, вас всегда поддерживает ваша Душа. Работа творческая нашими командами, многих из вас питает энергетически, выводит к уровню восприятий новых и это, уже считайте, есть победа, имеющая свою значимость. Мы продолжаем, трудимся, готовим новые программы для улучшения жизни на Земле и наши Мастера земные сейчас на новых планах питают стержень свой, чтобы внести волну благого предназначения на всю планету, для осознанной радости людской.

Ну всё, на этом я заканчиваю вам вещать. Для восприятия вашего, я есть Золотой Велисий. До новой встречи, милые дети, земные друзья! Пусть всё в вашей жизни складывается так, как желает ваша Душа. Она всегда на связи с Обителью Творца.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 сен 2023, 18:53

Продолжение №11. НАПАДЕНИЕ ЛЯРДОВ.

2012 год.jpg

05.07.12 Начался второй цикл работы с Землёй. Жезл, который был подарен на Изиде, вошёл остриём (энергии)в центр Европы в пласты Земли, как копьё, затем стал разворачиваться в виде спирали. Жезл видоизменился и стал выдавать импульсы по всей Европе. А потом энергии пошли единым мощным потоком. В первом цикле шла очистка и трансформация Земли. Во втором цикле участвуют энергии, приносящие исцеление Земле.
:
«Каолинь: Вот еще один трудный день работы вам выпал. Столько через себя вы пропустили энергии, если вам сказать, поразитесь. Конечно же ваши тела тоже принимают нужное количество этих энергий для вас. Поскольку они новые, вы и выпадаете из реала. Хорошо, напишем отчет за три дня.

С первым днем работы во втором цикле вас, дети мои! Сегодня работа прошла ровно. Субъективно вы мало чего увидели. На самом же деле было удивительное явление. Это в первую очередь: в Ядро Земли попали уникальные энергии. Земля Матушка улыбнулась от радости. Во-вторых: Земля получила совершенно новые для нее энергии Майи.

Что же, отмечу, для дальнейшей работы перед запуском энергий Рапон выразите намерение «на самую глубинную частоту Земли, сколько потребуется Земле-Гайе пропустить энергии Рапон для урегулирования процессов восстановления.»
Этим самым действием вы улучшите всю почву Земли. Самое важное в том, что Земля-Гайя нуждается в этом. До завтра, девочки. Встретимся на Изиде.»

Сегодня должен был состояться полёт на Изиду. Мы, как обычно, собрались и вошли в поток. В этот момент и произошло внезапное нападение.

7 июля 2012. При полёте на Изиду произошло нападение ЛЯРДОВ. Мы этого не ожидали, нам говорили о том, что нас защищают, что нам нечего бояться. Это была такая глубинная проверка, что всё, чему нас учили, всё полетело прахом: и претензии, и обиды, и сомнения, а с кем мы работали, а кто такой Каолинь, есть ли такие Светлые Силы? Работу мы сразу прекратили, страх преследовал, подумали, куда мы вляпались, стоило во всём разобраться.

На связь вышел Каолинь: Вот так, нехорошо получилось, не от нас это зависело. Ладно, пиши девочкам сообщение.
Ну что, мои милые дети. Вот такой казус получился. Было нашествие лярдов. Мы не рискнули продолжать полет. Я понимаю ваши сомнения. Думаю, в следующий раз вы поймете, что выступление этих лярдов было не просто так. Это урок был для вас. Полностью вам сочувствую. Милые мои, это нужно было. Дело в том, что вас учили уже чувствованию Света и Тьмы. Вот такое совпадение в такой день. Леонисия не было, конечно. Умнички вы, конечно, всё успели свернуть и закрыть. Что я еще могу сказать.

Я слышал ваш разговор о Золотых решетках. Понимаю, вижу и знаю ваши сомнения и в то же время вашу ответственность по работе. Уже посовещавшись, мы решили их вам так вручить. Хочется, чтобы вы нам всё же поверили. Не хочется срывать этот проект. Тем более Гаюшка вас просит продолжить. Я понимаю вас, но и вы поймите нас.

Да, было подключение, но вы это прочувствовали. Отчего же вы усомнились? Хочу очень продолжать с вами сотрудничать. Жаль, что так всё устроилось, не по нашему сценарию. Говорю с надеждой с вами о дальнейшем сотрудничестве. Про решетки молчу. Вы их присутствие прочувствуете. Это мы их вам вручим. Они уже благословлены Богом Творцом. От них отказываться не нужно.
Скажу, что мы от всей Души хотим, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Конечно же вы скажете, Бог захочет, сам изменит. Это так, конечно. Но, когда человек сам осмысленно освобождается от своих ошибочных жизненных позиций и желает приобрести желанное им через призму Божественного влияния, это очень ценно и исполнимо. Вот для чего вам предназначены эти Золотые решетки. Они Божественны и отказываться от них глупость великая. Раз уж так совпало, я повторюсь, мы их так вам вручим.

Помните, ничего случайного не бывает. Милые мои, вот я вам все сказал. Буду вас завтра ждать. Ваш наставник Каолинь.»
Мы решили работу прекратить, до выяснения обстоятельства. Были долгие обсуждения, обвиняли Таню, что в ней сидит сущность, что через неё произошло нападение. В общем СТРАХ вырос до невероятных размеров. Мы много об этом говорили, выражали разные предположения, а с кем же мы работали? Решились на поездку в Москву к Светлане Драчёвой в московскую группу Света, она принимала чены от Кираэля, он и к нам приходил с пояснениями о процессах в проекте. Мы рассуждали так, необходимо через Свету - Кираэля выяснить, с кем же мы работали? Что произошло на самом деле? Много было разных вопросов, сомнений и размышлений.

В Москву мы всё-таки поехали, встреча состоялась. Народу собралось очень много, обсуждалось в основном участие людей в проекте: Лемурийские Кристаллы, нам тоже было предложено, если мы согласимся, нам позже будет дан номер Кристалла и все инструкции. Было странное состояние, мы словно проваливались сознанием во время обсуждений, было тяжело дышать, были неприятные запахи в душном помещении. Практически мы не получили ответы на свои вопросы. Приехали домой и снова продолжали разбираться, пытались найти ответы. Решили Юля со Светой призвать Творца и поговорить о проблеме, о том, что произошло, и как нам поступить?

«Послание от Творца через ВЯ Светланы.
Ю. Дорогой Творец! Мы участвовали в проекте «Олицетворние Земли»? Инициатором этого проекта был наставник Каолинь. Он представился Куратором от Галактической Конфедерации по налаживанию взаимоотношений с внеземными цивилизациями. Действительно ли это так? Дорогой Творец, помоги нам разобраться в этой ситуации, правильно ли мы поняли, что произошла подмена во время нашей работы?

Т. Дорогие дети, ваша искренность и желание трудиться, превыше всяких похвал. Сейчас существует много проектов. Много цивилизаций задействовано. Да, существует (проект). Проводилась грандиозная работа, это правда, нужная, впечатляющая, вы можете это легко проверить сами, давайте сейчас погрузимся в одну из этих операций, которая вами была проведена. Вы можете выбрать любую. Войти в эту работу вместе со мной, проверить её через ваше сердечное пространство. Что хотите проверить, какую работу?

Ю. Закачку энергии в ядро Земли, первый проект второго цикла.

Т. Погружаемся в эту работу, посыл энергий в ядро Земли здесь и сейчас. И проверяем себя полностью, как я вам это говорил раньше. Просматриваем все места, какие у вас вызывают сомнения во время этой работы. Смотрите на реакцию Матушки Земли, можете через намерение.

Ю. Выражаем чистое намерение посмотреть реакцию Матушки-Земли на наши действия. Нужна ли эта закачка энергии в ядро Земли?

Т. Не торопитесь, можете сейчас напрямую задать вопрос Матушке-Земле.

Ю. Матушка-Земля, всё ли мы делали правильно в первом цикле, и сейчас, когда посылали энергии в ядро Земли? Нужно ли тебе всё это, и эти энергии, которые через нас поставляются?

Т. Что чувствуете, девочки?

Ю. Я вижу шар Земли с одной стороны голубой, в сердце идут, какие-то процессы движения энергии, мощная пульсация в коронной чакре, посыл из сердца.

С.У меня тепло в копчике, в спине, разливающееся тепло.

Т. Посмотрите внимательно, задав вопрос Матушке-Земле, что произошло? Вам необходимо запомнить этот сигнал. Вы почувствовали ответ в своём теле от Матери Земли, и какой он был?

Ю. Я вижу теперь Землю всю голубую, это положительный знак.

С. У меня полностью снизу идёт расширение и тепло поднимается вверх.

Ю. В сердце спокойствие и удовлетворение. Когда мы работали в первом цикле, у нас не было сомнений, по поводу нужности и того, КАК мы всё это делали, у нас даже мыслей об этом не возникало, в каждом дне, в каждом сеансе. Да, я уверена, что всё сделали правильно, искренне, честно и от Души.

Вопрос: Для какой цели было это нападение? Если считать, что этот проект такой важный, зачем нужна эта необходимость проверки? Или это было незапланированное вторжение?

Т. Всё началось гораздо раньше, проект работал в своём режиме. Неоднократно говорится вам об оттачивании своих инструментов, о чистоте восприятия информации. Принимайте эти уроки, как бы не была обставлена эта ситуация. Она могла быть обставлена по-разному. По силе воздействия, она была очень грандиозная, вам действительно досталось.

Вам сейчас необходимо найти внутри понимание самих себя. Что вы хотите в дальнейшей работе? С кем вы хотите работать, как вы хотите работать, пройдя через такой урок различения? Вы можете общаться напрямую с Матушкой Землёй, вы только что это показали мне, но вы это делали и раньше, а сейчас вы показали это самим себе. Поэтому урок, который произошёл, он уже произошёл. Все выводы сделаны, произошла отточка инструментов. Есть ли какие-нибудь вопросы или сомнения?

Ю. Мы летали на получение посвящения на планеты Изиду, Майя и Рапон. Действительно ли была необходимость полётов на эти планеты и действительно ли было посвящение?

Т. Что такое посвящение, что с тобой происходит, когда ты слышишь это слово ПОСВЯЩЕНИЕ? Посвящение в энергии планеты Изида.

Ю. Святость энергий чувствую.

Т. Что такое святость?

Ю. Энергии чистоты, Света.

Т. Для того, чтобы эти энергии вошли в Матушку Землю, на это должно быть дано разрешение от этих планет. Это разрешение было получено. Ваша задача теперь, если вы решите продолжить, всё проверять через себя. Согласовывать любое действие, только через себя. Есть посвящение, призывайте меня. Входя в это посвящение, вы должны понимать всё, что с вами происходит. Ничего не должно происходить без вашего ведома. Любое действие должно быть вам понятно, для чего оно происходит?
Пропускаете через себя и смотрите свои реакции, если вы хотите, можете именно так работать. Ничего не надо делать бессознательно. Вы большие мастера, вы это умеете. Да, были пропуски с вашей стороны, были.

Ю. Существует ли Каолинь и нужно ли нам с ним продолжать работать?

Т. Да, есть такой член Галактической Конфедерации. И вы можете с ним работать, а также выходить на связь с любым, кто вам нужен.

Ю. Нам обязательно нужно проговаривать намерение?

Т. Это необходимый инструмент. В каждом намерении, вы выкладываете те задачи, что вам необходимы в этой работе. Таким образом, мы лучше понимаем друг друга, хотя это нужнее вам для понимания самих себя, что вы делаете? Всё делайте через намерение, учимся так работать, делайте так, чтобы была полная ясность.

Ю. У нас существует график работы с Землёй во втором цикле: по времени, по наименованиям энергий, по материкам и т.д. Можем мы продолжать работать по этому плану?

Т. Если ты хочешь от меня услышать простой ответ, я тебе отвечу так: хотите работать по этому графику, он вас устраивает, вам так комфортно, работайте для высшего блага, это так. Если вам не комфортно, создаются сильные помехи, плохое самочувствие, или нет настройки, не надо работать в такие моменты.

Ю. У меня был несколько иной вопрос, об энергиях, их количестве, продолжительности и подачи именно в таком виде, не происходит ли нарушения Божественного плана, когда мы проводим свою работу?

Т. (картинка)От творца идёт поток, просматривается во всех аспектах, со всех сторон наша работа в Божественном плане, у него всё и всегда в здесь и сейчас. (наше понимание синхронизации во времени и действии). Всегда нужно исходить из Высших позиций и всё просматривать. Девочки, поднимите сейчас своё сознание максимально ко мне. Я разговариваю с вами просто, посмотрите сейчас на всё моими глазами и вам станет всё понятно.

А учиться нужно, у вас много чего получается прекрасно. Вы действительно мастера и получать готовые ответы, уже не для вас.
Помощь Божественного мира поступает вам всегда. Любовь вам посылается бесконечная и безграничная, как бы вы не ошибались, чтобы не происходило, всё произойдёт в наилучшем виде. На Тонком плане есть кому контролировать процессы. Любовь всегда присутствует в каждом действии, в каждом моменте, в каждой точке бытия. Вы сейчас чувствуете себя или меня отдельно?

Ю. Нет.

Т. Так всегда, мы все одно. Все процессы, что происходят сейчас с Землёй и в Земле, в которых вы желаете участвовать, они прекрасны. Ваши искренние желания участвовать в этих процессах помощи Земле, вы вливаете эти энергии. Они перетекают, преобразуют, видоизменяют всё внутри, и вы это видите, почему же этого не делать?

Если мы говорим, что нет плохого или хорошего, а есть опыт, то ваша реакция очевидна. Это уже сейчас происходит и этот разговор этому способствует. Если вы посмотрите внимательно, достаточно объёмный ответ дан. Я окутываю вас Любовью, Благославляю вас.»

Время шло, и мы начинали понимать, что это была проверка нас на различение и эмоции страха. Постепенно отношения с контактёром Таней стали восстанавливаться.

Произошла беседа с Учителем о нашей поездке в Москву.

Каолинь: «Хорошо, скажу про вашу поездку на семинар в Москву. У этого семинара несколько иная программа. Помните, проект Олицетворение Земли, только увидите результат, сразу поймете, он по важности ценнее. То, что они дополняют друг друга, об этом нет речи. Вас иногда отключали от происходящего там, потому что там есть моменты, которые могли бы помешать вам в нашем проекте. Простите, так надо.

То, что было душно и вы чувствовали запахи, это говорит о вашей чистоте души, пройденной через очищение. Там же люди не все очищенные. Вы теперь будете это чувствовать. Жизнь новая, земная будет складываться из Божественных светлых помыслов людей. Не все там так мыслят. Вы тоже это прочувствовали. Теперь, надеюсь, вам понятен смысл наших посвящений. Очищение Души имеет огромное значение при работе в любом проекте.

Должен отметить, что вам там было неуютно и по ряду других причин. Светлана должна была порадоваться за вас, но ее эго наступило на ваш Свет. И скажу, что это тоже сыграло роль на вашем внутреннем состоянии.»

Все недоразумения были выяснены, и мы снова влились в уже привычный ритм нашей новой работы и жизни.

Золотой Велисий – Бог Неба и Земли:

Приветствую вас, дети земные! Надеюсь, при прочтении, вы кое-что прочувствовали и осознали для себя, что есть на самом деле для человека творчество в энергетическом направлении. Здесь множество моментов может отмечаться, от недоверия, сомнения, ещё реакции на различные ситуации, как в быту, что имеет отражение от очищающих потоков на окружающих с различным всплеском эмоций от них, так и, непосредственно, при участии в самом планетарном творчестве, особенно когда суть проходит стадию по своему Становлению на духовный, важного значения, путь.

И как в команде данной получилось, они с величавой ответственностью решили для себя получить ответ. В то время выяснения вопроса, мы своего посредника питали новыми эссенциями, не позволяли падать Духом, поскольку все земные преобразования назначены и продолжают своё действие именно через неё, где разделения на страны в дуальности земной не существует, а где весь мир охват имеет в Единстве целей Перехода жизни на Новый уровень.

Сомнение в стержне человека есть злейший враг. Не все справляются с его посылами для утверждения себя, как Божьего дитя с задатками Мастера-Творца. И даже "здесь и сейчас", в моменте данном при всех событиях, что в вашем мире есть и происходят по назначенным линиям для пробуждения сознания людей, не позволяют человеку верить в свой прекрасный мир. И многие потоки Тонкоплановых миров со стороны людей не вызывают симпатии, а просто игнорируются. А там, в словах, чтобы человеку был ясен смысл, между строк заложена истина. Но нет желания у многих свои клетки пробудить, им необходимо видеть текст в гладком, понятном варианте. Тогда вопрос: А как же тогда ваше сознание расшевелить? Вы даже не желаете его поднять со дна, где уже твердеть начинает. Расшевелить свое сознание, дать уму отдых, анализировать, тогда и чувства к вам придут и осознание многих моментов.

А что касается астрального состава сущностей, здесь нужно понять, для чего они приближены к полю человеческому? Возможно, человеку есть смысл свою силу внутреннюю, Божественного статуса, им показать и проявить себя, дать им понять, что вы в полноте своей всем ведаете, всё знаете. Не всё так просто, дети. При вашей жизни происходит множество уроков, которые в вас вселяют силу, уверенность, мудрость и прозорливость. А если сдали вы свои позиции, они, ситуации таковые к вам вернутся, но уже в новой интерпретации до полной осознанности для вас. А кто остался в стороне, проявил свою слабость, а Душа требует роста, пока есть время, даётся последний шанс вернуть свои внутренние резервы или оставить, по вашему выбору, для следующего воплощения. Здесь вам решать, никто не вправе нарушать волю человека.

Сегодня так я выразил свои слова, тематика изложения такова. Я всем желаю внутренне прочувствовать себя и взор направить на духовное преображение. До новой встречи, милые Божьи дети! Вы, каждый в своём варианте, представляете уникальность. И это есть бесценно, грандиозно, пусть вас не смущают эти слова. Всё для построения Свод Новых правил жизни. Ну всё, дорогие, я говорю вам всем, до нового свидания.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 сен 2023, 18:22

Продолжение №12 Подготовка к проекту «Процветание Земли» ч1.

2012 год.jpg

15-16.07.12 Продолжается работа по исцелению Земли. Мы перестраиваем работу и со-настраиваемся заново творить. Очень хороший был контакт с Землёй. С нами сейчас работает представитель Плеяд. У него задача: совместно с земной группой провести определённую работу. На тонком плане работает огромная армия воплощённых и невоплощённых существ и каждый выполняет свою определённую работу. Работают профессиональные космические службы и специалисты высокого уровня. Наша группа, это маленький винтик в огромной машине по претворению Божественного плана в жизнь.
:
Шёл раздрай во взаимоотношениях по прежнему проекту, каждый пошёл своим путём. Мы со Светой искали истину, проводили много медитаций и практик. Таня принимала послания с Тонкого плана, Наташа занялась массажем и практиками. Каждый занимался чем-то, но познав другие вибрации, это наше состояние нас не устраивало. Неожиданно мне в скайп написала Таня и передала приглашение от Каолиня.

«Каолинь. Передай девчатам, если у них есть желание, они могут принять участие в новом проекте: "Процветание Земли". Мы планируем его скоро начать. Вначале напишем послание. Нужно несколько больше народу, возможно разделим на несколько групп. Это мы так планируем. Все зависит от инициативы людей. Давай вначале возобновим работу веточки вашей, оживим ее несколько, а после всё напишем.

Ты уже никуда не будешь летать, тебе нужно только наши послания передавать, их будет достаточно. Это Всевышний так распорядился. Ты будешь принимать другие послания, более обширные для всех, не только для Команды Света.»

После приглашения Каолиня, мы с радостью принялись за подготовку новичков. В этом посте подробное описание подготовки новичков для помощи Земле, проект: «Процветание Земли», а это было не просто. Это были новые взаимоотношения людей и Тонкого плана. Ранее никто людям не говорил о чистоте Души, о нижних аспектах, как они влияют на нашу жизнь. И почему необходимо очищение Души и тела для работы в проекте? Мы, уже прошли основную подготовку, теперь наша задача передать знания новичкам. Помочь им справиться со своими эмоциями.

Приходило много желающих участвовать в этом проекте. Было обращение Каолинь к новичкам. Мы прекрасно понимали, что часть желающих отсеется, не выдержав испытаний: сознания закрыты, обвинение в своём плохом самочувствии Учителю, нежелание выполнять рекомендованное, непризнание своих нижних аспектов, будет всё выливаться в обвинения на других участников, так как мы уже прошли эти испытания и очищения, знали, как это будет. И ещё один момент: каждый приходил со своим опытом, и отстаивал свою точку зрения. Новички не понимали, если нас ведут, значит должно быть доверие, но они были ещё не готовы, полны страхов.

Началось формирование новых групп для участия в проекте «Процветание Земли.» Для новичков были даны тезисы. Рекомендовалось, хорошо обдумать, всё взвесить и только потом решать: вступать в группу или нет.

«Я призываю свое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно Любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и господствующей верхушки. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к сотворению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

11. Я освобождаюсь от всех своих страхов, гордыни, недоверия, сомнения, смущения, обиды, зависти, ненависти,
Я с полной ответственностью заявляю и привношу свой вклад, участвуя в проекте «Процветание Земли» и обязуюсь служить Творцу во благо Мира на Земле. Всё мое творчество будет всемилосердным, доброжелательным, всё по плану Творца.»
Время шло, процесс не быстрый, чтобы набрать достаточное количество желающих для трёх групп.

19.10.2012. КАОЛИНЬ: Мое искреннее и благодарственное приветствие всем жителям и гостям сайта! Золотым детям, принявшим участие в проекте: «Олицетворение Земли», особый низкий поклон! Долго и очень ответственно они трудились. Пройти этот нелегкий путь их становления на правильное, я бы отметил чуждое обычным людям восприятия, Божьего проявления всего происходящего, помогло их Высшее Я.

Они ничего не испугались. Чудесно справлялись самым замечательным образом с порой трудными заданиями. Конечно же, девчата прошли очень мощную школу. Я восторгаюсь этими Душами.

Всё было на их пути, и даже прямой контакт с Творцом. Одним словом, была проведена мощная, глобальная, Божественная, очень необходимая работа с Землей Гайей, которая ускорила процессы Преображения Земли. Только они смогли это сделать!
Нам пришлось, простите нас, сделать жесткий отбор. Друзьям, желавшим принять участие в этом проекте, были устроены небольшие экзамены. Так нужно было. Это был замысел Всевышнего. Теперь, без обиды, проанализируйте и вы поймете, почему всё так произошло? Каждый несет свою миссию на Земле.

Я сегодня пришел к вам с новой новостью — Быть готовыми к работе в новом проекте «Процветание Земли». О всех тонкостях я поясню в следующем послании. Помните, здесь намного проще, здесь интересней и увлекательней. Будьте ответственны при выборе желания принять участие. Это служение Богу и могут быть трудности всякого характера. Очищение ваших Душ в первую очередь, а это порой бывает больно людям.

Сейчас происходит очень важный момент на планете Земля, идет подготовка к переходу. Новый проект будет способствовать облегчению будущего землян и процессу Перехода. И так, хорошо подумав и взвесив, напишите здесь. И мы, исходя из ваших комментариев, подумаем, как сделать для вас работу удобной и комфортной.

Простите, но мне уже пора. Хочется многое вам сказать, но уже в следующий раз. Приятных вам и чудесных изменений на вашем жизненном пути! Божьего благословения во всех вопросах и ситуациях в вашей жизни!»

27 октября 2012. Каолинь: Вновь приветствую сердечно, вас! Я смотрел на вас и слушал вашу беседу, умилялся. Что хочу сказать вам, мои милые. Хорошо. Пусть будет по-вашему. Будете работать вместе, но возьмите в свою группу еще одного человека.
Да, вы правильно понимаете, вначале мы должны протестировать новичков, посмотреть их возможности, а после уже их распределим по группам. Да, в этот раз работа будет несколько иная и немножко интересней предыдущей. Много будет новшеств.
Леонисия не будет Светланочка. Прости, ты натерпелась, но ты в подсознании глубоко сама этого желала. Вот мы и разрешили. Но ты всегда была под защитой и контролем.

Что теперь хочу вам сказать-этот проект более ответственен. Милостью Божьей вас будут опекать. Еще и сам Творец будет постоянно присутствовать. Все подробности после посвящений. И все-таки, нужно три группы. Позже будет немного интересней. Работа будет носить творческий характер. Новичкам должно понравиться.

Да, они тоже могут применять эти энергии при различных заболеваниях. Тане нужно будет сделать выборку. Еще мы их почистим от негативной энергии. Можно еще ослабить заболевания. Вы же знаете, что каждый должен работать со своими мыслеформами.
Таня, достаточно тебе уже что-либо доказывать несведущим людям. Это их удел.

Теперь, как будет происходить работа. Ежедневной, как тогда, не будет. Здесь важно осознание людей. Могут ли они в одночасье поменять свое мировосприятие, изменения на Земле? Разумеется-нет. Вот вашей задачей и будут действия на жителей планеты. Всё по инструкции Высших Сил.

Да, милые мои, пусть кто-то и думает, что ваша работа в проекте пустышка, им никогда не понять. Они нуждаются в вашей помощи. Там очень тускло в Душах, посылайте Сострадание и Любовь в их адрес и более ничего.

Я должен уже уйти. Посвящения уже можете начать после общего собрания в вашей совещательной комнате. Я буду обязательно вас сопровождать. Это письмо можете на собрании прочитать всем. И еще, после каждого посвящения дайте им день-другой на заякорение этих энергий.

Вы, мои дорогие звездочки. Хорошо, когда друзья друг другу помогают. Вот и помогите новичкам открыть дорогу к Свету. Это всё, что я сегодня вам хотел сказать.»

24.10.2012. Каолинь: Веки вечные ваши Души соприкасаются с нами, вашими друзьями из Космоса. Это, надо отметить, замысел Всевышнего. Вы учитесь у нас новым технологиям. Как это происходит- это отдельная тема. Мы перенимаем ваши качества, такие, как терпение, сострадание, милосердие, это присуще только землянам.

В нашей совместной прошлой работе мы много почерпнули ваших людских качеств. Милым участникам было порой нелегко. Целая армия ангелов постоянно их опекала. Разумеется, им мы устраивали уроки.... Поймите нас правильно, мы готовили мастеров. Они таковыми и являются. Долго ли, быстро ли, это произошло, пусть эта информация останется в нашей памяти. Главное - это произошло!

Я сегодня пришел по поводу разговора о новом проекте. Хочется вам пояснить суть... Мои милые, будущие участники, прочувствуйте энергетику данного послания и еще раз взвесьте. Вам сегодня будет еще одно послание, отдельное каждому. Помните еще и о том, что это очень ответственно.

Несколько краткой информации для всех... Данный новый проект: «Процветание Земли» предназначен для помощи землянам. Все вы уже знаете, что вас ожидает новая жизнь, переход в новую реальность с изменением уровня вашего сознания. Это не легкий процесс. Только не говорите - Бог все может сделать. Нужен ваш желаемый, в этом процессе, творческий потенциал.
Хорошо, поясню... После измененных процессов Земли-Гайи, вам в дальнейшем будет здесь некомфортно находиться. По летоисчислению начинается новый цикл. Люди тоже должны поменять и свою жизнь, и восприятие ее. Вот мы и создаем у вас команду. Очень надеемся на обоюдное сотрудничество.

Золотые мои, ваша команда бесценна. Вы это даже еще не понимаете. Это действительно очень ценно, что есть такие людские души, я бы сказал, совершающие подвиг. Людские души, настрадавшиеся в своей земной жизни.

Множественная будет проведена работа, объемная. Божественным детям будут помогать Силы Света. Отчеты будут публиковаться. Уместным было бы сделать отдельную тему. Тот проект объединить с этим. Но это на ваше усмотрение. Те, ранние наши пожелания воспринимались вами в штыки.

Далее, важным моментом в нашей совместной работе будет Доверие с обеих сторон. Золотой Бог всегда будет с нами. И еще, немаловажное значение имеет ваша Откровенность. Стыд и Стеснительность - не наши попутчики.
Милые мои, драгоценные друзья, примите мои искренние поздравления за вашу команду и слова напутствия...

«Домой возвращайтесь, милые земляне, и живите той жизнью, которой вы достойны.»

Золотой Велисий – Бог Неба и Земли:

Для тех, кто на посту служения ради мира, среди людских сердец, по Преображению Земли свою вахту несут, сегодня будет моё слово. И вас таких, я знаю, немалое количество и, даже по одиночке, по зову своей Души, многие пытаются Любовь сердечную в пространство жизни привнести.

Мои рекомендации для вас, благие Души:

- несметною тропой прокладывайте путь свой;
- не обращайте своего внимания на возгласы несведущих, они несут свою определённую роль, сознанием от истины закрыты;
- стяжайте веру внутри себя до более глубинного значения;
- когда сомнения приходят вдруг, скажите, "Я справлюсь", так себе утверждайте. Придёт момент, сомнение покинет вас;
- и раскрывайте внутреннюю истину внутри себя. Признайте, что вы есть Божье дитя и все помехи отойдут от вас.

Сейчас особенный период на земных просторах, учитывается каждая человеческая мысль. И, да, через фильтр пройдут немногие, лишь доблестные Духом из вас. Что это значит? А это значит, либо вы идёте наравне со всеми, либо продвигаетесь к своим вершинам Духа по предназначению Души, чудесным всплеском внутреннего стержня выходите на уровень познания истины - вы это сами всё прочувствуете, где в совершенстве внутреннем себя, других подтягивать начнёте на новый уровень земного бытия.

Команда данная предоставляет вам Архив, энергетически наполненный потенциалом тех частиц, что так необходим в период Перехода. Они шли долгий путь с различными препятствиями, с широким размахом барьеров, но не сломили свой Дух, где он с Душой уже в слиянии. Сейчас же время ускоряется и кто пребывает на данной энергетической волне, определённые Службы Космические выводят Душу к порогу познания истины. Процессы все имеют ускорение, Земля готовится к новому этапу своего восхождения и многое зависит от всех вас.

Для всех скажу обычные напутствия, уже многократно всем высказанные, но лишний раз, я полагаю, волна сподвигнет к действиям многих из вас:
- живите на волне доброжелательных мотивов;
- не позволяйте унижать себя;
- врагам своим, если таковые имеются, сочувствие и сострадание, как заблудившимся в лабиринтах жизни, направляйте всегда. Желайте им Любовь познать и добрые поступки совершать;
- и самое важное: Любовь в себе укрепляйте. В Любви раскрывается истина, за счёт Любви существует Земля и жизнь на ней всегда в этих энергиях.

Питайте чувствами Любви планету, все живые существа. Момент настанет, мы очень на это надеемся, что в новом варианте будет процветать Земля и люди будут для себя, друг друга, в планетарном масштабе счастья желать, где волны пожеланий преобразуют через импульсы энергий ваших в реальность жизни-бытия. Я полагаю, вы услышали меня.

Я не прощаюсь, я буду часто вас навещать. И тех, кто слышит меня, буду им незримо помогать. Всем радости в жизни, побольше добра. До новой встречи, милые земные дети! До новых впечатлений внутренних у вас, подъёма вам энергетического.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 сен 2023, 19:46

Продолжение №13 Подготовка к проекту «Процветание Земли» ч2.

2012 год.jpg

Подготовка новичков к участию в проекте: «Процветание Земли», продолжается.
Каолинь: Для участников проекта. Самые драгоценные и ласковые слова вам, драгоценные наши, милые Служители Света! Вы, дорогие, сделали очень важный шаг в своей жизни. Все пояснения и объяснения в процессе нашей совместной деятельности.
Что я хочу вам сегодня сказать. Для работы нужно пройти посвящения на Изиде, Майе, Рапоне. Я надеюсь, девчата вам в этом помогут. Конечно же, в каждом сеансе желательно пройти посвящение на одной планете. Для чего нужны эти посвящения, девчата тоже вам пояснят. Татьяна в этот раз будет только координатором. Вот пройдете все посвящения, и мы начнем с вами работу. Возможно, это у вас займет по времени — 1 неделю.
:
Обменяйтесь своими координатами и всегда будьте на связи между собой. Помните и о том, что с вами тоже будет проводиться работа. Делитесь своими ощущениями и нам легче будет корректировать ваше, так выражусь, состояние Души и тела. И так, в доброе, увлекательное, порой трудное, но интересное путешествие! Благослови вас Творец!

28.10.12 Каолинь: Мы посмотрели людей(новичков) Останутся все, правда я не могу отвечать за Х. Слишком он импульсивный. Мы со своей стороны сделаем всё возможное и невозможное, дабы помочь ему. У него очень мягкая, добрая Душа. Он застрял в ее интригах. Для него лучший выход — остаться в проекте. Здесь у него проявятся возможности. Режим его работы и посвящений постараемся отладить. Если что, индивидуально проработаем все его нижние аспекты. Вот и передай ему это.

В плане его доброты, пусть Юля ему пояснит. И, думаю, про ясность всего происходящего, должен усмириться. Ему нужно больше сейчас думать о спасении своей Души, нежели об отношениях с женой. После всё разрешится, как должно быть. Астрально есть у него немного изменений по сравнению с тем временем, как мы тут появились. Серьезные изменения болезни его. Нужен толчок для очистки его Души. Вот и ситуация с женой с этим связана. Настрой его должен быть, как минимум на сохранение семьи, а всё остальное, в том числе и его состояние здоровья, лишь будет последствием его избирательного решения, в плане выбора его утверждения мужского начала.

Одним словом: голова-это муж, тело-это жена. Понимаю, в реальной вашей земной жизни сложно претворить, как это должно быть по всем канонам бытия. И еще, понимание всего происходящего, никогда не видит выхода. Нужно окунуться в своего внутреннего ребенка и задать самому себе вопрос: «Почему так происходит?» Будет обязательно ответ, непременно будет, нужно лишь убрать сомнения и отключить ум. Видение его будущего не имею права оглашать. За этим стоит его выбор. Думать должен только он сам. Комментарии на форуме-не его помощники.

Нужно разговаривать или учиться разговаривать со своей Душой. Маленькими шагами передвигаться к истине душевного состояния, маленькими искорками разжечь огонь тепла и света Души.

Почему я сегодня уделил внимание ему? Из всех вас, он на краю пропасти. Ему больше всех нужна помощь. После посвящений, если он не против, девочки, поработайте с ним пару тройку дней. Он сумеет прочувствовать эти энергии. Он должен понять, что облегчение наступит. Главное, ему это принять и поверить. Пусть будет это своего рода маленький прыжок к изменениям.
Изиду по 10 минут 2-3 дня при его согласии, после всех посвящений. Его обязательно заземляйте, даже если он и прошел посвящения. Так поначалу, после он сам почувствует, что заземление не нужно.

Золотым детям уже пора приступать к проекту. Проходите посвящения и начнем. Молва уже гласит о ваших Душах. Ангелы трубят горн.»

Таня: Это послание отправляю только Х и вам, мастерам, светлой троице. Пока печатала, пришла мысль, было бы замечательно в нашем тайном кабинете это послание опубликовать. Здесь много мудрости и еще, Душа Х кричит о помощи, возможно найдется, какой ключ, с нашей человеческой точки зрения? Во всяком случае, мы-команда и должны поддерживать друг друга. Это мое мнение, возможно, я не права. Пусть Х сам решает.

Посвящение трёх групп на планете ИЗИДА.

28.10.12 ИЗИДА. 9час 30 мин. 1 группа: Наташа, Сергей, Света и Юля.

Сегодня слетали для посвящения на Изиду с первой группой: (Встречали ТЕ, что и прежде, и зал ТОТ же, и кресла, с размытыми очертаниями, кроме нас, мы чёткие).

Наташа была напряжена, чувствовала энергии, тепло, ничего не видела.

Сергей вошёл основательно, чувствовал энергии, ощущал присутствие, видел образ девушки.

Юля. Я видела девушку, которая протягивала венок, сплетённый из трав, но в развёрнутом виде. Вначале положила его мне на руки, я приняла, а потом надела венок мне на голову. Потом я увидела каплю, медного цвета, спускающуюся от купола. Достигнув пола, капля растеклась плазмой, образовав лотос или ромашку, с загнутыми лепестками вверх, вобрав в себя всех присутствующих.

Свете, положил руку старейшина на область третьего глаза, а вторую руку на затылок. Света видела конструкцию, которая опускалась из раскрывшегося купола, но лепестки были направлены вниз. Эти два сооружения, как бы смотрели друг на друга. Произошло соединение через Сердечное пространство и проявилось в виде разноцветных торов (иллюминация), всё сверкало.
Началось вращение по часовой стрелке, образовался портал, всё происходило одномоментно. В портале стали проявляться очертания планеты, и это происходило при постоянном движении энергии по часовой стрелке.
Потом всё остановилось, и в обратном порядке вернулось по своим местам. Потом всё исчезло, мы поняли, что посвящение закончено.

28.10.12 Изида. 15.00 2 группа: Оксана, Николай, Сергей, Света и Юля.

Летали со второй группой на Изиду. Долго настраивались.

Оксана стояла в нерешительности, не могла сдвинуться с места. Пошла помощь от местных жителей. Она превратилась в богиню, в красивом, воздушном, голубом платье, сопровождаемая свитой. Вошла в зал, села и зажатость прошла. Всё сопровождение встало за спиной. Её трясло. Присутствие, энергию и помощь чувствовала, постепенно наступило успокоение. Видела каплю живой росы, которая скатывалась по лепестку и перетекала в сакральное сердце.

Николай пошёл смело по коридору, войдя в зал, всех ждал стоя. Сдавливало всё тело, потом отпустило, растворилось. Сел в кресло, голова запрокинулась. Было комфортное состояние, тепло, хорошо. Видел фонтан, лепестки цветка и жемчужину принял в сердце. После того, как опустился колпак, расслабление ушло, всё успокоилось. Голову опустил, щёлкало в позвоночнике, в шее.

Сергей шёл в зал несмело. Потом, когда сел в кресло, стал чувствовать своё тело, как оно реагировало на энергии. Он видел северное сияние, оранжевые сполохи, ощущения комфортные. Когда опустился колпак, изменились вибрации в теле. Загорелось в сердце(перчик) и в правой ступне появился жар.

Света видела: открылся пол, пошёл фонтан, поднялся над головами посвящаемых, в вершине распустился лепестками, окутал каждого. Каждый находился внутри этого лепестка. Из центра цветка стали подниматься жемчужины-капли и опускались в сердце каждому. Появились в этот момент необыкновенные запахи, музыка, пение, восторг жителей планеты, радость, от такого великолепного зрелища.

Я (Юля) тоже видела поток разноцветных энергий, который выходил из центра цветка, и сворачивался в спираль. Наверху спиралевидный поток превратился в цветок, и накрыл всех присутствующих своими лепестками. В конце, сверху, опустился купол и накрыл всё это великолепное построение, которое было постоянно в движении и постоянно меняло форму. Всё постепенно растворилось и успокоилось. Ребята с благодарностью приняли посвящение.

28.10.12 20.00 3 группа: Алла, Оля-Совушка, Наташа, Света и Я.

Алла была зажата, недоверие окружающим. Потом прошла в зал и села в кресло, ощущала себя, как в тумане. Ощущала сильный жар в 6 чакре. Видела большой зал, кресла, вокруг жители планеты. Один положил руки ей на плечи и пошло тепло, Любовь и успокоение, что-то родное. Цилиндр превратился в скафандр, видела себя крутящейся, в такт движения энергии, слева на право. В конце на голове почувствовала венок из цветов, в красных тонах. После посвящения чувствовала себя хорошо, доверие.

Оля была облаком, видела и чувствовала большое количество присутствующих. Видела кресла, вели за две руки, но долго стояла, не садилась. Посвящение ощущала большим потоком энергии. На голову надели энергетический тонкий фиолетовый венок. После посвящения, ощущения наполненности.

Нас троих отвели в край зала, в отдалении от посвящённых. У всех троих были золотые пояса. Всё действие посвящения мы наблюдали со стороны. Мы также были одарены дарами.

И так.... время пришло, получено посвящение новичков для использования энергий планеты Изида в проекте: « Процветание Земли».

29.10.2012 Каолинь: Пришло время сообщить вам о наших милых участниках проекта. Практически все, кроме одного (уважительная причина) прошли посвящение на планете Изида. Этим я хочу вам сейчас поведать их внутреннее состояние Души. Они все молодцы.

Не испугались. Разумеется, у всех было разное восприятие. Энергия прошла ровно. Нам показалось, что они с ней уже знакомы. Очевидно, через ранее прочитанные наши послания, избранно их Душа приняла эти энергии. Родственное всегда притягивается друг к другу. Теперь скажу, что произошло на их тонком плане.

Самое главное, хочу отметить, что всем было дано Золотым Богом определенное количество изумрудной энергии. Местное воздействие этой энергии немного облегчило их негативные проявления, встречающиеся в вашей земной жизни. Разумеется, у нас еще много работы по очистке ментального тела каждого из них.

Наблюдалась некая скованность, но это нормальное явление. Это говорит о страхах, которые человек держит в своем подсознании. Частично этот страх извлечен. Человек должен сам преодолевать страхи. Мы же сделали лишь ослабление такового для полноценного посвящения.

Все участники будут наделены определенными способностями для реализации служения Свету во благо. Я уполномочен заявить, что Совет Божественных Сил принял решение согласованного взаимодействия в предстоящей работе. Одним словом, работа будет совместной и творческой. И гордо заявляю: они, эта команда, с заданием справится. Мы уже увидели их возможности. С нашей стороны будет предоставлено всё для отличного результата выполнения всех заданий.

Молва гласит... Люди начинают просыпаться. Все Силы в ожидании. Ангелы уже готовы трубить горн. Радуйтесь люди! Мира и Процветания ждите!

Простая истина скрыта в ваших сердцах... Просите и дано будет вам
Стучите и отворят вам. Верьте и получите желаемое.
Скажу еще... Надежда умирает последней.

Очень, аж до боли хочется встряхнуть сознание тех, кто не верит. Да не имеем права этому вмешательству. Каждый сам выбирает свой путь. И запомните, мои друзья... Время летит быстротечно, жизнь продолжается вечно. Каждый по жизни имеет все возможности, но всегда почему-то их упускает.

Полюбите себя! Полюбите жизнь! Полюбите мир с его красотой, мир добра и любви! От этого тоже зависит ваше будущее, будущее ваших детей, будущее вашего рода.

И так.... наши теплые пожелания пусть останутся в ваших сердцах надолго. Мы не оставляем надежды, что зажжется костер Любви здесь, в вашей, я бы сказал непростой, поучительной жизни, костер Любви ваших сердец. Несите Свет миру и Тепло Души своей всему окружающему вас! В добрый путь друзья!

29.10.2012 На данный момент все новички получили посвящения в энергии Изиды.

Золотой Велисий – Бог Неба и Земли:

Дорогие дети Земли, прекрасные сердца!

Сегодня моё слово будет в кратком варианте для вас. Всё дело в том, что информационное поле уже переполнено всевозможными штрихами для осознанности внутренней вас. Я понимаю, что вам не предоставляется возможным сердечным восприятием все тонкости прочувствовать. Есть те из вас, кому вполне всё ясно, улавливают каждую тончайшую волну, а есть такие, что агрессию свою проявляют, не принимая во внимание, что ухудшают этим внутреннее состояние своё, в буквальном смысле ВСЁ. Что значит всё? А это есть физиология, уровень сознания, где формируется у каждого из вас новое зерно, которое при взращивании вашими поступками определит для жизни принадлежность в новом варианте свою. Всё по законам Вселенского значения происходит, которые для человека в его земной жизни, для восприятия есть пустой звук или пустяк; не внемлет Божьему Предвидению никак.

Для каждой сути уготовано нести ответ. Сейчас такой период вашей жизни. Экспериментам уже сказано НЕТ. Здесь вывод по прошествии имеет своё особое значение. Что этим я отмечу вам сегодня? А то, что каждый вопрошает для своей жизни своё. И это есть узко-направленное для жизни, в сознании у человека, действие. Понять необходимо, что общий мир на вашей Гайе способен жизнь каждого в объёме наивысшем изменить. И каждый, поймите, каждый из вас способен этот шаг проделать, в мир общеплановый свою лепту внести. Тогда ваш стержень внутренний уже автоматически на общее планетарное поле будет воздействовать.

Все ваши чистые намерения будут в атмосферу жизни входить. И если вдруг вы, по каким-либо причинам, перейдёте на другую жизненного плана волну, сформированное внутри вас энергетическое поле будет по линии духовной на протяжении оставшейся жизни вас вести. Всё это есть, надо отметить, Закон сохранения энергии, но это тоже человек отметить внутри себя не умудряется. И если он устроил для себя, так скажем, отдых в правлении своих энергий внутренних, по истечение времени, он может не заметить, как вновь окунётся в них.

Я полагаю, вы догадались, для чего я дал вам эту информацию. Дерзайте же, дети славные! Ваш мир, его стабилизация зависит от вас. Я говорю вам: До свидания, до новой встречи! Я вновь буду ждать всех вас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 сен 2023, 19:40

Продолжение №14 Подготовка к проекту «Процветание Земли» ч3.

2012 год.jpg

Подготовка новичков к участию в проекте: «Процветание Земли», продолжается. Новички готовились к получению энергий от планеты Майя. Всё было непросто. Это и понятно, чем больше народа, тем больше возникает вопросов и о согласованности по времени встреч, о медитациях, об очищении и разъяснении посланий Учителя. Постепенно, с каждой группой, провели полёт на планету Майя, за разрешением и посвящением новичков, чтобы они могли использовать эти энергии в проекте.
:
«02.11.2012. Каолинь. Команда самых отважных, прошла посвящение на планете Майя. С чем я их и поздравляю! Это посвящение было необычным. Мы дали им прочувствовать тонкости обоих миров. Если они захотят поделиться с вами, я препятствовать этому не буду.

Знайте и вы, читающие мои послания, вам дается частичка новой энергии, способная поменять ваше восприятие всего происходящего на данный момент в вашей жизни. Что же, хочется еще выразить особое пожелание всему человечеству.
Милые мои, драгоценные друзья, Золотые дети Бога Живого, здесь всегда - и сейчас и после, вы можете получить помощь от Высших Сил. Вы не думайте, что так... попросили и вам дали. Просто прочтите послание. Прислушайтесь к себе, почувствуйте поток энергии, спросите, что вас интересует, очень сокровенное или нет, это от вас зависит, подождите немного и вы получите ответ.

Все зависит от раскрытия вашего сердца. Доверьтесь прежде самому себе. Самое важное - будьте откровенны самому себе. Не получилось с первого раза, отчаиваться не нужно. Это просто говорит о вашем внутреннем состоянии Души. Это могут быть — недоверие, страх, сомнение. Это временные ваши слабости. С каждым новым прочтением посланий здесь, эти слабости начнут отступать от вас.

Я должен сказать вам, очень важно для вас это практиковать. Это новые энергии для человечества. Не принявшим сердцем эти мои слова, могу сказать лишь одно, доброго вам пути в своем выборе будущей жизни! Милосердия вам, достойного жизнеутверждения и жизнелюбия! Те, кто принял сердцем мои слова, в добрый путь к новой жизни! Вот и все на сегодня.
Умом принятое, сердцем отвергнутое, не есть правильное ваше восприятие. Есть Душа и сердце, они примут нужное для вас, в данный момент. Отключите ум, прислушайтесь к своему сердцу.»

Какая же огромная Душа у нашего Учителя, он поможет каждому, кто хотя бы мысленно к нему обратится, чтобы разобраться в себе. Помощь будет оказана, а вот возьмёт ли её человек? Вот в чём вопрос. Мы же любим, когда нас хвалят, а когда нам указывают на наши недостатки, обижаемся.

Был у нас на сайте некий товарищ, очень резкий, имеющий свой взгляд на происходящее в мире и на тонком плане. Мы не понимали его, у него был острый ум, он манипулировал незнакомыми словами, резко отзывался о Сутях с тонкого плана, приводил какие-то доказательства, для нас это был тёмный лес. Было такое ощущение, что он шёл против всех, его никто не понимал. Мы видели, что ему тяжело, его никто не понимал. Учитель наблюдал за ним и наступил момент, Каолинь передал через Таню послание для Феникса.

«Фениксу. Каолинь: Золотце, наше милое, помни, твои видения не просто так, они даны тебе для анализа. Ты прошел через врата Ада - видел ту жизнь. Сейчас ты медленными шагами подходишь к самой истине. Без нее у тебя не получится увидеть Рай. А это, поверь золотце, нужно.

Долог ли твой путь, близок ли - это от тебя прежде зависит, но это путь. И на этот путь твоя душа получила благословение. Да, теперь тебе немного легче, и ты это чувствуешь, а все потому, что ты здесь. Много утекло воды. Душа твоя исстрадалась. Ты, золотце, даже не понимаешь, на какой поступок ты решился. Твое закаленное страданиями и муками сердце - теперь сможет свернуть горы. Понимаешь, о чем я?

Я буду к тебе откровенен, ты всегда можешь обращаться ко мне. Ко мне можно обращаться, как к Каолиню, как к Золотому Велисию, или как к Первоисточнику. Да, золотце, именно так. А Татьяна - наша посланница. Теперь начинаешь прояснять все, что происходит у вас? Тьма всегда противится Свету. Только не нужно встревать. Будет день и засияет солнце.
Я иногда буду давать тебе рекомендации. Не отвергай их сразу, а прочувствуй вначале сердцем и какое решение примет твоя Душа, так и поступай.

Вот тебе первое задание.... определи степень Света и Тьмы на вашем сайте. Не ожидал? Мы хотим тебя многому научить. Эти твои новые задания, золотце, значительно помогут той самой команде в дальнейшей работе. Все подробности после.
Прошу тебя, дитя мое, убавь эмоции, не встревай в полемику. Эти рассуждения ни к чему не приведут и будут мешать твоему творчеству.

Надеюсь, ты прочувствовал мои вибрации. Свои результаты помещай, как обычно, у себя. Будет интерес, будет... Тебя начнут понимать и мир вокруг тебя перевернется. Наступит мир добра и справедливости. Я тебя благословляю, сын мой! В добрый путь!»

Время шло, а продолжения разговора не произошло. Феникс шёл своим путём, не принял он и не внял рекомендации Учителя. Так и ушёл он с сайта и из нашего поля зрения.

А наша работа продолжалась и несла каждый день что-то новое. Далее, особенно тщательно, готовилось посещение планеты Рапон. Здесь усиленно проходили медитации под мониторингом Тонкого плана, по очищению Души и тела новичков. Мы выражаем чистое намерение на полёт новых участников проекта для посвящения в энергии планеты Рапон, в сопровождении Учителя Каолинь. Высшие Силы Света создали многоуровневую защиту и оградили всю команду от любого негативного вторжения и подключения. Посвящение происходило в спокойной дружественной обстановке. Новички не пожелали рассказать о своих впечатлениях от посещения планеты Рапон.

«05.11. 2012 Каолинь: Спешу сообщить вам новые новости. Все участники проекта получили все посвящения. Идет небольшая подготовительная работа и проект вступит в силу. Долго ли, быстро ли будет идти этот процесс, всё зависит и от вас, людей. Ваши стереотипы мышления заходят в тупик. Негативная энергия распространяется повсюду. На тонких планах происходит неприятие вашего людского мировоззрения.

Пока еще не поздно, подумайте о вашей Душе. Она тоскует, воспоминаниями о вашем предназначении, и плачет о вашем содеянном. Надлежащее ее предназначение в другом, в более светлом и божественном.

Почему я отметил «пока не поздно». Это означает, что будет замена старых, изживших энергий на новые, омолаживающие вашу Душу. Простите, у кого Душа очень загрязнена, могут испытать некий дискомфорт. Это уже начинает слабыми импульсами проявляться, в особенности у тех, кто имеет связь, невольную и скользящую с теми, кто является проводниками этих энергий, в частности нашей данной команды.

Мастерами Света проделана глобальная работа. Вся команда протестирована, одобрена и получила благословение Творца. С чем я их и поздравляю! Дружный коллектив подобрался, каждый со своими принципами. Здесь планируются отчеты их деятельности. Мы пока не решили, как часто. Анализировать приветствуется всем, на ваше желание и усмотрение. Это добровольное дело каждого из вас. Всем желаю всего замечательного в вашей нелегкой жизни, всех желательных вами жизненных благ и вдохновения на пути Преобразования нового Совершенства!»

Из-за сложности в согласовании встреч, начало работы в проекте, затягивалось. Мы привыкли работать слаженно, быстро и чётко, но сейчас нас уже было много, все работают, у всех семьи, дети, иногда возникали недоразумения.

«06.11.12 Каолинь: Девочки, скажу вам так... Почему вы опережаете события? Всё идет по плану. Надо новичкам осмотреться. Дать понять ответственность их выбора. Они еще совсем дети робкие. Их надо научить всему. Не надо закрывать им дорогу к Свету.
То, что вы им дали сутки на раздумье, поддерживаю вас. Самое главное, у них еще проявится эта ответственность, не сомневайтесь в этом. Да, они такие, дети малые, им нужна мама на первых порах. Хорошо, отвечу на ваши волнения. Хочется вам знать правду, скажу.

Вначале будет работать самая слабая команда. Далее, немного посильней. И уже далее вам проходить до глубинных процессов.
1 день- в определенном диаметре работы 1 группа. 2 день - 2 группа. 3 день — вы.
Пишите общий отчет. Собираете отчет у координаторов и в одном посте помещаете на сайт.
Далее дается другой диаметр территории, то же повторяется. Так по кругу с энергиями Изиды примерно 2 месяца.
Далее то же самое — с энергиями Майи. Следующий цикл с Рапоном.
Здесь спешка не нужна. По ходу работы будут новшества для вас. Мы планируем оставить всех. Хотя выбор за каждым.»

Через годы понимаешь, какой невероятной мудростью обладает наш Учитель Каолинь - Золотой Велисий. Он давно уже настаивает на описании снов, которые будут помогать в нашей работе. Я стеснялась, отказывалась до тех пор, пока наяву, у себя в квартире, не увидела вживую Архангела Михаила, только тогда я согласилась. По ходу работы давались подсказки в снах, которые мы стали размещать на сайте.

СОН: 06.11.12.ВОПРОС: Дорогой Учитель Каолинь!
У меня сегодня было видение, если это возможно, поясни, что я должна понять? Вижу себя сверху, накрыта колпаком в виде конуса латунно-медного цвета. Вспомнилась картинка Архангела Михаила. Промелькнуло, колпак похож на нижнюю часть одежды Архангела Михаила. Мелькнула мысль, как же можно жить под таким гнётом? Начинаю призывать Любовь и Свет Творца на растворение этого колпака. Колпак растворяется, и я вижу маленький бело-розовый квадратик. Этот квадратик очень туго свёрнут. Прямо на глазах он начинает, как бы выстреливать гранями и надуваться изнутри. Это действие было похоже на то, как надувают резиновую лодку, или матрас, или надувную кровать, примерно так. Постепенно это всё расширялось и надувалось до размеров 1/3 Земли.

Потом я понимаю, что это живая планета. Я её увидела, по территории к Земле, в районе Новой Зеландии. Затем началось движение этой планеты по вертикальному кругу вокруг Земли через Северный полюс и остановилось в районе Южной Америки. Сама планета бело-розового цвета и было ощущение, что она пустая, не заселена. У меня были очень чёткие ощущения связи с этой планетой. Что всё это значит?

ОТВЕТ: Славная моя, сильная дочь Бога Живого, дорогая Юля, знай, что видеть ты будешь все чаще и чаще. Дело в том, что тебе будут даны эти видения для анализа, для дальнейшей вашей работы. Все свои видения публикуй для всех, для более тонкого восприятия всего происходящего, результата предстоящей работы. Расшифровка данного видения будет такова.....

Вы все будете под защитой, под кураторством Архангела Михаила, посеете зерна и они взойдут, как розами застелют всю планету Землю и будут способствовать своими вибрациями на все человечество, на их изменение сознания. Таким образом старые энергии изживут себя и придут на замену новые, способствующие процветанию Земли и человечества. Золотце, вот в чем будет заключаться ваша работа. Перед работой я обязательно поясню графики и значение всех заданий.»

У Тани в квартире проявлялись странные звуки, они её беспокоили. Учитель пояснил.

«Таня, не бойся этих звуков. Эти разряды для твоего совершенствования. Мы тебя готовим на служение особое. Да. Правильно Юля увидела-стоит канал. Ты под защитой и это для прочного нашего соединения с тобой делается. Это будет новое у вас, контактеров. Думай, что ты с нами на постоянной связи. Оно так и есть, просто ты еще этого не воспринимаешь. Земная суета тебе мешает. Знаю все твои пожелания, изменить всё для облегчения наших общений. Таня, не торопи события. Еще не всё ты отработала, для получения желаемого.»

Был у нас на сайте один очень активный товарищ. Он часто нас поучал, самостоятельно, по собственному усмотрению, летал на другие планеты, проводил свою какую-то работу. Мы тогда слушали его, удивлялись его знаниям, способностям. Он так убедительно говорил, что его мнение было решающим, только он один знал, где правда, а где заблуждения ума. Вот он и сказал, что уже всё сделал на Изиде, а теперь мы должны ждать момент, чтобы зажечь Кристалл Любовью человека для духовного развития планеты Изида.

Мы задали вопросы Каолиню: Скажи Учитель, нам заморочили сознание доморощенные знатоки, что на самом деле произошло с Кристаллом планеты Изида?

1.В первом проекте мы пропускали огромные потоки энергии на Изиду, значит ли это, что мы заякорили эти энергии в ядро планеты по согласованию с Хранителями планеты?

2. Мы работали энергией Любви с Кристаллом этой планеты, посылали ей Любовь, значит ли это, что мы активировали Любовью Кристалл этой планеты?

3.Действительно ли нужно ждать момент посыла сигнала для того, чтобы этот Кристалл зажегся через человеческую Любовь для дальнейшего духовного развития планеты Изида?

ОТВЕТ: Да, милая моя дочь, всё именно так, как ты и думаешь. Та, ваша посылаемая Любовь сыграла немаловажное значение для той планеты. Произошло слияние ваших Душ с планетянами. Это прежде всего нужно для дальнейшего вашего взаимного сотрудничества.

То, что тебя волнует, зажгли ли вы этот Кристалл? Эта ваша связь на тонком плане уже несет свои плоды.

Милая моя Юля, очень прошу тебя - никогда не реагируй на сообщения Радосвета. Его иллюзорный взгляд на происходящее, может несколько тормозить данный процесс. Мы не мешаем ему в его заблуждениях. Его путь он сам выбрал.

Я так тебе скажу, милая, твои внутренние эмоциональные всплески немного возвращают тебя к сомнению. Будь всегда уравновешенной! Удели внимание своему аспекту, как сомнение глубинное, недоверие и страх за свое Высшее Я. Хотя там у тебя все в порядке, лишь эмоции тебя немного подводят и получаешь от них такие состояния Души. Быть в гармонии со своей Душой - главное для всех вас, милые мои дети!»

Золотой Велисий – Бог Неба и Земли:

Моё вам приветствие, дети Земли! Спешу к вам с новым своим словом.

Всё, что вам операторы передают, энергетически вас подготавливает. Не будем весь Архив мы выставлять для вас, лишь год тот, значимый для вас, 2012. Подходит цикл к завершению. Для тех, кто внял, прочувствовал энергии тех времён, им будет намного легче принимать поток новый всеобъемлющий. Всё это, поймите дети, не за горами, всё это ожидает в ближайшее время всех вас. Да, разумеется, публикации ещё будут до конца декабря текущего года у вас. Затем перерыв небольшой и вступим на ту волну, что будет значить полную дисверкаолиционную пертурбацию на земных просторах, с земными, с интеллектом развитым, существами, где уровень сознания у многих поднимется в разы, в сравнении с настоящим временем сейчас.

Что это значит? Начну издалека. Человек искусственно нарушал все связующие линии жизни. Под управлением ума всю власть над миром, его ресурсами держал: устраивал различные войны, не договорившись, не имея связь с Духами природы, не только леса в недозволенных местах вырубал, но и с водоёмами чудил, по усмотрению себя их загрязнял. Здесь картина крайне широка, не будем углубляться в тонкости. Пришла пора все линии связующие для жизни в духовном плане, для процветания планеты Земля не то, что бы восстановить, а установить их в новой конфигурации, где все глубинные слои во всех широтах и меридианах, при подключении Структур Галактических, низведут для земного плана в состояние, ведущее человечество к осознанию и если потребуется их помощь в дальнейших действиях, их непременно к этому подключат.

Вам лишь понять и осознать, что всё во власти вас. Как думают все или большинство из вас, имеет отражение у властвующих структурных звеньев, что имеют земное принадлежание жизни, что среди вас. Но подошёл процесс в, так называемый, тупик, где жажда власти укореняет её действие, при этом жизненный потенциал землян имеет дисбаланс, имеет усиление в страданиях. Всё будет перевёрнуто наизнанку, позволю выразиться себе вашим языком. Земле, как планете, даётся возможность принять новый статус и людям вернуть их истинный потенциал, направить в линию духовного развития.

Вы не смущайтесь, дорогие дети, провозглашайте Равенство, Свободу, Единение, Любовь. От этого энергетически помощь Земле идёт, где вы все вместе пребываете, где все процессы неизбежные проживаете. Чем больше будет ваших слов, в их искреннем выражении, за Мир и Процветание, без разделения всех вас, тем ярче будут проявлены благоприятные для жизни явления. Но если вы в сторонке, втихомолку, со страхом внутренним не расстанетесь никак, придётся вам пройти повторный круг стяжания, но уже при новых поворотах судьбы, что никому неведомо где это будет и при каких обстоятельствах происходить. Вы лучше пробудитесь Здесь и Сейчас для ощущения радости внутри вас. А мы всегда вас поддержим и направим в нужное русло, в нужный час каждого из вас. Не забывайте, вы есть Человек - существо Божье. Вы в Нём, а Он в вас. Верните себе предназначенное, выпустите из себя низкочастотный ряд, прочувствуйте, пусть малейшую, но Свободу.

До новой встречи, мои милые земные дети! Дерзайте, стяжайте каждый свой шаг!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 сен 2023, 19:27

29.09.23 Продолжение №15 Подготовка к проекту «Процветание Земли» ч4.

2012 год.jpg

Мы не знаем, как всё взаимосвязано на тонком плане, как наше сознание, наши мысли влияют на события, тем более, если идёт такая грандиозная подготовка к новому проекту, с привлечением огромной армии сотрудников тонкого плана. Люди не думают о том, что на тонком плане всё чётко просчитывается и выстраивается в определённую линию, затрагивая и просчитывая абсолютно все стороны жизни.
:
Так же, как и на Земле, каждый проект предлагается, рассматривается, рассчитывается и передаётся на утверждение.
На тонком плане ещё параллельно, через Куратора, идёт подготовка землян, рассчитывается на каждого человека нагрузка, в соответствии с его стержнем. А если кто-то вышел из проекта, значит происходит перераспределение нагрузки. Не всё так просто, как кажется людям.

Вероятно, уже наступило время для раскрытия истины происходящего, что всё происходит не по мановению волшебной палочки, а это труд многомилионной армии всех структур тонкого плана, с обязательным участием воплощённых работников Света.
Тем не менее, рекомендации описания снов имели свою определённую цель в преобразовательных процессах. Во сне было показано, как люди пытаются докопаться до истины, во всём сомневаются, в своих способностях тоже.

Признаемся сейчас, через года, да мы верили своему Учителю, но вдруг возникали сомнения, что мы увлеклись сказкой нереального мира. Сомнения у каждого внутри есть, и наш дорогой Учитель не вмешивался, даже когда нам говорили, что нужно узнать на тонком плане, кто такой Каолинь?

Мы знали, что Учитель видит нас насквозь, мы для него открыты и все наши вопросы он знает до мельчайшего движения мысли. Свои сомнения мы ему выложили. Он дал пояснения не только на сны, но и на заданные вопросы, касательно Сутей с тонкого плана.

Мы знали уже тогда, что ни о контактёрах, ни о Кураторах никто с тонкого плана не даст такую информацию, но повелись и засомневались, наш мудрый Каолинь всё знал и понимал, что мы дети несмышлёные и в голове у нас каша.

«СОН. 12.11.12 ВОПРОС: Учитель, я во сне видела, что люди разговаривают при помощи написанных фраз. Один задаёт вопрос и это написанное видят все. Приходит ответ, тоже написанный и это все видят. И на знании шло в голове, что скоро все так будут разговаривать. Что это значит?

Во сне мне был показан большой экран телевизора. На картинке было лицо женщины, всё в розовых тонах. Краски сочные и очень яркие, а в голове было знание, что скоро я так буду видеть. Что это значит?

Дорогой Учитель! Звездатрон наводил справки: есть ли такой представитель Каолинь-член Галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива?»

Был ответ: Статус сторонними силами подтверждён НЕ был... Кто такой Мираэль, Метропатор, Кираэль, коротко: какую миссию они выполняют? Как это можно прокомментировать? На тонком плане всё известно. Кто и кого вводит в заблуждение?

ОТВЕТ: "Эх, Таня, давай ответим Юле более подробно... Очень интересные вопросы ты мне задаешь, милая.

- Что касается твоего сна... Да, моя милая, тебе показали ваши будущие способности. Не скрою, нужно многое пройти, что мы с вами и планируем проводить. В том проекте мы хотели вас научить телепортации, но ваше эго воспрепятствовало этому. Начались некие сомнения и недоверия, после чего мы Татьяну освободили от дальнейшей ее деятельности. Увидели не совсем 100% вашу готовность. Это всё естественно и нормальный процесс. По истечению определенного времени в этом проекте, мы повторим эту поставленную перед нами задачу. Естественно, с теми, кто будет готов к этому.

Твое видение во сне говорит о ваших будущих общениях между собой. Хорошо, поясню... Те, кто будет освобожден от всех старых стереотипов мышления и будет наполнен всеми добродетелями, уже смело будет уметь применять это на практике. В дальнейшем, таким способом все будут пользоваться, кто пройдет этот переходный рубеж.

Милая моя, ты всегда описывай свои видения. Про Михаила ты так и не написала, когда он стоял возле тебя. Описывай всегда то, что думаешь по-этому, или другому видению сна, а я более детально буду объяснять.

Теперь важный ответ даю для всех вас... о самом главном.

- Ни одна Сила не в праве давать какую-либо информацию о существующих каналах передачи информации для землян. Это наше условие. Любой канал контролируется Творцом. Настоящий, избранный контактер никогда не будет излагать данной информации для любознательных, ищущих правду. Это наказуемо, это Вселенский закон. Главная цель землян сейчас - очистить свою Душу для благоприятного перехода в новую реальность. Теперь, что касается самих Владык и прочих Сил. У каждого из них своя определенная задача.

Да, информация бывает несколько расхожа, но при этом смысл сохраняется. Есть и недоброжелатели. Мы это допустили. Вам это сложно понять. Человек, уделом которого является быть куклой- марионеткой, он всегда будет идти на поводу чужеродных инстанций. Ему не нужны Светлые Силы. Это, как раз, о балансе. Я уже сегодня об этом говорил.

Теперь - кто такие?...

Мираэль - это Владыка, следующий по значению за Мельхиседеком и отвечающий за МИР.

Метропатор — Сила Слова за ним. Многие, чудесным образом, после прочтения его посланий, через его мощную энергетику, меняют свой стереотип мышления на новый.

Далее, Кираэль. Это очень Высокий Чин в нашем тонком мире. Его Дух способен у многих, присутствующих на его семинарах, реализовать видение его (они спокойно могут увидеть его и войти в прямой контакт). Его миссия - обучить человечество основам контакта с Новым миром.

Что касается людей, не воспринимающих послания, в общем-это заблудшие Души. Их-основная масса. Они Золотого Бога не воспринимают никак, но они все-равно Богом любимы.

Есть людские Души, которые Бога ненавидят, как лютого врага и винят его во всем, происходящем на Земле. Это, как правило, люди с отягощенной кармой. Их предостаточно.

И совсем маленький процент, по отношению к общей численности на планете, это люди со светлой Душой.

Вот и делайте вывод сами. Кто? Как читает? Читает ли всё, что мы пытаемся вам донести? И как это воспринимается с разных позиций? Сами люди, не ведая того, вводят друг друга в заблуждение. Это, такое мощное ваше человеческое Эго, пора устранять, искоренять. Это очень серьезное, масштабное мероприятие на тонком плане. Только вам пока это сложно уловить и прочувствовать. Но пройдет совсем немного времени, и вы это все увидите. Но вы, мои возлюбленные дети, и я вас поведу благоприятным для вас путем. Это так!»

Набор новичков в команду продолжался, было не просто. Каждый приходящий человек преследовал свои цели, не понимая, какую берёт на себя ответственность. Новички считали, что их просто обязаны очищать в сеансах, ведь им так обещали. Но понять было необходимо, чтобы начать работать в проекте, необходимо было очистить себя в первую очередь, и уже потом, в высоковибрационных потоках будут выводиться или растворяться остатки проработанного негатива.
При таком серьёзном подходе, в выборе новичков для работы в проекте, неизменно возникали недоразумения, как среди участников, так и между «старичками» и новенькими.

«Каолинь: Я вынужден был здесь появиться. Участники проекта проходят в данный период времени глубинное переосмысление всего прошлого, в их настоящей жизни. Да, скажу, что это выплескивается через их эмоции, что вы и заметили в данной теме.
И еще, хочу отметить — не у всех вас идет правильное восприятие происходящего процесса. Кто-то купается в своих иллюзиях, кто-то вообще не верит в существование Сил, кто-то выступает в роли наблюдателя. Каждый идет по своей протоптанной дорожке. Есть еще и такие, кто всячески пытаются помешать процессу. Это тоже школа для новой команды. Они еще только учатся служению во благо.

Я пришел сегодня с другой целью к вам. Процесс набирает обороты. Мы не позволим помешать желательному изменению на планете Земля. Это очень серьезный и важный проект. И будьте добры и любезны, займитесь прежде своими недоработанными аспектами своего низшего, глубинного. Вы сами делаете свой выбор. Наша задача направить вас, а каким путем идти-каждый решает сам за себя.

Я немного в жесткой форме сегодня всё изложил, вами так воспримется. Но, в каждом моем слове вам посылается безграничная Любовь Творца. Вы очень любимы им. Это так было, есть и будет! Будьте счастливы и любимы! Просите и получите, стучите и отворят вам, верьте и надейтесь, и вы увидите изменения на вашей планете.»

В то время, мы много говорили, затрагивали разные темы, чувствования, делились снами, пытались расшифровывать их. Много было у каждого ложных знаний, полученных из интернета, из книг и статей. Каждый считал себя носителем истины и пытался доказать это. Мы теперь только это понимаем, что мы жили в заблуждениях и носили в себе иллюзорные знания.

«12.11.2012. Каолинь. Очень приятно было наблюдать за вами. Ваши дискуссии действительно имеют ценное значение. Этим самым вы, не понимая того, раскрываете свои сердца и помогаете друг другу. Вы немного не воспринимаете той ситуации, что заставляет вас к этому идти. А это всё объясняется очень просто — идет воздействие новых энергий. И уже не зависит, закроете ли вы эту тему, либо оставите ее, новые энергии вступили в силу. Начался общепланетарный процесс очищения людских Душ от негативной энергии в том объеме, чтобы не навредить Земле Гайе. Полное же очищение, каждый решает сам за себя.

Знаю, с вашей стороны будет много возражений. Вы привыкли много анализировать и каждый выставляет свою точку зрения. А результатов вашего внутреннего очищения не наблюдается. Планета Земля уже получила новые энергии. Они несовместимы с вашим старым стереотипом. Земля уже не принимает ваши старые вибрации. На Земле создано много групп из Работников Света, и каждая из них выполняет свою определенную задачу, остальное, за общей массой.

Очень много негатива выделяется из определенных личностей, но их воздействие бессмысленно. Если они считают себя духовно развитыми людьми, они показывают свою безграмотность. Это их удел. Мы не вмешиваемся в их развитие. Путь каждого из них, они выбрали сами. Как у вас говорят: «Через тернии к звездам».

Во всех посланиях вас призывали к Любви и Милосердию, разными направлениями пытались убедить в существовании мира иного, поясняли об изменениях в общепланетарном масштабе. Но, ваше Эго, либо не воспринимало информации, либо вычисляло различными способами чистоту передаваемых каналов, вам нужны были доказательства. Ваш ум настолько погряз в этих головоломках, которые вы создали сами себе, что не передать словами.

Есть многие, кому требуется вмешательство медицины. Вы настолько увлеклись своей воображаемой игрой, что конца и края не видно. Уделом многих из вас является критика. А где же ваша внутренняя чистота? Где Свет вашей Души? Оскорбление в чужой адрес вызывает у вас восторг. Вы, друзья, все едины и все равны. Оскорбляя кого-либо, вы прежде оскорбляете себя. Отсюда вывод, где ваша Любовь? Двойственность Души, это болезнь. Ее нужно искоренять. Не получается, кричите о помощи. Просите не умом, а сердцем, через покаяние, да, именно через слезы. Таким образом и получите облегчение вашим Душам, искоренив из себя гордыню и самоуверенность. А мы вам поможем донести ваши слова до Источника. Все в ваших руках.
Светлого вам, раннего, ясного солнышка. Пусть оно озарит ваши Души. Каждый из вас в этом послании найдет свой ключ к истине ( своего) Вашего Я.»

Активная и разносторонняя работа продолжалась. По мере выполнения определённых задач, каждая Душа раскрывалась, в каждой открывалось какое-то направление в получении информации. Таня принимала информационные потоки, у Светы было сердечное чувствование, Юля была проводником потоков Света, но Учитель настоятельно рекомендовал описывать сны, так как давалась важная информация в снах.

СОН: 15.11.12 ВОПРОС: Учитель, по твоей просьбе описываю встречу с Архангелом Михаилом. Скажи, что означает это видение: приходил Архангел Михаил. Что это был Михаил, сомнений не было, это было на знании. Меня смутил его внешний вид: на голове у него была кепка (как у Лужкова). Рубашка, клетчатая шотландка. Сверху был надет комбинезон с лямками. Комбинезон ярко-голубого цвета (васильковый). Самое главное было, это его располагающая улыбка. Он смотрел и улыбался. Было не понятно, что это значит? Было ощущение, что он таким образом вошёл в мою жизнь с какой-то целью, будто сказал: ПРИВЕТ, Я ЗДЕСЬ.

ОТВЕТ: Твой сон-видение о Михаиле означает, что он всегда теперь будет с тобой, сопровождать ежесекундно. Милая, Михаил тебе еще покажется и в реальной жизни. Ты его сразу признаешь. Только веди себя спокойно, разговаривай с ним мысленно. Много чего поведаешь, золотце, это нужно для предстоящей работы. Мы уже решили таким образом вам помогать. Раскачка идет медленно у вас."

Слово Владыки Небесного царства, Мельхиседека:

Я есть Владыка Мельхиседек. Моё приветствие вам, люди. Сегодня моё слово прозвучит для вас в рамках программы "Энергетический альянс в сознание человеку".

Вы многие уже вопросом задавались: "Причём здесь 2012 год? Подумаешь, работали энергетически там люди, что мне от этого? Сейчас бы сделать так, чтобы всё буйство недоразумений на Земле снять, чтобы жилось спокойно." Но, дорогие люди, а вы подумайте, какие бы последствия ожидали земной план без энергий того времени, когда в сознании людей лишь отмечались заблуждения, недопонимания, всё это усиливало воздействие проекций низкочастотных. Да, было сформировано много на Земле команд и каждая несла свои задачи. Поэтому и нет Апокалипсиса сейчас.

Да, сейчас процессы происходят в несколько жёстком варианте, но с глубинным изменением Структурного Начала жизни, где линии конфигуральные меняют своё положение, когда у эволюции уже новые требования, когда уже формируется у человечества новое сознание; да, через ломку, боль, но результаты уже есть свои.

Вам всем известно, что на горизонте уже новая волна, ждёт своего часа, вот-вот вольётся на просторы планеты Земля. И чем больше ваших осознанных действий, тем ярче будут изменения в реалии происходить. Ещё потенциал 2012 года являет собой, своеобразного значения, как начальный этап для проведения глобальных переворотов структуры земной жизни. И это будет способствовать введению новозначимых структурных образований в принятии человеческих сердец. Труда, как выясняется для вас, бескрайнее множество, где очень важной является ответственность по отношению к миру, что должна присутствовать внутри каждого, ещё и в постоянном потоке уметь энергию Сострадания изливать, с глубинным пониманием, что нет виновных, что есть лишь опыт, который необходимо в благоприятное русло под руководством Вышних перенаправлять.

Ещё немного будет вам дано энергий того времени и кто всё смыслит, принимает сердцем и Душой, им легче будет в новых потоках преобразовывать себя и мир ваш в реальность новую на долгие века. На этом своё слово сегодня я заканчиваю. Всем понимания, глубинного расположения Духа для ощущения Душой радости настоящего бытия. До новой встречи! Пока с вами буду я.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 окт 2023, 16:53

Продолжение №16 Подготовка к проекту «Процветание Земли» ч5.

2012 год.jpg

Земному уму трудно понять истинное значение сна. Есть на Земле сонники, но они скорее для земного ума. Нам же, каким-то образом направлялась информация в снах, для более расширенного понимания происходящих процессов не только на Земле, но и в команде между участниками проектов.
:
Сон. 15.11.12 Несколько дней мне во сне показывают функции, производимые компьютером, вероятно, я должна расшифровывать сон, как работу программ. Так ли это?

Сегодня видела рубиново-гранатовое ожерелье, как бусы, только овальной формы. Было ощущение, что оно живое, из ягод, и облитое мёдом. На этой низке было 6-7 бусинок. Значит ли это, что идёт формирование группы? Низка не была свёрнута в кольцо, значит ли это, что формирование группы ещё не закончено? Между бусинками существует мощное соединение, шириной почти в бусинку. Края свободные у нити.

Показали образ нашего Николая: Звезда матовая, с широким шлейфом, значит ли это, что этой звезде нужно помочь вспыхнуть или у него особая роль в нашем проекте?

Показали Совушку, стирали записи, написанные чёрным цветом, значит ли это, что у Оли стирали какие-то негативные программы?

Смутно помню, что была ассоциация с новыми двумя группами, тоже стирались записи, так ли это? Прости, дорогой Каолинь, за сумбурность, это то, что я запомнила. Что происходит у меня с глазами?

Ответ на 1 сон. "Ты всё правильно поняла, милая. У Оли мы стирали ее негативные восприятия в жизни данной, в этом воплощении. Она координатор. Ей - то бы помешало.

Что касается вашей команды- есть личности, они не до конца приняли ответственность свою в данном проекте. У них на первом месте БЫТ. Они не понимают, что, если переключатся к проекту, бытовые проблемы сами по себе отпадут. Мы, несколько, что имеем право, немножко закрепили эту нить.

Ну, а бусинки, это каждый участник команды, где-то и со своим двойником. Если так будет продолжаться, мы тех личностей выведем из проекта, через ситуации, разумеется. Важно качество работы, а не воспитательный процесс.

Коля, он Ангел сущий на Земле. Полностью его предназначение еще не открыто. Это только начало его служения. Корона, это некий символ, и у него позже эти качества проявятся. Какие? Он сам вам будет говорить.

Юля, глазки твои (проходят выход на другой мир, учатся видеть нас) на физическом плане через эти твои ощущения. Милая, все хорошо!»

Помимо подготовки новичков к работе в проекте: «Процветание Земли», уже формировался новый проект «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле» и подбирались участники, мы их пока не знали, а во сне уже была дана информация о Николае.

СОН. 16.11.12 Во сне, видела несколько Владык (лиц не видела), одного видела очень чётко, в длинной золотой одежде, в приглушённых тонах. Освещение было сумеречное. Остальных видела размыто, но чувствовала, что их несколько. Владыки стояли крУгом вокруг сумки, тёмно-синего цвета, в мелкую тонкую, чёрную клетку, ручки сумки были сложены сверху. Владыки совершали какое-то действие, и все ждали: что-то должно было произойти?

В сумке происходило какое-то движение. Ещё чувствовалось, что сумка с содержимым нагревается изнутри. Содержимое, как тягучая плазма или лава, и сама сумка, меняет форму. Молния на сумке была застёгнута и на поверхности ничего не проявлялось. Возможно, это было показано, как идёт преобразование негатива внутри Земли? Поясни, что это значит?

2.Дорогой Каолинь! У меня сегодня сильно болит голова и колющие болезненные импульсы в сердце, что происходит?

3.Прости, дорогой Учитель, за такой вопрос. Раньше, я предпочитала есть рыбу, а не мясо. Теперь что-то изменилось: все чены говорят, что от мяса нужно отказаться, я и сама это понимаю, но мне хочется мяса. Если отказываться, то это будет насилие над телом. Я уменьшила приём мяса, но отказаться мне тяжело. Посоветуй: как правильно поступить?

4.Теперь вопрос в отношении алкоголя. В прошлом проекте мы не принимали алкоголь на протяжении всей работы в проекте. Это нужно знать новичкам: начинаем работать в проекте, можно ли принимать алкоголь в те дни, когда нет работы?

ОТВЕТ: "Твой сон означает, милая, прости, скажу, как есть. Владыки давно вас ждут к действию. Достаточно уже тянуть лямку. Эта масса в сумке предназначена для землян. Время идет, мы все в ожидании. Не нужно их подстегивать. Кто останется, с теми и будем работать.

Что касается твоего состояния здоровья. Золотце, идет глубокое внутриклеточное преобразование негативного в Свет и Любовь. Проработай свои эмоции. Для работы тебе бы еще разок повторить упражнения перед сном на Яснознание, Ясновидение и Яснослышание с недельку достаточно будет.

-в пищу употребляй всё, что твоя Душа желает. Ты уже прошла те стадии очищения. Это нужно для общей массы населения.

- что касается алкоголя. Мы не имеем права запрещать вам, что-либо, но в день работы не приветствуется принятие алкоголя. Если такое случится, мы, простите, выведем данную личность из проекта. Помните - вы Ангелы. Ваши сердца наполнены Любовью и Светом. О каком алкоголе идет речь? Милая, я понимаю твое беспокойство. Оставь это на Высшие Силы.»

«Каолинь: Будет всё хорошо, не волнуйтесь только. Возможно, в вашей команде еще будет один человек. Я ему отправил послание, решение за ним.»

Были разные ситуации, были новички, в которых была заинтересованность Тонкого плана, но возникали непонимания, ученик не принимал советов Учителя, а его эго «лучше знало», что для него лучше.

«Каолинь: Приветствую тебя, сын мой, милый Александр! Я знаю твои чистые намерения. Они чисты, как слеза. Да, милый, тебе помогал Михаил, я, золотце, этим ведаю. Что касается твоего желания работать под руководством, это приветствуется. Вопрос к тебе... А ты желаешь работать в команде? Хорошо, подумай и ответь мне. Не надо лукавить мне. Я каждую твою клеточку чувствую. Ты меня, как Каолиня, пренебрегаешь, но это лишь гордыня твоя. Как человека, я тебя понимаю. Хорошо, открою тебе секрет: Я Каолинь, я же - Первоисточник, я же - Творец. Так задумано было вам представиться, милый Александр. И сообщения первые были немножко смутными. Это тоже нужно было сделать.

Девчата в первом проекте показали высокий класс по работе. Вот и пришло время второго проекта. И ты здесь не просто так появился. Твои путешествия в другие реальности тебя многому научили.

Ты не помнишь ли историю с Кристаллом? Шла отработка твоего низшего аспекта. Ты справился, меня это радует. Мы тебе дали в помощь Михаила, но в данный момент он курирует ту самую команду, куда я тебя приглашаю. Слово за тобой, милый мой. Подумав о серьезном значении этого проекта, прими свое решение и дай мне ответ. Думай, думай Саша. Доброго тебе восприятия от моего послания!

При положительном его ответе, вам, мои драгоценные, нужно будет его провести по всему подготовительному периоду: провести все посвящения, то, первое его, на Изиде, неполноценное и Кристалл он уже свой знает, мы его и определим тогда, в какую именно группу. При его положительном решении, посвящения проведите, как Х, по ускоренной программе.

Девочки, милые, просто его Душа заключила контракт на эту деятельность. Вот такая вам нагрузка. Люди меняют свои решения, кто-то выйдет из проекта, это нормальное явление. Примите эту новость сердцем, милые.»

Сны иногда приводили в недоумение. Человеку не дано знать будущее, и в снах информация показана в символах, а мы не всегда верно можем истолковать сон.

СОН. 17.11.12 Видела человека, одет, как мадьяр, в коричневую безрукавку. Цвет лица, как в фильмах о краснокожих. На голове, опоясывая лоб, толи обруч, толи повязка из кожи. Вся одежда и сам человек были в красно-коричневых тонах. (в голове звучало слово МАЙЯ). На согнутой, в локте руке, он держал чёрный шнурок, на котором висела плоская круглая золотая пластина, как маятник. На пластине записей или знаков не было. Пластина просто висела. Этот человек сидел и смотрел на меня. Было ощущение, что он от меня чего-то ждёт. Что? Может я должна раскачать этот маятник (работу группы)?

2.Радосвет приехал на огромной чёрной машине, с обтекаемыми формами. Нужно было куда-то ехать и везти запчасти. Мы, несколько человек, сели в машину и поехали. А дорога вся размытая дождями и идёт под уклон, внизу котлован. На скользкой дороге машина начала «ёрзать». Я сказала Радосвету, что у него "лысая" резина и машина не оборудована для таких поездок. Внизу, в котловане нас ждал Сергей Соковников, он открыл шлагбаум. Не доезжая, машина Радосвета застряла, буксовала, зарылась по самые пороги.

Что это значит? Возможно, существует какая-то неотработанная связь, как это отработать, он же не просто так меня затрагивает? Ты знаешь, как я к нему отношусь, и готова к разговору и общению, и люблю его, как сына. Как разрешить эту ситуацию? А может я должна осознать какие-то глубинные процессы, чтобы избежать ошибок в работе группы?

3.Огромное высотное здание, конусом уходит вверх (всё в серебристых тонах: и здание, и одежда, и свет). Наш Коля, как альпинист, находится с наружной стороны этого здания, я нахожусь внутри. Коле нужно установить антенну. Антенна эта плавает в воздухе под потолком, это очень высоко, и я не достаю. Кто-то мне даёт в руки шест, я этим шестом подвинула антенну, и она поплыла к Коле через открытое окно. Возможно, Коля нам установит связь с другими цивилизациями?

18.11.12 "Расшифровываю твой сон, милая...
1. Да, энергии Майи начинают уже бурлить. Нет активности среди новичков. Помни, увидела ты Духа Майи, он еще придет к вам в работе, на помощь.

2. Ситуация с Радосветом говорит о том, что для вашей работы нужно навсегда вычеркнуть его из своей памяти. Во сне тебе показали, что он застрял. Повторюсь, он застрял в своих иллюзиях. Вот Сергей ему, казалось бы, и открыл шлагбаум, но Силы ему закрыли путь, для его же блага. Каждый должен заниматься своим делом.

3. Далее... Да, антенна, это путь в другие миры. Полностью расшифровку этой части сна поясню позже, после перестановки кадров. Пока рановато, еще не все готовы. Николай - проводник, я это подтверждаю. Что же, милая Юля. В добрый путь! Поймешь скоро, тогда и напишешь команде.»

Да, я согласилась описывать сны, но давление проявленного мира имело большую силу. Возможно, это и было хорошо, это мои аспекты неуверенности, недоверие себе, стеснительность выходили наружу? Но сомнения продолжали мучить.

СОН: 18.11.12 Дорогой Учитель! 1. Мне, как-то неловко описывать свои сны, меня это смущает. Я чувствую некоторый сарказм и осуждение от людей, может эти сны не стоит публиковать на ветке, а печатать только расшифровку от тебя? Что это, желание выглядеть только с положительной стороны или это неуверенность в себе и боязнь осуждения?

2. Мне порекомендовали поработать со своим эго, может я действительно с пристрастием взяла на себя роль ведущего, и я не имею права вмешиваться и отвечать на вопросы, в которых я компетентна?

3. Сегодня во сне показали Саламандру. Она удалила все ветки из запороленого пространства и открыла две свои, и сменила пароль. Я у неё спросила: а как наши ребята будут общаться, и как они войдут сюда? Она неопределённо махнула рукой. Странный сон, возможно это было показано её отношение к группе и проекту? Я сама в недоумении. Что показывает этот сон?

4. Ещё видела огромные цеха, где было много рабочих, они бестолково бродили, всё было в голубых тонах. Мне нужно было забрать свой заказ. Мастер на выдаче продукции повторял: никому не говорите, что мы вам изготовили. Я удивилась, почему? Договор есть, деньги уплачены, всё честно и официально, почему нужно скрывать? Возможно, это связано с энергетической работой групп? Не знают, как работать с энергиями и скрывают, ложно описывают то, чего не было?

ОТВЕТ: "Тебе Юля даны полномочия. Ты теперь Проводник и всё, что пишешь, правильно. Ты чувствуешь осуждения, есть такое. Но, милая, они осуждают прежде себя. Помни, твое служение имеет свой смысл. Никогда ничего не бойся. Да, мы тебе даем информацию через сны. У Тани это идет на информационном уровне, У Светланы - через сердечное пространство, Наталье даровали мудрость. Никогда не слушай людей, далеких от истины.

- Что касается в отношении Оксаны. Да, и это первая заметила Татьяна. Ее Душа мечется, она не видит просвета, ищет другие пути. Сердце свое она так и не раскрыла. Жизнь ее поставила в жесткие условия. Пока она не осознает важности проекта, толку не будет. Но, у нас уже нет времени заниматься ее воспитанием. Это в других источниках.

- Далее... тот цех, это ваши сердца. Многие еще не готовы принять важность работы. Они купаются в иллюзиях своего подсознания. Вот и получается неслаженная работа. Не переживай, всё встанет на свои места.»

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 окт 2023, 17:44

Продолжение №17 Проект: «Процветание Земли» ч1.

2012 год.jpg

Обращаем внимание читающих, мы перестали размещать ссылку на отчёты по предыдущему проекту. Мы полагаем так, кому необходима эта информация, тот её найдёт сам, а может найдёт и ещё что-нибудь интересное.
:
В этом экскурсе мы размещаем ту информацию, что не вошла в отчёты за 2012 год. После, приблизительно ближе или после Нового года, начнётся новая волна Нового проекта. Кто желает может найти на сайте отчёты о прошлых проведённых проектах. 2013 и другие года размещаться не будут, линии прошлой информации и настоящего будут соединены и продолжение будет в новых энергиях настоящих процессов.

А пока размещаем информацию по дням, как было на самом деле, в дополнение к отчётам по предыдущему проекту. Пока посты будем размещать без пояснений с Тонкого плана, чтобы не нарушить перестроечные процессы в полях операторов и уменьшить нагрузку на глубинные сознательные преобразования.

19.11.12 Учитель! Сон, увиденный мной в эту ночь, привёл меня в недоумение. Видела картинку: на фоне Земли мелькало окошко, где нужно вписать пароль, оно было пустое. Сменилась картина: я снова вижу огромный цех в тумане голубого свечения и застывшие фигуры. Было такое впечатление, что эти люди вспороли подушки и пух хлопьями застыл в воздухе. На переднем плане неподвижно стояла Алла и держала в руках подушку. Снова сменилась картинка и показали Землю, примерно так. Что всё это значит?

Ответ: Да, солнце мое, идет полнейшая пертурбация всей команды. У кого обиды, у кого недопонимание, идет процесс, всё встаёт на свои места. Кто-то уйдет с агрессией, кто-то в недопонимании происходящего. Пойми, так надо. Нам нужны чистые и Милостью Божьей благословенные Души. Лукавство и безответственность здесь отметаются. Я всё тебе, милая, пояснил. Надеюсь, ты меня поняла?

20.11.12 Дорогой Учитель! Сегодня мне показали во сне ДВЕРНОЙ ПРОЁМ. Я поняла, что это ПЕРЕХОД. Я всё наблюдала со стороны. На той стороне, где была короткая дорога, показали текст, чёрного цвета, набранный на клавиатуре. Было показано, как его стирали, а на пустом месте появилась большая ящерица, в голове появилось слово "саламандра". Эта саламандра махнула хвостом и исчезла. Я так поняла, что это стирались Хроники Акаши, а саламандра, это символ Кали-Юги, так ли?

На переднем плане была широкая дорога, она уходила от двери и за горизонт. По бокам видны украшения из цветов. На этой дороге, к двери-проёму, я видела человека, в энергетической форме, идущего по длинной дороге через проём, на короткую дорогу. Что это значит?

Потом сменилась картинка: я лежу на животе, меня словно обследуют. Слышу в голове: лёжа, поверни голову влево и посмотри назад, я сделала. Потом также направо. Слышу разговор в голове: ей труднее поворачивать вправо, проблемы в шейном отделе. Вероятно, шла работа с моим физическим телом, так ли это?

И ещё, не знаю, нужно ли это писать: Вижу свою собачку чихуахуа, Мартина, просится гулять и написал на коврик около двери. Может то, что касается лично меня и не нужно сюда выкладывать? А я все рекомендации принимаю и выполняю буквально.

Ответ: «Твой сон, это реальность. Дверной проем... значит, вы становитесь на короткий путь к выполнению задач. Ваша энергетическая, я бы сказал, система, памятью вашего Высшего Я, достигла мощного объединения. Другими словами, все вы энергетически соединены. Это и шла энергия к проему перехода, от мира вашего к новой реальности.

- Что касается Саламандры. Девушка ушла, сама не понимая своих низших качеств, осуждая других в глубине Души, не признаваясь себе в этом. Что же, пожелаем ей удачи и вдохновения на пути духовного роста. Что касается Кали-Юги, то это знак того, что вы получили благословение на выход, на новый светлый путь.

- Далее... с вами уже началась индивидуальная работа. Возможно, кто-то и не прочувствует, всё зависит от восприятия и чувствительности. Это не говорит о том, что вам не нужно работать над собой. Это мы делаем для полноценности вашей предстоящей работы. И кто знает, как всё повернется? Если вам удастся укрепить своё новое сознание, все ваши земные, неблагоприятные ситуации и беспокойства отойдут на другой план. Всё зависит от вашего сознания.

- Что касается собачки... Есть такое. Тебе нужно освободиться от иллюзий. Я по поводу Божественного твоего восприятия всего происходящего с тобой. Выброси мысли, а зачем я это чувствую? А зачем мне это всё надо? Убери свои смущения. Да, ты немного вперед зашла. Но не просто же так это, милая. Помни, Бог знает, что делает.»

Проходило время и всё новые чудеса готовил для нас Учитель. В снах показывалось будущее, что мы должны ещё сделать, куда полететь? Мы жили словно в сказке, где сон соединялся с реальностью.
СОН: 21.11.12 Учитель, у меня просьба, можно сделать так, чтобы я могла лучше и больше запоминать информации, сейчас я помню только фрагменты сна. Мне сложно по фрагментам выстроить сюжет сна.

Видела набранный текст, выделенный, как цитата, внизу было пояснение выделенного. Прочитать не удалось, да и мелко было написано. Ниже было в одном сообщении написано слово и подпись, Виктор. Я так поняла, что это ведущий. Под другим сообщением чувствовалось, что стоит женщина. Меня куда-то торопили. Срочно нужно было примерить обувь, по индивидуальному заказу. Я видела пластину, это как подошва, на пластину был наклеен верх кожи с прошитым рисунком, в виде птицы. По этой заготовке должны изготовить обувь, обтекаемую по ноге. Кожа была чёрного лакированного цвета с серебристыми бликами.

Как примеряла обувь, я не видела, но знала, что нужно мне было ещё куда-то и быстро. Учитель, я думаю, что это для нас готовится снаряжение индивидуальное, т.к. идёт тщательная подгонка по размеру тела и индивидуальным особенностям каждого. Так ли это?

Ответ: «Тебе, моя золотая, нужно немного потерпеть. Совсем немного и будешь сны смотреть, как фильм. Да, вам всем готовится спец-форма. Вот и первую медитацию проведите в ней.

ВиктОр (ударение на букву О) и сестра его, Епифансия, будут вас сопровождать. Такое мы проделаем впервые. Посмотрим, что получится. ВиктОр и Епифансия — Божьи Ангелы. Они из самого дворца Первоисточника. Собственно, они уже у каждого из вас побывали. Изучили вас досконально.»

СОН: 22.11.12 Дорогой Учитель! Сегодня сон тоже о Переходе. С вечера долго не могла уснуть, мелькали какие-то бессвязные картинки, фрагменты. Потом показали два больших телевизора, висящих в воздухе, один вверху, другой чуть ниже. У верхнего телевизора был жёлтый экран, у нижнего белый. Вдруг экран верхнего телевизора взорвался и из отверстия хлынул жёлтый поток, жидкость, с многочисленными фрагментами экрана. Через короткое время, произошёл взрыв и второго телевизора. Только здесь из отверстия побежали люди, животные, всё стремительно бежало, как живой поток. Я всё это наблюдала со стороны. Что это значит?

Ответ: «Я подтверждаю твой сон. Верхний телевизор - новая реальность.
Нижний – это мир, в котором вы живете. Перед Переходом изольется Свет Творца и людям невыносимо будет находиться в прежнем мире. Каждый по своей подготовленности будет себя вести, кто в панике, а кто со спокойной Душой. И это не за горами.»

Перед началом нового проекта пришёл Каолинь и дал некоторую информацию по предстоящей работе в сеансах.
«22.11.12 Сегодня я пришел сообщить вам о результатах тестирования команды. Что хочу сказать, осталось 7 человек, четверо выбыло. Не обошлось без обиды и претензий. Это лишь говорит о неподготовленной Душе к работе. Надеюсь, что они кое-что для себя почерпнули. Впереди много ожидается работы. Каждый из них сделает свой соответствующий вывод. Я от всей души желаю им творческого вдохновения по пути духовного роста.

Сформировавшаяся команда разделена на 2 группы. Процесс новой работы вступил в силу. Здесь мы будем помещать отчеты о проделанной работе, соединив всё вместе (все группы и мой ответ).

Искренне желаю всем вам сознательного восприятия процессов изменения на вашей планете Земля! Эти изменения будут наблюдаться у всех живых существ.

Оставайтесь в Мире и Гармонии. ЗАБУДЬТЕ ПРОШЛОЕ, ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ, НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ ПРЕКРАСНОМУ БУДУЩЕМУ! Всего вам доброго!»

СОН. 23.11.12 Дорогой Учитель! Сегодня даже и не знаю, как описывать сны. Первые два сна были какие-то общие: показывали масштабность нашего действия, но без конкретики. Либо это будет происходить не на Земле, либо это что-то сложное, и я не понимаю.
Третий сон тоже мной не понят, шёл разговор об артефактах, был показан ХРУСТАЛЬНЫЙ ЧЕРЕП (может МАКС), не знаю точно, возможно с этим будет связана наша работа. Правильно ли я поняла?

Дорогой Учитель, у меня вылезает "синдром отличницы". Я начинаю ощущать, что я не могу качественно выполнять возложенную на меня миссию, у меня появляется неуверенность, вероятно у меня стоят блоки восприятия информации и её изложения. Когда я всё это вижу, мне понятно, а когда начинаю описывать увиденное, сама ничего не понимаю. Как мне нужно это проработать? Что мне мешает?

Учитель, у меня вопрос: я провожу медитацию с группой на освобождение себя от всякого негатива. Так как я веду, я не могу расслабиться и войти в медитативное состояние, качественно ли происходит у меня освобождение от негатива?

Я и Света провели медитацию, чтобы прочувствовать энергии Архангела Михаила. Всё было нормально. Потом я увидела, как два монаха толкали старинную кинокамеру, потом её закатили в большую пещеру и поставили на середину. У стены находился огромный матовый Кристалл, рядом стоял Хранитель-Жрец. Жрец дотронулся до камеры, и она открыла "яйцо", это яйцо Жрец вложил во внутрь Кристалла. Это яйцо внутри активировало Кристалл.

Затем Жрец взмахнул 3 раза руками и весь Кристалл свернулся, как крылья птицы, превратившись в белую свечу. Жрец передал свечу каждому монаху подержать в руках. Взял эту свечу, разделил пополам и вложил половинку мне и половинку Свете, каждому в сердце. У Светы есть ощущение, что это что-то связано с проектом. Скажи, что нам нужно понять из этой медитации?

Ответ: «Твой сон говорит о том, что ваши умы достигнут высокого развития. Таким образом, когда вы получите всё, без исключения, вы получите и хрустальные черепа. Работа ваша бесценна, но в данный момент мы не можем вам их выдать. Еще есть над чем вам работать. Поэтому об этом пока говорить рановато. Будет, будет будущее, я знаю. Золотым детям будут подарены хрустальные черепа.

- Далее, твоя амбиция... Я говорю о твоем синдроме отличницы. Золотце мое, это говорит о твоих сомнениях и неуверенности. Я скажу тебе более. Казалось бы, ты уже всё проработала. Откуда всё берется? Эти, хорошая моя, аспекты выходят из самой глубины твоего внутреннего Я. Отмечу, с каждой новой порцией, проработка становится легче и быстрей. Если же всё обнулить, тогда можно отправляться на небеса.

- Далее, во время медитаций, когда ты их проводишь, всё идет автоматически. Так и у Татьяны, она же не бывает с вами при работе с континентами, а получается, что она тоже работает. Ты смысл, Юля, поняла? Вот Мастера вы, и казалось бы, новичкам до вас далеко, но в данный момент они такие же Мастера, как и вы-1 группа. Вы все энергетически соединены.

- Эта медитация вам ясно показала, я бы отметил, важность вашей работы. Архангел Михаил, как бы в стороне наблюдает за вами, но это все записывается в памяти. Ваша масштабность перекрывает все возможности. Михаил всех одарит своим Лучом. Каждому достанется от этого Луча кусочек. Вы с ним в одной связке, хотите вы этого или нет. Юле же, как непосредственному каналу, постоянно придется с ним быть на прямой связи.»

Проводилась очень долгая и кропотливая работа по набору новой команды. И вот наконец, началась долгожданная работа в проекте "ПРОЦВЕТАНИЕ ЗЕМЛИ."Кто желает может параллельно читать отчёты, что происходило в сеансах, на сайте.
Три дня работали с сознанием людей континента Африки. 1 день - 1 группа из трёх человек. 2 день-вторая группа из трёх человек. Третий день работали две группы совместно, из шести человек. Мы тогда мало, что понимали в миссии, в своих задачах, в своих возможностях, мы были, как река в половодье, всех хотели спасти, одарить Любовью, всех напитать. Учитель не мешал нам принимать такие решения, он хотел, чтобы мы до всего доходили сами. На вопросы тоже честно отвечал. Параллельно шла информация в снах, Учитель тоже её расшифровывал и рекомендовал описывать.

Мы вчера провели работу вместе со всеми Работниками Света Мира, приглашала на эту акцию Группа Света из Москвы, по выводу энергии дуальности с Планеты Земля. Эта Акция проходила по Божественному плану? У нас было очень некомфортное состояние внутри, после проведённого вчера сеанса, сегодня утром? Сегодня ночью я не видела снов, одни обрывки, их не связать воедино. Внутри опустошение.

Когда мы проводили работу, в первом проекте «Олицетворение Земли», с Земным шаром, я видела медный пояс вокруг Земли по экватору. Этот пояс я видела вчера, на сеансе, на нём стояли все Работники Света, держась за руки. Что означает этот медный пояс? С этими вопросами мы обратились к Учителю.

Ответ: «Юля, милая моя, эта акция, разумеется, проведена по Божественной программе. Но, милая, у вас особая миссия. Вы расплёскиваете свою энергию не по назначению. От этого у вас сегодня и дискомфортное состояние. На планете множество Работников Света, каждый занимается своим делом. Мы же их не призываем помочь нам?

Понимаю, звучит несколько эгоистично. Но результат своего порыва помощи, вы сегодня прочувствовали на себе. Если вы будете применять другие проекты, вас надолго не хватит, и новички сломаются. Мы хотим, чтобы работа вас не напрягала, нам очень важен результат. Каждый работник Света выполняет свою миссию. Я закончил.

- Тот пояс на Экваторе, это линия Света, там встречаются все миры.

P.S. Вы вчера были на высоте, но я вынужден был сказать вам о том, что это не ваше. Милостью Божьей вам снимаются эти ошибки. Продолжайте в том же режиме свое творчество.»

25.11.12 Сон сегодня вероятно показывает настоящую нашу работу с сознанием человека. Видела текст, слова набраны через запятую (слово, слово, и т д). Вот что интересно, во сне я понимала, что это названия либо материков, либо стран. Но почему одни страны (материки) были выделены жирным шрифтом, а другие простым?

После того, как был показан весь текст, эти записи стали стираться, начиная от конца. Правильно ли я поняла этот сон, что страны (материки), выделенные жирным, находятся под особым наблюдением?

Ответ: «Да, мое дитя, ты всё правильно поняла, так оно и есть. В различных странах своя энергетическая структура, и свои плюсы и минусы в плане божественности людей. Вам на этом не нужно заострять внимание. Ваша задача - передавать энергии. С вами работает целая Армия Ангелов.

- Теперь, что касается вашего Портала Кристальной Любви. Конечно же нужен один, общий Портал. Мы понаблюдали, что происходит с отдельными групповыми порталами. Идет раздвоенность. Это нехорошо. Если будет один общий - он наберет большую силу.
Вот, к примеру, сегодня там одна группа, завтра - другая и т.д. Он только укрепляется от этого. Его мощь привнесет определенные результаты.

- Далее. Что касается Татьяны. Ей необходимо участие во всех совместных медитациях. Не надо ее превозносить, что она всем владеет. У нее свои уроки.

- Теперь о медитации Архангела Михаила. Действительно, вы тогда правильно ее нашли. Мы не просто так это устроили. Но ваши сомнения спровоцировали уйти в сторону от нужного.

Да, моя милая Юля, я иногда пытаюсь с тобой говорить через Таню. Она один раз заметила это. Привыкайте, будет еще много удивительного происходить среди вас.»

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 окт 2023, 19:18

Продолжение №18 Проект: «Процветание Земли» часть 2.

2012 год.jpg

Вероятно, запущенные процессы на Земле, требовали продолжения развития планетарных процессов, так как уже началась работа в проекте: «Процветание Земли» и уже шла предварительная работа по определению участников в другом проекте: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.» Рекомендация описания снов оставалась в силе.
:
Сон. 26.11.12 Учитель, может я сама с собой разговариваю, а не с Архангелом Михаилом? Во время групповой работы с Азией, я чувствовала энергию Архангела Михаила. Правильно ли я это почувствовала? Действительно ли это через меня работал Архангел Михаил? Что означает присутствие воина, находящегося над Индией в воздухе? Что означает серебристый конус, исходящий из груди воина в направлении Кавказа?

В этой же работе я видела процедуру мелирования, затем шапочка была снята, и вместо белых прядей стали проявляться люди в белых одеждах (я подумала Работники Света). Что это значит?

Ответ: «Очень уместен твой вопрос, Юля. Подтверждаю, ты говорила с Архистратигом Божьим Михаилом. Только не всё правильно, как на самом деле, поняла. Ты его поняла так, как тебе этого хотелось. И еще одна ошибка твоя, помягче милая, помягче. Не нужно было в такой категоричной форме проявлять свои слабости. Архангел Михаил тебя уже давно ждет для совместной работы, но уроки ты воспринимаешь в штыки. Сегодня мы решили попробовать провести сеанс совместной работы с Архангелом Михаилом.

Немного отступлю от темы. Эта совместная работа необходима. Значение ее велико. Ты проводник. Ты должна это осознать. Если не готова, так и скажи. Времени на твои чрезмерности у нас уже не отведено. Ты сильная Юля, мы тебе верим и надеемся, что ты останешься проводником. Архангел Михаил этого желает, и я тебя благословляю. Надеюсь, ты осознала свои ошибки.

- Теперь, что касается работы. Да, это было все так, как ты видела и правильно прочувствовала энергию Архангела Михаила. Планируется, что он всегда будет работать вместе с вами.

- Воин над Индией. Это значит то, что он будет направлять особые энергии в рискованные зоны. Мы не называем его имени, дабы не вызвать у вас дискуссии по этому поводу.

- Мелирование — это процесс трансформации сознания людей.

- Работники Света в тех белых одеждах - говорит о взаимной работе в проекте. Вы и Армия Светлых существ. Я позже введу вас в курс, кто вам помогает и каким образом, и для чего это делается?»

Мы продолжали трудиться, основой нашего сотрудничества была вера, хотя мы мало, что понимали. Да, восхищались увиденным, в эмоциях делились своими ощущениями, нам было интересно, но всё было разрозненно, фрагментами, не складывалось в единую картину. Но, Учитель всё знал, он каждого из нас видел, все наши сказанные и не сказанные нами слова и мысли, но всегда успокаивал, говорил, что всё нормально, вы же люди, постепенно раскроется сознание, и мы будем шире и глубже мыслить, и многое поймём потом. Так и произошло.

Сон. 30.11.12 Учитель, помню фрагменты. Крупным планом-маленький щенок с травмой на голове (разрез), но уже заживает ранка. Грустно прошёл вперёд, к нему подбегает немецкая овчарка и шутливо зубами дёргает за кончик хвоста. (будто говорит, ты как, всё хорошо?). И пошли дружно гулять два друга.

Видела учения военных в зелёной зимней форме (всё выглядело не серьёзно, будто игра).
Видела себя со своей собачкой Мартином на прогулке, внезапно появился рыжий большой пёс и прыгнул на Мартина. Проснулась от ужаса. Возможно, во мне сидит страх. Год назад большая собака напала на Мартина, он долго болел после нанесённых травм. Теперь, выходя гулять, я каждый раз опасаюсь нападения на Мартина.
С высоты видела, будто карта расстелена, каждая территория была заключена в границы. Каждая территория была помечена цифрой. Эта карта открывалась постепенно, будто, кто завесу убирал.
Ещё видела большой список дел, которые нужно сделать. Каждое дело из списка, соответствовало территории на карте.

Два дня подряд меня утром будит Мартин в 4.33, возможно, это мне знак, что нужно записать сон, я действительно в этот момент ещё помню его. Пришла к выводу, что нужно сон записывать в тетрадь в тот момент, когда пробудилась ночью. К утру забывается.

Учитель! У меня сейчас открылось новое чувствование людей. Я сразу вижу-чувствую Суть человека, а не тот образ, который хочет показать человек. Для меня это ново и необычно, как это нужно использовать для помощи людям, или помогать, когда попросят? Теперь меня не волнует, что обо мне думают люди.
Ответ: «Ну что, мои поздравления тебе, Юля! Ты все осознала и справилась. Это была нелегкая ситуация, я тебя понимаю. Тебе новые сны указывают на твои страхи. Поработай милая. И собачку твою нам приходится подключать к работе. Она у тебя умничка, всё понимает с полуслова.»

Определились участники проекта: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле. Пришёл Учитель и передал информацию для Юлии и Николая.

30.11.12. Каолинь: «Вижу вас уже в работе. Что ж, остается один человек. Его душа на подходе к нам. Пока проводите медитации и работайте с континентами. В этом Божественном плане всё всегда происходит в свое время. Меняйтесь, очищайтесь, готовьтесь к великим свершениям, к чудесным подвигам. На вас большая надежда. Придет к вам уже подготовленная, для этой цели, Душа. Уже не за горами это время. Ожидаем нового человека. Золотым детям благословения и успешного творческого потенциала! Помните, Бог всегда помогает вам в выборе жизненной позиции.»

Готовилось очень серьёзное мероприятие, шла подготовка нас к посещению Обители Творца. Было дано много пояснений о том, как нам себя вести, готовилась специальная энергетическая одежда для нас, чтобы не сжечь наши тонкие тела. При первом ознакомлении с инструкцией, которую нам дали, вы поймёте, какая была проявлена забота и терпение по подготовке нас к ментальному полёту в Обитель Творца.

Подробное раскрытие всех шагов по инструкции говорит о том, что тонкий и проявленный миры входят друг в друга, они одно целое соединение в комплексе. Эта информация даётся к более глубинному размышлению о том, что раскрытие сознания людей снимет завесу непонимания, происходящего с человеком, соединит помысленное с происходящим в проявленном мире, в дальнейшем, содеянном человеком. Далее Учитель дал инструкцию по подготовке к посещению Обители Творца."

30.11.12 Каолинь: "Итак, мои дорогие, выкладываю вам инструкцию к медитации.

Что вам нужно сделать накануне: совершить омовение, по-вашему, принять душ, желательно с молитвой, любой, но идущей от сердца. Нужно это проделать с чистым намерением: «Я выражаю чистое намерение на очищение своих тел-полей: телесного, эмоционального, психофизического и сознательно принимаю на себя ответственность за происходящее со мной во время медитации: «Путешествие к Творцу!" Всё, что будет мною принято, будет применяться только во благо."
Медитация. «Путешествие к Творцу». Первый этап.

ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА: «ПУТЬ СВЕТА».

«Призываем ВиктОра и Епифансию. Попросим их повнимательней нас подготовить в обмундировании, т.к. мы этим пользуемся впервые. Когда почувствуем на себе, что мы в одежде и обуви, выражаем чистое намерение: «Мы, выражаем чистое намерение и заявляем в полной уверенности и чистом сознании, о своем путешествии во дворец Творца, в его главные Чертоги. Просим Архангела Михаила быть рядом с нами и сопровождать на протяжении всего путешествия. Мы отчетливо понимаем ценность и важность данного путешествия и обязуемся полноценно нести Свет своей Души во благо процветания Земли-Матушки.
Наша цель в посещении Дома Отца Небесного состоит в наполнении наших сердец Божественной энергией Любви от Самого Сердца Творца.»

Перед вылетом можете заглянуть в свой «Портал Кристальной Любви» буквально на пять минут и попросить свои Кристаллы наполнить вас их Любовью. Поблагодарив, отпустите и вернитесь на Землю. Заземляемся, настраиваемся. Становимся в круг, берёмся за руки. Потоком Любви соединяемся сердцами друг с другом по периметру и с каждым членом команды.

ПРИЗЫВАЕМ СВЕТ ТВОРЦА - ЗОЛОТОЙ ЛУЧ.

Призываем свои Высшие Аспекты и Высшее Я, Ангелов Хранителей, Учителей-Наставников. ПОСЫЛАЕМ ИМ СЕРДЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ.
Призываем Учителя-Наставника Каолиня. ПОСЫЛАЕМ ЕМУ СЕРДЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ.
Призываем Высшие Силы Света, Квантовых Богов и Богинь, Вознесённых Владык и Владычиц. ПОСЫЛАЕМ ИМ СЕРДЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ.
Призываем на защиту Архангела Михаила и его Световых Воинов, Ангелов Защиты. ПОСЫЛАЕМ ИМ СЕРДЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ.

Взлетаете не из Портала, взлетаете из своих мест, где вы находитесь в данный момент времени.

По прилету во Дворец Отца Небесного, не спешите расходиться. Когда ВиктОр и Епифансия вас оповестят, смело передвигайтесь к Главным Воротам. А далее, всё увидите сами.

В конце медитации вам будут подарки. Их, при возвращении в реальность, постоянно держите при себе.

Всех благодарим. Виктор и Епифансия, они теперь наши проводники во всех медитациях наших с вами совместных.

Поясняю.... Когда вернетесь, первые сгустки той, полученной энергии, проявятся в вашем доме. А когда вы летаете из Портала или Пирамиды Света, всё уходит в пространство.

Здесь же, в данном случае, вначале нужно для вас самих и близких, окружающих вас, а уже после распространять ее будете всюду. Это лишь первый этап данной медитации.»

01.12.12 Второй этап медитации: «Путешествие к Творцу.»

Сразу, на второй день после медитации: «Путешествие к Творцу», приступаете ко второму этапу.

Медитация: «Золотой поток сердечной Любви ваших милосердных Душ».

Перед вылетом загляните в свой портал: «Кристальной Любви». После того, как вы посетите свой портал: «Кристальной Любви», не выходя, выразите чистое намерение: «Мы выражаем чистое намерение всегда и всюду изливать Любовь Творца, наполняющую наши сердца».

Распускающаяся Роза Любви наполняет всех нас ароматом благоухания Великой Божественной Любви. Этот аромат Любви наполняет всю планету Земля через наши сердца. (Смотреть, как вся планета Земля наполняется Божественной Любовью.)
Почувствовали окончание посыла и сразу возвращайтесь в реальность.

Далее... призываете ВиктОра и Епифансию. Просите их вас обмундировать, беритесь за руки и полетели. Все так же, как в предыдущей медитации, предварительно выполнив рекомендации.

По прилету во дворец Творца, вот, что нужно будет вам сделать: принять всё, что вам дадут Владыки, оставить возле главных ворот и отправиться к Творцу.

В этот раз будет Божественное посвящение вас на принятие вашего статуса. Настало время это провести.

В конце медитации вам нужно будет минут 5-10 полежать, принять и заякорить то, что вы получите, а уже после, можете дискутировать.»

После двухдневной медитации приступаете …

1.К континенту Америка, прихватив Аляску.
2.Далее, Северная Саудовская Аравия, Пакистан, Уругвай.
3.Далее, берете Китай и Индию в один день.

(Таня, не противься, нам отсюда видней. Эти страны, под пунктом 2 и 3 нуждаются более, чем надо, придется повторить.)

После трехдневного цикла работы, проведёте третий этап медитации: «Путешествие к Творцу». Здесь получите Благословение Творца на новую вашу миссию. Об этом я напишу позже.

Милые мои, все замечательно. Знайте, что между вами тоже идут процессы. Вы их неосознанно сами создаёте. Это норма. Это очищение ваших Душ. Я вижу всех вас светлыми и тонкими натурами с чувствительной Душой. Думайте только позитивно.
Всех обнимаю, окрыляю, благословляю!

P.S. Позже, вы будете перед работой получать Благословение Творца в каждом сеансе своего творчества. Это после посещения его Обители. Золотым детям открываются новые пути. Помните, эти посвящения получили вы не просто так. Впереди много грандиозной работы. Всё только начинается. Золотым детям дадутся возможности для достойной жизни. Доброго вам пути, милые мои!»

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Экскурс в прошлое, через настоящее в будущее. Путь Союза

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2023, 18:27

Продолжение №19. Проект: «Процветание Земли» часть 3.

2012 год.jpg

Подготовка нас шла постоянно, хотя мы мало, что понимали в происходящем. Мы верили Учителю, видели, как он поднимает нас туда, где сознанию человека трудно принять за истину происходящее. Нам казалось, что мы живём в сказке, хотя извне нам часто напоминали о том, кто нас ведёт и куда, внося сомнения в нашу жизнь.
:
Признаемся честно, под таким давлением приходили крамольные мысли, реально ли то, что мы делаем на тонком плане, это никак не проявляется на поверхности, кажется, ничего ни в нашей жизни, ни на Земле не меняется. Но поразмыслив, мы снова собирались и работали, забывая о предостережениях «доброжелателей».

30.11.12 Нам передали информацию от Каолиня: для Юлии и Николая.
«Вижу вас уже в работе. Что ж, остается один человек. Его Душа на подходе к нам. Пока проводите медитации и работайте с континентами. В этом Божественном плане всё всегда происходит в своё время. Меняйтесь, очищайтесь, готовьтесь к великим свершениям, к чудесным подвигам. На вас большая надежда.

Придет к вам, уже подготовленная для этой цели, Душа. Уже не за горами это время. Ожидаем нового человека.
Золотым детям Благословения и успешного творческого потенциала! Помните, Бог всегда помогает вам в выборе жизненной позиции.»

Второй этап подготовки полёта к Творцу. Инструкция. Должен сказать, такая инструкция применяется впервые.

«Для начала призываете Архангела Михаила через чистое намерение: «Просим Архангела Михаила сопровождать нас в данном процессе работы и направлять нас по правильному пути. Для обеспечения нашей безопасности, просим приставить к каждому из нас по одному из твоих воинов. Для более качественной нашей работы просим Архангела Михаила наполнять нас своей энергией постоянно, даже вне нашей работы. Просим взять над нами шефство и наставничество до полного разрешения поставленных задач.
Обязуемся, со Светом Творца и с помощью Сил и Энергий Архангела Михаила, выполнить возложенные на нас обязательства. Формулой успеха будет наша Вера и стремление создать Рай на Земле. Мы обязуемся следовать строго по пунктам и плану Высших Сил. Для обеспечения нашей стабильной, слаженной работы, просим помощи у Высших Сил.

Тогда, самым наилучшим образом все будет складываться, нам будет ясен весь действительный план Творца, а суть всего происходящего будет понятна и тверда.»

Мы публикуем эту инструкцию не для бахвальства, а прочитайте внимательно и поразмышляйте, какие задачи там заложены. Намечался полёт к Творцу в Его Обитель для Благословения и получения напрямую Божественного потенциала от Создателя Единого. Для чего? «Формулой успеха будет наша Вера и стремление создать Рай на Земле. Мы обязуемся следовать строго по пунктам и плану Высших Сил.»

Мы понимали, что ещё много нужно чего сделать на многострадальной нашей Матушке, но уже тогда Единый желал на Земле создать справедливую жизнь, РАЙ. Но для этого нужно было провести ещё множество проектов, изменить сознание человека, провести множество преобразовательных процессов, с привлечением многозначимых Сил из Галактической Коалиции и Дальнего Космоса.

Каолинь. «Я сегодня хочу поговорить с вами о том, что вам предстоит прочувствовать в ближайшие месяцы. Вначале, условно, разделим людей на группы.

1. Люди, идущие к Свету любым путем, либо через религию, либо просто делая благие поступки и соблюдающие заповеди, добродетели.
2. Люди, цель которых в жизни приобрести богатство, материальные ценности:
а) не признающие Бога, б) думающие о Боге и материальном в равных коэффициентах, в) всецело поглощающие Волю Божью.
3. Ярые атеисты, копающиеся в догмах мировоззрения, которые завели сами себя в тупик и нет возможности оттуда выбраться.

Рассмотрим первую группу: Для них ничего необычного не произойдет. Для миролюбивого населения планеты это обычное каждодневное служение, если хотите знать это. Им, напротив, будет состояние легкости и комфорта. Они служат Силам Света. Мы их ведем по пути духовного роста.

Вторая группа: Для людей, не признающих Бога, у них появится неопределенное опустошение Души. Им будет непонятен смысл нажитого материального запаса. Будет наблюдаться легкое депрессивное состояние. Посещающие мыслеформы их внутреннего состояния приобретут многозначимость проявления Божественности в их жизни.

Для людей, у которых равный коэффициент по отношению к материальному и Божьему, для них будет на Душе праздник. Все материальные ценности и Божественное восприятие мира сольются воедино. Самым важным для них будет - всецело принять своим сердцем данное состояние Души и продолжать жить в этом Духе.

Для людей, видящих волю Божью во всех ее проявлениях, откроются новые возможности для решения жизненных вопросов. Другими словами, можно сказать, произойдут невероятные, на ваш взгляд, изменения в жизни. Эта чудесная работа незримых Ангелов Света по Божественному плану будет проведена всецело.

И последнее. Те, кто является ярым, закоренелым атеистом, не видящим пути к Свету, здесь посложней. Таким субъектам придется немножко пройти через стадии небольшого обострения. Зло, накопленное в их Душах, трансмутируется, независимо от их желания, пришло время это сделать. Здесь уже неуместно говорить о свободе выбора Души. Следующей ступенью принятия этих Душ, будет просветление и далее переходное состояние для благополучия.

Таким образом все, в ближайшем будущем, примут равный статус и равноценное жизнеобеспечение, Божественное восприятие Мира и ценность для жизненного Величия на планете Земля. В этом процессе хорошо будет прослеживаться течение всех, ранее сформулированных мыслеформ, в преобразование Божественного статуса.

Противящимся этим процессам, будет отведено особое назначение. Их Души подвергнутся особой фильтрации. Зло исчезнет навсегда. Баланс противоположных сил аннулируется с лица Земли. Астрально будет проведена мощнейшая операция по ликвидации всех сущностей, пагубно влияющих на людей. Это все по плану Творца.»

Градация людей по группам, сохраняется и до сегодняшнего дня, + и – незначителен, хотя есть небольшая тенденция к +.
Помимо всех активаций, подготовок к посещению Обители Творца, создавалась новая команда участников в новом, очень серьёзном, проекте: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.»

Это ещё одна сторона жизни людей, о которой многие не знают, но Астральный план существует и там много сущностей расплодилось, которые лишают человека его потенциала. Сейчас мы не разбираем вопрос, для чего и почему, с какой целью они прикрепляются к человеку? Сказать для стяжания, значит нужно долго пояснять, почему так? Поразмышляйте, у кого раскрывается сознание, тот поймёт, что всё в нас и ответ на этот вопрос тоже.

03.12.12. Каолинь. «Приветствую вас, мои милые дети! Сегодня я пришел к вам с новостью. Вступает в силу проект: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.»

Да, именно «Уничтожение» или «Ликвидация», как вам это приятней читается. Периоды трансмутации и трансформации не привели к ожидаемым результатам. Много людей было задействовано к этим способам, но, увы, от этого легче землянам не стало. На Совете Божественных Сил было принято решение о ликвидации таковых с лица Земли. Если уже и менять земную жизнь, нужно всё менять кардинально.

В этом параллельном проекте будут трудиться: Юля, Николай, Татьяна и Борис. Идет подготовка к работе. Прошу любить и жаловать нового члена вашей команды, Бориса. Для полного, обязательного, всеемлющего, творческого воздействия в новом проекте, нужно получить совершенно новые энергии. Таким образом, новая команда пройдет новые посвящения. Здесь же планируются и отчеты по результатам их проделанной работы.

Мы решили не оглашать данный проект, дабы не вызвать бурю эмоциональных всплесков. Результаты будут налицо. Они уже есть у форумчан. После вступления в силу нового данного проекта, чудесным образом поменяется общая атмосфера на сайте.
Все не так просто и не так быстро, как вы можете предположить. Веками накопленное не убирается одним днем. Предстоит кропотливая, тонкая работа. В настоящее время мы готовим новые инструкции.

Что хочу вам еще сказать, это не последний проект. Впереди ожидается много новой работы. Принимать в ней участие, либо нет - это, прежде всего, ваш выбор. Немаловажное значение имеет и ваша осознанная очистка всех ваших нежелательных аспектов. Всё в ваших руках, мои дорогие.

Примите мои наилучшие пожелания всем вам, в рамках творческого подхода вашей деятельности. Пусть в вашей жизни наступят скорейшие изменения и скорейшие счастливые дни на протяжении всей будущей жизни!

Что далее...это чуток позже.

Сущности, их разновидности, с которыми предстоит вам работать.

Лярвы, Модины, Фелисы, Спиритусы и Тесомы. Хорошо, в следующий раз дам их описание.

Таня, милая моя, не нужно переживать. На Тонком плане произошло то, что полагалось каждому.
Теперь пиши команде: сегодня присутствовала небольшая неорганизованность, но каждому дано Посвящение его статуса. Золотым детям очень необходимо было это получить. Что это такое, посвящение в Статус? Это Божественное предназначение каждого из вас, в рамках программы Перехода человечества на новый уровень сознания. Все, принявшие участие в Медитации, получили этот статус.

Теперь о проведении ваших Медитаций. Нам стало интересно, что из этого выйдет? Мы решили так... Медитации из интернета будет проводить Юля и все, кто желает приобщиться к этому творчеству, по вашей договоренности. Наши Медитации будет проводить Таня. Мы ее уже готовим к этому.

Скажу так, милые мои, будьте добры друг к другу. Проявляйте доброжелательность и спокойствие, не проявляйте внутреннюю зависть. Золото в сознании всегда приводит к расслоению недоброжелателей. Так пусть же Золотая Энергия окутает ваш ум. Будьте миролюбивы. Помогайте друг другу. Завтра я вас жду, мои милые. Пусть ваши сердца будут наполнены Любовью Творца!»

Нам были даны дополнительные рекомендации по приёму энергий Изиды, Майи и Рапона, именно для работы с Астральными сущностями.

«Пройти все посвящения с интервалом в один день: Тане, Юле, Николаю, Борису с новыми чистыми намерениями:
На Изиде. «Я выражаю чистое намерение получить новые энергии с планеты Изида. Прошу наполнить мое физическое тело до полного восстановления моей Божественной сути и дать мне полную власть над сущностями Астрального плана. Обязуюсь нести полноценное служение Творцу во благо сущего на планете Земля.» Отправляетесь и там все получаете.

На Майе. «Я выражаю чистое намерение получить энергии Майи нового качества и обязуюсь их применять строго по плану Творца. Прошу, по мере очищения моего физического тела, заполнить каждую клеточку моего организма новыми энергиями Майи. От этого я стану более выносливым и сильным человеком. Прошу полного наполнения.» Полетели и получили.

На Рапоне. «Я выражаю чистое намерение получить новые энергии с планеты Рапон для закрепления моего статуса служения Творцу. Обязуюсь применять их строго по назначению и прошу разрешения, после осознанного моего предназначения в этой жизни, пропитать все мои тонкие тела для более совершенного моего служения в рамках проекта: «Уничтожение с лица Земли существующего астрально-негативного плана». Полетели, получили.

После первого посвящения Борису нужно найти свой Кристалл и сразу его поместить в портал Кристалла Любви. Во второе посвящение уже полетите после посещения портала Кристалла Любви.»

Работа в проекте: «Процветание Земли» шла полным ходом, а мы готовились уже к новому проекту: «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле», давались дополнительные инструкции и посвящения. Мы пока не догадывались, как это будет происходить. Как всем земным людям, нам было не представить всю масштабность и значимость всех процессов на Земле. Учитель поставил нас в известность, что будет ещё один человек принимать участие в этом проекте, Борис, но нужно его подождать.

Ждали, работы хватало, мы были постоянно заняты. Время шло, с Борисом, с его выбором, что-то не срослось. Учитель дал пояснения. Так мы вступили на Путь уничтожения агрессивных сущностей, которые категорически отказались вступить в какие-либо переговоры, а значит по решению Единого должны подвергнуться уничтожению. Сущностям был дан выбор, но они от него отказались.

Каолинь. «У Бориса жесткий условный комплекс в работе, он динамичен. Для вас он сейчас будет примером. Не всегда у него будет получаться с вами работать. Мы это допускаем. Полностью же его миссия заключается в другом. Он Божественный Посланник и его предназначение другое. Скажу кратко, он-Умиротворец. Душа его подписала для этой миссии контракт. Я вижу его с вами, но выбор окончательный за ним. Так скажу, дорогие мои, проект всё равно вступит в силу. Давайте подождем. Еще можно. Время быстротечно. Скоро все изменится. От вашей работы очень много будет зависеть. Будьте спокойны. Вы под защитой. До завтра. Думаю, Таня, вы справитесь. Глупо будет передавать этот проект в другие руки.»

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Продолжение следует…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18