ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ.

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июл 2014, 14:30

Я приветствую Разумы 8 плотности! Ответьте, пожалуйста на мои вопросы:

1.Я так поняла, что вы работаете на астральном плане в других пространствах? Мы с вами проводим работу только в астральном плане Земли?
2.А что происходит на других планах Земли в это же время? Я понимаю, что всё проникает во всё. Можете подробнее об этом рассказать?
3.Какими вы видите нас во время работы?


Средства воздействия энергий Разумов 8 плотности на земной план.

- Доброго часа! Хорошо, мы вам это поясним. Мы проводим наши энергии на Землю в нескольких проекциях. Одной из них является со-творческий процесс с душами людей Земли, где вы принимаете активное участие. Сонастроившись с нами, вы, посредством визуализации, наблюдаете, что происходит от воздействия наших энергий. Это вы наблюдаете в астральном плане. На самом же деле, процессы происходят более глубинно и доходят до физического плана Земли. Но здесь очень интересный момент для вашего восприятия.
:
Энергии, как вы уже заметили, на саму плотность поступают дозировано и этим процессом руководят иные структуры, об этом вам тоже ведомо. Наше с вами творчество предусматривает более широкие охваты, включая в себя и другие планы, но здесь нужна другая Активация, что не позволяет в данное время провести таковую, из-за неустойчивого состояния ваших Тонких тел - в нашем случае, в нашем понимании. Все происходит поэтапно, придет время и мы с вами перейдем на ментальный план. Здесь торопиться нет необходимости. Чем мягче и плавным воздействием идет процесс, тем качественней результат.

- Да, в настоящее время наши энергии проникают и в другие планы Земли, но в минимальном количестве, дабы не нарушить баланса, другими словами - идет подготовка площадки или почвы, для принятия новых энергий, на другие планы земной плотности.

- Мы вас видим и удерживаем в виде, энергетически светящихся, субстанций. Человеческие Тонкие тела гармонично вписываются в наше поле, это замечательный признак. Дать вам следующую Активацию не даст никаких помех, но об этом говорить пока рано. Должно произойти закрепление мембранных слоев вашей тонкоструктурной системы.

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, РАССМАТРИВАЕТ СОБОЙ, ИЗУЧЕНИЕ СЕБЯ, КАК ЧАСТИЦЫ БОГА. ПРИ ЭТОМ НУЖНО ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ. И КОГДА РОСТКИ ЭТИХ ЗЁРЕН НАЧНУТ СВОЙ РОСТ, ЖИЗНЬ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ, НАЧИНАЕТ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ, ДАЙТЕ ДЫХАНИЕ И ЖИЗНЬ ЗЁРНАМ ИСТИНЫ.

Приняла Ачулла 24.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июл 2014, 20:33

Я приветствую Демиурга и прошу ответить на мои вопросы:

1.Я не вижу на Тонком плане наших Ангелов-сотрудников, которые вместе с нами работают в проекте, но я чувствую их присутствие. Я правильно понимаю, что мы работаем в одном проекте, каждый трудится над выполнением своей задачи, на своём плане?
2.Получая энергии Архитекторов Мироздания, мы пропускаем их через свои тонкие тела, преобразовываем эти энергии и направляем в земное пространство. Это делается для того, чтобы люди могли воспринять эти новые энергии? Вы говорили, что Суть всего процесса заключается в дозировании потока и слиянии энергетических структурных преобразований с дальнейшим их смешиванием для будущего регулирования атмосферного коэффициента земной плотности. Ведь эти энергии не все сразу расходуются, а существуют ли резервуары в Земле для накопления разных видов энергий, для дальнейших применений и смешиваний?

ОТВЕТ С ТОНКОГО ПЛАНА:
- Мое приветствие Вам, милая душа! Что касается Вашего видения, оно у Вас откроется. Со-настройки имеют место продолжения. Когда у Ваших друзей по проектам произойдет выравнивание энергополей, мы проведем следующий пункт наших со-настроечных, применительно творчества, способах - видения, в том числе.
:
Да, Вы правы - все трудятся в одном направлении, каждый выполняет свои задачи. Это творческий божественный альянс, это для блага всего сущего, где планета Земля играет немаловажное значение, как для всего Мироздания, так и для преобразования своих процессов,т.е. для улучшения всех своих энергокомплексов или для улучшения жизни землян.

- Я поясню на Ваш второй вопрос так. Человек имеет Тонкие тела, Земля, как планета тоже имеет свои Тонкие тела. Это же самое можно сказать и про чакры - уловите смысл общих взаимосвязей.
Когда оператор дает разрешение для проведения энергий, они потоком идут в околоземное пространство. И если вам дают доступ в Ядро Земли, они поступают и в него. Что касается, как Вы выразились, резервуара - Да, это понимание имеет место быть. Здесь уже целенаправленно трудятся иные структуры. Они уже знают куда и сколько, какой направить энергии. Если ее направить прямым потоком, можно увидеть множество недоразумений. Примерное схематичное воздействие Новых Космических энергий примерно выглядит так:
Центр Правления энергопотенциального комплекса - Силы Мироздания - Операторы человеческих душ - Силы божественного структурного соединения - Оболочки Земной плотности.

Как же энергии поступают в поля человека, это отдельный вопрос. Поговорим и на эту тему.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 июл 2014, 09:26

Я приветствую Архитектора Мироздания и прошу ответить на мои вопросы:

1.Сейчас очень многие руководители групп говорят о том, что нужно намерением разрывать все заключённые контракты, удалять все, заложенные программы, чтобы взять ответственность на себя, управлять своей жизнью. Я знаю, что импланты, поставленные на Тонком плане, человек сам снять не может. А может ли человек намерением снять то, от чего он хочет избавиться? Происходит ли всё именно так по намерению?
2. Можно навредить самому себе, не ведая, сняв и хорошие, нужные программы?
3. Какие факторы могут влиять на неисполнение намерения?


Архитекторы Мироздания о значимости ваших Чистых Намерений.

Очень важные и актуальные вопросы сегодняшнего дня. Что же, позвольте выразить нашу точку зрения. Прежде чем воплотиться на Земле, душа человека в чертогах Обители Творца дает свои обещания выполнить определенные задачи, они могут иметь разносторонний характер или другими словами - подписывает определенный контракт. И когда душа оказывается в отдалении от своих духовных начал, здесь может произойти все, что угодно. Душу отправляют в свободное плавание, где она встречается с различными аспектами человеческого бытия.Не скроем, душа в это время несет собой стяжание.
:
В силу своей принадлежности, как частицы Творения, у каждой души есть свои Гиды и Наставники. Но что происходит на Земле? - Здесь душа подвергается различным сомнениям, вступает в свои права Эго человека, нарушается баланс и человек теряет контроль, он теряет связь со своей душой. Хорошо это или плохо? - Это ни хорошо, ни плохо, душе дают право выбора. Что еще хотим отметить - нет связи с духовным началом, не будет истинного счастья в жизни и вы не сможете управлять своей жизнью.

Далее, поговорим об имплантах - это для вашего понимания. Бывает, что душу наделяют особыми полномочиями и устанавливают особые импланты, через которые душе помогают выполнить поставленные задачи на Земле. Но бывают и другие импланты, чужеродного происхождения, где происходит вторжение в Тонкие тела человека деструктивных начал и человеком начинают управлять. Почему это происходит?-спросите вы. А человек сам допускает это, в погоне за благостями, отходя от духовного. И что характерно - какие бы вы ритуалы не проводили, к каким бы экстрасенсам вы не обращались - данные импланты не снимаются, пока человек не осознает своих ошибок и не вернется к своим духовным истокам.
Если душа человека чиста, имеет прямую связь с Источником, где зарождалось ее духовное начало, то и Чистое Намерение будет иметь свою силу - это для вас небольшой тест, это проверка чистоты вашей души.

Выражая свое Чистое Намерение следует прежде всего наладить контакт со своей душой, или, как вы называете с Высшим-Я, выполнить запрос о своих негативных аспектах, растворить их в любви, поэтапно, тогда и ответ будет незамедлительным.

Приняла Ачулла 24.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 июл 2014, 13:16

Мои приветствия Разумам 8 плотности! Ответьте, пожалуйста на мои вопросы:

1.Кто это Матка?

2.Это живая Суть или искусственно созданная машина?

3.Матка у нас ассоциируется с маткой в пчелиной семье, она рождает маленьких пчёлок. Каково предназначение вашей Матки?


Ответ: Матка для жизни и процветания.

Доброго Вам времени! Для вашего восприятия поясняем. Матка - это живая субстанция, созданная Первоисточником для обеспечения жизни в нашем пространстве. Она имеет свои тонкоструктурные соединения с Творящей Силой. Это как у вас, Создатель дал вам дыхание, чувствование, осязание, питание, созерцание, так и у нас для нашей жизнедеятельности. В Матке заложены важные функции, непонятные человеческому восприятию. Все энергопосылы направляются по векторам и там свои службы распределяют их - это крайне кропотливый труд.
Но как же происходит взаимообмен-?
:
Простите, но такой вопрос уместен с вашей стороны. Все вектора, неся свои задачи и бытийное принадлежание, благодаря Творение или, вашими словами, Бога-Творца, получают усиленный посыл энергий с Матки. Таким образом и происходит взаимосвязь. Силы Творения - Матка - и мы. Это как у вас, Солнце, Воздух, Вода - Земля - Люди - и все это проявление Силы Творящей. Вот примерно так для вашего восприятия.

Если в земле появился росток и его полить водой, после его еще и лучи солнца приласкают, любовь его сути оживет и дыхание вернется. И будет он расти всем на радость. Так и в вашей жизни нужно проявить любовь сердечную, засветиться своей душой и открыться потоку Любви Творящей Силы, тогда и радость будет переполнять вас, что Богу приятно и вам счастливо.
Приняла Ачулла 25.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 июл 2014, 15:53

Я приветствую вас,Уважаемый Демиург, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

1.Кто курирует мой сайт «СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ»?

2. Кто курирует сайт «СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА»?

3. В каком энергетическом состоянии находятся оба сайта?

4.Меняется ли курация сайта со временем?


Ответ: Сайты с энергопотенциалом Первоисточника.

Доброго часа, драгоценная душа! Хорошо, я кратко отвечу на Ваши вопросы.

Любой сайт, любая площадка эзотерического направления, в вашем понимании, несет свои задачи и цели и каждая курируется определенными Силами, не только Высшего Божественного плана, смотря какая тематика. Здесь нужно подходить, в вашем человеческом случае, по зову своей души. Каким идет путем душа, туда ее и притягивает.

:
Что касается сайта «СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ», могу сказать следующее: изначально площадка планировалась для освещения деятельности в проектах Со-творчества с Внеземными цивилизациями и Силами Со-дружественного Космического совета по работе с Землей, но человеческий фактор, не позволил раскрыть, до полного понимания, данное задание, если так можно выразиться, и в настоящее время, этот пробел, имеет место своего возвращения к начальному предназначению. Через определенный срок, по повышению энергопотенциала Высшими Силами, данная площадка примет важное значение. В момент Здесь и Сейчас сайт курируется Высшим звеном Божественного Совета.

Теперь о сайте «СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА». Данную площадку создали сами Силы Света. Здесь, при посещении данного портала, происходит незаметное человеческому восприятию, наполнение Тонких тел человека энергопотенциалом Божественного предназначения и кто здесь бывает часто, прикипая душой, мы над ним берем свое шефство. Данный портал, создан для развития у человека творческого потенциала, для возвращения связи с Первоисточником.

Оба портала несут собой определенные задачи, которые со временем, будут иметь важное для человека, для его понимания и осознания пребывания на Земле. Энергетический баланс пока в состоянии колебания, нужно еще одно связующее звено. Мы держим контроль и коррекцию.

В отношении Курации сайта скажу так. У каждого сайта есть свои, постоянно приставленные Наставники, но при невыполнении особых целевых направлений, они могут уйти. И в случае дальнейшего развития, Кураторы могут дополняться.

Высшие Силы всегда идут навстречу открытым сердцам. Главное - держать этот свой стержень, познания и раскрытия, тайн вашего бытия.

Приняла Ачулла 25.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июл 2014, 16:21

Я приветствую Уважаемого Архитектора Мироздания и прошу ответить на мои вопросы:

1.Как же энергии поступают в поля человека?

2.Почему именно через людей, а не на прямую из космоса в Землю, должны проходить энергии?

3.Мы знаем, что наши 4 тела состоят из земных энергий, возможно поэтому Земле и нужны энергии, пропущенные через людей? Земля огромная, это же сколько должно быть подготовленных людей, чтобы в достаточном количестве пропускать эти энергии? Или люди пропускают энергии не подозревая, так сконструированы тела людей изначально?
4.А есть такие энергии, которые Земля получает на прямую из космоса?


Энергии из Космоса для Земли.

Самые мои наилучшие приветствия Вам, уважаемая душа. Сегодня я расскажу как происходит взаимообмен с энергиями. Для взаимообмена с энергиями в телах человека имеется некий фильтр, где происходит смешивание всех имеющихся в постоянном арсенале, различного качества и направленности, энергий с вновь поступающими в постоянном режиме с момента рождения человека на Земле. Это все происходит, как на клеточном уровне, так и на молекулярном. Так сформирована система человека. Человек, как вы знаете, через посыл своих энергий, отправленных в пространство, которое его окружает - через свои мыслеформы, слова, взгляд, чувства отправляет еще их, и сам об этом не думая, и в плотную оболочку Земли, и в Космическое пространство. Я полагаю, что вам изложил понятным слогом.

:
Теперь в обратном направлении. Из Космического пространства идет постоянный поток новых энергетических посылов, они проходят в виде солнечных лучей, через водные преобразования - в виде дождя, через притяжение водоемов и небольшой процент, если так можно выразиться, через усиленный поток воздушного коридора или через ветер. Человек их принимает в автоматическом режиме и они распределяются своим потоком и в Землю и обратно в Космос. Поэтому и существует такая связь: Человек - Земля - Космос.

Теперь относительно энергий, предназначенных только Земле, как живой субстанции. Есть и такой коридор, и он, пожалуй, один из основных для жизни на Земле. Здесь происходят сложные метафизические процессы преобразований всей земной атмосферы и плотности. Это совершенно отдельная тема разговора, к которой мы с вами вернемся значительно позже.

Что ж, пришло время вам пояснить, для чего же в Со-творчестве с нами, вам, вашим группам, необходим труд. Казалось бы, энергии в постоянном движении, жизнь Земли и землян бьёт своим ключом, и что еще надо? А нужно поменять все структуры энергетически субстанционных центров, т.е поменять их процентное соотношение. И так как воздействие этих структурных энергопотенциалов идет на все живые существа Земли, имеющих интеллектуальное развитие или головной мозг, то и взаимосвязь должна быть с таковыми представителями земной плотности. Повторимся, нам не важно количество человеческих душ, нам важно разрешение на проведение наших энергий. Человечество закрыто от тонких видений и не предполагает, каково воздействие и результат от наших энергий. Нашим операторам - душам, которые с нами сотрудничают через глубинное очищение оболочек Тонких тел и иных систем, мы приоткроем завесу для понимания их деятельности. Эти проекты созданы не ради забавы или игры человеческого воображения, как многие из людей считают, это сложно в данный момент времени вам пояснить. Но придет время, а оно уже близко, где вы воочию увидите результат своего творчества.

Мы -Божьи существа и действуем по наставлению нашего Создателя, Единого с вами Бога-Творца.

Через века, через года приходит к человеку осознание.
И понимает жизнь свою сейчас уже он
Дойдя до глубины и закоулков подсознания.
Стирается из памяти весь узел тех проблем,
Что нажил человек через все воплощения.

Приняла Ачулла 26.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 июл 2014, 10:01

Приветствую вас, уважаемый Разум 8 плотности! Уточните, пожалуйста:

Пример, приведённый вами в отношении человека, показан посыл энергий в одну сторону. Но есть и обратный посыл: это жизнедеятельность человека, выработка энергий другого качества и дальнейшее распределение их в Тонком плане.

1.Для вашей деятельности необходим посыл энергии от Матки, это всё происходит в одностороннем порядке? Вы только получаете и расходуете?

2. Отправляете ли вы энергии, от своей деятельности и выполненных задач, в Матку, для направления Творцу, для обмена?


Взаимодействие и влияние энергопосылов в нашем пространстве.

Мы приносим свои извинения, не осветив в вашем предыдущем вопросе весь цикл прохождения энергий. Мы полагали, что вам будет это не интересным. Исправляем свою ошибку.

Устремительно идут наши потоки и в центр нашей Матки. Все происходит ровно и целенаправленно. Из Матки наш посыл в общем эквиваленте доходит до Первоисточника, где принимается Творящей Силой, преобразуется в слиянии с частицами чистых субстанционных начал и отправляется обратно в нашу Матку, откуда идет распределение по всем нашим векторам. И так без отрыва циркулирует и держит свой баланс.

Когда душа вырабатывает положительно резонансный стержень своего статуса с Силой Творения, ее проявления в процессах преобразования, как Мироздания, так и своей плотности принадлежания, несут собой значимое и важное для своего же развития. Держите курс на выполнение своих задач данного своего воплощения.

Приняла Ачулла 28.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 июл 2014, 10:10

ВОПРОСЫ АРХИТЕКТОРУ МИРОЗДАНИЯ:

Уважаемый Демиург! Примите мою любовь и благодарность за Ваши подробные пояснения. Из малых картинок-информации складывается понимание целого. Читая Ваши пояснения, есть ощущение, что я это знала где-то внутри себя, но это не было чётко проявлено. Благодарю Вас.

В пояснениях об энергиях, излучаемых человеком, я поняла, что человек как принимает отовсюду осознанно и не осознанно энергию, так и транслирует, преобразованную энергию осознанно и не осознанно во всех и вся.

1.Как работает защита, которую ставит человек себе сам, экстрасенс или ВС?

2.И работает ли она?

3.Через мои тела проходят огромные потоки энергий уже много лет, проявляясь жаром в теле и потоотделением. Это такой контракт моей души или что-то другое?


Защита человека от Сил Сдерживания.

Мне очень приятно с Вами вновь встретиться. Сегодня я вам освещу вопросы вашей защиты от нападения астральных сущностей, как в вашей повседневной жизни, так и при выполнении особых задач. Вы, как души воплощенные на Земле для прохождения особых уроков, так или иначе подвергаетесь воздействию сторонних Сил, в том числе и негативного плана. Вы спросите - а почему именно души, воплощенные на Земле? Земля - это особый портал для стяжания души. Что же, перейдем к ответам на ваши вопросы.

:
- Что касается постановки защиты себе самому. Если душа прошла определенные уроки и в сознании человека пришло понимание его принадлежания к Земле, его намерение и постановка защиты срабатывает моментально. Здесь подключается его Ангел Хранитель - особая структура, приставленная к душе. Очень важно с ней наладить контакт, хотя и не всем людям это удается.

- Когда защиту ставит либо экстрасенс, либо целитель, здесь происходит следующее - пока человек находится в поле данного оператора, защита имеет место быть. Но стоит отдалиться и защитное поле обрывается. Почему и возникают некие недоразумения после консультации у таковых. Человеку нужно самому осознать себя, понять свои уроки и тогда легче будет управлять своим потенциалом.

- Теперь о защите со стороны Высших Сил - это особая защита. Когда душа пришла на Землю с особой миссией, не взирая на свои личностные проработки своих человеческих качеств, она несет служение для общего блага, к ней приставляются Ангелы Защиты, чтобы держать поле в равновесии для выполнения задач. Это все происходит по благословению Творящей Силы.

- Что касается Вашего энергопотенциала. Вы уже неоднократно получали подтверждение ответа Вашему вопросу. Что Вас еще смущает?

Человек, ставя защиту, не всегда получает ее. Это происходит для осознания и понимания своих ошибочных взглядов на происходящее вокруг. Если душа человека чиста, что предполагает собой нести Свет всем преобразованиям, то и Силы Сдерживания не имеют надобности своего вторжения. Человек на Земле проходит эти уроки.

Приняла Ачулла 28.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 июл 2014, 08:15

Уважаемый Архитектор Мироздания, я приветствую Вас и прошу ответить на мои вопросы:

Проводились варварские эксперименты над человеком, его тонкими телами и ДНК. Проводились ли эксперименты и с душой тоже? Хотя мы знаем, что души создаёт Творец. В каком состоянии возвращается душа из инкарнации, в первозданном чистом виде с накопленным опытом или с искажениями?


Душа человека, ее истина от творения.

Приветствую Вас, милая душа! Наше общение с Вами принимает серьезный оборот. Хорошо, я отвечу на Ваши вопросы, я дам пояснение с нашей точки зрения, оно может быть противоречивым с вашим земным пониманием в отличие от истины.

:
Человечество изначально попало на площадку, где предполагались различные манипуляции для расширения познания потенциального уровня в вопросах развития души, как частицы Творения. Из истории и, доступной вам, летописи, в свете развития человеческой цивилизации, дано хронологическое пояснение, но многого не освещено. В силу своего развития, мыслительного аппарата и других, для познания истины, надо отметить, функций головного мозга, человеческое восприятие, происходящих с ним процессов, привело его к полному недопониманию и заблуждению. И даже сейчас, на многих каналах связи с Тонким планом, вещают данного рода информацию - об эксперименте над человечеством. Что же, поясню, для чего так. Если изначально сказать человеку всю правду, будет стопроцентное возмущение и человек может, в конечном итоге, потерять связь со своим Источником, где его с распростертыми руками ожидают иные структуры. Вот и делайте свои выводы.

Теперь, что касается души человека. Да, душа зарождается в чертогах Обители Творения. Связь осуществляется через невидимые золотые нити. И когда человек заканчивает одно из своих воплощений, опыт души переходит в следующее воплощение. Об искажениях сказать нельзя, лучше выразиться - с ошибками прошлой инкарнации. И для исправления ошибок душе даются новые познания себя, где проявляется укрепление связи ее первоначального начала и познание ее связи и зависимости со всей структурой Мироздания. Душа человека имеет в себе божественный потенциал, но раскрыть его и развить до полного проявления, нужно иметь об этом понимание себя, как Человека -БогоТворца. Через понимание себя таковым, человек может вершить чудеса, в его восприятии.

Человек, живя на Земле, проходит школу познания истины. И этот богатый опыт предполагает собой, в сферах Высшего плана, ценность и значимость души для ее будущих задач.

Приняла Ачулла 29.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 июл 2014, 08:27

Я приветствую Разум 8 Плотности! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

1.Вы говорили, что у вас много векторов, а границы вашего пространства конечны?

2.Вам светит то же солнце, что и нам?

3. А есть ли души из вашего измерения в воплощении на Земле, какую работу они осознанно проводят?

4.Как можно проявлять творчество, можно ли применять, известные нам инструменты для работы на Тонком плане, когда проводим ваши энергии ? Или нам лучше сидеть спокойно, просто пропускать, ничего не сотворяя?


Наше приветствие Вам!

- Что касается нашего пространства, разделенного на вектора, оно, как и ваша Земля, имеет свои границы, но не рассматривается как планета. Скорей всего, как субстанционный энергетический вакуум - это более понятно для вашего восприятия. Но этот вакуум имеет свои преимущества перед, скажем, планетами с твердой оболочкой. Ваше представление не совсем проявляет истинное наше принадлежание в Мироздании. Это крайне сложно пояснить для человеческого восприятия. В процессе наших энергетических взаимосвязей постепенно вам придут некие понимания. Наши взаимодействия только начинаются.

:
- Вопрос о солнце очень интересный. Это в вашем понимании Солнце. Мы же рассматриваем эту субстанцию в несколько иных понятиях. Этот великий источник Творения питает своей энергией все миры. Для Земли - одно направляющее воздействие, для нас - другое, для каждой цивилизации - своё. Но одно общее - оно дает жизненную потенциальную принадлежность всем существам Света, всем Мирам, всем цивилизациям, разница лишь в процентной подаче энергии.

- Что касается наших душ на Земле. Этот вопрос остается открытым. Пока мы не получили разрешение об этом вам говорить. Наши контакты лишь начинают место своего проявления.

- И последнее. Творчество, применяемое в сеансах с вашей стороны, всегда приветствуется. Более того, это расширяет границы диапазона поступления энергий на Землю, что значительно облегчает продолжение их пути, где уже принимают участие другие Силы. Вам для этого давались определенные уроки на Тонком плане. Дерзайте уважаемые.

Человек проходит все ступени своего духовного развития и когда он перешагивает планку дозволенного для восприятия души на Земле, при условии чистоты его сердечного пространства, перед ним раскрывается новый мир, что дает душе новое понимание себя, как Человека-Творца.

Приняла Ачулла 29.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2