ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 сен 2014, 07:45

10.09.14 Начало обучения у Аштара Шерана. Урок 1.

46705703.gif

Внимание, сегодня 10 сентября в 22.00 начинается недельный цикл обучения новым навыкам и техникам в работе на Тонком плане в команде у Аштара Шерана.

:
РАМПА: Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1).

Команда Аштара Шерана предстала передо мной в образе разноцветных лучей. Энергии заполняли все мое тело, я чувствовала чистые водные энергии. Ощущала свою сердечную чакру, которая раскрылась в образе белого лотоса. Видела в пространстве образ ярко голубой звезды. Существо близкое моей душе я ощутила как естественное, природное. Чувствовала тепло от существа. Направив свою сердечную Любовь существам Божественного плана, видела окутывание существ легкой розовой энергией. Меня как приподняло вместе с существами под воздействием этой энергии. Посылая свою сердечную Любовь в космическую даль видела как передо мною открывается дорога в космос. Находясь один на один в просторах Космического бытия у меня возникло желание путишествовать по космосу. Вдруг я осознала, что могу творить. Я была подключена к Источнику Мироздания. Искренне благодарю всех! РАМПА

ВЛАДОМИСТРИЯ: 10.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1)

Присутствие команды Аштара ощущала со спины, было чувство, что стоят по обе стороны. Наполнение тонких тел происходило также со спины, в области солнечного сплетения. Энергии шли очень легкие, прохладные, было чувство невесомости. Работа с клетками мозга была показана на образе множества закрытых бутонов цветов, которые начали распускаться. Первое ощущение внутри существа- расширение сознание( я одновременно осознавала начало и конец, причину и результат, целостную картину). В просторах космического пространства с Мастером было показано Солнце. Также была дана информация, что Солнце является для нас источником ВСЕГО.

Было погружение в Солнце, как в живое существо, что сопровождалось наполнением радостью и теплом. Хотелось глубоко вдыхать эти энергии. Направляя свою любовь существам Божественного плана, произошло расширение моего сердечного пространства, а вместе с ним увеличилась и я. Посылая свою любовь в космическую даль, я видела как волнообразные потоки уходили далеко в космос, через мгновение пришел ответ в виде огромной обратной энергитической волны.

Оказавшись в просторах космического пространства, возникло желание молниеносно летать, что я и сделала. Подключение к источнику Мироздания ощутила как прилив сил, дополнительного потенциала. После окончания урока еще некоторое время было чувство невесомости во всем теле. Благодарю всех от всего сердца за проведенный урок! ВЛАДОМИСТРИЯ
---------------------------------------
НАТАЛИЯ. Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1)

Наполнение моих Тонких тел частицами высшего космического значения проходило очень мягко и нежно, они словно косы вплетались в меня. В сердечном центре начал раскрываться бутон белоснежного лотоса, внутри которого ярко светило солнце. Работа Мастеров команды Аштара Шерана с головным мозгом смотрелась со стороны, как будто на пластинку записывают какую-то информацию (вид старого патефона, но с функцией записи), при этом болела голова.

Я не видела существ, но чувство присутствия их было, при входе в него хорошо запомнила свое состояние, при этом было комфортно. Почему- то свои полеты ощущала по спирали, а само существо напоминало энергетическую медузу. Находясь в кругу существ Божественного плана, было ощущение дома и любви в нем, и единственным желанием отвечать любовью. В посыле своей любви в космическую даль, словно луч возникла дорога. Находясь один на один на просторах комического бытия, было желание отдавать свою энергию, всем кто был рядом и далеко со мной. Благодарю Мастеров и Аштара Шерана за первый урок.
---------------------------------
МЕОСТРИЯ.Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1)

Мастеров команды Аштара Шерана ощутила, как энергетическое поле вокруг моей спины, я ощущала и видела, как расправляли мои крылья, сразу же захотелось взлететь и опробовать свои крылышки, как же легко и изящно проводить маневры в таком состоянии, расправленности и освобождения. Перед глазами прошла картинка превращения куколки в бабочку, я видела, как с меня снимали определенного вида чехол, он сковывал меня, не давая проявить все свои таланты.

При проведении манипуляций с клетками головного мозга видела в центре головы, сверху, яркое пятно, похожее на солнышко. Пребывая в свободном полете в Космосе я старалась увидеть существ, они мелькали огоньками, я остановилась возле одного из них и тогда увидела легкие его очертания фигуры. Он первым дал знак к знакомству, преподнеся мне, как я увидела сначала большую хлопушку, но потом она превратилась в небольшой свиток и начал раскрываться, раскручиваться передо мной.

Я ощущала доверие и полную безопасность, моя рука мягкими, нежными движениями провела по щеке, остановилась на плече и потом наши руки соединились в приветственном, дружественном пожатии. Это было довольно интересно. Я видела, как в сердечном пространстве этого Существа горел яркий огонь, именно этот огонь я увидела первым, когда остановилась возле него, своего рода маячок, который притянул меня к себе. Энергия распространялась в мое сердце, наполняя силой и любовью. Слияние с Существом прошло легко, я ощутила, что мое тело полностью погрузилось в определенные вибрации, краем глаза видела себя, как будто в сияющей тонкой оболочке.

Дальше были предоставлены уроки, маневры, как можно владеть своим телом и совершать разного рода действия, это был и разрезающий лазер, и вихревые потоки, и наконец - то я легко смогла закрутиться вокруг себя, я была огромным покрывалом, которое окутывало Землю со всех сторон, мне показали действия с мечом. Одним словом, все намерения и действия проходили очень легко, я ощутила себя волшебницей, феей.

Кольцо вокруг меня стоявших Существ видела,как огоньки, иногда проскальзывали фигуры, даже за кругом я видела, что вокруг много различных созданий. Посылая любовь Существам, я увидела как огонь моего Сердца начал молниями перескакивать от одного Существа к другому и потом на меня открылась общая волна потока со всех сторон, ощущалось единения со всеми.

Космос проявил себя несколько иначе, начали проявляться картинки прекрасных золотых замков, строений, я видела нежно - розовое с сиреневыми переливами небо, я поняла, что Космос Живой, там течет жизнь, похожая на нашу Земную, там нет этой черноты, которую мы наблюдаем смотря на ночное небо. Оказавшись наедине в Космосе, я полетала вокруг Земли, и поняла, что сейчас я хочу раствориться и слиться с Космосом, стать единым целым, быть частичкой Большого Мироздания, ощутить силу и мощь этого Великого Творения.

Мелькнула мысль, что я бы хотела познать знания, которые здесь хранятся, получила знак в ответ, прекрасная красная роза с большими шипами на стволе, поняла это, как знак того, что я не готова еще пока, что для меня это может быть даже опасным… Не все сразу, дорогие, нужно мечтать и думать о большем, чем мы можем себе позволить. С Любовью ко всем Высшим Силам, ведущей, нашей дорогой Ачулле и ко всем участникам медитации – обучения. МЕОСТРИЯ

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 11 сен 2014, 23:28

11.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана( Урок 2)

Присутствие Мастера ощущала впереди себя. Было чувство, как меня взяли за руки, было покалывание в ладонях.
:
Соединение с Мастером происходило через сердечную, горловую чакру и чакру третьего глаза. В сердечном пространстве чувствовалось тепло, в горле - першение, а голова была невесома, словно ее наполнили воздухом. В конце соединения пошли мелкие вибрации со спины. Глядя в космическую даль, я увидела большой голубой кристалл. Призвав его к себе, я поняла, что это лишь внешняя оболочка. Направив свою сердечную любовь на объект, я видела, как кристалл начал вращаться, от чего его внешняя форма преобразовалась.

Призвав объект в центр нашего круга, я видела другие энергетические формы различных цветов: золотого, розового, зеленоватого.Общий поток нашей любви привел объекты в движение и образовал вокруг них поле с радужными переливами.Соединившись со своим Мастером первый раз, я ощутила наполнение легкими, воздушными энергиями. Облетая Землю, я наблюдала, как ночь сменяется рассветом. Соединившись с Мастером во второй раз и облетая Землю, я видела различные пейзажи.Наполнение энергиями Аштара происходило очень мягко, радостно. Получив информацию от Аштара, я осознала, что мы стоим на новом витке пути, он не прост, но имеет свои плоды- в познание истины.Благодарю всех участников сеанса! ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 12 сен 2014, 00:32

11.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана( Урок 2)

maxresdefault.jpg

Волнообразное движение энергий сопровождало появление Мастеров команды Аштара Шерана, я ощущала их появление, как будто они опускались сверху к нам и так же проходила энергия, от коронной чакры, распространяясь по всему телу. Соединение с Мастерами через чакры Анахату, Вишудху, Аджну ощущала теплым лучом в каждую точку, при концентрации процесса «открытие третьего глаза» видела, как на моем лбу возникла вращающаяся звезда, потом она превратилась в 5 лепестковый цветок в центр которого вставили золотой, резной стержень. Я ощутила при этом, что мой взгляд стал гораздо глубже привычного ощущения.
:
Всматриваясь в далекий Космос, я увидела могучее двухстволовое дерево, задавая вопрос : что значит сей символ, дерево принимало иную форму, ответа я не разобрала, однако при посыле сердечной любви из ствола начали вылетать феи, или существа похожие на них, возможно позже я смогу понять, к чему был этот образ. Посылая сердечную Любовь в центр круга на то, что каждый из нас увидел, я увидела, что все они стали одинаковыми, все превратилось в букеты белых роз, возможно это говорит о том, что мы все видим вещи по разному, но на самом деле они несут одну суть и одно знание.

Поток Мастера через нас на то, что мы увидели, имело преобразование в определенную, нужную, понятную каждому из нас форму. Приближение к Мастеру совсем близко принесло состояние спокойствия и уверенности, я увидела, что тело его не имеет привычной для нас плотности, его тело даже расходилось плавными движениями, приглашая меня внутрь себя. Могу сказать, что полет в теле Мастера мне пришелся немного сложнее, чем полет в теле Существа в первом уроке, я порхала, но маневры совершать было не так просто.

Пролетая над Землей я видела планету в привычном человеку образе, голубая планета Земля, однако при следующем эпате обучения, когда Мастер входил в мое тело, я увидела планету в разрушенном состоянии, она предстала в образе серого, залитого бетоном шара, с торчащими предметами, которые придавали еще более трагичности виду.

Появление Аштара Шерана в центре нашего портала сопровождалось ярким, теплым светом, он излучал любовь и доброту, спокойствие и дружелюбие. Я увидела , интересную картинку, энергия, направленная на нас, превращалась в пленку и достигая наших тел принимала форму какого костюма или фантастического одеяния, облегая наши тела, подобное я видела в фильме « Люди Х», где у людей были необычные способности, пришла такая ассоциация.

Слова напутствия от Аштара Шерана: « Не бойся выйти ты вперед, Дорога давно тебя уж ждет. Не бойся ты мечтать, летать, тебе дана уж эта Власть!»

С Любовью в сердце принимаю все знания , что ложатся ровным слоем, засеевая во мне радость, любовь, уверенность и счастье! БЛАГОДАРЮ! МЕОСТРИЯ.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 12 сен 2014, 13:11

11.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 2)

11jpg.jpg

Соединение с мастерами через Анахату, Вишутдху,Аджну ощущала как включение трёх моторчиков, от которых вибрации пошли по всему телу, только вначале в горле было першение. Ко мне подлетело нечто фиолетового цвета, которое под воздействием сердечной любви вспыхнуло ярким белым светом (напомнило бенгальские свечи).

Все объекты, находящиеся в круге, под общим потоком любви светились ослепительным светом, я не различала очертаний и форм их, они просто превратились в свет. Не помню, то ли я в мастере, или он во мне, при полете над территорией Земли, видела её разноцветными энергетическими пятнами. Энергии от Аштара Шерана были очень мягкие, добрые и успокаивающие. Рассмотреть и услышать его не удалось, мешали помехи внутри «телевизора». Благодарю всех, кто принимал участие в этом уроке. Наталия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 13 сен 2014, 00:26

12.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3)

mensag1.jpg

Появление Мастера было проявлено уже знакомыми энергиями и ощущениями. При соединении наших тонких тел я ощутила в районе солнечного сплетения и корневой чакры теплые потоки и своего рода энергетическую оболочку вокруг всего тела.
:
Для работы я выбрала всеми нами любимую энергию Фиолетового пламени, посылая ее через свой сердечный центр на Землю, я увидела , что она поступает черезмерно мощно, Земля была помещена в центрефугу и таким образом шли своеобразные процессы, через некоторое время картинка изменилась – передо мной предстала картинка нежнейшего покрывала радуги, но не в привычных нам цветах, было больше фиолетового и сиреневого, я видела как из почвы на поверхность пробивались прозрачные, нежные цветы, все было окутано легкой дымкой фиолета. Пришла мысль, что одна и та же энергия может работать по разному, смотря где какие имеются потребности.

Еще до того, как мы соединились с Мастером, я увидела его высокую фигуру и моя ладошка прикасалась к яркому солнечному свету в середине его тела. Пребывая в теле Мастера и транслируя энергию Фиолетового пламени на Землю, я увидела что так работа проходит более ювелирно, по мастерски, так сказать, все происходило плавно и точно, еще я ощутила неимоверную силу и увидела себя , как большого человека, сердце мое вещало о силе через мои ощущения себя. Со всего процесса наблюдения за различными вариациями с энергией Фиолетового пламени я сделала следующие выводы : Любая энергия, попадая на Землю без участия сердечного центра человека не имеет такой ценности и силы, как при взаимодействии людей, ее тяжелее внедрить в Землю и провести какие либо процессы.

Наблюдая за чакрами у меня создалось впечатление, что Человек, получая от Матушки Земли энергию в корневую чакру, путем преобразования через наш сердечный центр, на выходе имеет уже другого качества энергию, та, которая так необходима Матушке Гайе. Так же человек связан через систему чакр с Космосом, в одном из эпизодов я наблюдала, как энергия из корневой чакры и сердечной образовали витееватый коридор и замкнулись в одном кольце, позже пришла картинка, связи этого кольца с Космосом.

Летая над Землей я почему то наблюдала заснеженные пейзажи, буря, пурга, и начала посылать свою сердечную любовь на Землю, пытаясь ее согреть, снег превращался в воду, так стало гораздо уютней, в чакрах ощущала тепло и соединение с центром, с Землей.

Аштара Шерана увидела с неким Существом, я поприветствовала его рукопожатием и увидела на своих руках следы каких то мерцающих частиц, ощутила особую энергию от него, на вопрос с какой целью он здесь, услышала - помочь. Благодатные энергии лились потоком в сердечный центр, припекая и разгораясь в центре и по краям. Так закончился наш 3 урок. Благодарю сердечно Высшие Силы, Аштара Шерана и его команду и всех участников медитации- обучения. МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 13 сен 2014, 21:51

12.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3) Даэрана.

Соединившись тонкими телами со своим Мастером, почувствовала легкую вибрацию во всем теле. Наполнение теплом чакры солнечного сплетения и корневой происходило импульсами. Я призвала энергию Исцеления.
:
Выразив ЧН, я запустила энергию исцеления на поверхность Земли через мое сердечное пространство. Поток был мощный, проникая в каждый атом. Соединившись телами с Мастером и вновь запустив энергию на Землю, я ощутила разницу в самом качестве потока энергии- в этот раз он был намного больше, шире.

Энергия исцеления вошла в чакру солнечного сплетения и образовала внутри меня искрящийся столб, который насквозь проходил через мое тело, выходя наружу через корневую и коронную чакры. Также, энергия вышла через мои ладони, образовав лучи. У меня осталось чувство, что эти лучи до сих пор в моих руках и я могу использовать их. При запуске энергии исцеления в пространство, минуя мое сердце, я видела потоки в виде дождя.

Взлетев над Землей, первое, что бросилось мне в глаза, был мой новый "хвост". Этот хвост выходил из корневой чакры и придавал мне чувство смелости, решительности, полное отсутствие страха. Также, в области солнечного сплетения у меня был прожектор. Этот прожектор освещал все вокруг, открывая мне истинное положение вещей, сквозь внешнюю оболочку.

Аштара Шерана сразу увидела с "чем-то" большим и серым. Применив свой прожектор, мне открылась другая картина- под оболочкой я увидела светящийся энергетический сгусток, внутри которого происходило движение сверкающих частиц. Эти частицы были переданы нашей группе вместе с энергиями Аштара. Я с радостью принимала новый потенциал, так как уже знала, что это- новые знания и любовь. Благодарю всех участников сеанса!

ВЛАДОМИСТРИЯ

12.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3) Наталия.

Появление наших мастеров уже ни с кем не перепутать, вибрации знакомы. Соединение моих тонких тел с тонкими телами мастера проходили очень плавно. Чакру солнечного сплетения, словно раздвинули руками, такое было физическое ощущение, и включили моторчики. Моторчики гудели и после работы.
:
Я запустила энергию свершения. Она мощным потоком пошла на Землю, окутав её со всех сторон дымкой. Энергия, пропущенная вместе с мастером, на выходе имела высокий вибрационный уровень (была как бы чище).

Мой полет с мастером проходил медленно, как будто задали одну скорость и её придерживались. А без мастера я летала с огромной скоростью и хотелось еще быстрее, приходилось сдерживать себя. Моя корневая чакра со стороны смотрелась как сопло у ракеты. Появление Аштара Шерана с «существом». На вопрос: Кто ты? Получила ответ- знаешь. Благодарю ВСЕХ за интересный урок и полученные новые энергии. Наталия.

ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 13 сен 2014, 23:08

13.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)

ashtar-sheran.jpg

К энергиям Мастера начинаю привыкать и уже они кажутся родными и естественными. Облетая Землю, я видела на поверхности своего рода вставленные круглые большие предметы, похожие на пробки.
:
Потом картинка несколько изменилась и я увидела, что сетка пересечений меридианов и параллелей оголилась и выглядела как круглая клетка, постепенно она начала разрушаться и я увидела рождение новой, сияющей планеты Земля, она была похожа на круглый шар света.

Наполнение Творящей Силой шло теплым, ярким потоком. Неся эту энергию на Землю мой взгляд сразу наткнулся на статую Свободы и американский флаг, рядом в пространстве висели орудия войны, которые использовали древние люди, топоры и что то в этом роде, пришло в голову: ацтеки и майя. Возможно это как то связано с уничтожением местного населения на материке.

Далее, я увидела что энергия необходима водной поверхности и пустыням. В процессе полета использовала известные мне приемы, энергия работа более энергично и подвижно, в более ускоренном виде. Находясь в портале с Мастерами в следующем упражнении, я наблюдала картину, как Мастера первыми начали подпрыгивать, показывая нам пример, это было больше похоже на подпрыгивание и зависание в воздухе, с наших ступней выходили языки пламени для осуществления данного задания. Было весело наблюдать это разноуровневое кольцо, где каждый выдавал свои высоты.

Далее .. Рамона и Ачулла создали стену, я видела это, как две прекрасные Богини раскинули свои широчайшие крылья и образовали полосу препятствия для нас, что же я ощутила, когда начала первый заход в прохождении это живой стены: первая стояла Ачулла, в нее я вошла легко, ощущалась некая вязкость, далее я увидела, как вхожу в Рамону, вязкость стала почти резиновой, я сумела пройти только лицом, если так можно выразиться, и меня, как мячик откинуло назад, к старту. Но не тут то было, пришлось брать стену с разбега, так получилось пройти и добраться до своего Мастера, следующие разы были уже, как в марафоне, разбег, прыжок, Мастер, пылкие объятия.

Сегодня я ощутила свои чакры большими и объемными, хорошо ощущалась корневая, сердечная и коронная, остальные были менее выражены, могу сказать , что это довольно приятное ощущение работать через все чакры, наполненность и целостность, стопроцентная отдача процессу. Аштар Шеран появился из небольшого шатра в центре портала, его присутствие всегда несет особые ощущения и энергии, при общении я спросила о возможности выстроения канала для общения, поживем-увидим..как говорится.

Благодарю сердечно команду Мастеров, Аштара Шерана, Высшие Силы и всех участников медитации.

МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 13 сен 2014, 23:33

Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)

Соединение с Мастером произошло быстро и легко. Облетев Землю со всех сторон и полюсов, мне открылась следующая картина: на Северном полюсе была механическая конструкция, встроенная глубоко в слои; на Южном была емкость с темным, густым содержимым; по экватору проходили множество проводов перепутанных, искрящих.
:
Выразив ЧН, и направив через свои тонкие тела Энергию Любви творящей силы, я выдела следующие преобразования: потоки розово-золотой энергии вошли в Северный полюс и, прокладывая себе путь к ядру, вышли через Южный, растворив на своем пути все преграды. Также, по экватору, меридианам и параллелям паутина проводов преобразовалась в одиночные белые жгуты, которые строго повторяли направление меридиан и параллелей на поверхности. Я поняла, что работа выполнена.

При раскрытии чакральной системы, я чувствовала импульсное наполнение мощными потоками энергий. Было чувство восторга, ощущение непередаваемой радости. Работая с Землей через чакральную систему, я соединилась с Землей, и мы образовали радугу.

Выполняя упражнение с прохождением Ачуллы и Рамоны, ощутила разницу в плотности тонких тел. Проходя сквозь "стену", чувствовала тяжесть, вязкость, тогда как энергии Мастера более легкие, воздушные и раскрытые.

Прыгать очень понравилось, веселье и радость! Аштара сегодня увидела выше обычного. От него исходил лучами свет, направленный на каждую из нас. При общении с Аштаром пришла информация, что мы достаточно сильны и время сомнений в себе давно прошло. Благодарю всех участников сеанса!

ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 14 сен 2014, 20:15

13.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)

Соединение со своим мастером проходит сейчас легко. В полете мне не удалось проанализировать территорию Земли из-за своего неспокойного состояния. Получая поток Любви Творящей, впервые ощутила работу своей 5 чакры, что меня порадовало. Далее работа должна была проходить исходя из анализа. Я это пропустила.
:
Забавные получились прыжки, такое впечетление, что мы находились на батуте и как дети прыгаем и смеёмся.

Проходить через наших девушек было для меня легко. Передача божественного потенциала в моем творчестве шла на образе фигуристки, которая скользила и несла его в виде разнообразных фигур.

Коды космических божественных принципов знаний и умений от Аштара Шерана вошли в меня. Было чувство, словно ко мне подключили проводок, по которым поступали коды. Всех благодарю за проведенный урок. Наталия.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 14 сен 2014, 21:51

Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 5)

Аштар Шеран.jpg

Соединившись с Мастером, я приняла поток Сил Творящей сакральной консистенции. Ощущала наполнение тонких тел легкой, но при этом интенсивной энергией.
:
Облетев Землю в поиске самого уязвимого места, пришло Тихий океан, Марианская впадина. Гимнастические упражнения сначала давались тяжело, была скованность в движениях. В конце занятий, я с легкостью повторяла все трюки за Мастером. Выразив ЧН и получив особую силу Воина Света( я видела в руках свой меч, который излучал свет), я вернулась к Марианской впадине и применила там новые навыки.

В игре с Рамоной и Ачуллой( Рамону видела зеленой энергетической фигурой, Ачуллу- золотой, я попыталась первой словить Рамону. Мне это удалось с третьего раза. С Ачуллой было сложнее, даже попав ко мне в руки, она растворялась и исчезала, пришлось схитрить, чтобы поймать ее.

В гостях в другом измерении с Аштаром, я видела пространство, залитое белоснежным светом. В этом пространстве были энергетические светлые существа, которые кружили вокруг нас. Разговор с Мастером дал мне повод для размышлений о своем здоровье. Благодарю всех участников сеанса.

ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron