ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 сен 2014, 22:08

ПЛЕЯДЫ.jpg

СЕГОДНЯ 17.09.14 ПРОВОДИЛАСЬ МЕДИТАЦИЯ-ПОСВЯЩЕНИЕ ПОЛЁТ НА ПЛЕЯДЫ.

Посвящение-Активация на разрешение использования энергий нового воздействия для устранения
очаговых вспышек военных действий на планете Земля. Это был полет на Плеяды.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2014, 09:33

Храм - копия.jpg

ЭТО ХРАМ НА ПЛЕЯДАХ С НЕФРИТОВЫМИ ОЗЁРАМИ, ГДЕ МЫ ПОЛУЧАЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 сен 2014, 10:04

ПЛЕЯДЫ.jpg

ПОЛЁТ НА ПЛЕЯДЫ

Соединившись в портале потоком сердечной Любви в единое целое мы отправились на Плеяды. Интересно наблюдать стремление своего тела в полете , ощущать невесомость и наростающую скорость. Приземлившись на планету, я увидела яркий солнечный свет и огромное, где только можно было увидеть, поле белых нарциссов.
:
Из домов показывались жители, мы проследовали к храму, наше место назначения на этой планете. Образ храма у меня выразился в виде золотой большой статуи, внутрь вела лестница. В центре храма находился небольшой престол. Получая композит новых энергий, я ощущала глубоко-проходящий в сердечное пространство, горячий луч. В это время на престоле я увидела книгу, большую, старинную, она открылась и все время, когда мы получали энергии, перелистывались страницы, затем, когда процесс подошел к завершению, книга закрылась. В образовавшемся проеме в стене, мы увидели белую лестницу , ведущую к Нефритовому озеру, я видела себя в образе египетской богини, а потом русалки, ныряла, плескалась, наполнялась новыми энергиями, пришло ощущение наполненности, не хотелось покидать это чудное, красивое место.

Благодарю за чудесный полет, за новые энергии, за доверие !

МЕОСТРИЯ 17.09.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 18 сен 2014, 12:47

Полет на Плеяды

Соединившись сердцами в портале, мы осуществили полет. Видела сияющую сферу, которая двигалась с огромной скоростью. На физике также было ощущения полета, немного кружилась голова. Приземлившись на планету, я увидела пространство, залитое белым сияющим светом. Также, фигуры в белых одеждах встречали нас. Мы проследовали к Храму.
:
Когда я увидела храм, то не могла подобрать правильных слов для описания, пока не увидела картинку Рамоны с нефритовым озером- вот именно такое строение я увидела!Великолепие!Внутри в храме мы подошли к алтарю, со спины к нам подошли мастера. Я увидела в руках у своего мастера мелкие радужные кристаллы. Они переливались в его руках. Во время проводимых мастером энергий, было ощущение тяжести, возникло желание глубоко дышать.Также, видела сферу, которая спускалась на нас и из ее середины выходил луч, который потом проникал в сердечное пространство каждой из нас. Перед нами открылась дверь, из нее исходило сияние. Мы увидели нефритовое озеро. Купаясь в этом чудесном озере, я ощущала наполнение энергиями легкими, воздушными, даже можно сказать- питательными. После купания было ощущение обновления, жизненной силы, бодрости. Затем, поблагодарив Хранителей храма и жителей Плеяд, мы полетели домой. Благодарю за подаренные нам новые знания и энергии!Благодарю всех участников полета!

ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 18 сен 2014, 19:54

ПОЛЁТ НА ПЛЕЯДЫ

Во время полета я чувствовала и шла за виденьем Рамоны. Прилетели на планету, нас всех пригласили во дворец. Оказавшись в огромном хрустальном серо-голубом зале дворца, мы все встали по периметру его.
:
В центре находился энергетический столб света, в энергиях которого мы все находились. Появились старцы, они встали за нашими спинами, проводя часть ритуала Посвящения. При этом у меня пошло сильное воздействие на на 3,4,5,6 чакры. Мне было тяжело. После этого состоялось купание в нефритовом озере, где мои болезненные ощущения прошли. Я испытывала блаженство, от того как нефритовые воды нежно касались моего тела и как бальзам лечили его. Мы как нимфы в легких, прозрачных одеяниях принимаем купания в этих волшебных водах. Всех благодарю!

НАТАЛИЯ
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2014, 21:03

Сегодня Посвящение-Активация на разрешение использования энергий высокочастотного диапазона для подготовки земной плотности к перестроечной фазе реальности физического плана.

Разумы 8 Плотности.jpg

Посвящение будет в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 18 сен 2014, 21:13

Посвящение в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности

4g5aDur9.jpg

Сонастроившись с участниками, мы наполнились энергиями в портале Кристальной Любви. Сегодня было ощущение расширения не только сознания, но и пространства вокруг. Казалось, что границ больше нет. Приближение Разумов 8 плотности я всегда ощущаю определенным образом, у меня реагирует горловая чакра.
:
Мы вошли в портал вектора высокочастотных энергий и началось посвящение. В этот раз мне было непривычно, так как Мы проходили посвящения в полной тишине. Я увидела, как мы стали кругом и к каждой подошел свой мастер.
Мой мастер проделывал манипуляции с головой, коронной чакрой, затем Он мне что-то надел на голову в виде обруча или короны, по середине был большой кристалл, излучающий яркий свет. Затем, мастер начал передавать мне энергии, которые образовали вокруг меня переливающийся энергетический кокон.Я чувствовала, как росту в этой сфере. Затем все мастера встали в центре и взяли книги, они начали вращаться, создавая собой вихрь энергий. Лучи от этого вихря проникли в кокон каждой из нас и подняли нас в пространстве. Мы были "подключены" к центру. Хоровод с мантрами мне дался не легко, так как горловая чакра у меня блокирована и мне с этим еще нужно работать. Последний этап посвящения проходил по очереди с каждой. Я подошла к Хранителю и почувствовала, как Он положил руку на мою голову. В этот момент я увидела луч, который входил в мою коронную чакру. Через мгновение я раскрыла ладонь и из нее вышел яркий поток, такой же поток вышел из чакры третьего глаза. Я видела себя, как я стою в стороне и пробую новые инструменты- запускаю эти потоки во Вселенную.Поблагодарив Хранителей за посвящение, мы вернулись в свой портал. Благодарю всех участников и всех, кто был с нами во время посвящения!

ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 сен 2014, 23:43

Посвящение в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности

1321.jpg


Посвящение началось с настройки в портале Духовного Преображения России, я увидела новую картинку, центр портала стал намного больше и лиственницы не стояли уже так близко к нам.
:
Я увидела пятиконечную звезду в центре, которая начала вращаться и количество лучей звезды начали увеличиваться пропорционально скорости вращения – шла со-настройка и наполнение. Портал Кристальной Любви я тоже увидела в ином ракурсе, он стал для меня больше, чем обычно.
Здесь я наблюдала раскрытие сердечного центра и соединение со всей группой в единый поток, в пространстве витали нежные розовые и перламутровые энергии. Далее мы переместились в Вектор высокочастотных Разумов 8 Плотности, атмосфера здесь была в более матовых и приглушенных тонах, я наблюдала, как некий конусообразный предмет переместился в центр нашего пространства и энергии в виде плавных линий начали свой вальс, это было похоже на танец цветка. Я ощущала обволакивающий поток нежной Любви , пришла картинка, как своебразной формы принятые энергии, разворачивались и раскрывались внутри меня, постепенно выходя во внешнее пространство, образуя вокруг меня сферу яркого света. После я видела , как через туннелли я вылетела в открытое пространство, видя бесконечно интересные картинки, которые трудно описать , два фрагмента мне запомнились хорошо, один – как из элементов расположенных внутри образовался стержень и начал создавать вихревые волны и тогда, такие же элементы, что снаружи начали к нему примагничиваться, все что у нас внутри создает магнит для того, что снаружи, и тем самым притягивает к нам. Другая картинка – три фигуры , находясь в небе , держат прозрачный, треугольный материал , каждая свой угол, в центре этого треугольника небольшое , круглое отверстие, через которое энергия , попадая из Космоса, ведет достаточно активную работу на поверхности Земли, с каждой минутой я видела, как поток увеличивался, отверстие расширялось , материал так же разрастался. В самой Земле я видела, что велось сильное рыхление этим потоком. Когда мы водили хоровод я видела нас образе славянских девушек, положа руки друг другу на плечи, мы водили танец и пели каждая на свой манер. Далее мы каждая получали у Хранителя Вектора Посвящение. Я видела, как меня уложили на скамью и над моим телом Хранитель начал водить руками. Видела проекции белых лучей на себе, потом, Хранитель, держа свои руки возле моей головы поднял меня в пространство и в луче его энергии он совершал разные движения моим телом. После этого я увидела, что у меня на голове появился какой то предмет, он был надвинут больше на переднюю часть головы и лоб, черного, с отблесками цвета, немного изогнутой формы, что это за предмет, предстоит выяснить. Далее мы всей группой проследовали назад в наш портал.

Благодарю Разумов 8 Плотности и все Высшие Силы за Посвящение, всех участников ! МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось НЕОНА 19 сен 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 19 сен 2014, 10:32

Посвящение в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности

Со- настройка началась с до боли родного портала Духовного Преображения России, было чувство, что я там наяву стою, около одной из лиственниц, началось уже там заполнение тонких тел энергиями.
:
Водили хоровод в портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности с распеванием мантры, со стороны было видно, как наша цепочка из нескольких человек двигается по кругу. Далее с каждой работал хранитель данного портала. Мое первое посвящение в высокочастотные энергии, проходило без всяких видений. Во время посвящения работа шла с головой. Чувствовала внутри очень сильное давление, вначале в районе третьего глаза, что отдавало болью. Затем эта боль переместилась на другие участки мозга. У меня создавалось впечатление, что моя голова начала надуваться, скорее всего, проходить энергиям дальше, мешала, плохо работающая, горловая чакра. И таких прошло две волны. Во рту присутствовал вкус железа. После окончания посвящения осталась тяжесть в голове. Всех участников благодарю.

НАТАЛИЯ
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 сен 2014, 20:23

Сегодня, 19.09.14 состоится Активация на разрешение использования энергий нового назначения, во все слои земной плотности, для реализации построения Нового Мира на Земле. Посвящение состоится в Чертогах Обители Творца.

i (5).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron