ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 дек 2015, 12:39

Хочу поделиться происходящими преобразованиями.

ИСЦЕЛЕНИЕ.jpg

В ночь с понедельника на вторник, я спала как обычно, спокойно, комфортно, что-то снилось, но я не запомнила. Проснулась я от сильной боли в груди, и как остатки сновидения перед глазами, видела моё, разрезанное вдоль по одной стороне, сердце. Оно напоминало блин, не правильной формы, толщиной сантиметра 3-4. Крови я нигде не видела, хорошо просматривались сосуды и соединения, все сосуды, аорта, стенки, было обрезано, всё было в розовом, живом цвете, были ощущения живого, но отсоединённого от тела, сердца.
:
Пока я любовалась на своё раскрытое сердце, мелькнула мысль, что со мной работает Тонкий план. Вдруг пришла резкая боль в левой стороне груди с переходом в спину, в левую лопатку, боль была очень сильной, она словно расползалась в груди. Я расслабилась, медленно повернулась на спину и стала наблюдать за болью. По мере затухания боли, наступил прострел из сердца в правую ключицу по прямой линии, потом тоже постепенно острая боль стала растекаться, ослабляясь. По мере ослабления боли, я стала успокаиваться, как вдруг пришла резкая боль по центру груди, снова пошла опоясывающая боль в спину и лопатку, и со спины перешло в район желудка. Боль была такой силы, что у меня мелькнула мысль, что не инфаркт ли это?

Но я была спокойна, снова расслабилась, снова проговорила про себя, что со мной работают, я ЭТО принимаю и благодарю за помощь. Постепенно боль слабела, я наблюдала, как она перекатывалась из одного участка на другой, постепенно затихая. Мне показалось, что это действо длилось с полчаса, я потом уснула. За всё время этой работы с сердцем, я не слышала сердцебиения, хотя пульс на руке присутствовал, я проверяла. Утром проснувшись, я тоже не почувствовала сердцебиения, хотя раньше его чувствовала. День прошёл нормально, неприятных ощущений не было. Вот такая работа проходила с моим сердцем во сне. Я бесконечно благодарна ВС, своим Учителям и Наставникам, за обучение, за исцеление, за ведение меня по жизни. Я осознанно стою на пути служения Богу.

Пояснения с Тонкого плана: Золотой Велисий.

Ну что сказать тебе, моя славная дочь, скажу как есть. Сама ты это не сможешь прочувствовать. Твоё сердце реанимировали от застоев трёхмерных. Много переживаний было на твоём веку, но переплетались они с нотами ненужных аспектов. На стенках был крупный налёт ржавчины. Ты же понимаешь, что это негоже. И до позвоночника твоего доберемся, не нужны нам с тобою излишние компоненты.
:
Мне нужна в полном здравии ты.
И импланты твои никчёмные,
Растворим мы с тобою в тиши.
Жизнь забьёт в ключе новом и в свежести,
Где, ты и я - Мирозданью нужны.
И Татьяна здесь, как звено,
Без неё нам никак,
Связь такая нужна,
Ты ж от неё далека.
Пусть коленочки воспрянут,
Пусть боль вся пройдёт.
И тогда уж и время другое,
Нам подскажет и тебе наперёд,
Что быстрее их из тебя выведет,
Не нужны они нам, ты меня поняла?
Ну а боль ты принять,
Вновь готова ль, душа моя?
Очень сложно земное сломать,
Когда Эго считает, что ты во всём права.
Но сейчас пока не время,
Будет радость у тебя,
Подожди ещё немного,
Спешка здесь нам не нужна.
Я надеюсь, ты всё поняла,
Любимая дочь моя.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 фев 2016, 18:44

Статья написана ко второму занятию в Школе Контактёра.

КАКИМ Я ВИЖУ ЧЕННЕЛИНГ НОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ.

Мы сегодня с вами поговорим о ченнеленге нового назначения. Дело в том, что наша жизнь меняется ежесекундно, и то, что было актуально вчера, уже сегодня это история. Да и наши тела претерпевают колоссальные изменения и всё это накладывает особый статус на мастеров Света, которые идут впереди, опробируя на себе все методы и практики, которые спускаются из Высших Сфер для помощи человечеству. И сегодня уже другие требования предъявляются нам, как первопроходцам.
:
И сегодня уже нельзя что-то откладывать на потом, время ускоряется, нам Адама сказал, что нет уже у вас 24 часов в сутках.
Но так как мы в авангарде, нам необходимо видеть, слышать и чувствовать больше, чем идущим за нами. Наша задача научить наших последователей тому, что уже сами знаем, а они должны научить следующую волну проснувшихся и примкнувших к нам.

А задавали ли вы себе вопрос: что это такое, само понятие ЧЕННЕЛИНГ?
Википедия: ЧЕ́ННЕЛИНГ — «прокладывание канала» или «передача по каналу»; более ранний термин «контрактерство»), в ряде современных эзотерических учений, способ подключения к «всемирному разуму».
Давайте поговорим о том, что означает само понятие ЧЕННЕЛИНГ. Вы все слышали, читали или может быть с кем-то беседовали об этом, а как устроен этот канал передачи, и как он функционирует?
Конечно, нашему человеческому уму невозможно понять технически устройство самого канала, так как мы не знаем свойств материи Тонких планов, взаимодействия соединительных энергий, да и нет знаний о конструировании на Тонком плане. Но мы доверяем водительству Учителей и просим установить нам этот канал.
Это всё техническая сторона, а вот что зависит от нас? Как мы можем помочь сами себе в получении, установке, и правильном функционировании такого канала?
Ни для кого не секрет, что информация идёт разная от разных ченнелеров, и с чем это связано, вы тоже знаете. Можно немного напомнить, какие условия подготовки необходимо пройти для получения канала.

Мы все разные, наполнение тонких тел разное, будем откровенны: и очищены тонкие тела не у всех одинаково, но это лишь одна сторона вопроса. Есть ещё и не развитые клетки мозга, находящиеся в спящем состоянии. Для считывания информации необходимо, чтобы клетки головного мозга реагировали импульсами на информацию и включали сознание на понимание происходящих процессов.
Не буду глубоко забираться в дебри получения и расшифровки информации, а поговорим о требованиях к ченнелингу нового назначения.
Дело в том, что изначально в человеке все возможности ясновидеть, яснослышать, ясночувствовать, яснознать были заложены. Человек мог говорить с камнем(минеральное царство), с растениями и деревьям(растительное царство), животными(животное царство), слышать мысли людей, обмениваться мыслями и чувствами на расстоянии(человеческое царство), а также говорить с Богом Всевышним, так как, ОН во всём, ОН слышит колебание травинки, шелест листьев на ветру, трепет крылышек стрекозы, ОН в каждом творении, в каждой молекуле и атоме, он слышит каждую мысль во всех своих вселенных.

Ченнеленеры, которые раньше принимали информацию с Тонкого плана, несли своё служение в несколько ином ключе, их было мало и им было очень трудно распространять полученную информацию, если учесть, что не было компьютеров, скайпа, современной техники и так далее. А всё шло вручную, и приём информации-учения и печатание книг и статей в типографии, а также распространение брощюрок и рукописных статей среди своих знакомых. Вот так и пробивали себе дорогу ростки новых знаний.
Дело в том, что нынешние люди более образованы, более осведомлены, более грамотны технически, соответственно и информация им необходима в более развёрнутом виде, ориентированно на современное мышление и понимание. И то, что не мог понять человек того поколения, современные люди принимают с лёгкостью и пользуются в повседневной жизни, если конечно этого просит душа.

Как только человек начинает себя осознавать мыслящим существом и выходит за рамки понимания тех процессов, которые ему навязывает система, у него появляется информационный голод. Внутри появляется беспокойство, он пытается вначале сам ответить на возникающие вопросы, пользуясь заложенным багажом знаний. Затем человек ищет ответы на приходящие мысли в книгах, ченах, статьях, личном опыте других людей, а ещё есть интернет, начинает анализировать, рождаются новые мысли….. и так начинается поиск. Если человек чего-то не понимает или чувствует, что это не состыковывается с его внутренними восприятиями, он начинает разбираться в себе. Он уже видит осознанно, что люди разные, суждение у людей разное, духовное понимание разное.
Человек начинает постепенно углубляться в познание себя, а на Тонком плане видят каждую душу, и радуются её успехам и начинают потихоньку направлять ей знаки с Тонкого плана в виде статьи, фильма, мысли, а порой и беседу с человеком, который и не подозревает, что он даёт необходимый импульс или понимание для решения проблемы своему собеседнику.

Так постепенно человек осваивает пространство Тонкого мира чувств и эмоций. Потом человек уже понимает, что некоторые его эмоции или черты характера негативно влияют на его состояние, внося дисбаланс в самочувствие, и он начинает анализировать своё поведение, поведение другого человека, начинает понимать причину возникновения негативной ситуации и методы положительного решения проблемы. Так шаг за шагом, познавая себя, мы познаём мир. Постепенно появляется интерес к общению с другими формами жизни, он хочет с ними говорить.
Но сейчас уже другие требования к ченнелерам, им необходимо для качественного приёма чистой информации, быть самому чистым. Насколько чист(мысли, эмоции) сам ченнелер, такую он примет и информацию. Но ещё нужно помнить о том, пока мы находимся в воплощении, мы очень уязвимы, через наши негативные эмоции и мысли нас дёргают за верёвочки иные структуры, стимулируя нашу боль, раздражение, ненависть, зависть, жадность и многое другое. Значит вывод какой, ЧИСТИТЬСЯ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ и ЧАЩЕ.

Нет непогрешимых людей, и если кто-то живёт ровно, без всплесков эмоций, это не говорит о том, что его поля чисты. Это лишь говорит о том, что он туда ещё не заходил, там накопления пресовались веками, многими и многими воплощениями, а сейчас пришло время чистить свои АВГИЕВЫ КОНЮШНИ. Если вы хотите идти в своём развитии дальше и иметь чистый канал, то приступайте к этой процедуре немедленно.
Напрасно некоторые считают, что канал им необходим только для связи с Высшими Силами. Вы забываете, что всё живое и всё имеет мысль. И если царство мало, оно имеет коллективное сознание, свою душу, свой Дух, оно живое и у него свой путь эволюции.

Я вероятно вас сейчас удивлю, до этого ещё очень далеко, но идеально будет тогда, когда человек будет всё и всех слышать и понимать.
Я повторяю, до этого ещё очень далеко, но стремиться к этому нужно уже сейчас, прежде человек должен быть сам чист, и принимать только те мысли, ту информацию, которая ему необходима или направлена ему лично. Необходимо научиться отделять свои мысли, от мыслей летающих в пространстве. Если не достаточно чист человек, значит мысли и эмоции, которые находятся в пространстве будут цепляться за его личные негативные накопления и создавать дисгармонию внутри, провоцируя на непредсказуемые поступки.

А давайте помечтаем, как только мы начинаем слышать голос мысли другого существа, у нас возникает интерес к общению и познаванию жизни и развития другого направления, другой формы жизни. Представьте, сколько можно дать друг другу для развития.
Мы установили связь со Стихиями природы, с Духами природы, это основополагающая связь человека и природы, это своего рода мостик между человеком и природой, в познавании и расширении общения и решении всех возникающих задач на благо всех, помогая друг другу в своём развитии. Ведь земная природа может обеспечить человека всем необходимым для его проживания. Эта программа заложена в сознание природы, но человек вмешался в её законы и функции и всё нарушил. Теперь мы пожинаем плоды вмешательства человека.

Пришло время для исправления всех ошибок, всё живое и все процессы можно восстановить, только нужно бережно относиться к природе, дать ей возможность самой всё восстановить, и она это сделает. Во Внутренней Земле, в Телосе, люди не вмешиваются в процессы функционирования природы, она сама знает, когда должен пройти дождь, сделать температуру окружающей среды теплее или прохладнее и так далее. Природа делает всё сама, сама всё регулирует.
Как прекрасно, если можно поговорить с огромным валуном, который много веков лежит на одном месте, он много интересного может рассказать, и у него тоже есть своя душа, свой Дух, и свой путь развития. А деревья, сколько знаний они в себе хранят. А само пространство, имеет свою душу и Дух, оно тоже живое, оно тоже всё помнит и все события, происходящие в каком-то месте, записываются в живую память пространства. Также время, оно тоже живое, и тоже имеет свою душу и Дух.
Всё живое имеет свою душу и Дух. Таким же образом происходит и контакт с любой сущностью, с Ангелами, с представителями Внеземных Цивилизаций, с представителями внутренней Земли, представителями малых царств: феи, гномы и так далее.

На просторах космоса много душ, которые общаются между собой, у них своя форма передачи информации. А мы люди, только теперь выходим на общение, но качественное получение информации, это долгий и кропотливый труд как самого человека, так и Учителей, и Кураторов с Тонкого плана. Я вижу ченнелинг будущего в свободном общении со всеми представителями Земли и других миров космоса.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ ВЫСШИХ СИЛ О НОВОМ НАПРАВЛЕНИИ ЧЕННЕЛИНГА:

Очень важным для современного человека настоящего временнОго потока является раскрыть в себе способность к общению на ментальном уровне с окружающей средой. Это будет способствовать более яркому и широкому резонансному раскрытию сердечного пространства у человека, что позволит ему, в первую очередь, приблизиться К истинной любви Божественного источника. Это позволит человеку более глубинно познать и прочувствовать себя. Ещё поможет выйти к статусу Человека-Творца. Поняв себя, поняв свою земную роль и окунувшись в мир тонких энергий, уже будет легче выйти из низко вибрационного поля, будет легче подняться на уровень выше.
:
Но, мои дорогие, это общий, для человечества, шаг по пути перехода к новой жизни, это программа для всех.

Что касается проводников-контактеров или как у вас принято говорить – ченнелеров, наступает время, когда не будет определённых шаблонов ” Приветствие – Пожелание – До новой встречи – На связи был Владыка или Архангел.

Новый ченнелинг рассматривает за собой, если хотите, разговор по душам. Т.е. вы проводите с кем-либо с Тонкого плана беседу, где логическая цепочка мыслеформ приводит к завершению или пониманию определенных действий. И у читающих, вследствие чтения, могут возникать рассуждения и при импульсах коры головного мозга при тесном соприкосновении с энергополем, посылающего адепта своих вибраций, в сознании у читающего будут происходить свои преобразовательные процессы, что в конечном итоге приведет к новому мышлению.

Многие из ваших контактеров постепенно переходят к этому виду ченнелинга. И, уже по вне гласной статистике, результативность данного нового направления превышает свои показатели в сравнении с привычной формой принимаемого послания.

Если вам кто-то представился Архангелом Михаилом или Иисусом Христом, это не говорит о том, что данные сути ими являются. Это могут быть сущности другого порядка, но человеку они незнакомы, а информация бывает важной. Нужно чувствовать, прежде, сердцем или по вибрациям своего собеседника по ту сторону завесы и научиться входить с ним в более тесный контакт и распечатывать более важную информацию, нежели – очень часто бывает, что посредник принимает лишь одни слова похвалы или, напротив, угрозы.

Мы и будем вас обучать этому искусству – как распаковывать глубинное, значащее для формирования нового мышления. На этом мы заканчиваем наше пояснение.

Приняла Тасачена.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 май 2016, 13:58

04.05.2016 ПОДСКАЗКИ СУДЬБЫ.

9303547.jpg

Пару месяцев назад судьба меня столкнула с необыкновенной женщиной, Дарьей Сибирской. Так она о себе говорит: « Меня зовут Дарья Сибирская, я духовный астролог, нумеролог, автор книг, музыки и оздоровительных методов. Консультирую клиентов по парапсихологии и целительству. Сейчас развиваю направление "духовная астрология" под руководством моих Учителей.»
:
Я не могла пройти мимо, заказала духовный гороскоп и кармический. Для меня всегда было что-то заоблачное в расчётах натальной карты, я сама много раз пыталась разобраться с этим, но вероятно это не моё направление.
Так вот, получив все данные гороскопов, я приступила к их изучению, совмещая с моментами и событиями моей жизни. Я была приятно удивлена в трактовке моих скромных способностей. Но и на многие вещи в судьбе я взглянула совсем по другому.

Стало понятным происхождение жёсткости характера: «Система ценностей проявляется в работе, цель - выполнение долга». Долг всегда на первом месте.

Очень важно получить направление не только своего духовного развития, но и выполнение кармического долга по роду.
Я уже много лет работаю в проектах по работе с Землёй и родом, тоже думала, что автоматически прорабатываю и свои личные долги перед родом.
Но получив расшифровку кармического гороскопа, я сразу же приступила к работе со своим родом. Оказывается есть много нюансов в проработке своих взаимоотношений с родом. Все говорят о роде, но никто не делает акцент на каком роде? Говорят, что нужно работать с родом, а с каким родом, в котором вы родились? А если женщина вышла замуж и приняла фамилию мужа и дети родились от этого союза? В основном нигде ничего конкретно не описывается, а оказывается нужно работать с двумя родами, с родительским и с родом мужа. Вы можете молиться и за свой род и за род мужа, так как ваш муж и ваши дети принадлежат другому роду, а в каждом роду свои кармические задачи, но коль вы приняли фамилию мужа и родили детей, нужно молиться и за род мужа, чтобы ваш муж и ваши дети были наделены силой и поддержкой своего рода.

Также в гороскопе у меня проявилось: «Внезапная или насильственная смерть. Данные градуса неблагоприятные, значит нужно очищать карму рода, молиться Матери Мира о помощи, чтобы облегчить родовую карму.»
Я давно молюсь и очищаю карму рода, но никогда не думала о том, что мой папа умер насильственной смертью, а брат умер внезапно от сердечной недостаточности, я никогда не думала, что это является тоже отягощённой кармой.

Пишу это для тех, у кого была в жизни похожая ситуация, очень многие люди задаются вопросами, что же происходит в роду, на ровном месте, внезапно, происходит уход души с земного плана. Оказывается, что это не всегда запланированный уход, молясь о здравии рода, постепенно очищая себя, а через себя и весь род, мы постепенно через нити соединения выводим энергии разрушения из поля рода и помогаем в дальнейшем духовном развитии своим потомкам. Эта миссия очень тяжела, но и почётна. Чем больше мы выведем негатива из структур своего рода, тем легче будет жить нашим потомкам всех родов, так как мы все связаны единой решёткой сознания не только Земли, но и связями со своими космическими родами.

Как брошенный камешек в воду, способствует расхождению кругов на поверхности воды, так и любое деяние человека мгновенно расходится по всему мирозданию, накрывая сетью содеянного, либо угнетая, либо обогащая всех.

Сейчас наступило такое время, что через понимание и осознание себя мы быстрее поможем и себе, своим родным и близким, и Земле-Матушке. Она столько нашего негатива накопила в своих структурах, что тоже нуждается в очищении и облегчении для дальнейшего следования по своему Пути. Не будем роптать и возмущаться, пришло время пожинать плоды своих деяний. Но это необходимые процессы, баласт должен быть сброшен, как в виде катаклизмов, так и в виде человеческих душ. Сия чаша никого не обойдёт, каждому придётся испить свою долю, а какую, это зависит от накоплений самого человека.
И ещё хочу добавить, сейчас наступила эпоха женских энергий, призывайте энергии Матери Мира, Матушки Марии на облегчение кармы рода, на исцеление, на все житейские нужды.

Женские энергии настолько задавлены, закупорены в пластах Земли, в структурах каждого человека, унижены, искажены, потребуется много усилий, чтобы восстановить, исцелить, дать возможность раскрыть крылья женским энергиям, чтобы восстановить баланс на Земле и в каждом живом существе. Время больших перемен наступило, оно шагает семимильными шагами по Земле, принося каждый день что-то новое, пока пугающее, но смелое и радостное. Будем жить и творить новое будущее своей страны, своей Земли, создавая новые творения для блага всех, Земли и Космоса.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июн 2016, 11:53

Размышления о нашей жизни.

Сколько же всего сейчас происходит и на тонком плане и в мире физическом. Какая-то кокофония звуков, мыслей, эмоций. Каждый играет свою партию. На первый взгляд кажется хаосом. Но присмотревшись и прислушавшись начинаешь понимать, что в каждом отдельном пространстве идёт своя размеренная жизнь, свои программные события. И как не странно, всё это взаимоувязано с соседними, хотя сложно их назвать соседними, всё проникает друг в друга, всё дополняет друг друга, всё преобразовывает друг друга, соблюдая космические законы взаимодействия, помогая в развитии друг друга.
:
На тонком плане живут совместно и светлые и тёмные, но там нет такого, как на Земле, где каждый человек может уничтожить другого человека. Как же человеку во всём этом разобраться, как возможно вносить изменения, чтобы шла осознанная со-творческая работа на преобразования пространства и своих личных полей? Мало даётся таких знаний, и то, всё завуалировано, где можно понять смысл по разному, а выбор не всегда верен. Но нам поясняют, что это выбор человека. Если бы человек знал всю информацию, вот тогда он и делал бы осознанный выбор. А если человек знает лишь фрагмент события, вот он и вынужден дорисовывать или додумывать, чтобы представить всю картину.

Странно читать чены, в которых описывается одно и тоже, что описывалось и три-четыре года назад. Или даются практики на исцеление и изобилие, а почему бы честно не признаться самому себе, что это ещё ни одному человеку не помогло. Просто создаётся гармоничное расслабленное состояние и всё, а что вы отдали взамен этому состоянию? Но ожидаемого результата не наступает. Каждому применяющему эту практику пора честно сказать себе, это мне не помогает. Так нет, включается навязанная программа виноватости, что сам человек виноват, он не достаточно чист, что нужно избавиться ещё от чего-то(от чего, никто не знает), вот тогда и наступит изобилие и все станут здоровы. Как удобно, гоняйтесь за мифической причиной, а вам в очередной раз лапшу вешают на уши.

Контактёры считают себя продвинутыми, демонстрируя свою близость к Высшим силам, а почему у них не появляется достаток, не восстанавливается здоровье? Другие вещают, что сняли с человечества какие-то деструктивные программы и вот-вот у всех всё наладится. Но проходит время и всё остаётся по прежнему, если и не хуже. Так в чём же дело? Пора уже открыть глаза и взглянуть правде в лицо, многие практики не работают, но люди боятся признаться в этом, чтобы не прослыть грязным, не продвинутым, не духовным человеком. НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Приступая к практикам ещё и ещё раз, теряя многие часы на эти медитации, вы теряете драгоценное время на ожидание помощи, а помощь не приходит. Пора бы задуматься, как плохо мы живём, сколько боли и несправедливости в социуме, и начать что-то делать реальное, а не верить всяким измышлениям, которые достаются из глубин подсознания контактёра или навеваются управителями от деструктивов.

Деструктивы теперь тоже избрали другой путь воздействия на человека. Они тоже навевают мысли о любви, чтобы вогнать человека в сон, что всё хорошо, что не нужно ничего делать, пусть всё идёт как идёт, не нужно идти против своих желаний, мол этого требует душа, и так далее. Пора встрепенуться и согнать этот сон, задуматься о нравственных устоях, о справедливости, о доброте, о честности хотя бы к самому себе в первую очередь. Не лгите себе, не закрывайте глаза на внутренние противоречия. Ищите себя истинного, не бойтесь своих проявлений нижних аспектов, а примите себя таким, какой вы есть.

Не думайте о том, что о вас подумают люди, а подумайте о том, нравится ли вам в вас это проявление. Если не нравится, меняйте себя, а нравится, значит признавайте себя таким, какой вы есть. Только так мы сможем понять себя, какие мы на самом деле, как мы относимся к социуму и к своему окружению. Делитесь со своими родными и близкими о вашем чувствовании, о попытке разобраться, что не так в нас и нашем обществе? Что нужно менять, какие пути выбрать для претворения своих помыслов в жизнь? Только так мы сможем изменить существующее положение вещей, если каждый пробудившийся начнёт говорить о том, что пора менять нашу жизнь. Обязательно подключатся единомышленники, которые тоже об этом думают, но не знают, как начать что-то делать.

Во все времена находились смельчаки, которые поднимали массы и вели за собой в новую жизнь. Под лежачий камень вода не течёт, пока сам не начнёшь что-то делать, ничего не изменится, манная с неба не упадёт.

Я вот тоже пытаюсь вас расшевелить, чтобы вы не отмахнулись от этой статьи, а задумались, есть ли здравые мысли в изложении, или это всё поиски себя автора? А может некоторые мысли созвучны и вашему чувствованию? Здесь единого рецепта для всех не существует. Мы все разные, творческий канал у каждого развит по его вибрациям, и мысли у всех разные. Главное, чтобы всё было направлено во благо, чтобы каждый человек смог разобраться в себе и по возможности помог другому.

Кто физически не может начать что-то менять в своей жизни, начните мечтать, в каком бы обществе вы хотели жить, как бы вы хотели, чтобы к вам относились другие люди, какое хотите видеть окружение, в каких условиях вам бы хотелось жить и так далее. Знаете, что в основе всего лежит мысль, что будет мыслью выстроено, то и претворится в жизнь в проявленном мире. Мечтайте во благо. Я верю, что всё изменится, если мы все сообща, по мере своего понимания, каждый на своём месте начнёт делать что-то реально, у нас получится кардинально изменить нашу жизнь. Я в это твёрдо верю и вам желаю.

РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

МОИ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 июн 2016, 15:35

11.06.16. Размышления о нашей жизни. Продолжение.

сознание .jpg

Эта статья является продолжением статьи «Размышления о нашей жизни» о программах, управляющих нами, о методиках, рекомендуемых для нашего исцеления и освобождения от внешнего управления.
:
По необъятной информации и практиках в помощь людям, которые передают с тонкого плана, по рекомендации земных гуру, по рекомендации врачей, по рекомендации самопровозглашённых целителей и так далее, человеку необходимо постоянно что-то делать с собой, со своим сознанием, со своим телом, со своей душой, с ВЯ. И ему не остаётся времени посидеть в тишине и поразмышлять с самим собой о том, кто же Я, а что лично Мне нужно?
Вам этого времени не дают, где запугивая, где настоятельно рекомендуют. Заметьте, все советуют осуществлять практики каждый день, упорно и продолжительное время. Если проводишь медитацию, то её необходимо проводить каждый день и всю жизнь, если ты желаешь освободиться от внутреннего диалога, то тоже необходимо сидеть продолжительное время в медитации, если желаешь открыть ясновидение, то сиди часами уставившись в одну точку расслабленным взором, если у тебя финансовые трудности, то сиди часами и месяцами, тогда у тебя появится изобилие, если хочешь здоровья, то ищи свои блоки и устраняй через намерения, если обращаешься к врачу, к примеру с давлением, то тебе обязательно пропишут массу рецептов, препараты эти необходимо принимать всю жизнь и отслеживать давление, если у человека проблемы с сердцем, то и говорить не приходится, сколько ему необходимо лекарств.

А результата по прежнему, как не было, так и нет, ни от медитаций, ни от таблеток. Вот и возникает вопрос: А когда жить и радоваться, а когда решать задачи этого воплощения? Когда влюбляться, когда учиться, когда рожать детей, проверять уроки и так далее. Даются эти практики на выбор, чтобы человек якобы сам выбирал. А может ли сам человек сделать свой выбор, если он опутан тысячами программ, которые вросли в его структуры сознания и тонких тел? Человек даже не подозревает, что болеет он не всегда по воле своих ошибок, что это не его мысли страха, боли и страдания, а многое и многое ему навязано и привнесено программами извне. А нам говорят, что во всех своих проблемах виноват сам человек, это он сам себе выбрал такую жизнь, такой опыт решила получить его душа.

Нам с тонкого плана говорят, что вот ещё чуть-чуть и будет вознесение, но наблюдая жизнь на планете, наблюдая, как беспредел гуляет в любой области взаимоотношений, в правительственных, финансовых, экономических структурах, где нигде нет сострадания, нет справедливости, то прекрасно понимаешь, что нам до перехода, как до неба. Будет вознесение, но только не в этом веке.
В чене Селены от 10 июня 2016г «Текущее состояние вознесения. Освобождение от имплантов. Очень много информации, созвучной внутреннему моему чувствованию существующего положения вещей:

Вопрос: «25 тыс. лет назад тёмные силы создали карантин вокруг Земли. Они создали системы контроля виртуальной реальности – так, чтобы никто не смог сбежать. Они захватили существ света, у которых была связь с Источником, с целью, чтобы эти существа света начали питать эту виртуальную реальность.
Эта виртуальная система контроля по-прежнему существует и известна как Матрица. На физическом плане это система финансового рабства, идущая корнями в шумеро-Вавилон, и система ментального программирования при помощи масс-медиа. На эфирном и ментальном планах контроль осуществляется при помощи электромагнитных пространственно-временных искажений, в камерах, вроде тех, что были использованы при филадельфийском эксперименте. Эти камеры создают иллюзию, которая кажется вечной, и именно поэтому световые существа не могут выйти из круговорота и освободиться/просветиться.
Ответ: К сожалению, это так. Далее читайте по ссылке: viewtopic.php?f=15&t=4887&start=20#p12777

Вот и получается, все даваемые практики это как для слона дробинка, чтобы направить сознание человека совсем в другое русло, чтобы он не задумывался о существующем положении вещей, а умилялся очередной медитацией и кайфовал под классическую музыку, а проблемы сами собой рассосутся.

Из того же чена: «. Это программы, которые очень глубоко встроены в ваше сознание, и они связаны с сознаниями тех Сутей, которые пытаются управлять этим процессом. Своего рода симбиоз, потому что за тысячелетия подобного взаимодействия ваши энергии переплелись, и нет чёткой границы, где начинаетесь вы и заканчиваются они.
Можно представить себе матрицу в виде такой сверкающей голографической решётки, некоей конструкции. Скажем, светящийся куб, в который встроено множество секторов. Все эти секторы имеют двойственное свечение, в них есть светлые участки и тёмные. И вся конструкция питается энергетической субстанцией, которая её наполняет. И сама эта субстанция есть общий поток энергетических вливаний, которые делает каждый человек.
Можно сравнить с цветными нитями, которые столь переплелись, что трудно отличить одну от другой и отделить её.
Собственно, механизм, вами называемый регрессией в прошлые жизни, и есть разматывание этого «клубка нитей» и отделение ваших индивидуальных «нитей» и программ. Этот процесс занимает и займёт достаточно большое количество времени. Это как распутывать сильно перепутанные клубки разных нитей. И притом нельзя ни одну нить порвать, а нужно просто проследить путь каждой из нитей и последовательно освободить её от переплетения с другими нитями. Это процесс можно ещё назвать тем, что вы называете (или вам называют) освобождением от привязок и привязанностей.

Представь этакое переплетение миллиарда разных «нитей», которые не просто пересекаются, но часто завязаны в узлы, то что у вас называется кармическими узлами. И в этом спутанном «мотке нитей» сначала нужно отделить, скажем, нити по цветам (расам), потом по другим признакам. Скажем, по составу нитей, то есть по тому, из какой звёздной системы пришла сюда душа в воплощение. Нужно помочь каждой «нити» восстановить связь со своей звёздной семьёй. Другими словами говоря, из нескольких миллиардов переплетённых «нитей» нужно «смотать» каждую в отдельный клубок и восстановить связь этих «клубков нитей» с Источником. И лишь тогда можно из этих «нитей», распутанных и свободных, начать плетение «полотна» новой реальности……»

Если даже какой-то процент информации в этом чене есть правда, то сколько воплощений необходимо для восстановления всех связей, о каком вознесении может идти речь?
Вот и получается, как бы мы не отталкивали от себя свои внутренние проблемы, нам всё равно придётся ими заниматься, но лучше раньше, чем позже. И никто за нас не будет распутывать наши «узелки». Опять же, один, окунувшись в эти знания, придёт в ужас от того, сколько нужно перелопатить в себе скрытой информации и всё распутать(а кто её-информацию-откроет?)А другой даже влезать не захочет, ему так проще жить. Третий даже представления не имеет, что есть другая реальность, а эта жизнь не иллюзия, а единственная видимая реальность и она его устраивает. Все мы разные и каждый находится на своём отрезке пути к Творцу Единому.

Для человека это не подъёмно, ему нужна помощь, но у человека нет веры, его столько раз обманывали, вот и получается замкнутый круг.
Очень много слов о любви и об открытии сердец, будто это только от человека зависит, что он не чувствует любви.
Из того же чена. Вопрос: «А как же быть с блокировкой сердечной чакры всего человечества? Как это стало возможным и что делать нам?

Ответ: Сердечная чакра – это центр вашей связи с Источником Всего. С Его энергией Любви. Это чакра связи тонкого и плотного миров, связь трёх низших чакр и трёх высших. Эта система чакр настроена именно для человечества, для устройства ваших тел, при котором энергия плотного плана, низших чакр как бы проходит трансформацию через энергию Истока Всего, которая всегда пребывает в сердечной чакре и трансформированной поступает в высшие чакры, поступает во все высшие миры. Одновременно в сердечной чакре есть мгновенна связь с Истоком Всего, который таким образом постоянно пребывает в каждом из вас и как бы имеет информацию о вас, воспринимает через вас плотный мир. И таким образом здесь содержится источник энергии истинной Любви, источник бессмертия и Бесконечности.

Но, в результате действия центробежных сил Тьмы, ваша связь с Источником блокирована. Она не может быть разорвана. Потому что это неуничтожимое естественное ваше свойство. Но она блокирована с помощью специальных программ, которые настолько глубоко встроены в вас, что их не так просто отключить. И опять же нужно ваше согласие. Призывайте силы Света. Выражайте своё намерение на исцеление сердечной чакры и открытие связи с Истоком Всего. Каждому будет оказана индивидуальная помощь по раскрытию сердец.»
Но жизнь продолжается и каждый человек выбирает своё направление движения, и только он сам может направить свою жизнь в выбранное русло усилием воли, прислушиваясь и учась общаться со своим сердцем.

Я понимаю, что многие со мной не согласятся, мотивируя тем, что я сгущаю краски и это мои внутренние видения. Но давайте не будем прятать голову в песок, всё, о чём говорится в этой статье, присутствует в нашей жизни и нельзя на это закрывать глаза.
Ещё раз напоминаю, нам могут многое перекрыть и навеять не нашего, но мечтать, строить мыслеформы на благо, на улучшение жизни на Земле, на творчество, на посыл любви и света, никто не может помешать, нужно только волеизъявление самого человека.
Спешите делать добро пока вы живы, делайте это осознанно.

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 июн 2016, 13:47

12.06.16. Продолжаем размышлять.

56179.jpg

Две написанные статьи о нашей жизни вызвали неоднозначную реакцию у читателей.
«Рамона, Благодарю за статью, у меня ощущение, что я перестала биться в запутанной сети, как мотылек, твои слова вернули меня в осознанное состояние, но почему-то жертвы. Я понимаю, что опутана миллионами проводов, которые время от времени проводят через мое тело свои токи, свою энергию и только тогда я чувствую, что жива. Какое то опустошение, жизнь с завязанными руками и глазами, уши частично открыты. Я понимаю, что я в иллюзии и нет просвета ей.
:
Как можно существу, которое так себя ощущает, дарить благие мыслеформы, мечтать и любить, если тело и разум скованы? Это риторические вопросы , я знаю на них нет единого ответа, но я за честность и открытость. Благодарю. Сейчас то, что я точно знаю, это моя связь с Матерью Землей, она-то точно здесь и помогает, как может»
И еще, как-то стало спокойно, благодаря твоим словам. От того, что человека ввели в состояние ДОЛЖЕН, сплошная беготня. Он старается оправдать вот этот возложенный на него Долг. Но чей он на самом деле?»

А вот такое восприятие статьи:
«Рамона, прочла продолжение...у меня такое чувство, что это как принятие инфы... то есть ты пишешь, но это то, что идет через тебя к нам... без соплей и без "любимыедорогиелюдишечки"... а идет та инфа, для которой пришло время. Ты вроде бы пишешь от себя, но в этой информации есть поток. Когда читаешь, чувствуешь внутри шевеление... это означает, что зацепило... я думаю, что это и есть тот твой "канал", который был все это время, но ты пыталась подогнать его под "общие нормы" принятия инфы... а вот он такой, уникальный... ты пишешь, и хочется читать тебя... читаешь, и хочется задуматься...
….я почему то сразу вспомнила о "разговорах Лоры с ютюба"... это точно также действует ... ты говоришь вроде бы простыми словами и вроде бы от себя, свои мысли, но ... внутри идет поток.
…..а значит, это твое ВЯ говорит, а это и есть-чен».

А вот и такое: «Вот именно. - "Посидеть в тишине и порассуждать с самим собой..."Удач.»

Я понимаю, что мои статьи не однозначны, это мои размышления о существующем положении вещей. Я понимаю, что сколько читателей, столько и мнений: у кого-то новая инфа вызывает страх, у кого-то сомнения, кто-то категорически отвергнет то, о чём идёт разговор. Но это первая реакция, мало кто признается, что произойдёт всплеск страха и ужаса от осознания такой действительности. Но не забываем, что реальностей восприятия миллионы, каждый находится на своём уровне. Просто вы раньше не задумывались, насколько нами управляют и как мы опутаны программами, которые проросли и пустили корни в наших телах и сознаниях. А если учесть, что эти деструктивные программы есть и в наших родных и близких и они через эти программы создают нам невыносимые условия жизни, не осознавая того, что это не они так поступают, а ими манипулируют, чтобы вы и они генерировали энергию страха, злобы, страдания и боли для питания устроителей программ.

А теперь осознайте, что ничего страшного в этот момент не произошло, вы как шли на работу, так и идёте, как пили чай в кругу семьи, так и продолжаете, только вы теперь ЗНАЕТЕ, что всё болезненное, страшное, изматывающее неизвестностью, это не совсем ваши наработки, а в большей части навязанная вина, долг, страх извне.
Но опять рождаются сомнения, размышления, противопоставления, душа мечется: где правда, а где очередная иллюзия правды, где ложь? Если учесть, что наш биологический барометр-сердце, ещё не работает так, как должен работать, при соединении с Творцом Единым и Мирозданием, а работает в импульсном режиме, значит мы не можем точно определиться в принятии информации. Ничего страшного, пройдёт время и всё разложится по полочкам, многое станет понятным и открытым, без дополнительного подтверждения. Пришла пора узнавать правду.

Мы все прекрасно понимаем, что человек не может без помощи с тонкого плана что-то сделать сам. Он как малое дитя, имеет силу и сознание, но не имеет навыков использования этих качеств.
На тонком плане тоже ведётся усиленная работа по поиску выхода из создавшегося положения, уже в огромных масштабах проходят преобразования не только в теле Земли, в природе, но и огромные преобразования происходят и с телами человека, с его мозгом и его сознанием.
Где-то в 1996 мне попалась первая книга Владимира Мегре «Анастасия», я её прочитала и у меня внутри словно всё перевернулась, я словно жила там, я даже запахи все ощущала, внутри у меня проснулись необыкновенные вибрации, словно я всегда про это знала, этим пользовалась, я верила каждому слову, каждая буковка открывала новые образы, словно когда-то виденные во сне.

Прошло уже 20 лет, а я до сих пор чувствую эти родные энергии. В этом году Дарья Сибирская рассчитала мой кармический гороскоп: «В более древние эпохи диагностируется воплощение во времена короля Артура, связь со знаниями друидов, а в самом начале земного пути – ряд инкарнаций в Гиперборее.»
Через 20 лет пришло понимание того, почему мне энергии Анастасии показались родными.

Когда я давала почитать эту книгу кому-то из знакомых, многие читали, но никакого восторга не испытывали, некоторым она была не интересна.
Это говорит о том, что в нас происходит какое-то раскрытие от определённого импулса той положительной программы, которая заложена нашей душой для познания или воспоминания себя в этом проявленном мире. Вы теперь понимаете о чём я хочу сказать, что человек, это сложнейшая система, в которую внедрены не только плохие программы деструктивами, но и программы, и импланты для выполнения задач души в этом воплощении, для связи с родной планетой и многие-многие другие, о которых мы и не подозреваем. Мы малые дети, информация даётся нам дозированно, чтобы не напугать нас правдой, а постепенно помочь подойти от простого к сложному. У космоса неограниченные возможности, может это мы так думаем, что нам нужно тысячи и тысячи воплощений для того, чтобы распутать все узелки. Но одно я знаю, что на тонком плане существуют лаборатории, и наука там не чета земной, там обязательно найдут какие-то способы освободить человека от деструктивных программ, но необходима и работа самого человека, чтобы освободить самого себя.

Человек, как Божественное существо, обладает невероятными способностями, но он не знает как их почувствовать и применить. Всему нужно учиться, проще, когда можно что-то прочитать, а здесь всё в нас, мы сами себе учителя, сами учимся чувствовать и ощущать, учимся отделять одно чувствование от другого, этого ни один гуру не передаст, невозможно передать своё чувствование на данном этапе развития.

В продолжение темы о чудесах, которые открывает нам космос, хочу обратить ваше внимание на чету учёных Тихоплав. Вот ссылка на их официальный сайт: http://www.tihoplav.ru/ https://vk.com/id145180718

Хочу подчеркнуть, это не фантастика, а реалии нашей жизни, которые приближают нас к раскрытию неограниченных возможностей человека по его устремлениям.
Это первые ласточки, которые на своих крыльях приносят нам знания и наши возможности в познании себя.

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июн 2016, 09:56

"Я могу испытать Любовь Отца моего Небесного прямо сейчас"

473932507.jpg

На последнем сеансе: «ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 4 цикл. 5 сеанс. 14.06.2016г. «наш контактёр МЕОСТРИЯ-НЕОНА приняла послание от Матери Мира, где Матушка даёт методику: «Я Мать Мира, хочу передать своим детям те знания, которые покоятся в вас самих. Вы, каждый, знаете о чем речь. Когда я могу говорить с вами открыто, я это делаю, когда же я могу донести до вас лишь основную модель, я делаю это так.
:
Итак, примите удобную позу, воззовите к своей Душе, ощутите ее тепло, нежность, любовь. Ощутите, как тепло разливается по вашим венам, по вашей коже, от головы до самых ступней. Ощутите ее любовь всем своим сердцем и скажите самому себе:

«Я могу испытать Любовь Отца моего Небесного прямо сейчас, я впускаю в себя потоки радужного света, который омывает все мое тело. Я допускаю всё и вся. Я сливаюсь в Единстве, Я становлюсь Единым.»

Ощутите эту связь со своей Родиной, со своим Духом, ощутите себя, как новорожденный, одухотворенный состоянием человек, который знает, кто он и какова его суть.»
Весь последний сеанс группа была под мощнейшими энергиями Матери Мира и Иисуса Сананды*, изливалось столько любви, что мы все растворились в ней, «растеклись» по всей солнечной системе и галактике, а возможно и дальше. Мы рекомендуем, попробуйте, нами проверено на себе.

На следующее утро я сама решила эту методику попробовать, сразу же после обращения к душе во всём теле появилась сильная вибрация, началось вихреобразное движение в центре груди в фиолетовых, синих, зелёных и белых клубящихся потоках. Я стала наблюдать со стороны, одновременно стала прислушиваться к тому, как моё тело реагирует на этот фейерверк энергий. В каждой медитации и практике я прошу очистить сердечную чакру от блоков, поставленных принудительно, которые перекрывают мою связь с Творцом Единым и Мирозданием. Прошу очистить моё сердце от обиды, боли, страданий, которые мне не принадлежат(со своими я сама справлюсь), а мне навязаны системой, и прошу открыть чувствование не только внутреннее, но и чувствование других состояний.

Я продолжаю наблюдать расширение, вначале круговое движение в центре груди было в виде небольшого шара, похожего на Землю, тоже мелькали в процессе движения материки, горы, океаны, затем шар стал увеличиваться в размерах, поглотил моё тело, стал увеличиваться и вот уже вышел за пределы Земли, постепенно расширяясь и утончаясь. Яркость и насыщенность цвета шара тоже уходила, переходя к слегка бело-голубоватому свечению. Постепенно идёт расширение всё дальше и больше, и вот уже границы не фиксируются внутренним зрением, а словно растворяются в среде присутствия всего, становясь единым со всем окружением. Там не возникает желания проверить свои границы, там понимаешь, что всё во всём, там нет верха и нет низа, там всё пронизано проникновением всего во всё.

Там тёплые, мягкие волны, слегка покачивая и убаюкивая, бережно поддерживают в комфортном состоянии присутствия. Хочется находиться здесь бесконечно. Куда попадает душа или сознание в такие моменты, мне не ведомо, я просто наслаждаюсь ощущениями любви(а любви всем нам не хватает), я купаюсь и напитываюсь этими энергиями. Я знаю, что Обителей много у Отца нашего, это вероятно одна из них для отдохновения души уставшего земного человека. Я бесконечно благодарна за возможность это прочувствовать, описать и передать читающим эти строки, те энергии, которые вплетены в каждую буковку и каждое слово, принесённые из той Обители. В добрый путь, принимайте эти великолепные энергии и помните: изучайте себя, учитесь чувствовать, размышлять, анализировать, привлекайте свой ум к участию вашего становления как Божественной Сущности.

Иисус Сананда-(Владыка САНАНДА (ТАК ПРАВИЛЬНО) тот же ИИСУС ХРИСТОС. САНАНДА-это его энергетическое имя,можно сказать даже звание. Это имя -звание, известно на других планетах и галактиках).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 июл 2016, 12:33

Размышления о новых знаниях.

И.Х..jpg

Написать эту статью, меня подтолкнули мои размышления об иллюзорности нашего мира. Не даром говорится: не верьте глазам своим, ибо это не то, что есть. Много веков нам даётся ложная информация, не побоюсь этого слова, обо всём: как Земля образовалась, как и чем Творец её заселял, как создали Адама и Еву, про аннунаков и так далее, практически можно почти всё перечислить из того, что мы знаем. А так ли это на самом деле? Мы ведь об этом даже никогда и не задумывались, жили себе и жили в том, созданном мире.
:
Не думали, а кто мы, что есть наше тело, а почему возникают эмоции, почему болит душа, когда видишь несправедливость по отношению к ребёнку или животному? Многое нас не волновало, даже мысли об этом не возникали. Человек всегда стремился к истине, но в малых ощущениях, проявлениях в жизни, что же изменилось сейчас? Вы все знаете, что Земля начала уверенный подъём из космического дна в более высокие измерения, одновременно поднимая на себе всё, что есть в ней и на ней. Соответственно начались глобальные изменения ВСЕГО на атомарном и квантовом уровнях, поэтому стало меняться и сознание человека, поэтому и стали возникать новые вопросы, в более глубинном и масштабном значении.
Иисус Сананда Христос настоятельно рекомендует изучать своё тело, научиться воспринимать его подсказки, выучить язык тела для понимания себя и происходящего вокруг.
В своей книге Сэл Рейчел. Земля пробуждается: пророчества 2012-2030 тоже обращает на это внимание: «Настраивайтесь на свое тело. Вы обнаружите, что тело никогда не обманывает. Если вам некомфортно в какой-то конкретной энергии, даже если послание передается любящим языком, тогда эта энергия (и представляющее ее духовное существо или существа) вам просто не подходит.»
Это лишнее подтверждение тому, что многое в нас заложено, а мы и не подозреваем о том, что мы носители невероятно-огромного диапазона знаний. Все вопросы и ответы в нас.
На предыдущем сеансе Сананда Христос давал информацию о том, что многие группы Света работают по удалению негативных программ из сознания людей и планеты, установленные рептилоидами. Мы считали, что вот уберём программы и сразу же человек вздохнёт свободно и будет развиваться по собственному желанию, с открытым сердцем и связями с Творцом и Мирозданием. А оказывается всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Сколько же всего за много веков переплелось, исказилось, проросло, пустило корни, интерпретировалось и проявилось то, чего было невозможно предсказать. В интернете была информация о том, что решением Галактической Конфедерацией Света было заявлено Рептилоидам покинуть Землю, они ответили, что это они первые заселили Землю и считают её своей. Было непонимание такой информации нам, людям, мы всегда знали, что Земля принадлежит нам и никому больше, а Рептилоиды нас захватили, установили в наши сознания свои программы для использования наших энергий. Естественно, мы хотим избавиться от внешнего управления.

Но Учитель Христос снова вернул нас к этой теме, чтобы в очередной раз раскрыть истину:

«Сегодня я хочу вам рассказать об одном очень сложном механизме взаимодействий различных колоний, поселенцев и обитателей вашей прекрасной планеты. Если вы не имеете счеты с ними, они так же не имеют ничего против вашей силы и воли, и когда вы поймете этот аргумент, тогда вы поймете, почему на вас воздействуют и каковы причины.

Вы сами утопаете в том, в чем вы сегодня все находитесь, но это не порождение сущего хаоса, это порождение человеческих сердец, и не только ваши мысли замешаны в этом процессе. Так же на повестку дня выходит еще обнаруженная нами превосходна новость, которая положит начало великим событиям.

Речь идет о вас самих, люди. То, как вы изменились, многие до неузнаваемости, говорит лишь о совершенно ином процессе воздаяния энергий и оттока масс, которые сегодня говорят с нами на чужих языках, но не имеют ничего злобного по отношению к людям. Они пришли когда-то на незаселенную духами планету и породили свои сообщества, и тогда пришел Отец и возродил Дух планеты, и установил человеческий род.

Так что, еще неизвестно, кто хозяин, а кто гость здесь на Земле. Конечно, человечество считалось всегда основополагающей расой, но они не смогли завершить этот курс эволюции, который возложил на них Отец и поэтому в силу начали вступать иные намерения, которые были подобны тому превращению, которое сегодня населяет всю планету. Понимаете ли вы о чем речь?

Я знаю, что многие из вас просто убеждены, что планета Земля и Человечество неразделимое целое, но это не так дорогие мои, это далеко не так. Планета существует сама по себе и в определенный момент она стала заложницей своих собственных сил, которые потворствовали тому, что бы здесь разгорелся конфликт и войны, и тогда планета совершила непредсказуемый шаг - она встала на сторону человека, она завершила свой контракт самостоятельного существа и стала неразрывно связанной с людьми.

Вот к чему приводит жалость к самому себе, это отражается на всех, и даже на вашей планете. Сегодня она заложница всех ваших действий и несмотря на то, что она горячо любима всеми нами – не можем мы освободить ее из плена собственных решений.

Поэтому, дорогие люди, много ошибок совершено вами, не всегда мы были на таком должном расстоянии к вам, главное сегодня понять то, что вы есть союзники Сил Света, ваша судьба в ваших руках и так же судьба планеты находится под нашим покровительством, но все настолько связано, что освободить всё и вся от лишнего груза эмоций, мыслеформ и всего прочего, на сегодня не есть задача номер один.

Сегодня, актуальная задача, есть целостность вашего общества, когда один живой организм слышит все свои клетки, когда он работает в унисон в одном звучании, когда все уровни помогают себе и каждому, тогда можно говорить об едином излечении. До этого требуется проделать еще очень много работы и земной, и световой, но однажды вы проснетесь и станете умилением для себя самого.

Для чего я давал вам информацию о вашем теле, что бы вы научились слушать себя через тело, постепенно вы выйдите на уровень слышания через тело планеты и тогда вам откроется совершенно иной мир, тогда я стану ближе к вам, дорогие мои соплеменники.
Люблю я вас.
Куратор группы « Земные воины Света», ваш Учитель, Наставник, Друг Сананда Христос.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА»
=========================================================================
Получая такую информацию из первых рук, от Учителя Человечества, начинаешь размышлять совсем в другом направлении. Какое мы имеем право уничтожать или изгонять любую форму жизни, которая ещё раньше нас появилась на Земле. Мы же их считали врагами, которых нужно уничтожить или выгнать с нашей родной Земли. А теперь мы понимаем, что всё так запутано и срослось, что невозможно разделить, а только резать по живому, но таким образом мы можем натворить ещё больше бед.
Теперь понятно, почему многие практики не работают, почему не работают намерения по исцелению и изобилию. Те практики, которые даются, способствуют хотябы гармонизации человека, чтобы он не генерировал негатива в пространство, чтобы в медитативном состоянии он находил для себя выход из стрессовых ситуаций, чтобы человек научился размышлять. До полного исцеления всех ситуаций и здоровья очень далеко «для этого требуется проделать еще очень много работы и земной, и световой».
А кто это сделает за нас, НИКТО. Только мы сами наведём порядок в своих персональных квартирах(телах) и в нашем общем доме, под названием ЗЕМЛЯ.
НАЧНИТЕ С ПОЗНАНИЯ СЕБЯ, СВОЕГО ТЕЛА.

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июл 2016, 11:10

Путь к преображению, или опять на те же грабли.

Меня попросили написать своё слово перед написанием первой главы второй книги о Телосе, вот говорю и пишу то, что чувствую.
Много было сказано обидного и несправедливого. Мне было очень тяжело всё это пережить, боль и сейчас ещё не прошла, иначе я не писала бы эти строки, но со мной были мои подруги по команде, они меня не оставляли, поддерживали и каждая давала свою любовь, чтобы облегчить мои страдания. Но всё по порядку.
:
Напомню, как всё происходило: Ачулла «Дорогие читатели, сообщаю следующую информацию:
Когда произошёл раздор с Рамоной-Даэрой, я не знала, как мне описывать Телос. Я не обладаю чётким видением, я лишь принимаю информацию с Тонкого плана. И когда вышел на связь Адама, он попросил написать письмо моей подруге по Ли. ру. О её способностях я и не подозревала.
“Очень ценным будет описывание видения, но нет пока человека. Валентина пока не готова к такой деятельности, но на всякий случай, напиши, спроси, готова ли она к ней. Есть желание человека, значит будет помощь с нашей стороны. Нет желания, значит будет другой человек. Мы не будем спешить с описанием. Нам не нужно количество, нам важно качество.
Если её душа откликнется, я буду давать намерения для проведения её личных сеансов связи с Телосом и её текст будем включать в каждую последующую главу. Ну вот и всё, касательно моей сестры Валентины. Будем ждать отклика её души”
Валентина мне ответила:
“Свет и Любовь, Танечка! Крайон говорил о нашей совместной с тобой
работе! Я ждала твоего приглашения. Благодарю!!! Я даю согласие
работать во благо всего человечества, во благо спасения нашей
планеты!!! Свет и Любовь!!!”
Адама дал такое пояснение:“Я услышал свою сестру, я это знал, ибо ведаю её мировоззрением. Я больше скажу – через её восприятие изложение будет нести высокий вибрационный уровень, поскольку её душа многократно пребывала в Телосе и ей легче будет проводить телепатические контакты. Есть и другие показатели, о коих она прочувствует сама. И здесь не должно присутствовать никаких сторонних рассуждений, ибо каждый несёт свои задачи души. С этими словами, мои благословения на новый этап и продолжение написания последующих глав.”
“Продолжение описания новой Трилогии о Телосе будет иметь за собой некие изменения. Я приношу искреннюю благодарность моей младшей сестре Рамоне, в миру Юлии, за ценный вклад её творческих навыков в написании первой части 1 книги “Вхождение в Мир Телоса”. Я искренне желаю ей понять о случившемся недоразумении, исключив рассуждения ума. Есть души для выдачи знаний и учений, кто привнесёт свой окрас восприятия и это очень необходимое изменение.
Весь труд, без исключения, значим и ценен и каждый отвечает за него по критериям своей, вселенской значимости, программы выполнения задач души. И каждый выполняет ту часть своей деятельности, что предназначено на определённый промежуток времени.
И сейчас настал момент перейти на новый уровень. Очень жаль, что в условиях трёхмерного мира происходит разделение пониманий в разнодолевых консенсусах, где присутствует обида, боль, оскорбление, что не соответствует Свету души.
Мы продолжаем писать. Всем благодарственное моё слово за внимание моего изложения.
Адама, путеводитель по Телосу, Верховный Жрец Телоса, всегда с любовью к своим братьям-землянам.”
И сейчас все свои видения, чувства, ощущения будет описывать сестра Адамы, в нашем миру Валентина, её имя ЛИЛАВАТИ. Но пока, в настоящее время, ей открывают дополнительные поля для более качественных телепатических контактов.
Книга имеет за собой продолжение. Комментарии, от Адамы и других представителей Телоса, остаются за мной, Ачуллой-Тасаченой. Ждём вас на страницах новой трилогии о Телосе.
С любовью своего сердца и наилучшими пожеланиями Ачулла-Тасачена
Источник: http://channelingvsem.com/
А вот и сама Валентина Тараник подтвердила о её судьбоносном творчестве.

Лемурийская Верховная Жрица20.03.2016 at 17:41
Я беру за руки Тасачену и Рамону и, в сопровождении Верховного Жреца Адама, в Храмах Телоса происходит наше ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!!.
Я чувствую, что причастна к произошедшему, хотя и не ведала того, что для меня освобождалось место!
http://tasachena.org/2016/03/07/raznogl ... j-sestroj/
Как теперь понятно читателю, что всё было якобы заранее прописано в программах души, ведь так подтверждают и описывают все участники тех событий. И мы верим тому, что нам говорят, даже не пытаясь поразмышлять и проанализировать, почему так произошло и кто принял решение о моём отстранении в написании книг. Я хотела продолжать работу в написании книг, но меня такой возможности лишили, так решила Ачулла, а Адама не может навязывать своё мнение.
Прошло почти пять месяцев, как мы расстались с Ачуллой. Моя жизнь вошла в привычную колею, было много интересных встречь, новая работа в проекте, новые перспективы в личной жизни. А в сердце жила боль отвергнутого человека, которым манипулировали: захотели оставили в проекте, не захотели - выгнали, так пожелала Ачулла, и стали быстренько искать мне замену, выбор-то большой, всё человечество. Я решила, что жила же я 60 лет без Ачуллы, без совместных с ней проектов, много помогала людям, могу прожить ещё столько же, найдя себя в новых направлениях духовного развития.
Но вдруг получаю от Ачуллы письмо: Адама: «Мне очень жаль, что ваши земные восприятия и недопонимания разрушили связующую линию между Рамоной и тобой.
Да, в каждой из вас, что у неё, что у тебя присутствуют аспекты низких вибраций. Мне очень жаль, что вы обе не понимаете, что это и есть орудие против зла.
Причём, у вас уже был опыт, который указал на совершенство и силу. Да, в каждой из вас присутствует свой стержень потенциала, в совокупном единении это Божья искра для широт Мироздания, где человечество принимает в своё поле ту необходимую часть для своего развития, что позволяет переходу на новые рубежи в процессах трансформации сознания человека.
Время неумолимо движется в пределах вашего земного пространства и нет должного потенциала для соединения наших сердец - моих Лемурийских братьев и сестер с вами, людьми.
На Земле множество посредников, но каждый выполняет свои задачи. Нет Ачуллы и Рамоны - и словно время остановилось. Я очень надеюсь на ваше осознание, на ваш здравый, по-божески рассуждаемый, ум.
Я, Адама, Верховный Жрец Телоса, я обнимаю вас, мои сёстры, я окрыляю вас своими вибрациями Любви и Вселенского Света, я вас жду, милые сёстры. Я надеюсь на ваше земное благоразумие. Творец тоже ждёт и лелеет ваши души."
Мало сказать, что я не ожидала такого обращения от Адамы, который говорил, что пришёл Мастер Америна для написания новых книг о Телосе:
Адама: «Я больше скажу – через её восприятие изложение будет нести высокий вибрационный уровень, поскольку её душа многократно пребывала в Телосе и ей легче будет проводить телепатические контакты. Есть и другие показатели, о коих она прочувствует сама. И здесь не должно присутствовать никаких сторонних рассуждений, ибо каждый несёт свои задачи души.»
И сама Америна подтвердила, что я освободила для неё место для написания новых книг. В ответ на призывы Адамы одуматься, я ответила Ачулле:
Из личной переписки: Я отошла от Телоса, мыслями туда уже не возвращаюсь, хоть мне было очень больно осознавать, что ты меня "задвинула", тем более ты хорошо разрекламировала Америну, что она и должна по контракту души продолжать книги. Адама тоже поддержал, вы всё согласовали. Ну и флаг вам в руки, негоже Адаме из осуждающего земную душу переходить к просителям, получается двойственность. Оказывать помощь мне есть где и с кем. Многим нужна моя помощь и я её дарю.»
Ответ Ачуллы:
«Я ощутила от тебя ту волну энергий, что убило во мне желание моего служения и каналы были деформированы. Да, и послания были слабы. Восстанавливают....))))!!!!

Сразу вспомнились те люди, кто категорически не желали с тобой никаких контактов. Да, Юля, прости, но я это ощутила, твою тёмную сторону. Что есть, то есть и полностью согласна с тем мнением, что в тебе присутствует особое, разрушающее Душу других, даже не знаю как сказать - или способность или необдуманное действие негативного направления. Но у меня нет страха общения с тобой, просто нет желания.»
Я была в недоумении, мы поднимались в высокие измерения, насколько Ачулла могла принять те знания, которые я ей давала, я помогала в обучении, она прекрасно ощущала мою силу и мощь, знает, что вся моя работа направлена на любовь и добро и вдруг такие обвинения в разрушении её души и убийстве желания служить, а также якобы я деформировала её каналы. Мне было трудно отойти от такого шока и таких обвинений. Но, всё взвесив, я решила принять этот тяжёлый, болезненный урок и идти дальше.
Из моей личной переписки с Ачуллой: «После твоего ответа я долго думала, что я должна понять из нашей, повторяющейся ситуации, и пришла к выводу: Это наши с тобой личностные разборки. А души и ВЯ не спорят, и мы, когда в высоком измерении, тоже с тобой не спорим, там нам всё просто и понятно. Правы Учителя, когда говорят, идёт становление личности каждого. Бог в каждой из нас, а получается, что мы предъявляем претензии Богу, не принимая друг друга. Не принимаем друг друга, значит я не принимаю Бога в тебе, а ты во мне. Всё просто: значит мы не принимаем Бога, не доверяем Ему, Его урокам. А мы с тобой зациклились на взаимных упрёках и забыли, зачем нам столько дали всевозможных даров, чтобы доказывать друг другу кто круче? Да чтобы сделать побольнее друг другу? Вот это и называется манипулирование нашими эмоциями, чтобы развести нас, как можно дальше друг от друга, чтобы мы не помогали Земле и людям в скорейшем переходе, а через негативные эмоции кормили инфернов.
У меня тоже обида взыграла на Адаму, а получается, что вся ситуация-УРОК. ВСЁ, что видим - ИЛЛЮЗИЯ. Как завершится этот урок, зависит от тебя и меня. Я готова к конструктивному диалогу, очередь за тобой. Я надеюсь, что ты не поставила окончательную ЖИРНУЮ ТОЧКУ на наших проектах? Знаю, что твоя Божественная душа плачет и ждёт твоего решения. Выбор за тобой.
Вот и Адама говорил «о здравом, по Божески рассуждаемом уме»: «На Земле множество посредников, но каждый выполняет свои задачи. Нет Ачуллы и Рамоны - и словно время остановилось. Я очень надеюсь на ваше осознание, на ваш здравый, по-божески рассуждаемый, ум.
Я, Адама, Я Верховный Жрец Телоса, я обнимаю вас, мои сёстры, я окрыляю вас своими вибрациями Любви и Вселенского Света, я вас жду, милые сёстры. Я надеюсь на ваше земное благоразумие. Творец тоже ждёт и лелеет ваши души."
Странное дело, все были на таком подъёме, собирались писать книгу без меня с новым Мастером, Адама: « И сейчас настал момент перейти на новый уровень….Мы продолжаем писать.»

И вдруг: «Нет Ачуллы и Рамоны - и словно время остановилось.»
Но я продолжала сомневаться, нужно ли мне восстанавливать наши взаимоотношения с Ачуллой, так как я не чувствую к ней доверия и сомневаюсь в конструктивном продолжении проектов, я решила простить и забыть, что такой человек живёт на Земле, пусть она идёт своим путём, а я пойду своим.
Но наш Учитель Иисус Сананда передал для меня такое послание:
«Сколько человек растрачивает своей жизненной энергии на выяснение различных распрей и обвинений, неужели так сложно понять, что одному хорошо, другому плохо, и это не есть причина данных волнений между Ачуллой и Рамоной, это есть процесс становления личности.
Помните книгу "Как закалялась сталь"? Вот именно сталь, не дерево, не олово, не другой метал, а сталь, которая плавится в определенных условиях и закаляется так же при определенной температуре. Так это я к тому, что вы, дорогие подруги, смотрите на один и тот же процесс с разных сторон подачи металла. У одних, он уже раскаленный добела и готов к плавке, у других лишь только подготовительные процессы идут. Вот в чем разница, я вам говорю.
И не нужно различать здесь, кто хороший, а кто плохой, просто все вместе вы составляете всецелое общество людей, которые готовы к развитию, которые составляют единую команду света, но находятся с разных сторон процесса и не может быть белым белое, а черным черное.
Может быть у каждого своя чернота и белизна процесса. Поэтому, дорогие дети, стремитесь ли вы понять друг друга, обвинить или продвинуть дальше, искусственных путей не бывает, есть только свой, личный переход, из одного состояния души в другое.
Дорогая Рамона, разреши донести до тебя такую весть, в то время, когда ты пытаешься достучаться до Ачуллы, она в свою очередь так же страстно пытаеться это сделать со своей стороны, но поймите, сейчас вы на разных этажах жизни, хоть и видите и слышите друг друга, пока вы не объединитесь одним единым великим сердцем со всем человечеством, вы не поймете друг друга так, как могли бы быть ваши отношения.
Касательно ваших работ, все проекты заморожены, вы обе старались донести до нас свою несостоятельность всеми возможными, различными методами.
Да, Адама, приходил и к тебе и к Ачулле, но не поняли вы его слов, а лишь стучались в окна друг друга.
Я завершаю сегодня свою передачу. Хочу , что бы вы поняли одно, ваше изменение соответствует росту вашего духовного содержания, и когда вы поймёте неоднозначность данных процессов, когда вы дадите возможность другому быть участником диалога, но не просто слушателем, когда вы примите его всем свои сердцем, а не будете стучать в его закрытые ставни, тогда лишь только, все восстановится.
Чем дальше вы уходите вперед, тем тяжелее вам возвращаться назад и это не совсем допустимо правильный процесс, ибо сегодня вы в совершенно других условиях развития, нежели раньше и вопрос к вам: а кто вы сегодня?.......Благодарите судьбу за такие уроки души, это важно, пройти такой порог, не осуждайте себя, кого либо еще, не осуждайте, просто примите себя и его в сегодняшнем дне таким, каковы вы есть по достоянию Души, Духа, Отца- Бога в вас.
Ваш учитель Христос»
Я поняла, что я действительно нахожусь с Ачуллой «на разных этажах жизни, хоть и видим и слышим друг друга». Я уже готова к новым преобразованиям «раскалена добела и готова к плавке,» а у Ачуллы «лишь только подготовительные процессы идут». Сразу всё встало на свои места. Это как в школе, не может ученик начальной школы понять высшую математику. Я поняла, что мне нужно научиться принимать её такой, какая она есть на самом деле и не реагировать эмоционально на её взбрыкивания, на её желание руководить и манипулировать мной. Не знаю, хватит ли у меня на это сил и понимания, чтобы продолжить совместное творчество.
Но Ачулла, есть Ачулла, она опять выставила свои требования:
«Сразу скажу, что чёткого времени сеанса я не буду говорить. Прости, как будут ложиться звёзды. Период контроля, жесткости времени в прошлом. Учимся понимать друг друга, время ориентировочное.
Тебя это не устраивает? Лично я не желаю себя чувствовать виноватой, когда меня не принимают с моими земными заморочками.
Есть другой вариант: Ты - на Тонком плане, я - на Земле. Но здесь, возможны, сложности - не будет полной картины. Выбор за тобой.
Я открыта к творчеству. И ты знаешь об отношении моей души к твоей, а наше земное, при нашем желании, можно сбалансировать и привести в гармонию.»
Странное решение не так ли? Информация к размышлению:
1. Как можно работать не договариваясь о дне и времени встречи?
2. И я не хочу чувствовать себя виноватой, когда меня не принимают с моими земными заморочками.
3. Опять о выборе. Когда ты, Ачулла, уже поймёшь, что мы в одной связке. Как ты себе представляешь работу «Ты - на Тонком плане, я - на Земле»? Так может говорить человек не понимающий, что мы многомерны, и мы везде, и не возможно быть где-то там, без где-то здесь.
После продолжительных размышлений я пришла к выводу, что мне необходимо продолжать служение для блага всех, а не потому, что так хочется лично мне, если получится совместное творчество с Ачуллой, слово за ней.
После совместного решения продолжать творчество по написанию книги, мне передали такое послание:
" Я, Адама, Верховный Жрец Телоса. Ну что, моя дорогая Ачулла, пришло время наших встреч. Стяжания ваших Душ - твоей и Юлиной подошли к завершению. Вам сложно понять для чего такие ситуации происходят, но они, непосредственно, для вас просто необходимы……
Дорогие мои сестрёнки, предстоит важный и ответственный труд. Было зерно посеяно, пришло время его взращивать. До встречи на долгожданном новом сеансе.
Ваш, любящий вас брат, Адама" Отправь это Юлии и начинайте по готовности.
Я пока не знаю, во что выльется очередное наше сближение в проектах. Того настроения, что было раньше, уже нет. Я иду на это служение осознанно потому, что это нужно людям, а не потому, что мне так хочется или я в очередной раз поверила Ачулле. В таком душевном состоянии сложно что-либо увидеть, но, надеюсь, мне помогут. Я понимаю, что это во мне, душевная рана была слишком глубока, нужно время на её исцеление и сложно сказать, кто кому глубже нанёс раны, кто более, или менее раним. Радости от предвкушения нового творчества пока нет. Такое ощущение, что у меня в душе всё перегорело, нет радостного ожидания новой встречи с новыми и старыми друзьями. Пока нет внутреннего посыла к продолжению творчества. Вероятно душевные раны ещё не заросли.
Я знаю, что многие люди ждут продолжения повествования о жизни Телоса и телосян. Посмотрим, как пойдёт, ничего обещать не буду.

P.S.Ответ Ачуллы: "По всей вероятности, после прочтения твоего поста и у меня угасло желание продолжения нашего творчества.

Много не буду писать, поскольку ты всё это оборачиваешь против меня, но я от этого становлюсь сильней. Легкие штрихи душевного плача и снова в бой.

Я не буду тебе писать слов Адамы. Придёт время и ты сама всё прочувствуешь и познаешь, либо через другой канал тебе известят. Видит Бог, я искренне хотела продолжить творчество.

Жаль.Не произошло точек соприкосновения. Значит не время. Возможно Адама будет искать других людей, мы с этим не справились.
Благодарю искренне тебя за всё, Юля! Радуйся жизни, будь в здравии, всех тебе жизненных благ и высоких полётов души. С Уважением и Любовью Т-А-Т."

Вот так, никакого извинения за то, что Ачулла выкинула меня из проекта. А теперь подумайте, если Учителя слышат наши мысли, то кто меня убрал из проекта? Учителя знали, что я хочу работать и у меня это хорошо получалось. Созданный эгрегор Ачуллы работает на неё, на выполнение её личных задач, она решает: кого приблизить, кого убрать из группы и всё это под прикрытием Высших Сил.Такова правда.

РАМОНА-ДАЭРА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 июл 2016, 21:55

ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.

fe2bTEjYTEk.jpg

Наш проект «ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА» начался в октябре прошлого года. Было время, что этот проект отошёл на второй план, были более срочные задачи, которые были поставлены группе. Но прошло время и Учителя снова посоветовали обратиться к продолжению этого проекта.

Все послания и пояснения передаются через нашего контактёра Меострию-Неону.

Теперь ведущий и Куратор нашего проекта Иисус Сананда Христос, приходит Мать Мира, Матушка Мария, а сегодня пришёл Кут Хуми. Возможно, да это и так на самом деле, весь космос присутствует при работе каждой группы Света, возможно многие Владыки и Владычицы, Мастера и Архангелы подключаются, но мы не всегда можем определить степень их присутствия и воздействия на пропускаемые энергии. Зато всегда знаем на уровне ощущений, какие идут комфортные и благостные энергии.
:
На каждом сеансе идёт прямое включение Учителя с подсказками в виде голосовой информации или в виде картинок, с последующим разворотом события и действия у каждого участника сеанса, идёт рассматривание ситуации со всех сторон, одновременно всплывают какие-то личные жизненные ситуации, вот это всё в купе и получает логическое завершение картины действия.

Мы уже освещали вопросы, где Учитель советует изучать своё тело, восстановить с ним контакт, научиться уважать его и понимать его требования, чтобы не нарушился весь цикл жизнедеятельности человека.
Также Учитель советует изучить и очистить все основные чакры, можно применять любые методики и практики, какие вам нравятся. Помним, где наша мысль, там и энергия.

Начинать очищение лучше с первой корневой чакры, не торопитесь, времени у вас достаточно, прорабатывайте в день по одной чакре и вы очень хорошо поможете себе. Это то, что касается своего тела.
Мы, живя в семьях, мало задумываемся о взаимоотношениях с родителями, братьями, сёстрами, бабушками, дедушками. Во многих семьях раздоры существуют годами, так и умирают, не простив самых родных и близких людей. А ведь они все, это наши члены Рода.

Очень важный вопрос отношений в семье и с родом. Все мы рождаемся в каком-нибудь роду, наши бабушки и дедушки со стороны матери и отца, тоже соединились и дали жизнь нашим маме и папе, наши родители тоже представители разных родов, соединившись, они дали жизнь нам, новому потомку и так до бесконечности в одну и другую сторону. И как сложатся взаимоотношения в роду, зависит от каждого представителя рода.

Учитель Сананда Христос передаёт послание: «……Почитание старших и проявление следующего поколения, всегда было важным и решающим шагом вашей земной и процветающей жизни и тогда, когда вы приходите к пониманию важности осознания вашего земного Рода, тогда вы понимаете откуда берутся ваши жизненные соки.

Вы всегда будете помнить своих бабушек и дедушек, вы всегда будете помнить своих родителей, братьев и сестер, и вы никогда не забудете, как вы появились в этом мире потому, что важность вашего рождения уже записана на всех эпохах вашего становления.

Ваше развитие и осмысленность к жизни приходит тогда, когда вы замечаете важность ваших родственных связей, когда вы понимаете ценность этого потока в вашей жизни. Когда вы приноравливаетесь жить вот так, без своих предков, вы теряете почву и ограничиваетесь лишь теми знаниями, которые несет ваша душа, и то не во всем, вы можете проявить их.
Когда же вы заново приходите в свой Род и понимаете важность вашего проявления в нём, лишь тогда вы принимаете Силу и Славу своих Предков, лишь в таком случае вы снова становитесь одним из них и передаете следующему вашему поколению всю информацию о себе и своих родовых линиях.

Понимаете ли вы о чем речь, дорогие, понимаете ли вы насколько важно провести вот эту собственную личную работу, где только вы принимаете решение о том, где вам быть, за семью гранями своего Рода или быть включенными в эти семь граней.

Семь граней, число совершенного Абсолюта, где вы познаете свободу и действуете от имени своего Рода, готовы ли вы взять на себя ответственность за свой Род с одной стороны, но и получить Силу действовать от имени своего Рода?
От имени всего человечества, я бы пожелал вам всем осознать важность данного действия, я бы помог вам всем в этом решении, если вы примите согласованность и дадите важное решение своей душе. Благодарю!
С великой радостью встречаю каждого из вас в новом планетарном времени, в становлении стержня вашего духа и расцвета полноты вашей души!»

Таким образом, осознав свои истоки, человек начинает заботиться о благе своего Рода, о его Силе и сплочённости. Человек силён своим родом и родовыми корнями, они дают ему Силу и Мощь. Пришло время всем и каждому понять ценность своих истоков, своих родителей, своего рода, понять и принять это как данность. С любовью и свободным рождается новый потомок в своём Роду. Только в Роду, при поддержке Силы Рода, может человек найти истинного себя, путь дальнейшего развития своей души.

Матушка Мария тоже об этом молитвенно просит: «….я неуклонно прошу вас следовать своему сердцу, там где вы находитесь, есть промежуточный путь вашего воплощения, все вы на самом деле в сердце Господа. Всем вам дарована Сила и Свобода в вашем проявлении, но не все верно могут распорядиться ею и поэтому я вас молитвенно прошу, принять эту Силу во имя Любви Бога Отца/ Богини Матери. И лишь только приняв ее сейчас, вы поймете, какая это Сила, Свобода – Любовь проявленная Отца, в вашей жизни.

Я верю в каждого из вас, я помогу пронести вашу Любовь через все испытания, лишь только доверьте мне нести этот ценный груз вашей жизни.»

Перефразируя выражение: «человек есть то, что он ест», можно сказать, как и о чём думает человек, так и во вне складываются его взаимоотношения с окружающим миром.

Вот что говорит Учитель Кут Хуми: «…вы есть то, что вы есть, и когда вы поверите в наивысший смысл вашей жизни, тогда вы поймете сакральную мысль вашего существа. Вы все от Бога, и только человеку решать, кто он на самом деле. Ваши проявления касаются всего, что вы желаете в вашей жизни: если вы даруете Любовь, то только Любовь будет вашим проявлением, если вы даруете силу, и она будет вашим проявлением, если вы даруете свободу и она будет вашим счастьем. Если вы соедините и любовь, и силу, и свободу, то вы есть Бог, вы есть Божественное присутствие на бренной Земле.»
Вот так, всё просто и ясно.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron