ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 ноя 2022, 07:40

25.11.22. Сон.

Запомнился фрагмент сна в момент хождения внутри здания. Вижу кирпичное здание, это каркас многоэтажного дома с перекрытиями, вероятно после бомбёжки, но с ещё не восстановленными стенами, нет окон, дверей, лестниц, балконов, полуразрушены стены. Здание уже подготовлено для капитального ремонта.
:
Внутри уже убран почти весь мусор, только по краю у стены песок и мелкая бетонная крошка. Я живу в маленькой комнатке внутри этого здания, было ощущение, что это мой дом, что это я сама, как живое существо.

Вдруг в проёме окна появляются два грабителя с пистолетами, я подумала, что они пришли поживиться чем-нибудь. Их тел я не вижу, но руки, с направленными пистолетами в помещение, хорошо видны в проёме двери. Я тихонько отхожу в другую комнату, они меня не заметили, из-за угла наблюдаю, как грабители, ничего не найдя, ушли.

Мои размышления: В одном из снов была подсказка на обнуление. Вероятно, обнуление почти произошло, предстоит капитальное восстановление, но два события или ситуации попытаются что-то изменить на моём пути. Я благополучно, с помощью своих Ангелов и Наставников стану невидимой для воров и сия ситуация будет благополучно пройдена. Либо другое понимание, это представители Третьей силы пришли, но не нашли чем «поживиться» (основной негатив и привязки отработаны).

Пояснение: Алхимия была Божественно задумана, как наиболее благородный метод достижения желаний сердца, но к вечному кругу Любви мы восходим сердцами, и снова планету - звезду согреваем лучами. Смысл изречения глубокий, ты прими сейчас: Иисус Христос - любовь, Иоанн Креститель – материя, Иоанн Богослов – мудрость. Ты только странник на Земле, среди труда, страстей и боли, избранник ты счастливой доли...

Напутствие: Великие времена наступили, произведена внутренняя уборка, восстановленный свет возродит волшебство. Всё начинается сначала, в помощь тебе Всемирное Белое Братство вызывает огонь на себя, чтобы осуществить гармоничный переход.
Гиперборейский лабиринт пройди достойно, Гиперборея - наша судьба. Грядёт изменение климата в День Святого Валентина, сместится Духовный центр мира.

Загадай желание в стране чудес и получи ключ к любому замку, Ключ от мироздания. Крутой подъём в гору произошёл через ментальное очищение. У тебя есть новое космическое имя. Мы раздвинули границы, смело прокладывай путь, пророческий поток открыт, будь собой, держи равновесие в центре себя. Человек, познавший себя - это уже другой уровень.

РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 авг 2023, 12:33

24.08.23 Сон, как один из вариантов, о грядущих событиях.

Мы решили разместить этот сон в сообществе, так как информация касается Перехода.

Наш Союз, уже продолжительное время принимает в свои поля очень много разных активационных потоков, потенциалов, встречаемся с Галактическими докторами. Идёт подготовка наших полей, чтобы принять композит из Галактических просторов для очищения и исцеления людей. После того, как пройдёт волна по изъятию негативных аспектов из всех сутей человеческих, каждому в дозволенном варианте, пойдёт волна исцеления через композиты. Понимаем, какая трудная и болезненная миссия предстоит нам, но мы идём и несём свою миссию на благо всех землян. Это не простые слова, пройдёт время и произойдёт раскрытие истины. Процессы ускоряются.
:
Сегодня был показан сон, который нас привёл в недоумение.

Сон. Я сплю в огромном помещении, там навалено много всякого хлама, ломаные стулья, железные кровати, разные тряпки, одежда и ещё много всего. Среди этого хлама, посреди комнаты, в тишине, я сплю. Меня словно в сердце кто-то толкнул, разбудил. Смотрю в окно, рядом с домом, находится огромная теплица из поликарбоната. Внутри неё расставлено много кроватей. Вижу, мой сын, сидя на полу между кроватями, с кем-то разговаривает. Я слышу, что они говорят о духовном. Говорили они долго, а потом так и уснули между кроватями на полу.

Слышу, какой-то шум на улице. Я со сна не пойму, что происходит. Иду к выходу и вижу, что мой кремовый шпиц пёсик Алокия и белая кошечка с голубыми глазами (у меня нет кошки) в туалете стоят рядышком на задних лапках, а передними опираются на стену. Смотрят на меня и словно улыбаются, они спокойные, не беспокоятся. Открываю входную дверь и вижу, что внутренний замок и засов на двери сломаны и болтаются. Дверь добротная, покрыта чёрной краской снаружи. На крыльце лежит рыжая гладкошёрстная бездомная собака, словно больная, прикрыта чем-то, вижу только ноги.

Выхожу на улицу и вижу, стоит много огромных военных машин, такие перевозят ракеты и военную технику. Я знаю, что все машины выведены из строя, поломки в двигателе, люди бегают, суетятся, кричат. В воздухе, в пространстве висит тугой, тягучий, парализующий СТРАХ. Люди не слышат друг друга, в панике суетятся. Вдруг все машины одномоментно заработали, я очень удивилась, они же были сломаны, кто же их сразу все починил и завёл?

Была картина, машины громко работают, люди кричат, как обезумевшие, суетятся, не понимают, что нужно делать, не видят ничего, словно ослепли, всех сковывает страх. Я проснулась от этого душераздирающего СТРАХА. Внутри была тревога и непонимание, с чем связан этот сон? Этот сон был показан с 22 до 23 часов.

Пообщались с Амоумаей, поразмышляли, с чем связан этот сон: мы накануне вечером приняли Активации на 3 (социум) чакру от одних Сил, через перерыв нас провели Галактические Третьи через Особые поля. Мы понимали, что сон значимый, Амоумая предложила пояснения на сон принять утром.
Внизу читайте пояснения.
25.08.23г. "На сон сути земной, по космическому значению, АОМАУМИ, отвечает Представитель Дальней Галактики, пусть будет для вашего восприятия, как МИКОЯРАУАС.

Данный сон интерпретирует один из вариантов, что будет происходить в предшествии активного воздействия, когда земляне, их бОльшая часть, не справятся с осознанием происходящих событий, по энергетическому волновому зачищению жизненного пагубного потенциала, что имеет своё, как отражение, так и воздействие на основное корневое составляющее, что в Ядре планеты Земля, и что способствует задержке важных воспроизведений для её должного функционирования.

Тот страх внутренний, что в человеческих сутях пребывает, будет, посредством манипулятивных воздействий, как со стороны Основного Высшего звена, так называемых для вашего восприятия, Третьих, и Высшим звеном, имеющим отношение к Великому Началу Божественного Творения, изъят.

Сон ясно показал, что те, кто имеет внутри себя составляющее внутренней власти значения Галактического, они не будут подвергнуты влиянию предполагаемой волны, что предстоит при особых условиях ввести на земной план.

Что касается заснувших, они имеют прикасание к энергопотокам, частичке их составляющих, что проявляют себя через ретрансляцию. К этой категории относятся и те из людей, кто пусть пока неосознанно, но при чтении ваших работ, получают эти пакеты. Таковым будет сохранено сознательное восприятие всех перемен и даже, когда широко раскроется дверь входа в новое пространство жизни, для заслуженных, пробудившихся землян, чьи внутренние качества будут соответствовать новым правилам жизни на Земле, им будет дан шанс для полного своего осознанного восприятия себя истинного Божьего существа.

Животный мир будет иметь свои категории Перехода. Здесь классификация различная, в зависимости от статуса: от домашних питомцев, брошенных и диких зверей.

Это не то поле, что вам предвещали увидеть или ввести в него. Это совершенно другая картина, которая имеет свои импровизированные, определяющие настоящее состояние земной жизни, моменты, где много Душ покидают земной план, и многие имеют приверженность к пробуждению. Картина меняется в каждый миг.

Я закончил. Я выхожу, но пристально за вами наблюдаю. Такое мне дано задание. Волна для эмоционального настроя уже входит в вас. Крепчайте Духом, вы на ладони у всех нас."

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron