ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:13

07.04.13 Дорогой Учитель! Прочитав твою расшифровку сна,у меня подкатил комок к горлу,навернулись слёзы. У меня в голове стучало,что нужно просить прощения за отвергнутый дар.А у кого просить прощения?

Я Мартина в охапку и к порталу,пока шла роились мысли,что нужно простить себя и принять себя. Хотелось просить прощения у всех.Зашла в портал,призвала Отца-Творца, Эль Мориа,Архангела Михаила,Учителя Каолиня,Матушку Марию,Иешуа,Доэ,ангелов хранителей,учителей наставников и всех,кто помогает мне с тонкого плана в повседневной жизни.
:
Обратилась к Творцу,попросила прощения за все свои необдуманные поступки,за неверно,принятые решения,то ли по глупости,то ли по незнанию,за все отвергнутые дары,За то,что не ценила то,что мне давалось,за всё,неправильно понятое,за все негативные поступки,которые привели к негативным последствиям.Говорила то,что шло от сердца. Затем выразила чистое намерение и попросила помощи у всех призванных,чтобы вернули мне все дары и способности,которыми я обладала.Чтобы вернули мне дар предвидения и вернули силу Рода,чтобы я могла её использовать во благо.Стояла какое-то время в портале,наблюдала буйство энергий,потом увидела красный цветок жизни,будто пчелиные соты и всё успокоилось.Всех поблагодарила.Было очень яркое солнце. Поблагодарила портал и вспомнила про дракончика и пожелала ему поскорее энергетически окрепнуть и познакомиться с нами.

Дорогой Учитель!Я не слышу того,кто находится в портале.Когда открывали портал,я видела около каждой девушки большие энергетические формы.Сейчас я чувствую, как мне комфортно в портале,но информации я никакой не получаю. С чем это связано?

Возможно у меня отсутствует канал связи? Если можно, посоветуй, как можно работать в портале, подпитываться,получать информацию,связываться со своими кураторами и наставниками. Может ещё рано и я опять тороплюсь?

Ответ:- Теперь, милая Юля, надеюсь, ты осознала свои ранее заложенные способности. Ты, на чувственном уровне это пронаблюдала, надеюсь, сделала выводы.
Портал в данный момент функционирует лишь в энергетическом диапазоне. Золотой дракончик постепенно набирает силу. Вот когда он к тебе явится в полной своей мощи, тогда будет все по другому. Этот портал особенный, он для связи с Тонким планом, поэтому мы и послали к вам детеныша. Пусть он должным образом примет полагающий ему статус.

Что касается твоих ранее заложенных способностей, скажу так... Твой вопль-прошение приняты и отпущены. У души с чистыми помыслами иначе не может быть. Дерзай, деточка, во благо.
===========================================================
08.04.13 Дорогой Учитель! Сегодня сон связан с половодьем. Этот сон снился всю ночь. Я стою на косогоре, а вокруг, огибая деревья, дома, возвышенности, стремительно несётся глинистого цвета, водный поток. Этот поток пытаются перейти люди. Я вижу двоих, один проскочил, а второй, от расширяющегося потока, уже по пояс в воде. Они перешли на другую сторону, мне тоже нужно на другую сторону, я решаю, что по их следам, я успею, до расширения потока. Я оказываюсь на другой стороне, а там стоит высотное здание из красного кирпича. Во внутрь здания не войти, кругом вода, можно только идти по внешнему выступу около здания. Я каким-то образом прошла и что-то сделала, но мне нужно возвращаться назад, а поток расширился, всё намокло и продвигаться очень опасно.

Оглядываюсь по сторонам, чтобы сойти с выступа и вижу площадку, на ней стоит много алюминиевых фляг и больших кастрюль и все они пустые и чистые. Я продолжаю спускаться к воде, чтобы перейти на другую сторону, а кирпич и сама кладка уже размокли, я начинаю ползти на животе, очень осторожно. Спускаюсь к самой воде, а поток такой стремительный и широкий, превратился в огромную реку, глинистого цвета. Я стою и думаю о том, что даже самый искусный пловец не удержится в таком потоке. Мне почему-то стало спокойно, я просто наблюдала, и мне не нужно было куда-то торопиться.

Потом вода спала, стоит высокое здание, я на каком-то верхнем этаже. Слышу сигнал машины, как оповещение меня, я выглядываю в окно и вижу своего сына Сергея, он подъехал на своём чёрном джипе. Я зову его ко мне, вижу его в комнате, он раздевается и поворачивается ко мне спиной. Он в тёмно-синем свитере и вся спина у него в земле, мелькнула мысль, что он лежал на земле. Сергей поворачивается ко мне и говорит, я работал с деревом и землёй, я подумала, что он объясняет, почему у него испачкана спина в земле.
Сегодня проснулась от сильной головной боли и болезненность во всём теле. Давление 138/110 и пульс 98,собираюсь на работу. Учитель, может это последствия моего вчерашнего посещения портала? Идут внутренние перестройки и восстановление утерянного?

Ответ:- Что сказать тебе, милая моя девочка. Ты сама прекрасно все понимаешь. Когда у человека снимаются какие-либо его оплошности, на физическом уровне это все отражается. Твой сон характеризует многоуровневую комбинацию работы вашей команды. Подумай, можешь войти в медитативное состояние и ты увидишь эту связь.
А твой сын идет своим путем, но тоже верным. На его подсознательном уровне происходят удивительные изменения. Он еще этого не осознает. Да, милая, это его присутствие при открытии портала сказывается.
Работай, солнышко, анализируй. Это на данный момент твоя задача.
11.04.13 Дорогой Учитель! Сегодня снилось несколько снов, я почти ничего не запомнила. Запомнила один фрагмент сна. Я с сыном куда-то ехала. Высадили нас на ровной круглой площадке шоссе, где-то высоко в горах. Нам нужно в Москву. От этой площадки ведут две дороги: одна резко уходит вниз, а другая полого проходит дальше. Какая из них идёт на въезд в Москву, а какая на объездную дорогу? Не понятно. Я говорю сыну,давай у кого-нибудь спросим,по какой дороге нам нужно ехать,чтобы попасть в город Москву,а если попадём на кольцевую,сложно будет вернуться.Сын говорит,что нужно ехать по пологой дороге.Я сомневаюсь.Я у кого-то спрашиваю и мне говорят,чтобы попасть в Москву,нужно ехать по той дороге,которая идёт резко вниз.

У нас рюкзаки,чёрного цвета,на половину чем-то заполненные.Себя не вижу,а Сергей весь в чёрном,чисто выбрит,я обратила внимание,что он физически накачен,виден рельеф мышц,он в жизни не такой.

После того,что нам сказали,по какой дороге ехать,Сергей поворачивается ко мне и я вижу раздражение у него на лице,но он молча соглашается ехать в этом направлении.
Мне думается,что сон показывает,что не хочет Сергей идти по духовному пути,а время наступает,что нужно просыпаться и выполнять контракты души. Пора ему применять силу мага на благо всех.

Ответ:- Золотце. Именно так, ты все правильно расшифровала. Но, что хочу тебе сказать, знай, что время летит быстротечно. Сергей может не уловить тот момент, я бы сказал, его осознанного решения, но и нельзя применять методы психологического давления. Сформулируй Ч.Н. и отпусти на Волю Божью.
12.04.13 Дорогой Учитель!Сегодня опять снилось много снов,но утром всё стёрлось.Первое,что я сразу увидела,это детская площадка, будто ребёнок попросил Мартина подержать,я разрешила.Я с кем-то разговариваю и вдруг вижу,что мой Мартин исчез,я начинаю его искать. В голове слышу голос:никогда не отдавай его никому,даже на короткое время.

Второй сон тоже был интересным,только я открыла глаза,всё стёрлось из памяти.Остались только красные цифры:.5.9,только точки находились посередине,перед каждой цифрой.

Я посмотрела на часы,было ещё рано,выразила чистое намерение и попросила показать мне сюжет сна,что означают эти цифры?

Я опять уснула и вижу сон:я кистью с зелёной краской закрашиваю большой квадрат на стене.Когда на стене образовался зелёный квадрат,я начинаю наносить цифры красного цвета на середину этого квадрата,с точкой перед каждой цифрой.
Вероятно произойдут какие-то значимые события в космосе или на Земле в мае и сентябре, и мы будем участниками этих событий.

Ответ:-Милая моя Юля, сегодня тебе во сне показали важное, но прости дорогая, мы стерли, да бы не жить с этими мыслями. Пусть это будет в свое время. Да, это очень важные события на Земле, как с самой планетой, так и с человечеством.

Что касается твоего Мартина, он несет свою службу, он дан для тебя, он предан тебе, между тобой и ним определенная связь. Береги его, своего хранителя.

Дорогой Учитель!Сегодня сны были об отношениях внешних и истинных.
Показали коллектив,где как-будто всё в порядке.Спокойные и ровные отношения,а всё это ложь. Внутри у каждого своё отношение друг к другу и выполняемой работе.

Второй сон: показали аукцион,суть происходящего та же,только в больших объёмах.

Третий сон:я сторонний наблюдатель,сижу в кафе и наблюдаю.За столиком сидит Наташа Нестеренко. Перед ней компьютер,она всю жизнь фирмы,в которой она работает, наблюдает через монитор.Видит все подводные камни,не прикрытую ложь,видит как люди обманывают друг друга,и она сама участница всех событий. Глядя на это,она возмущается и осуждает ложь.Я наблюдаю и думаю,что она сама создаёт эти ложные ситуации,а глядя со стороны, осуждает,будто разговор идёт не о ней.
Рядом с ней появляется мужчина,держится отстранённо,говорит с ней на ВЫ,будто начальник это её. Она всё время оправдывается,а он её укоряет,но старается это делать тактично. Потом мы оказываемся на улице города,где много народа,каждый идёт по своим делам. Наташа затерялась в толпе,к нам не подходит,идёт особняком,но позади нас в том же направлении. Чувствуется большая внутренняя обида и возмущение.

Четвёртый сон: показали двух ложных гомосексуалистов. Чтобы прикрыть ложь,эти люди выдали себя за гомосексуалистов,чтобы не было наказания за ложь.

Ответ:- Милая моя Юля, первые два сна тебе ясно показали состояние вашей команды на данный момент времени.

- У Натальи сейчас происходит борьба ее внутреннего–Я и ее души. Как ей поступать, это ее выбор. Пойми дорогая, поэтому мы и не начинаем работу в проектах. Души мечутся, не знают где найти путь выхода в Свет.

- И последнее, гомосексуалисты символизируют хитрость Эго.
17.04.13 Дорогой Учитель!В связи с противоречивой информацией,поступающей из ченов,я попросила показать мне истинное положение вещей на Земле с мая по сентябрь,выразив чистое намерение перед сном.Вот,что я увидела.

Мне часто сейчас показывают во сне Мартина,что я должна понять,что это значит?

В первом сне вчера видела до самого горизонта лежат на земле люди и я лежу.Все без движения.Бежит Мартин и из колеи начинает что-то выкапывать.Я вижу,что это кожура от банана,три лепестка.Я ему кричу "ФУ",чтобы не трогал,а он эту кожуру несёт мне и я встаю и мы уходим,не обращая внимание на лежащих.

Потом показали,что Мартин бежит без поводка,в голубом комбинезоне.Вдруг он резко перебегает дорогу перед большой машиной,я от страха за него стою как вкопанная,что он может начать метаться,и попадёт под машину.Сегодня тоже вижу,что он бежит и к нему бросаются две большие собаки,я тоже в страхе бросаюсь к нему,а собаки его обнюхали и отошли.(Вероятно не проработан страх потери Мартина)
Потом показали,как я что-то вязала на спицах,получалось что-то серо-голубое,прямоугольное.

Передо мной стояла Наташа Нестеренко,с опущенной головой,молча.На экране монитора показали адрес ссылки на сайт:само название сайта было выделено красным цветом и на английском языке.
Потом показали громоотводы по всей Земле.А сама Земля была в радужных перламутровых энергиях,не видно было ни гор,ни лесов,ни океанов,всё в розовых тонах.Одно бурление энергий.

Ответ:- Твой Мартин для тебя Юля дан не просто так, надеюсь, ты это уже поняла. Его роль в твоей жизни значима. Что касается твоих снов.

- первый означает процесс перехода сознания людей на новый уровень. Мартин своей любовью способствует твоему ускоренному восприятию всех преобразований на физическом плане. Страх потери чуток остался, но это не так страшно, придет время и это само собой растворится. Он под защитой.

- по поводу Натальи, она проходит свои стадии. Прошло время подстегиваний, теперь каждый решает сам каким путем ему идти.

- и последнее... Земля принимает много энергий, при этом происходят очень значимые процессы. Землянам не всегда понятен их смысл, происходит вербальное перестроение всей планеты. Многая лета шла к этому подготовка. Вот и вы вносите этому процессу свою лепту.
19.04.2013
Дорогой Учитель!Сегодня показаны были два сна. Первый сон был стёрт.

Второй сон:Я на территории своего предприятия.Вдруг у забора появляются два мужчины,один побольше ростом,другой поменьше.В руках у большого кейс или дипломат,чёрного цвета,и мужчины в чёрном.

Я не испугалась и не удивилась,вступила с ними в разговор.Они открыли кейс,это оказался ноутбук.Говорят мне,что могут показать мне любую информацию.Я говорю:покажите,где сейчас нахожусь я?На экране быстро меняются кадры,схемы,чертежи и вижу чертёж нашего цеха,и точку(это я)на схеме,в каком месте я нахожусь. Я задаю вопрос,а можно ли выдать информацию по заказу:сколько заказано,сколько сделано,какое количество оцинковано и сколько отгружено?Вижу мелькание операций на экране и выдаётся поштучно,где,что и сколько, на какой стадии обработки.Анализ каждой детали заказа.

Дорогой Учитель,вероятно это представители Ориона и Андромеды,показали частично те возможности,которые они могут нам передать.

Ответ:- Да, моя золотая, ты все правильно расшифровала. Андромедианцы научат вас логическому мышлению новой волны для воплощения поставленных задач, Орионцы обучат новой тактике, применительно новых знаний. Уже вскоре после начала деятельности в обоих проектах вам будут даны первые уроки. Ваш мозг уже к этому готов.
21.04.13 Дорогой Учитель! Сегодня показали два сна.
Первый сон-деление крупного на более мелкое,как соты у пчёл,такие формы.Вначале формы были огромные,а потом стали делиться постепенно на мелкие. Это похоже на знания,только более детальное разъяснение.

Второй сон-родилась девочка,очень маленькая,вся замотана в тряпках.Вокруг много родственников и каждый старается дать совет,подержать или накормить малышку.Тут же вижу маму девочки,будто она моя невестка.Она покормила девочку грудью и не возражает,что родственники дают малышке еду для взрослых. Я удивилась,что малышке несколько дней,ещё и месяца нет,а её кормят взрослой пищей,ведь она может заболеть,её организм ещё не приспособлен принимать и перерабатывать эту пищу.

Я взяла девочку на руки,у неё такое умное и взрослое выражение лица.Аккуратно прижала к себе,мне в голове информация,что девочка не только моя внучка,но и моя крестница и я почувствовала,что у меня есть молоко и я могу кормить девочку. Потом было движение,что я чуть не уронила малышку,потом смотрела,всё ли у неё в порядке,нет ли каких нибудь нарушений. Девочка не плакала,вела себя спокойно,только срыгивала от перекорма.

Мне думается,что это дитя,наша новая Земля.А родственники,это многочисленные группы РС,стараются помочь энергиями Земле,но делают это не дозировано,а насколько сами считают.

Ответ:- Да, все правильно милая Юля, все так и будет. Начнете с азов и мелкими крупицами будете изучать новое для вас, ранее тайное и мистическое.
24.04.13 Дорогой Учитель!Сегодня показывали всю ночь,какие идут преображения с Землёй и в нашей группе с каждой.
Вначале крупным планом показали,какая Земля была,потом то,что сейчас происходит,и в конце,какая она будет,пройдя все трансформации.Всё было показано не в натуральных образах,а в совершенно незнакомых символах,но всё было понятно.
Потом поочерёдно показали каждую девочку,сидящую за столом перед монитором.Показаны были те процессы,что и у Земли.Так что,всё что происходит с Землёй,то происходит и с каждым человеком.

Что для меня новое во сне,это изображение,они не похожи на земные,а смысл ясен,восприятие объёмное и понятие ёмкое.Человеческим языком можно сказать,что было движение,перемещение серебристых шаров. Они двигались по определённой системе,а смысл сразу был понятен.

Потом показали дверь,в которую я стучала и просила открыть,называя женщину по имени.Женщина открыла дверь,на ней был белый халат и выделялась яркая губная помада на губах.Она очень обрадовалась и удивилась,что я знала,что это ОНА за дверью.Это помещение было похоже на лабораторию.Женщина проводила какую-то работу,возможно какие-то исследования,тоже с серебристыми шарами.

Ответ:- Милая моя девочка, что тебе сказать. Это идет подтверждение соединения вас с новыми для вас цивилизациями. Вы получили их энергии, теперь очень плавно они будут трансформировать ваши тонкие тела. Это на физическом плане проявится не скоро, но ваш головной мозг уже перепрограммирован на получение тайных знаний, скрытых от человечества. Пришло время этому великому процессу познания тайн Вселенной. Догадываюсь о твоем вопросе - каким образом вы будете это осуществлять. Постепенно я вам буду это раскрывать. Поймите одно - вы избранные и мы сделаем все, чтобы через вас люди приняли эти познания, это в первую очередь для построения Нового мира.
28.04.13 Дорогой Учитель!Сегодня один сон был показан цветной.Показывали внутренние органы,какая шла с ними работа,я не чувствовала.Всё было на ощущениях.Шла работа со всеми чакрами. Когда коснулись сакральной чакры,я даже проснулась,от давно забытых ощущений.Что происходит с моим телом?

Второй сон чёрно-белый.Кругом стоит ночной лес,много техники:тракторы Кировец,машины и всё это больших размеров.Вокруг разрыта земля,от машин огромные колеи.Часть людей сидит на телеге,прицепленной к трактору.Я нахожусь в стороне от людей и машин.Рядом со мной лесник,мы проводим какую-то большую работу.Вырыта огромная яма и в неё заложены больших размеров механизмы,дисковидной формы,похожие на спирали,сверху прикрыто всё это еловыми ветками.Я так поняла,что это какой-то узел соединения с подземными коммуникациями.

Так ладно у нас идёт работа,мне даже кажется,что есть у меня какое-то чувство симпатии к леснику. Потом появляется женщина,я так поняла,что это его бывшая женщина,и начинает уговаривать его,чтобы он шёл с ней.Он как-будто в нерешительности.А у нас работа не закончена,и мне не хочется,чтобы он уходил,я обращаюсь к людям,чтобы они увезли эту женщину.Но на меня никто не обращает внимания.Потом эта пара куда-то исчезает,а я вижу этот объём работы,не закрытые механизмы.Подумала,как долго мне придётся засыпать яму лопатой,да ещё с больной спиной.Но отчаяния не было,только ещё одно испытание трудностями,преодолевая боль.Я знала,что это я должна сделать,это моя работа,а лесник мне просто помог и на том спасибо,с ним мы выполнили основную работу.Вероятно это объекты и вехи нашей работы с Землёй.

Ответ:- Славная моя душа, ты в общем-то уже, практически, бываешь в центре событий на Тонком плане. Главное - донести это до команды. Твою чакру довели до совершенства.

- И второй сон символизирует вашу деятельность в проектах. Подсказки и самостоятельная работа. Главное - вас ведут и все происходит по задумке и плану Творца. Остальное вас не должно беспокоить.
30.04.13 Дорогой Учитель!Сегодня запомнила два сна :один чёрно-белый,а другой цветной.Почему показывают в разных тонах и что означает эта разница?

Вчера сон не описывала,помнила только маленький фрагмент:Вижу оранжевый предмет,похожий на маленькую канистру,квадратной формы с обтекаемыми углами,очень ярко выражен цвет.Этот предмет лежит на земле,вероятно только что выкопан,и на знании,что такой же точно ещё зарыт,и его тоже нужно откопать.

Сегодня помню конец первого сна.Тоже откопаны два артефакта,они похожи на большие кости человека,они светятся матовым светом.И что интересно,они живые и говорят,передавали много информации.

Второй сон видела утром.Я оказалась в незнакомой компании,но меня приняли очень радушно.Разыгрывалось какое-то действие.На знании мне предложили поучаствовать.Стояла большая отвесная скала,в раза два выше человеческого роста.Она обтянута светло-коричневой тканью и верх украшен оборочками,выглядело,как занавеска на горе.Был дан старт и я со всеми полезла на эту гору по ткани.Я лезла и думала,отвесная стена,а находятся выступы на которые можно наступить и подняться выше.Что удивительно,что лезть было не трудно.Вот я и на вершине.А там площадка,как стол.

Напротив каждого,кто влез,лежит пакет,ему предназначенный.Я тоже открываю свой и вижу много фотографий.начинаю рассматривать,все фото цветные.На многих фото женщина,похожая на меня,в разных возрастах:и ребёнком,и подростком,и девушкой,и взрослой женщиной.В массе фотографий,видела фото ребёнка- Путина,лет 6-7.Потом я оказалась на скамеечке,в теле той женщины,похожей на меня.Одето было на мне много всякой одежды,каких-то развевающихся шарфиков,косыночек,много всяких рюшек,и всё это шевелилось и двигалось в такт со мной.

Увидела красивого мужчину,с добрыми глазами,одет он был в пальто с капюшоном,наглухо застёгнут.Видно одно лицо.Он смотрел на меня и чего-то терпеливо ждал,а я это понимала и не отказывала,а кокетничала,села на скамейку и будто задремала,закрыв лицо платком.А мужчина так ласково,как ребёнку,нажал на носик пальчиком. Я будто вела какую-то игру с ним.И у меня к нему было внутреннее расположение.

Ответ:- Ну, что сказать тебе дитя мое. Ты постепенно входишь в тот мир, где можно свободно переместиться в свои прошлые жизни. То, что тебе показали Путина мальчиком, это лишь означает, что через сердечное соединение вы ему во многом поможете.
Я, золотце, скажу, с тобой был Божественный Направитель. Через твои вопросы и мои ответы до команды доходят своеобразные вибрации, которые будут способствовать - каким путем идти.
То, что заложено землянам, без преград возвернется, благодаря вашему творчеству. Просто продолжайте свое служение во благо всея Земли.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 янв 2018, 17:14

02.05.13 Дорогой Учитель! Сегодня помню два сна.

Один сон был связан с датами.Даты были показаны с...до...в столбик,три строки.Даты в нижних двух строках были как будто правильные(на знании),а в верхней строке было что-то не так.Было какое-то искажение,что в этих датах что-то не правильно,было на уровне чувств.
:
Второй сон о моём переезде.Я где-то жила,у меня были домашние вещи и маленький ребёнок.Мне нужно было уезжать далеко,туда,где раньше жили мои родители. Помогал мне вещи собирать знакомый мальчик,таджик.Я с ним расплатилась и попросила найти машину,для перевозки вещей,он пообещал.
Как грузили и как ехали я не помню,помню,что приехали поздно ночью,вещи разгрузили и сон закончился.
Вероятно я на Тонком плане вернулась домой.

Дорогой Учитель, у меня вопросы не по снам:
Работая в проекте с истинными правителями Земли,Света видела,как произошла трансформация из трёх главного дракона в единорога. Единорог будет нам помогать в проекте?

Правильно ли я поступаю и целесообразно ли, чтобы я входила внутрь этих Сущностей?

Уместно ли в этой работе разделять себя на части и работать в нескольких направлениях?

Правильно ли мы поступили, начав работу с переговоров?

Можно подробнее описать этих охранников(мы об этом догадываемся),и самого правителя Земли. О нём ли идёт повествование у ОРИСА? Там имя не названо, а идёт описание события захвата власти.

Ответ: Да, моя милая девочка, тебе все ясно показали.

- в первом сне речь о датах, нам пока не ясно, как будут разворачиваться события с ними - правителями Земли, а остальное все верно, по плану Творца, с людьми и Землей.

- второй сон характеризует твой переход в другую реальность.

Теперь по вопросам.

Единорог, Золотого Бога Ангел, способен вас переместить на другой уровень видения. В последующем я вам скажу, как это делать.
Все, что касается вашего творчества, все уместно и все приветствуется.
Переговоры- это первый шаг, все правильно.
Да, я вам отдельно в послании опишу всех их.
У ОРИСА - достоверные данные, имя сообщу в послании. Он скоро выйдет на связь, у него появилось некое раздражение и беспокойство, что мешает его обычному состоянию покоя.

Дорогие мои дети, самое важное сейчас происходит на планете Земля. Люди живут своей жизнью, даже не подозревая, что их жизнью управляют. Вы дошли до этого пункта нашей с вами совместной деятельности. Вы даже прочувствовали нападение на вас с их стороны на физическом плане. Только, прошу вас, соблюдайте спокойствие и уверенность в своих действиях. Вижу беспокойство, оно напрасно. Сейчас я вам раскрою тайну Мироздания и тем самым внесу уверенность вам. Милые мои, скажу, что правитель планеты Земля, это вот кто...

Когда Земля зарождалась, существо иной реальности, так скажем, вселившее надежды Творцу, начало управлять всеми сферами проявления людской жизни и когда произошло превышение нормативных договорных обязательств с его стороны, ему это понравилось. Он создал команду из 12 существ с Нижнего плана и они правили много миллионов лет. Только на протяжении этого времени Тонкий план вел с ними активную борьбу, в результате чего остался только один и двое его преданных служителей.

Пришло время воздействия на них людям, поскольку с их стороны идет управление человеком. Против их воли может воздействовать только человек.
Вы уже достаточно сильны, что касается вашей мощи, здесь нет и разговоров.
Что касается их имен, будет лучше, чтобы вы их не знали, дабы не вовлекать в свою жизнь действие их аспектов.
Назовем их условно " X " " Y " "Z " Они пока вам не появились, пока выпускают свои аспекты. Будет эта встреча, обязательно будет, отсюда и начнется основное действие на них.

Тем самым, в параллельном проекте, действия будут происходить гораздо легче и качественней. Теперь, надеюсь я, вам ясен смысл параллельности проектов и понятно, что такие вещи нельзя размещать для всеобщего сознания. Это, сугубо конфиденциальная информация для вас. Скажу еще и то, что через эти посылы энергий при вашей работе во время сеанса их передачи, происходит очищение всего пространства, находящегося вблизи вас. Вы скоро это прочувствуете или заметите.

Сегодня я с вами прощаюсь. Благословляю вас, дети мои!

06.05.13 Дорогой Учитель! Вчера был сон, тревожный для меня. Возможно это связано с тем, что я не знаю как поступить в сложившейся ситуации.
Мы трое, я, Света и Таня, куда-то должны ехать. Билетов у нас нет. У меня в руках большой таз с выстиранным бельём, мне это бельё нужно развесить. Появляется тень-призрак-присутствие мужчины, он говорит, что может меня проводить туда, где есть верёвки для сушки белья. Этот мужчина мне говорит, что есть договорённость, Боинг на 150 пассажиров, чартерный рейс, уже есть 30 пассажиров, он может устроить нам билеты.

Мы конечно просим обеспечить нас билетами. Дальше он меня ведёт какими-то закоулками и приводит во двор, где натянуто много всевозможных верёвок, но они все какие-то грязные, деформированные, даже кабель натянут, и всё это чужое и неухоженное. Затем выводит в пустынный двор, я подумала, что оставлю бельё без присмотра, вернусь, а его украли. Потом мужчина повёл меня в подвал, похоже на внутренние стены пирамиды, я подумала, что там сыро и бельё не высохнет.

Потом я понимаю, что нужно получить билет, чтобы улететь. В руках у меня появляется прибор, как телефон, он выдаёт ленту, будто это или чек на оплату или билет. Я вижу время вылета 10,05 часов, а уже 10 часов. Я кричу скорее, до вылета осталось 5 минут, нам нельзя опоздать. Появляется образ моего сына и в уме слово "усмехивается". Я от крика просыпаюсь: и бельё не развесила и опоздание возможно.

Сегодня сон был о моей семье, со сватьей. Я готовила бутерброды, много, разложила на 2 противня, по три бутерброда на каждого. Кто-то сверху поливал эти бутерброды чаем на первом противне и меня это не удивляло. На втором противне лежали сухие бутерброды, вот этот кто-то хотел полить и эти бутерброды, я вдруг увидела, что они превратятся в кашу. Я запретила поливать чаем.

Второй сон не запомнила, но по ощущениям смысл тот-же.
Я понимаю, что эти сны связаны с нашими проектами. Ещё я понимаю глубоко всю ответственность того, за что я подписалась.
Но как же мне трудно бывает достучаться до души другого человека, я очень переживаю, это меня выбивает из колеи.

Ответственность огромна, глаза и уши должны быть открытыми, чистота мыслей и поступков, группа должна быть сплочённой и искренней. Дисциплина и ответственность на первом плане. Мы должны помогать справляться с тем, что нам мешает. Доверие должно быть 100%,зная,что твою спину прикроют в минуту опасности. Но вот на счёт дисциплины и доверия....

Ответ:- Милая моя девочка, ты осознала важность вашей миссии. Прости, но ты во многом не права. Я понимаю, то было воздействием на тебя. Каждая из вас троих несет свои задачи, у каждой они не из легких и, следует отметить, вы их несете с честью. Настоящий случай лишний раз подчеркнул ваши слабости, но не нужно из этого подводить определенные обиды. Достать их из своего сердца, считая себя правильным человеком, не всегда бывает легко. Суть, надеюсь, поняла. Ты, милая, проанализируй и поймешь свою ошибку.

Золотце, теперь по снам.

- Это олицетворяет твой внутренний мир и реальность вашей жизни. Твои желания сделать мир чище имеют место преградам. То, что жизнь отравлена негативом, в душе тебя возмущает и ты делаешь попытки оградить других, в первую очередь близких. На душевной волне у тебя беспокойство, но должно быть спокойствие и уверенность. Обида - это нехороший признак. Будь умницей.
06.05.13 Дорогой Учитель! Переосмысливая полученную вчера в портале, информацию о моём давлении на девочек, я старалась найти корни, откуда идёт эта суперответственность за выполнение проекта. Призвала сегодня Архангела Михаила и попросила показать мне, откуда у меня идёт беспокойство? С чем это связано? Почему я так сильно беспокоюсь о выполнении проекта?

Когда я лежала с высокой температурой после получения огненных энергий, я видела в своём мозгу два уплотнения ,я знала, что это мной не выполненные две ответственные задачи в предыдущих воплощениях. Это не выполненные договора моей души.

Сегодня я ясно почувствовала, что в моих жизнях в прошлом уже были такие ответственные проекты, а по недоверию, безответственности и недисциплинированности, они не были выполнены. Две возможности у меня были, но увы, сейчас это третья попытка. Как только я это прочувствовала и осознала, у меня внутри всё успокоилось. Учитель, прокомментируй моё видение, может это мои иллюзии?

Ответ:- Иллюзий нет, все так и есть. У каждой из вас свои не выполненные задачи. Главное - это осознать и идти твердо и уверенно, перешагивая через преграды до конечной цели. У тебя особая миссия и ты об этом знаешь, но у остальных другие задачи. Важно, что вы вместе, от этого вам легче шагать и это нужно принять сердцем.
08.05.13 Дорогой Учитель! Сегодня сон был лирический. У меня любовь с Путиным. Он снимает для меня квартиру в жилом массиве, вокруг стоят высотные дома. В этой квартире живу я и наш общий ребёнок. Я понимаю, что наша связь тайная, что нужно эти отношения прекратить. Я сбегаю с этой квартиры и прячусь где-то за городом. Меня всё время сопровождает охранник, приставленный Путиным. Я вижу недалеко озеро, вдруг появляется Путин, одет в чёрные брюки, чёрный плащ и на запястьях чёрные манжеты, но торс голый. Он сбрасывает плащ и ныряет в озеро. Я в это время выхожу на распаханное и пробороненное поле, разуваюсь у кромки поля, и иду босиком по полю. Ухожу далеко, становлюсь на колени и наклоняюсь до земли. Слёзы льются рекой и такая на душе безысходность, что мне нет утешения. Вдруг меня сзади кто-то обнял и поднял за плечи. Я поворачиваюсь, а это Путин, он стал меня обнимать и успокаивать, что всё будет хорошо и не нужно никуда убегать.

1.Учитель у меня вопрос по посланию от Адамы: Никогда не встревать в чужую, как духовного плана, так и в физически-материальную жизнь.
Выходит, что мы нарушали этот закон, когда заставляли девочек прорабатывать внутренние свои негативные эмоции?

2.никогда не проявляйте самодеятельности в схеме работы,-это то, что я посоветовалась с девочками о приглашении мастеров с Ориона?

3.Юля могла бы сегодня совершить, задуманное ею. -это про щекотание в носу мечём?

Ответ:- Твой сон, милая моя девочка, показывает о том, что уже, пусть незначительное, но идет воздействие на вашего президента Путина. Я лишь отмечу, для полного воздействия на его поле, будет проведена отдельная работа, но об этом еще рано говорить. Дело сейчас в общей энергетической зависимости всех земных правителей от известных вам сущностей.

Теперь по вопросам:
1.- ты немного не поняла Адаму, впрочем, написано понятным языком. Эти правила для человека новой реальности. В вашей жизни это предусмотрено, но, как правило, это подсказка для духовного человека - все, что он видит в других, прежде должен найти у себя, это из Божественных заповедей.

2.- так, милая, не нужно ничего лишнего вставлять. В каждом слове заложен определенный код.

3.- именно об этом я и хотел сказать. Иногда твой творческий подход стремительно меняет ситуацию на объекте работы.
15.05.13 Дорогой Учитель! Сейчас сны другие, ёмкие, наполненные, но утром не помнятся, с чем это связано? Помню одни фрагменты. Вчера был сон, вероятно перед приёмом 5 ключа, как подбирались партнёры.

Сегодня сон о наведении порядка. Я организовываю уборку обочин дорог. Рассказываю о том, что нам самим будет лучше и качественнее жить, если кругом будет чисто. Люди идут и вытаскивают много бутылок, банок из травы и выставляют на обочине, ровными рядами, чтобы потом шёл транспорт и убирал для отправки в переработку. Потом я кому-то показывала эту, проделанную работу, мы ехали на машине, дорога была мокрая, после дождя. Я так понимаю, что идёт процесс очистки Земли и люди постепенно подключаются.

Учитель, у меня вопрос по моему внутреннему состоянию.

На работе у меня произошла неприятная ситуация, несостыковка бухгалтерской программы с банковской, через интернет, вероятно проблема в настройках. Для согласования и настройки есть техническая поддержка, которая должна помочь в настройках. На вопросы, как это сделать, много тумана, но мало конкретики, на вопросы я практически не получала ответ. Это длилось несколько часов в переговорах, а вопрос решён не был. У меня внутри снова поднялся комок боли и отчаяния от непонимания, от невозможности получить помощь, от безысходности.

Внутри всё болело, подкатывали слёзы и я не видела выхода и не понимала, как мне выйти из этого положения. У меня внутри возникает этот комок не первый раз, мне так больно, я пытаюсь проработать, растворить, прошу показать истоки этой боли, но только вижу движение тёмных энергий. Призываю помочь мне, помощь приходит, но проблема осталась, до следующего раза. Как мне войти в проблему и проработать, где она сидит и почему закрыта?

Ещё у меня вопрос по второму проекту. Учитель, какая у нас задача при работе с этой сущностью? У нас ощущение, что вероятно идёт работа энергий принудительно с ним, пока он не сделает свой выбор. Так ли это? Мы ведём работу с сущностью путём переговоров, увещеваний и физических воздействий(как нам кажется).Конечно всё это делаем энергиями. И мы с ним поступаем так с земного восприятия. Мы видим, что он хитрит, но внутри он на сторожЕ.

Учитель, объясни моё состояние перед началом работы во втором проекте с сущностью. За полчаса примерно до начала работы у меня меняется состояние: начинается сильное давление, тяжесть во всём теле, начинает стучать сердце, становится нехорошо. Это связано с подходом энергий для работы? Или у меня стоят какие-то блоки, которые перекрывают свободное движение энергий? Если есть блоки, то укажи какие, я их проработаю, для более качественной работы в проекте.

И последнее: при принятии 5 ключа, я увидела выворот через сердечное пространство, теперь моё сердце находится снаружи, а моё физическое я внутри. Получилась форма в виде живой трубы, которая свернулась в шар. Что это значит? Мне Арх Михаил даёт ключи большого размера,почему?5 Ключ смотрел бородкой вниз, это важно, в каком направлении расположение ключа? Если важно, то что обозначает прямо и что наискосок от плеча к противоположному бедру? Прости за множество вопросов,при размышлении они появляются,а ответить может только Учитель.

Ответ:- Хорошо, милая моя девочка, я отвечу на все твои вопросы.
Сон ты правильно охарактеризовала. У людей приходит осознание их пребывания на Земле и связью с самой сутью Земли. Пришло время освобождения от деструктивной энергии.

- Далее, по поводу ситуации на работе. Эту ситуацию ты сама проработаешь, я в этом не сомневаюсь. Она - это часть или отросток твоей гордыни, ой, как глубоко сидит, но ты через Ч.Н. дойдешь до ее корней. Когда придет Матушка Мария, она передаст тебе свое энергетическое послание с Ч.Н.

- Что касается работы с сущностью-правителем Земли и его первых помощников, пока придется прожигать его энергиями. Его потенциал ослабнет и ему придется принять решение.

- Состояние перед творчеством второго проекта объясняется так. Через вас проходят особые энергии. Можно сказать, что вы - трое являетесь перво-проводниками таковых. У каждой из вас свои ситуации своего внутреннего состояния. Когда энергии приближаются, то, что сидит внутри, начинает сопротивляться. Вот и происходят болезненные состояния. Нужно снять все обиды и огорчения, словом, убрать весь негатив. После проработки все встанет на свои места.

- И последнее. Во время медитации 5 Ключа Архангела Михаила твое сердце приняло особую функцию, ты своей силой можешь горы свернуть. Вот и произошло важное для твоей миссии. Через твое сердечное пространство много чего пройдет полезного и значимого для Земли. А то, что он вошел под наклоном и бородкой вниз, это решение Архангела Михаила, это для связи с ним.
20.05.13 Дорогой Учитель! По сну я понимаю, что надвигаются грандиозные изменения не только с Землёй и Человечеством, но и в Космосе. Показали поле, которое я почему-то разделывала и ходила с садовым инструментом. На этом поле посажены планеты разного размера. После проделанной определённой работы идёт тестирование. Затем происходят какие-то перемещения на грядке, что-то добавляется, что-то убирается. Затем снова тестирование и потом снова замена, добавление или передвижение.

Потом появилось много друзей, все шли с какими-то дарами. Моя подруга из Москвы с семьёй, они несли по половинке пирога каждый. Пироги с разной начинкой. Было ощущение, что пришли и наши родные из Лемурии-Телоса. Намечался какой-то праздник.

Ответ:- Что сказать тебе, милая. Да, процессы идут не только на земном плане, но и на Тонком плане, от воздействия энергий через ваши сердца, происходят невероятные изменения. Я буду вам очень признателен за ваш неоценимый вклад во всеобщее Галактическое благо. Моя признательность еще отразится в ваших сердцах. Что касается других измерений, скоро подготовим медитацию, которая вам позволит сделать первые, пусть робкие, шаги. Это реально теперь уже для вас.

Дорогая Матушка Мария! Я сразу же провела медитацию, по твоей рекомендации и с Ч.Н.
Поясни, пожалуйста, что это значит(увиденное),что я должна понять из этого сюжета.
Войдя в медитацию, сразу увидела гору с пещерой. У входа сидела женщина пожилая, я видела её лицо морщинистое, старческие руки. Мелькнула мысль, что она похожа на Мать-Терезу. Далее поднимаю голову и вижу, я так понимаю, себя. Но вижу только от пояса и до земли, вижу длинный подол одежды и сандалии. Не понятен пол, но ощущения, что это мужчина. От ног этого человека отходит дорога, изгибаясь до самого горизонта. На этой дороге лежат женщины, в произвольном порядке, они накрыли дорогу своими телами, на сколько можно увидеть человеческим зрением. Этот человек, толи идёт по ним, толи плывёт над лежащими. Потом картинка резко меняется, будто я или он, нахожусь у другого конца дороги. Кто-то берёт, как коврик или дорожку, и сворачивает валиком эту дорогу со всеми женщинами. Этот валик становится тоненьким и его кладёт уже пожилой мужчина к ногам пожилой женщины, сидящей у пещеры.
На следующий день провела снова медитацию, но уже мелькали какие-то сюжеты из повседневной жизни.
Благодарю, дорогая Матушка, за помощь.

Ответ:- Что сказать тебе, мое милое дитя. Понимаю, что тебе трудно расшифровать увиденное. Послушай меня - твоя душа когда-то приняла обет молчания, когда на весь род людской был наложен камень жизненных испытаний по указанию правителя Земли. Во всех воплощениях ты несла этот груз, но сейчас пришло время освободиться тебе от этого груза. Я на днях тебе передам ритуал, не торопи время. Что поделаешь, такая ты душа. Скажу лишь то, что ты сильна от этого.
Самого прекрасного тебе, милая, в жизни за твои страдания. Золотой Бог тебя боготворит. Прости, мне пора.

Дорогая Матушка!Я маленькими фрагментами узнаю о своём предназначении,о глобальности своей миссии.Меня это смущает,и прости меня пожалуйста,кажется,что это не про меня.Кто я? Чем занималась,почему моя душа должна так много сделать для Земли? Может моей Душой совершён большой грех и нужно много воплощений его искупать? Почему я этого внутри не чувствую?

Дорогая Матушка,для какой цели был моей душой взят этот обет?Взамен чего? Должна быть какая-то более веская причина,чтобы дать такую страшную клятву. Почему именно я взяла этот обет молчания? Почему я отвечаю за всё человечество? Может это связано с тем,что я из друидов? Может они несли особую миссию для людей? Я не читала о жизни друидов,мне это интересно и хочется побольше узнать,а информации нет.
Я понимаю,что не на все вопросы можно ответить,мы живём в трёхмерном мире и наша реакция непредсказуема,но я прошу.
Какова кармическая причина моей связи с правителем Земли?Если возможно,пожалуйста, ответь на мои вопросы?

- Милое мое дитя, драгоценная душа, я тебе отвечу, что ж, слушай. Твоя душа, еще будучи, во втором своем воплощении была свидетельницей преступлений правителя Земли, когда забирались у людей такие качества, как сердечное восприятие и видение прекрасного бытия. Твоя душа была тогда молода и Творец отпустил эту ситуацию, оставив твою душу на воспитание, когда правитель тебе угрожал. Были воплощения, когда тебе давали возможность встречи с ним, но ты еще не была готова - страх и неверие тебя тогда отвели. В этой жизни ты с ним наконец-то встретилась. Да, милая, это так. Это не просто так вам дали эту возможность встречи с ним. Этот камень, который ты носила все свои жизни, уже рассыпается. И у вас это получится, мы уже это видим. Мы решили вам подсказывать с чем работать, чтобы ускорить процессы. То, что я обещала, обязательно будет, все в свое время.
Есть еще вопросы у тебя ко мне, спрашивай. А не чувствуешь ты этого, камень на шее несет свое действие. Ты не переживай, будет радость душевная, будет.

Свет мой ясный, неугомонная душа, да, это свойственно друидам. Я тебе вот что скажу, милая моя деточка. Мы посовещались и решили тебя немного посвятить в некие тайны. Было время, когда ты была Магом с большой буквы и Мерлин - твой Учитель и Наставник того времени, очень многому обучил тебя. В настоящей жизни проявить те способности тебе мешает тот обет молчания. Мерлин и сейчас с тобой, да только грань стоит, нет доступа.

Почему именно ты? А как ты думаешь? Не так и много таких душ. Дело в том - что бы тебе сейчас не пояснить, ты этого не услышишь, пока на тебе этот груз. Ты ничего не натворила в прошлых жизнях, что бы могло тебя к этому привести, нет искупления. Обет молчания - это твой страх потерять дар Мага в то время.
И, золотце, что я хочу тебе сказать - в настоящее время это великий подвиг выйти на схватку с правителем Земли. Не каждому дается это право. Не думай о своем обете молчания. Это приняло обратный ход, началось божественное размягчение данного договора. Я знаю, ты на этом не успокоишься. Твой Покровитель Архангел Михаил готов тебе показать тот день заключения сделки твоей с правителем Земли. Только очень прошу- не нарушай последовательности событий. Просто посмотри и не выражай никаких последующих Ч.Н. о разрыве сделки. Ты меня поняла, девочка моя?
С Богом милая! Я буду рядом. Не бойся ничего.
23.05.13 Дорогой Учитель! Сегодня во сне меня вызывали в суд,чтобы обязать меня принять наследуемый участок земли,где-то очень далеко(может на Сахалине).Всё действие было чёрно-белым. Со мной говорили в жёсткой форме,что это моя конституционная обязанность явиться в суд.Этот суд должен проходить на Сахалине.Я пыталась доказать,что у меня нет родственников там,я не жду ни от кого наследства и наконец, у меня нет денег на билет и мне не нужна там земля.

Появились какие-то люди, сказали, что тебе всё равно придётся ехать, а они тоже туда едут и помогут добраться мне. Я поехала с ними на машине, приехали на окраину города, они стали рассказывать, как они будут добираться попутками до определённого места, а там на самолёте. Мы говорили в каком-то деревенском доме, в гараже. Всё время слышался вой собаки. В гараже было много всякого хлама, я что-то делала там. На полу, на тряпках сладко спал жёлтенький щеночек.

Я решила уйти, резко поднялась и вылетела, оказалась уже при въезде в город, вижу, что я нахожусь в телогрейке, а верхнюю куртку забыла в гараже. Я решаю вернуться за курткой и иду по улице, а сама удивляюсь, как я могла так далеко уйти за такое короткое время.

Ответ:- Такой интересный сон у тебя, милая Юля. Казалось бы, ни с чем не связанный, но, дорогая моя, сон характеризует твое прошлое воплощение. Тебе в этой жизни нужно снять те привязки. Подумай, вот с чем тебе нужно поработать - больше всего с элементами купли-продажи, где ты сделала когда-то ошибку. Вот и сын твой никак не решится. Разорви ниточку, у тебя получится. Дерзай, милая девочка.
28.05.13 Дорогой Учитель!Сегодня во сне мы с группой из второго проекта накрывали стол для встречи Правителя Земли. Вначале расставили тарелки,с одной стороны нож,с другой вилка.Какая была закуска,помню смутно.Хорошо помню,что была четвертинка хлеба от целого,не порезана на куски.Потом Света предложила снова накрыть стол.И вот я вижу стол,накрытый на две персоны,стоят тарелки.Света приносит свёрток,завёрнутый в белую льняную салфетку,и разворачивает.Я вижу там нож и вилку,а также хлеб,отрезанный пластинкой,вдоль всей буханки,очень ровный и аккуратный край по разрезу.Света так же кладёт к тарелкам нож и вилку. Я удивилась,почему стол накрыт на двоих? Сон был чёрно-белым.Так мы ждали прихода Правителя Земли.

Учитель,вопрос по вчерашней работе.После проведённого ритуала от Матушки,что-то внутри поменялось. Я ещё не разобралась,что именно,но как-то стала чувствовать по другому.Вчера на протяжении всего сеанса,я видела себя только со спины,в развевающихся одеждах,тёмно-зелёного цвета.Ощущения были,что я одновременно и я,и Матушка Мария,и Матушка Земля.Видела себя с длинными распущенными волосами и я постоянно накрывала Землю,то лучом закрывала,то колпак(как я выразилась) какой-то одевала на Землю,то шла в длинной накидке,а позади выстилался ковёр из цветов.

Работа проходила совсем по-другому,чем раньше. Было ощущение наполненности,я была похожа на богиню,обладающую магией,всё делала плавно и размеренно.Какие во мне произошли изменения и почему я видела себя только со спины?

Ответ:- Твой сон, милая девочка, показал о том, что скоро сядете за стол приятной беседы, как для вас, так и для него. Почему на 2 персоны, узнаете кто будет вторым его собеседником, но это не сегодня.

- Что касается твоего ритуала от Матушки, милое дитя, подтверждаю слова Матушки - договор анулирован и все привязки сняты.

Изменения, говоришь, чувствуешь в себе. Одно могу тебе сказать - Поздравляю милая моя девочка! Они проявятся более ярче, не торопи события. Принимай дары постепенно, несмотря на твое качество, как нетерпеливость. Все будет в свое время.
Прими благословение мое и Творца.
===========================================================
12.06.13 Дорогой и любимый Учитель!Прости,что давно не описывала сны,просто нечего писать:либо не помню содержания,либо обрывки видений не сложить в картину.Сегодня сон связан с будущими событиями.

Во сне я знаю,что осталось мало времени,около двух месяцев.До чего осталось,не знаю. Мне нужно это время переждать,но жаль терять время впустую и я решаю устроиться на работу. В руках у меня книга-журнал,в неё вложены и мои документы для устройства на работу.Ехать нужно в незнакомое место,стоят два белых автобуса.Я сажусь в один из них.Приезжаю на место и понимаю,что это так далеко и неудобно добираться,а ездить нужно каждый день.

Открываю книгу-журнал и вижу на внутренней стороне титульного листа два листика,степлером приколотые.Они соответствовали гарантом оформления в эту фирму,но ещё не окончательное оформление приказом.То есть ещё один шаг и я работник этой фирмы.Я вдруг понимаю ошибочность своего шага и что это мне не нужно. Я даже не вошла в помещение фирмы.Обрываю эти листочки, выбрасываю и ухожу,окончательно решив,что это не для меня..

Ответ:- Очень ярко и ясно тебе, Юля в сне показали, каким путем идти к своей мечте, как сделать правильный выбор для своих поступков, как решить по какому пути идти - все через сердечное восприятие. Отключив свой ум, послушав свое сердце, сделать правильный вывод и действовать во благо всего сущего на Земле, тем самым улучшая и возрождая свою жизнь, свое данное воплощение. Этот сон показывает один из вариантов развертывающихся событий.
31.07.13 Дорогой Учитель! Мне сегодня был показан очень яркий и значимый сон.Я в контакте с неизвестной женщиной,но очень плотно и слажено всё выстраивается в нашей совместной работе. Вижу написанный крупными буквами и красным шрифтом текст. Содержание прочитать не могу. Я как бы проникаю в смысл изложенного и знаю, что это инструкции-рекомендации, очень значимые, по работе с освобождением от управления сознания человечества. Смысл такой, что нельзя медлить, нужно эту работу проводить срочно, что и начинает делать эта незнакомая женщина.

Я изо всех сил стараюсь ей помочь, как-будто мы уже провели часть работы, но этого мало, даже показывается результат в процентном отношении. Какое-то эмоциональное возбуждение наблюдается, что нельзя больше тянуть с освобождением сознания людей от постороннего управления не только рептилоидными, другими негативными цивилизациями, но и управление сознанием и волей человека земными представителями. Воздействие земных ещё более жестокие.

Через весь сон проходило понимание, что нужно немедленно помочь освободить человека от управления его сознанием. Сам человек справиться с этим не сможет,нужна помощь Высших Сил Света.
После освобождения у человека ярко проявится его творческая индивидуальность. Многие и хотят проснуться, но не могут. Очень сильной паутиной опутаны.

Ответ:-Да, милое мое солнышко, тебе показали истинную картину влияния на человека сторонних Сил. Как бы человек ни старался, ему нужна помощь свыше, но это не говорит о том, что человек должен сложить руки. Когда человек духовно развивается и несет свое служение Свету, к нему на помощь всегда приходят Бого-Творцы с Высшего плана. Моим детям дарю эти знания. Люди об этом не ведают. Для всех вас, оставшихся, будет праздник души. Дайте время поработать с вами.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron